View Full Version : Руммейт мужского пола
Sarochka
09-19-2012, 11:07 AM
да то же самое.
продемонстрировать щедрость перед своими девушками.
есть один неплохой ресторан в Нью-Йорке. Когда я прихожу туда один, они мне обычный чек приносят. Я, конечно, плачу свои 15 процентов. Прихожу туда с девушкой-они приносят чек с уже включёнными чаевыми в размере 20 поцентов, причём от общей суммы с налогами. Думают, что при девушке я с ними связываться не буду.
ахахахахааааа
а ты связываешься? вот писец, просто писец, какой ты жмот :111:
nat123
09-19-2012, 11:07 AM
Я, кстати, тоже раньше думала - за то, чтобы я с другими не встречалась, он должен мне что-то. Ну там подарки. Или рент. Или руку и сердце. А иначе пусть не требует эксклюзива. А потом думаю - а почему это он мне должен??? прям алекс5448 какой-то в меня вселился....выбить его из себя не могу поганой метлой. :120:
:111::111::111:
Screw101
09-19-2012, 11:07 AM
Причем тут должен, просто это очень приятно. Мне приятно было когда бывший платил за моих подруг и сейчас приятно когда за меня мужчины подруг платят. Чуствуется "джентельменство" какоето :114:
Да абсолютно нормально это.
Дженни
09-19-2012, 11:08 AM
если поэтосамое, то не должен, конечно
а если серьёзно и надолго...пусть будет должен, нех расслабляться :235:
а мне почему-то кажется наоборот. Если несерьезно, то пусть платит :235:
Sarochka
09-19-2012, 11:08 AM
Сарочка, может совсем не в тему, но вопрос навеян твоими постами в этом топике: ты настолько уверена что вокруг тебя все хотят?
омайгад, как меня веселит форум сегодня :111:
отвечаю: нет, я об этом вообще не думаю, все равно ведь не поверите :116:
Fursetka
09-19-2012, 11:08 AM
а 65?:102:
а недайбох 70
Дженни
09-19-2012, 11:09 AM
Прихожу туда с девушкой-они приносят чек с уже включёнными чаевыми в размере 20 поцентов, причём от общей суммы с налогами. Думают, что при девушке я с ними связываться не буду.
так, с хуевером аут не ходить ни в коем случае, стыда не оберешься /записала в книжечку/
Dafna
09-19-2012, 11:09 AM
а еще есть мужчины, которые за всех женщин платят в ресторане, если его дама с подругами идет, например
представляешь, какие дураки? причем, им ничего не надо от тех подруг
ну это уже лишнее
я так думаю
HoneyComb
09-19-2012, 11:09 AM
да то же самое.
продемонстрировать щедрость перед своими девушками.
есть один неплохой ресторан в Нью-Йорке. Когда я прихожу туда один, они мне обычный чек приносят. Я, конечно, плачу свои 15 процентов. Прихожу туда с девушкой-они приносят чек с уже включёнными чаевыми в размере 20 поцентов, причём от общей суммы с налогами. Думают, что при девушке я с ними связываться не буду.
Но не тут то было да? :116:
nat123
09-19-2012, 11:10 AM
так, с хуевером аут не ходить ни в коем случае, стыда не оберешься /записала в книжечку/
почему ето? купила ему еды на 70 баксов...он будет весь вечер весёлый
Dafna
09-19-2012, 11:10 AM
так, с хуевером аут не ходить ни в коем случае, стыда не оберешься /записала в книжечку/
а тебя бы это покоробило?
мне кажется это вполне допустимо, уточнять что-почем
nat123
09-19-2012, 11:10 AM
ну это уже лишнее
я так думаю
да? почему ето лишнее?
Dafna
09-19-2012, 11:11 AM
а вот, если бы уточнивши, сказал, што платить за меня не будет...
это да, это ужасно
HoneyComb
09-19-2012, 11:11 AM
а недайбох 70
:169:
Fursetka
09-19-2012, 11:11 AM
Но не тут то было да? :116:
моя подруга пошла на дейт
принесли им счёт, он долго смотрел в него, считал чё то на телефоне, потом подозвал официантку начал выяснять с ней отношения.
короче, она чуть под землю от стыда не провалилась
Whoever
09-19-2012, 11:12 AM
Но не тут то было да? :116:
ахахахахааааа
а ты связываешься? вот писец, просто писец, какой ты жмот :111:
я просто после пары раз хожу именно в тот ресторан исключительно один, или с друзьями.
связываться?
при девушках не стал. но потом позвонил, да.
HoneyComb
09-19-2012, 11:12 AM
моя подруга пошла на дейт
принесли им счёт, он долго смотрел в него, считал чё то на телефоне, потом подозвал официантку начал выяснять с ней отношения.
короче, она чуть под землю от стыда не провалилась
О боже!!! Благодаря форуму я поняла как мне всегда везло с мужуками :115:
Дженни
09-19-2012, 11:12 AM
почему ето? купила ему еды на 70 баксов...он будет весь вечер весёлый
я б заплатила за него в ресторане, если бы он был бедный студент и очень кьют... но такие, которые кьют, они не дадут заплатить за себя, они обычно хорошо воспитаны
Dafna
09-19-2012, 11:13 AM
да? почему ето лишнее?
а за кого еще ему заплатить?
мало ли кто за столом сидит. подруги, подруги подруг и их дети..
и если он один, то все?
хоть не подходи? ))
да ну.
все взрослые люди. Назаказывали, изволь.
Но, я не беру в рассчет, специфические случаи, когда мы вдвоем пригласили девочек на ужин или по коктейлю.
Но, это исключение
Дженни
09-19-2012, 11:13 AM
а тебя бы это покоробило?
мне кажется это вполне допустимо, уточнять что-почем
но не ругаться из-за типов.... :120:
Nahla
09-19-2012, 11:13 AM
никто никому ничего не должен.
мне неприятно, когда за меня платят чужие люди, неважно кто, не семья.
всегда плачу за всех, если ситуация такая, что ктот должен заплатить.
nat123
09-19-2012, 11:13 AM
я б заплатила за него в ресторане, если бы он был бедный студент и очень кьют... но такие, которые кьют, они не дадут заплатить за себя, они обычно хорошо воспитаны
обычно очень дорогии..Ты думаешь Хуевер дороже 70?
Sarochka
09-19-2012, 11:14 AM
я просто после пары раз хожу именно в тот ресторан исключительно один, или с друзьями.
связываться?
при них не стал. но потом позвонил, да.
ходи-ходи
от, блин, хоть бы не позорился и не писал об этом :111:
Whoever
09-19-2012, 11:14 AM
так, с хуевером аут не ходить ни в коем случае, стыда не оберешься /записала в книжечку/
зачем руммейтам ходить в аут?
мы ведь договорились...
Дженни
09-19-2012, 11:15 AM
обычно очень дорогии..Ты думаешь Хуевер дороже 70?
я за хуевера бы не заплатила бы и 5 баксов, он за меня тоже, наверное :169:
nat123
09-19-2012, 11:15 AM
зачем руммейтам ходить в аут?
мы ведь договорились...
(да 70 баксов можно стоко бутеров с сыром сделать)
Nahla
09-19-2012, 11:15 AM
ходи-ходи
от, блин, хоть бы не позорился и не писал об этом :111:
а в чем его позор?
ему надо щедрого из себя корчить на показ?
какой он есть такой и есть.
ему должно быть стыдно за себя?
Dafna
09-19-2012, 11:16 AM
моя подруга пошла на дейт
принесли им счёт, он долго смотрел в него, считал чё то на телефоне, потом подозвал официантку начал выяснять с ней отношения.
короче, она чуть под землю от стыда не провалилась
блин отчего такая реакция?
я сама канешна никада сдачу даже не пересчитываю, но меня восторгают люди, которые умеют считать деньги.
Это нормально.
Почему он жлоб? Они ему с неба не упали, имеет право узнать, что ему не понравилось в счете..
Это не его проблемы, если девушке не нра, что с ней деньги считают, а не золотой салют в ее честь.
Whoever
09-19-2012, 11:16 AM
ходи-ходи
от, блин, хоть бы не позорился и не писал об этом :111:
я написал не про себя, а про интересное наблюдение в том месте.
рассчитывают на щедрость.
я-такой, какой есть. могу при девушке изобразить, что так и надо, заплатить. но разговор с мэнэджером потом всё равно будет-когда девушки рядом нет. что в этом такого?
Дженни
09-19-2012, 11:16 AM
зачем руммейтам ходить в аут?
мы ведь договорились...
ну если ты, как сказал, будешь платить полностью рент, я тебя буду водить в ресторан 2 раза в месяц :112:
ты какую кухню предпочитаешь???
Milonguera
09-19-2012, 11:17 AM
никто никому ничего не должен.
мне неприятно, когда за меня платят чужие люди, неважно кто, не семья.
всегда плачу за всех, если ситуация такая, что ктот должен заплатить.
а мы делим счет на равные части и либо даем несколько кредиток и просим разделить поровну, либо даем cash, а кто-то один берет на карту
правда, я вот тут была в гостях у подруги и ее мужa в New Orleans, они за меня везде платили
nat123
09-19-2012, 11:17 AM
блин отчего такая реакция?
я сама канешна никада сдачу даже не пересчитываю, но меня восторгают люди, которые умеют считать деньги.
Это нормально.
Почему он жлоб? Они ему с неба не упали, имеет право узнать, что ему не понравилось в счете..
Это не его проблемы, если девушке не нра, что с ней деньги считают, а не золотой салют в ее честь.
Ето так, но считать деньги и разбираццо с официантом, ето разные вещи..нет денeк -купи девушке селетерской, но не порть ей настр гундежом жлоба
Dafna
09-19-2012, 11:18 AM
но не ругаться из-за типов.... :120:
Почему?
Это его деньги!!!
Пусть разбирается..
Дженни, тебе приятно када тебя на сумке китаец на 7 долларов дурит?
Дело же не в 7 долларах, а какого хрена?
nat123
09-19-2012, 11:18 AM
а мы делим счет на равные части и либо даем несколько кредиток и просим разделить поровну, либо даем цаш, а кто-то один берет на карту
правда, я вот тут была в гостях у подруги и ее мужа в Нещ Орлеанс, они за меня везде платили
(мерикан-то святой человек оказываеццо:169:)
nat123
09-19-2012, 11:19 AM
Почему?
Это его деньги!!!
Пусть разбирается..
Дженни, тебе приятно када тебя на сумке китаец на 7 долларов дурит?
Дело же не в 7 долларах, а какого хрена?
Почему? поомушто настроение женщины дороже денек:235:
Sarochka
09-19-2012, 11:19 AM
Ето так, но считать деньги и разбираццо с официантом, ето разные вещи..нет денек -купи девушке селетерской, но не порть ей настр гундежом жлоба
да ладно, так себя ведет половина тех, у кого есть деньги
Whoever
09-19-2012, 11:19 AM
я за хуевера бы не заплатила бы и 5 баксов, он за меня тоже, наверное :169:
офицеры денег не берут-с.
Dafna
09-19-2012, 11:20 AM
Ето так, но считать деньги и разбираццо с официантом, ето разные вещи..нет денeк -купи девушке селетерской, но не порть ей настр гундежом жлоба
Я никогда не посчитаю мужчину жлобом, если он вежливо просит пояснить счет и прочее..
Это НОРМАЛЬНО.
Если он бегает как ошалелый с воплями *да я, да вы..* - это придурок.
Дженни
09-19-2012, 11:20 AM
Почему?
Это его деньги!!!
Пусть разбирается..
Дженни, тебе приятно када тебя на сумке китаец на 7 долларов дурит?
Дело же не в 7 долларах, а какого хрена?
я сумки у китайцев не покупаю....а вообще деньги я не умею считать, это да. Меня дурят все кому не лень :110:
Nahla
09-19-2012, 11:20 AM
а мы делим счет на равные части и либо даем несколько кредиток и просим разделить поровну, либо даем cash, а кто-то один берет на карту
правда, я вот тут была в гостях у подруги и ее мужa в New Orleans, они за меня везде платили
так правильно, я считаю.
но если ситуация такая.. имела в виду, если ко мне приехал погостить человек, или я пригласила куда-то, встретиться, собраться...
nat123
09-19-2012, 11:20 AM
да ладно, так себя ведет половина тех, у кого есть деньги
ето они так считают, шо у них есть деньги.....:111:
Whoever
09-19-2012, 11:21 AM
Ето так, но считать деньги и разбираццо с официантом, ето разные вещи..нет денек -купи девушке селетерской, но не порть ей настр гундежом жлоба
я же не испортил.:116:
Дженни
09-19-2012, 11:21 AM
да ладно, так себя ведет половина тех, у кого есть деньги
может, поэтому меня всегда от богатых мужиков воротило :120:...потому что половина из них - жлобы. Или больше половины.
Milonguera
09-19-2012, 11:21 AM
Ето так, но считать деньги и разбираццо с официантом, ето разные вещи..нет денек -купи девушке селетерской, но не порть ей настр гундежом жлоба
почему жлоба? по-моему, это нормально - проверить счет
во-первых, это может быть просто ошибка
потом зависит от сервиса, если официант bent over backwards можно и не заметить, но все равно приятнее самому дать хороший тип, чем когда тебя ставят перед фактом
значит ресторан isn't classy
Nahla
09-19-2012, 11:22 AM
Ето так, но считать деньги и разбираццо с официантом, ето разные вещи..нет денeк -купи девушке селетерской, но не порть ей настр гундежом жлоба
а при чем тут умение не быть лохом для официанта, с неимением денег?
т.е. не по картинке себя повел?
оставил бы денег, чтоб дама не дай бог не отказала в сексе, после накормить, а была очаровано по самый минет?
nat123
09-19-2012, 11:22 AM
я же не испортил.:116:
тада нет, но ты затаился...а женщины чувствуют ето спинным мозгом и не спят с такими
Dafna
09-19-2012, 11:22 AM
Почему? поомушто настроение женщины дороже денек:235:
Странные вещи.
У вас портится настроение, если мужчина не разрешает себя облапошить?
или просто уточняет свои деньги?
о, да.. чем не повод расстроиться..
хороший повод.
Sarochka
09-19-2012, 11:22 AM
а я тоже раньше думала, что мне никто ничего не должен
сама-сама, да еще и его деньги посчитаю, скромно закажу воду со льдом, не дай же ш бог же ш он не подумал, что мне что-то должен
к 30-ти годам поумнела
почему я не могу ожидать щедрости от человека, если сама щедрая? /если так можно о тетке сказать/
почему надо вкладывать душу, настроение, каждый день жизни, все-все, а тебе в ответ аппетайзер считают?
это несправедливо
Дженни
09-19-2012, 11:22 AM
умение не быть лохом
хау класси :120:
Whoever
09-19-2012, 11:22 AM
ну если ты, как сказал, будешь платить полностью рент, я тебя буду водить в ресторан 2 раза в месяц :112:
ты какую кухню предпочитаешь???
сейчас трудно сказать.
избалован стал.
кстати.
ты в Майами была в "Татьяне"?
Nahla
09-19-2012, 11:23 AM
тада нет, но ты затаился...а женщины чувствуют ето спинным мозгом и не спят с такими
как в воду глядела.
мне надо лицензию пробить по смотрению в воду.
Дженни
09-19-2012, 11:23 AM
Странные вещи.
У вас портится настроение, если мужчина не разрешает себя облапошить?
или просто уточняет свои деньги?
да. портится, почему-то
рядом со мной он не должен думать о деньгах
Sarochka
09-19-2012, 11:23 AM
ето они так считают, шо у них есть деньги.....:111:
речь идет о типах
о тииипах
на $100 он заплатит не $15, а $20
просто киздец, какая разница
и машину запаркует за 5 блоков, чтоб вальтам не платить :235:
HoneyComb
09-19-2012, 11:24 AM
может, поэтому меня всегда от богатых мужиков воротило :120:...потому что половина из них - жлобы. Или больше половины.
А мне кажется они чуствуют когда от них ожидают чего то и не хотят давать, а когда тебе все равно они тратят и тратят
Whoever
09-19-2012, 11:24 AM
тада нет, но ты затаился...а женщины чувствуют ето спинным мозгом и не спят с такими
видимо, не почувствовали.:120:
nat123
09-19-2012, 11:24 AM
Странные вещи.
У вас портится настроение, если мужчина не разрешает себя облапошить?
или просто уточняет свои деньги?
о, да.. чем не повод расстроиться..
хороший повод.
У меня? да! интересное дело...значит мужчина идёт са мной на свидание и у нево хватает места в мозгу думать об каком-то официанте? не зря мой любимай фильм "Однажды вАмериге"...там есть сцена в ресторане, да:111:
Дженни
09-19-2012, 11:24 AM
сейчас трудно сказать.
избалован стал.
кстати.
ты в Майами была в "Татьяне"?
была один раз.....вай ??
Dafna
09-19-2012, 11:24 AM
я сумки у китайцев не покупаю....а вообще деньги я не умею считать, это да. Меня дурят все кому не лень :110:
таже фигня.
потому, мне симпатичны люди, которые ценят И копейку.
nat123
09-19-2012, 11:25 AM
речь идет о типах
о тииипах
на $100 он заплатит не $15, а $20
просто киздец, какая разница
и машину запаркует за 5 блоков, чтоб вальтам не платить :235:
я поняла..я не знаю ничево, мерикан платил за моих подружек в ресторане
Дженни
09-19-2012, 11:25 AM
А мне кажется они чуствуют когда от них ожидают чего то и не хотят давать, а когда тебе все равно они тратят и тратят
у меня есть таких историй, я даже когда-то тему открывала...о мужской жадности :110:
самое отвратительное качество в мужчине, хуже лысины.... :169:
Nahla
09-19-2012, 11:26 AM
а я тоже раньше думала, что мне никто ничего не должен
сама-сама, да еще и его деньги посчитаю, скромно закажу воду со льдом, не дай же ш бог же ш он не подумал, что мне что-то должен
к 30-ти годам поумнела
почему я не могу ожидать щедрости от человека, если сама щедрая? /если так можно о тетке сказать/
почему надо вкладывать душу, настроение, каждый день жизни, все-все, а тебе в ответ аппетайзер считают?
это несправедливо
крайность на крайности...
т.е. ты должен кто- то кому-то определяешь по дринкам и оплаченным ужинам?
а почему нельзя о женщне сказать она щедрая?
щедрость удел мужчин?
Dafna
09-19-2012, 11:26 AM
да. портится, почему-то
рядом со мной он не должен думать о деньгах
Если ты и я не думаем о деньгах, то позволь уж хоть ЕМУ подумать о них
nat123
09-19-2012, 11:27 AM
Если ты и я не думаем о деньгах, то позволь уж хоть ЕМУ подумать о них
да пожалуйста...пусть он усрёццо насмерть с официантом за 5 баксов, пусть они подеруцо
Nahla
09-19-2012, 11:27 AM
умение не быть лохом
хау класси :120:
ту хум хау.
Дженни
09-19-2012, 11:27 AM
Если ты и я не думаем о деньгах, то позволь уж хоть ЕМУ подумать о них
пусть думает...но молча )))))
Dafna
09-19-2012, 11:28 AM
речь идет о типах
о тииипах
на $100 он заплатит не $15, а $20
просто киздец, какая разница
и машину запаркует за 5 блоков, чтоб вальтам не платить :235:
И правильно сделает!
Дженни
09-19-2012, 11:29 AM
И правильно сделает!
а ты будешь 5 блоков в Лабутенах ковылять и в страплесс платье Гуччи ????
Whoever
09-19-2012, 11:29 AM
речь идет о типах
о тииипах
на $100 он заплатит не $15, а $20
просто киздец, какая разницаи машину запаркует за 5 блоков, чтоб вальтам не платить :235:
а нEчего.
они увидели, что я с девушкой и увеличили счёт примерно на эти пять долларов.
ещё раз, когда туда приходишь один или с друзьями, они так не делают.
почему? считают себя психологами охрененными? я не люблю хитрожопых.
поэтому. при даме "настроения не портил", как нат сказала бы.
потом-позвонил и разбирался.
Dafna
09-19-2012, 11:29 AM
У меня? да! интересное дело...значит мужчина идёт са мной на свидание и у нево хватает места в мозгу думать об каком-то официанте? не зря мой любимай фильм "Однажды вАмериге"...там есть сцена в ресторане, да:111:
??
Ты про природное очарование тут?
А каким это боком к тому, што его обсчитал официант Бобби ?
Так можно и под машину Ната попасть. Если взгляд от дамы не отвести.
Sarochka
09-19-2012, 11:30 AM
крайность на крайности...
т.е. ты должен кто- то кому-то определяешь по дринкам и оплаченным ужинам?
а почему нельзя о женщне сказать она щедрая?
щедрость удел мужчин?
почему крайности?
я давно живу (ц), и опыт какой никакой имеется
изабелла они со своим жлобством, просто как-будто у них воздух забирают эти несчастные 3%
никто не говорит, что челвоек не должен считать деньги
пусть себе считает, но чтоб женщина этого не видела
Fursetka
09-19-2012, 11:31 AM
блин отчего такая реакция?
я сама канешна никада сдачу даже не пересчитываю, но меня восторгают люди, которые умеют считать деньги.
Это нормально.
Почему он жлоб? Они ему с неба не упали, имеет право узнать, что ему не понравилось в счете..
Это не его проблемы, если девушке не нра, что с ней деньги считают, а не золотой салют в ее честь.
потому что жлоб
потому что на свидании не оересчитывают счёт, и не ругаюца с официантками.
потому что оно того не стоит, а если емю $5-10 дороже чем собственое достоинство то нах он кому здался.
Дженни
09-19-2012, 11:31 AM
а нEчего.
они увидели, что я с девушкой и увеличили счёт примерно на эти пять долларов.ещё раз, когда туда приходишь один или с друзьями, они так не делают.
почему? считают себя психологами охрененными? я не люблю хитрожопых.
поэтому. при даме "настроения не портил", как нат сказала бы.
потом-позвонил и разбирался.
за 5 долларов звонил и разбирался ?????????????????????????????? :120: :120: :120:
Dafna
09-19-2012, 11:31 AM
да пожалуйста...пусть он усрёццо насмерть с официантом за 5 баксов, пусть они подеруцо
Не утрируй.
Но, он имеет право забрать свои деньги
хоть 10 центов.
Потом выбросит, но дело принципа -имеет место быть)
nat123
09-19-2012, 11:31 AM
??
Ты про природное очарование тут?
А каким это боком к тому, што его обсчитал официант Бобби ?
Так можно и под машину Ната попасть. Если взгляд от дамы не отвести.
не, я про то шо в ресторани оне были двое:235:. Вообще лучше тот, кто не економит копейку, а умеет зaработать доллар..но я не настаиваю, ето я себе так думаю
Sarochka
09-19-2012, 11:31 AM
И правильно сделает!
ха! мОзги хорошо промыты :235:
Whoever
09-19-2012, 11:32 AM
пусть себе считает, но чтоб женщина этого не видела
успокойтесь.
не видели.
Nahla
09-19-2012, 11:32 AM
почему крайности?
я давно живу (ц), и опыт какой никакой имеется
изабелла они со своим жлобством, просто как-будто у них воздух забирают эти несчастные 3%
никто не говорит, что челвоек не должен считать деньги
пусть себе считает, но чтоб женщина этого не видела
почему?
ну увидела женщина и рассмеялась, открыла сумочку и дала бы, на малыш, не бесись, заплати ему и пошли, хочу тебя *******.
делов то.
Sarochka
09-19-2012, 11:32 AM
поэтому. при даме "настроения не портил", как нат сказала бы.
потом-позвонил и разбирался.
и что, они тебе вернули $5? на счет?
самому не противно...доктор?
Whoever
09-19-2012, 11:32 AM
за 5 долларов звонил и разбирался ?????????????????????????????? :120: :120: :120:
нет, не за 5 долларов.
а за принцип построения чека:)
nat123
09-19-2012, 11:32 AM
Не утрируй.
Но, он имеет право забрать свои деньги
хоть 10 центов.
Потом выбросит, но дело принципа -имеет место быть)
я же говорю - дело принципа...пофик шо обосрал настроение бабе, пофик шо умесил официанта в гафно..главно принцип - отцтоял свои 5 баксов, не пожaлел времени
Fursetka
09-19-2012, 11:33 AM
почему?
ну увидела женщина и рассмеялась, открыла сумочку и дала бы, на малыш, не бесись, заплати ему и пошли, хочу тебя *******.
делов то.
мне после токаов не захотелось бы его *-**************
заплатить бы я предложила конечно фор шур
Whoever
09-19-2012, 11:33 AM
и что, они тебе вернули $5? на счет?
самому не противно...доктор?
тебе скажи, что они сделали, так ты побежишь с друзьями в тот ресторан:)
Sarochka
09-19-2012, 11:34 AM
Не утрируй.
Но, он имеет право забрать свои деньги
хоть 10 центов.
Потом выбросит, но дело принципа -имеет место быть)
ты не понимаешь, что в дальнейшем он и с тобой будет себя так вести? всю жизнь
Дженни
09-19-2012, 11:34 AM
нет, не за 5 долларов.
а за принцип построения чека:)
:244:
Nahla
09-19-2012, 11:34 AM
мне после токаов не захотелось бы его *-**************
заплатить бы я предложила конечно фор шур
хрупкое у тебя либидо, фурсетка. ох хрупкое.
Dafna
09-19-2012, 11:34 AM
а ты будешь 5 блоков в Лабутенах ковылять и в страплесс платье Гуччи ????
неее
пусть несет :103:
Fursetka
09-19-2012, 11:34 AM
хрупкое у тебя либидо, фурсетка. ох хрупкое.
да, шо е то е
Whoever
09-19-2012, 11:34 AM
потому что жлоб
потому что на свидании не оересчитывают счёт, и не ругаюца с официантками.
потому что оно того не стоит, а если емю $5-10 дороже чем собственое достоинство то нах он кому здался.
ты прочитай же внимательно.
не на свидании.
и не при даме.
Nahla
09-19-2012, 11:35 AM
:244:
тебе нравятся беспринципные мужчины?
тут ведь не $5 мусолят, а вобще как он посмел разглядывать чек. заплати, пускай даже там миллион, ведь тебе досталась я, такая вся !
а ты подонок, счет проверяешь, ах ах ах
Fursetka
09-19-2012, 11:35 AM
ты прочитай же внимательно.
не на свидании.
и не при даме.
я про случай с моей подругой ваще то
Dafna
09-19-2012, 11:36 AM
потому что жлоб
потому что на свидании не оересчитывают счёт, и не ругаюца с официантками.
потому что оно того не стоит, а если емю $5-10 дороже чем собственое достоинство то нах он кому здался.
нет, я про крики и повышенные тона ничего не говорю, это таки да, того не стоит. Репутация дороже
Но, спросить, почему на доллар больше ... вполне уместно
а нЕчего.
они увидели, что я с девушкой и увеличили счёт примерно на эти пять долларов.
ещё раз, когда туда приходишь один или с друзьями, они так не делают.
почему? считают себя психологами охрененными? я не люблю хитрожопых.
поэтому. при даме "настроения не портил", как нат сказала бы.
потом-позвонил и разбирался.
ну и зря
они тебя за иностранца приняли...таким всегда типы заранее в счет вписывают
Потому что не везде типы дают. не во всех странах
лол...или за гостя города :121:
Sarochka
09-19-2012, 11:36 AM
тебе скажи, что они сделали, так ты побежишь с друзьями в тот ресторан:)
а, так они тебя на шару потом кормили? и друзей твоих?
Fursetka
09-19-2012, 11:36 AM
нет, я про крики и повышенные тона ничего не говорю, это таки да, того не стоит. Репутация дороже
Но, спросить, почему на доллар больше ... вполне уместно
не уместно и не стоит того
долар пффф, тут потеряеш из кошелька и не заметишь
Whoever
09-19-2012, 11:37 AM
была один раз.....вай ??
понравилось?
в Бруклине был нормальный, но владельцы, по слухам, сосредоточены в основном на Майами, и бруклинский слегка подзабыт.
Nahla
09-19-2012, 11:37 AM
после того как он там бывал 1000 раз, на 1001, они приняли его за иностранца.
:Р
Sarochka
09-19-2012, 11:37 AM
тебе нравятся беспринципные мужчины?
тут ведь не $5 мусолят, а вобще как он посмел разглядывать чек. заплати, пускай даже там миллион, ведь тебе досталась я, такая вся !
а ты подонок, счет проверяешь, ах ах ах
Нала, это не те принципы, которые стоят выйденного яйца
Dafna
09-19-2012, 11:37 AM
я же говорю - дело принципа...пофик шо обосрал настроение бабе, пофик шо умесил официанта в гафно..главно принцип - отцтоял свои 5 баксов, не пожaлел времени
Про настроения не уверена.
Меня бы не всколыхнуло.
Даже интересно, чем закончится и де этот доллар :238:
Dafna
09-19-2012, 11:38 AM
ты не понимаешь, что в дальнейшем он и с тобой будет себя так вести? всю жизнь
Эээ, а это плохо?
Пусть считает. Со мной тока считать по доллару и остается :103:
Дженни
09-19-2012, 11:38 AM
а, так они тебя на шару потом кормили? и друзей твоих?
ко мне тут ГФ босса подлизывается. В прошлый раз сунула мне купон на бесплатный кофе в Старбаксе. Я его открыла - там написано что-то типа бла-бла...сорри если ваш эскпириенс в нашем кафе не был грейт...получите от нас бесплатный кофе в подарок.
Так мне с этим купоном стыдно будет идти в Старбакс. Она там с ними лаялась из-за какой-то ерунды. выцыганила чашку кофе бесплатную...а мне теперь идти позориться.
Может, я дура, не знаю. Но мне такие бесплатные чашки в глотку не лезут.
Whoever
09-19-2012, 11:39 AM
ну и зря
они тебя за иностранца приняли...таким всегда типы заранее в счет вписывают
Потому что не везде типы дают. не во всех странах
лол...или за гостя города :121:
видимо, в одиночестве я там типичный нью-йоркер:):111:
потому что чек всегда обычный.
но ты права-с девушкой мы говорили по-русски.
Sarochka
09-19-2012, 11:39 AM
Эээ, а это плохо?
Пусть считает. Со мной тока считать по доллару и остается :103:
а сама не умеешь?
после того как он там бывал 1000 раз, на 1001, они приняли его за иностранца.
:Р
официанты разные
шутка это была. но да- в [NY] иностранцам эти 20% вписывают .а что ? :121:
Dafna
09-19-2012, 11:39 AM
тебе нравятся беспринципные мужчины?
тут ведь не $5 мусолят, а вобще как он посмел разглядывать чек. заплати, пускай даже там миллион, ведь тебе досталась я, такая вся !
а ты подонок, счет проверяешь, ах ах ах
именно!
меня тоже это улыбает ))
Nahla
09-19-2012, 11:39 AM
официанты разные
шутка это была. но да- в [NY] иностранцам эти 20% вписывают .а что ? :121:
ничиво. я тоже шутила.
Whoever
09-19-2012, 11:39 AM
а, так они тебя на шару потом кормили? и друзей твоих?
а тебе адрес ресторана не дать?:)
Дженни
09-19-2012, 11:40 AM
тебе нравятся беспринципные мужчины?
тут ведь не $5 мусолят, а вобще как он посмел разглядывать чек. заплати, пускай даже там миллион, ведь тебе досталась я, такая вся !
а ты подонок, счет проверяешь, ах ах ах
я не считаю мужчину, который не разглядывает при женщине чек под микроскопом, беспринципным.
Nahla
09-19-2012, 11:40 AM
а сама не умеешь?
не-а. я нет. хоть цену им и знаю.
ничиво. я тоже шутила.
a давай ставить смайлики? обильно ...
Sarochka
09-19-2012, 11:40 AM
официанты разные
шутка это была. но да- в [NY] иностранцам эти 20% вписывают .а что ? :121:
и здесь вписывают
18-20%, не меньше уже
Дженни
09-19-2012, 11:41 AM
понравилось?
в Бруклине был нормальный, но владельцы, по слухам, сосредоточены в основном на Майами, и бруклинский слегка подзабыт.
я вообще не очень эти русские рестораны....мы с Грегом ходили. ему было интересно )
Nahla
09-19-2012, 11:41 AM
я не считаю мужчину, который не разглядывает при женщине чек под микроскопом, беспринципным.
ааа, ну да. микроскоп.
Sarochka
09-19-2012, 11:41 AM
а тебе адрес ресторана не дать?:)
спасибо, я вкусно готовлю и кормлю своих мужчин сама :206:
и здесь вписывают
18-20%, не меньше уже
везде так..
Хуевер! видишь?
а могли бы не 20, а 18 написать...вот за эти 2 процента и стоило биться :121:
Whoever
09-19-2012, 11:42 AM
ко мне тут ГФ босса подлизывается. В прошлый раз сунула мне купон на бесплатный кофе в Старбаксе. Я его открыла - там написано что-то типа бла-бла...сорри если ваш эскпириенс в нашем кафе не был грейт...получите от нас бесплатный кофе в подарок.
Так мне с этим купоном стыдно будет идти в Старбакс. Она там с ними лаялась из-за какой-то ерунды. выцыганила чашку кофе бесплатную...а мне теперь идти позориться.
Может, я дура, не знаю. Но мне такие бесплатные чашки в глотку не лезут.
я тебя так понимаю.
если не сам лаялся, то от использования такого купона нет полной гаммы ощущений.
Sarochka
09-19-2012, 11:42 AM
везде так..
Хуевер! видишь?
а могли бы не 20, а 18 написать...вот за эти 2 процента и стоило биться :121:
:111:
Dafna
09-19-2012, 11:42 AM
а сама не умеешь?
а зачем мне?
Я -атмосфера. Он - по-существу :235:
:111:
Сара, что ты ела сегодня ? :121:
Дженни
09-19-2012, 11:45 AM
я тебя так понимаю.
если не сам лаялся, то от использования такого купона нет полной гаммы ощущений.
:169:
HoneyComb
09-19-2012, 11:45 AM
и здесь вписывают
18-20%, не меньше уже
Вписывают только когда 6 чел или больше
HoneyComb
09-19-2012, 11:46 AM
спасибо, я вкусно готовлю и кормлю своих мужчин сама :206:
Не щедрая (ц)
Sarochka
09-19-2012, 11:46 AM
Сара, что ты ела сегодня ? :121:
половину авокадо, две ложки хуммуса, две ложки израильского салата
кофе
скоро буду борщ :238:
Sarochka
09-19-2012, 11:46 AM
Вписывают только когда 6 чел или больше
не везде, стали вписывать на 2+ тоже
Sarochka
09-19-2012, 11:47 AM
Не щедрая (ц)
я их закармливаю наубой :238:
Whoever
09-19-2012, 11:48 AM
везде так..
Хуевер! видишь?
а могли бы не 20, а 18 написать...вот за эти 2 процента и стоило биться :121:
понимаешь.
лучше всего написано здесь:
.... приятнее самому дать хороший тип, чем когда тебя ставят перед фактом
.....
я всю жизнь в Америке всегда оставлял чаевые-обычно 15 процентов, иногда больше. И мне неприятно, именно неприятно их отношение. И опять же-хитрожопость должна наказываться.
HoneyComb
09-19-2012, 11:49 AM
я их закармливаю наубой :238:
А в ресторан взять слабо? :192:
Вписывают только когда 6 чел или больше
когда как
в такси уже включено в тотал 15%, а раньше было 10 по-умолчанию
Так что Хуевер- ты зря кипеж поднял...не местный ты ... :235:
Sarochka
09-19-2012, 11:50 AM
А в ресторан взять слабо? :192:
слабо
у меня вкуснее :121:
HoneyComb
09-19-2012, 11:53 AM
слабо
у меня вкуснее :121:
Ну да, и атмосфЭра тоже
Milonguera
09-19-2012, 11:53 AM
Кстати, говоря о типах...
У меня был приятель, дочка которого работала официанткой. И он всегда давал тип наличными и всегда давал порядка 20-30% потому что понимал, что это их реальный заработок.
Надо сказать, он меня заразил - я теперь тоже стараюсь давать тип наличными и где-то 20% :114:
Sarochka
09-19-2012, 11:54 AM
Ну да, и атмосфЭра тоже
что атмосфера?
Whoever
09-19-2012, 11:54 AM
спасибо, я вкусно готовлю и кормлю своих мужчин сама :206:
кстати, когда я звонил и разговаривал с менеджером, я рассказал именно так, как на форуме-не твои "лишние 5 долларов", а моё "наблюдение, что при девушке мне выписывают бОльший счёт".:116:
Sarochka
09-19-2012, 11:55 AM
кстати, когда я звонил и разговаривал с менеджером, я рассказал именно так, как на форуме-не твои "лишние 5 долларов", а моё "наблюдение, что при девушке мне выписывают бОльший счёт".:116:
какой позор
Dafna
09-19-2012, 11:56 AM
какой позор
:103::103:
Whoever
09-19-2012, 11:56 AM
....
Надо сказать, он меня заразил - я теперь тоже стараюсь давать тип наличными и где-то 20% :114:
это я всегда наличными.
и не только тип, но и сам счёт.
кстати, когда я звонил и разговаривал с менеджером, я рассказал именно так, как на форуме-не твои "лишние 5 долларов", а моё "наблюдение, что при девушке мне выписывают бОльший счёт".:116:
...не хочу тебя расстраивать- он , может, и ответил другое
но подумал- как девушки с форума ))) хоть и дяденька
зупдаю ))
Nahla
09-19-2012, 11:57 AM
ко мне тут ГФ босса подлизывается. В прошлый раз сунула мне купон на бесплатный кофе в Старбаксе. Я его открыла - там написано что-то типа бла-бла...сорри если ваш эскпириенс в нашем кафе не был грейт...получите от нас бесплатный кофе в подарок.
Так мне с этим купоном стыдно будет идти в Старбакс. Она там с ними лаялась из-за какой-то ерунды. выцыганила чашку кофе бесплатную...а мне теперь идти позориться.
Может, я дура, не знаю. Но мне такие бесплатные чашки в глотку не лезут.
может в ее чашке плевок плавал?
может ей кофе перепутали?
может он был холодный и жидкий?
может КОФЕ БЫЛ ПЛОХОЙ!
Может ее обхамили или заставили ждать, забыв про ее заказ. там ведь про опыт в их кафе приписка.
почему обязательно выцыганила?
человек знает СЕБЕ цену в первую очередь. и не позволяет себе дерьмо под видом кофе продавать.
ведь может ведь?
Yurikka
09-19-2012, 11:59 AM
может в ее чашке плевок плавал?
может ей кофе перепутали?
может он был холодный и жидкий?
может КОФЕ БЫЛ ПЛОХОЙ!
Может ее обхамили или заставили ждать, забыв про ее заказ. там ведь про опыт в их кафе приписка.
почему обязательно выцыганила?
человек знает СЕБЕ цену в первую очередь. и не позволяет себе дерьмо под видом кофе продавать.
ведь может ведь?
а может быть она фсётаки просто выцыганила!
HoneyComb
09-19-2012, 11:59 AM
что атмосфера?
Дома лучше чем в ресторане
Nahla
09-19-2012, 11:59 AM
это я всегда наличными.
и не только тип, но и сам счёт.
зачем?
Alex5448
09-19-2012, 11:59 AM
а я тоже раньше думала, что мне никто ничего не должен
сама-сама, да еще и его деньги посчитаю, скромно закажу воду со льдом, не дай же ш бог же ш он не подумал, что мне что-то должен
к 30-ти годам поумнела
почему я не могу ожидать щедрости от человека, если сама щедрая? /если так можно о тетке сказать/
почему надо вкладывать душу, настроение, каждый день жизни, все-все, а тебе в ответ аппетайзер считают?
это несправедливо
А он не владывает душу, настроение и каждый день жизни? Что ты даёшь больше чем он?
Nahla
09-19-2012, 12:00 PM
а может быть она фсётаки просто выцыганила!
может. как?
бегала вокруг менеджера и проговаривала, дай на кофе погадаю, дай касатик погадаю?
Whoever
09-19-2012, 12:00 PM
...не хочу тебя расстраивать- он , может, и ответил другое
но подумал- как девушки с форума ))) хоть и дяденька
зупдаю ))
во-первых, мнение девушек на форуме разделилось.
во-вторых, что именно он подумал, меня мало интересует.
можно включить тип хоть в 50 процентов-при условии, что мне об этом известно заранее. сюрпризы-не люблю.
Sarochka
09-19-2012, 12:01 PM
Дома лучше чем в ресторане
это абсолютно разные атмосферы :109:
я дома тоже могу организовать, как в ресторане, кстати :114:
во-первых, мнение девушек на форуме разделилось.
....
потенциальных невест сразу вычеркиваем...они не обьективны :122:
Nahla
09-19-2012, 12:01 PM
во-первых, мнение девушек на форуме разделилось.
во-вторых, что именно он подумал, меня мало интересует.
можно включить тип хоть в 50 процентов-при условии, что мне об этом известно заранее. сюрпризы-не люблю.
да расслабься ты. главное , в тот ресторан не ходи.
знаешь, подумают, то ли он тип не дал, то ли мы обсчитали, но неприятная история с ним была. никогда не знаешь, что тебе принесут там поесть после такого.
а с девушкой так и переспал или нет?
Whoever
09-19-2012, 12:02 PM
зачем?
тип-чтобы официантке больше досталось.
счёт-после эпизода, когда они воспользовались данными карточки после одного из походов в ресторан, и мне пришлось звонить в банк итп.
Nahla
09-19-2012, 12:03 PM
тип-чтобы официантке больше досталось.
счёт-после эпизода, когда они воспользовались данными карточки после одного из походов в ресторан, и мне пришлось звонить в банк итп.
оооОооооh.
тебе вобще страшно жить?
Whoever
09-19-2012, 12:03 PM
потенциальных невест сразу вычеркиваем...они не обьективны :122:
скорее, наоборот:)
HoneyComb
09-19-2012, 12:03 PM
может. как?
бегала вокруг менеджера и проговаривала, дай на кофе погадаю, дай касатик погадаю?
:111::111:
Milonguera
09-19-2012, 12:04 PM
тип-чтобы официантке больше досталось.
счёт-после эпизода, когда они воспользовались данными карточки после одного из походов в ресторан, и мне пришлось звонить в банк итп.
так с кредитной картой есть возможность обясниться, а cash заплатил и с концами
I don't get it
А вообще Whoever молодец - отгавкивается от всех сразу, единственный мужик в теме :163:
Whoever
09-19-2012, 12:05 PM
оооОоооох.
тебе вобще страшно жить?
бывает, но не из-за этого:)
HoneyComb
09-19-2012, 12:05 PM
это абсолютно разные атмосферы :109:
я дома тоже могу организовать, как в ресторане, кстати :114:
Значит тебе не обязательно в ресторан ходить на свидание да? Дома тоже можно
Nahla
09-19-2012, 12:06 PM
так с кредитной картой есть возможность обясниться, а cash заплатил и с концами
I don't get it
а я не поняла ту часть, где официантке больше достанется с наличных.
а если счет около $400, в двадцатках держать при себе или в сотках.
выпуклый карман - залог успеха ужина.
ай хуевер, ай да пушкин.
Whoever
09-19-2012, 12:06 PM
так с кредитной картой есть возможность обясниться, а цаш заплатил и с концами
И доньт гет ит
ты не поняла-они ей не в ресторане воспользовались, а купили какие-то идиотские билеты на европейские поезда.
тип-чтобы официантке больше досталось.
счёт-после эпизода, когда они воспользовались данными карточки после одного из походов в ресторан, и мне пришлось звонить в банк итп.
типы складываются все вместе, потом делятся на всех.
Whoever
09-19-2012, 12:08 PM
так с кредитной картой есть возможность обясниться, а cash заплатил и с концами
I don't get it
А вообще Whoever молодец - отгавкивается от всех сразу, единственный мужик в теме :163:
да ладно.
кто не дурак, поймёт:)
Nahla
09-19-2012, 12:08 PM
Значит тебе не обязательно в ресторан ходить на свидание да? Дома тоже можно
не сбивай сару. она щяс запутается.
я уже запуталась, как она щедро кормит их дома,
когда они жадно пересчитывают счет в ресторане.
в прошлой жизни, до 30. но при этом ,
ей попадались только щедрые мужчины.
Milonguera
09-19-2012, 12:08 PM
а я не поняла ту часть, где официантке больше достанется с наличных.
а если счет около $400, ж джадцатках держать при себе или ж сотках.
выпуклый карман - залог успеха ужина.
ай хуевер, ай да пушкин.
наличные она кладет в карман и никто не знает сколько там точно было, а если ты пишешь на расписке, то естественно все знают
они ведь делятся с повaрами, с метр'дотелем и тп
Whoever
09-19-2012, 12:08 PM
типы складываются все вместе, потом делятся на всех.
кстати, где как.
Sarochka
09-19-2012, 12:09 PM
Значит тебе не обязательно в ресторан ходить на свидание да? Дома тоже можно
при чем тут свидание? я на свидания не хожу уже давно слава богу
Nahla
09-19-2012, 12:09 PM
бывает, но не из-за этого:)
крепись.
кстати, где как.
ты же не в пиццерии был...надеюсь :122:
Milonguera
09-19-2012, 12:09 PM
ты не поняла-они ей не в ресторане воспользовались, а купили какие-то идиотские билеты на европейские поезда.
просто своровали? :120: ouch!
я бы в это место больше не ходила
Nahla
09-19-2012, 12:10 PM
наличные она кладет в карман и никто не знает сколько там точно было, а если ты пишешь на расписке, то естественно все знают
они ведь делятся с повaрами, с метр'дотелем и тп
аааа. я не знала. я думала, что упало официанту, там у него и пропало..
вот оно как.
целая мафия.
HoneyComb
09-19-2012, 12:10 PM
не сбивай сару. она щяс запутается.
я уже запуталась, как она щедро кормит их дома,
когда они жадно пересчитывают счет в ресторане.
в прошлой жизни, до 30. но при этом ,
ей попадались только щедрые мужчины.
Ты ниче не поняла, она им счет после ужина предоставляет, а они сволачи типы не дают и потом пешком к машине в лабутенах прутся
Sarochka
09-19-2012, 12:10 PM
не сбивай сару. она щяс запутается.
я уже запуталась, как она щедро кормит их дома,
когда они жадно пересчитывают счет в ресторане.
в прошлой жизни, до 30. но при этом ,
ей попадались только щедрые мужчины.
:111:
Dafna
09-19-2012, 12:11 PM
А он не владывает душу, настроение и каждый день жизни? Что ты даёшь больше чем он?
в ход пошла тяжелая артелерия ))
Женщина - это огонь в очаге! Это тепло в постели! Это аромат на кухне! Это улыбка губ, блеск глаз! Мать детей... и сладкая сказка в жизни мужчины!
у мужчины другие функции :238:
HoneyComb
09-19-2012, 12:11 PM
при чем тут свидание? я на свидания не хожу уже давно слава богу
Ну раньше то ходила, или тока дома ужинали?
Nahla
09-19-2012, 12:13 PM
Ты ниче не поняла, она им счет после ужина предоставляет, а они сволачи типы не дают и потом пешком к машине в лабутенах прутся
а она ведь душой брала, не натурой или деньгами.
а они не вкладывали и не вкладывали, или вкладывали , да все не то, не то...
Whoever
09-19-2012, 12:13 PM
просто своровали? :120: ouch!
я бы в это место больше не ходила
то место было полным дерьмом, и в качестве еды тоже.
но выбора не было.
попробуй поесть в Нью-Йорке в 4 часа дня-ланч закончился, а ужин ещё не начинался.
остаются отбросы, вроде того ресторана.
Sarochka
09-19-2012, 12:13 PM
Ну раньше то ходила, или тока дома ужинали?
ходила
там надлюдала и делала выводы
гыы
Dafna
09-19-2012, 12:13 PM
потенциальных невест сразу вычеркиваем...они не обьективны :122:
:103::103::103:
Sarochka
09-19-2012, 12:14 PM
то место было полным дерьмом, и в качестве еды тоже.
но выбора не было.
попробуй поесть в Нью-Йорке в 4 часа дня-ланч закончился, а ужин ещё не начинался.
остаются отбросы, вроде того ресторана.
aaaaaaaaaaaaa :111:
Nahla
09-19-2012, 12:15 PM
в ход пошла тяжелая артелерия ))
Женщина - это огонь в очаге! Это тепло в постели! Это аромат на кухне! Это улыбка губ, блеск глаз! Мать детей... и сладкая сказка в жизни мужчины!
у мужчины другие функции :238:
а если она профессиональный человек на работе- это мед приправленный дегтем.
Nahla
09-19-2012, 12:15 PM
то место было полным дерьмом, и в качестве еды тоже.
но выбора не было.
попробуй поесть в Нью-Йорке в 4 часа дня-ланч закончился, а ужин ещё не начинался.
остаются отбросы, вроде того ресторана.
и так много -много раз?!
ты с какой ошибки учишься?
еще пойдешь?
ежики плакали и ели, ели и плакали.
Dafna
09-19-2012, 12:16 PM
а если она профессиональный человек на работе- это мед приправленный дегтем.
Поэтом можешь ты не быть, но человеком быть обязан )
Надо совмещеть :106:
:103::103::103:
сиди, не высовывайся...у тебя другая тема :121:
Rodent
09-19-2012, 12:17 PM
то место было полным дерьмом, и в качестве еды тоже.
но выбора не было.
попробуй поесть в Нью-Йорке в 4 часа дня-ланч закончился, а ужин ещё не начинался.
остаются отбросы, вроде того ресторана.
слушай, дохтер...
ты где работаешь, в госпитале или клинике?
У меня шкурный интерес, но в ресторан меня вести не надо.
Nahla
09-19-2012, 12:17 PM
купили бы хот -догов из ларька, пошли бы в центральный парк, сели бы на траве,
нафига по плохим ресторанам таскать?
то место было полным дерьмом, и в качестве еды тоже.
но выбора не было.
попробуй поесть в Нью-Йорке в 4 часа дня-ланч закончился, а ужин ещё не начинался.
остаются отбросы, вроде того ресторана.
так, я тебя больше мучать не буду))
но- все рестораны открыты с утра до вечера
а бранч плавно перетекает в ужин
а давайте о помидорах !! мне есть что сказать :115:
Sarochka
09-19-2012, 12:19 PM
кстаит, в госпиталях столовки есть
там ваще дешево и типов не надо :197:
Dafna
09-19-2012, 12:19 PM
сиди, не высовывайся...у тебя другая тема :121:
)))
там пока скушна.
тут поумничаю.
а вдруг? :238:
Milonguera
09-19-2012, 12:19 PM
то место было полным дерьмом, и в качестве еды тоже.
но выбора не было.
попробуй поесть в Нью-Йорке в 4 часа дня-ланч закончился, а ужин ещё не начинался.
остаются отбросы, вроде того ресторана.
к счастью у меня таких проблем нет
последний раз я была в Нью-Йорке лет 17 назад....
вот Ханя переедет, я поеду навещать (мечтает) :238:
Брюнетко
09-19-2012, 12:20 PM
так, я тебя больше мучать не буду))
но- все рестораны открыты с утра до вечера
а бранч плавно перетекает в ужин
а давайте о помидорах !! мне есть что сказать :115:
один мой знакомый
был шеф-поваром в ресторане "помидор"
теперь он лимо драйвер в ласвегасе :122:
Alex5448
09-19-2012, 12:21 PM
в ход пошла тяжелая артелерия ))
Женщина - это огонь в очаге! Это тепло в постели! Это аромат на кухне! Это улыбка губ, блеск глаз! Мать детей... и сладкая сказка в жизни мужчины!
у мужчины другие функции :238:
Причём тут это всё к свиданке? А когда женаты... Я с женой пошёл в ресторан и нам впаяли в счёт лишних 20$ по ошибке (включили блюдо которое не заказывали). Так что, я должен был плюнуть на семейные деньги и выкинуть эти 20$ в ресторан? С какого ещё бодуна?
Yurikka
09-19-2012, 12:21 PM
вот четаю вас девочки и мене становица грустно, все хочут денег и щедрости от мущины, а вот шо вы даёте ему взамен? вот скажите чесно сколька из вас испытывают малтипл оргазмы в обьятиях мущины, кричат ему в ухо - оооо я тибя люблю милай и вобще делают жизнь мущины сексуально насыщеной? ну? кто даёт мущенe удовлетворить ево самые самые извращённые желания? кто даёт ему анал, атм, золотой дощь? кто приведёт стройную подругу в постель к любимому? вот тото и воно. никто. а значит бабы ходите голодныме.
Sarochka
09-19-2012, 12:21 PM
Причём тут это всё к свиданке? А когда женаты... Я с женой пошёл в ресторан и нам впаяли в счёт лишних 20$ по ошибке (включили блюдо которое не заказывали). Так что, я должен был плюнуть на семейные деньги и выкинуть эти 20$ в ресторан? С какого ещё бодуна?
Алекс, успокойся
речь ни о семейных
Nahla
09-19-2012, 12:22 PM
оОоОооh
один мой знакомый
был шеф-поваром в ресторане "помидор"
теперь он лимо драйвер в ласвегасе :122:
вычеркиваем
он , наверное, помидоры разлюбил
нам такие не нужны
Dafna
09-19-2012, 12:22 PM
Причём тут это всё к свиданке? А когда женаты... Я с женой пошёл в ресторан и нам впаяли в счёт лишних 20$ по ошибке (включили блюдо которое не заказывали). Так что, я должен был плюнуть на семейные деньги и выкинуть эти 20$ в ресторан? С какого ещё бодуна?
Так я и сетую за то, што не должен!
Отдать 20 баксов обратно!
Я б тожи забрала, если б заметила )
Nahla
09-19-2012, 12:23 PM
Алекс, успокойся
речь ни о семейных
:120:
Sarochka
09-19-2012, 12:23 PM
:120:
шотакое? мы о свиданиях говорим :120:
Dafna
09-19-2012, 12:24 PM
вот четаю вас девочки и мене становица грустно, все хочут денег и щедрости от мущины, а вот шо вы даёте ему взамен? вот скажите чесно сколька из вас испытывают малтипл оргазмы в обьятиях мущины, кричат ему в ухо - оооо я тибя люблю милай и вобще делают жизнь мущины сексуально насыщеной? ну? кто даёт мущенe удовлетворить ево самые самые извращённые желания? кто даёт ему анал, атм, золотой дощь? кто приведёт стройную подругу в постель к любимому? вот тото и воно. никто. а значит бабы ходите голодныме.
юрик, не пойми меня превратно, но что-то ты в последнее время тока секс вопрос и поднимаешь.. при чем чаще именно в фантазиях, как бы хотелось..
я теперь переживаю :102:
Dima424
09-19-2012, 12:25 PM
о чем тут?
Yurikka
09-19-2012, 12:25 PM
юрик, не пойми меня превратно, но что-то ты в последнее время тока секс вопрос и поднимаешь.. при чем чаще именно в фантазиях, как бы хотелось..
я теперь переживаю :102:
дафна, мене секса не хватает ужасно...
о чем тут?
в ресторан все идут
меню обсуждаем
подключайся
Nahla
09-19-2012, 12:26 PM
шотакое? мы о свиданиях говорим :120:
а женатая пара по ресторанам не ходит, свиданий друг с другом у них нет?
Nahla
09-19-2012, 12:27 PM
я теперь переживаю :102:
так всегда бывает, когда секс прет.
изнутри и снаружи.
Nahla
09-19-2012, 12:28 PM
о чем тут?
об эротичских фантазиях и цыганах в старбакс.
и включен ли бесплатный секс в счет за ужин.
Dima424
09-19-2012, 12:29 PM
в ресторан все идут
меню обсуждаем
подключайся
о, как раз обеденное время...
куда идем? что предпочитаем? птиццу-мясо-рыбу?
Dafna
09-19-2012, 12:29 PM
дафна, мене секса не хватает ужасно...
поговори с ней об этом..:238:
Alex5448
09-19-2012, 12:29 PM
Алекс, успокойся
речь ни о семейных
Так если не о семейных парах, причём тут "огонь в очаге" и "мать детей"?
И вообще, твоё поведение как поведение врага мужика. Вместо того чтоб делать ему хорошо ты его заставляешь терять деньги. Ты не находишь это мерзким?
Nahla
09-19-2012, 12:29 PM
поговори с ней об этом..:238:
с сексом или фантазией, или нехваткой?
об эротичских фантазиях и цыганах в старбакс.
и включен ли бесплатный секс в счет за ужин.
нифика себе...а где было про цыган?
но ниважно уже
Sarochka
09-19-2012, 12:30 PM
а женатая пара по ресторанам не ходит, свиданий друг с другом у них нет?
ходят, конечно
только семейный бюджет это уже совсем другая тема
Dafna
09-19-2012, 12:30 PM
с сексом или фантазией, или нехваткой?
да все вместе!
чай не чужие люди)
должны помогать друг другу
Dima424
09-19-2012, 12:30 PM
об эротичских фантазиях и цыганах в старбакс.
и включен ли бесплатный секс в счет за ужин.
а я никогда в старбаксе не был :119:
а про секс это Алекс опять с Хувером?
о, как раз обеденное время...
куда идем? что предпочитаем? птиццу-мясо-рыбу?
о. свежее мясо...:121:
А ты платишь?
Dafna
09-19-2012, 12:31 PM
ходят, конечно
только семейный бюджет это уже совсем другая тема
А какая разница?
Типа на девушку нада впечатление производить?
А на жене экономить допускается?
Sarochka
09-19-2012, 12:32 PM
Так если не о семейных парах, причём тут "огонь в очаге" и "мать детей"?
И вообще, твоё поведение как поведение врага мужика. Вместо того чтоб делать ему хорошо ты его заставляешь терять деньги. Ты не находишь это мерзким?
да, я враг мужика
берегись, поганец!!! :135:
Nahla
09-19-2012, 12:32 PM
да все вместе!
чай не чужие люди)
должны помогать друг другу
ты его на групповой секс толкаешь?
вот она. юрикка. вот. есть такая.
пускай она ест. не быть ей голодной.
А какая разница?
Типа на девушку нада впечатление производить?
А на жене экономить допускается?
Фууууурся !!!!!!!!!!!!!!
ты это видела ?
совсемсумасошли :121:
Nahla
09-19-2012, 12:33 PM
а я никогда в старбаксе не был :119:
а про секс это Алекс опять с Хувером?
упс. я не знала. они фантазия друг друга?
Alex5448
09-19-2012, 12:33 PM
ходят, конечно
только семейный бюджет это уже совсем другая тема
И почему мужик захочет строить отношения с девушкой которой бюджет ресторана важнее чем бюджет мужчины? Пусть выходит замуж за официанта.
Dima424
09-19-2012, 12:33 PM
о. свежее мясо...:121:
А ты платишь?
че сразу платишь то? плачу конечно...
Брюнетко
09-19-2012, 12:33 PM
дова какая провокаторша оказывается :102:
Nahla
09-19-2012, 12:33 PM
А какая разница?
Типа на девушку нада впечатление производить?
А на жене экономить допускается?
не спорь. ей виднее.
Sarochka
09-19-2012, 12:34 PM
А какая разница?
Типа на девушку нада впечатление производить?
А на жене экономить допускается?
на жене? экономить???????? пусть с мамой живет :162:
че сразу платишь то? плачу конечно...
плaчУ и плАчу...плачУ и плАчу :)
я еще вечером загляну.много не пишите ))))
Dafna
09-19-2012, 12:34 PM
Фууууурся !!!!!!!!!!!!!!
ты это видела ?
совсемсумасошли :121:
На это Сарочка намекает..
мол, с женой все иначи.
Что иначи, как иначи - не говорит))
Dima424
09-19-2012, 12:34 PM
упс. я не знала. они фантазия друг друга?
нет, они просто друг с другом делятся тяжелой мужской долей...
Nahla
09-19-2012, 12:35 PM
на жене? экономить???????? пусть с мамой живет :162:
ээ...сар, ты определись уже..
Baghera
09-19-2012, 12:35 PM
вот четаю вас девочки и мене становица грустно, все хочут денег и щедрости от мущины, а вот шо вы даёте ему взамен? вот скажите чесно сколька из вас испытывают малтипл оргазмы в обьятиях мущины, кричат ему в ухо - оооо я тибя люблю милай и вобще делают жизнь мущины сексуально насыщеной? ну? кто даёт мущенe удовлетворить ево самые самые извращённые желания? кто даёт ему анал, атм, золотой дощь? кто приведёт стройную подругу в постель к любимому? вот тото и воно. никто. а значит бабы ходите голодныме.
:114:
Dima424
09-19-2012, 12:35 PM
плачУ и плАчу...плачУ и плАчу :)
я еще вечером загляну.много не пишите ))))
ага, щас....
Sarochka
09-19-2012, 12:35 PM
На это Сарочка намекает..
мол, с женой все иначи.
Что иначи, как иначи - не говорит))
если я жена, то сама экономлю
но если не жена...:242:
Nahla
09-19-2012, 12:36 PM
нет, они просто друг с другом делятся тяжелой мужской долей...
я самое ужасное подумала..
как представила, чем они делятся..
стыдно мне, стыдно
Nahla
09-19-2012, 12:36 PM
если я жена, то сама экономлю
но если не жена...:242:
это унизительно для жены экономить, нет?
фууу, с таким мужем быть, с которым надо экономить, фу.
larsen
09-19-2012, 12:37 PM
дова какая провокаторша оказывается :102:
избыток калия
от помидоров
Dafna
09-19-2012, 12:37 PM
на жене? экономить???????? пусть с мамой живет :162:
ну так вот, вы с мужем отужинали в ресторане, де вас облапошили на 4 доллара..
Што надо сделать?
Ай да ладно, да, с нами тока так и нада, не в деньгах счастье и што такое 4 доллара, пусть еще берут?
или спросить, Бобби, дорогой, проверьте счет ?
Sarochka
09-19-2012, 12:37 PM
это унизительно для жены экономить, нет?
фууу, с таким мужем быть, с которым надо экономить, фу.
на дом коплю (ц) :108:
Nahla
09-19-2012, 12:37 PM
сар, ты попала.
Sarochka
09-19-2012, 12:40 PM
ну так вот, вы с мужем отужинали в ресторане, де вас облапошили на 4 доллара..
Што надо сделать?
Ай да ладно, да, с нами тока так и нада, не в деньгах счастье и што такое 4 доллара, пусть еще берут?
или спросить, Бобби, дорогой, проверьте счет ?
на 4 доллара ни разбогатеешь ни обеднеешь :112:
за $20 я еще подумаю :242:
Dafna
09-19-2012, 12:41 PM
на 4 доллара ни разбогатеешь ни обеднеешь :112:
за $20 я еще подумаю :242:
Сар, дело же не в 4 долларах, а што ты проглатываешь када тебя обсчитывают и считаешь это милым...
Так вот, хорошо, што мужчины (некоторые) так не считают..
4 доллара или 124 неважна.
Nahla
09-19-2012, 12:42 PM
на дом коплю (ц) :108:
на дом не копят, на него зарабатывают!
так и передай. возмутительно просто.
просто возмутительно, как можно задумываться о $20, когда у меня хрупкий внутренний мир наперекосяк , и немигающие глаза неотрывные от его пальцев легким уверенным движением подписывающих счет.
ах.
Брюнетко
09-19-2012, 12:42 PM
на 4 доллара ни разбогатеешь ни обеднеешь :112:
за $20 я еще подумаю :242:
на 4 долара пачку презервативов можно купить
иногда от 4 доларов может зависеть судьба :238:
Yurikka
09-19-2012, 12:42 PM
на дом не копят, на него зарабатывают!
так и передай. возмутительно просто.
просто возмутительно, как можно задумываться о $20, когда у меня хрупкий внутренний мир наперекосяк , и немигающие глаза неотрывные от его пальцев легким уверенным движением подписывающие счет.
ах.
и ох...
Sarochka
09-19-2012, 12:43 PM
на 4 долара пачку презервативов можно купить
иногда от 4 доларов может зависеть судьба :238:
жмоты :106:
Nahla
09-19-2012, 12:43 PM
каким жадным ты был, мир.
каким меркантильным ты стал.
Nahla
09-19-2012, 12:43 PM
и ох...
не останавливайся
Брюнетко
09-19-2012, 12:44 PM
жмоты :106:
тест на беременность стоит дороже :114:
Nahla
09-19-2012, 12:45 PM
тест на беременность стоит дороже :114:
можно бесплатно.
подожди 4 месяца, узнаешь.
Dima424
09-19-2012, 12:45 PM
а меня б ресторане запросто облапошили... я не смотрю на счет :119:
Yurikka
09-19-2012, 12:45 PM
вы знаите, очень неприятно когда вас в ресторане с дамой щитают за идиота и обманывают на четыре доллара или когда нада давать типы и типа нада произвести впечатление на даму и дать трицать процентов за невкусную еду. поэтому, есть такой солюшин, нада возить дам в ивропу где типы включены в щёт и не нада будет напрягаца и жрака тоже там вкусная.
Dafna
09-19-2012, 12:45 PM
можно бесплатно.
подожди 4 месяца, узнаешь.
:103::103:
Sarochka
09-19-2012, 12:46 PM
а меня б ресторане запросто облапошили... я не смотрю на счет :119:
да мужики вообще редко смотрят
нормальные которые :1:
Брюнетко
09-19-2012, 12:46 PM
вы знаите, очень неприятно когда вас в ресторане с дамой щитают за идиота и обманывают на четыре доллара или когда нада давать типы и типа нада произвести впечатление на даму и дать трицать процентов за невкусную еду. поэтому, есть такой солюшин, нада возить дам в ивропу где типы включены в щёт и не нада будет напрягаца и жрака тоже там вкусная.
/пацказывает/ париж, она хочет в париж :122:
larsen
09-19-2012, 12:46 PM
экономный муж - хорошо для семьи!
/размечталась/
Брюнетко
09-19-2012, 12:47 PM
:103::103:
че прыгаеш
узнала? :111:
Dafna
09-19-2012, 12:47 PM
экономный муж - хорошо для семьи!
/размечталась/
Я о тоже о таком мечтаю)
чтоб экономил на других, но щедр тут и сейчас :110: