View Full Version : Кочую и рассказываю
Pages :
1
2
3
4
5
[
6]
7
8
9
10
11
Hallucinogen
05-25-2013, 05:01 AM
Поверить, что Хуевер так легко влетел, здесь пока не может никто. :111:
... включая его самого, но - сердцу не прикажешь, это все знают :110:
Hallucinogen
05-25-2013, 05:04 AM
Ты не одна в номере...
в таком случае остальные постояльцы номера соблюдают голодовку, бо на всех снимках с едой - одна вилка
Serge7
05-25-2013, 05:05 AM
... включая его самого, но - сердцу не прикажешь, это все знают :110:Да всё понятно, конечно. Я ему сразу это сказал.
Dafna
05-25-2013, 05:06 AM
И прилетела ты в тот отель вчера в лучшем случае, 2 компа, айпед, 4 телефона....широко жил партизан Боснюк(ц)
Ты не одна в номере, да и номер сильно обшарпаный, продешевила ты:)
История не клеится и сильно пованивает.
по арабским законом это невозможно)
женщин не селят в одном номере с мужчиной, если она не его жена ))
не ну щас пойдет, что я замужем за арабом
ладна :111:
у меня вообще много всего, да Йолка, да )
Нет, я очень хорошо помню те Дафнины посты.
Она перечислила тех, кто её поддержал в сложный момент.
А про деньги она писала только в связи с одним.
И думаю, что не ошибаюсь (я практически уверена), что это не тот форумчанин, по которому ты больше скучаешь...
Она еще и деньги в " трудный момент" собирала?
Тогда это натуральный писдетс, товарищи.
Мдааа, иногда иммигранты такие наивные становятся и сердобольные..
Dafna
05-25-2013, 05:19 AM
в таком случае остальные постояльцы номера соблюдают голодовку, бо на всех снимках с едой - одна вилка
я отобрала ложки у мужа-араба, выгнала из номера с сумками и завтраком (??) сделала сессию за час. он прифигел малость, но очень меня любит :111:
по арабским законом это невозможно)
женщин не селят в одном номере с мужчиной, если она не его жена ))
не ну щас пойдет, что я замужем за арабом
ладна :111:
у меня вообще много всего, да Йолка, да )
А чего тогда на форуме побиралась, как дешевка?
Свинка-бу
05-25-2013, 05:21 AM
Устроили тут ромашку. Верю-не верю.
Дафна, ставь больше фоток, никого не слушай.
Свинка-бу
05-25-2013, 05:23 AM
А чего тогда на форуме побиралась, как дешевка?
Когда она побиралась? Ты чего?
Dafna
05-25-2013, 05:24 AM
А чего тогда на форуме побиралась, как дешевка?
на айпад и айфон не хватало )
если бы ты читала ту тему, там был и ответ...
Нет, я очень хорошо помню те Дафнины посты.
Она перечислила тех, кто её поддержал в сложный момент.
А про деньги она писала только в связи с одним.
И думаю, что не ошибаюсь (я практически уверена), что это не тот форумчанин, по которому ты больше скучаешь...
Поможите матери русской демократии...мне надыть в Раиссю, а на транвай не хватает!
на айпад и айфон не хватало )
если бы ты читала ту тему, там был и ответ...
Да какая разница , на что не хватало?
Бррр...побирушка позорная :))Твои темы все не перечитать, столько постов за 2 года...мозоли, небось, натерла на пальцах..
а на что она просила?она же в лабутенах ходит, и кто ей дал?:153:
Dafna
05-25-2013, 05:37 AM
Елка, ты не обязана меня любить :)
Мене даже жалка, что я не смогла оправдать твоих надежд на некую юродивость.
Но, в тоже время, наверняка все твои силы понадобятся кому-то более страдающему, ага
Автор забега, постая фотки, не понимает одного, единожды солгав, кто тебе поверит?
ты выставляла фотки чужие, совершенно других людей, которые к тебе никак не относятся, вот в чем главный вопрос, он в нем собственно и был в этом
Елка, ты не обязана меня любить :)
Мене даже жалка, что я не смогла оправдать твоих надежд на некую юродивость.
Но, в тоже время, наверняка все твои силы понадобятся кому-то более страдающему, ага
Как показательно.
Мне на тебя плевать , а вот форум, надеюсь, сделал свои выводы .
Свинка-бу
05-25-2013, 05:50 AM
Мне все просят привет передать личным почерком)
Решила
ага, буду ставить.
просто многие не верят, что я еще и работаю и 9 телефонов с 3 лаптопами имею ))
но, как будет минутка (завтра) должна быть.
пройдусь по общественным началам -тут покажу тада, ога
Девять телепоноф? Нафига так много?
Dafna
05-25-2013, 05:50 AM
Автор забега, постая фотки, не понимает одного, единожды солгав, кто тебе поверит?
ты выставляла фотки чужие, совершенно других людей, которые к тебе никак не относятся, вот в чем главный вопрос, он в нем собственно и был в этом
Соль, иди щитай лучше мои тряпки)
забегов не будет.
все в виде исключения.
я не ты. у меня разовая акция
то, что я ставила - это мои дела.
хочешь верь, не хочешь не верь.
Dafna
05-25-2013, 05:51 AM
Девять телепоноф? Нафига так много?
там под страну чаще..
так дешевше (мне звонить) в них локальные симки с роумингом
Соль, иди щитай лучше мои тряпки)
забегов не будет.
все в виде исключения.
я не ты. у меня разовая акция
то, что я ставила - это мои дела.
хочешь верь, не хочешь не верь.
ты мне объясни на что ты денег у форума клянчила?
а во вторых, у тебя разовая акция правдивых фоток, остальные фейк, как и лабутены:111:
Dafna
05-25-2013, 05:52 AM
Как показательно.
Мне на тебя плевать , а вот форум, надеюсь, сделал свои выводы .
вам с Солт плевать на меня уже 3 неделя как
ага, форум выводы сделал )
Dafna
05-25-2013, 05:53 AM
ты мне объясни на что ты денег у форума клянчила?
а во вторых, у тебя разовая акция правдивых фоток, остальные фейк, как и лабутены:111:
1 у меня нет фейковых лабутьенов.
2. я ничего не клянчела
3. Пока-пока :)
вам с Солт плевать на меня уже 3 неделя как
ага, форум выводы сделал )
так и вам с Хуевером на меня плевать, это видно, что даже тему попросила свою открыть:116:
вам с Солт плевать на меня уже 3 неделя как
ага, форум выводы сделал )
Ты у меня предмет изучения , как насекомое.
Dafna
05-25-2013, 05:54 AM
Наклянчила денюшек таки :))
Долетела вчера?
Полгода в работе, бенная, вся в бронежилетах..а тут пробило, как поносом.
Ну, отдыхай, потом еще полгода будешь фоткес постить..
)))))))))
ок
ну хоть щас то все, вижу.
это главное.
я отдыхать, и вы отдыхайте от меня
1 у меня нет фейковых лабутьенов.
2. я ничего не клянчела
3. Пока-пока :)
1. есть, тому доказательство твоя фотка, так лабутэны не упаковывают, иди хоть раз сходи в их магазин, или фотка опять не твоя:116:
2. кляничила, говорят даже кто то дал тебе, мне интересно на что ты клянчила и кто тебе дал?
3. привет привет, я только пришла
Свинка-бу
05-25-2013, 05:56 AM
Говорят". Кто вам все это говорит? Дайте ссыль на посты.
Dafna
05-25-2013, 05:57 AM
1. есть, тому доказательство твоя фотка, так лабутэны не упаковывают, иди хоть раз сходи в их магазин, или фотка опять не твоя:116:
2. кляничила, говорят даже кто то дал тебе, мне интересно на что ты клянчила и кто тебе дал?
3. привет привет, я только пришла
)))))
блин. я не могу на этом уровне больше
Соль, тему ту открыли специально, чтоб ты говном не исходила в других. я же знала в тебе его на полвека
не надо за мной вам бегать.
не флудите. спасибо
Говорят". Кто вам все это говорит? Дайте ссыль на посты.
я прочитала это выше, что можешь и ты сделать с успехом
)))))
блин. я не могу на этом уровне больше
Соль, тему ту открыли специально, чтоб ты говном не исходила в других. я же знала в тебе его на полвека
не надо за мной вам бегать.
не флудите. спасибо
я обсуждаю твои кочевания, ты же для этого тему открыла? нет?
расскажи мне о Эмиратах, я там ни разу не была хочу послушать, а ты там по моему своя
Dafna
05-25-2013, 06:01 AM
я обсуждаю твои кочевания, ты же для этого тему открыла? нет?
расскажи мне о Эмиратах, я там ни разу не была хочу послушать, а ты там по моему своя
Я в Эмиратах не такой частый гость. Купи путеводитель.
Я в Эмиратах не такой частый гость. Купи путеводитель.
Но ты там была, верно? тогда можешь мне рассказать о Дубае:213:
Dafna
05-25-2013, 06:03 AM
Но ты там была, верно? тогда можешь мне рассказать о Дубае:213:
конечно!)
жарко :)
конечно!)
жарко :)
это все знают и я тоже, расскажи как ты проходишь контроль паспортный, как получаешь визу, а еще расскажи о шопинге и том в чем можно ходить и какой из отелей выбрать?
Гуглить пошла, так и знала:102:
Свинка-бу
05-25-2013, 06:19 AM
от дефки все таки вредные....
Dafna
05-25-2013, 06:22 AM
это все знают и я тоже, расскажи как ты проходишь контроль паспортный, как получаешь визу, а еще расскажи о шопинге и том в чем можно ходить и какой из отелей выбрать?
ты ищешь какую-то хреномуть опять?
так ее не будет. я ж не по этим делам. )
виза у меня с собой была, ее просто штампанули в бумагу и паспорт.
проходила как все.
сетчатку глаза проверили, сфоткали и пропустили.
это стандарт, ничего нового.
шопинг хороший и много платьев чуть дороже 30 долларов, но в дирхамах.
много русских, тебе подскажут куда идти, откуда выйти )
про отели не знаю. я в одном там всегда останавливаюсь. с которым контракт.
в других странах, тебе неинтересно. но, тоже красивые. Хаят, Редисоны, Ритц Карлтон..
иногда Холидей Ин, если на свои чуток дешевле.. но, это когда действительно отдыхать
Свинка-бу
05-25-2013, 06:26 AM
сетчатку глаза проверили, сфоткали и пропустили.
это стандарт, ничего нового.
:120:
серьезно?
вот бы никогда не подумала.
так делают?
каждый день на форуме чета новое узнаю.
Спасибо за ответы, мне бы еще рассказ о Париже?:116:
:120:
серьезно?
вот бы никогда не подумала.
так делают?
каждый день на форуме чета новое узнаю.
русские туристы настолько пьяными приезжают туда, что знаю историю когда пытались дуть в аппарат, который фотографирует сетчатку глаза
Dafna
05-25-2013, 06:29 AM
Спасибо за ответы, мне бы еще рассказ о Париже?:116:
а что именно?
там ток паспорт открыли штампанули дату и пошла дальше
я в большие моллы пару раз ходила с отделами по одежде (как и в Питере не в центре а дальше)
не на Монтэнь ave. мне дорого там.
но, ты попробуй :)
Свинка-бу
05-25-2013, 06:30 AM
русские туристы настолько пьяными приезжают туда, что знаю историю когда пытались дуть в аппарат, который фотографирует сетчатку глаза
не. вот серьезно фотографируют?
я ж не езжу никуда. сижу в америке безвылазно уже много лет.
а в какие еще страны глаза фотографируют? это везде так или только в определенных странах?
Dafna
05-25-2013, 06:30 AM
:120:
серьезно?
вот бы никогда не подумала.
так делают?
каждый день на форуме чета новое узнаю.
да оно не больно))
на красную точку пару секунд смотреть
Sunnatta
05-25-2013, 06:31 AM
Спасибо за ответы, мне бы еще рассказ о Париже?:116:
Подпишусь на клуб путешественников )
не. вот серьезно фотографируют?
я ж не езжу никуда. сижу в америке безвылазно уже много лет.
а в какие еще страны глаза фотографируют? это везде так или только в определенных странах?
там снимают сетчатку глаза, так было всегда и с визой у них раньше было не все легко, сейчас вроде правила изменились
CAPRI
05-25-2013, 06:31 AM
это все знают и я тоже, расскажи как ты проходишь контроль паспортный, как получаешь визу, а еще расскажи о шопинге и том в чем можно ходить и какой из отелей выбрать?
А почему, собственно, Дафна должна отвечать на твои вопросы?
Свинка-бу
05-25-2013, 06:32 AM
там снимают сетчатку глаза, так было всегда и с визой у них раньше было не все легко, сейчас вроде правила изменились
только в эмираты или еще куда тоже сетчатку фоткают?
а что именно?
там ток паспорт открыли штампанули дату и пошла дальше
я в большие моллы пару раз ходила с отделами по одежде (как и в Питере не в центре а дальше)
не на Монтэнь ave. мне дорого там.
но, ты попробуй :)
в Питере огромный торговый находится на площади Восстания, это самый центр, и я в Париже я закупалась в центре, ехать в спальные районы в Париже мне как то не хотелось, кстати что удивило многие вещи там отшиты были в Латвии и Литве, но это что касается массмаркета типа Zara
CAPRI
05-25-2013, 06:34 AM
:120:
серьезно?
вот бы никогда не подумала.
так делают?
каждый день на форуме чета новое узнаю.
При въезде в США делают то же самое.
Плюс отпечатки пальцев.
только в эмираты или еще куда тоже сетчатку фоткают?
я столкнулась с этим только в Эмиратах
в Америке кстати это не так официально делается,я даже не заметила, а в Эмиратах, ты идешь сначала снимаешь сетчатку, тебе ставят печать в визу, а потом уж паспортный контроль
Свинка-бу
05-25-2013, 06:35 AM
я столкнулась с этим только в Эмиратах
капри говорит, что в сша тоже.
в сша сетчатку фоткают??????
ответьте все....
пойду тему открою.
А почему, собственно, Дафна должна отвечать на твои вопросы?
не должна, но ведь отвечает
Dafna
05-25-2013, 06:39 AM
в Питере огромный торговый находится на площади Восстания, это самый центр, и я в Париже я закупалась в центре, ехать в спальные районы в Париже мне как то не хотелось, кстати что удивило многие вещи там отшиты были в Латвии и Литве, но это что касается массмаркета типа Zara
ну мне показывали *свои* куда-что
я уж по наводкам.
+машина это удобно.
все же в центре подороже
а дальше распрадажи и в общем все упрощается в цене.
это зависит и от аренды магазинов. чем дальше тем цена играет роль. не много, но евро на 300 уже заметно.. (евро 30-50 экономишь). если время и машина позволяет, я слушаю куда везут ))
в Питере мне нравился комплекс на Парнасе (года 3 назад)
а вот в центре на Невском ... эээ, ну я просто не за Прадой шла
как-то так :)
ну мне показывали *свои* куда-что
я уж по наводкам.
+машина это удобно.
все же в центре подороже
а дальше распрадажи и в общем все упрощается в цене.
это зависит и от аренды магазинов. чем дальше тем цена играет роль. не много, но евро на 300 уже заметно.. (евро 30-50 экономишь). если время и машина позволяет, я слушаю куда везут ))
в Питере мне нравился комплекс на Парнасе (года 3 назад)
а вот в центре на Невском ... эээ, ну я просто не за Прадой шла
как-то так :)
На Невском не только Прада, это первое
а на Парнасе, где, там у метро пустырь и промзона
Sunnatta
05-25-2013, 06:46 AM
капри говорит, что в сша тоже.
в сша сетчатку фоткают??????
ответьте все....
пойду тему открою.
Я тоже не помню, что бы у меня сетчатку фоткали.
но может что то новое.
Я тоже не помню, что бы у меня сетчатку фоткали.
но может что то новое.
снимают пальцы и у них есть такой глазок, но они особо не просят тебя в него смотреть, я вообще думала что просто делают фото при въезде, теперь понимаю что сетчатка
Свинка-бу
05-25-2013, 06:49 AM
снимают пальцы и у них есть такой глазок, но они особо не просят тебя в него смотреть, я вообще думала что просто делают фото при въезде, теперь понимаю что сетчатка
тему открыла.
брысь туда
Эту тему читать, никаких грибов не надо...
10.04. писала, что стала резидентом Кувейта и терь напрямую соплей улетает в Бахрейн...
но почему через Парыж?
Dafna
05-25-2013, 07:23 AM
Эту тему читать, никаких грибов не надо...
10.04. писала, что стала резидентом Кувейта и терь напрямую соплей улетает в Бахрейн...
но почему через Парыж?
Соль пояснит )
я тока перед ней отчет держу как мы уже выяснили :)
Соль пояснит )
я тока перед ней отчет держу как мы уже выяснили :)
нет нет, у тебя адвокат Капри, не путай персонажей
я о тебе знаю лишь то, что ты врешь, а мы вроде правду ждемс, ты сегодня даже в этом молодец:116:
А тебя никто и не спрашивает уже.Ты все равно какой нить воды нальешь...
Риторически я спрашивала ваще то.
Dafna
05-25-2013, 07:33 AM
нет нет, у тебя адвокат Капри, не путай персонажей
я о тебе знаю лишь то, что ты врешь, а мы вроде правду ждемс, ты сегодня даже в этом молодец:116:
аа. ну тогда, ты не удивишься, если это будет мой последний пост к тебе.
собирай досье дальше..
кстати, ты тока меня пасешь или есть еще персонажи, а то я тут почту тоже чистила..)
аа. ну тогда, ты не удивишься, если это будет мой последний пост к тебе.
собирай досье дальше..
кстати, ты тока меня пасешь или есть еще персонажи, а то я тут почту тоже чистила..)
Дафна, я давно тебе уже говорю, если тебе есть что сказать обо мне, и это касается лички, я разрешаю ее озвучить, как это будет отличатся от того что я на форуме пишу, не ну мне просто интересно, у тебя нет козырей для меня, ты даже не представляешь насколько нет
Но, давай не оперировать этими громкими, я не опущусь до твоего уровня, ты уже опустилась, ты не первый раз грозишь мне личкой, вперед, я разрешаю, кого же я еще пасу?
и я не в первый раз слышу про последний пост мне, сколько их еще будет?:116:
Dafna
05-25-2013, 07:40 AM
Дафна, я давно тебе уже говорю, если тебе есть что сказать обо мне, и это касается лички, я разрешаю ее озвучить, как это будет отличатся от того что я на форуме пишу, не ну мне просто интересно, у тебя нет козырей для меня, ты даже не представляешь насколько нет
Но, давай не оперировать этими громкими, я не опущусь до твоего уровня, ты уже опустилась, ты не первый раз грозишь мне личкой, вперед, я разрешаю, кого же я еще пасу?
и я не в первый раз слышу про последний пост мне, сколько их еще будет?:116:
хахаа ))
про уровни она вспомнила)))
мне просто интересно стало, это если я тебе пофиг и ты месяц слезть с меня не можешь, что же произойдет с теми на кого ты реально досье собираешь по людям)
Я не скажу. Просто помню, что ты куку, что и доказала на моем примере.
А люди сами разбирутся.
Угу. У меня все.
хахаа ))
про уровни она вспомнила)))
мне просто интересно стало, это если я тебе пофиг и ты месяц слезть с меня не можешь, что же произойдет с теми на кого ты реально досье собираешь по людям)
Я не скажу. Просто помню, что ты куку, что и доказала на моем примере.
А люди сами разбирутся.
Угу. У меня все.
и все таки не последний, твоя интрига мне ни к чему, это напоминает что то из серии, у меня есть что сказать, но я не скажу, мол думайте на кого она досье собирает, да и еще этих людей много?
назови ники, сейчас их назови, если тебе есть что сказать, если ты не назовешь, ты вновь врешь!!!
Dafna
05-25-2013, 07:45 AM
и все таки не последний, твоя интрига мне ни к чему, это напоминает что то из серии, у меня есть что сказать, но я не скажу, мол думайте на кого она досье собирает, да и еще этих людей много?
назови ники, сейчас их назови, если тебе есть что сказать, если ты не назовешь, ты вновь врешь!!!
да ладно, забыла штоле?
ну ок. я сама тем людям сообщу приватно.
все же, я не ты.
да ладно, забыла штоле?
ну ок. я сама тем людям сообщу приватно.
все же, я не ты.
я тебе уже сказала не оперировать этими, я не ты, ты уже как я, ты не в первый раз грозишь мне личкой, ты разрешаешь мне рассказать о том что ты мне отвечала в этих приватных беседах, я готова все обнародовать прямо сейчас
Dafna
05-25-2013, 07:49 AM
я тебе уже сказала не оперировать этими, я не ты, ты уже как я, ты не в первый раз грозишь мне личкой, ты разрешаешь мне рассказать о том что ты мне отвечала в этих приватных беседах, я готова все обнародовать прямо сейчас
зачем?
ты им тоже приватно напиши, объясни что именно тебя интересовало и зачем..
наверное, они поймут :)
Sunnatta
05-25-2013, 07:52 AM
да ладно, забыла штоле?
ну ок. я сама тем людям сообщу приватно.
все же, я не ты.
Дафна, с того места, как ты верхом на своем вранье въехала в мою жизнь я собираю на тебя )))
я же обещала тебя превратит в пыль на этом форуме.
но при изучении тебя, ты оказалась из тех кому и мстить то не надо.
мне тебя искренне жаль. пойми. жаль. я даже бы помогла тебе.
успокойся. подумай над тем куда ты уйдешь на этой многоэтажной лжи.
я тебе подскажу - в одиночество у компа.
потому что все дворцы заканчиваются вместе с гаснущей заставкой Этого самого компьютера.
подумай.
у тебя есть возможность выбраться из этого.
зачем?
ты им тоже приватно напиши, объясни что именно тебя интересовало и зачем..
наверное, они поймут :)
Дафна, ты наверное не поверишь, но прежде чем задать тебе вопрос о нем, я с ним это обсудила и решила тебя разыграть, он знает обо всем что я писала тебе, обо всех постах моих тебе
А еще спрашивала об одной девушке, с которой мы не ладили, в контексте того, что мне тогда было интересно твое мнение о ней, потому что вы хорошо общались, а мне не только ты о ней говорили хорошо, и уже тогда я хотела с ней помириться, о чем ей я тоже написала
и так, я могу назвать ники, я могу теперь сцитировать что ты мне писала в ответ?
Dafna
05-25-2013, 08:10 AM
Дафна, ты наверное не поверишь, но прежде чем задать тебе вопрос о нем, я с ним это обсудила и решила тебя разыграть, он знает обо всем что я писала тебе, обо всех постах моих тебе
А еще спрашивала об одной девушке, с которой мы не ладили, в контексте того, что мне тогда было интересно твое мнение о ней, потому что вы хорошо общались, а мне не только ты о ней говорили хорошо, и уже тогда я хотела с ней помириться, о чем ей я тоже написала
и так, я могу назвать ники, я могу теперь сцитировать что ты мне писала в ответ?
да, ты розыграла)
ок. а в мои розыгрыши не веришь, да?))
надеюсь все так и будет выглядить.
обещаю квоты не подправлять. можешь даже свои направить *девушка сравнит* )
ладна, девки...
оставьте меня с моей грустью и несчастьем и не преследуйте. обе
флуда на киломметр
да, ты розыграла)
ок. а в мои розыгрыши не веришь, да?))
надеюсь все так и будет выглядить.
обещаю квоты не подправлять. можешь даже свои направить *девушка сравнит* )
ладна, девки...
оставьте меня с моей грустью и несчастьем и не преследуйте. обе
флуда на киломметр
отправь все Хане, что уж там и ему тоже отправь:116:со своими ответами, хотя не надо, он уже читал:116:
Sunnatta
05-25-2013, 08:15 AM
Солт, она никогда тебе не разрешит.
но в теме про кубок можно все )
Dafna
05-25-2013, 08:17 AM
Именно.
В Кубок. Там хоть по бабушке)
Тема исключительно для вас, как вы заметили )))
Dafna
05-25-2013, 08:20 AM
Дафна, ты наверное не поверишь, но прежде чем задать тебе вопрос о нем, я с ним это обсудила и решила тебя разыграть, он знает обо всем что я писала тебе, обо всех постах моих тебе
А еще спрашивала об одной девушке, с которой мы не ладили, в контексте того, что мне тогда было интересно твое мнение о ней, потому что вы хорошо общались, а мне не только ты о ней говорили хорошо, и уже тогда я хотела с ней помириться, о чем ей я тоже написала
и так, я могу назвать ники, я могу теперь сцитировать что ты мне писала в ответ?
так это Лирик тебе все сливал?))
аа, ну тогда понятно. а то, я думаю кто ж тот за человек который достоверно все о ней знает)
Канешна Ханя разберется не маленькая.
В следующий раз у Димы 24 про Юрикка спрашивай. Должен помочь :)
так это Лирик тебе все сливал?))
аа, ну тогда понятно. а то, я думаю кто ж тот за человек который достоверно все о ней знает)
Канешна Ханя разберется не маленькая.
В следующий раз у Димы 24 про Юрикка спрашивай. Должен помочь :)
Дафна, мы с Ханей обсудили уже и тему Лирика, и кто и кому что сливал
Dafna
05-25-2013, 08:22 AM
Дафна, мы с Ханей обсудили уже и тему Лирика, и кто и кому что сливал
я радаЯ :)
я радаЯ :)
и с Лириком тоже:116:
Именно.
В Кубок. Там хоть по бабушке)
Тема исключительно для вас, как вы заметили )))
ты сама в этой теме давно уже поддерживаешь разговор и задаешь вопросы не по заданной теме, так что:213:
CAPRI
05-25-2013, 08:28 AM
нет нет, у тебя адвокат Капри, не путай персонажей
я о тебе знаю лишь то, что ты врешь, а мы вроде правду ждемс, ты сегодня даже в этом молодец:116:
Это форум. Здесь тебе никто ничего не должен.
И Дафна в том числе.
Это форум. Здесь тебе никто ничего не должен.
И Дафна в том числе.
а где я написала слово - должна?
я смотрю ты ко мне не ровно, приходит Елка, говорит о том что и я, но язык твой сразу в отпуске, откуда такая нелюбовь?:116:
CAPRI
05-25-2013, 08:43 AM
а где я написала слово - должна?
я смотрю ты ко мне не ровно, приходит Елка, говорит о том что и я, но язык твой сразу в отпуске, откуда такая нелюбовь?:116:
А наши беседы с Ёлкой тебя не должны волновать.
Вот с тобой я общаюсь только в публичном пространстве.
И ты здесь не первый день занудно требуешь рассказать тебе какую-то правду. Чем весьма притомила.
А наши беседы с Ёлкой тебя не должны волновать.
Вот с тобой я общаюсь только в публичном пространстве.
И ты здесь не первый день занудно требуешь рассказать тебе какую-то правду. Чем весьма притомила.
с каких пор ты на форуме мне будешь говорить что я тебе должна, а что нет?:111:
у меня нет и не было желания с тобой общаться вне форума, на форуме то у нас не ахти как получается:114:
я не требую рассказывать правду, я лишь говорю нафига говорить ложь?:235:
CAPRI
05-25-2013, 09:01 AM
с каких пор ты на форуме мне будешь говорить что я тебе должна, а что нет?:111:
у меня нет и не было желания с тобой общаться вне форума, на форуме то у нас не ахти как получается:114:
я не требую рассказывать правду, я лишь говорю нафига говорить ложь?:235:
С таких, что ты лезешь в приватное общение.
Если бы я с Ёлкой обсуждала эти вопросы в публичном пространстве - тогда к тебе не было бы вопросов по этому поводу.
Но ты не первую неделю здесь занимаешь только тем, что грозишься вывалить на форум личную переписку, что, во-первых, просто мерзко, а во-вторых, запрещено правилами форума.
И да, ты права - я ни при каких обстоятельствах не стала бы с тобой общаться вне форума. И даже на форуме в частной переписке.
А вот на последний свой вопрос постарайся найти ответ сама.
Не зафлуживая своими склочными постами все темы независимо от раздела.
Arrivederci.
С таких, что ты лезешь в приватное общение.
Если бы я с Ёлкой обсуждала эти вопросы в публичном пространстве - тогда к тебе не было бы вопросов по этому поводу.
Но ты не первую неделю здесь занимаешь только тем, что грозишься вывалить на форум личную переписку, что, во-первых, просто мерзко, а во-вторых, запрещено правилами форума.
И да, ты права - я ни при каких обстоятельствах не стала бы с тобой общаться вне форума. И даже на форуме в частной переписке.
А вот на последний свой вопрос постарайся найти ответ сама.
Не зафлуживая своими склочными постами все темы независимо от раздела.
Arrivederci.
Дафна уже который день грозилась мне о том что у нее есть козыри в личке и сегодня вывалила это на форум, ее тоже будем ата та
с тобой мне правда не интересно, ты для меня слишком возрастная публика, и заметь к тебе у меня вопросов и никогда не возникало, только у тебя ко мне, тут и правда видно что тебе со мной очень противно общаться
в дальнейшем все в кубке, если тебя конечно еще что интересует, буду рада ответить
Дафна кочуй, нам интересно, честно, про Бахрейн еще не рассказывала кстати
CAPRI
05-25-2013, 09:15 AM
Дафна уже который день грозилась мне о том что у нее есть козыри в личке и сегодня вывалила это на форум, ее тоже будем ата та
с тобой мне правда не интересно, ты для меня слишком возрастная публика, и заметь к тебе у меня вопросов и никогда не возникало, только у тебя ко мне, тут и правда видно что тебе со мной очень противно общаться
в дальнейшем все в кубке, если тебя конечно еще что интересует, буду рада ответить
Дафна кочуй, нам интересно, честно, про Бахрейн еще не рассказывала кстати
Вопросов у меня к тебе нет.
Мне просто очень не нравится запах овощного магазина, который ты за эти недели распространила по всему форуму.
Проще говоря - ты просто задолбала своими "ариями".
А чтобы понять, кто грозит вывалить приватную переписку на форум, достаточно просто сделать беглый поиск по постам.
Да, и ещё - никогда не забывай написать что-нибудь про возраст оппонента - в твоём исполнении это выглядит особенно убедительно.
Dafna
05-25-2013, 09:17 AM
Дафна уже который день грозилась мне о том что у нее есть козыри в личке и сегодня вывалила это на форум, ее тоже будем ата та
с тобой мне правда не интересно, ты для меня слишком возрастная публика, и заметь к тебе у меня вопросов и никогда не возникало, только у тебя ко мне, тут и правда видно что тебе со мной очень противно общаться
в дальнейшем все в кубке, если тебя конечно еще что интересует, буду рада ответить
Дафна кочуй, нам интересно, честно, про Бахрейн еще не рассказывала кстати
Я личку никогда не трогала - нинада
Ты сама все за меня сделала. Перечитай еще раз.
Так что, это твой фетишь ) и только.
Расскажу. С картинками. :)
Вопросов у меня к тебе нет.
Мне просто очень не нравится запах овощного магазина, который ты за эти недели распространила по всему форуму.
Проще говоря - ты просто задолбала своими "ариями".
.
Если тебе не нравится запах овощного магазина, почему ты в нем и днюешь и ночуешь?
а еще есть кнопка игнор, помнишь о ней, вообще меня читать не будешь
Я личку никогда не трогала - нинада
Ты сама все за меня сделала. Перечитай еще раз.
Так что, это твой фетишь ) и только.
Расскажу. С картинками. :)
ты не один раз говорила мне что а вот если я расскажу, что ты мне пишешь, ну вот я не против чтобы ты рассказывала, о чем тебе каждый раз говорила при твоем, а "у меня то в личке что есть"
и ты так и будешь свою тему засорять?
все девочки, буду отвечать вам только в теме о кубке:116:
CAPRI
05-25-2013, 09:30 AM
Если тебе не нравится запах овощного магазина, почему ты в нем и днюешь и ночуешь?
а еще есть кнопка игнор, помнишь о ней, вообще меня читать не будешь
Просто ты этим запахом заполонила весь форум.
Ты не понимаешь прочитанного? Я же уже сказала, что ты во всех темах с одной песней.
Как сорняк, который сколько не пропалывай...
Что же касается игнора, то у меня принцип - я им не пользуюсь.
Джентльмен
05-25-2013, 10:32 AM
в какую тему не зайдешь - сплошные разборки, причем между одними и теми же и об одном и том же
так болит?
на надоело?
вы б какой то знак на входе ставили, скажем синюю лампу
NataliaLA
05-25-2013, 10:37 AM
Соль, я прошу уйти со своими разоблачениями в тему "кубок", она не модерируется там делай, что хочешь. Но бегать по всему форуму в поисках правды не стоит. Будет бан. В конце концов это интернет и каждый имеет право говорить правду и ВРАТЬ, фантазировать и приукрашивать (ну или наоборот). Здесь нет рамок !!! Ты заигралась в "сыщика". Никого не волнует как выглядит дафна, откуда она пишет и тд. Это ЕЕ ЛИЧНОЕ дело.
Это относится ко всем. Хватит учить как надо писать и ставить фото, а как не надо..... Не ваше дело. Не засорять весь форум. Темы "кубка" достаточно. Идите туда !!!!
Это рай.
Фейковый, но добротный.
Джентльмен
05-25-2013, 11:02 AM
Это рай.
Фейковый, но добротный.
вы женщины падкие на красивые сказочки
Whoever
05-25-2013, 11:21 AM
А наши беседы с Ёлкой тебя не должны волновать.
Вот с тобой я общаюсь только в публичном пространстве.
И ты здесь не первый день занудно требуешь рассказать тебе какую-то правду. Чем весьма притомила.
:111:
не удержался, простите.
Whoever
05-25-2013, 11:24 AM
С таких, что ты лезешь в приватное общение.
Если бы я с Ёлкой обсуждала эти вопросы в публичном пространстве - тогда к тебе не было бы вопросов по этому поводу.
Но ты не первую неделю здесь занимаешь только тем, что грозишься вывалить на форум личную переписку, что, во-первых, просто мерзко, а во-вторых, запрещено правилами форума.
И да, ты права - я ни при каких обстоятельствах не стала бы с тобой общаться вне форума. И даже на форуме в частной переписке.
А вот на последний свой вопрос постарайся найти ответ сама.
Не зафлуживая своими склочными постами все темы независимо от раздела.
Арриведерци.
В беседах о модераторах, банах и правилах форума это вот "просто мерзко" уже настолько редко звучит, что людям здесь приходится об этом иногда напоминать.
Если с детства не заложили.
Screw101
05-25-2013, 11:27 AM
Это рай.
Фейковый, но добротный.
Я не знаю, о чем вы здесь, но "рай" был бы, наверное, невозможен без участия пренеприятнейшего персонажа из Москвы, который сидит здесь неизвестно для чего в промежутках между своими поездками в Италию...
Что делает на американском форуме создание, которое живет в по ее же словам чуть-ли не центре вселенной, именуемого Москвой?
Я не знаю, о чем вы здесь, но "рай" был бы, наверное, невозможен без участия пренеприятнейшего персонажа из Москвы, который сидит здесь неизвестно для чего в промежутках между своими поездками в Италию...
Что делает на американском форуме создание, которое живет в по ее же словам чуть-ли не центре вселенной, именуемого Москвой?
" ты не в том потоке" :111:
Я не знаю, о чем вы здесь, но "рай" был бы, наверное, невозможен без участия пренеприятнейшего персонажа из Москвы, который сидит здесь неизвестно для чего в промежутках между своими поездками в Италию...
Что делает на американском форуме создание, которое живет в по ее же словам чуть-ли не центре вселенной, именуемого Москвой?
должен же кто-то нести культуру в массы
а ты вы там за бугром уже забыли как терцквартаккорд построить от четвертой ступени
Screw101
05-25-2013, 11:38 AM
" ты не в том потоке" :111:
Я же сказал, я не знаю, о чем здесь...Но меня очень жутко раздражает этот персонаж и его здесь присутствие. Я никогда никого в игнор не ставил...She just epitomizes the totally unnecessary presence of disgusting pro-Kremlin characters here that represent the new Russian pseudo-aristocracy... /Ищу блевотный смайлик/.
Screw101
05-25-2013, 11:39 AM
должен же кто-то нести культуру в массы
а ты вы там за бугром уже забыли как терцквартаккорд построить от четвертой ступени
Может быть, и забыл...But I don't do this for a living:116:
я вам один умный вещь скажу
персонажи, которые очень много и подробно пишут в интернете о своей личной жизни, обычно ее (личную жизнь) имеют крайне скромную (в психологии называется перекомпенсация)
а персонажи, активно интересующиеся чужой личной жизнью, в 99.5% случаев своей не имеют вообще
Screw101
05-25-2013, 11:50 AM
я вам один умный вещь скажу
персонажи, которые очень много и подробно пишут в интернете о своей личной жизни, обычно ее (личную жизнь) имеют крайне скромную (в психологии называется перекомпенсация)
а персонажи, активно интересующиеся чужой личной жизнью, в 99.5% случаев своей не имеют вообще
Ты прав, ты прав...
Slippery When Wet
05-25-2013, 11:56 AM
А чё так все возбудились?
Вроде оба персонажа особо и не скрывали цели пребывания на форуме. В смысле, хотели познакомиться с кем-нить. Ну и познакомились друг с другом.
Или все так нервничают из-за морального облика?
Screw101
05-25-2013, 11:59 AM
А чё так все возбудились?
Вроде оба персонажа особо и не скрывали цели пребывания на форуме. В смысле, хотели познакомиться с кем-нить. Ну и познакомились друг с другом.
Или все так нервничают из-за морального облика?
Ты о ком? То, что женские персонажи "оттуда" сидят здесь для того, чтоб жизнь устроить-это давно ясно. Присутствие другого персонажа, который говорит, что у нее все хорошо, и который неизвестно зачем влазит в центр событий, выглядит странно...Кто вообще привел эту Капри на форум?
Вроде оба персонажа особо и не скрывали цели пребывания на форуме.
Што значит "оба"?
Я уже нащитал как минимум штук пять. И это всего за десять минут с тех пор как эта ветка начала мотыляцца в топе.
HoneyComb
05-25-2013, 12:32 PM
так это Лирик тебе все сливал?))
аа, ну тогда понятно. а то, я думаю кто ж тот за человек который достоверно все о ней знает)
Канешна Ханя разберется не маленькая.
В следующий раз у Димы 24 про Юрикка спрашивай. Должен помочь :)
Юрик конечно! :115:
Девочки, остановитесь, уже не смешно, печально как то.
CAPRI
05-25-2013, 12:43 PM
" ты не в том потоке" :111:
Да денег на Италию у него просто нет, вот и вся сермяга. :235:
CAPRI
05-25-2013, 12:44 PM
Я же сказал, я не знаю, о чем здесь...Но меня очень жутко раздражает этот персонаж и его здесь присутствие. Я никогда никого в игнор не ставил...She just epitomizes the totally unnecessary presence of disgusting pro-Kremlin characters here that represent the new Russian pseudo-aristocracy... /Ищу блевотный смайлик/.
Придётся потерпеть, любитель "пощекотать плесень".
CAPRI
05-25-2013, 12:47 PM
Ты о ком? То, что женские персонажи "оттуда" сидят здесь для того, чтоб жизнь устроить-это давно ясно. Присутствие другого персонажа, который говорит, что у нее все хорошо, и который неизвестно зачем влазит в центр событий, выглядит странно...Кто вообще привел эту Капри на форум?
Ты вот это про Ксюшу Собчак сейчас написал?
П.С. Ксюша, извини, но я против избирательности.
Да денег на Италию у него просто нет, вот и вся сермяга. :235:
Денежный поток мимо прошел:)
Свинка-бу
05-25-2013, 01:09 PM
http://www.reactiongifs.com/wp-content/uploads/2011/05/scarjo_popcorn.gif
CAPRI
05-25-2013, 01:10 PM
http://www.reactiongifs.com/wp-content/uploads/2011/05/scarjo_popcorn.gif
Это уже было... :235:
Свинка-бу
05-25-2013, 01:13 PM
Это уже было... :235:
что было?
CAPRI
05-25-2013, 01:25 PM
что было?
Скарлетт с попкорном...
Serge7
05-25-2013, 03:33 PM
русские туристы настолько пьяными приезжают туда, что знаю историю когда пытались дуть в аппарат, который фотографирует сетчатку глазаОни наверное думают, что это им "DUI" тест предлагают пройти, да >>???? :111: Или "FUI test" /Flying Under Influence/ ? :197:
http://www.youtube.com/watch?v=ccMGSQ9zHk0
Serge7
05-27-2013, 05:45 PM
Мне порой кажется, что арабы делают миллионы на кондиционерах и белизне для одежды и золоте))
Первая необходимость :)
... А кроме как в Арабских странах, ты где-то ещё бывала, Дафн? :)
Dafna
05-27-2013, 06:00 PM
А кроме как в Арабских странах, ты где-то ещё бывала, Дафн? :)
Европа почти вся (а пролетом так и вообще вся))
Планирую Африку
Джентльмен
05-27-2013, 10:33 PM
Европа почти вся (а пролетом так и вообще вся))
Планирую Африку
а кем ты работаешь что по всему свету матаешься?
Serge7
05-27-2013, 10:39 PM
Европа почти вся (а пролетом так и вообще вся))
Планирую АфрикуЮжную или Северную? Я бы в Южную с удовольствием мотнул-бы попутешествовать... :196:
Dafna
05-28-2013, 03:25 AM
а кем ты работаешь что по всему свету матаешься?
в авиакомпании )
Dafna
05-28-2013, 03:28 AM
Южную или Северную? Я бы в Южную с удовольствием мотнул-бы попутешествовать... :196:
вообще всю)
но, начну с ЮАР ))
там говорят, серфинг мощный
BlackPanther
05-28-2013, 03:32 AM
вообще всю)
но, начну с ЮАР ))
там говорят, серфинг мощный
Привет, дорогая )
жива?
Dafna
05-28-2013, 03:38 AM
Привет, дорогая )
жива?
Живее оных)
Как отдохнулось? :)
BlackPanther
05-28-2013, 03:40 AM
Живее оных)
Как отдохнулось? :)
Все есчё спереди ;)
а ты куда пропала?
BlackPanther
05-28-2013, 03:43 AM
Где ты сейчас, доча?
я пропустила много... ты там фотки им показывала... мне терь покажь )) интересно же...
Dafna
05-28-2013, 03:45 AM
Где ты сейчас, доча?
я пропустила много... ты там фотки им показывала... мне терь покажь )) интересно же...
Так они и стоят)
листай. :)
да все там же.
бороздю просторы мидл иста :250:
BlackPanther
05-28-2013, 03:50 AM
Так они и стоят)
листай. :)
да все там же.
бороздю просторы мидл иста :250:
издеваешься? я бы то листала )))
как долго у тебя еще контракт?
Dafna
05-28-2013, 03:51 AM
издеваешься? я бы то листала )))
как долго у тебя еще контракт?
до лета и продливать нада)
хочешь со мной?
BlackPanther
05-28-2013, 03:52 AM
до лета и продливать нада)
хочешь со мной?
престарелых разве берут??? :111:
BlackPanther
05-28-2013, 03:54 AM
с другой стороны... закрою глаза и оппу...
кто его пойми, скока мне лет... :122:
Dafna
05-28-2013, 03:55 AM
престарелых разве берут??? :111:
а де ты пристарелая?)))
возьмут!)
ты географию знаешь? :)
BlackPanther
05-28-2013, 04:26 AM
а де ты пристарелая?)))
возьмут!)
ты географию знаешь? :)
дай, я тя расцЫлую )))
я и сама скоро там буду без всяких бенефитов..
Dafna
05-28-2013, 04:35 AM
дай, я тя расцЫлую )))
я и сама скоро там буду без всяких бенефитов..
де именно? )
BlackPanther
05-28-2013, 04:39 AM
де именно? )
в странах третьего мира... /бож,как мне страшно... это что-то/
Dafna
05-28-2013, 04:45 AM
в странах третьего мира... /бож,как мне страшно... это что-то/
тут страной третьего мира и Россию называют)
так ты в Африку или в ту страну? ) :)
Джентльмен
05-28-2013, 12:20 PM
престарелых разве берут??? :111:
а как же - для баласта вместо мешков с песком
Брюнетко
05-29-2013, 10:00 AM
последнюю фотку ларсын про своего соседа показывала в хом декоре
Dafna
05-29-2013, 10:01 AM
последнюю фотку ларсын про своего соседа показывала в хом декоре
хороший у нее сосед)) :111:
Брюнетко
05-29-2013, 10:02 AM
хороший у нее сосед)) :111:
аха
к тому же разведен :312:
Джентльмен
05-29-2013, 11:31 AM
......
читать интересно, даже если если это может быть...
anna salinas
05-31-2013, 09:05 AM
И почему я не верю тому, что это твои фотографии? :117:
может потому что несколько я уже видела в ЖЖ совершенно другого человека? :117:
Whoever
05-31-2013, 09:16 AM
...........
городская молебня :)
]
так, в это тебе ходить не надо.
а конфетки покушай.
за наше счастье.
Whoever
05-31-2013, 09:18 AM
.....................
Одна из них выходит замуж за египтянина..........................
как говорил мой друг-"ну, демократы...довели народ!":111:
Dafna
05-31-2013, 09:29 AM
так, в это тебе ходить не надо.
а конфетки покушай.
за наше счастье.
ну драсьте)
чеб я туда ходила. :122:
Dafna
05-31-2013, 09:30 AM
И почему я не верю тому, что это твои фотографии? :117:
может потому что несколько я уже видела в ЖЖ совершенно другого человека? :117:
Аня перестань пжста флудить обо мне во всех темах.
Спасибо
как говорил мой друг-"ну, демократы...довели народ!":111:
твой друг - УО
Whoever
05-31-2013, 09:32 AM
твой друг - УО
лично ты можешь выйти замуж за египтянина, в крайнем случае, жениться на египтянке-если не согласен с оценками.
anna salinas
05-31-2013, 09:43 AM
Аня перестань пжста флудить обо мне во всех темах.
Спасибо
флуд не допустим в разделе Серьезные разговоры обо всем. А так я высказываю свои мысли. Так что чилл аут :197:
HoneyComb
05-31-2013, 09:47 AM
И ниодного человека на улице :115:
San Fernando Valley, I'm tellin ya
next thing to a high desert
Dafna
05-31-2013, 09:48 AM
И ниодного человека на улице :115:
есть, но совсем немного)
днем и вечером оч жарко для улицы
ночью выбираются
И почему я не верю тому, что это твои фотографии? :117:
может потому что несколько я уже видела в ЖЖ совершенно другого человека? :117:
А можно ссылку на ЖЖ "совершенно другого человека"?
Dafna
05-31-2013, 09:50 AM
А можно ссылку на ЖЖ "совершенно другого человека"?
она ее не помнит
или не найдет.
это как с платьем за 30 долларов.
дело ведь не в платье ))
Whoever
05-31-2013, 09:53 AM
есть, но совсем немного)
днем и вечером оч жарко для улицы
ночью выбираются
"Каждый вечер, позабыв обо всём
С жаждой встречи
Он выходит на сьём..." (ц)
Шутка. Там так нельзя.
В тех диких краях я даже не знаю, зачем люди на улицу выходят.
:111:
Пора тебя вывозить в цивилизацию.
Whoever
05-31-2013, 09:55 AM
Так-так-так... Шоколадки, чипсы и газировка. Хорошая диета :)
меня такое пугает:)
Dafna
05-31-2013, 09:55 AM
Так-так-так... Шоколадки, чипсы и газировка. Хорошая диета :)
это на месяц))
если не дольше
а может вообще не буду.
у меня от настроения зависит. :)
она ее не помнит
или не найдет.
это как с платьем за 30 долларов.
дело ведь не в платье ))
Не, ну за базар-то нужно отвечать.
Мне вот интересно стало :)
А можно ссылку на ЖЖ "совершенно другого человека"?
нельзя. я сразу баню
Dafna
05-31-2013, 09:56 AM
меня такое пугает:)
диабетом? ))
меня тоже
это на месяц))
если не дольше
а может вообще не буду.
у меня от настроения зависит. :)
Даже на месяц - это до фига. Выплюнь немедленно :)
Whoever
05-31-2013, 09:57 AM
диабетом? ))
меня тоже
и ожирением тоже.
ты же хищник.
тебе нужны животные белки.:111:
нельзя. я сразу баню
банилка не выросла :122:
Alex5448
05-31-2013, 09:58 AM
Пора тебя вывозить в цивилизацию.
http://www.youtube.com/watch?v=4tDYMayp6Dk
банилка не выросла
та восемь инчей уже. куда больше?
та восемь инчей уже. куда больше?
это в тему "Хвастаемся тут"
Дженни
05-31-2013, 10:02 AM
это в тему "Хвастаемся тут"
нет он правильную тему выбрал
"ненаучная фантастика"
:8:
флуд не допустим в разделе Серьезные разговоры обо всем. А так я высказываю свои мысли. Так что чилл аут :197:
а я верю что дафна настоящая
а с хуевером это временное помешательство
а эти разговоры что фотки то ненастоящие
только добавляют к образу
"такого парня отхватила"
обманом и хитростью прям:115:
нет он правильную тему выбрал
правильную конешно
может Дафна одумается. не в деньгах щастье
нет он правильную тему выбрал
"ненаучная фантастика"
:8:
куснула походя :)
Брюнетко
05-31-2013, 10:07 AM
а я верю что дафна настоящая
а с хуевером это временное помешательство
а эти разговоры что фотки то ненастоящие
только добавляют к образу
"такого парня отхватила"
обманом и хитростью прям:115:
а мне все равно
даже если дафна сочиняет
то очень талантливо :122:
какая разница сама не сама...
только вот эти шурымуры с хуевером во всех темах поднапрягают уже
давайтека ребят личную жизнь свою в личку, а? :115:
не все евреи так велл-эндауд как принято думать
Дженни
05-31-2013, 10:08 AM
только вот эти шурымуры с хуевером во всех темах поднапрягают уже
:115:
это ты завидуешь
что тебе хуевер не достался :235:
это ты завидуешь
что тебе хуевер не достался :235:
он тут уже 12 лет тусуется под разными никами
щастье какое
Dafna
05-31-2013, 10:10 AM
и ожирением тоже.
ты же хищник.
тебе нужны животные белки.:111:
кстати, да +4 уже моих
но, это кебабов, чем от сахара
я просто люблю погрызть конфетки-тортики.
но, редко )))
а у меня тут сникерсы по 5 долларов, а спрайт по 3 (если в номер заказывать)
я решила раз выбраться и заполнить холодильник, мммм... экономнее
Дженни
05-31-2013, 10:12 AM
он тут уже 12 лет тусуется под разными никами
щастье какое
под мужскими, или женскими?
Брюнетко
05-31-2013, 10:13 AM
это ты завидуешь
что тебе хуевер не достался :235:
нет я просто расчитывала на хеппиенд с арабским принцем
и кольцо с огромным брильянтом
а тут этот хуеверт с антверпеном
меня ево присутствие в теме раздражает
прям как безнадега какаято депресивно накатывает
но я все еще надеюсь на счастливый финал :312:
как в кино
в последний момент все наладится
anna salinas
05-31-2013, 10:14 AM
а я верю что дафна настоящая
а с хуевером это временное помешательство
а эти разговоры что фотки то ненастоящие
только добавляют к образу
"такого парня отхватила"
обманом и хитростью прям:115:
время покажет :111:
под мужскими, или женскими?
не знаю
в последний раз рассказывал как снимал телок в Харькове на гринку в 2001-он году
Whoever
05-31-2013, 10:16 AM
нет я просто расчитывала на хеппиенд с арабским принцем
и кольцо с огромным брильянтом
а тут этот хуеверт с антверпеном
меня ево присутствие в теме раздражает
прям как безнадега какаято депресивно накатывает
но я все еще надеюсь на счастливый финал :312:
как в кино
в последний момент все наладится
это же дикари!:111:
в душу надо смотреть, а не на титулы и кольца.
нет я просто расчитывала на хеппиенд с арабским принцем
и кольцо с огромным брильянтом
а тут этот хуеверт с антверпеном
меня ево присутствие в теме раздражает
прям как безнадега какаято депресивно накатывает
но я все еще надеюсь на счастливый финал :312:
как в кино
в последний момент все наладится
вот вот
"пришел невод с травой морскою"
Dafna
05-31-2013, 10:16 AM
а я верю что дафна настоящая
а с хуевером это временное помешательство
а эти разговоры что фотки то ненастоящие
только добавляют к образу
"такого парня отхватила"
обманом и хитростью прям:115:
Да, есть немного. Особенно реакция посторонних наблюдателей.
Такая ненависть прям, на ровном месте. будто я им лично в борщ тогось...
Но, это все, пока свое не радует. Я так думаю.
Надеюсь скоро отлвекутся на что-то более радужное без оскорблений в наш адрес
Whoever
05-31-2013, 10:17 AM
не знаю
в последний раз рассказывал как снимал телок в Харькове на гринку в 2001-он году
ну, это уже клевета.
я тогда был женат.
мне такое чуждо.
время покажет :111:
Аня, а ссылочка будет? На ЖЖ? :102:
это же дикари!:111:
в душу надо смотреть, а не на титулы и кольца.
у них как раз образование
и тужиться им не надо
что они там к каким то слоям общества принадлежат
Дженни
05-31-2013, 10:18 AM
Да, есть немного. Особенно реакция посторонних наблюдателей.
Такая ненависть прям, на ровном месте.
да да, на ровном месте
лицемерие такое и цинизм, прям завидно. далеко пойдешь с крещатика
Аня, а ссылочка будет? На ЖЖ? :102:
нельзя
там мои 10 инчей во всех позах
Дженни
05-31-2013, 10:19 AM
вот вот
"пришел невод с травой морскою"
гринка не пахнет :110:
нельзя
там мои 10 инчей во всех позах
о, уже 10
растет не по дням, а по часам ))
я тогда был женат.
раз был - сталбыть с тех пор жена ушла. и прихватила с собой дом, машину...
пичальна.
Whoever
05-31-2013, 10:22 AM
у них как раз образование
и тужиться им не надо
что они там к каким то слоям общества принадлежат
с любым образованием-это чуждые европейской или американской культуре люди.
я не тужусь, то есть вообще.
Дафна не даст соврать-и при личном общении тоже.
если ты про тему "породистые женщины"-то это про мою тягу к породистым женщинам, а не мою принадлежность к "слоям общества".
Брюнетко
05-31-2013, 10:23 AM
это же дикари!:111:
в душу надо смотреть, а не на титулы и кольца.
ой ой
сядь уже в уголок гденибудь и помолчи
душевный наш
или иди свои трактаты рисуй
не мешай нам мечтать о принцах :313:
о, уже 10
растет не по дням, а по часам ))
да по каким часам
вот щас если в течение двадцати минут в дверь не позвонят - будет ужасный ужас
anna salinas
05-31-2013, 10:24 AM
Аня, а ссылочка будет? На ЖЖ? :102:
неа :111:
Дафна, привет Сергейдоля!
sergeydolya.livejournal.com
Дженни
05-31-2013, 10:24 AM
ой ой
сядь уже в уголок гденибудь и помолчи
душевный наш
или иди свои трактаты рисуй
не мешай нам мечтать о принцах :313:
и не говори
ментал пикча гоу эвей :8:
Whoever
05-31-2013, 10:25 AM
ой ой
сядь уже в уголок гденибудь и помолчи
душевный наш
или иди свои трактаты рисуй
не мешай нам мечтать о принцах :313:
помешать вам мечтать о принцах мы бессильны:111:
лучше уже о ком-то из европейских династий.
они хотя бы европейцы.
Брюнетко
05-31-2013, 10:26 AM
и не говори
ментал пикча гоу эвей :8:
ты тоже, да?
у меня примерно так
душевно :115:
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2013/01/30/article-2270827-174170BD000005DC-488_634x708.jpg
Дженни
05-31-2013, 10:28 AM
ты тоже, да?
у меня примерно так
душевно :115:
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2013/01/30/article-2270827-174170BD000005DC-488_634x708.jpg
если это ты хуевера так представляешь - то не забудь ему лысину пририсовать :110:
неа :111:
Дафна, привет Сергейдоля!
sergeydolya.livejournal.com
ну что и требовалось доказать :)
Whoever
05-31-2013, 10:30 AM
если это ты хуевера так представляешь - то не забудь ему лысину пририсовать :110:
знакомое лицо.
не моё, конечно.
но знакомое до боли.
кто это?
да по каким часам
вот щас если в течение двадцати минут в дверь не позвонят - будет ужасный ужас
(посмотрела в хрустальный шар)
позвонят
ты тоже, да?
у меня примерно так
у этого мутанта 16 инчей
научно доказанных
Whoever
05-31-2013, 10:32 AM
ну что и требовалось доказать :)
что там?
я не могу с работы в ЖЖ выходить.
anna salinas
05-31-2013, 10:32 AM
у этого мутанта 16 инчей
научно доказанных
это сколько в сантиметрах?
Дженни
05-31-2013, 10:34 AM
у этого мутанта 16 инчей
научно доказанных
это этот, что ли...порностар 70-х? Рон Джереми?
что там?
я не могу с работы в ЖЖ выходить.
да ничего конкретного :)
ссылка на ЖЖ Сергея Доли, известного виртуального путешественника
это сколько в сантиметрах?
это сорок. но я не помню точно, то ли 40, то ли 30. если 30 то в инчах это 12
Дженни
05-31-2013, 10:35 AM
это сколько в сантиметрах?
умножь на 2.5
это этот, что ли...порностар 70-х? Рон Джереми?
аучь, дописала
ты как первый день в Америке
Dafna
05-31-2013, 10:35 AM
неа :111:
Дафна, привет Сергейдоля!
sergeydolya.livejournal.com
кто это?
и при чем тут я?
Дженни
05-31-2013, 10:35 AM
40 см :309:
Alex5448
05-31-2013, 10:38 AM
40 см :309:
/Вычёркиваю/
Whoever
05-31-2013, 10:40 AM
да ничего конкретного :)
ссылка на ЖЖ Сергея Доли, известного виртуального путешественника
а я даже и не знал о нём ничего.
но Дафна тут не при чём, как мы и думали.
зачем бы ей путешествовать виртуально, когда она реально умеет?:)
Дженни
05-31-2013, 10:40 AM
/Вычёркиваю/
ой ну п*здишь :120:
Dafna
05-31-2013, 10:42 AM
да да, на ровном месте
лицемерие такое и цинизм, прям завидно. далеко пойдешь с крещатика
а мне везде нравится :)
А вот твоя реакция, мягко скажем, странноватая.
Я тебе лично что-то должна? нет? вот и славно.
а кто с кем, когда и насколько долго - не тебе судить.
Тут детей нет :)
а я даже и не знал о нём ничего.
но Дафна тут не при чём, как мы и думали.
зачем бы ей путешествовать виртуально, когда она реально умеет?:)
Доля тоже реально путешествует и регулярно ставит фотоотчеты в своем ЖЖ. Такой профессиональный путешественник, сейчас это модно :)
Аня выше написала, что она Дафнины фотки видела в журнале другого человека, и вместо на ссылок на конкретные фотографии кинула ссылку на журнал Доли, в котором сто пятнадцать тыщ постов. Ищите, мол, сами :)
Дженни
05-31-2013, 10:45 AM
а мне везде нравится :)
А вот твоя реакция, мягко скажем, странноватая.
:)
моя реакция примерно такая же, как у 90% форума....задумайся об этом, набожная продавщица самолетов, увлекающаяся шестовым стриптизом :8:
Dafna
05-31-2013, 10:46 AM
Доля тоже реально путешествует и регулярно ставит фотоотчеты в своем ЖЖ. Такой профессиональный путешественник, сейчас это модно :)
Аня выше написала, что она Дафнины фотки видела в журнале другого человека, и вместо на ссылок на конкретные фотографии кинула ссылку на журнал Доли, в котором сто пятнадцать тыщ постов. Ищите, мол, сами :)
аааааааа.
вот, что это было)))
терь яснее.
Dafna
05-31-2013, 10:47 AM
моя реакция примерно такая же, как у 90% форума....задумайся об этом, набожная продавщица самолетов, увлекающаяся шестовым стриптизом :8:
Джень, займись Джимми.
ага.
Дженни
05-31-2013, 10:48 AM
Джень, займись Джимми.
ага.
Джимми на работе, а ты тут, меня развлекаешь :115:
Dafna
05-31-2013, 10:49 AM
Джимми на работе, а ты тут, меня развлекаешь :115:
Я обожаю, когда разворачивают эту стену бабской правды.
Но, эта тема закрыта. Все высказались и мы живем дальше, чего и вам желаем. :)
Дженни
05-31-2013, 10:52 AM
эта тема закрыта.
ты вроде пока не модератор - темы закрывать? или я что то пропустила
май диар лорд
поднимите руки кого волнует где здесь правда
Dafna
05-31-2013, 11:06 AM
май диар лорд
поднимите руки кого волнует где здесь правда
ДЖенни, Соль и Аню))).
Судьи на скорую руку )
Dafna
05-31-2013, 11:08 AM
не мешай нам мечтать о принцах :313:
)))
кому и кобыла невеста :)
май диар лорд
поднимите руки кого волнует где здесь правда
в опросе "кого здесь волнует правда?" проголосовали 3 юзера, 8 гостей и 29 клонов" (Ц из газет)
Whoever
05-31-2013, 11:14 AM
ты вроде пока не модератор - темы закрывать? или я что то пропустила
там же дело не в одном отдельно взятом посте, а в том, что сразу сбегается народ.
начинается нездоровый ажиотаж.
поэтому и была просьба-не затрагивать тему.
Dafna
05-31-2013, 11:15 AM
в опросе "кого здесь волнует правда?" проголосовали 3 юзера, 8 гостей и 29 клонов" (Ц из газет)
вот и нашли тех 90% ))
aprilneverends
05-31-2013, 11:16 AM
а чего вас так перемкнуло не выдержал я? ощущение, что будь это пару веков тому-вы бы той Дафне навозом ворота вымазали.
Дафна Маше ничего не должна была. их не связывали какие либо предварительные узы, ни родственные, ни дружеские. если уж кем недовольным быть-это Хуэвером, причем тут Дафна вообще? или ее легче шпынять всем кагалом?
и вот еще. лично мне интересно читать тему как есть, а ваши разоблачения мне никак не сдались. так что про девяносто восемь процентов форума которые якобы в чем-то там уверены-вы их подсчитывали, что ли?
Whoever
05-31-2013, 11:16 AM
моя реакция примерно такая же, как у 90% форума....задумайся об этом, набожная продавщица самолетов, увлекающаяся шестовым стриптизом :8:
ну, кстати к твоему "заарканиванию" тоже примерно такой же процент-с сарказмом, или пессимизмом, или с тем и другим.
но он же всё равно придёт к тебе сегодня вечером, чтобы отвлечь тебя от форума:)
Whoever
05-31-2013, 11:18 AM
а чего вас так перемкнуло не выдержал я? ощущение, что будь это пару веков тому-вы бы той Дафне навозом ворота вымазали.
Дафна Маше ничего не должна была. их не связывали какие либо предварительные узы, ни родственные, ни дружеские. если уж кем недовольным быть-это Хуэвером, причем тут Дафна вообще? или ее легче шпынять всем кагалом?
и вот еще. лично мне интересно читать тему как есть, а ваши разоблачения мне никак не сдались. так что про девяносто восемь процентов форума которые якобы в чем-то там уверены-вы их подсчитывали, что ли?
мне что-лишь бы мои больные были довольны.:116:
Slippery When Wet
05-31-2013, 11:31 AM
а я верю что дафна настоящая
Ясен день настоящая. Погорельцы в электричках ну которые "люди добрые, поможите чем можете" тоже не из папье-маше.
Лирик
05-31-2013, 11:32 AM
Хуевер, а ты с *невестой* только через форум общаешься?
Whoever
05-31-2013, 11:35 AM
Хуевер, а ты с *невестой* только через форум общаешься?
обижаешь:)
причем тут Дафна вообще? или ее легче шпынять всем кагалом?
вот это, выделенное, самое неприятное в этой истории
напоминает bullying
Лирик
05-31-2013, 11:52 AM
обижаешь:)
Обоснуй.
Whoever
05-31-2013, 11:55 AM
Обоснуй.
теперь придётся подождать до открытия новой темы про нас под названием "свадьба пела и плясала", чтобы знать подробности.
когда до этого дойдёт.
а сейчас не могу.
потому что пока новостей нет.
а старое я обещал не ворошить, чтобы избегать ажиотаж.
CAPRI
05-31-2013, 11:56 AM
нельзя
там мои 10 инчей во всех позах
На предыдущей странице 8 было... :235:
IggyPop
05-31-2013, 03:18 PM
Сфоткал пару дней назад, угадайте где.
67685
Все еще "Богатые тоже плачут?
Я лично ценю персонажей (виртуальных и реальных) за слив полезной инфы
Кому нужны правдивые фотки?
А вот расписание приема послов и их имена*, пригодились бы**
*намек Дафне как обелить себя в глазах ПРАВДИВЫХ :-) пользователей виртульной платфотмы РА
** пишите в личку
Whoever
05-31-2013, 03:24 PM
Все еще "Богатые тоже плачут?
Я лично ценю персонажей (виртуальных и реальных) за слив полезной инфы
Кому нужны правдивые фотки?
А вот расписание приема послов и их имена*, пригодились бы**
*намек Дафне как обелить себя в глазах ПРАВДИВЫХ :-) пользователей виртульной платфотмы РА
** пишите в личку
ничего не понял, кроме того что-мне себя уже никак не обелить:)
Whoever
05-31-2013, 03:24 PM
Сфоткал пару дней назад, угадайте где.
Nassau, Bahama?:)
Dafna
05-31-2013, 03:25 PM
Nassau, Bahama?:)
да??
я думала Питер какой :)
Dafna
05-31-2013, 03:26 PM
А вот расписание приема послов и их имена*, пригодились бы**
Да ладно, я ток по Мидл Ист-Азия контакты могу подкинуть :)
Европа выборочно.
Whoever
05-31-2013, 03:27 PM
да??
я думала Питер какой :)
там тропическая растительность.:116:
ничего не понял, кроме того что-мне себя уже никак не обелить:)
Попробовать всегда можно, у майкла джексона получилось наполовину:-)
Да и зачем? Как по шекспиру "лучше грешным быть, чем грешным слыть
Dafna
05-31-2013, 03:30 PM
там тропическая растительность.:116:
аааа.
точно
Сочи! ))
IggyPop
05-31-2013, 03:34 PM
Nassau, Bahama?:)
Подсказываю, в Америке.
Да ладно, я ток по Мидл Ист-Азия контакты могу подкинуть :)
Европа выборочно.
Вдубай американцам виза не нужна вроде
Хочу приключений, моя подружка ездила недавно, штраф выписали за короткие шорты и майку :-)
Dafna
05-31-2013, 03:35 PM
Подсказываю, в Америке.
сдаюсь (
орландо?
*наобум*