PDA

View Full Version : День Святого Валентина



Pages : 1 2 [3] 4

Screw101
02-13-2013, 10:50 PM
вообще-то в целом... :310:
когда я, например, пытаюсь пожаловаться на свою весьма непростую жизнь, то мой друг мне говорит - "Ты что! У тебя все не так плохо. Во-первых, у тебя есть мужчина, который тебя любит."

я бы такое никогда не сказала.... пфффф



тетка какая-нибудь? (краснеет - неужели я? :227: )

Нет, не тетка. Мужик.

Screw101
02-13-2013, 10:52 PM
масса
тут полфорума с манечкой величия ))

Увы...Но такого я больше ни от кого не помню.

Nahla
02-14-2013, 12:45 AM
а что такого крамольного сказал этот ник?

Alter Ego
02-14-2013, 01:06 AM
Мила, хочешь загадку? Угадай, кто сказал: "Ты даже не представляешь, сколько у меня достоинств"?

Это было priceless...:116:

И шо? У меня вообще, практически, нет недостатков.

Дженни
02-14-2013, 06:36 AM
Ты, наверное, нашла хороший дил или пустила в ход купоны...:109:

ну не разорилась это точно :235:

Dafna
02-14-2013, 06:47 AM
Мене подарили очки Фенди
и красненькую нокиа (я заказывала)

Дженни
02-14-2013, 07:01 AM
Мене подарили очки Фенди
и красненькую нокиа (я заказывала)

уже ?

у нас 8 утра...мне пока еще ничего не подарили :115:

Dafna
02-14-2013, 07:02 AM
уже ?

у нас 8 утра...мне пока еще ничего не подарили :115:

угу, я уже вчера видела
у каробочке такой с бантиком, я довольна :313:

Dafna
02-14-2013, 07:04 AM
а ты типа сюрприз ждешь?
ну скажешь потом :102:

Dafna
02-14-2013, 07:08 AM
Я кстати подарю увлажнитель воздуха.
Он типа вообще отнекался, ниче не нада, но мне его кашель не нравится.

там такая матрешка: ионизатор, освежитель, увлажнитель и много кнопочек.

а то, галстуки банально, часы дорого, запонки не моего ума дело (еще)
я остановилась на функционале. как он любит. :143:

Дженни
02-14-2013, 07:11 AM
а ты типа сюрприз ждешь?
ну скажешь потом :102:

честно? ничего не жду

мне кажется. он такой человек, что и в реальных отношениях бы этот праздник игнорировал.

но я сама тем не менее позвоню и напрошусь на встречу, а там разберемся )

Dafna
02-14-2013, 07:35 AM
честно? ничего не жду

мне кажется. он такой человек, что и в реальных отношениях бы этот праздник игнорировал.

но я сама тем не менее позвоню и напрошусь на встречу, а там разберемся )

А ты ему што? :239:

anna salinas
02-14-2013, 07:43 AM
Мне подарили шикарную красную розу, неожиданно очень. Открыток нет, никаких, даже виртуальных или телефонных, хотя очень хотелось бы))) :122:

Кот Пушок
02-14-2013, 07:44 AM
вообще-то в целом... :310:
когда я, например, пытаюсь пожаловаться на свою весьма непростую жизнь, то мой друг мне говорит - "Ты что! У тебя все не так плохо. Во-первых, у тебя есть мужчина, который тебя любит."

я бы такое никогда не сказала.... pffff



тетка какая-нибудь? (краснеет - неужели я? :227: )

Если мущщина такое говорит, значит, он говорит это с сожалением.
или имеет ввиду себя

Dafna
02-14-2013, 07:52 AM
Мне подарили шикарную красную розу, неожиданно очень. Открыток нет, никаких, даже виртуальных или телефонных, хотя очень хотелось бы))) :122:

Держи! Это тебе лично! :213:

http://wallpaper.goodfon.ru/wallpaper/previews-middle/252761.jpg

anna salinas
02-14-2013, 07:54 AM
Пазиба - лыба от одного уха до другого!!!!!! :)


Держи! Это тебе лично! :213:

http://wallpaper.goodfon.ru/wallpaper/previews-middle/252761.jpg

anna salinas
02-14-2013, 07:57 AM
разошлю-ка я эту открыточку всем кто есть у меня в телефонной книге, порадую товарищей :122:
https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-snc6/307972_10200613174231356_79837968_n.jpg

Дженни
02-14-2013, 07:58 AM
дивчонки сами себе валентинки шлют :120:

а что, тетки вообще самодостаточны, скоро яйцеклетки начнут размножаться делением :321:

anna salinas
02-14-2013, 08:00 AM
дивчонки сами себе валентинки шлют :120:

а что, тетки вообще самодостаточны, скоро яйцеклетки начнут размножаться делением :321:

Ну а чё в этом такого, девченки шлют, просто друзья в 6 утра цветы дорют, приятно же)))

Sunnatta
02-14-2013, 08:01 AM
дивчонки сами себе валентинки шлют :120:

а что, тетки вообще самодостаточны, скоро яйцеклетки начнут размножаться делением :321:

ДЖенни, мне сегодня сделали типа "подарок".
я тож не особо довольна.

Дженни
02-14-2013, 08:02 AM
ДЖенни, мне сегодня сделали типа "подарок".
я тож не особо довольна.

давай. рассказывай :102:

Dafna
02-14-2013, 08:09 AM
дивчонки сами себе валентинки шлют :120:

а что, тетки вообще самодостаточны, скоро яйцеклетки начнут размножаться делением :321:

А это тебе да и вообще всем, теткам! Чтоб не забывали :122:


http://youtu.be/7ASlK938JIY

Дженни
02-14-2013, 08:12 AM
Аварию люблю, но что то они ошансонились :110:

Dafna
02-14-2013, 08:15 AM
Аварию люблю, но что то они ошансонились :110:

Там про тебя и меня, а ты о них :162:

Sunnatta
02-14-2013, 08:16 AM
давай. рассказывай :102:

даже не хочу.
я не то, что не удовлетворена.
я вообще в шоке.
я там даже тему открыла о мужчинах, которые считают, что могут иметь женщину просто так. делать с ней что хотят и в какое хотят время, и при этом она должна им тапочки носить в зубах.
надо таким в этот день подарить яйцезакаточную машинку.
любовь -- морковь :)
мне кажется даже я скоро перестану в такое верить :)

Fursetka
02-14-2013, 08:21 AM
я вообще забыла что сёдня валдэй
и мне, как нистрано никто не напомнил.:192:

Дженни
02-14-2013, 08:23 AM
я вообще забыла что сёдня валдэй
и мне, как нистрано никто не напомнил.:192:

ищще не вечер :301:

Дженни
02-14-2013, 08:24 AM
Там про тебя и меня, а ты о них :162:

Навеяло:

"Чтоб любить эти ноги, нужен белый Кадиллак,

Чтоб любить эти ноги, нужен смокинг или фрак,

Чтоб любить эти ноги, нужен банковский счет,

Чтоб любить эти ноги, нужен точный расчет"

:312:

Дженни
02-14-2013, 08:25 AM
даже не хочу.
я не то, что не удовлетворена.
я вообще в шоке.
я там даже тему открыла о мужчинах, которые считают, что могут иметь женщину просто так. делать с ней что хотят и в какое хотят время, и при этом она должна им тапочки носить в зубах.
надо таким в этот день подарить яйцезакаточную машинку.
любовь -- морковь :)
мне кажется даже я скоро перестану в такое верить :)

где - там?

Alter Ego
02-14-2013, 08:26 AM
Девчёнки, с праздничком вас! :)

http://thesms.ru/wp-content/uploads/happy-valentine-day-3.jpg


http://www.youtube.com/watch?v=AsMTTh5Z1j8

Screw101
02-14-2013, 08:27 AM
Alter's so sweet...Dude, do you think this card might just get you laid?:122:

anna salinas
02-14-2013, 08:30 AM
Alter's so sweet...Dude, do you think this card might just get you laid?:122:


/пошла благодарить Альтера лично/ :122:

Alter Ego
02-14-2013, 08:31 AM
Alter's so sweet...Dude, do you think this card might just get you laid?:122:

Это небыло целью.

Дженни
02-14-2013, 08:31 AM
/пошла благодарить Альтера лично/ :122:

Screw was obviously wrong ))

Screw101
02-14-2013, 08:32 AM
/пошла благодарить Альтера лично/ :122:

Он тебя с цветами и карточкой встретит в JFK.

anna salinas
02-14-2013, 08:34 AM
Он тебя с цветами и карточкой встретит в JFK.


И с песней!!! :271:

Dafna
02-14-2013, 08:35 AM
Навеяло:

"Чтоб любить эти ноги, нужен белый Кадиллак,

Чтоб любить эти ноги, нужен смокинг или фрак,

Чтоб любить эти ноги, нужен банковский счет,

Чтоб любить эти ноги, нужен точный расчет"

:312:

О, какая старая песня)))
хорошая, да :110:

Dafna
02-14-2013, 08:36 AM
Девчёнки, с праздничком вас! :)

спасибо! :110:

Dova
02-14-2013, 09:40 AM
дивчонки сами себе валентинки шлют :120:

а что, тетки вообще самодостаточны, скоро яйцеклетки начнут размножаться делением :321:

это феменистки такие ...:312:

Reitarou
02-14-2013, 10:12 AM
Эх, щас бы с Сиамкой в кафешку забуриться и пирожных нажраться! :301:

Дженни
02-14-2013, 10:26 AM
Эх, щас бы с Сиамкой в кафешку забуриться и пирожных нажраться! :301:

медитируешь с утра ? :8:

Reitarou
02-14-2013, 11:02 AM
медитируешь с утра ? :8:

Перед сном, у нас уже 9 вечера. :301:

Sultan
02-14-2013, 11:06 AM
http://best-dem.ru/wp-content/uploads/2011/11/Всех-с-днем-святого-валентина.-Любите-друг-друга..jpg

Inna77
02-14-2013, 11:12 AM
хттп://бест-дем.ру/щп-цонтент/уплоадс/2011/11/Всех-с-днем-святого-валентина.-Любите-друг-друга..йпг

Тебя тоже, дорогая!

Дженни
02-14-2013, 11:56 AM
Мне цветочки под дверь положили ))))))

Дженни
02-14-2013, 11:59 AM
13 роз )))...надеюсь, это к счастью ))))))

на упаковке написано - "Say it with flowers"...наверное, не заметил, забыл содрать )))))))

Dova
02-14-2013, 12:01 PM
13 роз )))...надеюсь, это к счастью ))))))

на упаковке написано - "Саы ит щитх флощерс"...наверное, не заметил, забыл содрать )))))))

как это? здесь же дюжиной продают
...внимательный какой

Milonguera
02-14-2013, 12:06 PM
Happy singles awareness day! :227: (содрала у сына)

Reitarou
02-14-2013, 12:08 PM
http://sphotos-b.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/555903_128833297293627_1604547494_n.jpg

Milonguera
02-14-2013, 12:12 PM
Если мущщина такое говорит, значит, он говорит это с сожалением.
или имеет ввиду себя

Котик, кого сожалеет? Себя?
Конечно, говорит о себе. Никакой скромности, pfffff.

Брюнетко
02-14-2013, 12:17 PM
как это? здесь же дюжиной продают
...внимательный какой

бай дазн гет ван фри :314:

Дженни
02-14-2013, 12:28 PM
бай дазн гет ван фри :314:

:169:

Дженни
02-14-2013, 12:29 PM
Офигеть, мне так давно цветов не дарили, что даже в доме ни одной вазы нет... :120:

Брюнетко
02-14-2013, 12:30 PM
Офигеть, мне так давно цветов не дарили, что даже в доме ни одной вазы нет... :120:

у меня тоже ваз нет
мои букеты только в ведра влезают :235:

Дженни
02-14-2013, 12:31 PM
у меня тоже ваз нет
мои букеты только в ведра влезают :235:

я тоже в ведро поставила. Мусорное )))

оно для ванной, симпатичное, под зебру, даже не скажешь, что мусорка :169: :169:

Reitarou
02-14-2013, 12:32 PM
Happy Valentines!

http://sphotos-e.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/480480_10151299811568284_1604862047_n.jpg

Дженни
02-14-2013, 12:37 PM
Пойду вазу куплю :112:

Кот Пушок
02-14-2013, 12:47 PM
Котик, кого сожалеет? Себя?
Конечно, говорит о себе. Никакой скромности, pfffff.

О, идея!

Сегодня прихожу домой, садюсь, и начинаю жаловацца на мою непростую жизнь.

Вот не решил еще пока - вздыхать ли мне время от времени, или просто ограничиться надуванием щёк. Буду думать.

Baba_Yaga
02-14-2013, 01:06 PM
О, идея!

Сегодня прихожу домой, садюсь, и начинаю жаловацца на мою непростую жизнь.

Вот не решил еще пока - вздыхать ли мне время от времени, или просто ограничиться надуванием щёк. Буду думать.

Я и то и то пробувал. Не работет. Бессердечные оне.

Кот Пушок
02-14-2013, 01:20 PM
Я и то и то пробувал. Не работет. Бессердечные оне.

Я сегодня попробую.
Если и в этот раз не сработает - насушу рыбы, и приглашу тебя в гости.

Манюня
02-14-2013, 01:21 PM
Мне орхидеи принесли
Такие замичательные

Nabludatel'
02-14-2013, 01:38 PM
мне гладиолусы. под дверь

Кот Пушок
02-14-2013, 01:40 PM
мне гладиолусы. под дверь

Подсунули?

Nabludatel'
02-14-2013, 01:44 PM
Подсунули?

подпёрли. теперь дверь не открыть

Дженни
02-14-2013, 01:46 PM
это Эдик, не иначе...на трисом намекает :169:

Baba_Yaga
02-14-2013, 01:46 PM
подпёрли. теперь дверь не открыть

Теперь жди когда засохнут.

Кот Пушок
02-14-2013, 01:49 PM
Теперь жди когда засохнут.

А потом поджечь, да?

Дженни
02-14-2013, 01:51 PM
взорвать можно, тротилом

Nabludatel'
02-14-2013, 01:54 PM
вот те и День Святого Валентина

Kx2
02-14-2013, 01:57 PM
Хаппи Валентайм ербоди!

Baba_Yaga
02-14-2013, 01:58 PM
у меня тоже ваз нет
мои букеты только в ведра влезают :235:

А мои букеты только в ванную влезают: их на траке привозят.

Nabludatel'
02-14-2013, 01:59 PM
Хаппи Валентайм ербоди!

я только два слова не понял из всего предложения

Свинка-бу
02-14-2013, 02:00 PM
а мои букеты самые букетистые букеты :306:

Kx2
02-14-2013, 02:08 PM
я только два слова не понял из всего предложения

"Всех с праздником Святого Валентина"

Дженни
02-14-2013, 02:27 PM
А мои букеты только в ванную влезают: их на траке привозят.

мой букет все равно лучше всех остальных букетов в мире

он означает. что меня наконец официально признали СВОЕЙ ЖЕНЩИНОЙ :313:

Nabludatel'
02-14-2013, 02:30 PM
мой букет все равно лучше всех остальных букетов в мире

он означает. что меня наконец официально признали СВОЕЙ ЖЕНЩИНОЙ :313:

а до етого ты кто была? ЗВЕРУШКА какая?

Дженни
02-14-2013, 02:31 PM
а до етого ты кто была? зверушка какая?

до этого не понятно кто была. Факбади какая-то :239:

Baba_Yaga
02-14-2013, 02:42 PM
мой букет все равно лучше всех остальных букетов в мире

он означает. что меня наконец официально признали СВОЕЙ ЖЕНЩИНОЙ :313:

Меня, слава Богу, в такое звание еще не производили. Все равно проздравляю!

Дженни
02-14-2013, 02:46 PM
Меня, слава Богу, в такое звание еще не производили. Все равно проздравляю!

спасибо :250:

Dova
02-14-2013, 03:43 PM
Подсунули?

под дверь - только гербарий

Dova
02-14-2013, 03:45 PM
Теперь жди когда засохнут.

А потом поджечь, да?

а потом- под дверь просунуть


/плин,не видела, что до сухих дойдте .чесно)))/

Кот Пушок
02-14-2013, 04:00 PM
а потом- под дверь просунуть


/плин,не видела, что до сухих дойдте .чесно)))/

И потом поджечь, да?

Свинка-бу
02-14-2013, 04:01 PM
костерчик, шашлычки...

Hallucinogen
02-14-2013, 04:04 PM
В День святого Валентина мужчины трятят на любовниц вдвое больше, чем на жен

http://web.orange.co.uk/images/ice/quirkies/mistress__rex.jpg

В опросе приняли участие 3256 мужей, активно изменяющих своим женам, со всей Великобритании.

Оказалось, что большинство из них намерены потратить 14 февраля от 200 до 300 фунтов на любовниц, но лишь от 50 до 100 фунтов на законных жен. Бриллианты такие мужчины дарят на 15% чаще любовницм, чем женам, а нижнее белье - на 11,9% чаще. Вместе с тем, женам они чаще (на 12,5%) покупают конфеты или цветы.

Семь из десяти мужчин-гуляк заявили, что планируют встретиться в отелях со своими любовницами 13 февраля, который уже прочно завоевал неофициальное название "День любовниц", при этом наиболее популярная отговорка для жен - задержка на работе.


http://web.orange.co.uk/article/quirkies/Valentines_Day_money_is_on_the_mistress

Кот Пушок
02-14-2013, 04:07 PM
Кстати, один знакомый с Украины писал, что как-то на рыбалке, где-то в глуши, не могли нигде дров найти для шашлыка. В плавнях каких-то далёких оказались, нет деревьев по-близости. Но они не растерялись, набрали сухого камыша-тростника, нажгли полный мангал этой тростниковой золы, и на ней зажарили шашлык.
И, говорит, до сих пор тот шашлык вспоминаем.
А уж если получается при случае, так обязательно из тростника угли готовят.

А помните - перекати-поле - был такой сорняк?
Так мне как-то лично довелося на костре из него и шашлык жарить, и картошку печь.
Давно это было, правда, ох давно.

NataliaLA
02-14-2013, 04:15 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/563349_10151267272576956_57978374_n.jpg

Dova
02-14-2013, 04:16 PM
,,,,

А помните - перекати-поле - был такой сорняк?
Так мне как-то лично довелося на костре из него и шашлык жарить, и картошку печь.
Давно это было, правда, ох давно.

я не помню
но когда-то читала сказку про бедных казахов...так они жилище отапливали этим перекати...
я еще тогда его запомнила ,,,:312:

Hallucinogen
02-14-2013, 04:17 PM
я не помню
но когда-то читала сказку про бедных казахов...так они жилище отапливали этим перекати...
я еще тогда его запомнила ,,,:312:

и кизяками топили

XCNY
02-14-2013, 04:22 PM
А я чет и позабыл,что седня день влюбленных))Щас вспоминаю утро по дороге в цветочный магазин зашел,нада было куст один посмотреть за ценну,так вот а вижу цветов куча и чет букеты собирают ,все в цветах.Подумал на свадьбу наверно заказали и тока ща понил,они на праздник с утра букеты заготавливали)) Я же числа не посмотрел на календаре.А на работе меня поздравляют с праздником а я думаю ,че это они все прикалываються,сьюморить решили ? Валентай дэй ище не наступил))же))Кароч,приехали)))к врачу нада))

Пы Сы .. С ПРАЗДНИКОМ УСЕХ!

Dova
02-14-2013, 04:23 PM
и кизяками топили

из них дома строили
/тот же источник.сказки народов мира )))/

Jack53
02-14-2013, 04:24 PM
http://s.pikabu.ru/post_img/2013/02/14/7/1360833315_922583249.jpg

XCNY
02-14-2013, 04:34 PM
Кстати а что делать тем,кто уже отлюбилься типа?Эскорт сервис, наверно седня бизи дэй будет:117:

Джентльмен
02-14-2013, 04:54 PM
с чего это сослуживцы поздравляют друг друга с Валентайсом...

Кот Пушок
02-14-2013, 04:57 PM
с чего это сослуживцы поздравляют друг друга с Валентайсом...

Намекают, наверное.

Нет того, что бы сразу букетом сухостоя двери подпереть...

Джентльмен
02-14-2013, 04:59 PM
от того что коллективно трахаются одним и тем же начальством - уже родственниками стали?

XCNY
02-14-2013, 05:13 PM
с чего это сослуживцы поздравляют друг друга с Валентайсом...

Нe сослуживцы вапщетета а кастомеры,типа))))и работники компани офиса на которую мы пахаем))

Рижанка
02-14-2013, 05:15 PM
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=30356

berkut76
02-14-2013, 05:16 PM
Кстати а что делать тем,кто уже отлюбилься типа?Эскорт сервис, наверно седня бизи дэй будет:117:

Ага и цены не сусветные. 2 раза дороже чем в любой другой день, не говоря даже о Воскресенье.:143:

Кот Пушок
02-14-2013, 05:28 PM
Эй, Баба Яга!
Ты еще здеся, или уже за цветами попёр?

Дженни
02-14-2013, 05:43 PM
Семь из десяти мужчин-гуляк заявили, что планируют встретиться в отелях со своими любовницами 13 февраля, который уже прочно завоевал неофициальное название "День любовниц", при этом наиболее популярная отговорка для жен - задержка на работе.


а 15 февраля это день кого ? :312:

Дженни
02-14-2013, 05:46 PM
с чего это сослуживцы поздравляют друг друга с Валентайсом...

а уж inmates то как друг друга поздравляют, наверное :115:

Джентльмен
02-14-2013, 10:25 PM
а у нас на работе не поздравляли

все те же трудовые будни

Cherry29
02-14-2013, 10:29 PM
с чего это сослуживцы поздравляют друг друга с Валентайсом...

Потому что любят...
у меня этих конфет седня..
целый чУмадан..
и цветочки везде :115:

Джентльмен
02-14-2013, 10:30 PM
Потому что любят...
у меня этих конфет седня..
целый чУмадан..
и цветочки везде :115:
хуже чем халловин - когда тоже конфетами дарят

CCPC
02-14-2013, 10:31 PM
А я только дела закончил, приехал домой. А жена никуда идти не хочет. Неужели разлюбила?!:120:

Cherry29
02-14-2013, 10:32 PM
хуже чем халловин - когда тоже конфетами дарят

Ну...
ваще ужас..
особенно для тех,кто не ест конфеты:115:

Джентльмен
02-14-2013, 10:33 PM
А я только дела закончил, приехал домой. А жена никуда идти не хочет. Неужели разлюбила?!:120:
а по дороге с собой ниче не прихватил?

Cherry29
02-14-2013, 10:33 PM
А я только дела закончил, приехал домой. А жена никуда идти не хочет. Неужели разлюбила?!:120:

Наоборот..
хочет тебя дома..:115:

подари ей сногшЫбательный секс:1:

Джентльмен
02-14-2013, 10:33 PM
Ну...
ваще ужас..
особенно для тех,кто не ест конфеты:115:
лучше б пивом с воблой...

Cherry29
02-14-2013, 10:35 PM
лучше б пивом с воблой...

Да фу,млин..тоже..:115:

сорри :117:

Джентльмен
02-14-2013, 10:35 PM
Наоборот..
хочет тебя дома..:115:

подари ей сногшЫбательный секс:1:
если больше ничего не приготовил - то что еще остается?

кстати, к хорошему сексу, как к экспромпту, тоже надо готовиться

Yurcha
02-14-2013, 10:35 PM
А я только дела закончил, приехал домой. А жена никуда идти не хочет. Неужели разлюбила?!:120:

Сегодня все нормальные люди не хотят никуда идти, потому что везде все забуканно за месяц вперед. Мы проехались по ресторанам, не пробиться. Поели в моле в food court :312:

Джентльмен
02-14-2013, 10:35 PM
Да фу,млин..тоже..:115:

сорри :117:
тебя можно на пьянки приглашать - не конкурент и будет кому пьяного мужа домой везти

-Helena-
02-14-2013, 10:36 PM
а 15 февраля это день кого ? :312:


Ницца в феврале наполнена карнавалом. Карнавал в Ницце (Carnaval De Nice) — один из трех крупнейших и старейших в мире.

http://www.calend.ru/holidays/0/0/1303/

64432

CCPC
02-14-2013, 10:36 PM
а по дороге с собой ниче не прихватил?

С утра уже всё случилось..)

Cherry29
02-14-2013, 10:36 PM
если больше ничего не приготовил - то что еще остается?

кстати, к хорошему сексу, как к экспромпту, тоже надо готовиться

За неделю?:1:

Cherry29
02-14-2013, 10:37 PM
тебя можно на пьянки приглашать - не конкурент и будет кому пьяного мужа домой везти

Так всегда и получаеЦа...
зла не хватает..:117:

Yurcha
02-14-2013, 10:39 PM
Ну...
ваще ужас..
особенно для тех,кто не ест конфеты:115:

Начинай есть, а то обидятся :312:

CCPC
02-14-2013, 10:39 PM
Сегодня все нормальные люди не хотят никуда идти, потому что везде все забуканно за месяц вперед. Мы проехались по ресторанам, не пробиться. Поели в моле в food court :312:

Сисю во многих местах без очереди посадят:235:
И она это знает. Неохота, говорит :117:

Cherry29
02-14-2013, 10:39 PM
Сегодня все нормальные люди не хотят никуда идти, потому что везде все забуканно за месяц вперед. Мы проехались по ресторанам, не пробиться. Поели в моле в фоод цоурт :312:

В таком день только еда и секс..
и всё дома..
вот прям весь день..
святое дело:115:

-Helena-
02-14-2013, 10:39 PM
64433

CCPC
02-14-2013, 10:40 PM
Наоборот..
хочет тебя дома..:115:

подари ей сногшЫбательный секс:1:

Если это не так, я его подарю тебе..:314:

Cherry29
02-14-2013, 10:40 PM
Сисю во многих местах без очереди посадят:235:
И она это знает. Неохота, говорит :117:

Я её понимаю..:115:

Yurcha
02-14-2013, 10:41 PM
Сисю во многих местах без очереди посадят:235:
И она это знает. Неохота, говорит :117:

Ах этот Сися, Сися... Ну кто его не знает (с) :122:

Джентльмен
02-14-2013, 10:41 PM
Так всегда и получаеЦа...
зла не хватает..:117:
а ты повадься ходить на баби шаурс... или хотя бы шоппинг

Джентльмен
02-14-2013, 10:42 PM
За неделю?:1:
может и раньше... приготовить подарки, условия,...

Cherry29
02-14-2013, 10:43 PM
Если это не так, я его подарю тебе..:314:

Давай проверим..
проверь она хочет,нет?!:1:

Джентльмен
02-14-2013, 10:43 PM
Ах этот Сися, Сися... Ну кто его не знает (с) :122:
у нас тоже много МакДональдов и KFC....

CCPC
02-14-2013, 10:43 PM
Так всегда и получаеЦа...
зла не хватает..:117:

Везет. А мы всегда в "камень-ножницы-бумага" играем...

Yurcha
02-14-2013, 10:44 PM
В таком день только еда и секс..
и всё дома..
вот прям весь день..
святое дело:115:

Ну, ты мужа поздравила? :117:

Yurcha
02-14-2013, 10:44 PM
Давай проверим..
проверь она хочет,нет?!:1:

Щас скажет, что у нее болит голова :115:

CCPC
02-14-2013, 10:45 PM
Давай проверим..
проверь она хочет,нет?!:1:

А кого ж я за себя на форуме оставлю?!:120:

Cherry29
02-14-2013, 10:45 PM
а ты повадься ходить на баби шаурс... или хотя бы шоппинг

Это ещё зачем?:117:

CCPC
02-14-2013, 10:46 PM
Щас скажет, что у нее болит голова :115:

Её это ниразу не спасло.:242:

Джентльмен
02-14-2013, 10:46 PM
Это ещё зачем?:117:
чтоб больше ценил...

Cherry29
02-14-2013, 10:47 PM
может и раньше... приготовить подарки, условия,...

Костюмчик докторA купит...:1:

Cherry29
02-14-2013, 10:47 PM
Везет. А мы всегда в "камень-ножницы-бумага" играем...

Эх,вы...
кто ж сейчас в это играет?
щяз так никто не носит уже:115:

:1:

Джентльмен
02-14-2013, 10:48 PM
Костюмчик докторA купит...:1:
я о джуврли подумал, о дарк шоколаде...

Yurcha
02-14-2013, 10:48 PM
Её это ниразу не спасло.:242:

Зато нас спасало. Иди, исполняй супружеский долг :122:

Cherry29
02-14-2013, 10:48 PM
Ну, ты мужа поздравила? :117:

Завтра утром поздравлю..:115:

CCPC
02-14-2013, 10:49 PM
Эх,вы...
кто ж сейчас в это играет?
щяз так никто не носит уже:115:

:1:

Носит-не носит, а она всегда проигрывает, и пью обычно я..:301:

Yurcha
02-14-2013, 10:49 PM
Завтра утром поздравлю..:115:

Завтра уже не считается :312:

Cherry29
02-14-2013, 10:50 PM
А кого ж я за себя на форуме оставлю?!:120:

Точно..
ну ладно чуть позже тогда:115:

CCPC
02-14-2013, 10:50 PM
Завтра утром поздравлю..:115:

Фотки будут?

Cherry29
02-14-2013, 10:50 PM
чтоб больше ценил...

В след. раз я вЫпью столько же сколько и все:115:

Джентльмен
02-14-2013, 10:51 PM
Завтра уже не считается :312:
это как рождество - по новому стилю, по старому, китайское...

Cherry29
02-14-2013, 10:51 PM
Её это ниразу не спасло.:242:

:169:

Джентльмен
02-14-2013, 10:52 PM
В след. раз я вЫпью столько же сколько и все:115:
а ты когда хорошо выпьешь - как меняешься? ласковая? приставать начинаешь? или сразу засыпаешь?

Cherry29
02-14-2013, 10:53 PM
я о джуврли подумал, о дарк шоколаде...
Подумай лучше о
бриллиантиках
белые,чёрные,шоколаднЫе..:122:

CCPC
02-14-2013, 10:53 PM
Зато нас спасало. Иди, исполняй супружеский долг :122:

Так я писал же, что все подарки были утром..Если сейчас повторить, то меня на Черри не хватит. :114:

Cherry29
02-14-2013, 10:54 PM
Фотки будут?

Будут конечно...
в семейном альбоме:1:

Cherry29
02-14-2013, 10:55 PM
а ты когда хорошо выпьешь - как меняешься? ласковая? приставать начинаешь? или сразу засыпаешь?

А вам зачем? :115:

CCPC
02-14-2013, 10:56 PM
в семейном альбоме:1:

Нашем?:238:
/ах,ты уже завела нам альбом/

Cherry29
02-14-2013, 10:57 PM
Нашем?:238:
/ах,ты уже завела нам альбом/

:202: :184:

CCPC
02-14-2013, 10:57 PM
а ты когда хорошо выпьешь - как меняешься? ласковая? приставать начинаешь? или сразу засыпаешь?

Скорее всего, ей плохо. Черри у нас контрол фрик, а такие не пьянеют, им становится плохо..:122:

Cherry29
02-14-2013, 11:01 PM
Скорее всего, ей плохо. Черри у нас контрол фрик, а такие не пьянеют, им становится плохо..:122:

Всё ты знаешь..
откуда ты знаешь?!!:1:

я не люблю карусели и качели..
поэтому я не пью..
а когда выпьешь именно так себя чувствуешь
поэтому я не люблю много пить..:115:

CCPC
02-14-2013, 11:04 PM
Всё ты знаешь..
откуда ты знаешь?!!:1:


Мне сердце подсказало:134:

/ну и чуть-чуть опыт/

Дженни
02-15-2013, 07:15 AM
Сегодня все нормальные люди не хотят никуда идти, потому что везде все забуканно за месяц вперед. Мы проехались по ресторанам, не пробиться. Поели в моле в food court :312:

надо было забукать за месяц :312:

Kapitula
02-15-2013, 07:39 AM
Челябинские мужчины подарили своим женщинам звезду с неба.

Yurcha
02-15-2013, 07:52 AM
надо было забукать за месяц :312:

Я думала, что дома что-то вкусненькое сварганю
Но меня неожиданно послали в командировку
Вернулась к Vday dinner

Дженни
02-15-2013, 08:01 AM
Я думала, что дома что-то вкусненькое сварганю
Но меня неожиданно послали в командировку
Вернулась к Vday dinner

мне кажется. для романтичного ужина ничего такого особенно не надо

фрукты, сыр, вино

конфеты можно шоколадные, кто любит....

самое главное - это атмосфера, наряд (необязательно платье и шпильки), свечи, музыка (необязательно бетховен)

Yurcha
02-15-2013, 08:10 AM
мне кажется. для романтичного ужина ничего такого особенно не надо

фрукты, сыр, вино

конфеты можно шоколадные, кто любит....

самое главное - это атмосфера, наряд (необязательно платье и шпильки), свечи, музыка (необязательно бетховен)

Какие нафик шпильки? Я детей не видела пару дней. Для меня самое важное в V dinner - это не платье, а быть вместе со своей семьей

Дженни
02-15-2013, 08:11 AM
Какие нафик шпильки? Я детей не видела пару дней. Для меня самое важное в V dinner - это не платье, а быть вместе со своей семьей

звучит очень добропорядочно, но совсем не романтично

у вас с мужем осталась страсть в отношениях? вы сколько лет вместе?

Yurcha
02-15-2013, 08:16 AM
звучит очень добропорядочно, но совсем не романтично

у вас с мужем осталась страсть в отношениях? вы сколько лет вместе?

Мне дети приготовили подарки на Vday, ждали меня. Я должна была отпраздновать без них? LoL
У меня есть красивые платья и туфли на шпильках, и я не всегда ужинаю с детьми:312:

Дженни
02-15-2013, 08:19 AM
Мне дети приготовили подарки на Vday, ждали меня. Я должна была отпраздновать без них? LoL
У меня есть красивые платья и туфли на шпильках, и я не всегда ужинаю с детьми:312:

странно, что дети дарят подарки родителям на Валентайнс, это же вроде день влюбленных. But okay :117:

Yurcha
02-15-2013, 08:21 AM
странно, что дети дарят подарки родителям на Валентайнс, это же вроде день влюбленных. But okay :117:

А тебе не странно, что твой любовник провел Vday вечер с детьми, а не с тобой?

Дженни
02-15-2013, 08:24 AM
А тебе не странно, что твой любовник провел Vday вечер с детьми, а не с тобой?

нет, не странно

и по идее тебе тоже не должно быть странно

но тебе странно. да? :117:

Yurcha
02-15-2013, 08:29 AM
нет, не странно

и по идее тебе тоже не должно быть странно

но тебе странно. да? :117:

Мне, если честно, пофик
Это был риторический вопрос:312:

Nabludatel'
02-15-2013, 08:29 AM
если хорошие ноги и аккуратная такая попа, то вполне можно без каблуков.

Дженни
02-15-2013, 08:31 AM
если хорошие ноги и аккуратная такая попа, то вполне можно без каблуков.

если у меня дома, то я каблуки и так не одену, буду чувствовать себя в них полной идиоткой

да и к нему домой не пойду на каблуках. Если только на выход / ред карпет ивент

Брюнетко
02-15-2013, 08:31 AM
если у меня дома, то я каблуки и так не одену, буду чувствовать себя в них полной идиоткой

да и к нему домой не пойду на каблуках. Если только на выход / ред карпет ивент

на карпете неудобно в каблуках :115:

Yurcha
02-15-2013, 08:35 AM
если хорошие ноги и аккуратная такая попа, то вполне можно без каблуков.

А если ноги плохие и попка тоже, то каблуки ситуацию уже вряд ли спасут :312:

Nabludatel'
02-15-2013, 08:39 AM
А если ноги плохие и попка тоже, то каблуки ситуацию уже вряд ли спасут :312:

ето да, но есть мужики в американских селениях, у которых фиксация не столько на ногах, сколько на туфлях с во-ооот такими каблуками.
Мне кажется среднестатистический мужик-американец нифига не понимает в женских ногах. А среднестатистические американки етим пользуются.

Yurcha
02-15-2013, 08:46 AM
ето да, но есть мужики в американских селениях, у которых фиксация не столько на ногах, сколько на туфлях с во-ооот такими каблуками.
Мне кажется среднестатистический мужик-американец нифига не понимает в женских ногах. А среднестатистические американки етим пользуются.

Не наблюдала такого. По-моему в Америке подход к каблукам разумный - только special events. В булочную на каблуках и с вечерним макияжем с утра ходят только в Бруклине :312:

Nabludatel'
02-15-2013, 08:50 AM
Не наблюдала такого. По-моему в Америке подход к каблукам разумный - только special events. В булочную на каблуках и с вечерним макияжем с утра ходят только в Бруклине :312:

я не про булочные.
Ты когда-нибудь ходила стрип-бары? или видела, что одевают проститутки на ноги? То-то.
Все они обувают какие-то ортопедические ходули на платформе.
Думаю, что они ето делают не из-за хорошей жизни, а из-за того, что ба всё ето падки их клиенты...мужики.

Yurcha
02-15-2013, 08:57 AM
я не про булочные.
Ты когда-нибудь ходила стрип-бары? или видела, что одевают проститутки на ноги? То-то.
Все они обувают какие-то ортопедические ходули на платформе.
Думаю, что они ето делают не из-за хорошей жизни, а из-за того, что ба всё ето падки их клиенты...мужики.

Ах вот ты о чем....:1:
Так в других странах в стрип-барах тоже все на каблуках
При чем тут американцы? :239:

Nabludatel'
02-15-2013, 09:00 AM
Ах вот ты о чем....:1:
Так в других странах в стрип-барах тоже все на каблуках
При чем тут американцы? :239:

в других странах подражают американцам и тому, что они видели в американских порно фильмах.

Dova
02-15-2013, 09:54 AM
мне кажется. для романтичного ужина ничего такого особенно не надо

фрукты, сыр, вино

конфеты можно шоколадные, кто любит....

самое главное - это атмосфера, наряд (необязательно платье и шпильки), свечи, музыка (необязательно бетховен)

я бы после такого ужина еще и поела...плотно :122:

Dova
02-15-2013, 09:56 AM
странно, что дети дарят подарки родителям на Валентайнс, это же вроде день влюбленных. Бут окаы :117:

они на все праздники рисуют открытки
у меня до сих пор есть- поздравляет с Истером, желает здоровья...зайчик нарисован ...)))

Dova
02-15-2013, 09:57 AM
Не наблюдала такого. По-моему в Америке подход к каблукам разумный - только специал евентс. В булочную на каблуках и с вечерним макияжем с утра ходят только в Бруклине :312:

спасибо, что не в пижамах ...:312:

Baba_Yaga
02-15-2013, 10:34 AM
ето да, но есть мужики в американских селениях, у которых фиксация не столько на ногах, сколько на туфлях с во-ооот такими каблуками.
Мне кажется среднестатистический мужик-американец нифига не понимает в женских ногах. А среднестатистические американки етим пользуются.

Спина прямее держится когда на каблуках, осанка лучше. Никакой фиксации на самих каблуках нет...

Baba_Yaga
02-15-2013, 10:37 AM
если хорошие ноги и аккуратная такая попа, то вполне можно без каблуков.

Тогда походка становится похожей на утячью.

Кот Пушок
02-15-2013, 10:46 AM
Я так думаю, шо надо женщинам в галошах ходить.
Оно так, патриотичнее, и антиамериканичнее.

Baba_Yaga
02-15-2013, 10:48 AM
Я так думаю, шо надо женщинам в галошах ходить.
Оно так, патриотичнее, и антиамериканичнее.

Тады уж у лаптях!

Кот Пушок
02-15-2013, 10:51 AM
Тады уж у лаптях!

Лапти, поди, и не сыскать нынче.
А галоши, может еще и сохранилися.

HoneyComb
02-15-2013, 11:07 AM
Ах вот ты о чем....:1:
Так в других странах в стрип-барах тоже все на каблуках
При чем тут американцы? :239:

Не правда, в Банкоке в носочках скачут :115:

robson
02-15-2013, 02:27 PM
Я так думаю, шо надо женщинам в галошах ходить.
Оно так, патриотичнее, и антиамериканичнее.

Сам ходи в галошах! :313: Тоже мне, свинарок нашёл. Ходила и буду ходить на высоких каблуках. на них я себя ЖЕНЩИНОЙ чувствую. И неважно, что есть или нет опоры. Зато красиво.

Nabludatel'
02-15-2013, 02:31 PM
Сам ходи в галошах! :313: Тоже мне, свинарок нашёл. Ходила и буду ходить на высоких каблуках. на них я себя ЖЕНЩИНОЙ чувствую. И неважно, что есть или нет опоры. Зато красиво.

а без каблуков ты себя мужчиной чувствуешь, что ли?

Брюнетко
02-15-2013, 02:31 PM
я себя и в тапках женщиной чустую, а че :246:

Дженни
02-15-2013, 02:32 PM
Сам ходи в галошах! :313: Тоже мне, свинарок нашёл. Ходила и буду ходить на высоких каблуках.

Даже в свинарник ???? :120:

/шучу шучу :8:/

Кот Пушок
02-15-2013, 02:32 PM
Сам ходи в галошах! :313: Тоже мне, свинарок нашёл. Ходила и буду ходить на высоких каблуках. на них я себя ЖЕНЩИНОЙ чувствую. И неважно, что есть или нет опоры. Зато красиво.

А Наб говорит, мол, туфта все это. Надувателство мужского рода.
Он говорит, ноги должны быть на месте. В попе, то есть.

Nabludatel'
02-15-2013, 02:33 PM
Даже в свинарник ???? :120:

/шучу шучу :8:/

пошла свинарка в свинарник в галошах, а вышла оттуда ЖЕЩИНА на высоком каблуке

Дженни
02-15-2013, 02:37 PM
пошла свинарка в свинарник в галошах, а вышла оттуда ЖЕЩИНА на высоком каблуке

главное, не перепутать

robson
02-15-2013, 02:40 PM
а без каблуков ты себя мужчиной чувствуешь, что ли?
Без каблуков - тётка, а на каблуках - дама. :246:

robson
02-15-2013, 02:42 PM
А Наб говорит, мол, туфта все это. Надувателство мужского рода.
Он говорит, ноги должны быть на месте. В попе, то есть.

А у меня где?! Ноги - из попы, не из плеч. Всё на месте, всё при мне. :133:
А Набу вообще пора в валенки влезать.

Свинка-бу
02-15-2013, 02:52 PM
.. ой

Брюнетко
02-15-2013, 02:56 PM
.. ой

ищо скажи "хрю" :162:

Свинка-бу
02-15-2013, 03:06 PM
ищо скажи "хрю" :162:

хрю! :106:

NataliaLA
02-16-2013, 12:52 AM
вчера в СД сняли.....я конечно все понимаю, но это ту мач :169::169::169:

https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/382268_10151400536184694_653428926_n.jpg

https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/73433_10151400536264694_2075398796_n.jpg

https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/598546_10151400536329694_768101457_n.jpg

https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/382176_10151400536519694_637344603_n.jpg

Nahla
02-16-2013, 01:09 AM
ой как милоооо ))

Дженни
02-16-2013, 08:02 AM
это какого-то чувака или тетку так сослуживцы любят ??????

Начальник, наверное...и завтра пей дей :120:

Izold
02-16-2013, 08:27 AM
возможно, это кто-то так сам(а) себя любит...

Джентльмен
02-16-2013, 11:24 AM
вчера в СД сняли.....я конечно все понимаю, но это ту мач :169::169::169:

а видео нет - что хозяин машины сказал(а) когда снимала эти наклейки?

Kapitula
02-16-2013, 11:25 AM
я бы так и поехала, сами бы отвалились

Dova
02-16-2013, 11:26 AM
смешно) мне понравилась красота игры )))

Джентльмен
02-16-2013, 11:26 AM
я бы так и поехала, сами бы отвалились
и обязательно два круга вокруг работы - чтоб сослуживцы увидели и позавидовали

Kapitula
02-16-2013, 11:32 AM
и обязательно два круга вокруг работы - чтоб сослуживцы увидели и позавидовали

нет, до такого только ты б додумался ;)

Джентльмен
02-16-2013, 11:38 AM
нет, до такого только ты б додумался ;)

мне не надо додумываться - у меня перед глазами живые примеры

и как цветы на работу присылают, и как колечками-подарками хвастаются...

nataliao
02-04-2018, 07:06 AM
Лежу себе вспоминаю, если был у меня какой то особо запомнившийся этот день - нифига... последние 6 лет работала в этот день. /Вздохнула/
у вас было что то такое необыкновенное?:261:

Манюня
02-05-2018, 09:31 AM
первый муж ушел именно на валентайн
но я писала уже

самый memorable
секс марафон под шорох волн
не выходили из номера два дня подряд

Cherry29
02-05-2018, 02:11 PM
Самый идиотский праздник из всех что я знаю..
И Халуин ещё..:217:

Leon93
02-05-2018, 02:27 PM
Надо бы ещо установит’ Ден’ Святой Моники, покровител’ницы всех президентов.

Izold
02-05-2018, 04:35 PM
Самый идиотский праздник из всех что я знаю..
И Халуин ещё..:217:

ну, тоисть , полный консенсус по этому поводу )

Дженни
02-11-2018, 01:39 PM
Самый идиотский праздник из всех что я знаю..
И Халуин ещё..:217:

Чего это? По моему, отличный праздник :235: сразу можно отсортировать поклонников, кто есть кто :314:

Птиц
02-11-2018, 01:40 PM
Чего это? По моему, отличный праздник :235: сразу можно отсортировать поклонников, кто есть кто :314:

тебе ща 51 наверно? гармошка

Дженни
02-11-2018, 01:42 PM
тебе ща 51 наверно? гармошка

48. Ты за мной во всех темах бегать будешь? Кто нибудь нормальный тут остался ещё? Я даже на Нат123 согласна уже

Птиц
02-11-2018, 01:45 PM
48.

ты это три года назад писала. фсущьнасти тебе 53, я тебя давно трекаю, с тех пор как ты здесь появилась. ду ю ремембер?

Дженни
02-11-2018, 01:48 PM
ты это три года назад писала. фсущьнасти тебе 53, я тебя давно трекаю, с тех пор как ты здесь появилась. ду ю ремембер?

Идиот. Ссылочку на 3 года назад пожалуйста. Вот же дебил

Ещё раз - тут нормальные люди вообще остались?? Ауууу

Птиц
02-11-2018, 01:53 PM
Идиот

ща в модерируемых разделах банят за оскорбления.

такшта, Еухения. ты не пошла бы ацуда мелким наметом? нам и без тебя хватает долбанушек.

Дженни
02-11-2018, 02:00 PM
ща в модерируемых разделах банят за оскорбления.

такшта, Еухения. ты не пошла бы ацуда мелким наметом? нам и без тебя хватает долбанушек.

НАМ? :169:

Иди проспись, император Всея Руси

И давай переставай бегать за мной, не люблю внимание дешевых шавок

Птиц
02-11-2018, 02:04 PM
давай переставай бегать за мной

чо мне бегать за тобой, шкилет. мой болт тебе в попу не влезет.

Дженни
02-11-2018, 02:08 PM
чо мне бегать за тобой, шкилет. мой болт тебе в попу не влезет.

Иди мечтай на ю порн, старый извращенец

Птиц
02-11-2018, 02:10 PM
старый извращенец

оскобление в модерируемом форуме.

Дженни
02-11-2018, 02:12 PM
оскобление в модерируемом форуме.

Не возьмут тебя в модераторы, не старайся

Птиц
02-11-2018, 02:14 PM
Не возьмут тебя в модераторы, не старайся
тебя тоже никто не полюбит, заморыш, не старайся

Cherry29
02-11-2018, 02:55 PM
Чего это? По моему, отличный праздник :235: сразу можно отсортировать поклонников, кто есть кто :314:
Отсортировать поклонников?:1:
Если всё поздравили ..
Тогда как?:217:

Дженни
02-11-2018, 02:57 PM
Отсортировать поклонников?:1:
Если всё поздравили ..
Тогда как?:217:

Тогда кто лучше всех поздравил, тому приз :110:

nyccard
02-11-2018, 10:03 PM
Чего это? По моему, отличный праздник :235: сразу можно отсортировать поклонников, кто есть кто :314:


Отсортировать поклонников?:1:
Если всё поздравили ..
Тогда как?:217:
Дик ее кретерий здесь давно известен.Увесистись чековой книжки.Правда судя по всему ее еще ни к одной не допустили.

Тогда кто лучше всех поздравил, тому приз :110:

Так еще нужно ,что бы тот приз захотели.

XCNY
02-12-2018, 07:02 AM
Помоему этот праздник для тинейджеров а не для солидных и серьезных дядек ,как я например:217:

Манюня
02-12-2018, 01:12 PM
помоему это для всех кто умеет любить и быть любимым(ой)

Dafna
02-12-2018, 01:16 PM
Что вы ожидаете в подарок на Валентайн? :314:

Манюня
02-12-2018, 01:18 PM
да цветы небось на работу пришлет
он у меня оригинальностью не отличается
сообразительностью да, но не оригинальностью

Dafna
02-12-2018, 01:18 PM
http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2018-02-12/original-9e97b6b1e1d8328ba794d0f027be709a.jpg (http://www.imgzilla.ru/view-image/9e97b6b1e1d8328ba794d0f027be709a.jpg)

Птиц
02-12-2018, 01:19 PM
это для тех кто застрял мозгами в препьюбесент. у взрослых людей - есть настроение - купили бутылку шампанского и т. д.

а заниматься этими делами - это для подростков.

OLYA-OLYA
02-14-2018, 08:59 AM
Что вы ожидаете в подарок на Валентайн? :314:

Ничего не ожидаю.поэтому очень удивилась,что коллега по работе подарил букет роз.мелочь,а приятно

XCNY
02-14-2018, 09:06 AM
помоему это для всех кто умеет любить и быть любимым(ой)

помоему это ващэ коммерческий придуманый праздник,маркетинговая типа инновация,пробитая рекламой в сознаие потребитейлей.

Quanty
02-14-2018, 09:13 AM
помоему это ващэ коммерческий придуманый праздник,маркетинговая типа инновация,пробитая рекламой в сознаие потребитейлей.

:110::313:

Dafna
02-14-2018, 09:41 AM
Ничего не ожидаю.поэтому очень удивилась,что коллега по работе подарил букет роз.мелочь,а приятно
может он так тебе дает понять о чем-то? :246:

OLYA-OLYA
02-14-2018, 10:00 AM
помоему это ващэ коммерческий придуманый праздник,маркетинговая типа инновация,пробитая рекламой в сознаие потребитейлей.

Ясен пень.и не только этот

OLYA-OLYA
02-14-2018, 10:01 AM
может он так тебе дает понять о чем-то? :246:

Нет.мы друзья ещё по первой работе.смело могу утверждать,что мы настоящие друзья.

Mozgotrepka
02-14-2018, 10:24 AM
Ничего не ожидаю.поэтому очень удивилась,что коллега по работе подарил букет роз.мелочь,а приятно

вот сегодня-то Дима и узнает, что ты отключила телефон :130:

а бухарин поздравил? а едик?

XCNY
02-14-2018, 10:54 AM
вот сегодня-то Дима и узнает, что ты отключила телефон :130:

а бухарин поздравил? а едик?

А тебе что подарили?:217:

Skylight
02-14-2018, 11:07 AM
и Манюня, сьешь тортик...
Мне жена вчера целый новый лаптоп подарила

OLYA-OLYA
02-14-2018, 11:17 AM
вот сегодня-то Дима и узнает, что ты отключила телефон :130:

а бухарин поздравил? а едик?

Дима узнает только тогда,когда поймёт,что он летит в Майами без хвоста ...да и обломится.зачем ему и остальным ,упомянутым тобою ,мне звонить и поздравлять?.меня всегда поздравляют те ,кто искренне любит и помнит,ценит.

edik
02-14-2018, 11:33 AM
Дима узнает только тогда,когда поймёт,что он летит в Майами без хвоста ...да и обломится.зачем ему и остальным ,упомянутым тобою ,мне звонить и поздравлять?.меня всегда поздравляют те ,кто искренне любит и помнит,ценит.

много было поздравлений?

Манюня
02-14-2018, 12:11 PM
и Манюня, сьешь тортик...
спасибо, да
я до отказа заполненна протеином :122:

OLYA-OLYA
02-14-2018, 12:42 PM
Кто-то звонил с неизвестного номера.подозреваю бухарина.поздравлений было много и самое забавное именно от тех,с кем секса не было.

Izolda
02-14-2018, 12:44 PM
Дима узнает только тогда,когда поймёт,что он летит в Майами без хвоста ...да и обломится.зачем ему и остальным ,упомянутым тобою ,мне звонить и поздравлять?.меня всегда поздравляют те ,кто искренне любит и помнит,ценит.

муж-то хоть поздравил?

Манюня
02-14-2018, 12:44 PM
самое забавное именно от тех,с кем секса не было.а такие ещё остались? :153:
(сютка, сютка)

Izolda
02-14-2018, 12:45 PM
оля верная жена.. почему-то форумчане спрашивают олю обо всех, а про мужа не спрашивют. Он же должен поздравлять, а не другие всякие.