PDA

View Full Version : Красивые женщины!



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12

Сиамчик
09-02-2015, 01:01 AM
нужна ты мне 100 лет чтоб цепляться к тебе, я прихожу на форум общаться, а не терпеть чего-то или кого-то, интеллигентка, и совсем не хамка блин))))):313:

а придется:313:

neet
09-02-2015, 02:27 PM
себя поставлю, ну а че...

Тая
09-02-2015, 04:05 PM
себя поставлю, ну а че...
надо ещё в профиль фотку:235:

Alter Ego
09-03-2015, 11:56 PM
http://cs421431.vk.me/v421431536/3e6a/XAANio27qgw.jpg

Alter Ego
09-17-2015, 11:40 PM
Мечта поэта!

https://scontent-lga1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xlp1/v/t1.0-9/12033004_10102052856141632_4811647343068726472_n.j pg?oh=2e5e0af2573a88ad5f5eb364ab7cc56e&oe=5666C1EE

пупсик
09-18-2015, 03:12 PM
наверно этот поэт много курит или пьет раз о таких мечтает :239:

Sea
11-09-2015, 02:20 PM
wow, hedy lamarr

http://www.filmdetail.com/wp-content/uploads/2011/11/Hedy-Lamarr-in-colour.jpg

Yurcha
11-09-2015, 02:25 PM
Hedy Lamar не только красавица, она еще и физик прекрасный. Ее фотографии висят во многих компаниях силиконовой долины как одного из первых изобретателей в области wireless communication

Yurcha
11-09-2015, 02:25 PM
И в догонку...а еще она - еврейка

Izolda
11-09-2015, 02:28 PM
И в догонку...а еще она - еврейка

Юрча, она такая Юрча... :217:

Izolda
11-09-2015, 02:28 PM
Ламар не похожа на еврейку.

Yurcha
11-09-2015, 02:35 PM
Юрча, она такая Юрча... :217:

Угу, in your face!

Yurcha
11-09-2015, 02:37 PM
Ламар не похожа на еврейку.

Она еще и во Львове родилась. Так что она еще и местечковая

Izolda
11-09-2015, 04:00 PM
Она еще и во Львове родилась. Так что она еще и местечковая

не похожа. Красивая, но не похожа. Может есть там процентов 10 еврейской крови.

STYLE
11-09-2015, 04:12 PM
Она еще и во Львове родилась. Так что она еще и местечковая

Еврейка она.
А давно Вену во Львов переименовали?
"Хеди Ламарр (Hady Lamarr) – одна из самых удивительнейших женщин XX века родилась под знаком Скорпиона 9 ноября 1913 года в Вене (Австрия)"

Yurcha
11-09-2015, 05:55 PM
не похожа. Красивая, но не похожа. Может есть там процентов 10 еврейской крови.

Может и не похожа, но там и мама и папа евреи

Ne-Blondinka
11-10-2015, 12:38 AM
ничё себе не похожа!
типичная

Serge7
11-10-2015, 01:03 AM
Катрин Денёв / Catherine Deneuve

http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/1/2/6/kinopoisk.ru-Catherine-Deneuve-1263446.jpg


http://mylitta.ru/uploads/posts/2011-04/1302360781_catherine-deneuve-12.jpg


http://acteurs.ru/wp-content/uploads/2011/05/y_8d64485d.jpg

Serge7
11-10-2015, 01:09 AM
ничё себе не похожа!
типичная
:197:

Sea
11-10-2015, 08:33 AM
Hedy Lamar не только красавица, она еще и физик прекрасный. Ее фотографии висят во многих компаниях силиконовой долины как одного из первых изобретателей в области wireless communication
а почему никто о ней не пишет я сама только вчера о ней услышала
несправедливо что не так популярна как коротконогая мерлин

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lvll8wHxtB1qa70eyo1_500.jpg

Mozgotrepka
11-10-2015, 09:49 AM
а почему никто о ней не пишет я сама только вчера о ней услышала
несправедливо что не так популярна как коротконогая мерлин

Юрча тут где-то много о ней писала, но и то правда - до этого я о ней и не знала.

Mozgotrepka
11-10-2015, 09:50 AM
ничё себе не похожа!
типичная
угу, мне тож кажется, что типичная

Yurcha
11-10-2015, 10:10 AM
Юрча тут где-то много о ней писала, но и то правда - до этого я о ней и не знала.

Не тут, а там)

CAPRI
11-10-2015, 10:13 AM
угу, мне тож кажется, что типичная

Я плохо разбираюсь в евреях. (с)

Mozgotrepka
11-10-2015, 10:15 AM
Не тут, а там)
серьезно? надо же...все смешалось в доме Облонских:217:

так напиши здесь, хорошая была тема

п.с. у меня че-та с памятью в последнее время, ужс. че надо пить, тут кто-то писал уже?

Mozgotrepka
11-10-2015, 10:16 AM
Я плохо разбираюсь в евреях. (с)что да, то да.

a тебе она не кажется типичной еврейкой?

о, надо Беню спросить - если она ему не нравится, значит еврейка, у него на подсознательном уровне отторжение

CAPRI
11-10-2015, 10:34 AM
что да, то да.

тебе она не кажется типичной еврейкой?

о, надо Беню спросить - если она ему не нравится, значит еврейка, у него на подсознательном уровне отторжение

Мне не кажется.

Как и Лорен Бэколл, впрочем. Но что я в этом понимаю...

Mozgotrepka
11-10-2015, 10:38 AM
Мне не кажется.

Как и Лорен Бэколл, впрочем. Но что я в этом понимаю...
я и итальяху от турка не отличу, как ты помнишь, но мне кажется ))
а вот Бакалл никогда не казалась, а щас глянула - че-та есть, но не бросается в глаза.

CAPRI
11-10-2015, 11:15 AM
я и итальяху от турка не отличу, как ты помнишь, но мне кажется ))
а вот Бакалл никогда не казалась, а щас глянула - че-та есть, но не бросается в глаза.

Ой, ты же знаешь - "причудливо тасуется колода"...

Кто там на самом деле знает, у кого какая кровь?

Sea
11-10-2015, 01:29 PM
Ламар не похожа на еврейку.

наверно только интелект унаследовала )

Дженни
11-10-2015, 01:48 PM
то, что все евреи - умные, такое же миф, как и то, что все русские женщины - красавицы

Izolda
11-10-2015, 01:59 PM
то, что все евреи - умные, такое же миф, как и то, что все русские женщины - красавицы

среднестатистическая русская красивее среднестатистической нерусской.
про евреев согласна.

Sea
11-10-2015, 02:02 PM
если про типы женщин заговорили ,cтатистически говоря. наберите в гугл jew woman и russian woman

увидите типичных еврейских и пару как исключение нетипичных
и типичных русских и пару как исключение нетипичных

не знаю Почем гугл Так классифицирует )
для меня все красивые душой и интелектом,,,

Ben Dover
11-10-2015, 02:07 PM
да попробовал. интерсно, а ведь найдётся реально много человек, которым еврейки понравились больше. мне - нет.

п.с. там в еврейках почему то фотка Изольды выходит на Гугл имаджес.

Izolda
11-10-2015, 02:14 PM
да попробовал. интерсно, а ведь найдётся реально много человек, которым еврейки понравились больше. мне - нет.

п.с. там в еврейках почему то фотка Изольды выходит на Гугл имаджес.

подрочил?

Yurcha
11-10-2015, 02:47 PM
я и итальяху от турка не отличу, как ты помнишь, но мне кажется ))
а вот Бакалл никогда не казалась, а щас глянула - че-та есть, но не бросается в глаза.

хех, " не бросается в глаза"
Не похожа, я даже не знала, что она еврейка

Yurcha
11-10-2015, 02:50 PM
наверно только интелект унаследовала )

Не только, она еще и авантюристка

Yurcha
11-10-2015, 02:53 PM
подрочил?

Прослезился
Изя, у тебя, наверное, грустные глаза

Izolda
11-10-2015, 02:55 PM
Прослезился
Изя, у тебя, наверное, грустные глаза

зато умное лицо...:313:

Yurcha
11-10-2015, 02:55 PM
среднестатистическая русская красивее среднестатистической нерусской.
про евреев согласна.

Согласна про русских, но только в юности. После 30 происходит какая-то генная модификация

Yurcha
11-10-2015, 02:56 PM
зато умное лицо...:313:

В очках, что-ли?

Izolda
11-10-2015, 02:56 PM
Согласна про русских, но только в юности. После 30 происходит какая-то генная модификация

только не у русских, а вот евреи меняются.

Izolda
11-10-2015, 02:59 PM
В очках, что-ли?
Да.

Yurcha
11-10-2015, 02:59 PM
только не у русских, а вот евреи меняются.

у евреев тоже. Посмотри на основную массу теток после родов в России - бабы

Yurcha
11-10-2015, 03:01 PM
Да.

На носу очки, а в душе осень

Izolda
11-10-2015, 03:09 PM
На носу очки, а в душе осень

когда осень, когда лето...

CAPRI
11-10-2015, 03:31 PM
"Русские тётки после родов"... Все - из числа коллег и близких друзей.

Izolda
11-10-2015, 03:33 PM
все такие милые..:)

CAPRI
11-10-2015, 03:37 PM
...

Yurcha
11-10-2015, 03:45 PM
У меня тоже все знакомые "милые". но это ж не значит что толпа выглядит так же

CAPRI
11-10-2015, 03:47 PM
...

Izolda
11-10-2015, 03:50 PM
У меня тоже все знакомые "милые". но это ж не значит что толпа выглядит так же

юрча, юрча.. когда ты была в последний раз в России? Сравни толпу на улице там и здесь. И выиграет "там".

Yurcha
11-10-2015, 03:55 PM
юрча, юрча.. когда ты была в последний раз в России? Сравни толпу на улице там и здесь. И выиграет "там".

Про "здесь" я вообще молчу. Я последний раз была в России по телевизору -- новости, концертные залы, итд.

Yurcha
11-10-2015, 03:56 PM
А как вы фотки сюда цепляете? У меня не получилось

CAPRI
11-10-2015, 04:08 PM
...

Скопируй и вставляй нужные тебе ссылки в своё удовольствие.

Ben Dover
11-10-2015, 04:09 PM
Юрча, давай, оттуда, куда я зайти не мог....

Izolda
11-10-2015, 04:12 PM
мне кажется, что все М нашего форума должны последовать едикиному примеру, а мы их обсудим

CAPRI
11-10-2015, 04:14 PM
мне кажется, что все М нашего форума должны последовать едикиному примеру, а мы их обсудим

Да! В теме "Красивые женщины". :235:

Izolda
11-10-2015, 04:15 PM
Да! В теме "Красивые женщины". :235:

согласна.

Yurcha
11-10-2015, 04:16 PM
Юрча, давай, оттуда, куда я зайти не мог....

Так ты в два места зайти не мог)

CAPRI
11-10-2015, 04:17 PM
согласна.

А что - я считаю, это самая актуальная тема для подобного обсуждения...

Mozgotrepka
11-10-2015, 04:17 PM
Юрча, давай, оттуда, куда я зайти не мог....
чей-та не мог-то?
иди уже быстро, там Юрча фотками завалила

Yurcha
11-10-2015, 04:17 PM
...

Скопируй и вставляй нужные тебе ссылки в своё удовольствие.

Ясно, значит attachments не работают. А я только хотела хвастануть своими еврейскими подружками.

Adda
11-10-2015, 04:37 PM
Еврейки как и арабки могут быть очень красивые, когда золотое сечение лица, всё точёное, это и есть красота, на мой взгляд, хочется просто смотреть. у русских тоже бывают часто такие лица но они немного водянистые потому что колор блёклый, у украинки только фигура выигрыш . Это чисто эстетически, симпатия другое. Вообще то красивое женское лицо должно быть похоже на морду козы или оленя (шутка).

Yurcha
11-10-2015, 04:41 PM
Не картинками так словами, хвастану о нашей семье:

Turning the page, I wanted to share some pictures taken during the last week.
This family I photographed originally is from Russia, they are part of "The Russian group", as I named them.
Is crazy to think , coming from Argentina, on the other side of the planet from Russia, how many things in common we have with them... The love for the family, parties and reunions happen around a long table full of food and drinks... Hospitality... We are VERY LOUD!!! and we gesticulate with our hands when we talk. Russians are so welcoming and loving... I just love them! and when I'm around them I fell at home.
Inna and David happen to be part of this people I love and I'm happy I know them. A few weeks ago we did this family session in Saratoga,CA. We had a great time, they are an extremely handsome family... and I know... Inna is Julia Roberts twin sister!!!!!

Yurcha
11-10-2015, 04:42 PM
...

Adda
11-10-2015, 04:55 PM
Мне мама в подростковом возрасте сказала: "Ты не будешь красавицей уже видно, но это будит тебе на пользу, блюди фигуру и хорошо одевайся " )

Yurcha
11-10-2015, 05:00 PM
Мне мама в подростковом возрасте сказала: "Ты не будешь красавицей уже видно, но это будит тебе на пользу, блюди фигуру и хорошо одевайся " )

Не прибедняйся.

Yurcha
11-10-2015, 05:03 PM
Еврейки как и арабки могут быть очень красивые, когда золотое сечение лица, всё точёное, это и есть красота, на мой взгляд, хочется просто смотреть. у русских тоже бывают часто такие лица но они немного водянистые потому что колор блёклый, у украинки только фигура выигрыш . Это чисто эстетически, симпатия другое. Вообще то красивое женское лицо должно быть похоже на морду козы или оленя (шутка).

К красоте быстро привыкаешь и она наскучивает. Должно быть в человеке что-то, чтобы на него хотелось смотреть долго.

Mozgotrepka
11-10-2015, 05:05 PM
Ясно, значит attachments не работают. А я только хотела хвастануть своими еврейскими подружками.шли мне в личку, я попробую поставить

Yurcha
11-10-2015, 05:06 PM
шли мне в личку, я попробую поставить

Так и в личку не могу, могу " там" поставить

Ben Dover
11-10-2015, 05:11 PM
чей-та не мог-то?
иди уже быстро, там Юрча фотками завалила


не хотелось бы. есть места куда я больше не ездец. даже за фотками голой Юрчи.

Adda
11-10-2015, 05:15 PM
...

Ты свои ставишь? Охота пуще неволи.) Осторожней. Пусть "туда" ходят, там каждый посетитель на учёте.)

Mozgotrepka
11-10-2015, 05:16 PM
Так и в личку не могу, могу " там" поставитьставь, тока пометь, какие ставить сюда

Yurcha
11-10-2015, 05:16 PM
не хотелось бы. есть места куда я больше не ездец. даже за фотками голой Юрчи.

Эх, Беня Беня. Ну и оставайся с голым Эдиком.

Yurcha
11-10-2015, 05:17 PM
ставь, тока пометь, какие ставить сюда

Сюда никакие. Пусть Беня сидит без подарка

Ben Dover
11-10-2015, 05:17 PM
Эх, Беня Беня. Ну и оставайся с голым Эдиком.


плюс Оля минус Оля

Mozgotrepka
11-10-2015, 05:18 PM
не хотелось бы. есть места куда я больше не ездец. даже за фотками голой Юрчи.
та ладно тебе, кто тебя там покусает? зашел, глянул, ушел
там тема с твоим именем, не промахнешься

Yurcha
11-10-2015, 05:18 PM
плюс Оля минус Оля

Это таки был неожиданно приятный сюрприз

Дженни
11-10-2015, 05:19 PM
Мне мама в подростковом возрасте сказала: "Ты не будешь красавицей уже видно, но это будит тебе на пользу, блюди фигуру и хорошо одевайся " )

эти мамы такие дуры иногда бывают. прости. не, ну надо же было такое дочке подростку сказать

Mozgotrepka
11-10-2015, 05:19 PM
Сюда никакие. Пусть Беня сидит без подаркая про подруг. поставь там одну-две, я попробую сюда перекинуть.

Ben Dover
11-10-2015, 05:21 PM
та ладно тебе, кто тебя там покусает? зашел, глянул, ушел


не хочу логинится. я и так случайно удалял линки и кликнул . наверно ваша товарка отследила ))) а я бы хотел от этой приятной, культурной, интеллигентной женщины держаться как можно далее.

Yurcha
11-10-2015, 05:22 PM
я про подруг. поставь там одну-две, я попробую сюда перекинуть.

Хорошо

Дженни
11-10-2015, 05:23 PM
Еврейки как и арабки могут быть очень красивые, когда золотое сечение лица, всё точёное, это и есть красота, на мой взгляд, хочется просто смотреть. у русских тоже бывают часто такие лица но они немного водянистые потому что колор блёклый, у украинки только фигура выигрыш . Это чисто эстетически, симпатия другое. Вообще то красивое женское лицо должно быть похоже на морду козы или оленя (шутка).

колор блеклый )) да наоборот - это самое то...я очень рада своему блеклому колору. еще бы глаза были посветлее /они не темные но и не светлые/

Ben Dover
11-10-2015, 05:23 PM
. We are VERY LOUD!!! and we gesticulate with our hands when we talk.!


умираю познакомиться поближе. а если они ещё хлопают собеседника по спине когда смеются то я просто буду щастлив

Дженни
11-10-2015, 05:24 PM
умираю познакомиться поближе. а если они ещё хлопают собеседника по спине когда смеются то я просто буду щастлив

это описание не русских с аргентинцами, а ЛКН

Mozgotrepka
11-10-2015, 05:27 PM
не хочу логинится. я и так случайно удалял линки и кликнул . наверно ваша товарка отследила ))) а я бы хотел от этой приятной, культурной, интеллигентной женщины держаться как можно далее.
боже, какие все сенситив :)
ты ж по приглашению. а так некрасиво получается, тебя позвали, а ты не пришел.

хозяин-барин, конечно, тока потом не жалуйся, что Юрча тебе фотки не показывала.

CAPRI
11-10-2015, 05:27 PM
не хочу логинится. я и так случайно удалял линки и кликнул . наверно ваша товарка отследила ))) а я бы хотел от этой приятной, культурной, интеллигентной женщины держаться как можно далее.

Но ты помнишь, что если гора не идёт к Магомету?

Adda
11-10-2015, 05:33 PM
Это таки был неожиданно приятный сюрприз
Даа. Эдику конечно пиар, а Оли компромат. Оля вообще бесстрашная, мало ли, замуж ещё может будет выходить, а тут такой компромат. Держи себя Юрча в руках, жизнь не завтра кончатся. Вот будет сын/муж/сват/брат баллотироваться в президенты, а ты сохранена без купальника у некоторых в личном архиве.)

Adda
11-10-2015, 05:36 PM
эти мамы такие дуры иногда бывают. прости. не, ну надо же было такое дочке подростку сказать
Нет. Она меня любя.) Полезно иногда на земля спускаться.

Mozgotrepka
11-10-2015, 05:50 PM
Хорошо
я буду откланиваться через минут 20, так что уже завтра.
или Мильку можно попросить.

Yurcha
11-10-2015, 05:50 PM
боже, какие все сенситив :)
ты ж по приглашению. а так некрасиво получается, тебя позвали, а ты не пришел.

хозяин-барин, конечно, тока потом не жалуйся, что Юрча тебе фотки не показывала.

А че это ты ему так настойчиво меня навязаешь?

Yurcha
11-10-2015, 05:51 PM
я буду откланиваться через минут 20, так что уже завтра.
или Мильку можно попросить.

Не надо, я передумала) тут слишком много доброжелателей

Adda
11-10-2015, 05:51 PM
колор блеклый )) да наоборот - это самое то...я очень рада своему блеклому колору. еще бы глаза были посветлее /они не темные но и не светлые/
обычно правильные лица не эмоциональные, мимически стационарные, даже смех одними губами, глаза, скулы, щёки статичны, поэтому, мне кажется, тёмные глаза выразительней при общении, светлые красивые люди более холодно выглядят.
Да о чем тут говорить, вообще, главное попа и сиськи! "У неё красивые глаза" -обычно говорят о некрасивой женщине.)

Yurcha
11-10-2015, 05:55 PM
обычно правильные лица не эмоциональные, мимически стационарные, даже смех одними губами, глаза, скулы, щёки статичны, поэтому, мне кажется, тёмные глаза выразительней при общении, светлые красивые люди более холодно выглядят.
Да о чем тут говорить, вообще, главное попа и сиськи! "У неё красивые глаза" -обычно говорят о некрасивой женщине.)

Серьезно? Обо мне так обычно говорят

Mozgotrepka
11-10-2015, 05:58 PM
А че это ты ему так настойчиво меня навязаешь?
женская солидарность.
если дама показывается, мужик должОн проявить вежливость.
и за справедливость.
а то местные мужики тока на гадости горазды

Дженни
11-10-2015, 06:00 PM
Серьезно? Обо мне так обычно говорят
обо мне тоже :169:

нет. о некрасивой женщине обычно говорят - она очень хороший человек

Дженни
11-10-2015, 06:02 PM
красивое женское лицо должно быть похоже на морду козы).

какая красавица у тебя на аве !! ))

Yurcha
11-10-2015, 06:04 PM
женская солидарность.
если дама показывается, мужик должОн проявить вежливость.
и за справедливость.
а то местные мужики тока на гадости горазды

Это верно. Беня мог бы глянуть, хотя бы из вежливости
Значит не очень то ему и хотелось

Yurcha
11-10-2015, 06:04 PM
обо мне тоже :169:

нет. о некрасивой женщине обычно говорят - она очень хороший человек

Обо мне так тоже говорят.

Adda
11-10-2015, 06:05 PM
Серьезно? Обо мне так обычно говорят
Шутка, девачки! Это типа из какогото анекдота, что мол что ещё похвалить. Вы красотки. Берегите себя.

Adda
11-10-2015, 06:07 PM
какая красавица у тебя на аве !! ))
У меня овца. Я ещё и глупая.)

Yurcha
11-10-2015, 06:09 PM
Шутка, девачки! Это типа из какогото анекдота, что мол что ещё похвалить. Вы красотки. Берегите себя.

Мы тоже шутим. Kiss.

Yurcha
11-10-2015, 06:29 PM
Аддочка, репа не работает, ни с телефона, ни с компа. Я тебе хотела плюсики поставить

Ben Dover
11-10-2015, 06:58 PM
Это верно. Беня мог бы глянуть, хотя бы из вежливости
Значит не очень то ему и хотелось



Иду. ладно. там в одний теме всё или размазано ? што бы не провёл там больше времени, чем нужно и не пропитался запахами

Yurcha
11-10-2015, 07:02 PM
Иду. ладно. там в одний теме всё или размазано ? што бы не провёл там больше времени, чем нужно и не пропитался запахами

Ой спасибо, уважил! Иди, не бойся, мин нет)

Ben Dover
11-10-2015, 07:03 PM
да. зашёл посмотрел. там одна фотка Юрчи в шапочке. симпатичная еверейская женщина. но что примечательно. я бы смог дружить с Юрчей - абсолютно никакого сексуального влечения. но я признаю - лицо симпатично. гусиные лапки только. короче, просто за так зря логинился.

Yurcha
11-10-2015, 07:15 PM
да. зашёл посмотрел. там одна фотка Юрчи в шапочке. симпатичная еверейская женщина. но что примечательно. я бы смог дружить с Юрчей - абсолютно никакого сексуального влечения. но я признаю - лицо симпатично. гусиные лапки только. короче, просто за так зря логинился.

Гусиные лапки лучше чем раковые шейки. Будем дружить)

Дженни
11-10-2015, 07:23 PM
да. зашёл посмотрел. там одна фотка Юрчи в шапочке. симпатичная еверейская женщина. но что примечательно. я бы смог дружить с Юрчей - абсолютно никакого сексуального влечения. но я признаю - лицо симпатично. гусиные лапки только. короче, просто за так зря логинился.
фу, Беня. фу (с)

Yurcha
11-10-2015, 07:28 PM
фу, Беня. фу (с)

Про "зря логинился" он мог бы и не писать. Но это ж Беня!)
Ему можно)

edik
11-10-2015, 09:08 PM
Даа. Эдику конечно пиар, а Оли компромат. Оля вообще бесстрашная, мало ли, замуж ещё может будет выходить, а тут такой компромат. Держи себя Юрча в руках, жизнь не завтра кончатся. Вот будет сын/муж/сват/брат баллотироваться в президенты, а ты сохранена без купальника у некоторых в личном архиве.)

да ладно - попку голую показала и сразу компромат.

edik
11-10-2015, 09:11 PM
Это таки был неожиданно приятный сюрприз

главное что приятный. Ыурча, согласимся что второй такой попки в мире не сыскать. Я про Олину если что...

Yurcha
11-10-2015, 09:30 PM
главное что приятный. Ыурча, согласимся что второй такой попки в мире не сыскать. Я про Олину если что...

Согласна. И то, что именно вам досталась самая приятная попка в мире очередной раз свидетельствкет об избранности еврейского народа.

OLYA-OLYA
11-10-2015, 09:33 PM
Согласна. И то, что именно вам досталась самая приятная попка в мире очередной раз свидетельствкет об избранности еврейского народа.

kakoy u vas tonkiy yumor

Yurcha
11-10-2015, 09:52 PM
kakoy u vas tonkiy yumor

А у вас вкус.

Сиамчик
11-10-2015, 10:23 PM
http://kolyan.net/uploads/posts/2015-11/1447142404_fun_pics_for_adults_46.gif

Serge7
11-11-2015, 12:52 AM
а почему никто о ней не пишет я сама только вчера о ней услышала
несправедливо что не так популярна как коротконогая мерлин ...

Мерилин великолепна! Полный идеал женщины 20-го века! :112:

http://www.whatsappstatusdaily.com/wp-content/uploads/2015/06/Marilyn-Monroe-Life-Imperfection-Quote.jpg


http://inspirationboost.com/wp-content/uploads/2013/04/Marilyn-Monroe-Nothing-Last-Forever-Quotes.jpg

Ben Dover
11-11-2015, 07:43 AM
Серг7, а вот если бы щас рядом с тобой села Монро, ты бы её чики-пук, несмотря на то что женат? не отвечай, грусть, молчи. знаю что скажешь.........сына твоего жалко, ты ему наверно подобную хрестьяно нравственнуюу какашkу пюре скормишь.....

Serge7
11-11-2015, 07:50 AM
Серг7, а вот если бы щас рядом с тобой села Монро, ты бы её чики-пук, несмотря на то что женат? не отвечай, грусть, молчи. знаю что скажешь.........сына твоего жалко, ты ему наверно подобную хрестьяно нравственнуюу какашkу пюре скормишь.....
Я очень люблю Монро. Я вобще люблю женщин "в тельце". )) И да, Неба не хуже Монро. :) :110:

Izolda
11-11-2015, 08:03 AM
умираю познакомиться поближе. а если они ещё хлопают собеседника по спине когда смеются то я просто буду щастлив

ой.. я иногда кулаком стукаю, когда смеюсь... Деревня, она такая деревня.. (((

Izolda
11-11-2015, 08:04 AM
это описание не русских с аргентинцами, а ЛКН

это что?

Извините, а при чём тут русские вообще?

Izolda
11-11-2015, 08:09 AM
Про "зря логинился" он мог бы и не писать. Но это ж Беня!)
Ему можно)

Беня просто не может говорить комплименты, на его языке это- ты ему понравилась.

Ben Dover
11-11-2015, 08:27 AM
Беня просто не может говорить комплименты, на его языке это- ты ему понравилась.

Изя, я и раньше её видал. и да. Юрча для еврейки очень неплоха. но не мой тип. то есть свосем. и я строг, но справедлив.

Ben Dover
11-11-2015, 08:28 AM
ой.. я иногда кулаком стукаю, когда смеюсь... (((


ты во время секса главное не смейся

Izolda
11-11-2015, 08:29 AM
Изя, я и раньше её видал. и да. Юрча для еврейки очень неплоха. но не мой тип. то есть свосем. и я строг, но справедлив.

беня, твой тип- это мужикоподобные бабы, похожие на трансветистов. Такой "маша Гессен" тип. И чтоб обязательно стервозный взгляд.

Izolda
11-11-2015, 08:31 AM
ты во время секса главное не смейся

помню, как-то давно, я ела яблоко во время этого дела...

Ben Dover
11-11-2015, 08:33 AM
беня, твой тип- это мужикоподобные бабы, похожие на трансветистов. Такой "маша Гессен" тип. И чтоб обязательно стервозный взгляд.


если бы это был мой тип, то я бы давно на тебе женился...

Serge7
11-11-2015, 08:33 AM
Изя, я и раньше её видал. и да. Юрча для еврейки очень неплоха. но не мой тип. то есть свосем. и я строг, но справедлив. Юрча - хорошенькая. Ага. :116: И главное - ноги. Ноги, ноги, ноги! :197: :110:

Ben Dover
11-11-2015, 08:33 AM
помню, как-то давно, я ела яблоко во время этого дела...


точгно. я подозреваю, что "это дело" у тебя реально давно было.....в каждом посте заметно

Izolda
11-11-2015, 08:34 AM
точгно. я подозреваю, что "это дело" у тебя реально давно было.....в каждом посте заметно

ты прав. сегодня отмечаю десятилетний юбилей. :313:

Ben Dover
11-11-2015, 08:34 AM
Юрча - хорошенькая. Ага. :116: И главное - ноги. Ноги, ноги, ноги! :197: :110:


мичман, ноги главное у страуса, а у женщины главное - любовь и желание к сексу.

а вот тут у Юрчи - швах. чпокаться она не любит. поверь.

CAPRI
11-11-2015, 08:35 AM
помню, как-то давно, я ела яблоко во время этого дела...

Не поперхнулась? :235:

Izolda
11-11-2015, 08:36 AM
Не поперхнулась? :235:

нет. какой секс был не помню, а какое это было яблоко- помню..

Izolda
11-11-2015, 08:38 AM
мичман, ноги главное у страуса, а у женщины главное - любовь и желание к сексу.

а вот тут у Юрчи - швах. чпокаться она не любит. поверь.

беня, не все женщины, которые не хотят тебя , не любят это дело.

CAPRI
11-11-2015, 08:38 AM
нет. какой секс был не помню, а какое это было яблоко- помню..

Качественный был секс, судя по всему.

Izolda
11-11-2015, 08:39 AM
Качественный был секс, судя по всему.

яблоко было хорошее, из нашего сада..

Izolda
11-11-2015, 08:46 AM
если бы это был мой тип, то я бы давно на тебе женился...

я как раз не твой тип, я женственна, сто процентов баба. Тебе нужно другое.

Ben Dover
11-11-2015, 08:58 AM
я как раз не твой тип, я женственна, сто процентов баба. Тебе нужно другое.



в другом посте ты утверждала, что у тебя член. определись уже.

Izolda
11-11-2015, 09:02 AM
в другом посте ты утверждала, что у тебя член. определись уже.

Да, ты прав.. запуталась я что-то...
никакой член не мешает женственности! Особенно в наше время!

Izolda
11-11-2015, 09:03 AM
где бенин пост, где он писал, что у меня, ни день, так юбилей??? Или у меня глюки???

CAPRI
11-11-2015, 09:04 AM
где бенин пост, где он писал, что у меня, ни день, так юбилей??? Или у меня глюки???

У форума глюки.

Serge7
11-11-2015, 09:14 AM
мичман, ноги главное у страуса, а у женщины главное - любовь и желание к сексу. ....Не, ну то, что ты перечислил, вобще, как дважды два - четыре! :) :110:

Yurcha
11-11-2015, 09:44 AM
Изя, я и раньше её видал. и да. Юрча для еврейки очень неплоха. но не мой тип. то есть свосем. и я строг, но справедлив.

Ну то, что ты видел раньше было 20 лет тому назад. Ну как, я сильно изменилась с тех пор?

Yurcha
11-11-2015, 09:45 AM
Юрча - хорошенькая. Ага. :116: И главное - ноги. Ноги, ноги, ноги! :197: :110:

Хорошенькая + рост = это уже красавица.

Yurcha
11-11-2015, 09:47 AM
это что?

Извините, а при чём тут русские вообще?

Лица кавказской национальности.

Те кого моя знакомая назвала "русскими" - евреи на самом деле. Русские не похожи на аргентинцев. У них нордический характер, как у Бени.

Serge7
11-11-2015, 09:48 AM
Хорошенькая + рост = это уже красавица.Yep! :) :110:

Yurcha
11-11-2015, 09:49 AM
Беня просто не может говорить комплименты, на его языке это- ты ему понравилась.

Ну конечно понравилась, давно уже.

Izolda
11-11-2015, 09:50 AM
Лица кавказской национальности.

Те кого моя знакомые называет " русскими" - евреи на самом деле. Русские не похожи на аргентинцев. У них нордический характер, как у Бени.

русские разные, у кого нордический , у кого нет.

Ben Dover
11-11-2015, 09:52 AM
Ну то, что ты видел раньше было 20 лет тому назад. Ну как, я сильно изменилась с тех пор?


нет. не сильно.

Yurcha
11-11-2015, 09:53 AM
нет. не сильно.

Kiss.

Izolda
11-11-2015, 09:55 AM
нет. не сильно.

ну наконец-то.. выдавил из себя что-то наподобе комплимента..

Ben Dover
11-11-2015, 09:56 AM
ну наконец-то.. выдавил из себя что-то наподобе комплимента..


выдавливаешь из себя это ты, когда на молочной диете. а я --- исторгаю

Yurcha
11-11-2015, 09:59 AM
ну наконец-то.. выдавил из себя что-то наподобе комплимента..


Беня не умеет делать комплименты, они у него какие-то cheesy получаются
Он мне больше нравится таким

Izolda
11-11-2015, 10:03 AM
Беня не умеет делать комплименты, они у него какие-то чеесы получаются
Он мне больше нравится таким

беня стесняется своих чувств. ОН когда скажет что- ниибудь, потом исчезает, или говорит грубости, чтоб никто ничего не понял. Так кьют..:)

Дженни
11-11-2015, 10:18 AM
выдавливаешь из себя это ты, когда на молочной диете. а я --- исторгаю

поэт :169:

edik
11-11-2015, 10:27 AM
А у вас вкус.

Там всё гораздо проще - Олю интуитивно тянет к хорошим, порядочным, олдфашинд мужчинам.

Izolda
11-11-2015, 10:28 AM
Там всё гораздо проще - Олю интуитивно тянет к хорошим, порядочным, олдфашинд мужчинам.

оля хорошо зарабатывает?

edik
11-11-2015, 10:30 AM
оля хорошо зарабатывает?

Для красивой женщины заработок - не главное качество.

Yurcha
11-11-2015, 10:33 AM
беня стесняется своих чувств. ОН когда скажет что- ниибудь, потом исчезает, или говорит грубости, чтоб никто ничего не понял. Так кьют..:)

Отношение чувствуется между строк. Знаешь, как в музыке. Если темп медленный то энергия и движение между нот, иначе получается похоронный марш. А если быстрый, то каждая пауза наполнена смыслом.

Дженни
11-11-2015, 10:35 AM
Там всё гораздо проще - Олю интуитивно тянет к хорошим, порядочным, олдфашинд мужчинам.

олдфашинд, или просто олд ? :235:

edik
11-11-2015, 10:38 AM
олдфашинд, или просто олд ? :235:

просто олдфашинд. А на счет олд...да все там будем - по крайней мере те, кому повезёт. Остальные умрут молодыми.

Izolda
11-11-2015, 10:42 AM
Отношение чувствуется между строк. Знаешь, как в музыке. Если темп медленный то энергия и движение между нот, иначе получается похоронный марш. А если быстрый, то каждая пауза наполнена смыслом.

Это да. Могу с уверенностью сказать, что ты ему нравишься, но он стесняется своих чувств.

Izolda
11-11-2015, 10:43 AM
Для красивой женщины заработок - не главное качество.

значит ты её папик... :)

Дженни
11-11-2015, 10:44 AM
значит ты её папик... :)

sugar daddy

edik
11-11-2015, 10:50 AM
sugar daddy

по крайней мере ей хватает на жизнь и ей не надо оплачивать пол квартплаты - как некоторым.

Дженни
11-11-2015, 10:57 AM
по крайней мере ей хватает на жизнь и ей не надо оплачивать пол квартплаты - как некоторым.

туше !!!!!! :237:

OLYA-OLYA
11-11-2015, 05:14 PM
sugar daddy

Как бы ты не пыталась его облить своей змеиной желчью,он все равно останется Хорошим человеком.Очки теряешь ты ,тетя,своими дешевыми нападками,а не те,на кого ты нападаешь.

Дженни
11-11-2015, 05:16 PM
Как бы ты не пыталась его облить своей змеиной желчью,он все равно останется Хорошим человеком.Очки теряешь ты ,тетя,своими дешевыми нападками,а не те,на кого ты нападаешь.

а что плохого в шугар дади? едик вроде не обижается на такое звание

Дженни
11-11-2015, 05:16 PM
и вообще, сама тетя. Тетя Мотя :314:

edik
11-11-2015, 07:25 PM
Как бы ты не пыталась его облить своей змеиной желчью,он все равно останется Хорошим человеком.Очки теряешь ты ,тетя,своими дешевыми нападками,а не те,на кого ты нападаешь.

Да ладно. Лучше пожалей её - её мужчина оплачивает ей только пол квартплаты. То есть где-то долларов 600. Мы на рестораны больше тратим.

Дженни
11-11-2015, 07:50 PM
Да ладно. Лучше пожалей её - её мужчина оплачивает ей только пол квартплаты. То есть где-то долларов 600. Мы на рестораны больше тратим.
не, меня жалеть не надо )) я б со старше меня в 2 раза ни за какие рестораны бы не смогла.....кусок бы в горло не полез :169:

Сиамчик
11-11-2015, 07:54 PM
о ГОСПОДИ! :120:


28-летняя австралийка, которую изуродовала завистница, показала свое новое лицо (16 фото)

http://kolyan.net/index.php?newsid=60717

Дженни
11-11-2015, 07:58 PM
здорово

Yurcha
11-11-2015, 08:23 PM
Да ладно. Лучше пожалей её - её мужчина оплачивает ей только пол квартплаты. То есть где-то долларов 600. Мы на рестораны больше тратим.

Эдик, не раскормите Олечку

Дженни
11-11-2015, 08:29 PM
Эдик, не раскормите Олечку

600 долларов в месяц - это 20 долларов в день на рестораны! это не хухры тебе мухры. Еще небось и в Старбаксе кофе пьют :314:...шикуют на едикову пенсию

OLYA-OLYA
11-11-2015, 08:46 PM
600 долларов в месяц - это 20 долларов в день на рестораны! это не хухры тебе мухры. Еще небось и в Старбаксе кофе пьют :314:...шикуют на едикову пенсию

А ты вся такая понтовая,в платье всего лишь от r.lauren,в сьемной хате и все равно никому не нужная.Зато сколько свободного времени,спасибо,что на нас его тратишь

Сиамчик
11-11-2015, 08:53 PM
всего лишь от r.lauren:309:

edik
11-11-2015, 09:09 PM
600 долларов в месяц - это 20 долларов в день на рестораны! это не хухры тебе мухры. Еще небось и в Старбаксе кофе пьют :314:...шикуют на едикову пенсию

нет ну каждый день в ресторане кушать действительно невозможно, тем более что я люблю домашний уют. Да и готовит Олечка классно. А кофе действительно - или в Старбаксе или в Кофее бине...

edik
11-11-2015, 09:11 PM
Эдик, не раскормите Олечку

да там такой метаболизм - что вошло, то и вышло. ..

edik
11-11-2015, 09:13 PM
не, меня жалеть не надо )) я б со старше меня в 2 раза ни за какие рестораны бы не смогла.....кусок бы в горло не полез :169:

Ну, там как бы не совсем в два раза. А так да - могла быть моей дочкой...

CCPC
11-11-2015, 09:16 PM
не, меня жалеть не надо )) я б со старше меня в 2 раза ни за какие рестораны бы не смогла.....кусок бы в горло не полез :169:

Старших тебя в два раза уже нет на свете, а младше меня в два раза отлично едят, я наблюдал..))

Дженни
11-11-2015, 09:16 PM
А ты вся такая понтовая,в платье всего лишь от r.lauren,в сьемной хате и все равно никому не нужная.Зато сколько свободного времени,спасибо,что на нас его тратишь

платье уже отправила назад. Велико. Потому что кушаю плохо :235:

Сиамчик
11-11-2015, 09:16 PM
а фотки будут того что вышло?:313:

Дженни
11-11-2015, 09:18 PM
Старших тебя в два раза уже нет на свете, а младше меня в два раза отлично едят, я наблюдал..))

ну ладно не в два раза....пусть скажем лет на 10-20. все равно ужас ужас :303:

Дженни
11-11-2015, 09:19 PM
а фотки будут того что вышло?:313:

счас, он наташе отправит :169:

Дженни
11-11-2015, 09:20 PM
всего лишь от r.lauren:309:

у оли наверное от гуччи и версаче. военная пенсия же, сама понимаешь :112:

Сиамчик
11-11-2015, 09:20 PM
давайте посылать Наталье фотки того что вышло:313:

классно я придумала?:313:

STYLE
11-11-2015, 09:22 PM
ну ладно не в два раза....пусть скажем лет на 10-20. все равно ужас ужас :303:
Не так страшно стать дедушкой, как страшно спать с бабушкой. :111:

Сиамчик
11-11-2015, 09:22 PM
а потом будем угадывать чьё:237:

edik
11-11-2015, 09:29 PM
а потом будем угадывать чьё:237:

Да. А потом Сиамочка побрызгает на всех золотым дождиком...

OLYA-OLYA
11-11-2015, 09:31 PM
у оли наверное от гуччи и версаче. военная пенсия же, сама понимаешь :112:

Я ж не лох вестись на этот лохотрон как ты.поэтому живу проще и горжусь тем что мой военный пенсионер сумел купить дом за пару лямов в отличие от некоторых в гуччи и в скромной сьемной хате с любовником-руммейтом

Дженни
11-11-2015, 09:33 PM
он уже завещание на тебя оформил, или нет еще ? :235:

Дженни
11-11-2015, 09:34 PM
надо же, научилась по русски печатать. оказывается. можно даже обезьяну научить курить

Сиамчик
11-11-2015, 09:40 PM
надо же, научилась по русски печатать. оказывается. можно даже обезьяну научить курить

сётаки оля и едик одно лицо


зуп даю на отсечение

Дженни
11-11-2015, 09:41 PM
сётаки оля и едик одно лицо


зуп даю на отсечение

да не надо. тут таких оль с папиками полно по санни айлс ходят

OLYA-OLYA
11-11-2015, 10:48 PM
ну ладно не в два раза....пусть скажем лет на 10-20. все равно ужас ужас :303:

Вот глупая,сколько людей-столько и мнений

OLYA-OLYA
11-11-2015, 10:50 PM
надо же, научилась по русски печатать. оказывается. можно даже обезьяну научить курить

Обезьяну в зеркале увидишь.😉

OLYA-OLYA
11-11-2015, 10:51 PM
он уже завещание на тебя оформил, или нет еще ? :235:

Если это так тебя е---т,ты попрыгай и пройдет

Дженни
11-12-2015, 07:09 AM
Если это так тебя е---т,ты попрыгай и пройдет

какая она потешная. так и сыплет прибаутками :314:

OLYA-OLYA
11-12-2015, 04:02 PM
какая она потешная. так и сыплет прибаутками :314:

lish' bi ti ne plakala...

Сиамчик
11-12-2015, 07:39 PM
Три румынские сестры покорили социальные сети (22 фото)
Три румынские сестры Дениз, Даниэла и Диана покорили социальные сети, и почему это произошло легко понять, глядя на их великолепные фото.:169:

http://kolyan.net/index.php?newsid=60738

XCNY
11-12-2015, 09:15 PM
Три румынские сестры покорили социальные сети (22 фото)Три румынские сестры Дениз, Даниэла и Диана покорили социальные сети, и почему это произошло легко понять, глядя на их великолепные фото.:169:http://kolyan.net/index.php?newsid=60738Лучше уж это, чем сёстры Кардашьян)))

Serge7
11-12-2015, 09:52 PM
оля хорошо зарабатывает?

Нет, скорее всего. Просто у Едика хороший пенсион и недвижимость... :116: :197:

nefertiti
11-12-2015, 10:03 PM
интересно, ей не надоел Едиков взгляд на душбэга бога-демиурга, по повелению которого надо чекрыжить крайнюю плоть...

не я бы так не смогла
мой муж тоже в таком возрасте - но он настоящий бэд бой. таф мазафакер. и не перестаёт удоивлять. настоящая авантюрная натура
это вам не правоверный эдик...
впервые вижу сибирячку, которая согласилать сеттлать на клизму, кефир, и домино...
не в прямом смысле. а в смысле верующего мировоззрения of her paramour

иудо-христианскую цивилизацию он форсиурует
и иудаизм, по которому - она - "наложница". yoepki-palki...

Serge7
11-12-2015, 10:07 PM
интересно, ей не надоел Едиков взгляд на душбэга бога-демиурга, по повелению которого надо чекрыжить крайнюю плоть...

не я бы так не смогла
мой муж тоже в таком возрасте - но он настоящий бэд бой. таф мазафакер. и не перестаёт удоивлять. настоящая авантюрная натура
это вам не правоверный эдик...
впервые вижу сибирячку, которая согласилать сеттлать на клизму, кефир, и домино...
не в прямом смысле. а в смысле верующего мировоззрения of her paramour

иудо-христианскую цивилизацию он форсиурует
и иудаизм, по которому - она - "наложница". yoepki-palki... Она не сибирячка, Неф. Она сибирская Еврейка. Это ж очевидно. :116:

OLYA-OLYA
11-13-2015, 05:58 PM
Она не сибирячка, Неф. Она сибирская Еврейка. Это ж очевидно. :116:

a vot interesno,kakoy compliment luche-vi krasivaya ili vi sexual'naya?.Mne chasto govoryat I to I drugoe,no I zapomnila odin sluchay-na rabote odna JENSHINA! mne skazala,chto I sexual'naya...Srazu govoryu-ona ne lesbi!Nu dumayu,raz tetka govorit,navernoe eto Pravda..ehhh,smutila menya,Natashka.

OLYA-OLYA
11-14-2015, 10:38 AM
интересно, ей не надоел Едиков взгляд на душбэга бога-демиурга, по повелению которого надо чекрыжить крайнюю плоть...

не я бы так не смогла
мой муж тоже в таком возрасте - но он настоящий бэд бой. таф мазафакер. и не перестаёт удоивлять. настоящая авантюрная натура
это вам не правоверный эдик...
впервые вижу сибирячку, которая согласилать сеттлать на клизму, кефир, и домино...
не в прямом смысле. а в смысле верующего мировоззрения of her paramour

иудо-христианскую цивилизацию он форсиурует
и иудаизм, по которому - она - "наложница". yoepki-palki...

странно,но я не чувствую себя его наложницей и вообще себя с ним чувствую прекрасно

Ангел
11-14-2015, 11:01 AM
Обратил внимание... что она когда пишет кириллицей.. то обычно нахваливает Эдика... как бы странно :117: :111:

nefertiti
11-14-2015, 09:36 PM
Эдик - правильный парень конечно, но вот религиозность... Как это можно девушке с верующим человеком - вот что непонятно...

OLYA-OLYA
11-14-2015, 09:53 PM
Эдик - правильный парень конечно, но вот религиозность... Как это можно девушке с верующим человеком - вот что непонятно...

это не трудно.или возможно для меня не трудно.на мне негативно его религиозность не отражается .

Сиамчик
11-14-2015, 09:57 PM
Эдик - правильный парень конечно, но вот религиозность... Как это можно девушке с верующим человеком - вот что непонятно...

где мои 300$?http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-zlost-315.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)

edik
11-14-2015, 10:15 PM
где мои 300$?http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-zlost-315.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)

это вы столько берёте за встречу? Извращения вклучены в цену?

nefertiti
11-14-2015, 10:16 PM
где мои 300$?http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-zlost-315.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)

диалог был прекращён из-за оскорбления ))

STYLE
11-15-2015, 07:23 AM
диалог был прекращён из-за оскорбления ))

Разве $300 это оскорбление? :120:

nefertiti
11-15-2015, 11:31 AM
Разве $300 это оскорбление? :120:не это, криптованое
"заебала", с которого началось её обращение....

Сиамчик
11-15-2015, 11:45 AM
шо только не придумает чтоб не отдавать деньги
голь на выдумки хитра

:197:

Председатель
02-01-2016, 12:46 PM
Как правильно вставлять (гусары молчать)

88243

Alter Ego
02-22-2016, 08:24 PM
http://www.wmagazine.com/wp-content/uploads/2015/05/Chanel-Iman-amfar-2015-760x1140.jpg

Fofinha
02-23-2016, 09:41 AM
i am a beautiful woman, no doubt :)

Alter Ego
06-02-2016, 12:27 AM
http://scontent-lga3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13307297_504823966388633_6474934459183475994_n.jpg ?oh=b0e74bcaaaa0bf814e157028c80bd7bb&oe=57C8E41D

Dafna
06-28-2016, 09:58 AM
Мария Каллас и Аристотель Онассис

Ради греческого миллионера оперная певица пожертвовала всем: ушла от мужа, сделала аборт (Аристотель считал, что ему достаточно детей от прошлого брака), забросила блестящую карьеру... В ответ же получила побои и унижения.
Мария до последнего думала, что станет женой грека, но тот предпочел пойти под венец со вдовой президента США Жаклин Кеннеди. Об интрижке певица узнала из газет. Спохватившись, Онассис умолял Каллас не прерывать с ним связь и утверждал, что брак был лишь сделкой... Так или иначе, а перед смертью он шептал лишь одно имя: Мария.

Сначала я потеряла вес, потом я потеряла голос, а теперь я потеряла Онассиса…
Мария Каллас

http://www.syl.ru/misc/i/ai/208891/952183.jpg

Dafna
06-28-2016, 09:59 AM
Элизабет Тейлор и Ричард Бертон

Лиз и Дик вместе сыграли в 11 картинах и заработали 50 миллионов долларов. Стены их дома украшали оригиналы полотен Ван Гога, наготове всегда были частные самолеты и роскошные яхты, актер осыпал жену бриллиантами... Но имелась у отношений и другая сторона: громкие ссоры и скандалы, драки, пьяные выходки Бертона. Грянул развод.

Главная пара 60-х, впрочем, не могла жить не только вместе, но и порознь. Уже через год после расставания они снова поженились. Но вторая попытка — увы — тоже стала неудачной. После нового развода и Элизабет, и Ричард связали судьбы с другими людьми, но не перестали общаться. Говорят, когда Тейлор сообщили о смерти экс-супруга, она упала в обморок, осознав, что навсегда потеряла свою любовь.
Знаете, когда двое вспыльчивых людей обрушивают друг на друга свой гнев, всякое может случиться. К тому же женщины — странные создания
Ричард Бертон
http://s014.radikal.ru/i327/1108/15/3cde34919320.jpg

Dafna
06-28-2016, 10:01 AM
Фрэнк Синатра и Ава Гарднер

Они били посуду, дрались, заводили бесконечные интрижки на стороне, ревновали друг друга без памяти, а потом бурно мирились в постели… В конце концов актриса не выдержала — и ушла. Но это не принесло ей спокойствия: она перестала сниматься, потеряла интерес к жизни и только с болью следила за новыми любовными похождениями певца.

Перед свадьбой с молодой артисткой Мией Фэрроу Синатра позвонил Гарднер и сказал, что по-прежнему любит ее. Та бросила трубку. Но стоило Аве в конце 80-х сильно заболеть, как Фрэнк приехал, оплатил лекарства и врачей, а сам превратился в заботливую сиделку. К сожалению, спасти Гарднер не удалось. Перед смертью она призналась сиделке:

Никого в жизни я не любила так, как Фрэнка
Ава Гарднер

http://s1.tchkcdn.com/g2-v5AU_fms0-MUCpv33UK4jA/lady/660x0/w/0/1-2-9-2-28292/a817845718be642b18d821c7bff086af_frank_sinatra_ava _gardner_02.jpg

Dafna
06-28-2016, 10:04 AM
Айседора Дункан и Сергей Есенин

Языковой барьер и 18 лет разницы в возрасте не помешали паре всего через несколько месяцев после знакомства сыграть свадьбу: приглашенная в СССР танцовщица хотела уехать домой, взяв новоиспеченного возлюбленного с собой, но у него могли возникнуть проблемы с визой. Пришлось расписаться.
Заскучав на чужбине, поэт, любивший выпить, стал кричать на супругу и скандалить с ней. Он безумно ревновал свою Изадору (так он ее называл) к мужчинам и популярности на Западе. Иногда, напиваясь, даже бил жену. В итоге они расстались. Всего через два года Есенина не стало при странных обстоятельствах, а еще через полтора трагически погибла, удавившись шарфом в машине, его возлюбленная.
Я рыдала о нем много часов, сколько могла
Айседора Дункан

http://april-knows.ru/upload/medialibrary/1a7/1a79e40a2ce3a2027a8d7f5261affb24.jpg

Dafna
06-28-2016, 10:06 AM
Владимир Маяковский и Лиля Брик

Лиля, женщина не очень симпатичная, но обладавшая, по словам современников, магнетической привлекательностью, свела поэта с ума: он влюбился с первого взгляда и бесповоротно. Маяковский потакал всем капризам Брик, тратил на ее прихоти уйму денег, стал ради нее частью любовного треугольника (жил с Лилей и ее мужем Осипом).
Умная и целеустремленная, Брик умело режиссировала жизнь Маяковского, направляя ее лишь в русло, выгодное ей самой. Покончив с собой, поэт оставил записку, где в числе прочего написал: «Лиля, люби меня».
Делай, как хочешь, ничто, никогда и никак моей любви к тебе не изменит
Владимир Маяковский

https://images.lady.mail.ru/558902/

Dafna
06-28-2016, 10:11 AM
Виктор Дандре и Анна Павлова

В юности балерина познакомилась с чиновником, который водил ее по ресторанам и дарил шикарные подарки. Но жениться он не хотел, а Павлову мало устраивала жизнь содержанки. Пара рассталась. Позже, когда карьера Анны пошла в гору, дела Виктора, напротив, расстроились: по обвинению в получении взятки его посадили в тюрьму. Тогда Павлова оплатила сумму, нужную для освобождения, и... уже через несколько дней пара тайно поженилась!
Анна взяла с мужа слово: он будет держать их брак в секрете. Виктор согласился. Стал вести хозяйство, помогать жене с организацией гастролей, бумагами и всеми делами театра, который она основала в Англии. Но темпераментная Павлова, кажется, так и не смогла простить любимому юношескую обиду. Она постоянно закатывала истерики, плакала, ревновала, капризничала и придиралась. Преданный Виктор смиренно терпел взрывной характер Анны и был рядом до самой ее смерти.
В Париже я решила, что без Дандре жить не могу. Мы обвенчались в церкви, под секретом. Он ведь мой, только мой, и я его обожаю
Анна Павлова

http://static.wixstatic.com/media/93fd54_2ea0a22cdf2741e69ce63c202595ed6c.jpg

Dafna
06-28-2016, 10:13 AM
Фелица Бауэр и Франц Кафка

Роман самого необычного писателя XX века с его «вечной невестой» развивался в основном в письменном виде — за всю жизнь они виделись не так уж много раз. Даже то, что немка нисколько не разделяла страсти Кафки к литературе и философии, не помешало им в течение нескольких лет вести оживленную переписку, полную любви и страсти.
Кафка несколько раз делал Бауэр предложение руки и сердца, и хотя она всегда соглашалась выйти за этого сурового, нелюдимого и закомплексованного мужчину, тот каждый раз разрывал помолвку. Настоящая Фелиция, судя по всему, была вовсе не той женщиной, которую рисовал себе по письмам Франц.
Я тебя так люблю, Фелица, что желал бы обрести способность жить вечно, если бы мог быть рядом с тобой
Франц Кафка

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/11/115/94/115094581_Feliciey_1917g.jpg

Eric007
06-28-2016, 11:39 AM
Фелица Бауэр и Франц Кафка

Роман самого необычного писателя XX века с его «вечной невестой» развивался в основном в письменном виде — за всю жизнь они виделись не так уж много раз.


В наше время их роман назвали бы виртуальным.

nat123
06-28-2016, 11:43 AM
В наше время их роман назвали бы виртуальным.

не, она просто страшная......

Izolda
06-28-2016, 11:53 AM
не, она просто страшная......

да и он- задрот- задротом..
и они в теме про красивых людей.

nat123
06-28-2016, 11:55 AM
да и он- задрот- задротом..
и они в теме про красивых людей.

Изольда....вот ты как советский педахох......девушка, как из тебя такие слова вылетают:217:

Izolda
06-28-2016, 01:54 PM
Изольда....вот ты как советский педахох......девушка, как из тебя такие слова вылетают:217:

задрот он и есть задрот. Мужик должен быть мужиком.

viktorsabade
06-28-2016, 01:56 PM
задрот он и есть задрот. Мужик должен быть мужиком.

а кого из американцев можно мужиком назвать?

Dafna
06-28-2016, 01:56 PM
а кого из американцев можно мужиком назвать?

Путин!

viktorsabade
06-28-2016, 01:58 PM
Путин!

я думал Шварценегера или Сталоне вспомнят:169:

Dafna
06-28-2016, 01:59 PM
я думал Шварценегера или Сталоне вспомнят:169:
и рядом не стояли
по силе, уму, хитропопию..
мечта, а не мужчина!

viktorsabade
06-28-2016, 02:01 PM
и рядом не стояли
по силе, уму, хитропопию..
мечта, а не мужчина!

Кабаева ты что ли?
открой личико:116:

Izolda
06-28-2016, 02:08 PM
а кого из американцев можно мужиком назвать?

Хуевера с интухаем!

Dafna
06-28-2016, 02:13 PM
Кабаева ты что ли?
открой личико:116:

нет.
виртуальная поклонница
чтоб ему

Ben Dover
06-28-2016, 02:54 PM
Хуевера с интухаем!


+ Izold

Izolda
06-28-2016, 03:09 PM
+ Изолд

три богатыря.

CAPRI
06-28-2016, 03:12 PM
а кого из американцев можно мужиком назвать?

http://historytime.ru/wp-content/uploads/2016/03/marlon-brando.jpg

Izolda
06-28-2016, 03:13 PM
хттп://хисторытиме.ру/щп-цонтент/уплоадс/2016/03/марлон-брандо.йпг

тоже мне..
Вот эдик- это да....

CAPRI
06-28-2016, 03:22 PM
тоже мне..
Вот эдик- это да....

Изхен, давай без пошлостей. :235:

Ещё Шон Пенн, Том Беренджер, Кристофер Уокен и Пол Ньюман.

Ну, и, разумеется, Хэмфри Богарт и Спенсэр Трэйси.

Izolda
06-28-2016, 03:31 PM
Изхен, давай без пошлостей. :235:

Ещё Шон Пенн, Том Беренджер, Кристофер Уокен и Пол Ньюман.

Ну, и, разумеется, Хэмфри Богарт и Спенсэр Трэйси.

Шон пен актёр хороший, но на внешность он мне не очень. Мне нравится Мел Гибсон. А бред Пит? Он такой красавчик в Трое и в фильме про осень, где он ковбоя играет...

CAPRI
06-28-2016, 03:33 PM
Шон пен актёр хороший, но на внешность он мне не очень. Мне нравится Мел Гибсон. А бред Пит? Он такой красавчик в Трое и в фильме про осень, где он ковбоя играет...

Пидор он и есть пидор. Красавчик, в смысле.

И нет мужчины красивее Шон Пенна в роли Роули Флинта в "На вилле".

Arley
06-28-2016, 03:34 PM
А мне нравится Мэтью Макконахи. Я его тут недавно в одном фильме про адвоката увидела. У него такой умный и блестящий взгляд... и дьявольская улыбочка:)


http://v1.popcornnews.ru/upload/hbaFZV.jpg

Izolda
06-28-2016, 03:38 PM
Пидор он и есть пидор. Красавчик, в смысле.

И нет мужчины красивее Шон Пенна в роли Роули Флинта в "На вилле".

Бред Пит? Не, где он ковбой- он классный. А какой у него зад...
не нравится мне шон пен. Актёр он сильный, но на внешность- нее.

Izolda
06-28-2016, 03:46 PM
88896

Лирик
06-28-2016, 03:52 PM
дЕНИ дЕ вИТО

размечатались, быбы, вы такие недалекие...вы же на фоне тех перцев как соседский запорожец с поржавелыми ушами. имейте совесть и побольше розового.