PDA

View Full Version : Европа и ислам



Pages : 1 2 3 [4]

Reitarou
05-25-2013, 03:43 PM
Reitarou, судите по себе в таком случае. Вы в случае шока валитесь в позе эмбриона?


Не знаю, не пробовал еще. Может и свалюсь.


Так что он тогда в католическом храме забыл? Шёл бы в мечеть.

В самом деле. Я как-то не подумал. :111:

Miguel_Cordona
05-25-2013, 04:06 PM
Фу блин. Как же отвратительны те фотки с арабами.:309:

Reitarou
05-25-2013, 04:08 PM
Фу блин. Как же отвратительны те фотки с арабами.:309:

Что за фото?

Miguel_Cordona
05-25-2013, 04:16 PM
Что за фото?

я про те что ты постил 30 постов назад.
У меня в настройках сделано 40 сообщ. на страницу.
И вот я как ни захожу в эту тему, первыми постами на странице вижу тех типов, каждый раз :111:

Reitarou
05-25-2013, 04:21 PM
я про те что ты постил 30 постов назад.
У меня в настройках сделано 40 сообщ. на страницу.
И вот я как ни захожу в эту тему, первыми постами на странице вижу тех типов, каждый раз :111:

А Юрику понравилось. :111:

Reitarou
05-26-2013, 05:52 AM
В Париже солдата пырнул ножом североафриканец в белой тунике (http://www.russianamerica.com/common/arc/story.php?id_cat=24&id=847809)

Reitarou
05-26-2013, 06:12 AM
В ГРЕЦИИ НАЦИОНАЛИСТЫ ПРИГРОЗИЛИ РЕЗАТЬ МУСУЛЬМАН, КАК ЯГНЯТ (http://obozrevatel.com/abroad/57146-v-gretsii-natsionalistyi-prigrozili-rezat-musulman-kak-yagnyat.htm)


Ультраправая греческая партия "Хриси Авги" обратилась к Федерации греческих мусульман с требованием "убраться из страны до 30 июня". В противном случае местные радикалы пригрозили припомнить 400 лет турецкого ига и "заколоть агрессивных мусульман, как ягнят на гиро".
Об этом сообщает RT со ссылкой на газету Dhma.
После того, как власти Греции решили рассмотреть возможность строительства в Афинах новой мечети, более 110 тыс. человек высказали готовность выступить против возведения исламского культового сооружения.
Активисты из партии ультраправых греков дали мусульманам срок до 30 июня, чтобы те покинули территорию Греции.
Радикалы из ультраправой партии "Хриси Авги" также высказали готовность сорвать любые попытки строительства мечети в Афинах. Ранее представители партии не раз заявляли, что нелегальные мигранты, основная масса которых мусульмане, несут ответственность за текущие экономические беды и значительный рост преступности в стране.
Руководство Греции уже несколько лет обещает построить местным мусульманам мечеть, но из-за противостояния общественности чиновники каждый раз отказываются от этих планов.
Дело в том, что большинство греков разделяет мнение националистов. Они считают строительство мечети в Афинах неправильной платой мусульманам за захват Константинополя и превращение храма Святой Софии в мечеть и музей. Кроме того, у греков живы в памяти геноцид, массовые убийства и террор со стороны турок.
"Мы не готовы простить тех, из-за кого мы были лишены государственности и базовых прав", - рассказал искусствовед афинского университета Ники Николау.
Ранее ультраправая греческая партия "Золотой Рассвет" выступила с заявлением, в котором пообещала сорвать строительство мечети в Афинах.

Reitarou
05-26-2013, 06:22 AM
Так-то, Фанта. Это тебе не какие-нибудь замухрыжки шведы.

edik
05-26-2013, 08:25 AM
В ГРЕЦИИ НАЦИОНАЛИСТЫ ПРИГРОЗИЛИ РЕЗАТЬ МУСУЛЬМАН, КАК ЯГНЯТ (http://obozrevatel.com/abroad/57146-v-gretsii-natsionalistyi-prigrozili-rezat-musulman-kak-yagnyat.htm)

Турки не дадут. Южная Греция и так уже скорее как Турция - Греков от туда вытеснили.

edik
05-26-2013, 08:27 AM
В Париже солдата пырнул ножом североафриканец в белой тунике (http://www.russianamerica.com/common/arc/story.php?id_cat=24&id=847809)

Скоро будет и в Америке. А я всегда в военной форме в коммандировках путешествую, потому что при входе не надо в очередях стоять и сажают в лучшие места. Страшновато.

In2HiDef
05-26-2013, 10:50 AM
В ГРЕЦИИ НАЦИОНАЛИСТЫ ПРИГРОЗИЛИ РЕЗАТЬ МУСУЛЬМАН, КАК ЯГНЯТ (http://obozrevatel.com/abroad/57146-v-gretsii-natsionalistyi-prigrozili-rezat-musulman-kak-yagnyat.htm)
Ничего хорошего в подъеме радикализма нет. Вот результат бездействия, безразличия и либерализма...

Скоро будет и в Америке. А я всегда в военной форме в коммандировках путешествую, потому что при входе не надо в очередях стоять и сажают в лучшие места. Страшновато.
А почему ты не при оружии?

Reitarou
05-26-2013, 12:49 PM
Турки не дадут. Южная Греция и так уже скорее как Турция - Греков от туда вытеснили.

Дадут, как не дать, нам любая девка даст. :313:

Reitarou
05-26-2013, 12:51 PM
Ничего хорошего в подъеме радикализма нет. Вот результат бездействия, безразличия и либерализма...

А почему ты не при оружии?

А как по-другому? Когда обозленных станет много, это отразится на результатах выборов.

edik
05-26-2013, 02:04 PM
Ничего хорошего в подъеме радикализма нет. Вот результат бездействия, безразличия и либерализма...

А почему ты не при оружии?

оружение выдаётся только на полигоне, в зоне боевых действий или если полагается по должности, например, МП.

Miguel_Cordona
05-26-2013, 02:58 PM
Эдик, а у тебя как у гражданина не может быть своего личного мушкета?
( который ты мог бы купить сам себе)

In2HiDef
05-26-2013, 09:26 PM
А как по-другому? Когда обозленных станет много, это отразится на результатах выборов.
Да, так А.Гитлера избрали канцлером, в результате выборов обозленными. Не надо злить публику...


Эдик, а у тебя как у гражданина не может быть своего личного мушкета?
( который ты мог бы купить сам себе)

Присоединяюсь к вопросу. Форма и CCW несовместимы разве?

edik
05-26-2013, 10:54 PM
Эдик, а у тебя как у гражданина не может быть своего личного мушкета?
( который ты мог бы купить сам себе)

конечно может - в доме должно быть ружьё...

Reitarou
05-27-2013, 04:52 AM
Да, так А.Гитлера избрали канцлером, в результате выборов обозленными. Не надо злить публику...


Инглишей уже разозлили похоже. Посмотрим, что у греков получится.

In2HiDef
05-27-2013, 07:52 PM
Инглишей уже разозлили похоже.
Мне этого не заметно.

Alex5448
05-27-2013, 08:54 PM
оружение выдаётся только на полигоне, в зоне боевых действий или если полагается по должности, например, МП.
Ну ну... У нас все боевые солдаты с автоматами, а офицеры с пистолетами.

STYLE
05-27-2013, 09:17 PM
Ну ну... У нас все боевые солдаты с автоматами, а офицеры с пистолетами.

Так у вас вся страна, как на военном положении. Чему удивляться?

In2HiDef
05-28-2013, 07:42 AM
Ну ну... У нас все боевые солдаты с автоматами, а офицеры с пистолетами.

Подожди, при чем здесь ваши. Вопрос был Эдику - что мешает ему воспользоваться гражданской, личной ccw ?

Джентльмен
05-28-2013, 04:33 PM
Ну ну... У нас все боевые солдаты с автоматами, а офицеры с пистолетами.
особенно пикантны девушки... этакие Суламифи с автоматом за плечом...

Reitarou
05-28-2013, 04:41 PM
особенно пикантны девушки... этакие Суламифи с автоматом за плечом...

Ох, тут давно кто-то фотки израильтянок военных выкладывал. Это что-то особенного!

Джентльмен
05-28-2013, 05:00 PM
Ох, тут давно кто-то фотки израильтянок военных выкладывал. Это что-то особенного!
да че фотки - я их живьем видел

правда пащупать руками не решился - а то еще пристрелят ненароком

In2HiDef
06-01-2013, 10:56 AM
Feds suggest anti-Muslim speech can be punishedA U.S. attorney in Tennessee is reportedly vowing to use federal civil rights statutes to clamp down on offensive and inflammatory speech about Islam.

Bill Killian, U.S. attorney for the Eastern District of Tennessee, was quoted by the Tullahoma News (http://www.tullahomanews.com/?p=15360) this week suggesting that some inflammatory material on Islam might run afoul of federal civil rights laws.
"We need to educate people about Muslims and their civil rights, and as long as we’re here, they’re going to be protected," Killian told the newspaper.
Killian, along with the FBI special agent that runs the Knoxville office, are set to speak next week to a special meeting with the local Muslim community, informing them about their rights under federal law.
"This is an educational effort with civil rights laws as they play into freedom of religion and exercising freedom of religion," Killian said about the meeting. "This is also to inform the public what federal laws are in effect and what the consequences are."
Killian pointed to a recent controversy (http://www.theblaze.com/stories/2013/05/01/how-to-wink-at-a-muslim-someone-is-in-trouble-over-this-facebook-post/) where a local Tennessee politician posted a photo of a man aiming a shotgun at the camera with the caption "How to wink at a Muslim."
"If a Muslim had posted ‘How to Wink at a Christian,’ could you imagine what would have happened?" Killian asked, according to the newspaper.
The Department of Justice did not respond Friday to a question about what guidelines it draws concerning offensive speech and Islam, or whether the department believes that civil rights statutes could be used to stifle criticism of Islam.
While threats directed at individuals or small groups can lead to punishment, First Amendment experts expressed doubt that the government has any power to stop offensive material about Islam from circulating.
"He’s just wrong," said Floyd Abrams, one of the country's most respected First Amendment attorneys. "The government may, indeed, play a useful and entirely constitutional role in urging people not to engage in speech that amounts to religious discrimination. But it may not, under the First Amendment, prevent or punish speech even if it may be viewed as hostile to a religion."
"And what it most clearly may not do is to stifle political or social debate, however rambunctious or offensive some may think it is," Abrams said.
A conservative watchdog group, Judicial Watch, accused the Obama administration of using federal law to specifically protect Muslims from criticism.
"In its latest effort to protect followers of Islam in the U.S. the Obama Justice Department warns against using social media to spread information considered inflammatory against Muslims, threatening that it could constitute a violation of civil rights," the group wrote in a blog post (http://www.judicialwatch.org/blog/2013/05/doj-social-media-posts-trashing-muslims-may-violate-civil-rights/).
In recent years, the federal government has faced difficult questions about how to respond to material posted about Islam and the Prophet Muhammed — especially when the content causes riots or attacks abroad.
In 2010, a Florida pastor made international news when he threatened to burn 200 copies of the Koran on the ninth anniversary of the September 11th attacks.
The federal government admitted it was powerless to stop Jones, though President Barack Obama condemned the idea. Jones backed off from his September attempt, but later burned a Koran in 2012.
A similar controversy erupt when a Coptic Christian man posted the trailer for an anti-Muhammed film online — causing rioting and an attack on the U.S. Embassy in Cairo.
The Obama administration condemned the attack, while blasting the filmmaker for religious intolerance.

Bibob3d
06-02-2013, 03:55 PM
Т.е. говорить плохо о геях, как это делает Westboro Baptist Church, можно (они даже выиграли суд по этому поводу), а говорить плохо о мусльманах - нельзя? :239:

crazy-mike
06-02-2013, 03:59 PM
Т.е. говорить плохо о геях, как это делает Westboro Baptist Church, можно (они даже выиграли суд по этому поводу), а говорить плохо о мусльманах - нельзя? :239:
Европу за последнюю неделю намного сильнее грузил дождь чем мусульмане и геи вместе взятые.
:111:

Reitarou
06-02-2013, 04:43 PM
В Турции ширятся антиправительственные выступления (http://www.bbc.co.uk/russian/international/2013/06/130601_turkey_erdogan_defiant.shtml)


Началось все с мирной четырехдневной акции, участники которой выражали несогласие с планами реконструкции этой части площади Таксим.
Однако в пятницу начались столкновения, когда полиция попыталась разогнать протестующих с помощью слезоточивого газа и водометов. Более ста человек получили ранения и свыше 60 были задержаны.
Как отмечают корреспонденты, то, что начиналось как акция экологов местного значения, быстро вылилось в недовольство всей политикой турецкого премьера и правящей Партии справедливости и развития, в частности предполагаемой "исламизацией" Турции.
Сотни демонстрантов в Анкаре расположились в городском парке и распивают там алкогольные напитки, протестуя таким образом против недавно введенных ограничений на продажу и рекламу алкоголя.

crazy-mike
06-02-2013, 04:53 PM
В Турции ширятся антиправительственные выступления (http://www.bbc.co.uk/russian/international/2013/06/130601_turkey_erdogan_defiant.shtml)
А Прага тем временем начинает эвакуацию населения из-за угрозы затопления. :101:

Reitarou
06-02-2013, 04:55 PM
А Прага тем временем начинает эвакуацию населения из-за угрозы затопления. :101:

В Турцию. А будет прикольно, если вояки там власть возьмут. :235:

In2HiDef
06-03-2013, 06:20 PM
http://www.telegraph.co.uk/news/uknews/terrorism-in-the-uk/10094007/Tony-Blair-Woolwich-attack-shows-there-is-a-problem-within-Islam.html
Tony Blair has warned that there is a problem "within Islam" as he described the ideology behind incidents like the Woolwich terror attack as "profound and dangerous".Mr Blair, the former prime minister, used a column in the Mail on Sunday to call on the Government to “be honest” and admit that there is a widespread problem with the religion.In a major intervention following the murder of soldier Lee Rigby, Mr Blair said "the seeds of future fanaticism and terror" were being sown and that children in the UK and abroad must be educated about the place of religion in society.

Reitarou
06-04-2013, 02:25 AM
Ну чего там с люстрацией? Скоро, говорят, и на форумах муслимов отслеживать начнут. :235:

Reitarou
06-07-2013, 02:29 AM
"Мисс мира" на Бали пройдет без дефиле в бикини - их заменят на традиционные саронги (http://www.russianamerica.com/common/arc/story.php?id_cat=24&id=848944)

Miguel_Cordona
06-07-2013, 03:36 AM
Мне интересно, а что если бы Русь в свое время была не крещена а обращена в ислам?
Кажется была возможность и такого варианта. Где-то слышал про такое,
что выбирали даже между этими двумя вариантами. :114:

Как бы мы сегодня жили бы? :118:
Хотя, Ирак при Садамушке, несмотря на свои исламский народ, был светским.
Да и Турция нынешняя тоже вот, вполне либеральная и светская.

Ну учитывая то что русские имели влияние на ход мировой истории, то с учетом исламской веры,
история была бы совсем другой.

Однако еще и безбожный марксизм несмотря на христианскую веру был принят.
а может быть марксизм бы придумать не успели бы в Европе. Если русские+воинствующий ислам,
то это вообще двойная порция экспансионизма.
Это был бы хард. :111:

Reitarou
06-07-2013, 03:38 AM
Мне интересно, а что если бы Русь в свое время была не крещена а обращена в ислам?
Кажется была возможность и такого варианта. Где-то слышал про такое,
что выбирали даже между этими двумя вариантами. :114:

Тремя. :)

Miguel_Cordona
06-07-2013, 03:39 AM
Тремя. :)

а что было третьим?

Reitarou
06-07-2013, 03:46 AM
а что было третьим?

Вроде иудаизм. Хотя какая разница? :111:

Miguel_Cordona
06-07-2013, 03:47 AM
Вроде иудаизм. Хотя какая разница? :111:

А прикольный вариант.
Кстати, я вот и вправду не помню/не знаю,
раньше или позднее там были недопонимания с хазарами?

Reitarou
06-07-2013, 03:55 AM
А прикольный вариант.
Кстати, я вот и вправду не помню/не знаю,
раньше или позднее там были недопонимания с хазарами?

Надо Майки с Изольдой спросить. Они точно знают. :111:

dream fairy
06-07-2013, 04:37 PM
Парижская полиция запретила проводить праздник, во время которого должны были продаваться колбаски из свинины и алкоголь. Мероприятие должно было состояться в столичном квартале Гут-д'Ор, где проживает большое число мусульман, сообщает "Седмица.ru" со ссылкой на швейцарский портал 20 Minuten.

Джентльмен
06-07-2013, 04:40 PM
Парижская полиция запретила проводить праздник, во время которого должны были продаваться колбаски из свинины и алкоголь. Мероприятие должно было состояться в столичном квартале Гут-д'Ор, где проживает большое число мусульман, сообщает "Седмица.ru" со ссылкой на швейцарский портал 20 Minuten.
а сейчас куда ни ткни - всюду мусульмане найдутся

In2HiDef
06-07-2013, 07:37 PM
а сейчас куда ни ткни - всюду мусульмане найдутся
Не надо ругать мусульман без повода, в данной ситуации вина полностью на парижской полиции. Их работа -бороться с преступлениями, а не с колбасками, даже если последнее легче

Джентльмен
06-07-2013, 07:48 PM
Не надо ругать мусульман без повода, в данной ситуации вина полностью на парижской полиции. Их работа -бороться с преступлениями, а не с колбасками, даже если последнее легче
мусульмане со своими терактами научили полиуию бояться из сильнее чем других преступников

In2HiDef
06-07-2013, 08:38 PM
мусульмане со своими терактами научили полиуию бояться из сильнее чем других преступников
Да? А на хрена такая боязливая полиция обществу.Общество платит деньги полиции, чтобы перед лицом бандитов не штаны мочили, а брали в руки дубины, оружие, наручники и наводили порядок. Если это невозможно, полиция должна расформироваться, а обязанности по безопасности населения возьмет на себя само население, бесплатно. Или так, или эдак, 3го варианта я не вижу.

edik
06-07-2013, 08:42 PM
Мне этого не заметно.

На днях националисты сожгли исламский культурный центр - в отмеску за убийство солдата. То есть, возможно, что последний шанс ещё не упущен.

In2HiDef
06-07-2013, 08:43 PM
На днях националисты сожгли исламский культурный центр - в отмеску за убийство солдата. То есть, возможно, что последний шанс ещё не упущен.
Ссылку можно?

В принципе, это глупый акт. Влиять надо на эмиграционную политику, а центр им Британия отгрохает в 2 раза лучше, за счет британцев же. Против быдла надо бороться законами, а не быдлизмом.

edik
06-07-2013, 08:47 PM
Вроде иудаизм. Хотя какая разница? :111:

Нет - Иудаизм не приняли бы: слишком много морали и ограничений - одно не возжелай жену соседа чего стоит.

edik
06-07-2013, 08:49 PM
Ссылку можно?

В принципе, это глупый акт. Влиять надо на эмиграционную политику, а центр им Британия отгрохает в 2 раза лучше, за счет британцев же. Против быдла надо бороться законами, а не быдлизмом.

лень копаться. Найду - выставлю.

Джентльмен
06-07-2013, 09:33 PM
Да? А на хрена такая боязливая полиция обществу.Общество платит деньги полиции, чтобы перед лицом бандитов не штаны мочили, а брали в руки дубины, оружие, наручники и наводили порядок. Если это невозможно, полиция должна расформироваться, а обязанности по безопасности населения возьмет на себя само население, бесплатно. Или так, или эдак, 3го варианта я не вижу.
полиция и полит корректность несовместимы

что толку в той аэропортовской секюрити которая обыскивает не тех кто внушает подозрений (= профайлинг) а каждого двадцатого, даже если это окажется немощный пенсионер?

что толку в тех полицейских (в Арканзасе) которым запретили останавливать машины с латинос по подозрению в том что те нелегалы (хотя подавляющее число нелегалов там как раз латинос)?

In2HiDef
06-07-2013, 09:34 PM
лень копаться. Найду - выставлю.
Это что ли?

«На сожженном здании была обнаружена надпись EDL, которая обычно означает English Defence League — антиисламскую группировку. Всего, по данным общественной организации Faith Matters, за две недели после показательного убийства британского солдата Ли Ригби нигерийскими исламистами, по стране зафиксированы 222 инцидента антимусульманской направленности.„Люди сильно напуганы и боятся выходить на улицу, женщины опасаются носить хиджаб на публике“, — цитирует The Guardian лидера сомалийской диаспоры Мохаммеда Эльми».
Бугага. Ты про поджог Рейстага знаешь? А ведь ты работал давно с этим контингентом, с такийщиками. Как ты мог не сделать правильного вывода из новости...

edik
06-07-2013, 09:39 PM
Это что ли?

Бугага. Ты про поджог Рейстага знаешь? А ведь ты работал давно с этим контингентом, с такийщиками. Как ты мог не сделать правильного вывода из новости...

Да. Кстати, заметь как они быстро запугались когда просраться дали!

Reitarou
06-08-2013, 06:57 AM
Ссылку можно?

В принципе, это глупый акт. Влиять надо на эмиграционную политику, а центр им Британия отгрохает в 2 раза лучше, за счет британцев же. Против быдла надо бороться законами, а не быдлизмом.

Ты еще не понял, что они едут к вам и пользуются вашей слабостью и вашими "законами"? Говорят обычно "глаз за глаз". У нас когда-то говорили "жизнь за глаз".

Reitarou
06-08-2013, 07:00 AM
Нет - Иудаизм не приняли бы: слишком много морали и ограничений - одно не возжелай жену соседа чего стоит.

Не хотел тебя задеть. Просто ведь две последующие религии - это вроде как ересь от иудаизма? Что-то вроде того. Это и имел ввиду.

Reitarou
06-08-2013, 07:02 AM
Да. Кстати, заметь как они быстро запугались когда просраться дали!

Пока не придут к выводу, что дома будет лучше, опасность все равно сохранится.

Miguel_Cordona
06-08-2013, 07:02 AM
Нет - Иудаизм не приняли бы: слишком много морали и ограничений - одно не возжелай жену соседа чего стоит.
Стоит оно всего лишь того чтоб с ответственностью подходить к выбору жены. :111:
ну в том смысле, если жена не удовлетворяет, то конечно нормально желать удовлетворения с кем-то другим. :117:
а если все в норме, то и смысла желать другой нет.
-----------

А у меня кстати была однажды идея как-то взять и прити в синагогу.
и там объясниться: Я хочу принять иудаизм. Можно?

Реально когда-то думал над тем чтоб стать иудеем.
Кстати, реально ли?:117:

edik
06-08-2013, 08:21 AM
Стоит оно всего лишь того чтоб с ответственностью подходить к выбору жены. :111:
ну в том смысле, если жена не удовлетворяет, то конечно нормально желать удовлетворения с кем-то другим. :117:
а если все в норме, то и смысла желать другой нет.
-----------

А у меня кстати была однажды идея как-то взять и прити в синагогу.
и там объясниться: Я хочу принять иудаизм. Можно?

Реально когда-то думал над тем чтоб стать иудеем.
Кстати, реально ли?:117:

Реально, но очень трудно. Нужно ОЧЕНь хотеть, иначе никак...

STYLE
06-08-2013, 08:41 AM
Реально, но очень трудно. Нужно ОЧЕНь хотеть, иначе никак...

И еще очень больно. :119:

In2HiDef
06-08-2013, 09:07 AM
Да. Кстати, заметь как они быстро запугались когда просраться дали!
Они ничего не поняли. Думают, что можно отсидеться за табличками "сочувствуем солдату", "мы с Британией" и т.п. Им надо наперегонки бежать стучать в органы на своих, пока не поздно.

Ты еще не понял, что они едут к вам и пользуются вашей слабостью и вашими "законами"? Говорят обычно "глаз за глаз". У нас когда-то говорили "жизнь за глаз".
Почему закон взят в кавычки? У нас есть закон о treason and sedition, наказуемый вплоть до смертной казни, есть закон о вражеских комбатантах. Законы как раз в порядке, с законниками беда.

----------

А у меня кстати была однажды идея как-то взять и прити в синагогу.
и там объясниться: Я хочу принять иудаизм. Можно?

Реально когда-то думал над тем чтоб стать иудеем.
Кстати, реально ли?:117:
Выпей 100 грамм, закуси огурчиком и дурные мысли отступят.
Ну, можно, а зачем? Ты или твои предки что-то общее имели с евреями? Почему ты думаешь, что Иегова будет воспринимать твои молитвы, или воспринимать их лучше, если ты будешь формальным иудеем...

Miguel_Cordona
06-08-2013, 10:40 AM
Выпей 100 грамм, закуси огурчиком и дурные мысли отступят.

Ни разу в жизни этого не делал кстати, чтоб с огурчиком :111:
вообще, водку только пять раз в жизни пил, серьезно. Мне не по приколу.
если могу пива или вина, то это в среднем от одного до шести раз в год, немножко,
чисто символически как составляющая праздничного стола. Иных причин или поводов не имею.



Ну, можно, а зачем? Ты или твои предки что-то общее имели с евреями? Почему ты думаешь, что Иегова будет воспринимать твои молитвы, или воспринимать их лучше, если ты будешь формальным иудеем...
не знаю, имели ли или нет. Была такая идея. Вообще то иудаизм это первая аврамич. вера, если бы не было иудаизма, не появилось бы христианство и ислам.
потому как они выросли из иудейских истоков и имеют свои корни оттуда, насколько знаю.
А еще думал про то, не стать ли мне протестантом.
а так в целом, безразличие к религиозности. Но допускаю возможность существования Бога:117:

In2HiDef
06-08-2013, 10:43 AM
безразличие к религиозности. Но допускаю возможность существования Бога:117:
:) как это сочетается?

Miguel_Cordona
06-08-2013, 10:45 AM
:) как это сочетается?

Религию придумали люди.
они не в праве решать за Бога каким он есть, и истолковывать свои версии.
Можно попробовать сказать что и Бога придумали люди.
Но я все таки допускаю что у нашей Вселенной может быть создатель и автор законов физики.

edik
06-08-2013, 10:46 AM
И еще очень больно. :119:

Нет, ну мы ж живём в цивилизованном обществе - укольчик дадут. Я в 16 лет обрезался. Опухло, конечно, всё до тёмно-синего безобразия, с недельку было некомфортно. Но никогда не сожалел о содеянном.

In2HiDef
06-08-2013, 10:53 AM
Религию придумали люди.
они не в праве решать за Бога каким он есть, и истолковывать свои версии.
Можно попробовать сказать что и Бога придумали люди.
Но я все таки допускаю что у нашей Вселенной может быть создатель и автор законов физики.
Ты частично прав о придуманной религии. Задумайся, почему между человеком и червем есть сотня градаций уровня интеллекта, а между человеком и творцом законов физики - ни одного? Ненатурально, как-то. Вот это и есть придуманая часть религии. Отбросив это, можно посмотреть в Библию еще раз, и подумать какая часть могла быть продиктована царем Иродом, какая -законами общества и человеческой биологии, а какая, так сказать, сверху пришла.

Нет, ну мы ж живём в цивилизованном обществе - укольчик дадут. Я в 16 лет обрезался. Опухло, конечно, всё до тёмно-синего безобразия, с недельку было некомфортно. Но никогда не сожалел о содеянном.
Я уверен, что твое опухшее темно-синее хозяйство послужит пропуском в рай:117:

edik
06-08-2013, 11:02 AM
Ты частично прав о придуманной религии. Задумайся, почему между человеком и червем есть сотня градаций уровня интеллекта, а между человеком и творцом законов физики - ни одного? Ненатурально, как-то. Вот это и есть придуманая часть религии. Отбросив это, можно посмотреть в Библию еще раз, и подумать какая часть могла быть продиктована царем Иродом, какая -законами общества и человеческой биологии, а какая, так сказать, сверху пришла.

Я уверен, что твое опухшее темно-синее хозяйство послужит пропуском в рай:117:

Выстрадал.

STYLE
06-08-2013, 11:07 AM
Нет, ну мы ж живём в цивилизованном обществе - укольчик дадут. Я в 16 лет обрезался. Опухло, конечно, всё до тёмно-синего безобразия, с недельку было некомфортно. Но никогда не сожалел о содеянном.

У тебя секс до 16 лет уже был? Если да, то как много?

edik
06-08-2013, 11:10 AM
У тебя секс до 16 лет уже был? Если да, то как много?

Не было. В 19 только первый раз девушку поцеловал. В Мюнхене.

STYLE
06-08-2013, 11:14 AM
Не было. В 19 только первый раз девушку поцеловал. В Мюнхене.

Вот поэтому и не жалеешь, что не с чем сравнить.

Reitarou
06-08-2013, 02:43 PM
Почему закон взят в кавычки? У нас есть закон о treason and sedition, наказуемый вплоть до смертной казни, есть закон о вражеских комбатантах. Законы как раз в порядке, с законниками беда.


Может и не стоило брать в кавычки. Имеются ввиду не только законы УК, но и образ жизни, обычаи и т.д. Законы по-видимому не носят универсальный характер. Они были хороши до муслимской миграции, а теперь работают против вас.

In2HiDef
06-08-2013, 09:54 PM
О качестве законов говорит то, что нацистские диверсанты высаживались с подлодки на берег Нью Джерси в полной полевой форме вермахта. Они знали, что попадись они в этот момент (самый опасный) не в униформе -смертная казнь 100%. Все равно 5 из 6 кокнули, в живых остался тот, который быстрее всех заложил товарищей в ФБР. Президентом в те годы был Рузвельт, известный демократ и либерал, во как.

Reitarou
06-09-2013, 04:10 AM
О качестве законов говорит то, что нацистские диверсанты высаживались с подлодки на берег Нью Джерси в полной полевой форме вермахта. Они знали, что попадись они в этот момент (самый опасный) не в униформе -смертная казнь 100%. Все равно 5 из 6 кокнули, в живых остался тот, который быстрее всех заложил товарищей в ФБР. Президентом в те годы был Рузвельт, известный демократ и либерал, во как.

А сейчас арабы высаживаются в своих балахонах и с наглой мордой отжимают у местных жизненное пространство. :111:

Reitarou
06-10-2013, 03:29 AM
Турция прощается с исламизмом (http://www.apn.ru/publications/article29322.htm)


Политический ислам
Массовые демонстрации в Турции застали врасплох всех экспертов и аналитиков. Стабильная экономика, рекордное количество туристов, низкая преступность. И вдруг по стране прокатывается бунт как пламя по иссохшей траве.

Мне довелось стать свидетелем этих массовых выступлений в Стамбуле. Сообщается, что протестное пламя охватило и шестьдесят других городов страны. На улицы я встретил разнообразных представителей креативного класса. Сторонники правящей партии Эрдогана поговаривают о том, что протесты стали уделом небольшой зажиточной прослойки, вытесненной за последние годы из власти. Однако среди сотен тысяч недовольных, захвативших в минувшее воскресенье весь центр Стамбула, были люди различных убеждений: от светских националистов-кемалистов до антиглобалистов с изображением Че Гевары на майках. Стоит отметить культуру поведения протестующих в Турции. Представьте себе, что разъяренная толпа выплескивается с центральной площади на Тверскую в Москве или на прилегающие улицы к Трафальгарской площади в Лондоне, если вывести оттуда предварительно полицию. Можно сказать, что собравшаяся толпа состояла из большого количества интеллигентных людей с академическим образованием.

Многие аналитики задаются вопросом, а кто стоит за бунтующими в Турции? Кому мерещится «длинная рука Тель-Авива», а кто бредит американскими происками. В Турции же все произошло совершенно спонтанно, а посему и столь непредсказуемо. Первые дни нигде нельзя было найти плакатов и листовок на английском языке. В любой стране выходящие на акции протеста знают, что для привлечение внимания зарубежной прессы надобно предлагать ей материалы на понятном всем языке. Эти прописные истины не были учтены демонстрантами просто потому, что многие из них вышли на площадь первый раз в жизни. Не было там и единой организации, не было даже палаток, где выдавали бы воду и бутерброды.

Увлекающиеся теориями заговоров не понимают, что лавинообразные выплески народного недовольства могут на самом деле выражать чувства людей. И никогда никому не удастся вывести на улицы шестидесяти городов дюжину сотен тысяч людей «проплатой» каждому участнику по 5 долларов. Всех демонстрантов объединяет брезгливое неприятие личности премьера Эрдогана и несогласие с насаждаемой им «ползучей исламизацией». Демонстранты называют своего премьера «зарвавшимся провинциалом, говорящим на языке быдла». Они рассказывают анекдоты про его нервозность, свойственную людям с высоким давлением.

Если искать налога для событий на стамбульском майдане, то это будет не киевский майдан, а Париж 1968 года. Там тоже протестующие не принадлежали ни к какой политической партии. Однако тогдашние студенческие волнения изменили тогда Францию сущностно. Если учесть еще более широкие масштабы протеста в Турции, то можно с уверенностью говорить уже сейчас о том, что в этой стране перемены уже наступили. Турция отходит от исламизма. А дальше вопрос остается открытым, вмешается ли в происходящее армия или изменения будут достигнуты парламентским путем.

Мне приходилось в прошлом освещать несколько переворотов с участием десятков тысяч демонстрантов. Обычно люди собирались на центральной площади и переигрывали власть психологически, опираясь на СМИ со всего мира. В Турции протесты носят более домашний и искренний характер и превосходят по масштабам все известные нам недавние примеры судьбоносных народных волеизлияний. Важно подчеркнуть, что за все эти дни не было ни одной попытки со стороны приспешников Эрдогана выйти на улицу с целью поддержать правящую партию. Исламисты отказались даже от попытки соперничать со своими демократически настроенными согражданами.

Известнейший философ, теолог и телеведущий Аднан Октар (в России он больше известен как Харун Яхья) говорил первые дни о том, что коммунисты спровоцировали молодежь на демонстрации. В своих комментариях он подчеркивал, что все вскоре рассосется. Похоже, что даже такой серьезнейший аналитик, как Октар, не был готов к такой волне протеста в его стране.

Есть известная теория Льва Гумилева о пассионарности, когда нация или цивилизация набирает силу, а затем идет к собственному закату. Похоже, что последние события в Турции станут началом заката современного радикального исламизма. Следует подчеркнуть, что внедряемый Эрдоганом суннитский радикальный исламизм никак нельзя считать традиционным для этой страны. Как в имперское время, так и последние сто лет Турция отличалась веротерпимостью. Там практиковали более интеллектуальный ислам, там всегда чувствовалось влияние суфизма.

Похоже, что следующим звеном в цепи громадных перемен станет Иран. На днях десятки тысяч иранцев прошли шумной толпой через весь город Исфахан, скандируя «Смерть диктатору Хаменеи!». Это случилось во время похорон известного иранского религиозного деятеля и противника исламистской диктатуры, аятоллы Джалеледдина Тахери, скончавшегося 4 дня назад, в возрасте 87 лет.

Как и в Турции, в Иране существует многовековая традиция веротерпимости и стремления к прогрессу. Тридцать с лишним лет диктатуры привели к тому, что значительная часть креативного иранского класса стоит сегодня на жестких антиклерикальных позициях. Если при шахе иранцы говорили, что «мы работаем вне дома, а дома молимся», то сегодня это звучит наоборот: «Мы делаем вид, что молимся, когда мы вне дома, но никогда не молимся дома». Пример Ирана может послужить примером того, как делать не надо тем людям, которые мечтают о насаждении религиозных ценностей силовыми методами.

Если турецкая и иранская «контрреволюция» состоится в ближайшие месяцы, то примеру этих стран могут последовать и другие на Ближнем Востоке. Если учесть, что «сланцевая революция» может привести к прекращению американских закупок нефти у арабов в течение ближайших пяти-восьми лет, то следует ожидать крайних форм турбулентности в арабских странах в течение ближайших лет. Ощущение неминуемого краха может толкнуть Катар и саудитов с Египтом с еще более жесткими формами ваххабизма и салафизма. Но и это будет временным и преходящим. После пика пассионарности 11.09.2001 радикальный ислам движется туда, где «запад и закат».

In2HiDef
06-10-2013, 07:26 AM
Я приветствую закат исламизма, только непонятно, как долго будут продолжаться сумерки, не перейдут ли в белые ночи, и не будет ли исламизм капризничать перед сном.

edik
06-10-2013, 07:56 AM
Я приветствую закат исламизма, только непонятно, как долго будут продолжаться сумерки, не перейдут ли в белые ночи, и не будет ли исламизм капризничать перед сном.

Исламизм переехал в Европу. Ну а что - система соцобепечения на уровне, живи себе, размножайся. А у себя дома всё очень стрёмно.

Reitarou
06-10-2013, 08:11 AM
Я приветствую закат исламизма, только непонятно, как долго будут продолжаться сумерки, не перейдут ли в белые ночи, и не будет ли исламизм капризничать перед сном.

Мало ли что напишут. Как оно еще повернется...

crazy-mike
06-10-2013, 10:12 AM
Мало ли что напишут. Как оно еще повернется...

пантюркизм - это ведь не совсем исламизм. :310:

Reitarou
06-10-2013, 01:17 PM
пантюркизм - это ведь не совсем исламизм. :310:

Ну от него все-таки не такой безысходностью веет. :111:

Reitarou
07-12-2013, 03:23 PM
День похорон убитого исламистами британского солдата ознаменовался взрывом в мечети (http://russian.rt.com/article/12289)


В одной из мечетей Бирмингема сегодня прогремел взрыв. СМИ называют это акцией в память о погибшем от рук исламских радикалов военнослужащего Ли Ригби. Инцидент случился в день его похорон. Полиция считает это террористическим актом.

12 июля 2013, 21:00

http://russian.rt.com/data/f/5/c/f5c09d0676108668fe1d06ec9c4fc6a52262ddc3.jpg

Убийство Ли Ригби повлекло за собой серию гражданских протестов и столкновений на религиозной почве. За последний год в Соединенном Королевстве прошло 642 антиисламских выступления. Однако после убийства солдата Ригби этот показатель вырос в 15 раз.
Ли Ригби был убит 22 мая 2013 года на окраине Лондона в районе Вулвич. Двое мужчин сначала сбили на машине солдата, вышедшего из здания казармы, а затем забили его насмерть мачете и ножами.
Тело военного было изуродовано настолько, что личность установили только спустя сутки. 25-летний Ригби служил в батальоне королевского полка стрелков, дважды бывал в зоне боевых действий в Афганистане. У него остались вдова и двухлетний сын.
Как рассказали родные погибшего военнослужащего, Ли Ригби не дожил буквально несколько дней до своей демобилизации. Он собирался оставить службу и больше времени проводить с семьёй.

Miguel_Cordona
07-12-2013, 03:32 PM
Мне потихоньку начинает становится интересно,
а были ли теракты например в СССР?

просто вот потихоньку начинает странный вывод приходить в голову.
А не случится ли однажды такого, что люди захотят чтоб их общество стало "несвободным", но безопасным от такого вот...
но с другой стороны, в те времена когда СССР еще существовал, такого и в Европе не творилось то еще.
Ну побаивались вместо этого "советскую красную орду" с востока.

Чего они боятся больше: "красной угрозы" или воинов Аллаха?
что страшнее для среднего обывателя либерального общества?

Reitarou
07-12-2013, 03:46 PM
Мне потихоньку начинает становится интересно,
а были ли теракты например в СССР?

просто вот потихоньку начинает странный вывод приходить в голову.
А не случится ли однажды такого, что люди захотят чтоб их общество стало "несвободным", но безопасным от такого вот...
но с другой стороны, в те времена когда СССР еще существовал, такого и в Европе не творилось то еще.
Ну побаивались вместо этого "советскую красную орду" с востока.

Чего они боятся больше: "красной угрозы" или воинов Аллаха?
что страшнее для среднего обывателя либерального общества?

Какие-то эксцессы в СССР случались. В метро какой-то взрыв (70-е, если не ошибаюсь) На Брежнева покушение. Наверное, еще что-то было, не знаю.
В Европе были Красные бригады, баски, ирландцы. Еще что-то. Я не в курсе особо.

fugitive
07-12-2013, 03:53 PM
Кому было выгодно сделать так,чтоб большинство людей в Европе,в США видели в каждом лице арабской национальности
потенциального террориста?
Просто так ничего не делается. Значит есть выгода.
Тот кто это все затеял,с всего этого в конце концов снимет неплохой куш.

Кому больше всего неприятны арабы? Когда все это началось?
Если постараться,вспомнить прошлое то найти виновника ни так уж сложно.

Reitarou
07-12-2013, 03:55 PM
Кому было выгодно сделать так,чтоб большинство людей в Европе,в США видели в каждом лице арабской национальности
потенциального террориста?
Просто так ничего не делается. Значит есть выгода.
Тот кто это все затеял,с всего этого в конце концов снимет неплохой куш.

Кому больше всего неприятны арабы? Когда все это началось?
Если постараться,вспомнить прошлое то найти виновника ни так уж сложно.

Кому же?

fugitive
07-12-2013, 03:57 PM
Кому же?

Ознакомься с того момента когда начались подставы на арабов. Почитай хроники.
После Великой Отечественной начни. Раньше не читай.

Miguel_Cordona
07-12-2013, 03:58 PM
Какие-то эксцессы в СССР случались. В метро какой-то взрыв (70-е, если не ошибаюсь) На Брежнева покушение. Наверное, еще что-то было, не знаю.
В Европе были Красные бригады, баски, ирландцы. Еще что-то. Я не в курсе особо.

по крайней мере советские грозные захватчики могли предложить что-то прогрессивное.
А если появлялись там где обитали какие нибудь дикари, то могли провести электричество,
научить ходить в школу, вытирать задницу и прочим вещам как стать цивилизованным :111:

Reitarou
07-12-2013, 04:00 PM
по крайней мере советские грозные захватчики могли предложить что-то прогрессивное.
А если появлялись там где обитали какие нибудь дикари, то могли провести электричество,
научить ходить в школу, вытирать задницу и прочим вещам как стать цивилизованным :111:

Что-то эти уроки не очень усваивались... Как только захватчики уходили, задницы снова оказывались в полном забвении.

Reitarou
07-12-2013, 04:00 PM
Ознакомься с того момента когда начались подставы на арабов. Почитай хроники.
После Великой Отечественной начни. Раньше не читай.

Арабы ни в чем не виноваты?

fugitive
07-12-2013, 04:02 PM
Арабы ни в чем не виноваты?

Практически нет.

Reitarou
07-12-2013, 04:04 PM
Практически нет.

А какие там подставы. После второй мировой инглизы, и кто там еще был, ушли. За шкирку тряхнуть стало некому. Ну и расчувствовались постепенно ребята.

fugitive
07-12-2013, 04:12 PM
А какие там подставы. После второй мировой инглизы, и кто там еще был, ушли. За шкирку тряхнуть стало некому. Ну и расчувствовались постепенно ребята.

Земля. Все из за земли началось. До ВОВ не слышно было про арабов,никакого экстремизма с их стороны не было.
Если белые придурки сбреют голову,возьмут катаны им у Японии остров нужно отжать?

Нельзя было у арабов забирать землю. Они до посинения так и будут воевать.

Miguel_Cordona
07-12-2013, 04:42 PM
Что-то эти уроки не очень усваивались... Как только захватчики уходили, задницы снова оказывались в полном забвении.
Я просто попробовал сам себе ответить на вопрос,
какая из двух экспансий вреднее: быть поглощенным советами или же радикальным исламизмом.
Ну марксизм все же придумали в Европе помимо прочего.:117:

Miguel_Cordona
07-12-2013, 04:46 PM
Земля. Все из за земли началось. До ВОВ не слышно было про арабов,никакого экстремизма с их стороны не было.
Если белые придурки сбреют голову,возьмут катаны им у Японии остров нужно отжать?

Нельзя было у арабов забирать землю. Они до посинения так и будут воевать.

Не знаю чего там именно с ВОВ связывать решили,
но Британская импер. и Российская там бывали до этого.
Даже есть такое понятие как "Большая игра", когда соперничали эти две империи за право рулить в тех местах.

А задолго до этого еще крестовые походы можно вспомнить.

Reitarou
07-13-2013, 12:13 AM
Земля. Все из за земли началось. До ВОВ не слышно было про арабов,никакого экстремизма с их стороны не было.
Если белые придурки сбреют голову,возьмут катаны им у Японии остров нужно отжать?

Нельзя было у арабов забирать землю. Они до посинения так и будут воевать.

Неправильное умозаключение. Как только перестаешь отбирать и долбить, долбить начинают тебя. И никого не чешет, что ты стал слишком добрым. Наоборот. :115:

Quanty
07-13-2013, 12:35 AM
Как только перестаешь отбирать и долбить, долбить начинают тебя.


Об этом Ретардо знает как никто другой :111:

Reitarou
07-13-2013, 12:37 AM
Об этом Ретардо знает как никто другой :111:

Даже не сомневайся, голодающий. :115:

crazy-mike
07-13-2013, 01:38 AM
Неправильное умозаключение. :115:
Да - обяательно заключить. Можно даже при этом лечить в тюремной больнице.
:111:

Reitarou
07-13-2013, 01:40 AM
Да - обяательно заключить. Можно даже при этом лечить в тюремной больнице.
:111:

Обойдутся без больницы. :115:

Reitarou
12-03-2013, 12:45 PM
В Германии запрещают публичное празднование Рождества Христова (http://grehu.net/news/v-mire/15471)

edik
12-03-2013, 08:17 PM
В Германии запрещают публичное празднование Рождества Христова (http://grehu.net/news/v-mire/15471)

Но парады педерастов по прежнему приветствуются...

edik
12-03-2013, 08:19 PM
Земля. Все из за земли началось. До ВОВ не слышно было про арабов,никакого экстремизма с их стороны не было.
Если белые придурки сбреют голову,возьмут катаны им у Японии остров нужно отжать?

Нельзя было у арабов забирать землю. Они до посинения так и будут воевать.

а кто у арабов забирал землю? О какой земле идёт речь?

In2HiDef
12-03-2013, 11:55 PM
а кто у арабов забирал землю? О какой земле идёт речь?

Имеется в виду Халифат - "дар-эль-Харб" забрали, поджопники и зуботычины выдали.

Eric007
12-04-2013, 01:06 AM
В Германии запрещают публичное празднование Рождества Христова (http://grehu.net/news/v-mire/15471)
Не может быть.
Прочитал статью. Возможно, корреспонденты сгущают краски. Не верю я, что бы в Германии перестали праздновать Рождество. Даже в отдельно взятых районах. Тем более, на законодательном уровне.
У меня в Германии живут друзья - для них Рождество - самый главный праздник в году.
И что бы вот так взять и отменить... Сложно поверить.

Reitarou
12-04-2013, 06:49 AM
Не может быть.
Прочитал статью. Возможно, корреспонденты сгущают краски. Не верю я, что бы в Германии перестали праздновать Рождество. Даже в отдельно взятых районах. Тем более, на законодательном уровне.
У меня в Германии живут друзья - для них Рождество - самый главный праздник в году.
И что бы вот так взять и отменить... Сложно поверить.

Не тот немец пошел. Не тот... :115:

In2HiDef
12-04-2013, 07:41 PM
Не тот немец пошел. Не тот... :115:

Ты в курсе, что ССовцы сшибали кресты с церквей, без особого протеста со стороны тогдашних немцев.

Reitarou
12-05-2013, 03:52 AM
Ты в курсе, что ССовцы сшибали кресты с церквей, без особого протеста со стороны тогдашних немцев.

Не в курсе. Но речь не о том совсем.

Dafna
09-26-2016, 04:55 AM
Таксист вернул пассажиру забытый портфель с $500 000
Пакистанский водитель из ОАЭ помог бизнесмену из Южной Кореи :217:

Как сообщает The National, обнаружив забытый портфель, в котором лежало 1,7 млн дирхамов (примерно $463 000), водитель Насерала Шер Дола обратился в полицию, после чего находку сразу же передали бизнесмену.

https://auto.imgsmail.ru/content/photogallery/photos/e/b/ebb329f8d507c3947d44cb9b0b2fef7b_orig.jpg



За свою честность 30-летний таксист получил благодарственную грамоту от местного департамента транспорта, а также вознаграждение на сумму 2000 дирхамов (около $544). А еще 1000 дирхамов (около $272) водителю передал сам бизнесмен, которому вернули портфель.

Как рассказал сам Шер Дола, ему было приятно получить вознаграждение, однако он отметил, что подобное поведение — «часть его работы». Одновременно таксист вспомнил, что уже возвращал пассажирам оставленные ими крупные суммы денег. В частности, в 2015 году он вернул гражданину Ирана портфель, в котором было 50 000 дирхамов (примерно $13 000).

Также Шер Дола рассказал, что в Пакистане у него осталась семья: жена, трое детей, шесть сестер, семеро братьев и старая мать. Его месячная зарплата составляет 3000 дирхамов или $812. Примерно половину от этой суммы он отправляет домой родственникам.

Dafna
09-26-2016, 04:57 AM
молодец Насрула :2004

-Helena-
09-26-2016, 07:30 PM
Не может быть.
Прочитал статью. Возможно, корреспонденты сгущают краски. Не верю я, что бы в Германии перестали праздновать Рождество. Даже в отдельно взятых районах. Тем более, на законодательном уровне.
У меня в Германии живут друзья - для них Рождество - самый главный праздник в году.
И что бы вот так взять и отменить... Сложно поверить.

Эрик, когда в ЕС и Британии запретили носить христианские крестики - я тоже в это не могла долго поверить!:120:
но сейчас, в 2016 году реалии таковы, что в ЕС медленно, но верно идут гонения на христиан!
все как в "Окнах Овертона" :110:

Dafna
03-22-2017, 11:48 AM
Лондон сегодня :153:

В Лондоне 22 марта была совершена террористическая атака в центре города, у здания парламента. Сначала легковой автомобиль сбил как минимум пятерых человек на Вестминстерском мосту, затем человек с мачете зарубил полицейского у входа в парламент, но был застрелен стражами порядка.

В результате теракта были ранены по меньшей мере 12 человек. Есть погибшие, их количество сейчас уточняется. Скотленд-Ярд заявил, что инцидент будет рассматриваться как теракт до тех пор, пока не будут точно определены мотивы нападавшего.

Премьер-министра Великобритании Терезу Мэй срочно увезли от парламентского комплекса, задействован экстренный протокол. Никто из членов парламента, судя по всему, не пострадал.


https://s-1.journalist.im/b800408136/4wN_TjPk6.jpg

https://s-1.journalist.im/b800408136/9L1dZyGxS.jpg

https://s-1.journalist.im/b800408136/9YgXYo6x6.png

https://s-1.journalist.im/b800408136/4YZJK5G0G.jpg

viktorsabade
03-23-2017, 01:34 PM
Мэй зачем увезли?

crazy-mike
03-28-2017, 12:52 AM
Мэй зачем увезли?

в гарем к халифу Чарльзу ? :111: