PDA

View Full Version : Красивые женщины!



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12

BlackPanther
05-10-2013, 02:05 AM
Живот дело наживное. В лице что-то общее. В общем, напомнила, когда увидел.

ну чё... лиТсо вполне себе... да... )))

Eric007
05-10-2013, 02:50 AM
а кто это??? сташненькая какая-то...
Об этом же подумал. У нас такой с замужеством туго пришлось бы...

BlackPanther
05-10-2013, 02:58 AM
Об этом же подумал. У нас такой с замужеством туго пришлось бы...

тя Сямка мужества лишит за этот пост :111:

Reitarou
05-10-2013, 03:09 AM
Да уж, Ловато при Сиамке лучше не трогать. :111:

Eric007
05-10-2013, 03:29 AM
тя Сямка мужества лишит за этот пост :111:
Блин я ж не знал. Смотрю какая то птушница...
Ну ладно, если это Ловато, то беру свои слова обратно.

BlackPanther
05-10-2013, 03:31 AM
Блин я ж не знал. Смотрю какая то птушница...
Ну ладно, если это Ловато, то беру свои слова обратно.

а хто йэто? :120:

:111:

Eric007
05-10-2013, 03:39 AM
а хто йэто? :120:

:111:
Без понятия.

Alter Ego
05-10-2013, 05:34 PM
http://img.goroskop.ru/images/publish/articles/55334/OA-300.jpg

Сиамчик
05-10-2013, 05:44 PM
:239:

Alter Ego
05-10-2013, 05:45 PM
:118:

Сиамчик
05-10-2013, 05:48 PM
:118:

:251:

edik
05-10-2013, 05:51 PM
хттп://имг.гороскоп.ру/имагес/публиш/артицлес/55334/ОА-300.йпг

Хорошенькая. Но из породы быстрозацветающих.

Miguel_Cordona
05-10-2013, 05:59 PM
[ыIMG]http://img.goroskop.ru/images/publish/articles/55334/OA-300.jpg[/IMG]
я не знаю как объяснить...
от нее тут исходит натурализм и жизненная какая-то енергия чтоли...:117:
что-то такое особое есть. я сам не знаю что :188:
не гламурная совершенно не журнальная, но вот...
а на других фотках не так выглядит совсем

Alter Ego
05-10-2013, 08:30 PM
я не знаю как объяснить...
от нее тут исходит натурализм и жизненная какая-то енергия чтоли...:117:
что-то такое особое есть. я сам не знаю что :188:
не гламурная совершенно не журнальная, но вот...
а на других фотках не так выглядит совсем

Я с ней вчера "8 первых свиданий" посмотрел. Ну, не с ней, в смысле, а с ее участием. Мне понравилось. Особенно когда они в конце песню пели.

Eric007
05-11-2013, 04:27 AM
Поймал себя на мысли, что могу бесконечно долго смотреть на эту картинку...

http://s017.radikal.ru/i405/1305/00/4ad90186db7a.gif

Alter Ego
05-11-2013, 03:15 PM
https://lh3.googleusercontent.com/-ecw5EMSxHXo/UY6W2diD5SI/AAAAAAAABmo/v-V2-FluOvE/w497-h373/IMG_3809.jpg

Яправ
05-11-2013, 05:59 PM
66896

Ne-Blondinka
05-11-2013, 06:26 PM
Марик, ну зачем?
Видно же эндокринные проблемы у человека

Miguel_Cordona
05-12-2013, 02:05 AM
Однако волосы оформлены "по ГОСТу" гламура.

BlackPanther
05-12-2013, 02:30 AM
Марик, ну зачем?
Видно же эндокринные проблемы у человека

Это она мужу будет рассказывать. Там рот надо зашить и замок на холодильник повесить.

Dafna
05-14-2013, 10:52 AM
нравится. мой тип :122:

http://ic.pics.livejournal.com/msmag/61486386/62909/62909_original.jpg

edik
05-14-2013, 11:44 AM
Поймал себя на мысли, что могу бесконечно долго смотреть на эту картинку...

хттп://с017.радикал.ру/и405/1305/00/4ад90186дб7а.гиф

и вроде всё так естественно...эти движения...а сойти с ума можно...

edik
05-14-2013, 11:46 AM
нравится. мой тип :122:

хттп://иц.пицс.ливеёурнал.цом/мсмаг/61486386/62909/62909_оригинал.йпг

Дафна, ну хоть после свадьбы фотки будут? А то мы ж так и не узнаем что потеряли...

Dafna
05-14-2013, 12:31 PM
Дафна, ну хоть после свадьбы фотки будут? А то мы ж так и не узнаем что потеряли...

да ниче вы не потеряли Эдик)
тока обрели :122:

Сиамчик
05-15-2013, 01:18 AM
:314:

Reitarou
05-15-2013, 01:19 AM
:314:

:182:

Сиамчик
05-16-2013, 05:06 PM
:314:

Reitarou
05-16-2013, 05:08 PM
:314:

:182:

larsen
05-17-2013, 01:21 AM
:182::182::182:

Сиамчик
05-17-2013, 01:52 AM
:182::182::182::182::182::182::182::182::182::182:

Сиамчик
05-17-2013, 03:11 AM
это жана Высоцкого:192:

fugitive
05-17-2013, 04:51 AM
идолопоклонники озабоченные:111:

larsen
05-17-2013, 06:04 AM
идолопоклонники озабоченные:111:

это ты писал, что любишь очень больших женщин?)

Miguel_Cordona
05-17-2013, 06:18 AM
нравится. мой тип :122:

[sIMG]http://ic.pics.livejournal.com/msmag/61486386/62909/62909_original.jpg[/IMG]

что-то вообще никак :114:
Увидел бы такую на улице среди кучи людей,
второй раз бы не посмотрел и через секунду забыл:188:
Ну я, во всяком случ.

CAPRI
05-17-2013, 08:53 AM
это жана Высоцкого:192:

Которая?

Ben Dover
05-17-2013, 08:58 AM
это жана Высоцкого:192:


скорее это Крупская в молодости.....

Reitarou
05-17-2013, 09:50 AM
https://www.youtube.com/watch?v=SnezI3YmvPY

CAPRI
05-17-2013, 09:54 AM
https://www.youtube.com/watch?v=SnezI3YmvPY

Нет, та - Людмила Абрамова, скорее всего.

Reitarou
05-17-2013, 09:58 AM
Нет, та - Людмила Абрамова, скорее всего.

А мне показалось... Влади в том фильме очень хороша. :)

CAPRI
05-17-2013, 10:00 AM
А мне показалось... Влади в том фильме очень хороша. :)

Ну, Влади... Она много где хороша...

Практически во всех фильмах. :)

CAPRI
05-17-2013, 10:02 AM
К слову, Людмила Абрамова ("713-й просит посадку").

http://s1.pimpam.ru/persons/personid18544_0.jpg

http://s1.pimpam.ru/persons/personid18544_6.jpg

http://s1.pimpam.ru/persons/personid18544_1.jpg

Dova
05-17-2013, 10:04 AM
вот нафика тaк краситься ? плотно
видно же, красивая женщина...но как маска

CAPRI
05-17-2013, 10:05 AM
вот нафика тaк краситься ? плотно
видно же, красивая женщина...но как маска

На экране этого не видно, при многократном увеличении.

Reitarou
05-17-2013, 10:07 AM
К слову, Людмила Абрамова ("713-й просит посадку").

http://s1.pimpam.ru/persons/personid18544_0.jpg


Хорошенькая! :312:

larsen
05-17-2013, 10:07 AM
...

CAPRI
05-17-2013, 10:09 AM
...

Да, она "во всех нарядах хороша". :)

Dova
05-17-2013, 10:09 AM
эта - найс )

Яправ
05-17-2013, 10:20 AM
67107

Яправ
05-17-2013, 10:22 AM
67108

Dafna
05-17-2013, 10:38 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/6701/208485663.2e/0_9707b_fb2964a0_orig.jpg

Сиамчик
05-17-2013, 08:31 PM
ой..она не жана Высоцкава.а любофь типа./

татьяна иваненко.



сматрела вчера с ней фильм один

Сиамчик
05-17-2013, 08:32 PM
Деми Ловато 15 июня в Чекаго:130::130::130::130::130::130::130::130::130 ::130::130::130::130:


:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::314:

Alter Ego
05-18-2013, 03:38 AM
http://24.media.tumblr.com/tumblr_luw7hklECq1qd09eyo1_1280.jpg

Dafna
05-18-2013, 02:32 PM
красавицы :246:


http://www.starer.ru/images/paz-vega/firooz-zahedi-photoshoot/small/1.jpg


http://ic.pics.livejournal.com/ekatherinemedia/24476575/917985/917985_original.jpg

http://mrpopat.com/admin/upload/wallpaper/201207131342166164876308065.png

Dafna
05-18-2013, 02:34 PM
http://www.starer.ru/images/mandy-moore/instyle-magazine-2005-art-streiber-photoshoot/small/8.jpg

Dafna
05-18-2013, 02:36 PM
http://2.bp.blogspot.com/-4OOeRalgZ64/UYu7GJFnDZI/AAAAAAACt90/w5lLntAk_zo/s1600/Mila+Kunis,+Michelle+Williams+&+Rachel+Weisz+InStyle+2013-001.jpg

Reitarou
05-18-2013, 03:05 PM
Деми Ловато 15 июня в Чекаго:130::130::130::130::130::130::130::130::130 ::130::130::130::130:


:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::314:

:111:

Сиамчик
05-18-2013, 07:30 PM
:111:

я иду:130::130::130::130::130::130::130::130::130::1 30::130::130::130::130::130::130::130:

Сиамчик
05-18-2013, 09:15 PM
Лаваткааааааааа:103:

Свинка-бу
05-19-2013, 04:08 AM
Я бы пошла только чтобы посмотреть как взрослая женщина 15летних девочек будет локтями расталкивать на концерте :111:

Reitarou
05-19-2013, 06:48 AM
я иду:130::130::130::130::130::130::130::130::130::1 30::130::130::130::130::130::130::130:

Сфотографируйся с ней! :314:

edik
05-19-2013, 08:36 AM
http://2.bp.blogspot.com/-4OOeRalgZ64/UYu7GJFnDZI/AAAAAAACt90/w5lLntAk_zo/s1600/Mila+Kunis,+Michelle+Williams+&+Rachel+Weisz+InStyle+2013-001.jpg

Ta kto sprava - ne Mila Kunis sluchajno?

Dafna
05-19-2013, 08:48 AM
Ta kto sprava - ne Mila Kunis sluchajno?

она :110:

Сиамчик
05-19-2013, 05:27 PM
Я взяла белеты на самые лучшие места:130:

Ловаткааааааааа:130::130::130::130::130:

Dafna
05-19-2013, 08:28 PM
http://cs540108.vk.me/c7008/v7008431/89cb/p8Iq4MIv4Zg.jpg

Радригес
05-19-2013, 08:47 PM
Видел красивых женщин в Киеве. Это от природы красивые женщины, вах.

Alex5448
05-19-2013, 09:34 PM
Видел красивых женщин в Киеве. Это от природы красивые женщины, вах.
У меня там реальный вывих шеи был.

Радригес
05-19-2013, 09:36 PM
У меня там реальный вывих шеи был.

Я тоже больше туда не ходок. Это черевато травмами души.

inok
05-19-2013, 09:37 PM
Хорошо что здесь красивых женщин нет. Так спокойней.

Alter Ego
05-20-2013, 01:21 AM
http://nextprojection.com/wp-content/uploads/2012/07/trishna-movie-image-freida-pinto-04.jpg

BlackPanther
05-20-2013, 04:40 AM
Хорошо что здесь красивых женщин нет. Так спокойней.

я согласна.:110:

хорошо, что и мужиков с яйцами нет... отрезают при въезде в страну ... :122:

Reitarou
05-20-2013, 04:48 AM
Это в Штатах красивых нет?! Вранье!

Сиамчик
05-20-2013, 10:57 AM
Это в Штатах красивых нет?! Вранье!

всего две. Сиамка и Ловатка:130::130:

Ben Dover
05-20-2013, 11:02 AM
я согласна.:110:

хорошо, что и мужиков с яйцами нет... отрезают при въезде в страну ... :122:



...точно. американским феминисткам на клипсы

Reitarou
05-20-2013, 11:03 AM
всего две. Сиамка и Ловатка:130::130:

Это самые красивые. А есть ведь еще просто красивые. :314:

Reitarou
05-30-2013, 04:27 PM
10 ЦИТАТ МОНИКИ БЕЛЛУЧЧИ О ЛЮБВИ, ЖЕНСТВЕННОСТИ И КРАСОТЕ:

1. Люди могут простить человеку ум, даже талант, но красоту — никогда

2. Женственность-это гармония, естественность и чувственность…

3. Нам никто не принадлежит: ни наши мужья, ни дети. Мы можем только чем-то делиться с людьми, которых любим

4. Любовь живёт только тогда, когда есть уважение друг к другу и свобода. Желание обладать другим как вещью — абсурд

5. Красота становится живой и интересной, когда она скрыта одеждой

6. О красоте нельзя говорить как о каком-то грузе. Это несправедливо. Красота — великий шанс, за это можно только благодарить. К тому же она пройдёт, надо лишь подождать. Как сказал кто-то неглупый, её действию отводится только три минуты, а потом ты должен суметь удержать на себе взгляд

7. Не понимаю женщин, которые говорят, что мужское желание их унижает. По-моему, они просто не в ладу с собой

8. Быть актрисой это высшая степень женственности.

9. Моя карьера в настоящий момент очень захватывающая, но любовь остается на первом месте, потому что она уравновешивает меня

10. Красота для женщины становится проблемой только в двух случаях: когда ее нет и когда нет ничего, кроме красоты

Reitarou
05-30-2013, 04:29 PM
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/575621_525192644208015_674167349_n.jpg

https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc1/579331_496926070375351_42863878_n.jpg

nefertiti
05-31-2013, 12:47 AM
http://i43.tinypic.com/2zr3qkx.jpg




http://i41.tinypic.com/op4nlu.jpg

CAPRI
06-01-2013, 02:21 PM
http://static.tatler.ru/iblock/0c5/449x600_Liza_M_6_040_V1.jpg

Reitarou
06-04-2013, 02:54 PM
4 июня - День рождения американской актрисы Анджелины ДЖОЛИ

https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/419174_667872373230286_539326690_n.jpg

Alter Ego
06-05-2013, 03:18 AM
http://miss.by.ua/images_user/showbusiness_novosti/ruslana_novostb_3.jpg

Tiktak
06-05-2013, 06:21 AM
красавицы :246:





http://ic.pics.livejournal.com/ekatherinemedia/24476575/917985/917985_original.jpg

http://mrpopat.com/admin/upload/wallpaper/201207131342166164876308065.pngо боже...а где же сужение тела в раионе талии
это не красиво...
это чрезчур раскормлено.

Монашка
06-05-2013, 06:34 AM
о боже...а где же сужение тела в раионе талии
это не красиво...
это чрезчур раскормлено.
это красиво :)
дама не модель
даме хорошо за сорок (на лицо не смотрите)
хотела бы я так выглядеть в ее годы...

Ben Dover
06-05-2013, 06:46 AM
это красиво :)
дама не модель
даме хорошо за сорок (на лицо не смотрите)
хотела бы я так выглядеть в ее годы...


или даже лет в 20......

Fursetka
06-05-2013, 09:53 AM
о боже...а где же сужение тела в раионе талии
это не красиво...
это чрезчур раскормлено.

слушай ну ты прям ваще придираешся
(ушла обиженая)

Dafna
06-05-2013, 01:13 PM
еще немножко нестандартной красоты )
канфеты :312:

http://savepic.net/3752494.jpg

http://savepic.org/3561437.jpg

http://savepic.ru/4619281.jpg

http://savepic.net/3788321.jpg

http://savepic.org/3544029.jpg

Dafna
06-05-2013, 01:15 PM
вах какая ! ) :314: :314::314:

http://savepic.ru/4604945.jpg

http://savepic.ru/4608017.jpg

http://savepic.ru/4598801.jpg

nefertiti
06-05-2013, 02:05 PM
she is sexy (for sex , yes) but I would not exchange bodies with her...

Dafna
06-05-2013, 02:08 PM
she is sexy (for sex , yes) but I would not exchange bodies with her...

Ну и круто, что мы все разные :)
Мне тоже чиста визуально на нее смотреть приятно.
Пусть она и *толстуха* в понятии многих.
А по мне так вкусная девочка :235:

Ne-Blondinka
06-05-2013, 02:17 PM
классные пышечки
мне нра

Ben Dover
06-05-2013, 02:37 PM
she is sexy (for sex , yes) but I would not exchange bodies with her...


neither would I....

Tiktak
06-05-2013, 02:38 PM
если бы это были бегимотики, слоники - то да... жизнерадостно и задорно тут все.

Ho. подкожные жиропвые прослойки - это то, что она съела, и ела она это так много и упорно, что ее тело просто было не в состоянии это переработа и выкакать, поэтому ее тело решило это равномерно разложить под кожей в форме жира.
Напрашивается вопрос - с каких пор стало красиво носить под кожей г...?

Dafna
06-05-2013, 03:06 PM
Напрашивается вопрос - с каких пор стало красиво носить под кожей г...?

А у кого-то ноги, зубы, руки кривые...
а есть Сара Джессика Паркер с Опрой

в смысле, нет станадрта, но красавиц много :246:

Reitarou
06-05-2013, 03:20 PM
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/415_591690960875560_439947303_n.jpg

Dafna
06-05-2013, 03:21 PM
ого :169:

ну вот эта не канфета, неть
какая-та грубая и неженственная )

Reitarou
06-05-2013, 03:24 PM
ого :169:

ну вот эта не канфета, неть
какая-та грубая и неженственная )

Ничего ты не понимаешь в женской красоте. :313:

Alex5448
06-05-2013, 03:43 PM
ץץץ
Это казнь?

Reitarou
06-05-2013, 03:45 PM
Это казнь?

На миру и смерть красна. :313:

Сиамчик
06-05-2013, 04:30 PM
:314:

CAPRI
06-05-2013, 06:29 PM
:314:

Вылитая секретарша моей бывшей конторы...

Сиамчик
06-05-2013, 08:01 PM
Вылитая секретарша моей бывшей конторы...

секретутка?

CAPRI
06-07-2013, 06:34 PM
http://f5.ifotki.info/org/59b18cb8b7b019b68ad4434580b48c1a5bd1e956688603.jpg

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/38/494/38494724_ingeborga_by_ma_zaika6.jpg

Cherry29
06-08-2013, 12:09 AM
http://data.whicdn.com/images/44789384/13507754107_large.jpg

Ne-Blondinka
06-08-2013, 12:16 AM
на Волочкову похожа

Reitarou
06-08-2013, 07:43 AM
https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/931360_500703206664304_1839557892_n.jpg

Все-таки здорово, что на свете есть такие женщины, как Сиамка, Капри, Эка и Моника. А не только ...

Эка Невидаль
06-08-2013, 07:45 AM
https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/931360_500703206664304_1839557892_n.jpg

Все-таки здорово, что на свете есть такие женщины, как Сиамка, Капри, Эка и Моника. А не только ...
:301::301::301::301::301:

edik
06-08-2013, 08:01 AM
хттп://дата.щхицдн.цом/имагес/44789384/13507754107_ларге.йпг

Ой!!!! Слов нет!!!

CAPRI
06-08-2013, 08:14 AM
https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/931360_500703206664304_1839557892_n.jpg

Все-таки здорово, что на свете есть такие женщины, как Сиамка, Капри, Эка и Моника. А не только ...

:):):) :184:

Adrina
06-09-2013, 02:48 AM
ого :169:

ну вот эта не канфета, неть
какая-та грубая и неженственная )

Те, которых ты постала чуть выше, выглядели бы так же в той позе. ;)
Просто их сфоткали гламурнее, и отфотошопали хорошенько.

Reitarou
06-10-2013, 03:30 PM
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/1597_502039346530690_1215877618_n.jpg

Cherry29
06-12-2013, 09:41 PM
http://24.media.tumblr.com/db1e9bd62f63765e993567e1b835528e/tumblr_mgucc9uElV1s0b26so1_500.jpg

Сиамчик
06-12-2013, 09:43 PM
:309:

Cherry29
06-12-2013, 09:51 PM
http://i31.photobucket.com/albums/c355/Candor7/prezentatoare-pro-tv-news-anchor-romanian-women-girls-model-romanians-people-models-romania-beautiful-eastern-european-women-roumanie-hot-ne.jpg

Cherry29
06-12-2013, 09:52 PM
:309:

С тобой красавицей
0на конечно рядом не стояла:202:

Сиамчик
06-12-2013, 09:53 PM
С тобой красавицей
0на конечно рядом не стояла:202:

ну это и Клёпе понятно :120:

Cherry29
06-12-2013, 09:53 PM
http://4.bp.blogspot.com/-Z9swm-XUL9Q/TbkbeztdNRI/AAAAAAAAH2A/nGhjsL-BBDE/s1600/alina%2Bvacariu%2Bromanian%2Bmodel%2Bgirls%2Bwoman %2Brumanian%2Bwomen%2Bdonne%2Brumene%2Brum%25C3%25 A4nien%2Bromenia%2Broumanie%2Bmodels%2Bfille%2Bfem me%2Bragazza%2Brumena.jpg

Сиамчик
06-13-2013, 12:27 AM
:192::192::192::192:

Alter Ego
06-13-2013, 12:30 AM
:64:

Reitarou
06-18-2013, 07:09 AM
Как вам Памелла?
http://fototelegraf.ru/?p=180614



Памела Андерсон в бразильском Vogue, июнь 2013

Американская актриса и модель Памела Андерсон (Pamela Anderson) снялась для июньского номера журнала Vogue Brazil – номера этого года, а не 2003 или какого-то еще более раннего, как можно подумать, глядя на эти фото. Фотографировал Марио Тестино. (8 фотографий)

http://fototelegraf.ru/wp-content/uploads/2013/06/pamela-anderson-1.jpg

http://fototelegraf.ru/wp-content/uploads/2013/06/pamela-anderson-6.jpg

http://fototelegraf.ru/wp-content/uploads/2013/06/pamela-anderson-2.jpg

http://fototelegraf.ru/wp-content/uploads/2013/06/pamela-anderson-5.jpg

http://fototelegraf.ru/wp-content/uploads/2013/06/pamela-anderson-3.jpg

http://fototelegraf.ru/wp-content/uploads/2013/06/pamela-anderson-4.jpg

http://fototelegraf.ru/wp-content/uploads/2013/06/pamela-anderson-7.jpg

http://fototelegraf.ru/wp-content/uploads/2013/06/pamela-anderson-8.jpg

Dafna
06-18-2013, 07:18 AM
Памела красавица безусловная )

CAPRI
06-18-2013, 09:14 AM
Памела красавица безусловная )

Согласна.

Candygirl
06-18-2013, 09:31 AM
Красивая, да, а с фотошопом, просто красавица. )))

Сиамчик
06-21-2013, 08:13 PM
Заворотнюк с дочкой

смешно
06-21-2013, 08:48 PM
страшные. в совке женщины не ухоженные, замученные, нету лоска

Reitarou
06-22-2013, 06:23 AM
Заворотнюк с дочкой

Фига се...

Dova
06-22-2013, 07:29 AM
ножки какие хорошие у обеих

edik
06-22-2013, 08:36 AM
:192::192::192::192:

лицо доярки Маши...

edik
06-22-2013, 08:37 AM
хттп://24.медиа.тумблр.цом/дб1е9бд62ф63765е993567е1б835528е/тумблр_мгуцц9уЕлВ1с0б26со1_500.йпг

Когда вижу такое...Бог знал что делал...и не фиг мне тут про Дарвина и обезьян рассказывать...

Miguel_Cordona
06-22-2013, 09:33 AM
его нет.:) Это все лукавый.:111:

nefertiti
06-22-2013, 09:55 AM
Когда вижу такое...Бог знал что делал...и не фиг мне тут про Дарвина и обезьян рассказывать...

а когда Бог лажу делает, чем он думает? :111:

nefertiti
06-22-2013, 09:55 AM
:192::192::192::192:

:300:

Miguel_Cordona
06-22-2013, 09:57 AM
а когда Бог лажу делает, чем он думает? :111:

покарать людишек.
хотя потоп это наверно не лажа.
он не делает лажу. все по хитрому плану :117:

Reitarou
06-22-2013, 11:18 AM
Как вам Памелла?
http://fototelegraf.ru/?p=180614




http://fototelegraf.ru/wp-content/uploads/2013/06/pamela-anderson-1.jpg

http://fototelegraf.ru/wp-content/uploads/2013/06/pamela-anderson-6.jpg

http://fototelegraf.ru/wp-content/uploads/2013/06/pamela-anderson-2.jpg

http://fototelegraf.ru/wp-content/uploads/2013/06/pamela-anderson-5.jpg

http://fototelegraf.ru/wp-content/uploads/2013/06/pamela-anderson-3.jpg

http://fototelegraf.ru/wp-content/uploads/2013/06/pamela-anderson-4.jpg

http://fototelegraf.ru/wp-content/uploads/2013/06/pamela-anderson-7.jpg

http://fototelegraf.ru/wp-content/uploads/2013/06/pamela-anderson-8.jpg

Кто уменьшил картинки?! И где смайл с леденцом? :119:

Reitarou
06-22-2013, 11:21 AM
а когда Бог лажу делает, чем он думает? :111:

А бог вообще может думать? Разве что античный какой-нибудь. Или вроде того... :115:

Alter Ego
06-22-2013, 11:27 AM
Кто уменьшил картинки?! И где смайл с леденцом? :119:


http://www.youtube.com/watch?v=ZFl9ASfTASc

Reitarou
06-22-2013, 01:02 PM
:111:

Dafna
06-22-2013, 07:06 PM
Завортнюк хороша
молодец

Сиамчик
06-23-2013, 12:20 AM
моя красавишна:301:

Сиамчик
06-23-2013, 12:22 AM
я сёня видела девку..

пля..

ну как -то живут с такой внешностью:120:

Сиамчик
06-23-2013, 12:24 AM
я ее даже описывать не хочу

ну нах

Reitarou
06-23-2013, 12:44 AM
Сиамка самая красивая! :301:

edik
06-24-2013, 03:12 AM
моя красавишна:301:

молоко и мёд...

смешно
06-24-2013, 06:21 AM
лол. там полная дис пропорция тела.

Брюнетко
06-24-2013, 01:52 PM
Заворотнюк с дочкой

они за соседа ларсен вышли замуж? :117:

Сиамчик
06-24-2013, 02:19 PM
они за соседа ларсен вышли замуж? :117:

не завидуй:314:

Сиамчик
06-30-2013, 08:25 PM
Лаваткаааааааа:103:

Сиамчик
07-07-2013, 10:43 PM
:104::301:

Reitarou
07-08-2013, 01:18 AM
Похудела Лаватка? :314:

Alter Ego
07-09-2013, 01:46 AM
http://cdnl.complex.com/m.php/CHANNEL_IMAGES/STYLE/2013/06/chanel-iman-instagram-hottest-pics/durgx_venetiannight_622663.jpg

Alter Ego
07-09-2013, 02:00 AM
http://farm8.staticflickr.com/7048/6884291369_3450079d9b_z.jpg

Eric007
07-18-2013, 03:59 AM
Супруга бывшего президента Франции Николя Саркози - Карла Бруни.

http://i067.radikal.ru/1307/c8/5f12c34251e5.jpg

Dafna
07-18-2013, 04:15 AM
Карла была известной топ моделью еще и до президенства Саркози )
но, то что красавица в прошлом, это да...
чичас она мне как-то не очень из -за этого ботокса и подтяжек (

было:

http://static.starlook.ru/img/217980.star_image_big.1299474577.jpg

стало:

http://jetsetter.ua/data/storys/74/15/7415_b_1333715799.jpg

marfa1
07-18-2013, 04:30 AM
http://cdnl.complex.com/m.php/CHANNEL_IMAGES/STYLE/2013/06/chanel-iman-instagram-hottest-pics/durgx_venetiannight_622663.jpg
А это точно женщины?

marfa1
07-18-2013, 04:32 AM
Карла была известной топ моделью еще и до президенства Саркози )
но, то что красавица в прошлом, это да...
чичас она мне как-то не очень из -за этого ботокса и подтяжек (

было:
]
Ну конечно, это же не в возрасте делр, а в ботексе ))))

И еще ты похоже ботокс с чем то другим путаешь.
С силиконом, ну или не знаю с чем.

Eric007
07-18-2013, 05:38 AM
было:



Но было же! :)

http://s020.radikal.ru/i704/1307/98/48302ffe8bd1.jpg

http://s019.radikal.ru/i623/1307/00/dc661c68f638.jpg

Alter Ego
07-18-2013, 10:29 AM
А это точно женщины?

В смысле? :117:

Девушка справа с длинными волосами - модель Виктории Сикрет.

marfa1
07-18-2013, 12:09 PM
В смысле? :117:

Девушка справа с длинными волосами - модель Виктории Сикрет.

на ту что слева, я могла бы подумать что переделанный мальчик

Alter Ego
07-18-2013, 09:23 PM
на ту что слева, я могла бы подумать что переделанный мальчик

Слева я не знаю, хотя не думаю, что она транс. Справа точно не мальчик: у нее на сайте есть детские фотки.

Cherry29
07-28-2013, 10:14 PM
https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc1/1002135_173546026159765_1962564074_n.jpg

Рижанка
07-29-2013, 02:56 PM
Я знаю, что я красива, хотя ноги у меня коротковаты, стопы великоваты, а бедра широковаты. Кроме того, у меня несколько подбородков, и вообще я слишком полна. Можно быть толстой и все - таки обладать сексапильностью. Все зависит от того, кем ты себя чувствуешь.
Элизабет Тейлор

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=30682

Sarochka
07-29-2013, 03:00 PM
почему ее многие считают красивой?

http://img.purseforum.com/attachments/celebrity-forums/celebrity-style-threads/962293d1260639657-victoria-bonya-another-russian-socialite-style-thread-6ab.jpg

Рижанка
07-29-2013, 03:28 PM
почему ее многие считают красивой?

http://img.purseforum.com/attachments/celebrity-forums/celebrity-style-threads/962293d1260639657-victoria-bonya-another-russian-socialite-style-thread-6ab.jpg

Переделкино
IMHO :110:

Эка Невидаль
07-29-2013, 03:32 PM
почему ее многие считают красивой?


Кстати, фотка не из самых удачных.
Хотя на мой вкус тоже не особая красавица.

Свинка-бу
07-31-2013, 08:34 AM
почему ее многие считают красивой?

http://img.purseforum.com/attachments/celebrity-forums/celebrity-style-threads/962293d1260639657-victoria-bonya-another-russian-socialite-style-thread-6ab.jpg

симпатичная.
не страшная во всяком случае. :306:

Dafna
07-31-2013, 02:47 PM
:169::110:

намибийская модель ))) зуб даю, там дета славянская бабка будет :320:

http://ok.ya1.ru/uploads/posts/2012-10/1349612466_2.jpg

http://www.topnews.in/files/images/BehatiPrinsloo.jpg

fugitive
07-31-2013, 02:50 PM
Мне нравятся брюнетки Черногорки,Хорватки,Сербки.

Dafna
07-31-2013, 03:09 PM
задумалась :117:

Модель в жизни и на обложке

ДО

http://cs11176.userapi.com/v11176571/1475/uwpxVvxcm-Y.jpg

AFTER

http://cs421316.vk.me/v421316342/74d1/yfAweNXgZY8.jpghttps://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTgvzBV6PbGM5um1xnU5a1A_-UKkxzuR19b_PTdLwxhTGkLLCld_whttps://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRTYqeaMDXF9LALBXQwUuKxpmnvCBVYL jl0X2-MKZGHb6-CeZaV

marfa1
07-31-2013, 03:16 PM
задумалась :117:

Модель в жизни и на обложке

ДО

ручки как у кузнечика.
а на лицо - и без макияжа классно выглядит.

Dafna
07-31-2013, 03:23 PM
ручки как у кузнечика.
а на лицо - и без макияжа классно выглядит.

дите дитем :306:

nefertiti
07-31-2013, 05:56 PM
Мне нравятся брюнетки Черногорки,Хорватки,Сербки.

я что-то думала что сербки-блондинки преимущественно...

мне не нравятся никакие национальности. только личности
секс-туризм это для неопытных и восторженных и lustful в самом плохом смысле этого слова.
фи

fugitive
07-31-2013, 06:00 PM
я что-то думала что сербки-блондинки преимущественно...

мне не нравятся никакие национальности. только личности
секс-туризм это для неопытных и восторженных и lustful в самом плохом смысле этого слова.
фи

Женщин секс-туристок столько же как и мужиков.
фи

nefertiti
07-31-2013, 06:04 PM
Женщин секс-туристок столько же как и мужиков.
фи

наверное если женщины этим занимаются то в основном пожилые
егибед всякий... (popular) для кугаров...

klukva
07-31-2013, 07:27 PM
я тоже хочу чтобы со мной кто-то поработал и сделал макияж, и навел красоту чтобы как на верхней фотке до неузнаваемости, чтобы правильно прическу сделали, накрасили и тд.....

Сиамчик
07-31-2013, 07:35 PM
...

fugitive
07-31-2013, 07:37 PM
...

Татарка?

Эка Невидаль
07-31-2013, 07:38 PM
Татарка?
:321::169::111:

Сиамчик
07-31-2013, 07:44 PM
:321::169::111:

:111::111::111:

Alter Ego
07-31-2013, 09:51 PM
Татарка?

Нет, лаватка.

XCNY
07-31-2013, 10:09 PM
почему ее многие считают красивой?

http://img.purseforum.com/attachments/celebrity-forums/celebrity-style-threads/962293d1260639657-victoria-bonya-another-russian-socialite-style-thread-6ab.jpg

В ней есть некий так сказать -Шарм,не более.Ну как говорил Эдик или Довер, непомню кто из них : Я бы ие трахнул...))))

XCNY
07-31-2013, 10:14 PM
Я знаю, что я красива, хотя ноги у меня коротковаты, стопы великоваты, а бедра широковаты. Кроме того, у меня несколько подбородков, и вообще я слишком полна. Можно быть толстой и все - таки обладать сексапильностью. Все зависит от того, кем ты себя чувствуешь.
Элизабет Тейлор

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=30682

Это да, классика жанра...Но суть не вэтом, я как то ...,когда Элизабет Тейлор покинула наш мир..., сделал маленький блиц опрос ,среди пожилых женщин того поколения американок,разных национальностей,прикалолься типа.Чья красота вами предпочтительней Элизабет Тейлор или Мерлин Монро. Как вы думаете какой был ответ?

Сиамчик
08-01-2013, 12:50 AM
она шо,умерла?:120::169:

Сиамчик
08-01-2013, 12:55 AM
Проблемы со здоровьем продолжали преследовать Тейлор и в последующие годы. В 1997 году у неё была удалена опухоль головного мозга. До этого Тейлор попадала в больницу с болезнью легких, аритмией сердца. Ей также сделали операции по имплантации искусственных тазобедренных суставов обеих ног. В 2002 году она прошла курс лечения от рака кожи[5]. В 1980-е годы она подружилась с Майклом Джексоном и организовала вместе с ним несколько благотворительных проектов. После его смерти в июне 2009 года Тейлор попала в больницу с сильнейшим стрессом. Также в 2009 году актриса перенесла операцию на сердце. Целью хирургического вмешательства была фиксация сердечного клапана с помощью установки специального микроустройства[6]. 12 февраля 2011 года актриса была вновь госпитализирована с симптомами, похожими на клинические проявления сердечной недостаточности[7].

Актриса обладала редкой мутацией — двойным рядом ресниц[8], что придавало её взгляду дополнительную выразительность.

С 13 февраля 2011 года Элизабет находилась под постоянным клиническим наблюдением врачей. Несмотря на усилия врачей по спасению жизни «королевы Голливуда», 23 марта Тейлор умерла от сердечной недостаточности. Актрисе было 79 лет:169:

Eric007
08-01-2013, 02:49 AM
В ней есть некий так сказать -Шарм,не более.Ну как говорил Эдик или Довер, непомню кто из них : Я бы ие трахнул...))))
Да брось ты!
У неё внешность смазливой пэтэушницы-потаскухи. Таких трахать - себя не уважать.

Miguel_Cordona
08-01-2013, 02:59 AM
задумалась :117:

Модель в жизни и на обложке

ДО

http://cs11176.userapi.com/v11176571/1475/uwpxVvxcm-Y.jpg

AFTER

[ыIMG]http://cs421316.vk.me/v421316342/74d1/yfAweNXgZY8.jpg[/IMG][ыIMG]https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTgvzBV6PbGM5um1xnU5a1A_-UKkxzuR19b_PTdLwxhTGkLLCld_w[/IMG][ыIMG]https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRTYqeaMDXF9LALBXQwUuKxpmnvCBVYL jl0X2-MKZGHb6-CeZaV[/IMG]


дите дитем :306:

Такое ощущение, словно ей 12-13 лет :114:

Свинка-бу
08-01-2013, 07:23 AM
Да брось ты!
У неё внешность смазливой пэтэушницы-потаскухи. Таких трахать - себя не уважать.

:111:
сказал красавец с внешностью бизмесмена предпринимателя, у которого девушка/жена ну минимум красавица всея руси.

Сиамчик
08-01-2013, 09:16 AM
Да брось ты!
У неё внешность смазливой пэтэушницы-потаскухи. Таких трахать - себя не уважать.

зато она очень удачно взамуш вышла:301:

Sarochka
08-01-2013, 10:48 AM
ей всего 31 год??? я думала ей за 40

http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRF8-_lnK07ktbKjb0uilm5fCSiQ4XGKxk1exo6qCWz3qxsS2b0

http://neformat.co.ua/images/news/nadya.jpg

http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQAF6jJ9rk7672G1bIU6jDoOtFj9ENJO mvWxdwVYOMnx9N-K4OVrg

Dafna
08-01-2013, 03:31 PM
Я думаю с Надей тот же фентель как и с Фриске крутят.
Никто не знает сколько точно, но указали 30 на всякий случай

Sarochka
08-01-2013, 05:41 PM
Я думаю с Надей тот же фентель как и с Фриске крутят.
Никто не знает сколько точно, но указали 30 на всякий случай

ага, а Фриске 32 или 28? :115:

Сиамчик
08-01-2013, 06:07 PM
Сарочка,вот тебе свежая Лаватка:301:

fugitive
08-01-2013, 06:37 PM
Есть аналог этой женщины?. Она безумно красива.
http://fashionstylist.kupivip.ru/sites/fashion-kupivip/files/styles/step_full/public/main-9307-c85480b1063bae87551272e523d3e862.jpg

Эка Невидаль
08-01-2013, 06:51 PM
Есть аналог этой женщины?. Она безумно красива.

Да, Екатерина Гусева хороша!

Dafna
08-01-2013, 06:57 PM
Есть аналог этой женщины?. Она безумно красива.
http://fashionstylist.kupivip.ru/sites/fashion-kupivip/files/styles/step_full/public/main-9307-c85480b1063bae87551272e523d3e862.jpg

да, она очень похожа на Екатерину Редникову )
не менее красивую актрису. но, чессна гря ничего эксклюзивного у обеих не вижу.
красивые женщины, но таких много :115:

http://www.voteactors.ru/img.php?photoid=612&newwidth=800

а вот муж у ней конешна, гы :117:

http://www.kino-teatr.ru/news/1665/26999.jpg
http://www.spletnik.ru/img/2012/08/natasha/20200824-rednikovaa.jpg

Miguel_Cordona
08-01-2013, 07:03 PM
Да брось ты!
У неё внешность смазливой пэтэушницы-потаскухи. Таких трахать - себя не уважать.

нифига подобного.
я думаю что ей немного другой макияж применить если, то тебе перестанет так казаться.
мне вот кажется что у нее просто какбы типа обтянуто лицо.
надо чуток больше объема.

Эка Невидаль
08-01-2013, 07:05 PM
да, она очень похожа на Екатерину Редникову )
не менее красивую актрису. но, чессна гря ничего эксклюзивного у обеих не вижу.
красивые женщины, но таких много :115:



а вот муж у ней конешна, гы :117:



Ни разу не подумала что Гусева с Редниковой похожи.
Кстати, Редникова мне тоже очень нравится.

Dafna
08-01-2013, 07:19 PM
Не могу не постануть тут Султаншу из Султанш, Мерьем Узирли ))
Ооочень эффектная, рыжая :110:

http://joinfo.com/images/news/2013/06/51b70659bfb64_image5.jpeg

http://www.domashniy.ru/f/article/21780/Hurrem_2.jpg

http://cs309219.vk.me/v309219623/8026/8bs-BTm76hw.jpg

marfa1
08-02-2013, 03:35 AM
да, она очень похожа на Екатерину Редникову )

а вот муж у ней конешна, гы :117:

ей сорок лет :120: (на фото где беременна первым ребенком - 39). отлично выглядит.
муж на 18 лет старше.

Pastila
08-02-2013, 02:11 PM
70149
а эту красивую женщину я помню, когда она пешком под стол ходила...как время летит...

Dafna
08-03-2013, 01:05 AM
Хочу обсудить с вами такой парадокс. Почему у актрис (да и у красивых женщин, но на актрисах примеры показательнее) как правило крайне тяжелая женская судьба? Вот кого не возьми.
Я не знаю ни одной красавицы, которая бы не хлебнула. Ну, а те кто счастлив или мы чего-то не знаем или не такие уж и красавицы..

Это я вспомнила Роми Шнайдер. Как она его ждала, как верила. Всю жизнь вот так вот дружили, наверное и вместе не могли, но блин жалко так, такие красивые люди и не случилось (
И таких примеров ... все. Мерилин, Телор, Диана, Хепберн ... (последняя вообще в нищете ушла, если память не изменяет). Как так у них все.. История нарошно превращает их жизнь в грустные сказки потомкам ?

самая красивая пара в целом и
одна из красивейших женщин своего времени ну мужчина, да. :110:

http://i054.radikal.ru/1003/0a/b500ec75ebcc.jpg

http://www.spletnik.ru/img/__post/64/9c2c1013bad5_64faf5454e164958a1ce662fb5f9b549_792. jpg

http://images.creativejournal.ru/2013/06/7bs.jpg

http://parienn.ru/wp-content/uploads/2011/11/tumblr_ksdsl7hAGL1qa6heqo1_1280.jpg

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/78/671/78671936_delon33_3.jpg

http://parienn.ru/wp-content/uploads/2011/11/lg_18154251_2018cbf3a62c.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/veguna/832/i-1281.jpg

http://lh4.ggpht.com/---LmvvkCRMg/TlLHzspv2_I/AAAAAAAAFcg/FcxGSUM5wSc/1085348_640px_thumb%25255B1%25255D.jpg?imgmax=800

Dafna
08-03-2013, 01:11 AM
Мне кажется, это все из=за Делона, потому что он бабник и нервотреп.
Вот если б он не был таким, вся бы их жизнь пошла по-другому и Роми не страдала.
вот :117:
Делон - падлюка :119:

Bashmachnica
08-03-2013, 02:56 AM
У Редниковой красивое но скучное лицо, Как у сельской учительницы. Да, она может быть красивой, но нет в неч чего-то такого. не знаю.

Bashmachnica
08-03-2013, 03:04 AM
Olivia Wilde is is so Hot. Daaamn
http://www.informedmeateater.com/wp-content/uploads/2013/07/olivia-wilde-1.jpg
70169

Serge7
08-03-2013, 03:17 AM
http://userserve-ak.last.fm/serve/_/75508076/Olivia+NewtonJohn+ONJ+presskit+4+500.png


http://i1.mirror.co.uk/incoming/article1477791.ece/ALTERNATES/s615/John%20Travolta%20and%20Olivia%20Newton%20John-1477791

:110:

marfa1
08-03-2013, 06:50 AM
shania twain

http://i205.photobucket.com/albums/bb121/nadialarraburu/shania_twain_p2.jpg

http://www.omlazeni.cz/shared_files/uploaded_new/10/109973/1682597_1_bazar.jpg

http://tekstovi-pesama.com/g_img2/0/s/36465/shania%2520twain-9.jpg

http://www.ftr.ro/dbimg/stiri/55215/main.jpg

http://www.spirit-of-rock.com/video/thumbnail/7e46737424.jpg

http://www.spirit-of-rock.com/video/thumbnail/2b5b54046f.jpg

Dafna
08-08-2013, 08:18 PM
клик

http://thumbnails108.imagebam.com/26872/3414b8268718013.jpg (http://www.imagebam.com/image/3414b8268718013)

Alter Ego
08-09-2013, 02:49 AM
http://www.offoffoff.com/film/2003/images/helovesme.jpg

Alter Ego
08-09-2013, 02:53 AM
http://www.dvdtalk.ru/img/girls/zoe-saldana/000023.jpg

Dafna
08-09-2013, 03:15 AM
http://www.dvdtalk.ru/img/girls/zoe-saldana/000023.jpg

ой неее :115:

Dafna
08-09-2013, 03:35 AM
какое лицо :169:

http://s4d3.turboimagehost.com/sp/e67170b20e631346483c4d313bb30ea7/016.jpg

Dafna
08-09-2013, 03:52 AM
http://www.bellazon.com/main/uploads/monthly_05_2012/post-60851-1337402079.jpg

http://www.bellazon.com/main/uploads/monthly_05_2012/post-60851-1337404778.jpg

Dafna
08-09-2013, 04:06 AM
http://s4d2.turboimagehost.com/sp/35b1954c6ae7dca219ff80eb5731bb4f/5479aa65e8f7287fac6f80d7e6c57ba3.jpg

marfa1
08-09-2013, 06:17 AM
http://s4d2.turboimagehost.com/sp/35b1954c6ae7dca219ff80eb5731bb4f/5479aa65e8f7287fac6f80d7e6c57ba3.jpg
твои картинки не показывает

Alter Ego
08-09-2013, 09:47 AM
ой неее :115:

Да! :301:

Bashmachnica
08-09-2013, 01:08 PM
Да! :301:

нее :309:

Dafna
08-16-2013, 12:53 PM
http://cs320219.vk.me/v320219993/2ec1/ySdEmIwYcIU.jpg

Dafna
08-16-2013, 12:58 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/9154/79015228.2e9/0_e627f_16afc0ba_XXL.jpg

Dafna
08-16-2013, 01:04 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/9169/72829408.192/0_a3c56_e20240af_orig.jpg

Манюня
08-16-2013, 01:05 PM
хочу такие брови

Dafna
08-16-2013, 01:06 PM
:169::110:

http://img-fotki.yandex.ru/get/9223/79015228.2d6/0_e1d77_6cc8f7b2_XXL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/9218/79015228.2d6/0_e1d6f_fade2f5d_XXL.jpg

Dafna
08-16-2013, 01:10 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/9259/72829408.18e/0_a2dd2_64436083_orig.jpg

Nahla
08-16-2013, 01:11 PM
туфли:321: клатч :169:
все вместе :115:

Dafna
08-16-2013, 01:16 PM
http://s20.postimg.org/nby2qvz4t/Astrid_Berges_Frisbey_by_Ellen_von_Unwerth_04.jpg

http://s20.postimg.org/t96jlg5nh/Astrid_Berges_Frisbey_by_Ellen_von_Unwerth_12.jpg

Dafna
08-16-2013, 01:20 PM
http://cs307206.vk.me/v307206993/97b3/B706V9Y08Mw.jpg

Dafna
08-16-2013, 01:22 PM
http://4.bp.blogspot.com/-0nb50981GwY/UYPStRnARgI/AAAAAAAA9NQ/uyxMnMOlwkQ/s1600/IMG_4203.jpg

Dafna
08-16-2013, 01:25 PM
http://1.bp.blogspot.com/-cdQTZz03Ez8/UYELviTdcaI/AAAAAAACqc8/dqlSfUeqfgI/s1600/Carey+Mulligan+Harpers+Bazaar+UK+June+2013-004.jpg

Dafna
08-16-2013, 01:28 PM
http://farm9.staticflickr.com/8015/7702885436_0dd74ac6b0_h.jpg

Dafna
08-16-2013, 01:30 PM
http://cs409929.vk.me/v409929993/8bb/Ky8VhmwhENY.jpg

Dafna
08-16-2013, 01:32 PM
http://www.fashionisingpictures.net/runway/ludique-undefined-spring-summer-20139.jpg

Dafna
08-16-2013, 01:34 PM
http://farm9.staticflickr.com/8503/8340706223_869e45dbb8_b.jpg

Slippery When Wet
08-16-2013, 01:37 PM
http://www.fashionisingpictures.net/runway/ludique-undefined-spring-summer-20139.jpg

Вроде не толстая.
Но татуировки надо убрать. Они всё портят.

Dafna
08-16-2013, 01:38 PM
http://ic.pics.livejournal.com/marv/29043303/1979958/1979958_original.jpg

Dafna
08-16-2013, 01:41 PM
http://cs403431.vk.me/v403431993/7562/2WvwFcQA84g.jpg

Reitarou
08-16-2013, 04:54 PM
https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/q71/1186125_10151697522299086_286495828_n.jpg

MariLi
08-20-2013, 09:38 AM
http://24.media.tumblr.com/1784704e6858b2894ecc5dc71be916c6/tumblr_mrhnaw3iej1rf43pdo1_r2_1280.jpg

Сиамчик
08-20-2013, 10:50 AM
Исынбаева наша. для спортсменки очень даже красивая:301:

MariLi
08-20-2013, 11:16 AM
Исынбаева наша. для спортсменки очень даже красивая:301:

у нас из-за неё политический скандал, что-то про геев ляпнула, а депутат один оскорбился, плохо её обозвал.

marfa1
08-20-2013, 11:53 AM
с распущенными волосами ей не очень,
лучше когда собраны.

я так за нее болела на последней олимпиаде,
мне очень хотелось чтобы она взяла третье золото.

CAPRI
08-20-2013, 11:57 AM
у нас из-за неё политический скандал, что-то про геев ляпнула, а депутат один оскорбился, плохо её обозвал.

Ляпнула она, что Россия такая страна, в которой принято, чтобы мужики с бабами спали, а не друг с другом.

И что надо уважать традиции страны, в которой находишься и не очень активно демонстрировать свою "альтернативность".

Но она уже сказала, что у неё английский не родной, поэтому её неправильно поняли...

Манюня
08-20-2013, 01:00 PM
я думаю что процент голубизны в населении везде одинаковый
просто в России их загнали в подполье

Reitarou
08-20-2013, 01:54 PM
Исынбаева наша. для спортсменки очень даже красивая:301:

То ли она улыбаться не умеет, то ли с нижней частью лица что-то не то.

marfa1
08-20-2013, 02:18 PM
Исинбаева улыбается

http://www.sportinfo.kz/upload/News/Article-1361774388-60826.jpg
http://www.uznayvse.ru/person/isinbaeva/06.jpg
http://android3dgame.com/images/img/6ea0d343f8c52085fed6522b9166f9c1.jpg

marfa1
08-20-2013, 02:26 PM
гламурно
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6/89/994/89994621_isinbaeva21.jpg
http://spletnik.ru/img/2008/07/mine/isinbaeva.jpg
http://spletnik.ru/img/2008/02/mine/isinbaeva.jpg
http://atblog.ru/wp-content/uploads/%D0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%98%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B1%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D 0%B02.png

Reitarou
08-20-2013, 02:51 PM
Исинбаева улыбается

http://www.sportinfo.kz/upload/News/Article-1361774388-60826.jpg
http://www.uznayvse.ru/person/isinbaeva/06.jpg
http://android3dgame.com/images/img/6ea0d343f8c52085fed6522b9166f9c1.jpg

Здесь еще ничего. :115:

Fursetka
08-20-2013, 02:54 PM
здоровая баба конечно

marfa1
08-20-2013, 03:09 PM
здоровая баба конечно
крупная? не особо. в меру высокая и стройная.
мышцы и никакого жира. жилистая.

Fursetka
08-20-2013, 03:17 PM
крупная? не особо. в меру высокая и стройная.
мышцы и никакого жира. жилистая.

ну я имела ввиду мышцы
сильная всмысле

CAPRI
08-20-2013, 03:20 PM
ну я имела ввиду мышцы
сильная всмысле

Ну, на пять-то метров с шестом прыгать... Конечно мышцы будут о-го-го.

Сиамчик
08-20-2013, 04:11 PM
Ну, на пять-то метров с шестом прыгать... Конечно мышцы будут о-го-го.

а чо она там говорит,когда прыгает,не знаешь?:197:

CAPRI
08-20-2013, 04:27 PM
а чо она там говорит,когда прыгает,не знаешь?:197:

Никто не знает - это секрет. :)

Молитву какую-то читает.

П.С. А Сяма опять дерётся...

Эка Невидаль
08-20-2013, 04:32 PM
Никто не знает - это секрет. :)

Молитву какую-то читает.

П.С. А Сяма опять дерётся...
драчунья :102: