PDA

View Full Version : Руммейт мужского пола



Pages : 1 2 [3] 4 5

Sarochka
09-19-2012, 11:07 AM
да то же самое.
продемонстрировать щедрость перед своими девушками.

есть один неплохой ресторан в Нью-Йорке. Когда я прихожу туда один, они мне обычный чек приносят. Я, конечно, плачу свои 15 процентов. Прихожу туда с девушкой-они приносят чек с уже включёнными чаевыми в размере 20 поцентов, причём от общей суммы с налогами. Думают, что при девушке я с ними связываться не буду.

ахахахахааааа
а ты связываешься? вот писец, просто писец, какой ты жмот :111:

nat123
09-19-2012, 11:07 AM
Я, кстати, тоже раньше думала - за то, чтобы я с другими не встречалась, он должен мне что-то. Ну там подарки. Или рент. Или руку и сердце. А иначе пусть не требует эксклюзива. А потом думаю - а почему это он мне должен??? прям алекс5448 какой-то в меня вселился....выбить его из себя не могу поганой метлой. :120:

:111::111::111:

Screw101
09-19-2012, 11:07 AM
Причем тут должен, просто это очень приятно. Мне приятно было когда бывший платил за моих подруг и сейчас приятно когда за меня мужчины подруг платят. Чуствуется "джентельменство" какоето :114:

Да абсолютно нормально это.

Дженни
09-19-2012, 11:08 AM
если поэтосамое, то не должен, конечно
а если серьёзно и надолго...пусть будет должен, нех расслабляться :235:

а мне почему-то кажется наоборот. Если несерьезно, то пусть платит :235:

Sarochka
09-19-2012, 11:08 AM
Сарочка, может совсем не в тему, но вопрос навеян твоими постами в этом топике: ты настолько уверена что вокруг тебя все хотят?

омайгад, как меня веселит форум сегодня :111:


отвечаю: нет, я об этом вообще не думаю, все равно ведь не поверите :116:

Fursetka
09-19-2012, 11:08 AM
а 65?:102:

а недайбох 70

Дженни
09-19-2012, 11:09 AM
Прихожу туда с девушкой-они приносят чек с уже включёнными чаевыми в размере 20 поцентов, причём от общей суммы с налогами. Думают, что при девушке я с ними связываться не буду.

так, с хуевером аут не ходить ни в коем случае, стыда не оберешься /записала в книжечку/

Dafna
09-19-2012, 11:09 AM
а еще есть мужчины, которые за всех женщин платят в ресторане, если его дама с подругами идет, например
представляешь, какие дураки? причем, им ничего не надо от тех подруг

ну это уже лишнее
я так думаю

HoneyComb
09-19-2012, 11:09 AM
да то же самое.
продемонстрировать щедрость перед своими девушками.

есть один неплохой ресторан в Нью-Йорке. Когда я прихожу туда один, они мне обычный чек приносят. Я, конечно, плачу свои 15 процентов. Прихожу туда с девушкой-они приносят чек с уже включёнными чаевыми в размере 20 поцентов, причём от общей суммы с налогами. Думают, что при девушке я с ними связываться не буду.

Но не тут то было да? :116:

nat123
09-19-2012, 11:10 AM
так, с хуевером аут не ходить ни в коем случае, стыда не оберешься /записала в книжечку/

почему ето? купила ему еды на 70 баксов...он будет весь вечер весёлый

Dafna
09-19-2012, 11:10 AM
так, с хуевером аут не ходить ни в коем случае, стыда не оберешься /записала в книжечку/

а тебя бы это покоробило?
мне кажется это вполне допустимо, уточнять что-почем

nat123
09-19-2012, 11:10 AM
ну это уже лишнее
я так думаю

да? почему ето лишнее?

Dafna
09-19-2012, 11:11 AM
а вот, если бы уточнивши, сказал, што платить за меня не будет...
это да, это ужасно

HoneyComb
09-19-2012, 11:11 AM
а недайбох 70

:169:

Fursetka
09-19-2012, 11:11 AM
Но не тут то было да? :116:

моя подруга пошла на дейт
принесли им счёт, он долго смотрел в него, считал чё то на телефоне, потом подозвал официантку начал выяснять с ней отношения.
короче, она чуть под землю от стыда не провалилась

Whoever
09-19-2012, 11:12 AM
Но не тут то было да? :116:


ахахахахааааа
а ты связываешься? вот писец, просто писец, какой ты жмот :111:

я просто после пары раз хожу именно в тот ресторан исключительно один, или с друзьями.

связываться?

при девушках не стал. но потом позвонил, да.

HoneyComb
09-19-2012, 11:12 AM
моя подруга пошла на дейт
принесли им счёт, он долго смотрел в него, считал чё то на телефоне, потом подозвал официантку начал выяснять с ней отношения.
короче, она чуть под землю от стыда не провалилась

О боже!!! Благодаря форуму я поняла как мне всегда везло с мужуками :115:

Дженни
09-19-2012, 11:12 AM
почему ето? купила ему еды на 70 баксов...он будет весь вечер весёлый

я б заплатила за него в ресторане, если бы он был бедный студент и очень кьют... но такие, которые кьют, они не дадут заплатить за себя, они обычно хорошо воспитаны

Dafna
09-19-2012, 11:13 AM
да? почему ето лишнее?

а за кого еще ему заплатить?

мало ли кто за столом сидит. подруги, подруги подруг и их дети..

и если он один, то все?

хоть не подходи? ))

да ну.

все взрослые люди. Назаказывали, изволь.

Но, я не беру в рассчет, специфические случаи, когда мы вдвоем пригласили девочек на ужин или по коктейлю.
Но, это исключение

Дженни
09-19-2012, 11:13 AM
а тебя бы это покоробило?
мне кажется это вполне допустимо, уточнять что-почем

но не ругаться из-за типов.... :120:

Nahla
09-19-2012, 11:13 AM
никто никому ничего не должен.
мне неприятно, когда за меня платят чужие люди, неважно кто, не семья.
всегда плачу за всех, если ситуация такая, что ктот должен заплатить.

nat123
09-19-2012, 11:13 AM
я б заплатила за него в ресторане, если бы он был бедный студент и очень кьют... но такие, которые кьют, они не дадут заплатить за себя, они обычно хорошо воспитаны

обычно очень дорогии..Ты думаешь Хуевер дороже 70?

Sarochka
09-19-2012, 11:14 AM
я просто после пары раз хожу именно в тот ресторан исключительно один, или с друзьями.

связываться?

при них не стал. но потом позвонил, да.

ходи-ходи
от, блин, хоть бы не позорился и не писал об этом :111:

Whoever
09-19-2012, 11:14 AM
так, с хуевером аут не ходить ни в коем случае, стыда не оберешься /записала в книжечку/

зачем руммейтам ходить в аут?
мы ведь договорились...

Дженни
09-19-2012, 11:15 AM
обычно очень дорогии..Ты думаешь Хуевер дороже 70?

я за хуевера бы не заплатила бы и 5 баксов, он за меня тоже, наверное :169:

nat123
09-19-2012, 11:15 AM
зачем руммейтам ходить в аут?
мы ведь договорились...

(да 70 баксов можно стоко бутеров с сыром сделать)

Nahla
09-19-2012, 11:15 AM
ходи-ходи
от, блин, хоть бы не позорился и не писал об этом :111:

а в чем его позор?
ему надо щедрого из себя корчить на показ?
какой он есть такой и есть.
ему должно быть стыдно за себя?

Dafna
09-19-2012, 11:16 AM
моя подруга пошла на дейт
принесли им счёт, он долго смотрел в него, считал чё то на телефоне, потом подозвал официантку начал выяснять с ней отношения.
короче, она чуть под землю от стыда не провалилась

блин отчего такая реакция?

я сама канешна никада сдачу даже не пересчитываю, но меня восторгают люди, которые умеют считать деньги.

Это нормально.

Почему он жлоб? Они ему с неба не упали, имеет право узнать, что ему не понравилось в счете..

Это не его проблемы, если девушке не нра, что с ней деньги считают, а не золотой салют в ее честь.

Whoever
09-19-2012, 11:16 AM
ходи-ходи
от, блин, хоть бы не позорился и не писал об этом :111:

я написал не про себя, а про интересное наблюдение в том месте.
рассчитывают на щедрость.

я-такой, какой есть. могу при девушке изобразить, что так и надо, заплатить. но разговор с мэнэджером потом всё равно будет-когда девушки рядом нет. что в этом такого?

Дженни
09-19-2012, 11:16 AM
зачем руммейтам ходить в аут?
мы ведь договорились...

ну если ты, как сказал, будешь платить полностью рент, я тебя буду водить в ресторан 2 раза в месяц :112:

ты какую кухню предпочитаешь???

Milonguera
09-19-2012, 11:17 AM
никто никому ничего не должен.
мне неприятно, когда за меня платят чужие люди, неважно кто, не семья.
всегда плачу за всех, если ситуация такая, что ктот должен заплатить.

а мы делим счет на равные части и либо даем несколько кредиток и просим разделить поровну, либо даем cash, а кто-то один берет на карту

правда, я вот тут была в гостях у подруги и ее мужa в New Orleans, они за меня везде платили

nat123
09-19-2012, 11:17 AM
блин отчего такая реакция?

я сама канешна никада сдачу даже не пересчитываю, но меня восторгают люди, которые умеют считать деньги.

Это нормально.

Почему он жлоб? Они ему с неба не упали, имеет право узнать, что ему не понравилось в счете..

Это не его проблемы, если девушке не нра, что с ней деньги считают, а не золотой салют в ее честь.

Ето так, но считать деньги и разбираццо с официантом, ето разные вещи..нет денeк -купи девушке селетерской, но не порть ей настр гундежом жлоба

Dafna
09-19-2012, 11:18 AM
но не ругаться из-за типов.... :120:

Почему?
Это его деньги!!!
Пусть разбирается..

Дженни, тебе приятно када тебя на сумке китаец на 7 долларов дурит?
Дело же не в 7 долларах, а какого хрена?

nat123
09-19-2012, 11:18 AM
а мы делим счет на равные части и либо даем несколько кредиток и просим разделить поровну, либо даем цаш, а кто-то один берет на карту

правда, я вот тут была в гостях у подруги и ее мужа в Нещ Орлеанс, они за меня везде платили

(мерикан-то святой человек оказываеццо:169:)

nat123
09-19-2012, 11:19 AM
Почему?
Это его деньги!!!
Пусть разбирается..

Дженни, тебе приятно када тебя на сумке китаец на 7 долларов дурит?
Дело же не в 7 долларах, а какого хрена?

Почему? поомушто настроение женщины дороже денек:235:

Sarochka
09-19-2012, 11:19 AM
Ето так, но считать деньги и разбираццо с официантом, ето разные вещи..нет денек -купи девушке селетерской, но не порть ей настр гундежом жлоба

да ладно, так себя ведет половина тех, у кого есть деньги

Whoever
09-19-2012, 11:19 AM
я за хуевера бы не заплатила бы и 5 баксов, он за меня тоже, наверное :169:

офицеры денег не берут-с.

Dafna
09-19-2012, 11:20 AM
Ето так, но считать деньги и разбираццо с официантом, ето разные вещи..нет денeк -купи девушке селетерской, но не порть ей настр гундежом жлоба

Я никогда не посчитаю мужчину жлобом, если он вежливо просит пояснить счет и прочее..

Это НОРМАЛЬНО.

Если он бегает как ошалелый с воплями *да я, да вы..* - это придурок.

Дженни
09-19-2012, 11:20 AM
Почему?
Это его деньги!!!
Пусть разбирается..

Дженни, тебе приятно када тебя на сумке китаец на 7 долларов дурит?
Дело же не в 7 долларах, а какого хрена?

я сумки у китайцев не покупаю....а вообще деньги я не умею считать, это да. Меня дурят все кому не лень :110:

Nahla
09-19-2012, 11:20 AM
а мы делим счет на равные части и либо даем несколько кредиток и просим разделить поровну, либо даем cash, а кто-то один берет на карту
правда, я вот тут была в гостях у подруги и ее мужa в New Orleans, они за меня везде платили

так правильно, я считаю.
но если ситуация такая.. имела в виду, если ко мне приехал погостить человек, или я пригласила куда-то, встретиться, собраться...

nat123
09-19-2012, 11:20 AM
да ладно, так себя ведет половина тех, у кого есть деньги

ето они так считают, шо у них есть деньги.....:111:

Whoever
09-19-2012, 11:21 AM
Ето так, но считать деньги и разбираццо с официантом, ето разные вещи..нет денек -купи девушке селетерской, но не порть ей настр гундежом жлоба

я же не испортил.:116:

Дженни
09-19-2012, 11:21 AM
да ладно, так себя ведет половина тех, у кого есть деньги

может, поэтому меня всегда от богатых мужиков воротило :120:...потому что половина из них - жлобы. Или больше половины.

Milonguera
09-19-2012, 11:21 AM
Ето так, но считать деньги и разбираццо с официантом, ето разные вещи..нет денек -купи девушке селетерской, но не порть ей настр гундежом жлоба

почему жлоба? по-моему, это нормально - проверить счет
во-первых, это может быть просто ошибка
потом зависит от сервиса, если официант bent over backwards можно и не заметить, но все равно приятнее самому дать хороший тип, чем когда тебя ставят перед фактом

значит ресторан isn't classy

Nahla
09-19-2012, 11:22 AM
Ето так, но считать деньги и разбираццо с официантом, ето разные вещи..нет денeк -купи девушке селетерской, но не порть ей настр гундежом жлоба

а при чем тут умение не быть лохом для официанта, с неимением денег?
т.е. не по картинке себя повел?
оставил бы денег, чтоб дама не дай бог не отказала в сексе, после накормить, а была очаровано по самый минет?

nat123
09-19-2012, 11:22 AM
я же не испортил.:116:

тада нет, но ты затаился...а женщины чувствуют ето спинным мозгом и не спят с такими

Dafna
09-19-2012, 11:22 AM
Почему? поомушто настроение женщины дороже денек:235:

Странные вещи.
У вас портится настроение, если мужчина не разрешает себя облапошить?
или просто уточняет свои деньги?

о, да.. чем не повод расстроиться..

хороший повод.

Sarochka
09-19-2012, 11:22 AM
а я тоже раньше думала, что мне никто ничего не должен
сама-сама, да еще и его деньги посчитаю, скромно закажу воду со льдом, не дай же ш бог же ш он не подумал, что мне что-то должен
к 30-ти годам поумнела
почему я не могу ожидать щедрости от человека, если сама щедрая? /если так можно о тетке сказать/
почему надо вкладывать душу, настроение, каждый день жизни, все-все, а тебе в ответ аппетайзер считают?
это несправедливо

Дженни
09-19-2012, 11:22 AM
умение не быть лохом

хау класси :120:

Whoever
09-19-2012, 11:22 AM
ну если ты, как сказал, будешь платить полностью рент, я тебя буду водить в ресторан 2 раза в месяц :112:

ты какую кухню предпочитаешь???

сейчас трудно сказать.
избалован стал.
кстати.
ты в Майами была в "Татьяне"?

Nahla
09-19-2012, 11:23 AM
тада нет, но ты затаился...а женщины чувствуют ето спинным мозгом и не спят с такими

как в воду глядела.
мне надо лицензию пробить по смотрению в воду.

Дженни
09-19-2012, 11:23 AM
Странные вещи.
У вас портится настроение, если мужчина не разрешает себя облапошить?
или просто уточняет свои деньги?


да. портится, почему-то

рядом со мной он не должен думать о деньгах

Sarochka
09-19-2012, 11:23 AM
ето они так считают, шо у них есть деньги.....:111:

речь идет о типах
о тииипах
на $100 он заплатит не $15, а $20
просто киздец, какая разница
и машину запаркует за 5 блоков, чтоб вальтам не платить :235:

HoneyComb
09-19-2012, 11:24 AM
может, поэтому меня всегда от богатых мужиков воротило :120:...потому что половина из них - жлобы. Или больше половины.

А мне кажется они чуствуют когда от них ожидают чего то и не хотят давать, а когда тебе все равно они тратят и тратят

Whoever
09-19-2012, 11:24 AM
тада нет, но ты затаился...а женщины чувствуют ето спинным мозгом и не спят с такими

видимо, не почувствовали.:120:

nat123
09-19-2012, 11:24 AM
Странные вещи.
У вас портится настроение, если мужчина не разрешает себя облапошить?
или просто уточняет свои деньги?

о, да.. чем не повод расстроиться..

хороший повод.

У меня? да! интересное дело...значит мужчина идёт са мной на свидание и у нево хватает места в мозгу думать об каком-то официанте? не зря мой любимай фильм "Однажды вАмериге"...там есть сцена в ресторане, да:111:

Дженни
09-19-2012, 11:24 AM
сейчас трудно сказать.
избалован стал.
кстати.
ты в Майами была в "Татьяне"?

была один раз.....вай ??

Dafna
09-19-2012, 11:24 AM
я сумки у китайцев не покупаю....а вообще деньги я не умею считать, это да. Меня дурят все кому не лень :110:

таже фигня.

потому, мне симпатичны люди, которые ценят И копейку.

nat123
09-19-2012, 11:25 AM
речь идет о типах
о тииипах
на $100 он заплатит не $15, а $20
просто киздец, какая разница
и машину запаркует за 5 блоков, чтоб вальтам не платить :235:

я поняла..я не знаю ничево, мерикан платил за моих подружек в ресторане

Дженни
09-19-2012, 11:25 AM
А мне кажется они чуствуют когда от них ожидают чего то и не хотят давать, а когда тебе все равно они тратят и тратят

у меня есть таких историй, я даже когда-то тему открывала...о мужской жадности :110:

самое отвратительное качество в мужчине, хуже лысины.... :169:

Nahla
09-19-2012, 11:26 AM
а я тоже раньше думала, что мне никто ничего не должен
сама-сама, да еще и его деньги посчитаю, скромно закажу воду со льдом, не дай же ш бог же ш он не подумал, что мне что-то должен
к 30-ти годам поумнела
почему я не могу ожидать щедрости от человека, если сама щедрая? /если так можно о тетке сказать/
почему надо вкладывать душу, настроение, каждый день жизни, все-все, а тебе в ответ аппетайзер считают?
это несправедливо

крайность на крайности...

т.е. ты должен кто- то кому-то определяешь по дринкам и оплаченным ужинам?
а почему нельзя о женщне сказать она щедрая?
щедрость удел мужчин?

Dafna
09-19-2012, 11:26 AM
да. портится, почему-то

рядом со мной он не должен думать о деньгах

Если ты и я не думаем о деньгах, то позволь уж хоть ЕМУ подумать о них

nat123
09-19-2012, 11:27 AM
Если ты и я не думаем о деньгах, то позволь уж хоть ЕМУ подумать о них

да пожалуйста...пусть он усрёццо насмерть с официантом за 5 баксов, пусть они подеруцо

Nahla
09-19-2012, 11:27 AM
умение не быть лохом
хау класси :120:

ту хум хау.

Дженни
09-19-2012, 11:27 AM
Если ты и я не думаем о деньгах, то позволь уж хоть ЕМУ подумать о них

пусть думает...но молча )))))

Dafna
09-19-2012, 11:28 AM
речь идет о типах
о тииипах
на $100 он заплатит не $15, а $20
просто киздец, какая разница
и машину запаркует за 5 блоков, чтоб вальтам не платить :235:

И правильно сделает!

Дженни
09-19-2012, 11:29 AM
И правильно сделает!

а ты будешь 5 блоков в Лабутенах ковылять и в страплесс платье Гуччи ????

Whoever
09-19-2012, 11:29 AM
речь идет о типах
о тииипах
на $100 он заплатит не $15, а $20
просто киздец, какая разницаи машину запаркует за 5 блоков, чтоб вальтам не платить :235:

а нEчего.
они увидели, что я с девушкой и увеличили счёт примерно на эти пять долларов.
ещё раз, когда туда приходишь один или с друзьями, они так не делают.

почему? считают себя психологами охрененными? я не люблю хитрожопых.

поэтому. при даме "настроения не портил", как нат сказала бы.
потом-позвонил и разбирался.

Dafna
09-19-2012, 11:29 AM
У меня? да! интересное дело...значит мужчина идёт са мной на свидание и у нево хватает места в мозгу думать об каком-то официанте? не зря мой любимай фильм "Однажды вАмериге"...там есть сцена в ресторане, да:111:

??

Ты про природное очарование тут?
А каким это боком к тому, што его обсчитал официант Бобби ?

Так можно и под машину Ната попасть. Если взгляд от дамы не отвести.

Sarochka
09-19-2012, 11:30 AM
крайность на крайности...

т.е. ты должен кто- то кому-то определяешь по дринкам и оплаченным ужинам?
а почему нельзя о женщне сказать она щедрая?
щедрость удел мужчин?

почему крайности?
я давно живу (ц), и опыт какой никакой имеется
изабелла они со своим жлобством, просто как-будто у них воздух забирают эти несчастные 3%
никто не говорит, что челвоек не должен считать деньги
пусть себе считает, но чтоб женщина этого не видела

Fursetka
09-19-2012, 11:31 AM
блин отчего такая реакция?

я сама канешна никада сдачу даже не пересчитываю, но меня восторгают люди, которые умеют считать деньги.

Это нормально.

Почему он жлоб? Они ему с неба не упали, имеет право узнать, что ему не понравилось в счете..

Это не его проблемы, если девушке не нра, что с ней деньги считают, а не золотой салют в ее честь.

потому что жлоб
потому что на свидании не оересчитывают счёт, и не ругаюца с официантками.
потому что оно того не стоит, а если емю $5-10 дороже чем собственое достоинство то нах он кому здался.

Дженни
09-19-2012, 11:31 AM
а нEчего.
они увидели, что я с девушкой и увеличили счёт примерно на эти пять долларов.ещё раз, когда туда приходишь один или с друзьями, они так не делают.

почему? считают себя психологами охрененными? я не люблю хитрожопых.

поэтому. при даме "настроения не портил", как нат сказала бы.
потом-позвонил и разбирался.

за 5 долларов звонил и разбирался ?????????????????????????????? :120: :120: :120:

Dafna
09-19-2012, 11:31 AM
да пожалуйста...пусть он усрёццо насмерть с официантом за 5 баксов, пусть они подеруцо

Не утрируй.
Но, он имеет право забрать свои деньги
хоть 10 центов.

Потом выбросит, но дело принципа -имеет место быть)

nat123
09-19-2012, 11:31 AM
??

Ты про природное очарование тут?
А каким это боком к тому, што его обсчитал официант Бобби ?

Так можно и под машину Ната попасть. Если взгляд от дамы не отвести.

не, я про то шо в ресторани оне были двое:235:. Вообще лучше тот, кто не економит копейку, а умеет зaработать доллар..но я не настаиваю, ето я себе так думаю

Sarochka
09-19-2012, 11:31 AM
И правильно сделает!

ха! мОзги хорошо промыты :235:

Whoever
09-19-2012, 11:32 AM
пусть себе считает, но чтоб женщина этого не видела

успокойтесь.
не видели.

Nahla
09-19-2012, 11:32 AM
почему крайности?
я давно живу (ц), и опыт какой никакой имеется
изабелла они со своим жлобством, просто как-будто у них воздух забирают эти несчастные 3%
никто не говорит, что челвоек не должен считать деньги
пусть себе считает, но чтоб женщина этого не видела

почему?

ну увидела женщина и рассмеялась, открыла сумочку и дала бы, на малыш, не бесись, заплати ему и пошли, хочу тебя *******.

делов то.

Sarochka
09-19-2012, 11:32 AM
поэтому. при даме "настроения не портил", как нат сказала бы.
потом-позвонил и разбирался.

и что, они тебе вернули $5? на счет?
самому не противно...доктор?

Whoever
09-19-2012, 11:32 AM
за 5 долларов звонил и разбирался ?????????????????????????????? :120: :120: :120:

нет, не за 5 долларов.
а за принцип построения чека:)

nat123
09-19-2012, 11:32 AM
Не утрируй.
Но, он имеет право забрать свои деньги
хоть 10 центов.

Потом выбросит, но дело принципа -имеет место быть)

я же говорю - дело принципа...пофик шо обосрал настроение бабе, пофик шо умесил официанта в гафно..главно принцип - отцтоял свои 5 баксов, не пожaлел времени

Fursetka
09-19-2012, 11:33 AM
почему?

ну увидела женщина и рассмеялась, открыла сумочку и дала бы, на малыш, не бесись, заплати ему и пошли, хочу тебя *******.

делов то.

мне после токаов не захотелось бы его *-**************
заплатить бы я предложила конечно фор шур

Whoever
09-19-2012, 11:33 AM
и что, они тебе вернули $5? на счет?
самому не противно...доктор?

тебе скажи, что они сделали, так ты побежишь с друзьями в тот ресторан:)

Sarochka
09-19-2012, 11:34 AM
Не утрируй.
Но, он имеет право забрать свои деньги
хоть 10 центов.

Потом выбросит, но дело принципа -имеет место быть)

ты не понимаешь, что в дальнейшем он и с тобой будет себя так вести? всю жизнь

Дженни
09-19-2012, 11:34 AM
нет, не за 5 долларов.
а за принцип построения чека:)

:244:

Nahla
09-19-2012, 11:34 AM
мне после токаов не захотелось бы его *-**************
заплатить бы я предложила конечно фор шур

хрупкое у тебя либидо, фурсетка. ох хрупкое.

Dafna
09-19-2012, 11:34 AM
а ты будешь 5 блоков в Лабутенах ковылять и в страплесс платье Гуччи ????

неее
пусть несет :103:

Fursetka
09-19-2012, 11:34 AM
хрупкое у тебя либидо, фурсетка. ох хрупкое.

да, шо е то е

Whoever
09-19-2012, 11:34 AM
потому что жлоб
потому что на свидании не оересчитывают счёт, и не ругаюца с официантками.
потому что оно того не стоит, а если емю $5-10 дороже чем собственое достоинство то нах он кому здался.

ты прочитай же внимательно.
не на свидании.
и не при даме.

Nahla
09-19-2012, 11:35 AM
:244:

тебе нравятся беспринципные мужчины?

тут ведь не $5 мусолят, а вобще как он посмел разглядывать чек. заплати, пускай даже там миллион, ведь тебе досталась я, такая вся !
а ты подонок, счет проверяешь, ах ах ах

Fursetka
09-19-2012, 11:35 AM
ты прочитай же внимательно.
не на свидании.
и не при даме.

я про случай с моей подругой ваще то

Dafna
09-19-2012, 11:36 AM
потому что жлоб
потому что на свидании не оересчитывают счёт, и не ругаюца с официантками.
потому что оно того не стоит, а если емю $5-10 дороже чем собственое достоинство то нах он кому здался.

нет, я про крики и повышенные тона ничего не говорю, это таки да, того не стоит. Репутация дороже

Но, спросить, почему на доллар больше ... вполне уместно

Dova
09-19-2012, 11:36 AM
а нЕчего.
они увидели, что я с девушкой и увеличили счёт примерно на эти пять долларов.
ещё раз, когда туда приходишь один или с друзьями, они так не делают.

почему? считают себя психологами охрененными? я не люблю хитрожопых.

поэтому. при даме "настроения не портил", как нат сказала бы.
потом-позвонил и разбирался.

ну и зря
они тебя за иностранца приняли...таким всегда типы заранее в счет вписывают
Потому что не везде типы дают. не во всех странах
лол...или за гостя города :121:

Sarochka
09-19-2012, 11:36 AM
тебе скажи, что они сделали, так ты побежишь с друзьями в тот ресторан:)

а, так они тебя на шару потом кормили? и друзей твоих?

Fursetka
09-19-2012, 11:36 AM
нет, я про крики и повышенные тона ничего не говорю, это таки да, того не стоит. Репутация дороже

Но, спросить, почему на доллар больше ... вполне уместно

не уместно и не стоит того
долар пффф, тут потеряеш из кошелька и не заметишь

Whoever
09-19-2012, 11:37 AM
была один раз.....вай ??

понравилось?
в Бруклине был нормальный, но владельцы, по слухам, сосредоточены в основном на Майами, и бруклинский слегка подзабыт.

Nahla
09-19-2012, 11:37 AM
после того как он там бывал 1000 раз, на 1001, они приняли его за иностранца.


Sarochka
09-19-2012, 11:37 AM
тебе нравятся беспринципные мужчины?

тут ведь не $5 мусолят, а вобще как он посмел разглядывать чек. заплати, пускай даже там миллион, ведь тебе досталась я, такая вся !
а ты подонок, счет проверяешь, ах ах ах

Нала, это не те принципы, которые стоят выйденного яйца

Dafna
09-19-2012, 11:37 AM
я же говорю - дело принципа...пофик шо обосрал настроение бабе, пофик шо умесил официанта в гафно..главно принцип - отцтоял свои 5 баксов, не пожaлел времени

Про настроения не уверена.
Меня бы не всколыхнуло.

Даже интересно, чем закончится и де этот доллар :238:

Dafna
09-19-2012, 11:38 AM
ты не понимаешь, что в дальнейшем он и с тобой будет себя так вести? всю жизнь

Эээ, а это плохо?
Пусть считает. Со мной тока считать по доллару и остается :103:

Дженни
09-19-2012, 11:38 AM
а, так они тебя на шару потом кормили? и друзей твоих?

ко мне тут ГФ босса подлизывается. В прошлый раз сунула мне купон на бесплатный кофе в Старбаксе. Я его открыла - там написано что-то типа бла-бла...сорри если ваш эскпириенс в нашем кафе не был грейт...получите от нас бесплатный кофе в подарок.

Так мне с этим купоном стыдно будет идти в Старбакс. Она там с ними лаялась из-за какой-то ерунды. выцыганила чашку кофе бесплатную...а мне теперь идти позориться.

Может, я дура, не знаю. Но мне такие бесплатные чашки в глотку не лезут.

Whoever
09-19-2012, 11:39 AM
ну и зря
они тебя за иностранца приняли...таким всегда типы заранее в счет вписывают
Потому что не везде типы дают. не во всех странах
лол...или за гостя города :121:

видимо, в одиночестве я там типичный нью-йоркер:):111:
потому что чек всегда обычный.

но ты права-с девушкой мы говорили по-русски.

Sarochka
09-19-2012, 11:39 AM
Эээ, а это плохо?
Пусть считает. Со мной тока считать по доллару и остается :103:

а сама не умеешь?

Dova
09-19-2012, 11:39 AM
после того как он там бывал 1000 раз, на 1001, они приняли его за иностранца.



официанты разные
шутка это была. но да- в [NY] иностранцам эти 20% вписывают .а что ? :121:

Dafna
09-19-2012, 11:39 AM
тебе нравятся беспринципные мужчины?

тут ведь не $5 мусолят, а вобще как он посмел разглядывать чек. заплати, пускай даже там миллион, ведь тебе досталась я, такая вся !
а ты подонок, счет проверяешь, ах ах ах

именно!

меня тоже это улыбает ))

Nahla
09-19-2012, 11:39 AM
официанты разные
шутка это была. но да- в [NY] иностранцам эти 20% вписывают .а что ? :121:

ничиво. я тоже шутила.

Whoever
09-19-2012, 11:39 AM
а, так они тебя на шару потом кормили? и друзей твоих?

а тебе адрес ресторана не дать?:)

Дженни
09-19-2012, 11:40 AM
тебе нравятся беспринципные мужчины?

тут ведь не $5 мусолят, а вобще как он посмел разглядывать чек. заплати, пускай даже там миллион, ведь тебе досталась я, такая вся !
а ты подонок, счет проверяешь, ах ах ах

я не считаю мужчину, который не разглядывает при женщине чек под микроскопом, беспринципным.

Nahla
09-19-2012, 11:40 AM
а сама не умеешь?

не-а. я нет. хоть цену им и знаю.

Dova
09-19-2012, 11:40 AM
ничиво. я тоже шутила.

a давай ставить смайлики? обильно ...

Sarochka
09-19-2012, 11:40 AM
официанты разные
шутка это была. но да- в [NY] иностранцам эти 20% вписывают .а что ? :121:

и здесь вписывают
18-20%, не меньше уже

Дженни
09-19-2012, 11:41 AM
понравилось?
в Бруклине был нормальный, но владельцы, по слухам, сосредоточены в основном на Майами, и бруклинский слегка подзабыт.

я вообще не очень эти русские рестораны....мы с Грегом ходили. ему было интересно )

Nahla
09-19-2012, 11:41 AM
я не считаю мужчину, который не разглядывает при женщине чек под микроскопом, беспринципным.

ааа, ну да. микроскоп.

Sarochka
09-19-2012, 11:41 AM
а тебе адрес ресторана не дать?:)

спасибо, я вкусно готовлю и кормлю своих мужчин сама :206:

Dova
09-19-2012, 11:42 AM
и здесь вписывают
18-20%, не меньше уже

везде так..

Хуевер! видишь?
а могли бы не 20, а 18 написать...вот за эти 2 процента и стоило биться :121:

Whoever
09-19-2012, 11:42 AM
ко мне тут ГФ босса подлизывается. В прошлый раз сунула мне купон на бесплатный кофе в Старбаксе. Я его открыла - там написано что-то типа бла-бла...сорри если ваш эскпириенс в нашем кафе не был грейт...получите от нас бесплатный кофе в подарок.

Так мне с этим купоном стыдно будет идти в Старбакс. Она там с ними лаялась из-за какой-то ерунды. выцыганила чашку кофе бесплатную...а мне теперь идти позориться.

Может, я дура, не знаю. Но мне такие бесплатные чашки в глотку не лезут.

я тебя так понимаю.
если не сам лаялся, то от использования такого купона нет полной гаммы ощущений.

Sarochka
09-19-2012, 11:42 AM
везде так..

Хуевер! видишь?
а могли бы не 20, а 18 написать...вот за эти 2 процента и стоило биться :121:

:111:

Dafna
09-19-2012, 11:42 AM
а сама не умеешь?

а зачем мне?
Я -атмосфера. Он - по-существу :235:

Dova
09-19-2012, 11:44 AM
:111:

Сара, что ты ела сегодня ? :121:

Дженни
09-19-2012, 11:45 AM
я тебя так понимаю.
если не сам лаялся, то от использования такого купона нет полной гаммы ощущений.

:169:

HoneyComb
09-19-2012, 11:45 AM
и здесь вписывают
18-20%, не меньше уже

Вписывают только когда 6 чел или больше

HoneyComb
09-19-2012, 11:46 AM
спасибо, я вкусно готовлю и кормлю своих мужчин сама :206:

Не щедрая (ц)

Sarochka
09-19-2012, 11:46 AM
Сара, что ты ела сегодня ? :121:

половину авокадо, две ложки хуммуса, две ложки израильского салата
кофе
скоро буду борщ :238:

Sarochka
09-19-2012, 11:46 AM
Вписывают только когда 6 чел или больше

не везде, стали вписывать на 2+ тоже

Sarochka
09-19-2012, 11:47 AM
Не щедрая (ц)

я их закармливаю наубой :238:

Whoever
09-19-2012, 11:48 AM
везде так..

Хуевер! видишь?
а могли бы не 20, а 18 написать...вот за эти 2 процента и стоило биться :121:

понимаешь.
лучше всего написано здесь:


.... приятнее самому дать хороший тип, чем когда тебя ставят перед фактом

.....

я всю жизнь в Америке всегда оставлял чаевые-обычно 15 процентов, иногда больше. И мне неприятно, именно неприятно их отношение. И опять же-хитрожопость должна наказываться.

HoneyComb
09-19-2012, 11:49 AM
я их закармливаю наубой :238:

А в ресторан взять слабо? :192:

Dova
09-19-2012, 11:49 AM
Вписывают только когда 6 чел или больше

когда как
в такси уже включено в тотал 15%, а раньше было 10 по-умолчанию

Так что Хуевер- ты зря кипеж поднял...не местный ты ... :235:

Sarochka
09-19-2012, 11:50 AM
А в ресторан взять слабо? :192:

слабо
у меня вкуснее :121:

HoneyComb
09-19-2012, 11:53 AM
слабо
у меня вкуснее :121:

Ну да, и атмосфЭра тоже

Milonguera
09-19-2012, 11:53 AM
Кстати, говоря о типах...

У меня был приятель, дочка которого работала официанткой. И он всегда давал тип наличными и всегда давал порядка 20-30% потому что понимал, что это их реальный заработок.

Надо сказать, он меня заразил - я теперь тоже стараюсь давать тип наличными и где-то 20% :114:

Sarochka
09-19-2012, 11:54 AM
Ну да, и атмосфЭра тоже

что атмосфера?

Whoever
09-19-2012, 11:54 AM
спасибо, я вкусно готовлю и кормлю своих мужчин сама :206:

кстати, когда я звонил и разговаривал с менеджером, я рассказал именно так, как на форуме-не твои "лишние 5 долларов", а моё "наблюдение, что при девушке мне выписывают бОльший счёт".:116:

Sarochka
09-19-2012, 11:55 AM
кстати, когда я звонил и разговаривал с менеджером, я рассказал именно так, как на форуме-не твои "лишние 5 долларов", а моё "наблюдение, что при девушке мне выписывают бОльший счёт".:116:

какой позор

Dafna
09-19-2012, 11:56 AM
какой позор

:103::103:

Whoever
09-19-2012, 11:56 AM
....
Надо сказать, он меня заразил - я теперь тоже стараюсь давать тип наличными и где-то 20% :114:

это я всегда наличными.
и не только тип, но и сам счёт.

Dova
09-19-2012, 11:56 AM
кстати, когда я звонил и разговаривал с менеджером, я рассказал именно так, как на форуме-не твои "лишние 5 долларов", а моё "наблюдение, что при девушке мне выписывают бОльший счёт".:116:

...не хочу тебя расстраивать- он , может, и ответил другое
но подумал- как девушки с форума ))) хоть и дяденька
зупдаю ))

Nahla
09-19-2012, 11:57 AM
ко мне тут ГФ босса подлизывается. В прошлый раз сунула мне купон на бесплатный кофе в Старбаксе. Я его открыла - там написано что-то типа бла-бла...сорри если ваш эскпириенс в нашем кафе не был грейт...получите от нас бесплатный кофе в подарок.

Так мне с этим купоном стыдно будет идти в Старбакс. Она там с ними лаялась из-за какой-то ерунды. выцыганила чашку кофе бесплатную...а мне теперь идти позориться.

Может, я дура, не знаю. Но мне такие бесплатные чашки в глотку не лезут.

может в ее чашке плевок плавал?
может ей кофе перепутали?
может он был холодный и жидкий?
может КОФЕ БЫЛ ПЛОХОЙ!
Может ее обхамили или заставили ждать, забыв про ее заказ. там ведь про опыт в их кафе приписка.
почему обязательно выцыганила?
человек знает СЕБЕ цену в первую очередь. и не позволяет себе дерьмо под видом кофе продавать.
ведь может ведь?

Yurikka
09-19-2012, 11:59 AM
может в ее чашке плевок плавал?
может ей кофе перепутали?
может он был холодный и жидкий?
может КОФЕ БЫЛ ПЛОХОЙ!
Может ее обхамили или заставили ждать, забыв про ее заказ. там ведь про опыт в их кафе приписка.
почему обязательно выцыганила?
человек знает СЕБЕ цену в первую очередь. и не позволяет себе дерьмо под видом кофе продавать.
ведь может ведь?

а может быть она фсётаки просто выцыганила!

HoneyComb
09-19-2012, 11:59 AM
что атмосфера?

Дома лучше чем в ресторане

Nahla
09-19-2012, 11:59 AM
это я всегда наличными.
и не только тип, но и сам счёт.

зачем?

Alex5448
09-19-2012, 11:59 AM
а я тоже раньше думала, что мне никто ничего не должен
сама-сама, да еще и его деньги посчитаю, скромно закажу воду со льдом, не дай же ш бог же ш он не подумал, что мне что-то должен
к 30-ти годам поумнела
почему я не могу ожидать щедрости от человека, если сама щедрая? /если так можно о тетке сказать/
почему надо вкладывать душу, настроение, каждый день жизни, все-все, а тебе в ответ аппетайзер считают?
это несправедливо
А он не владывает душу, настроение и каждый день жизни? Что ты даёшь больше чем он?

Nahla
09-19-2012, 12:00 PM
а может быть она фсётаки просто выцыганила!

может. как?
бегала вокруг менеджера и проговаривала, дай на кофе погадаю, дай касатик погадаю?

Whoever
09-19-2012, 12:00 PM
...не хочу тебя расстраивать- он , может, и ответил другое
но подумал- как девушки с форума ))) хоть и дяденька
зупдаю ))

во-первых, мнение девушек на форуме разделилось.
во-вторых, что именно он подумал, меня мало интересует.

можно включить тип хоть в 50 процентов-при условии, что мне об этом известно заранее. сюрпризы-не люблю.

Sarochka
09-19-2012, 12:01 PM
Дома лучше чем в ресторане

это абсолютно разные атмосферы :109:

я дома тоже могу организовать, как в ресторане, кстати :114:

Dova
09-19-2012, 12:01 PM
во-первых, мнение девушек на форуме разделилось.
....
потенциальных невест сразу вычеркиваем...они не обьективны :122:

Nahla
09-19-2012, 12:01 PM
во-первых, мнение девушек на форуме разделилось.
во-вторых, что именно он подумал, меня мало интересует.

можно включить тип хоть в 50 процентов-при условии, что мне об этом известно заранее. сюрпризы-не люблю.

да расслабься ты. главное , в тот ресторан не ходи.
знаешь, подумают, то ли он тип не дал, то ли мы обсчитали, но неприятная история с ним была. никогда не знаешь, что тебе принесут там поесть после такого.

а с девушкой так и переспал или нет?

Whoever
09-19-2012, 12:02 PM
зачем?

тип-чтобы официантке больше досталось.
счёт-после эпизода, когда они воспользовались данными карточки после одного из походов в ресторан, и мне пришлось звонить в банк итп.

Nahla
09-19-2012, 12:03 PM
тип-чтобы официантке больше досталось.
счёт-после эпизода, когда они воспользовались данными карточки после одного из походов в ресторан, и мне пришлось звонить в банк итп.

оооОооооh.

тебе вобще страшно жить?

Whoever
09-19-2012, 12:03 PM
потенциальных невест сразу вычеркиваем...они не обьективны :122:

скорее, наоборот:)

HoneyComb
09-19-2012, 12:03 PM
может. как?
бегала вокруг менеджера и проговаривала, дай на кофе погадаю, дай касатик погадаю?

:111::111:

Milonguera
09-19-2012, 12:04 PM
тип-чтобы официантке больше досталось.
счёт-после эпизода, когда они воспользовались данными карточки после одного из походов в ресторан, и мне пришлось звонить в банк итп.

так с кредитной картой есть возможность обясниться, а cash заплатил и с концами
I don't get it


А вообще Whoever молодец - отгавкивается от всех сразу, единственный мужик в теме :163:

Whoever
09-19-2012, 12:05 PM
оооОоооох.

тебе вобще страшно жить?

бывает, но не из-за этого:)

HoneyComb
09-19-2012, 12:05 PM
это абсолютно разные атмосферы :109:

я дома тоже могу организовать, как в ресторане, кстати :114:

Значит тебе не обязательно в ресторан ходить на свидание да? Дома тоже можно

Nahla
09-19-2012, 12:06 PM
так с кредитной картой есть возможность обясниться, а cash заплатил и с концами
I don't get it

а я не поняла ту часть, где официантке больше достанется с наличных.
а если счет около $400, в двадцатках держать при себе или в сотках.
выпуклый карман - залог успеха ужина.
ай хуевер, ай да пушкин.

Whoever
09-19-2012, 12:06 PM
так с кредитной картой есть возможность обясниться, а цаш заплатил и с концами
И доньт гет ит

ты не поняла-они ей не в ресторане воспользовались, а купили какие-то идиотские билеты на европейские поезда.

Dova
09-19-2012, 12:06 PM
тип-чтобы официантке больше досталось.
счёт-после эпизода, когда они воспользовались данными карточки после одного из походов в ресторан, и мне пришлось звонить в банк итп.

типы складываются все вместе, потом делятся на всех.

Whoever
09-19-2012, 12:08 PM
так с кредитной картой есть возможность обясниться, а cash заплатил и с концами
I don't get it


А вообще Whoever молодец - отгавкивается от всех сразу, единственный мужик в теме :163:

да ладно.
кто не дурак, поймёт:)

Nahla
09-19-2012, 12:08 PM
Значит тебе не обязательно в ресторан ходить на свидание да? Дома тоже можно

не сбивай сару. она щяс запутается.

я уже запуталась, как она щедро кормит их дома,
когда они жадно пересчитывают счет в ресторане.
в прошлой жизни, до 30. но при этом ,
ей попадались только щедрые мужчины.

Milonguera
09-19-2012, 12:08 PM
а я не поняла ту часть, где официантке больше достанется с наличных.
а если счет около $400, ж джадцатках держать при себе или ж сотках.
выпуклый карман - залог успеха ужина.
ай хуевер, ай да пушкин.

наличные она кладет в карман и никто не знает сколько там точно было, а если ты пишешь на расписке, то естественно все знают
они ведь делятся с повaрами, с метр'дотелем и тп

Whoever
09-19-2012, 12:08 PM
типы складываются все вместе, потом делятся на всех.

кстати, где как.

Sarochka
09-19-2012, 12:09 PM
Значит тебе не обязательно в ресторан ходить на свидание да? Дома тоже можно

при чем тут свидание? я на свидания не хожу уже давно слава богу

Nahla
09-19-2012, 12:09 PM
бывает, но не из-за этого:)

крепись.

Dova
09-19-2012, 12:09 PM
кстати, где как.

ты же не в пиццерии был...надеюсь :122:

Milonguera
09-19-2012, 12:09 PM
ты не поняла-они ей не в ресторане воспользовались, а купили какие-то идиотские билеты на европейские поезда.

просто своровали? :120: ouch!
я бы в это место больше не ходила

Nahla
09-19-2012, 12:10 PM
наличные она кладет в карман и никто не знает сколько там точно было, а если ты пишешь на расписке, то естественно все знают
они ведь делятся с повaрами, с метр'дотелем и тп

аааа. я не знала. я думала, что упало официанту, там у него и пропало..
вот оно как.

целая мафия.

HoneyComb
09-19-2012, 12:10 PM
не сбивай сару. она щяс запутается.

я уже запуталась, как она щедро кормит их дома,
когда они жадно пересчитывают счет в ресторане.
в прошлой жизни, до 30. но при этом ,
ей попадались только щедрые мужчины.

Ты ниче не поняла, она им счет после ужина предоставляет, а они сволачи типы не дают и потом пешком к машине в лабутенах прутся

Sarochka
09-19-2012, 12:10 PM
не сбивай сару. она щяс запутается.

я уже запуталась, как она щедро кормит их дома,
когда они жадно пересчитывают счет в ресторане.
в прошлой жизни, до 30. но при этом ,
ей попадались только щедрые мужчины.

:111:

Dafna
09-19-2012, 12:11 PM
А он не владывает душу, настроение и каждый день жизни? Что ты даёшь больше чем он?

в ход пошла тяжелая артелерия ))

Женщина - это огонь в очаге! Это тепло в постели! Это аромат на кухне! Это улыбка губ, блеск глаз! Мать детей... и сладкая сказка в жизни мужчины!

у мужчины другие функции :238:

HoneyComb
09-19-2012, 12:11 PM
при чем тут свидание? я на свидания не хожу уже давно слава богу

Ну раньше то ходила, или тока дома ужинали?

Nahla
09-19-2012, 12:13 PM
Ты ниче не поняла, она им счет после ужина предоставляет, а они сволачи типы не дают и потом пешком к машине в лабутенах прутся

а она ведь душой брала, не натурой или деньгами.
а они не вкладывали и не вкладывали, или вкладывали , да все не то, не то...

Whoever
09-19-2012, 12:13 PM
просто своровали? :120: ouch!
я бы в это место больше не ходила

то место было полным дерьмом, и в качестве еды тоже.
но выбора не было.
попробуй поесть в Нью-Йорке в 4 часа дня-ланч закончился, а ужин ещё не начинался.

остаются отбросы, вроде того ресторана.

Sarochka
09-19-2012, 12:13 PM
Ну раньше то ходила, или тока дома ужинали?

ходила
там надлюдала и делала выводы
гыы

Dafna
09-19-2012, 12:13 PM
потенциальных невест сразу вычеркиваем...они не обьективны :122:

:103::103::103:

Sarochka
09-19-2012, 12:14 PM
то место было полным дерьмом, и в качестве еды тоже.
но выбора не было.
попробуй поесть в Нью-Йорке в 4 часа дня-ланч закончился, а ужин ещё не начинался.

остаются отбросы, вроде того ресторана.

aaaaaaaaaaaaa :111:

Nahla
09-19-2012, 12:15 PM
в ход пошла тяжелая артелерия ))

Женщина - это огонь в очаге! Это тепло в постели! Это аромат на кухне! Это улыбка губ, блеск глаз! Мать детей... и сладкая сказка в жизни мужчины!

у мужчины другие функции :238:

а если она профессиональный человек на работе- это мед приправленный дегтем.

Nahla
09-19-2012, 12:15 PM
то место было полным дерьмом, и в качестве еды тоже.
но выбора не было.
попробуй поесть в Нью-Йорке в 4 часа дня-ланч закончился, а ужин ещё не начинался.

остаются отбросы, вроде того ресторана.

и так много -много раз?!

ты с какой ошибки учишься?

еще пойдешь?
ежики плакали и ели, ели и плакали.

Dafna
09-19-2012, 12:16 PM
а если она профессиональный человек на работе- это мед приправленный дегтем.

Поэтом можешь ты не быть, но человеком быть обязан )
Надо совмещеть :106:

Dova
09-19-2012, 12:17 PM
:103::103::103:

сиди, не высовывайся...у тебя другая тема :121:

Rodent
09-19-2012, 12:17 PM
то место было полным дерьмом, и в качестве еды тоже.
но выбора не было.
попробуй поесть в Нью-Йорке в 4 часа дня-ланч закончился, а ужин ещё не начинался.

остаются отбросы, вроде того ресторана.

слушай, дохтер...
ты где работаешь, в госпитале или клинике?
У меня шкурный интерес, но в ресторан меня вести не надо.

Nahla
09-19-2012, 12:17 PM
купили бы хот -догов из ларька, пошли бы в центральный парк, сели бы на траве,
нафига по плохим ресторанам таскать?

Dova
09-19-2012, 12:18 PM
то место было полным дерьмом, и в качестве еды тоже.
но выбора не было.
попробуй поесть в Нью-Йорке в 4 часа дня-ланч закончился, а ужин ещё не начинался.

остаются отбросы, вроде того ресторана.

так, я тебя больше мучать не буду))
но- все рестораны открыты с утра до вечера
а бранч плавно перетекает в ужин


а давайте о помидорах !! мне есть что сказать :115:

Sarochka
09-19-2012, 12:19 PM
кстаит, в госпиталях столовки есть
там ваще дешево и типов не надо :197:

Dafna
09-19-2012, 12:19 PM
сиди, не высовывайся...у тебя другая тема :121:

)))
там пока скушна.
тут поумничаю.
а вдруг? :238:

Milonguera
09-19-2012, 12:19 PM
то место было полным дерьмом, и в качестве еды тоже.
но выбора не было.
попробуй поесть в Нью-Йорке в 4 часа дня-ланч закончился, а ужин ещё не начинался.

остаются отбросы, вроде того ресторана.

к счастью у меня таких проблем нет
последний раз я была в Нью-Йорке лет 17 назад....

вот Ханя переедет, я поеду навещать (мечтает) :238:

Брюнетко
09-19-2012, 12:20 PM
так, я тебя больше мучать не буду))
но- все рестораны открыты с утра до вечера
а бранч плавно перетекает в ужин


а давайте о помидорах !! мне есть что сказать :115:

один мой знакомый
был шеф-поваром в ресторане "помидор"
теперь он лимо драйвер в ласвегасе :122:

Alex5448
09-19-2012, 12:21 PM
в ход пошла тяжелая артелерия ))

Женщина - это огонь в очаге! Это тепло в постели! Это аромат на кухне! Это улыбка губ, блеск глаз! Мать детей... и сладкая сказка в жизни мужчины!

у мужчины другие функции :238:
Причём тут это всё к свиданке? А когда женаты... Я с женой пошёл в ресторан и нам впаяли в счёт лишних 20$ по ошибке (включили блюдо которое не заказывали). Так что, я должен был плюнуть на семейные деньги и выкинуть эти 20$ в ресторан? С какого ещё бодуна?

Yurikka
09-19-2012, 12:21 PM
вот четаю вас девочки и мене становица грустно, все хочут денег и щедрости от мущины, а вот шо вы даёте ему взамен? вот скажите чесно сколька из вас испытывают малтипл оргазмы в обьятиях мущины, кричат ему в ухо - оооо я тибя люблю милай и вобще делают жизнь мущины сексуально насыщеной? ну? кто даёт мущенe удовлетворить ево самые самые извращённые желания? кто даёт ему анал, атм, золотой дощь? кто приведёт стройную подругу в постель к любимому? вот тото и воно. никто. а значит бабы ходите голодныме.

Sarochka
09-19-2012, 12:21 PM
Причём тут это всё к свиданке? А когда женаты... Я с женой пошёл в ресторан и нам впаяли в счёт лишних 20$ по ошибке (включили блюдо которое не заказывали). Так что, я должен был плюнуть на семейные деньги и выкинуть эти 20$ в ресторан? С какого ещё бодуна?

Алекс, успокойся
речь ни о семейных

Nahla
09-19-2012, 12:22 PM
оОоОооh

Dova
09-19-2012, 12:22 PM
один мой знакомый
был шеф-поваром в ресторане "помидор"
теперь он лимо драйвер в ласвегасе :122:

вычеркиваем
он , наверное, помидоры разлюбил
нам такие не нужны

Dafna
09-19-2012, 12:22 PM
Причём тут это всё к свиданке? А когда женаты... Я с женой пошёл в ресторан и нам впаяли в счёт лишних 20$ по ошибке (включили блюдо которое не заказывали). Так что, я должен был плюнуть на семейные деньги и выкинуть эти 20$ в ресторан? С какого ещё бодуна?

Так я и сетую за то, што не должен!
Отдать 20 баксов обратно!

Я б тожи забрала, если б заметила )

Nahla
09-19-2012, 12:23 PM
Алекс, успокойся
речь ни о семейных

:120:

Sarochka
09-19-2012, 12:23 PM
:120:

шотакое? мы о свиданиях говорим :120:

Dafna
09-19-2012, 12:24 PM
вот четаю вас девочки и мене становица грустно, все хочут денег и щедрости от мущины, а вот шо вы даёте ему взамен? вот скажите чесно сколька из вас испытывают малтипл оргазмы в обьятиях мущины, кричат ему в ухо - оооо я тибя люблю милай и вобще делают жизнь мущины сексуально насыщеной? ну? кто даёт мущенe удовлетворить ево самые самые извращённые желания? кто даёт ему анал, атм, золотой дощь? кто приведёт стройную подругу в постель к любимому? вот тото и воно. никто. а значит бабы ходите голодныме.

юрик, не пойми меня превратно, но что-то ты в последнее время тока секс вопрос и поднимаешь.. при чем чаще именно в фантазиях, как бы хотелось..

я теперь переживаю :102:

Dima424
09-19-2012, 12:25 PM
о чем тут?

Yurikka
09-19-2012, 12:25 PM
юрик, не пойми меня превратно, но что-то ты в последнее время тока секс вопрос и поднимаешь.. при чем чаще именно в фантазиях, как бы хотелось..

я теперь переживаю :102:

дафна, мене секса не хватает ужасно...

Dova
09-19-2012, 12:25 PM
о чем тут?

в ресторан все идут
меню обсуждаем
подключайся

Nahla
09-19-2012, 12:26 PM
шотакое? мы о свиданиях говорим :120:

а женатая пара по ресторанам не ходит, свиданий друг с другом у них нет?

Nahla
09-19-2012, 12:27 PM
я теперь переживаю :102:

так всегда бывает, когда секс прет.
изнутри и снаружи.

Nahla
09-19-2012, 12:28 PM
о чем тут?

об эротичских фантазиях и цыганах в старбакс.
и включен ли бесплатный секс в счет за ужин.

Dima424
09-19-2012, 12:29 PM
в ресторан все идут
меню обсуждаем
подключайся

о, как раз обеденное время...

куда идем? что предпочитаем? птиццу-мясо-рыбу?

Dafna
09-19-2012, 12:29 PM
дафна, мене секса не хватает ужасно...

поговори с ней об этом..:238:

Alex5448
09-19-2012, 12:29 PM
Алекс, успокойся
речь ни о семейных
Так если не о семейных парах, причём тут "огонь в очаге" и "мать детей"?
И вообще, твоё поведение как поведение врага мужика. Вместо того чтоб делать ему хорошо ты его заставляешь терять деньги. Ты не находишь это мерзким?

Nahla
09-19-2012, 12:29 PM
поговори с ней об этом..:238:

с сексом или фантазией, или нехваткой?

Dova
09-19-2012, 12:30 PM
об эротичских фантазиях и цыганах в старбакс.
и включен ли бесплатный секс в счет за ужин.

нифика себе...а где было про цыган?
но ниважно уже

Sarochka
09-19-2012, 12:30 PM
а женатая пара по ресторанам не ходит, свиданий друг с другом у них нет?

ходят, конечно
только семейный бюджет это уже совсем другая тема

Dafna
09-19-2012, 12:30 PM
с сексом или фантазией, или нехваткой?

да все вместе!
чай не чужие люди)
должны помогать друг другу

Dima424
09-19-2012, 12:30 PM
об эротичских фантазиях и цыганах в старбакс.
и включен ли бесплатный секс в счет за ужин.

а я никогда в старбаксе не был :119:

а про секс это Алекс опять с Хувером?

Dova
09-19-2012, 12:31 PM
о, как раз обеденное время...

куда идем? что предпочитаем? птиццу-мясо-рыбу?

о. свежее мясо...:121:

А ты платишь?

Dafna
09-19-2012, 12:31 PM
ходят, конечно
только семейный бюджет это уже совсем другая тема

А какая разница?
Типа на девушку нада впечатление производить?
А на жене экономить допускается?

Sarochka
09-19-2012, 12:32 PM
Так если не о семейных парах, причём тут "огонь в очаге" и "мать детей"?
И вообще, твоё поведение как поведение врага мужика. Вместо того чтоб делать ему хорошо ты его заставляешь терять деньги. Ты не находишь это мерзким?

да, я враг мужика
берегись, поганец!!! :135:

Nahla
09-19-2012, 12:32 PM
да все вместе!
чай не чужие люди)
должны помогать друг другу
ты его на групповой секс толкаешь?


вот она. юрикка. вот. есть такая.
пускай она ест. не быть ей голодной.

Dova
09-19-2012, 12:32 PM
А какая разница?
Типа на девушку нада впечатление производить?
А на жене экономить допускается?

Фууууурся !!!!!!!!!!!!!!
ты это видела ?
совсемсумасошли :121:

Nahla
09-19-2012, 12:33 PM
а я никогда в старбаксе не был :119:

а про секс это Алекс опять с Хувером?

упс. я не знала. они фантазия друг друга?

Alex5448
09-19-2012, 12:33 PM
ходят, конечно
только семейный бюджет это уже совсем другая тема
И почему мужик захочет строить отношения с девушкой которой бюджет ресторана важнее чем бюджет мужчины? Пусть выходит замуж за официанта.

Dima424
09-19-2012, 12:33 PM
о. свежее мясо...:121:

А ты платишь?

че сразу платишь то? плачу конечно...

Брюнетко
09-19-2012, 12:33 PM
дова какая провокаторша оказывается :102:

Nahla
09-19-2012, 12:33 PM
А какая разница?
Типа на девушку нада впечатление производить?
А на жене экономить допускается?

не спорь. ей виднее.

Sarochka
09-19-2012, 12:34 PM
А какая разница?
Типа на девушку нада впечатление производить?
А на жене экономить допускается?

на жене? экономить???????? пусть с мамой живет :162:

Dova
09-19-2012, 12:34 PM
че сразу платишь то? плачу конечно...

плaчУ и плАчу...плачУ и плАчу :)


я еще вечером загляну.много не пишите ))))

Dafna
09-19-2012, 12:34 PM
Фууууурся !!!!!!!!!!!!!!
ты это видела ?
совсемсумасошли :121:

На это Сарочка намекает..

мол, с женой все иначи.
Что иначи, как иначи - не говорит))

Dima424
09-19-2012, 12:34 PM
упс. я не знала. они фантазия друг друга?

нет, они просто друг с другом делятся тяжелой мужской долей...

Nahla
09-19-2012, 12:35 PM
на жене? экономить???????? пусть с мамой живет :162:

ээ...сар, ты определись уже..

Baghera
09-19-2012, 12:35 PM
вот четаю вас девочки и мене становица грустно, все хочут денег и щедрости от мущины, а вот шо вы даёте ему взамен? вот скажите чесно сколька из вас испытывают малтипл оргазмы в обьятиях мущины, кричат ему в ухо - оооо я тибя люблю милай и вобще делают жизнь мущины сексуально насыщеной? ну? кто даёт мущенe удовлетворить ево самые самые извращённые желания? кто даёт ему анал, атм, золотой дощь? кто приведёт стройную подругу в постель к любимому? вот тото и воно. никто. а значит бабы ходите голодныме.


:114:

Dima424
09-19-2012, 12:35 PM
плачУ и плАчу...плачУ и плАчу :)


я еще вечером загляну.много не пишите ))))

ага, щас....

Sarochka
09-19-2012, 12:35 PM
На это Сарочка намекает..

мол, с женой все иначи.
Что иначи, как иначи - не говорит))

если я жена, то сама экономлю
но если не жена...:242:

Nahla
09-19-2012, 12:36 PM
нет, они просто друг с другом делятся тяжелой мужской долей...

я самое ужасное подумала..
как представила, чем они делятся..
стыдно мне, стыдно

Nahla
09-19-2012, 12:36 PM
если я жена, то сама экономлю
но если не жена...:242:

это унизительно для жены экономить, нет?
фууу, с таким мужем быть, с которым надо экономить, фу.

larsen
09-19-2012, 12:37 PM
дова какая провокаторша оказывается :102:

избыток калия
от помидоров

Dafna
09-19-2012, 12:37 PM
на жене? экономить???????? пусть с мамой живет :162:

ну так вот, вы с мужем отужинали в ресторане, де вас облапошили на 4 доллара..

Што надо сделать?

Ай да ладно, да, с нами тока так и нада, не в деньгах счастье и што такое 4 доллара, пусть еще берут?

или спросить, Бобби, дорогой, проверьте счет ?

Sarochka
09-19-2012, 12:37 PM
это унизительно для жены экономить, нет?
фууу, с таким мужем быть, с которым надо экономить, фу.

на дом коплю (ц) :108:

Nahla
09-19-2012, 12:37 PM
сар, ты попала.

Sarochka
09-19-2012, 12:40 PM
ну так вот, вы с мужем отужинали в ресторане, де вас облапошили на 4 доллара..

Што надо сделать?

Ай да ладно, да, с нами тока так и нада, не в деньгах счастье и што такое 4 доллара, пусть еще берут?

или спросить, Бобби, дорогой, проверьте счет ?


на 4 доллара ни разбогатеешь ни обеднеешь :112:
за $20 я еще подумаю :242:

Dafna
09-19-2012, 12:41 PM
на 4 доллара ни разбогатеешь ни обеднеешь :112:
за $20 я еще подумаю :242:

Сар, дело же не в 4 долларах, а што ты проглатываешь када тебя обсчитывают и считаешь это милым...

Так вот, хорошо, што мужчины (некоторые) так не считают..

4 доллара или 124 неважна.

Nahla
09-19-2012, 12:42 PM
на дом коплю (ц) :108:

на дом не копят, на него зарабатывают!
так и передай. возмутительно просто.


просто возмутительно, как можно задумываться о $20, когда у меня хрупкий внутренний мир наперекосяк , и немигающие глаза неотрывные от его пальцев легким уверенным движением подписывающих счет.
ах.

Брюнетко
09-19-2012, 12:42 PM
на 4 доллара ни разбогатеешь ни обеднеешь :112:
за $20 я еще подумаю :242:

на 4 долара пачку презервативов можно купить
иногда от 4 доларов может зависеть судьба :238:

Yurikka
09-19-2012, 12:42 PM
на дом не копят, на него зарабатывают!
так и передай. возмутительно просто.


просто возмутительно, как можно задумываться о $20, когда у меня хрупкий внутренний мир наперекосяк , и немигающие глаза неотрывные от его пальцев легким уверенным движением подписывающие счет.
ах.

и ох...

Sarochka
09-19-2012, 12:43 PM
на 4 долара пачку презервативов можно купить
иногда от 4 доларов может зависеть судьба :238:

жмоты :106:

Nahla
09-19-2012, 12:43 PM
каким жадным ты был, мир.
каким меркантильным ты стал.

Nahla
09-19-2012, 12:43 PM
и ох...

не останавливайся

Брюнетко
09-19-2012, 12:44 PM
жмоты :106:

тест на беременность стоит дороже :114:

Nahla
09-19-2012, 12:45 PM
тест на беременность стоит дороже :114:

можно бесплатно.

подожди 4 месяца, узнаешь.

Dima424
09-19-2012, 12:45 PM
а меня б ресторане запросто облапошили... я не смотрю на счет :119:

Yurikka
09-19-2012, 12:45 PM
вы знаите, очень неприятно когда вас в ресторане с дамой щитают за идиота и обманывают на четыре доллара или когда нада давать типы и типа нада произвести впечатление на даму и дать трицать процентов за невкусную еду. поэтому, есть такой солюшин, нада возить дам в ивропу где типы включены в щёт и не нада будет напрягаца и жрака тоже там вкусная.

Dafna
09-19-2012, 12:45 PM
можно бесплатно.

подожди 4 месяца, узнаешь.
:103::103:

Sarochka
09-19-2012, 12:46 PM
а меня б ресторане запросто облапошили... я не смотрю на счет :119:

да мужики вообще редко смотрят
нормальные которые :1:

Брюнетко
09-19-2012, 12:46 PM
вы знаите, очень неприятно когда вас в ресторане с дамой щитают за идиота и обманывают на четыре доллара или когда нада давать типы и типа нада произвести впечатление на даму и дать трицать процентов за невкусную еду. поэтому, есть такой солюшин, нада возить дам в ивропу где типы включены в щёт и не нада будет напрягаца и жрака тоже там вкусная.

/пацказывает/ париж, она хочет в париж :122:

larsen
09-19-2012, 12:46 PM
экономный муж - хорошо для семьи!
/размечталась/

Брюнетко
09-19-2012, 12:47 PM
:103::103:

че прыгаеш
узнала? :111:

Dafna
09-19-2012, 12:47 PM
экономный муж - хорошо для семьи!
/размечталась/

Я о тоже о таком мечтаю)
чтоб экономил на других, но щедр тут и сейчас :110: