View Full Version : Делёшка
Yurcha
03-14-2013, 01:43 PM
помни это на свой день рожденья :235:
:1:
HoneyComb
03-14-2013, 01:44 PM
даже если я их сама купила?
ай мин... ну вот у нас общий щет
я на крисмас пошла в месис и купила себе холодильник и кольцо
а на новый год мы решили развестить
то есть холодильник можно взять
а кольцо - нет?
кого ты спрашиваешь, одни жадины говядины....
Baba_Yaga
03-14-2013, 01:44 PM
дремель со стразикаме хоть
(шо такое дремель?)
С 6-ю насадками и 60-ю вставками. И ещё тисочки шоб к столу прикручивать.
Yurcha
03-14-2013, 01:44 PM
ничего общего, ничего
если он от меня уходит то хер ему
а если я от него, то всё равно хер ему. и пусть радуется что легко отделалася, с хером хоть остался.
Какой у тебя муж безобидный, мне его даже жалко стало :312:
Свинка-бу
03-14-2013, 01:45 PM
Я даже не знала, что такие дорогие холодильники в природе бывают.:169:
ну я ж мечтаю только.
эх. бывают. бывают.
Sarochka
03-14-2013, 01:45 PM
че ита.
я о кольцах не мечтаю.
а холодильник, какой я хочу, в аккурат десять штук стоит.
я поняла, что хочу кухню за 50
думаю в 30-35 вложилась бы, если б сама выбирала, договаривалась
но к такой кухне прилагается дом за лимона 2
что делать ума не приложу :129:
Fursetka
03-14-2013, 01:45 PM
Это шодэвр! Садись пьЯть!
:113:
Свинка-бу
03-14-2013, 01:45 PM
ничего общего, ничего
если он от меня уходит то хер ему
а если я от него, то всё равно хер ему. и пусть радуется что легко отделалася, с хером хоть остался.
правильно, я щитаю.
чтобы потом даже пискнуть не мог, что его обобрали, чтобы после писка еще больше не обобрали.
Yurcha
03-14-2013, 01:45 PM
ну я ж мечтаю только.
эх. бывают. бывают.
Покажите мне хоть картинку того холодильника, может я тоже его захочу
HoneyComb
03-14-2013, 01:46 PM
даже если я их сама купила?
ай мин... ну вот у нас общий щет
я на крисмас пошла в месис и купила себе холодильник и кольцо
а на новый год мы решили развестить
то есть холодильник можно взять
а кольцо - нет?
если холодильник билд-ин то остается в доме, так что лучше бери дом :130:
Sultan
03-14-2013, 01:46 PM
че ита.
я о кольцах не мечтаю.
а холодильник, какой я хочу, в аккурат десять штук стоит.
ты опечаталась или это холодильник Смешно?
покажи хоть такое чудо природы
Olezhik
03-14-2013, 01:46 PM
Я даже не знала, что такие дорогие холодильники в природе бывают.:169:
Это потому что ты не из Урюпинска, а еслиб ты в Америку из Урюпинска зашмыгнула то и не такое бы знала. Подарочки надо знать какий просить, холодилники так за 10 штук, утюги так за штуку, платья так мешками, эх деребня ты Юрча! Учись у Свинки ;)
Fursetka
03-14-2013, 01:46 PM
С 6-ю насадками и 60-ю вставками. И ещё тисочки шоб к столу прикручивать.
слушай, ты такой кинки! это што та!
Fursetka
03-14-2013, 01:47 PM
Какой у тебя муж безобидный, мне его даже жалко стало :312:
ну а что делать. судьба у него такой.
Sarochka
03-14-2013, 01:47 PM
ты опечаталась или это холодильник Смешно?
покажи хоть такое чудо природы
ето мой дрим холодильник, я его даже трогала
Sultan
03-14-2013, 01:47 PM
я поняла, что хочу кухню за 50
думаю в 30-35 вложилась бы, если б сама выбирала, договаривалась
но к такой кухне прилагается дом за лимона 2
что делать ума не приложу :129:
как что
все тебя учить надо
миллионера искать надо:313:
Свинка-бу
03-14-2013, 01:47 PM
Покажите мне хоть картинку того холодильника, может я тоже его захочу
вот его версия подороже.
за 16 тыщ.
http://www.subzero-wolf.com/refrigeration/pro-48-with-glass-door
Screw101
03-14-2013, 01:48 PM
ну а что делать. судьба у него такой.
Таки да...
Yurcha
03-14-2013, 01:48 PM
кого ты спрашиваешь, одни жадины говядины....
Сто пудов. От мужиков фиг добьешься нормального подарка, поэтому я сама все дарю мужу и отпуска и холодильники:312:
Baba_Yaga
03-14-2013, 01:48 PM
А сверла в комлекте шли или пришлость таки на "насадки" потратиться ??
Самую большую комплектацию купил и ещё набор дополнительно прикупил. Мне ничего для неё не жалко! Теперь вместо того чтоб меня сверлить - сидит и жужжит! Лучший подарок который я сделал в своей жизни!
HoneyComb
03-14-2013, 01:48 PM
Понял, но всёравно никому не давай их надевать а то бывшему мужу не приятно будет. Выкинь их лутше и купи новые.
собака сожрала уже давно все мои тапки, так что я босичком бедненькая хожу в доме :119:
Свинка-бу
03-14-2013, 01:49 PM
Это потому что ты не из Урюпинска, а еслиб ты в Америку из Урюпинска зашмыгнула то и не такое бы знала. Подарочки надо знать какий просить, холодилники так за 10 штук, утюги так за штуку, платья так мешками, эх деребня ты Юрча! Учись у Свинки ;)
Ну да Свинка из Урюпинска в Америчку заскочила.
Куда уж ей тягаться с вами, Графами из столицы.
Olezhik
03-14-2013, 01:49 PM
Сто пудов. От мужиков фиг добьешься нормального подарка, поэтому я сама все дарю мужу и отпуска и холодильники:312:
А трусы?
fan_ta
03-14-2013, 01:49 PM
ничего общего, ничего
если он от меня уходит то хер ему
а если я от него, то всё равно хер ему. и пусть радуется что легко отделалася, с хером хоть остался.
ну я думаю если бы он ушёл ....ты фсем на форуме рассказала даменшн[dimension]/тайм... и фсётакое ...хера...процесса
чи нееет?
если нет = значет любишь!
what's the point of it all...
Yurcha
03-14-2013, 01:49 PM
вот его версия подороже.
за 16 тыщ.
http://www.subzero-wolf.com/refrigeration/pro-48-with-glass-door
Такой же как и у меня. Тока у меня дверь не прозрачная.
Не понимаю че он такой дорогой
HoneyComb
03-14-2013, 01:50 PM
После 13 лет мучений?:312:
как мне уже обяснили, ЕГО мучений :242:
Yurcha
03-14-2013, 01:50 PM
А трусы?
Ты будешь смеяться, но трусы тоже
Sultan
03-14-2013, 01:50 PM
вот его версия подороже.
за 16 тыщ.
http://www.subzero-wolf.com/refrigeration/pro-48-with-glass-door
в этой теме матерится можна ,не?
тогда я молча так скажем выматерилась
к такому холодосу надо дом как Славка писала лимона за 2-3
Olezhik
03-14-2013, 01:50 PM
Ну да Свинка из Урюпинска в Америчку заскочила.
Куда уж ей тягаться с вами, Графами из столицы.
Извени перепутал, а откуда ты? (точнея где родилась) А то народ послушать все Москвичи и Питербутсы, на крайняк Киевляни.
aprilneverends
03-14-2013, 01:50 PM
(я бы хотел холодильничек [SMEG], потому что они бывают разных цветов-розовые, красные, зеленые, голубые...))
Olezhik
03-14-2013, 01:51 PM
Ты будешь смеяться, но трусы тоже
Юрча ты маладетс чем больше я тебя читаю тем больше понимаю что такая баба в любом хозяйстве пригатиса.
Fursetka
03-14-2013, 01:51 PM
Такой же как и у меня. Тока у меня дверь не прозрачная.
Не понимаю че он такой дорогой
прозрачная дверь это по любому лишние
я этот чёртов холодильник и так через день мою, а еслиб в нём прозрачная дверь была, я б ваще ничего не делалa тока холодильник мыла весь день.
Screw101
03-14-2013, 01:52 PM
Ну да Свинка из Урюпинска в Америчку заскочила.
Куда уж ей тягаться с вами, Графами из столицы.
Свинка, в том-то и прелесть Америки: она всех уравнивает. И московских, и питерских, и даже зажопинских.
Брюнетко
03-14-2013, 01:52 PM
(я бы хотел холодильничек [SMEG], потому что они бывают разных цветов-розовые, красные, зеленые, голубые...))
аплаянс спрей пейнт :235:
HoneyComb
03-14-2013, 01:53 PM
Сто пудов. От мужиков фиг добьешься нормального подарка, поэтому я сама все дарю мужу и отпуска и холодильники:312:
я тоже сама дарила, вот приходит мазерс дей, он мне: что тебе подарить, я ниче не купил, а я такая: дорогой, не правда, смотри какие красивые очечки ти мне подарил, и достаю коробочку шанел очки :101:
Olezhik
03-14-2013, 01:53 PM
собака сожрала уже давно все мои тапки, так что я босичком бедненькая хожу в доме :119:
СЭКСИ
Свинка-бу
03-14-2013, 01:53 PM
в этой теме матерится можна ,не?
тогда я молча так скажем выматерилась
к такому холодосу надо дом как Славка писала лимона за 2-3
нахрен мне дом на 3 миллиона.
я кафешку свою хочу.
индастриал холодильники и прочее еще дороже.
Sultan
03-14-2013, 01:53 PM
прозрачная дверь это по любому лишние
я этот чёртов холодильник и так через день мою, а еслиб в нём прозрачная дверь была, я б ваще ничего не делалa тока холодильник мыла весь день.
Боже как я понимаю Фурсю
ОСиДи это так тяжело
Свинка-бу
03-14-2013, 01:54 PM
Извени перепутал, а откуда ты? (точнея где родилась) А то народ послушать все Москвичи и Питербутсы, на крайняк Киевляни.
С Урюпинска, я с Урюпинска, не переживай, не киевлянка ни разу
Fursetka
03-14-2013, 01:54 PM
Боже как я понимаю Фурсю
ОСиДи это так тяжело
да ваще
невыносимо можно сказать
Лирик
03-14-2013, 01:55 PM
Самый лучший холодильник это тот из которого выходит жаренная курочка и предлагает себя съесть. Все остальные это просто комнатный морг для хранения трупиков.
Yurcha
03-14-2013, 01:55 PM
как мне уже обяснили, ЕГО мучений :242:
Не, ну это понятно. Это ж стандартная ситуация - пока женаты, они типа любят, а как только развод - то начинается. Я ж поэтому и не развожусь, я морально не готова услышать о себе правду :312:
Свинка-бу
03-14-2013, 01:55 PM
Свинка, в том-то и прелесть Америки: она всех уравнивает. И московских, и питерских, и даже зажопинских.
Но только люди из зажопинска чаще всего орут какие они крутые и какие все остальные из зажопинсков.
Брюнетко
03-14-2013, 01:56 PM
зачем ваще холодильник?
нада все свежее есть :235:
Fursetka
03-14-2013, 01:56 PM
Самый лучший холодильник это тот из которого выходит жаренная курочка и предлагает себя съесть. Все остальные это просто комнатный морг для хранения трупиков.
для этого надо тётку
а не холодильник
Лирик
03-14-2013, 01:56 PM
Но только люди из зажопинска чаще всего орут какие они крутые и какие все остальные из зажопинсков.
Твой мужик носит цэпуру на пузе с гимнастом?
Sarochka
03-14-2013, 01:56 PM
ну что, все уже поняли, кто кого обобрал?
или рассказать по полочкам?
или не надо?
ну, раз уже кому-то невтерпежь вынести грязь на публику, я могу
если уже совсем разозлят
HoneyComb
03-14-2013, 01:56 PM
Не, ну это понятно. Это ж стандартная ситуация - пока женаты, они типа любят, а как только развод - то начинается. Я ж поэтому и не развожусь, я морально не готова услышать о себе правду :312:
неее, ты не поняла, это не бывший сказал... нынешний :111:
Yurcha
03-14-2013, 01:57 PM
прозрачная дверь это по любому лишние
я этот чёртов холодильник и так через день мою, а еслиб в нём прозрачная дверь была, я б ваще ничего не делалa тока холодильник мыла весь день.
От именно. Еще не хватало, чтобы люди видели, что у меня пустой холодильник :115:
Sultan
03-14-2013, 01:57 PM
нахрен мне дом на 3 миллиона.
я кафешку свою хочу.
индастриал холодильники и прочее еще дороже.
тагда такой холодильник в обычном доме будет как ананас в сибире на снегу..................
Лирик
03-14-2013, 01:57 PM
для этого надо тётку
а не холодильник
тетка его моет, зачем мне грязная курица???
Fursetka
03-14-2013, 01:58 PM
ну что, все уже поняли, кто кого обобрал?
или рассказать по полочкам?
или не надо?
ну, раз уже кому-то невтерпежь вынести грязь на публику, я могу
если уже совсем разозлят
щас не о тебе сара. спокойно.
Свинка-бу
03-14-2013, 01:58 PM
Твой мужик носит цэпуру на пузе с гимнастом?
попробую перевести.
носит ли мой муж огромную цепь с крестом на груди?
нет, не носит. кроме часов и обручального кольца никаких украшений больше не носит.
Olezhik
03-14-2013, 01:58 PM
С Урюпинска, я с Урюпинска, не переживай, не киевлянка ни разу
Да ладно Урюписнк тоже красивы город не хуже других городов.
http://www.alfa-video.ru/ur.html
Yurcha
03-14-2013, 01:58 PM
неее, ты не поняла, это не бывший сказал... нынешний :111:
Та шо ж ты поменяла мыло на шило?!?!?!:169:
larsen
03-14-2013, 01:58 PM
прозрачная дверь это по любому лишние
зато всё видно
нет ли лишнего в нём)
Sarochka
03-14-2013, 01:58 PM
щас не о тебе сара. спокойно.
нет, конечно
вся эта тема не обо мне
вся эта тема говно говняное, здесь же не идиоты сидят
Лирик
03-14-2013, 01:58 PM
ну что, все уже поняли, кто кого обобрал?
или рассказать по полочкам?
или не надо?
ну, раз уже кому-то невтерпежь вынести грязь на публику, я могу
если уже совсем разозлят
Сарочка, так эта мыльная опера о вас была?? расскажи конечно, интересно же знать чем там все закончиилось :111:
Fursetka
03-14-2013, 01:58 PM
тетка его моет, зачем мне грязная курица???
и курицу пожарит заодно
HoneyComb
03-14-2013, 01:59 PM
ну что, все уже поняли, кто кого обобрал?
или рассказать по полочкам?
или не надо?
ну, раз уже кому-то невтерпежь вынести грязь на публику, я могу
если уже совсем разозлят
че уж там , давай, видиш наконец то все правду говорят, кто кого обобрал... я своего обобрала, а ты?
Fursetka
03-14-2013, 01:59 PM
че уж там , давай, видиш наконец то все правду говорят, кто кого обобрал... я своего обобрала, а ты?
я своего постояно оббираю, как липку
Olezhik
03-14-2013, 02:00 PM
щас не о тебе сара. спокойно.
Мне страшно находиться в интэрнэте.... :111:
fan_ta
03-14-2013, 02:00 PM
тут - олежик...
на британском - беня пупкин...
весело...хотя нет = печально таки
паблисити в личной жизни...зло
=======================
"All the world's a stage, And all the men and women merely players"(WS)
aprilneverends
03-14-2013, 02:00 PM
аплаянс спрей пейнт :235:
неее уперся я..а мечта?
Sarochka
03-14-2013, 02:00 PM
че уж там , давай, видиш наконец то все правду говорят, кто кого обобрал... я своего обобрала, а ты?
я как порядочная с голой жопой пришла, с голой жопой ушла
все, концерт окончен
HoneyComb
03-14-2013, 02:00 PM
Та шо ж ты поменяла мыло на шило?!?!?!:169:
зато какое шило, это что то (ц):115:
Yurcha
03-14-2013, 02:00 PM
ну что, все уже поняли, кто кого обобрал?
или рассказать по полочкам?
или не надо?
ну, раз уже кому-то невтерпежь вынести грязь на публику, я могу
если уже совсем разозлят
Сара, если все что олежик написал - про тебя, то я млин просто снимаю шляпу.
Молодец!
Screw101
03-14-2013, 02:00 PM
ну что, все уже поняли, кто кого обобрал?
или рассказать по полочкам?
или не надо?
ну, раз уже кому-то невтерпежь вынести грязь на публику, я могу
если уже совсем разозлят
Жаль, что ты думаешь, что это кого-то интересует.
larsen
03-14-2013, 02:00 PM
зачем ваще холодильник?
нада все свежее есть :235:
водка и пиво должны быть холодными)
Fursetka
03-14-2013, 02:01 PM
Мне страшно находиться в интэрнэте.... :111:
не подмазывайся
я всё равно на сариной стороне, так што это...
Брюнетко
03-14-2013, 02:01 PM
я как порядочная с голой жопой пришла, с голой жопой ушла
все, концерт окончен
а платица?
тоже ему оставила? :239:
Olezhik
03-14-2013, 02:01 PM
че уж там , давай, видиш наконец то все правду говорят, кто кого обобрал... я своего обобрала, а ты?
Ханя, не путай божй дар с яишнитсей. Ты Бызнес Лэди и тебе ни откого ничего ненадо.
HoneyComb
03-14-2013, 02:01 PM
водка и пиво должны быть холодными)
а для этого есть спецальные холодильнички :122:
Брюнетко
03-14-2013, 02:02 PM
водка и пиво должны быть холодными)
в севенилевен лед продается всегда
Yurcha
03-14-2013, 02:02 PM
зато какое шило, это что то (ц):115:
Ты не сильно рекламируй, а то отобьют :312:
Screw101
03-14-2013, 02:02 PM
я своего постояно оббираю, как липку
Да не пи*ди ты уже...Ни фига ты его не оббираешь. И борщи с минетами тоже...Тоже мне self-proclaimed feminist.:116:
Свинка-бу
03-14-2013, 02:02 PM
а платица?
тоже ему оставила? :239:
чтоб ваджайну свою прикрывал чтоли?
fan_ta
03-14-2013, 02:02 PM
Жаль, что ты думаешь, что это кого-то интересует.
There are currently 24 users browsing this thread. (18 members and 6 guests)
fan_ta*,
Птиц,
Брюнетко,
Fursetka,
Olezhik,
Baba_Yaga,
Ben Dover
lol
последний раз стока было когда аурбо ....эээ...ну панятна
HoneyComb
03-14-2013, 02:03 PM
Ханя, не путай божй дар с яишнитсей. Ты Бызнес Лэди и тебе ни откого ничего ненадо.
мне меньше всех надо? я тоже подарки люблю :308:
Fursetka
03-14-2013, 02:03 PM
Да не пи*ди ты уже...Ни фига ты его не оббираешь. И борщи вариш с минетами тоже...Тоже мне селф-процлаимед феминист.:116:
не ругайся тут, иш
борщи варю , но без минетов.
а стою я ему дорого, потому что я балаваная и люблю всё дорогое и красивое.
Screw101
03-14-2013, 02:03 PM
лол
последний раз стока было когда аурбо ....эээ...ну панятна
Фанта, народ любит повеселиться. В принципе, у всех свои жизни и никого чужая не интересует.
HoneyComb
03-14-2013, 02:03 PM
Ты не сильно рекламируй, а то отобьют :312:
Инна уже присматривается, я знаю :143:
larsen
03-14-2013, 02:03 PM
а для этого есть спецальные холодильнички :122:
именно - холодильнички
маленькие
Sarochka
03-14-2013, 02:04 PM
а мне нихера не смешно от всего этого
какого полового *** все это воротить через 3 года я никак не пойму
Милька, забань меня нахер, а то я сейчас разойдусь
Yurcha
03-14-2013, 02:04 PM
Ханя, не путай божй дар с яишнитсей. Ты Бызнес Лэди и тебе ни откого ничего ненадо.
Тока такая тетка как Ханя может себе позволить большую, чистую и бескорыстную любовь. А нам, сермяжным, нужны нормальные мужики :122:
Брюнетко
03-14-2013, 02:04 PM
не ругайся тут, иш
борщи варю , но без минетов.
а стою я ему дорого, потому что я балаваная и люблю всё дорогое и красивое.
и кто ж тебя так избаловал?
HoneyComb
03-14-2013, 02:05 PM
Тока такая тетка как Ханя может себе позволить большую, чистую и бескорыстную любовь. А нам, сермяжным, нужны нормальные мужики :122:
большая и чистая любовь может быть только с нормальным мужиком :122:
Yurcha
03-14-2013, 02:05 PM
Инна уже присматривается, я знаю :143:
И Нахла :312:
Fursetka
03-14-2013, 02:06 PM
и кто ж тебя так избаловал?
да он сам и избалавал
плюс врождёное чувство прекрасного.
Olezhik
03-14-2013, 02:06 PM
мне меньше всех надо? я тоже подарки люблю :308:
Ну тебе подаеки дарить одно удовольствие :182:
fan_ta
03-14-2013, 02:06 PM
борщи с минетами
http://ic.pics.livejournal.com/fanta_lenta/34657782/64823/original.gif
HoneyComb
03-14-2013, 02:06 PM
И Нахла :312:
точно, Юрча што делать?
Yurcha
03-14-2013, 02:07 PM
большая и чистая любовь может быть только с нормальным мужиком :122:
Конечно-конечно. Любовь зла :312:
Это не про Юрика. Юрик -хороший, тока бедный :312:
larsen
03-14-2013, 02:08 PM
в севенилевен лед продается всегда
собака моя [ icecream]любит
Dafna
03-14-2013, 02:08 PM
нет, конечно
вся эта тема не обо мне
вся эта тема говно говняное, здесь же не идиоты сидят
так это ты та девочка с серьгами брильянтовыми?
тут Олежик не прав коль так :169:
fan_ta
03-14-2013, 02:08 PM
уже три года?!! сумасойти...
Screw101
03-14-2013, 02:09 PM
Ну тебе подаеки дарить одно удовольствие :182:
Олежик, ты поосторожнее с подарками...Тебе уже сказали: все равно останешься козлом.
berkut76
03-14-2013, 02:09 PM
точно, Юрча што делать?
В рент сдавать, пусть бабло в дом приносит.:143:
Dafna
03-14-2013, 02:11 PM
Мене одной кажется, что Олежик Сарочку забыть не может?
Ну у вас и подходы (с)
Йо, майо, по-другому как-то нада... намекать
HoneyComb
03-14-2013, 02:11 PM
Ну тебе подаеки дарить одно удовольствие :182:
:250:
Sarochka
03-14-2013, 02:11 PM
Олежик, ты поосторожнее с подарками...Тебе уже сказали: все равно останешься козлом.
да засуньте вы себе эти подарки в жопу
HoneyComb
03-14-2013, 02:12 PM
Конечно-конечно. Любовь зла :312:
Это не про Юрика. Юрик -хороший, тока бедный :312:
и по английски не говорит :119:
Screw101
03-14-2013, 02:12 PM
да засуньте вы себе эти подарки в жопу
Не злись. Я-то тут причем? Я тебе подарки не дарил.:117:
Свинка-бу
03-14-2013, 02:12 PM
Мене одной кажется, что Олежик Сарочку забыть не может?
потому что такой у него никогда больше не будет.
сколько бы не пыжился.
Screw101
03-14-2013, 02:13 PM
и по английски не говорит :119:
Ничего. Мы его пристроим в medical supply к армянам. Может, ССPС поможет...:313:
Dafna
03-14-2013, 02:14 PM
да засуньте вы себе эти подарки в жопу
может ты в коробочку всех ведмедиков сложи пока
а потом встретитесь, вручишь, а?
Лирик
03-14-2013, 02:14 PM
18 мемберс и 5 гуестс... интерес поднимается.
HoneyComb
03-14-2013, 02:14 PM
потому что такой у него никогда больше не будет.
сколько бы не пыжился.
а у нее как он не будет, но видимо таких им и не надо :235:
berkut76
03-14-2013, 02:15 PM
Ничего. Мы его пристроим в medical supply к армянам. Может, ССPС поможет...:313:
А Ханя его из тюрмы дождётса?:117:
HoneyComb
03-14-2013, 02:15 PM
Ничего. Мы его пристроим в медицал супплы к армянам. Может, ССПС поможет...:313:
себя пристрой, хи кен ду мач беттер :122:
Olezhik
03-14-2013, 02:15 PM
Олежик, ты поосторожнее с подарками...Тебе уже сказали: все равно останешься козлом.
Ну по поводу казла я уже понял, тут как не крути, "Все мужики ЖАДНЫЕ КОЗЛЫ"
Dafna
03-14-2013, 02:16 PM
потому что такой у него никогда больше не будет.
сколько бы не пыжился.
Так надо ж цивилизованно. С хризантемами, при параде.. начинать каяться.
а то такое...
Одна я и поняла, мятежную душу.
Свинка-бу
03-14-2013, 02:16 PM
а у нее как он не будет, но видимо таких им и не надо :235:
таких как олежик пачками на каждом углу.
Screw101
03-14-2013, 02:16 PM
А Ханя его из тюрмы дождётса?:117:
Не знаю...В ЛА полно мужиков...
Лирик
03-14-2013, 02:16 PM
А Ханя его из тюрмы дождётса?:117:
13 лет ждала.. пару лет потерпит, у вас там они переполнены, по паролю на поруки местной общине.
HoneyComb
03-14-2013, 02:16 PM
таких как олежик пачками на каждом углу.
а ты откуда знаешь какой Олежик? вы жили вместе?
Olezhik
03-14-2013, 02:17 PM
Мене одной кажется, что Олежик Сарочку забыть не может?
Ну у вас и подходы (с)
Йо, майо, по-другому как-то нада... намекать
Помойму на оборот, кажды раз какуйта херну слышу в свой аддресс, то жадны то казёл :111:
Свинка-бу
03-14-2013, 02:17 PM
а ты откуда знаешь какой Олежик? вы жили вместе?
а что надо обязательно жить? :153:
HoneyComb
03-14-2013, 02:17 PM
Не знаю...В ЛА полно мужиков...
уродов да, мужиков не очень:115:
Fursetka
03-14-2013, 02:18 PM
потому что такой у него никогда больше не будет.
сколько бы не пыжился.
не пыжился и пыжики не дарил бы?
HoneyComb
03-14-2013, 02:18 PM
а что надо обязательно жить? :153:
ну а как еще человека узнать чтоб делать такие выводы? :120:
Olezhik
03-14-2013, 02:18 PM
потому что такой у него никогда больше не будет.
сколько бы не пыжился.
Чур меня, чур :271:
Лирик
03-14-2013, 02:19 PM
Я не могу уследить за опереттой..
можно плиз расписать кто за Олежика, а кто на стороне Сарочки??
Свинка-бу
03-14-2013, 02:19 PM
ну а как еще человека узнать чтоб делать такие выводы? :120:
1 поступка достаточно.
можно от других послушать.
или самого героя послушать.
и сделать выводы.
жить для этого не обязательно.
HoneyComb
03-14-2013, 02:20 PM
1 поступка достаточно.
можно от других послушать.
или самого героя послушать.
и сделать выводы.
жить для этого не обязательно.
значит я что то пропустила, Лирик я пока не знаю на чей я стороне если что, о каком поступке сейчас реч?
Olezhik
03-14-2013, 02:20 PM
а ты откуда знаешь какой Олежик? вы жили вместе?
По расказам.... жадны казёл ;)
Dafna
03-14-2013, 02:20 PM
Помойму на оборот, кажды раз какуйта херну слышу в свой аддресс, то жадны то казёл :111:
ниче подобного.
ты енту тему начал, было? - было
а потом мы за всех начали.
а потом ты снова с выходом, што видел то, видел сюда..
а потом уж все сложилось
Тока я и говорю, не так все делается.
Могу помочь. Побуду переводчиком. Дорого. :134:
fan_ta
03-14-2013, 02:21 PM
я сарочку не знаю...и ....ну не знаааю... - но я всегда на стороне женщин а тем более когда так...
я - на сарочкиной стороне
Лирик
03-14-2013, 02:21 PM
значит я что то пропустила, Лирик я пока не знаю на чей я стороне если что, о каком поступке сейчас реч?
Тебе нельзя мужскую сторону принимать открыто...солидарность, то да се... заклюют свои же :111:
Olezhik
03-14-2013, 02:22 PM
ниче подобного.
ты енту тему начал, было? - было
а потом мы за всех начали.
а потом ты снова с выходом, што видел то, видел сюда..
а потом уж все сложилось
Тока я и говорю, не так все делается.
Могу помочь. Побуду переводчиком. Дорого. :134:
Ну что поделаеш? вот такой я плохой;)
Dafna
03-14-2013, 02:22 PM
По расказам.... жадны казёл ;)
де ты там себя увидел?
Сарочка такого не писала, не входи в отчаяние
еще все поправимо :304:
larsen
03-14-2013, 02:22 PM
Я не могу уследить за опереттой..
можно плиз расписать кто за Олежика, а кто на стороне Сарочки??
Сарочки, конечно
мелочные мужчины - зло)
Sultan
03-14-2013, 02:23 PM
вот нахрена тему на конкретные личности сводить
хотели поржать получилось,народ пишет ,радостно,
но все же переходить на личные отношения нехорошо
а главное не понятно
Брюнетко
03-14-2013, 02:23 PM
Сарочки, конечно
мелочные мужчины - зло)
бейте его девки, бейте :276:
Dafna
03-14-2013, 02:24 PM
Ну что поделаеш? вот такой я плохой;)
Плохой, да
Извинись, что померещилось, а ты везде ее видешь :101:
Лирик
03-14-2013, 02:24 PM
Сарочки, конечно
мелочные мужчины - зло)
О, Ларсен, ты вернулась, здаров, приятно видеть.
Знаит в лице Олежика ты подразумеваешь всех мелочных мужиков. А поэтому они - зло. Понял.
larsen
03-14-2013, 02:25 PM
бейте его девки, бейте :276:
прямо метлой?
непродизенфицированной)
Лешая
03-14-2013, 02:25 PM
1 поступка достаточно.
можно от других послушать.
или самого героя послушать.
и сделать выводы.
жить для этого не обязательно.
чтобы действительно узнать человека, таки да - нужно с ним жить
за один-два раза, "послушать" других или даже его, ничего не даст абсолютно
бывает же, что содается совершенно ложное представление о человеке (даже после неск. встреч) - время нужно, чтoбы узнать.
Olezhik
03-14-2013, 02:25 PM
де ты там себя увидел?
Сарочка такого не писала, не входи в отчаяние
еще все поправимо :304:
Кто такая Сарочка?
Лирик
03-14-2013, 02:25 PM
Плохой, да
Извинись, что померещилось, а ты везде ее видешь :101:
Давай побеседуем о нашей будущей прошлой жизни.
Свинка-бу
03-14-2013, 02:26 PM
значит я что то пропустила, Лирик я пока не знаю на чей я стороне если что, о каком поступке сейчас реч?
ну хотя бы открытие этой темы.
Dafna
03-14-2013, 02:26 PM
Кто такая Сарочка?
я понимаю ты ее иначе называл и помнишь
я тонкостей не знаю.
такой темы не было
Fursetka
03-14-2013, 02:27 PM
вот нахрена тему на конкретные личности сводить
хотели поржать получилось,народ пишет ,радостно,
но все же переходить на личные отношения нехорошо
а главное не понятно
это сара перевела, если уж откровенно
сара, я любя. но я это,.. строгая, но справедливая.
Olezhik
03-14-2013, 02:27 PM
После стольких страниц я понял, подарки надо доротиь дорогий по одной причини потомучто ты жадни казёл :) И если подарки не будеш дарить, ты всё равно будеш жадным казлом. поэтому дари и по больше Казлина :111:
Dafna
03-14-2013, 02:28 PM
Давай побеседуем о нашей будущей прошлой жизни.
я жи вернула кольцо.
не начинай.
щас не о нас (с)
Fursetka
03-14-2013, 02:28 PM
О, Ларсен, ты вернулась, здаров, приятно видеть.
Знаит в лице Олежика ты подразумеваешь всех мелочных мужиков. А поэтому они - зло. Понял.
ты ваще понятливый, мне так показалось
отвечаеш чётко, по делу.
понял. спасибо, будет сделано.
ты точно не женат?
larsen
03-14-2013, 02:28 PM
О, Ларсен, ты вернулась, здаров, приятно видеть.
Знаит в лице Олежика ты подразумеваешь всех мелочных мужиков. А поэтому они - зло. Понял.
я не знаю Олежика
но эту тему открыл ОН)
Dafna
03-14-2013, 02:29 PM
это сара перевела, если уж откровенно
сара, я любя. но я это,.. строгая, но справедливая.
она прочитала о себе в примере каком-то из..
там Олежик откровенничал :122:
Свинка-бу
03-14-2013, 02:30 PM
чтобы действительно узнать человека, таки да - нужно с ним жить
за один-два раза, "послушать" других или даже его, ничего не даст абсолютно
бывает же, что содается совершенно ложное представление о человеке (даже после неск. встреч) - время нужно, чтoбы узнать.
не согласна.
сейчас не об олежике если что.
но если человек сделал что то лично тебе неприятное.
ну не знаю. привязал банку к хвосту кота, например. то не обязательно с ним жить, чтобы понять какое это человек говно. достатьчно знать, что он любит маленьким собачкам глазки выкалывать.
Брюнетко
03-14-2013, 02:31 PM
не согласна.
сейчас не об олежике если что.
но если человек сделал что то лично тебе неприятное.
ну не знаю. привязал банку к хвосту кота, например. то не обязательно с ним жить, чтобы понять какое это человек говно. достатьчно знать, что он любит маленьким собачкам глазки выкалывать.
безотносительно к кому либо из участников этой драмы
но у любой истории всегда есть две стороны
и у любого поступка всегда есть предпосылки
Olezhik
03-14-2013, 02:32 PM
я не знаю Олежика
но эту тему открыл ОН)
Да я такой :111:
Screw101
03-14-2013, 02:33 PM
После стольких страниц я понял, подарки надо доротиь дорогий по одной причини потомучто ты жадни казёл :) И если подарки не будеш дарить, ты всё равно будеш жадным казлом. поэтому дари и по больше Казлина :111:
Нет, ты ни фига не понял...
Свинка-бу
03-14-2013, 02:33 PM
безотносительно к кому либо из участников этой драмы
но у любой истории всегда есть две стороны
и у любого поступка всегда есть предпосылки
конечно есть.
кто ж спорит.
Дженни
03-14-2013, 02:34 PM
Ну что - поделили уже богатство Олежыка ?
:105::112:
Sultan
03-14-2013, 02:34 PM
не согласна.
сейчас не об олежике если что.
но если человек сделал что то лично тебе неприятное.
ну не знаю. привязал банку к хвосту кота, например. то не обязательно с ним жить, чтобы понять какое это человек говно. достатьчно знать, что он любит маленьким собачкам глазки выкалывать.
Свинь а как банка на хвосте связана с выкалыванием глаз собакам???
дети в детстве часто это делают (мы сами как то ради эксперемента кота с 4го этажа скинули,кот выжил если что ) но это же не значит что этот же человек будет собаке глаза выкалывать?
как то ты неудачно пример привела
Olezhik
03-14-2013, 02:34 PM
Нет, ты ни фига не понял...
Я только непонимаю чего к каждому моему посту Славчу приписывают, с ней уже всё давно понятно.
Лирик
03-14-2013, 02:35 PM
ты ваще понятливый, мне так показалось
отвечаеш чётко, по делу.
понял. спасибо, будет сделано.
ты точно не женат?
Я много лет работал в енвайроменте, где строго соблюдалась иерархия и понятия у самураев :111:
Но женат я был. Ага. Так что "не нарушаю запретов" (c)
Olezhik
03-14-2013, 02:36 PM
Ну что - поделили уже богатство Олежыка ?
:105::112:
И не говори, хотябы один рулон туалетной бумаги оставили, про мыло и шампунь я молчу :169:
Dafna
03-14-2013, 02:37 PM
И не говори, хотябы один рулон туалетной бумаги оставили, про мыло и шампунь я молчу :169:
не гони :117:
Милька
03-14-2013, 02:37 PM
(я бы хотел холодильничек [SMEG], потому что они бывают разных цветов-розовые, красные, зеленые, голубые...))
давай покрасим хлодильник в чОрный цвеееет
давааай двааай
(ц)
песня
Лешая
03-14-2013, 02:37 PM
не согласна.
сейчас не об олежике если что.
но если человек сделал что то лично тебе неприятное.
ну не знаю. привязал банку к хвосту кота, например. то не обязательно с ним жить, чтобы понять какое это человек говно. достатьчно знать, что он любит маленьким собачкам глазки выкалывать.
мы сейчас не говорим про откровенныx живодеров и нескрывающихся мудаков (про олежика тоже не говорим, если что).
мы говорим о совершенно на вид нормальноm человекe.
ты не сможешь, ну не сможешь ты узнать, что это за человек, пока не поживешь с ним какое-то время.
люди имеют тенденцию хорошо играть и скрывать истинное "я", особенно зная, например, сколько у них тараканов и насколько у них сер'езные бега. а при совместной жизни или долгого общения, там уже скрывать проблематично будет
Fursetka
03-14-2013, 02:38 PM
Я много лет работал в енвайроменте, где строго соблюдалась иерархия и понятия у самураев :111:
Но женат я был. Ага. Так что "не нарушаю запретов" (ц)
ну понятно
выдресированый женатий жизнью.
"умная женщина не истерит, и не повышает голос на мужA. все приказы и команды отдаются спокойным чётким голосом."
Дженни
03-14-2013, 02:39 PM
не гони :117:
и шампунь забрали ?? :303:
Screw101
03-14-2013, 02:40 PM
Я только непонимаю чего к каждому моему посту Славчу приписывают, с ней уже всё давно понятно.
Нет, это она его себе приписывает. А тебе скажу...просто так. Из мужской солидарности...Нужно очень постараться, чтобы в одно и тоже вступить дважды...На те же самые грабли. И не потому, что кто-то хороший или плохой. I am talking about backgrounds and compatibility...
fan_ta
03-14-2013, 02:40 PM
ну не знаю. привязал банку к хвосту кота, например....
а перед этим миллион сообщений-фоток-ютюбов с котиком и с большой любовью... когда...было.... - "а тут мы кушаем...загораем...покупаем..." = ваще ацтойна выглядит - да...
котика[love] жалко а кто банку привязал = мудаг
Olezhik
03-14-2013, 02:40 PM
не гони :117:
А тут на зло ещё и туалет забился, кароче весело.
berkut76
03-14-2013, 02:40 PM
Нет, ты ни фига не понял...
я не понял, что ты не понял. Мужчина по-любому козёл, казахская народная мудрость.
Sultan
03-14-2013, 02:40 PM
например, сколько у них тараканов и насколько у них сер'езные бега.
понравилась фраза,запомню:))))))))))))))))
все тема себя исчерпала
Милька закрывай пока не начали выяснять отношения
HoneyComb
03-14-2013, 02:41 PM
чтобы действительно узнать человека, таки да - нужно с ним жить
за один-два раза, "послушать" других или даже его, ничего не даст абсолютно
бывает же, что содается совершенно ложное представление о человеке (даже после неск. встреч) - время нужно, чтобы узнать.
ну а я о чем, в разводе любом, всегда 3 стороны: его, её и правда :115:
Лирик
03-14-2013, 02:41 PM
ну понятно
выдресированый женатий жизнью.
"умная женщина не истерит, и не повышает голос на мужA. все приказы и команды отдаются спокойным чётким голосом."
Нет, в данном случае ты не права. Дрессировал я, о чем сейчас сожалею.
Дженни
03-14-2013, 02:41 PM
А тут на зло ещё и туалет забился, кароче весело.
а ершик от туалета тоже забрали ?? :120:
HoneyComb
03-14-2013, 02:42 PM
ну хотя бы открытие этой темы.
так там же друг с квартирой, Олежик подарил машину и квартиру? :321:
Свинка-бу
03-14-2013, 02:42 PM
так там же друг с квартирой, Олежик подарил машину и квартиру? :321:
вот и спросить у него надо чего он подарил, чтобы гнать на женщин.
Olezhik
03-14-2013, 02:43 PM
Нет, это она его себе приписывает. А тебе скажу...просто так. Из мужской солидарности...Нужно очень постараться, чтобы в одно и тоже вступить дважды...На те же самые грабли. И не потому, что кто-то хороший или плохой. И ам талкинг абоут бацкгроундс анд цомпатибилиты...
Тут слишком глубоки смысл особено про грабли, кто в даной случяй евляеца вторыми гравлями?
Dafna
03-14-2013, 02:43 PM
и шампунь забрали ?? :303:
мне кажется, он нарошно так шутит. :114:
HoneyComb
03-14-2013, 02:43 PM
не согласна.
сейчас не об олежике если что.
но если человек сделал что то лично тебе неприятное.
ну не знаю. привязал банку к хвосту кота, например. то не обязательно с ним жить, чтобы понять какое это человек говно. достатьчно знать, что он любит маленьким собачкам глазки выкалывать.
а я тебе так скажу, опять же не о Сарочке с Олежиком, но когда люди живут долго вместе а потом грязю поливают друг друга то это тоже о многом говорит
Olezhik
03-14-2013, 02:44 PM
а ершик от туалета тоже забрали ?? :120:
Нет слава богу, он то мне и пригодился...
Свинка-бу
03-14-2013, 02:45 PM
а я тебе так скажу, опять же не о Сарочке с Олежиком, но когда люди живут долго вместе а потом грязю поливают друг друга то это тоже о многом говорит
ага.
столько тем сарочка открыла. "о мужьях подруг" стооолько... ух...
Screw101
03-14-2013, 02:45 PM
Тут слишком глубоки смысл особено про грабли, кто в даной случяй евляеца вторыми гравлями?
В потенциале...Они всегда есть. They are out there. You just have to be able to see them. And take a detour.
Dafna
03-14-2013, 02:45 PM
а я тебе так скажу, опять же не о Сарочке с Олежиком, но когда люди живут долго вместе а потом грязю поливают друг друга то это тоже о многом говорит
вот кстати, да
непорядошно
alex korolev
03-14-2013, 02:45 PM
И не говори, хотябы один рулон туалетной бумаги оставили, про мыло и шампунь я молчу :169:
Бимер-то хоть оставили?
fan_ta
03-14-2013, 02:46 PM
когда друг другу абсалютна безразличны...никогда никто уже ничё и не гаварит
наверно
я предпалагаю
Брюнетко
03-14-2013, 02:46 PM
Бимер-то хоть оставили?
а че бимером попу вытирать чтоли?
Olezhik
03-14-2013, 02:46 PM
мне кажется, он нарошно так шутит. :114:
Вот как раз это не шутка :182:
Olezhik
03-14-2013, 02:47 PM
В потенциале...Они всегда есть. Тхеы аре оут тхере. Ёу юст хаве то бе абле то сее тхем. Анд таке а детоур.
Я слишком занят собой для того чтоб тратить время на чужуе грабли.
Olezhik
03-14-2013, 02:48 PM
Бимер-то хоть оставили?
Бимер новый ;)
HoneyComb
03-14-2013, 02:49 PM
ага.
столько тем сарочка открыла. "о мужьях подруг" стооолько... ух...
Свин, ты странная, получается нельзя открывать темы вообще, потому что народ сразу думает что о себе или о бывших?
Лешая
03-14-2013, 02:50 PM
ага.
столько тем сарочка открыла. "о мужьях подруг" стооолько... ух...
я прошу прощения и в коей мере ни за кого не вступаюсь
но, по-моему, про сарочкину личную жизнь знает весь форум, причем, она сама же и рассказывала
если уж новичкi все знаюt
alex korolev
03-14-2013, 02:50 PM
Бимер новый ;)
Повезло. М6?
Olezhik
03-14-2013, 02:51 PM
Свин, ты странная, получается нельзя открывать темы вообще, потому что народ сразу думает что о себе или о бывших?
Это уж точно если я что тут пишу то только ободном человека и вобше я тут пишу только для одной идинственой и не повторимой
:111:
Olezhik
03-14-2013, 02:52 PM
Повезло. М6?
К сожелению нет.
Милька
03-14-2013, 02:54 PM
возможно навсегда
Miami Vice
03-14-2013, 07:53 PM
у меня серьги и кулончик с изумрудами забрали да
правда отдал все дочери
поэтому неважно
и хотел норкувую шубу забрать
но не нашел
хех хозяйка дома, у которой я жила, запихнула ее в морозильную камеру
туда он не заглянул...
Девушки где вы таких партнеров находите? И 2ой вопрос - а что они такими стали овернайт? :120:
Olezhik
03-14-2013, 07:56 PM
Девушки где вы таких партнеров находите? И 2ой вопрос - а что они такими стали овернайт? :120:
Нет просто зима пришла, холодно стало :122:
Милька
03-14-2013, 07:58 PM
Девушки где вы таких партнеров находите? И 2ой вопрос - а что они такими стали овернайт? :120:
ну это делается от обиды
а не от жадности
Serge7
03-14-2013, 08:16 PM
Без причины, я ни у кого вобше ничего не заберал. Сказал бери что хочи и вали, да поскорей :182: Уважаю, Братуха! :) :110:
Olezhik
03-14-2013, 08:17 PM
Уважаю, Братуха! :) :110:
:110:
Serge7
03-14-2013, 08:23 PM
опрометчиво:)))
непомню какого народа но есть новелла
разошлись муж с женой он ей так же бери чего хочешь и иди
жена грит а давай на последок поужинаем вместе
мужик не дурак поел и тут же вырубился
очнулся а он связанный перекинутый через ишака едет
"что ты делаешь глупая женЧина?" спросил муж а она и отвечает
"сам же сказал бери что хочешь и иди, я и взяла что самое у меня дорогое было
муж понял что жена у него золотая и не стал с ней разводится.................. Это "Закавказские сказки", Султанчик. )) Это мы проходили... :116: :)
Serge7
03-14-2013, 08:35 PM
http://swotti.starmedia.com/tmp/swotti/cacheCGV1Z2VVDCAZMDG=QXV0B21VDGLVBI1DYXJZ/imgpeugeot%203084.jpg Что это за страшидло такое? :320:Ну и машинка, Беркут! :237: :197:
Miami Vice
03-14-2013, 08:54 PM
ну это делается от обиды
а не от жадности
А ну да. Свой от обиды. А вот все чужие от жадности. :111:
Alex5448
03-14-2013, 08:56 PM
Что это за страшидло такое? :320:Ну и машинка, Беркут! :237: :197:
Зато бензина мало жрёт.
Милька
03-14-2013, 09:11 PM
А ну да. Свой от обиды. А вот все чужие от жадности. :111:
о чужих я не писала
вы перед тем, как дургих лохами называть, полюбите тетку, а потом с ней разойдитесь
и расскажите
тогда мы поговорим
Не все на это способны.
Screw101
03-14-2013, 09:18 PM
Не все на это способны.
Правильно, Инок...Только зачем ты поддакиваешь Сарочке? Принимаешь сторону женщин опять на форуме? А где твоя мужская солидарность? А? А?
Правильно, Инок...Только зачем ты поддакиваешь Сарочке? Принимаешь сторону женщин опять на форуме? А где твоя мужская солидарность? А? А?
А где ты здесь видишь мужчин? Себя к кому относишь?
Dima424
03-14-2013, 09:30 PM
эх... жаль... что читать некогда... жаль...
Screw101
03-14-2013, 09:33 PM
эх... жаль... что читать некогда... жаль...
Ты немного пропустил...
Whoever
03-14-2013, 09:36 PM
По расказам.... жадны казёл ;)
я дословно не помню, но как-то я написал на форуме, что предпочитаю ездить в отпуск в Европу один, и меня спросили, не Олежик ли я:111:
Serge7
03-14-2013, 09:37 PM
Не все на это способны. Я, кстати, совершенно не считаю, что Олежик открывал эту тему с намёком на кого то отсюда персонально. Просто согласно знаменитой Русской пословице - " На воре и шапка горит!" :116: :197: , некоторые персонажи здесь разволновались не на шутку )), и это вполне естественно.. :)
Dima424
03-14-2013, 09:39 PM
Ты немного пропустил...
кто у нас тут самым делителем оказался?
Alex5448
03-14-2013, 09:41 PM
Я все время забываю. По моему шлимазл это который проливает суп. А шлемил тот на которого пролили. Тогда этот 1ый муж таки шлемил. :116:Наоборот.
Olezhik
03-14-2013, 09:47 PM
Я, кстати, совершенно не считаю, что Олежик открывал эту тему с намёком на кого то отсюда персонально. Просто согласно знаменитой Русской пословице - " На воре и шапка горит!" :116: :197: , некоторые персонажи здесь разволновались не на шутку )), и это вполне естественно.. :)
Самое смешно что я тоже самую поговорку вспомнил про вора :111: Тема дествительно была не о форумчянах, а об одном человека каторы на форуме вобше никогда не появляся. Если капмнуть то его с форма только Ханя может знать.
Whoever
03-14-2013, 09:57 PM
Я, кстати, совершенно не считаю, что Олежик открывал эту тему с намёком на кого то отсюда персонально. Просто согласно знаменитой Русской пословице - " На воре и шапка горит!" :116: :197: , некоторые персонажи здесь разволновались не на шутку )), и это вполне естественно.. :)
а я даже и так не считаю.
просто "некоторые персонажи" слово "жадный" употребляют настолько часто, что это рефлекторный ответ на открытую тему.
как если бы я подошёл к тебе, когда ты спишь, и ты бы меня ударил, даже не разобравшись, кто это, и как я у тебя казался:111:
Miami Vice
03-14-2013, 10:03 PM
Наоборот.
Да вот нашел здесь неплохое научное определение. ))
Several kinds of fools exist in Yiddish folklore, but Wisse believes that the schlemiel is derived from "the category of the luckless or inept, like the schlimazel . . . .". She differentiates the schlemiel and the schlimazel in this way:
The schlemiel is the active disseminator of bad luck, and the schlimazel its passive victim . . . . The schlimazel happens upon mischance, he has a penchant for lucklessness . . . . The schlemiel’s misfortune is his character. It is not accidental, but essential.
Whereas comedy involving the schlimazel tends to be situational, the schlemiel's comedy is existential, deriving from his very nature in its confrontation with reality.
Да, теперь будет легче определить ху из ху. :116:
Miami Vice
03-14-2013, 10:06 PM
а я даже и так не считаю.
просто "некоторые персонажи" слово "жадный" употребляют настолько часто, что это рефлекторный ответ на открытую тему.
как если бы я подошёл к тебе, когда ты спишь, и ты бы меня ударил, даже не разобравшись, кто это, и как я у тебя казался:111:
Форум уже может чеканить свою медаль. На одной стороне будет "жадный казёл" а на обратной "алчная пелотка". И выдавать её по праздникам заслужившим юзерам.
untamed
03-14-2013, 11:41 PM
Кстати, чем меньше даришь драгоценностей, тем больше шанс, что делить ничего не надо будет, и меньше шанс, что козлом назовут.:122:
А подарки теперь принято забирать назад, или делить?
Serge7
03-14-2013, 11:49 PM
а я даже и так не считаю.
просто "некоторые персонажи" слово "жадный" употребляют настолько часто, что это рефлекторный ответ на открытую тему.
как если бы я подошёл к тебе, когда ты спишь, и ты бы меня ударил, даже не разобравшись, кто это, и как я у тебя казался:111:Да, Хуевер.. Я не понимаю в чём проблема в ихних умах? Мы отдали им самые лучшие годы, мы отдали им наши самые большие деньги! Мы отдали им нашу самую большую Любовь! Шо ещё надо им для полного счастья>??? :111: :197:
untamed
03-15-2013, 12:03 AM
Да-с, именно потому нужны адвокаты.
Кому-то яхту хочется...
Амазонка
03-15-2013, 12:43 AM
Я вот задумался, когда люди расходяца нужно ли в такой ситуаций оставаться честным и порядочным? Или всё таки надо напливать на все морали и захапать как можно больше себе?
Вот смотю у меня к сожелению много знакомых разошлись, да что знакомые сам прошел через это фигню. И как люди не расходились всё равно после развода заявляют что вторая половина окозалось козлами, надурили, ободрали, по миру пустили.
Вот например один мой знакому оставил соеей бывшей, квартиру, машину, все драгоцености что дарил, а в результате всё равно он казел и самое главное жадны ублюдок. Так вот, может дествительно надо быть такими казлом и жадным ублюдком, или в любой ситуаций надо оставаться человеком?
Если он отец твоих детей, то стоило бы воздержаться от подобных изречений, а то дети получаются тогда сатиры :162:
Olezhik
03-15-2013, 01:04 AM
Если он отец твоих детей, то стоило бы воздержаться от подобных изречений, а то дети получаются тогда сатиры :162:
Когда вопрос стоит чтоб своё майно урвать и чужого по больше ухватить и не на такое пойдут и через детей переступят.
Джентльмен
03-15-2013, 05:08 PM
Когда вопрос стоит чтоб своё майно урвать и чужого по больше ухватить и не на такое пойдут и через детей переступят.
значится в голове уже поняла что там все совсем совсем закончилось - осталась лишь надежда укусить побольше и пнуть побольнее
Olezhik
03-15-2013, 05:10 PM
значится в голове уже поняла что там все совсем совсем закончилось - осталась лишь надежда укусить побольше и пнуть побольнее
Таких людей даже желеть не хочиться...
Джентльмен
03-15-2013, 05:13 PM
Таких людей даже желеть не хочиться...
это не только в браке... ты когда нибудь видел как бизнес делили?
Olezhik
03-15-2013, 05:18 PM
это не только в браке... ты когда нибудь видел как бизнес делили?
Сам учяствовал не однокларно в таких делёжках...
Serge7
03-15-2013, 05:24 PM
это не только в браке... ты когда нибудь видел как бизнес делили? Брак - это не Бизнес, Дорогой. Это должно быть по-любви, и только по-любви.
Свинка-бу
03-15-2013, 06:07 PM
брак как раз таки бизнес.
соглашение.
партнерство.
называйте как хотите.
а по любви только секс.
Adrina
03-15-2013, 06:17 PM
Мужчины, что с вами было вчера? (ну и понаписали)
65452
HoneyComb
03-15-2013, 07:20 PM
брак как раз таки бизнес.
соглашение.
партнерство.
называйте как хотите.
а по любви только секс.
:321:
Свинка-бу
03-15-2013, 07:21 PM
:321:
без обмороков.
нафига бумажки подписывать?
кольца какие то там.
живите так.
Olezhik
03-15-2013, 07:32 PM
без обмороков.
нафига бумажки подписывать?
кольца какие то там.
живите так.
А как же гринку получить, или как же потом делица?
HoneyComb
03-15-2013, 07:38 PM
без обмороков.
нафига бумажки подписывать?
кольца какие то там.
живите так.
Не хочу тебя расстраивать но большинство бизнес партнерств расподаются :115:
Yurcha
03-15-2013, 07:39 PM
без обмороков.
нафига бумажки подписывать?
кольца какие то там.
живите так.
Как нафига? Чтобы потом от Любви было тяжелее отмазаться, в случае чего :312:
Джентльмен
03-15-2013, 09:25 PM
Брак - это не Бизнес, Дорогой. Это должно быть по-любви, и только по-любви.
еще какой бизнес!
а организуя новый бизнес первым делом следует оговорить условия делёжки прибыли и возможного развода
так что - да здравствуют пренапы!
Амазонка
03-15-2013, 09:27 PM
Брак - это казино. Можно выиграть, можно проиграть, а можно и уйти при своих.
А вот союз сердец.....
Miami Vice
03-15-2013, 09:29 PM
Брак - это казино. Можно выиграть, можно проиграть, а можно и уйти при своих.
А вот союз сердец.....
Союз сердец - звучит как "п*здец". Который крадется незаметно.
Джентльмен
03-15-2013, 09:29 PM
еще романтику приплети
Амазонка
03-15-2013, 09:30 PM
Да, мы такие :101:
Джентльмен
03-15-2013, 09:32 PM
вот так всегда - вначале романтика, поцалуи при луне и любофф до гроба
а потом развод, делёжка и козлы
Амазонка
03-15-2013, 09:37 PM
вот так всегда - вначале романтика, поцалуи при луне и любофф до гроба
а потом развод, делёжка и козлы
Неча тогда в казино ходить :312:
Джентльмен
03-15-2013, 09:39 PM
Неча тогда в казино ходить :312:
можно подумать тогда казино нам само на дом придет
Амазонка
03-15-2013, 09:41 PM
можно подумать тогда казино нам само на дом придет
Согласно древней китайской мудрости, если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть, как мимо проплывает труп твоего врага. Может если еще немного подождать, то и казино припрется? :235:
Джентльмен
03-15-2013, 09:43 PM
Согласно древней китайской мудрости, если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть, как мимо проплывает труп твоего врага. Может если еще немного подождать, то и казино припрется? :235:
согласно легенде в ведре воды столько же калорий сколько их в твоем будетброде с колбаской - но ты ж водой не накачиваешься
Амазонка
03-15-2013, 09:46 PM
(упала в обморок) Домовой, ты за мной следишь? :114:
ПС Винчика хочешь?
Dafna
03-16-2013, 04:12 AM
А как же гринку получить, или как же потом делица?
тебе гринку жалка чи што ?
Olezhik
03-16-2013, 11:23 AM
тебе гринку жалка чи што ?
Нет пусть имеют на здоровья, бизнес есть бизнес, как говорят Американцы. В моём бизнесе чясто встречяюца люди каторые работаю ради гринки (в чястности Индусы) на минимальную зарплату. Да и работу они делают самуй сложную. Ночями приходица снашастса с самыми устревшими и совсем не годными системами. На эти системы совсем положиться не возможно, то и делаю что падают. Нет чтоб списать старую рухлять, так нет. Подкладывают их нещястным, пусть сами расхёбывают и решают как эти устарелые системы поднимать. Эти системы прочишять ещё надо, их же загадили сотни других пользавателей. Ну кароче работы не почяты край. Причем так работают любому ситизону форы дадут.
Вон и Свинка говорит что брачны союз это всеволиш бизнес, ну а если бизнес тогда и гринку нежалко. Особено когда человек за эту гринку так тяжело отробатывает как те индусы.
Miami Vice
03-17-2013, 09:05 AM
Нет пусть имеют на здоровья, бизнес есть бизнес, как говорят Американцы. В моём бизнесе чясто встречяюца люди каторые работаю ради гринки (в чястности Индусы) на минимальную зарплату. Да и работу они делают самуй сложную. Ночями приходица снашастса с самыми устревшими и совсем не годными системами. На эти системы совсем положиться не возможно, то и делаю что падают. Нет чтоб списать старую рухлять, так нет. Подкладывают их нещястным, пусть сами расхёбывают и решают как эти устарелые системы поднимать. Эти системы прочишять ещё надо, их же загадили сотни других пользавателей. Ну кароче работы не почяты край. Причем так работают любому ситизону форы дадут.
Вон и Свинка говорит что брачны союз это всеволиш бизнес, ну а если бизнес тогда и гринку нежалко. Особено когда человек за эту гринку так тяжело отробатывает как те индусы.
В смысле по ночам поднимают устаревшую систему?
Свинка-бу
03-17-2013, 09:41 AM
Вон и Свинка говорит что брачны союз это всеволиш бизнес, ну а если бизнес тогда и гринку нежалко. Особено когда человек за эту гринку так тяжело отробатывает как те индусы.
тебе не жалка?
ты жадный. тебе все жалко.
все это уже прекрасно поняли.
Милька
03-17-2013, 10:16 AM
тебе не жалка?
ты жадный. тебе все жалко.
все это уже прекрасно поняли.
вантуз был золотой
с бриллиантами
ты что
пиджака замшевых - ТРИ(ц)
:111:
Miami Vice
03-17-2013, 10:29 AM
тебе не жалка?
ты жадный. тебе все жалко.
все это уже прекрасно поняли.
"Жалко у пчелки в попе". У Олежика "пепел Клааса" не даёт покоя.
Rodent
03-17-2013, 10:34 AM
"Жалко у челки в попе".
У кого?:239: