View Full Version : Руммейт мужского пола
Tiktak
09-19-2012, 06:12 PM
бег-это от отсутствия половой жизни-иногда:)
да ну:120:
любопытно, если это приемлемо как вариант - написать мужу письмо с догадками, что мне кажется он ... не-дo-дa-ёT.
как бы на это отреагировал среднестатистический мужчина с более-или-менее адекватной психикой?
HoneyComb
09-19-2012, 06:19 PM
ой, таки пробел? типа как Пушкина не читал? :114:
Еще какой пробел! Ниче, будешь в ЛА устроим тебе в машине :192:
Дженни
09-19-2012, 07:31 PM
кстати, я тут пропустил, а как разговор про румейтов перешел на рестораны с чаевыми?
с того, что если БФ против, чтобы девушка жила с руммейтом, пусть платит рент. Ну и туда сюда понеслось...про мужскую жадность:235:... и про то, что кто кому должен
Дженни
09-19-2012, 07:36 PM
как вариант - написать мужу письмо с догадками, что мне кажется он ... не-дo-дa-ёT.
как бы на это отреагировал среднестатистический мужчина с более-или-менее адекватной психикой?
и послать по почте? как минимум - удивится :110:
Dima424
09-19-2012, 07:37 PM
с того, что если БФ против, чтобы девушка жила с руммейтом, пусть платит рент. Ну и туда сюда понеслось...про мужскую жадность:235:... и про то, что кто кому должен
хм... жадины....
Дженни
09-19-2012, 07:37 PM
хм... жадины....
Мужчины? о йес
Dima424
09-19-2012, 07:45 PM
Мужчины? о йес
нет... форумчане
Tiktak
09-20-2012, 07:18 AM
и послать по почте? как минимум - удивится :110:
я думала больше об е-мейле, или просто типо записачки...
а по почте это намного оригинальнее... мне чесс слово даже не подумалось
Sarochka
09-20-2012, 09:32 AM
Тика, чего тебе муж недодает?
Tiktak
09-20-2012, 10:36 AM
Тика, чего тебе муж недодает?
да я не про своего...
и не про мужа...
Fursetka
09-20-2012, 11:20 AM
да ну:120:
любопытно, если это приемлемо как вариант - написать мужу письмо с догадками, что мне кажется он ... не-до-да-ёТ.
как бы на это отреагировал среднестатистический мужчина с более-или-менее адекватной психикой?
прочитает и....додаст
/Фурся, ты пиллинг делала? скажи в Курилке
я купон хочу купить
не могу понять- нафика или не нафика ? )))))))/
IggyPop
09-20-2012, 11:38 AM
да ну:120:
любопытно, если это приемлемо как вариант - написать мужу письмо с догадками, что мне кажется он ... не-дo-дa-ёT.
как бы на это отреагировал среднестатистический мужчина с более-или-менее адекватной психикой?
Лучше послать СМС. А если он тебе не-дo-дa-ёT то надо узнать с кем терьерчик познакомился...
Tiktak
09-20-2012, 11:48 AM
Лучше послать СМС. А если он тебе не-дo-дa-ёT то надо узнать с кем терьерчик познакомился...
смешной ты Игги... меня троллить бесполезно... у меня стальные яица...:106:
Поручик Киже
09-20-2012, 11:54 AM
смешной ты Игги... меня троллить бесполезно... у меня стальные яица...:106:
Марка стали?:238::)
Брюнетко
09-20-2012, 11:57 AM
Марка стали?:238::)
18/8 solids
я проверяла :143:
IggyPop
09-20-2012, 12:00 PM
смешной ты Игги... меня троллить бесполезно... у меня стальные яица...:106:
Тика, почему сразу "троллить"? Уже пошутить низя?
Покажи свои яйца :)
Tiktak
09-20-2012, 12:09 PM
18/8 solids
я проверяла :143:
представь, в универе, в рашше, когда училась на бухгалтера был обязательный курс - Тенхнология Производства и Обогашения Цветной Металлургии ... маразм...
Брюнетко
09-20-2012, 12:13 PM
представь, в универе, в рашше, когда училась на бухгалтера был обязательный курс - Тенхнология Производства и Обогашения Цветной Металлургии ... маразм...
технологию производства помню
но там про все было
не только про металлургию
и слава яйцам тест-угадайка
Sarochka
09-20-2012, 12:14 PM
технологию производства помню
но там про все было
не только про металлургию
и слава яйцам тест-угадайка
у нас какого только мусора не было :197:
Поручик Киже
09-20-2012, 12:48 PM
18/8 solids
я проверяла :143:
Я такой не знаю.:119:Но опой чую для танковой брони делают.:)
Брюнетко
09-20-2012, 12:50 PM
Я такой не знаю.:119:Но опой чую для танковой брони делают.:)
нееее
это стейнлесс
экстра шайни :122:
Rodent
09-20-2012, 01:13 PM
Я такой не знаю.:119:Но опой чую для танковой брони делают.:)
А такую знаешь? ГОСТ 4543-71
Поручик Киже
09-20-2012, 02:39 PM
А такую знаешь? ГОСТ 4543-71
Честно признаюсь,я ГОСТЫ все не помню.Посмотрел сейчас,легированная,конструкционная.У меня хоть и был в ин-те предмет технология металлов,но сейчас мало что помню,т.к. не работал в этом направлении.:238:
larsen
09-20-2012, 02:42 PM
нееее
это стейнлесс
экстра шайни :122:
ты уже на красной площади?)
Дженни
09-20-2012, 07:00 PM
эээ, народ уже маркой стали меряется.... :120:
Vostochnaya
09-20-2012, 11:20 PM
Причём тут это всё к свиданке? А когда женаты... Я с женой пошёл в ресторан и нам впаяли в счёт лишних 20$ по ошибке (включили блюдо которое не заказывали). Так что, я должен был плюнуть на семейные деньги и выкинуть эти 20$ в ресторан? С какого ещё бодуна?
дорогой, ты меня с другой спутал
хи-хи:250:
но правильно сделал что не плюнул на семейные деньги и не выкинул те 20??? (:120::169:) долларов http://yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2715.gif (http://yoursmileys.ru/t-yes.php)
nat123
09-21-2012, 01:57 AM
дорогой, ты меня с другой спутал
хи-хи:250:
но правильно сделал что не плюнул на семейные деньги и не выкинул те 20??? (:120::169:) долларов http://yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2715.gif (http://yoursmileys.ru/t-yes.php)
ты никогда не была в ресторане?:235:
Дженни
09-21-2012, 01:00 PM
дорогой, ты меня с другой спутал
хи-хи:250:
но правильно сделал что не плюнул на семейные деньги и не выкинул те 20??? (:120::169:) долларов http://yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2715.gif (http://yoursmileys.ru/t-yes.php)
:169:
sharik
09-21-2012, 01:05 PM
дорогой, ты меня с другой спутал
хи-хи:250:
да не перепутал ничего, так, приврал для аргумента
Alex5448
09-21-2012, 01:40 PM
дорогой, ты меня с другой спутал
хи-хи:250:
но правильно сделал что не плюнул на семейные деньги и не выкинул те 20??? (:120::169:) долларов http://yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2715.gif (http://yoursmileys.ru/t-yes.php)
Ты просто не знала об этом. Я такие разборки делаю деликатно.
Амазонка
09-21-2012, 01:42 PM
Ты просто не знала об этом. Я такие разборки делаю деликатно.
А чаевые потом оставил?
Alex5448
09-21-2012, 01:44 PM
А чаевые потом оставил?
Конечно. Это же был наш постоянный ресторан, и я уверен что блюдо всунули по ошибке.
ой.и у Хуевера- постоянный...
может, вы в один и тот же ходите ....? :143:
Whoever
09-21-2012, 04:41 PM
ой.и у Хуевера- постоянный...
может, вы в один и тот же ходите ....? :143:
нет, всего один раз, причём с тобой .
ты сказала ещё, что обед на тебе в этот раз. не помнишь?:120:
мы было обрадовались, но когда пришло время расплачиваться, ты достала несколько купонов с "Групона" и Травелзу", и неуклюже пыталась их скомбинировать, доказывая что-то официанту.
Нас с Алексом такая мелочность покоробила.:110:
лол
трое нас было.да
вы оба не оставили чаевые, я помню :121:
Whoever
09-21-2012, 05:05 PM
лол
трое нас было.да
вы оба не оставили чаевые, я помню :121:
ааааааааааааааааа
ты же сказала, что обед на тебе
видимо, хотела показать нам манхатенское гостепреимство.
нам было неудобно соглашаться, но ты настояла.
мне бы и в голову не пришло, что угощение угощением, но мы всё равно должны платить чаевые.
фу, как мелочно, фу:111:
идинафик ))))))))))
все -равно вы жмоты :121:
Whoever
09-21-2012, 05:11 PM
идинафик ))))))))))
все -равно вы жмоты :121:
что это, я избирательно щедр.
очень щедр.
Dima424
09-21-2012, 05:23 PM
жадины говяны, сами знаете где шоколадины....
Milonguera
09-21-2012, 05:46 PM
лол
трое нас было.да
вы оба не оставили чаевые, я помню :121:
О, Дова, поделись впечатлениями, а? Утоли мое женское любопытство....
Как у Хуевера харизма и looks восполняют легкое жмотство или нет? :163: :188:
nat123
09-21-2012, 06:50 PM
что это, я избирательно щедр.
очень щедр.
да ладна, ето не щедрость..понимаешь, чо тётка бесплатна спать не будет и доплачиваешь. Купюры небось вытаскиваешь, рука дрожыт:235:
nat123
09-21-2012, 06:50 PM
О, Дова, поделись впечатлениями, а? Утоли мое женское любопытство....
Как у Хуевера харизма и лоокс восполняют легкое жмотство или нет? :163: :188:
сё восполняют, буквальна всё:235:
Tiktak
09-21-2012, 06:52 PM
да ладна, ето не щедрость..понимаешь, чо тётка бесплатна спать не будет и доплачиваешь. Купюры небось вытаскиваешь, рука дрожыт:235:
:111: он не такой
nat123
09-21-2012, 06:53 PM
:111: он не такой
да я понимаю, в круизи кораблик качаецо, там незаметна дрожыт или нет
Tiktak
09-21-2012, 06:59 PM
да я понимаю, в круизи кораблик качаецо, там незаметна дрожыт или нет
на круизах никагда не была...напрягают меня такие мероприятия
nat123
09-21-2012, 07:18 PM
на круизах никагда не была...напрягают меня такие мероприятия
вот видишь...а я была с Хуевером, 2 раза:235:
Milonguera
09-21-2012, 08:02 PM
вот видишь...а я была с Хуевером, 2 раза:235:
Ната, ну ты меня успокоила :101:
Значит так, руки дрожат (check all that apply) - 1) от качки, 2) с перепою, 3) от жадности.
Но хорош собой при этом до невозможности, хочется доплатить.
Screw101
09-21-2012, 08:07 PM
на круизах никагда не была...напрягают меня такие мероприятия
Страшное дело...Там, кроме как жрать, делать нечего. Но я нашел себе retreat. Возле бара был пианист, который играл песни Элтона Джона и Билли Джоела, и очень красиво играл блюз.Я сидел, выпивал и слушал талантливого музыканта.
Milonguera
09-21-2012, 08:09 PM
Страшное дело...Там, кроме как жрать, делать нечего. Но я нашел себе ретреат. Возле бара был пианист, который играл песни Элтона Джона и Билли Джоела, и очень красиво играл блюз.Я сидел, выпивал и слушал талантливого музыканта.
надо ехать с подругой, тогда будет чем заняться :192:
мне круиз очень понравился, как будто погружаешься в особый мир и забываешь все свои заботы
Screw101
09-21-2012, 08:10 PM
надо ехать с подругой, тогда будет чем заняться :192:
мне круиз очень понравился, как будто погружаешься в особый мир и забываешь все свои заботы
А мужчины интересные там были? ;)
Milonguera
09-21-2012, 08:47 PM
А мужчины интересные там были? ;)
типа Капитана? Норвежец какой-то был, красавЕц, блондин, а я не по блондинам... в основном, исключения бывают, ах.... :238:
так о чем я? я ездила не одна... так что особо смотреть на других мужиков было неприлично... и вообще я больше на океан глазела, а потом на двух пианистов, которые играли на заказ, восхищаясь ихним талантом...
вот, что там мне показалось интересным, это обслуживающий персонал из Южной Африки - все черные и чувствовалось особое отношение к белому человеку, совсем не так как в Америке, o!
Screw101
09-21-2012, 08:55 PM
типа Капитана? Норвежец какой-то был, красавЕц, блондин, а я не по блондинам... в основном, исключения бывают, ах.... :238:
так о чем я? я ездила не одна... так что особо смотреть на других мужиков было неприлично... и вообще я больше на океан глазела, а потом на двух пианистов, которые играли на заказ, восхищаясь ихним талантом...
вот, что там мне показалось интересным, это обслуживающий персонал из Южной Африки - все черные и чувствовалось особое отношение к белому человеку, совсем не так как в Америке, о!
Чего-то вспомнился Scnadinavian Airlines commercial: "We've been navigating the world since it was flat".:182:
Дженни
09-22-2012, 07:51 AM
Как у Хуевера харизма и looks восполняют легкое жмотство или нет? :163: :188:
It should be the hell lots of charisma and looks then :120:
Дженни
09-22-2012, 07:52 AM
Значит так, руки дрожат (check all that apply) - 1) от качки, 2) с перепою, 3) от жадности.
Но хорош собой при этом до невозможности, хочется доплатить.
И дать на чай.... :106:
Дженни
09-22-2012, 07:54 AM
Кстати, не думала, что мне придется вернуться к этой теме в ее первоначальном аспекте, но, похоже, руммейта таки придется брать....Ибо надо скоро либо платить. либо съезжать, а съезжать некуда. Есть на все про все (моральные и прочие сомнения, а также экчуал поиск) дней 10 :103:
Дженни
09-22-2012, 07:56 AM
Сейчас хозяин апартмента развернул тут строительство, красит стены, пол меняет, хочет новую технику на кухню привезти, короче, красота будет зашибенная. ну что, руммейты потенциальные есть? хуевер, аурбо, дафна, кто еще ??? :112:
Tiktak
09-22-2012, 08:25 AM
Страшное дело...Там, кроме как жрать, делать нечего. Но я нашел себе retreat. Возле бара был пианист, который играл песни Элтона Джона и Билли Джоела, и очень красиво играл блюз.Я сидел, выпивал и слушал талантливого музыканта.
ну с сколько дней можно слушать того пианиста?:116:
я б наверное за круиз спилась возле того музыканта и наверняка яго бы трахнула, если бы он оказался не гей
Дженни
09-22-2012, 08:31 AM
ну с сколько дней можно слушать того пианиста?:116:
я б наверное за круиз спилась возле того музыканта и наверняка яго бы трахнула, если бы он оказался не гей
ты и правда как мужчина ))
предметы рассматриваешь только с точки зрения, можно ли их съесть, трахнуть или на них насцать :120:
Tiktak
09-22-2012, 08:35 AM
ты и правда как мужчина ))
предметы рассматриваешь только с точки зрения, можно ли их съесть, трахнуть или на них насцать :120:
:111:
да - они у меня делятся - на факабл и нон-факабл
про еду, ты конечно загнула, к еде я абсалютна безразлична, а про нассать так и не поняла...:111:
вот так всю жизнь идет борьба внутри между мужским и женским...
Дженни
09-22-2012, 08:36 AM
:111:
да - они у меня делятся - на факабл и нон-факабл
про еду, ты конечно загнула, к еде я абсалютна безразлична, а про нассать таки н не поняла...
это шутка, из какого-то фильма...
Tiktak
09-22-2012, 08:40 AM
это шутка, из какого-то фильма...
мне на работе подарили кружку с юмаром, однажды...
так былоа сказано, что-то типа того...
"если ты не можешь ЭТО трахнуть, съесть или скурить, то выброси ЭТУ бесполезную фигню
"
Tiktak
09-22-2012, 08:42 AM
это шутка, из какого-то фильма...
возьми себе в руммейты тихого гомика какого-нибудь:106:
Дженни
09-22-2012, 08:43 AM
возьми себе в руммейты тихого гомика какого-нибудь:106:
у тебя есть знакомый тихий гомик для меня ??? :112:
Дженни
09-22-2012, 08:43 AM
"если ты не можешь ЭТО трахнуть, съесть или скурить, то выброси ЭТУ бесполезную фигню
"
exactly :110:
Tiktak
09-22-2012, 08:45 AM
у тебя есть знакомый тихий гомик для меня ??? :112:
нет, ты знаешь где ты будешь искать руммейта?
наверное придется тебе на крейгслист объявление ставить... иного способа я не знаю, за 10 дней
Дженни
09-22-2012, 09:22 AM
нет, ты знаешь где ты будешь искать руммейта?
наверное придется тебе на крейгслист объявление ставить... иного способа я не знаю, за 10 дней
я боюсь брать стрейнджера
larsen
09-23-2012, 01:36 PM
я боюсь брать стрейнджера
да
он тебя изнасилует
полюбит
sharik
09-23-2012, 01:39 PM
и убьёт
словили того крэглист килера?
Tiktak
09-23-2012, 01:40 PM
да
он тебя изнасилует
полюбит
а вдруг загипнотизирует и соблазнит
sharik
09-23-2012, 01:41 PM
а вдруг загипнотизирует и соблазнит
а потом убьёт
у руммейта была Джени
он ее любил
она сьела кусок мяса
он ее убил
:121:
aprilneverends
09-23-2012, 01:45 PM
Сейчас хозяин апартмента развернул тут строительство, красит стены, пол меняет, хочет новую технику на кухню привезти, короче, красота будет зашибенная. ну что, руммейты потенциальные есть? хуевер, аурбо, дафна, кто еще ??? :112:
а какой будет пол заинтерeсовалса я, а какого цвета стены?
Tiktak
09-23-2012, 01:46 PM
а потом убьёт
ну што за страхи...
просто соблазнит и сбежит, а ей рент надо платить:111:
я бы просто на ее месте временно переехала к ее еврею-любовнику...
у него собаки и кошки и он, я увереенна в глубине души - добрый человек.
С керйгзлистами и руммейтами - может случиться один бесполезный геморрой...
larsen
09-23-2012, 01:50 PM
жду реплику Дженни
Tiktak
09-23-2012, 06:12 PM
жду реплику Дженни:217:
nat123
09-23-2012, 07:30 PM
у меня нет румейта и не придвидицо...просто осталось 5 минут, захотелось чота написать про дом. я вчера смотрела сушки для белья. немецкии...спрашиваю - а куда трубу для воздуха проводить? на меня посмотрели дикими глазами....."какую трубу".....там слив идёт из сушки. Блин, ощущаю себя диким колхозом американским, спрашивающим про европейскии вещи....гааааааааааааааа
nat123
09-23-2012, 07:32 PM
ну што за страхи...
просто соблазнит и сбежит, а ей рент надо платить:111:
я бы просто на ее месте временно переехала к ее еврею-любовнику...
у него собаки и кошки и он, я увереенна в глубине души - добрый человек.
С керйгзлистами и руммейтами - может случиться один бесполезный геморрой...
а мне кажецо марраканиц-любовник, звучит как-то екзотичнее, ярче.....швед-любовник, любовник занзибариц...многа вариандов переезда:102:
sharik
09-23-2012, 07:58 PM
Ната только 5 минут как там, а уже как американцев не любит )))
то есть их сушки ))
жду реплику Дженни
Не того боитесь. А вот если этот так называемый румейт внимания обращать не будет, а жить в своё удовольствие? Тогда как?
А то изнасилует ... соблазнит .... То же мне проблемы.
Alex5448
09-23-2012, 08:01 PM
Ната только 5 минут как там, а уже как американцев не любит )))
то есть их сушки ))
Она и здесь их не жаловала.
Aurbo
09-23-2012, 08:01 PM
а потом убьёт
и съест
Aurbo
09-23-2012, 08:02 PM
Ната только 5 минут как там, а уже как американцев не любит )))
то есть их сушки ))
хочу сушек
хочу сушек
Только не ванильных!
/а у меня сушка без трубы
аааа..... я не в америке )))/
sharik
09-23-2012, 08:03 PM
Женя, я начинау беспокоится.....:219:
что она там про стрэнджера писала?
Aurbo
09-23-2012, 08:04 PM
Только не ванильных!
да я их последний раз в Эдмонтоне покупала..в 2007м году.
Женя, я начинау беспокоится.....:219:
что она там про стрэнджера писала?
стены она красит.некогда
sharik
09-23-2012, 08:07 PM
стены она красит.некогда
какая наглость...она видишли стены красит, а мне тут волнуйся, мижет я накаркала чего
какая наглость...она видишли стены красит, а мне тут волнуйся, мижет я накаркала чего
а может и не красит ....
уже:238:
Дженни
09-23-2012, 09:12 PM
а какой будет пол заинтерeсовалса я, а какого цвета стены?
пол будет темно-шоколадный деревянный, стены бледно-голубые. На кухне будет на стене плитка металлик и новая техника. А еще тут окна на потолке в ливинг рум. Приезжай :112: :106: :103:
Дженни
09-23-2012, 09:14 PM
я бы просто на ее месте временно переехала к ее еврею-любовнику...
я бы на своем месте тож к нему переехала :120:
да и не временно
Дженни
09-23-2012, 09:15 PM
Не того боитесь. А вот если этот так называемый румейт внимания обращать не будет, а жить в своё удовольствие? Тогда как?
ну это смотря что он понимает под жизнью в свое удовольствие.... :239:
Дженни
09-23-2012, 09:17 PM
Женя, я начинау беспокоится.....:219:
что она там про стрэнджера писала?
тута я....ищо не убили и не съели. Интернет глючит просто :103:
aprilneverends
09-23-2012, 09:33 PM
пол будет темно-шоколадный деревянный, стены бледно-голубые. На кухне будет на стене плитка металлик и новая техника. А еще тут окна на потолке в ливинг рум. Приезжай :112: :106: :103:
как кораблик мечтательно сказал я
можыт как-нибудь, спасибо..
я исчо к Пенни так и не ездил даже. помнишь Пенни? позвонить ей что ли
Дженни
09-23-2012, 09:38 PM
как кораблик мечтательно сказал я
можыт как-нибудь, спасибо..
я исчо к Пенни так и не ездил даже. помнишь Пенни? позвонить ей что ли
конечно помню, я тоже давно ей не звонила...будешь ей звонить, передавай привет от меня, обязательно :110:
aprilneverends
09-23-2012, 09:38 PM
конечно помню, я тоже давно ей не звонила...будешь ей звонить, передавай привет от меня, обязательно :110:
вилл ду))
nat123
09-24-2012, 10:18 AM
Ната только 5 минут как там, а уже как американцев не любит )))
то есть их сушки ))
с чево вы всё ето берете вообщеееееееееееееееееее? я всево лишь написала, что немецкии сушки отличаюццо сливом. Вооо вообще:111:
Whoever
09-24-2012, 10:20 AM
я бы на своем месте тож к нему переехала :120:
да и не временно
после Йом-Киппура, а то тебе придётся с ним поститься.:116:
nat123
09-24-2012, 10:22 AM
после Йом-Киппура, а то тебе придётся с ним поститься.:116:
Хуевер,,,а ты религиозный?
Whoever
09-24-2012, 10:23 AM
Хуевер,,,а ты религиозный?
смотря что понимать под этим.
в плане соблюдения-не очень.
nat123
09-24-2012, 10:23 AM
смотря что понимать под этим.
в плане соблюдения-не очень.
а в плане женитьбы очень...понятана:111:
Whoever
09-24-2012, 10:25 AM
а в плане женитьбы очень...понятана:111:
странный вывод, вообще-то.
в плане женитьбы как раз вряд ли.
потому что я не понял, зачем она нужна.:116:
nat123
09-24-2012, 10:27 AM
странный вывод, вообще-то.
в плане женитьбы как раз вряд ли.
потому что я не понял, зачем она нужна.:116:
а тебе не надо понимать...не нужна и всё.
Дженни
09-24-2012, 11:13 AM
после Йом-Киппура, а то тебе придётся с ним поститься.:116:
да ради такого дела можно и попоститься денек :130:
Дженни
09-24-2012, 06:18 PM
Решила я пойти с горя на Крейглист. Думаю, пусть уже меня убьют и съедят, только быстро и небольно.
И вот на что я там натыкаюсь первым делом:
Stating a discriminatory preference in a housing post is illegal, is prohibited on craigslist, and can be expensive:
•you can be fined more than $10,000 for each discriminatory ad, plus damages in court, plus loss of license if you are a professional
• avoid phrases which could be interpreted as discriminating by race/color/origin (e.g. 'hispanic area'), religion (e.g. 'christian home'), age / familial status (e.g. 'no kids' or 'ideal for single/couple'), disability, or sexual orientation
• the words you choose can cost you - get the facts and avoid being prosecuted under fair housing law
Это я уже не имею права сказать. что не хочу жить с руммейтом определенного пола или возраста ???? ни фига себе.... а на дейтинг сайтах тоже посадят, если напишешь, что хочешь только белого мужа?????? и только мужчину не старше 40 ????????????
ну ваще уже..... :120:
Jack53
09-24-2012, 06:47 PM
Есть неплохой фильм Single White Female. Как раз в тему.:120: И там героиня Бриджет Фонды не постеснялась написать в объявлении, что она одинокая белая женщина и ищет соответствующую руммейтку. Такая нашлась, но лучше бы не нашлась.:120::153:
Дженни
09-24-2012, 06:48 PM
Есть неплохой фильм Single White Female. Как раз в тему.:120: И там героиня Бриджет Фонды не постеснялась написать в объявлении, что она одинокая белая женщина и ищет соответствующую руммейтку.
я б тоже не постеснялась, но у меня нет лишних 10 000 дол.... :239:
Дженни
09-24-2012, 06:49 PM
Такая нашлась, но лучше бы не нашлась.:120::153:
Убила, и съела ? ну я уже морально готова, ешьте :119:
Jack53
09-24-2012, 07:08 PM
Убила, и съела ? ну я уже морально готова, ешьте :119:
Почти. Оказалась очень изобретательной психопаткой, ревновавшей свою руммейтку ко всем, включая бойфренда. Неплохой фильм-страшилка.
Дженни
09-24-2012, 07:09 PM
Мне кажется, я его видела. Фильм называется "Руммейт" ?
Jack53
09-24-2012, 07:15 PM
Мне кажется, я его видела. Фильм называется "Руммейт" ?
Single White Female
http://ia.media-imdb.com/images/M/MV5BMTUzNTEzOTQxNl5BMl5BanBnXkFtZTcwODg2MzkxMQ@@._ V1._SY317_CR3,0,214,317_.jpg
Дженни
09-24-2012, 07:21 PM
а да. Торможу-с, извиняйте
Дженни
10-04-2012, 07:32 PM
таки появился у меня руммейт. Но не в свою квартиру взяла, а пришлось переехать, снять комнату у хозяина тубедрум. Но так как сам хозяин тут тусуется, то технически у меня теперь есть руммейт мужского полу :301:
Dima424
10-04-2012, 07:43 PM
таки появился у меня руммейт. Но не в свою квартиру взяла, а пришлось переехать, снять комнату у хозяина тубедрум. Но так как сам хозяин тут тусуется, то технически у меня теперь есть руммейт мужского полу :301:
тут, это на форуме?
ПС: лягушка путешественница(переежалка)
Дженни
10-04-2012, 07:44 PM
тут, это на форуме?
ПС: лягушка путешественница(переежалка)
да замучилась уже переезжать. зато у меня теперь опыт как у солдата действующей армии...за 30 минут могу собраться и переехать.
нет, тут это в квартире, а не на форуме
Dima424
10-04-2012, 07:45 PM
да замучилась уже переезжать. зато у меня теперь опыт как у солдата действующей армии...за 30 минут могу собраться и переехать.
нет, тут это в квартире, а не на форуме
аааа... не приставал исче?
да замучилась уже переезжать. зато у меня теперь опыт как у солдата действующей армии...за 30 минут могу собраться и переехать.
нет, тут это в квартире, а не на форуме
Бедному собраться только подпоясаться.
Дженни
10-04-2012, 07:46 PM
Бедному собраться только подпоясаться.
:110:
Дженни
10-04-2012, 07:47 PM
аааа... не приставал исче?
исче нет :1:
Dima424
10-04-2012, 07:48 PM
исче нет :1:
пристанет еще... он пока стисняется...
пристанет еще... он пока стисняется...
Он шо, дурак?
Дженни
10-04-2012, 07:49 PM
Он шо, дурак?
дурак стесняться или приставать?
дурак стесняться или приставать?
Приставать, конечно
Dima424
10-04-2012, 07:50 PM
Он шо, дурак?
не знаю, яб приставал....
Tiktak
10-04-2012, 07:50 PM
дурак стесняться или приставать?
у б-ф свормировалось уже мнение по этому поводу?
Rodent
10-04-2012, 07:51 PM
у б-ф свормировалось уже мнение по этому поводу?
а оно еще кого-то интересует?
Dima424
10-04-2012, 07:51 PM
Приставать, конечно
ты Дженю видел?
не знаю, яб приставал....
Поэтому лэндлордом и не будешь.
Домик отсудют, и тю-тю
ты Дженю видел?
На фотке, да. Красивая женщина.
Dima424
10-04-2012, 07:53 PM
Поэтому лэндлордом и не будешь.
Домик отсудют, и тю-тю
другой куплю...:114:
другой куплю...:114:
Маладой исчё, не битый.
Tiktak
10-04-2012, 07:54 PM
а оно еще кого-то интересует?
похоже, что только меня...
:301:
Дженни
10-04-2012, 07:55 PM
у б-ф свормировалось уже мнение по этому поводу?
ну я его поставила в известность. Он засуетился слегка :106: :169:
Дженни
10-04-2012, 07:56 PM
похоже, что только меня...
:301:
меня еще :235:
Дженни
10-04-2012, 07:57 PM
а оно еще кого-то интересует?
бат оф корс :112:
Tiktak
10-04-2012, 07:57 PM
ну я его поставила в известность. Он засуетился слегка :106: :169:
не забывай ему напоминать, что тебе твоя ситуация с руммейтом Hравится начинает...
руммейт ок? визуально?
Дженни
10-04-2012, 07:59 PM
не забывай ему напоминать, что тебе твоя ситуация с руммейтом Hравится начинает...
руммейт ок? визуально?
руммейт не ок...но ЕМУ ето знать необязательно :300:
sharik
10-05-2012, 10:52 PM
Жень, всю забываю спросить, как жизнь с руммейтом?
он знакомый или с крэглиста? постай его фотку чтобы знали в случае чего кого разыскивать
sharik
10-05-2012, 10:56 PM
да, Дов вот в курсе, спереди и сзади надо
теперь с её бойфрендом не перепутать бы её руммайта
да, Дов вот в курсе, спереди и сзади надо
теперь с её бойфрендом не перепутать бы её руммайта
В фас и профиль достаточно. Или обнажёнку
не, я как раз про разных
чтоп не перепутать )))
sharik
10-05-2012, 11:02 PM
я поняла вообще то )) пошутила неясно както я ))
Rodent
10-05-2012, 11:03 PM
так я не поняла...
Кина не будет?
так я не поняла...
Кина не будет?
Кина не будет, так проза жизни разве что
sharik
10-05-2012, 11:07 PM
Сон я так поняла ещё не нормализовался
Это Август меня своими носками озадачил, фотку в личку шлёт про носки спрашивает...Наверно я уже схожу с ума
Сон я так поняла ещё не нормализовался
Это Август меня своими носками озадачил, фотку в личку шлёт про носки спрашивает...Наверно я уже схожу с ума
Нюхать не предлагает, уже хорошо!
Romkin
10-05-2012, 11:28 PM
Не забудь в красных труселях попросить плиз
Дженни
10-06-2012, 06:46 AM
да, Дов вот в курсе, спереди и сзади надо
теперь с её бойфрендом не перепутать бы её руммайта
руммейт - огромный толстый страшный латинос. БФ - красивый еврейский мущина в расцвете сил. Не перепутаешь, при всем желании :169:
Tiktak
10-06-2012, 08:11 AM
руммейт - огромный толстый страшный латинос. БФ - красивый еврейский мущина в расцвете сил. Не перепутаешь, при всем желании :169:
тот мужчина выигрывает, кто любит ТЕБя
чо за меркантильность про толстый/тонкий?:301:
Дженни
10-06-2012, 08:12 AM
тот мужчина выигрывает, кто любит ТЕБя
чо за меркантильность про толстый/тонкий?:301:
не. у меня так не работает. когда я не люблю, а меня да, это ужасно раздражает.
Tiktak
10-06-2012, 08:13 AM
не. у меня так не работает. когда я не люблю, а меня да, это ужасно раздражает.
он тебя любит?
ты его спрашивала?
он знает что ты его любишь?
или в подобные темы не обсуждаете?
anna salinas
10-06-2012, 08:14 AM
руммейт - огромный толстый страшный латинос. БФ - красивый еврейский мущина в расцвете сил. Не перепутаешь, при всем желании :169:
Дженни, а не страшно жить с совершенно незнакомыми руммейтами?
/я никогда не жила, поэтому нтересуюсь/
Дженни
10-06-2012, 08:15 AM
Дженни, а не страшно жить с совершенно незнакомыми руммейтами?
/я никогда не жила, поэтому нтересуюсь/
ну я этого дядьку знаю в принципе. Он безобидный. Поэтому я решилась. а с незнакомыми таки да, страшно :303:
Дженни
10-06-2012, 08:17 AM
он тебя любит?
ты его спрашивала?
он знает что ты его любишь?
или в подобные темы не обсуждаете?
Кто - БФ ?
Знает, что я люблю, я говорила и говорю постоянно, на разных языках и с разными интонациями. Он не говорит, что любит, но моя любовь ему явно импонирует. А может, и любит тоже, кокетничает просто...
Tiktak
10-06-2012, 08:17 AM
Дженни, а не страшно жить с руммейтами?
/я никогда не жила, поэтому нтересуюсь/
я жила с мужиком, белым, Евреем, правда ему было 70 лет и он скорее всего не мог бы быть насильником...
мне было с ним хорошо, чере несколько месяцев я могла сидеть в трусах и лифчике на кухне и пить с ним коффее...
Женька, давай я тебя с тем чуваком в Грове познакомлю...
он добрый, даст тебе совет про твоегоп еврей может...
у него дохера холостых мужиков в сотрудниках и друзьях...
Суетные такие - деньгоделальшики.
Дженни
10-06-2012, 08:18 AM
я жила с мужиком, белым, Евреем, правда ему было 70 лет и он скорее всего не мог бы быть насильником...
мне было с ним хорошо, чере несколько месяцев я могла сидеть в трусах и лифчике на кухне и пить с ним коффее...
Женька, давай я тебя с тем чуваком в Грове познакомлю...
он добрый, даст тебе совет про твоегоп еврей может...
у него дохера холостых мужиков в сотрудниках и друзьях...
Суетные такие - деньгоделальшики.
Давай, конечно, знакомь !!!! :130:
/а у него на халяву в доме нельзя пожить? лол./
Tiktak
10-06-2012, 08:20 AM
Кто - БФ ?
Знает, что я люблю, я говорила и говорю постоянно, на разных языках и с разными интонациями. Он не говорит, что любит, но моя любовь ему явно импонирует. А может, и любит тоже, кокетничает просто...
он сосет твою эчергию - купается в лучах твоей любви, а на самом деле он хитрожопый тшеславный и нифига тебя не любит.
такое уж сложилось у меня мнение...
надеюсь, что там все гораздо лучше для тебя
Tiktak
10-06-2012, 08:21 AM
Давай, конечно, знакомь !!!! :130:
/а у него на халяву в доме нельзя пожить? лол./
я жила на халяву.
Дженни
10-06-2012, 08:27 AM
я жила на халяву.
:182:
молодец.
ради такого дела я тоже могу иногда в трусах и лифчике попить кофе....так ему и скажи. :301:
Tiktak
10-06-2012, 08:31 AM
:182:
молодец.
ради такого дела я тоже могу иногда в трусах и лифчике попить кофе....так ему и скажи. :301:
он очень воспитанный...
я тебя могу только с ним познакомить, а уж как между собой договоритесь, так тебе и карта ляжет.
он - абсолютный джентельмен, каких мало.
и с кошками к нему нельзя
Дженни
10-06-2012, 08:33 AM
и с кошками к нему нельзя
а...жаль. Это дил брейкер фор ми :222: