View Full Version : Третьи дебаты Ромни-Обама
Bob Stein
10-21-2012, 06:49 AM
Они уже завтра. Чего от них ждем? Ждем ли чего? Какая перспектива выборов вырисовывается? Даже не просто в плане личностей кандидатов, а - каковы общие тенденции развития США и мира? Каковы прогнозы по поводу Ирана?
сетаки прикольная публика эти эмигранты из совка
вот скока надо дать дурам, плясавшим в церкви, год колонии или наабарот 15 суток - там было в общей сложности 5 тыщ постов
а кто будет президентом - вообще не колышет
Bob Stein
10-21-2012, 09:00 AM
Птиц, ты не совсем прав. По дебатам в целом, по первому и второму раунду напостили более 10 тыс. постов, на каждую тему более 3 тыс. Так же и по дебатам вице-президентов Райна-Байден. Тема "Почему не за Обаму " - более полутора тыс. Еще были раньше. Здесь тема задана за два дня, дебаты тур третий только завтра. И к тому же воскресенье, народ еще не проснулся, поехал в церковь, магазины и т. д. Еще напишут.
Hallucinogen
10-21-2012, 09:49 AM
Птиц, ты не совсем прав. По дебатам в целом, по первому и второму раунду напостили более 10 тыс. постов, на каждую тему более 3 тыс. Так же и по дебатам вице-президентов Райна-Байден. Тема "Почему не за Обаму " - более полутора тыс. Еще были раньше. Здесь тема задана за два дня, дебаты тур третий только завтра. И к тому же воскресенье, народ еще не проснулся, поехал в церковь, магазины и т. д. Еще напишут.
по состоянию на 10/21/12...
Вторые дебаты Обама - Ромни = 322 поста
Дебаты Райан - Байден = 304
Почему не за Обаму = 109
Как изменилось отношение к Обаме, Ромни и дебатам? = 33
Аргументы в пользу Митта Ромни = 52
Дебаты Обама - Ромни = 294
Who do u want to win Joe Biden or Paul Ryan? = 3
у вас с Ромни своя, особая математика...
он так же пощитал свой бюджет как ты щитаешь посты :182:
справедливости ради по Пуссям один топег набрал свыше 400 постов.. остальные - от 0 до 50
сетаки прикольная публика эти эмигранты из совка
вот скока надо дать дурам, плясавшим в церкви, год колонии или наабарот 15 суток - там было в общей сложности 5 тыщ постов
а кто будет президентом - вообще не колышет
Ну разница всё-таки есть. Посадили пуссей или нет важно, так ка это же могут сделать со мной в следующий раз, если я скажем не перекрестился проходя мимо церкви. А вот от того будет Ромни или Обама жизнь не изменится ни на йоту. В любом случае полный вперёд к победе ... кренделизма.
Милька
10-21-2012, 11:16 AM
Ну разница всё-таки есть. Посадили пуссей или нет важно, так ка это же могут сделать со мной в следующий раз, если я скажем не перекрестился проходя мимо церкви. А вот от того будет Ромни или Обама жизнь не изменится ни на йоту. В любом случае полный вперёд к победе ... кренделизма.
в Америке...
??
Izold
10-21-2012, 11:18 AM
именно! поэтому я на всякий случай крещусь каждый раз..
именно! поэтому я на всякий случай крещусь каждый раз..
....
в Америке...
??
Izold
10-21-2012, 11:22 AM
я не знаю, чего из вышеписаного квотать, но да, в Америке! (кто его знает..... )
Reitarou
10-21-2012, 12:27 PM
по состоянию на 10/21/12...
Вторые дебаты Обама - Ромни = 322 поста
Дебаты Райан - Байден = 304
Почему не за Обаму = 109
Как изменилось отношение к Обаме, Ромни и дебатам? = 33
Аргументы в пользу Митта Ромни = 52
Дебаты Обама - Ромни = 294
Who do u want to win Joe Biden or Paul Ryan? = 3
у вас с Ромни своя, особая математика...
он так же пощитал свой бюджет как ты щитаешь посты :182:
справедливости ради по Пуссям один топег набрал свыше 400 постов.. остальные - от 0 до 50
Мне бы хотелось, чтобы ты проголосовал за Ромни. :102:
Hallucinogen
10-21-2012, 12:34 PM
Мне бы хотелось, чтобы ты проголосовал за Ромни. :102:
Нет, нам с ним не по путям
Reitarou
10-21-2012, 12:43 PM
Нет, нам с ним не по путям
А с О'Бамой?
Они уже завтра. Чего от них ждем? Ждем ли чего? Какая перспектива выборов вырисовывается? Даже не просто в плане личностей кандидатов, а - каковы общие тенденции развития США и мира? Каковы прогнозы по поводу Ирана?
так лирически тревожно
лол
как дневник будущей матери
роды... они уже завтра
каким он будет мой малыш
что ждет его
Bob Stein
10-21-2012, 01:03 PM
по состоянию на 10/21/12...
Вторые дебаты Обама - Ромни = 322 поста
Дебаты Райан - Байден = 304
Почему не за Обаму = 109
Как изменилось отношение к Обаме, Ромни и дебатам? = 33
Аргументы в пользу Митта Ромни = 52
Дебаты Обама - Ромни = 294
Who do u want to win Joe Biden or Paul Ryan? = 3
у вас с Ромни своя, особая математика...
он так же пощитал свой бюджет как ты щитаешь посты :182:
справедливости ради по Пуссям один топег набрал свыше 400 постов.. остальные - от 0 до 50
Извините, я отвозил в аэропорт гостей и быстро написал про количество постов. На самом деле я имел в виду количество просмотров, впопыхах назвал их постами. Да, Галлюциноген написал верно про посты. Извините еще раз, совершенно не собирался чего-либо врать
Hallucinogen
10-21-2012, 01:42 PM
А с О'Бамой?
Обама сдвинул с мертвой точки мед.реформу (с полувековым запозданием) - уже за это ему можно памятники ставить...
а обещания Ромни снова наращивать военные операции по всему миру - пусть идет в ж**у с такой программой
в общем - пусть будет Обама "фор мор йеарс"
Reitarou
10-21-2012, 02:29 PM
Обама сдвинул с мертвой точки мед.реформу (с полувековым запозданием) - уже за это ему можно памятники ставить...
а обещания Ромни снова наращивать военные операции по всему миру - пусть идет в ж**у с такой программой
в общем - пусть будет Обама "фор мор йеарс"
У тебя не было страховки до Обамы?
В таком виде, в каком вы их проводите, военные операции действительно лучше не наращивать, а сворачивать.
Izold
10-21-2012, 08:15 PM
я согласный, надо Обаму на почётную пенсию (у него она, кстати, больше чем у Ромни) и памятник ему поставить! в Чикаго, бронзовый, во весь рост, с поднятыми кулаками как Роки! не очень высокий постамент, чтоб поклонники могли целовать в попу :120:
untamed
10-21-2012, 08:23 PM
я согласный, надо Обаму на почётную пенсию (у него она, кстати, больше чем у Ромни) и памятник ему поставить! в Чикаго, бронзовый, во весь рост, с поднятыми кулаками как Роки! не очень высокий постамент, чтоб поклонники могли целовать в попу :120:
:111::169:
Hallucinogen
10-21-2012, 10:50 PM
я согласный, надо Обаму на почётную пенсию (у него она, кстати, больше чем у Ромни) и памятник ему поставить! в Чикаго, бронзовый, во весь рост, с поднятыми кулаками как Роки! не очень высокий постамент, чтоб поклонники могли целовать в попу :120:
интересные фантазии :111:
Yurcha
10-21-2012, 11:27 PM
Мне бы хотелось, чтобы ты проголосовал за Ромни. :102:
Ромни уже лидирует. Так что все будет как ты хочешь)
Reitarou
10-22-2012, 12:21 AM
Ромни уже лидирует. Так что все будет как ты хочешь)
С другой стороны хотелось бы посмотреть сдержит ли Мадонна обещание. Сложно все... :102:
nyccard
10-22-2012, 05:55 AM
Ромни уже лидирует. Так что все будет как ты хочешь)
Так опросы среди зарегестрированных избирателей в основном.Кто просчитывал нелегальных Ъоце которые прийдут голосовать за Обаму.
Hallucinogen
10-22-2012, 06:08 AM
Кто просчитывал нелегальных Ъоце которые прийдут голосовать за Обаму.
какая-то новая страшилко ?
прям так уж нелегалы толпами ходют голосовать :111:
кстати (по поводу другой враки...) бензин при Буше за "почти" $5 вспомнил ли ?
untamed
10-22-2012, 11:35 AM
http://i1.cpcache.com/product/645943560/bushsfault_decal.jpg?height=160&width=160
untamed
10-22-2012, 11:39 AM
http://i1.cpcache.com/product/614098234/bumper_sticker.jpg?height=160&width=160
Hallucinogen
10-22-2012, 01:39 PM
http://i1.cpcache.com/product/614098234/bumper_sticker.jpg?height=160&width=160
вы что - на один и тот же чайна-мэйл подписались ?
Gasoline was an average of $1.83 a gallon the day before Obama took the oath of office, but that was because of the economic crisis. Exactly four years ago, the average price was $3.67 — not much different than today’s price of $3.72. Gas prices had plunged after the collapse of Lehman Brothers sparked the crisis, reaching $1.59 a gallon by the end of December. So the dip was largely a temporary aberration.
http://robinbrown.co.uk/wp-content/uploads/2012/02/double-facepalm1.jpg
Screw101
10-22-2012, 02:22 PM
There's an outside chance Romney will win the popular vote...But Obama's got the electoral college locked in.
Screw101
10-22-2012, 02:24 PM
А вообще-screw both of them with a broken bottle. Я никогда Обамке не прощу его дружбу с сумасшедшим антисемитским священником.
"Them Jews won't let me talk to the president"(c)....
nyccard
10-22-2012, 02:49 PM
какая-то новая страшилко ?
прям так уж нелегалы толпами ходют голосовать :111:
кстати (по поводу другой враки...) бензин при Буше за "почти" $5 вспомнил ли ?
Да уж не знаю.Вон в Арканзасе споймали демократов,они меняли абсенти воте на водку или ром.
Miami Vice
10-22-2012, 02:58 PM
Да уж не знаю.Вон в Арканзасе споймали демократов,они меняли абсенти воте на водку или ром.
Gives a new meaning to the phrase "absinthe ballot". :111:
Hallucinogen
10-22-2012, 03:10 PM
Да уж не знаю.Вон в Арканзасе споймали демократов,они меняли абсенти воте на водку или ром.
нелегалы-демократы ?! :169:
п.с. по поводу бензина за доллар-восимисят при Буше вопрос снят ?
Yurcha
10-22-2012, 03:18 PM
А вообще-screw both of them with a broken bottle. Я никогда Обамке не прощу его дружбу с сумасшедшим антисемитским священником.
"Them Jews won't let me talk to the president"(c)....
Вот теперь тебя люблю я :184:
Димуша
10-22-2012, 03:19 PM
There's an outside chance Romney will win the popular vote...But Obama's got the electoral college locked in.Только в твоих с Билом Мором снах. По всем показателям, историческим паралелям Ромни наш следующий президент.
Hallucinogen
10-22-2012, 03:20 PM
Вот теперь тебя люблю я :184:
любовь на нацианальной почве ? :301::301:
AlexC
10-22-2012, 03:22 PM
п.с. по поводу бензина за доллар-восимисят при Буше вопрос снят ?
Извините, а Вы в США хоть бывали? Потому что в США бензин просто в бак заливали. Без денег. А вот при сегодняшнем президенте началось.
Izold
10-22-2012, 03:26 PM
.... а хучь какие графики приводите, статьи умные и мнения крупных местных спецов, а реальная жизень показывает, что принЯл Хусейныч страну с бензином по цене в половину нынешней
и никакими рассказами, что иканомика улучшилась и, как следствие, цены выросли вдвое, тут не поможешь:120:
Yurcha
10-22-2012, 03:32 PM
любовь на нацианальной почве ? :301::301:
Он и я -- одной крови. Это братская любовь :235:
Hallucinogen
10-22-2012, 03:58 PM
Извините, а Вы в США хоть бывали? Потому что в США бензин просто в бак заливали. Без денег. А вот при сегодняшнем президенте началось.
.... а хучь какие графики приводите, статьи умные и мнения крупных местных спецов, а реальная жизень показывает, что принЯл Хусейныч страну с бензином по цене в половину нынешней
и никакими рассказами, что иканомика улучшилась и, как следствие, цены выросли вдвое, тут не поможешь:120:
то, что вам показывают брэйнвашеры - это не реальная жизнь, а наведенная галлюцинация...
впрочем, полностью соглашусь в одном - ничем "тут уже не поможешь" ©
факты по сути своей либерастичны, посему - народу не нужны
Hallucinogen
10-22-2012, 04:04 PM
.... а хучь какие графики приводите, статьи умные и мнения крупных местных спецов, а реальная жизень показывает, что принЯл Хусейныч страну с бензином по цене в половину нынешней
и никакими рассказами, что иканомика улучшилась и, как следствие, цены выросли вдвое, тут не поможешь:120:
самое интересное - что колебание цен на бензин по всему миру совершенно идентичны и совпадают с коллапсом мировой экономики :107:
но вы продолжайте верить...
http://www.randomuseless.info/gasprice/gasprice.png
резкий спад в цене с $5 до $2 произошел в конце 2008-го как раз когда "оно и началось"... с таким же успехом Буш мог оставить страну в дымящихся руинах (что практически и произошло) и сбить спрос на бензин ...
HoneyComb
10-22-2012, 04:11 PM
А вообще-screw both of them with a broken bottle. Я никогда Обамке не прощу его дружбу с сумасшедшим антисемитским священником.
"Them Jews won't let me talk to the president"(c)....
:111::111:
AlexC
10-22-2012, 04:24 PM
то, что вам показывают брэйнвашеры - это не реальная жизнь, а наведенная галлюцинация...
впрочем, полностью соглашусь в одном - ничем "тут уже не поможешь" ©
факты по сути своей либерастичны, посему - народу не нужны
С моей стороны это было шуткой.
nyccard
10-22-2012, 04:24 PM
нелегалы-демократы ?! :169:
п.с. по поводу бензина за доллар-восимисят при Буше вопрос снят ?
Это не так важно.Манипулирование голосами избирателей у демократов "в крови".И обменяют ли они голоса не водку или пошлют голосовать нелегалов - значения не имеет.
Я помню бензин по $.79 при папе Буше..
Hallucinogen
10-22-2012, 04:25 PM
С моей стороны это было шуткой.
я догадывался, но не был полностью уверен... поэтому, чтоб "два раза не ходить"
AlexC
10-22-2012, 04:28 PM
Это не так важно.Манипулирование голосами избирателей у демократов "в крови".И обменяют ли они голоса не водку или пошлют голосовать нелегалов - значения не имеет.
Я помню бензин по $.79 при папе Буше..
Это шутка? Консерваторы будут стоять и врать тебе в глаза. И будут ещё думать, что они тебе помогают. Это видно из их отношения к тому же образованию - оно их не волнует. Может быть, пару классов в школе, а потом ногой под зад.
Hallucinogen
10-22-2012, 04:29 PM
Это не так важно.Манипулирование голосами избирателей у демократов "в крови".И обменяют ли они голоса не водку или пошлют голосовать нелегалов - значения не имеет.
Я помню бензин по $.79 при папе Буше..
"это не важно" - я уже это понял
ты ведь начал с нелегалов, определяющих победу демов на выборах... а закончил водкой за голос
начал про невспоминание бензина за $5 при Буше мл..... а оказывается речь о Буше старшем (?!)
и это не в первый раз.... тэндэнция однако... разорванность, понимаешь, "мышления"
AlexC
10-22-2012, 04:29 PM
я догадывался, но не был полностью уверен... поэтому, чтоб "два раза не ходить"
OK.
Alex_3112
10-22-2012, 04:31 PM
.... а хучь какие графики приводите, статьи умные и мнения крупных местных спецов, а реальная жизень показывает, что принЯл Хусейныч страну с бензином по цене в половину нынешней
и никакими рассказами, что иканомика улучшилась и, как следствие, цены выросли вдвое, тут не поможешь:120:
Хех, ну тогда нужно сравнить индекс Доу-Джонса, например, когда Обама принял президентство, и сейчас. По этому показателю он опережает обоих Бушей, и с учетом одного только срока, даже Рональда Рейгана :)
Милька
10-22-2012, 04:31 PM
.... а хучь какие графики приводите, статьи умные и мнения крупных местных спецов, а реальная жизень показывает, что принЯл Хусейныч страну с бензином по цене в половину нынешней
и никакими рассказами, что иканомика улучшилась и, как следствие, цены выросли вдвое, тут не поможешь:120:
цены на бензин
не прямо пропорциональны цене на нефть?
обьясните мне плиз
это разве каким то образом связано с экономикой в стране?
разве не отдельная песня?
Yurcha
10-22-2012, 04:33 PM
:111::111:
Ты щас про сисю намекаешь? :300:
Yurcha
10-22-2012, 04:34 PM
:111::111:
Ханя, ты мне лучше объясни, почему ты за Обаму будешь голосовать?
Hallucinogen
10-22-2012, 04:37 PM
цены на бензин
не прямо пропорциональны цене на нефть?
обьясните мне плиз
это разве каким то образом связано с экономикой в стране?
разве не отдельная песня?
дорогой бензин ударяет практически по любому бизнесу заставляет продавать товары/услуги дороже.... а кого-то вообще топит
связь есть .. и наверное на такая прямолинейная и очевидная
скажем - годовые колебания, связанные с повышенным спросом в отопительный сезон или в сезон отпусков...
но часто бензин дорожает и на фоне сильно подешевевшей нефти
Alex_3112
10-22-2012, 04:37 PM
обьясните мне плиз
это разве каким то образом связано с экономикой в стране?
разве не отдельная песня?
Связано. Цены растут и падают вместе с экономикой. Американская экономика же прочно связана с мировой.
Bob Stein
10-22-2012, 04:37 PM
Ну что, друзья, готовы к дебатам? Слушайте, не спите. Интересные будут дебаты. Гонка накаляется, рейтинг Обамы и Ромни сравнялся, по 47 %. Ведет дебаты во Флориде мой тезка - Боб Шиффер
HoneyComb
10-22-2012, 04:38 PM
Ты щас про сисю намекаешь? :300:
зачем мне намекать, онож так и есть, i лав хипократс :111:
Alex_3112
10-22-2012, 04:39 PM
Ведет дебаты во Флориде мой тезка - Боб Шиффер
А почему тезка, почему не Клаудия?!
Hallucinogen
10-22-2012, 04:41 PM
А почему тезка, почему не Клаудия?!
потому что тогда претендентов никто бы не заметил
Yurcha
10-22-2012, 04:41 PM
зачем мне намекать, онож так и есть, i лав хипократс :111:
Да, но ты ж тоже хипократ. Обаме ты прощаешь антисемитские действия/ высказывания, а Сисе нет )
HoneyComb
10-22-2012, 04:42 PM
Да, но ты ж тоже хипократ. Обаме ты прощаешь антисемитские действия/ высказывания, а Сисе нет )
кто тебе сказал что я Обаме прощаю? :120:
HoneyComb
10-22-2012, 04:44 PM
Юрча, ты меня не правильно поняла наверно, каждый человек имеет право на свое мнение, антисемит имеет полное право быть антисемитом, а я имею право с ним общатся или нет, а вот хипократс я не уважаю :312:
Yurcha
10-22-2012, 04:44 PM
кто тебе сказал что я Обаме прощаю? :120:
Ты ж за него голосовать собиралась :153:
HoneyComb
10-22-2012, 04:45 PM
Ты ж за него голосовать собиралась :153:
я? :169:
Hallucinogen
10-22-2012, 04:47 PM
я? :169:
а вот из принципа теперь проголосуй, чтоб показать свою независимость...
а то вишь - давит она на тебе
Yurcha
10-22-2012, 04:48 PM
Юрча, ты меня не правильно поняла наверно, каждый человек имеет право на свое мнение, антисемит имеет полное право быть антисемитом, а я имею право с ним общатся или нет, а вот хипократс я не уважаю :312:
Все потерла. Чисто-чисто.:101:
HoneyComb
10-22-2012, 04:48 PM
а вот из принципа теперь проголосуй, чтоб показать свою независимость...
а то вишь - давит она на тебе
не дождетесь :309:
Yurcha
10-22-2012, 04:48 PM
я? :169:
Sorry, бес попутал :184:
Yurcha
10-22-2012, 04:49 PM
а вот из принципа теперь проголосуй, чтоб показать свою независимость...
а то вишь - давит она на тебе
Тут есть кому со мной счеты сводить и все назло мне делать и без нее :116:
HoneyComb
10-22-2012, 04:49 PM
Я как раз тебя правильно поняла. Просто я в данном случае разницу между тобой и скрюнделем не улавливаю. Хотя нет, общение с сисей никоем образом не грозит Израилю, в то время как обамовская политика - грозит.
Это счастье, что ему не разрешили Иерусалим поделить. Так он пошел в обход - решил поддержать политику Ирана.
с чего ты взяла что я люблю Обаму? :153:
Alex_3112
10-22-2012, 04:51 PM
Все потерла. Чисто-чисто.:101:
Ну вот, а я хотел ответить...
Yurcha
10-22-2012, 04:51 PM
с чего ты взяла что я люблю Обаму? :153:
Never mind :250:
Yurcha
10-22-2012, 04:52 PM
Ну вот, а я хотел ответить...
Покажи свой паспорт
Hallucinogen
10-22-2012, 04:53 PM
*** никоем образом не грозит Израилю, в то время как обамовская политика - грозит.
Это счастье, что ему не разрешили Иерусалим поделить. Так он пошел в обход - решил поддержать политику Ирана.
а то, что Ромни заранее назначил Россию врагом Америки намба ван - это разумеется вас сотоварищи не бес покоит.... :169:
Милька
10-22-2012, 04:55 PM
дорогой бензин ударяет практически по любому бизнесу заставляет продавать товары/услуги дороже.... а кого-то вообще топит
связь есть .. и наверное на такая прямолинейная и очевидная
скажем - годовые колебания, связанные с повышенным спросом в отопительный сезон или в сезон отпусков...
но часто бензин дорожает и на фоне сильно подешевевшей нефти
Связано. Цены растут и падают вместе с экономикой. Американская экономика же прочно связана с мировой.
мировая экономика завязана на нефти?
HoneyComb
10-22-2012, 04:56 PM
Ну вот, а я хотел ответить...
ответь :312:
Alex_3112
10-22-2012, 04:56 PM
Покажи свой паспорт
Пятую графу? ;)
Милька
10-22-2012, 04:56 PM
а то, что Ромни заранее назначил Россию врагом Америки намба ван - это разумеется вас сотоварищи не бес покоит.... :169:
геополитическим
он типо против Путина
HoneyComb
10-22-2012, 04:57 PM
Пятую графу? ;)
:239:
Милька
10-22-2012, 04:58 PM
:239:
в СССР
5 пункт в паспорте
после имен фамилий
был национальность
Alex_3112
10-22-2012, 04:59 PM
мировая экономика завязана на нефти?
Да, но в большей мере верно обратное - нефть завязана на мировую экономику в целом.
HoneyComb
10-22-2012, 05:01 PM
в СССР
5 пункт в паспорте
после имен фамилий
был национальность
я знаю :)
Alex_3112
10-22-2012, 05:05 PM
Обама вот спит и видит, как стереть еврейскую нацию с лица земли, и дать воцариться единому мусульманско-черному халифату :)
Hallucinogen
10-22-2012, 05:18 PM
мировая экономика завязана на нефти?
нефть еще образно называют кровью экономики... слыхала ?
"нет такого преступления, на которое не решилась бы Империя, одержимая жаждой нефти" ©
nyccard
10-22-2012, 05:21 PM
"это не важно" - я уже это понял
ты ведь начал с нелегалов, определяющих победу демов на выборах... а закончил водкой за голос
начал про невспоминание бензина за $5 при Буше мл..... а оказывается речь о Буше старшем (?!)
и это не в первый раз.... тэндэнция однако... разорванность, понимаешь, "мышления"
Не делайте из себя идиота,или по крайней мере не показывайте это так наглядно."Покупать" абсенти воте" за бутылку водки или бороться за возможность голосовать не показывая документов с фото ,что бы была возможность голосовать любому и это скорее всего нелегалу - приоритет демократов.Их путь к победе.И эти привычные для них еще по крайней мере времен Кеннеди привычки всем известны.
По поводу бензина извиняйте,я по нету в поисках информации не бегаю,а в жизни могу позволить сейчас заливать бензин не обращая внимания на цену.Потому мне тяжело сравнивать ,что было 4 года назад.Что было 20-ть лет назад помню - Альцгеймер знаетели )))))).
Izold
10-22-2012, 05:36 PM
цены на бензин
не прямо пропорциональны цене на нефть?
обьясните мне плиз
это разве каким то образом связано с экономикой в стране?
разве не отдельная песня?
с этими краеугольными вопросами к г-ну Президенту и его местным суррогатам. Он дал достоверный анализ о связи эконимики и цен на бензин (про цены на нефть трёпу не было, так можно и до нестабильности на б.востоке договориться!)
Izold
10-22-2012, 05:37 PM
Хех, ну тогда нужно сравнить индекс Доу-Джонса, например, когда Обама принял президентство, и сейчас. По этому показателю он опережает обоих Бушей, и с учетом одного только срока, даже Рональда Рейгана :)
и это очень сильно греет...
Hallucinogen
10-22-2012, 05:46 PM
Не делайте из себя идиота,или по крайней мере не показывайте это так наглядно."Покупать" абсенти воте" за бутылку водки или бороться за возможность голосовать не показывая документов с фото ,что бы была возможность голосовать любому и это скорее всего нелегалу - приоритет демократов.Их путь к победе.И эти привычные для них еще по крайней мере времен Кеннеди привычки всем известны.
По поводу бензина извиняйте,я по нету в поисках информации не бегаю,а в жизни могу позволить сейчас заливать бензин не обращая внимания на цену.Потому мне тяжело сравнивать ,что было 4 года назад.Что было 20-ть лет назад помню - Альцгеймер знаетели )))))).
ну а если тяжело вспоминать - то зачем балаболить о том, чего не знаешь ?
по поводу делания из себя дурика - то в этом тебя не перещеголять... все на что тебя хватает - повторять за кем-то буллщит
Bob Stein
10-22-2012, 05:50 PM
Готовьтесь к дебатам, будет интересно
Izold
10-22-2012, 05:55 PM
а как порекомендуете готовиться? что лучше, по вашему мнению, идёт с дебатами: сингл мaлт, водка с огурчиком, порт, коньяк? я не могу определиться, вкусовые пупырышки оглушены общим наркозом, мля...
опять про ливию будут бодаться? я бы хотел что-нибудь услышать про Финляндию или Фолклендские острова:120:
Yurcha
10-22-2012, 05:57 PM
а то, что Ромни заранее назначил Россию врагом Америки намба ван - это разумеется вас сотоварищи не бес покоит.... :169:
Ты на самом деле считаешь, что политика Ромни может грозить существованию государства Россия?:239:
А теперь чисто философский вопрос: какое из двух государств является еврейским - Россия или Израиль? Я ж у тебя не спрашиваю че ты за Обаму собрался голосовать. И так понятно :235:
Yurcha
10-22-2012, 05:59 PM
Пятую графу? ;)
Да, показывай
HoneyComb
10-22-2012, 06:00 PM
а как порекомендуете готовиться? что лучше, по вашему мнению, идёт с дебатами: сингл малт, водка с огурчиком, порт, коньяк? я не могу определиться, вкусовые пупырышки оглушены общим наркозом, мля...
опять про ливию будут бодаться? я бы хотел что-нибудь услышать про Финляндию или Фолклендские острова:120:
я буду морожко кушать :300:
Yurcha
10-22-2012, 06:01 PM
Обама вот спит и видит, как стереть еврейскую нацию с лица земли, и дать воцариться единому мусульманско-черному халифату :)
Не знаю я что он видит когда он спит, но то что он антисемит - это факт.
Hallucinogen
10-22-2012, 06:02 PM
Ты на самом деле считаешь, что политика Ромни может грозить существованию государства Россия?:239:
А теперь чисто философский вопрос: какое из двух государств является еврейским - Россия или Израиль? Я ж у тебя не спрашиваю че ты за Обаму собрался голосовать. И так понятно :235:
я на самом деле щитаю, что политика "наш главный враг - Россия" - порочная политика, равно как и обещание посылать наземные войска вторжения в любую точку глобуса если того требуют нац.интересы
щитаю также, что к еврейскому государству следует относиться также, как и к любому другому... к итальянскому, французскому.. албанскому
Yurcha
10-22-2012, 06:03 PM
я на самом деле щитаю, что политика "наш главный враг - Россия" - порочная политика, равно как и обещание посылать наземные войска вторжения в любую точку глобуса если того требуют нац.интересы
щитаю также, что к еврейскому государству следует относиться также, как и к любому другому... к итальянскому, французскому.. албанскому
Ну и считай. У тебя есть на это право.
Izold
10-22-2012, 06:05 PM
я буду морожко кушать :300:
очень правильный и полезный совет! всё одно не спать... ассорти подам себе и никаких возражений!
Hallucinogen
10-22-2012, 06:05 PM
Не знаю я что он видит когда он спит, но то что он антисемит - это факт.
тут и в подобных топиках "фактов" наприводили ужу туеву кучу... один факт другого жопастее
то блин нелегалы миллионами у них голосуют, то бензин при Буше не стоил дороже 1.80 .... а покажешь такому гоблену, что он соврамши - так он еще и огрызается редкими своими зубенками
Hallucinogen
10-22-2012, 06:06 PM
Ну и считай. У тебя есть на это право.
зачем тогда спрашивала ?! :169:
гыыы ?
Screw101
10-22-2012, 06:06 PM
Только в твоих с Билом Мором снах. По всем показателям, историческим паралелям Ромни наш следующий президент.
Хорошо...Давай поспорим на интерес. Not who you're going to vote for. And not who do you want to win the elections. But who do you think is going to be our next president?:301:
HoneyComb
10-22-2012, 06:08 PM
Хорошо...Давай поспорим на интерес. Нот щхо ёуьре гоинг то воте фор. Анд нот щхо до ёу щант то щин тхе елецтионс. Бут щхо до ёу тхинк ис гоинг то бе оур нехт пресидент?:301:
Мит Ромни оф корс :235:
Izold
10-22-2012, 06:10 PM
если зубы частые, то огрызаться гораздо сподручнее!
Yurcha
10-22-2012, 06:11 PM
тут и в подобных топиках "фактов" наприводили ужу туеву кучу... один факт другого жопастее
то блин нелегалы миллионами у них голосуют, то бензин при Буше не стоил дороже 1.80 .... а покажешь такому гоблену, что он соврамши - так он еще и огрызается редкими своими зубенками
При чем тут я? Я то в чем соврамши?:239:
Я конкретно определила почему я буду голосовать против Обамы.
Считаю, что мою позицию должны разделить все джуз. Иначе я их вычеркиваю из списка своих братьев :312:
Мнение остальных меня не волнует. У нас демократия -- кто за кого хочет - тот за того и голосует:110:
Yurcha
10-22-2012, 06:13 PM
Мит Ромни оф корс :235:
Я тоже так думаю :235:
Yurcha
10-22-2012, 06:14 PM
зачем тогда спрашивала ?! :169:
гыыы ?
Тебя?!?!? :239:
Где?
Hallucinogen
10-22-2012, 06:17 PM
При чем тут я? Я то в чем соврамши?:239:
Я конкретно определила почему я буду голосовать против Обамы.
Считаю, что мою позицию должны разделить все джуз. Иначе я их вычеркиваю из списка своих братьев :312:
Мнение остальных меня не волнует. У нас демократия -- кто за кого хочет - тот за того и голосует:110:
я про "факты" вообще... в том числе наверное и об антисемитизме Обамы
вот два твоих утверждения:
1.Считаю, что мою позицию должны разделить все джуз. Иначе я их вычеркиваю из списка своих братьев
2.У нас демократия -- кто за кого хочет - тот за того и голосует
совершенно исключают друг друга, поскольку в первом из них ты грозишь вычеркнуть из списка всех, кто голосует не так как хочешь ты, а во втором цинично предлагаешь им упражняться в их "свободе выбора" (которую ты у них отняла)
Hallucinogen
10-22-2012, 06:18 PM
Тебя?!?!? :239:
Где?
вот здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5915735&postcount=88)
Ты на самом деле считаешь, что политика Ромни может грозить существованию государства Россия?
А теперь чисто философский вопрос: какое из двух государств является еврейским - Россия или Израиль?
Yurcha
10-22-2012, 06:30 PM
я про "факты" вообще... в том числе нав
вот два твоих утверждения:
1.Считаю, что мою позицию должны разделить все джуз. Иначе я их вычеркиваю из списка своих братьев
2.У нас демократия -- кто за кого хочет - тот за того и голосует
совершенно исключают друг друга, поскольку в первом из них ты грозишь вычеркнуть из списка всех, кто голосует не так как хочешь ты, а во втором цинично предлагаешь им упражняться в их "свободе выбора" (которую ты у них отняла)
"у нас демократия" - у нас с тобой демократия. Я голосую за кого я хочу, а ты за кого ты хочешь.
У нас со скрюнделем нет демократии, у нас есть только диктатура сионизма :312:
Yurcha
10-22-2012, 06:31 PM
вот здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5915735&postcount=88)
Ты ж не ответил ни на один из этих вопросов.
Hallucinogen
10-22-2012, 06:34 PM
Ты ж не ответил ни на один из этих вопросов.
ответил, но не так как тебе хотелось бы ?
Yurcha
10-22-2012, 06:43 PM
ответил, но не так как тебе хотелось бы ?
Мне бы хотелось, чтобы люди глядя на тебя говорили
- Какой хороший, умный русский парень! Наверное, еврей.
nyccard
10-22-2012, 06:45 PM
тут и в подобных топиках "фактов" наприводили ужу туеву кучу... один факт другого жопастее
то блин нелегалы миллионами у них голосуют, то бензин при Буше не стоил дороже 1.80 .... а покажешь такому гоблену, что он соврамши - так он еще и огрызается редкими своими зубенками
Первое - миллионы не нужны.Достаточно зарегистрировать и привезти на автобусах пару-тройку тысяч в нужные округа.Второе я уже написал,что я как катался на 4.8 литра так и катаюсь и так и буду и на заправке не смотрю на цену,а только,что бы не было очереди.Потому сколько ,где и когда стоили меня не ии---.Да и $5 сегодня мне в кайф - удар по Обаме раз и меньше народу на дорогах два.
Hallucinogen
10-22-2012, 06:46 PM
Мне бы хотелось, чтобы люди глядя на тебя говорили
пусть лучше молча смотрят.. говорить буду я :310:
Yurcha
10-22-2012, 06:48 PM
пусть лучше молча смотрят.. говорить буду я :310:
Да ты ж вылитый Обама :111:
Милька
10-22-2012, 06:50 PM
Ты на самом деле считаешь, что политика Ромни может грозить существованию государства Россия?:239:
А теперь чисто философский вопрос: какое из двух государств является еврейским - Россия или Израиль? Я ж у тебя не спрашиваю че ты за Обаму собрался голосовать. И так понятно :235:
походу гонку вооружений опять хотят устроить
Alex_3112
10-22-2012, 06:52 PM
Первое - миллионы не нужны.Достаточно зарегистрировать и привезти на автобусах пару-тройку тысяч в нужные округа.
Репы могут делать точно то же самое, причем им не нужны ни еле связывающие два слова нелегалы, ни подозрительные черные - на все про все хватит "патриотически" настроенных реднеков :)
nyccard
10-22-2012, 06:56 PM
Репы могут делать точно то же самое, причем им не нужны ни еле связывающие два слова нелегалы, ни подозрительные черные - на все про все хватит "патриотически" настроенных реднеков :)
Патриотические настроенные реднеки - граждане этой страны и их право голосовать так как они хотят.
Hallucinogen
10-22-2012, 06:57 PM
Первое - миллионы не нужны.Достаточно зарегистрировать и привезти на автобусах пару-тройку тысяч в нужные округа.Второе я уже написал,что я как катался на 4.8 литра так и катаюсь и так и буду и на заправке не смотрю на цену,а только,что бы не было очереди.Потому сколько ,где и когда стоили меня не ии---.Да и $5 сегодня мне в кайф - удар по Обаме раз и меньше народу на дорогах два.
привоз двух-трех тысяч в нужные округа - это фрод, при чем здесь нелегалы ? на такие дела проще подбить местных люпменов.. а нелегалы лишний раз не высовываются - знают что это для них чревато.. особенно при Обаме, который их выслал больше чем при Буше
ты ведь именно про нелегалов говорил
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5914515&postcount=22
Кто просчитывал нелегальных Ъоце которые прийдут голосовать за Обаму.по твоим словам - никто их не просчитывал, тогда к чему говорить о том, чего нет ? :169: зачем сеять гроздья необоснованной ненависти ??
по поводу бензина... посмотри на график - цены сегодня не намного выше, чем были при Буше (до коллапса)
http://www.randomuseless.info/gasprice/gasprice.png
причем во всем мире график цен одинаковый... казалось бы - при чем тут Обама.....
Hallucinogen
10-22-2012, 06:58 PM
Да ты ж вылитый Обама :111:
сама ты вылитая :143:
Alex_3112
10-22-2012, 07:13 PM
Патриотические настроенные реднеки - граждане этой страны и их право голосовать так как они хотят.
А голосовать по два раза? (напомню, мы о привозе автобусами в "нужные" округа говорим)
nyccard
10-22-2012, 07:23 PM
А голосовать по два раза? (напомню, мы о привозе автобусами в "нужные" округа говорим)
Ну массового,организованного республиканцами такого действа не припомню.
Hallucinogen
10-22-2012, 07:46 PM
Ну массового,организованного республиканцами такого действа не припомню.
а демократами помнишь ?
я тоже что то такое припоминаю....
там на автобусах массово возили голосовать с участка на участок ? эта история ?
AlexC
10-22-2012, 07:57 PM
Ну массового,организованного республиканцами такого действа не припомню.
А когда, например, одна партия контролирует каким образом делить карту штата на округа? Это считается массовым? Естественно, это помогает партии выигрывать.
microb
10-22-2012, 07:58 PM
по поводу бензина... посмотри на график - цены сегодня не намного выше, чем были при Буше (до коллапса)
причем во всем мире график цен одинаковый... казалось бы - при чем тут Обама.....
Я тут к твоему графику табличку нашла (просто стало интересно, почему все утверждаут что при Буше бензин был меньше $2, а я тожно помню цену за $4.
Gasoline, unleaded regular, per gallon/3.785
Hallucinogen
10-22-2012, 08:03 PM
...просто стало интересно, почему все утверждаут что при Буше бензин был меньше $2, а я тожно помню цену за $4.
мой гесс - потому что так говорит их радио, а верить своей памяти или просто проверить они не приучены или ленивы
ЭТО Я
10-22-2012, 08:18 PM
причем во всем мире график цен одинаковый... казалось бы - при чем тут Обама.....
А при чем тут бензин?
- Во всем виноваты велосипедисты и евреи.
- А почему велосипедисты?
Alex_3112
10-22-2012, 09:14 PM
Ромни только что сказал - "Пуштуны - это Талибан"
Опрометчиво...
Димуша
10-22-2012, 10:02 PM
Я тут к твоему графику табличку нашла (просто стало интересно, почему все утверждаут что при Буше бензин был меньше $2, а я тожно помню цену за $4.
Гасолине, унлеадед регулар, пер галлон/3.785Потому что когда экономика обвалилась вместе с ней и упал бензин. Экономика за эти 4 года практически не поднялась, а бензин подскочил в 2-3 раза. Ответ простой: к власти пришли [tree hampers].
Послушал дебаты пока ехал в машине. Ну что сказать более менее равные кандидаты, оба смотрятся достойно. Держались хорошо, на оскорбления не срывались. Но взаимная критика критика была в тоже. Думаю, что гражданам Америки ни за одного стыдно не будет. Сам правда не определился ещё, а надо бы в свингом штате поди обитаю. А есть в общем разница между ними?
Yurikka
10-22-2012, 10:18 PM
Послушал дебаты пока ехал в машине. Ну что сказать более менее равные кандидаты, оба смотрятся достойно. Держались хорошо, на оскорбления не срывались. Но взаимная критика критика была в тоже. Думаю, что гражданам Америки ни за одного стыдно не будет. Сам правда не определился ещё, а надо бы в свингом штате поди обитаю. А есть в общем разница между ними?
ну кроме очевидной разницы нету. почти, всё шо их различает это то шо обама был презом четыре не самых лучих для страны года. мене кажеца в америке нету больше того энтузиазма который был в 2008 и поэтому обама пролетит со свистом а ромни выиграет с лэндслайдом.
ну кроме очевидной разницы нету. почти, всё шо их различает это то шо обама был презом четыре не самых лучих для страны года. мене кажеца в америке нету больше того энтузиазма который был в 2008 и поэтому обама пролетит со свистом а ромни выиграет с лэндслайдом.
Ты думаешь это вина Oбамы в четырёх тяжёлых годах? Мне кажется и при Буше было бы тоже самое.
Yurikka
10-22-2012, 10:31 PM
Ты думаешь это вина Oбамы в четырёх тяжёлых годах? Мне кажется и при Буше было бы тоже самое.
нет, вины обамы нет но президент это такая весчь что если всё хорошо то он приписует себе успех а если всё плохо то ему приписывают вину.
Димуша
10-22-2012, 10:42 PM
ну кроме очевидной разницы нету. почти, всё шо их различает это то шо обама был презом четыре не самых лучих для страны года. мене кажеца в америке нету больше того энтузиазма который был в 2008 и поэтому обама пролетит со свистом а ромни выиграет с лэндслайдом.я не думаю, что будет лэндслайд. За 4 года армия give me something выросла значительно.
я не думаю, что будет лэндслайд. За 4 года армия гиве ме сометхинг выросла значительно.
Пишут, цто Обама победил в третьем туре дебатов. А я как-то не почувствовал что он был убедительней
Alex_3112
10-22-2012, 10:47 PM
Потому что когда экономика обвалилась вместе с ней и упал бензин. Экономика за эти 4 года практически не поднялась, а бензин подскочил в 2-3 раза. Ответ простой: к власти пришли [tree hampers].
Поднялась, я уже приводил пример со сток маркетом. А бензин объясняется очень просто - поднялись мировые цены на нефть. Должен ли американский президент уметь их удерживать?
Hallucinogen
10-22-2012, 10:57 PM
Потому что когда экономика обвалилась вместе с ней и упал бензин. Экономика за эти 4 года практически не поднялась, а бензин подскочил в 2-3 раза. Ответ простой: к власти пришли [tree hampers].
http://grist.files.wordpress.com/2012/06/ch-1.gif?w=470&h=227
ответ еще прощче: на графике четка прослежывается связь между ценой на сырую нефть и ценой на бензин...
коллапс мировой экономики вызвал пониженный спрос и низкую цену... спустя некоторое время производители нефти подстроили предложение под новый спрос и цена вернулась к предобвальному уровню
http://grist.files.wordpress.com/2012/06/gas-v-production.png?w=470&h=307
думаю все было бы с точночстью до цента за галлон будь "у власти" репы, демы, черти... хоть кто
untamed
10-22-2012, 11:01 PM
Потому что когда экономика обвалилась вместе с ней и упал бензин. Экономика за эти 4 года практически не поднялась, а бензин подскочил в 2-3 раза. Ответ простой: к власти пришли [tree hampers].
Did you mean tree-hUmpers?
ЭТО Я
10-22-2012, 11:38 PM
думаю все было бы с точночстью до цента за галлон будь "у власти" репы, демы, черти... хоть кто
Лишь бы не Никсон.
Тот пытался понизить цены на бензин - с предсказуемыми и ожидаемыми последствиями.
Димуша
10-23-2012, 01:41 AM
Did you mean tree-hUmpers?Да. Это apple auto spellcheck.
Димуша
10-23-2012, 01:46 AM
Лишь бы не Никсон.
Тот пытался понизить цены на бензин - с предсказуемыми и ожидаемыми последствиями.При Рейгане и Буше старшем такого не было. Если вместо них был бы какой-то лопоухий болван, то и Советский Союз не распался.
Eric007
10-23-2012, 01:49 AM
При Рейгане и Буше старшем такого не было. Если вместо них был бы какой-то лопоухий болван, то и Советский Союз не распался.
Распался бы. Ну может, на пару-тройку лет позже. А может и раньше.
Димуша
10-23-2012, 01:59 AM
Распался бы. Ну может, на пару-тройку лет позже. А может и раньше.История показала, что при высокой цене на нефть даже совсем ущербные нефтепроизводящие страны могут выдерживать кризисы и потрясения.
Miami Vice
10-23-2012, 07:55 AM
Союз распался не только из-за цен на нефть. А в основном из-за Чернобыля и Афгана. Т.е. колос уже на глиняных ногах стоял все 80ые.
nyccard
10-23-2012, 08:20 AM
Schieffer, :
"We know that Pakistan
has arrested the doctor who helped us catch Obama bin Laden,"
))))))))))))))))))
Screw101
10-23-2012, 09:09 AM
Союз распался не только из-за цен на нефть. А в основном из-за Чернобыля и Афгана. Т.е. колос уже на глиняных ногах стоял все 80ые.
Мне смешно слышать тех, кто Советский Союз называл Империей( даже самого Рейгана с его "Империей зла")...Какая это в жо...была империя? Разваливающаяся экономика, ржавое оборудование...Только бряцали своим ядерным оружием. До сих пор бряцают...
untamed
10-23-2012, 09:36 AM
Да. Это apple auto spellcheck.
А, ты с телефона печатал? Ясно.
Я сначала подумала, может, какое британское выражение?
Yurikka
10-23-2012, 10:10 AM
Мне смешно слышать тех, кто Советский Союз называл Империей( даже самого Рейгана с его "Империей зла")...Какая это в жо...была империя? Разваливающаяся экономика, ржавое оборудование...Только бряцали своим ядерным оружием. До сих пор бряцают...
а мене смешно четать лэйзи сынкерс которым даже взападло залезть в википедию и прочесть дефинишин оф эмпайр. если бы ты это сделал, ты бы никада не написал то шо ты напесал ибо ссср был классической империей.
Союз распался не только из-за цен на нефть. А в основном из-за Чернобыля и Афгана. Т.е. колос уже на глиняных ногах стоял все 80ые.
из-за водки )
Yurikka
10-23-2012, 10:13 AM
из-за водки )
балин, вы все ничо не понимаите, ссср распался потому шо ево распали с самого верха и колбаса, водка и нефть тута не при чом ваще. в трицатых народ дох от голода и ничо не распадалося.
wlass
10-23-2012, 10:14 AM
из-за водки )
т.е. из-за ее отсутствия. Народ в 85 г. проснулся и спросил: "а куды царя-батюшку дели?" (с)
wlass
10-23-2012, 10:16 AM
балин, вы все ничо не понимаите, ссср распался потому шо ево распали с самого верха и колбаса, водка и нефть тута не при чом ваще. в трицатых народ дох от голода и ничо не распадалося.
именно так. Сыновья и внуки "пламенных революционеров", не добитых в 30-е, продолжили дело предков-троцкистов, и привели страну к закономерному финалу. (флуд офф)
Yurikka
10-23-2012, 10:19 AM
именно так. Сыновья и внуки "пламенных революционеров", не добитых в 30-е, продолжили дело предков-троцкистов, и привели страну к закономерному финалу. (флуд офф)
да ладно, какие внуки революционероф? ну разве шо гайдар да и тот был при ельцыне, самые шо ни на есть комбайнёры от сохи развалили и поделили.
балин, вы все ничо не понимаите, ссср распался потому шо ево распали с самого верха и колбаса, водка и нефть тута не при чом ваще. в трицатых народ дох от голода и ничо не распадалося.
сам ты балин
я про ельцина пошутила. неудачно. каюсь
да ладно, какие внуки революционероф? ну разве шо гайдар да и тот был при ельцыне, самые шо ни на есть комбайнёры от сохи развалили и поделили.
о
Я первая про елцина написала )))))))
wlass
10-23-2012, 10:23 AM
да ладно, какие внуки революционероф? ну разве шо гайдар да и тот был при ельцыне, самые шо ни на есть комбайнёры от сохи развалили и поделили.
Ну, там много и прямых потомков. Но вообще-то, конечно, я имел в виду идейных последователей (т.е. в данном случае безыдейных). Пришел передовой комбайнер в Ставропольский обком, а там коррупция, кумовство, воровство - революционеры ни в чем себе не отказывают, а за что они боролись-то, кровь цедили? Ну и куда ему деваться? Некоторые уходили обратно к комбайну, некоторые, такие же троцкисты, оставались. Как-то так.
Yurikka
10-23-2012, 10:27 AM
Ну, там много и прямых потомков. Но вообще-то, конечно, я имел в виду идейных последователей (т.е. в данном случае безыдейных).
ещо неизвесно кто хужее - безыдейные или ыдейные, эт потомушто идейные всё бабло империи втюхивали в освободительную борьбу народов африки, азии и ближнего востока с латинской амерекой а безыдейные взяли и поделили.
Izold
10-23-2012, 10:37 AM
а эти дебаты с теми как связаны? или Обама идейный последователь?! :120:
wlass
10-23-2012, 10:44 AM
ещо неизвесно кто хужее - безыдейные или ыдейные, эт потомушто идейные всё бабло империи втюхивали в освободительную борьбу народов африки, азии и ближнего востока с латинской амерекой а безыдейные взяли и поделили.
Это все они же. Экспорт революции (или демократии) - весьма прибыльный бизнес. Ну а при случае и страну продали, когда предложили сходную цену.
Ну ладно, не для этой темы.
nyccard
10-23-2012, 11:25 AM
Почему люди на личности переходят когда разговор идет о дебатах? :312:
Так и в дебатах Обама все на Ромни пытался наезжать,тому даже пришлось его останавливать.
Yurcha
10-23-2012, 11:52 AM
походу гонку вооружений опять хотят устроить
Иран уже устроил.
HoneyComb
10-23-2012, 12:35 PM
И похоже что украинский
Главное што не местечковый
Господа, а по делу есть что?
Yurikka
10-23-2012, 01:03 PM
Господа, а по делу есть что?
канешна есть дарагой, вот сматы какой харошый арбуз, снаружи зелёный в полосочку а в сэредиыне красный, а вот рядом другой арбуз, тоже снаружы пачти бэлый очэн светло салатовый, а в сэрэдыне такой же красный как и тот что в полосочку. с точки зрения эстета это два разных арбуза но нутро то у них одинаковое.
Aurbo
10-23-2012, 05:17 PM
Тема потеряла уровень
и растеклась потоком флуда. Я щас флуд уберу,а вы уж,пожалуйста,поддерживайте тему о дебатах на должном уровне.
(Вообще,я американским избирателям не завидую - всего два кандидата, и оба хуже)
nyccard
10-23-2012, 05:25 PM
Тема потеряла уровень
и растеклась потоком флуда. Я щас флуд уберу,а вы уж,пожалуйста,поддерживайте тему о дебатах на должном уровне.
(Вообще,я американским избирателйма не завидую - всего два кандидата, и оба хуже)
Ха.У вас один Генерал-Губернатор.И тот назначаемый!!!!)))))))))))))))))
Izold
10-23-2012, 06:20 PM
Ха.У вас один Генерал-Губернатор.И тот назначаемый!!!!)))))))))))))))))
да и гнусный к тому же! ишь ты, наши кандидаты им не нравятся числом и умением....
"паспорт отобрать и под *опу коленом!" (с)
Screw101
10-23-2012, 06:32 PM
Тема потеряла уровень
и растеклась потоком флуда. Я щас флуд уберу,а вы уж,пожалуйста,поддерживайте тему о дебатах на должном уровне.
(Вообще,я американским избирателям не завидую - всего два кандидата, и оба хуже)
Всего два кандидата, и оба пАдонГи, да? Ну флуд-ладно, таки отвлеклись от темы, но я как-нибудь открою тему-"мы от них, а они за нами"...Змея, ты меня не забанишь?:116:
Тема потеряла уровень
и растеклась потоком флуда. Я щас флуд уберу,а вы уж,пожалуйста,поддерживайте тему о дебатах на должном уровне.
(Вообще,я американским избирателям не завидую - всего два кандидата, и оба хуже)
Чевойто? Это придаёт устойчивость системе. А то будет как в Квебеке.
Aurbo
10-23-2012, 06:34 PM
спасём тему
такая хорошая тема. Есть возможность высказаться за или против, Обамы или Ромни, а также высказать свои мысли,чувства и соображения по поводу американской внешней и внутренней политики.
Не упускайте такой воможности!
Ждём-с!
Screw101
10-23-2012, 06:35 PM
Чевойто? Это придаёт устойчивость системе. А то будет как в Квебеке.
В Квебеке-хорошо. Жалко, что хоккейную команду потеряли...:117:
спасём тему
такая хорошая тема. Есть возможность высказаться за или против, Обамы или Ромни, а также высказать свои мысли,чувства и соображения по поводу американской внешней и внутренней политики.
Не упускайте такой воможности!
Ждём-с!
Мысли и чувства противоречат правилам форума.
Aurbo
10-23-2012, 06:36 PM
Чевойто? Это придаёт устойчивость системе. А то будет как в Квебеке.
"Пепел Клааса стучит в моё сердце"..Квебек - первая провинция,где я жила после приезда в Канаду..а щас? ( Зарыдала в голос...)
Nahla
10-23-2012, 06:37 PM
америка должна вернуть себе главенствующее положение в мировой политике.
щяс ее реально никто не боится.
она какой -то пушистой манной кашей стала.
Nahla
10-23-2012, 06:37 PM
"Пепел Клааса стучит в моё сердце"..Квебек - первая провинция,где я жила после приезда в Канаду..а щас? ( Зарыдала в голос...)
модератор распространяет флуд в теме, в которой призывает не срываться на флуд.
прошу принять меры.
Screw101
10-23-2012, 06:37 PM
спасём тему
такая хорошая тема. Есть возможность высказаться за или против, Обамы или Ромни, а также высказать свои мысли,чувства и соображения по поводу американской внешней и внутренней политики.
Не упускайте такой воможности!
Ждём-с!
Уже высказались миллион раз...А вот у вас в Канукистане-это нормально, когда кандидат говорит одно, чтобы выиграть primaries от своей партии и his own base, а когда подходит время выборов-полный разворот на 180 градусов. Вот это тебе Ромни...
Aurbo
10-23-2012, 06:38 PM
Мысли и чувства противоречат правилам форума.
Сейчас вышло новое распоряжение - чем больше мыслей и чувств, тем лучше. ( А ты пойдёшь на выборы? Не решил,за кого будешь голосовать)
америка должна вернуть себе главенствующее положение в мировой политике.
щяс ее реально никто не боится.
она какой -то пушистой манной кашей стала.
Я тебя дам рекомендацию в Великую Ложу Висконсина!
Nahla
10-23-2012, 06:39 PM
если человек до сих пор не решил за кого будет голсовать,
то ему пофиг за кого голосовать и вобще..пофиг.
:129:
Aurbo
10-23-2012, 06:39 PM
Уже высказались миллион раз...А вот у вас в Канукистане-это нормально, когда кандидат говорит одно, чтобы выиграть примариес от своей партии и хис ощн басе, а когда подходит время выборов-полный разворот на 180 градусов. Вот это тебе Ромни...
Я только один раз ходила на выборы - в Квебеке, проголосовать против сепаратистов, хоть за чёрта лысого. И вообще я лично в политику совершенно не верю.
Alex_3112
10-23-2012, 06:39 PM
америка должна вернуть себе главенствующее положение в мировой политике.
щяс ее реально никто не боится.
она какой -то пушистой манной кашей стала.
Да нормально, в России по-прежнему Америкой пугают детей.
Сейчас вышло новое распоряжение - чем больше мыслей и чувств, тем лучше. ( А ты пойдёшь на выборы? Не решил,за кого будешь голосовать)
Не решил. Сегодня думал минут 15 и так и не решил. Может не ходить?
Nahla
10-23-2012, 06:40 PM
Я тебя дам рекомендацию в Великую Ложу Висконсина!
ровно через 18 лет пойду в политику.
пока рано.
жди.
дашь.
свой голос. потом. запомни.
я напомню.
Aurbo
10-23-2012, 06:40 PM
америка должна вернуть себе главенствующее положение в мировой политике.
щяс ее реально никто не боится.
она какой -то пушистой манной кашей стала.
а почему такое произошло?
если человек до сих пор не решил за кого будет голсовать,
то ему пофиг за кого голосовать и вобще..пофиг.
:129:
Почему пофиг? Мне оба нравятся.
Aurbo
10-23-2012, 06:41 PM
Не решил. Сегодня думал минут 15 и так и не решил. Может не ходить?
Я 2000 года не хожу.какая мне разница, кого изберут ?
Screw101
10-23-2012, 06:41 PM
Я только один раз ходила на выборы - в Квебеке, проголосовать против сепаратистов, хоть за чёрта лысого. И вообще я лично в политику совершенно не верю.
А я так люблю Montreal...And Quebec city, too...:114: Used to drive to Montreal all the time when I lived back east.
Nahla
10-23-2012, 06:41 PM
Да нормально, в России по-прежнему Америкой пугают детей.
ложь. возмутительная ложь.
я как российские новости не посмотрю, там все так же талдычат: "а вот в америке.."
мне так и хочется заоорать на тв, б***, придурки, вы других стран не знаете?
с швейцарией уже начните сравниваться, с финляндией, благо она рядом.
так шта, нефиг.
Jack53
10-23-2012, 06:42 PM
Сейчас вышло новое распоряжение - чем больше мыслей и чувств, тем лучше. ( А ты пойдёшь на выборы? Не решил,за кого будешь голосовать)
Решил, но не пойду. Проголосую по почте, уже пришел ballot. Заполню и отправлю. Чего суетиться, ехать, стоять в очереди...?
Nahla
10-23-2012, 06:42 PM
Я 2000 года не хожу.какая мне разница, кого изберут ?
в тебе нет гражданского долга перед страной?!
ужс ужс
Alex_3112
10-23-2012, 06:42 PM
ровно через 18 лет пойду в политику.
пока рано.
Президентом можно становиться с 35... значит, сейчас тебе 17! :115:
Screw101
10-23-2012, 06:43 PM
Решил, но не пойду. Проголосую по почте, уже пришел баллот. Заполню и отправлю. Чего суетиться, ехать, стоять в очереди...?
Обамка возьмет Jersey either way.
Уже высказались миллион раз...А вот у вас в Канукистане-это нормально, когда кандидат говорит одно, чтобы выиграть примариес от своей партии и хис ощн басе, а когда подходит время выборов-полный разворот на 180 градусов. Вот это тебе Ромни...
Это значит хорошо адаптируется человек, не упертый
Nahla
10-23-2012, 06:43 PM
а почему такое произошло?
потому что обама го грин.
убей себя спаси природу.
не начни войну, да не убьешься.
прости террористов, и они убьют себя сами, на твоей территори возможно.
Jack53
10-23-2012, 06:44 PM
А я так люблю Montreal...And Quebec city, too...:114: Used to drive to Montreal all the time when I lived back east.
Приятный город если не бывал в Европе. После Европы не очень. Мне нравится как они легко переходят с французского на английский и наоборот.
А я так люблю Монтреал...Анд Эуебец циты, тоо...:114: Усед то дриве то Монтреал алл тхе тиме щхен И ливед бацк еаст.
to get laid?
Screw101
10-23-2012, 06:44 PM
Это значит хорошо адаптируется человек, не упертый
Это значит, что он-лживый гаденышь и ни во что не верит.
Jack53
10-23-2012, 06:45 PM
Обамка возьмет Jersey either way.
Зато совесть будет чиста.:)
Aurbo
10-23-2012, 06:45 PM
Я бы пошла и проголосовалa против обоих - протв Обамы и протв Ромни.Уж такие они неприглядные, и такие уж оба малоперспективные.
Nahla
10-23-2012, 06:45 PM
Президентом можно становиться с 35... значит, сейчас тебе 17! :115:
поперхнулась....
нифига себе гигант математической мысли.
ты имеешь в виду, в моих постах много инфантильного?
:169:
нее, мне не 17, мне лучше.
но это неважна, важно то, что америка не играет роль страшилки на мировом поприще военных игр.
Screw101
10-23-2012, 06:45 PM
to get laid?
To go sightseeing, putz...:111:
Aurbo
10-23-2012, 06:46 PM
Обамка возьмет Йерсеы еитхер щаы.
Каким образом и на каких основаниях?
Jack53
10-23-2012, 06:47 PM
Я бы пошла и проголосовал против обоих - протв Обамы и протв Ромни.Уж такие они неприглядные, и такие уж оба малоперспективные.
Безвременье. Ни в одной стране сейчас нет серьезных политиков с идеями и харизмой.
Nahla
10-23-2012, 06:47 PM
Я бы пошла и проголосовал против обоих - протв Обамы и протв Ромни.Уж такие они неприглядные, и такие уж оба малоперспективные.
никуда не денешься.
будет кто-то из них.
в обаме харизмы ноль.
в ромни- ноль.
мне странно, когда выбирают ориентируясь только на лидера.
ведь по сути, ты выбираешь "режим" стоящий за ним, хоть и олицетворением и является кандидат, но все же, не все так упирается в его личность.
демократы или республиканцы- это цена выбора.
а не ромни или обама.
Я бы пошла и проголосовал против обоих - протв Обамы и протв Ромни.Уж такие они неприглядные, и такие уж оба малоперспективные.
Да в принципе всё равно кого куклой поставить. Кукловоды в любом случае свою игру продвигать будут.
Jack53
10-23-2012, 06:49 PM
to get laid?
Ехать 7 часов ради этого?:120: На такие подвиги только Эдик способен.:311:
То го сигхтсееинг, путз...:111:
Переведи?
Aurbo
10-23-2012, 06:50 PM
демократы или республиканцы- это цена выбора.
а не ромни или обама.
а какая принципиальная разница? (Если она есть, конечно)
никуда не денешься.
будет кто-то из них.
в обаме харизмы ноль.
в ромни- ноль.
мне странно, когда выбирают ориентируясь только на лидера.
ведь по сути, ты выбираешь "режим" стоящий за ним, хоть и олицетворением и является кандидат, но все же, не все так упирается в его личность.
демократы или республиканцы- это цена выбора.
а не ромни или обама.
Путина бы сюда, вертикаль укрепить!
Jack53
10-23-2012, 06:51 PM
Переведи?
Он сказал, что в том числе и это. Но главное - достопримечательности.
Screw101
10-23-2012, 06:51 PM
Приятный город если не бывал в Европе. После Европы не очень. Мне нравится как они легко переходят с французского на английский и наоборот.
Это только в Монреале...Мне всегда казалось, что там по-английски говорят все-в отличие от некоторых худов здесь в ЛА. А вот Квебек-другая история-у меня там были проблемы. Не говорили, да и не хотели, по-моему...
Alex_3112
10-23-2012, 06:52 PM
поперхнулась....
нифига себе гигант математической мысли.
Не, на самом деле я по аватарке оценил возраст ;)
но это неважна, важно то, что америка не играет роль страшилки на мировом поприще военных игр.
Если обратиться к опыту прошлого, то у Америки никогда не было привычки "чуть что - сразу в глаз". Ну может в рамках Карибского бассейна. Только после падения СССР она примерила на себя форму мирового полицейского. Форма, на мой взгляд, оказалась великовата.
а какая принципиальная разница? (Если она есть, конечно)
Одни против абортов, а другие за.
Он сказал, что в том числе и это. Но главное - достопримечательности.
Спасибо!
Aurbo
10-23-2012, 06:53 PM
потому что обама го грин.
убей себя спаси природу.
не начни войну, да не убьешься.
прости террористов, и они убьют себя сами, на твоей территори возможно.
наверное, за Обамой кто-то стоИт - те,чьи интересы он представляет...
Jack53
10-23-2012, 06:53 PM
Спасибо!
Не за что, перевод вольный. :) Очень вольный.
Это только в Монреале...Мне всегда казалось, что там по-английски говорят все-в отличие от некоторых худов здесь в ЛА. А вот Квебек-другая история-у меня там были проблемы. Не говорили, да и не хотели, по-моему...
Квебекуа они такие, со всякими поцами (не знаю что это такое) ни за что общаться не будут.
Aurbo
10-23-2012, 06:55 PM
Безвременье. Ни в одной стране сейчас нет серьезных политиков с идеями и харизмой.
Да Гумилёв,был бы жив,так и сказал бы - пассионарии приходят с Востока...
Screw101
10-23-2012, 06:55 PM
Если обратиться к опыту прошлого, то у Америки никогда не было привычки "чуть что - сразу в глаз". Ну может в рамках Карибского бассейна. Только после падения СССР она примерила на себя форму мирового полицейского. Форма, на мой взгляд, оказалась великовата.
After the fall of USSR United States conducted only one successful military operation: first Persian Gulf war ( January-March 1991). Все остальное был major clusterf*cks that included Iraq and Afghanistan...
Nahla
10-23-2012, 06:56 PM
главное, все так верят, что ему надо переводить,
или мне кажется, что верят.
Aurbo
10-23-2012, 06:56 PM
Да в принципе всё равно кого куклой поставить. Кукловоды в любом случае свою игру продвигать будут.
И кто же является кукловодами по товоему мнению? ( Я думаю - международные корпорации..)
Screw101
10-23-2012, 06:57 PM
наверное, за Обамой кто-то стоИт - те,чьи интересы он представляет...
Как кто? Он черный кениец-мусульманин, агент международного терроризма...:130:
Да Гумилёв,был бы жив,так и сказал бы - пассионарии приходят с Востока...
Ничего. Когда латиноамериканцев станет большиство жизнь наладиться.
Nahla
10-23-2012, 06:57 PM
наверное, за Обамой кто-то стоИт - те,чьи интересы он представляет...
модератор, модерирует ветку.
я вас люблю чего же болеее..
обожаю профессиональных людей.
да. всем известно кто.
пока в политику за деньги, на свои же деньги играет сорос.
Nahla
10-23-2012, 06:58 PM
Ничего. Когда латиноамериканцев станет большиство жизнь наладиться.
добро пожаловать в калифорнию.
рай.
И кто же является кукловодами по товоему мнению? ( Я думаю - международные корпорации..)
Семейный портрет в интерьере
Aurbo
10-23-2012, 07:00 PM
Путина бы сюда, вертикаль укрепить!
no,thank you
Aurbo
10-23-2012, 07:00 PM
Одни против абортов, а другие за.
мне бы их заботы
добро пожаловать в калифорнию.
рай.
Нет, там они ещё не большиство. Надо подождать
Nahla
10-23-2012, 07:01 PM
мне бы их заботы
АБОРТЫ ОЧЕНЬ важно!
Aurbo
10-23-2012, 07:02 PM
Как кто? Он черный кениец-мусульманин, агент международного терроризма...:130:
ну,знаете ли,молодой человек..Это инсинуации...Ты же шутишь,верно?
Афтер тхе фалл оф УССР Унитед Статес цондуцтед онлы оне суццессфул милитары оператион: фирст Персиан Гулф щар ( Януары-Марч 1991). Все остальное был маёр цлустерф*цкс тхат инцлудед Ираэ анд Афгханистан...
Зато до были Вьетнам и Камбоджа.
Nahla
10-23-2012, 07:02 PM
Путина бы сюда, вертикаль укрепить!
дурак что ле?
я те позову
Семейный портрет в интерьере
симпатичные
Aurbo
10-23-2012, 07:04 PM
АБОРТЫ ОЧЕНЬ важно!
т.е. у вас репы против абортов,а демократы - за?
Aurbo
10-23-2012, 07:05 PM
Ничего. Когда латиноамериканцев станет большиство жизнь наладиться.
по ихнему плану,ага..."маньяна" и "сиеста"...
Nahla
10-23-2012, 07:05 PM
Зато до были Вьетнам и Камбоджа.
я в в конце 80 во вьетнаме жила,
так там почти после войны..ойооооо, ойоооо...
ну короче, строили там коммунизм строили..
и ойоооо, ойййоооо..
потом смотались коммунисты, пришли американцы строить.
я не ездила больше. мои были,
сказалии ОоОоООО..
к чему это я.
где америка громит, там она и строить и жить помогает.
парадокс.
вобще, мне жалко, если эту страну угробят.
но закат любой империи неизбежен.
хохо
Nahla
10-23-2012, 07:06 PM
т.е. у вас репы против абортов,а демократы - за?
ДА!
ну,знаете ли,молодой человек..Это инсинуации...Ты же шутишь,верно?
Обама восьмиюродный кузен Дика Чейни. Я думаю он ему протежировал.
У них наверно тоже по маме. Не выбрали ж какого нибудь левого жителя дощн-тауна
Они все, кроме Кеннеди, потомки первых переселенцев
дурак что ле?
я те позову
Нет, пока я не разрешу этого не будет конечно.
Aurbo
10-23-2012, 07:07 PM
пока в политику за деньги, на свои же деньги играет сорос.
О! что и требовалось доказать! Деньги международных корпораций!
(интерено,а если на выборы..никто не придёт?):120::120:
Nahla
10-23-2012, 07:07 PM
Обама восьмиюродный кузен Дика Чейни. Я думаю он ему протежировал.
У них наверно тоже по маме. Не выбрали ж какого нибудь левого жителя дощн-тауна
Они все, кроме Кеннеди, потомки первых переселенцев
мне кажется, его сам Бог помазал, не сбивай аурбу с пути
Screw101
10-23-2012, 07:07 PM
т.е. у вас репы против абортов,а демократы - за?
Угу...А еще у репов был сумасшедший repressed homosexual Rick Santorum, который выступал не только против абортов, но и против contraception....По количеству голосов репов он был второй после Ромни...Представляешь этот reign of darkness?:169:
Nahla
10-23-2012, 07:07 PM
О! что и требовалось доказать! Деньги международных корпораций!
(интерено,а если на выборы..никто не придёт?):120::120:
я те не приду!
я те не приду!
симпатичные
Ага! И скромные все, хоть и мультимиллионеры.
Nahla
10-23-2012, 07:08 PM
оооо, каман.
разродиться можно уже от санторума.
ну подумаешь у человека такие взгляды, убить его за это?
ну не прошел он в кандидаты, так теперь всю жизнь это репам в глаз совать?
т.е. у вас репы против абортов,а демократы - за?
Да. Запрещают медикайдом аборты покрывать. Не хочу, - говорят, - что-бы за мои налоги ...
Предпочитают потом фудстемпы платить.
Screw101
10-23-2012, 07:11 PM
оооо, каман.
разродиться можно уже от санторума.
ну подумаешь у человека такие взгляды, убить его за это?
ну не прошел он в кандидаты, так теперь всю жизнь это репам в глаз совать?
Он имел хороший шанс выиграть primaries. Я считаю, что он-лицо современной республиканской партии, а вернее ее реднеквского-трейлерпаркского крыла...so-called social conservatives...:111: aka represed homosexuals and pedophiles...catholic priests...:310::309:
Кеннеди тоже симпатичный
Ну он был не "их человек". Независимо богат, от дедушки перешло.
Nahla
10-23-2012, 07:12 PM
Он имел хороший шанс выиграть primaries. Я считаю, что он-лицо современной республиканской партии, а вернее ее реднеквского-трейлерпаркского крыла...so-called social conservatives...:111: aka represed homosexuals and pedophiles...catholic priests...:310::309:
ты просто хочешь сделать нам больно, скрю.
не делай нам больно.
по ихнему плану,ага..."маньяна" и "сиеста"...
Будем танцевать и жизнью наслаждаться. А дураки пускай работают.
Screw101
10-23-2012, 07:13 PM
Да. Запрещают медикайдом аборты покрывать. Не хочу, - говорят, - что-бы за мои налоги ...
Предпочитают потом фудстемпы платить.
Подумаешь...Вон в Бруклине за Медикейд минет можно, наверное, получить и другие услуги...А тут какие-то аборты...:115:
Nahla
10-23-2012, 07:13 PM
Ну он был не "их человек". Независимо богат, от дедушки перешло.
а рокфеллеры типо на картошке поднялись недавно?