PDA

View Full Version : "Вот лежала я у голубого бассейна лучшего отеля"



Pages : 1 2 [3]

bdams
10-18-2012, 08:55 PM
Я думаю, что твоё постояннoе желание представить Россию страной 3-го мира, носит маниакальный и не блахородный оттенак...:111:.Думай что хочешь

Что та депутатша, что эта с первым миром. Обе барыни.
Тупые понты

CCPC
10-18-2012, 09:49 PM
У моей бывшей оба дяди по матери слесаря висшего разряда. Прекрасно устроены, работают, члены профсоюза :)

Не сомневаюсь, что они есть. Я написал, что их не видел :)

Serge7
05-01-2016, 01:38 AM
АкуЭть!!!

http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-13496827595616.jpg

Читаем комменты! Пока не удалили...

https://www.facebook.com/olgakrysht/posts/461196253919522 Жуть! Слов нет, Экспо. Пока они будут мыслить на таком уровне, Россия будет продолжать тонуть.

Это то, что я писал Эрику007, пару дней назад. Эти люди, считают нас с тобой - вонючей челядью, прислугой, и предателями Родины. If you will... :111: :1:

-Helena-
05-25-2016, 11:50 PM
хеленка
а ты знаешь что твоя заглавная фотка с фейсбука
нагло украдена каким то салоном колонотерапии

- уже убрали негадяи!
фотки больше не ставлю! :235: