PDA

View Full Version : Делёшка



Pages : 1 [2] 3 4 5

Whoever
03-13-2013, 10:47 PM
Ну ты не хотел иметь детей, а мой друг хотел.
Он со своей девушкой приняли решение оставить ребенка, несмотря на то, что она не хотела выходить за него замуж. Ничего предосудительного в этом не вижу.

я тоже-кроме маленькой детали: по описанию, он подарил ей квартиру за ребёнка:111:

Alex5448
03-13-2013, 10:51 PM
Есть такие мужчины, которых как ни крути "козлом" назовут. У меня есть пример обратного типа мужчин:

У меня есть знакомый парень, вааще бабник еще тот был. С женщинами обходился жестоко, бросал их безжалостно и без подарков. И вот однажды он познакомился с девушкой и безумно в нее влюбился. Она успела залететь до свадьбы, и он узнав эту счастливейшую новость на крыльях любви полетел покупать ей дорогущее кольцо от Тиффани. Представьте себе его изумление, когда та девушка сказала, что не хочет за него замуж. В общем, я думала он ее прибьет или обзовет плохими словами. А нет, он конечно, ужасно расстроился, но впоследствии купил ей квартиру. Сказал, что это подарок за сына.
Нда, не только Дженни тут 40 летний подросток.

Cherry29
03-13-2013, 10:56 PM
Я вот задумался, когда люди расходяца нужно ли в такой ситуаций оставаться честным и порядочным? Или всё таки надо напливать на все морали и захапать как можно больше себе?

Вот смотю у меня к сожелению много знакомых разошлись, да что знакомые сам прошел через это фигню. И как люди не расходились всё равно после развода заявляют что вторая половина окозалось козлами, надурили, ободрали, по миру пустили.

Вот например один мой знакому оставил соеей бывшей, квартиру, машину, все драгоцености что дарил, а в результате всё равно он казел и самое главное жадны ублюдок. Так вот, может дествительно надо быть такими казлом и жадным ублюдком, или в любой ситуаций надо оставаться человеком?

Надо оставаться человеком в любой ситуации
неважно что говорят другие,это их проблемa..
важно что ты чувствуешь..
Самое ужасное в этой жизни,
когда тебе гадко от самого себя.
жить гораздо приятнее в гармонии с собой,
лично я тк щЫтаю..:115:

berkut76
03-13-2013, 11:07 PM
И рождаться тоже не надо.

это независящее от нас обстоятельство.:117:

Screw101
03-13-2013, 11:08 PM
Мой русский тоже 20-ти летней давности:312:

Я вот, например, до прихода на форум не знал, что такое "забить стрелку" и "жесть"...:117:

Джентльмен
03-13-2013, 11:10 PM
Надо оставаться человеком в любой ситуации
неважно что говорят другие,это их проблемa..
важно что ты чувствуешь..
Самое ужасное в этой жизни,
когда тебе гадко от самого себя.
жить гораздо приятнее в гармонии с собой,
лично я тк щЫтаю..:115:
это абстрактные слова, а на деле бывает иначе

каждый выбирает для себя...

Cherry29
03-13-2013, 11:10 PM
Я вот, например, до прихода на форум не знал, что такое "забить стрелку" и "жесть"...:117:

А жену ты спрашЫвал?
я думаю она знает:1:

berkut76
03-13-2013, 11:11 PM
Я вот, например, до прихода на форум не знал, что такое "забить стрелку" и "жесть"...:117:

Я тебе когда нибудь расскажу историю как одна Москвичка просила меня купить ей "пыжика", а я очень долго не мог понять, что она от меня хочет, потому что я думал, "зачем ей пыжиковая шапка".:111:

Screw101
03-13-2013, 11:11 PM
А жену ты спрашЫвал?
я думаю она знает:1:

Ей вообще было 12-13, когда она приехала...Какие "стрелки"?

Screw101
03-13-2013, 11:12 PM
Я тебе когда нибудь расскажу историю как одна Москвичка просила меня купить ей "пыжика", а я очень долго не мог понять, что она от меня хочет, потому что я думал, "зачем ей пыжиковая шапка".:111:

Расскжи здесь. Вместе посмеемся.:122:

Alex5448
03-13-2013, 11:12 PM
Я тебе когда нибудь расскажу историю как одна Москвичка просила меня купить ей "пыжика", а я очень долго не мог понять, что она от меня хочет, потому что я думал, "зачем ей пыжиковая шапка".:111:
И что это оказалось? Машина Пежо?

berkut76
03-13-2013, 11:14 PM
И что это оказалось? Машина Пежо?

В точку. Они там среди женщин популярны.

Screw101
03-13-2013, 11:15 PM
В точку. Они там среди женщин популярны.

:120:

Это в тему про подвиды.

berkut76
03-13-2013, 11:17 PM
:120:

Это в тему про подвиды.

Да ладно, тут вот девушкам квартиры дарят. А если та квартира ещё и в Сан Франциско, а не в междуречинске, то я конечно извиняюсь, но тот ребёнок должен выкакивать golden nuggets, чтоб его мама заслужила такой подарок

Alex5448
03-13-2013, 11:17 PM
Да ладно, тут вот девушкам квартиры дарят. А если та квартира ещё и в Сан Франциско, а не в междуречинске, то я конечно извиняюсь, но тот ребёнок должен выкакивать golden nuggets, чтоб его мама заслужила такой подарок
И ты тоже говори (с).

Cherry29
03-13-2013, 11:19 PM
это абстрактные слова, а на деле бывает иначе

каждый выбирает для себя...

Люди делают ошибки..
потом за них расплачиваюЦа..
есть такое слово "совесть"
сугубо индивидуальное свойство каждого человека...
она независима от мнения окружающих...
Кроме совести у некоторых имеется другой внутренний механизм,
контролирующий наше сознание.
Это – стыд.
С помощью этого чувства человек осознает,
что иногда он поступает.. не так как надо,
т.е. он чувствует себя виноватым.
поступая по совести, мы обретаем
душевное равновесие и покой../журнал мурзилка/:115:

Screw101
03-13-2013, 11:19 PM
Да ладно, тут вот девушкам квартиры дарят. А если та квартира ещё и в Сан Франциско, а не в междуречинске, то я конечно извиняюсь, но тот ребёнок должен выкакивать голден нуггетс, чтоб его мама заслужила такой подарок

Чего только на форуме не узнаешь...Пыжики, квартиры за детей...Я даже не подозревал, что такое существует.

Cherry29
03-13-2013, 11:22 PM
Чего только на форуме не узнаешь...Пыжики, квартиры за детей...Я даже не подозревал, что такое существует.

Сегодня один мой знакомый рассказал мне
что одна девушка родила от него..
замуж-не может быть и речи(он не хочет)
аборт (не может быть и речи) она не хочет
он ей высылает пару тысяц баксов в месяц
на ребёнка и всё..
все довольны..

Serge7
03-13-2013, 11:22 PM
Надо оставаться человеком в любой ситуации
неважно что говорят другие,это их проблемa..
важно что ты чувствуешь..
Самое ужасное в этой жизни,
когда тебе гадко от самого себя.
жить гораздо приятнее в гармонии с собой,
лично я тк щЫтаю..:115: Вишенка, тут, как я понимаю собрались обычные, довольно таки порядочные, трудолюбивые пацаны, поговорить просто на тему, по-честному и откровенно. Мне кажется, ни у кого язык больше не повернётся, называть нас стяжателями, халявщиками и прихлебателями.. мне кажется, всё таки, это как то больше присуще, другой, противоположной стороне. Тока не обижайсь, за честность.. ОК? :116: :)

Alex5448
03-13-2013, 11:24 PM
Сегодня один мой знакомый рассказал мне
что одна девушка родила от него..
замуж-не может быть и речи(он не хочет)
аборт (не может быть и речи) она не хочет
он ей высылает пару тысяц баксов в месяц
на ребёнка и всё..
все довольны..
А это мало? Если посчитать по ЧС гайдлайнс у мужика должна быть зарплата в 8к в месяц, как минимум.

berkut76
03-13-2013, 11:24 PM
Чего только на форуме не узнаешь...Пыжики, квартиры за детей...Я даже не подозревал, что такое существует.

Без п...жа, несколько лет назад в местной "русской community" "стандратная такса" за ребёнка была ювелирка на сумму порядка $10К. Типа там пара серёжек с колье. Как сейчас не знаю.:101:

Cherry29
03-13-2013, 11:26 PM
А это мало? Если посчитать по ЧС гайдлайнс у мужика должна быть зарплата в 8к в месяц, как минимум.

А он не плачет и не ноет..
сам предложЫл..
ребёнок же мой,говорит..

Screw101
03-13-2013, 11:26 PM
Без п...жа, несколько лет назад в местной "русской цоммуниты" "стандратная такса" за ребёнка была ювелирка на сумму порядка $10К. Типа там пара серёжек с колье. Как сейчас не знаю.:101:

В каком странном мире живет ваша русская community..:117:

Cherry29
03-13-2013, 11:28 PM
Вишенка, тут, как я понимаю собрались обычные, довольно таки порядочные, трудолюбивые пацаны, поговорить просто на тему, по-честному и откровенно. Мне кажется, ни у кого язык больше не повернётся, называть нас стяжателями, халявщиками и прихлебателями.. мне кажется, всё таки, это как то больше присуще, другой, противоположной стороне. Тока не обижайсь, за честность.. ОК? :116: :)

Да,нет,нет пожалуйста..
какие могут быть обидЫ..:115:

Alex5448
03-13-2013, 11:31 PM
А он не плачет и не ноет..
сам предложЫл..
ребёнок же мой,говорит..
Надеюсь что он это сделал через ЧС адженси с корт ордером.

Alex5448
03-13-2013, 11:33 PM
Без п...жа, несколько лет назад в местной "русской community" "стандратная такса" за ребёнка была ювелирка на сумму порядка $10К. Типа там пара серёжек с колье. Как сейчас не знаю.:101:
У кого? У заштатных айтишников (в лучшем случае), таксистов и нарезателей колбасы?

Cherry29
03-13-2013, 11:35 PM
Надеюсь что он это сделал через ЧС адженси с корт ордером.

Да, не..
я его знаю,
он не будет этим заниматься..
у него на это нет время..
а потом она не требует ничего
как я поняла,он сам ..

Alex5448
03-13-2013, 11:38 PM
Да, не..
я его знаю,
он не будет этим заниматься..
у него на это нет время..
а потом она не требует ничего
как я поняла,он сам ..
Ну а потом она легко сдерёт с него бэк суппорт через суд, а то что он посылает сейчас будет считатся как подарок. Какой у него примерно доход?

Cherry29
03-13-2013, 11:41 PM
Ну а потом она легко сдерёт с него бэк суппорт через суд, а то что он посылает сейчас будет считатся как подарок. Какой у него примерно доход?
Я откуда знаю?
я только знаю,что
Он человек состоятельный..
очень даже..

Alex5448
03-13-2013, 11:46 PM
Я откуда знаю?
я только знаю,что
Он человек состоятельный..
очень даже..
Если очень состоятельный то 2к это копейки. Через суд пришлось бы платить намного больше.

Leon93
03-13-2013, 11:48 PM
Вот и Мйелу Гибсону не повезло.

А всё почему?? Он мою теорию стирки трусов не изучал. Попал на миллионы.

Cherry29
03-13-2013, 11:49 PM
Если очень состоятельный то 2к это копейки. Через суд пришлось бы платить намного больше.

Он просто не мелочный,
думаю он делает больше для неё...

он всегда таким был..
сколько я его знаю..

HoneyComb
03-13-2013, 11:51 PM
Я вот задумался, когда люди расходяца нужно ли в такой ситуаций оставаться честным и порядочным? Или всё таки надо напливать на все морали и захапать как можно больше себе?

Вот смотю у меня к сожелению много знакомых разошлись, да что знакомые сам прошел через это фигню. И как люди не расходились всё равно после развода заявляют что вторая половина окозалось козлами, надурили, ободрали, по миру пустили.

Вот например один мой знакому оставил соеей бывшей, квартиру, машину, все драгоцености что дарил, а в результате всё равно он казел и самое главное жадны ублюдок. Так вот, может дествительно надо быть такими казлом и жадным ублюдком, или в любой ситуаций надо оставаться человеком?

То есть при разводе драгоценности принято забирать? И правда жадные козлы :115:

HoneyComb
03-13-2013, 11:53 PM
Врядли, она же изменила и ушла к другому

А она куда ушла? Если квартира у нее? Олежек, давай все факты а то мне кажется ты не договариваешь

Sultan
03-14-2013, 12:00 AM
просто подпишусь,поржать.........

Yurcha
03-14-2013, 12:07 AM
я тоже-кроме маленькой детали: по описанию, он подарил ей квартиру за ребёнка:111:

Ну да, если бы она не родила ребенка, то он бы квартиру ей не покупал. Что смешного?:239:

Yurcha
03-14-2013, 12:10 AM
Я вот, например, до прихода на форум не знал, что такое "забить стрелку" и "жесть"...:117:

Это еще что...я до прихода на форум не знала, что в русском языке есть глагол "ложить":115:

Bashmachnica
03-14-2013, 12:11 AM
Ой дележь-пелешь тоже мне проблема-20 баранов ему 20 баранов мне.

Bashmachnica
03-14-2013, 12:12 AM
Это еще что...я до прихода на форум не знала, что в русском языке есть глагол "ложить":115:

Я как до прихода не знала и щас не знаю:122:

Yurcha
03-14-2013, 12:13 AM
Я тебе когда нибудь расскажу историю как одна Москвичка просила меня купить ей "пыжика", а я очень долго не мог понять, что она от меня хочет, потому что я думал, "зачем ей пыжиковая шапка".:111:

- На 8 Марта жена попросила подарить ей норку. Три дня копал. Надеюсь, понравится!

Yurcha
03-14-2013, 12:15 AM
Я как до прихода не знала и щас не знаю:122:

Читай жену Скрю, она тебе расскажет, как гель ложат на волосы :122:

HoneyComb
03-14-2013, 12:15 AM
А как нащёт того что он просот порядочни человек, или этот вариант не возможен?

Не возможен, анлес он ее ушел и чуствует вину свою.

Bashmachnica
03-14-2013, 12:18 AM
Читай жену Скрю, она тебе расскажет, как гель ложат на волосы :122:
Она не права. Гель на волосы мажут. Эх молодежь:313:

HoneyComb
03-14-2013, 12:20 AM
прям так массово и у всех не те?


"дайте Васе другой глобус"

У меня хорошие отношения :115:
Наверно потому что мне квартиру не дарили а я к другому не ушла :235:

Yurcha
03-14-2013, 12:43 AM
У меня хорошие отношения :115:
Наверно потому что мне квартиру не дарили а я к другому не ушла :235:

А ты подарки вернула? А engagement ring? :312:

Serge7
03-14-2013, 12:54 AM
А ты подарки вернула? А engagement ring? :312:Ктож энгейджмент ринг здесь возвращает? Этож основной, первый показатель, для приличной Американской женщины, кто у неё муж! :312: :197:

HoneyComb
03-14-2013, 12:55 AM
А ты подарки вернула? А engagement ring? :312:

Сумасошла? :303:

Yurcha
03-14-2013, 01:02 AM
Сумасошла? :303:

Ну engagement ring - это ж "не простое украшение", это символ брачного союза. Если ты решила расторгнуть союз, то по логике вещей, полагается вернуть кольцо. Нет?

Yurcha
03-14-2013, 01:03 AM
Ктож энгейджмент ринг здесь возвращает? Этож основной, первый показатель, для приличной Американской женщины, кто у неё муж! :312: :197:

Так мужа ж уже нет

Serge7
03-14-2013, 01:13 AM
Ну engagement ring - это ж "не простое украшение", это символ брачного союза. Если ты решила расторгнуть союз, то по логике вещей, полагается вернуть кольцо. Нет? Если это происходит до свадьбы, то есть пока вы просто помолвлены.. :116: :) После свадьбы - оно твоё, Юра, навсегда. No matter what! :197: :110:

Yurcha
03-14-2013, 01:16 AM
Если это происходит до свадьбы, то есть пока вы просто помолвлены.. :116: :) После свадьбы - оно твоё, Юра, навсегда. No matter what! :197: :110:

Тоже логично.

Dafna
03-14-2013, 01:52 AM
Да. Это непорядошно.
Нада все оставить жене и уходить :312:

Olezhik
03-14-2013, 01:56 AM
В точку. Они там среди женщин популярны.

Берычь, я надеюсь ти не купил :182:

Olezhik
03-14-2013, 01:58 AM
Сегодня один мой знакомый рассказал мне
что одна девушка родила от него..
замуж-не может быть и речи(он не хочет)
аборт (не может быть и речи) она не хочет
он ей высылает пару тысяц баксов в месяц
на ребёнка и всё..
все довольны..

кроме ребёнка,
-а где папа?
-папа в рейсе!...
мда грустно.

Olezhik
03-14-2013, 02:00 AM
Вот и Мйелу Гибсону не повезло.

А всё почему?? Он мою теорию стирки трусов не изучал. Попал на миллионы.

Лёнь, твоя теория к сожелению не всегда работает.

Некоторые ради "подарочков" не только трусы в холодной воде голыми руками стирать будут ;)

Olezhik
03-14-2013, 02:01 AM
То есть при разводе драгоценности принято забирать? И правда жадные козлы :115:

Ну если по любе жадные козлы, так зачем тогда вобше добринькими быть?

Olezhik
03-14-2013, 02:02 AM
А она куда ушла? Если квартира у нее? Олежек, давай все факты а то мне кажется ты не договариваешь

В начяле выселилась к любовнику в сьёмную квартиру а потом когда муж уехал в камандировку всилилась уже с любовником обратно ;)

Yurcha
03-14-2013, 02:02 AM
Ну если по любе жадные козлы, так зачем тогда вобше добринькими быть?

Какой ты рассчетливый. Зачем? А просто так, без причины

Olezhik
03-14-2013, 02:04 AM
Не возможен, анлес он ее ушел и чуствует вину свою.

Правельно, порядочных мущин не бывает, должен быть подвох :)

Olezhik
03-14-2013, 02:07 AM
Ну енгагемент ринг - это ж "не простое украшение", это символ брачного союза. Если ты решила расторгнуть союз, то по логике вещей, полагается вернуть кольцо. Нет?

Юрча, логика у тебя какайта не правельная..:111:

Olezhik
03-14-2013, 02:11 AM
Какой ты рассчетливый. Зачем? А просто так, без причины

Без причины, я ни у кого вобше ничего не заберал. Сказал бери что хочи и вали, да поскорей :182:

Dafna
03-14-2013, 02:14 AM
Без причины, я ни у кого вобше ничего не заберал. Сказал бери что хочи и вали, да поскорей :182:

это грубо.
так нинада делать.

в конце-концов может она твою руку хотела. забрать с собой.
зачем рисковать?

сам бы и ушел, предварительно все оставивши :312:

Olezhik
03-14-2013, 02:15 AM
это грубо.
так нинада делать.

в конце-концов может она твою руку хотела. забрать с собой.
зачем рисковать?

сам бы и ушел, предварительно все оставивши :312:

Да что-то не додумался.

Sultan
03-14-2013, 02:24 AM
Без причины, я ни у кого вобше ничего не заберал. Сказал бери что хочи и вали, да поскорей :182:

опрометчиво:)))
непомню какого народа но есть новелла
разошлись муж с женой он ей так же бери чего хочешь и иди
жена грит а давай на последок поужинаем вместе
мужик не дурак поел и тут же вырубился
очнулся а он связанный перекинутый через ишака едет
"что ты делаешь глупая женЧина?" спросил муж а она и отвечает
"сам же сказал бери что хочешь и иди, я и взяла что самое у меня дорогое было
муж понял что жена у него золотая и не стал с ней разводится..................

Olezhik
03-14-2013, 02:44 AM
опрометчиво:)))
непомню какого народа но есть новелла
разошлись муж с женой он ей так же бери чего хочешь и иди
жена грит а давай на последок поужинаем вместе
мужик не дурак поел и тут же вырубился
очнулся а он связанный перекинутый через ишака едет
"что ты делаешь глупая женЧина?" спросил муж а она и отвечает
"сам же сказал бери что хочешь и иди, я и взяла что самое у меня дорогое было
муж понял что жена у него золотая и не стал с ней разводится..................

Судя по ишаку дело не в Америке проишодило.

NataliaLA
03-14-2013, 02:56 AM
Это еще что...я до прихода на форум не знала, что в русском языке есть глагол "ложить":115:

:213::213::213:

Fursetka
03-14-2013, 08:08 AM
Кстати, чем меньше даришь драгоценностей, тем больше шанс, что делить ничего не надо будет, и меньше шанс, что козлом назовут.:122:

драгоценности не делятся
это подарок и возврату не подлежит
ваще уже

Sarochka
03-14-2013, 08:30 AM
драгоценности не делятся
это подарок и возврату не подлежит
ваще уже

а я после этой темы подумала вернуть
думаешь не стоит?

Dafna
03-14-2013, 08:34 AM
а я после этой темы подумала вернуть
думаешь не стоит?

обручальное кольцо или там помолвочное... нада возвращать :114:
ну если не могешь ответить взаимностью

Dafna
03-14-2013, 08:36 AM
у меня у подружки прям беда.
она благополучно замужем все такое..
и у нее есть ...любовники.

они ее канешна задаривают.
все очень красивое.

так она у меня часть хранит, а часть по девкам.

и не откажешь же

килаграмма 3 тока у меня :111:

носить не может. лежит в коробках пылится (
проблема

Sarochka
03-14-2013, 08:36 AM
обручальное кольцо или там помолвочное... нада возвращать :114:
ну если не могешь ответить взаимностью

ничего, что 6 лет прожили?

Fursetka
03-14-2013, 08:38 AM
обручальное кольцо или там помолвочное... нада возвращать :114:
ну если не могешь ответить взаимностью

с чего это вдруг
если я щас разведусь мне ему обрачульное кольцо вернуть
после 15 лет и двух детей?
аха, щас

Dafna
03-14-2013, 08:39 AM
ничего, что 6 лет прожили?

аа.
тада уже неважно.

но, оно вникуда и так и так.

на благотворительность или переплавить в серьги будущей дочери :312:

Dafna
03-14-2013, 08:39 AM
с чего это вдруг
если я щас разведусь мне ему обрачульное кольцо вернуть
после 15 лет и двух детей?
аха, щас

а зачем оно вам?
не, даже не вернуть ну куда его?

ни то ни се

Fursetka
03-14-2013, 08:46 AM
а зачем оно вам?
не, даже не вернуть ну куда его?

ни то ни се

мало ли куда
неважно куда
а ему оно куда?
может у него тоже всё подареное забрать?
што за жлобство вообще

Dafna
03-14-2013, 08:50 AM
мало ли куда
неважно куда
а ему оно куда?
может у него тоже всё подареное забрать?
што за жлобство вообще

да неважно это.
ну оставь.
но, если попросит обратно?

Fursetka
03-14-2013, 08:50 AM
да неважно это.
ну оставь.
но, если попросит обратно?
мне даже сложно такое представить
попросит-не отдам. на зло.

Dafna
03-14-2013, 08:53 AM
мне даже сложно такое представить
попросит-не отдам. на зло.

тока кольцо?
ну вот скажет верни все подарки

Fursetka
03-14-2013, 08:54 AM
тока кольцо?
ну вот скажет верни все подарки

ну пусть трак подгонят, все подарки увозить

я ж сказала уже, никакие подарки не отдаю. всё на этом.

Izold
03-14-2013, 08:55 AM
возвращать токо если до женитьбы! не успела сказать [yes] - вертай взад. а если постфактум потребует кольцо - пропечатать его в заводской многотиражке для позору...

Miami Vice
03-14-2013, 09:14 AM
Я тебе когда нибудь расскажу историю как одна Москвичка просила меня купить ей "пыжика", а я очень долго не мог понять, что она от меня хочет, потому что я думал, "зачем ей пыжиковая шапка".:111:

Тебе ещё скромная попалась. Другая могла бы потребовать "мазика" или "бентлика". :111:

Fursetka
03-14-2013, 09:19 AM
Я тебе когда нибудь расскажу историю как одна Москвичка просила меня купить ей "пыжика", а я очень долго не мог понять, что она от меня хочет, потому что я думал, "зачем ей пыжиковая шапка".:111:
а што такое пыжик?

Fursetka
03-14-2013, 09:19 AM
вообще страно почему у беркута все тётки просят что то купить
то шоколадку , то пыжика

Miami Vice
03-14-2013, 09:20 AM
Судя по ишаку дело не в Америке проишодило.

Анлес эта басня про жену Бил Гейтса.

HoneyComb
03-14-2013, 09:21 AM
В начяле выселилась к любовнику в сьёмную квартиру а потом когда муж уехал в камандировку всилилась уже с любовником обратно ;)

Значит все таки не подарил квартиру, а она сама нагло въехала в нее, а он просто отсудить не смог. Now this makes a lot more sense. :115:

Miami Vice
03-14-2013, 09:23 AM
обручальное кольцо или там помолвочное... нада возвращать :114:
ну если не могешь ответить взаимностью

Вроде как зависит кто был инициатором развода. Если она то да надо вернуть а если он то на её усмотрение. Порядочные дамы хотя бы предложат вернуть. А порядочный мужик откажется принять сославшись на то что у новой бабы уже и так получше. :116:

Fursetka
03-14-2013, 09:24 AM
Вроде как зависит кто был инициатором развода. Если она то да надо вернуть а если он то на её усмотрение. Порядочные дамы хотя бы предложат вернуть. А порядочный мужик откажется принять сославшись на то что у новой бабы уже и так получше. :116:

какая глупость

Miami Vice
03-14-2013, 09:25 AM
вообще страно почему у беркута все тётки просят что то купить
то шоколадку , то пыжика

Видимо он их подбирает голодных на автобусных остановках.

Izold
03-14-2013, 09:26 AM
Вроде как зависит кто был инициатором развода. Если она то да надо вернуть а если он то на её усмотрение. Порядочные дамы хотя бы предложат вернуть. А порядочный мужик откажется принять сославшись на то что у новой бабы уже и так получше. :116:

не просто предложат, а бросят в лицо! :120:

Sarochka
03-14-2013, 09:27 AM
не просто предложат, а бросят в лицо! :120:

можно в окно
или в унитаз

HoneyComb
03-14-2013, 09:34 AM
а я после этой темы подумала вернуть
думаешь не стоит?

:211:

Fursetka
03-14-2013, 09:35 AM
можно в окно
или в унитаз

или ему в одно место

Dova
03-14-2013, 09:36 AM
чем бросаетесь ? сегодня :312:

HoneyComb
03-14-2013, 09:36 AM
аа.
тада уже неважно.

но, оно вникуда и так и так.

на благотворительность или переплавить в серьги будущей дочери :312:

Камень вынуть и сделать кулончик :115:

Cherry29
03-14-2013, 09:38 AM
Без причины, я ни у кого вобше ничего не заберал. Сказал бери что хочи и вали, да поскорей :182:

Ты забрал ,конечно...
и напоследок ещё
сделал больно..:117:

HoneyComb
03-14-2013, 09:38 AM
чем бросаетесь ? сегодня :312:

Брулянтми, балованые они

Sarochka
03-14-2013, 09:40 AM
чем бросаетесь ? сегодня :312:

подарками
/кидает в Довку фотиком/

Dova
03-14-2013, 09:42 AM
подарками
/кидает в Довку фотиком/

кинь чем-нибудь другим
мне фотик не нужен

Sarochka
03-14-2013, 09:43 AM
кинь чем-нибудь другим
мне фотик не нужен

ножом? :192:

Dova
03-14-2013, 09:44 AM
ножом? :192:

ножи- к разлуке :122:

berkut76
03-14-2013, 09:49 AM
а што такое пыжик?

http://swotti.starmedia.com/tmp/swotti/cacheCGV1Z2VVDCAZMDG=QXV0B21VDGLVBI1DYXJZ/imgpeugeot%203084.jpg

Sarochka
03-14-2013, 09:50 AM
ножи- к разлуке :122:

а брулянты к чему? :306:

berkut76
03-14-2013, 09:51 AM
Тебе ещё скромная попалась. Другая могла бы потребовать "мазика" или "бентлика". :111:

Там высокие цены на машины. По-моему по крайней мере ан 1/3 выше чем здесь, может быть даже больше. машину я ещё никому не покупал кроме матери.

Dova
03-14-2013, 09:51 AM
Беркут
ты так представительно выглядишь, что у тебя пыжик можно попросить?

дефффки ! невесты !!!!:312:

Sarochka
03-14-2013, 09:53 AM
Беркут, подари мне пыжика! обещаю глазками хлопать и разрешать красить мне ногтики :157:

Cherry29
03-14-2013, 10:01 AM
Беркут
ты так представительно выглядишь, что у тебя пыжик можно попросить?

дефффки ! невесты !!!!:312:

Мал золотник,да дорог)))

Screw101
03-14-2013, 10:03 AM
Беркут
ты так представительно выглядишь, что у тебя пыжик можно попросить?

дефффки ! невесты !!!!:312:

А ты знала, что такое "пыжик"...:116:

Screw101
03-14-2013, 10:03 AM
Беркут, подари мне пыжика! обещаю глазками хлопать и разрешать красить мне ногтики :157:

А смолы горячей?

Dova
03-14-2013, 10:05 AM
А ты знала, что такое "пыжик"...:116:

нет
думала шапка
А ты ? тебе предлагали ? купить :116:

berkut76
03-14-2013, 10:06 AM
Беркут
ты так представительно выглядишь, что у тебя пыжик можно попросить?

дефффки ! невесты !!!!:312:


Беркут, подари мне пыжика! обещаю глазками хлопать и разрешать красить мне ногтики :157:

Девушки вы понимаете, что Американский эквивалент этого Пыжика это что-то типа Kia Forte, даже не Ford Focus.:111:

Dova
03-14-2013, 10:07 AM
Девушки вы понимаете, что Американский эквивалент этого Пыжика это что-то типа Киа Форте, даже не Форд Фоцус.:111:

нет, не знала

пыжик это Порше ? или что ?

Sarochka
03-14-2013, 10:08 AM
Девушки вы понимаете, что Американский эквивалент этого Пыжика это что-то типа Киа Форте, даже не Форд Фоцус.:111:

ничего, ты купи, я маме подарю :306:

Sarochka
03-14-2013, 10:08 AM
нет, не знала

пыжик это Порше ? или что ?

Пежо?

Screw101
03-14-2013, 10:09 AM
нет
думала шапка
А ты ? тебе предлагали ? купить :116:

Нет. Но старый папин Cadillac отдавали. За так. Но это было много лет назад.

berkut76
03-14-2013, 10:09 AM
нет, не знала

пыжик это Порше ? или что ?

Я же фотку ставил, ё моё, ПЕЖО это.

Dova
03-14-2013, 10:10 AM
Нет. Но старый папин Цадиллац отдавали. За так. Но это было много лет назад.

тебе дарили ? это плохо :122:
Я имела ввиду- тебя просили купить пыжика ? как Беркута )

Fursetka
03-14-2013, 10:10 AM
Девушки вы понимаете, что Американский эквивалент этого Пыжика это что-то типа Киа Форте, даже не Форд Фоцус.:111:

ну и?
с какого перепуга они все тебя просят что то купить?

Dova
03-14-2013, 10:11 AM
Я же фотку ставил, ё моё, ПЕЖО это.

слушай, я несколько машин только в лицо знаю- те, что сама ездила и те, что муж драйвал
мне простительно

Screw101
03-14-2013, 10:11 AM
тебе дарили ? это плохо :122:
Я имела ввиду- тебя просили купить пыжика ? как Беркута )

Нет...Я не выгляжу так, что у меня можно "пыжика" попросить...:117:

Yurikka
03-14-2013, 10:14 AM
почитал тему и понял шо дарить надо то что являеца неотьемлимой частью самого себя тогда и делить будет нечего. если бы чувак в примере топикстартера подарил своей невесте гонорею или ещо лучше герпес, то во первых он бы не страдал и не мучился от делёжки потому шо всё было бы поделено чесно и осталось бы с ней до конца её дней не как квартира или машина. во вторых, мене кажеца шо тока инсекьюрные мужики задаривают бап танджибылс, они не верют в себя и думают шо бапу можно привязать к себе брилиянтами или золотом. это не правда, скокака волчицу не корми всё равно в лес смотрит. и вобще, бапам можно дарить подарков кумулятивно не превышающих стоимости их приданого.

Screw101
03-14-2013, 10:15 AM
ну и?
с какого перепуга они все тебя просят что то купить?

АлчнЫЯ анЕ. пЕлотки.

berkut76
03-14-2013, 10:17 AM
ну и?
с какого перепуга они все тебя просят что то купить?

Ты в Америке долго живёшь и выросла здесь, а девушки ментально сформировавшиеся "там" требуют подарки. я в этом не особенный. "Там" такая культура.

Sarochka
03-14-2013, 10:17 AM
Нет...Я не выгляжу так, что у меня можно "пыжика" попросить...:117:

а у самого никогда не возникало желания что-то подарить понравившейся женщине? просто так

Screw101
03-14-2013, 10:18 AM
Ты в Америке долго живёшь и выросла здесь, а девушки ментально сформировавшиеся "там" требуют подарки. я в этом не особенный. "Там" такая культура.

Тебе поменьше нужно общаться с созданиями "оттуда"...Что у тебя с ними может быть общего?

Sarochka
03-14-2013, 10:19 AM
Тебе поменьше нужно общаться с созданиями "оттуда"...Что у тебя с ними может быть общего?

мы все "создания оттуда"
смотри, как американизировался

berkut76
03-14-2013, 10:20 AM
Тебе поменьше нужно общаться с созданиями "оттуда"...Что у тебя с ними может быть общего?

Они на много красивее тех кого я могу здесь добитьса, и на первых порах дешевле, а потом don't let the door hit you on the way out. NEXT.:122:

Screw101
03-14-2013, 10:22 AM
Они на много красивее тех кого я могу здесь добитьса, и на первых порах дешевле, а потом don't let the door hit you on the way out. NEXT.:122:

Это в тему про подвид.

Sarochka
03-14-2013, 10:22 AM
Они на много красивее тех кого я могу здесь добитьса, и на первых порах дешевле, а потом доньт лет тхе доор хит ёу он тхе щаы оут. НЕЪТ.:122:

ой, мамо

Брюнетко
03-14-2013, 10:22 AM
опять фигню эту начали
оттуда - отсюда
ментальность
брутальность

вы тоже все такие жмоты - потому что "оттуда" :313:

Dova
03-14-2013, 10:22 AM
Они на много красивее тех кого я могу здесь добитьса, и на первых порах дешевле, а потом доньт лет тхе доор хит ёу он тхе щаы оут. НЕЪТ.:122:

ой, накопил бы уже на один пыжик и женился наконец
переборчивые какие

Screw101
03-14-2013, 10:23 AM
мы все "создания оттуда"
смотри, как американизировался

Сара, ты тоже Пыжика просишь у мужчин?

Fursetka
03-14-2013, 10:24 AM
Ты в Америке долго живёшь и выросла здесь, а девушки ментально сформировавшиеся "там" требуют подарки. я в этом не особенный. "Там" такая культура.

слушай, я тоже люблю подарки
и если мне их не дарят я огорчаюсь :)
но прям требовать, просить... это фубля какое то
мне всегда сами всё дарили, а не дарили шли нах :)

Sarochka
03-14-2013, 10:24 AM
ой, накопил бы уже на один пыжик и женился наконец
переборчивые какие

да там ни на один есть, зуп даю :314:

berkut76
03-14-2013, 10:24 AM
ой, накопил бы уже на один пыжик и женился наконец
переборчивые какие

Смотри первый пост этой темы. Какое женитса в Америке?:153::303:

Screw101
03-14-2013, 10:25 AM
опять фигню эту начали
оттуда - отсюда
ментальность
брутальность

вы тоже все такие жмоты - потому что "оттуда" :313:

"Жмотство" не определеяется местом проживания. Равно, как и менталитет. :116::122:

Yurikka
03-14-2013, 10:25 AM
Они на много красивее тех кого я могу здесь добитьса, и на первых порах дешевле, а потом don't let the door hit you on the way out. NEXT.:122:

беркут, с таки атитьюдом тебе луче к бапам ваще не подходить.

Sarochka
03-14-2013, 10:25 AM
Сара, ты тоже Пыжика просишь у мужчин?

я ничего у мужчин не прошу

berkut76
03-14-2013, 10:26 AM
слушай, я тоже люблю подарки
и если мне их не дарят я огорчаюсь :)
но прям требовать, просить... это фубля какое то
мне всегда сами всё дарили, а не дарили шли нах :)

Ты открытым текстом требовала, "купи мне мерседес"?:120:

Брюнетко
03-14-2013, 10:26 AM
Смотри первый пост этой темы. Какое женитса в Америке?:153::303:

ну вы даете
ТАМ у вас пыжиков требуют
ТУТ жениться тоже низя

так чтож вам бедным делать то? :312:

Yurikka
03-14-2013, 10:26 AM
"Жмотство" не определеяется местом проживания. Равно, как и менталитет. :116::122:

не знаю за жмоцтво но жлобство точно можно определить местом проживания в форматиф годы.

Sarochka
03-14-2013, 10:26 AM
ну вы даете
ТАМ у вас пыжиков требуют
ТУТ жениться тоже низя

так чтож вам бедным делать то? :312:

дрочить

HoneyComb
03-14-2013, 10:26 AM
а у самого никогда не возникало желания что-то подарить понравившейся женщине? просто так

Тока гифт сертификат :115:

Baba_Yaga
03-14-2013, 10:28 AM
Тока гифт сертификат :115:

Тебе нравятся женщины?

HoneyComb
03-14-2013, 10:28 AM
почитал тему и понял шо дарить надо то что являеца неотьемлимой частью самого себя тогда и делить будет нечего. если бы чувак в примере топикстартера подарил своей невесте гонорею или ещо лучше герпес, то во первых он бы не страдал и не мучился от делёжки потому шо всё было бы поделено чесно и осталось бы с ней до конца её дней не как квартира или машина. во вторых, мене кажеца шо тока инсекьюрные мужики задаривают бап танджибылс, они не верют в себя и думают шо бапу можно привязать к себе брилиянтами или золотом. это не правда, скокака волчицу не корми всё равно в лес смотрит. и вобще, бапам можно дарить подарков кумулятивно не превышающих стоимости их приданого.

А если приданого нет, подарок не заслужила? :120:

Брюнетко
03-14-2013, 10:28 AM
"Жмотство" не определеяется местом проживания. Равно, как и менталитет. :116::122:

вы уже определитесь
что определяется а что нет

а мне кажеца очень определяется
американские мужики легче с баблом расстаются -
вуптиду, новое заработаем

и только эти дети перестройки привыкли зубами за каждую копейку
все боятся с голым задом остаться
не надо ляля про менталитет


Тебе поменьше нужно общаться с созданиями "оттуда"...Что у тебя с ними может быть общего?


Ты в Америке долго живёшь и выросла здесь, а девушки ментально сформировавшиеся "там" требуют подарки. я в этом не особенный. "Там" такая культура.

berkut76
03-14-2013, 10:28 AM
беркут, с таки атитьюдом тебе луче к бапам ваще не подходить.

Ой, да ладно тебе. Написал как есть. Не апполонам среди нас, за исключением Скрюхи конечно, надо всё компенсировать финансовой состовляющей. Как будто я тут "Америку" открываю

Sarochka
03-14-2013, 10:28 AM
Тока гифт сертификат :115:

даже у меня возникает желание подарить хорошему мужчине какой-то хороший подарок

Yurikka
03-14-2013, 10:29 AM
а у самого никогда не возникало желания что-то подарить понравившейся женщине? просто так

тока оргазм... всё другое может оскорбить женщину в эмансипированом обществе. это как место в метро уступить, мы все равны.

HoneyComb
03-14-2013, 10:29 AM
Тебе нравятся женщины?

Напотрахать , а в общем нет :115:

Fursetka
03-14-2013, 10:29 AM
Ты открытым текстом требовала, "купи мне мерседес"?:120:

у мужа, да
прям так и сказала, хочу мерс и всё тут

Dova
03-14-2013, 10:30 AM
Смотри первый пост этой темы. Какое женитса в Америке?:153::303:

страдалец

если у вас нет собаки

Sarochka
03-14-2013, 10:30 AM
тока оргазм... всё другое может оскорбить женщину в эмансипированом обществе. это как место в метро уступить, мы все равны.

да-да-да, так и есть

berkut76
03-14-2013, 10:31 AM
вы уже определитесь
что определяется а что нет

а мне кажеца очень определяется
американские мужики легче с баблом расстаются -
вуптиду, новое заработаем

и только эти дети перестройки привыкли зубами за каждую копейку
все боятся с голым задом остаться
не надо ляля про менталитет

Ага, конечно. У меня все кореша Американцы. Скулят, как дорого дэйтаца. это наверное возрастное. За 30, прижимистие становимся

HoneyComb
03-14-2013, 10:31 AM
даже у меня возникает желание подарить хорошему мужчине какой-то хороший подарок

Когда человек нравится хочется делать приятно, мне кажется подарки всем приятно получать

Dova
03-14-2013, 10:31 AM
вы уже определитесь
что определяется а что нет
...

уху :)
но мне лень иногда ссылки искать...да и серч на форуме не работает ))))

berkut76
03-14-2013, 10:31 AM
у мужа, да
прям так и сказала, хочу мерс и всё тут

:321:

Yurikka
03-14-2013, 10:31 AM
Ой, да ладно тебе. Написал как есть. Не апполонам среди нас, за исключением Скрюхи конечно, надо всё компенсировать финансовой состовляющей. Как будто я тут "Америку" открываю

нет, нет и ищо раз нет. ты это сам себе внушил. я вон далеко не аполон но точно знаю шо не в подарках дело, можно снять самую самую красавицу без всяких подаркоф ваще а если подходить к бапам с атитьюдом человека выбирающего мясо в магазине то ничево кроме расстройств душевных не получица.

Sarochka
03-14-2013, 10:32 AM
:321:

чего плюхаешься? у мужа что, просить надо? :120:

Брюнетко
03-14-2013, 10:32 AM
Ага, конечно. У меня все кореша Американцы. Скулят, как дорого дэйтаца. это наверное возрастное. За 30, прижимистие становимся

нечего с голодранцами корешиться :313:
кто скулит - тот дрочит
нормальные мужики за 30 - счастливо женаты и с детьми

HoneyComb
03-14-2013, 10:32 AM
Ага, конечно. У меня все кореша Американцы. Скулят, как дорого дэйтаца. это наверное возрастное. За 30, прижимистие становимся

Потому что вы смотрите не это как инвестмент какой то, подарок в обмен на что то. Проще надо быть мальчики, и тогда будете притягивать другой вид Ж

Fursetka
03-14-2013, 10:33 AM
:321:

у мужа можно, даже нужно требовать
ну а чё, не чужой же

Yurikka
03-14-2013, 10:33 AM
А если приданого нет, подарок не заслужила? :120:

заслужила конешно же заслужила. лучий подарочек это я!

Dova
03-14-2013, 10:33 AM
нечего с голодранцами корешиться :313:
кто скулит - тот дрочит
нормальные мужики за 30 - счастливо женаты и с детьми

а эти...над златом чахнут :122:

HoneyComb
03-14-2013, 10:34 AM
:321:

Чего ты, в семейной жизни так и говорят :115:

HoneyComb
03-14-2013, 10:35 AM
заслужила конешно же заслужила. лучий подарочек это я!

:126:

Screw101
03-14-2013, 10:38 AM
нет, нет и ищо раз нет. ты это сам себе внушил. я вон далеко не аполон но точно знаю шо не в подарках дело, можно снять самую самую красавицу без всяких подаркоф ваще а если подходить к бапам с атитьюдом человека выбирающего мясо в магазине то ничево кроме расстройств душевных не получица.

Как противно с тобой соглашаться...:111:

Yurikka
03-14-2013, 10:47 AM
Как противно с тобой соглашаться...:111:

шо такое? приходица давить в сибе кыянина?

berkut76
03-14-2013, 10:52 AM
чего плюхаешься? у мужа что, просить надо? :120:

В письменном виде с аргументацией почему тебе нужен именно Мерседес. А потом на семейном совете обсудить.:162:

Screw101
03-14-2013, 10:52 AM
шо такое? приходица давить в сибе кыянина?

При чем здесь "кыянин"?

Sarochka
03-14-2013, 10:53 AM
В письменном виде с аргументацией почему тебе нужен именно Мерседес. А потом на семейном совете обсудить.:162:

женись уже, потом расскажешь

Sarochka
03-14-2013, 10:54 AM
я думаю, когда у мужика мысли о том, что у него хотят отобрать, ему очень тяжело живется
мне таких жалко прямо до глубины души

berkut76
03-14-2013, 10:54 AM
нет, нет и ищо раз нет. ты это сам себе внушил. я вон далеко не аполон но точно знаю шо не в подарках дело, можно снять самую самую красавицу без всяких подаркоф ваще а если подходить к бапам с атитьюдом человека выбирающего мясо в магазине то ничево кроме расстройств душевных не получица.

Мы выбераем тех кто нас выбрал.:116: И если девушка оценила доступ к своему телу и душе в X amount, то я могу согласитьса с цеником, не согласитьса или поторговатьса, а голодные, но гордые поэты нужны аналогичным девушкам, и как я уже писал золушки не в моде.

Yurikka
03-14-2013, 10:55 AM
При чем здесь "кыянин"?

лук визин браза лук визин... :122:

Screw101
03-14-2013, 10:56 AM
В письменном виде с аргументацией почему тебе нужен именно Мерседес. А потом на семейном совете обсудить.:162:

Не слушай ты их...Это они поддерживают форумский имидж. На самом деле счастливы быть замужем или с бойфррендами...Ради бога. И со страхом думают о будущем, если завтра их мужики "оттуда" себе привезут девчонок возраста своих дочек. Мерседесы еще им...

berkut76
03-14-2013, 10:56 AM
женись уже, потом расскажешь

придётса тогда передавать со слов других, marriage in conventional sense of the word не для меня.

Брюнетко
03-14-2013, 10:58 AM
придётса тогда передавать со слов других, marriage in conventional sense of the word не для меня.

как можна говорить если не попробовал ни разу?
не верь этим корешам своим :162:

Sarochka
03-14-2013, 10:59 AM
Не слушай ты их...Это они поддерживают форумский имидж. На самом деле счастливы быть замужем или с бойфррендами...Ради бога. И со страхом думают о будущем, если завтра их мужики "оттуда" себе привезут девчонок возраста своих дочек. Мерседесы еще им...

госпади, кто так думает? с каким страхом?
да проснись ты уже
тут мужики голодные, как собаки, любую тетку схватят и подарят ей все, что она захочет
вот не свистел бы уже

Sarochka
03-14-2013, 11:00 AM
придётса тогда передавать со слов других, марриаге ин цонвентионал сенсе оф тхе щорд не для меня.

ты не поверишь, конечно, но в браке можно быть счастливым человеком

Screw101
03-14-2013, 11:00 AM
лук визин браза лук визин... :122:

Я не знаю, что тебе сказать...Это у тебя предрассудки... Если ты думаешь, кияны смотрят на своих местечковых собратьев с Украины, как москвичи на своих родственников из Воронежа или Калуги, то ты ошибаешься...:122:

Screw101
03-14-2013, 11:02 AM
госпади, кто так думает? с каким страхом?
да проснись ты уже
тут мужики голодные, как собаки, любую тетку схватят и подарят ей все, что она захочет
вот не свистел бы уже

Я же сказал...Не надо путать форумскую жизнь с реальностью. Говорите тоже.

berkut76
03-14-2013, 11:02 AM
Я не знаю, что тебе сказать...Это у тебя предрассудки... Если ты думаешь, кияны смотрят на своих местечковых собратьев с Украины, как москвичи на своих родственников из Воронежа или Калуги, то ты ошибаешься...:122:

нет, не ошибаетса.:111::235:

Sarochka
03-14-2013, 11:02 AM
Я же сказал...Не надо путать форумскую жизнь с реальностью. Говорите тоже.

вот и ты говори, ага

Yurikka
03-14-2013, 11:02 AM
Мы выбераем тех кто нас выбрал.:116: И если девушка оценила доступ к своему телу и душе в X amount, то я могу согласитьса с цеником, не согласитьса или поторговатьса, а голодные, но гордые поэты нужны аналогичным девушкам, и как я уже писал золушки не в моде.

ты акцептед правила игры, даже не акцептед а выдумал их сам себе. откуда ты взял х амаунт? ты шо в магазине? у тебя поломана персепшин релэйшиншипа. для тебя это транзакция, но отношеня это не обязательно рынок. у миня в жизни было много отношений и никагда я не подходил к ним как к транзакции поетому наверно мене некого в чомта упрекать или жаловаца. никада не жаловался на жену или на гёрлфрендов. а вот если ты покупаешь а потом разачаровуесся в покупке то тогда да, жалуеся на продавца гнилова товара. но бапы не товар или вернее не все бапы товар и поетому подходить к ним изначально как к товару неверно.

Yurikka
03-14-2013, 11:05 AM
Я не знаю, что тебе сказать...Это у тебя предрассудки... Если ты думаешь, кияны смотрят на своих местечковых собратьев с Украины, как москвичи на своих родственников из Воронежа или Калуги, то ты ошибаешься...:122:

сам такой...

Screw101
03-14-2013, 11:05 AM
нет, не ошибаетса.:111::235:

Нет?:111:

berkut76
03-14-2013, 11:06 AM
как можна говорить если не попробовал ни разу?
не верь этим корешам своим :162:


ты не поверишь, конечно, но в браке можно быть счастливым человеком

Вот корешам НЕ верь, а вам видетели верь.:162:

Screw101
03-14-2013, 11:07 AM
Вот корешам НЕ верь, а вам видетели верь.:162:

Я тебя умоляю...:111:

Лирик
03-14-2013, 11:08 AM
В браке можно быть счастливым, но для этого вовсе необязательно в него вступать...первое время везде хорошо :111:

Sarochka
03-14-2013, 11:08 AM
Вот корешам НЕ верь, а вам видетели верь.:162:

верь
мы же свет в окошке, озоряющий ваше существование, дарящий вам смысл жизни, радость, любовь, защиту и опору...и только смерть разлучит нас! :242:

HoneyComb
03-14-2013, 11:09 AM
Мы выбераем тех кто нас выбрал.:116: И если девушка оценила доступ к своему телу и душе в X amount, то я могу согласитьса с цеником, не согласитьса или поторговатьса, а голодные, но гордые поэты нужны аналогичным девушкам, и как я уже писал золушки не в моде.

Зачем ты выбираешь девушек которые себя оценивают ? :120:

Лирик
03-14-2013, 11:10 AM
верь
мы же свет в окошке, озоряющий ваше существование, дарящий вам смысл жизни, радость, любовь, защиту и опору...и только смерть разлучит нас! :242:

И скока раз ты планируешь умереть?

Screw101
03-14-2013, 11:10 AM
Я уже писал об этом...Чем старше становиться женщина, тем меньше ее pool of acceptable marriage or even dating material, а у мужиков наоборот...Так что Беркут-не переживай. Еще несколько лет-и они все твои. :313:

berkut76
03-14-2013, 11:10 AM
Нет?:111:

Конечно НЕТ, особенно сейчас, а я вообще с Печерска для меня далеко не все Киевляне, "киевляне". так понятно?:122:

Screw101
03-14-2013, 11:12 AM
И скока раз ты планируешь умереть?

Она уже 3 раза умирала...Но до сих пор с нами. Святая. Просто святая.:122:

HoneyComb
03-14-2013, 11:12 AM
Я же сказал...Не надо путать форумскую жизнь с реальностью. Говорите тоже.
Только форумчане привозят себе девочек оттуда, в реале те времена давно позади, когда ездили туда по бизнесу и приезжали с невестой. Так что велком то реалити.

Inna77
03-14-2013, 11:12 AM
госпади, кто так думает? с каким страхом?
да проснись ты уже
тут мужики голодные, как собаки, любую тетку схватят и подарят ей все, что она захочет
вот не свистел бы уже

Сара, у меня половина подруг незамужем...никто что-то не хватает....

Yurcha
03-14-2013, 11:12 AM
Этот Юрик такой романтик, это что-то:115:
Я и сама романтик, когда у меня есть все необходимые материальные блага

Sarochka
03-14-2013, 11:13 AM
И скока раз ты планируешь умереть?

я буду жить вечно :192:

Screw101
03-14-2013, 11:13 AM
Конечно НЕТ, особенно сейчас, а я вообще с Печерска для меня далеко не все Киевляне, "киевляне". так понятно?:122:

Ты знаешь, что Оболонь, котороая когда-то считалась "жлоболонью"[and rightly so], сейчас считается одним из самых крутых раенов?

Sarochka
03-14-2013, 11:14 AM
Сара, у меня половина подруг незамужем...никто что-то не хватает....

может они глаза разинуть не хотят? :306: и с небес немного спуститься :116:

berkut76
03-14-2013, 11:14 AM
ты акцептед правила игры, даже не акцептед а выдумал их сам себе. откуда ты взял х амаунт? ты шо в магазине? у тебя поломана персепшин релэйшиншипа. для тебя это транзакция, но отношеня это не обязательно рынок. у миня в жизни было много отношений и никагда я не подходил к ним как к транзакции поетому наверно мене некого в чомта упрекать или жаловаца. никада не жаловался на жену или на гёрлфрендов. а вот если ты покупаешь а потом разачаровуесся в покупке то тогда да, жалуеся на продавца гнилова товара. но бапы не товар или вернее не все бапы товар и поетому подходить к ним изначально как к товару неверно.

Я ксати ни на кого не жаловался. если ошибся, то сам дурак. И "потери" в силу того что никогда не был официально женат, не говоря уже о том что не зовёл "монстриков" у меня всегда были низкими.

Sarochka
03-14-2013, 11:15 AM
Она уже 3 раза умирала...Но до сих пор с нами. Святая. Просто святая.:122:

я живучая зараза :192:

berkut76
03-14-2013, 11:16 AM
Зачем ты выбираешь девушек которые себя оценивают ? :120:

они хотя бы честны, ну могут конечно ошибитьса в своей рыночной стоимости. Ну хотя бы говорят об этом вслух, а не про себя думают "он меня НЕ достоин" и не фыркают и носиком не ведут.

Yurikka
03-14-2013, 11:16 AM
Ты знаешь, что Оболонь, котороая когда-то считалась "жлоболонью"[and rightly so], сейчас считается одним из самых крутых раенов?

скрю, а ты сам с оболони?

HoneyComb
03-14-2013, 11:16 AM
Сара, у меня половина подруг незамужем...никто что-то не хватает....

И только тебе повезло :115:

Inna77
03-14-2013, 11:17 AM
Только форумчане привозят себе девочек оттуда, в реале те времена давно позади, когда ездили туда по бизнесу и приезжали с невестой. Так что велком то реалити.

Есть у нас одни знакомые знамомых. Встачалась пара: он атторни, она дантист, оба давно живущие тут евреи. Она замуж за него хотела, умирала, в конце концов решила что he is just afraid of marriage, были вместе пару лет. Разошлись. Он сьездил в Союз по делу вроде, вдруг приезжает обратно женатый на какой то шиксе ничего из себя не представляющей и даже не красивой.

Sultan
03-14-2013, 11:17 AM
подписалась на тему и не пожалела
с вас можна мемуары писать


мне вот одно интересно на форуме и некоторых это имидж все же или они так и думают на самом деле?
после прочтения некоторых опусов и мыслей ,думаю мой муж святой человек
надо тазик к его приходу приготовить ,ну там ноги помыть ,помасажировать:313:

Sarochka
03-14-2013, 11:18 AM
Есть у нас одни знакомые знамомых. Встачалась пара: он атторни, она дантист, оба давно живущие тут евреи. Она замуж за него хотела, умирала, в конце концов решила что хе ис юст афраид оф марриаге, были вместе пару лет. Разошлись. Он сьездил в Союз по делу вроде, вдруг приезжает обратно женатый на какой то шиксе ничего из себя не представляющей и даже не красивой.

а тебе-то что с этого?

Inna77
03-14-2013, 11:18 AM
И только тебе повезло :115:

Ето не лотерея, но тут и парням трудно и девушкам встретить половинку.

Брюнетко
03-14-2013, 11:18 AM
Есть у нас одни знакомые знамомых. Встачалась пара: он атторни, она дантист, оба давно живущие тут евреи. Она замуж за него хотела, умирала, в конце концов решила что he is just afraid of marriage, были вместе пару лет. Разошлись. Он сьездил в Союз по делу вроде, вдруг приезжает обратно женатый на какой то шиксе ничего из себя не представляющей и даже не красивой.

наверна сосет хорошо
и борщ опятьже
:115:

Dova
03-14-2013, 11:18 AM
я живучая зараза :192:

у кошки 9 жизней
догоняй ))))))))))))

Sarochka
03-14-2013, 11:19 AM
подписалась на тему и не пожалела
с вас можна мемуары писать


мне вот одно интересно на форуме и некоторых это имидж все же или они так и думают на самом деле?
после прочтения некоторых опусов и мыслей ,думаю мой муж святой человек
надо тазик к его приходу приготовить ,ну там ноги помыть ,помасажировать:313:

святой-святой...с твоей-то активностью :197:

Лирик
03-14-2013, 11:19 AM
Всегда тяжело выбирать - хорошее тугое тело или привлекательно лицо.

Inna77
03-14-2013, 11:19 AM
а тебе-то что с этого?

Причём здесь я?

Screw101
03-14-2013, 11:19 AM
скрю, а ты сам с оболони?

Неа...Но у меня куча друзей там жила. И папа жил. Это, как новостройки 70х...

Yurikka
03-14-2013, 11:19 AM
Есть у нас одни знакомые знамомых. Встачалась пара: он атторни, она дантист, оба давно живущие тут евреи. Она замуж за него хотела, умирала, в конце концов решила что he is just afraid of marriage, были вместе пару лет. Разошлись. Он сьездил в Союз по делу вроде, вдруг приезжает обратно женатый на какой то шиксе ничего из себя не представляющей и даже не красивой.

он наверно смотрел кино маратон мэн и был афрайд вовсе не оф мэридж.

Sultan
03-14-2013, 11:19 AM
святой-святой...с твоей-то активностью :197:

думаешь помыть ноги будем мало?:143::111:

Yurikka
03-14-2013, 11:20 AM
Неа...Но у меня куча друзей там жила. И папа жил. Это, как новостройки 70х...

а, с кем поведёся от тово и наберёсся...

Sarochka
03-14-2013, 11:20 AM
Причём здесь я?

ты рассказала сплетню
и что теперь?
ну, поехал, ну женился, хорошо ему сейчас, и что??

Sarochka
03-14-2013, 11:21 AM
думаешь помыть ноги будем мало?:143::111:

мало
борщет, то да сё...ладно, я тебе потом расскажу, как святых ублажать :111:

HoneyComb
03-14-2013, 11:21 AM
Есть у нас одни знакомые знамомых. Встачалась пара: он атторни, она дантист, оба давно живущие тут евреи. Она замуж за него хотела, умирала, в конце концов решила что he is just afraid of marriage, были вместе пару лет. Разошлись. Он сьездил в Союз по делу вроде, вдруг приезжает обратно женатый на какой то шиксе ничего из себя не представляющей и даже не красивой.

А потом он будет жаловаться что у него квартиру и машину отобрали :111:

Inna77
03-14-2013, 11:21 AM
наверна сосет хорошо
и борщ опятьже
:115:

Вот мне ету историю рассказывали и я тоже так говорила, но я привела етот пример к утверждению что никто уже девушек оттуда не привозит.

Yurcha
03-14-2013, 11:21 AM
Есть у нас одни знакомые знамомых. Встачалась пара: он атторни, она дантист, оба давно живущие тут евреи. Она замуж за него хотела, умирала, в конце концов решила что he is just afraid of marriage, были вместе пару лет. Разошлись. Он сьездил в Союз по делу вроде, вдруг приезжает обратно женатый на какой то шиксе ничего из себя не представляющей и даже не красивой.

Нет, вы видели это? Видели?
Скрю постоянно критикует меня за сионистские замашки
А в своем собственном доме бревна не замечает :115:

Dova
03-14-2013, 11:21 AM
а тебе-то что с этого?

за еврея обидно ? :122:



Джеееееени !:312:

Inna77
03-14-2013, 11:22 AM
А потом он будет жаловаться что у него квартиру и машину отобрали :111:

Я подозреваю что так.

Sultan
03-14-2013, 11:22 AM
А потом он будет жаловаться что у него квартиру и машину отобрали :111:

да а женился бы на дантисте -еврейке и было бы ему Шастье :313::313:

Sarochka
03-14-2013, 11:23 AM
у кошки 9 жизней
догоняй ))))))))))))

одна Дова мне счастья желает :121:

Screw101
03-14-2013, 11:23 AM
Нет, вы видели это? Видели?
Скрю постоянно критикует меня за сионистские замашки
А в своем собственном доме бревна не замечает :115:

:111:

Sarochka
03-14-2013, 11:24 AM
да а женился бы на дантисте -еврейке и было бы ему Шастье :313::313:

тихо, а то щас начнется :197:

HoneyComb
03-14-2013, 11:25 AM
Вот мне ету историю рассказывали и я тоже так говорила, но я привела етот пример к утверждению что никто уже девушек оттуда не привозит.

Я говорила о женатых

Yurikka
03-14-2013, 11:25 AM
да а женился бы на дантисте -еврейке и было бы ему Шастье :313::313:

ну если чесно сказать то дантистка бы ево вабще по миру бы пустила. почтовые невесты по сравнению с описанй дантисткай просто офцы.

HoneyComb
03-14-2013, 11:26 AM
да а женился бы на дантисте -еврейке и было бы ему Шастье :313::313:

Хоть был об что делить при разводе :122:

berkut76
03-14-2013, 11:26 AM
Только форумчане привозят себе девочек оттуда, в реале те времена давно позади, когда ездили туда по бизнесу и приезжали с невестой. Так что велком то реалити.

:111: Американцы стали меньше привозить, потому как девушки в крупных городах стали более переборчивыми, а "наши" как раз стали привозить больше, при чём и стар и млад.

HoneyComb
03-14-2013, 11:27 AM
ну если чесно сказать то дантистка бы ево вабще по миру бы пустила. почтовые невесты по сравнению с описанй дантисткай просто офцы.

:182:

Olezhik
03-14-2013, 11:27 AM
Значит все таки не подарил квартиру, а она сама нагло въехала в нее, а он просто отсудить не смог. Нощ тхис макес а лот море сенсе. :115:

Но совсем так.

Лирик
03-14-2013, 11:27 AM
Не знаю откуда у вас такая статистика. Навалом мужиков едут во враждебные нам страны и привозят оттуда принцесс. А иногда и несколько штук сразу, про запас, а то ж мало ли...

Dafna
03-14-2013, 11:28 AM
да пусть перевозят, зачем вы их считаете? :120:

Inna77
03-14-2013, 11:28 AM
Хоть был об что делить при разводе :122:

Я ему передам ваши мнения! Обязательно!

Screw101
03-14-2013, 11:28 AM
да а женился бы на дантисте -еврейке и было бы ему Шастье :313::313:

Да...Видать, променял self-sufficient женщину с карьерой на минеты...Даже не подозревая, что можно иметь и то, и то...:111:

Sarochka
03-14-2013, 11:28 AM
да пусть перевозят, зачем вы их считаете? :120:

любят в чужом белье покопаться

Dova
03-14-2013, 11:29 AM
о
новые обстоятельства...я все пропустила
Не дарил ? таки :115:

Dafna
03-14-2013, 11:29 AM
любят в чужом белье покопаться

а судьи хто? (с) :162:

Sarochka
03-14-2013, 11:29 AM
а судьи хто? (с) :162:

а вон они и судьи

Yurikka
03-14-2013, 11:29 AM
да пусть перевозят, зачем вы их считаете? :120:

их бапы щитают потомушта ревнуют. они думают шо образовались и заработали и теперь они хат айтем а в реале всё шо мужику надо ето тарелка борща и минет от души.

Лирик
03-14-2013, 11:30 AM
да пусть перевозят, зачем вы их считаете? :120:

Тебя тоже когда-нибудь привезут. :111:

Sarochka
03-14-2013, 11:30 AM
их бапы щитают потомушта ревнуют. они думают шо образовались и заработали и теперь они хат айтем а в реале всё шо мужику надо ето тарелка борща и минет от души.

и чтоб не пилила
от остального они бедные устают :302:

Dafna
03-14-2013, 11:30 AM
а вон они и судьи

не от счастья ето
ой нет.. :114:

Sarochka
03-14-2013, 11:31 AM
не от счастья ето
ой нет.. :114:

:):):)

Dafna
03-14-2013, 11:31 AM
Тебя тоже когда-нибудь привезут. :111:

мене туда ненада :162:

Screw101
03-14-2013, 11:31 AM
Тебя тоже когда-нибудь привезут. :111:

А для чего она, думаешь, здесь сидит?:111: Дурака ищет.