View Full Version : Кочую и рассказываю
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
[
10]
11
был и что? меня мой арабский муж никогда не бил и не насиловал. Но я его по струнке таки строила да. :111:
А почему в прошедшем времени? Куда арабский муж подевался? :102:
Арабский мужчина знает все. Но я не понимаю: ты же тоже мужик и у тебя есть член, ты же тоже любишь оргазм.. или я че та путаю и у тебя нет члена :111:
Неправда, голосом salt покажи фотографии :-)
Да что такое, все меня за мужика воспринимают
Женщина я женщина, василиса микулишна с косами и мозгами
http://sovetskiymultik.at.ua/2/vasilisa.mikulishna.0-04-58.980.jpg
Канада-пустыня, а Эмираты-нет?:120:
Если Канада пустыня, то Эмираты в таком случае - тропики :)
Dafna
07-09-2013, 06:32 PM
Они там так и живут.
Мужчины притворяются нежными, любящими-с женщинами десятью параллельно, в основном "неверными".
При этом живут, чаще всего, с одной женой-арабкой-на разрешённые в исламе четыре денег всё равно .
А женщины внушают себе, что у них был оргазм-не притворяются, а именно внушают, да так хорошо, что "партнёр уже ушёл", а им всё кажется.
сколько в теме теоретиков, как бы им хотелось, что так было... :115:
Terra
07-09-2013, 06:32 PM
Ни в коем случае :) Я тут всего-то 10 лет живу, куда мне равняться с вашими глубокими знаниями Канады и Торонто.
Просто интересно, "пустыня" - это в каком смысле?
В прямом конечно. Торонто: аеропорт торонто до даунтауна 40 мин на хайвей. У вас там нет ничего.. ничего, даже бензоколонок нет что справа, что слевой стороны.. гектарами пустыня.
Сказали - пустыня,значит- пустыня. Ну И что,что мы с тобой много лет здесь? Терра лучше знает.
Да. Доктор сказал "в морг", значит, в морг :)
Whoever
07-09-2013, 06:33 PM
Ни в коем случае :) Я тут всего-то 10 лет живу, куда мне равняться с вашими глубокими знаниями Канады и Торонто.
Просто интересно, "пустыня" - это в каком смысле?
в духовном, наверное:111:
пользуясь случаем, Маня-скажи, какие в "пустыне" этой хорошие рестораны для бывшего русского желудка?
тут планируется одна поездка.
я не имею в виду именно русские рестораны.
Dafna
07-09-2013, 06:34 PM
Если Канада пустыня, то Эмираты в таком случае - тропики :)
:111: буквально ...цать страниц назад этот тезис уже звучал вполне серьезно))
Terra
07-09-2013, 06:35 PM
Неправда, голосом салт покажи фотографии :-)
Да что такое, все меня за мужика воспринимают
Женщина я женщина, василиса микулишна с косами и мозгами
сорри, а муж у тебя есть? Или ты как некоторые здесь до сих пор с подушками спят.. так вот он любит тебе оргазм, наслаждение доставлять? Или вы через дырочку.
Whoever
07-09-2013, 06:36 PM
сколько в теме теоретиков, как бы им хотелось, что так было... :115:
про оргазм не знаю, а про любвеобильность Терра сама писала.
что с неверными-тоже понять можно.
арабки же "потом замуж не выйдут", "там репутация дорога".
"всё из официальных источников".
Dafna
07-09-2013, 06:37 PM
В прямом конечно. Торонто: аеропорт торонто до даунтауна 40 мин на хайвей. У вас там нет ничего.. ничего, даже бензоколонок нет что справа, что слевой стороны.. гектарами пустыня.
Маня с Аурбой к следующему приезду подготовятся... :115:
Ну вообще от аэропорта к сити обычно ж дорога, да
ну иногда пара макдачных с АЗС, но какие застройки там.. :129:
В прямом конечно. Торонто: аеропорт торонто до даунтауна 40 мин на хайвей. У вас там нет ничего.. ничего, даже бензоколонок нет что справа, что слевой стороны.. гектарами пустыня.
Точно... и выжженная земля кругом... и ветер воет... :111:
Terra
07-09-2013, 06:40 PM
сколько в теме теоретиков, как бы им хотелось, что так было... :115:
Зашоренные, не далекие.. что с них взять. А приедут в Емираты сразу поймут свою недалекость. Ну ето будет потом да. Не знаю как долго нам придется ждать. Им лучше в доминикану, в нищету, а арабская роскошь им глаза засветит. Так что пусть пока что твои фоты здесь посмотрят. :182:
Dafna
07-09-2013, 06:41 PM
про оргазм не знаю, а про любвеобильность Терра сама писала.
что с неверными-тоже понять можно.
арабки же "потом замуж не выйдут", "там репутация дорога".
"всё из официальных источников".
ой тебе ли арабов осуждать )
ладно б еще Дима жаловался... :111:
сорри, а муж у тебя есть? Или ты как некоторые здесь до сих пор с подушками спят.. так вот он любит тебе оргазм, наслаждение доставлять? Или вы через дырочку.
Есть конечно самовар,
Ну потыкала месяца 2 как слепого котенка, счас все знает
Но это из тех кто поддаются тренировке и и он сам по себе сексуально раскрепоченный и горячий
А по опросу на форуме, только На качелин знает как отличить женскмй огразм от файк, где то есть тема 80% мужиков ответили пусть притворяется и стонет
Whoever
07-09-2013, 06:43 PM
Зашоренные, не далекие.. что с них взять. А приедут в Емираты сразу поймут свою недалекость. Ну ето будет потом да. Не знаю как долго нам придется ждать. Им лучше в доминикану, в нищету, а арабская роскошь им глаза засветит. Так что пусть пока что твои фоты здесь посмотрят. :182:
а зачем роскошь нужна?
вот у Севеллы был тезис, что немцы вторую мировую проиграли из-за любви к роскоши.
даже покакать не умели без туалетной бумаги.
Dafna
07-09-2013, 06:45 PM
так, я теряю тему. соберитесь
оргазмы, туалетная бумага :162:
Terra
07-09-2013, 06:45 PM
Чем?
молитвами своими! чем же еще? Азанами, молитвами заслужили. Все там живут и молятся, и церкви есть тоже. Там и евреи живут, и христиане и никто никого не притесняет.
Aurbo
07-09-2013, 06:46 PM
Ни в коем случае :) Я тут всего-то 10 лет живу, куда мне равняться с вашими глубокими знаниями Канады и Торонто.
Просто интересно, "пустыня" - это в каком смысле?
Ты с [CN tower] Саскачеан видела?
Whoever
07-09-2013, 06:46 PM
ой тебе ли арабов осуждать )
ладно б еще Дима жаловался... :111:
да я ни слова осуждения, в этом плане.
"не плакать, не смеяться-а понимать" (ц).
меня в них смущает свойство втыкать нож в спину, обманывать.
а половые связи что...
Whoever
07-09-2013, 06:48 PM
Ты с [CN tower] Саскачеан видела?
Саскатун-чудо!
Уже больше нефти в Америку поставляют, чем Кувейт.
И пахнет та нефть лучше арабской-в дуxовном смысле, конечно.
Манюня
07-09-2013, 06:48 PM
я вам скажу: мне понравилось
чистенько, красиво, модерново, богато
чему там не нравица?
и как корабли в белых мачтах, рассекают просторы мужчины
а рядом семенят одетые в черное женщины
зато всегда красиво аксесуаренные
я не знаю че вы тут не поделили
я б на недельку туда отдохнуть поехала, не моргнула бы
это как Вегас, тока с морем и без казино
Aurbo
07-09-2013, 06:48 PM
Если Канада пустыня, то Эмираты в таком случае - тропики :)
И не тропики,а планета Глюк в галактике Кин-дза-дза.
в духовном, наверное:111:
пользуясь случаем, Маня-скажи, какие в "пустыне" этой хорошие рестораны для бывшего русского желудка?
тут планируется одна поездка.
я не имею в виду именно русские рестораны.
А чем русский желудок отличается от нерусского? :)
Из недавно посещенных мне понравился George http://www.georgeonqueen.com/
В районе Yorkville много хороших ресторанов, и сам райончик очень приятный для просто погулять.
В крутящийся ресторан 360 на башне CN Tower можно исходить из-за вида, еда там тоже ничего.
Whoever
07-09-2013, 06:50 PM
так, я теряю тему. соберитесь
оргазмы, туалетная бумага :162:
что тут непонятного?
туалетная бумага-предмет роскоши.
оргазм....раньше думал, что просто выдумка:111:
Они там так и живут.
Мужчины притворяются нежными, любящими-с женщинами десятью параллельно, в основном "неверными".
При этом живут, чаще всего, с одной женой-арабкой-на разрешённые в исламе четыре денег всё равно .
А женщины внушают себе, что у них был оргазм-не притворяются, а именно внушают, да так хорошо, что "партнёр уже ушёл", а им всё кажется.
Непорядок
http://www.vseodetyah.com/multi/vasilisa-mikulishna/vasilisa-mikulishna-large-2.jpg
я вам скажу: мне понравилось
чистенько, красиво, модерново, богато
чему там не нравица?
и как корабли в белых мачтах, рассекают просторы мужчины
а рядом семенят одетые в черное женщины
зато всегда красиво аксесуаренные
Я один раз в сумерках шла, и тут эта... одетая в черное, одни глаза торчат, как вынырнет из-за угла. Я чуть в штаны не наложила со страху.
Whoever
07-09-2013, 06:52 PM
А чем русский желудок отличается от нерусского? :)
Из недавно посещенных мне понравился George http://www.georgeonqueen.com/
В районе Yorkville много хороших ресторанов, и сам райончик очень приятный для просто погулять.
В крутящийся ресторан 360 на башне CN Tower можно исходить из-за вида, еда там тоже ничего.
Спасибо!
А то не хотелось бы бесцельно слоняться по пустыне в поисках еды.:117:
Манюня
07-09-2013, 06:53 PM
Я один раз в сумерках шла, и тут эта... одетая в черное, одни глаза торчат, как вынырнет из-за угла. Я чуть в штаны не наложила со страху.ты как мой маленький казен когда африканца первый раз увидел в темных коридорах МГУ
так орал бедный что аж охрип
ты как мой маленький казен когда африканца первый раз увидел в темных коридорах МГУ
так орал бедный что аж охрип
Моя 5-летняя племянница, когда первый раз приехала в Нью-Йорк из России, долго смотрела вокруг, а потом говорит: "Мама, мы в кино?" :)
молитвами своими! чем же еще? Азанами, молитвами заслужили. Все там живут и молятся, и церкви есть тоже. Там и евреи живут, и христиане и никто никого не притесняет.
Бог дал, значит :)
Ты с [CN tower] Саскачеан видела?
Не-а. А что, его видать оттуда? :)
Спасибо!
А то не хотелось бы бесцельно слоняться по пустыне в поисках еды.:117:
Воды, воды с собой захватить не забудь. У нас в пустыне с ней напряженка :117:
Terra
07-09-2013, 07:06 PM
я вам скажу: мне понравилось
чистенько, красиво, модерново, богато
чему там не нравица?
и как корабли в белых мачтах, рассекают просторы мужчины
а рядом семенят одетые в черное женщины
зато всегда красиво аксесуаренные
я не знаю че вы тут не поделили
я б на недельку туда отдохнуть поехала, не моргнула бы
это как Вегас, тока с морем и без казино
ну там же бьют и насилуют жен своих арабы. Ты не видела нет? А здесь утверждают что так там и есть, и нож в спину обязательно. Ну, не понимают люди что есть прислуги у арабок до сих пор. И не свободны они. Их надо срочно освободить от роскоши :111: и от прислуги.
Aurbo
07-09-2013, 07:08 PM
Не-а. А что, его видать оттуда? :)
Наверное,кто-то увидела,потом плюнул с высоты И сказал - пустыня там везде
Aurbo
07-09-2013, 07:09 PM
Воды, воды с собой захватить не забудь. У нас в пустыне с ней напряженка :117:
Кстати..там водой вс не залило? Или уже отлило?
Наверное,кто-то увидела,потом плюнул с высоты И сказал - пустыня там везде
Про пустыню это, конечно, девушка выдала перл :)
Dafna
07-09-2013, 07:11 PM
Спасибо!
А то не хотелось бы бесцельно слоняться по пустыне в поисках еды.:117:
:111::111::111:
Кстати..там водой вс не залило? Или уже отлило?
Наш район вообще не пострадал, только муж вчера 3 часа домой добирался с работы. А у знакомых пол-бейсмента воды и света не было сутки.
Aurbo
07-09-2013, 07:26 PM
Наш район вообще не пострадал, только муж вчера 3 часа домой добирался с работы. А у знакомых пол-бейсмента воды и света не было сутки.
Воопще кошмар,столько несчастий, И все одновременнно - Альбёрту залило, Лак-Мегантик...
Воопще кошмар,столько несчастий, И все одновременнно - Альбёрту залило, Лак-Мегантик...
А про пожар на нефтяном поезде в Квебеке слыхала? Вот где ужас.
Aurbo
07-09-2013, 07:51 PM
А про пожар на нефтяном поезде в Квебеке слыхала? Вот где ужас.
Это И есть Лак-Мегантик..Ага.каждый день в [Toronto Star] читаю...:117:
Whoever
07-09-2013, 08:03 PM
ну там же бьют и насилуют жен своих арабы. Ты не видела нет? А здесь утверждают что так там и есть, и нож в спину обязательно. Ну, не понимают люди что есть прислуги у арабок до сих пор. И не свободны они. Их надо срочно освободить от роскоши :111: и от прислуги.
нет-нет, только от нефти.
прислуга сама уйдёт, когда ей платить будет нечем.
Это И есть Лак-Мегантик..Ага.каждый день в [Toronto Star] читаю...:117:
A-a. Я название города не запомнила.
Dafna
07-09-2013, 08:26 PM
Статья про Кувейт, для ознакомления:301:
Кувейт: страна, где не надо возвращать кредиты
Здесь бензин дешевле воды, беспроцентные займы и пособие до 22 лет.
«Хорошо там, где есть нефть» — именно эта фраза приходила на ум, когда я гуляла по столице эмирата Кувейта и вспоминала свои поездки в бурно строящуюся Астану (Казахстан) и Баку (Азербайджан). Эль-Кувейт тоже расширяется в разные стороны и ввысь, ограничивая свое развитие лишь побережьем Персидского или, как здесь его называют, Арабского залива. Небоскребы растут как грибы после дождя: одновременно ведется строительство десятка высотных строений, одно из которых через 25 лет должно «подпереть небеса» на высоте более 1 км, побив рекорд Бурдж-Халифа (ОАЭ, высота 828 м).
Как и в Астане, и в Баку, здесь прокладывают одновременно несколько новых автомагистралей, качество которых позволяет спокойно развивать скорость до 120 км/час — именно такое ограничение действует на дорогах вдоль побережья и вокруг столицы. В центре же — до 80 км/час. За ограничениями не следят постовые, но водители их придерживаются, поскольку на многих перекрестках и светофорах установлены камеры, способные даже определить, пристегнут шофер или нет. А на наиболее опасных участках висят таблички: «Либо остановишься на красный, либо смерть».
Разница между казахами, азербайджанцами и кувейтцами в том, что последним больше перепадает от нефтяного богатства, которое, собственно, и крупнее: Кувейт владеет 8,1% от мирового запаса нефти (101,5 млрд баррелей), Казахстан — 3,2% (39,8 млрд баррелей), Азербайджан — всего 589 млн баррелей. 85% кувейтских территорий — нефтяные поля. Богаче лишь месторождения Саудовской Аравии, Ирана и Ирака. Но при этом кувейтцы пристально следят за своим главным богатством, которого должно хватить на 200 лет, и единственные в регионе имеют фонд для будущих поколений, состоящий из активов на $230 млрд.
Большое заблуждение, что после того как США и международная коалиция помогли Кувейту победить Хусейна в 1991 году, американцы вовсю черпают кувейтскую нефть. Вся нефтяная отрасль здесь принадлежит государству — она была отобрана у англичан после обретения эмиратом независимости в 1961 году. И сейчас ни одна капля нефти не идет мимо эмиратской казны. Добывается ровно столько, сколько нужно для безбедного существования, а также столько, на сколько были заключены контракты с теми же американцами.
Сельского хозяйства в Кувейте нет. Рыболовства, которым кормились испокон веков, — тоже (шхуны можно увидеть лишь в музее, а залив рассекают моторные лодки и дорогие яхты). Но благодаря нефти ВВП на каждого кувейтца в 2009 году составил $19 875 (в Украине — $2534), а значит, страна себе может позволить многое. Вот некоторые блага, которыми наделил кувейтцев эмир: бесплатное образование (причем для особо одаренных оплачивается обучение в ведущих вузах мира), бесплатное лечение (в любой стране), беспроцентные кредиты на жилье (Коран запрещает делать деньги на деньгах, т.е. одалживать под проценты). Пособие по безработице — $800 притом, что минимальная зарплата в госсекторе — $2500, а у гастарбайтеров — $1000. На свадьбу жениху выдается кредит в 70 тысяч динаров ($240 тысяч), в счет погашения которого из зарплаты вычитается по 20 динаров. На строительство — кредит до $1 млн., чего обычно хватает для дома со всеми удобствами на пять комнат. Но самое главное, когда нефть на мировом рынке дорожает, эмир прощает все долги и все кредиты списываются.
На детей ежемесячно выплачивается по $2000-5000$ до момента, когда дети идут на работу, а это происходит в 22—25 лет. Если же отец решился на шестого и последующих детей, значит, он может себе позволить эту роскошь и оплачивает их содержание самостоятельно. В Кувейте бесплатное образование, а если ученик показывает отличную успеваемость, то и в любом ВУЗе мира. Коммунальные услуги — тоже за счет государства. Даже спутниковое ТВ бесплатнo. Бензин — дешевле питьевой воды: литр топлива стоит 65 филсов (20 центов $), а литровая бутылка самой дешевой пресной воды — 100 филсов.
Но есть главное «но» — льготы распространяются лишь на 1,1 млн. человек из почти 3,5-миллионного населения эмирата. Предки этого миллиона имели документы о проживании здесь с 1927 года, когда были определены границы Кувейта. Они имеют паспорта синего цвета. Все остальные местные называются «бедунами» (около 200 тысяч человек), они имеют «серый» паспорт негражданина, который дает лишь право на проживание в Кувейте, но на работу в администрацию, на службу в армию или в полицию их не берут. Они могут десятилетиями ждать милости эмира, который по большим праздникам дарует гражданство 20—30 людям. Может получить гражданство и иностранец, но за особые заслуги, например, подвиг на войне.
Даже замужество за гражданином Кувейта не дает синий паспорт. С десяток наших женщин, которые вышли замуж за кувейтцев, умрут, не став кувейтками. Дети в таком браке гражданство получают, но неполное — граждане делятся еще на четыре категории, которые регулируются карточкой разрешения на проживание. Рожденные от иностранки, подпадают под четвертую категорию и не имеют права голоса на выборах. Лишь их дети, а то и внуки смогут подняться на ступень выше и получить право занимать низшие руководящие посты в госструктурах. У второй категории есть шанс дослужиться до замминистра, а вот министерские посты и самые высокие должности в госструктурах — это право обладателей высшей категории, а таковых всего примерно 50 семей.
В общем, кувейтцы обожают своего 81*-летнего эмира Сабаха ас-*Сабаха. Да и бузить в парламенте тоже разрешает. Так, депутаты второй год подряд пытаются отправить в отставку министра информации. Его вина в том, что в прошлом году один из частных каналов показал сюжет, где нелестно высказывались о "бедунах". Но поскольку часть парламентариев — выходцы из "бедунов", начался скандал.
Вообще на первый взгляд спокойный Кувейт постоянно переживает политические встряски. Большинство в предыдущем созыве составляли исламисты, требовавшие полной исламизации общества. Они постоянно вызывали к себе для отчета членов министерства, замахнувшись даже на премьера, что не понравилось эмиру, который лично назначает главу правительства из своих родственников. В итоге весной прошлого года эмир распустил парламент и нынешний законодательный орган Кувейта впервые в своей истории не имеет исламисткого большинства. Говорят, именно эмир добился, чтобы парламент был более либеральным. Согласно мирового рейтинга свободы прессы, по уровню общего политического развития и уровню демократии Кувейт занимает первое место среди государств Персидского залива. Правда, это не значит, что газеты критикуют эмира — его все любят.
Dafna
07-09-2013, 08:27 PM
На базар, занимающий целый квартал, выбираются всей семьей, захватив даже няню для детей
Среднестатистическая кувейтская семья — это муж с одной женой (хотя мусульманские законы разрешают иметь до четырех жен, но современные кувейтцы все больше однолюбы), пятью-семью детьми, двумя постоянными или приходящими служанками, няней (прислуга — гастарбайтеры из Шри-Ланки, Индии, Филиппин и Бангладеш), автопарком минимум на три машины и частным домом с бассейном с кондиционерами даже в ванной комнате. Дети могут получать образование как дома, нанимая учителя, так и в частных и государственных школах.
В силу того, что общество — мусульманское, здесь мало работающих женщин. Улицы метут мужчины, в ресторанах посуду моют мужчины, в лавках и на базаре продают тоже в основном мужчины. Местные девушки с 10-летнего возраста должны покрыть голову платком-хиджабом и не оголять плечи. А после замужества — надеть паранджу. С этим настолько все серьезно, что замужние кувейтки в 50—60-градусную жару ходят в перчатках и носках, чаще всего в сопровождении сильного пола. Но в отличие от жительниц ОАЭ, кувейткам разрешено иметь водительские права.
Нельзя сказать, что местные мусульмане лишены досуга, хотя дискотек, баров, казино и ночных клубов нет, а спиртного в эмирате вообще не найдешь, поскольку алкоголь здесь под запретом (даже в ресторане пятизвездочного Marriott в бутылках якобы из-под шампанского и виски — сок! Такая имитация «под алкоголь»). И даже на пляже не позагораешь и не покупаешься — нужно ехать в отведенное место, где мальчики — отдельно, девочки — отдельно. Но любой среднестатистический кувейтец всегда может получить все запретные плоды за границей, куда выезжает с семьей по несколько раз в год.
Главным развлечением на родине являются «клубы по интересам». Каждый вечер мужчины собираются в кафе посмотреть футбол и покурить кальян. Девушки также сходятся в кафе за чашечкой белого кофе (напитка из зрелой высушенной мякоти кофейного плода с горьковатым привкусом), но в основном посплетничать. Традиции не разрешают знакомиться на улице или в кафе парню с девушкой. Но кувейтцы придумали способ, как не дожидаясь, пока родители выберут ему невесту, сделать это самому. По вечерам парни разъезжают вдоль набережной, вглядываясь в машины, где за рулем девушки. Это не дает возможности поговорить с избранницей, которая чаще всего едет с мамой. Но ради такого знакомства парни запасаются парой-тройкой новых мобильных телефонов, которые просто вбрасывают в открытое окно авто девушки, а затем перезванивают ей...
Молодежь развлекается ездой на мотоциклах по вечернему Эль-Кувейту и на квадроциклах по пустыне. Зрелые мужчины предпочитают прогулки на яхтах. Еще одним способом времяпрепровождения является поход на базар (сук), который занимает целый квартал, окруженный со всех сторон мечетями.
В некоторых лавках обустроены швейные мастерские — на месте шьют и продают диждажи (мужские мусульманские одеяния) и абая (женщине — платья). Тут же можно встретить товары из Палестины, которую Кувейт всячески поддерживает, в том числе многомиллионными денежными вливаниями.
Бывший кувейтский пленный Абул-Карим благодарен США
В Эль-Кувейте мало что напоминает о войне 1990 года, когда Саддам Хусейн аннексировал маленькую страну. Нет ни помпезных монументов Славы, ни руин. Есть небольшой музей, где при помощи игрушечных машинок и человеческих фигурок величиной с палец инсталлировано нападение на эмират, сюда регулярно водят школьников.
Несмотря на то что с войны с соседним Ираком прошло 20 лет, а сегодняшнее положение иракцев вызывает лишь сочувствие, кувейтцы не простили казненного иракского диктатора. «Саддам — хуже даже Гитлера, который был хотя бы образованным и воевал по искреннему убеждению. А Саддам — невежда, необразованный, ворвался к нам и сразу начал всех убивать. Это была не оккупация, а предательство», — так объяснил «Сегодня» свое отношение к войне полковник в отставке кувейтских ВС Абул-Карим. О тех событиях он вспоминает с неохотой, хотя и бравирует тем, что смог освободить из плена пару сослуживцев: «Сначала был налет ВВС, за ним пришла пехота. Всех находящихся на базе согнали в ангар в пустыню, где днем температура доходила до 60 градусов. В одном помещении находилось 150 человек — солдаты и офицеры. Многим становилось плохо. Я решил схитрить. Сказал, что один из наших майоров, который был в гражданском, — электрик. Говорю иракскому офицеру: «Зачем он вам?». Тот сказал: «Забирай его и уходи». Но майор был толстым, и я попросил, чтобы мне помог еще один в гражданском. Так мы и спаслись, а ведь многих угнали в Ирак, и до сих пор сотни числятся пропавшими без вести». На вопрос, подаст ли он руку иракцу, полковник задумался: «Я должен буду принять для себя решение. Если он был членом БААС (партия Хусейна. — Авт.), то не подам». А американцам он благодарен за освобождение и уважает США как «старшего брата».
ЛЮБЯТ НАШИХ ГИМНАСТОВ И СТРЕЛКОВ
Пустыня. Исторический промысел не забыт. Абдул держит стадо верблюдов, получая за каждого по $5-10 тысяч
Заветная мечта кувейтца — работа в госструктурах (лишь 0,7% граждан Кувейта работают в частном секторе). Служба на эмират дает льготы — вплоть до бесплатного получения дома. Она же гарантирует пенсию в размере 100% последней зарплаты. Граждан обычно сразу берут на руководящую должность — у них даже в частном секторе в два раза большая зарплата и меньшая нагрузка. «Чтобы не было безработицы, а молодежь не сидела на пособии, здесь искусственно создаются рабочие места. Можно увидеть, как в одном кабинете сидит 20 человек и ничего не делают. От них требуется просто ходить на работу, но и активность поощряется — гарантирован быстрый карьерный рост», — рассказал нам Олег, который часто летает в Эль-Кувейт.
Рабочее место рядового кувейтца.
Кувейтцы имеют еще одно важное преимущество перед негражданами и иностранцами — исключительное право открывать в эмирате бизнес. Желая выйти на богатый рынок Кувейта, который считается мировой финансовой столицей, какой бы раскрученный бренд ни был, он вынужден создавать СП с гражданином Кувейта. При этом у кувейтца должен быть контрольный пакет акций — 51%. Поэтому вещи мировых брендов здесь продаются в бутиках с никому не известными названиями. Все магазинчики, все отели, даже под надписью Crowne Plaza или Sheraton, принадлежат на 51% кувейтцам. Они могут не вести дела своего СП, наняв для этого менеджера-иностранца, но исправно получают большие дивиденды.
Кувейтцы не идут на многие не менее престижные работы, что дает возможность иностранцу найти себя здесь. Менеджеры пятизвездочных отелей тут — сплошь египтяне, сирийцы, индусы; инженеры — ливанцы, палестинцы, египтяне, пакистанцы; программисты — индусы; строители — египтяне, филиппинцы, бангладешцы.
Местные гастарбайтеры
Есть работа и для наших, в первую очередь для спортсменов — гимнастов и стрелков. Здесь популярна акробатика и гиревый спорт, а национальным видом спорта является пулевая стрельба. Вот наши бывшие чемпионы и приезжают сюда тренировать местных, иногда становясь личными тренерами детей при семьях, в доме которых живут. Сейчас двое украинских врачей работают в престижных клиниках Эль-Кувейта. Но местные мечтают, чтобы наши врачи работали здесь по специальности. «Еще во времена СССР у нас работал профессор. Он делал просто чудеса, и мы хотим возобновить сотрудничество. Но сейчас никаких контактов с вашей страной нет», — пожаловался директор кувейтского отделения Красного Полумесяца (аналог Красного Креста) Хумод Аль-Вагдес.
Негражданам приходится заниматься своим главным историческим промыслом — разведением верблюдов для продажи на мясо (один верблюд стоит от 1,5 тысячи динаров — $5 тысяч и выше). Правда, и тут они в более привилегированном положении, чем иностранцы: владеют стадами, а ухаживают за животными гастарбайтеры. Например, бедун Абдул, к которому мы заехали в гости, рассказал, что приезжает в свою палатку посреди пустыни несколько раз в неделю, а ночевать уезжает в дом с бассейном в Эль-Кувейте. (с)
nat123
07-09-2013, 11:17 PM
Дафна...мне срочна нужен кувейтский дедушко. (очень нужны кредиты да)
Dafna
07-10-2013, 12:08 AM
Дафна...мне срочна нужен кувейтский дедушко. (очень нужны кредиты да)
:111:
нада значит будет))
я так понимаю от Хуевера ты ужо отреклась?
Я когда то общалься с девушкой из эмиратов,она была замужем за араба , тока незнаю шейх лион был или нет.Она выходила пообщаться русскоговорящие сайт через прокси сервер.Так как она пояснила что правительством есть цензура на некие ресурсы сайтов и ограничение.Но дело даже не вэтом, она точно тоже самое расскзывала что дафна и терра писали седня и была по женьски видима счастлива , так как чувствовалось что ей это нравиться, единствено она говорила,что срадает по общению и близким.И девушка не была из аула ,образованая ,рассквзывала как познакомилась , вышла замуж зная что есь жены.Вся в достатке из ие рассказов и много позитива в ие повествованиях .Я долго общалься с ней и мне было интерестно и также я не мог принять,как так какие то арабы мужчины и стоко положительного по отношению к женам.Вообщем.Кто что выбирает,но недумаю,что эмансиптрованые феминистки запада это выберут,им нужен руль и все тяготы нести на своих плечах и быть супер- пупер своим достижениями-постижениями как карьеры так и финасово.
Dafna
07-10-2013, 12:39 AM
Я когда общалься с девушкой из эмиратов,она была замужем за араба , тока незнаю шейх лион был или нет.Она выходила пообщаться русскоговорящие сайт через прокси сервер.Так как она пояснила что правительством есть цензура на некие ресурсы сайтов и ограничение.Но дело даже не вэтом, она точно тоже самое расскзывала что дафна и терра писали седня и была по женьски видима счастлива , так как чувствовалось что ей это нравиться, единствено она говорила,что срадает по общению и близким.И девушка не была из аула ,образованая ,рассквзывала как познакомилась , вышла замуж зная что есь жены.Вся в достатке из ие повествовании и много позитива в ие повествованиях .Я долго общалься с ней и мне было интерестно и также я н мог принять,как так какие то арабы мужчины и стоко положительного по отношению к женам.Вообщем.Кто что выбирает,но недумаю,что эмансиптрованые феминистки запада это выберут,им нужен руль и все тяготы нести на своих плечах и быть супер пупер своим достижениемя как карьеры так финасово.
не совсем поняла, зачем она выходила через прокси с русскими пообщаться? :120:
и да, я тоже через прокси в оаэ общалась
даже этот сайт был забанен
на очень многие сайты - оттуда не зайти напрямую
не совсем поняла, зачем она выходила через прокси с русскими пообщаться? :120:
и да, я тоже через прокси в оаэ общалась
даже этот сайт был забанен
на очень многие сайты - оттуда не зайти напрямую
Ну да , я же написал ие причину,хотелось общения.А прокси так как я понил напрямую она не могла зайти на палталк.Она рассказывала как ездила в европу с мужем и там немног раскрепошались от той традициональной одежды что в эмиратах.И что муж очень либеральный образованый человкк итд итп.
Dafna
07-10-2013, 12:51 AM
Ну да , я же написал ие причину,хотелось общения.А прокси так как я понил напрямую она не могла зайти на палталк.
именно с русскими?
чессгря никогда такого не замечала за ними
обычно там семьи на полсела у каждой и уж точно общения хватает
заседают в комнатах часами: сестры, тетки, дети, подруги. У них то и забот то нет, кроме общения...
именно с русскими?
чессгря никогда такого не замечала за ними
обычно там семьи на полсела у каждой и уж точно общения хватает
заседают в комнатах часами: сестры, тетки, дети, подруги. У них то и забот то нет, кроме общения...
Я думаю ие притянул палталк,голосовой чат рускоговорящих комнат, чем то.Она недолго была ,видима нвскучило там туды сюди пустобредни и песнипения и желчь от многих ....Я даже незнаю,как получилось ну было открытое непродолжительное общение .То что я слышал от ние я никак ето не мог воспринять,думал ерунда.Оказалось все не так.В осадок выпал.
Hallucinogen
07-10-2013, 12:58 AM
Чем?
Аллах послал им нефти
Dafna
07-10-2013, 01:03 AM
Аллах послал им нефти
и так бывает :235:
у всех есть шанс, молитесь.
Варвара
07-10-2013, 01:34 AM
не все семиты, не все.. матчасть, маушка, матчасть.. например- иранцы..
когда иранцы арабами стали?
Hallucinogen
07-10-2013, 01:40 AM
и так бывает :235:
у всех есть шанс, молитесь.
кто молился ему сто-питсот миллионов лет назад, когда Он наполнял черным золотом нефтеносные пласты ?
:310:
а сейчас поздно...
nat123
07-10-2013, 03:48 AM
сорри, а муж у тебя есть? Или ты как некоторые здесь до сих пор с подушками спят.. так вот он любит тебе оргазм, наслаждение доставлять? Или вы через дырочку.
ой...............ето про что вообще? я кстати сплю с подушкаме, ето плохо?
nat123
07-10-2013, 03:48 AM
кто молился ему сто-питсот миллионов лет назад, когда Он наполнял черным золотом нефтеносные пласты ?
:310:
а сейчас поздно...
тада кайтесь
Hallucinogen
07-10-2013, 04:21 AM
ой...............ето про что вообще? я кстати сплю с подушкаме, ето плохо?
"спать с подушкаме" - всмысле вместо
nat123
07-10-2013, 04:40 AM
"спать с подушкаме" - всмысле вместо
вместо чего? (вы почему все такие блин больные? человек рассказывает об разных странах, нравах и обычях....нет блин и сюда надо надо было притащить ету озабоченность....трахайтесь уже кто с кем хочет, блин, не мешайте читать единственное чо осталось тут интересное.........годами штоль больной вопрос? заколебали)
Hallucinogen
07-10-2013, 04:51 AM
вместо чего? (вы почему все такие блин больные? человек рассказывает об разных странах, нравах и обычях....нет блин и сюда надо надо было притащить ету озабоченность....трахайтесь уже кто с кем хочет, блин, не мешайте читать единственное чо осталось тут интересное.........годами штоль больной вопрос? заколебали)а почему ты сразу обощаеш на всех ?! :169:
я просто отвечал тебе на твой вопрос... больше не буду, раз ты так нервозно реагируеш
вот и сиди теперь как дура без ответов
nat123
07-10-2013, 05:23 AM
а почему ты сразу обощаеш на всех ?! :169:
я просто отвечал тебе на твой вопрос... больше не буду, раз ты так нервозно реагируеш
вот и сиди теперь как дура без ответов
а не надо представлять нервное...я совершенно спокойно говорю - заколебали, идите и трахайтес...не надо писать об етом в Дафниной теме
Terra
07-10-2013, 07:01 AM
нет-нет, только от нефти.
прислуга сама уйдёт, когда ей платить будет нечем.
мечтай мечтай.. они и без нефти имели все что хотели несколько веков назад.
Дженни
07-10-2013, 07:09 AM
мечтай мечтай.. они и без нефти имели все что хотели несколько веков назад.
ну это потому что им много и не надо
верблюд, кальян, гашиш, тетка или две. Жизнь удалась!!!
Terra
07-10-2013, 07:16 AM
ну это потому что им много и не надо
верблюд, кальян, гашиш, тетка или две. Жизнь удалась!!!
Я тебя с собой в емираты возьму. Поедем как туристки. Я тебе все покажу и верблюдов и горячих арабских жеребцов. Только не говори нет, я знаю, в душе ты ето хочешь да. :111:
пойдем сюда в мой любимы клуб. тебе понравится.
cavalli night club in dubai
69192
Terra
07-10-2013, 07:20 AM
Дженни, спешл фор ю
ето избитые, безсвободные арабки, их срочно нужно спасать от роскоши!
69194
69194
Дженни
07-10-2013, 07:21 AM
Я тебя с собой в емираты возьму. Поедем как туристки. Я тебе все покажу и верблюдов и горячих арабских жеребцов. Только не говори нет, я знаю, в душе ты ето хочешь да. :111:
пойдем сюда в мой любимы клуб. тебе понравится.
cavalli night club in dubai
69192
Terra, ты в Майами была??? тут этих клубов как.....в эмиратах верблюдов....
Дженни
07-10-2013, 07:22 AM
Дженни, спешл фор ю
ето избитые, безсвободные арабки, их срочно нужно спасать от роскоши!
69193
какой смысл в роскоши. если ее надо прятать под черными тряпками?
Terra
07-10-2013, 07:25 AM
Терра, ты в Майами была??? тут этих клубов как.....в эмиратах верблюдов....
А в маями есть Armani Hotel?
69195
Terra
07-10-2013, 07:27 AM
какой смысл в роскоши. если ее надо прятать под черными тряпками?
местного населения всего 10% ето те, которые кутаются в черное, нейтив емиратиз. Ты здесь, в Америке, что имеешь против нейтив американз?
Дженни
07-10-2013, 07:30 AM
А в маями есть Armani Hotel?
69195
нету
но есть W Hotel, Viceroy, Fauntenblau, Mandarin Oriental...
Terra
07-10-2013, 07:36 AM
нету
но есть Щ Хотел, Мандарин Ориентал...
В етих была. Ниче такого интересного. Гостиница как гостиница, старье какое то.
Дженни, спешл фор ю
ето избитые, безсвободные арабки, их срочно нужно спасать от роскоши!
69194
69194
:169:
Это папа дочек в клуб привел, типо по старой традии сопровождающегося
Или муж с тремя женами?
Terra
07-10-2013, 07:39 AM
Дженни, мы с тобой пойдем в мои любимые бани, сходим, посмотрим. Нас там прислуги помоют Jumeriah Zabeel Sarray, Dubai
69196
69197
Terra
07-10-2013, 07:41 AM
:169:
Это папа дочек в клуб привел, типо по старой традии сопровождающегося
Или муж с тремя женами?
Нет, ето мистер Кавалли с поклонницами его творчества. И да, он таки женат.
местного населения всего 10% ето те, которые кутаются в черное, нейтив емиратиз. Ты здесь, в Америке, что имеешь против нейтив американз?
Мой подружке штраф дали в дубае за короткие шорты, да
Terra
07-10-2013, 07:45 AM
Мой подружке штраф дали в дубае за короткие шорты, да
Тупых туристок, которые в Рамадан одевают короткие шорты по клитор, я бы депортнула а не штраф дала.
Я пойду в резервацию схожу, надену юбку такую же, пусть на меня индейцы полюбуются.
Варвара
07-10-2013, 07:47 AM
Тупых туристок, которые в Рамадан одевают короткие шорты по клитор, я бы депортнула а не штраф дала.
Я пойду в резервацию схожу, надену юбку такую же, пусть на меня индейцы полюбуются.
то есть Вы Дубай приравниваете в общем-то не много не мало к резервации?
Нет, ето мистер Кавалли с поклонницами его творчества. И да, он таки женат.
А, ок,,
а что там еще кроме мистера кавалли и бань для прогрессивных небездельников индивидумов ?
Велосипедные дорожки есть вдоль дорог.?
Нет я правда спрашиваю мне нжно выбрать по работе куда ехать в азию или дубай?
Каждому свое, мне байкинг нужен по утрам
Tiktak
07-10-2013, 07:50 AM
А, ок,,
а что там еще кроме мистера кавалли и бань для прогрессивных небездельников индивидумов ?
Велосипедные дорожки есть вдоль дорог.?
Нет я правда спрашиваю мне нжно выбрать по работе куда ехать в азию или дубай?
Азию конечно...
Варвара
07-10-2013, 07:51 AM
А, ок,,
а что там еще кроме мистера кавалли и бань для прогрессивных небездельников индивидумов ?
Велосипедные дорожки есть вдоль дорог.?
Нет я правда спрашиваю мне нжно выбрать по работе куда ехать в азию или дубай?
Каждому свое, мне байкинг нужен по утрам
Азию - это куда?
Terra
07-10-2013, 07:52 AM
А, ок,,
а что там еще кроме мистера кавалли и бань для прогрессивных небездельников индивидумов ?
Велосипедные дорожки есть вдоль дорог.?
Нет я правда спрашиваю мне нжно выбрать по работе куда ехать в азию или дубай?
Каждому свое, мне байкинг нужен по утрам
только не летом. Туда на байкинг только осенью и зимой.
Terra
07-10-2013, 07:54 AM
то есть Вы Дубай приравниваете в общем-то не много не мало к резервации?
а слово РАМАДАН вы мимо глаз пропустили да?
Азию конечно...
В дубае зарплату больше дают, на 3 месяца потерплю без велосипедных пробегов наверно
И с азией хоть шанхай хоть конг конг, все понятно
А восток дело тонкое, ето как чаландж для меня будет
Варвара
07-10-2013, 07:58 AM
а слово РАМАДАН вы мимо глаз пропустили да?
ок Дубай в рамадан
Брюнетко
07-10-2013, 08:02 AM
Дженни, спешл фор ю
ето избитые, безсвободные арабки, их срочно нужно спасать от роскоши!
69194
69194
я не знала что стив тайлер на самам деле женщина арабка :169:
Terra
07-10-2013, 08:10 AM
я не знала что стив тайлер на самам деле женщина арабка :169:
Ой, а то не видно что звездные американцы все там, да, в емиратах. Но там же насилуют и избивают как сказала брюнетка и дженни! че они туда все прутся, не понятно.
Брюнетко
07-10-2013, 08:13 AM
Ой, а то не видно что звездные американцы все там, да, в емиратах. Но там же насилуют и избивают как сказала брюнетка и дженни! че они туда все прутся, не понятно.
на фото три мужика
в эмиратах они или нет .....
придется поверить тебе на слово
как и дафне
Terra
07-10-2013, 08:26 AM
на фото три мужика
в эмиратах они или нет .....
придется поверить тебе на слово
как и дафне
Мне не надо верить потому что я не битая и не насилованая арабами.:111:
Ну таки Брад Питт и Давид Бекхем имеют свою недвижку в емиратах, да. А вы еще здесь сидите.
"..So he discussed it with Victoria and decided that the Dubai place would be a really special present for her parents. They've done so much for the family already and are involved in all of David and Victoria's ventures anyway."..
"David Beckham has given Victoria's mum and dad the keys to his £8 million Palm Jumeirah villa in Dubai."
Read more at http://www.nowmagazine.co.uk/celebrity-news/251303/david-beckham-gives-victoria-s-parents-8-million-dubai-villa#uIm6z77dXeVtJ4gY.99
Palm Jumeirah
69200
69201
Брюнетко
07-10-2013, 08:28 AM
Мне не надо верить потому что я не битая и не насилованая арабами.:111:
Ну таки Брад Питт и Давид Бекхем имеют свою недвижку в емиратах, да. А вы еще здесь сидите.
сама то где сидишь? :111::111::111:
Terra
07-10-2013, 08:31 AM
сама то где сидишь? :111::111::111:
А че я? У меня есть своя собственная недвижка в Дубаи. Живу я там тоже. И? Что сказать то хотела?
Брюнетко
07-10-2013, 08:35 AM
А че я? У меня есть своя собственная недвижка в Дубаи. Живу я там тоже. И? Что сказать то хотела?
ты главное не нервничай.... тут все свои :273:
я просто разобраться хочу
откуда ты...
из казахстана
из дубая
или из торонто
почему в канадской пустыне ненавидят американцев
и зачем стив тайлер стал арабской женщиной
стока вопросов стока загадок
я совершенно запуталась :115:
Дженни
07-10-2013, 08:39 AM
А че я? У меня есть своя собственная недвижка в Дубаи. Живу я там тоже. И? Что сказать то хотела?
а почему ты стала над фотками плакать, что скучаешь, если ты там живешь??? я думала, ты в америке давно...
Дженни
07-10-2013, 08:40 AM
Нет, ето мистер Кавалли с поклонницами его творчества. И да, он таки женат.
да мы видели его фотку с женой...она тоже, видимо, поклонница его творчества.
Дженни
07-10-2013, 08:41 AM
Мне не надо верить потому что я не битая и не насилованая арабами.:111:
Ну таки Брад Питт и Давид Бекхем имеют свою недвижку в емиратах, да. А вы еще здесь сидите.
недвижку они там имеют..а живут здесь. Бекхем вообще в Майами переезжает вроде :301:
Дженни
07-10-2013, 08:43 AM
В етих была. Ниче такого интересного. Гостиница как гостиница, старье какое то.
ты в майамских была? W Hotel тут вообще пару лет назад построили....Мандарин не знаю
Terra
07-10-2013, 08:45 AM
За чем тебе разбираться в мой жизни. Где я, откуда я, тебе какая разница? Я же не спрашиваю тебя о подробностях твоей личной жизни. Я просто прошу вас: Не были там, не знаете о нем - не говорите за Дубаи ничего, будете умнее выглядеть. :235:
Не нравятся арабы, хрен с ним, проходите мимо, но писать ахинею, бред ето тянет на узколобое мировозрение как минимум. Расширяйте горизонты :110:
Terra
07-10-2013, 08:49 AM
а почему ты стала над фотками плакать, что скучаешь, если ты там живешь??? я думала, ты в америке давно...
Я сказала что скучаю что не там в тот момент. А хотелось бы быть имено там, и прочувствовать самой все то, что постила Дафна на картинках. А скучаю я по Дубаю всегда, даже если и там и не там.
Terra
07-10-2013, 08:51 AM
недвижку они там имеют..а живут здесь. Бекхем вообще в Майами переезжает вроде :301:
А почему богатым людям не иметь недвижимость на разных континентах? Да, сытый голодного :111: .. Дженни, ты когда последний раз была богатой? :111:
Fursetka
07-10-2013, 08:51 AM
мы вот забыли оказываеццо у теры спрасить писать нам "за дубай" или не писать
Terra
07-10-2013, 08:54 AM
ты в майамских была? Щ Хотел тут вообще пару лет назад построили....Мандарин не знаю
Нет, в Маями я не была. Я туда только собираюсь. Держитесь, деуки.. я критик еще тот! В Мандарине была в НЙ.
Terra
07-10-2013, 08:57 AM
мы вот забыли оказываеццо у теры спрасить писать нам "за дубай" или не писать
Да пишите ради Бога, но нести ахинею о избитых и насилованых, несвободных арабках ето просто жесть! :111:
Брюнетко
07-10-2013, 08:58 AM
За чем тебе разбираться в мой жизни. Где я, откуда я, тебе какая разница? Я же не спрашиваю тебя о подробностях твоей личной жизни. Я просто прошу вас: Не были там, не знаете о нем - не говорите за Дубаи ничего, будете умнее выглядеть. :235:
Не нравятся арабы, хрен с ним, проходите мимо, но писать ахинею, бред ето тянет на узколобое мировозрение как минимум. Расширяйте горизонты :110:
нет, мы будем говорить за дубаи
будем говорить и говорить
чтоб тебе дать свою широколобость ощутить
у тебя можеть больше не быть такой возможности
потому что арабы жен бьют и насилуют :115:
а для чего еще друзья нужны :122:
Fursetka
07-10-2013, 09:01 AM
Да пишите ради Бога, но нести ахинею о избитых и насилованых, несвободных арабках ето просто жесть! :111:
вы страная какая то ейбоху
Брюнетко
07-10-2013, 09:02 AM
вы страная какая то ейбоху
а ты думала 12 лет в дубае прожить
не проходит бесследно :115:
Terra
07-10-2013, 09:04 AM
нет, мы будем говорить за дубаи
будем говорить и говорить
чтоб тебе дать свою широколобость ощутить
у тебя можеть больше не быть такой возможности
потому что арабы жен бьют и насилуют :115:
а для чего еще друзья нужны :122:
:313:
Terra
07-10-2013, 09:05 AM
вы страная какая то ейбоху
а что странного? Вы там лично жили? Расскажите про побои .. я послушаю.
*
marussya
07-10-2013, 09:16 AM
а что странного? Вы там лично жили? Расскажите про побои .. я послушаю.
*
а вот тут мне стало интересно...
девушка, а Вы чего митингуете? Тезис Ваших постов в чем? что арабский мир на примере Дубая заслуживает восхищения и подражания? Или арабские темпераментные товарищи являются завидными женихами?Или что?
Мне, как канадской гражданке, обидно очень слушать Ваши глупости про мою вторую историческую Родину, и, соответственно, зародилось подозрение, что Вы безапелляционно брякаете глупости и относительно всего остального...
Fursetka
07-10-2013, 09:23 AM
а что странного? Вы там лично жили? Расскажите про побои .. я послушаю.
*
везде, в любой стране, есть доместик ваяланс, в эмиратах её не мало, по статистике, причём явно статистика занижена, потому что как и везде женщины не заявляют об этом.
но с вами бесполезно разговаривать. вы себя ведёте как глупая, базарная баба. никакие доводы немогут с этим сравниться. поэтому, я пас. досвидания.
Terra
07-10-2013, 09:26 AM
а вот тут мне стало интересно...
девушка, а Вы чего митингуете? Тезис Ваших постов в чем? что арабский мир на примере Дубая заслуживает восхищения и подражания? Или арабские темпераментные товарищи являются завидными женихами?Или что?
Мне, как канадской гражданке, обидно очень слушать Ваши глупости про мою вторую историческую Родину, и, соответственно, зародилось подозрение, что Вы безапелляционно брякаете глупости и относительно всего остального...
А мне, как американской гражданке, очень обидно выслушивать ахинею и бред про мою вторую историческую Родину где я живу/жила и имею там недвижимость. Не находите, не? Что за двойные стандарты?
Terra
07-10-2013, 09:34 AM
везде, в любой стране, есть доместик ваяланс, в эмиратах её не мало, по статистике, причём явно статистика занижена, потому что как и везде женщины не заявляют об этом.
но с вами бесполезно разговаривать. вы себя ведёте как глупая, базарная баба. никакие доводы немогут с этим сравниться. поэтому, я пас. досвидания.
Да, и Америка не без греха, и здесь тоже НЕ МАЛО по статистике! И что? Где я унижала Америку тем, что здесь ВСЕХ ЖЕН бьют и насилуют? Где, покажите! Покажите мне пост где я говорила что АМЕРИКАНСКИХ ЖЕН бьют и насилуют американцы? Почему вы имеете права говорить за всех арабов не живя там ни разу, не зная их культуру и самобытность?
Почему вы позволяете себе писать гадости о тех, кого вы вообще не знаете?
А дурой юзера я тоже могу обозвать.
marussya
07-10-2013, 09:46 AM
А мне, как американской гражданке, очень обидно выслушивать ахинею и бред про мою вторую историческую Родину где я живу/жила и имею там недвижимость. Не находите, не? Что за двойные стандарты?
Милая девушка, дышите глубже, Вы взволнованы! (с)
Вы всерьез думаете, что имение недвижимости, - это серьезный аргумент?
Это не двойные стандарты, это суровая правда жизни, а Вы тут размахиваете флагом, дескать, в Багдаде все спокойно...
Вот Вы прожили там энное кол-во лет, хорошо было там жить, остались хорошее воспоминания и недвижимость - мы за Вас очень, очень рады!
Но только не надо тут оголтело доказывать, что жизнь в арабской стране хороша и безоблачна, тут взрослые дяди и тети, которые умеют пользоваться каким-никакаким жизненным опытом.
А пресловутый опыт демонстрирует, что жизнь арабской страны в большинстве своем незавидна, и много там всяких разных нелицеприятных вещей. И все эти вещи есть результат чего? Правильно, это результат действий человеческого материала, сиречь простых обывательских граждан. А граждане эти весьма и весьма незамысловаты в своих примитивных инкстинктах... Вот поэтому арабов и не любят...
Поэтому продолжайте иметь недвижку, и навещать родные пенаты с разными оказиями...
Fursetka
07-10-2013, 09:51 AM
истеричная какя то к тому же
унижала, не без греха, всех бьют
сама себе чё то напридумала и влезла на броневик.
marussya
07-10-2013, 09:52 AM
Да, и Америка не без греха, и здесь тоже НЕ МАЛО по статистике! И что? Где я унижала Америку тем, что здесь ВСЕХ ЖЕН бьют и насилуют? Где, покажите! Покажите мне пост где я говорила что АМЕРИКАНСКИХ ЖЕН бьют и насилуют американцы? Почему вы имеете права говорить за всех арабов не живя там ни разу, не зная их культуру и самобытность?
Почему вы позволяете себе писать гадости о тех, кого вы вообще не знаете?
А дурой юзера я тоже могу обозвать.
Мы имеем право говорить про всех арабов так же, как мы можем рассуждать о вреде наркотиков, не пробуя их...
Культура и самобытность арабов? Правда? Ну пусть наслаждаются своей культурой и самобытностью, никто другой ни претендует...
А писать гадости о тех, кого мы совсем не знаем нам позволяет недавняя и история с братьями царнаевыми, которые, надо полагать, являются носителями той самой культуры и самоьытности...
а вот тут мне стало интересно...
девушка, а Вы чего митингуете? Тезис Ваших постов в чем? что арабский мир на примере Дубая заслуживает восхищения и подражания? Или арабские темпераментные товарищи являются завидными женихами?Или что?
Мне, как канадской гражданке, обидно очень слушать Ваши глупости про мою вторую историческую Родину, и, соответственно, зародилось подозрение, что Вы безапелляционно брякаете глупости и относительно всего остального...
Сама хотела то же самое написать :)
Я уже почти поверила рассказкам девушки о сладкой женской доле в арабском мире, но прочитав про пустыню в Торонто, и канадцах, ненавидящих американцев, поняла, что у нее своеобразное восприятие окружающей действительности, так шта подозрения таки да, зародились :)
Terra
07-10-2013, 11:56 AM
Милая девушка, дышите глубже, Вы взволнованы! (с)
Вы всерьез думаете, что имение недвижимости, - это серьезный аргумент?
Это не двойные стандарты, это суровая правда жизни, а Вы тут размахиваете флагом, дескать, в Багдаде все спокойно...
Вот Вы прожили там энное кол-во лет, хорошо было там жить, остались хорошее воспоминания и недвижимость - мы за Вас очень, очень рады!
Но только не надо тут оголтело доказывать, что жизнь в арабской стране хороша и безоблачна, тут взрослые дяди и тети, которые умеют пользоваться каким-никакаким жизненным опытом.
А пресловутый опыт демонстрирует, что жизнь арабской страны в большинстве своем незавидна, и много там всяких разных нелицеприятных вещей. И все эти вещи есть результат чего? Правильно, это результат действий человеческого материала, сиречь простых обывательских граждан. А граждане эти весьма и весьма незамысловаты в своих примитивных инкстинктах... Вот поэтому арабов и не любят...
Поэтому продолжайте иметь недвижку, и навещать родные пенаты с разными оказиями...
У меня вопрос к вам: Как давно вы были в Емиратах?
2. У вас есть опыт проживания в емиратах?
3. А можно конкретнее о нелицеприятных вещах которые творятся в Дубаи?
Мой пресловутый опыт как раз таки говорит об обратном. Из своего личного опыта рассказываю о Дубаи. А ваши умозаключения основываются на чем? На каких фактах? Расскажите. Я уже стольких людей прошу по человечески: расскажите о побоях арабских жен, расскажите.. а в ответ "сама дура" слышу. Понятно .. не жили, не бывали там, ничего не видели НО строго осуждаем арабский образ жизни. Телека насмотрелись?
Расскажите мне о суровой дубайской жизни. Что там такого сурового? Доместик ваяленс?.. Сама я не видела и говорить об етом я не буду, потому что своими глазами не видела насилия и побои, хотя в скольких домах вхожа была. И с женами арабскими дружила, и детей их на руках носила. Живут шикарно, у каждой жены по водителю, но чаще начинаю замечать свои майбахи и бентли сами водят. Детей по школам развозят водители или родственники. Не видела синяков и следов побоев. Похвастаться нечем. То что они мужа уважают и слушаются их во всем.. ето разве доместик ваяленс? Индусы, пакистанцы им из покон веков служат а жены их прислугой в женской половине дома работают. Им оплачивают все: жилье, питание, транспорт, векейшн раз в год на 30 дней. С местными арабками лучше не связываться, затаскают по гостям, будут столы накрывать бесконечно. Бежишь от них потом толстая и довольная. На диетах потом отсиживаешься. Была я на вечеринках арабских, гостеприимство зашкаливает, прислуга успевает подавать, прибирать. Показывают свои наряды с парижей и миланов. Кстати, без алкогольные вечеринки. Кофе, сладости на дессерт. Дети у них в америках и англиях учатся. Малые в местных школах. Мужья арабские сидят в свой мужской половине дома. В основном с родственниками, о бизнесе говорят. Женщины не вхожи туда. Но им и так не скучно. Да, и вечеринки у них через день. Родня та большая. Все с детьми приходят. Детям позволено все творить, они думают что дети ето маленькие ангелы. Когда их мужья успевают бить и насиловать? Не понятно. Много гостей у них из америк и европ всяких. Любят они гостей. Маму мою тоже затаскали по гостям мои местные арабки подружки.
Я таки всерьез думаю что НЕДВИЖИМОСТь все таки есть недвижимое имущество которое я имею в Дубаи - Аргумент весомый. Если вы против моего аргумента, можете оспорить. Я не против.
Terra
07-10-2013, 12:00 PM
Сама хотела то же самое написать :)
Я уже почти поверила рассказкам девушки о сладкой женской доле в арабском мире, но прочитав про пустыню в Торонто, и канадцах, ненавидящих американцев, поняла, что у нее своеобразное восприятие окружающей действительности, так шта подозрения таки да, зародились :)
Вам не надо мне верить. Сьездите туда, потом расскажите о том, как арабы угнетают своих жен. :104:
Terra
07-10-2013, 12:11 PM
Мы имеем право говорить про всех арабов так же, как мы можем рассуждать о вреде наркотиков, не пробуя их...
Культура и самобытность арабов? Правда? Ну пусть наслаждаются своей культурой и самобытностью, никто другой ни претендует...
А писать гадости о тех, кого мы совсем не знаем нам позволяет недавняя и история с братьями царнаевыми, которые, надо полагать, являются носителями той самой культуры и самоьытности...
А здесь мой мозг отказывается вообще понимать что либо. Где Россияне и где емираты! И при чем тут царнаевы? И каким местом царнаевы к емиратами привязаны? Царнаевы в емиратах не учились и никогда там не жили. А братья вообще знают что такое Емираты.. или как здесь никогда там не был но уже осуждаю. Американцев давно предупреждали российские спец службы, что те чеченцы особо опасные религиозные фанатики. И могут быть терракты. А почему не было предотвращение теракта?
Почему вы позволяете себе писать гадости о тех странах, где вы никогда не были и не знакомы с культурой?
Брюнетко
07-10-2013, 12:12 PM
терра, пойди какуюнибудь таблетку выпей
ато давление подымеца :235:
Terra
07-10-2013, 12:19 PM
терра, пойди какуюнибудь таблетку выпей
ато давление подымеца :235:
Ладно, пойду в бассейн. Похода хорошая. Шикарная жизнь здесь в Америке, мне всегда и везде везет. Где живу, всегда шикарно. ТТТ :115:
Dafna
07-10-2013, 12:22 PM
Ладно, пойду в бассейн. Похода хорошая. Шикарная жизнь здесь в Америке, мне всегда и везде везет. Где живу, всегда шикарно. ТТТ :115:
Это правильно)
Каждый волен думать как он хочет.
Чем больше поясняешь, больше подозрений (по своему опыту знаю :111:)
Лучше молчать и без уточнений. :116:
Но, американцев и европейцев тама много и туристов и экспатов.
При желании все напрямую могут спросить, че они там забыли...
Whoever
07-10-2013, 12:39 PM
не совсем поняла, зачем она выходила через прокси с русскими пообщаться? :120:
и да, я тоже через прокси в оаэ общалась
даже этот сайт был забанен
на очень многие сайты - оттуда не зайти напрямую
Наш скромный ресурс слишком порнографичен для высокоморальных арабов?:111:
Вам не надо мне верить. Сьездите туда, потом расскажите о том, как арабы угнетают своих жен. :104:
Может, и съезжу когда-нибудь, в качестве туриста, исключительно с этнографической целью, почему нет - новая страна, всегда интересно посмотреть.
Но даже из того, что вы написали или что в других местах пишут про семейный уклад в ОАЭ - мне это дико, такие отношения между мужем и женой. Я еще могу понять мусульманских женщин, которые иной жизни себе и не представляют. Для них халва кушать, перина валяться, шоппинг, цацки, сплетни, черное покрывало, а под ним Армани, как фига в кармане - это, может, и предел мечтаний. Но как это может нравится женщине, выросшей совсем в другом обществе и воспитанной совсем по-другому? :117:
Брюнетко
07-10-2013, 12:43 PM
Может, и съезжу когда-нибудь, в качестве туриста, исключительно с этнографической целью, почему нет - новая страна, всегда интересно посмотреть.
Но даже из того, что вы написали или что в других местах пишут про семейный уклад в ОАЭ - мне это дико, такие отношения между мужем и женой. Я еще могу понять мусульманских женщин, которые иной жизни себе и не представляют. Для них халва кушать, перина валяться, шоппинг, цацки, сплетни, черное покрывало, а под ним Армани, как фига в кармане - это, может, и предел мечтаний. Но как это может нравится женщине, выросшей совсем в другом обществе и воспитанной совсем по-другому? :117:
причем фейк :111:
причем фейк :111:
а пофиг
все равно никто не видит :)
Whoever
07-10-2013, 12:46 PM
мечтай мечтай.. они и без нефти имели все что хотели несколько веков назад.
да неужели?
имели верблюдов, что ли?
и если да, то в каком смысле-прямом, переносном, обоих.
В мире много стран-и регионов отдельных стран-которые расцвели именно после того, как там нашли нефть.
В центральной больнице Нефтеюганска врачу платили около 2000 долларов в месяц во времена, когда зарплата в каком-нибудь Ярославле у его коллеги была в районе 50 долларов в месяц.
Только не надо писать, что это было связано с какими-то выдающимися заслугами первого.:116:
Whoever
07-10-2013, 12:48 PM
ну это потому что им много и не надо
верблюд, кальян, гашиш, тетка или две. Жизнь удалась!!!
причём тёток в те "донефтяные" времена они имели, в основном, своих-и только в качестве жён.
на "неверных" денег ещё не хватало.
В мире много стран-и регионов отдельных стран-которые расцвели именно после того, как там нашли нефть.
Без нефти Эмираты, или правильнее сказать, в то время шейхства, были отсталыми полуфеодальными княжествами, буквально вплоть до 70-х гг. 20-ого века. Странно, что Терра не знает истории своей почти родной страны :)
Whoever
07-10-2013, 12:55 PM
нету
но есть W Hotel, Viceroy, Fauntenblau, Mandarin Oriental...
Дженни, всё правильно-Америка лучше всех! Не верь им! А главное, помни, чему нас с детства учили:
Подбежал городовой:
"Что за шум? Что за вой?
Как ты смеешь тут ходить,
По-турецки говорить?
Крокодилам тут гулять воспрещается".
Усмехнулся Крокодил
И беднягу проглотил,
Проглотил с сапогами и шашкою.
Все от страха дрожат,
Все от страха визжат.
Лишь один
Гражданин
Не визжал,
Не дрожал -
Это доблестный
Ваня Васильчиков.
Он боец,
Молодец,
Он герой
Удалой:
Он без няни гуляет по улицам.
Он сказал: "Ты злодей,
Пожираешь людей,
Так за это мой меч -
Твою голову с плеч!" -
И взмахнул своей саблей игрушечной.
И сказал Крокодил:
"Ты меня победил!
Не губи меня, Ваня Васильчиков!
Пожалей ты моих крокодильчиков!
Крокодильчики в Ниле плескаются,
Со слезами меня дожидаются.
Отпусти меня к деточкам, Ванечка,
Я за то подарю тебе пряничка".
Отвечал ему Ваня Васильчиков:
"Хоть и жаль мне твоих крокодильчиков,
Но тебя, кровожадную гадину,
Я сейчас изрублю, как говядину.
Мне, обжора, жалеть тебя нечего:
Много мяса ты съел человечьего.....".
:111:
Whoever
07-10-2013, 01:04 PM
Индусы, пакистанцы им из покон веков служат а жены их прислугой в женской половине дома работают......
какое "испокон веков?
Pakistan was created in 1947 as an independent nation for Muslims from the regions in the east and west of India where there was a Muslim majority.
не было у них нефти, вот и подались на заработки туда, где нефть есть.
терра, пойди какуюнибудь таблетку выпей
ато давление подымеца :235:
Галоперидольчику бы ей...
Whoever
07-10-2013, 01:29 PM
Галоперидольчику бы ей...
не уподобляйся арабам:111:
Брюнетко
07-10-2013, 01:31 PM
Галоперидольчику бы ей...
с этим надо поаккуратней
а то уганду начнет воспевать
как свою третью историческую родину :115:
с этим надо поаккуратней
а то уганду начнет воспевать
как свою третью историческую родину :115:
И Бангладеш (подсказывает):111:
Пусть идет на свою половину дома:)
Дженни
07-10-2013, 01:55 PM
я не могу понять - вот у них вечеринки...мущины все на своей половине...а тетки туда не вхожи. не то что за один стол сесть - на порог не пустят. как грязную собаку вонючую.
и как это нормальной белой женщине? не неприятно, нет? неужели правда халва и перина важнее???
Fursetka
07-10-2013, 01:56 PM
я не могу понять - вот у них вечеринки...мущины все на своей половине...а тетки туда не вхожи. не то что за один стол сесть - на порог не пустят. как грязную собаку вонючую.
и как это нормальной белой женщине? не неприятно, нет? неужели правда халва и перина важнее???
это ладно, религия такая
у хасидов тоже так, но не п отому что грязная собака, а потому что чтоб мужчин типо не соблазняли.
я не могу понять - вот у них вечеринки...мущины все на своей половине...а тетки туда не вхожи. не то что за один стол сесть - на порог не пустят. как грязную собаку вонючую.
и как это нормальной белой женщине? не неприятно, нет? неужели правда халва и перина важнее???
После Казахстана то....
И на Украине совсем тухло тоже...
Дженни
07-10-2013, 01:57 PM
это ладно, религия такая
у хасидов тоже так, но не п отому что грязная собака, а потому что чтоб мужчин типо не соблазняли.
я один раз была на такой вечеринке, там все были в одной комнате, но за разными столами. Меня жутко покоробило. Не знаю почему.
Sunnatta
07-10-2013, 02:06 PM
я один раз была на такой вечеринке, там все были в одной комнате, но за разными столами. Меня жутко покоробило. Не знаю почему.
я один раз была в синагоге. там мужчины внизу, женщины вверху. я за ними как с балкона в театре наблюдала )
конечно, вместе было бы веселее, но я все равно удовольствие получила :)
marussya
07-10-2013, 02:06 PM
А здесь мой мозг отказывается вообще понимать что либо. Где Россияне и где емираты! И при чем тут царнаевы? И каким местом царнаевы к емиратами привязаны? Царнаевы в емиратах не учились и никогда там не жили. А братья вообще знают что такое Емираты.. или как здесь никогда там не был но уже осуждаю. Американцев давно предупреждали российские спец службы, что те чеченцы особо опасные религиозные фанатики. И могут быть терракты. А почему не было предотвращение теракта?
Почему вы позволяете себе писать гадости о тех странах, где вы никогда не были и не знакомы с культурой?
Милая девушка, Ваш мозг отказывается понимать, потому, что мощность мозгового потенциала ограничена...
братья царнаевы ни русскими, ни даже россиянами себя не считали. они получили вид на жительство в сша на основании притеснений в россии и бежали, бедолаги, от страшного преследования... а кем они себя считали? Правильно, рыцарями ислама. Апологетом коего является пресловутое государство ОАЭ. не видно связи? ну что ж, я не настаиваю, продолжайте верить в рай на земле.
Еще раз, за что Вы тут агитируете? разве кто-то заставляет избавиться от недвижимости в Дубаи? владейте на здоровье.
Хорошо там? живите на здоровье.
но проповедовать о хорошести ОАЭ не стоит... ну не любят арабов люди, ну что тут поделаешь...
что еще? культура-самобытность? никто вроде не проявляет интереса и не посягает на арабские культурные ценности...
мощность мозгового потенциала ограничена.
Маруся,я сняла шляпу...даже я б не сказала точнее:))
Дженни
07-10-2013, 02:09 PM
любая религия - бред
но ислам это просто апофегей
скорей бы уже у них нефть кончилась :110:
marussya
07-10-2013, 02:17 PM
любая религия - бред
но ислам это просто апофегей
скорей бы уже у них нефть кончилась :110:
я думаю, что религия здесь не причем. Арабы по своей психоконструкции обречены быть лживыми и лицемерными. Природа у них такая...
исторически так сложилось, что места проживания арабов совпали с ареалом ислама, вот такая у меня теория... Но я не настаиваю, конечно...
Но когда девушка начала живописать о половых арабских преимуществах, меня просто замутило...
я думаю, что религия здесь не причем. Арабы по своей психоконструкции обречены быть лживыми и лицемерными. Природа у них такая...
исторически так сложилось, что места проживания арабов совпали с ареалом ислама, вот такая у меня теория... Но я не настаиваю, конечно...
Но когда девушка начала живописать о половых арабских преимуществах, меня просто замутило...
Ты ж не знаешь о деушкиной предыстории...мож там " горячие казахские парни" не соответствовали:111:
marussya
07-10-2013, 02:25 PM
Ты ж не знаешь о деушкиной предыстории...мож там " горячие казахские парни" не соответствовали:111:
(умоляет)
не будем углублятся...
(умоляет)
не будем углублятся...
некоторые вещи лежат на поверхности:122:
Screw101
07-10-2013, 02:28 PM
Милая девушка, Ваш мозг отказывается понимать, потому, что мощность мозгового потенциала ограничена...
братья царнаевы ни русскими, ни даже россиянами себя не считали. они получили вид на жительство в сша на основании притеснений в россии и бежали, бедолаги, от страшного преследования... а кем они себя считали? Правильно, рыцарями ислама. Апологетом коего является пресловутое государство ОАЭ. не видно связи? ну что ж, я не настаиваю, продолжайте верить в рай на земле.
Еще раз, за что Вы тут агитируете? разве кто-то заставляет избавиться от недвижимости в Дубаи? владейте на здоровье.
Хорошо там? живите на здоровье.
но проповедовать о хорошести ОАЭ не стоит... ну не любят арабов люди, ну что тут поделаешь...
что еще? культура-самобытность? никто вроде не проявляет интереса и не посягает на арабские культурные ценности...
Это пять...
Screw101
07-10-2013, 02:29 PM
Ты ж не знаешь о деушкиной предыстории...мож там " горячие казахские парни" не соответствовали:111:
:111:
Но когда девушка начала живописать о половых арабских преимуществах, меня просто замутило...
А меня любопытство взяло :-)
Но вообще что вы так раскудахтались
Какой нибудь русской Маше после Вани алкоголика-тунеядца, любой араб будет принцем
Дафна...мне срочна нужен кувейтский дедушко. (очень нужны кредиты да)
С кувейтским дедушко тяжеловато будет, они не пьют ввобще
А меня любопытство взяло :-)
Но вообще что вы так раскудахтались
Какой нибудь русской Маше после Вани алкоголика-тунеядца, любой араб будет принцем
Я недавно наткнулась на сайт деушек, которые ездят в Турцию и Египет ради турков и арабов, причем ездят по нескольку раз в год к одному и тому же чуваку, а потом на этом сайте выясняют, не засветился ли их милый с кем-нибудь еще.
У них там и "черный список, их ищет милиция" есть, где вывешивают фотографии злостных нарушителей, истории всякие как кого на деньги кинули, как кого изнасиловали или просто обманули.
Но при этом все пишут: ах, как он красиво ухаживал, говорил мне, что я его единственная беби, я влюбилась.
Мне буквально новый мир открылся :)
Я недавно наткнулась на сайт деушек, которые ездят в Турцию и Египет ради турков и арабов, причем ездят по нескольку раз в год к одному и тому же чуваку, а потом на этом сайте выясняют, не засветился ли их милый с кем-нибудь еще.
У них там и "черный список, их ищет милиция" есть, где вывешивают фотографии злостных нарушителей, истории всякие как кого на деньги кинули, как кого изнасиловали или просто обманули.
Но при этом все пишут: ах, как он красиво ухаживал, говорил мне, что я его единственная беби, я влюбилась.
Мне буквально новый мир открылся :)
Ну они же лицемеры, им себя продать нужно как арбуз на базаре
Там любая ложь и комплименты идут в ход
Ну они же лицемеры, им себя продать нужно как арбуз на базаре
Там любая ложь и комплименты идут в ход
Это-то понятно.
Но как можно покупаться на эту мишуру? Да еще и по многу раз.
Dafna
07-10-2013, 02:52 PM
Я недавно наткнулась на сайт деушек, которые ездят в Турцию и Египет ради турков и арабов, причем ездят по нескольку раз в год к одному и тому же чуваку, а потом на этом сайте выясняют, не засветился ли их милый с кем-нибудь еще.
У них там и "черный список, их ищет милиция" есть, где вывешивают фотографии злостных нарушителей, истории всякие как кого на деньги кинули, как кого изнасиловали или просто обманули.
Но при этом все пишут: ах, как он красиво ухаживал, говорил мне, что я его единственная беби, я влюбилась.
Мне буквально новый мир открылся :)
мне сложно судить.
не была в Ебипте еще.
но, эти истории давно слышала тоже, да.
но, опять жи. с арабами из оаэ мало общего.
другой класс, уровень, да все другое..
хотя египтяне тут работают на хороших работах и сказать, что совсем уж на низком уровне не могу (в отличае от тех же тайцев, филлипинцев и тд).
Турки тоже, друг другу рознь) Есть пляжные мальчики, а есть вполне уважаемые Мустафа беи..
В принципе, если дают, почему и не брать? Что тут еще скажешь)
Это-то понятно.
Но как можно покупаться на эту мишуру? Да еще и по многу раз.
Каждая надеется на шанс, быть Единственной:-)
Я с хачиками редко/давно общалась, но помню гуляли у подружки на свадьбе
Как мы ржали когда ее муж азербальжанец на полном серьезе начал вокруг дома носиться со столовыми ножами и искать "грабителей
Когда по русскому обычаю'своровали невесту
Они вроде веселые, но повернутые на своем мужском, и ревнивые
Каждая надеется на шанс, быть Единственной:-)
Да-да, надеется, у каждой есть история как на ее подруге или подруге подруги женился турок или араб - это типа все, жизнь удалась :) Причем в Египте, оказывается, есть еще и какие-то временные браки, даже несколько разновидностей.
Да-да, надеется, у каждой есть история как на ее подруге или подруге подруги женился турок или араб - это типа все, жизнь удалась :) Причем в Египте, оказывается, есть еще и какие-то временные браки, даже несколько разновидностей.
Ну, никто не совершенен, все пробуют пытаются найти свой выриант
:-)
Англичанин имеет жену и любовницу. Любит жену.
Фpанцуз имеет жену и любовницу. Любит любовницу.
Евpей имеет жену и любовницу. Любит маму.
Русский имеет жену и любовницу. Любит выпить.
Укpаинец имеет жену и любовницу. Любит САЛО.
И можно продожить
Араб имеет три жены. Любит последнюю
Американец имеет жену и любовницу по переписке. Любит собаку
И так далее. :-)
Whoever
07-10-2013, 03:23 PM
..... арабские культурные ценности...
здесь надо кавычки, по правилам русского языка.
Whoever
07-10-2013, 03:24 PM
любая религия - бред
но ислам это просто апофегей
скорей бы уже у них нефть кончилась :110:
не кончилась, а перешла под полный контроль народов, воистину любящих мир и свободу.
Dafna
07-10-2013, 03:27 PM
Да-да, надеется, у каждой есть история как на ее подруге или подруге подруги женился турок или араб - это типа все, жизнь удалась :) Причем в Египте, оказывается, есть еще и какие-то временные браки, даже несколько разновидностей.
угу, ОРФИ
не кончилась, а перешла под полный контроль народов, воистину любящих мир и свободу.
Да пока это произойдет, они уже расплодятся по миру любящих свободу
Москва и европа тому пример
Whoever
07-10-2013, 03:28 PM
.......
Но когда девушка начала живописать о половых арабских преимуществах, меня просто замутило...
такое восхищение случается с девушками, на которых либо вообще не клюют мужчины с "европейскими половыми преимуществами", либо клюют, но не надолго.
Dafna
07-10-2013, 03:32 PM
такое восхищение случается с девушками, на которых либо вообще не клюют мужчины с "европейскими половыми преимуществами", либо клюют, но не надолго.
или же, просто констатировала факт.
Не будет серкетом, что чем горячее мужчина, тем лучше секс )
Но, все. Тема не об оргазмах. Я разрешаю тебе не верить))) :314:
Whoever
07-10-2013, 03:33 PM
.................
В принципе, если дают, почему и не брать? Что тут еще скажешь)
турки и арабы, действительно, дают.
а ты не бери!
Dafna
07-10-2013, 03:35 PM
турки и арабы, действительно, дают.
а ты не бери!
да я про дам...
у них - голова два уха.
недолюбленные. вот им хочется про *хороших девочек* послушать))
Whoever
07-10-2013, 03:36 PM
или же, просто констатировала факт.
Не будет серкетом, что чем горячее мужчина, тем лучше секс )
Но, все. Тема не об оргазмах. Я разрешаю тебе не верить))) :314:
я смею надеяться, что у неё ограниченность статистической выборки как с европейцами, так и с арабами.
так это называют люди науки.
если же та выборка "репрезентативная"/ статистически достоверная, то я даже не знаю, как такое назвать.:111:
Whoever
07-10-2013, 03:38 PM
Да пока это произойдет, они уже расплодятся по миру любящих свободу
Москва и европа тому пример
Москва и Европа-примеры превращения в музей некогда приличных стран.
Всё будет хорошо.
Будущее-за американскими морскими пехотинцами.
Dafna
07-10-2013, 03:40 PM
Москва и Европа-примеры превращения в музей некогда приличных стран.
Всё будет хорошо.
Будущее-за американскими морскими пехотинцами.
сплюнь, представитель мирного государства
Terra
07-10-2013, 03:46 PM
Это правильно)
Каждый волен думать как он хочет.
Чем больше поясняешь, больше подозрений (по своему опыту знаю :111:)
Лучше молчать и без уточнений. :116:
Но, американцев и европейцев тама много и туристов и экспатов.
При желании все напрямую могут спросить, че они там забыли...
Да да ты права метать бисер .. плохое ето дело. :111:
Помню концерт Мараи Кери в медиа сити, я там столько американцев увидела.. неожидала. Лангорию видела на открытие блюмингдейлс. Но там такая толпа была арабов, американцев и европейцев, не пробиться.
69207
Кардашиян, до беременности, похоже там прописалась.
69206
69208
Whoever
07-10-2013, 03:49 PM
да я про дам...
у них - голова два уха.
недолюбленные. вот им хочется про *хороших девочек* послушать))
а ты будешь "хорошей девочкой" (ТМ):)
так вот, даже на фоне нынешней коррупции нравов таких "плохих девочек" меньшинство.
Whoever
07-10-2013, 03:53 PM
сплюнь, представитель мирного государства
я имел в виду взятие под контроль запасов нефти.
а то много спеси в ваших краях.
ПС пора тебя вывозить, чувствую. :213:
Terra
07-10-2013, 04:00 PM
Может, и съезжу когда-нибудь, в качестве туриста, исключительно с этнографической целью, почему нет - новая страна, всегда интересно посмотреть.
Но даже из того, что вы написали или что в других местах пишут про семейный уклад в ОАЭ - мне это дико, такие отношения между мужем и женой. Я еще могу понять мусульманских женщин, которые иной жизни себе и не представляют. Для них халва кушать, перина валяться, шоппинг, цацки, сплетни, черное покрывало, а под ним Армани, как фига в кармане - это, может, и предел мечтаний. Но как это может нравится женщине, выросшей совсем в другом обществе и воспитанной совсем по-другому? :117:
Ну, а почему нет? Как туристка, я считаю, тебе обязательно нужно туда съездить. Я же не говорю надо всем американкам срочно выходить замуж за арабов. Я сказала что арабы очень даже ничего для секса
Вот етих троих емиратовцев депортнули из саудовской аравии, за то, что они были слишком красивыми!
Ах, какие мужчинки
SMH: Three Men Labeled ‘Too Handsome’ Deported From Saudi Arabia For Fear They Would Be Irresistible To Women - See more at: http://bossip.com/759709/smh-three-men-labeled-too-handsome-deported-from-saudi-arabia-for-fear-they-would-be-irresistible-to-women/#sthash.Uv2AFMN0.dpuf
Dafna
07-10-2013, 04:00 PM
я имел в виду взятие под контроль запасов нефти.
а то много спеси в ваших краях.
ПС пора тебя вывозить, чувствую. :213:
я тоже это имела в виду)
в одном предложении у тебя мирное и свободное гос-во, в другом пехотинцы..
Аляску ройте-с и это, на чужой кусок не раззевой роток )))))) :162:
и это не оаэ касается, замашки в целом. с пехотинцами :122:
А ты от тяжести такой не сгорбисся?:)
Whoever
07-10-2013, 04:03 PM
А ты от тяжести такой не сгорбисся?:)
я?
тяжесть "арабской" нефти я выдержу.:111:
Dafna
07-10-2013, 04:04 PM
Ах, какие мужчинки
SMH: Three Men Labeled ‘Too Handsome’ Deported From Saudi Arabia For Fear They Would Be Irresistible To Women - See more at: http://bossip.com/759709/smh-three-men-labeled-too-handsome-deported-from-saudi-arabia-for-fear-they-would-be-irresistible-to-women/#sthash.Uv2AFMN0.dpuf
:169::169::169:
ну то, что арабы красавцы тут никто и не спорит :235:
самцы как один )
Whoever
07-10-2013, 04:05 PM
я тоже это имела в виду)
в одном предложении у тебя мирное и свободное гос-во, в другом пехотинцы..
Аляску ройте-с и это, на чужой кусок не раззевой роток )))))) :162:
и это не оаэ касается, замашки в целом. с пехотинцами :122:
ты не изучала в школе теорию диалектики, да и материализма тоже.
тогда бы ты понимала, что это вполне сочетается.
задача пока трудновыполнимая, да и не к спеху.
а пока-да, развивать свои запасы в том числе, чтобы эти "красавчики" с ценами не выпендривались.
Dafna
07-10-2013, 04:07 PM
ты не изучала в школе теорию диалектики, да и материализма тоже.
тогда бы ты понимала, что это вполне сочетается.
задача пока трудновыполнимая, да и не к спеху.
а пока-да, развивать свои запасы в том числе, чтобы эти "красавчики" с ценами не выпендривались.
ну что и требовалось доказать)
банальная завистьи как и послеующее решение: чтоб и у соседа корова сдохла )
фи.
Whoever
07-10-2013, 04:09 PM
:169::169::169:
ну то, что арабы красавцы тут никто и не спорит :235:
самцы как один )
ты что, смеёшься?
обильная растительность, политая дорогим одеколоном.
мне мужчины пофигу, в принципе, нo был бы я, скажем, владельцем ресторана-я бы их к себе официантами не взял.
да и тут не всем девушкам нравятся.
Короче люди всякие нужны, люди всякие важны
Дафна, а в джим куда там ходишь?
Или на коврике в квартире медитировать. Мне ифраструктуру важно понять
Как у тебя рабочий день там, примерно со сколько до сколько, сверхурочные?
У меня здесь так
Подьем в 7, спускаюсь в джим в кондо или велик вокруг района
Душ, завтрак, 8.35 спускаюсь в гараж,веду сама машину без шофера:-)
На работе в 9, перерыв на обед по часа, ля ляля
Дома в 5.30, бокал вина/ домашние заботы
В 8 если билеты куда нибудь, выбираюсь, нет спускаюсь в бассейн плавать или сауна
Еду на ужин заказываю в обычные дни
Или с друзьями куда нибудь на ужин
Обычная жизнь большого города,,,
а как там Несемейные люди проводят свободное время?
Чтобы повеселится
Whoever
07-10-2013, 04:11 PM
ну что и требовалось доказать)
банальная завистьи как и послеующее решение: чтоб и у соседа корова сдохла )
фи.
нет, это у Дженни-"чтобы у них нефть скорее кончилась"="чтобы корова сдохла".
у меня же "корова ваша будет нашей".
поэтому то я им не завидую, то есть совсем.
Terra
07-10-2013, 04:15 PM
:169::169::169:
ну то, что арабы красавцы тут никто и не спорит :235:
самцы как один )
Представляешь их депортнули за то, что они слишком красивые! Какой ужас. Я там еще коменты читала, все женщины в глубоком обмороке.:111:
Как можно было ету красотулю .. как можно
69209
Terra
07-10-2013, 04:16 PM
Дафна, а ты видела ето чудо света Grand Mosque Abu Dhabi?
69210
Dafna
07-10-2013, 04:23 PM
Дафна, а ты видела ето чудо света Grand Mosque Abu Dhabi?
69210
да! но, издалека! )
в следующее пришествие обязательно подъеду ближе
мне говорили и про ковер и про мрамор), а я тока с эстакады по 2 раза в день ее проезжала (
завораживающе. очень жалею, что не зашла.
одинраз хотела, но они молились и закрыт был для *туристов* (
Whoever
07-10-2013, 04:32 PM
да! но, издалека! )
в следующее пришествие обязательно подъеду ближе
мне говорили и про ковер и про мрамор), а я тока с эстокады по 2 раза в день ее проезжала (
завораживающе. очень жалею, что не зашла.
одинраз хотела, но они молились и закрыт был для *туристов* (
а что там может быть, если она открыта в 2007 году?
никакой исторической ценности-модерн такой же, как их современные гостиницы.
только в тех хотя бы жить можно красиво.
исторические мечети есть в Аравии, Иерусалиме, Стамбуле.
Terra
07-10-2013, 04:39 PM
Тоже в планах посмотреть в риале. Скоро туда со своим, у моего там сын живет с семьей, а пока только в интернете любуюсь красотой.
Еще хочу сюда завернуть, надеюсь для нас номер найдется Emirates Palace Hotel
69211
Terra
07-10-2013, 04:41 PM
Emirates Palace Hotel
69212
Димуша
07-10-2013, 04:56 PM
Я был в Дубае 2 дня пролетом с Мальдивов в Лондон. Мне там ничего особенно не понравилось. Такой Лвс Вегас без казино но с арабами в простынях и с очком от унитаза на голове. Почему все эти страны, открыто дискриминируещие христиан и евреев не объявлены вне закона, как когда-то ЮАР, мне до сих пор непонятно. Загнать их назад под верблюдов было дело нескольких недель.
Я был в Дубае 2 дня пролетом с Мальдивов в Лондон. Мне там ничего особенно не понравилось. Такой Лвс Вегас без казино но с арабами в простынях и с очком от унитаза на голове. Почему все эти страны, открыто дискриминируещие христиан и евреев не объявлены вне закона, как когда-то ЮАР, мне до сих пор непонятно. Загнать их назад под верблюдов было дело нескольких недель.
:-)А унитаз с встроенным феном сушкой попы где был, ? В дубае вроде
Hi tech я помню
Dafna
07-10-2013, 05:01 PM
Короче люди всякие нужны, люди всякие важны
Дафна, а в джим куда там ходишь?
Или на коврике в квартире медитировать. Мне ифраструктуру важно понять
Как у тебя рабочий день там, примерно со сколько до сколько, сверхурочные?
У меня здесь так
Подьем в 7, спускаюсь в джим в кондо или велик вокруг района
Душ, завтрак, 8.35 спускаюсь в гараж,веду сама машину без шофера:-)
На работе в 9, перерыв на обед по часа, ля ляля
Дома в 5.30, бокал вина/ домашние заботы
В 8 если билеты куда нибудь, выбираюсь, нет спускаюсь в бассейн плавать или сауна
Еду на ужин заказываю в обычные дни
Или с друзьями куда нибудь на ужин
Обычная жизнь большого города,,,
а как там Несемейные люди проводят свободное время?
Чтобы повеселится
нее. у меня совсем не так
ненормированный график с плавающим выходным.
я могу начать работу в час дня и закончить в 3 ночи или наоборот быть занятой час в день -- я птица поневольная) руководители заняты - я занята, они в отпуске - я в отпуске)). Ем када захочу и что хочу.
Все оплачивает компания. Тока биллы коллекционировать нада. Потом бухгалтер отдает: рестораны, такси и тд связанное с работой, но лично у меня и салоны красоты проходят, но это тока у меня, наверное лол. я отдаю чеки, они молча возвращают и я молчу.
как правило везде есть джимы и рестораны и бассейны. я в отелях уж разных пожила, везде были.
также в билдингах они есть (в нормаьных)
Лично у меня свободного времени как такового нет. Мне могут звонить в 4 утра и попросить заменить или подъехать в аэропорт забрать документы и тд и тп. То есть, када я иду на шопинг я понимаю, что все это может прерваться и я в срочном порядке ломанусь *на задание*.
Я не слежу за часами. Где-то переработаю час-другой, где-то меня отпускают рано)). Но, ставка фиксированная.
Тут действительно днем жарко и все виды спорта *на воздухе* лучше отменить или поыскать крытые. Про велосипед, это вряд ли. Но, есть крытые корты, трассы, ролики, коньки.. Все есть при желании и времени.
Ресторанов до фига. Но, уточняй какой эмират. Дета пьют дета нет. Вот щас рамадан начался - тишина и покой и ничего до 6 вечера не работает тока песни из мечетей весь день. Но, я в плеере мне нормально.
Жить можно. Я не шибко то и адаптировалась, не было такого. Тока к жаре.
Когда первый раз прилетела было ощущение, что я схожу с трапа и напротив меня стоит самолет с горячим воздухом из двигателей. Потом тока раздуплилось, что нет самолета с ветродувом. Это воздух сам по себе такой. сухой и жааркий. Все под кондиционерами сидят.
Еще у них все привозное, поэтому цены соответствующие, но и выбор большой. Все дружно и уважительно. Про насилие я тока тут читаю. Грубость вообще арабам не свойственна. Они могут ругаться между собой и там повышать тон, но тебя увидят (женщину) все замолчат и станут тебе улыбаться и или ты выйдешь они продолжат или забудут)) Ну то есть не бойся. Тут хорошо, в целом.
Уж я то поработала по миру, знаю
Dafna
07-10-2013, 05:04 PM
а! еще они в работе очень меленные)
тут после москвы хорошо отдыхать)))
то, что они говорят *срочно*, у тебя есть неделя))
ну и наоборот, когда ты говоришь, у них есть )))
Dafna
07-10-2013, 05:12 PM
но, знаешь.
есть работы-работодатели
которые снимают апартментс на 4-5 девочек
и ты уточни, чтоб ты сама жила..
в основном это ХоРеКа сектор так делает, но все-равно
я б не смогла ни с кем жить... пусть так и напишут в контракте.
и перелеты, визы, бумаги по трипам - всегда за их счет.
х-мм, у тебя контракт короткий могут тока в один конец, но вообще, всегда сами платят за сотрудников.
Ну то есть не бойся. Тут хорошо, в целом.
Уж я то поработала по миру, знаю
Да мне не страшно, интересно как там
Не понравится уеду
Тыл, дом, вторая родина все есть,
да там и до первой недалеко если что:-)
Dafna
07-10-2013, 05:14 PM
:-)А унитаз с встроенным феном сушкой попы где был, ? В дубае вроде
Hi tech я помню
у них везде биде стоят )))
Aurbo
07-10-2013, 05:16 PM
, мне до сих пор непонятно. Загнать их назад под верблюдов было дело нескольких недель.
Это можно,но..зачем?
Dafna
07-10-2013, 05:17 PM
Да мне не страшно, интересно как там
Не понравится уеду
Тыл, дом, вторая родина все есть,
да там и до первой недалеко если что:-)
я хотела в Израиль заехать))
но, тока там путь какой-то долгий я нашла: через Иорданию автобусом до границы, а потом пешечком через саму границу до израильской, как-то так.. хлопотный тур какой-то выходил..
а также отсюда не вылетишь ( + визу могут поставить (в Израиле), а мне пока нежелательно, пока тут работаю (
Aurbo
07-10-2013, 05:38 PM
я хотела в Израиль заехать))
но, тока там путь какой-то долгий я нашла: через Иорданию автобусом до границы, а потом пешечком через саму границу до израильской, как-то так.. хлопотный тур какой-то выходил..
а также отсюда не вылетишь ( + визу могут поставить (в Израиле), а мне пока нежелательно, пока тут работаю (
Если ты в Израиле побывла хотя бы один раз,есть вероятность,что визу в Эмираты в следующий раз могут И не дать..
Dafna
07-10-2013, 05:40 PM
Если ты в Израиле побывла хотя бы один раз,есть вероятность,что визу в Эмираты в следующий раз могут И не дать..
ах если б тока оаэ..
а катар, и кувейт с бейрутом...
отож
Terra
07-10-2013, 06:19 PM
Если ты в Израиле побывла хотя бы один раз,есть вероятность,что визу в Эмираты в следующий раз могут И не дать..
Нет, могут дать визу, но с израильским паспортом не пустят в страну.
Димуша
07-10-2013, 06:29 PM
:-)А унитаз с встроенным феном сушкой попы где был, ? В дубае вроде
Хи теч я помнюЭто как раз в Вегасе, в Арии.
NataliaLA
07-10-2013, 06:30 PM
ок Дубай в рамадан
Ну на самом деле рамадан в любой восточной стране большой праздник и мы всегда наш отпуск под него подстраивали. (Обычно приезжали помле или до). А что касается шортов и штрафа, то мы в некоторые страны брали майки только с закрытыми плечами из за уважения к данной стране. По-моему это нормально.
Димуша
07-10-2013, 06:34 PM
Это можно,но..зачем?Всем бы было хорошо. Им назад к вековым традициям, всему человечеству нефть по умеренным ценам, никакой поддержки исламскому радикализму и тероризму.
Terra
07-10-2013, 06:58 PM
Новость Dubai unveils new police car — a $450,000 Lamborghini
Read more: http://www.nydailynews.com/news/world/dubai-unveils-new-car-450k-lamborghini-article-1.1313530#ixzz2YgrAf3xc
69217
Hallucinogen
07-10-2013, 07:12 PM
разогнались вгонять их назад к верблюдам... аха
весь этот лоск и шик построен в конечном итоге на западные деньги... на ненасытную жажду запада к нефти
Terra
07-10-2013, 08:26 PM
Water Taxi
69220
Terra
07-10-2013, 08:30 PM
Luxury Dubai Taxi
69221
Варвара
07-10-2013, 09:14 PM
Ну на самом деле рамадан в любой восточной стране большой праздник и мы всегда наш отпуск под него подстраивали. (Обычно приезжали помле или до). А что касается шортов и штрафа, то мы в некоторые страны брали майки только с закрытыми плечами из за уважения к данной стране. По-моему это нормально.
по-моему тоже абсолютно нормально.
я тоже в некоторые страны только закрытую одежду беру.
Alex5448
07-10-2013, 09:20 PM
ах если б тока оаэ..
а катар, и кувейт с бейрутом...
отож
В Бейрут тебе не надо.
Whoever
07-10-2013, 09:21 PM
В Бейрут тебе не надо.
не говори.
я ей сколько раз называл правильно-"Квебек". "Квебек".
Dafna
07-10-2013, 09:54 PM
не говори.
я ей сколько раз называл правильно-"Квебек". "Квебек".
кстати там большая украинская диаспора :110:
Dafna
07-10-2013, 09:55 PM
В Бейрут тебе не надо.
че?
этож не сирия :143:
Новость Dubai unveils new police car — a $450,000 Lamborghini
На месте Ламборгини, я бы не продавал тачку ментам. Это напрочь девальвирует модель.
Каждая надеется на шанс, быть Единственной:-)
Я с хачиками редко/давно общалась, но помню гуляли у подружки на свадьбе
Как мы ржали когда ее муж азербальжанец на полном серьезе начал вокруг дома носиться со столовыми ножами и искать "грабителей
Когда по русскому обычаю'своровали невесту
Они вроде веселые, но повернутые на своем мужском, и ревнивые
И прально. Я бы тоже этим азербайджанцам не доверял..:102:
Terra
07-11-2013, 07:41 AM
На месте Ламборгини, я бы не продавал тачку ментам. Это напрочь девальвирует модель.
Бред какой то, учитывая то, что они только спрыгнули с Mercedes-Benz SLS AMG и пересели на ламборгини.
и еще
69227
мне мужчины пофигу, в принципе, нo был бы я, скажем, владельцем ресторана-я бы их к себе официантами не взял.
че, любишь потолще? у арабов длинные и тонкие, я слышал
Dafna
07-11-2013, 03:43 PM
:115:
Саудовская принцесса Meshael Alayban, одна из жен принца Абдуррахмана бин Нассера бин Абдулазиза ас-Сауда арестована в Калифорнии за удержание в рабстве домработницы из Кении. Власти утверждают, что кенийка работала 16 часов в сутки 7 дней в неделю за 220 долларов в месяц. Кенийка не могла уйти от хозяйки, так как последняя забрала ее паспорт. Во вторник ей удалось сбежать. Женщина сразу обратилась в полицию. Полицейские обнаружили в доме принцессы еще четырех человек, возможно находящихся в подобной ситуации.
Terra
07-11-2013, 05:19 PM
Alayban first hired the Kenyan native in March 2012 to work at her home in Saudi Arabia, Engen said. They had signed a two-year contract guaranteeing the worker would be paid $1,600 a month.
Таких зарплат, для кенийской прислуги, в природе не существует.
Максимум 300$ наличными в месяц + питание+жилье+транспорт+путешествия по всему миру+отпуск 30 дней, оплачиваемый + билеты на самолет +страховка+медицинская страховка. Все это оплачивается работодателем. And tax free.
In May 2013, Alayban and her family moved to Irvine with the victim, who cooked, cleaned, and washed laundry for eight people.
Поняно что не надолжность начальника брали.
All five women are in good health and there are no indications of physical abuse, officials said.
Alayban, a 42-year-old mother of three, is accused of slavery by authorities.
Кенийка вери смарт. Сейчас с баблом от принцессы, подаст на убежище в Америке, и прощай немытая саудия. :111:
http://usnews.nbcnews.com/_news/2013/07/10/19402040-saudi-princess-accused-of-enslaving-maids-in-calif-home?lite
Принцесса, ага
http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSPFew9GJ1m7hx1q8NQG9MhW5nYKEhHL qmK3LUdE4kBrUAxhBKBEg
Aurbo
07-11-2013, 05:27 PM
Принцесса, ага
хттп://т3.гстатиц.цом/имагес?э=тбн:АНд9ГцСПФещ9ГЙ1м7хх1э8НЭГ9МхЩ5нЫКЕхХЛ эмК3ЛУдЕ4кБрУАххБКБЕг
Принцессса - это дочь короля. При условии,что у короля не одна жена, сколько у него принцесс?
И прально. Я бы тоже этим азербайджанцам не доверял..:102:
Почему правильно? :102:
И почему армянское радио,, а не азербальжанское например :102:
Милька
07-11-2013, 05:35 PM
На месте Ламборгини, я бы не продавал тачку ментам. Это напрочь девальвирует модель.а комаро и корветы как то девальвировались, после появления у фривейпатруля?
Terra
07-11-2013, 05:40 PM
Принцессса - это дочь короля. При условии,что у короля не одна жена, сколько у него принцесс?
У короля двадцать жен. Ета принцесса [Meshael Alayban] его жена не понятно какая по счету.
Она не саудийка скорее всего, иностранка ливанка или сирийка или еще что.. странное имя для саудовской аравии.
Dafna
07-11-2013, 05:41 PM
У короля двадцать жен. Ета принцесса [Meshael Alayban] его жена не понятно какая по счету. Но она иностранка скорее всего - ливанка или сирийка или еще что.. странное имя для саудовской аравии.
как и поведение в целом :169:
тож думаю Золушка какая в прошлом...
Aurbo
07-11-2013, 05:43 PM
У короля двадцать жен. Ета принцесса [Meshael Alayban] его жена не понятно какая по счету.
Она не саудийка скорее всего, иностранка ливанка или сирийка или еще что.. странное имя для саудовской аравии.
Если двадцать жён,при условии,что в Саудии рожают по многу детей,то принцесс - не один десяток...
Terra
07-11-2013, 05:46 PM
как и поведение в целом :169:
тож думаю Золушка какая в прошлом...
Ну, может в казино в Ливане подцепил, может в Англии в стриптиз клубе.. хрен знает.
А ето его первая жена. Ета саудийка 100% - Tarifa Al-Faysal Al-Hamood Al-Ebied Al Rasheed
Terra
07-11-2013, 05:48 PM
Если двадцать жён,при условии,что в Саудии рожают по многу детей,то принцесс - не один десяток...
да, у него много детей и внуков
а незаконнорожденных принцесс и принцев и того больше от мимопроходящих любовниц
Dafna
07-11-2013, 05:51 PM
да, у него много детей и внуков
а незаконнорожденных принцесс и принцев и того больше от мимопроходящих любовниц
ну значит рано или поздно это должно было произойти :117:
Таких зарплат, для кенийской прислуги, в природе не существует.
Максимум 300$ наличными в месяц + питание+жилье+транспорт+путешествия по всему миру+отпуск 30 дней, оплачиваемый . :111:
http://usnews.nbcnews.com/_new s/2013/07/10/19402040-saudi-princess-accused-of-enslaome?lite
Вот тебе и ламборгини, ,,узурпаторы Там же средняя зарплата 5 тысяч баксов
Как может быть такая разница в зарплатах, это не регулируется государством?
Хотя бвы Минимальная ставка как сша
Aurbo
07-11-2013, 06:02 PM
Ага..она не дочь короля,а жена принца..одна из многих его жён.
Я бы на месте мужа сказала бы:"талак,талак,талак".
Так засветиться И опозорить династию.
Dafna
07-11-2013, 06:03 PM
Вот тебе и ламборгини, ,,узурпаторы Там же средняя зарплата 5 тысяч баксов
Как может быть такая разница в зарплатах, это не регулируется государством?
Хотя бвы Минимальная ставка как сша
нет, прислуга действительно мало зарабатывает до 500$
но у них все включено и билеты и страховки и питание. все.
+ я за оаэ не знаю, но моя виза обошлась работодателям в 6000$
так шта, они изначально все расходы на себя берут.
и конкуренция между ними сумасшедшая. на 1 работу мож 10 этих
Dafna
07-11-2013, 06:04 PM
Ага..она не дочь короля,а жена принца..одна из многих его жён.
Я бы на месте мужа сказала бы:"талак,талак,талак".
Так засветиться И опозорить династию.
Де написано, что дочь короля? какого?
вроде неизвестная, в прошлом некто...
Aurbo
07-11-2013, 06:05 PM
Девчонки,будьте очень осторожны. Там похитить красивую девушку И продать в рабство - нередкое явление.
ну их нафик,этих Сaуди с их долларами...
Aurbo
07-11-2013, 06:07 PM
Де написано, что дочь короля? какого?
вроде неизвестная, в прошлом некто...
я сама придумала,что она якобы дочь короля; потом перечитала ещё раз - она есть одна из многих жён принца,тоесть сына короля.
Dafna
07-11-2013, 06:08 PM
Девчонки,будьте очень осторожны. Там похитить красивую девушку И продать в рабство - нередкое явление.
ну их нафик,этих Сaуди с их долларами...
мои так смеялись, когда я это рассказывала )))
серьезно.
они были удивлены, все выспрашивали как это в наших головах выглядит: я говорю ну в пустыню завезете, а они, а дальше? я ну джип черный подъедет и меня перенесут в тот джип и водитель деньги отдаст и 100 верблюдов..и повезет меня в гарем
мои смеялись)) говорят, что это невыгодно))
Dafna
07-11-2013, 06:10 PM
я сама придумала,что она якобы дочь короля; потом перечитала ещё раз - она есть одна из многих жён принца,тоесть сына короля.
ааа.
вряд ли по рождению принцесса так бы поступила.
вот почему аристократам не нада якшаться со служанкаме :122:
Aurbo
07-11-2013, 06:15 PM
мои смеялись)) говорят, что это невыгодно))
"Твои" - кто?
Ты знаешь,что для любого Сауди любая белая женщина - проститутка? тоесть с ней воможен секс без брака,а,значит,она в его пониманиии - шлюха?
Тебе в молле записочки под ноги не кидали?
Я не знаю...Ты же не маленькая,ну как им ожно верить?для них любая женщина,что "своя",что чужая - кусок мяса,товар..
(Впрочем,ты в Саудии не была,как я поняла,а Эмираты могут быть боле либеральными..с виду)
Dafna
07-11-2013, 06:17 PM
"Твои" - кто?
Ты знаешь,что для любого Сауди любая белая женщина - проститутка? тоесть с ней воможен секс без брака,а,значит,она в его пониманиии - шлюха?
Тебе в молле записочки под ноги не кидали?
Я не знаю...Ты же не маленькая,ну как им ожно верить?для них любая женщина,что "своя",что чужая - кусок мяса,товар..
(Впрочем,ты в Саудии не была,как я поняла,а Эмираты могут быть боле либеральными..с виду)
Я была в Саудии))
Да ничего подобного!
Очень уважительное отношение.
Не, ну я по притонам не хожу. Мож поэтому)
остальные вполне красивые, уважающие меня дядьки.
ниче мне под ноги не кидали. переговоры прошли и мы вернулись в штаб-квартиру. ) подарочки подарили. корпоративные :122:
Aurbo
07-11-2013, 06:20 PM
Я была в Саудии))
Да ничего подобного!
Очень уважительное отношение.
Не, ну я по притонам не хожу. Мож поэтому)
остальные вполне красивые, уважающие меня дядьки.
ниче мне под ноги не кидали. переговоры прошли и мы вернулись в штаб-квартиру. ) подарочки подарили. корпоративные :122:
Повезло..Или 21й век наступил, адаптировались.
Dafna
07-11-2013, 06:20 PM
тока голову покрывала. сказали так лучше, так я шарфик органзовый обвернула на голову.
Dafna
07-11-2013, 06:22 PM
Повезло..Или 21й век наступил, адаптировались.
На меня тока индусы и все эти рикши косятся
а тем арабам пофигу. ну с кем мы работаем так точно. они у нас самолеты рентуют.
хоть рога надень )
Terra
07-11-2013, 06:25 PM
Вот тебе и ламборгини, ,,узурпаторы Там же средняя зарплата 5 тысяч баксов
Как может быть такая разница в зарплатах, это не регулируется государством?
Хотя бвы Минимальная ставка как сша
Да, такова реальность. Работа прислуги, ето особая ниша, там больше 300$ в месяц никто не заплатит. Ты упадешь в обморок если я скажу что белые там каста не прикасаемых, белые не работают прислугой. В емиратах у меня была ефиопка. Здесь мне с агенства прислали украинку я сначала шарахнулась.. как так белая будет у меня уборщицей работать? Но прошло три года и я к етому привыкла.
Dafna
07-11-2013, 06:27 PM
Да, такова реальность. Работа прислуги, ето особая ниша, там больше 300$ в месяц никто не заплатит. Ты упадешь в обморок если я скажу что белые там каста не прикасаемых, белые не работают прислугой. В емиратах у меня была ефиопка. Здесь мне с агенства прислали украинку я сначала шарахнулась.. как так белая будет у меня уборщицей работать? Но прошло три года и я к етому привыкла.
а у меня Фатима из Шри Ланки щас (но, я не знаю скока ей платят. все через компанию)
славян еще в этой сфере не видела
тока маникюршу из Крыма
а скок ты украинке платила? тож 300? :120:
Terra
07-11-2013, 06:30 PM
"Твои" - кто?
Ты знаешь,что для любого Сауди любая белая женщина - проститутка? тоесть с ней воможен секс без брака,а,значит,она в его пониманиии - шлюха?
Тебе в молле записочки под ноги не кидали?
Я не знаю...Ты же не маленькая,ну как им ожно верить?для них любая женщина,что "своя",что чужая - кусок мяса,товар..
(Впрочем,ты в Саудии не была,как я поняла,а Эмираты могут быть боле либеральными..с виду)
Белая женщина для арабов - экзотика! Конечно хотят попробовать на вкус :111:
Dafna
07-11-2013, 06:31 PM
Белая женщина для арабов - экзотика! Конечно хотят попробовать на вкус :111:
))) молчи, грусть! :111:
Но, никто ж не насилует? Все цивильно-культурно.
Не хочешь, не будет
Aurbo
07-11-2013, 06:31 PM
Белая женщина для арабов - экзотика! Конечно хотят попробовать на вкус :111:
ой...:120:
Terra
07-11-2013, 06:38 PM
а у меня Фатима из Шри Ланки щас (но, я не знаю скока ей платят. все через компанию)
славян еще в этой сфере не видела
тока маникюршу из Крыма
а скок ты украинке платила? тож 300? :120:
Я про штаты, украинка убирается у меня здесь, в штатах 80$ в час. А в емиратах у меня жила ефиопка, ленивая блин, чуть не отдубасила один раз. До того, как мы ей сделали рабочую визу, летала.. весь дом блестел, а как визу сделали на три года, все.. спала больше чем работала. То у нее голова болела, то матка, то еще че.. короче, я ее выслала обратно и привезла филиппинку. Так тоже бля мороки столько с ней было..
Terra
07-11-2013, 06:42 PM
))) молчи, грусть! :111:
Но, никто ж не насилует? Все цивильно-культурно.
Не хочешь, не будет
Вот и я говорю: арабы обычно к женщинам обращаются "мисс", "леди", "мадам", а тут рассказывают что бьют и насилуют. Жесть :111:
Дженни
07-11-2013, 07:09 PM
Я про штаты, украинка убирается у меня здесь, в штатах 80$ в час. ..
можно я у вас буду убираться? :120:
Terra
07-11-2013, 07:39 PM
можно я у вас буду убираться? :120:
Дженни, ты белая женщина, не подходишь.