View Full Version : В Италии изнасилована школьница из РФ. Местные жители обвинили в случившемся ...
nat123
07-28-2013, 10:55 AM
я же не знал, что ты часть индейцев.
Вот ты блин....не я часть, как раз ты....как гражданин страны. Не позорься, отцтаивай последних настоящих американских мужиков
Whoever
07-28-2013, 10:56 AM
Ну уш нет.............я тебя не брошу, я ещё за твой могилкой буду ухаживать
вынужден отклонить.
я не люблю излишних эмоциональных всплесков на предмет, кто "настоящий хозяин".
nat123
07-28-2013, 10:57 AM
вынужден отклонить.
я не люблю излишних эмоциональных всплесков на предмет, кто "настоящий хозяин".
Любишь, любишь............особенно про кол-во нобелевских лауретов
Alex5448
07-28-2013, 10:58 AM
я сразу бес перепалки предложила тебе закрыть рот....но ты начал дрыгццо. А с индейцами не шути, уши обрежут, не дрогнут...у них тоже гибкости мала
Как же ты с ушами осталась со своим языком?
nat123
07-28-2013, 11:02 AM
Как же ты с ушами осталась со своим языком?
Сибирскии женщины оне навроде индейцев....а может и хуже даже. :235:
Miami Vice
07-28-2013, 11:14 AM
хотела было ещё одного бросить, ничего не отсудив.:119:
Ты нифига не романтег. Морозные сибирские ночи, наколотая гора дров, звуки гармони звонко отдающиеся среди сосен и над всем этим отдаленное эхо - "бля. бля, бла".
Кстати о птичках, вчера рассказали: "Если вы поздно ночью вышли из сельской дискотеки и задрав голову в небо рассматриваете звезды то после 40 минут есть хороший шанс остановить кровь из носа".
Miami Vice
07-28-2013, 11:15 AM
Сибирскии женщины оне навроде индейцев....а может и хуже даже. :235:
Здрасьте а откуда же индейцы пришли в Америку? :111:
nat123
07-28-2013, 11:17 AM
Здрасьте а откуда же индейцы пришли в Америку? :111:
На них налёт англичан и немцев.......А мы хуже, мы без налёта
nat123
07-28-2013, 11:19 AM
Ты нифига не романтег. Морозные сибирские ночи, наколотая гора дров, звуки гармони звонко отдающиеся среди сосен и над всем этим отдаленное эхо - "бля. бля, бла".
Кстати о птичках, вчера рассказали: "Если вы поздно ночью вышли из сельской дискотеки и задрав голову в небо рассматриваете звезды то после 40 минут есть хороший шанс остановить кровь из носа".
я уже всё продумала...мы с ним в Израиль удем. а что? мне идея нравиццо
Dafna
07-28-2013, 11:28 AM
я уже всё продумала...мы с ним в Израиль удем. а что? мне идея нравиццо
:111::111::111:
гроб господень смотреть
nat123
07-28-2013, 11:30 AM
:111::111::111:
гроб господень смотреть
и это тоже......и с арабами вживую общаццо
Slippery When Wet
07-28-2013, 11:30 AM
Если ты бухаешь
слово "если" здесь явно лишнее.
Miami Vice
07-28-2013, 11:30 AM
я уже всё продумала...мы с ним в Израиль удем. а что? мне идея нравиццо
Главное как те армяне с греками не драца швабрами в храме. :111:
http://www.bbc.co.uk/news/world-middle-east-16347418
nat123
07-28-2013, 11:33 AM
слово "если" здесь явно лишнее.
Коротко пишешь...................Как дела на Украине?
nat123
07-28-2013, 11:34 AM
Главное как те армяне с греками не драца швабрами в храме. :111:
http://www.bbc.co.uk/news/world-middle-east-16347418
Он не такой...Он будет всех бояццо, до столкновений не дойдёт
-Helena-
07-28-2013, 06:44 PM
Ничего странного. В мелких городках очень сильна семейственность.
Вот они своих выродков и выгораживают.
аха, выродки!!!!!!!!!!!!!!
Terra
07-29-2013, 08:03 AM
типичная демагогическая подмена понятий.
вас ткнули носом.
в Италии-возбудили уголовное дело, "изнасилование было доказано", согласно вам.
в "ишакостане" следствие по изнасилованию превратили в арест за секс вне брака.
вы всё превращаете в спор ради спора.
какое отношение цивилизованность страны имеет к факту наличия там преступлений?
в той Италии, представляете, ещё и кражи случаются, причём за них даже не отрубают руки.
и убийства случаются.
и даже геи есть, правда, за это не сажают.
"свет в Дубай"-это к Марии-Д.
Я думаю, что там такие дикари, что свет туда провести невозможно.
Продолжаем в тему..
Демагагическая подмена? А помоему это вы тут дезинформацией занимаетесь.
"Врачи подтвердили факт изнасилования россиянки, сообщает Лифе Нещс."
Т.е факт изнасилования был доказан.
А то что дикари местные жители обвинили ее в проституции это как раз таки доказывает что Европа ни разу не цивилизованное общество, а дикое! Врачи подтвердили факт, а цивилизованные европейцы все равно ее обвинили в проституции.. Они вообще что окуели? И даже не учли тот факт что она по сути несовершенолетний подросток на которого накинулись и изнасиловали 5 "цивилизованный европейцев". Где, каких граждан собственное государство учить насиловать несовершеннолетних иностранок? Только такое дикое и коррумпированное государство как Италия. И там таки тяжело не только доказать по факту а еще и открыть кейс на обидчиков. Я так поняла что девушка сама нашла своих обидчиков через соц сети. Но вы в свою очередь слили все на коррупцию в Италии. И кто вы после этого.. лицемер (С)!
Поэтому россиянка несовершенолетняя заслуживает всеобщее уважение. И меня переполняют чувства гордости за ту изнасилованную россиянку. Молодец она! Сама своими силами нашла обидчиков через фейсбук, подняла на ноги консульства и добилась правосудия над своими обидчиками. Она таки доказала всем цивилизованным европейцам что она - жертва европейских дикарей! Европейское правосудие, цивилизованное??? Ха ха ха.. Нет его! Там никто и не собирался у нее ЗАЯВЛЕНИЕ ПРИНИМАТь и сами полицейские открестились от нее а европейское цивилизованное общество назвало ее проституткой! Как можно несовершеннолетнего подростка так оскорбить?! И вы мне еще будете говорить за Дубай?
"Интериор десигнер Марте Деборах Далелв, 24, щас он а бусинесс трип ин Дубаи щхен ше саыс ше щас рапед ин Марч.. ББЦ" Врачи осмотрев норвежку изнасилование не подтвердили. А врачи там иностранцы.. те же европейцы и индусы. Так что про росказни арабской мафии я никогда не поверю. Так что эмиратцев обвинить не в чем. А лжесвидетельство преследуется законом везде и в америке и в рашке и в эмиратах. Почему вы тогда не обвиняете светские государства в дикости законов где лжесвидетельство полицейским, преследуется по закону и за оной сажают в тюрьму.. Ну и сейчас она в Норвегии.. и что? И опять таки никаких доказательств с ее стороны. Одно бла бла бла.
Я могу подвести итог.. добро, не всегда, к нам приходит в образе леденца на палочке. Иногда горькие лекарства нам жизнь спасают.
А той марине-д, которая хотела якобы свет провести, научный наверное свет, а какой еще свет в Дубае проводить.. без не уже все проведено 100500 лет назад, как ей и советовали : иди подъезды убирай, наведи сначало порядок в рашке, а потом, хоть в африку хоть в антарктиду..- маразм у людей е-мое!:111:
Она же еще хотела паранджу снять с кого то... Хе хе хе.. пусть к арабке подойдет с подобным предложением, арабка ей в морду даст. И кто там еще про несвободный афганистан в бурках.. что сидим, кого ждем? Вперед в Афган.. :111:
Whoever
07-29-2013, 08:58 AM
Терра, я не желаю вступать в дискуссии на тему, в каком из двух случаев было изнасилование, а в каком-не было.
Потому что это называется mental masturbation.
Ни вы, ни я там не были.
Всё, что нам известно: норвежку в Дубае арестовали сразу после подачи заявления об изнасиловании, именно за "секс вне брака".
Ложные показания или нет, на тот этапе известно быть не могло.
Русскую девочку в Италии-не арестовали.
Местные жители вправе иметь какие угодно мнения и предрассудки-мы говорим о законе в одной стране и другой.
Но вы можете и дальше продолжать писАть о "дикой Европе".
Terra
07-29-2013, 09:07 AM
Терра, я не желаю вступать в дискуссии на тему, в каком из двух случаев было изнасилование, а в каком-не было.
Потому что это называется ментал мастурбатион.
Ни вы, ни я там не были.
Всё, что нам известно: норвежку в Дубае арестовали сразу после подачи заявления об изнасиловании, именно за "секс вне брака".
Ложные показания или нет, на тот этапе известно быть не могло.
Русскую девочку в Италии-не арестовали.
Местные жители вправе иметь какие угодно мнения и предрассудки-мы говорим о законе в одной стране и другой.
Но вы можете и дальше продолжать писАть о "дикой Европе".
Слив защитан :110:
Alex5448
07-29-2013, 09:10 AM
Слив защитан :110:
А есть не жёлтый источник про постановление врачей? Всё что я видел это один какой то сомнительный сайт.
А есть не жёлтый источник про постановление врачей? Всё что я видел это один какой то сомнительный сайт.
а какая уважающая себя газета будет публиковать такую клубнику?
про норвежку тоже пурга понеслась с легкой руки лондонской Дейли Мэйл.
Terra
07-29-2013, 09:27 AM
А есть не жёлтый источник про постановление врачей? Всё что я видел это один какой то сомнительный сайт.
Angelina said the host family didn’t believe her story and refused to provide her assistance, claiming she was a prostitute. The girl then managed to find the rapists on Facebook.
Read more: http://english.ruvr.ru/2012_10_08/Russian-consulate-monitors-Italy-gang-rape-case/
The rape was confirmed by medical experts from an Italian clinic. The Russian diplomatic mission is closely following the events. The rape survivor was taken away from her host family to facilitate the investigation.
Read more: http://english.ruvr.ru/2012_10_08/Russian-consulate-monitors-Italy-gang-rape-case/
Terra
07-29-2013, 09:33 AM
про норвежку. Статья От Галф Ньюс.. аналог Нью Йорк таймз
“We are sympathetic to Marte Dalelv during this very difficult situation. Al Mana Interiors has repeatedly offered Marte support and company representatives were by her side throughout the initial investigation and police interviews, and spent days at both the police station and the prosecutor’s office to help win her release,” Hani El Korek, spokesperson for Al Mana Interiors, said in a statement on Sunday." http://gulfnews.com/news/gulf/uae/general/dubai-verdict-marte-deborah-dalelv-s-employer-offers-her-assistance-1.1211542
Т.е есть свидетели - Катарская компания! которые свидетельствуют что расследование все таки проводилось. В следствии чего факта изнасилования не подтвердилось.. лжесвидетельство - да, подтвердилось.. а все остальное нет.
Alex5448
07-29-2013, 09:36 AM
Angelina said the host family didn’t believe her story and refused to provide her assistance, claiming she was a prostitute. The girl then managed to find the rapists on Facebook.
Read more: http://english.ruvr.ru/2012_10_08/Russian-consulate-monitors-Italy-gang-rape-case/
The rape was confirmed by medical experts from an Italian clinic. The Russian diplomatic mission is closely following the events. The rape survivor was taken away from her host family to facilitate the investigation.
Read more: http://english.ruvr.ru/2012_10_08/Russian-consulate-monitors-Italy-gang-rape-case/
Сомнительно из за лаконичности.
Miami Vice
07-29-2013, 09:39 AM
Как можно медицински подтвердить "рэйп"? Можно медицински подтвердить или был секс. И что он мог быть [rough]. А был ли это рейп или согласованный раф секс это уже догадки и спекуляция без решения суда/присяжных.
Terra
07-29-2013, 09:45 AM
Сомнительно из за лаконичности.
Если сомневаетесь в итальянских експертах, тогда их нужно тоже привлекать за лжесвидетельство. И почему их до сих пор не привлекли.. и никто не оспорил их доказательства.. :117:
Terra
07-29-2013, 09:48 AM
Как можно медицински подтвердить "рэйп"? Можно медицински подтвердить или был секс. И что он мог быть [rough]. А был ли это рейп или согласованный раф секс это уже догадки и спекуляция без решения суда/присяжных.
был ли у девушки оргазм на момент изнасилования, если да, то ето не изнасилование а секс по пьяне. Насколько я в курсе суданцы прямо таки злостные кунигилисты :111:
Dafna
07-29-2013, 09:51 AM
был ли у девушки оргазм на момент изнасилования, если да, то ето не изнасилование а секс по пьяне. Насколько я в курсе суданцы прямо таки злостные кунигилисты :111:
Серьезно?
ой мама
бородой если только :303:
Можно медицински подтвердить или был секс.
Вон Йолка грит, што есле жопу не порвали, то и секса не было. такшта и медицински тоже нельзя.
Alex5448
07-29-2013, 09:55 AM
Если сомневаетесь в итальянских експертах, тогда их нужно тоже привлекать за лжесвидетельство. И почему их до сих пор не привлекли.. и никто не оспорил их доказательства.. :117:
Я в сайте сомневаюсь.
Terra
07-29-2013, 09:57 AM
Серьезно?
ой мама
бородой если только :303:
Таки да, поетому суданкам отреазают клиторы что бы от секса не получать удовольствия до отключки. :122:
суданцы не носят бороды.. :122:
Terra
07-29-2013, 10:03 AM
Я в сайте сомневаюсь.
Russian consulate monitors Italy gang-rape case
сомневаетесь? звоните в консульство.
Miami Vice
07-29-2013, 10:05 AM
Вон Йолка грит, што есле жопу не порвали, то и секса не было. такшта и медицински тоже нельзя.
Прально грит. Если жопа не фигурировала то какой же йето секс? Так - тяп-ляп.
Dafna
07-29-2013, 10:08 AM
Таки да, поетому суданкам отреазают клиторы что бы от секса не получать удовольствия до отключки. :122:
суданцы не носят бороды.. :122:
бедные
мракобесие какое :120:
это канешна атавизм
ну и кроме судана вряд ли кто ... до этого дошел
Terra
07-29-2013, 10:18 AM
бедные
мракобесие какое :120:
это канешна атавизм
ну и кроме судана вряд ли кто ... до этого дошел
Да разве ж ето мракобесие? Мракобесие у демократов похлеще будет :235:
Dafna
07-29-2013, 10:20 AM
Да разве ж ето мракобесие? Мракобесие у демократов похлеще будет :235:
не.
а это младенцам -девочкам или в любом возрате чикают? :169:
Прально грит. Если жопа не фигурировала то какой же йето секс? Так - тяп-ляп.
вон той суданец я так меркую тоже так сыбразил. норвежка грит - проснулась - больно, ебет кто-та.
а есле не в жопу ебут - больна разве бывает? ну тока есле член как у осла.
Terra
07-29-2013, 10:51 AM
не.
а это младенцам -девочкам или в любом возрате чикают? :169:
Не знаю в каком возрасте. Суданки говорят что в детстве.
Суданка в нашей компании работала. Аккурат на Биенсе смахивает.. прям двойник и фигура и лицо. Мы с ней разговорились, она мне рассказала что у нее клитора нет - отрезан орган, а дырка зашита. :119: Традиции у них такие. Делается для того, чтобы во время полового акта женщины не получали удовольствия, а фокусировались именно на зачатии детей а не нас секс. удовольствии. Вон оно как.
Суданец никогда не видел европеек наверное.. увидел клитор и давай етот клитор того.. мне кажеца она из за етого отрубилась, а не после как выпила водички. Странные ети суданцы. :111: