PDA

View Full Version : Европа и ислам



Pages : 1 2 [3] 4

Reitarou
01-26-2013, 03:54 AM
исламские! ( на сайте Би Би Си есть видеосюжет - кстати ). Отбирают банки с пивом у прохожих ко всему прочему. :101:

Да, я уже посмотрел.

Ни пива, ни мини-юбок: в Лондоне появились исламские патрули (http://www.trud.ru/article/24-01-2013/1288260_ni_piva_ni_mini-jubok_v_londone_pojavilis_islamskie_patruli.html)

crazy-mike
01-26-2013, 03:58 AM
Да, я уже посмотрел.

Ни пива, ни мини-юбок: в Лондоне появились исламские патрули (http://www.trud.ru/article/24-01-2013/1288260_ni_piva_ni_mini-jubok_v_londone_pojavilis_islamskie_patruli.html)
а вдруг мини-хеджабы всё-таки можно? :111:

Reitarou
01-26-2013, 04:06 AM
а вдруг мини-хеджабы всё-таки можно? :111:

Можно. Но только в Эр-Рияде.

crazy-mike
01-26-2013, 04:55 AM
Можно. Но только в Эр-Рияде.
В Грозном вообще был салют в честь дня рождения пророка Мухаммеда. В Москве почему-то не было.
:101:

Reitarou
01-26-2013, 05:42 AM
В Грозном вообще был салют в честь дня рождения пророка Мухаммеда. В Москве почему-то не было.
:101:

Вопрос времени. :169:

Izold
01-26-2013, 07:09 AM
ратуйте британцы! страсти то какие! акции Диагео обвалились под угрозой запрета на пыво со стороны злобных , несметных орд мусульманских патрулей.... зато акции текстильных компаний поднялись, учитывая запрет на миниюбки и ожидаемое увеличение расхода материи на пошив верхней одежды! :120:
есть, правда, опасения, что нажим на ирландских потребителей Гиннеса может привести к массовому побоищу мусульманских жителей, общее число которых составляет около 4% населения Великой Британии и лишь десяток из которых пока что патрулирует улицу Лондона...

viktorsabade
01-26-2013, 09:59 AM
«Мусульманские патрули» шокировали Лондон
Так называемые мусульманские патрули, появляющиеся на улицах Лондона с наступлением темноты, решили установить в британской столице свой особый, шариатский, порядок.
Парни в черном, с лицами, скрытыми под глубоко надвинутыми капюшонами, прочесывают территории Восточного Лондона, обильно населенные выходцами из исламских государств, в поисках нарушителей порядка.
Самозваные патрули открыто и с вызовом заявляют, что эта часть Лондона уже не Великобритания, а «мусульманская территория».
Тем, кому «посчастливилось» столкнуться с парнями в капюшонах, вздрогнули даже от их «скромных» планов, пишет «Российская газета».
Встреченных на улице белых женщин патруль обзывает «голыми животными без всякого самоуважения» и требует, чтобы те прикрыли тело и не носили мини-юбок.
От прохожего с банкой пива требуют, чтобы тот немедленно выбросил ее, заявляя, что алкоголь есть «запрещенный дьявол».
А вот и их комментарий в адрес пострадавшего на дороге велосипедиста: мол, попал в аварию «из-за своей нечистоплотной пьяной жизни».
Все эти дерзкие акции и нравоучения «мусульманских патрулей» были сняты ими на камеры мобильных телефонов и выложены на YouTube под названием «Правда о субботней ночи». В еще одном видеосюжете можно было наблюдать, как самопровозглашенной «полицией» шариатских нравов сжигались прямо на тротуаре сорванные ими плакаты уличной рекламы модных дамских бюстгальтеров и громились автобусные остановки, где висела эта реклама.
Сейчас Скотланд-Ярд занялся расследованием деяний самозванцев, назвавших себя патрулем и провозгласивших часть Лондона мусульманской вотчиной.
Провокационный видеосюжет возмутил британскую общественность. «Вот оно, богатое многообразие блэровского мультикультурализма!» — саркастически отметил один из британских комментаторов. Целый ряд тех, кто откликнулся на деяния «мусульманского патруля», послали в эфир социальных сетей сигналы SOS, предупреждая, что отечество в опасности. И что недалек тот час, когда исламизируемая не по дням, а по часам Англия останется без англичан, а Европа — без коренных европейцев.

Ben Dover
01-26-2013, 11:26 AM
Лондон был моим самым любимым европейским городом. я был там 4 раза. первый в 96м. последний в 2010. разница настолько ощщутима, что я туда больше не поеду. просто обидно смотреть как деградирует великая когда то страна. наверно тоже самое происходит и в америке, просто не так заметно, когда каждый день тут живёшь.

fan_ta
01-26-2013, 11:36 AM
клевета и гаффно пропаганд-исткое!

я и сама лондон нЕ люблю за кроуд[crowd ] ппл и очень биг патамушта...но процент муслимов и особенно блак = абсалютна незначительный по сравнению со штатами....

вотак

fan_ta
01-26-2013, 11:44 AM
а вот марсель...жемчужина когдата франции = европейской бляяя культуры столица 2013(!) (джок такой штоле?!!!) (http://marseillecityofculture.eu/capital-of-culture.html) = вот это да...нагуглите себе кому интересно скульптуры древние на вокзале марселя - здание и лесница наверх...пиипееезззз = там 200 ярдов такая вонь мочи и ихних немытых ванючих тел...северная африка - самая страшная и муслимская - где война щас с френчами...тихо так идёт...без медиа коверин

бомбу на них нах на фсех какуюнить с наркотиками и шоб сдохли от овердоза

Ben Dover
01-26-2013, 12:32 PM
бомбу на них нах на фсех какуюнить с наркотиками и шоб сдохли от овердоза



:110::110::110::110::110::110: дайте две, нет три бомбы

Nahla
01-26-2013, 01:48 PM
ну они приблизительно так же думают о нас, когда скидывают на нас бомбы и взрывают.

Ben Dover
01-26-2013, 01:59 PM
ну они приблизительно так же думают о нас, когда скидывают на нас бомбы и взрывают.


100 % . поэтому надо их опередить. или ты хочешь двинуть леволиберсткий бред о том, что если мы будем целовать их в жопу они станут белые и пушистые?

Reitarou
01-26-2013, 02:30 PM
ну они приблизительно так же думают о нас, когда скидывают на нас бомбы и взрывают.

Да пусть думают что хотят. :235:

Nahla
01-26-2013, 02:57 PM
Да пусть думают что хотят. :235:

мы только думаем, а они мало думают, еще и бросают.

почувствуйте разницу, называется.

Reitarou
01-26-2013, 03:01 PM
мы только думаем, а они мало думают, еще и бросают.

почувствуйте разницу, называется.

Ну так надо тоже начать бросать. Только и всего. :235:

Nahla
01-26-2013, 03:02 PM
не, зачем пушистее белее.
я против птогибающейся толерантности и задолобызания.
абсолютная грамотность так же, как и абсолютная толерантность- бич и порок и зло.

терпимость друг к другу -да
толерантность да, но без фанатизма.


светские государства остаются светскими, какие бы законы шариата или религии или любого другого ортодоксального течения или секты (что по мне одно и тоже) не оказывали ли бы давления в виде попирания их свободы запретами и правила цивилизованных государств, коим они должны подчиняться, раз уж вьехали на их территорию.

во франции хиджабы долой , и пускай сколько угодно это ранит свободу.
правило такое. баста.

т.е. на расстоянии вытянутой руки, все други и человеки, но дальше уже в зависимости от приближения и намерений сокращения расстояния.

короче, давайте без бомб.

войны 21 века экономические и умственно-блокадные, а вы все по старинке бомбы, бомбы

Izold
01-26-2013, 03:58 PM
самый верный способ борьбы с нежелательным елементом - дожиться, чтоб у нас было хужее, чем у них. тогда никто к нам не будет рваться и мы в своём дерьме будем щастливо жить

crazy-mike
01-26-2013, 04:45 PM
самый верный способ борьбы с нежелательным елементом - дожиться, чтоб у нас было хужее, чем у них. тогда никто к нам не будет рваться и мы в своём дерьме будем щастливо жить
Надо бы открыть тему "Яйца по-европейски". :101:

Hallucinogen
01-26-2013, 05:34 PM
«Мусульманские патрули» шокировали Лондон
Так называемые мусульманские патрули, появляющиеся на улицах Лондона с наступлением темноты, решили установить в британской столице свой особый, шариатский, порядок.
Парни в черном, с лицами, скрытыми под глубоко надвинутыми капюшонами, прочесывают территории Восточного Лондона, обильно населенные выходцами из исламских государств, в поисках нарушителей порядка.
Самозваные патрули открыто и с вызовом заявляют, что эта часть Лондона уже не Великобритания, а «мусульманская территория».
Тем, кому «посчастливилось» столкнуться с парнями в капюшонах, вздрогнули даже от их «скромных» планов, пишет «Российская газета».
Встреченных на улице белых женщин патруль обзывает «голыми животными без всякого самоуважения» и требует, чтобы те прикрыли тело и не носили мини-юбок.
От прохожего с банкой пива требуют, чтобы тот немедленно выбросил ее, заявляя, что алкоголь есть «запрещенный дьявол».
А вот и их комментарий в адрес пострадавшего на дороге велосипедиста: мол, попал в аварию «из-за своей нечистоплотной пьяной жизни».
Все эти дерзкие акции и нравоучения «мусульманских патрулей» были сняты ими на камеры мобильных телефонов и выложены на YouTube под названием «Правда о субботней ночи». В еще одном видеосюжете можно было наблюдать, как самопровозглашенной «полицией» шариатских нравов сжигались прямо на тротуаре сорванные ими плакаты уличной рекламы модных дамских бюстгальтеров и громились автобусные остановки, где висела эта реклама.
Сейчас Скотланд-Ярд занялся расследованием деяний самозванцев, назвавших себя патрулем и провозгласивших часть Лондона мусульманской вотчиной.
Провокационный видеосюжет возмутил британскую общественность. «Вот оно, богатое многообразие блэровского мультикультурализма!» — саркастически отметил один из британских комментаторов. Целый ряд тех, кто откликнулся на деяния «мусульманского патруля», послали в эфир социальных сетей сигналы SOS, предупреждая, что отечество в опасности. И что недалек тот час, когда исламизируемая не по дням, а по часам Англия останется без англичан, а Европа — без коренных европейцев.

исламские патрули - это те два подростка, что выставили свои хулиганства в ютуб ?
так их уже арестовали...

Miami Vice
01-26-2013, 06:01 PM
:110::110::110::110::110::110: дайте две, нет три бомбы

Кто ж считает? Скока надо стока надо.

In2HiDef
01-26-2013, 09:59 PM
«Мусульманские патрули» шокировали Лондон
Так называемые мусульманские патрули, появляющиеся на улицах Лондона с наступлением темноты, решили установить в британской столице свой особый, шариатский, порядок.
Парни в черном, с лицами, скрытыми под глубоко надвинутыми капюшонами, прочесывают территории Восточного Лондона, обильно населенные выходцами из исламских государств, в поисках нарушителей порядка.
Самозваные патрули открыто и с вызовом заявляют, что эта часть Лондона уже не Великобритания, а «мусульманская территория».
...
Сейчас Скотланд-Ярд занялся расследованием деяний самозванцев, назвавших себя патрулем и провозгласивших часть Лондона мусульманской вотчиной.

Что-то подобное я упоминал в контексте темы о 2й поправки. Банды действуют противозаконными методами, полиция закрывает глаза - и так, пока действия банд не признают законными. Так было в Германии в 30х, до принятия Нюрнбергских законов, так и в Лондоне будет до принятия шариата. Все это безобразие возможно только благодаря разоруженному и запуганому населению. Как давно в Британии предъявляли обвинения в расизме 5-летним дошкольникам?

Derevnya
01-26-2013, 11:53 PM
Банды действуют ?
расскажи нам про http://en.wikipedia.org/wiki/MS-13 и другие американские банды. плиз.

viktorsabade
01-27-2013, 05:17 AM
исламские патрули - это те два подростка, что выставили свои хулиганства в ютуб ?
так их уже арестовали...

а в Вестях преподнесли как начало чего то большего ...
умеет наша пропаганда подать сюжет однако ...

Reitarou
01-27-2013, 05:21 AM
Это называется - за деревьями леса не видеть. :111:

crazy-mike
01-27-2013, 06:24 AM
а в Вестях преподнесли как начало чего то большего ...
умеет наша пропаганда подать сюжет однако ...
Вести стырили этот сюжет об исламском патруле у русской службы БиБиСи.
На сайте русской службы БиБиСи оно появилось на день раньше чем в Вестях.
:111:
( у Россия-24 , кажется , ещё действует партнёрское соглашение с БиБиСи )

crazy-mike
01-27-2013, 06:25 AM
Это называется - за деревьями леса не видеть. :111:
Штирлиц увидел голубые ели. Но когда он подошёл ближе , то ему стало ясно - голубые не только ели но и пили.
:101:

viktorsabade
01-27-2013, 06:44 AM
Вести стырили этот сюжет об исламском патруле у русской службы БиБиСи.
На сайте русской службы БиБиСи оно появилось на день раньше чем в Вестях.
:111:
( у Россия-24 , кажется , ещё действует партнёрское соглашение с БиБиСи )

я про то как из мухи слона раздувают
в России от мусульман прохода нет.

Reitarou
01-27-2013, 06:47 AM
я про то как из мухи слона раздувают
в России от мусульман прохода нет.

Нет. А в Лондоне все чинно-благородно?

crazy-mike
01-27-2013, 07:36 AM
я про то как из мухи слона раздувают
в России от мусульман прохода нет.
На русской службе БиБиСи? :111:
( им финансирование из-за экономического кризиса урезали - радуйся , что они вообще в "Аль Джазиру" ещё не вошли )

Reitarou
01-27-2013, 07:43 AM
:306:

Hallucinogen
01-27-2013, 04:42 PM
а в Вестях преподнесли как начало чего то большего ...
умеет наша пропаганда подать сюжет однако ...

такие "новости" только дискредитируют Священную Войну и отталкивают критически думающих людей.. и в самом деле - если два хулигана, о которых сегодня пишет весь мир - это и есть та самая Угроза Западной Цивилизации, то начинаешь думать... а не херня ли и остальные заявления, а не высосцана ли угроза из пальтца ?

я не утверждаю что ее (угрозы) нет, наоборот - считаю она есть и вполне себе реальная, а не эта клоунада с "патрулем"

я против подобных нелепых пропагандистских теледвижений, вредящим обьективному взгляду на проблему..

Reitarou
02-03-2013, 05:37 AM
http://www.russianamerica.com/common/arc/story.php?id_cat=24&id=838314


Немецкий исламист распространил в интернете видеоролик, в котором заявил, что летом на Берлин будет совершено нападение. Также мужчина, называющий себя Абу Аззам, заявляет, что намерен убить канцлера Германии Ангелу Меркель, сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на Die Welt.

В трехминутной видеозаписи мужчина, предположительно радикальный салафит, предупреждает, что Европе надо готовиться к переменам: "Позади у нас "арабская весна", но впереди - "европейское лето". Die Welt сообщает, что Абу Аззам недавно покинул Германию и обосновался в Египте.

Аззам также заявил, что салафиты хотят видеть мертвым не только Меркель, но и президента США Барака Обаму.

Пресс-служба разведки Германии заявила, что спецслужбам известно о существовании видеоролика и служба безопасности уже занимается им.

:169:

Jack53
02-03-2013, 05:48 AM
Ого!:120:


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=QD-TlgZLsGg!

crazy-mike
02-03-2013, 05:52 AM
http://www.russianamerica.com/common/arc/story.php?id_cat=24&id=838314



:169:
Кстати - немецкий(!!!!!) исламист! :111:

Reitarou
02-03-2013, 05:57 AM
2 года сюжету. А воз и ныне там.
Не слабая бабулька в этом автобусе ехала. Одной фразой загасила туркобашей.

Reitarou
02-03-2013, 06:10 AM
Кстати - немецкий(!!!!!) исламист! :111:

Его надо выкрасть, выкрасть! :192:

crazy-mike
02-03-2013, 06:20 AM
Его надо выкрасть, выкрасть! :192:
он на допросе скажет с баварским акцентом , что в него вселился дух Фридриха Гогенштауфена. :111:

Reitarou
02-03-2013, 07:19 AM
он на допросе скажет с баварским акцентом , что в него вселился дух Фридриха Гогенштауфена. :111:

Да плевать. Казнь в мешке с кошками. :235:

Izold
02-03-2013, 07:34 AM
салафиты - это глисты такие, что ли?! не видать им мёртвыми ни Баракобаму, ни Меркель!:120:

Miami Vice
02-03-2013, 08:58 AM
На самом деле противостояние Запад-Восток идёт уже 3-4тыс лет - греки и персы, римляне и варвары, Византия и турки, крестовые походы и реконкиста, и т.д. и т.п. Сегодня инициатива на стороне Востока. Запад ретушировался с Востока полседние 50-100 лет - англичане ушли из Индии, французы из Сев Африки и Сирии/Ливана, и т.п. Арабы и турки оккупируют аж до Скандинавии на севере и Португалии на Западе. Про Москву приютившую орды дикарей вообще промолчу.

На самом деле прекратить всё это безобразие с сосущими гос. бюджеты пришельцами легко и просто - перекрыть всю фин. халяву. Хотите жрать и крышу под головой? Нет профессии или образования? Метелку в руки и вперед. Никаких поблажек в оплатах ВУЗов и т.п. Всё за свой счет. Нашкодили? Не можете жить по европейским ценностям? Своевременная депортация со всем приплодом, шмотками/манатками и никаких апеляций в сердобольные Страсбургские суды. Кстати и сам тот суд отправить в Кабул или в какой нить Багдад, нехай там либеральничают себе в удовольствие.

Ben Dover
02-03-2013, 09:24 AM
Майями ты всё время апплеируешь к здравому смыслу. но мы живём в стране, победивший здравый смысл, так что тут никогда не значит, что 2+ 2 = 4. это может быть и 5 и 32 и красное или жидкое, в зависимости от кому какой ответ выгоден.....

crazy-mike
02-03-2013, 09:29 AM
апплеируешь к здравому смыслу......
в безумном мире сам термин "здравый смысл" уже довольно давно утерял семантическую интерпретацию. Ко всему прочему "приверженность здравому смыслу" просто мешает рациональному восприятию реальности совремнного окончательно свихнувшегося мира.
:111:

Miami Vice
02-03-2013, 09:36 AM
Майями ты всё время апплеируешь к здравому смыслу. но мы живём в стране, победивший здравый смысл, так что тут никогда не значит, что 2+ 2 = 4. это может быть и 5 и 32 и красное или жидкое, в зависимости от кому какой ответ выгоден.....

Да я это тоже головой понимаю но видимо для сердца это какой та психологический спасательный круг - надеяться что не всё потеряно. :119:

crazy-mike
02-03-2013, 09:38 AM
Да я это тоже головой понимаю но видимо для сердца это какой та психологический спасательный круг - надеяться что не всё потеряно. :119:
Ещё Данте ведь писал - оставь надежду всяк сюда идущий...:111:

Miami Vice
02-03-2013, 09:40 AM
в безумном мире сам термин "здравый смысл" уже довольно давно утерял семантическую интерпретацию. Ко всему прочему "приверженность здравому смыслу" просто мешает рациональному восприятию реальности совремнного окончательно свихнувшегося мира.
:111:

Это стало ясно в 1918г когда по окончанию 1ой мировой народ по всему миру не взбунтовался и не уничтожил физически всех зачинщиков/участников того кардебалета. Не в смысле простых граждан а политиков, банкиров, крупных бизнесменов, ученых которые создали предпосылки и главное инструменты к убийству 50-100мил людей.

Miami Vice
02-03-2013, 09:40 AM
Ещё Данте ведь писал - оставь надежду всяк сюда идущий...:111:

[Welcome to the brave new world!] :119:

crazy-mike
02-03-2013, 09:43 AM
Это стало ясно в 1918г когда по окончанию 1ой мировой народ по всему миру не взбунтовался и не уничтожил физически всех зачинщиков/участников того кардебалета. Не в смысле простых граждан а политиков, банкиров, крупных бизнесменов, ученых которые создали предпосылки и главное инструменты к убийству 50-100мил людей.
Да - примерно так. :116:

Reitarou
02-03-2013, 10:58 AM
в безумном мире сам термин "здравый смысл" уже довольно давно утерял семантическую интерпретацию. Ко всему прочему "приверженность здравому смыслу" просто мешает рациональному восприятию реальности совремнного окончательно свихнувшегося мира.
:111:

Майки, это же слова чеширского кота! :111:

In2HiDef
02-06-2013, 07:14 PM
Да плевать. Казнь в мешке с кошками. :235:
кошек-то за что? с какашками мешок пусть будет :)


Это стало ясно в 1918г когда по окончанию 1ой мировой народ по всему миру не взбунтовался и не уничтожил физически всех зачинщиков/участников того кардебалета. Не в смысле простых граждан а политиков, банкиров, крупных бизнесменов, ученых которые создали предпосылки и главное инструменты к убийству 50-100мил людей.
Ты знаешь, не только не расправились, но и с намного более сильным энтузиазмом приступили ко взаимоистреблению во 2й мировой.

Reitarou
03-01-2013, 01:44 PM
Это развод, или такое заявление и правда было сделано?

http://nnm.ru/blogs/natandr/premer-ministr_avstralii_snova_sdelal_eto/


Премьер-министр Австралии снова сделал это!

Этого человека следует назначить королем мира... Более правдивых слов никогда не говорили..

Этому человеку понадобилось много мужества, чтоб сказать то, что он сказал, для того, чтоб мир это услышал.

Возмездие может быть феноменальным, но, в конце концов, он выразил свою позицию по вопросам своей и Австралийской идеологии.

----------------------<cut>----------------------
Всему миру нужен лидер, подобный этому!

Премьер-министр Kevin Rudd (Кевин Радд) — Австралия

Мусульманам, которые хотят жить по законам исламского Шариата, в среду было предложено убираться из Австралии, поскольку правительство считает радикалов потенциальной угрозой террористических атак...

В частности, Rudd разозлил некоторых австралийских мусульман в среду, сказав, что он оказывает поддержку шпионским агенствам, осуществляющим мониторинг национальных мечетей.

Цитирую:

"ИММИГРАНТЫ, А НЕ АВСТРАЛИЙЦЫ, ДОЛЖНЫ АДАПТИРОВАТЬСЯ...

Примите это или не принимайте. Я уже устал от этой нации, волнующейся, что мы обижаем отдельных людей или их культуру. После террористических атак на Бали, мы испытали перенапряжение патриотизма большинства австралийцев."

'Наша нация развивалась в течение двух столетий борьбы, испытаний и побед миллионов мужчин и женщин, искавших свободу'

'В основном мы говорим ПО-АНГЛИЙСКИ, не по-испански, не по-ливански, не по-арабски, не по-китайски, не по-японски, не по-русски или не на каком-то еще языке!'

'Большинство австралийцев верит в Бога. Это не какой-то политический импульс правого христианского крыла, а факт, потому что христиане, мужчины и женщины, основали нашу нацию, и это четко задокументировано. Соответственно, это нормально — отображать это на стенах наших школ.

Если Бог вас оскорбляет, я предлагаю вам считать другую часть света вашим новым домом, поскольку Бог — часть нашей культуры.'

'Мы будем принимать ваши верования, и не будем спрашивать, почему. Единственное, о чем мы вас просим — чтоб вы воспринимали наши, и жили в гармонии и мирно наслаждались этим с нами.'

'Это — НАША СТРАНА, НАША ЗЕМЛЯ, и НАШ ОБРАЗ ЖИЗНИ, и мы предоставляем вам возможнотсть пользоваться всем этим.
Но если вы начали жаловаться, плакать, But once you are done complaining, whining, и вам причиняют колики НАШ ФЛАГ, НАШИ ОБЕТЫ, НАШИ ХРИСТИАНСКИЕ ВЕРОВАНИЯ или НАШ ОБРАЗ ЖИЗНИ, я в высшей степени поддерживаю вашу возможность воспользоваться преимуществом еще одной великой австралийской свободы: 'ПРАВОМ УЕХАТЬ.'

'Если вы здесь несчастны, тогда УЕЗЖАЙТЕ. Мы не заставляли вас приезжать сюда. Вы попросились быть тут. Следовательно, принимайте страну, которая приняла ВАС.'

In2HiDef
03-01-2013, 05:49 PM
Это развод, или такое заявление и правда было сделано?

http://nnm.ru/blogs/natandr/premer-ministr_avstralii_snova_sdelal_eto/

Да, я помню эту речь. Она была сделана после того, как молодые исламисты устроили беспорядки в Сиднее.

Reitarou
03-02-2013, 04:14 AM
Да, я помню эту речь. Она была сделана после того, как молодые исламисты устроили беспорядки в Сиднее.

Ты сам слышал? По ссылке, в комментариях какой-то орел доказывает, что ничего такого премьер не говорил.

viktorsabade
03-02-2013, 05:23 AM
война с исламом неизбежна
местами она и не прекращалась
талерантность христианства раздражает
может новый Папа примет меры

Reitarou
03-02-2013, 05:29 AM
война с исламом неизбежна
местами она и не прекращалась
талерантность христианства раздражает
может новый Папа примет меры

Хорошо получилось :235:

Miguel_Cordona
03-02-2013, 05:31 AM
не знаю чего так. Но у меня к мусульманам не то чтобы толерантность какая нибудь, а вообще полный буддизм :111:
Может быть это потому что я никогда не сталкивался с какими нибудь проблемами связанными с ними.
Для меня это все что в СМИ голосится про них, выглядит как в сказке. Не цепляет никак совсем.:117:
Не чувствую особо угрозы какой-то с их стороны.

Лень даже думать про них. Или рассуждать на тему: а хороший он или плохой, если по вероисповеданию он как тот директор ЦРУ.
А если он по настоящему плохой, то нет оправдания, какой бы религии он ни был.
Гитлер вон убежденным католиком бы даже.

viktorsabade
03-02-2013, 05:44 AM
Хорошо получилось :235:

думаю что народ Израиля должен стать тем передовым отрядом который ..
я бы даже рассмотрел вариант записаться добровольцем в его ряды ...
если конечно такая честь мне была бы оказана ...

Reitarou
03-02-2013, 05:58 AM
не знаю чего так. Но у меня к мусульманам не то чтобы толерантность какая нибудь, а вообще полный буддизм :111:
Может быть это потому что я никогда не сталкивался с какими нибудь проблемами связанными с ними.
Для меня это все что в СМИ голосится про них, выглядит как в сказке. Не цепляет никак совсем.:117:
Не чувствую особо угрозы какой-то с их стороны.

Лень даже думать про них. Или рассуждать на тему: а хороший он или плохой, если по вероисповеданию он как тот директор ЦРУ.
А если он по настоящему плохой, то нет оправдания, какой бы религии он ни был.
Гитлер вон убежденным католиком бы даже.

Ты ничего не почувствуешь даже если познакомишься с несколькими из них. А вот когда они преодолеют определенный количественный порог... Они сами тебе все объяснят. :237:

viktorsabade
03-02-2013, 06:01 AM
Ты ничего не почувствуешь даже если познакомишься с несколькими из них. А вот когда они преодолеют определенный количественный порог... Они сами тебе все объяснят. :237:

бывают среди них и хорошие
но редко что то

Reitarou
03-02-2013, 06:08 AM
бывают среди них и хорошие
но редко что то

Исключения лишь подтверждают правило. :235:

Reitarou
03-02-2013, 01:04 PM
Это развод, или такое заявление и правда было сделано?

http://nnm.ru/blogs/natandr/premer-ministr_avstralii_snova_sdelal_eto/

http://www.echo.msk.ru/blog/belkevych/1023232-echo/

В общем, фигня...

In2HiDef
03-06-2013, 07:33 AM
Ты сам слышал? По ссылке, в комментариях какой-то орел доказывает, что ничего такого премьер не говорил.
Нет, он меня не пригласил. А вот в прессе читал. Да поищи на Ютюбе.



Гитлер вон убежденным католиком бы даже.
Вообще-то он был анти-христианином. "Солдаты, я освобождаю вас от химеры совести...", Ананербе, и т.д.

Дженни
03-06-2013, 07:37 AM
не знаю чего так. Но у меня к мусульманам не то чтобы толерантность какая нибудь, а вообще полный буддизм :111:
Может быть это потому что я никогда не сталкивался с какими нибудь проблемами связанными с ними.


повезло тебе

а ты в москве был когда-нибудь?

Дженни
03-06-2013, 07:41 AM
Австралийцы молодцы :110::110:

Miguel_Cordona
03-06-2013, 07:50 AM
повезло тебе

а ты в москве был когда-нибудь?

Аж целых два раза :111:. В детстве, очень давно, кажется в 95 году. Так что не считается на самом деле.
потому как это лишь факт того что был. Там какие-то далекие родственники живут. Посещали их проездом.

Кот Пушок
03-06-2013, 01:42 PM
Аж целых два раза :111:. В детстве, очень давно, кажется в 95 году. Так что не считается на самом деле.
потому как это лишь факт того что был. Там какие-то далекие родственники живут. Посещали их проездом.

А кремль ты видел?

Какой он?

А то все говорят - "кремль, кремль"... А Венечка Ерофеев - сколько раз в Москве бывал, а кремля так и не видел.

Miguel_Cordona
03-06-2013, 10:18 PM
А кремль ты видел?

Какой он?

А то все говорят - "кремль, кремль"... А Венечка Ерофеев - сколько раз в Москве бывал, а кремля так и не видел.

Кстати нет, не видел.
Самое интересное, что я тогда осознавал для себя Москву как просто обычный город России.
столичность/нестоличность была безразлична. Ну мне-ж тогда было 8 лет всего.
Я даже не мог без разрешения вольно пойти куда вздумается. Меня даже проинструктировали:111:

Reitarou
03-21-2013, 01:47 AM
Исламисты обезглавили француза, захваченного в Мали, мстя его стране за интервенцию (http://www.russianamerica.com/common/arc/story.php?id_cat=24&id=842208)

Поручик Киже
03-21-2013, 02:13 AM
Кстати нет, не видел.
Самое интересное, что я тогда осознавал для себя Москву как просто обычный город России.
столичность/нестоличность была безразлична. Ну мне-ж тогда было 8 лет всего.
Я даже не мог без разрешения вольно пойти куда вздумается. Меня даже проинструктировали:111:
"И инструкцию прослушал
Что там можно,что-нельзя":111:

Дженни
03-21-2013, 07:23 AM
Исламисты обезглавили француза, захваченного в Мали, мстя его стране за интервенцию (http://www.russianamerica.com/common/arc/story.php?id_cat=24&id=842208)

французы что-нибудь собираются делать по этому поводу? например, выслать всех исламистов из страны в 24 часа к едерене фене? :117:

Izold
03-21-2013, 07:56 AM
будут обезглавливать, каждого четвёртого... прям на елисейских полях, у гастронома елисеева.... :120:

Дженни
03-21-2013, 07:59 AM
будут обезглавливать, каждого четвёртого... прям на елисейских полях, у гастронома елисеева.... :120:

было бы справедливо :110:

Izold
03-21-2013, 08:04 AM
было бы справедливо :110:

но недостаточно. хотелось бы каждого второго. чтоб за мали отомстить! пуркуа бы и не па?! :120:

Дженни
03-21-2013, 08:12 AM
да хоть каждого первого

Izold
03-21-2013, 08:20 AM
да хоть, да хоть... короче, и неисламистов тоже, для острастки!

Дженни
03-21-2013, 08:21 AM
да хоть, да хоть... короче, и неисламистов тоже, для острастки!

ээээ, неисламистов то зачем :8:

Izold
03-21-2013, 08:23 AM
чтоб исламисты потенциальные боялись!

Hallucinogen
03-21-2013, 09:03 AM
французы что-нибудь собираются делать по этому поводу? например, выслать всех исламистов из страны в 24 часа к едерене фене? :117:можно начать интервенцию в ихнюю страну... в Мали всмысле

crazy-mike
03-21-2013, 09:35 AM
можно начать интервенцию в ихнюю страну... в Мали всмысле
Лучше туда с самолётов посбрасывать свидетелей Иеговы. Можно без парашютов.

Miguel_Cordona
03-21-2013, 09:59 AM
Начал читать Виктора Франкла. "Человек в поисках смысла (http://flibusta.net/b/196635/read)".
Интересно написано, он описал свой опыт как пережил нацистские концлагеря.

С удивлением, оттуда узнал что там (в лагерях) людей которые полностью выдохлись до предела что уже вот-вот помрут,
почему-то называли "мусульмане" :117: Интересно почему так :118:

"Но об одной вещи я вас просто умоляю" - продолжал мой коллега. -
"Брейтесь ежедневно, несмотря ни на что, даже если для этого приходится
пользоваться осколком стекла...даже если за него придется отдать последний
кусочек хлеба. Вы будете выглядеть моложе, и скобленые щеки будут более
розовыми. Если вы хотите остаться в живых, есть только один путь: выглядеть
пригодными для работы. Если вы даже просто прихрамываете, скажем, у вас
натерта пятка, и эсэсовец это заметит, он отзовет вас в сторону и наверняка
отправит "на газ". Вы знаете, кого в лагере зовут "мусульманином"? Человек,
который выглядит жалким, больным и изнуренным, который не может больше
справлятья с физической работой... это и есть "мусульманин". Раньше или
позже, обычно раньше, каждый "мусульманин" отправляется в газовую камеру.
Так что запомните: бриться, стоять и ходить бодро; тогда вы можете не
опасаться газа.

Reitarou
03-21-2013, 10:04 AM
французы что-нибудь собираются делать по этому поводу? например, выслать всех исламистов из страны в 24 часа к едерене фене? :117:

Ага, щас.

Hallucinogen
03-21-2013, 10:05 AM
Лучше туда с самолётов посбрасывать свидетелей Иеговы. Можно без парашютов.не, ну это совсем уже бес.предел

Reitarou
03-21-2013, 10:07 AM
Никто не в курсе, что сейчас на Еврейском острове творится? :235:

Птиц
03-21-2013, 10:10 AM
в Европе было бы хорошо если бы еще миллионов двести-триста приняли ислам

Reitarou
03-21-2013, 10:17 AM
в Европе было бы хорошо если бы еще миллионов двести-триста приняли ислам

Кому хорошо-то? :314:

Птиц
03-21-2013, 10:18 AM
Кому хорошо-то?
причем тут "кому"?

хорошо - непереходный глагол

Reitarou
03-21-2013, 10:21 AM
причем тут "кому"?

хорошо - непереходный глагол

Хорошо, что ты имел ввиду. когда сказал, что в Европе было бы хорошо если бы еще миллионов двести-триста приняли ислам? :235:

И вообще, с каких пор "хорошо" стало глаголом? Просвети инородца, пожалуйста.

Птиц
03-21-2013, 10:24 AM
хиар ви гоу (ц)

хорошо это ваще-та наречие

Дженни
03-21-2013, 10:24 AM
в Европе было бы хорошо если бы еще миллионов двести-триста приняли ислам

а ты уже принял, что ли? :120:

ислам, я имею в виду....не на грудь )))

Reitarou
03-21-2013, 10:26 AM
хиар ви гоу (ц)

хорошо это ваще-та наречие

Да неважно, мысль свою пояснить не желаешь? :312:

Птиц
03-21-2013, 10:29 AM
ночью я придумал слово!
совсем коротенькое слово!
ааааааааааа
твяжись!

(ц Мамонов)

Hallucinogen
03-21-2013, 10:31 AM
Цыц

Reitarou
03-21-2013, 10:33 AM
ночью я придумал слово!
совсем коротенькое слово!
ааааааааааа
твяжись!

(ц Мамонов)

:111: Ладно. Люди будьте бдительны. Птиц скоро свой телеграфный столб достанет.

Bashmachnica
03-21-2013, 10:34 AM
Its a matter of time. Europeans do not give enough birth to maintain their own future. If not arabs then Indians or the Chinese will take over their lands. 300+years-europe is brown and yellow.

Птиц
03-21-2013, 10:37 AM
т-щ Фучек. "репортаж с петлей на шее"

цынична хмыкаит

Reitarou
03-21-2013, 10:39 AM
т-щ Фучек. "репортаж с петлей на шее"

цынична хмыкаит

Оооооо, Птиц в тягах! Седня поржем! :111:

Птиц
03-21-2013, 10:41 AM
Седня поржем!
без мазы. у меня седня клюквенная 22 оборота. такшта будет слоу

Izold
03-21-2013, 02:46 PM
ислам в европе - значит дело в *опе...

нет, не так.

в европе мусульмане обнаглели - занЯли ренессанса колыбели....

нет, не так.

мухамеддян в европе миллионы - занЯли европейцев бастионы...

нет, не так.

куда ни плюнешь - попадёшь в Ахмеда, ислама полная везде победа...

нет, не так.

Champs-Elysees занЯли исламисты, им потакают гады-популисты...

нет, не так....:120:

Hallucinogen
03-21-2013, 10:00 PM
ислам в европе - значит дело в *опе...

нет, не так.

в европе мусульмане обнаглели - занЯли ренессанса колыбели....

нет, не так.

мухамеддян в европе миллионы - занЯли европейцев бастионы...

нет, не так.

куда ни плюнешь - попадёшь в Ахмеда, ислама полная везде победа...

нет, не так.

Champs-Elysees занЯли исламисты, им потакают гады-популисты...

нет, не так....:120:
ленивцы - европейцы
................ перестали рождацца
им на смену спешит
................ исламская популяццыя

Miguel_Cordona
03-21-2013, 11:25 PM
ленивцы - европейцы
................ перестали рождацца
им на смену спешит
................ исламская популяццыя

Короче, он нафиг не нужен
................ тот странный евросоюз
Коль разум европы исламом загружен
................ Зачем Украине вот этот вот курс :111:

In2HiDef
03-22-2013, 09:29 PM
Ислам в США

HOLLYWOOD, Fla. -- A Hollywood mother burned her teenage daughter with a hot knife to punish her for talking to a boy she met online, an act that defied her parents' wishes for her to marry a cousin, according to authorities.

The 17-year-old showed detectives three burn marks on her arms, saying they were placed there in act of ''honor violence'' by her mother for betraying the family's culture and religion, according to a police report.

The mother, Sahar Thabit, 35, born in Yemen, was arrested Friday and is facing three counts of child abuse after the family learned about the Internet friendship, police said.

Victim advocates say that "honor violence," in which a woman is victimized for having shamed or violated cultural or religious norms, particularly those of Middle Eastern countries, is gaining attention in the United States as more Middle Eastern families move here and young women immerse themselves in Western culture.

School officials were alerted to the burns by the teenager's classmate, who told them the parents became enraged because the girl, who the Sun Sentinel is not naming, was supposed to have been in an arranged marriage with a cousin.

Hollywood Police said the girl was burned in the first or second week of January. A school vice principal contacted police on Jan. 13. The school's name was redacted from the police report.

The teen told detectives that her mother put a knife on a stove and heated the metal. She then placed the knife on the girl's arms, police said. She was burned twice on her left forearm and once on her upper right arm, police said. The girl told authorities both her parents knew of the incident.

The girl's father, who was not identified, initially told police that the girl accidentally burned herself on the stove, according to the report. When a detective noted there were three similar burns, the father reportedly asked to speak to a lawyer.

Police did not interview the mother because she speaks only Arabic, Detective Chris Christianson wrote in his report. A man who answered the phone at the family's West Hollywood house Monday said only that "everything is fine" and declined to comment further without a lawyer.

The girl's friend told police that the teen had tried to commit suicide over the incident. The teen is reportedly now living with family friends, but details were not immediately available.

Somy Ali, who runs South Florida-based No More Tears, said she met with the teenager about a month ago in hopes of helping her. Her group helps immigrants brought to the United States through arranged marriages and often are victims of domestic or honor violence.

Ali said she lost contact with the girl after their initial consultation.

"When I spoke to her, she was terrified and tried to insist her parents didn't do it," Ali said Monday. "She opened up a little, but then became reluctant because she thought I was working with the detectives."

Ali, who said she was disowned by her father at a young age, said some of the victims she has helped over the years include women from different religions and countries, mostly from the Middle East.

"It is a very image-based culture and you are seen as dishonoring the family for things like having premarital sex or having a boyfriend," Ali said. "Oftentimes it's the brother who goes as far as killing the woman to save face on behalf of the family."

The police report did not identify the family's religion. Lenore Walker, a Nova Southeastern psychology professor and domestic violence expert, said honor violence is not specific to any one religion, and described it mostly as a cultural issue.

"I think there is a sense that it is occurring more in the United States because we are recognizing it more," she said. "It's a horrible, horrible form of domestic violence where a person who is supposed to love you is harming you."

Experts such as Walker and Ali said victims should seek help from a network within the community such as No More Tears, which can be reached at 954-324-7669.

Thabit was released from jail Saturday after posting a $22,500 bond and was ordered to have no contact with her daughter, jail records show.

Staff Researcher Barbara Hijek contributed to this report.

[email protected]; 954-356-4605

Honor violence and killings

Experts say incidents of honor violence or honor killings have gained attention in the United States as more Middle Eastern families move into the country. Among some of the recent cases compiled by the AHA Foundation, which, according to its website, helps "protect and defend the rights of women in the West from oppression justified by religion and culture":

In Arizona in February 2012, 19-year-old Aiya Altameemi was allegedly assaulted by her mother, father and younger sister because she was seen talking to a boy. Her father put a knife to her throat and threatened to kill her. Aiya's mother, father and sister are facing charges related to these incidents.

In Arizona in October 2009, Faleh Almaleki killed his 20-year-old daughter, Noor, by running her down with his vehicle. He believed that she had shamed the family by becoming too Western and refusing to marry a man he had selected for her in Iraq. In February 2011, Almaleki was convicted of murder and sentenced to 34 years in prison.

In May 2008, Waheed Allah Mohammad stabbed his 19-year-old sister, Fauzia, outside their home in Henrietta, N.Y. Mohammad told investigators he did it because she had disgraced their family by going to clubs and wearing immodest clothing. Mohammad pleaded guilty to attempted murder and assault and was sentenced to 10 years in prison.

Serge7
03-22-2013, 09:36 PM
http://s018.radikal.ru/i500/1212/25/ec79ab42dfcd.jpg (http://www.radikal.ru)

Yep, Vik.. That is how it goes, when fucking muslims attacking us!!!!!!!

Bashmachnica
03-23-2013, 12:12 AM
Yep, Vik.. That is how it goes, when fucking muslims attacking us!!!!!!!

:111::111::111:
Moron.

crazy-mike
03-23-2013, 02:44 AM
:111::111::111:
Moron.
Мы - послушные куклы в руках у творца!
Это сказано мною не ради словца.
Нас по сцене всевышний на ниточках водит
И пихает в сундук, доведя до конца.

:101:
В "Острове Сокровищ" Стивенсона пиратскую песню "17 человек на сундук мертвеца" позаимствовали у Омара Хайяма!

crazy-mike
03-23-2013, 02:47 AM
Yep, Vik.. That is how it goes, when fucking muslims attacking us!!!!!!!
Я в мечеть не за праведным словом пришел,
Не стремясь приобщиться к основам пришел.
В прошлый раз утащил я молитвенный коврик,
Он истерся до дыр - я за новым пришел.

http://haiam.ru/stihi6-02.html
:101:
Ты кувшин мой разбил, всемогущий господь,
В рай мне дверь затворил, всемогущий господь,
Драгоценную влагу ты пролил на камни -
Ты, видать, перепил, всемогущий господь?
http://haiam.ru/stihi6-03.html
:310: Но ведь и это тоже Ислам!!!!!!!!

Поручик Киже
03-23-2013, 04:44 AM
Я в мечеть не за праведным словом пришел,
Не стремясь приобщиться к основам пришел.
В прошлый раз утащил я молитвенный коврик,
Он истерся до дыр - я за новым пришел.

http://haiam.ru/stihi6-02.html
:101:
Ты кувшин мой разбил, всемогущий господь,
В рай мне дверь затворил, всемогущий господь,
Драгоценную влагу ты пролил на камни -
Ты, видать, перепил, всемогущий господь?
http://haiam.ru/stihi6-03.html
:310: Но ведь и это тоже Ислам!!!!!!!!
Одна из ветвей.Хайам был исмаилитом,а там намешано,мама не горюй.Из христианства и иудаизма.Исмаилиты гонениям подвергались,в первую очередь со стороны других течений ислама.:110:

Reitarou
03-23-2013, 04:46 AM
Еще сортировать их...

crazy-mike
03-23-2013, 04:47 AM
Одна из ветвей.Хайам был исмаилитом,а там намешано,мама не горюй.Из христианства и иудаизма.Исмаилиты гонениям подвергались,в первую очередь со стороны других течений ислама.:110:

А еще ведь был суфи ходжа Насреддин!

Поручик Киже
03-23-2013, 04:58 AM
Еще сортировать их...
Ну это ты зря.Мне лично,глубоко параллельно,лбом или затылком чел в пол поклоны бьёт...:)Пока это не переходит в характер навязывания своего мировоззрения другим особям.:308:

Поручик Киже
03-23-2013, 04:59 AM
А еще ведь был суфи ходжа Насреддин!
Авиценну к ним же.:122:

Reitarou
03-23-2013, 05:04 AM
Ну это ты зря.Мне лично,глубоко параллельно,лбом или затылком чел в пол поклоны бьёт...:)Пока это не переходит в характер навязывания своего мировоззрения другим особям.:308:

В исламе даже все, что, при ближайшем рассмотрении, не выглядит агрессивным, так, или иначе, косвенно работает на общее дело. Имхо, конечно.
(Блин, терпеть не могу ставить запятые.)

Поручик Киже
03-23-2013, 05:37 AM
В исламе даже все, что, при ближайшем рассмотрении, не выглядит агрессивным, так, или иначе, косвенно работает на общее дело. Имхо, конечно.
(Блин, терпеть не могу ставить запятые.)
Не ставь,мысль понятна.:)Майк ссылку на Хайяма поставил.Ну какая же у него агрессивность?Процентов 70 виршей про вино и женщин.Вполне себе вменяемые приоритеты.:1:Ортодоксы в каждой религии есть,они и заметны более других.Другое дело,что в мусульманских странах религия не отделена от государства.Сейчас в РФ объяви де юре православие гос.религией,такое получим,только пригибайся.:)

crazy-mike
03-23-2013, 07:20 AM
Авиценну к ним же.:122:
Да - Ибн Сина. Это в Европе его "транслитерировали" в Авиценну. :101:
А ведь и мастера игры в шатрандж были. Ас Сули и ещё куча других. :

crazy-mike
03-23-2013, 07:21 AM
Не ставь,мысль понятна.:)Майк ссылку на Хайяма поставил.Ну какая же у него агрессивность?Процентов 70 виршей про вино и женщин.Вполне себе вменяемые приоритеты.:1:Ортодоксы в каждой религии есть,они и заметны более других.Другое дело,что в мусульманских странах религия не отделена от государства.Сейчас в РФ объяви де юре православие гос.религией,такое получим,только пригибайся.:)
Аятолла Всеволод Чаплин! :111:
И комитеты защиты православной духовности на местах. И православные дружинники! ( хоругвеносцы - хотя и т.н. "казачество" есть )
:111:

Reitarou
03-23-2013, 10:28 AM
Не ставь,мысль понятна.:)Майк ссылку на Хайяма поставил.Ну какая же у него агрессивность?Процентов 70 виршей про вино и женщин.Вполне себе вменяемые приоритеты.:1:Ортодоксы в каждой религии есть,они и заметны более других.Другое дело,что в мусульманских странах религия не отделена от государства.Сейчас в РФ объяви де юре православие гос.религией,такое получим,только пригибайся.:)

Не могу не ставить.
Я же сказал, что неагрессивное тоже работает на общий результат.
В "тысяче и одной ночи" тоже есть и про вино, и про женщин, и даже про мальчиков. Хотя почему даже, арабы любят мальчиков. :111:
Что касается православия - лично мне всякие религии не нравятся. Но не вина остальных, что ислам им сто очков вперед дает. Они бы и рады...

crazy-mike
03-23-2013, 10:56 AM
Хотя почему даже, арабы любят мальчиков. :111:
..
потому что за мальчиков не нужно калым давать. :101:
А "это" в Иран занесли тюрки , когда туда влезли и основали свою династию. И соответствующее "культурное заимствование" из Византии и "птолемеевского Египта" ведь тоже было. Хотя по сравнению с тем , что у "милых германцев" тогда творилось , эти арабы были даже целомудренно-невинны.

Reitarou
03-23-2013, 11:05 AM
потому что за мальчиков не нужно калым давать. :101:
А "это" в Иран занесли тюрки , когда туда влезли и основали свою династию. И соответствующее "культурное заимствование" из Византии и "птолемеевского Египта" ведь тоже было. Хотя по сравнению с тем , что у "милых германцев" тогда творилось , эти арабы были даже целомудренно-невинны.

Зато германцы излечились от этого, а арабы все никак. :235:

crazy-mike
03-23-2013, 03:35 PM
Зато германцы излечились от этого, а арабы все никак. :235:
Излечились? Результаты лечения ведь никого не радуют.

Поручик Киже
03-23-2013, 03:41 PM
потому что за мальчиков не нужно калым давать. :101:
А "это" в Иран занесли тюрки , когда туда влезли и основали свою династию. И соответствующее "культурное заимствование" из Византии и "птолемеевского Египта" ведь тоже было. Хотя по сравнению с тем , что у "милых германцев" тогда творилось , эти арабы были даже целомудренно-невинны.
Майки,ну что за меркантильность в сердешных вопросах.:237:

Reitarou
03-23-2013, 04:04 PM
Излечились? Результаты лечения ведь никого не радуют.

Меня радуют. :235:

In2HiDef
04-09-2013, 07:42 PM
Скандально известный американский пастор снова планирует сжигать Кораны

Таким образом он хочет почтить память погибших в терактах 11 сентября
Нашумевшая история с массовым сжиганием Коранов, похоже, будет иметь продолжение. Американский пастор Терри Джонс из штата Флорида, который прославился на весь мир скандальной акцией протеста против мусульманского мира, снова планирует сжечь около тех тысяч копий Корана в память о терактах 11 сентября 2001 года в США. Об этом сообщает американская газета The Washington Times.- Мы проведем акцию международного сожжения 11 сентября 2013 года, чтобы почтить память погибших от радикального ислама и послать исламу ясное предупреждение, что они не найдут себе опору в американской конституции, как они это сделали в Европе, - заявил пастор.Всего он планирует уничтожить 2998 копий, что соответствует числу жертв терактов 11 сентября 2001 года, сообщает «Интерфакс».Пастор приобрел мировую известность после публичного сожжения Корана 20 марта 2011 года. По данным американских СМИ, он также занимался рекламой и продвижением фильма "Невинность мусульман, который вызвал серьезные волнения в исламском мире в прошлом году.Каирский суд в январе этого года заочно приговорил Джонса к пяти годам лишения свободы.

inok
04-09-2013, 08:02 PM
Скандально известный американский пастор снова планирует сжигать Кораны

Таким образом он хочет почтить память погибших в терактах 11 сентября
Нашумевшая история с массовым сжиганием Коранов, похоже, будет иметь продолжение. Американский пастор Терри Джонс из штата Флорида, который прославился на весь мир скандальной акцией протеста против мусульманского мира, снова планирует сжечь около тех тысяч копий Корана в память о терактах 11 сентября 2001 года в США. Об этом сообщает американская газета The Washington Times.- Мы проведем акцию международного сожжения 11 сентября 2013 года, чтобы почтить память погибших от радикального ислама и послать исламу ясное предупреждение, что они не найдут себе опору в американской конституции, как они это сделали в Европе, - заявил пастор.Всего он планирует уничтожить 2998 копий, что соответствует числу жертв терактов 11 сентября 2001 года, сообщает «Интерфакс».Пастор приобрел мировую известность после публичного сожжения Корана 20 марта 2011 года. По данным американских СМИ, он также занимался рекламой и продвижением фильма "Невинность мусульман, который вызвал серьезные волнения в исламском мире в прошлом году.Каирский суд в январе этого года заочно приговорил Джонса к пяти годам лишения свободы.

К пяти годам всего-то? А мог бы к побитию камнями как богохульника.

crazy-mike
04-09-2013, 11:54 PM
Скандально известный американский пастор снова планирует сжигать Кораны

Его нужно посадить за шпионаж в пользу Катара. И у меня возникают подозрения о том , что этот пастор работает на Аль-Кайеду.
:101:

Радригес
04-09-2013, 11:59 PM
:111::111::111:
Moron.

та не... стандартный хейтер :115:

Reitarou
04-10-2013, 07:07 AM
Безумству храбрых поем мы песню. :301:

Дженни
04-10-2013, 07:24 AM
О, он во Флориде? я приду поучаствую :112:

In2HiDef
04-10-2013, 10:35 AM
Думаю, будет как всегда и он отменит акцию в последний момент. В принципе, это жест бессильного протеста.

Reitarou
04-10-2013, 10:36 AM
Думаю, будет как всегда и он отменит акцию в последний момент. В принципе, это жест бессильного протеста.

А все потому что вы ведет себя бесхребетно.

In2HiDef
04-10-2013, 11:46 AM
А все потому что вы ведет себя бесхребетно.

Администрация ведет себя бесхребетно. Вон, хотели какую-то египтянку чествовать в Белом Доме, оказалось она праздновала теракты 11 сентября... Вовремя спохватились.

Дженни
04-10-2013, 11:52 AM
Думаю, будет как всегда и он отменит акцию в последний момент. В принципе, это жест бессильного протеста.

тогда я сама сожгу, у себя на балконе

где можно купить Коран ?

потом выложу на юТюб

они придут меня убивать, тут мы их и возьмем. тепленькими :110:

Reitarou
04-10-2013, 12:36 PM
тогда я сама сожгу, у себя на балконе

где можно купить Коран ?

потом выложу на юТюб

они придут меня убивать, тут мы их и возьмем. тепленькими :110:

:111:

In2HiDef
04-10-2013, 03:22 PM
тогда я сама сожгу, у себя на балконе

где можно купить Коран ?

потом выложу на юТюб

они придут меня убивать, тут мы их и возьмем. тепленькими :110:

Зачем покупать? По I95 ездишь? В прошлом месяце висело здоровое полотнище рядом с выходом на Холливуд блвд. Мол , что есть ислам? Приходите, мы вам расскажем и подарим бесплатный коранчик.

Дженни
04-10-2013, 06:17 PM
Зачем покупать? По I95 ездишь? В прошлом месяце висело здоровое полотнище рядом с выходом на Холливуд блвд. Мол , что есть ислам? Приходите, мы вам расскажем и подарим бесплатный коранчик.

та они мне там весь мозг своим исламом вынесут :305:

а если прийти и сказать - мне не интересно про ислам, а коран нужен, чтобы сжечь на балконе - они обидятся, наверное :235:

Izold
04-10-2013, 07:14 PM
скажите, что Куран нужен для чтения при сжигании на балконе неверных...

Дженни
04-10-2013, 07:28 PM
скажите, что Куран нужен для чтения при сжигании на балконе неверных...

гуд уан!!!!! так и скажу :314:

Hallucinogen
04-10-2013, 07:31 PM
скажите, что Куран нужен для чтения при сжигании на балконе неверных...
правое дело со лжи не начинают :310:

Reitarou
04-11-2013, 01:41 AM
гуд уан!!!!! так и скажу :314:

А не проще прям там у них все и сжечь? :235:

Птиц
04-11-2013, 05:48 AM
тогда я сама сожгу, у себя на балконе
книги жечь это мракобесие

примерно как назначать теток на государственные должности

Дженни
04-11-2013, 06:15 AM
книги жечь это мракобесие

примерно как назначать теток на государственные должности

так то не книга, а коран :115:

Дженни
04-11-2013, 06:16 AM
А не проще прям там у них все и сжечь? :235:

:102:

Птиц
04-11-2013, 06:18 AM
так то не книга, а коран
если букафки незнакомые, то не значит, што не книга.

Дженни
04-11-2013, 06:20 AM
если букафки незнакомые, то не значит, што не книга.

чейто ты встал за исламистов теперь горой? у тебя синдром партизана?

Птиц
04-11-2013, 06:22 AM
чейто ты встал за исламистов теперь горой? у тебя синдром партизана?

причем тут исламисты? книги жгли нацисты когда захватили власть в Германии. впрочем тетка может этого и не знать.

Дженни
04-11-2013, 06:46 AM
причем тут исламисты? книги жгли нацисты когда захватили власть в Германии. впрочем тетка может этого и не знать.

по отношению к исламистам я нацист :110:

In2HiDef
04-11-2013, 07:05 AM
так то не книга, а коран :115:

В 1945г советские офицеры, при наградах, на параде швыряли на землю нацистские знамена. Они были символом отвратительной идеологии, которая принесла гибель и несчастье миллионам людей. При этом никто не озаботился, что топтание свастики ногами может оскорбить население Непала и Индии, мирных индуистов и буддистов. Какой символ фашистской идеологии исламизма? Под каким символом были убиты 3000 человек в WTC? Коран. Действия пастора по сожжению символа преступной идеологии вполне вписываются в приемлемые рамки.

bdams
04-11-2013, 07:11 AM
Действия пастора по сожжению символа преступной идеологии вполне вписываются в приемлемые рамки.

Тогда не плачте о противодействии....

Птиц
04-11-2013, 07:19 AM
по отношению к исламистам я нацист :110:

ты просто не вовремя уехала. уезжать надо было в 92-ом. и с тех пор от тебя отдает немножко расистом. но это в общем довольно часто встречается.

Дженни
04-11-2013, 07:22 AM
ты просто не вовремя уехала. уезжать надо было в 92-ом. и с тех пор от тебя отдает немножко расистом. но это в общем довольно часто встречается.

а от тебя отдает немного толерастом :235:

иди цалуй своих муслимов...

Дженни
04-11-2013, 07:23 AM
Тогда не плачте о противодействии....

икскьюзми

это и есть противодействие - так что скажи своим мусульманам любимым, штоб не плакали :110:

Птиц
04-11-2013, 07:24 AM
а от тебя отдает немного толерастом
тебе тогда в Калифорнию не надо. ты не впишешься в гей комьюнити - там не любят истеричек, а драма квинс бывают тока в киноиндустрии.

Дженни
04-11-2013, 07:25 AM
тебе тогда в Калифорнию не надо. ты не впишешься в гей комьюнити - там не любят истеричек, а драма квинс бывают тока в киноиндустрии.

а мне туда никогда было не надо. Мне не нравится калифорния, ни южная ни северная, не хотела бы там жить ни за что :110:

Птиц
04-11-2013, 07:27 AM
Мне не нравится калифорния, ни южная ни северная
каждому свое. кому-то нравится 45 градусов жара и влажность под сто. мне нет - у меня работа умственная, а в жару это труднее

larsen
04-11-2013, 07:27 AM
вот И поговорили
межконтинентально
за утренним кофе)

Дженни
04-11-2013, 07:28 AM
каждому свое. кому-то нравится 45 градусов жара и влажность под сто. мне нет - у меня работа умственная, а в жару это труднее

мне нравится, ага. А ты не в России разве?

Птиц
04-11-2013, 07:33 AM
мне нравится, ага.

для кожи плохо. хотя у вас там двигают всё что шевелится. бо все нормальные тетки сидят в Кали.

larsen
04-11-2013, 07:33 AM
никакой жары, даже холодно 72 сейчас
влажность - да
для тех кто работает на улице)

Дженни
04-11-2013, 08:01 AM
хотя у вас там двигают всё что шевелится. бо все нормальные тетки сидят в Кали.

это, конечно, плюс :8:

Дженни
04-11-2013, 08:02 AM
никакой жары, даже холодно 72 сейчас
влажность - да
для тех кто работает на улице)

Ларсен, мы с тобой ненормальные тетки

нас бы никто в Кали "двигать" не стал :312:

поэтому тут и сидим

larsen
04-11-2013, 08:05 AM
Ларсен, мы с тобой ненормальные тетки

нас бы никто в Кали "двигать" не стал :312:

поэтому тут и сидим

сами двигаем)

Птиц
04-11-2013, 08:06 AM
никакой жары, даже холодно 72 сейчас
влажность - да
для тех кто работает на улице)

от кондёра у тетак носы красные и сопли текут

ниистытична.

Дженни
04-11-2013, 08:48 AM
от кондёра у тетак носы красные и сопли текут

ниистытична.

/шмыргнула носом/ да ужас ваще

Reitarou
04-11-2013, 09:00 AM
а от тебя отдает немного толерастом :235:

иди цалуй своих муслимов...

Дженни, этот человек и сам замечен в расистских наклонностях. Так что не оправдывайся перед ним. :235:

Птиц
04-11-2013, 09:01 AM
когда на идиота перестаешь обращать внимание, он начинает писать о тебе в третьем лице (ц)

толстый тролль такой толстый тролль.

larsen
04-11-2013, 09:03 AM
как о Короле)))

Reitarou
04-11-2013, 09:04 AM
когда на идиота перестаешь обращать внимание, он начинает писать о тебе в третьем лице (ц)

толстый тролль такой толстый тролль.

Что-то не заметно, чтобы ты перестал на меня обращать внимание. Идиоты тут есть. Это верно. Поговорим о крестцах? :235:

Птиц
04-11-2013, 09:10 AM
Что-то не заметно, чтобы ты перестал на меня обращать внимание.
илиминтарна. засечем время седня в 21:00 по Москве ты ищезаешь с моего радара на неделю. до 21:00 18 апреля.

и давай пасморим, сможешь ли ты сделать то же самое. т.е. никак не обнаружить своего присутствия в моем поле зрения. не писать обо мне в третьем лице, не упоминать мой ник, не отвечать на посты, где ответы на мои посты, или на посты обо мне. ну и на мои соответственно.

можем для верности помазать на штуку баксов.

Reitarou
04-11-2013, 09:26 AM
илиминтарна. засечем время седня в 21:00 по Москве ты ищезаешь с моего радара на неделю. до 21:00 18 апреля.

и давай пасморим, сможешь ли ты сделать то же самое. т.е. никак не обнаружить своего присутствия в моем поле зрения. не писать обо мне в третьем лице, не упоминать мой ник, не отвечать на посты, где ответы на мои посты, или на посты обо мне. ну и на мои соответственно.

можем для верности помазать на штуку баксов.

:111:
Ты какой-то странный. Я тебя игнорировать пока не планирую. И не мечтай. А ты можешь, если хочешь. Меня такие вещи совершенно не смущают.

Reitarou
04-11-2013, 09:27 AM
Поговорим о телеграфных столбах и областях их применения? :235:

Птиц
04-11-2013, 09:28 AM
Ты какой-то странный. Я тебя игнорировать пока не планирую.

если тролль настолько глуп, што просто будет неделю писать про меня фигню не опасаясь за последствия, то тем хуже троллю. для идиота худшее наказание, когда его игнорируют (ц)

я ш как лучше хотел.

Reitarou
04-11-2013, 10:10 AM
если тролль настолько глуп, што просто будет неделю писать про меня фигню не опасаясь за последствия, то тем хуже троллю. для идиота худшее наказание, когда его игнорируют (ц)

я ш как лучше хотел.

Я уже сказал, что меня такие пустяки не смущают. Можешь называть это глупостью. Мне по барабану. :312:

In2HiDef
04-11-2013, 12:40 PM
Тогда не плачте о противодействии....

Расскажи мне, как русские насолили Бараеву, что он противодействовал им , взяв в заложники сотни детей в московском театре.

bdams
04-11-2013, 12:42 PM
Расскажи мне, как русские насолили Бараеву, что он противодействовал им , взяв в заложники сотни детей в московском театре.

Ты видимо мечтаешь о захвате американского театра?

In2HiDef
04-11-2013, 12:51 PM
Ты видимо мечтаешь о захвате американского театра?

этого вывода достаточно, чтобы тебя пролечить в психушке. Колоть галоперидол в жэ, пока не станешь адекватным.

Радригес
04-11-2013, 12:52 PM
Ты видимо мечтаешь о захвате американского театра?
В такой голове может случиться что угодно. Так что от греха подальше не надо подбрасывать никакие идеи.

Reitarou
05-05-2013, 10:39 AM
http://www.echo.msk.ru/programs/code/1066566-echo/


И последняя история про политкорректность западную, которая меня совершенно потрясла. Покойный немецкий актер Хорст Тапперт, который играл роль Инспектора Деррика в одноименном очень популярном сериале, выяснилось, что он служил в СС. Кошмар, ужас. Там, 2 телеканала отказались от дальнейшей трансляции сериала. Там, Министерство внутренних дел Баварии намерено посмертно лишить Тапперта звания почетного комиссара полиции.

Ребят, вы чего, охренели? Мальчишка 19-ти лет в 1943 году попал на службу в зенитный полк. Этот полк был приписан к дивизии СС «Мертвая голова». Он мог отказаться? Он должен был что, сбежать из дивизии? Он там убивал евреев? Он насиловал, грабил? Это доказано? Он всего лишь служил в зенитном полку и вместе с ним попал в плен. И нам говорят там «Не забудем, не простим через 70 лет». Ребят, ну, одну секундочку. Вы так любите евреев? Тогда какого черта вы, левые либералы, раз за разом поддерживаете, холите и пестуете тех современных нацистов и фанатиков, которые готовы стереть их с лица Земли? Вот там современные последователи Гитлера учат 6-летних детей ходить с автоматами и показывают по палестинскому телевидению мультики о том, как хорошо стать шахидом. Да? Это не евреи взрываются в палестинских автобусах. Но Human Rights Watch раз за разом строчит доклады о том, как кровавый израильский режим намеренно уничтожает мирное население Палестины. Но вот когда речь идет о парне, который там 70 лет назад служил в зенитном полку, вот тут не забудем, не простим.

Во время прошлогодней Олимпиады в Лондоне прыгунью Параскеву Папахристу сняли с игр за шутку в Twitter’е о члене немецкой сборной по академической гребле из-за записи в Facebook, сделанной ее бывшим бойфрендом. Но вот когда ливанские борцы отказались тренироваться в одном зале с израильскими, вот тут бдительный МОК не усмотрел расизма. Ребята, вы о чем? Гитлеровского нацизма давно нет – он давно сдох и заклеван. Пинать сдохшего гитлеровского крокодила совершенно безопасно. Почему левые либералы пинают нацистов? Хорошо, согласна, пинайте. Но почему вы не трогаете другой вид тоталитаризма, который утверждает превосходство примитивных архаичных и средневековых культур над западной цивилизацией?

In2HiDef
05-05-2013, 03:28 PM
Латынина молодец.

Reitarou
05-05-2013, 03:38 PM
Все-таки немцев слишком зачморили. Перебор. Надломили, что ли...

In2HiDef
05-05-2013, 03:55 PM
Все-таки немцев слишком зачморили. Перебор. Надломили, что ли...

Нормально. Пусть радуются, что Хиросима и Нагасаки, а не Берлин и Лейпциг.

Reitarou
05-05-2013, 03:56 PM
Нормально. Пусть радуются, что Хиросима и Нагасаки, а не Берлин и Лейпциг.

Не согласен.

In2HiDef
05-05-2013, 04:06 PM
Не согласен.

Почему? ФРГ не только не чморили, но и помогли отстроить. А денацификация общества была абсолютно нужна

Reitarou
05-05-2013, 04:10 PM
Почему? ФРГ не только не чморили, но и помогли отстроить. А денацификация общества была абсолютно нужна

Конечно нужна. Но в случае с этим артистом перебор. Когда у целого народа уже несколько поколений сохраняются комплексы - это не очень хорошо.

In2HiDef
05-06-2013, 06:59 AM
Конечно нужна. Но в случае с этим артистом перебор. Когда у целого народа уже несколько поколений сохраняются комплексы - это не очень хорошо.

Комплексы-это личные проблемы. В худшем случае, проблемы правительства. А чтобы весь народ испытывал комплексы-поверить трудно

Reitarou
05-06-2013, 07:14 AM
Комплексы-это личные проблемы. В худшем случае, проблемы правительства. А чтобы весь народ испытывал комплексы-поверить трудно

В общем, немцам нужна психотерапия.

Reitarou
05-08-2013, 12:35 AM
Эксперты: наступило время "джихада третьего поколения", и Западу придется меняться (http://www.russianamerica.com/common/arc/story.php?id_cat=24&id=846225)

Неплохо, только концовка смазана. И ведь найдутся лохи, которые поверят этому Фарезу.

crazy-mike
05-08-2013, 01:25 AM
В общем, немцам нужна психотерапия.
Современный психонализ как раз у них когда-то и появился.
А чуть позже весь Союз Германских Психиатров вступил в NSDAP. :111:
Соответственно немцам психотерапия противопоказана! Психотерапия просто опасна для психического здоровья немцев!
:111:

Reitarou
05-08-2013, 01:28 AM
Современный психонализ как раз у них когда-то и появился.
А чуть позже весь Союз Германских Психиатров вступил в NSDAP. :111:
Соответственно немцам психотерапия противопоказана! Психотерапия просто опасна для психического здоровья немцев!
:111:

Но ведь надо как-то вывести их из этого зачморенного состояния. :115:

crazy-mike
05-08-2013, 01:30 AM
Но ведь надо как-то вывести их из этого зачморенного состояния. :115:
Вспомни - Коран когда-то в Берлине начинали печатать. :111:

Reitarou
05-08-2013, 01:35 AM
Вспомни - Коран когда-то в Берлине начинали печатать. :111:

Не, тогда лучше пусть такими и остаются.

Miguel_Cordona
05-08-2013, 04:32 AM
В общем, немцам нужна психотерапия.
Современный психонализ как раз у них когда-то и появился.
А чуть позже весь Союз Германских Психиатров вступил в NSDAP. :111:
Соответственно немцам психотерапия противопоказана! Психотерапия просто опасна для психического здоровья немцев!
:111:

Фрейдушка ведь писал про их нац. характер.
(Он кажется считал что немцы в большинстве своем заглючили на второй фазе своего психосексуального развития (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BA%D 1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D1 %80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%B5).)
Представления об анальном характере были изложены З. Фрейдом в статье «Характер и анальная эротика» (1908). Они основывались на клиническом опыте: в процессе своей терапевтической деятельности аналитику приходилось иметь дело с особым типом людей, обладающих определенными чертами характера, истоки которых уходили своими корнями в раннее детство. Согласно З. Фрейду, у людей с подобным типом характера обнаруживаются, как правило, следующие черты: аккуратность, бережливость, упрямство. Их аккуратность проявляется не только в физической чистоплотности, но и в добросовестности, с которой они относятся к исполнению любого дела, вплоть до незначительных обязательств. Их бережливость может доходить до размеров скупости. Их упрямство может переходить в упорство и сопровождаться проявлением гнева, мстительности. Часто эти три свойства оказываются тесно связанными между собой и составляют одно целое, что позволяет говорить о специфическом типе характера.

:111::111::111: Я согласен только с тем что национальные их черты действительно таковы (выделенное). И пунктуальность еще.

Где-то он еще обосновывал это наличием обилия туалетного умора у немцев. Не помню уже.
--
вот еще, левая статья:
http://www.de-portal.com/ru/kak-ponjat-nemzev/osnovnye-razlichija-kultur/mezhkulturnye-osobennosti-nemzev-1.html
...
Национальный характер существует в виде эмпирически проверяемых кластеров специфических личностных черт, общих для данной национальной (или этнической) группы. Они отражаются в фольклоре. В немецком фольклоре необычное количество текстов связано с анальностъю. Часто употребляются выражения Scheisse — дерьмо, Dreck — грязь, Arach — осел, Mist — ....
K.Abraham писал: «Удовольствие от индексирования и классификации, от составления завершенных списков и статистических обобщений, стремление к программированию и регламентированию труда посредством временных графиков хорошо известны как проявления анального характера».
Muller-Freienfels отмечал: «Немцы чувствуют себя действительно уютно только, если организуют ассоциацию со статусами, параграфами, корпусом директоров, членством в клубах и множеством других видимых знаков различий».
Th.Mann отмечал, что наиболее выраженная черта немцев — «inwardness» (заключение, охрана)....

--
И Юнг еще чего-то тоже писал про национальные комплексы германцев.
Что-то там про "комплекс младшего брата" постоянно опаздывающего на праздник в "большой европейской семье".
Ну типа и поэтому они потом собираются в империи и всем мстят...
такие дела.
:237:
Но Фрейда воспринимать серьезно в наше время не годится :117:

Фрейдизм это наверно хороший инструмент чтоб потроллить кого нибудь.

Reitarou
05-08-2013, 05:08 AM
http://s2.uploads.ru/5GlnJ.jpg

crazy-mike
05-08-2013, 05:52 AM
Фрейдушка ведь писал про их нац. характер.
--
И Юнг еще чего-то тоже писал про национальные комплексы германцев.

Юнг , кстати , почти что назвал Фрейда козлом и сказал , что этот козлобородый ничего не смыслит в германской душе.
:101:
А как по ним всем Фриц Перлз прошёлся - это вообще отдельная тема.
:111:

Reitarou
05-08-2013, 06:21 AM
Юнг , кстати , почти что назвал Фрейда козлом и сказал , что этот козлобородый ничего не смыслит в германской душе.
:101:
А как по ним всем Фриц Перлз прошёлся - это вообще отдельная тема.
:111:

Запереть бы их в одной палате.

crazy-mike
05-08-2013, 06:40 AM
Запереть бы их в одной палате.
В теме "С ума сойти. Мы лечим не тех" я ведь их как раз попробовал всех вместе в одной палате собрать.
:111:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=59707

edik
05-08-2013, 10:36 AM
Эксперты: наступило время "джихада третьего поколения", и Западу придется меняться (http://www.russianamerica.com/common/arc/story.php?id_cat=24&id=846225)

Неплохо, только концовка смазана. И ведь найдутся лохи, которые поверят этому Фарезу.

То что делает Фарез и ему подобные - это тоже форма джихада. Он назяется Такия - навешевание лапши куфирам, то есть неверным с целью не дать им организовать отпор.

Reitarou
05-08-2013, 10:37 AM
В теме "С ума сойти. Мы лечим не тех" я ведь их как раз попробовал всех вместе в одной палате собрать.
:111:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=59707

Тут без столоверчения не обойтись... :115:

Reitarou
05-08-2013, 10:40 AM
То что делает Фарез и ему подобные - это тоже форма джихада. Он назяется Такия - навешевание лапши куфирам, то есть неверным с целью не дать им организовать отпор.

Не вижу выхода из этой ситуации.

Reitarou
05-22-2013, 02:40 PM
Палестинская газета объявила Христа "первым мусульманским шахидом" (http://www.russianamerica.com/common/arc/story.php?id_cat=2814&id=847512)

:169:

In2HiDef
05-22-2013, 08:01 PM
Ждем волн беспорядков во всем христианском мире.

Bibob3d
05-22-2013, 08:13 PM
Can you hear the silence? That deafening silence? That's Christian riots all over the world because of the article :197:

Eric007
05-23-2013, 02:09 AM
Доигрались...
Кровавая драма в Лондоне: террористы отрезали голову британскому солдату.
Там есть ещё и видео, но ну его нафик...

Reitarou
05-23-2013, 05:20 AM
Б...

In2HiDef
05-23-2013, 07:37 AM
Доигрались...
Кровавая драма в Лондоне: террористы отрезали голову британскому солдату.
Там есть ещё и видео, но ну его нафик...

Нафик это зря. В видео есть офигеннейший момент, когда террорист, руки красные все, толкает речь, а мимо проходит какая-то черная бабка с сумкой, как ни в чем не бывало. И толпа зевак стоит - ни один не попытался подойти к лежащему помочь, или попытатся задержать подонка, сбить машиной его хотя бы. А то -люди боятся, что их самих привлекут за нападение на гражданина Британии, и лично гражданин Британии в суд подаст.

Reitarou
05-23-2013, 07:52 AM
Нафик это зря. В видео есть офигеннейший момент, когда террорист, руки красные все, толкает речь, а мимо проходит какая-то черная бабка с сумкой, как ни в чем не бывало. И толпа зевак стоит - ни один не попытался подойти к лежащему помочь, или попытатся задержать подонка, сбить машиной его хотя бы. А то -люди боятся, что их самих привлекут за нападение на гражданина Британии, и лично гражданин Британии в суд подаст.

А ссылку на видео можно? Кто снимал, сами муслимы?

Eric007
05-23-2013, 08:50 AM
Нафик это зря. В видео есть офигеннейший момент, когда террорист, руки красные все, толкает речь, а мимо проходит какая-то черная бабка с сумкой, как ни в чем не бывало. И толпа зевак стоит - ни один не попытался подойти к лежащему помочь, или попытатся задержать подонка, сбить машиной его хотя бы. А то -люди боятся, что их самих привлекут за нападение на гражданина Британии, и лично гражданин Британии в суд подаст.
там свидетели говорят, что не сразу поняли, что произошло...

Yurikka
05-23-2013, 08:53 AM
там свидетели говорят, что не сразу поняли, что произошло...

это потомушто они тупые мелкобриты, а интухай бы сразу всосал шо там к чему и навёл бы порядок моментально.

edik
05-23-2013, 08:56 AM
Не вижу выхода из этой ситуации.

Выход есть, но мы рабы нашей либеральной идеологии. Поэтому Запад лучше погибнет, чем отойдёт от своих либеральных принципов.

Eric007
05-23-2013, 08:59 AM
Выход есть, но мы рабы нашей либеральной идеологии. Поэтому Запад лучше погибнет, чем отойдёт от своих либеральных принципов.
Вчера:
В ходе беспорядков в шведской столице Стокгольме группировка из 60 молодых людей подожгла школу, детский сад и 30 автомобилей в пригородных районах.
Впоследствии агрессивно настроенные зачинщики начали забрасывать полицейских и пожарных камнями, препятствуя их работе, сообщают интернет-СМИ.
Массовые беспорядки охватили пригороды Ринкебю, Чиста, Тенста, Якобсберг, Соллентуна, Скарпнек, Норсборг, Фиттья, Ворберг, Шерхольмен и Бредэнг.
В пригороде Хусбю, эпицентре волнений, где, по данным властей, наблюдается высокий процент безработицы среди иммигрантов, полностью выгорело одно из зданий.
Накануне полиция шведской столицы задержала шестерых участников беспорядков. Ими оказались молодые люди в возрасте от 15 до 19 лет.
Беспорядки произошли в северном районе Стокгольма Хюсбю, где в основном проживают мигранты. Всего в погромах приняли участие до ста человек. Издание Expressen пишет, что волнения начались и в западном районе Стокгольма Фиттья.

Yurikka
05-23-2013, 09:01 AM
Выход есть, но мы рабы нашей либеральной идеологии. Поэтому Запад лучше погибнет, чем отойдёт от своих либеральных принципов.

екзекли! либеральная идеология есть ахтунг а исламская идеология есть прямая ей противоположность. в отличии от западных ценностей с ихнеме гомосексуалами, бабами за рулём и всякими заветами типа не убий, не укради, ислам несёт в себе здоровое консервативное начало и поетому я щитаю что ислам есть спасение западной цивилизации от полнейшего загнивания и пропадания.

Птиц
05-23-2013, 09:04 AM
екзекли! либеральная идеология есть ахтунг а исламская идеология есть прямая ей противоположность. в отличии от западных ценностей с ихнеме гомосексуалами, бабами за рулём и всякими заветами типа не убий, не укради, ислам несёт в себе здоровое консервативное начало и поетому я щитаю что ислам есть спасение западной цивилизации от полнейшего загнивания и пропадания.

юрик ты уже поселилсо в Сазерн Калифонья? на тебя благотворто влияет тот воздух, ты глядишь и возмьешь в бибилотеке и прочитаешь Сотонинские стихи

edik
05-23-2013, 09:07 AM
екзекли! либеральная идеология есть ахтунг а исламская идеология есть прямая ей противоположность. в отличии от западных ценностей с ихнеме гомосексуалами, бабами за рулём и всякими заветами типа не убий, не укради, ислам несёт в себе здоровое консервативное начало и поетому я щитаю что ислам есть спасение западной цивилизации от полнейшего загнивания и пропадания.

К сожалению, в вашей реплике, кроме доли саарказма, есть и значительная доля правды.

Yurikka
05-23-2013, 09:29 AM
К сожалению, в вашей реплике, кроме доли саарказма, есть и значительная доля правды.

екзекли! едик, мы с вами старые дарвинисты и видим что западный мир с ево либеральной идеологией просто не в состоянии выжить в етой конкурентной борьбе идей. и алах тута не при чом, просто на первый взгляд убогая и пасторальная идеология арабов, лучше отвечает законам природы чем то шо предлагает западный образ жизни. ето всё началось с того момента как бапам разрешили снять платок.

Reitarou
05-23-2013, 10:49 AM
екзекли! едик, мы с вами старые дарвинисты и видим что западный мир с ево либеральной идеологией просто не в состоянии выжить в етой конкурентной борьбе идей. и алах тута не при чом, просто на первый взгляд убогая и пасторальная идеология арабов, лучше отвечает законам природы чем то шо предлагает западный образ жизни. ето всё началось с того момента как бапам разрешили снять платок.

Без платка они лучче смотрятся. :314:

Nahla
05-23-2013, 10:59 AM
вы слышали про лондон?
ужс

Радригес
05-23-2013, 11:12 AM
вы слышали про лондон?
ужс

Видел. При чем тут our land в его словах не понятно. Дикарь попутал что он не на своей земле. Наказать, при чем жестко.

Yurikka
05-23-2013, 11:17 AM
Без платка они лучче смотрятся. :314:

в женщине должна оставаца загадочность шоп мущина её хотел, а когда сняв последний платок они открыли свою наготу, мущины сказали - фи и начали женица друг на друге и поетому либеральное общество обречено. севодняшние варвары ето есть здоровое зерно шо послужит обновлению и сохранению общества и вобще жизни на земле. возьмите сегодняшних разложившихся франков, алеманов, нибелунгов, лонгобардов и белгаев. сичас они все погрязли в извращениях, а ведь когдато они были варварами почище севодняшних арабов и бапы ихние ходили в платке и сидели на кухне. я вам говорю шо афганцы это последняя надежда цивилизации ибо они будут генерировать здоровый жывотный инстинкт так необходимый обществу для репродукции.

Reitarou
05-23-2013, 11:39 AM
в женщине должна оставаца загадочность шоп мущина её хотел, а когда сняв последний платок они открыли свою наготу, мущины сказали - фи и начали женица друг на друге и поетому либеральное общество обречено. севодняшние варвары ето есть здоровое зерно шо послужит обновлению и сохранению общества и вобще жизни на земле. возьмите сегодняшних разложившихся франков, алеманов, нибелунгов, лонгобардов и белгаев. сичас они все погрязли в извращениях, а ведь когдато они были варварами почище севодняшних арабов и бапы ихние ходили в платке и сидели на кухне. я вам говорю шо афганцы это последняя надежда цивилизации ибо они будут генерировать здоровый жывотный инстинкт так необходимый обществу для репродукции.

Это были неправильные мущины. А арабы педофилию практикуют зато.

З.Ы. Почему афганцы именно? :314:

Yurikka
05-23-2013, 11:42 AM
Это были неправильные мущины. А арабы педофилию практикуют зато.

З.Ы. Почему афганцы именно? :314:

педофилия это изобретение конца двацатого века. по природе совокупление с самкой ок после того как появились месячные. поетому за то время шо западным людям берёт произвести на свет одно поколение, у тех бабаев шо живут по законам прероды производица на свет три поколения. вот такая тибе рейтару рифметика.

Yurikka
05-23-2013, 11:43 AM
а афганцы потому шо у них очень простой уклад жизни в гармонии с преродой.

Reitarou
05-23-2013, 11:44 AM
а афганцы потому шо у них очень простой уклад жизни в гармонии с преродой.

Да уж... Ты где-то фотки выкладывал как они какают.

Yurikka
05-23-2013, 11:45 AM
Да уж... Ты где-то фотки выкладывал как они какают.


именно так, какают без стеснения, удобряют чернозём на котором потом заколосяца злаки - яровые и озимые.

Reitarou
05-23-2013, 11:47 AM
педофилия это изобретение конца двацатого века. по природе совокупление с самкой ок после того как появились месячные. поетому за то время шо западным людям берёт произвести на свет одно поколение, у тех бабаев шо живут по законам прероды производица на свет три поколения. вот такая тибе рейтару рифметика.

В топку арифметику. Поубивал бы.

http://s1.uploads.ru/MpQeo.jpg

http://s1.uploads.ru/ciumx.jpg

О чем с ними говорить?

Yurikka
05-23-2013, 11:49 AM
В топку арифметику. Поубивал бы.

http://s1.uploads.ru/MpQeo.jpg

знаешь, я тибе скажу что целоваца не женица если шо. лёня брежнев цыловал ерика хонекера в засос но браком это дело не называли.

Reitarou
05-23-2013, 11:50 AM
знаешь, я тибе скажу что целоваца не женица если шо. лёня брежнев цыловал ерика хонекера в засос но браком это дело не называли.

А Ерик был тогда маленький мальчик?

Reitarou
05-23-2013, 11:51 AM
:111:

http://s1.uploads.ru/41wxr.jpg

http://s1.uploads.ru/Q8u2B.jpg

http://s1.uploads.ru/y1Gd2.jpg

Yurikka
05-23-2013, 11:52 AM
так, немедлено прекрати ставить тута порнуху, слышишь?!

Reitarou
05-23-2013, 11:53 AM
так, немедлено прекрати ставить тута порнуху, слышишь?!

Последний раз. Люди, будьте бдительны.:115:

crazy-mike
05-23-2013, 12:26 PM
А Ерик был тогда маленький мальчик?
И Скиппи был тогда маленьким кенгуренком. И Данди еще не имел сношений с крокодилами. И чужие еще не познакомились с Сигурни Уивер.

Reitarou
05-23-2013, 12:32 PM
И Скиппи был тогда маленьким кенгуренком. И Данди еще не имел сношений с крокодилами. И чужие еще не познакомились с Сигурни Уивер.

Кстати, Мигель с ним помириться пытается. Надо посмотреть что из этого получится. :111:

Nahla
05-23-2013, 01:10 PM
Видел. При чем тут our land в его словах не понятно. Дикарь попутал что он не на своей земле. Наказать, при чем жестко.

On February 4th, 2013, Vladimir Putin, the Russian president, addressed the Duma,
(Russian Parliament), and gave a speech about the tensions with minorities in Russia :
"In Russia live Russians. Any minority, from anywhere, if it wants to live
In Russia , to work and eat in Russia , should speak Russian, and should respect
The Russian laws. If they prefer Shari'ya Law, then we advise them to go to those
Places where that's the state law. Russia does not need minorities. Minorities need
Russia, and we will not grant them special privileges, or try to change our laws to
Fit their desires, no matter how loud they yell 'discrimination'. We better learn from
The suicides of America , England , Holland and France , if we are to survive as a
Nation. The Russian customs and traditions are not compatible with the lack of
Culture or the primitive ways of most minorities. When this honorable legislative
Body thinks of creating new laws, it should have in mind the national interest
First, observing that the minorities are not Russians.

The politicians in the Duma gave Putin a standing ovation for five minutes!+

In2HiDef
05-24-2013, 12:04 PM
On February 4th, 2013, Vladimir Putin, the Russian president, addressed the Duma,
(Russian Parliament), and gave a speech about the tensions with minorities in Russia :
"In Russia live Russians. Any minority, from anywhere, if it wants to live
In Russia , to work and eat in Russia , should speak Russian, and should respect
The Russian laws. If they prefer Shari'ya Law, then we advise them to go to those
Places where that's the state law. Russia does not need minorities. Minorities need
Russia, and we will not grant them special privileges, or try to change our laws to
Fit their desires, no matter how loud they yell 'discrimination'. We better learn from
The suicides of America , England , Holland and France , if we are to survive as a
Nation. The Russian customs and traditions are not compatible with the lack of
Culture or the primitive ways of most minorities. When this honorable legislative
Body thinks of creating new laws, it should have in mind the national interest
First, observing that the minorities are not Russians.

The politicians in the Duma gave Putin a standing ovation for five minutes!+

Ну, верно говорить, что гражданин в роли президента РФ Путина В.В. сказал речь в Думе...

"In Russia live Russians" - а как же заявление "те, кто называют себя русскими-придурки", ранее прозвучавшее изо рта человека, похожего на президента РФ Путина В.В?

Чему оно призывает научиться? Уже дали независимость Чечне?

На вид благообразно, а если разобраться -набор демагогии или вранья.

Радригес
05-24-2013, 01:45 PM
On February 4th, 2013, Vladimir Putin, the Russian president, addressed the Duma,
(Russian Parliament), and gave a speech about the tensions with minorities in Russia :
"In Russia live Russians. Any minority, from anywhere, if it wants to live
In Russia , to work and eat in Russia , should speak Russian, and should respect
The Russian laws. If they prefer Shari'ya Law, then we advise them to go to those
Places where that's the state law. Russia does not need minorities. Minorities need
Russia, and we will not grant them special privileges, or try to change our laws to
Fit their desires, no matter how loud they yell 'discrimination'. We better learn from
The suicides of America , England , Holland and France , if we are to survive as a
Nation. The Russian customs and traditions are not compatible with the lack of
Culture or the primitive ways of most minorities. When this honorable legislative
Body thinks of creating new laws, it should have in mind the national interest
First, observing that the minorities are not Russians.

The politicians in the Duma gave Putin a standing ovation for five minutes!+

Володька то ли пить стал взахлеб то ли ешё что то, но с ним что то не то в последнее время.

Бонни
05-24-2013, 02:32 PM
Пролистала страницы, но не заметила, писали ли эту новость.

Бывший участник ультраправой террористической организации OAS Доминик Веннер в возрасте за 70 лет застрелился 21 мая из пистолета, находясь перед алтарем в соборе Нотр-Дам. Рядом с ним лежало письмо, где было написано, что Веннер выступает против власти исламистов в стране и против закона об однополых браках.

http://www.rg.ru/2013/05/22/paris-site.html
http://ria.ru/trend/Paris_writer_suicide_22052013/
http://www.tvc.ru/ShowNews.aspx?id=94c02df6-0d28-44a7-8556-d312ebbd8cae
http://www.mk.ru/incident/article/2013/05/22/858154-posle-samoubiystva-pisatelya-vennera-notrdam-zanovo-osvyatyat.html

Reitarou
05-24-2013, 03:17 PM
Пролистала страницы, но не заметила, писали ли эту новость.

Бывший участник ультраправой террористической организации OAS Доминик Веннер в возрасте за 70 лет застрелился 21 мая из пистолета, находясь перед алтарем в соборе Нотр-Дам. Рядом с ним лежало письмо, где было написано, что Веннер выступает против власти исламистов в стране и против закона об однополых браках.

http://www.rg.ru/2013/05/22/paris-site.html
http://ria.ru/trend/Paris_writer_suicide_22052013/
http://www.tvc.ru/ShowNews.aspx?id=94c02df6-0d28-44a7-8556-d312ebbd8cae
http://www.mk.ru/incident/article/2013/05/22/858154-posle-samoubiystva-pisatelya-vennera-notrdam-zanovo-osvyatyat.html

Жаль деда. Вряд ли это что-то изменит.

dream fairy
05-24-2013, 03:37 PM
за то время шо западным людям берёт произвести на свет одно поколение, у тех бабаев шо живут по законам прероды производица на свет три поколения. вот такая тибе рейтару рифметика.

для этого надо мужеского населения в 3 раза меньше иметь.
а для этого надо безпрестанно воевать.

Бонни
05-25-2013, 05:49 AM
Жаль деда. Вряд ли это что-то изменит.
Лучше он перед Олландом стрелялся, его не помешало бы шокировать, а не в чем неповинных туристов. Плохое он выбрал место..

Reitarou
05-25-2013, 06:43 AM
Лучше он перед Олландом стрелялся, его не помешало бы шокировать, а не в чем неповинных туристов. Плохое он выбрал место..

Он ведь не из-за туристов это место выбрал, наверное. А Олландов такими вещами не шокируешь. Только обрадуются.

crazy-mike
05-25-2013, 06:45 AM
Лучше он перед Олландом стрелялся, его не помешало бы шокировать, а не в чем неповинных туристов. Плохое он выбрал место..

Лучше бы он Олланда облил свиной кровью. :101:
( или мочой носорога - в зоопарке можно было достать )

Reitarou
05-25-2013, 06:48 AM
Лучше бы он Олланда облил свиной кровью. :101:
( или мочой носорога - в зоопарке можно было достать )

Почему именно свиной? Он уже муслим?

crazy-mike
05-25-2013, 06:50 AM
Почему именно свиной? Он уже муслим?

Заодно бы это сразу и выяснилось. :310:

Reitarou
05-25-2013, 07:11 AM
Заодно бы это сразу и выяснилось. :310:

http://s1.uploads.ru/UVQba.gif

Reitarou
05-25-2013, 07:45 AM
ЧУВСТВА МУСУЛЬМАН БЫЛИ ОСКОРБЛЕНЫ КРОКОДИЛОМ ИЗ СКАЗКИ «МОЙДОДЫР» (http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1081436-echo/)

edik
05-25-2013, 09:20 AM
ЧУВСТВА МУСУЛЬМАН БЫЛИ ОСКОРБЛЕНЫ КРОКОДИЛОМ ИЗ СКАЗКИ «МОЙДОДЫР» (http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1081436-echo/)

Чувства мусульман оскорбленны уже тем, что мы - неверные собаки - дышим с ними одним и тем же воздухом. А тут аж Мойдодыр... интересно, редактора зарежут или только предупредят на первый раз?

In2HiDef
05-25-2013, 11:12 AM
Религия мира -богата своими гуманными традициями и просвещением. Экстремисты ничего общего с учениями ислама не имеют, нед, нед, и нед.

Kabul (AsiaNews/Agencies) - More than 200 male students protested in Kabul yesterday against women's rights, calling for the repeal of a presidential decree on the 'Elimination of Violence Against Women', which they say is un-Islamic.

The decree bans child and forced marriage, makes domestic violence a crime and says that rape victims cannot be prosecuted for adultery. It also outlaws "ba'ad," a traditional practice of exchanging women or girls to settle disputes or debts.

The protest came days after conservative lawmakers blocked an attempt to turn the decree into law.
Mawladad Jalali, the mullah of the university mosque, was one of the protest's organisers. Yesterday, he called for parliament to repeal the decree. Demonstrators slammed the decree "imposed by foreigners" for violating Sharia.

Afghan President Hamid Karzai issued the decree on women's rights three years ago as part of a series of commitments to international donors, but a lawmaker wanted to pass it in parliament to prevent any future president from reversing it.
The parliamentary speaker ended the debate Saturday after fierce opposition from conservative lawmakers who said several provisions-including the ban on child marriage and jail time for domestic abuse-violated Islamic law.
The decree remains in force, but the debate appears to have roused opposition to it.

Бонни
05-25-2013, 11:25 AM
Он ведь не из-за туристов это место выбрал, наверное. А Олландов такими вещами не шокируешь. Только обрадуются.
А из-за чего еще можно было выбрать Нотр-Дам? Из-за его тихого, укромного и безлюдного расположения? Вот именно из-за жалости к туристам он не добился ничего, кроме недоумения. А Олланд был бы шокирован, как и любой человек, перед которым совершают самоубийство.

crazy-mike
05-25-2013, 01:03 PM
Чувства мусульман оскорбленны уже тем, что мы - неверные собаки - дышим с ними одним и тем же воздухом. А тут аж Мойдодыр... интересно, редактора зарежут или только предупредят на первый раз?
Если ты внимательно читал "Мойдодыр" , то заметил , что крокодил там сожрал мочалку словно галку. И на этой мочалке был написан "неправильный" текст , противоречащий "Корану Османа".
Т.е. Крокодил боролся за истинную веру! Крокодил был шахидом!

Jack53
05-25-2013, 01:08 PM
Т.е. Крокодил боролся за истинную веру! Крокодил был шахидом!

Опять же - зелёный.:110:

Reitarou
05-25-2013, 02:32 PM
А из-за чего еще можно было выбрать Нотр-Дам? Из-за его тихого, укромного и безлюдного расположения? Вот именно из-за жалости к туристам он не добился ничего, кроме недоумения. А Олланд был бы шокирован, как и любой человек, перед которым совершают самоубийство.

Ага, и свалился бы в позе эмбриона.
Не знаю почему именно Нотр-Дам. Но он ведь хотел французов зацепить, а не туристов. Тут самое важное, что именно в храме, наверное.

Reitarou
05-25-2013, 02:33 PM
Если ты внимательно читал "Мойдодыр" , то заметил , что крокодил там сожрал мочалку словно галку. И на этой мочалке был написан "неправильный" текст , противоречащий "Корану Османа".
Т.е. Крокодил боролся за истинную веру! Крокодил был шахидом!

Так это была мочалка! :111:

crazy-mike
05-25-2013, 03:31 PM
Опять же - зелёный.:110:
Да! :310:

Бонни
05-25-2013, 03:35 PM
Ага, и свалился бы в позе эмбриона.


Reitarou, судите по себе в таком случае. Вы в случае шока валитесь в позе эмбриона?


Не знаю почему именно Нотр-Дам. Но он ведь хотел французов зацепить, а не туристов. Тут самое важное, что именно в храме, наверное.

Так что он тогда в католическом храме забыл? Шёл бы в мечеть.