PDA

View Full Version : Жерард Депардье стал гражданиом России



Pages : 1 2 [3]

Quanty
07-29-2014, 10:52 PM
Губёшку-то подбери, раскатал.....:202:

я эти губёшки слышал и про Крым :116:

Mr. Nikolson
07-30-2014, 12:54 AM
я эти губёшки слышал и про Крым :116:
Так вот и не раскатывай....:202:

Quanty
07-30-2014, 02:57 AM
Так вот и не раскатывай....:202:

you sound like a broken record....still butthurt about Crimea? :))

Mr. Nikolson
07-30-2014, 09:33 AM
you sound like a broken record....still butthurt about Crimea? :))
....sound....!? У тебя уже звуковые глюки....:202:

Lady_Godiva
07-30-2014, 10:05 AM
Чё-то за Мировой банк замолчали... Юани собирают?

crazy-mike
08-29-2014, 01:45 PM
http://podrobnosti.ua/culture/2014/08/29/991087.html

Депардье считает Украину частью России
29 августа 2014 | 19:46

Французский актер Жерар Депардье назвал Украину частью России.

Об этом он заявил в Риге во время кинофестиваля "Балтийская жемчужина", сообщает The Baltic Times.

"Я люблю и Россию, и Украину, которая является частью России", - заявил актер.

Также он добавил, что смог понять "русскую душу" именно благодаря общению с российским президентом Владимиром Путиным.

Напомним, годом ранее Путин лично предоставил Депардье гражданство России.

Отметим, раньше российские политики пытались привлечь Жерара Депардье к информационной войне.

В частности, депутаты от ЛДПР призвали актера помочь России объясниться с Западом, по событиям в Украине.

Однако в окружении самого актера эту идею восприняли со скепсисом. Агент Департье заявил - артист старается держаться вне политики, а в настоящее время занят на съемках нового фильма.

Подробности

Izold
08-29-2014, 09:05 PM
дерьмо он, если кратко ))

Miguel_Cordona
08-29-2014, 10:30 PM
http://podrobnosti.ua/culture/2014/08/29/991087.html

Депардье .....
29 августа 2014 | 19:46

.....
"Я люблю и Россию...

...........
Подробности

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%94%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B4%D1%8C%D0%B5-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D1%81%D 1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%82-525602.jpeg


http://rada2012.net.ua/wp-content/uploads/2013/01/513213.jpg

crazy-mike
08-30-2014, 12:25 PM
дерьмо он, если кратко ))
У него кабак где-то в Питере.

Izold
08-31-2014, 05:31 PM
У него кабак где-то в Питере.

и кабак, поди, дерьмо

Dafna
08-31-2014, 06:00 PM
У него кабак где-то в Питере.

и виноградники в крыму

Eric007
09-01-2014, 08:13 AM
и виноградники в крыму
Так это он, сволочь, всё замутил!

Izold
09-01-2014, 08:49 AM
Так это он, сволочь, всё замутил!

гнуснaя личность, говорю я вам ...

crazy-mike
09-07-2014, 04:21 PM
Так это он, сволочь, всё замутил!

он ведь не просто так закосил под Распутина.

Eric007
09-15-2014, 02:51 AM
Один из самых известных американских бойцов Джефф Монсон намерен принять российское гражданство. В интервью, которое цитирует "Девятый канал", чемпион мира по джиу-джитсу и один из сильных в мире бойцов ММА рассказал, что чувствует себя русским и хотел бы официально стать гражданином России.
Монсон уже давно встречается с русской девушкой и проводит в России едва ли не больше времени, чем в США.
В мае 2014 года Монсон поддержал акцию "Георгиевская ленточка", а ранее сделал несколько татуировок в знак симпатии к России.
http://sport.rbc.ru/article/227789/
Я не удивлён. Он последнее время практически не выезжает из России. Любители ММА его тут обожают.

Serge7
09-15-2014, 03:03 AM
Семья Софии Ротару хочет получить российское гражданство :217:

Сейчас у членов семьи известной российской певицы украинское подданство.

Семья известной певицы Софии Ротару прописана и живет в Киеве. Однако невестка Софии Ротару Светлана Евдокименко является управляющей Виллы певицы Villa Sofia в Ялте и большую часть времени живет на два города. В интервью таблоиду SUPER (http://super.ru/news/110852) Светлана Евдокимова рассказала, что была бы не прочь получить второе гражданство.

– Мы все живем и прописаны в Киеве. Но, Ялта – родной для нас город, и мы не хотим отсюда уезжать. Если будет возможность иметь двойное гражданство, мы не будет отказываться от этого, это будет только в радость, – заявила Светлана Евдокименко.


По ее словам, они почти все время, за исключением летнего периода, живут на два города: две недели в Киеве, две недели в Ялте. Это связано с тем, что старшая дочь Светланы София еще учится и родителям нужно быть рядом.

Светлана Евдокименко также заметила, что то, что Крым теперь является Российской Федерацией, почти ничего не изменило в жизни супругов.

– Люди те же, настроения тоже. Мы чувствуем себя здесь комфортно. Единственный неприятный аспект заключается в том, что у многих граждан Украины сейчас нет возможности комфортно добраться в Ялту – нет прямых рейсов из Киева. Но, я надеюсь, что скоро все решится. Все наладится и будет как прежде.

Невестка Софии Ротару уточнила, что присоединение Крыма к России добавило хлопот, связанных с переоформлением персонала, но все они не являются неразрешимыми. По ее словам, отель продолжит работу.

В интервью Светлана рассказала и о своих детях и свекрови. По ее словам, ее младшая 13-летняя дочь занимается музыкой, кроме того, лошади – ее страсть, поэтому конный спорт также играет не последнюю роль в ее жизни. Тринадцатилетняя девочка танцует, играет на фортепиано и занимается вокалом.

Старший сын Светланы 20-летний Анатолий учится в Университете искусства в Лондоне. По словам Светланы, он выбрал себе творческую стезю. Сама известная певица София Ротару, как сообщила Светлана, недавно пережила плановую операцию на ноги и сейчас находится на реабилитации в Европе.

http://lifenews.ru/news/134904

edik
09-15-2014, 08:53 AM
Один из самых известных американских бойцов Джефф Монсон намерен принять российское гражданство. В интервью, которое цитирует "Девятый канал", чемпион мира по джиу-джитсу и один из сильных в мире бойцов ММА рассказал, что чувствует себя русским и хотел бы официально стать гражданином России.
Монсон уже давно встречается с русской девушкой и проводит в России едва ли не больше времени, чем в США.
В мае 2014 года Монсон поддержал акцию "Георгиевская ленточка", а ранее сделал несколько татуировок в знак симпатии к России.
http://sport.rbc.ru/article/227789/
Я не удивлён. Он последнее время практически не выезжает из России. Любители ММА его тут обожают.

А по моему собака зарыта в Русской девушке. И я его хорошо понимаю.

Eric007
09-16-2014, 08:12 AM
А по моему собака зарыта в Русской девушке. И я его хорошо понимаю.
Так пусть заберёт её в Америку. Гражданство то ему зачем?

HAL
09-16-2014, 08:18 AM
Так пусть заберёт её в Америку. Гражданство то ему зачем?
Чтоб заниматься модобоем без оглядки на толерантность и расовые предрассудки.:111:
С американским паспортом он отдыхает где хочет, а с Российским как хочет. :111:

Eric007
09-16-2014, 08:20 AM
Чтоб заниматься модобоем без оглядки на толерантность и расовые предрассудки.:111:
С американским паспортом он отдыхает где хочет, а с Российским как хочет. :111:
А возможно, дело в налогообложении.

HAL
09-16-2014, 08:21 AM
А возможно, дело в налогообложении.
Может. 13% - это по божески если для физ. лица.

Izold
09-17-2014, 03:14 PM
А по моему собака зарыта в Русской девушке. И я его хорошо понимаю.

ну как можно хорошо понимать такое, как "собака, зарытая в девушке"?!


это так же трудно представить, как " одень шапку на **й, уши отморозишь"

crazy-mike
09-19-2014, 03:44 AM
http://podrobnosti.ua/video/kaleidoscope/2014/09/15/993526.html

Депардье глушит печаль водкой и шампанским
15 сентября 2014 | 22:40
С утра - шампанское, следом - вино. А потом - еще пиво и немного водки. Жерар Депардье рассказал, как лечится от скуки. Помогает ему алкоголь. А лучше - много алкоголя. Актер признается: если взгрустнется, он может выпить 14 бутылок пива в день. Врачи, правда, не поддерживают такую терапию.

edik
09-19-2014, 04:22 AM
http://podrobnosti.ua/video/kaleidoscope/2014/09/15/993526.html

Депардье глушит печаль водкой и шампанским
15 сентября 2014 | 22:40
С утра - шампанское, следом - вино. А потом - еще пиво и немного водки. Жерар Депардье рассказал, как лечится от скуки. Помогает ему алкоголь. А лучше - много алкоголя. Актер признается: если взгрустнется, он может выпить 14 бутылок пива в день. Врачи, правда, не поддерживают такую терапию.


Дурак этот Жерард - мог бы уже давно Русскую подружку завести и было бы ему весело и днем и ночью...

crazy-mike
09-19-2014, 07:31 AM
Дурак этот Жерард - мог бы уже давно Русскую подружку завести и было бы ему весело и днем и ночью...
на Жерара роль Распутина плохо повлияла - он потому и не может завести "русскую подружку" ( да и "русский друг" его тогда ревновать начнёт примерно как Борис в "Налево от лифта" )

crazy-mike
07-27-2015, 01:49 AM
http://rbctv.rbc.ru/archive/main_news/562949996308272.shtml

08:16 27 июля 2015 г.

На прошлой неделе мы следили за приключениями французских парламентариев в Крыму, ну а пока они гостили на полуострове, их соотечественник - актёр Жерар Депардье - приехал в Белоруссию и, похоже, включился в предвыборную агитацию президента Лукашенко.

crazy-mike
12-30-2015, 04:29 AM
http://news.liga.net/news/culture/8098746-deparde_sobralsya_sygrat_iosifa_stalina.htm

Депардье собрался сыграть Иосифа Сталина

30.12.2015 10:26

Жерар Депардье намерен сыграть роль советского вождя Иосифа Сталина в фильме, режиссером которого будет французская актриса Фанни Ардан

http://news.liga.net/upload/resize_cache/iblock/943/380_230_2/9437f4496a7c229e53f305e4034d91eb.jpg

Жерар Депардье намерен сыграть роль советского вождя Иосифа Сталина в фильме, режиссером которого будет французская актриса Фанни Ардан. Об этом сообщает Би-би-си со ссылкой на представителя актера.

Ардан решила сделать экранизацию романа французского писателя Жан-Даниэля Бальтасса "Диван Сталина". В нем рассказывается о молодом художнике, который взялся за создание памятника Сталину и попал в поле зрения КГБ.

Съемки будут проходить на франко-португальской киностудии Leopardo Filmes при участии Мосфильма, который обеспечит съемочную группу костюмами и реквизитом.

crazy-mike
01-21-2016, 10:29 AM
https://realty.mail.ru/news/19210/deparde_oproverg_sluhi_o_prodazhe_kvartiry_v_grozn om/?utm_source=news&utm_medium=banner_709_583043&utm_campaign=1_blok_msk

Депардье опроверг слухи о продаже квартиры в Грозном

Жерар Депардье по-прежнему остается хозяином подаренной ему пятикомнатной квартиры в Грозном, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на заявление ЗАО «Инкомстрой» - балансосодержателя жилья. Квартира расположена на 27 этаже 40-этажного жилого дома «Олимп» комплекса «Грозный-Сити».

Продюсер Депардье Арно Фрилле заявил, что о продаже даже и речи не было. По его словам, актер хочет вновь и вновь приезжать в Россию и в Чечню, в частности. В следующий раз он планирует посетить Россию в конце апреля. Тут у него сразу две квартиры. Вторая находится в саранской новостройке.

Mr. Nikolson
03-19-2016, 09:23 AM
Молодец Жирар. Продал квартиры в Грозном и Саранске и сказал, что если соскучится по России, ..... просто переночует в своём сарае.....:202:
Вот вам и поцелуи в засос...:169:

Экспортёр
03-19-2016, 04:58 PM
Молодец Жирар. Продал квартиры в Грозном и Саранске и сказал, что если соскучится по России, ..... просто переночует в своём сарае.....:202:
Вот вам и поцелуи в засос...:169:

Не завидуй!

Serge7
03-19-2016, 05:10 PM
http://news.liga.net/news/culture/8098746-deparde_sobralsya_sygrat_iosifa_stalina.htm

Депардье собрался сыграть Иосифа Сталина

30.12.2015 10:26

Жерар Депардье намерен сыграть роль советского вождя Иосифа Сталина в фильме, режиссером которого будет французская актриса Фанни Ардан

http://news.liga.net/upload/resize_cache/iblock/943/380_230_2/9437f4496a7c229e53f305e4034d91eb.jpg

Жерар Депардье намерен сыграть роль советского вождя Иосифа Сталина в фильме, режиссером которого будет французская актриса Фанни Ардан. Об этом сообщает Би-би-си со ссылкой на представителя актера.

Ардан решила сделать экранизацию романа французского писателя Жан-Даниэля Бальтасса "Диван Сталина". В нем рассказывается о молодом художнике, который взялся за создание памятника Сталину и попал в поле зрения КГБ.

Съемки будут проходить на франко-португальской киностудии Leopardo Filmes при участии Мосфильма, который обеспечит съемочную группу костюмами и реквизитом. Забавно. Я думаю Жерар неплохо сыграет 'усатого тараканища'! :111:

crazy-mike
03-19-2016, 05:15 PM
Забавно. Я думаю Жерар неплохо сыграет 'усатого тараканища'! :111:

Лучше бы товарища Лаврентия Павловича Берия попробовал играть. ( усы отращивать не надо ). А Распутин у Жерара Депардье очень плохо и карикатурно получился. ( в фильме "Агония" - ещё в СССР - было намного лучше. Так сейчас уже никто не умеет снимать )

Serge7
03-19-2016, 05:29 PM
Лучше бы товарища Лаврентия Павловича Берия попробовал играть. ( усы отращивать не надо ). А Распутин у Жерара Депардье очень плохо и карикатурно получился. ( в фильме "Агония" - ещё в СССР - было намного лучше. Так сейчас уже никто не умеет снимать ) Я считаю, что Жерар - огромный талантище, как актёр. :196: Было б очень интрересно посмотреть на него в роли Гришки Распутина. Очень! :) :110:

crazy-mike
03-19-2016, 05:34 PM
Я считаю, что Жерар - огромный талантище, как актёр. :196: Было б очень интрересно посмотреть на него в роли Гришки Распутина. Очень! :) :110:

Эту радость на Россия-1 показывали - довольно карикатурно получилось. Может быть даже кто-то на youtube с того времени разместил.

crazy-mike
06-29-2019, 07:55 AM
http://rusimperia.info/news/id35135.html

В Новосибирске ФНС заблокировала банковские счета Жерару Депардье

28 июня 2019

Инспекция ФНС России по Ленинскому району Новосибирска (историческое название - Ново-Николаевск) приостановила операции по банковским счетам зарегистрированного в городе ИП Жерара Депардье, следует из материалов информационно-аналитической системы "СПАРК-Интерфакс».

Операции приостановлены по счетам в "Газпромбанке", ВТБ и ПАО АККСБ "КС БАНК" (Саранск) в соответствии со статьей 76 Налогового кодекса РФ, что означает прекращение банками всех расходных операций по данным счетам по причине непредставления налоговой декларации, неуплаты налогов, штрафов, пеней и т.п. Налоговые органы блокируют счета для обеспечения исполнения решений о взыскании налога, сбора, пеней или штрафа.

Зарегистрированное в декабре 2018 года в Новосибирске ИП Депардье осуществляет творческую деятельность, деятельность в области искусства и организации развлечений.

В начале декабря 2018 года французский актер, ставший гражданином РФ, получил постоянную регистрацию в т.н. Новосибирске.

crazy-mike
08-02-2020, 06:11 AM
https://m.rosbalt.ru/world/2020/08/02/1853326.html

Дело о двух эпизодах сексуальных домогательств, возбужденное в отношении французского артиста Жерара Депардье и закрытое в прошлом году за неимением улик, достанут из архива. Об этом пишет агентство AFP.

По данным журналистов, возобновления расследования добивались в прокуратуре Франции.

В 2018 году 20-летняя дочь знакомого Депардье обвинила звезду в изнасиловании. По словам девушки, которая также пробует себя на актерском поприще, артист пытался вступить с ней в сексуальную связь в своем доме во время репетиции театральной пьесы.

Депардье обвинения отрицал.

Напомним, что 71-летний любимец публики несколько лет назад получил гражданство России. Депардье объяснил свое решение финансовыми причинами. По словам актера, налоговое бремя, которое Франция накладывает на обеспеченных людей, стало для него непосильным.

crazy-mike
09-06-2020, 05:11 AM
https://eadaily.com/ru/news/2020/09/05/zherar-deparde-stal-pravoslavnym

Жерар Депардье стал православным
5 сентября 2020
17:01

Deus vult! :111:

Whoever
09-06-2020, 10:39 AM
https://eadaily.com/ru/news/2020/09/05/zherar-deparde-stal-pravoslavnym

Жерар Депардье стал православным
5 сентября 2020
17:01

Deus vult! :111:

Хорошо, что ты ссылку поставил, в которой упоминается имя его духовного наставника.
А то я было заподозрил, что им был отец Сергий:111:

crazy-mike
09-06-2020, 11:56 AM
Хорошо, что ты ссылку поставил, в которой упоминается имя его духовного наставника.
А то я было заподозрил, что им был отец Сергий:111:

Сергий Романов лишён сана недели две-три назад. :111:

Whoever
09-06-2020, 01:08 PM
Сергий Романов лишён сана недели две-три назад. :111:

Так а до этого сколько он учеников и учениц воспитал!:111:

Losharick
09-06-2020, 02:03 PM
А чо с пузатым то случилось? Он больше уже не друг окурка? Я всё пропустил?