Log in

View Full Version : В Италии изнасилована школьница из РФ. Местные жители обвинили в случившемся ...



Pages : 1 2 [3] 4

Miami Vice
10-23-2012, 02:39 PM
То есть роди, пойди перестреляй всех своих врагов, и вот тебе 14 лет на свободе.


Я не согласен с длительными отсрочками а только с инкарцерацией мамаш возле детей когда они в младенческом возрасте.

Odinokiy_Ostrov
10-23-2012, 02:40 PM
То есть роди, пойди перестреляй всех своих врагов, и вот тебе 14 лет на свободе.

А за эти 14 лет можно ещё несколько раз родить...

Odinokiy_Ostrov
10-23-2012, 02:43 PM
Ну если там [what's best for the child] не пустая фраза юриспруденции а таки реальная идея то почему нет? Если не ошибаюсь там вроде даже есть спец. тюрьмы для матерей с маленькими детьми. Во всяком случае когда-то были. Не знаю как сегодня. Вполне разумная идея т.к. малолетний ребенок не виноват что его мать криминалка и поэтому как бы не должен из-за этого страдать.

Я, всё-таки, не согласна, что находиться в спец. тюрьме - это [in the best interest of the child], даже если рядом с матерью. Тем более, учитывая, что мать - преступница.
Наказание преступников - это [in the best interest of society], и детей в частности. Если эта дама, за годы отсрочки, вновь сядет за руль вдребезги пьяная, и убьёт чужого ребёнка, ты думаешь, стоило ещё оставлять на свободе в интересах её ребёнка?

berkut76
10-23-2012, 02:46 PM
Прочитала об очередной героине Комсомольской Правды...с девкой то всё ясно, но у меня возник вопрос по существу: в статье написано, что она будет просить отсрочки уголовного наказания до тех пор, пока её ребёнку исполнится 14 лет. Господа, знакомые с Российской системой, там, что, такое предусмотрено законом? То есть, если её ребёнку сейчас 2, то она ещё 12 лет на свободе гулять будет? /Если кто не понял, речь идёт не об изнасилованной, а о героине статьи из поста Беркута/

Да, статья 398 УПК РФ, но её применение мне не понятно.

Miami Vice
10-23-2012, 02:48 PM
Я, всё-таки, не согласна, что находиться в спец. тюрьме - это [in the best interest of the child], даже если рядом с матерью. Тем более, учитывая, что мать - преступница.
Наказание преступников - это [in the best interest of society], и детей в частности. Если эта дама, за годы отсрочки, вновь сядет за руль вдребезги пьяная, и убьёт чужого ребёнка, ты думаешь, стоило ещё оставлять на свободе в интересах её ребёнка?

У нас разные мнения на этот счет хотя я тоже не за "отпущение" до совершенолетия. С другой стороны уверен что маленькие дети растущие без матери или без обеих родителей, особенно в младенческом возрасте, имеют более худшую социализацию. Даже если мать сама не ахти какой парагон оф вёрчю. Я бы взвешивал каждый случай отдельно. Лишить ребенка матери на 1-2 года за то что она украла 100дол в 7/11 обходится обществу во много раз дороже чем те самые 100дол. Я об этом.

berkut76
10-23-2012, 02:55 PM
Да, статья 398 УПК РФ, но её применение мне не понятно.

Вот сам и нашёл:

отсрочка исполнения наказания не может быть применена к лицам, осужденным к лишению свободы на срок свыше пяти лет, за тяжкие и особо тяжкие преступления против личности.

berkut76
10-24-2012, 07:47 AM
Российскую школьницу Ангелину, изнасилованную в Италии, выкинули на улицу

Руководство фонда AFS, организующего поездки студентов и школьников в другие страны для учебы «по обмену», решило прекратить программу для рыбинской школьницы Ангелины. Напомним, девушку изнасиловали в Италии в конце сентября. С тех пор она участвует в следствии и пытается добиться наказания для виновных.
Юристы фонда составили и направили матери Ангелины официальное уведомление о закрытии программы для девушки.
- В связи с тем, что Ангелина Ч. Нарушила статью 8 соглашения об участии в программе AFS, программа AFS будет для нее прекращена, а соглашение - расторгнуто 22 октября, - написано в бумаге на русском и итальянском языках. - Начиная с этой даты компания AFS... больше не будет нести какой-либо ответственности, включая уход и социальное обеспечение, медицинское страхование и услуги, питание, проживание и финансовую помощь..
На конкретный пункт стать 8 Соглашения AFS ссылаться не стал. А их там четыре. Один из них позволяет досрочно в одностороннем порядке прекратить программу, если поведение учащегося противоречит его собственным интересам или интересом AFS. То есть практически по любому поводу.
Сейчас Ангелину в Италии защищает новый адвока Адреа Фальчетта. Он специализируется на преступлениях против несовершеннолетних. Первое заявление для прессы адвокат сделал, как только познакомился с делом.
- Решение фонда AFS прервать программу пребывания в Италии моей подзащитной - бесчеловечно, - говорит адвокат Фальчетта. - Оно причиняет бесчисленные нравственные страдания Ангелине и мешает мне выполнить свои обязанности - добиться наказания виновных в этом жутком преступлении.
Помимо судебных дел, Ангелина хлопочет о том, чтобы продолжить свою учебу в Италии. Для этого ей надо найти семью, в которой она будет жить, и новый колледж. В этих поисках ей помогает российское консульство. Фонд AFS от проблем участницы своей призовой программы устранился.
- После закрытия программы обучения Ангелины в Италии, ее виза может быть аннулирована, - написал в своем Twitter Уполномоченный по делам несовершеннолетних в России Павел Астахов. - я, министерство иностранных дел, консульство России в Италии будем в любом добиваться наказания для насильников и компенсации Ангелине.
По итальянским законам аннулировать визу может только полиция. Пока никакой информации о том, что правоохранительные органы Италии собираются это сделать, нет. Тем более в ее деле появился новый адвокат, который постарается сделать все, чтобы девушка осталась в Италии до суда. То же самое маме Ангелины советовали в посольстве Италии в Москве: не сдаваться и быть в стране до окончания судебного разбирательства.
«Комсомольская правда» продолжает следить за ситуацией. В ближайшее время читайте о том, что такое фонд AFS и на каких условиях он отправляет детей учиться за границу.

http://www.kp.ru/daily/25972/2908628/

Sixteen
10-24-2012, 08:27 AM
мне нравится как хуэвер говорит "от нее пахло алкоголем".

Whoever
10-24-2012, 09:03 AM
мне нравится как хуэвер говорит "от нее пахло алкоголем".

я так говорю только в случаях, если она не со мной пила:)

Whoever
10-24-2012, 09:09 AM
.......Помимо судебных дел, Ангелина хлопочет о том, чтобы продолжить свою учебу в Италии.........

да уж.

berkut76
10-24-2012, 09:40 AM
да уж.

А ты что ожидал? Посмотри комменты к статье, на это многие обращают внимание.

Sixteen
10-24-2012, 09:42 AM
я так говорю только в случаях, если она не со мной пила:)

это особенно усиливает твой крутой имидж пенисионера-надомника.

Whoever
10-24-2012, 09:56 AM
А ты что ожидал? Посмотри комменты к статье, на это многие обращают внимание.

Понимаешь.
После 1991 года умами в России заправляет зло.
Причём не важно, "антизападно-патриотическое", или гоняющееся за "учёбами в Италии" для детей. Я уж не говорю о том, что возможна комбинация.

Что ты можешь ожидать от детей поколения, где многие женщины проходили через замаскированную-или прямую- проституцию, где в поликлинике завотделением, молодая симпатичная женщина, в перерывах на чай гордо рассказывала "по секрету" о том, какого богатого кавалера отхватила-при живом муже.

Слава Б-гу, я, хотя и жил в те годы в России, я посвящал львиную долю времени подготовке к [USMLE] или заработкам денег, и это отвлекало меня от определённых неприятных аспектов жизни.

Маня
10-24-2012, 10:02 AM
Прочитала об очередной героине Комсомольской Правды...с девкой то всё ясно, но у меня возник вопрос по существу: в статье написано, что она будет просить отсрочки уголовного наказания до тех пор, пока её ребёнку исполнится 14 лет. Господа, знакомые с Российской системой, там, что, такое предусмотрено законом? То есть, если её ребёнку сейчас 2, то она ещё 12 лет на свободе гулять будет? /Если кто не понял, речь идёт не об изнасилованной, а о героине статьи из поста Беркута/

Не только предусмотрено, но и активно применяется:


Кировский районный суд Иркутска приговорил Анну Шавенкову, сбившей двух сестер на тротуаре к 2,5 годам колонии-поселения с 14-летней отсрочкой исполнения

http://www.j100.ru/news/sibnovosti/detail.php?news=2098536

Поручик Киже
10-24-2012, 10:04 AM
[QUOTE=Маня;5918712]Не только предусмотрено, но и активно применяется:
Но выборочно.:235:

Hallucinogen
10-24-2012, 10:05 AM
...
я все ждал, что судьи снимут грим и шутовские колпаки и объявят, что суд над пуссями был затянувшейся шуткой... до сих пор не верю в то, что они всерьез играют в эту игру

Маня
10-24-2012, 10:06 AM
Но выборочно.:235:

для избранных, само собой

Маня
10-24-2012, 10:08 AM
я все ждал, что судьи снимут грим и шутовские колпаки и объявят, что суд над пуссями был затянувшейся шуткой... до сих пор не верю в то, что они всерьез играют в эту игру

все очень серьезно

berkut76
10-24-2012, 10:14 AM
Понимаешь.
После 1991 года умами в России заправляет зло.
Причём не важно, "антизападно-патриотическое", или гоняющееся за "учёбами в Италии" для детей. Я уж не говорю о том, что возможна комбинация.

Что ты можешь ожидать от детей поколения, где многие женщины проходили через замаскированную-или прямую- проституцию, где в поликлинике завотделением, молодая симпатичная женщина, в перерывах на чай гордо рассказывала "по секрету" о том, какого богатого кавалера отхватила-при живом муже.

Слава Б-гу, я, хотя и жил в те годы в России, я посвящал львиную долю времени подготовке к [USMLE] или заработкам денег, и это отвлекало меня от определённых неприятных аспектов жизни.

Хуевер я застал 90-е, при этом пожил как и В Украине так и в Подмосковье. Жесть была ещё та, но 20 лет прошло. Должно же было что-то изменитьса в лучшую сторону.

Whoever
10-24-2012, 10:17 AM
Хуевер я застал 90-е, при этом пожил как и В Украине так и в Подмосковье. Жесть была ещё та, но 20 лет прошло. Должно же было что-то изменитьса в лучшую сторону.

по информации от моего близкого друга, одного из немногих, там оставшихся-женщины стали ещё более прагматичными, практически нет сентимeнтальности и загадочности, присущей русской женщине испокон веков.

интеллектуально-полная деградация и у мужчин, и у женщин.

Sultan
10-24-2012, 10:25 AM
по информации от моего близкого друга, одного из немногих, там оставшихся-женщины стали ещё более прагматичными, практически нет сентимeнтальности и загадочности, присущей русской женщине испокон веков.

интеллектуально-полная деградация и у мужчин, и у женщин.

:120::120::120::120:
серьезно?????
наверное ваш друг в каком то кукуево живет:)))))
тема как хреново в России самая излюбленная на иммигрантских форумах,но почему то эти деградируемые женщины и мужчины ездят по программам обмена для одоренных и всяким разным другим,а вот многие из нас как засели тут так и сидят и бубнят и бубнят:)))))))

Whoever
10-24-2012, 10:29 AM
:120::120::120::120:
серьезно?????
наверное ваш друг в каком то кукуево живет:)))))
тема как хреново в России самая излюбленная на иммигрантских форумах,но почему то эти деградируемые женщины и мужчины ездят по программам обмена для одоренных и всяким разным другим,а вот многие из нас как засели тут так и сидят и бубнят и бубнят:)))))))

Вопрос в проценте ездящих здесь и там.
Я так скажу: они выкинули поколение нынешних 35-55 летних на помойку.
Точнее, так: кто не успел-тот опоздал.

А опоздали процентов восемьдесят населения. Остальные двадцать мы иногда встречем в "программах обмена для одаренных" (ц).

Mr. Nikolson
10-24-2012, 12:43 PM
:120::120::120::120:
.....,но почему то эти деградируемые женщины и мужчины ездят по программам обмена для одоренных и всяким разным другим,а вот многие из нас как засели тут так и сидят и бубнят и бубнят:)))))))

Степень "одарённости" скорее всего, определяется размером кошелька родителей или близостью к властным структурам :202:

dream fairy
10-24-2012, 12:57 PM
- В связи с тем, что Ангелина Ч. Нарушила статью 8 соглашения об участии в программе АФС, программа АФС будет для нее прекращена, а соглашение - расторгнуто

они имеют право пользоваться только общественным транспортом.

Whoever
10-24-2012, 01:22 PM
Степень "одарённости" скорее всего, определяется размером кошелька родителей или близостью к властным структурам :202:

У них по разным программам и в разные страны ездят одни и те же.
Причём годами.
Остальные, видимо, не слишком одарённые.

Поручик Киже
10-24-2012, 01:51 PM
Хуевер я застал 90-е, при этом пожил как и В Украине так и в Подмосковье. Жесть была ещё та, но 20 лет прошло. Должно же было что-то изменитьса в лучшую сторону.
Изменилось,но в секторе частного бизнеса.Власть осталась совдеповской,разве что воруют теперь не совецки,не по-товарищески.:1:

Vrag
10-24-2012, 02:59 PM
по информации от моего близкого друга, одного из немногих, там оставшихся-женщины стали ещё более прагматичными, практически нет сентиментальности и загадочности, присущей русской женщине испокон веков.

интеллектуально-полная деградация и у мужчин, и у женщин.

В том числе и у тех которые на форуме сидят? Или я не правильно понял? :)

Whoever
10-24-2012, 03:00 PM
В том числе и у тех которые на форуме сидят? Или я не правильно понял? :)

форум как бы американский.

Sultan
10-24-2012, 03:05 PM
форум как бы американский.

аааааа..
ну ну
только мышление у некоторых как было совдеповское так и осталось :))))))))))))

Vrag
10-24-2012, 03:08 PM
форум как бы американский.

Но ведь тут полно тетак из России. Вять хотя бы Машу-Д (хотя я подозреваю и даже надеюсь что после твоего ответа на ее последний пост, она на форум больше ходить не будет) :)

Dima424
10-24-2012, 03:08 PM
Не только предусмотрено, но и активно применяется:



хттп://щщщ.й100.ру/нещс/сибновости/детаил.пхп?нещс=2098536

там папа большой человек в Иркутске...

Dima424
10-24-2012, 03:14 PM
Понимаешь.
После 1991 года умами в России заправляет зло.
Причём не важно, "антизападно-патриотическое", или гоняющееся за "учёбами в Италии" для детей. Я уж не говорю о том, что возможна комбинация.

Что ты можешь ожидать от детей поколения, где многие женщины проходили через замаскированную-или прямую- проституцию, где в поликлинике завотделением, молодая симпатичная женщина, в перерывах на чай гордо рассказывала "по секрету" о том, какого богатого кавалера отхватила-при живом муже.

Слава Б-гу, я, хотя и жил в те годы в России, я посвящал львиную долю времени подготовке к [USMLE] или заработкам денег, и это отвлекало меня от определённых неприятных аспектов жизни.

ты думаешь б***** нет на этом континенте? и за богатенькими тут не бегают и ими не хвастаются???

вроде мужик и до пенсии далеко, а сидит как старая бабака и кричит "проститутка пошла"

Whoever
10-24-2012, 03:15 PM
Но ведь тут полно тетак из России. Вять хотя бы Машу-Д (хотя я подозреваю и даже надеюсь что после твоего ответа на ее последний пост, она на форум больше ходить не будет) :)

ты же как математик понимаешь, что если взять и определить некий средний IQ, то он не будет отражать индивидуального IQ у данной девушки.

Тот друг, который мне это сказал-тоже живёт в России, уникальный специалист в своей области. И знает, что говорит.

Whoever
10-24-2012, 03:16 PM
ты думаешь б***** нет на этом континенте? и за богатенькими тут не бегают и ими не хвастаются???

вроде мужик и до пенсии далеко, а сидит как старая бабака и кричит "проститутка посла"

Думаю, что такого, что было в России в 1990х, даже в самой России сейчас нет.

Whoever
10-24-2012, 03:19 PM
аааааа..
ну ну
только мышление у некоторых как было совдеповское так и осталось :))))))))))))

вот у тебя мышление широкое.
обьясни мне, старому человеку с совдеповским мышлением, почему эти "одарённые" там одни и те же-годами: на две недели ли программа, на два ли года, в Европу ли, в Америку?:117:

Dima424
10-24-2012, 03:19 PM
Думаю, что такого, что было в России в 1990х, даже в самой России сейчас нет.

тоесть ты отрицаешь что на территории Северной Америки проживают алчные личности изменяющие своим супругам???

berkut76
10-24-2012, 03:21 PM
тоесть ты отрицаешь что на территории Северной Америки проживают алчные личности изменяющие своим супругам???

Конечно нет, но масштабы здесь другие и это не являетса culturally acceptable. A в бСССР если нет любовницы / любовника, то человек как бы не крутой.

Whoever
10-24-2012, 03:21 PM
тоесть ты отрицаешь что на территории Северной Америки проживают алчные личности изменяющие своим супругам???

нет, не отрицаю.
ты не можешь, в силу возраста, помнить распада великого государства, и чем это сопровождалось.

это были довольно гнусные времена.
"бывали хуже времена, но не было подлей" (ц)

Dova
10-24-2012, 03:24 PM
...
это были довольно гнусные времена.
"бывали хуже времена, но не было подлей" (ц)

таки цитата- из 19 века ))))


и что это меня...на поэзию потянуло ?
/отписалась от темы (с)/

Dima424
10-24-2012, 03:28 PM
Конечно нет, но масштабы здесь другие и это не являетса цултураллы аццептабле. А в бСССР если нет любовницы / любовника, то человек как бы не крутой.


:239: да ладна... на лево и направо тут изменяют...

Sultan
10-24-2012, 03:28 PM
вот у тебя мышление широкое.
обьясни мне, старому человеку с совдеповским мышлением, почему эти "одарённые" там одни и те же-годами: на две недели ли программа, на два ли года, в Европу ли, в Америку?:117:

ну не прибедняйся "старый человек" :)))
и если что я не о тебе писала вообще то:)))
обьяснять ничего не надо ,но судить о том где ты сам не варишся не стоит:)
ведь о американцах тоже много чего говорят и тоже считают что Америка деградирует,молодняк отстой ,кроме гамбургеров и колы ниче не знают ,ты с этим согласен???
а это знакомый знакомого ненавидя Америку но живя на всех ее пособиях рассказывает оставшимся родственникам в БССР и те делают по его словам выводы...........
короче не стоит делать выводы только на выводах даже друзей:104:

Dima424
10-24-2012, 03:30 PM
нет, не отрицаю.
ты не можешь, в силу возраста, помнить распада великого государства, и чем это сопровождалось.

это были довольно гнусные времена.
"бывали хуже времена, но не было подлей" (ц)

зато на данные момент я знаю что проишодит вокруге, и сколько народу гуляет на лево...

просто как то глупо говорить о множестве тогда там, когда есть тоже множество сейчас и здесь

Dima424
10-24-2012, 03:35 PM
не сам ли ты Хуевер говорил что все медсестрички доктеров хотят???

Whoever
10-24-2012, 03:35 PM
зато на данные момент я знаю что проишодит вокруге, и сколько народу гуляет на лево...

просто как то глупо говорить о множестве тогда там, когда есть тоже множество сейчас и здесь

ну уж нет.
здесь не то пуританское общество, что когда-то было.
но такой степени "гулянья", как в России, и близко нет-тут я согласен с беркутом на все сто.

принципиальная разница, однако, в продажности тех женщин 90х.
здесь в таких масштабах это было, разве что, в 1920х при итальянской и иралндской иммиграции. и то, не в таких.

Sultan
10-24-2012, 03:35 PM
зато на данные момент я знаю что проишодит вокруге, и сколько народу гуляет на лево...

просто как то глупо говорить о множестве тогда там, когда есть тоже множество сейчас и здесь

Дима что ты такое говоришь Америка самая пуританская и порядочная страна в мире ,как ты можешь так говорить,неблагодарный :162::235::111:

berkut76
10-24-2012, 03:35 PM
:239: да ладна... на лево и направо тут изменяют...

У меня другой опыт. Не верю.:305:

Whoever
10-24-2012, 03:37 PM
не сам ли ты Хуевер говорил что все медсестрички доктеров хотят???

ты интерпретеруешь так, как тебе это нравится.
"все" не фигурировало
кроме того, я, наоборот, писал, что независимо от уровня оплаты, медсёстры всегда и в любом обществе тяготели к врачам.

ты полагаешь, что в современной России или Украине врачи так уж много получают?:)

Whoever
10-24-2012, 03:41 PM
ну не прибедняйся "старый человек" :)))
и если что я не о тебе писала вообще то:)))
обьяснять ничего не надо ,но судить о том где ты сам не варишся не стоит:)
ведь о американцах тоже много чего говорят и тоже считают что Америка деградирует,молодняк отстой ,кроме гамбургеров и колы ниче не знают ,ты с этим согласен???
а это знакомый знакомого ненавидя Америку но живя на всех ее пособиях рассказывает оставшимся родственникам в БССР и те делают по его словам выводы...........
короче не стоит делать выводы только на выводах даже друзей:104:

спасибо, что не старый.
но.
я как-то имел привилегию соприкоснуться здесь с целым рядом "одарённых".
тебе рассказать, кто там папы?:)

что касается друга-вот верю я ему, и всё.
себе не верил бы-я иногда нытик.
а ему верю.

Whoever
10-24-2012, 03:42 PM
У меня другой опыт. Не верю.:305:

может, Дима имел в виду нашу же общину где-то Бруклине:)

berkut76
10-24-2012, 03:45 PM
может, Дима имел в виду нашу же общину где-то Бруклине:)

Не знаю там на счёт Бруклина и других"русских" общин, но меня это не удивляет. "Старые" обычаи привезли сюда, особенно "дамы" работают с двойной нагрузкой, чтоб "за маму" отомстить.

Yurcha
10-24-2012, 03:48 PM
:239: да ладна... на лево и направо тут изменяют...

Не, тут это не принято

Dima424
10-24-2012, 03:49 PM
У меня другой опыт. Не верю.:305:

:111: у тебя и возраст другой, и не пьешь ты и не куришь... и не ночуешь с алкоголикам... потому и опыт другой

Yurcha
10-24-2012, 03:49 PM
Не знаю там на счёт Бруклина и других"русских" общин, но меня это не удивляет. "Старые" обычаи привезли сюда, особенно "дамы" работают с двойной нагрузкой, чтоб "за маму" отомстить.

Ты гонишь :312:

Yurcha
10-24-2012, 03:50 PM
:111: у тебя и возраст другой, и не пьешь ты и не куришь... и не ночуешь с алкоголикам... потому и опыт другой

А у тебя откуда такой опыт? :239:

Whoever
10-24-2012, 03:51 PM
Не знаю там на счёт Бруклина и других"русских" общин, но меня это не удивляет. "Старые" обычаи привезли сюда, особенно "дамы" работают с двойной нагрузкой, чтоб "за маму" отомстить.

я причём не считаю, что описанное мной имеет отношение к России.
так было со всеми обществами во времена кризиса или военного поражения.
так было в Германии во второй половине 1940х.
так было здесь во времена Великой Депрессии.
Так было в постсоветском пространстве времён распада СССР.

Последняя ситуация отличается от двух первых лишь двумя особенностями.
Во-первых, слишком мало времени прошло, чтобы сгладились последствия.
Во-вторых, масштаб был больше из-за того, что подобное поведение, по сути, поощрялось пропагандой.

Sultan
10-24-2012, 03:51 PM
Ты гонишь :312:

не спорь он лучше знает:235::235:

Dima424
10-24-2012, 03:51 PM
А у тебя откуда такой опыт? :239:

а курю, и пью, и иногда до дому не добираюсь... и могу тебе расказать много интересных историй

Dima424
10-24-2012, 03:52 PM
Не, тут это не принято

да, да... вам из дому сидя с мужем лучше видно кто кого и как...

Dima424
10-24-2012, 03:54 PM
ну уж нет.
здесь не то пуританское общество, что когда-то было.
но такой степени "гулянья", как в России, и близко нет-тут я согласен с беркутом на все сто.

принципиальная разница, однако, в продажности тех женщин 90х.
здесь в таких масштабах это было, разве что, в 1920х при итальянской и иралндской иммиграции. и то, не в таких.

да, там гуляний я не видел, но я вижу их здесь... скорее в силу своего возраста...

да и почитав тебя, сегодня одна завтра другая, за пол года кончатся холостые....

Yurcha
10-24-2012, 03:55 PM
да, да... вам из дому сидя с мужем лучше видно кто кого и как...

Я ж еще на работе сижу. Тут никто никого и никак)

Yurcha
10-24-2012, 03:56 PM
да, там гуляний я не видел, но я вижу их здесь... скорее в силу своего возраста...

да и почитав тебя, сегодня одна завтра другая, за пол года кончатся холостые....

молодым можно :312:

Whoever
10-24-2012, 03:56 PM
да, там гуляний я не видел, но я вижу их здесь... скорее в силу своего возраста...

да и почитав тебя, сегодня одна завтра другая, за пол года кончатся холостые....

сколько тебе было в 1994 году?:111:
можешь не отвечать.

Whoever
10-24-2012, 03:58 PM
молодым можно :312:

он же, как я понимаю, принципиально пишет о массовых адюльтерах замужних дам именно здесь:)

Dima424
10-24-2012, 03:58 PM
Не знаю там на счёт Бруклина и других"русских" общин, но меня это не удивляет. "Старые" обычаи привезли сюда, особенно "дамы" работают с двойной нагрузкой, чтоб "за маму" отомстить.

Беркут, чем тебя жизнь обидела чтоб быть таким мнимым и отрицательным...

там было, здесь нет.... везде одно и тоже... просто от перемены места жительства, многие вычеркивают то что не хотят видеть, и это у них очень хорошо получается... в Штатах сейчас проблем выше крышы, но многие почему то закрывают на это глаза...

Whoever
10-24-2012, 04:00 PM
Беркут, чем тебя жизнь обидела чтоб быть таким мнимым и отрицательным...

там было, здесь нет.... везде одно и тоже... просто от перемены места жительства, многие вычеркивают то что не хотят видеть, и это у них очень хорошо получается... в Штатах сейчас проблем выше крышы, но многие почему то закрывают на это глаза...

так я не понял, есть ли среди этих проблем массовые измены мужьям в Америке по причине нахождения более богатых любовников?:)

Sultan
10-24-2012, 04:00 PM
незнаю как и о чем пишет Димка но я с ним согласна сдесь бардака хватает ,только там все это было открыто а тут более скрыто так как последствия тут страшнее:)))))
но то что тетки тут изменяют это факт и не меньше чем где либо еще ................

Dima424
10-24-2012, 04:00 PM
сколько тебе было в 1994 году?:111:
можешь не отвечать.

так, сказал же не видел, не знаю инфы, и да ты прав молод сильно был... так вот....
когда ты был молод вокруг тебя гуляли, я молод сейчас и вокруг гуляют...

Dima424
10-24-2012, 04:01 PM
так я не понял, есть ли среди этих проблем массовые измены мужьям в Америке по причине нахождения более богатых любовников?:)

тоесть там ты утврждаешь что это была массавая проблема и только из-за денег?

Dima424
10-24-2012, 04:02 PM
Я ж еще на работе сижу. Тут никто никого и никак)

и я о том же...

Yurcha
10-24-2012, 04:02 PM
он же, как я понимаю, принципиально пишет о массовых адюльтерах замужних дам именно здесь:)

И где они эти адьюльтеры, почему не вижу? http://s20.rimg.info/973aa2db6840190e26181f0f914d4a9a.gif

Whoever
10-24-2012, 04:02 PM
так, сказал же не видел, не знаю инфы, и да ты прав молод сильно был... так вот....
когда ты был молод вокруг тебя гуляли, я молод сейчас и вокруг гуляют...

гуляют-замужние по причине нахождения более богатых любовников, или просто "молодые гуляют"?:)

Yurcha
10-24-2012, 04:03 PM
и я о том же...

А вот сидели бы мы в России на работе, то было бы веселее :192:

Dima424
10-24-2012, 04:04 PM
он же, как я понимаю, принципиально пишет о массовых адюльтерах замужних дам именно здесь:)

жены военных любят повеселится, пока мужья в Афгане, или Ираке....

Sultan
10-24-2012, 04:04 PM
гуляют-замужние по причине нахождения более богатых любовников, или просто "молодые гуляют"?:)

ну чего ты к нему прицепился,а?
и те и те гуляют и из за богатых любовников и из за просто молодые ,это не зависит от нации и места жительства это от натуры человека зависит,его приоритетов .........

Whoever
10-24-2012, 04:04 PM
тоесть там ты утврждаешь что это была массавая проблема и только из-за денег?

в начале и середине 1990х-да, утверждаю.
что сейчас-могу только со слов друга-который, кстати, просто сказал "страшно прагматичные".

Dima424
10-24-2012, 04:07 PM
гуляют-замужние по причине нахождения более богатых любовников, или просто "молодые гуляют"?:)

ну, 25-35 мой контингент знакомых... гуляют...

старше не знаю, я особо с ними не общаюсь.... хотя знаю одного 60ти етнего который гулял раньше пока не застукали, может и щас гуляет, не знаю...

ПС: ты сам написал, молоденькая мед сестричка, может она не из за денег а из за молодости гуляла?

Whoever
10-24-2012, 04:07 PM
жены военных любят повеселится, пока мужья в Афгане, или Ираке....

не могу такое полностью отрицать, но это как раз страшно.
очень страшно.
индикатор своеобразный.

у поколения ветернoв Вьетнама такого почти не было.

очень надеюсь, что сие есть и сейчас единичные случаи.

Dima424
10-24-2012, 04:07 PM
А вот сидели бы мы в России на работе, то было бы веселее :192:

думаишь?

Sultan
10-24-2012, 04:08 PM
в начале и середине 1990х-да, утверждаю.
что сейчас-могу только со слов друга-который, кстати, просто сказал "страшно прагматичные".

не ну тут прогматичных нет ,нет ты прав ....
а составить брачный контракт еще не будучи замужем этт уже норма:)))
а во бремя развода оставить без штанов тоже так пустяк....
короче ясно как всегда все бл****ди и пра***ки в России а тут все белые и пушистые:)))))))))))))))
Дима учи как мантру ,будет те Щастье:)

Dima424
10-24-2012, 04:09 PM
не могу такое полностью отрицать, но это как раз страшно.
очень страшно.
индикатор своеобразный.

у поколения ветернов Вьетнама такого почти не было.

очень надеюсь, что сие есть и сейчас единичные случаи.

на мою деревню могу назвать тебе 6-8 дам... и это только из моей компании...

Sultan
10-24-2012, 04:09 PM
А вот сидели бы мы в России на работе, то было бы веселее :192:

Юрч а представь как было бы весело если бы бабы начали волосья друг другу равть из за измен,весело было бы как,и рабочий день сразу пролетел:))))

Whoever
10-24-2012, 04:10 PM
ПС: ты сам написал, молоденькая мед сестричка, может она не из за денег а из за молодости гуляла?

про кого?

Whoever
10-24-2012, 04:11 PM
на мою деревню могу назвать тебе 6-8 дам... и это только из моей компании...

очень надеюсь, что их мужьям это станет известно.
а вообще, странно-в деревне то.
значит, девушки вполне готовы к разводу.

Whoever
10-24-2012, 04:13 PM
ну чего ты к нему прицепился,а?
и те и те гуляют и из за богатых любовников и из за просто молодые ,это не зависит от нации и места жительства это от натуры человека зависит,его приоритетов .........

точно не бравируют не тем, ни другим-но особенно выделенным.
и, как ты же где-то написала-часто сдерживает страх последствий = хоть что-то сдерживает.

Sultan
10-24-2012, 04:13 PM
очень надеюсь, что их мужьям это станет известно.
а вообще, странно-в деревне то.
значит, девушки вполне готовы к разводу.

за мою жизнь в США я очень много знаю/знала таких что изменяют и из за богатого любовника и из за просто потр**ся ,но.......
я не люблю лезть в чужую жизнь каждый как тут как и там живет так как ему нравится ,отвечать в конце каждому перед Богом и своей совестью:)))))

Dima424
10-24-2012, 04:14 PM
молодая симпатичная женщина, в перерывах на чай гордо рассказывала "по секрету"

вон, там на верху... ладно, может не сестричка была...


про кого?

Whoever
10-24-2012, 04:15 PM
не ну тут прогматичных нет ,нет ты прав ....
а составить брачный контракт еще не будучи замужем этт уже норма:)))
а во бремя развода оставить без штанов тоже так пустяк....
.....

да, брачный контракт-это норма.
он нужен для защиты интересов обеих сторон.

Sultan
10-24-2012, 04:16 PM
точно не бравируют не тем, ни другим-но особенно выделенным.
и, как ты же где-то написала-часто сдерживает страх последствий = хоть что-то сдерживает.

правельно может и сдерживает вылить это общественность,но сказать что этого нет ,нельзя

я думаю если бы в России были такие же законы в отношении последствий там тоже бы не показывали и не бравировали,там беззаконие поэтому все и на поверхности,в этом только и разница:)

Dima424
10-24-2012, 04:16 PM
очень надеюсь, что их мужьям это станет известно.
а вообще, странно-в деревне то.
значит, девушки вполне готовы к разводу.

может и готовы... но это не косается меня...

Yurcha
10-24-2012, 04:16 PM
Юрч а представь как было бы весело если бы бабы начали волосья друг другу равть из за измен,весело было бы как,и рабочий день сразу пролетел:))))

:271::130::106::115:

Odinokiy_Ostrov
10-24-2012, 04:17 PM
очень надеюсь, что их мужьям это станет известно.
а вообще, странно-в деревне то.
значит, девушки вполне готовы к разводу.

А если мужчина изменяет, он тоже готов к разводу? Или мужчине простительно?

Dima424
10-24-2012, 04:17 PM
короче, раньше говорили "В СССР секса нет", теперь говорят "В [USA] секса нет"

Sultan
10-24-2012, 04:17 PM
да, брачный контракт-это норма.
он нужен для защиты интересов обеих сторон.

да ,а как же любовь и доверие?
а как же все пополам до гроба?
все как затрагиваются интересы сразу норма?
а что это как не прогматичность...............

Whoever
10-24-2012, 04:18 PM
вон, там на верху... ладно, может не сестричка была...

невнимательно читал-доктор, завотделением:


..... где в поликлинике завотделением, молодая симпатичная женщина, в перерывах на чай гордо рассказывала "по секрету" о том, какого богатого кавалера отхватила-при живом муже....

но сестрички тоже гордились тем же:111:

Dima424
10-24-2012, 04:20 PM
невнимательно читал-доктор, завотделением:



но сестрички тоже гордились тем же:111:

сестра, доктор, завотдела для меня тоже что и для тебя Аудтор, такс препарер и бухгалтер

Whoever
10-24-2012, 04:21 PM
А если мужчина изменяет, он тоже готов к разводу? Или мужчине простительно?

любой человек, изменяющий в браке, должен быть готов к разводу, а изменяющий в отношениях-к разрыву отношений.:)

но там не об этом.
я просто логически предположил, что в "деревне" (ц), где Дима знает столько изменяющих жён военных, он в своём знании не уникален.

Dima424
10-24-2012, 04:23 PM
любой человек, изменяющий в браке, должен быть готов к разводу, а изменяющий в отношениях-к разрыву отношений.:)

но там не об этом.
я просто логически предположил, что в "деревне" (ц), где Дима знает столько изменяющих жён военных, он в своём знании не уникален.

ты тоже знаешь но утверждаешь обратное? странный ты персонаж...

berkut76
10-24-2012, 04:23 PM
Ты гонишь :312:

Да, конечно.:111:

Whoever
10-24-2012, 04:23 PM
за мою жизнь в США я очень много знаю/знала таких что изменяют и из за богатого любовника и из за просто потр**ся ,но.......
я не люблю лезть в чужую жизнь каждый как тут как и там живет так как ему нравится ,отвечать в конце каждому перед Богом и своей совестью:)))))

вот.
а там не надо было лезть-всё было на поверхности.
и в жутких количествах.

berkut76
10-24-2012, 04:25 PM
правельно может и сдерживает вылить это общественность,но сказать что этого нет ,нельзя

я думаю если бы в России были такие же законы в отношении последствий там тоже бы не показывали и не бравировали,там беззаконие поэтому все и на поверхности,в этом только и разница:)

Конечно нельзя. Мы с Хуевером о масштабах говорим и то что там это являетса по сути дела acceptable behavior.

Dima424
10-24-2012, 04:25 PM
вот.
а там не надо было лезть-всё было на поверхности.
и в жутких количествах.

и тут на поверхости... просто тебе уже не 20

Whoever
10-24-2012, 04:27 PM
ты тоже знаешь но утверждаешь обратное? странный ты персонаж...

нет, я не знаю столько изменяющих жён, сколько ты.
я лишь вижу, что в обществе "здесь" подобное поведение рассматривается, как нечто из ряда вон выходящее, как трагедия-и не только для мужей, служащих своей стране, но и в большинстве случаев для родителей тех женщин.

и это отношение общества вселяет в меня надежды, что массовости этого явления всё же нет.

Odinokiy_Ostrov
10-24-2012, 04:27 PM
Конечно нельзя. Мы с Хуевером о масштабах говорим и то что там это являетса по сути дела аццептабле бехавиор.

В некоторых слоях общества - это и здесь [acceptable behavior].

Whoever
10-24-2012, 04:28 PM
и тут на поверхости... просто тебе уже не 20

"поверхность" не равно "моей постели":)

berkut76
10-24-2012, 04:29 PM
и тут на поверхости... просто тебе уже не 20

Даже когда мне было 20 и я был FOB, меня даже самого забавляли душевные мучения моих сврестников Американцев, которые изменили, до чего там изменили, просто make out с не bf/gf.

Sultan
10-24-2012, 04:29 PM
вот.
а там не надо было лезть-всё было на поверхности.
и в жутких количествах.

я уже написала

,я думаю если бы в России были такие же законы в отношении последствий там тоже бы не показывали и не бравировали,там беззаконие поэтому все и на поверхности,в этом только и разница

а колличества я думаю одинаковые ,разница в подаче............

Yurcha
10-24-2012, 04:30 PM
В некоторых слоях общества - это и здесь [acceptable behavior].

тут в некоторых, а там во всех

Whoever
10-24-2012, 04:30 PM
Конечно нельзя. Мы с Хуевером о масштабах говорим и то что там это являетса по сути дела acceptable behavior.

Я уточняю-я писал о постсоветских странах времeн начала и середины 1990х, после распада СССР.
сейчас-не знаю.

Odinokiy_Ostrov
10-24-2012, 04:30 PM
тут в некоторых, а там во всех

Да, там этим даже гордятся.

Dima424
10-24-2012, 04:31 PM
"поверхность" не равно "моей постели":)

аааааа.... Хуеверу больше не дают, бот он и думает что тут на лево не ходят... все понятно....


Хуевер, снимай маску

Dima424
10-24-2012, 04:33 PM
В некоторых слоях общества - это и здесь [acceptable behavior].

чем выше слой, тем дольше до поверхности...

Yurcha
10-24-2012, 04:34 PM
аааааа.... Хуеверу больше не дают, бот он и думает что тут на лево не ходят... все понятно....


Хуевер, снимай маску

Дзима. сдавайся, ты неправ.

Dima424
10-24-2012, 04:34 PM
Даже когда мне было 20 и я был ФОБ, меня даже самого забавляли душевные мучения моих сврестников Американцев, которые изменили, до чего там изменили, просто маке оут с не бф/гф.

ну, не спорю... есть и такие...

Яправ
10-24-2012, 04:35 PM
короче, раньше говорили "В СССР секса нет", теперь говорят "В [USA] секса нет"

у меня точно нет

Whoever
10-24-2012, 04:35 PM
я уже написала


а колличества я думаю одинаковые ,разница в подаче............

то есть когда со всех сторон в стране "А" средства массовой информации говорят, что такое поведение неприемлемо, а в стране "Б" оно срeдствами массовой информации поощряется, и даже можно рассказать коллегам о том, как красиво взб***ла в выходные-то мы пишем при этом, что б***во настолько неизбежно, что количества в стране "А" и в стране "Б" "одинаковые"?:)

Хорошо, тогда я напишу, что и в Саудовской Аравии "количество" такое же, потому что б***во универсально и неизбежно:)

Dima424
10-24-2012, 04:37 PM
Дзима. сдавайся, ты неправ.

в чем?

что на лево не ходят?

Sultan
10-24-2012, 04:41 PM
то есть когда со всех сторон в стране "А" средства массовой информации говорят, что такое поведение неприемлемо, а в стране "Б" оно срeдствами массовой информации поощряется, и даже можно рассказать коллегам о том, как красиво взб***ла в выходные-то мы пишем при этом, что б***во настолько неизбежно, что количества в стране "А" и в стране "Б" "одинаковые"?:)

Хорошо, тогда я напишу, что и в Саудовской Аравии "количество" такое же, потому что б***во универсально и неизбежно:)

я не Димка я спорить не буду ,по одной причине что что бы не было любая тема сведется либо к евреям либо какая Россия дерьмо и люди в ней такие же:)))))
Вотэвар :235:

Поручик Киже
10-24-2012, 04:42 PM
Да, там этим даже гордятся.
Измены и в России,в большинстве случаев тщательно скрываются.Бравируют этим немногие.

Whoever
10-24-2012, 04:42 PM
аааааа.... Хуеверу больше не дают, бот он и думает что тут на лево не ходят... все понятно....


Хуевер, снимай маску

ты не логичен здесь.
подобные женщины мне и там не давали.
ибо я не мог её свозить в Турцию, дорогой ресторан, или в "Сочи на три ночи".

зато она меня пару раз просила "покрыть" её по телефону, поговорив с её мужем:)

Dima424
10-24-2012, 04:42 PM
Измены и в России,в большинстве случаев тщательно скрываются.Бравируют этим немногие.

Хуевер говорит подругому...

Sultan
10-24-2012, 04:44 PM
Измены и в России,в большинстве случаев тщательно скрываются.Бравируют этим немногие.

нет Хуеверу сказал друг что все и всегда и на поверхности а Беркут подтвердил,так что вы в пролете ,просто скажите что да так и есть так проще:)))

Whoever
10-24-2012, 04:45 PM
я не Димка я спорить не буду ,по одной причине что что бы не было любая тема сведется либо к евреям либо какая Россия дерьмо и люди в ней такие же:)))))
Вотэвар :235:

А вот я совершенно серьёзно написал, что Россия 1990х в описываемом плане не уникальна:

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5919839&postcount=555

Поручик Киже
10-24-2012, 04:46 PM
Хуевер говорит подругому...
Я говорю на основании личных наблюдений,может у Хуевера больше инфы.:117:

Dima424
10-24-2012, 04:47 PM
ты не логичен здесь.
подобные женщины мне и там не давали.
ибо я не мог её свозить в Турцию, дорогой ресторан, или в "Сочи на три ночи".

зато она меня пару раз просила "покрыть" её по телефону, поговорив с её мужем:)

Хуевер, ты уже определись с показаниями... а то там бл*** не давали, тут бл*** не дают, но "хорошие" дают...

как бы несоответствие...

Whoever
10-24-2012, 04:50 PM
Измены и в России,в большинстве случаев тщательно скрываются.Бравируют этим немногие.

Поручик, сколько вам было лет в 1994?:)
Я, если что, писал о периоде распада и сразу после него.
Современная Россия мне не очень известна, кроме того, что девушки там в среднем достаточно меркатильны.

Поэтому, избрав изначально "успешного" партнёра, они, возможно, не бравируют изменами-а возможно, и боятся изменять.

А вот период нестабильности, когда "успешные" часто становились "неуспешными", и наоборот-дело другое:111:

Dima424
10-24-2012, 04:55 PM
нет Хуеверу сказал друг что все и всегда и на поверхности а Беркут подтвердил,так что вы в пролете ,просто скажите что да так и есть так проще:)))

Кому как не нашему специалисту по [j1]кам и сестричкам знать...

Sultan
10-24-2012, 04:56 PM
Поручик, сколько вам было лет в 1994?:)
Я, если что, писал о периоде распада и сразу после него.
Современная Россия мне не очень известна, кроме того, что девушки там в среднем достаточно меркатильны.

Поэтому, избрав изначально "успешного" партнёра, они, возможно, не бравируют изменами-а возможно, и боятся изменять.

А вот период нестабильности, когда "успешные" часто становились "неуспешными", и наоборот-дело другое:111:

ааа так вы о периоде распада пишите:))))
а как насчет Америки лет этак 30 назад или во время сексуальной революции годов 60х ,тоже трясло не хило и не один год..........
зачем переворачивать прошлое если как говорите о настоящем мало что знаете:)))))))))))))

Whoever
10-24-2012, 05:03 PM
ааа так вы о периоде распада пишите:))))
а как насчет Америки лет этак 30 назад или во время сексуальной революции годов 60х ,тоже трясло не хило и не один год..........
зачем переворачивать прошлое если как говорите о настоящем мало что знаете:)))))))))))))

не 30, а 70.
потому что-в России меньше лет прошло, последствия пока что не сгладились.
и-повторюсь-масштабы были потрясающими.

Sultan
10-24-2012, 05:04 PM
не 30, а 70.
потому что-в России меньше лет прошло, последствия пока что не сгладились.
и-повторюсь-масштабы были потрясающими.

это ты сейчас о чем?

Поручик Киже
10-24-2012, 05:04 PM
Поручик, сколько вам было лет в 1994?:)
Я, если что, писал о периоде распада и сразу после него.
Современная Россия мне не очень известна, кроме того, что девушки там в среднем достаточно меркатильны.

Поэтому, избрав изначально "успешного" партнёра, они, возможно, не бравируют изменами-а возможно, и боятся изменять.

А вот период нестабильности, когда "успешные" часто становились "неуспешными", и наоборот-дело другое:111:
Я хорошо помню 1994-й год,т.к. в первый раз женился.:)По моему субъективному мнению,изменяли больше мужчины,т.к.я всегда работал в мужских коллективах.:1:И в нестабильные времена и в стабильные также.Так что моя статистика в отношении женщин хромает.:114:Сейчас,опять же,субъективно,у многих раздрай мозговой прошёл.Те,кого я знаю много работают,физически у людей нет времени на приключения.
Девушки стали меркантильнее?Может быть.Но это скорее касается крупных городов,ИМХО,где больше сооблазнов.

Whoever
10-24-2012, 05:05 PM
Кому как не нашему специалисту по [j1]кам и сестричкам знать...

уж лучше с ними, чем с описанным тобой контингентом.

Whoever
10-24-2012, 05:07 PM
Я хорошо помню 1994-й год,т.к. в первый раз женился.:)По моему субъективному мнению,изменяли больше мужчины,т.к.я всегда работал в мужских коллективах.:1:И в нестабильные времена и в стабильные также.Так что моя статистика в отношении женщин хромает.:114:Сейчас,опять же,субъективно,у многих раздрай мозговой прошёл.Те,кого я знаю много работают,физически у людей нет времени на приключения.
Девушки стали меркантильнее?Может быть.Но это скорее касается крупных городов,ИМХО,где больше сооблазнов.

придёт Враг и рассчитает математически, как такое возможно:)
ну да, я из крупного.

Whoever
10-24-2012, 05:08 PM
это ты сейчас о чем?

о прoституции и около-проститутском поведении:)

Whoever
10-24-2012, 05:15 PM
тут бл*** не дают, но "хорошие" дают...

...

именно так, только про хороших.
а к другим я не вхож-может, и вышло бы что:)

Поручик Киже
10-24-2012, 05:23 PM
придёт Враг и рассчитает математически, как такое возможно:)
ну да, я из крупного.
Да всё это субъективно.(повторяюсь уже).Единственно,о чём могу сказать с уверенностью,то что проституция расцвела не по деццки.

Dima424
10-24-2012, 05:39 PM
уж лучше с ними, чем с описанным тобой контингентом.

почитая коменты о [j1]ках, так большинство чиство отковенные бл***, и ты сам это вроде писал... так вот я не знаю даже с кем лучше с бл*** жто за 3 месяца пару десятков поимеело или с моей компанией...

ну да, [j1] помоложе будут... согласен...

Whoever
10-24-2012, 05:41 PM
почитая коменты о [j1]ках, так большинство чиство отковенные бл***, и ты сам это вроде писал... так вот я не знаю даже с кем лучше с бл*** жто за 3 месяца пару десятков поимеело или с моей компанией...

ну да, [j1] помоложе будут... согласен...

много, про большинство не знаю.
за 3 месяца пару десятков-это не по моей части.
у меня на те "три месяца" был абонемент:)

Dima424
10-24-2012, 05:44 PM
именно так, только про хороших.
а к другим я не вхож-может, и вышло бы что:)

так, хорошие понятие субективное... и да я знаю ты их долго отбираешь выбираешь...
но судя по тому что ты пишешь, хорошие долго у тебя не задерживаются... а если не задерживаются, значит не хорошие, а если не хорошие значит что? правельно... :192:

Whoever
10-24-2012, 05:46 PM
.... хорошие долго у тебя не задерживаются... а если не задерживаются, значит не хорошие, а если не хорошие значит что? правельно... :192:

во-первых, ты выделенного не знаешь.
во-вторых, что такое "долго"-год это как, а два?
в третьих, они могут не задерживаться и потому, что нехороший был я.

Dima424
10-24-2012, 05:48 PM
много, про большинство не знаю.
за 3 месяца пару десятков-это не по моей части.
у меня на те "три месяца" был абонемент:)

ну вон НаташкаЛА писала, Башманщица, да и много кто еще...

Башманщица так писала что каждые 3 дня домой таскали, а вне дома скольких? за 90 дней 20 забрасто набежит...

ПС: а абонемент твой, не означает ничего до приезда или после отезда...

Dima424
10-24-2012, 05:50 PM
во-первых, ты выделенного не знаешь.
во-вторых, что такое "долго"-год это как, а два?
в третьих, они могут не задерживаться и потому, что нехороший был я.

сужу, по тому что ты пишешь на форуме...

и действительно не знаю, да и знать не хочу...

но ты играешь тут такую роль, либо уже подыгрывай либо прекращай нести херню...

Whoever
10-24-2012, 05:51 PM
ну вон НаташкаЛА писала, Башманщица, да и много кто еще...

Башманщица так писала что каждые 3 дня домой таскали, а вне дома скольких? за 90 дней 20 забрасто набежит...

ПС: а абонемент твой, не означает ничего до приезда или после отезда...

твой тоже:):110:

Whoever
10-24-2012, 05:56 PM
сужу, по тому что ты пишешь на форуме...

и действительно не знаю, да и знать не хочу...

но ты играешь тут такую роль, либо уже подыгрывай либо прекращай нести херню...

я тут не играю никакую роль.
я тут развлекаюсь.
если в силу своего ограниченного познания вселенной ты не смог понять глубины того или иного поста участника форума, это не делает его "хернёй".

говоря о моих постах-я сегодня несколько раз выявил неправильный пересказ, я уже не говорю про интерпретацию.

Дима, надо тебе браться за учёбу:)

Dima424
10-24-2012, 06:06 PM
я тут не играю никакую роль.
я тут развлекаюсь.
если в силу своего ограниченного познания вселенной ты не смог понять глубины того или иного поста участника форума, это не делает его "хернёй".

говоря о моих постах-я сегодня несколько раз выявил неправильный пересказ, я уже не говорю про интерпретацию.

Дима, надо тебе браться за учёбу:)

я на этой неделе отдыхаю...

завкафедры а не сестричка, уже пересказ ему не правельный... да и потом, я как и ты тут просто балду пинаю, и не вижу смысла вчитываться и осмыслять посты на этом форуме... просто некоторые из них какие то мерзкие, и не понятно зачем такие писать...

но вернемся к начальному разговору... на лево в Америке ходят... от того что ты этого не видишь не значат что этого нет

Dima424
10-24-2012, 06:07 PM
твой тоже:):110:

к нам [j1] не ездит :119::119::119:

Alechko
10-24-2012, 07:04 PM
я тут не играю никакую роль.
я тут развлекаюсь.
если в силу своего ограниченного познания вселенной ты не смог понять глубины того или иного поста участника форума, это не делает его "хернёй".

говоря о моих постах-я сегодня несколько раз выявил неправильный пересказ, я уже не говорю про интерпретацию.

Дима, надо тебе браться за учёбу:)

100%
"When you point one finger, there are three fingers pointing back to you"

Alechko
10-24-2012, 08:49 PM
я тут не играю никакую роль.
я тут развлекаюсь.
если в силу своего ограниченного познания вселенной ты не смог понять глубины того или иного поста участника форума, это не делает его "хернёй".

говоря о моих постах-я сегодня несколько раз выявил неправильный пересказ, я уже не говорю про интерпретацию.

Дима, надо тебе браться за учёбу:)

100%
"When you point one finger, there are three fingers pointing back to you"

_Август_
10-24-2012, 09:39 PM
я тут не играю никакую роль.
я тут развлекаюсь.
если в силу своего ограниченного познания вселенной ты не смог понять глубины того или иного поста участника форума, это не делает его "хернёй".

говоря о моих постах-я сегодня несколько раз выявил неправильный пересказ, я уже не говорю про интерпретацию.

Дима, надо тебе браться за учёбу:)

Учись - не учись, это как пиво без водки - деньги на ветер:192:

Поручик Киже
10-25-2012, 08:34 AM
Учись - не учись, это как пиво без водки - деньги на ветер:192:
Учиться,учиться и ещё раз учиться.Записав всё это,чтобы не забыть впоследствии,вождь мирового пролетарьята выкушал четверть водочки,залакировав её Баварией.:235:

Птиц
10-25-2012, 10:16 AM
Учиться,учиться и ещё раз учиться.Записав всё это,чтобы не забыть впоследствии,вождь мирового пролетарьята выкушал четверть водочки,залакировав её Баварией.:235:

но так и не научился ставить пробел после точки или запятой.

Поручик Киже
10-25-2012, 11:12 AM
но так и не научился ставить пробел после точки или запятой.
Ульянов-Ленин?:153:

edik
10-25-2012, 09:32 PM
Уже само название темы провокационно: если бы назвали, В Италии изнасилованна женщина из РФ, и четверти такого интереса не вызвало бы. А так - невинная, хрупкая девушка-ученица...и сразу все лезут узнать пикантные детали...

Miami Vice
10-25-2012, 09:35 PM
Уже само название темы провокационно: если бы назвали, В Италии изнасилованна женщина из РФ, и четверти такого интереса не вызвало бы. А так - невинная, хрупкая девушка-ученица...и сразу все лезут узнать пикантные детали...

Кстати а почему "школьница"? Если ей 17 то вроде там она уже закончила школу. Или нет?

edik
10-25-2012, 09:36 PM
Кстати а почему "школьница"? Если ей 17 то вроде там она уже закончила школу. Или нет?

Я ж и говорю - школьница звучит пикантней и вызывает больше нездорового интереса, чем просто молодая женщина...

nat123
07-27-2013, 02:49 PM
я думаю все было так, она искала приключений на жопу, пехала на дискач, там ужралась и обдалбалась, в копмании пяти парней ей приглянулся один, на предложение перепихнуться она не отказалась, после перепиха ей показалось мало и на предложение от этого парня на продолжение перепиха с его друзьями она не отказалась.
На утро протрезвев она поняла что натворила и что бы сохранить свою репутацию невинной девушки написала заяву.

аха....вот собственно и тема. Похожая...но как-то по-другому все писали

nat123
07-27-2013, 02:55 PM
У меня работало студенток 15 (которые на лето сюда приезжали). Так 50% из них откровенные бл**и. Поэтому всех под одну гребенку нельзя. Их жалко жутко, не на что есть, жить и тд. Но они все весьма разные. Некоторые реально были дети детьми, а остальные приехали кидать банки пока в США....или удачно лечь под кого то......

вот значит как дело обстоит

nat123
07-27-2013, 02:56 PM
Скандинавки кстати тоже далеко не ангелы...

сматрикаська он тогда уже знал

nat123
07-27-2013, 02:58 PM
нет, конечно.
идиоты набитые, кому такой секс нужен, даже если и по согласию?

выводы про неё не странные-уже был в прошлом подобный опыт (если был), и всё продолжает ходить на дискотеки, уже в незнакомой стране, по ночам, да ещё и не позаботившись о транспорте для возвращения с дискотеки.

значит бомбить надо или как?

nat123
07-27-2013, 03:03 PM
я смотрю, в той истории от всех итальянцев вред, особенно от принимающей семьи.

была у меня сто лет назад история.
я познакомился со студенткой из одной из бывших стран, приехавшей по [Work&Travel].
она даже не в Нью-Йорке была, но мы иногда переписывались.
в последние дни в Америке, она спросила, может ли она у меня остановиться в Нью-Йорке на пару ночей по пути домой.

Я разрешил. Вскоре об этом весьма пожалел. Вела она себя странно-с возбуждённым видом бегала по квартире: "Мне осталось всего несколько часов, чтобы посмотреть весь город". Шлялась непонятно где, ходила по каким-то чёрным дискотекам, от неё периодически пахло алкоголем-"Ой, я познакомилась с интересными людьми, и меня угостили". Меня она вообще не слушала-"Мне лететь домой, там и высплюсь". Она меня довела своим поведением.

Короче. Нет, её никто не изнасиловал. Но она загулялась до того, что опоздала на самолёт. Всю ночь просидела в аэропорту и ждала следующего рейса. В силу своего скудоумия, она ещё и не позвонила ни мне, ни родителям. Вскоре я получил кучу звонков и электронных почт от её мамаши: "Вы поступили крайне непорядочно, не проводив её в аэропрт, нас чуть не хватил инфаркт, она у вас была, вы должны были о ней позаботиться" ит.д. А какого х*** я должен заботиться-и как-о девице, которая меня не слушает?:117:

так всё понятно! я помнила значит, но это было не про круиз

nat123
07-27-2013, 03:07 PM
тоже запутанная история... откуда мама знала твой телефон и электронную почту? (как бы с мамой знакомят вроде не сразу) почему звонила тебе а не дочке?
и вообще у тебя много историй кстати...

:111::111::111:

Whoever
07-27-2013, 03:55 PM
аха....вот собственно и тема. Похожая...но как-то по-другому все писали

и что я по-другому писал?
норвежка из Дубая-дура, и эта тоже.
это не имеет отношения к рассмотрению дела о сексуальном (да и любом другом) насилии-ни в том, ни в другом случае.

"местные жители" могут считать как угодно.
но по местному закону русская школьница в Италии не была арестована за внебрачную связь.
то, что полиция у неё забрала ноутбук-это часть расследования: надеюсь, понятна разница с арестом за секс вне брака в Дубае.

nat123
07-27-2013, 11:44 PM
и что я по-другому писал?
норвежка из Дубая-дура, и эта тоже.
это не имеет отношения к рассмотрению дела о сексуальном (да и любом другом) насилии-ни в том, ни в другом случае.

"местные жители" могут считать как угодно.
но по местному закону русская школьница в Италии не была арестована за внебрачную связь.
то, что полиция у неё забрала ноутбук-это часть расследования: надеюсь, понятна разница с арестом за секс вне брака в Дубае.

я полистала вчера..............Всем прям так осуждали деушку. А норвежку защищали пламенно. Вот собственно в этом дело. Я же не наблюдаю за полициями, я за форумчанами наблюдаю. Вот такое наблюдение

Odinokiy_Ostrov
07-28-2013, 02:28 AM
я полистала вчера..............Всем прям так осуждали деушку. А норвежку защищали пламенно. Вот собственно в этом дело. Я же не наблюдаю за полициями, я за форумчанами наблюдаю. Вот такое наблюдение

Одну посадили в тюрьму за внебрачный секс. Другую - нет. А так - никакой разницы. :115:

nat123
07-28-2013, 02:30 AM
Одну посадили в тюрьму за внебрачный секс. Другую - нет. А так - никакой разницы. :115:

я уже сказала....я не о самом проишествии. Я об отношении форумчан к одному и тому же событию.

Miami Vice
07-28-2013, 03:35 AM
я уже сказала....я не о самом проишествии. Я об отношении форумчан к одному и тому же событию.

Мне думаеца что писали как писали потому что мы знаем много разных русских студенток, часто даже лично. Но абсолютно не знаем норвежек.

Temporary
07-28-2013, 03:41 AM
Мне думаеца что писали как писали потому что мы знаем много разных русских студенток, часто даже лично. Но абсолютно не знаем норвежек.

думаецца, что по количеству выпитого норвежские финки таки ушатают русских :102:

nat123
07-28-2013, 04:24 AM
Мне думаеца что писали как писали потому что мы знаем много разных русских студенток, часто даже лично. Но абсолютно не знаем норвежек.

это понятно...............шта арабы и иальянцы совершенно ни при чом :111:

Whoever
07-28-2013, 06:41 AM
я уже сказала....я не о самом проишествии. Я об отношении форумчан к одному и тому же событию.

тебе же уже написали-не к одному и тому же.
ты серьёзно ожидаешь одинакового отношения к двум совершенно разным событиям, обьединённым лишь сюжетом возможного изнасилования?

nat123
07-28-2013, 06:44 AM
тебе же уже написали-не к одному и тому же.
ты серьёзно ожидаешь одинакового отношения к двум совершенно разным событиям, обьединённым лишь сюжетом возможного изнасилования?

Конечно одинаково хочу......Мужики, которые получют секс насильно, оне козлы по определению. Только в этой теме защищали итальянцев бурно

Whoever
07-28-2013, 06:50 AM
Конечно одинаково хочу......Мужики, которые получют секс насильно, оне козлы по определению. Только в этой теме защищали итальянцев бурно

в той тоже были, кто бурно защищал арабов.

nat123
07-28-2013, 06:55 AM
в той тоже были, кто бурно защищал арабов.

1 штука......тута все за итальяшков похотливых

Whoever
07-28-2013, 07:00 AM
1 штука......тута все за итальяшков похотливых

нат, да ты пойми одну простую вещь: что когда подавшую заявление об изнасиловании арестовывают за внебрачный секс, акценты обсуждения немедленно смещаются с потерпевшей/ насильника на государство с дикими законами.
и, в более широком смысле, на "шариатскую нравственность".

nat123
07-28-2013, 07:01 AM
нат, да ты пойми одну простую вещь: что когда подавшую заявление об изнасиловании арестовывают за внебрачный секс, акценты обсуждения немедленно смещаются с потерпевшей/ насильника на государство с дикими законами.
и, в более широком смысле, на "шариатскую нравственность".

шериатская нравственность мне побоку...А вот ваша, я волнуюсь за ниё. Ну не чужии же люди

Whoever
07-28-2013, 07:08 AM
шериатская нравственность мне побоку...А вот ваша, я волнуюсь за ниё. Ну не чужии же люди
чья "наша"?
ты подменяешь понятия.
а я что.
где я "за итальяшек"?
то, что я арабские страны считаю дикими, а Италию-нет-это не скрываю.
но не думаю, что это отразилось на моём подходе к событиям.

nat123
07-28-2013, 07:13 AM
чья "наша"?
ты подменяешь понятия.
а я что.
где я "за итальяшек"?
то, что я арабские страны считаю дикими, а Италию-нет-это не скрываю.
но не думаю, что это отразилось на моём подходе к событиям.

отразилось

Whoever
07-28-2013, 07:25 AM
отразилось

покажи, где.

Terra
07-28-2013, 07:29 AM
чья "наша"?
ты подменяешь понятия.
а я что.
где я "за итальяшек"?
то, что я арабские страны считаю дикими, а Италию-нет-это не скрываю.
но не думаю, что это отразилось на моём подходе к событиям.

Для меня Италия дикая страна и безнравственна до кучи. Врачи доказали изнасилование и жертву осудили граждане Италии.. Ужас
И даже не сразу завели дело на насильников на 5 парней. Ето дикость :120:

Dafna
07-28-2013, 07:29 AM
покажи, где.

например, на отпуске :314:

nat123
07-28-2013, 07:31 AM
покажи, где.

я нигде не комментировал суть дела, кроме того, что мы не знаем, было ли изнасилование
мне только ясно, что девочка глуповата.

Whoever
07-28-2013, 07:37 AM
например, на отпуске :314:
мы не о том сейчас:111:
и потом: тебе нужна романтика дубайской каталажки?:111:

Whoever
07-28-2013, 07:38 AM
я нигде не комментировал суть дела, кроме того, что мы не знаем, было ли изнасилование
мне только ясно, что девочка глуповата.

а с норвежкой я писал, что "я знаю, что было"?

nat123
07-28-2013, 07:39 AM
а с норвежкой я писал, что "я знаю, что было"?

норвежка глуповата, сама виновата

Whoever
07-28-2013, 07:41 AM
норвежка глуповата, сама виновата

по мне так ни та, ни другая интеллектом не блещут.
какое это отношение имеет к их праву на половую неприкосновенность?

Dafna
07-28-2013, 07:45 AM
мы не о том сейчас:111:
и потом: тебе нужна романтика дубайской каталажки?:111:

это ниправда
ты подсознательно не хочешь
всеми фибрами)

но, ничего. страшно тока первый раз :122:

nat123
07-28-2013, 07:45 AM
по мне так ни та, ни другая интеллектом не блещут.
какое это отношение имеет к их праву на половую неприкосновенность?

ну типо сами дуры, сами и виноваты

Terra
07-28-2013, 07:46 AM
Италия дикая страна хоть и европейская.. осудить жертву :117:.. ни в какие рамки :102:

Whoever
07-28-2013, 07:47 AM
ну типо сами дуры, сами и виноваты

это твоя логика, не моя.
не надо мне вкладывать в уста свои мысли.

Whoever
07-28-2013, 07:48 AM
Италия дикая страна хоть и европейская.. осудить жертву :117:.. ни в какие рамки :102:

то ли дело "шариатская нравственность" (ТМ)
там бы ей 16 месяцев тюрьмы дали за "ВАГИНУ РАЗДОЛБАННУЮ ВНЕ БРАКА" (ТМ)

nat123
07-28-2013, 07:51 AM
это твоя логика, не моя.
не надо мне вкладывать в уста свои мысли.

"я смотрю, в той истории от всех итальянцев вред, особенно от принимающей семьи."

Whoever
07-28-2013, 07:52 AM
это ниправда
ты подсознательно не хочешь
всеми фибрами)

но, ничего. страшно тока первый раз :122:

в дубайскую тюрьму за секс вне брака?
почему же-вполне сознательно:)

nat123
07-28-2013, 07:54 AM
в дубайскую тюрьму за секс вне брака?
почему же-вполне сознательно:)

правильна.....поэтому с тобой сначала поженимся

Terra
07-28-2013, 07:54 AM
то ли дело "шариатская нравственность" (ТМ)
там бы ей 16 месяцев тюрьмы дали за "ВАГИНУ РАЗДОЛБАННУЮ ВНЕ БРАКА" (ТМ)

Ну согласись что Италия вроде цивилизованная страна и там шариата нет. Но дикость нравов! ни в какие рамки! И вы еще что то будете за Дубай говорить?.. ето лицемерие о котором писал Птиц и двойные стандарты.

Мне так же кричали что Емираты дикая страна.. а вон оно че, в Италии творится прям в цивилизованной Европе! В акуе. Иностранцев насилуют и никто уголовного дела не завел. :120:

Terra
07-28-2013, 07:55 AM
Ето просто пипец!

Whoever
07-28-2013, 07:57 AM
Ну согласись что Италия вроде цивилизованная страна и там шариата нет. Но дикость нравов! ни в какие рамки! И вы еще что то будете за Дубай говорить?.. ето лицемерие о котором писал Птиц и двойные стандарты.

Мне так же кричали что Емираты дикая страна.. а вон оно че, в Италии творится прям в цивилизованной Европе! В акуе. Иностранцев насилуют и никто уголовного дела не завел. :120:

то ли дело в Дубае-сразу на обе стороны завели за секс вне брака.
какие у меня двойные?
я там вот что писАл-все претензии к "двойной морали" не ко мне.

а я, кстати, в итальянское правосудие-местного уровня, во всяком случае-не верю.

очень коррумпированы.
замнут дело, скорее всего, а девочку депортируют.
хотя бы то хорошо, что будущие поколения студенток по обмену будет ездить в приличные страны-Америку, Германию, Англию.
просто в Дубае за то же самое пострадавшую сажают в тюрьму.

Dafna
07-28-2013, 08:04 AM
правильна.....поэтому с тобой сначала поженимся

а я ему предлагаю воздержаться от секса на период отпуска
можно подумать, не чем заняться тут... дельфинов пойдем кормить, ковры позолотой плесть (курсы)
может даже и к лучшему, ниче не отвлекает :235:

nat123
07-28-2013, 08:06 AM
а я ему предлагаю воздержаться от секса на период отпуска
можно подумать, не чем заняться тут... дельфинов пойдем кормить, ковры позолотой плесть (курсы)
может даже и к лучшему, ниче не отвлекает :235:

Так чожы...пускай пока до нашей свадьбы прогуляеццо, и секс можна вам там ...я не против. Потом то уж я против буду, а счас как мальчишник будет у нево...пускай уж.....

Terra
07-28-2013, 08:08 AM
то ли дело в Дубае-сразу на обе стороны завели за секс вне брака.
какие у меня двойные?
я там вот что писАл-все претензии к "двойной морали" не ко мне.

просто в Дубае за то же самое пострадавшую сажают в тюрьму.

И не на обеих.. таких мнимых изнасилований доходит до сотни в год. И ето не первый и не послдений случай.. вы еще услышите не мало подобных историй в будущем.
Да, а у тебя Хувер по ходу двойные стандарты и лицемерие что ни есть хорошо.
В Италии изнасилование подтвержено документально врачами и никто дело не завел. И ты мне будешь говорить за Дубай?
Надо срочно в се валить на коррупцию и произвол и где.. в ЦИВИЛИЗОВАННОЙ ЕВРОПЕ! Ну и дикари :239:

Whoever
07-28-2013, 08:14 AM
.....
В Италии изнасилование подтвержено документально врачами и никто дело не завел. И ты мне будешь говорить за Дубай?
Надо срочно в се валить на коррупцию и произвол и где.. в ЦИВИЛИЗОВАННОЙ ЕВРОПЕ! Ну и дикари :239:

прискорбнo, что вам не видна разница.
что взять с человека, который, будучи буржуа, был "честным комсомольцем".
обманул комсомольскую ячейку.
конечно, такому человеку у всех остальных мерещится лицемерие, и глаза на существенные различия закрыты, по определению.

Dafna
07-28-2013, 08:15 AM
Так чожы...пускай пока до нашей свадьбы прогуляеццо, и секс можна вам там ...я не против. Потом то уж я против буду, а счас как мальчишник будет у нево...пускай уж.....
Какая ж ты все-таки оптимистка!) Ну везде варенье найдешь )))
Вот люблю здоровую конкуренцию :110:

nat123
07-28-2013, 08:17 AM
Какая ж ты все-таки оптимистка!) Ну везде варенье найдешь )))
Вот люблю здоровую конкуренцию :110:

а чо жы..............опыт. Я конешна счас ему рисую кисельную еку с молочными берегами. А как тока я стану Ната Хуевер, усё....опачки. Начнёццо настоящая жизнь

Dafna
07-28-2013, 08:19 AM
а чо жы..............опыт. Я конешна счас ему рисую кисельную еку с молочными берегами. А как тока я стану Ната Хуевер, усё....опачки. Начнёццо настоящая жизнь

а че ж щас все масти рассказываешь?
я ж тебя заложу, принижу значимость)).

нетуж завлекай берегами, разливай свои озера..

Dafna
07-28-2013, 08:20 AM
Но, помни! (с)

Ты проиграешь :122:

Terra
07-28-2013, 08:22 AM
прискорбно, что вам не видна разница.
что взять с человека, который, будучи буржуа, был "честным комсомольцем".
обманул комсомольскую ячейку.
конечно, такому человеку у всех остальных мерещится лицемерие, и глаза на существенные различия закрыты, по определению.

Опять перечитала ссылку.. изнасилование таки было доказано. И никто дела не заводил. Молодец девочка, у нее в 17 лет мозги оказались на месте а не то что у взрослых дядь здесь на форуме лишь бы бла бла бла. И таки доказала по сути, казалось бы недоказуемое.

И в чем существенные различия? Случилось все в цивилизованной европе а не в диком шариате как утверждаете вы.. и вы мне будете говорить за Дубай.. жесть!:111:

Whoever
07-28-2013, 08:24 AM
Опять перечитала ссылку.. изнасилование таки было доказано. И никто дела не заводил. Молодец девочка, у нее в 17 лет мозги оказались на месте а не то что у взрослых дядь здесь на форуме лишь бы бла бла бла. И таки доказала по сути, казалось бы недоказуемое.

И в чем существенные различия? Случилось все в цивилизованной европе а не в диком шариате как утверждаете вы.. и вы мне будете говорить за Дубай.. жесть!:111:

отличие в том, что доказала.
а в Дубае норвежка-не доказала.
ибо там есть только "секс вне брака".

nat123
07-28-2013, 08:26 AM
Но, помни! (с)

Ты проиграешь :122:

не, не проиграю. Я предлагаю Хуеверу обсолютно холодный контркт. Он как человек взрослый должен понимать. Эмоции , эмоциями...это может и пройти, контракт вечен. Я пользуюсь ево деньгами, а он взамен получает иллюзию идеальной тётке. Перечить я не буду...буду кашкой кормить....ну и всё такое. Он же знает, если я сказала, я слово сдержу...Опасаццо ему нечево, никаких сюрпризов

Dafna
07-28-2013, 08:28 AM
не, не проиграю. Я предлагаю Хуеверу обсолютно холодный контркт. Он как человек взрослый должен понимать. Эмоции , эмоциями...это может и пройти, контракт вечен. Я пользуюсь ево деньгами, а он взамен получает иллюзию идеальной тётке. Перечить я не буду...буду кашкой кормить....ну и всё такое. Он же знает, если я сказала, я слово сдержу...Опасаццо ему нечево, никаких сюрпризов

низзя так деньги любить Ната :102:

Terra
07-28-2013, 08:30 AM
отличие в том, что доказала.
а в Дубае норвежка-не доказала.
ибо там есть только "секс вне брака".


[whatever] не буду перепираться по новой. Вы мне скажите как произошло изнасилование в цивилизованной европе? Не "ишакостан" ни разу ета Италиа.. а по пять человек цивилизованных европейцев накидываются на одного ребенка!

nat123
07-28-2013, 08:31 AM
низзя так деньги любить Ната :102:

Интересное дело......Я Хуевера спасаю на сомом деле. Ему лучше меня не найти просто

Terra
07-28-2013, 08:32 AM
Хувер, ето лицемерие.. и вы ето знаете.. а там кто то еще хотел бомбить Дубаи (ваще бред сивой) и свет провести туда (маразм)

Dafna
07-28-2013, 08:34 AM
Интересное дело......Я Хуевера спасаю на сомом деле. Ему лучше меня не найти просто

а мне кажется, ты обдуришь его
платьев накупишь и ищи тебя там... далеко :129:

nat123
07-28-2013, 08:35 AM
а мне кажется, ты обдуришь его
платьев накупишь и ищи тебя там... далеко :129:

Ты просто не умеешь наблюдать. Может я дом с меиканом делила? или на алименты подала? вот имнно што.............Люди не меняюццо, мне верить можна. Я слово держу

Dafna
07-28-2013, 08:40 AM
Ты просто не умеешь наблюдать. Может я дом с меиканом делила? или на алименты подала? вот имнно што.............Люди не меняюццо, мне верить можна. Я слово держу
но, он темпераментный мущина)
супа мало. ты еще понаблюдай :122:

nat123
07-28-2013, 08:45 AM
но, он темпераментный мущина)
супа мало. ты еще понаблюдай :122:

не учи бабпку

Whoever
07-28-2013, 09:44 AM
Хувер, ето лицемерие.. и вы ето знаете.. а там кто то еще хотел бомбить Дубаи (ваще бред сивой) и свет провести туда (маразм)


[whatever] не буду перепираться по новой. Вы мне скажите как произошло изнасилование в цивилизованной европе? Не "ишакостан" ни разу ета Италиа.. а по пять человек цивилизованных европейцев накидываются на одного ребенка!

типичная демагогическая подмена понятий.
вас ткнули носом.
в Италии-возбудили уголовное дело, "изнасилование было доказано", согласно вам.
в "ишакостане" следствие по изнасилованию превратили в арест за секс вне брака.
вы всё превращаете в спор ради спора.

какое отношение цивилизованность страны имеет к факту наличия там преступлений?
в той Италии, представляете, ещё и кражи случаются, причём за них даже не отрубают руки.
и убийства случаются.
и даже геи есть, правда, за это не сажают.

"свет в Дубай"-это к Марии-Д.
Я думаю, что там такие дикари, что свет туда провести невозможно.

Whoever
07-28-2013, 09:57 AM
Ты просто не умеешь наблюдать. Может я дом с меиканом делила? или на алименты подала? вот имнно што.............Люди не меняюццо, мне верить можна. Я слово держу

а был ли у мерикана дом?
он же, по-моему, проживал в вигваме:)

Miami Vice
07-28-2013, 09:58 AM
Конечно одинаково хочу......Мужики, которые получют секс насильно, оне козлы по определению. Только в этой теме защищали итальянцев бурно

Ну так об этом же сыр бор. Считать ли "насильным" секс где один из участников ДОБРОВОЛЬНО напился до чертиков и потом совокупился в этом состоянии. При всех вытекающих. Проблема в том что ни в одной другой области крим. права доборовольное опъянение (клофелин из подтишка не в счет) не являеца оправданием дальнейшего поведения (дранк драйвинг, грабежи подшофе, дебош и т.п.) Однако почему то для секса делают политкорректное исключение. Пора бы уже или рыбку кушать или на велосипеде катаца.

Miami Vice
07-28-2013, 09:59 AM
а был ли у мерикана дом?
он же, по-моему, проживал в вигваме:)

А в нем маленькое казино.

nat123
07-28-2013, 10:01 AM
Ну так об этом же сыр бор. Считать ли "насильным" секс где один из участников ДОБРОВОЛЬНО напился до чертиков и потом совокупился в этом состоянии. При всех вытекающих. Проблема в том что ни в одной другой области крим. права доборовольное опъянение (клофелин из подтишка не в счет) не являеца оправданием дальнейшего поведения (дранк драйвинг, грабежи подшофе, дебош и т.п.) Однако почему то для секса делают политкорректное исключение. Пора бы уже или рыбку кушать или на велосипеде катаца.

слушай......если я бухаю, то со всеми с кем я пью автоматом надо было трахаццо штоле? :120:

Miami Vice
07-28-2013, 10:07 AM
слушай......если я бухаю, то со всеми с кем я пью автоматом надо было трахаццо штоле? :120:

Если ты бухаешь до таких чертиков что просыпаешься после факта не помня что было то как бы да. Анлесс конечно в тебя насильно (или тайно) влили алкоголь или вырубающее. Хотя опять же даже если и насильно то наверно есть смысл рассмотреть контекст общения где такое могло произойти. Или надо делать такую же скидку на алкоголь когда рассматривают другие проишествия. Ну мол че с них взять они же были подшофе и не могли сформировать добровольное согласие к действию.

nat123
07-28-2013, 10:07 AM
а был ли у мерикана дом?
он же, по-моему, проживал в вигваме:)

слышь ты...айболит......Это ты кочуешь по странам, тебе пофик где , кто и что, лишь твоя попа была в тепле, а остальне либо ишаки, либо в прериях, либо бухают на завалинке...Ты ведь себе так предствляешь мир. Рот закрой

nat123
07-28-2013, 10:09 AM
Если ты бухаешь до таких чертиков что просыпаешься после факта не помня что было то как бы да. Анлесс конечно в тебя насильно (или тайно) влили алкоголь или вырубающее. Хотя опять же даже если и насильно то наверно есть смысл рассмотреть контекст общения где такое могло произойти. Или надо делать такую же скидку на алкоголь когда рассматривают другие проишествия. Ну мол че с них взять они же были подшофе и не могли сформировать добровольное согласие к действию.

да фик ли с два! почему пьяная деучшка должна представлять из себя обьект насилия автоматом-то?

Whoever
07-28-2013, 10:10 AM
слышь ты...айболит......Это ты кочуешь по странам, тебе пофик где , кто и что, лишь твоя попа была в тепле, а остальне либо ишаки, либо в прериях, либо бухают на завалинке...Ты ведь себе так предствляешь мир. Рот закрой

а что мне закрывать.
не все же такие, как выделенные.
случаются и другие люди.
а кочуешь из нас двоих больше ты.:116:

nat123
07-28-2013, 10:14 AM
а что мне закрывать.
не все же такие, как выделенные.
случаются и другие люди.
а кочуешь из нас двоих больше ты.:116:

ты штоль не заболел ли? или у тебя вдруг мания величия вспучилась? с какого перепуга ты вдруг решил , что будешь мне хамить? и тем более на подобную тему? Бериги попу, рот закрой, надуить....Ты сматрикась как раздухарился, лекарь балин:120:

Miami Vice
07-28-2013, 10:16 AM
да фик ли с два! почему пьяная деучшка должна представлять из себя обьект насилия автоматом-то?

Ты забегаешь впереди лошади. Одна из возможных версий взгляда на ситуацию что не было никакого насилия если девушка напилась добровольно. Возьми аналогичную ситуацию с пьяным субъектом и спроси: а фигли считать пьяного виноватым в ограблении банка если во время ограбления он был в стельку пьяным и нифига не помнит что случилось и (самое главное для нашей дискуссии) никогда бы в трезвом виде не грабил бы никакой банк.

nat123
07-28-2013, 10:17 AM
Ты забегаешь впереди лошади. Одна из возможных версий взгляда на ситуацию что не было никакого насилия если девушка напилась добровольно. Возьми аналогичную ситуацию с пьяным субъектом и спроси: а фигли считать пьяного виноватым в ограблении банка если во время ограбления он был в стельку пьяным и нифига не помнит что случилось и (самое главное для нашей дискуссии) никогда бы в трезвом виде не грабил бы никакой банк.

Пардон....он грабил, но она-то пьяная не насиловала

Whoever
07-28-2013, 10:18 AM
ты штоль не заболел ли? или у тебя вдруг мания величия вспучилась? с какого перепуга ты вдруг решил , что будешь мне хамить? и тем более на подобную тему? Бериги попу, рот закрой, надуить....Ты сматрикась как раздухарился, лекарь балин:120:

не возбуждайся.
я твоих дел не знаю.
твоих обстоятельств отьезда тоже.
и там был задан вопрос.
не хочешь-не отвечай, тем более что вопрос про дом был риторический.
а хамишь здесь ты.

nat123
07-28-2013, 10:23 AM
не возбуждайся.
я твоих дел не знаю.
твоих обстоятельств отьезда тоже.
и там был задан вопрос.
не хочешь-не отвечай, тем более что вопрос про дом был риторический.
а хамишь здесь ты.

слушай......ты опух просто. Ты хамишь, причем личное тут совершенно ни при чом. Да хоть в перьях и в вигваме, на то она и страна исторически его. а ты тут пришлый иммигрантишко ещё зупки скалишь. Слушай, скажи ты такое в риале, мерикан бы тебе скальп твой безволосый снял ба и не поморщился и был прав. Тявкает ещё Риторический........ты не хамло, ты рассистик мелкого пошиба, без страны, без флага и без чести

Whoever
07-28-2013, 10:23 AM
Ты забегаешь впереди лошади. Одна из возможных версий взгляда на ситуацию что не было никакого насилия если девушка напилась добровольно. Возьми аналогичную ситуацию с пьяным субъектом и спроси: а фигли считать пьяного виноватым в ограблении банка если во время ограбления он был в стельку пьяным и нифига не помнит что случилось и (самое главное для нашей дискуссии) никогда бы в трезвом виде не грабил бы никакой банк.

незадачливый грабитель какой-то:111:
я, кстати, не знаю, о чём ты.
само по себе опьянение-не оправдание для насильника/ грабителя банка итд.
но и для потерпевшей-или "потерпевшей"-сам факт, что она вступила в связь в состоянии опьянения, не является автоматически ни доказательством добровольности, ни доказательством изнасилования.

Miami Vice
07-28-2013, 10:25 AM
Пардон....он грабил, но она-то пьяная не насиловала

Речь и идет о сформировании ментального сдвига к действиям и разнице между трезвым и пьяным состоянием. Она пьяная имела секс с 5 мужиками. Трезвая имела бы с 1-2мя ну максимум с 3мя но никак не с 5ью. Так и грабитель банка - трезвым бы он его не грабил т.к. не было бы желания ограбить. Как и у трезвой бабы (в основном) не возникло бы желание секся с 5ью мужиками. Если в крим. законах во всех остальных ситуациях пьянство не причина оправдать действия пьяного человека то почему в ситуации с обвинением в изнасиловании т.е. несанкционированом одной из сторон сексе, мы автоматически, рефлексивно оправдываем действия одного из участников процесса? А если все 5 мужиков были в стельку пьяные (точно как она) то по твоей логике они могут подавать на неё жалобу об изнасиловании? Так что ли?

Whoever
07-28-2013, 10:27 AM
слушай......ты опух просто. Ты хамишь, причем личное тут совершенно ни при чом. Да хоть в перьях и в вигваме, на то она и страна исторически его. а ты тут пришлый иммигрантишко ещё зупки скалишь. Слушай, скажи ты такое в риале, мерикан бы тебе скальп твой безволосый снял ба и не поморщился и был пав. Тявкает ещё Риторический........ты не хамло, ты рассистик мелкого пошиба, без страны, без флага и без чести

ты, я смотрю, глубоко анализируешь, кто из какой страны.
вплоть до того, что это отражается на твоих перемещениях.
а я предпочитаю жить без анализа, как-то так.

ПС Если про скальп правда, то я понимаю, почему ты так далеко уехала.

Miami Vice
07-28-2013, 10:29 AM
незадачливый грабитель какой-то:111:
я, кстати, не знаю, о чём ты.
само по себе опьянение-не оправдание для насильника/ грабителя банка итд.
но и для потерпевшей-или "потерпевшей"-сам факт, что она вступила в связь в состоянии опьянения, не является автоматически ни доказательством добровольности, ни доказательством изнасилования.

ОК давай по другому. Если к пьяному в стельку человеку подошел трезый и попросил у него 1дол на автобус а тот в угаре отдал ему 100дол приговаривая "бери чувак, че мелочица то?". Было ли это ограблением в полном смысле этого понятия? И должен ли был просящий сначала убедица что пьяный таки добровольно отдает 100дол или просто не заметил разницы в купюрах? Или всё таки правильный ответ в таких ситуациях всегда "пить надо меньше"?

nat123
07-28-2013, 10:31 AM
ты, я смотрю, глубоко анализируешь, кто из какой страны.
вплоть до того, что это отражается на твоих перемещениях.
а я предпочитаю жить без анализа, как-то так.

ПС Если про скальп правда, то я понимаю, почему ты так далеко уехала.

я анализирую из какой страны? да в любой стране будешь обычный прыщ......Мне пофик глубоко, это ты взялся делить и определять. а что у тебя клинит головушку, так то ясно. Я не далеко уехала, я домой ухала. А тебе дома нет нигде, ты везде перекати поле

Whoever
07-28-2013, 10:34 AM
ОК давай по другому. Если к пьяному в стельку человеку подошел трезый и попросил у него 1дол на автобус а тот в угаре отдал ему 100дол приговаривая "бери чувак, че мелочица то?". Было ли это ограблением в полном смысле этого понятия? И должен ли был просящий сначала убедица что пьяный таки добровольно отдает 100дол или просто не заметил разницы в купюрах? Или всё таки правильный ответ в таких ситуациях всегда "пить надо меньше"?

правильно, наверное, что в разных ситуациях будет по-разному.
я же к чему пишу.
если женщина заявляет "я вступила в связь по пьяни по согласию, а протрезвев-поняла через пару дней, что не хотела"-разве кто-то будет серьёзно такое разбирать?
может, я чего-то не знаю, конечно.

Whoever
07-28-2013, 10:36 AM
я анализирую из какой страны? да в любой стране будешь обычный прыщ......Мне пофик глубоко, это ты взялся делить и определять. а что у тебя клинит головушку, так то ясно. Я не далеко уехала, я домой ухала. А тебе дома нет нигде, ты везде перекати поле

завидуешь?:111:
гибкость-не так плохо в современном мире.
но дом у меня всё же есть, просто это-не тот дом, что у тебя.

Miami Vice
07-28-2013, 10:39 AM
правильно, наверное, что в разных ситуациях будет по-разному.
я же к чему пишу.
если женщина заявляет "я вступила в связь по пьяни по согласию, а протрезвев-поняла через пару дней, что не хотела"-разве кто-то будет серьёзно такое разбирать?
может, я чего-то не знаю, конечно.

В странах/штатах победившего феминизма ещё как будут.

Whoever
07-28-2013, 10:42 AM
В странах/штатах победившего феминизма ещё как будут.

но есть ли шанс выиграть такое дело?
надо будет посмотреть законы и прецеденты, и не жить в подобных местах.
в Техасе, например, вряд ли такое прокатит.

nat123
07-28-2013, 10:43 AM
завидуешь?:111:
гибкость-не так плохо в современном мире.
но дом у меня всё же есть, просто это-не тот дом, что у тебя.

Чему завидовать-то? што у меня у бабы, позвоничник, да мораль покрепши будут чем у тебя, мужыка? так блин и хочецо сказать "понаехали тут" и ещё пытаюццо настоящих хозявов лажать? так то не так....В риале, у тебя с твоей "гибкостью" язык к небу приклеин и намертво...шо собственно и даже доказывать не надо. а на форуме понты колотить - то твоя последняя осталась отрада....и ты об этом знаешь и помнишь

Whoever
07-28-2013, 10:46 AM
Чему завидовать-то? што у меня у бабы, позвоничник, да мораль покрепши будут чем у тебя, мужыка? так блин и хочецо сказать "понаехали тут" и ещё пытаюццо настоящих хозявов лажать? так то не так....В риале, у тебя с твоей "гибкостью" язык к небу приклеин и намертво...шо собственно и даже доказывать не надо. а на форуме понты колотить - то твоя последняя осталась отрада....и ты об этом знаешь и помнишь

да, если ты уехала в Россию, не отсудив ни полдома, ни полвигвама-то у тебя крепче мораль.
признаю своё моральное поражение.
и интеллектуальное, в плане знания, кто "настоящие хозяева"-тоже.

Miami Vice
07-28-2013, 10:47 AM
да, если ты уехала в Россию, не отсудив ни полдома, ни полвигвама-то у тебя крепче мораль.
признаю своё моральное поражение.
и интеллектуальное, в плане знания, кто "настоящие хозяева"-тоже.

Шо тут, опять про евреев? :120:

Alex5448
07-28-2013, 10:49 AM
Чему завидовать-то? што у меня у бабы, позвоничник, да мораль покрепши будут чем у тебя, мужыка? так блин и хочецо сказать "понаехали тут" и ещё пытаюццо настоящих хозявов лажать? так то не так....В риале, у тебя с твоей "гибкостью" язык к небу приклеин и намертво...шо собственно и даже доказывать не надо. а на форуме понты колотить - то твоя последняя осталась отрада....и ты об этом знаешь и помнишь
А я думал ты за него замуж хочешь:117:

Dafna
07-28-2013, 10:49 AM
ой
и на минуту оставить низзя :143:

дубаев мало было
и в италии нашли

Whoever
07-28-2013, 10:49 AM
Шо тут, опять про евреев? :120:

:111:
не буду у нат отнимать возможности разьяснить.
я уже признал своё интеллектуальное поражение.

nat123
07-28-2013, 10:51 AM
да, если ты уехала в Россию, не отсудив ни полдома, ни полвигвама-то у тебя крепче мораль.
признаю своё моральное поражение.
и интеллектуальное, в плане знания, кто "настоящие хозяева"-тоже.

я сразу бес перепалки предложила тебе закрыть рот....но ты начал дрыгццо. А с индейцами не шути, уши обрежут, не дрогнут...у них тоже гибкости мала

Miami Vice
07-28-2013, 10:52 AM
А я думал ты за него замуж хочешь:117:

Разочаровал он её намерения.

nat123
07-28-2013, 10:52 AM
Шо тут, опять про евреев? :120:

профурсетка понятие этическое, не национальное

Whoever
07-28-2013, 10:53 AM
Разочаровал он её намерения.

хотела было ещё одного бросить, ничего не отсудив.:119:

nat123
07-28-2013, 10:54 AM
А я думал ты за него замуж хочешь:117:

Ну комутож надо ево ....я тока и потяну. Вырастит интернациналистом.....потом будет кутить, деньги тратить. Не всё сразу

Whoever
07-28-2013, 10:54 AM
я сразу бес перепалки предложила тебе закрыть рот....но ты начал дрыгццо. А с индейцами не шути, уши обрежут, не дрогнут...у них тоже гибкости мала

я же не знал, что ты часть индейцев.

nat123
07-28-2013, 10:54 AM
хотела было ещё одного бросить, ничего не отсудив.:119:

Ну уш нет.............я тебя не брошу, я ещё за твой могилкой буду ухаживать

Dafna
07-28-2013, 10:55 AM
Ну комутож надо ево ....я тока и потяну. Вырастит интернациналистом.....потом будет кутить, деньги тратить. Не всё сразу

ахаха :111:
непобедима