View Full Version : День Святого Валентина
Кто-то звонил с неизвестного номера.подозреваю бухарина.поздравлений было много и самое забавное именно от тех,с кем секса не было.
ты не баба, ты - наркотик...с той иглы соскакивать не просто...
Quanty
02-14-2018, 12:53 PM
:314::111::111::119::119::314::111::111::119::119: :314::111::111::119::119::314::111::111::119::119: :314::111::111::119::119::314::111::111::119::119: :314::111::111::119::119::314::111::111::119::119: :314::111::111::119::119::314::111::111::119::119: :314::111::111::119::119::314::111::111::119::119: :314::111::111::119::119::314::111::111::119::119: :314::111::111::119::119::314::111::111::119::119: :314::111::111::119::119::314::111::111::119::119: :314::111::111::119::119::314::111::111::119::119: :314::111::111::119::119::314::111::111::119::119: :314::111::111::119::119::314::111::111::119::119: :314::111::111::119::119::314::111::111::119::119: :314::111::111::119::119::314::111::111::119::119: :314::111::111::119::119::314::111::111::119::119: :314::111::111::119::119::314::111::111::119::119: :314::111::111::119::119::314::111::111::119::119: :314::111::111::119::119::314::111::111::119::119: :314::111::111::119::119::314::111::111::119::119: :314::111::111::119::119::314::111::111::119::119: :314::111::111::119::119::314::111::111::119::119: :314::111::111::119::119::314::111::111::119::119: :314::111::111::119::119::314::111::111::119::119: :314::111::111::119::119::314::111::111::119::119: :314::111::111::119::119::314::111::111::119::119: :314::111::111::119::119::314::111::111::119::119: :314::111::111::119::119::314::111::111::119::119: :314::111::111::119::119::314::111::111::119::119: :314::111::111::119::119::314::111::111::119::119: :314::111::111::119::119:
Yurcha
02-14-2018, 01:11 PM
да цветы небось на работу пришлет
он у меня оригинальностью не отличается
сообразительностью да, но не оригинальностью
Отличается умом и сообразительностью (ц))))
Yurcha
02-14-2018, 01:12 PM
Что вы ожидаете в подарок на Валентайн? :314:
Цветы. Я сделаю обед, выложу сердечко из еврейской колбаски...а может даже из паштета
Izolda
02-14-2018, 01:13 PM
Цветы. Я сделаю обед, выложу сердечко из еврейской колбаски...а может даже из паштета
:))
Skylight
02-14-2018, 01:22 PM
Кто-то звонил с неизвестного номера.подозреваю бухарина.поздравлений было много и самое забавное именно от тех,с кем секса не было.
тож секс как морковка на палке спереди привязана, скачут-скачут потомучта все кажется есче впереди...
OLYA-OLYA
02-14-2018, 01:22 PM
ты не баба, ты - наркотик...с той иглы соскакивать не просто...
Я ж пишу-с кем секса не было!звонили подруги и друзья-мужчины
OLYA-OLYA
02-14-2018, 01:25 PM
тож секс как морковка на палке спереди привязана, скачут-скачут потомучта все кажется есче впереди...
Пусть думают,что впереди.для кого-то уже позади.
OLYA-OLYA
02-14-2018, 01:27 PM
Цветы. Я сделаю обед, выложу сердечко из еврейской колбаски...а может даже из паштета
Цветы Не помешают
OLYA-OLYA
02-14-2018, 01:27 PM
ты не баба, ты - наркотик...с той иглы соскакивать не просто...
Я рада,что ты слез.
Манюня
02-14-2018, 04:12 PM
ниче так, да?
умеет когда захочет :235:
91232
ниче так, да?
умеет когда захочет :235:
91232Розовый оригинальней)
Mozgotrepka
02-14-2018, 05:33 PM
А тебе что подарили?:217:
в бора бора :281:
в бора бора :281:
да лан в пещеру , логово душманов.:120:
Или это в Полинезию?
Yurcha
02-14-2018, 06:40 PM
ниче так, да?
умеет когда захочет :235:
91232
Красивый букет. А ты ему что подаришь?
Вообще, мужикам надо что-то дарить?
OLYA-OLYA
02-14-2018, 08:16 PM
Аноним звонил семь раз.явно это не бухарин.он обычно сообщение на автоответчик оставляет.Димон поди проснулся.:119:
Манюня
02-14-2018, 08:26 PM
Красивый букет. А ты ему что подаришь?
Вообще, мужикам надо что-то дарить?
Вот раньше я че то дарила, старалась
А щаз как то
Вот все есть у человека лол
Ну что ему дарить?
OLYA-OLYA
02-14-2018, 08:31 PM
Вот раньше я че то дарила, старалась
А щаз как то
Вот все есть у человека лол
Ну что ему дарить?
Себя и не только сегодня
OLYA-OLYA
02-14-2018, 08:32 PM
ты не баба, ты - наркотик...с той иглы соскакивать не просто...
Да,я не баба,сова богу
Quanty
02-14-2018, 08:37 PM
А кто ты? Леди? или мадемуазель?
OLYA-OLYA
02-14-2018, 10:25 PM
ты не баба, ты - наркотик...с той иглы соскакивать не просто...
Да,я не баба,слава богу
Leon93
02-15-2018, 12:54 AM
Почему до сих пор нет ещо Дня Святой Моники?
Serge7
02-15-2018, 01:39 AM
да лан в пещеру , логово душманов.:120:
.. То Тора-Бора, КСНИ! ) :111: :1:
Yurcha
02-15-2018, 10:19 AM
Вот раньше я че то дарила, старалась
А щаз как то
Вот все есть у человека лол
Ну что ему дарить?
Я тоже так думаю, но меня hairdresser озадачила
Спросила про планы, я сказала - планов нет, муж наверное принесёт цветочки
А она, «а ты ему что?»...А говорю, а я - волосы укладываю, чтобы быть красивой во время принятия цветов. Но она так посмотрела на меня странно...
Dafna
02-15-2018, 01:36 PM
я думаю надо дарить
Мужчины любят подарочки
просто угадать надо, что его обрадует
nyccard
02-15-2018, 03:16 PM
я думаю надо дарить
Мужчины любят подарочки
просто угадать надо, что его обрадует
Вчера слышал от одной молодой девочки."Обойдется.Но я приготовлю обед и встречу его с работы с одном бантиком на попе." ))))
Dafna
02-16-2018, 01:59 PM
Вчера слышал от одной молодой девочки."Обойдется.Но я приготовлю обед и встречу его с работы с одном бантиком на попе." ))))
а почему на попе? :227:
Nabludatel'
02-16-2018, 02:15 PM
Вчера слышал от одной молодой девочки."Обойдется.Но я приготовлю обед и встречу его с работы с одном бантиком на попе." ))))
а почему на попе? :227:
а вопроса - почему "c одном" не возникло?
Dafna
02-16-2018, 03:01 PM
а вопроса - почему "c одном" не возникло?
:227:
ну то, можно догодаться
а с попой, я не поняла
это типа на праздник?
Димуша
02-16-2018, 03:08 PM
:227:
ну то, можно догодаться
а с попой, я не поняла
это типа на праздник?Ну чтоб было понятно где этот падарок находится.
Манюня
02-16-2018, 03:09 PM
это типа как clues да?
Манюня
02-16-2018, 03:10 PM
дорогой, у меня появилась идея куда тебе повесить бантик :114:
Quanty
02-16-2018, 03:21 PM
На его рога? Не? :239:
На его рога? Не? :239:
:111:
Neptune
02-13-2019, 11:11 PM
Почитала начало темы... такие все ещё пока дружные были...:320:
-Helena-
02-13-2019, 11:36 PM
Мне нравился праздник - День влюбленных, но недавно почла легенду, про истоки празднования Св. Валентина:
"Император Клавдий-2 издал указ чтобы молодые люди годные для воинской службы не женились между собой.
Это неблагоприятно отражалось на боевом духе армии. Священник по-имени Валентин пошёл наперекор императору и продолжал свадебные церемонии. За что его казнили 14 февраля. Католиками он был признан святым.
С 70-х годов этот день заключения однополых браков американцы стали отмечать официально..."
:235:
linde
02-14-2019, 01:05 AM
Мне нравился праздник - День влюбленных, но недавно почла легенду, про истоки празднования Св. Валентина:
"Император Клавдий-2 издал указ чтобы молодые люди годные для воинской службы не женились между собой.
Это неблагоприятно отражалось на боевом духе армии. Священник по-имени Валентин пошёл наперекор императору и продолжал свадебные церемонии. За что его казнили 14 февраля. Католиками он был признан святым.
С 70-х годов этот день заключения однополых браков американцы стали отмечать официально..."
:235:
Кошмар какой:217::217::217:
crazy-mike
02-14-2019, 01:42 AM
Кошмар какой:217::217::217:
https://weekend.rambler.ru/crazy-world/40511761-gey-bomba-samyy-strannyy-proekt-ssha/
Гей-бомба: самый странный проект США
*
РУССКАЯ СЕМЕРКА 8 августа 2018
Это*одна из*самых экстравагантных задумок американских ученых в*области вооружения, которая не*только никогда не*была реализована, но*и*нанесла моральный (возможно, и*не*только) ущерб вооруженным силам США*— странный проект высмеяли сами же*янки, присудив лаборатории ВВС*США*за*«love-project» в*2007 году «Шнобелевскую премию мира».
Что*это*было?!
Как*сообщала британская «ВВС*Ньюс» в*начале 2005 года, информацию о*данном химоружии, которое должно было не*убивать противника, а*настраивать на*гомосексуальное влечение солдат противоборствующей стороны друг к*другу, обнародовали только в*конце 2004 года.....
https://weekend.rambler.ru/crazy-world/40511761-gey-bomba-samyy-strannyy-proekt-ssha/
Гей-бомба: самый странный проект США ...
Вот оно что!!! А я всё никак не мог понять, какое оружие испытывают в Калифорнии на жителях?!!!
Кошмар какой:217::217::217:
ты там подчекнул не то ,запрет был чтобы молодые воины не женились на девушках ,так как воинский дух падал,все время живя грёзами в походах о молодой жене.
А вроде второе дыхание популязации этого праздника ипонцы затейники постарались,чтобы увеличить продажи в этот день товаров ,шыколадов,кэйков сувенирчиков всяких...
В Россию то , этот праздник после 90 пришел,тогда кроме ш марта никакого вроде дня Валентина так популярно небыло.