View Full Version : Третьи дебаты Ромни-Обама
Aurbo
10-23-2012, 07:13 PM
ДА!
У меня это в голове не укладывается..Мусор какой-то,чушь несусветную тащат в политику. А что завтра будет? будут голосовать,можно ли врачам удлять зубы, производить аппендэктомию, лечить раковые опухоли?
Отвлекают внимание масс от насущных вопросов современности своей чепухой про аборты.
дурак что ле?
я те позову
Да, не нада на меня обзываться, пожалуйста!
Nahla
10-23-2012, 07:14 PM
Подумаешь...Вон в Бруклине за Медикейд минет можно, наверное, получить и другие услуги...А тут какие-то аборты...:115:
ну чиво ты заладил, за кем -то подлсушанное на форуме, возможно в шутку написанное?
ты там был? тебе за медикейд сосали, прастигосспади?
вооот. а ты говоришь.
наговариваешь..
Screw101
10-23-2012, 07:14 PM
ты просто хочешь сделать нам больно, скрю.
не делай нам больно.
Но это же правда...Я лично был в ужасе от того, что в 21м веке такое вообще имеет место быть...
Nahla
10-23-2012, 07:14 PM
Да, не нада на меня обзываться, пожалуйста!
буду.
и ничего ты мне не сделаешь. :114:
Alex_3112
10-23-2012, 07:15 PM
Да. Запрещают медикайдом аборты покрывать. Не хочу, - говорят, - что-бы за мои налоги ...
Предпочитают потом фудстемпы платить.
The Boston Globe on July 26, 2005 quoted Romney saying, "I am pro-life. I believe that abortion is the wrong choice except in cases of incest, rape, and to save the life of the mother."
мне кажется, его сам Бог помазал, не сбивай аурбу с пути
Бог сделал, что ему сказали. Перестань тут.
Aurbo
10-23-2012, 07:15 PM
вобще, мне жалко, если эту страну угробят.
Это ваша страна.Если бы у меня дома такое творилось - я бы не на форуме сидела,а в штабе избирательной кампании..
Screw101
10-23-2012, 07:15 PM
ну чиво ты заладил, за кем -то подлсушанное на форуме, возможно в шутку написанное?
ты там был? тебе за медикейд сосали, прастигосспади?
вооот. а ты говоришь.
наговариваешь..
:111::169:
Nahla
10-23-2012, 07:15 PM
Но это же правда...Я лично был в ужасе от того, что в 21м веке такое вообще имеет место быть...
ты в африку слетай, в индию..
потом об ужаснуться 21 век на дворе поговорим.
Nahla
10-23-2012, 07:16 PM
Это ваша страна.Если бы у меня дома такое творилось - я бы не на форуме сидела,а в штабе избирательной кампании..
я ж говорю, мне рано. через 18 лет приходи.
Screw101
10-23-2012, 07:16 PM
The Boston Globe on July 26, 2005 quoted Romney saying, "I am pro-life. I believe that abortion is the wrong choice except in cases of incest, rape, and to save the life of the mother."
And to the best of my knowledge the official platform of the republican party makes no exception for rape and incest...True or false?
Он имел хороший шанс выиграть примариес. Я считаю, что он-лицо современной республиканской партии, а вернее ее реднеквского-трейлерпаркского крыла...со-цаллед социал цонсервативес...:111: ака репресед хомосехуалс анд педопхилес...цатхолиц приестс...:310::309:
Хорошо б если б он бы стал. Всякие либералы б отсюда б слиняли.
Nahla
10-23-2012, 07:16 PM
У меня это в голове не укладывается..Мусор какой-то,чушь несусветную тащат в политику. А что завтра будет? будут голосовать,можно ли врачам удлять зубы, производить аппендэктомию, лечить раковые опухоли?
Отвлекают внимание масс от насущных вопросов современности своей чепухой про аборты.
это не чепуха,
почему ты думаешь, что это чепуха?
а что важнее демографии?
ого
Aurbo
10-23-2012, 07:17 PM
Семейный портрет в интерьере
Ой,а это кто такие на фото?
Nahla
10-23-2012, 07:18 PM
Бог сделал, что ему сказали. Перестань тут.
:197:
Ой,а это кто такие на фото?
правда, симпатичные ?
а рокфеллеры типо на картошке поднялись недавно?
Другой клан. Иначе б Кеннеди не отстреливали как сусликов.
Aurbo
10-23-2012, 07:19 PM
Угу...А еще у репов был сумасшедший репрессед хомосехуал Рицк Санторум, который выступал не только против абортов, но и против цонтрацептион....По количеству голосов репов он был второй после Ромни...Представляешь этот реигн оф даркнесс?:169:
Теряете время,сидя на форуме.."А тем временем, где-то.."
У меня это в голове не укладывается..Мусор какой-то,чушь несусветную тащат в политику. А что завтра будет? будут голосовать,можно ли врачам удлять зубы, производить аппендэктомию, лечить раковые опухоли?
Отвлекают внимание масс от насущных вопросов современности своей чепухой про аборты.
Молодец Аурбо. Лекции по марксизму-ленинизму не прошли даром. Зришь в корень!
Aurbo
10-23-2012, 07:20 PM
Да. Запрещают медикайдом аборты покрывать. Не хочу, - говорят, - что-бы за мои налоги ...
Предпочитают потом фудстемпы платить.
а на каш сколько надо платить?долларов 200,я полагаю?
Nahla
10-23-2012, 07:20 PM
Другой клан. Иначе б Кеннеди не отстреливали как сусликов.
та ну что ты говоришь.
на них проклятие онасиса.
суеверия знать надо
Теряете время,сидя на форуме.."А тем временем, где-то.."
я думаю- листовки пора делать ...
ну чиво ты заладил, за кем -то подлсушанное на форуме, возможно в шутку написанное?
ты там был? тебе за медикейд сосали, прастигосспади?
вооот. а ты говоришь.
наговариваешь..
Да он сам медбрат наверное. Ктож ему минет делать будет?
буду.
и ничего ты мне не сделаешь. :114:
Смари, а то женюсь!
Aurbo
10-23-2012, 07:21 PM
я ж говорю, мне рано. через 18 лет приходи.
не доживу...
дебаты закончились, а слушатели все спрашивают и спрашивают .... :121:
Это ваша страна.Если бы у меня дома такое творилось - я бы не на форуме сидела,а в штабе избирательной кампании..
Перестаньте мне сказать, госпожа модератор. Она такая же наша как и ваша.
Nahla
10-23-2012, 07:23 PM
Смари, а то женюсь!
МОДЕРАТОРЫ!!!
Хулиганы Доброго Имени Лиииииишаают!
а на каш сколько надо платить?долларов 200,я полагаю?
Ха-ха. 200 будет одно обезболивание стоить как минимум.
Nahla
10-23-2012, 07:24 PM
Перестаньте мне сказать, госпожа модератор. Она такая же наша как и ваша.
вы в ролевые игры ударились, с модератором, мсье?
шарман, шарман.
Aurbo
10-23-2012, 07:24 PM
[And to the best of my knowledge the official platform of the republican party makes no exception for rape and incest...True or false?]
Такой вопрос - равно как и вопрос о том,какой туалетной бумагой вытираться, что кушать на обед и на ужин и т.п - вообще не имеет место быть в политике.Откуда?
Вы спали,что ли,когда такую чепуху протаскивали в Сенат?
Анд то тхе бест оф мы кнощледге тхе оффициал платформ оф тхе републицан парты макес но ехцептион фор рапе анд инцест...Труе ор фалсе?
Если б не они, то когото с нами на форуме могло бы и не быть.
Nahla
10-23-2012, 07:25 PM
не доживу...
я те не доживу!!!
я те не доживу!!!!
я что для себя делаю!
я те не доживу!
попробуй тока, своими, вот этими, тебя не доживу!
Nahla
10-23-2012, 07:26 PM
Если б не они, то когото с нами на форуме могло бы и не быть.
соу тру
Aurbo
10-23-2012, 07:26 PM
это не чепуха,
почему ты думаешь, что это чепуха?
а что важнее демографии?
ого
Аборты..определяют демографию? :120:Не в наше время...
Aurbo
10-23-2012, 07:26 PM
правда, симпатичные ?
не очень...А правда,кто они? :114:
Nahla
10-23-2012, 07:26 PM
Аборты..определяют демографию? :120:Не в наше время...
:120:
не очень...А правда,кто они? :114:
Рокофеллеры )) что-то кому-то проплатили , инок говорит
а вот Кеннеди действительно- симпатичный...)
Aurbo
10-23-2012, 07:28 PM
Перестаньте мне сказать, госпожа модератор. Она такая же наша как и ваша.
да зови меня неофициально,как все - Змеёй. "но гражданином быть обязан.."( Или как?)
Ой,а это кто такие на фото?
Потомки Рокфеллера
http://www.youtube.com/watch?v=YGAaPjqdbgQ&feature=related
Aurbo
10-23-2012, 07:30 PM
МОДЕРАТОРЫ!!!
Хулиганы Доброго Имени Лиииииишаают!
А ты ему скажи - даже и не думай,меня мама заругает.:153:
та ну что ты говоришь.
на них проклятие онасиса.
суеверия знать надо
Ты хотела сказать Осириса?
Nahla
10-23-2012, 07:31 PM
А ты ему скажи - даже и не думай,меня мама заругает.:153:
гыыы. чиста дискотека на селе.
Nahla
10-23-2012, 07:31 PM
Ты хотела сказать Осириса?
не-а,
что хотела, то и сказала.
Aurbo
10-23-2012, 07:32 PM
:120:
Во время современной,эффективной,недорогой и безопасной контрацепции? Не верю.
вы в ролевые игры ударились, с модератором, мсье?
шарман, шарман.
На колени !
Aurbo
10-23-2012, 07:32 PM
гыыы. чиста дискотека на селе.
не хочу тикеты раздавать и убивать дискуссию.
хосподи.люди не знают про онасиса
хорошо, что хоть про Кеннеди знают ...:121:
Aurbo
10-23-2012, 07:33 PM
Потомки Рокфеллера
http://www.youtube.com/watch?v=YGAaPjqdbgQ&feature=related
Уууу...Такие хорошо кормленные,видно.
Nahla
10-23-2012, 07:33 PM
Во время современной,эффективной,недорогой и безопасной контрацепции? Не верю.
стопроцентной контрацепции не бывает.
вернее, есть- отсутствие секса.
хосподи.люди не знают про онасиса
хорошо, что хоть про Кеннеди знают ...:121:
Это про потешного грека судовладельца что-ли?
Разница то хоть есть между тем что обещают?
Aurbo
10-23-2012, 07:35 PM
стопроцентной контрацепции не бывает.
вернее, есть- отсутствие секса.
Но,опять-таки решать такого рода вопросы на государственном уровне? с ума сошли...у вас что,реальных забот нету?
Разница то хоть есть между тем что обещают?
Не, оба вчера обещали стоять за Израиль до конца, но воевать с Ираном не хотят
Но,опять-таки решать такого рода вопросы на государственноим уровне? с ума сошли...у вас что,реальных забот нету?
есть, но их решать долго и неблагодарно
то ли дело - про аборты ...)))
Nahla
10-23-2012, 07:37 PM
Но,опять-таки решать такого рода вопросы на государственноим уровне? с ума сошли...у вас что,реальных забот нету?
это отражает частично идеологию партий.
из этого вытекают все пособия и траты мед. страховок, из государственных.
ты хочешь, чтоб расходы ГОСУдаРстВа решали частники?
на каком уровне расходы бюджета решают?
Но,опять-таки решать такого рода вопросы на государственноим уровне? с ума сошли...у вас что,реальных забот нету?
Есть. Браки гомосексуалистов волнуют очень! Не могЁм спать по ночам!
Hallucinogen
10-23-2012, 07:39 PM
Не, оба вчера обещали стоять за Израиль до конца, но воевать с Ираном не хотят
а ты хочешь воевать с Ираном ?
сколько бы ты отдал из своего кармана (я даже не предлагаю записаться добровольцем - хотя это был бы идеальный вариант) на войну с Ираном ?
Nahla
10-23-2012, 07:40 PM
а ты хочешь воевать с Ираном ?
сколько бы ты отдал из своего кармана (я даже не предлагаю записаться добровольцем - хотя это был бы идеальный вариант) на войну с Ираном ?
хочешь воевать с ираном- война будет,
не хочешь воевать с ираном- война будет,
вобще нифига не хочешь- все равно будет война с ираном.
потому что тут неважно, что ты (америка) хочешь, тут ведет иран.
http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif
Nahla
10-23-2012, 07:41 PM
Есть. Браки гомосексуалистов волнуют очень! Не могЁм спать по ночам!
не ну вы странные такие!
не думает про геев- плохо.
думаем о них- плохо.
лишь бы собачек не трогали ...
Nahla
10-23-2012, 07:43 PM
лишь бы собачек не трогали ...
принесла табуретку...
Aurbo
10-23-2012, 07:43 PM
есть, но их решать долго и неблагодарно
то ли дело - про аборты ...)))
слов нет...
а ты хочешь воевать с Ираном ?
сколько бы ты отдал из своего кармана (я даже не предлагаю записаться добровольцем - хотя это был бы идеальный вариант) на войну с Ираном ?
Да мне то что, пусть хоть все налоги, что плачу забирают. Чем хуже тем лучше. Отомстим за развал Союза!
Aurbo
10-23-2012, 07:45 PM
Есть. Браки гомосексуалистов волнуют очень! Не могЁм спать по ночам!
во-во..Ещё одна псевдо-тема для псевдо-дебатов.
Hallucinogen
10-23-2012, 07:46 PM
хочешь воевать с ираном- война будет,
не хочешь воевать с ираном- война будет,
вобще нифига не хочешь- все равно будет война с ираном.
потому что тут неважно, что ты (америка) хочешь, тут ведет иран.
http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif
кто ведет ?
на последних дебатах кандидаты так наперебой мерялись кто более лоялен и предан Израилю, что было впечатление - это выборы в кнессет
Aurbo
10-23-2012, 07:46 PM
лишь бы собачек не трогали ...
и кошычек
кто ведет ?
на последних дебатах кандидаты так наперебой мерялись кто более лоялен и предан Израилю, что было впечатление - это выборы в кнессет
Не говори! Я прямо обалдел. Но Обама хотя бы более прерывистым голосом говорил.
Nahla
10-23-2012, 07:47 PM
кто ведет ?
на последних дебатах кандидаты так наперебой мерялись кто более лоялен и предан Израилю, что было впечатление - это выборы в кнессет
надо, федя, надо...
лишь бы собачек не трогали ...
Кастрируем! Остальных обложим налогом
во-во..Ещё одна псевдо-тема для псевдо-дебатов.
Владение и ношение оружия очень важно. Без пистолета свово я на танцы не хожу.
Hallucinogen
10-23-2012, 07:50 PM
Да мне то что, пусть хоть все налоги, что плачу забирают. Чем хуже тем лучше. Отомстим за развал Союза!
налогами здесь никогда не обходилось... да и почему другие должны платить за войну, которая нужна тебе ?
должен быть добровольный сверхналог на войну... типо хочешь войны - плати, а еще лучше - вот тебе шынель и поежжай, да сам посмотри как это и что
и писталет кстате пригодитса
Aurbo
10-23-2012, 07:51 PM
Владение и ношение оружия очень важно. Без пистолета свово я на танцы не хожу.
Во! Ещё одна псевдо-тема для псевдо-дебатов!
налогами здесь никогда не обходилось... да и почему другие должны платить за войну, которая нужна тебе ?
должен быть добровольный сверхналог на войну... типо хочешь войны - плати, а еще лучше - вот тебе шынель и поежжай, да сам посмотри как это и что
Тогда пусть меня хотя бы в Рыцари произведут. С какой стати я, смерд, буду за какую-то Америку воевать? Отдать её мусульманам на разграбление да и дело с концом.
Nahla
10-23-2012, 07:53 PM
налогами здесь никогда не обходилось... да и почему другие должны платить за войну, которая нужна тебе ?
должен быть добровольный сверхналог на войну... типо хочешь войны - плати, а еще лучше - вот тебе шынель и поежжай, да сам посмотри как это и что
и писталет кстате пригодитса
:197:
потискала hallucinogen-а щеки
Nahla
10-23-2012, 07:53 PM
Тогда пусть меня хотя бы в Рыцари произведут. С какой стати я, смерд, буду за какую-то Америку воевать? Отдать её мусульманам на разграбление да и дело с концом.
становитесь на колено, будем вас нарекать
Aurbo
10-23-2012, 07:53 PM
Отдать её мусульманам на разграбление да и дело с концом.
Шутник...А сам куда?
Во! Ещё одна псевдо-тема для псевдо-дебатов!
А тут не одной темы которая важна на дебатах не было и в прессе молчок.
Nahla
10-23-2012, 07:54 PM
Шутник...А сам куда?
к ним, их же на месте не будет, все тут будут, на выездном грабеже
становитесь на колено, будем вас нарекать
Встал. Что делать дальше?
Шутник...А сам куда?
Да куда, некуда мне. Умру как собака.
Nahla
10-23-2012, 07:56 PM
Встал. Что делать дальше.
блин...послушный такой...
эээ...нужен автомат.
Aurbo
10-23-2012, 07:57 PM
Да куда, некуда мне. Умру как собака.
Лучше как собака,чем от них,от их руки.
хуже их нету.
Лучше как собака,чем от них,от их руки.
хуже их нету.
Это тебе внушили политруки.
Они просто другие.
nyccard
10-23-2012, 07:58 PM
налогами здесь никогда не обходилось... да и почему другие должны платить за войну, которая нужна тебе ?
должен быть добровольный сверхналог на войну... типо хочешь войны - плати, а еще лучше - вот тебе шынель и поежжай, да сам посмотри как это и что
и писталет кстате пригодитса
А зачем шинель?Что бомб мало?Даже ядерных.Я лично этим Персам еще не забыл убиенного любимого писателя.
А зачем шинель?Что бомб мало?Даже ядерных.Я лично этим Персам еще не забыл убиенного любимого писателя.
Во-во. Алмазом думали откупиться. Дикари!
Aurbo
10-23-2012, 08:00 PM
Это тебе внушили политруки.
Они просто другие.
не дай бог тебе их увидеть в лицо и узнать,какие они есть на самом деле
Aurbo
10-23-2012, 08:01 PM
А тут не одной темы которая важна на дебатах не было и в прессе молчок.
Во! вот это-то и пугает...до оторопи. Почему такое происходит, как ты думаешь?
не дай бог тебе их увидеть в лицо и узнать,какие они есть на самом деле
Мы, либерали, сами себе копаем могилу. Приведём их, а они нас зарежут и поработят.
А чем они отличаются от тех же немцев скажем?
Aurbo
10-23-2012, 08:02 PM
Мы, либерали, сами себе копаем могилу. Приведём их, а они нас зарежут и поработят.
А чем они отличаются от тех же немцев скажем?
1 - мы не пустим
2 - ничем.
Во! вот это-то и пугает...до оторопи. Почему такое происходит, как ты думаешь?
Думают, что излишнее обсуждение важных вопросов нарушит сложившийся порядок. А о чём-то говорить надо, вот и придумывают.
Hallucinogen
10-23-2012, 08:04 PM
А зачем шинель?Что бомб мало?Даже ядерных.Я лично этим Персам еще не забыл убиенного любимого писателя.
нет.. бомбы для защиты от нападения.. а любители повоевать идут на войну сами.. ножкаме
Hallucinogen
10-23-2012, 08:06 PM
:197:
потискала hallucinogen-а щеки
нарекать будешь ? :310:
1 - мы не пустим
2 - ничем.
Статистику посмотри. Более семи миллионов мусульман в штатах. 200 тысаыч конвертируются каждый год. Плюс приезжие. Мой приятель метис-палестинец сказал:Матки наших женщин победят вас без войны. Пусть рожают.
http://usatoday30.usatoday.com/news/religion/2011-01-27-1Amuslim27_ST_N.htm
Aurbo
10-23-2012, 08:08 PM
Думают, что излишнее обсуждение важных вопросов нарушит сложившийся порядок. А о чём-то говорить надо, вот и придумывают.
вот поэтому я на выборы и не хожу..в реальной политике участия не имею возможности принимать,а в такие игры - играйте сами, без меня.
Nahla
10-23-2012, 08:09 PM
нарекать будешь ? :310:
неее. просто ))
Aurbo
10-23-2012, 08:09 PM
Статистику посмотри. Более семи миллионов мусульман в штатах. 200 тысаыч конвертируются каждый год. Плюс приезжие. Мой приятель метис-палестинец сказал:Матки наших женщин победят вас без войны. Пусть рожают.
Так запрещние абортов кому на руку?
Hallucinogen
10-23-2012, 08:10 PM
Тогда пусть меня хотя бы в Рыцари произведут. С какой стати я, смерд, буду за какую-то Америку воевать? Отдать её мусульманам на разграбление да и дело с концом.
есть разница между воевать ЗА что-то или ПРОТИВ кого-то
а также между страхом собственных фантазий и страхом реальных угроз
впрочем второе определяет первое
Nahla
10-23-2012, 08:10 PM
нет.. бомбы для защиты от нападения.. а любители повоевать идут на войну сами.. ножкаме
а причем тут убиенный писатель ты понял?
вот поэтому я на выборы и не хожу..в реальной политике участия не имею возможности принимать,а в такие игры - ограйте сами, без меня.
Если б Коммунистическая партия участвовала я б пошёл.
Hallucinogen
10-23-2012, 08:10 PM
неее. просто ))
тотаже :246:
Nahla
10-23-2012, 08:11 PM
тотаже :102:
http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif
Nahla
10-23-2012, 08:11 PM
вот поэтому я на выборы и не хожу..в реальной политике участия не имею возможности принимать,а в такие игры - ограйте сами, без меня.
колличество игроков иногда меняет игру
Hallucinogen
10-23-2012, 08:11 PM
а причем тут убиенный писатель ты понял?
доктор видимо намекает на знание истории с Грибоедовым, которого убили в Иране
Aurbo
10-23-2012, 08:12 PM
Если б Коммунистическая партия участвовала я б пошёл.
А почему избиратели в Aмерике не поддерживают Компартию? Ведь она же есть..."Есть такая партия..."
Так запрещние абортов кому на руку?
А это не важно! Принципы главное!
Aurbo
10-23-2012, 08:13 PM
колличество игроков иногда меняет игру
pardon?
Aurbo
10-23-2012, 08:14 PM
А это не важно! Принципы главное!
А какие принципы, по твоему, лежат за такими вот псевдо-дебатами об абортах?
Nahla
10-23-2012, 08:14 PM
А почему избиратели в Aмерике не поддерживают Компартию? Ведь она же есть..."Есть такая партия..."
. тут политикой интересуются только эммигранты и причастные к ней.
все.
Nahla
10-23-2012, 08:15 PM
pardon?
иногда кажется, что ничего не изменить,
и пока так кажется, ничего не изменится.
Hallucinogen
10-23-2012, 08:15 PM
Статистику посмотри. Более семи миллионов мусульман в штатах. 200 тысаыч конвертируются каждый год. Плюс приезжие. Мой приятель метис-палестинец сказал:Матки наших женщин победят вас без войны. Пусть рожают.
http://usatoday30.usatoday.com/news/religion/2011-01-27-1Amuslim27_ST_N.htm
в таком случае гопы такие же либералы потому что ни один консервативный политик ни разу внятно не высказался за метод "окончательного решения" данного вопроса... чтоб не юлить и мямлить - а прямо так и сказать, что реально можно по этому поводу сделать.. без экивоков, а с майнкамповской прямотой
Nahla
10-23-2012, 08:16 PM
а ни один политик не может тебе внятно ни на один вопрос ответить.
потому что ничего однозначного низя в политике говорить.
дисциплина такая есть - дипломатия./
А почему избиратели в Америке не поддерживают Компартию? Ведь она же есть..."Есть такая партия..."
Партия наверное есть, только о ней никто не знает. Её маргинализировали и практически раздавили. Без денежной поддержки видимо существовать трудно. Надо как-нибудь Гэсу Холлу привет передать.
Hallucinogen
10-23-2012, 08:18 PM
а ни один политик не может тебе внятно ни на один вопрос ответить.
потому что ничего однозначного низя в политике говорить.
дисциплина такая есть - дипломатия./
тогда не надо стенать, если не могут предложить внятного ответа
мы не в порнотеатре в конце концов
есть разница между воевать ЗА что-то или ПРОТИВ кого-то
а также между страхом собственных фантазий и страхом реальных угроз
впрочем второе определяет первое
Когда воевать за уже поздно пить боржоми. Всеобщий призыв и вперёд. Здесь же теория превентивной войны.
Aurbo
10-23-2012, 08:22 PM
. тут политикой интересуются только эммигранты и причастные к ней.
все.
дык так же легче проталкивать политику...
Hallucinogen
10-23-2012, 08:23 PM
Когда воевать за уже поздно пить боржоми. Всеобщий призыв и вперёд. Здесь же теория превентивной войны.
превентивные войны - это как правило сражение с собственными демонами
посему - извольте на собственные средства и в добровольческие отряды...
а те, кто к этим тараканам не относится участвовать в мероприятии не обязаны
Aurbo
10-23-2012, 08:23 PM
иногда кажется, что ничего не изменить,
и пока так кажется, ничего не изменится.
А вот если бы тебя сейчас выдвинули,скажем...в сенат? Или хотя бы в сенат твоего штата? Вот какaя у тебя бы была программа?
Hallucinogen
10-23-2012, 08:25 PM
А вот если бы тебя сейчас выдвинули,скажем...в сенат? Или хотя бы в сенат твоего штата? Вот какя у тебя бы была программа?
я бы дачку себе на Канарах построил.. домик в Альпах... ну и про запас
я бы дачку себе на Канарах построил.. домик в Альпах... ну и про запас
:8:
Aurbo
10-23-2012, 08:28 PM
:8:
ну вот скажи,вот все же проголосуют ..против,я надеюсь. или выберут?
ну вот скажи,вот все же проголосуют ..против,я надеюсь. или выберут?
против Халлогена?
я буду - За ))
А какие принципы, по твоему, лежат за такими вот псевдо-дебатами об абортах?
Принципы христиан-фундаменталистов. Тех кто строил Америку.
Как мне объясняли кто такие пуритане. Религиозные фанатики которые не могли ни с кем ужиться и бежали сначала в Голландию, а потом и в Новый Свет. Абсолютизация денег и индивидуализма, интенсивно подавляемая сексуальность, стандартизация и глобализация всё и вся.
Баптисты-евангелисты- и прочие квакеры продолжают нести свою идеологию и исправно голосуют. Я думаю это вовсю используется сильными мира всего. Разделяй и властвуй, не важно по каким вопросам.
Так же как у нас идея земля и нефть принадлежат народу где-то уже в крови. Выжимаешь-выжимаешь из себя всё не выжмешь.
Aurbo
10-23-2012, 08:31 PM
против Халлогена?
я буду - За ))
а он себе дачку построит..на Канарах.:114:
. тут политикой интересуются только эммигранты и причастные к ней.
все.
Остальные просто ходят голосовать.
Aurbo
10-23-2012, 08:32 PM
Принципы христиан-фундаменталистов. Тех кто строил Америку.
Обломятся....
а он себе дачку построит..на Канарах.:114:
да ради бога
все сенаторы себе дачки строят )
я бы дачку себе на Канарах построил.. домик в Альпах... ну и про запас
Да у них в Сенате штата зарплата смешная, не то что на дачку, а и на билеты не хватит. Всё надежда на лоббистов. Но там строго регламентировано и денег на это тоже немного.
Jack53
10-23-2012, 08:36 PM
А какие принципы, по твоему, лежат за такими вот псевдо-дебатами об абортах?
Почему псевдо? Вас аборты не волнуют, меня тоже, никогда их не делал и не собираюсь. А миллионы религиозных людей волнуют, для них это важно. Значит, не псевдо.
Обломятся....
А ты что думаешь?
а выбираем мы не регилиозного лидера
или у нас гос-во не отделено от религии ...? :120:
аборты - дело женщины. а не религии и гос-ва
Aurbo
10-23-2012, 08:38 PM
А ты что думаешь?
хочу,чтобы обломились..
Hallucinogen
10-23-2012, 08:38 PM
Да у них в Сенате штата зарплата смешная, не то что на дачку, а и на билеты не хватит. Всё надежда на лоббистов. Но там строго регламентировано и денег на это тоже немного.
разберемся, отрегулируем..
главное - придумать комитет с емким названием и оттяпать кусок пожирнее на распил
"Комитет нанокосмологической энергетики"... это рабочее название пилорамы... под такое название можно немеряно средств запросить
а выбираем мы не регилиозного лидера
или у нас гос-во не отделено от религии ...? :120:
аборты - дело женщины. а не религии и гос-ва
Ну вот, уже и дискуссия!
Aurbo
10-23-2012, 08:40 PM
Почему псевдо? Вас аборты не волнуют, меня тоже, никогда их не делал и не собираюсь. А миллионы религиозных людей волнуют, для них это важно. Значит, не псевдо.
Му были на "ты". Предлагаю и впредь общаться на ты.
(Пусть каждый религиозный человек решит вопрос об абортах для себя и своей семьи. но не за других.)
Ну вот, уже и дискуссия!
...и дядьки не имеют право голоса в этом вопросе ...:121:
Aurbo
10-23-2012, 08:41 PM
а выбираем мы не регилиозного лидера
или у нас гос-во не отделено от религии ...? :120:
аборты - дело женщины. а не религии и гос-ва
Я вот смотрю - и в России религия,прямо как дёготь,сливается с властью, и здесь тоже...
Jack53
10-23-2012, 08:42 PM
а выбираем мы не регилиозного лидера
или у нас гос-во не отделено от религии ...? :120:
аборты - дело женщины. а не религии и гос-ва
Я тоже так считаю. Но я уже давно уехал из Союза и привык к мысли, что, кроме моего, могут быть и другие мнения. Они тоже имеют право.
Aurbo
10-23-2012, 08:43 PM
...и дядьки не имеют право голоса в этом вопросе ...:121:
имеют. но такого вопроса вообще не должно быть в сенате. Какй д#явол какими д#явольскими ухищрениями сумел такое поднять и предтавить людям?
Aurbo
10-23-2012, 08:44 PM
разберемся, отрегулируем..
главное - придумать комитет с емким названием и оттяпать кусок пожирнее на распил
"Комитет нанокосмологической энергетики"... это рабочее название пилорамы... под такое название можно немеряно средств запросить
я вот тебе щас импичмент организую...:111:
Jack53
10-23-2012, 08:44 PM
Му были на "ты". Предлагаю и впредь общаться на ты.
(Пусть каждый религиозный человек решит вопрос об абортах для себя и своей семьи. но не за других.)
Мы с тобой на "ты", конечно, но я обращаюсь ко всей вашей фракции большевиков. Поэтому множественное число.:)
Jack53
10-23-2012, 08:46 PM
...и дядьки не имеют право голоса в этом вопросе ...:121:
Без дядек не было бы абортов и нечего было бы обсуждать. Мы тоже внесли свою... лепту.
Aurbo
10-23-2012, 08:46 PM
ко всей вашей фракции большевиков. Поэтому множественное число.:)
ну вы даёте...в большевики меня записали...:153:
имеют.?
в семье. а не на трибуне
Aurbo
10-23-2012, 08:47 PM
Я тоже так считаю. Но я уже давно уехал из Союза и привык к мысли, что, кроме моего, могут быть и другие мнения. Они тоже имеют право.
ну оусть пишут - на страницах газет и журналов, в интернете..Но не законы же делать - кто,когда,может и не может сделать аборт...
ну вы даёте...в большевики меня записали...:153:
А в кого, в канадские националисты записывать что-ли?
Aurbo
10-23-2012, 08:48 PM
в семье. а не на трибуне
да тех,кто пытается вылезти на трибуну с такой чепухой надо освистать и прогнать с трибуны
Aurbo
10-23-2012, 08:48 PM
А в кого, в канадские националисты записывать что-ли?
запиши мнея в ...библиотеку.
Jack53
10-23-2012, 08:49 PM
в семье. а не на трибуне
Скоро и семью отменят.:) уже почти отменили.
запиши мнея в ...библиотеку.
:184:
Aurbo
10-23-2012, 08:50 PM
Скоро и семью отменят.:) уже почти отменили.
пойду я перекурю...:153:
Jack53
10-23-2012, 08:52 PM
ну оусть пишут - на страницах газет и журналов, в интернете..Но не законы же делать - кто,когда,может и не может сделать аборт...
А если в каком- то районе большинство населения консервативные христианские евангелисты? И отношение к абортам у них соответствующее? Имеют право? Хотя бы у себя? При демократии имеют.
Screw101
10-23-2012, 08:53 PM
А если в каком- то районе большинство населения консервативные христианские евангелисты? И отношение к абортам у них соответствующее? Имеют право? Хотя бы у себя? При демократии имеют.
We are not a democracy, but a constitutional republic:104:
Aurbo
10-23-2012, 08:54 PM
А если в каком- то районе большинство населения консервативные христианские евангелисты? И отношение к абортам у них соответствующее? Имеют право? Хотя бы у себя? При демократии имеют.
протащить в законодательство? Икскьюз ми...Пусть себе консервативно воздерживаются от абортов и делают ,что им угодно..Но в жизнь других - законодательно вмешаться? Мракобесие какое.
Jack53
10-23-2012, 08:55 PM
We are not a democracy, but a constitutional republic:104:
Не вижу противоречия.
А если в каком- то районе большинство населения консервативные христианские евангелисты? И отношение к абортам у них соответствующее? Имеют право? Хотя бы у себя? При демократии имеют.
значит- разрешить
а у себя пусть отменяют
все всем ясно.кроме политиков .религиозных
Jack53
10-23-2012, 08:56 PM
протащить в законодательство? Икскьюз ми...Пусть себе консервативно воздерживаются от абортов и делают ,что им угодно..Но в жизнь других - законодательно вмешаться? Мракобесие какое.
Пока так и есть, насколько я знаю. Кто хочет, делает аборт, кто не хочет, не делает и даже не залетает. Выбор есть.
Манюня
10-23-2012, 08:57 PM
Пока так и есть, насколько я знаю. Кто хочет, делает аборт, кто не хочет, не делает и даже не залетает. Выбор есть.
по моему лейт терм аборты таки запретили
или я че путаю
Jack53
10-23-2012, 08:59 PM
значит- разрешить
а у себя пусть отменяют
все всем ясно.кроме политиков .религиозных
Меня убеждать не надо, я согласен. Но если бы многих эти проблемы не волновали, об этом вообще не говорили бы с высоких трибун. Политики не могут игнорировать избирателей.
Jack53
10-23-2012, 09:00 PM
по моему лейт терм аборты таки запретили
или я че путаю
Не знаю. Может быть, в разных штатах по- разному.
Манюня
10-23-2012, 09:02 PM
Не знаю. Может быть, в разных штатах по- разному.в большинстве запретили
As of April 2007, 36 states had bans on late-term abortions that were not facially unconstitutional (i.e. banning all abortions) or enjoined by court order.[18] In addition, the Supreme Court in the case of Gonzales v. Carhart ruled that Congress may ban certain late-term abortion techniques, "both previability and postviability".
The Supreme Court has held that bans must include exceptions for threats to the woman's life, physical health, and mental health, but four states allow late-term abortions only when the woman's life is at risk; four allow them when the woman's life or physical health is at risk, but use a definition of health that pro-choice organizations believe is impermissibly narrow.[18] Assuming that one of these state bans is constitutionally flawed, then that does not necessarily mean that the entire ban would be struck down: "invalidating the statute entirely is not always necessary or justified, for lower courts may be able to render narrower declaratory and injunctive relief."[19]
Also, 13 states prohibit abortion after a certain number of weeks' gestation (usually 24 weeks).[18] The U.S. Supreme Court held in Webster v. Reproductive Health Services that a statute may create "a presumption of viability" after a certain number of weeks, in which case the physician must be given an opportunity to rebut the presumption by performing tests.[20] Therefore, those 13 states must provide that opportunity. Because this provision is not explicitly written into these 13 laws, as it was in the Missouri law examined in Webster, pro-choice organizations believe that such a state law is unconstitutional, but only "to the extent that it prohibits pre-viability abortions".[21]
Ten states require a second physician to approve.[18] The U.S. Supreme Court struck down a requirement of "confirmation by two other physicians" (rather than one other physician) because "acquiescence by co-practitioners has no rational connection with a patient's needs and unduly infringes on the physician's right to practice".[22] Pro-choice organizations such as the Guttmacher Institute therefore interpret some of these state laws to be unconstitutional, based on these and other Supreme Court rulings, at least to the extent that these state laws require approval of a second or third physician.[18]
Nine states have laws that require a second physician to be present during late-term abortion procedures in order to treat a fetus if born alive.[18] The Court has held that a doctor's right to practice is not infringed by requiring a second physician to be present at abortions performed after viability in order to assist in saving the life of the fetus.[23]
Screw101
10-23-2012, 09:03 PM
Не вижу противоречия.
Republic relies heavily on the constitution...Helps avoid mobocracy and tyrrany and vilotations of the rights of minority..
То есть, если Изя с Дусиком и Абрашей на Брайтоне решили большинством, что Ицика надо выселить вместе с его семьей, они на это не имеют права, ибо у Ицика есть его конституционные права...Как-то так...
Aurbo
10-23-2012, 09:04 PM
Всё,я свинтила отсюда. Вы,пожалуйста,себя ведите, держите дискуссию в рамках амeриканской внешней и внутренней политик.
И на личности,пожалуйста,не переходите.
Good night.
Hallucinogen
10-24-2012, 08:47 AM
http://ru.fishki.net/picsw/052012/31/pics/pics-056.jpg
HoneyComb
10-24-2012, 09:19 AM
по моему лейт терм аборты таки запретили
или я че путаю
А зачем делать аборт лейт терм?
nyccard
10-24-2012, 09:30 AM
А зачем делать аборт лейт терм?
А зачем вообще делать аборты и оплачивать контрацептивы за счет медикейта и страховок?
Hallucinogen
10-24-2012, 09:34 AM
А зачем вообще делать аборты и оплачивать контрацептивы за счет медикейта и страховок?
де-жа-вю
уже был разговор на эту тему... потому что без рецепта врача пиллс не дают, а пиллс - самая распространенная форма контрацепции в штатах
HoneyComb
10-24-2012, 09:41 AM
А зачем вообще делать аборты и оплачивать контрацептивы за счет медикейта и страховок?
Потому что если не оплачивать то черных будет еще больше? :102:
nyccard
10-24-2012, 09:43 AM
де-жа-вю
уже был разговор на эту тему... потому что без рецепта врача пиллс не дают, а пиллс - самая распространенная форма контрацепции в штатах
А если с рецептом,то должны обязательно оплачивать?Рецепт ведь виписывается не только потому,что не дают без него.И опять если пара А предохраняется таблетками,а пара Б презервативами и у них одна и таже страховка и платят они одинаково,то почему на пару А должны быть расходы больше?
Hallucinogen
10-24-2012, 09:57 AM
А если с рецептом,то должны обязательно оплачивать?Рецепт ведь виписывается не только потому,что не дают без него.И опять если пара А предохраняется таблетками,а пара Б презервативами и у них одна и таже страховка и платят они одинаково,то почему на пару А должны быть расходы больше?
а в страховках никогда не бывает одинаковых расходов... кто-то вообще импотент, а кто-то никогда не болел...
сам принцип страховки не подразумевает одинаковых расходов на всех затрахованных
все же насколько я понимаю речь не идет о бесплатных гандонах... а именно о пиллс, которые можно купить только по рецепту врача.. а без рецепта их выдавать не будут всвязи с массой возможных побочностей
опять же - проблема на самом деле не стоит выеденного яйтца и уводит разговор в сторону от проблемы мед. обслуживания в стране... это типо дымовая завеса... гандоны-гей-браки-аборты - важность и неразрешимость этих "проблем" исключительно преувеличена
Screw101
10-24-2012, 10:11 AM
А зачем вообще делать аборты и оплачивать контрацептивы за счет медикейта и страховок?
МедикейТа....Потому что, если не платить, неХХров, которых, ты так не любишь, будет еще больше, и их не за что будет кормить...Или придется забирать еще больше налогов, чтоб их содержать...Shortsighted...just like all repukes...Но что еще можно ожидать от Брайтонского доктора?:309: