PDA

View Full Version : Кочую и рассказываю



Pages : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11

Hallucinogen
05-25-2013, 05:01 AM
Поверить, что Хуевер так легко влетел, здесь пока не может никто. :111:

... включая его самого, но - сердцу не прикажешь, это все знают :110:

Hallucinogen
05-25-2013, 05:04 AM
Ты не одна в номере...

в таком случае остальные постояльцы номера соблюдают голодовку, бо на всех снимках с едой - одна вилка

Serge7
05-25-2013, 05:05 AM
... включая его самого, но - сердцу не прикажешь, это все знают :110:Да всё понятно, конечно. Я ему сразу это сказал.

Dafna
05-25-2013, 05:06 AM
И прилетела ты в тот отель вчера в лучшем случае, 2 компа, айпед, 4 телефона....широко жил партизан Боснюк(ц)
Ты не одна в номере, да и номер сильно обшарпаный, продешевила ты:)
История не клеится и сильно пованивает.

по арабским законом это невозможно)
женщин не селят в одном номере с мужчиной, если она не его жена ))
не ну щас пойдет, что я замужем за арабом
ладна :111:

у меня вообще много всего, да Йолка, да )

Елка
05-25-2013, 05:08 AM
Нет, я очень хорошо помню те Дафнины посты.

Она перечислила тех, кто её поддержал в сложный момент.

А про деньги она писала только в связи с одним.

И думаю, что не ошибаюсь (я практически уверена), что это не тот форумчанин, по которому ты больше скучаешь...

Она еще и деньги в " трудный момент" собирала?
Тогда это натуральный писдетс, товарищи.
Мдааа, иногда иммигранты такие наивные становятся и сердобольные..

Dafna
05-25-2013, 05:19 AM
в таком случае остальные постояльцы номера соблюдают голодовку, бо на всех снимках с едой - одна вилка

я отобрала ложки у мужа-араба, выгнала из номера с сумками и завтраком (??) сделала сессию за час. он прифигел малость, но очень меня любит :111:

Елка
05-25-2013, 05:21 AM
по арабским законом это невозможно)
женщин не селят в одном номере с мужчиной, если она не его жена ))
не ну щас пойдет, что я замужем за арабом
ладна :111:

у меня вообще много всего, да Йолка, да )


А чего тогда на форуме побиралась, как дешевка?

Свинка-бу
05-25-2013, 05:21 AM
Устроили тут ромашку. Верю-не верю.
Дафна, ставь больше фоток, никого не слушай.

Свинка-бу
05-25-2013, 05:23 AM
А чего тогда на форуме побиралась, как дешевка?

Когда она побиралась? Ты чего?

Dafna
05-25-2013, 05:24 AM
А чего тогда на форуме побиралась, как дешевка?

на айпад и айфон не хватало )
если бы ты читала ту тему, там был и ответ...

Елка
05-25-2013, 05:27 AM
Нет, я очень хорошо помню те Дафнины посты.

Она перечислила тех, кто её поддержал в сложный момент.

А про деньги она писала только в связи с одним.

И думаю, что не ошибаюсь (я практически уверена), что это не тот форумчанин, по которому ты больше скучаешь...

Поможите матери русской демократии...мне надыть в Раиссю, а на транвай не хватает!

Елка
05-25-2013, 05:29 AM
на айпад и айфон не хватало )
если бы ты читала ту тему, там был и ответ...
Да какая разница , на что не хватало?
Бррр...побирушка позорная :))Твои темы все не перечитать, столько постов за 2 года...мозоли, небось, натерла на пальцах..

Salt
05-25-2013, 05:35 AM
а на что она просила?она же в лабутенах ходит, и кто ей дал?:153:

Dafna
05-25-2013, 05:37 AM
Елка, ты не обязана меня любить :)
Мене даже жалка, что я не смогла оправдать твоих надежд на некую юродивость.
Но, в тоже время, наверняка все твои силы понадобятся кому-то более страдающему, ага

Salt
05-25-2013, 05:48 AM
Автор забега, постая фотки, не понимает одного, единожды солгав, кто тебе поверит?
ты выставляла фотки чужие, совершенно других людей, которые к тебе никак не относятся, вот в чем главный вопрос, он в нем собственно и был в этом

Елка
05-25-2013, 05:49 AM
Елка, ты не обязана меня любить :)
Мене даже жалка, что я не смогла оправдать твоих надежд на некую юродивость.
Но, в тоже время, наверняка все твои силы понадобятся кому-то более страдающему, ага

Как показательно.
Мне на тебя плевать , а вот форум, надеюсь, сделал свои выводы .

Свинка-бу
05-25-2013, 05:50 AM
Мне все просят привет передать личным почерком)
Решила
ага, буду ставить.
просто многие не верят, что я еще и работаю и 9 телефонов с 3 лаптопами имею ))
но, как будет минутка (завтра) должна быть.
пройдусь по общественным началам -тут покажу тада, ога

Девять телепоноф? Нафига так много?

Dafna
05-25-2013, 05:50 AM
Автор забега, постая фотки, не понимает одного, единожды солгав, кто тебе поверит?
ты выставляла фотки чужие, совершенно других людей, которые к тебе никак не относятся, вот в чем главный вопрос, он в нем собственно и был в этом

Соль, иди щитай лучше мои тряпки)
забегов не будет.
все в виде исключения.
я не ты. у меня разовая акция

то, что я ставила - это мои дела.
хочешь верь, не хочешь не верь.

Dafna
05-25-2013, 05:51 AM
Девять телепоноф? Нафига так много?

там под страну чаще..
так дешевше (мне звонить) в них локальные симки с роумингом

Salt
05-25-2013, 05:51 AM
Соль, иди щитай лучше мои тряпки)
забегов не будет.
все в виде исключения.
я не ты. у меня разовая акция

то, что я ставила - это мои дела.
хочешь верь, не хочешь не верь.

ты мне объясни на что ты денег у форума клянчила?
а во вторых, у тебя разовая акция правдивых фоток, остальные фейк, как и лабутены:111:

Dafna
05-25-2013, 05:52 AM
Как показательно.
Мне на тебя плевать , а вот форум, надеюсь, сделал свои выводы .

вам с Солт плевать на меня уже 3 неделя как
ага, форум выводы сделал )

Dafna
05-25-2013, 05:53 AM
ты мне объясни на что ты денег у форума клянчила?
а во вторых, у тебя разовая акция правдивых фоток, остальные фейк, как и лабутены:111:

1 у меня нет фейковых лабутьенов.
2. я ничего не клянчела
3. Пока-пока :)

Salt
05-25-2013, 05:53 AM
вам с Солт плевать на меня уже 3 неделя как
ага, форум выводы сделал )

так и вам с Хуевером на меня плевать, это видно, что даже тему попросила свою открыть:116:

Елка
05-25-2013, 05:53 AM
вам с Солт плевать на меня уже 3 неделя как
ага, форум выводы сделал )
Ты у меня предмет изучения , как насекомое.

Dafna
05-25-2013, 05:54 AM
Наклянчила денюшек таки :))
Долетела вчера?
Полгода в работе, бенная, вся в бронежилетах..а тут пробило, как поносом.
Ну, отдыхай, потом еще полгода будешь фоткес постить..

)))))))))
ок

ну хоть щас то все, вижу.
это главное.

я отдыхать, и вы отдыхайте от меня

Salt
05-25-2013, 05:55 AM
1 у меня нет фейковых лабутьенов.
2. я ничего не клянчела
3. Пока-пока :)

1. есть, тому доказательство твоя фотка, так лабутэны не упаковывают, иди хоть раз сходи в их магазин, или фотка опять не твоя:116:
2. кляничила, говорят даже кто то дал тебе, мне интересно на что ты клянчила и кто тебе дал?
3. привет привет, я только пришла

Свинка-бу
05-25-2013, 05:56 AM
Говорят". Кто вам все это говорит? Дайте ссыль на посты.

Dafna
05-25-2013, 05:57 AM
1. есть, тому доказательство твоя фотка, так лабутэны не упаковывают, иди хоть раз сходи в их магазин, или фотка опять не твоя:116:
2. кляничила, говорят даже кто то дал тебе, мне интересно на что ты клянчила и кто тебе дал?
3. привет привет, я только пришла

)))))
блин. я не могу на этом уровне больше
Соль, тему ту открыли специально, чтоб ты говном не исходила в других. я же знала в тебе его на полвека
не надо за мной вам бегать.

не флудите. спасибо

Salt
05-25-2013, 05:58 AM
Говорят". Кто вам все это говорит? Дайте ссыль на посты.

я прочитала это выше, что можешь и ты сделать с успехом

Salt
05-25-2013, 05:59 AM
)))))
блин. я не могу на этом уровне больше
Соль, тему ту открыли специально, чтоб ты говном не исходила в других. я же знала в тебе его на полвека
не надо за мной вам бегать.

не флудите. спасибо

я обсуждаю твои кочевания, ты же для этого тему открыла? нет?
расскажи мне о Эмиратах, я там ни разу не была хочу послушать, а ты там по моему своя

Dafna
05-25-2013, 06:01 AM
я обсуждаю твои кочевания, ты же для этого тему открыла? нет?
расскажи мне о Эмиратах, я там ни разу не была хочу послушать, а ты там по моему своя

Я в Эмиратах не такой частый гость. Купи путеводитель.

Salt
05-25-2013, 06:02 AM
Я в Эмиратах не такой частый гость. Купи путеводитель.

Но ты там была, верно? тогда можешь мне рассказать о Дубае:213:

Dafna
05-25-2013, 06:03 AM
Но ты там была, верно? тогда можешь мне рассказать о Дубае:213:

конечно!)
жарко :)

Salt
05-25-2013, 06:06 AM
конечно!)
жарко :)

это все знают и я тоже, расскажи как ты проходишь контроль паспортный, как получаешь визу, а еще расскажи о шопинге и том в чем можно ходить и какой из отелей выбрать?

Salt
05-25-2013, 06:17 AM
Гуглить пошла, так и знала:102:

Свинка-бу
05-25-2013, 06:19 AM
от дефки все таки вредные....

Dafna
05-25-2013, 06:22 AM
это все знают и я тоже, расскажи как ты проходишь контроль паспортный, как получаешь визу, а еще расскажи о шопинге и том в чем можно ходить и какой из отелей выбрать?

ты ищешь какую-то хреномуть опять?
так ее не будет. я ж не по этим делам. )

виза у меня с собой была, ее просто штампанули в бумагу и паспорт.
проходила как все.
сетчатку глаза проверили, сфоткали и пропустили.
это стандарт, ничего нового.

шопинг хороший и много платьев чуть дороже 30 долларов, но в дирхамах.
много русских, тебе подскажут куда идти, откуда выйти )

про отели не знаю. я в одном там всегда останавливаюсь. с которым контракт.
в других странах, тебе неинтересно. но, тоже красивые. Хаят, Редисоны, Ритц Карлтон..

иногда Холидей Ин, если на свои чуток дешевле.. но, это когда действительно отдыхать

Свинка-бу
05-25-2013, 06:26 AM
сетчатку глаза проверили, сфоткали и пропустили.
это стандарт, ничего нового.

:120:
серьезно?
вот бы никогда не подумала.
так делают?

каждый день на форуме чета новое узнаю.

Salt
05-25-2013, 06:27 AM
Спасибо за ответы, мне бы еще рассказ о Париже?:116:

Salt
05-25-2013, 06:28 AM
:120:
серьезно?
вот бы никогда не подумала.
так делают?

каждый день на форуме чета новое узнаю.

русские туристы настолько пьяными приезжают туда, что знаю историю когда пытались дуть в аппарат, который фотографирует сетчатку глаза

Dafna
05-25-2013, 06:29 AM
Спасибо за ответы, мне бы еще рассказ о Париже?:116:

а что именно?
там ток паспорт открыли штампанули дату и пошла дальше

я в большие моллы пару раз ходила с отделами по одежде (как и в Питере не в центре а дальше)
не на Монтэнь ave. мне дорого там.
но, ты попробуй :)

Свинка-бу
05-25-2013, 06:30 AM
русские туристы настолько пьяными приезжают туда, что знаю историю когда пытались дуть в аппарат, который фотографирует сетчатку глаза

не. вот серьезно фотографируют?
я ж не езжу никуда. сижу в америке безвылазно уже много лет.
а в какие еще страны глаза фотографируют? это везде так или только в определенных странах?

Dafna
05-25-2013, 06:30 AM
:120:
серьезно?
вот бы никогда не подумала.
так делают?

каждый день на форуме чета новое узнаю.

да оно не больно))
на красную точку пару секунд смотреть

Sunnatta
05-25-2013, 06:31 AM
Спасибо за ответы, мне бы еще рассказ о Париже?:116:

Подпишусь на клуб путешественников )

Salt
05-25-2013, 06:31 AM
не. вот серьезно фотографируют?
я ж не езжу никуда. сижу в америке безвылазно уже много лет.
а в какие еще страны глаза фотографируют? это везде так или только в определенных странах?

там снимают сетчатку глаза, так было всегда и с визой у них раньше было не все легко, сейчас вроде правила изменились

CAPRI
05-25-2013, 06:31 AM
это все знают и я тоже, расскажи как ты проходишь контроль паспортный, как получаешь визу, а еще расскажи о шопинге и том в чем можно ходить и какой из отелей выбрать?

А почему, собственно, Дафна должна отвечать на твои вопросы?

Свинка-бу
05-25-2013, 06:32 AM
там снимают сетчатку глаза, так было всегда и с визой у них раньше было не все легко, сейчас вроде правила изменились

только в эмираты или еще куда тоже сетчатку фоткают?

Salt
05-25-2013, 06:33 AM
а что именно?
там ток паспорт открыли штампанули дату и пошла дальше

я в большие моллы пару раз ходила с отделами по одежде (как и в Питере не в центре а дальше)
не на Монтэнь ave. мне дорого там.
но, ты попробуй :)

в Питере огромный торговый находится на площади Восстания, это самый центр, и я в Париже я закупалась в центре, ехать в спальные районы в Париже мне как то не хотелось, кстати что удивило многие вещи там отшиты были в Латвии и Литве, но это что касается массмаркета типа Zara

CAPRI
05-25-2013, 06:34 AM
:120:
серьезно?
вот бы никогда не подумала.
так делают?

каждый день на форуме чета новое узнаю.

При въезде в США делают то же самое.

Плюс отпечатки пальцев.

Salt
05-25-2013, 06:34 AM
только в эмираты или еще куда тоже сетчатку фоткают?

я столкнулась с этим только в Эмиратах
в Америке кстати это не так официально делается,я даже не заметила, а в Эмиратах, ты идешь сначала снимаешь сетчатку, тебе ставят печать в визу, а потом уж паспортный контроль

Свинка-бу
05-25-2013, 06:35 AM
я столкнулась с этим только в Эмиратах

капри говорит, что в сша тоже.

в сша сетчатку фоткают??????
ответьте все....
пойду тему открою.

Salt
05-25-2013, 06:36 AM
А почему, собственно, Дафна должна отвечать на твои вопросы?

не должна, но ведь отвечает

Dafna
05-25-2013, 06:39 AM
в Питере огромный торговый находится на площади Восстания, это самый центр, и я в Париже я закупалась в центре, ехать в спальные районы в Париже мне как то не хотелось, кстати что удивило многие вещи там отшиты были в Латвии и Литве, но это что касается массмаркета типа Zara

ну мне показывали *свои* куда-что
я уж по наводкам.
+машина это удобно.

все же в центре подороже
а дальше распрадажи и в общем все упрощается в цене.
это зависит и от аренды магазинов. чем дальше тем цена играет роль. не много, но евро на 300 уже заметно.. (евро 30-50 экономишь). если время и машина позволяет, я слушаю куда везут ))

в Питере мне нравился комплекс на Парнасе (года 3 назад)
а вот в центре на Невском ... эээ, ну я просто не за Прадой шла

как-то так :)

Salt
05-25-2013, 06:45 AM
ну мне показывали *свои* куда-что
я уж по наводкам.
+машина это удобно.

все же в центре подороже
а дальше распрадажи и в общем все упрощается в цене.
это зависит и от аренды магазинов. чем дальше тем цена играет роль. не много, но евро на 300 уже заметно.. (евро 30-50 экономишь). если время и машина позволяет, я слушаю куда везут ))

в Питере мне нравился комплекс на Парнасе (года 3 назад)
а вот в центре на Невском ... эээ, ну я просто не за Прадой шла

как-то так :)



На Невском не только Прада, это первое
а на Парнасе, где, там у метро пустырь и промзона

Sunnatta
05-25-2013, 06:46 AM
капри говорит, что в сша тоже.

в сша сетчатку фоткают??????
ответьте все....
пойду тему открою.

Я тоже не помню, что бы у меня сетчатку фоткали.
но может что то новое.

Salt
05-25-2013, 06:49 AM
Я тоже не помню, что бы у меня сетчатку фоткали.
но может что то новое.

снимают пальцы и у них есть такой глазок, но они особо не просят тебя в него смотреть, я вообще думала что просто делают фото при въезде, теперь понимаю что сетчатка

Свинка-бу
05-25-2013, 06:49 AM
снимают пальцы и у них есть такой глазок, но они особо не просят тебя в него смотреть, я вообще думала что просто делают фото при въезде, теперь понимаю что сетчатка

тему открыла.
брысь туда

Елка
05-25-2013, 07:22 AM
Эту тему читать, никаких грибов не надо...

10.04. писала, что стала резидентом Кувейта и терь напрямую соплей улетает в Бахрейн...
но почему через Парыж?

Dafna
05-25-2013, 07:23 AM
Эту тему читать, никаких грибов не надо...

10.04. писала, что стала резидентом Кувейта и терь напрямую соплей улетает в Бахрейн...
но почему через Парыж?

Соль пояснит )
я тока перед ней отчет держу как мы уже выяснили :)

Salt
05-25-2013, 07:25 AM
Соль пояснит )
я тока перед ней отчет держу как мы уже выяснили :)

нет нет, у тебя адвокат Капри, не путай персонажей
я о тебе знаю лишь то, что ты врешь, а мы вроде правду ждемс, ты сегодня даже в этом молодец:116:

Елка
05-25-2013, 07:26 AM
А тебя никто и не спрашивает уже.Ты все равно какой нить воды нальешь...

Риторически я спрашивала ваще то.

Dafna
05-25-2013, 07:33 AM
нет нет, у тебя адвокат Капри, не путай персонажей
я о тебе знаю лишь то, что ты врешь, а мы вроде правду ждемс, ты сегодня даже в этом молодец:116:

аа. ну тогда, ты не удивишься, если это будет мой последний пост к тебе.
собирай досье дальше..
кстати, ты тока меня пасешь или есть еще персонажи, а то я тут почту тоже чистила..)

Salt
05-25-2013, 07:37 AM
аа. ну тогда, ты не удивишься, если это будет мой последний пост к тебе.
собирай досье дальше..
кстати, ты тока меня пасешь или есть еще персонажи, а то я тут почту тоже чистила..)

Дафна, я давно тебе уже говорю, если тебе есть что сказать обо мне, и это касается лички, я разрешаю ее озвучить, как это будет отличатся от того что я на форуме пишу, не ну мне просто интересно, у тебя нет козырей для меня, ты даже не представляешь насколько нет
Но, давай не оперировать этими громкими, я не опущусь до твоего уровня, ты уже опустилась, ты не первый раз грозишь мне личкой, вперед, я разрешаю, кого же я еще пасу?

и я не в первый раз слышу про последний пост мне, сколько их еще будет?:116:

Dafna
05-25-2013, 07:40 AM
Дафна, я давно тебе уже говорю, если тебе есть что сказать обо мне, и это касается лички, я разрешаю ее озвучить, как это будет отличатся от того что я на форуме пишу, не ну мне просто интересно, у тебя нет козырей для меня, ты даже не представляешь насколько нет
Но, давай не оперировать этими громкими, я не опущусь до твоего уровня, ты уже опустилась, ты не первый раз грозишь мне личкой, вперед, я разрешаю, кого же я еще пасу?

и я не в первый раз слышу про последний пост мне, сколько их еще будет?:116:

хахаа ))
про уровни она вспомнила)))

мне просто интересно стало, это если я тебе пофиг и ты месяц слезть с меня не можешь, что же произойдет с теми на кого ты реально досье собираешь по людям)
Я не скажу. Просто помню, что ты куку, что и доказала на моем примере.
А люди сами разбирутся.

Угу. У меня все.

Salt
05-25-2013, 07:42 AM
хахаа ))
про уровни она вспомнила)))

мне просто интересно стало, это если я тебе пофиг и ты месяц слезть с меня не можешь, что же произойдет с теми на кого ты реально досье собираешь по людям)
Я не скажу. Просто помню, что ты куку, что и доказала на моем примере.
А люди сами разбирутся.

Угу. У меня все.

и все таки не последний, твоя интрига мне ни к чему, это напоминает что то из серии, у меня есть что сказать, но я не скажу, мол думайте на кого она досье собирает, да и еще этих людей много?
назови ники, сейчас их назови, если тебе есть что сказать, если ты не назовешь, ты вновь врешь!!!

Dafna
05-25-2013, 07:45 AM
и все таки не последний, твоя интрига мне ни к чему, это напоминает что то из серии, у меня есть что сказать, но я не скажу, мол думайте на кого она досье собирает, да и еще этих людей много?
назови ники, сейчас их назови, если тебе есть что сказать, если ты не назовешь, ты вновь врешь!!!

да ладно, забыла штоле?
ну ок. я сама тем людям сообщу приватно.
все же, я не ты.

Salt
05-25-2013, 07:47 AM
да ладно, забыла штоле?
ну ок. я сама тем людям сообщу приватно.
все же, я не ты.

я тебе уже сказала не оперировать этими, я не ты, ты уже как я, ты не в первый раз грозишь мне личкой, ты разрешаешь мне рассказать о том что ты мне отвечала в этих приватных беседах, я готова все обнародовать прямо сейчас

Dafna
05-25-2013, 07:49 AM
я тебе уже сказала не оперировать этими, я не ты, ты уже как я, ты не в первый раз грозишь мне личкой, ты разрешаешь мне рассказать о том что ты мне отвечала в этих приватных беседах, я готова все обнародовать прямо сейчас

зачем?
ты им тоже приватно напиши, объясни что именно тебя интересовало и зачем..
наверное, они поймут :)

Sunnatta
05-25-2013, 07:52 AM
да ладно, забыла штоле?
ну ок. я сама тем людям сообщу приватно.
все же, я не ты.

Дафна, с того места, как ты верхом на своем вранье въехала в мою жизнь я собираю на тебя )))
я же обещала тебя превратит в пыль на этом форуме.
но при изучении тебя, ты оказалась из тех кому и мстить то не надо.
мне тебя искренне жаль. пойми. жаль. я даже бы помогла тебе.
успокойся. подумай над тем куда ты уйдешь на этой многоэтажной лжи.
я тебе подскажу - в одиночество у компа.
потому что все дворцы заканчиваются вместе с гаснущей заставкой Этого самого компьютера.
подумай.
у тебя есть возможность выбраться из этого.

Salt
05-25-2013, 07:52 AM
зачем?
ты им тоже приватно напиши, объясни что именно тебя интересовало и зачем..
наверное, они поймут :)

Дафна, ты наверное не поверишь, но прежде чем задать тебе вопрос о нем, я с ним это обсудила и решила тебя разыграть, он знает обо всем что я писала тебе, обо всех постах моих тебе
А еще спрашивала об одной девушке, с которой мы не ладили, в контексте того, что мне тогда было интересно твое мнение о ней, потому что вы хорошо общались, а мне не только ты о ней говорили хорошо, и уже тогда я хотела с ней помириться, о чем ей я тоже написала

и так, я могу назвать ники, я могу теперь сцитировать что ты мне писала в ответ?

Dafna
05-25-2013, 08:10 AM
Дафна, ты наверное не поверишь, но прежде чем задать тебе вопрос о нем, я с ним это обсудила и решила тебя разыграть, он знает обо всем что я писала тебе, обо всех постах моих тебе
А еще спрашивала об одной девушке, с которой мы не ладили, в контексте того, что мне тогда было интересно твое мнение о ней, потому что вы хорошо общались, а мне не только ты о ней говорили хорошо, и уже тогда я хотела с ней помириться, о чем ей я тоже написала

и так, я могу назвать ники, я могу теперь сцитировать что ты мне писала в ответ?

да, ты розыграла)
ок. а в мои розыгрыши не веришь, да?))
надеюсь все так и будет выглядить.
обещаю квоты не подправлять. можешь даже свои направить *девушка сравнит* )

ладна, девки...
оставьте меня с моей грустью и несчастьем и не преследуйте. обе
флуда на киломметр

Salt
05-25-2013, 08:15 AM
да, ты розыграла)
ок. а в мои розыгрыши не веришь, да?))
надеюсь все так и будет выглядить.
обещаю квоты не подправлять. можешь даже свои направить *девушка сравнит* )

ладна, девки...
оставьте меня с моей грустью и несчастьем и не преследуйте. обе
флуда на киломметр


отправь все Хане, что уж там и ему тоже отправь:116:со своими ответами, хотя не надо, он уже читал:116:

Sunnatta
05-25-2013, 08:15 AM
Солт, она никогда тебе не разрешит.
но в теме про кубок можно все )

Dafna
05-25-2013, 08:17 AM
Именно.
В Кубок. Там хоть по бабушке)
Тема исключительно для вас, как вы заметили )))

Dafna
05-25-2013, 08:20 AM
Дафна, ты наверное не поверишь, но прежде чем задать тебе вопрос о нем, я с ним это обсудила и решила тебя разыграть, он знает обо всем что я писала тебе, обо всех постах моих тебе
А еще спрашивала об одной девушке, с которой мы не ладили, в контексте того, что мне тогда было интересно твое мнение о ней, потому что вы хорошо общались, а мне не только ты о ней говорили хорошо, и уже тогда я хотела с ней помириться, о чем ей я тоже написала

и так, я могу назвать ники, я могу теперь сцитировать что ты мне писала в ответ?

так это Лирик тебе все сливал?))
аа, ну тогда понятно. а то, я думаю кто ж тот за человек который достоверно все о ней знает)

Канешна Ханя разберется не маленькая.

В следующий раз у Димы 24 про Юрикка спрашивай. Должен помочь :)

Salt
05-25-2013, 08:21 AM
так это Лирик тебе все сливал?))
аа, ну тогда понятно. а то, я думаю кто ж тот за человек который достоверно все о ней знает)

Канешна Ханя разберется не маленькая.

В следующий раз у Димы 24 про Юрикка спрашивай. Должен помочь :)

Дафна, мы с Ханей обсудили уже и тему Лирика, и кто и кому что сливал

Dafna
05-25-2013, 08:22 AM
Дафна, мы с Ханей обсудили уже и тему Лирика, и кто и кому что сливал

я радаЯ :)

Salt
05-25-2013, 08:23 AM
я радаЯ :)

и с Лириком тоже:116:

Salt
05-25-2013, 08:24 AM
Именно.
В Кубок. Там хоть по бабушке)
Тема исключительно для вас, как вы заметили )))

ты сама в этой теме давно уже поддерживаешь разговор и задаешь вопросы не по заданной теме, так что:213:

CAPRI
05-25-2013, 08:28 AM
нет нет, у тебя адвокат Капри, не путай персонажей
я о тебе знаю лишь то, что ты врешь, а мы вроде правду ждемс, ты сегодня даже в этом молодец:116:

Это форум. Здесь тебе никто ничего не должен.

И Дафна в том числе.

Salt
05-25-2013, 08:30 AM
Это форум. Здесь тебе никто ничего не должен.

И Дафна в том числе.

а где я написала слово - должна?
я смотрю ты ко мне не ровно, приходит Елка, говорит о том что и я, но язык твой сразу в отпуске, откуда такая нелюбовь?:116:

CAPRI
05-25-2013, 08:43 AM
а где я написала слово - должна?
я смотрю ты ко мне не ровно, приходит Елка, говорит о том что и я, но язык твой сразу в отпуске, откуда такая нелюбовь?:116:

А наши беседы с Ёлкой тебя не должны волновать.

Вот с тобой я общаюсь только в публичном пространстве.

И ты здесь не первый день занудно требуешь рассказать тебе какую-то правду. Чем весьма притомила.

Salt
05-25-2013, 08:46 AM
А наши беседы с Ёлкой тебя не должны волновать.

Вот с тобой я общаюсь только в публичном пространстве.

И ты здесь не первый день занудно требуешь рассказать тебе какую-то правду. Чем весьма притомила.

с каких пор ты на форуме мне будешь говорить что я тебе должна, а что нет?:111:
у меня нет и не было желания с тобой общаться вне форума, на форуме то у нас не ахти как получается:114:
я не требую рассказывать правду, я лишь говорю нафига говорить ложь?:235:

CAPRI
05-25-2013, 09:01 AM
с каких пор ты на форуме мне будешь говорить что я тебе должна, а что нет?:111:
у меня нет и не было желания с тобой общаться вне форума, на форуме то у нас не ахти как получается:114:
я не требую рассказывать правду, я лишь говорю нафига говорить ложь?:235:

С таких, что ты лезешь в приватное общение.

Если бы я с Ёлкой обсуждала эти вопросы в публичном пространстве - тогда к тебе не было бы вопросов по этому поводу.

Но ты не первую неделю здесь занимаешь только тем, что грозишься вывалить на форум личную переписку, что, во-первых, просто мерзко, а во-вторых, запрещено правилами форума.

И да, ты права - я ни при каких обстоятельствах не стала бы с тобой общаться вне форума. И даже на форуме в частной переписке.

А вот на последний свой вопрос постарайся найти ответ сама.

Не зафлуживая своими склочными постами все темы независимо от раздела.

Arrivederci.

Salt
05-25-2013, 09:08 AM
С таких, что ты лезешь в приватное общение.

Если бы я с Ёлкой обсуждала эти вопросы в публичном пространстве - тогда к тебе не было бы вопросов по этому поводу.

Но ты не первую неделю здесь занимаешь только тем, что грозишься вывалить на форум личную переписку, что, во-первых, просто мерзко, а во-вторых, запрещено правилами форума.

И да, ты права - я ни при каких обстоятельствах не стала бы с тобой общаться вне форума. И даже на форуме в частной переписке.

А вот на последний свой вопрос постарайся найти ответ сама.

Не зафлуживая своими склочными постами все темы независимо от раздела.

Arrivederci.


Дафна уже который день грозилась мне о том что у нее есть козыри в личке и сегодня вывалила это на форум, ее тоже будем ата та
с тобой мне правда не интересно, ты для меня слишком возрастная публика, и заметь к тебе у меня вопросов и никогда не возникало, только у тебя ко мне, тут и правда видно что тебе со мной очень противно общаться

в дальнейшем все в кубке, если тебя конечно еще что интересует, буду рада ответить

Дафна кочуй, нам интересно, честно, про Бахрейн еще не рассказывала кстати

CAPRI
05-25-2013, 09:15 AM
Дафна уже который день грозилась мне о том что у нее есть козыри в личке и сегодня вывалила это на форум, ее тоже будем ата та
с тобой мне правда не интересно, ты для меня слишком возрастная публика, и заметь к тебе у меня вопросов и никогда не возникало, только у тебя ко мне, тут и правда видно что тебе со мной очень противно общаться

в дальнейшем все в кубке, если тебя конечно еще что интересует, буду рада ответить

Дафна кочуй, нам интересно, честно, про Бахрейн еще не рассказывала кстати

Вопросов у меня к тебе нет.

Мне просто очень не нравится запах овощного магазина, который ты за эти недели распространила по всему форуму.
Проще говоря - ты просто задолбала своими "ариями".

А чтобы понять, кто грозит вывалить приватную переписку на форум, достаточно просто сделать беглый поиск по постам.

Да, и ещё - никогда не забывай написать что-нибудь про возраст оппонента - в твоём исполнении это выглядит особенно убедительно.

Dafna
05-25-2013, 09:17 AM
Дафна уже который день грозилась мне о том что у нее есть козыри в личке и сегодня вывалила это на форум, ее тоже будем ата та
с тобой мне правда не интересно, ты для меня слишком возрастная публика, и заметь к тебе у меня вопросов и никогда не возникало, только у тебя ко мне, тут и правда видно что тебе со мной очень противно общаться

в дальнейшем все в кубке, если тебя конечно еще что интересует, буду рада ответить

Дафна кочуй, нам интересно, честно, про Бахрейн еще не рассказывала кстати

Я личку никогда не трогала - нинада
Ты сама все за меня сделала. Перечитай еще раз.

Так что, это твой фетишь ) и только.

Расскажу. С картинками. :)

Salt
05-25-2013, 09:17 AM
Вопросов у меня к тебе нет.

Мне просто очень не нравится запах овощного магазина, который ты за эти недели распространила по всему форуму.
Проще говоря - ты просто задолбала своими "ариями".
.

Если тебе не нравится запах овощного магазина, почему ты в нем и днюешь и ночуешь?
а еще есть кнопка игнор, помнишь о ней, вообще меня читать не будешь

Salt
05-25-2013, 09:19 AM
Я личку никогда не трогала - нинада
Ты сама все за меня сделала. Перечитай еще раз.

Так что, это твой фетишь ) и только.

Расскажу. С картинками. :)

ты не один раз говорила мне что а вот если я расскажу, что ты мне пишешь, ну вот я не против чтобы ты рассказывала, о чем тебе каждый раз говорила при твоем, а "у меня то в личке что есть"
и ты так и будешь свою тему засорять?

все девочки, буду отвечать вам только в теме о кубке:116:

CAPRI
05-25-2013, 09:30 AM
Если тебе не нравится запах овощного магазина, почему ты в нем и днюешь и ночуешь?
а еще есть кнопка игнор, помнишь о ней, вообще меня читать не будешь

Просто ты этим запахом заполонила весь форум.

Ты не понимаешь прочитанного? Я же уже сказала, что ты во всех темах с одной песней.
Как сорняк, который сколько не пропалывай...

Что же касается игнора, то у меня принцип - я им не пользуюсь.

Джентльмен
05-25-2013, 10:32 AM
в какую тему не зайдешь - сплошные разборки, причем между одними и теми же и об одном и том же

так болит?

на надоело?


вы б какой то знак на входе ставили, скажем синюю лампу

NataliaLA
05-25-2013, 10:37 AM
Соль, я прошу уйти со своими разоблачениями в тему "кубок", она не модерируется там делай, что хочешь. Но бегать по всему форуму в поисках правды не стоит. Будет бан. В конце концов это интернет и каждый имеет право говорить правду и ВРАТЬ, фантазировать и приукрашивать (ну или наоборот). Здесь нет рамок !!! Ты заигралась в "сыщика". Никого не волнует как выглядит дафна, откуда она пишет и тд. Это ЕЕ ЛИЧНОЕ дело.

Это относится ко всем. Хватит учить как надо писать и ставить фото, а как не надо..... Не ваше дело. Не засорять весь форум. Темы "кубка" достаточно. Идите туда !!!!

Елка
05-25-2013, 10:48 AM
Это рай.
Фейковый, но добротный.

Джентльмен
05-25-2013, 11:02 AM
Это рай.
Фейковый, но добротный.
вы женщины падкие на красивые сказочки

Whoever
05-25-2013, 11:21 AM
А наши беседы с Ёлкой тебя не должны волновать.

Вот с тобой я общаюсь только в публичном пространстве.

И ты здесь не первый день занудно требуешь рассказать тебе какую-то правду. Чем весьма притомила.

:111:
не удержался, простите.

Whoever
05-25-2013, 11:24 AM
С таких, что ты лезешь в приватное общение.

Если бы я с Ёлкой обсуждала эти вопросы в публичном пространстве - тогда к тебе не было бы вопросов по этому поводу.

Но ты не первую неделю здесь занимаешь только тем, что грозишься вывалить на форум личную переписку, что, во-первых, просто мерзко, а во-вторых, запрещено правилами форума.

И да, ты права - я ни при каких обстоятельствах не стала бы с тобой общаться вне форума. И даже на форуме в частной переписке.

А вот на последний свой вопрос постарайся найти ответ сама.

Не зафлуживая своими склочными постами все темы независимо от раздела.

Арриведерци.

В беседах о модераторах, банах и правилах форума это вот "просто мерзко" уже настолько редко звучит, что людям здесь приходится об этом иногда напоминать.
Если с детства не заложили.

Screw101
05-25-2013, 11:27 AM
Это рай.
Фейковый, но добротный.

Я не знаю, о чем вы здесь, но "рай" был бы, наверное, невозможен без участия пренеприятнейшего персонажа из Москвы, который сидит здесь неизвестно для чего в промежутках между своими поездками в Италию...
Что делает на американском форуме создание, которое живет в по ее же словам чуть-ли не центре вселенной, именуемого Москвой?

Елка
05-25-2013, 11:32 AM
Я не знаю, о чем вы здесь, но "рай" был бы, наверное, невозможен без участия пренеприятнейшего персонажа из Москвы, который сидит здесь неизвестно для чего в промежутках между своими поездками в Италию...
Что делает на американском форуме создание, которое живет в по ее же словам чуть-ли не центре вселенной, именуемого Москвой?


" ты не в том потоке" :111:

Птиц
05-25-2013, 11:35 AM
Я не знаю, о чем вы здесь, но "рай" был бы, наверное, невозможен без участия пренеприятнейшего персонажа из Москвы, который сидит здесь неизвестно для чего в промежутках между своими поездками в Италию...
Что делает на американском форуме создание, которое живет в по ее же словам чуть-ли не центре вселенной, именуемого Москвой?

должен же кто-то нести культуру в массы

а ты вы там за бугром уже забыли как терцквартаккорд построить от четвертой ступени

Screw101
05-25-2013, 11:38 AM
" ты не в том потоке" :111:

Я же сказал, я не знаю, о чем здесь...Но меня очень жутко раздражает этот персонаж и его здесь присутствие. Я никогда никого в игнор не ставил...She just epitomizes the totally unnecessary presence of disgusting pro-Kremlin characters here that represent the new Russian pseudo-aristocracy... /Ищу блевотный смайлик/.

Screw101
05-25-2013, 11:39 AM
должен же кто-то нести культуру в массы

а ты вы там за бугром уже забыли как терцквартаккорд построить от четвертой ступени

Может быть, и забыл...But I don't do this for a living:116:

Птиц
05-25-2013, 11:46 AM
я вам один умный вещь скажу

персонажи, которые очень много и подробно пишут в интернете о своей личной жизни, обычно ее (личную жизнь) имеют крайне скромную (в психологии называется перекомпенсация)

а персонажи, активно интересующиеся чужой личной жизнью, в 99.5% случаев своей не имеют вообще

Screw101
05-25-2013, 11:50 AM
я вам один умный вещь скажу

персонажи, которые очень много и подробно пишут в интернете о своей личной жизни, обычно ее (личную жизнь) имеют крайне скромную (в психологии называется перекомпенсация)

а персонажи, активно интересующиеся чужой личной жизнью, в 99.5% случаев своей не имеют вообще

Ты прав, ты прав...

Slippery When Wet
05-25-2013, 11:56 AM
А чё так все возбудились?
Вроде оба персонажа особо и не скрывали цели пребывания на форуме. В смысле, хотели познакомиться с кем-нить. Ну и познакомились друг с другом.
Или все так нервничают из-за морального облика?

Screw101
05-25-2013, 11:59 AM
А чё так все возбудились?
Вроде оба персонажа особо и не скрывали цели пребывания на форуме. В смысле, хотели познакомиться с кем-нить. Ну и познакомились друг с другом.
Или все так нервничают из-за морального облика?

Ты о ком? То, что женские персонажи "оттуда" сидят здесь для того, чтоб жизнь устроить-это давно ясно. Присутствие другого персонажа, который говорит, что у нее все хорошо, и который неизвестно зачем влазит в центр событий, выглядит странно...Кто вообще привел эту Капри на форум?

Птиц
05-25-2013, 12:03 PM
Вроде оба персонажа особо и не скрывали цели пребывания на форуме.

Што значит "оба"?

Я уже нащитал как минимум штук пять. И это всего за десять минут с тех пор как эта ветка начала мотыляцца в топе.

HoneyComb
05-25-2013, 12:32 PM
так это Лирик тебе все сливал?))
аа, ну тогда понятно. а то, я думаю кто ж тот за человек который достоверно все о ней знает)

Канешна Ханя разберется не маленькая.

В следующий раз у Димы 24 про Юрикка спрашивай. Должен помочь :)

Юрик конечно! :115:

Девочки, остановитесь, уже не смешно, печально как то.

CAPRI
05-25-2013, 12:43 PM
" ты не в том потоке" :111:

Да денег на Италию у него просто нет, вот и вся сермяга. :235:

CAPRI
05-25-2013, 12:44 PM
Я же сказал, я не знаю, о чем здесь...Но меня очень жутко раздражает этот персонаж и его здесь присутствие. Я никогда никого в игнор не ставил...She just epitomizes the totally unnecessary presence of disgusting pro-Kremlin characters here that represent the new Russian pseudo-aristocracy... /Ищу блевотный смайлик/.

Придётся потерпеть, любитель "пощекотать плесень".

CAPRI
05-25-2013, 12:47 PM
Ты о ком? То, что женские персонажи "оттуда" сидят здесь для того, чтоб жизнь устроить-это давно ясно. Присутствие другого персонажа, который говорит, что у нее все хорошо, и который неизвестно зачем влазит в центр событий, выглядит странно...Кто вообще привел эту Капри на форум?

Ты вот это про Ксюшу Собчак сейчас написал?

П.С. Ксюша, извини, но я против избирательности.

Елка
05-25-2013, 01:05 PM
Да денег на Италию у него просто нет, вот и вся сермяга. :235:
Денежный поток мимо прошел:)

Свинка-бу
05-25-2013, 01:09 PM
http://www.reactiongifs.com/wp-content/uploads/2011/05/scarjo_popcorn.gif

CAPRI
05-25-2013, 01:10 PM
http://www.reactiongifs.com/wp-content/uploads/2011/05/scarjo_popcorn.gif

Это уже было... :235:

Свинка-бу
05-25-2013, 01:13 PM
Это уже было... :235:

что было?

CAPRI
05-25-2013, 01:25 PM
что было?

Скарлетт с попкорном...

Serge7
05-25-2013, 03:33 PM
русские туристы настолько пьяными приезжают туда, что знаю историю когда пытались дуть в аппарат, который фотографирует сетчатку глазаОни наверное думают, что это им "DUI" тест предлагают пройти, да >>???? :111: Или "FUI test" /Flying Under Influence/ ? :197:


http://www.youtube.com/watch?v=ccMGSQ9zHk0

Serge7
05-27-2013, 05:45 PM
Мне порой кажется, что арабы делают миллионы на кондиционерах и белизне для одежды и золоте))
Первая необходимость :)
... А кроме как в Арабских странах, ты где-то ещё бывала, Дафн? :)

Dafna
05-27-2013, 06:00 PM
А кроме как в Арабских странах, ты где-то ещё бывала, Дафн? :)

Европа почти вся (а пролетом так и вообще вся))
Планирую Африку

Джентльмен
05-27-2013, 10:33 PM
Европа почти вся (а пролетом так и вообще вся))
Планирую Африку
а кем ты работаешь что по всему свету матаешься?

Serge7
05-27-2013, 10:39 PM
Европа почти вся (а пролетом так и вообще вся))
Планирую АфрикуЮжную или Северную? Я бы в Южную с удовольствием мотнул-бы попутешествовать... :196:

Dafna
05-28-2013, 03:25 AM
а кем ты работаешь что по всему свету матаешься?

в авиакомпании )

Dafna
05-28-2013, 03:28 AM
Южную или Северную? Я бы в Южную с удовольствием мотнул-бы попутешествовать... :196:

вообще всю)
но, начну с ЮАР ))
там говорят, серфинг мощный

BlackPanther
05-28-2013, 03:32 AM
вообще всю)
но, начну с ЮАР ))
там говорят, серфинг мощный

Привет, дорогая )

жива?

Dafna
05-28-2013, 03:38 AM
Привет, дорогая )

жива?

Живее оных)
Как отдохнулось? :)

BlackPanther
05-28-2013, 03:40 AM
Живее оных)
Как отдохнулось? :)

Все есчё спереди ;)

а ты куда пропала?

BlackPanther
05-28-2013, 03:43 AM
Где ты сейчас, доча?

я пропустила много... ты там фотки им показывала... мне терь покажь )) интересно же...

Dafna
05-28-2013, 03:45 AM
Где ты сейчас, доча?

я пропустила много... ты там фотки им показывала... мне терь покажь )) интересно же...

Так они и стоят)
листай. :)

да все там же.
бороздю просторы мидл иста :250:

BlackPanther
05-28-2013, 03:50 AM
Так они и стоят)
листай. :)

да все там же.
бороздю просторы мидл иста :250:

издеваешься? я бы то листала )))

как долго у тебя еще контракт?

Dafna
05-28-2013, 03:51 AM
издеваешься? я бы то листала )))

как долго у тебя еще контракт?

до лета и продливать нада)
хочешь со мной?

BlackPanther
05-28-2013, 03:52 AM
до лета и продливать нада)
хочешь со мной?

престарелых разве берут??? :111:

BlackPanther
05-28-2013, 03:54 AM
с другой стороны... закрою глаза и оппу...

кто его пойми, скока мне лет... :122:

Dafna
05-28-2013, 03:55 AM
престарелых разве берут??? :111:

а де ты пристарелая?)))
возьмут!)

ты географию знаешь? :)

BlackPanther
05-28-2013, 04:26 AM
а де ты пристарелая?)))
возьмут!)

ты географию знаешь? :)

дай, я тя расцЫлую )))

я и сама скоро там буду без всяких бенефитов..

Dafna
05-28-2013, 04:35 AM
дай, я тя расцЫлую )))

я и сама скоро там буду без всяких бенефитов..

де именно? )

BlackPanther
05-28-2013, 04:39 AM
де именно? )

в странах третьего мира... /бож,как мне страшно... это что-то/

Dafna
05-28-2013, 04:45 AM
в странах третьего мира... /бож,как мне страшно... это что-то/

тут страной третьего мира и Россию называют)
так ты в Африку или в ту страну? ) :)

Джентльмен
05-28-2013, 12:20 PM
престарелых разве берут??? :111:

а как же - для баласта вместо мешков с песком

Брюнетко
05-29-2013, 10:00 AM
последнюю фотку ларсын про своего соседа показывала в хом декоре

Dafna
05-29-2013, 10:01 AM
последнюю фотку ларсын про своего соседа показывала в хом декоре

хороший у нее сосед)) :111:

Брюнетко
05-29-2013, 10:02 AM
хороший у нее сосед)) :111:

аха
к тому же разведен :312:

Джентльмен
05-29-2013, 11:31 AM
......

читать интересно, даже если если это может быть...

anna salinas
05-31-2013, 09:05 AM
И почему я не верю тому, что это твои фотографии? :117:
может потому что несколько я уже видела в ЖЖ совершенно другого человека? :117:

Whoever
05-31-2013, 09:16 AM
...........

городская молебня :)

]

так, в это тебе ходить не надо.
а конфетки покушай.
за наше счастье.

Whoever
05-31-2013, 09:18 AM
.....................
Одна из них выходит замуж за египтянина..........................

как говорил мой друг-"ну, демократы...довели народ!":111:

Dafna
05-31-2013, 09:29 AM
так, в это тебе ходить не надо.
а конфетки покушай.
за наше счастье.

ну драсьте)
чеб я туда ходила. :122:

Dafna
05-31-2013, 09:30 AM
И почему я не верю тому, что это твои фотографии? :117:
может потому что несколько я уже видела в ЖЖ совершенно другого человека? :117:

Аня перестань пжста флудить обо мне во всех темах.
Спасибо

Птиц
05-31-2013, 09:30 AM
как говорил мой друг-"ну, демократы...довели народ!":111:

твой друг - УО

Whoever
05-31-2013, 09:32 AM
твой друг - УО

лично ты можешь выйти замуж за египтянина, в крайнем случае, жениться на египтянке-если не согласен с оценками.

anna salinas
05-31-2013, 09:43 AM
Аня перестань пжста флудить обо мне во всех темах.
Спасибо


флуд не допустим в разделе Серьезные разговоры обо всем. А так я высказываю свои мысли. Так что чилл аут :197:

HoneyComb
05-31-2013, 09:47 AM
И ниодного человека на улице :115:

Птиц
05-31-2013, 09:47 AM
San Fernando Valley, I'm tellin ya

next thing to a high desert

Dafna
05-31-2013, 09:48 AM
И ниодного человека на улице :115:

есть, но совсем немного)
днем и вечером оч жарко для улицы

ночью выбираются

Маня
05-31-2013, 09:49 AM
И почему я не верю тому, что это твои фотографии? :117:
может потому что несколько я уже видела в ЖЖ совершенно другого человека? :117:

А можно ссылку на ЖЖ "совершенно другого человека"?

Dafna
05-31-2013, 09:50 AM
А можно ссылку на ЖЖ "совершенно другого человека"?

она ее не помнит
или не найдет.

это как с платьем за 30 долларов.
дело ведь не в платье ))

Whoever
05-31-2013, 09:53 AM
есть, но совсем немного)
днем и вечером оч жарко для улицы

ночью выбираются

"Каждый вечер, позабыв обо всём
С жаждой встречи
Он выходит на сьём..." (ц)

Шутка. Там так нельзя.
В тех диких краях я даже не знаю, зачем люди на улицу выходят.
:111:
Пора тебя вывозить в цивилизацию.

Whoever
05-31-2013, 09:55 AM
Так-так-так... Шоколадки, чипсы и газировка. Хорошая диета :)

меня такое пугает:)

Dafna
05-31-2013, 09:55 AM
Так-так-так... Шоколадки, чипсы и газировка. Хорошая диета :)

это на месяц))
если не дольше
а может вообще не буду.

у меня от настроения зависит. :)

Маня
05-31-2013, 09:55 AM
она ее не помнит
или не найдет.

это как с платьем за 30 долларов.
дело ведь не в платье ))

Не, ну за базар-то нужно отвечать.
Мне вот интересно стало :)

Птиц
05-31-2013, 09:55 AM
А можно ссылку на ЖЖ "совершенно другого человека"?

нельзя. я сразу баню

Dafna
05-31-2013, 09:56 AM
меня такое пугает:)

диабетом? ))
меня тоже

Маня
05-31-2013, 09:57 AM
это на месяц))
если не дольше
а может вообще не буду.

у меня от настроения зависит. :)

Даже на месяц - это до фига. Выплюнь немедленно :)

Whoever
05-31-2013, 09:57 AM
диабетом? ))
меня тоже

и ожирением тоже.
ты же хищник.
тебе нужны животные белки.:111:

Маня
05-31-2013, 09:57 AM
нельзя. я сразу баню

банилка не выросла :122:

Alex5448
05-31-2013, 09:58 AM
Пора тебя вывозить в цивилизацию.
http://www.youtube.com/watch?v=4tDYMayp6Dk

Птиц
05-31-2013, 10:00 AM
банилка не выросла

та восемь инчей уже. куда больше?

Маня
05-31-2013, 10:01 AM
та восемь инчей уже. куда больше?

это в тему "Хвастаемся тут"

Дженни
05-31-2013, 10:02 AM
это в тему "Хвастаемся тут"

нет он правильную тему выбрал

"ненаучная фантастика"

:8:

ciao
05-31-2013, 10:03 AM
флуд не допустим в разделе Серьезные разговоры обо всем. А так я высказываю свои мысли. Так что чилл аут :197:


а я верю что дафна настоящая
а с хуевером это временное помешательство

а эти разговоры что фотки то ненастоящие
только добавляют к образу
"такого парня отхватила"
обманом и хитростью прям:115:

Птиц
05-31-2013, 10:04 AM
нет он правильную тему выбрал

правильную конешно

может Дафна одумается. не в деньгах щастье

Маня
05-31-2013, 10:06 AM
нет он правильную тему выбрал

"ненаучная фантастика"

:8:

куснула походя :)

Брюнетко
05-31-2013, 10:07 AM
а я верю что дафна настоящая
а с хуевером это временное помешательство

а эти разговоры что фотки то ненастоящие
только добавляют к образу
"такого парня отхватила"
обманом и хитростью прям:115:

а мне все равно
даже если дафна сочиняет
то очень талантливо :122:
какая разница сама не сама...
только вот эти шурымуры с хуевером во всех темах поднапрягают уже
давайтека ребят личную жизнь свою в личку, а? :115:

Птиц
05-31-2013, 10:07 AM
не все евреи так велл-эндауд как принято думать

Дженни
05-31-2013, 10:08 AM
только вот эти шурымуры с хуевером во всех темах поднапрягают уже
:115:

это ты завидуешь

что тебе хуевер не достался :235:

Птиц
05-31-2013, 10:09 AM
это ты завидуешь

что тебе хуевер не достался :235:

он тут уже 12 лет тусуется под разными никами

щастье какое

Dafna
05-31-2013, 10:10 AM
и ожирением тоже.
ты же хищник.
тебе нужны животные белки.:111:

кстати, да +4 уже моих
но, это кебабов, чем от сахара

я просто люблю погрызть конфетки-тортики.
но, редко )))

а у меня тут сникерсы по 5 долларов, а спрайт по 3 (если в номер заказывать)
я решила раз выбраться и заполнить холодильник, мммм... экономнее

Дженни
05-31-2013, 10:12 AM
он тут уже 12 лет тусуется под разными никами

щастье какое

под мужскими, или женскими?

Брюнетко
05-31-2013, 10:13 AM
это ты завидуешь

что тебе хуевер не достался :235:

нет я просто расчитывала на хеппиенд с арабским принцем
и кольцо с огромным брильянтом

а тут этот хуеверт с антверпеном
меня ево присутствие в теме раздражает
прям как безнадега какаято депресивно накатывает

но я все еще надеюсь на счастливый финал :312:
как в кино
в последний момент все наладится

anna salinas
05-31-2013, 10:14 AM
а я верю что дафна настоящая
а с хуевером это временное помешательство

а эти разговоры что фотки то ненастоящие
только добавляют к образу
"такого парня отхватила"
обманом и хитростью прям:115:

время покажет :111:

Птиц
05-31-2013, 10:15 AM
под мужскими, или женскими?

не знаю

в последний раз рассказывал как снимал телок в Харькове на гринку в 2001-он году

Whoever
05-31-2013, 10:16 AM
нет я просто расчитывала на хеппиенд с арабским принцем
и кольцо с огромным брильянтом
а тут этот хуеверт с антверпеном
меня ево присутствие в теме раздражает
прям как безнадега какаято депресивно накатывает

но я все еще надеюсь на счастливый финал :312:
как в кино
в последний момент все наладится

это же дикари!:111:
в душу надо смотреть, а не на титулы и кольца.

ciao
05-31-2013, 10:16 AM
нет я просто расчитывала на хеппиенд с арабским принцем
и кольцо с огромным брильянтом

а тут этот хуеверт с антверпеном
меня ево присутствие в теме раздражает
прям как безнадега какаято депресивно накатывает

но я все еще надеюсь на счастливый финал :312:
как в кино
в последний момент все наладится

вот вот

"пришел невод с травой морскою"

Dafna
05-31-2013, 10:16 AM
а я верю что дафна настоящая
а с хуевером это временное помешательство

а эти разговоры что фотки то ненастоящие
только добавляют к образу
"такого парня отхватила"
обманом и хитростью прям:115:

Да, есть немного. Особенно реакция посторонних наблюдателей.
Такая ненависть прям, на ровном месте. будто я им лично в борщ тогось...
Но, это все, пока свое не радует. Я так думаю.
Надеюсь скоро отлвекутся на что-то более радужное без оскорблений в наш адрес

Whoever
05-31-2013, 10:17 AM
не знаю

в последний раз рассказывал как снимал телок в Харькове на гринку в 2001-он году

ну, это уже клевета.
я тогда был женат.
мне такое чуждо.

Маня
05-31-2013, 10:17 AM
время покажет :111:

Аня, а ссылочка будет? На ЖЖ? :102:

ciao
05-31-2013, 10:17 AM
это же дикари!:111:
в душу надо смотреть, а не на титулы и кольца.
у них как раз образование
и тужиться им не надо
что они там к каким то слоям общества принадлежат

Дженни
05-31-2013, 10:18 AM
Да, есть немного. Особенно реакция посторонних наблюдателей.
Такая ненависть прям, на ровном месте.

да да, на ровном месте

лицемерие такое и цинизм, прям завидно. далеко пойдешь с крещатика

Птиц
05-31-2013, 10:18 AM
Аня, а ссылочка будет? На ЖЖ? :102:

нельзя

там мои 10 инчей во всех позах

Дженни
05-31-2013, 10:19 AM
вот вот

"пришел невод с травой морскою"

гринка не пахнет :110:

Маня
05-31-2013, 10:20 AM
нельзя

там мои 10 инчей во всех позах

о, уже 10
растет не по дням, а по часам ))

Птиц
05-31-2013, 10:21 AM
я тогда был женат.
раз был - сталбыть с тех пор жена ушла. и прихватила с собой дом, машину...

пичальна.

Whoever
05-31-2013, 10:22 AM
у них как раз образование
и тужиться им не надо
что они там к каким то слоям общества принадлежат

с любым образованием-это чуждые европейской или американской культуре люди.

я не тужусь, то есть вообще.
Дафна не даст соврать-и при личном общении тоже.
если ты про тему "породистые женщины"-то это про мою тягу к породистым женщинам, а не мою принадлежность к "слоям общества".

Брюнетко
05-31-2013, 10:23 AM
это же дикари!:111:
в душу надо смотреть, а не на титулы и кольца.

ой ой
сядь уже в уголок гденибудь и помолчи
душевный наш
или иди свои трактаты рисуй
не мешай нам мечтать о принцах :313:

Птиц
05-31-2013, 10:23 AM
о, уже 10
растет не по дням, а по часам ))

да по каким часам

вот щас если в течение двадцати минут в дверь не позвонят - будет ужасный ужас

anna salinas
05-31-2013, 10:24 AM
Аня, а ссылочка будет? На ЖЖ? :102:


неа :111:

Дафна, привет Сергейдоля!
sergeydolya.livejournal.com

Дженни
05-31-2013, 10:24 AM
ой ой
сядь уже в уголок гденибудь и помолчи
душевный наш
или иди свои трактаты рисуй
не мешай нам мечтать о принцах :313:

и не говори

ментал пикча гоу эвей :8:

Whoever
05-31-2013, 10:25 AM
ой ой
сядь уже в уголок гденибудь и помолчи
душевный наш
или иди свои трактаты рисуй
не мешай нам мечтать о принцах :313:

помешать вам мечтать о принцах мы бессильны:111:

лучше уже о ком-то из европейских династий.
они хотя бы европейцы.

Брюнетко
05-31-2013, 10:26 AM
и не говори

ментал пикча гоу эвей :8:

ты тоже, да?
у меня примерно так
душевно :115:

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2013/01/30/article-2270827-174170BD000005DC-488_634x708.jpg

Дженни
05-31-2013, 10:28 AM
ты тоже, да?
у меня примерно так
душевно :115:

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2013/01/30/article-2270827-174170BD000005DC-488_634x708.jpg

если это ты хуевера так представляешь - то не забудь ему лысину пририсовать :110:

Маня
05-31-2013, 10:29 AM
неа :111:

Дафна, привет Сергейдоля!
sergeydolya.livejournal.com

ну что и требовалось доказать :)

Whoever
05-31-2013, 10:30 AM
если это ты хуевера так представляешь - то не забудь ему лысину пририсовать :110:

знакомое лицо.
не моё, конечно.
но знакомое до боли.
кто это?

Маня
05-31-2013, 10:30 AM
да по каким часам

вот щас если в течение двадцати минут в дверь не позвонят - будет ужасный ужас

(посмотрела в хрустальный шар)

позвонят

Птиц
05-31-2013, 10:31 AM
ты тоже, да?
у меня примерно так

у этого мутанта 16 инчей

научно доказанных

Whoever
05-31-2013, 10:32 AM
ну что и требовалось доказать :)

что там?
я не могу с работы в ЖЖ выходить.

anna salinas
05-31-2013, 10:32 AM
у этого мутанта 16 инчей

научно доказанных


это сколько в сантиметрах?

Дженни
05-31-2013, 10:34 AM
у этого мутанта 16 инчей

научно доказанных

это этот, что ли...порностар 70-х? Рон Джереми?

Маня
05-31-2013, 10:34 AM
что там?
я не могу с работы в ЖЖ выходить.

да ничего конкретного :)
ссылка на ЖЖ Сергея Доли, известного виртуального путешественника

Птиц
05-31-2013, 10:34 AM
это сколько в сантиметрах?

это сорок. но я не помню точно, то ли 40, то ли 30. если 30 то в инчах это 12

Дженни
05-31-2013, 10:35 AM
это сколько в сантиметрах?

умножь на 2.5

Птиц
05-31-2013, 10:35 AM
это этот, что ли...порностар 70-х? Рон Джереми?

аучь, дописала

ты как первый день в Америке

Dafna
05-31-2013, 10:35 AM
неа :111:

Дафна, привет Сергейдоля!
sergeydolya.livejournal.com

кто это?
и при чем тут я?

Дженни
05-31-2013, 10:35 AM
40 см :309:

Alex5448
05-31-2013, 10:38 AM
40 см :309:
/Вычёркиваю/

Whoever
05-31-2013, 10:40 AM
да ничего конкретного :)
ссылка на ЖЖ Сергея Доли, известного виртуального путешественника

а я даже и не знал о нём ничего.
но Дафна тут не при чём, как мы и думали.
зачем бы ей путешествовать виртуально, когда она реально умеет?:)

Дженни
05-31-2013, 10:40 AM
/Вычёркиваю/

ой ну п*здишь :120:

Dafna
05-31-2013, 10:42 AM
да да, на ровном месте

лицемерие такое и цинизм, прям завидно. далеко пойдешь с крещатика

а мне везде нравится :)
А вот твоя реакция, мягко скажем, странноватая.

Я тебе лично что-то должна? нет? вот и славно.
а кто с кем, когда и насколько долго - не тебе судить.
Тут детей нет :)

Маня
05-31-2013, 10:45 AM
а я даже и не знал о нём ничего.
но Дафна тут не при чём, как мы и думали.
зачем бы ей путешествовать виртуально, когда она реально умеет?:)

Доля тоже реально путешествует и регулярно ставит фотоотчеты в своем ЖЖ. Такой профессиональный путешественник, сейчас это модно :)
Аня выше написала, что она Дафнины фотки видела в журнале другого человека, и вместо на ссылок на конкретные фотографии кинула ссылку на журнал Доли, в котором сто пятнадцать тыщ постов. Ищите, мол, сами :)

Дженни
05-31-2013, 10:45 AM
а мне везде нравится :)
А вот твоя реакция, мягко скажем, странноватая.
:)

моя реакция примерно такая же, как у 90% форума....задумайся об этом, набожная продавщица самолетов, увлекающаяся шестовым стриптизом :8:

Dafna
05-31-2013, 10:46 AM
Доля тоже реально путешествует и регулярно ставит фотоотчеты в своем ЖЖ. Такой профессиональный путешественник, сейчас это модно :)
Аня выше написала, что она Дафнины фотки видела в журнале другого человека, и вместо на ссылок на конкретные фотографии кинула ссылку на журнал Доли, в котором сто пятнадцать тыщ постов. Ищите, мол, сами :)

аааааааа.
вот, что это было)))

терь яснее.

Dafna
05-31-2013, 10:47 AM
моя реакция примерно такая же, как у 90% форума....задумайся об этом, набожная продавщица самолетов, увлекающаяся шестовым стриптизом :8:

Джень, займись Джимми.
ага.

Дженни
05-31-2013, 10:48 AM
Джень, займись Джимми.
ага.

Джимми на работе, а ты тут, меня развлекаешь :115:

Dafna
05-31-2013, 10:49 AM
Джимми на работе, а ты тут, меня развлекаешь :115:

Я обожаю, когда разворачивают эту стену бабской правды.
Но, эта тема закрыта. Все высказались и мы живем дальше, чего и вам желаем. :)

Дженни
05-31-2013, 10:52 AM
эта тема закрыта.

ты вроде пока не модератор - темы закрывать? или я что то пропустила

ciao
05-31-2013, 11:01 AM
май диар лорд
поднимите руки кого волнует где здесь правда

Dafna
05-31-2013, 11:06 AM
май диар лорд
поднимите руки кого волнует где здесь правда

ДЖенни, Соль и Аню))).
Судьи на скорую руку )

Dafna
05-31-2013, 11:08 AM
не мешай нам мечтать о принцах :313:

)))
кому и кобыла невеста :)

Птиц
05-31-2013, 11:12 AM
май диар лорд
поднимите руки кого волнует где здесь правда

в опросе "кого здесь волнует правда?" проголосовали 3 юзера, 8 гостей и 29 клонов" (Ц из газет)

Whoever
05-31-2013, 11:14 AM
ты вроде пока не модератор - темы закрывать? или я что то пропустила

там же дело не в одном отдельно взятом посте, а в том, что сразу сбегается народ.
начинается нездоровый ажиотаж.
поэтому и была просьба-не затрагивать тему.

Dafna
05-31-2013, 11:15 AM
в опросе "кого здесь волнует правда?" проголосовали 3 юзера, 8 гостей и 29 клонов" (Ц из газет)

вот и нашли тех 90% ))

aprilneverends
05-31-2013, 11:16 AM
а чего вас так перемкнуло не выдержал я? ощущение, что будь это пару веков тому-вы бы той Дафне навозом ворота вымазали.
Дафна Маше ничего не должна была. их не связывали какие либо предварительные узы, ни родственные, ни дружеские. если уж кем недовольным быть-это Хуэвером, причем тут Дафна вообще? или ее легче шпынять всем кагалом?
и вот еще. лично мне интересно читать тему как есть, а ваши разоблачения мне никак не сдались. так что про девяносто восемь процентов форума которые якобы в чем-то там уверены-вы их подсчитывали, что ли?

Whoever
05-31-2013, 11:16 AM
моя реакция примерно такая же, как у 90% форума....задумайся об этом, набожная продавщица самолетов, увлекающаяся шестовым стриптизом :8:

ну, кстати к твоему "заарканиванию" тоже примерно такой же процент-с сарказмом, или пессимизмом, или с тем и другим.
но он же всё равно придёт к тебе сегодня вечером, чтобы отвлечь тебя от форума:)

Whoever
05-31-2013, 11:18 AM
а чего вас так перемкнуло не выдержал я? ощущение, что будь это пару веков тому-вы бы той Дафне навозом ворота вымазали.
Дафна Маше ничего не должна была. их не связывали какие либо предварительные узы, ни родственные, ни дружеские. если уж кем недовольным быть-это Хуэвером, причем тут Дафна вообще? или ее легче шпынять всем кагалом?
и вот еще. лично мне интересно читать тему как есть, а ваши разоблачения мне никак не сдались. так что про девяносто восемь процентов форума которые якобы в чем-то там уверены-вы их подсчитывали, что ли?

мне что-лишь бы мои больные были довольны.:116:

Slippery When Wet
05-31-2013, 11:31 AM
а я верю что дафна настоящая


Ясен день настоящая. Погорельцы в электричках ну которые "люди добрые, поможите чем можете" тоже не из папье-маше.

Лирик
05-31-2013, 11:32 AM
Хуевер, а ты с *невестой* только через форум общаешься?

Whoever
05-31-2013, 11:35 AM
Хуевер, а ты с *невестой* только через форум общаешься?

обижаешь:)

Маня
05-31-2013, 11:36 AM
причем тут Дафна вообще? или ее легче шпынять всем кагалом?


вот это, выделенное, самое неприятное в этой истории
напоминает bullying

Лирик
05-31-2013, 11:52 AM
обижаешь:)

Обоснуй.

Whoever
05-31-2013, 11:55 AM
Обоснуй.

теперь придётся подождать до открытия новой темы про нас под названием "свадьба пела и плясала", чтобы знать подробности.
когда до этого дойдёт.

а сейчас не могу.
потому что пока новостей нет.
а старое я обещал не ворошить, чтобы избегать ажиотаж.

CAPRI
05-31-2013, 11:56 AM
нельзя

там мои 10 инчей во всех позах

На предыдущей странице 8 было... :235:

IggyPop
05-31-2013, 03:18 PM
Сфоткал пару дней назад, угадайте где.

67685

Sea
05-31-2013, 03:20 PM
Все еще "Богатые тоже плачут?

Я лично ценю персонажей (виртуальных и реальных) за слив полезной инфы
Кому нужны правдивые фотки?

А вот расписание приема послов и их имена*, пригодились бы**
*намек Дафне как обелить себя в глазах ПРАВДИВЫХ :-) пользователей виртульной платфотмы РА
** пишите в личку

Whoever
05-31-2013, 03:24 PM
Все еще "Богатые тоже плачут?

Я лично ценю персонажей (виртуальных и реальных) за слив полезной инфы
Кому нужны правдивые фотки?

А вот расписание приема послов и их имена*, пригодились бы**
*намек Дафне как обелить себя в глазах ПРАВДИВЫХ :-) пользователей виртульной платфотмы РА
** пишите в личку

ничего не понял, кроме того что-мне себя уже никак не обелить:)

Whoever
05-31-2013, 03:24 PM
Сфоткал пару дней назад, угадайте где.



Nassau, Bahama?:)

Dafna
05-31-2013, 03:25 PM
Nassau, Bahama?:)

да??
я думала Питер какой :)

Dafna
05-31-2013, 03:26 PM
А вот расписание приема послов и их имена*, пригодились бы**


Да ладно, я ток по Мидл Ист-Азия контакты могу подкинуть :)
Европа выборочно.

Whoever
05-31-2013, 03:27 PM
да??
я думала Питер какой :)

там тропическая растительность.:116:

Sea
05-31-2013, 03:29 PM
ничего не понял, кроме того что-мне себя уже никак не обелить:)

Попробовать всегда можно, у майкла джексона получилось наполовину:-)
Да и зачем? Как по шекспиру "лучше грешным быть, чем грешным слыть

Dafna
05-31-2013, 03:30 PM
там тропическая растительность.:116:

аааа.
точно

Сочи! ))

IggyPop
05-31-2013, 03:34 PM
Nassau, Bahama?:)

Подсказываю, в Америке.

Sea
05-31-2013, 03:34 PM
Да ладно, я ток по Мидл Ист-Азия контакты могу подкинуть :)
Европа выборочно.

Вдубай американцам виза не нужна вроде
Хочу приключений, моя подружка ездила недавно, штраф выписали за короткие шорты и майку :-)

Dafna
05-31-2013, 03:35 PM
Подсказываю, в Америке.

сдаюсь (

орландо?

*наобум*