View Full Version : "Вот лежала я у голубого бассейна лучшего отеля"
bdams
10-18-2012, 08:55 PM
Я думаю, что твоё постояннoе желание представить Россию страной 3-го мира, носит маниакальный и не блахородный оттенак...:111:.Думай что хочешь
Что та депутатша, что эта с первым миром. Обе барыни.
Тупые понты
У моей бывшей оба дяди по матери слесаря висшего разряда. Прекрасно устроены, работают, члены профсоюза :)
Не сомневаюсь, что они есть. Я написал, что их не видел :)
Serge7
05-01-2016, 01:38 AM
АкуЭть!!!
http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-13496827595616.jpg
Читаем комменты! Пока не удалили...
https://www.facebook.com/olgakrysht/posts/461196253919522 Жуть! Слов нет, Экспо. Пока они будут мыслить на таком уровне, Россия будет продолжать тонуть.
Это то, что я писал Эрику007, пару дней назад. Эти люди, считают нас с тобой - вонючей челядью, прислугой, и предателями Родины. If you will... :111: :1:
-Helena-
05-25-2016, 11:50 PM
хеленка
а ты знаешь что твоя заглавная фотка с фейсбука
нагло украдена каким то салоном колонотерапии
- уже убрали негадяи!
фотки больше не ставлю! :235: