PDA

View Full Version : Руммейт мужского пола



Pages : 1 [2] 3 4 5

Дженни
09-18-2012, 07:48 PM
too much

ну вы Халю балувана :120:

Whoever
09-18-2012, 07:48 PM
хошь к нам? У меня старший сын уже ветеран,герой Афганской кампании,а младший - уходит в кадетский корпус,будет офицером.
Но только если ты любишь кошек...

люблю.
а ты готова вновь продолжить резидентуру, чтобы нам было на что жить?:)

inok
09-18-2012, 07:48 PM
бинго !!! аурбо, что ж ты молчишь, ты то мне и нужна :112:. платить будем по 600 на рыло.

600 она не сможет, придётся на троих или с хуевер подписку взять

Whoever
09-18-2012, 07:49 PM
ну как кот может быть Тиффани??? это моя принцесса. Она в доме главная, все руммейты должны ее слушаться :110:

это я сразу понял.

Дженни
09-18-2012, 07:50 PM
600 она не сможет, придётся на троих или с хуевер подписку взять

хуевер уже на дафне женится и едет на медовый месяц в австралию :110:

inok
09-18-2012, 07:51 PM
хуевер уже на дафне женится и едет на медовый месяц в австралию :110:

Чек можно по почте прислать

Whoever
09-18-2012, 07:51 PM
мы тебя отдадим в хорошие еврейские руки к тому времени.
Хуевер с ним поговорит. И я могу.

ты, может, и можешь.
но я не рискну.
вдруг результат будет противоположным желаемому?
тогда не быть им вместе.
не быть нам вместе как руммейтам.
плюс, Дженни будет меня гонять на форуме.

Dima424
09-18-2012, 07:51 PM
в общаге когда на физика учился, жил.... вчетвером... но один неделями не появляылся, другой тоже частенько проподал... я и сам на выходные частенько свалил....

а еще толчок у нас был на этаже... 6 унитазов на 100 мужиков... душевые в соседнем здание по Понедельникам и Вторника были закрыты....

inok
09-18-2012, 07:53 PM
а еще толчок у нас был на этаже... 6 унитазов на 100 мужиков... душевые в соседнем здание по Понедельникам и Вторника были закрыты....

Очень полезная информация

Дженни
09-18-2012, 07:53 PM
т я не рискну.
вдруг результат будет противоположным желаемому?
тогда не быть им вместе.
не быть нам вместе как руммейтам.
плюс, Дженни будет меня гонять на форуме.

можно ему позвонить и строго-настрого запретить на мне жениться. Тогда он из вредности женится. Вы, мужчины, такие. :239:

Dima424
09-18-2012, 07:54 PM
Очень полезная информация

ну, спартанские условия были раньше.... щас красатень...

inok
09-18-2012, 07:54 PM
можно ему позвонить и строго-настрого запретить на мне жениться. Тогда он из вредности женится. Вы, мужчины, такие. :239:

У мужчин вредности нет

Дженни
09-18-2012, 07:55 PM
У мужчин вредности нет

аха, совсем.

inok
09-18-2012, 07:55 PM
ну, спартанские условия были раньше.... щас красатень...

Два толчка на одного?

Dima424
09-18-2012, 07:56 PM
Два толчка на одного?

не, один... мне хватает...

inok
09-18-2012, 07:56 PM
аха, совсем.

В принципе нет

Dafna
09-18-2012, 07:56 PM
хуевер уже на дафне женится и едет на медовый месяц в австралию :110:

на Дафне кто тока тут не женился...
обожди ) и тебе еще хватит :238:

Dima424
09-18-2012, 07:57 PM
У мужчин вредности нет

совести у нас нет... это правда...

Whoever
09-18-2012, 07:57 PM
хуевер уже на дафне женится и едет на медовый месяц в австралию :110:

причём один.:111:

Dafna
09-18-2012, 07:58 PM
причём один.:111:

оппа на :120:

Whoever
09-18-2012, 07:59 PM
можно ему позвонить и строго-настрого запретить на мне жениться. Тогда он из вредности женится. Вы, мужчины, такие. :239:

вопрос только, на тебе ли.:116:

larsen
09-18-2012, 08:01 PM
на Дафне кто тока тут не женился...
обожди ) и тебе еще хватит :238:

рассказывай:238:

inok
09-18-2012, 08:06 PM
можно ему позвонить и строго-настрого запретить на мне жениться. Тогда он из вредности женится. Вы, мужчины, такие. :239:

Жениться хорошо в двадцать лет, а после 35 уже и незачем

Dafna
09-18-2012, 08:15 PM
рассказывай:238:

Я пошутила.
никто как не брал так и не думает

ps заразы :238:

Aurbo
09-18-2012, 08:16 PM
ну вы Халю балувана :120:

я за кондо о трёх бедрумах и площадью 1200 футов плачу [morgage] 630 долларов...

Aurbo
09-18-2012, 08:17 PM
люблю.
а ты готова вновь продолжить резидентуру, чтобы нам было на что жить?:)

конечно! :112:

Aurbo
09-18-2012, 08:18 PM
600 она не сможет, придётся на троих или с хуевер подписку взять

да откуда такие ужасные цены? за 600 долларов я здесь могу апартмент снять...

Aurbo
09-18-2012, 08:19 PM
Очень полезная информация

nostalgy...

Aurbo
09-18-2012, 08:20 PM
Жениться хорошо в двадцать лет, а после 35 уже и незачем

извините...

Дженни
09-18-2012, 08:28 PM
Дафна, ты тут? у меня для тебя жених есть :112:

Dima424
09-18-2012, 08:30 PM
носталгы...

йес... где мои 17 лет?

Дженни
09-18-2012, 08:36 PM
что, не нужно никому жениха ??? :103:

Dima424
09-18-2012, 08:39 PM
Сибирячку зажадничала уже, да?

Дженни
09-18-2012, 08:39 PM
Сибирячку зажадничала уже, да?

ну нафига ей бухгалтер с мидвеста :239:

larsen
09-18-2012, 08:40 PM
что, не нужно никому жениха ??? :103:

сколько годиков?
почему свободен?

Dima424
09-18-2012, 08:42 PM
ну нафига ей бухгалтер с мидвеста :239:

не понял.... а как же любоффь?

ПС: а кто ей нужен?

Дженни
09-18-2012, 08:44 PM
сколько годиков?
почему свободен?

Объявление в русском магазине:

American man, 46 years old professional engineer, non-drinker, non smoker, seeks nice young Eastern European lady for marriage. I am very sincere and very loyal. If interested, please call me at (***)***-**-** or email me at ****@yahoo.com. Looking forward to meeting you.

:112: :112: :112: :112: :112:

Dima424
09-18-2012, 08:45 PM
Объявление в русском магазине:

American man, 46 years old professional engineer, non-drinker, non smoker, seeks nice young Eastern European lady for marriage. I am very sincere and very loyal. If interested, please call me at (***)***-**-** or email me at ****@yahoo.com. Looking forward to meeting you.

:112: :112: :112: :112: :112:

:111::111::111:

Дженни
09-18-2012, 08:46 PM
:111::111::111:

чего ржешь? даже пикча есть. Но что-то с телефона не грузится

larsen
09-18-2012, 08:47 PM
Объявление в русском магазине:

Америцан ман, 46 ыеарс олд профессионал енгинеер, нон-дринкер, нон смокер, сеекс нице ёунг Еастерн Еуропеан лады фор марриаге. И ам веры синцере анд веры лоял. Иф интерестед, плеасе цалл ме ат (***)***-**-** ор емаил ме ат ****@яхоо.цом. Лоокинг форщард то меетинг ёу.

:112: :112: :112: :112: :112:

дану - тоска
не пьет ни курит
инженер,,,ОLD ))))

Dima424
09-18-2012, 08:48 PM
чего ржешь? даже пикча есть. Но что-то с телефона не грузится

мне это кажется смешным...

ПС: молодая, это наверно до 25ти... у нас таких не много...

Дженни
09-18-2012, 08:48 PM
мне это кажется смешным...

ПС: молодая, это наверно до 25ти... у нас таких не много...

для 46 и 40 молодая :235:

Дженни
09-18-2012, 08:49 PM
дану - тоска
не пьет ни курит
инженер,,,ОLD ))))

да ладно, че -олд

всего на 3 года старше моего и дафниного кавалеров ))

Dima424
09-18-2012, 08:49 PM
для 46 и 40 молодая :235:

i don't think so....

Дженни
09-18-2012, 08:50 PM
i don't think so....

but I do :116:

Dima424
09-18-2012, 08:51 PM
but I do :116:

call him & find out

Дженни
09-18-2012, 08:52 PM
call him & find out

no I don't need nobody till NY

larsen
09-18-2012, 08:53 PM
да ладно, че -олд

всего на 3 года старше моего и дафниного кавалеров ))

О! руммейт:116:
это - судьба!!!:122:

Dima424
09-18-2012, 08:54 PM
no I don't need nobody till NY

everybody needs a plan B

Дженни
09-18-2012, 08:56 PM
my plan b is to die with my cat :112:

Дженни
09-18-2012, 08:57 PM
О! руммейт:116:
это - судьба!!!:122:

да нет, дяденька жаниться хочет. Созрел :169:

Dafna
09-18-2012, 08:58 PM
да ладно, че -олд

всего на 3 года старше моего и дафниного кавалеров ))

твой постарше на 4 месяца, все-таки )

мой совсем грудничок в понятиях :238:

пает

*ище немного, еще чуть чуть... последний бой, он трудный самый...*

Dafna
09-18-2012, 08:59 PM
Не, ну Хуевер не подлец ли?
на самом интересном...

не могу я с них

хоть бери да стреляй по пяткам :143:

Дженни
09-18-2012, 08:59 PM
твой постарше на 4 месяца, все-таки )

мой совсем грудничок в понятиях :238:

пает

*ище немного, еще чуть чуть... последний бой, он трудный самый...*

мой постарше твоего? а ты откуда знаешь

ну что - берешь 46-летнего инженера ??

larsen
09-18-2012, 08:59 PM
да нет, дяденька жаниться хочет. Созрел :169:

тем более!

Dima424
09-18-2012, 08:59 PM
мы план б ис то дие щитх мы цат :112:

ну и дура....

Dafna
09-18-2012, 09:00 PM
мой постарше твоего? а ты откуда знаешь

ну что - берешь 46-летнего инженера ??

ой не. я не могу.
я гуманитарий.

Дженни
09-18-2012, 09:01 PM
ну и дура....

не хами, парниша

Дженни
09-18-2012, 09:02 PM
ой не. я не могу.
я гуманитарий.

а твой Каролина гуманитарий?? :239:

Dafna
09-18-2012, 09:03 PM
а твой Каролина гуманитарий?? :239:

ну нет канешна.
зачем 2 гуманитария в доме?
кто-то должен работать )

Дженни
09-18-2012, 09:04 PM
ну нет канешна.
зачем 2 гуманитария в доме?
кто-то должен работать )

какая же ты....противоречивая. Как Анна Адамовна :238:

Dima424
09-18-2012, 09:04 PM
не хами, парниша

соррЫ...

Dafna
09-18-2012, 09:06 PM
какая же ты....противоречивая. Как Анна Адамовна :238:

Я просто чето в инжинере не уверена..
заводом отдает.

не то, чтобы я против инжинеров, но мне кажется это так нудно..

мене надо широкой души человек, а не инженеришко, с которым уже все ясно тока по выбору профессии..

Напиши ему там ниже на объявлении, как ответ Чемберлену!

Dafna
09-18-2012, 09:08 PM
лол

Хотя я седне 3 часа проболтала с философом из Мериленда, блин такой клевый )

Мы дружим.

Я к нему пллакаться бегаю и тем инглиш практикую.
Ему не жалко ))

larsen
09-18-2012, 09:12 PM
лол

Хотя я седне 3 часа проболтала с философом из Мериленда, блин такой клевый )

Мы дружим.

Я к нему пллакаться бегаю и тем инглиш практикую.
Ему не жалко ))

ты ему звонила
или он тебе?)

Dafna
09-18-2012, 09:16 PM
ты ему звонила
или он тебе?)

он

но, тожи 43, счастливо женат и тока инглишем помочь может.

но, прикольный дядька такой.

в Беркли в Феврале докторскую защищать будет.
философия, ага

Милька
09-18-2012, 11:14 PM
Я просто чето в инжинере не уверена..
заводом отдает.

не то, чтобы я против инжинеров, но мне кажется это так нудно..

мене надо широкой души человек, а не инженеришко, с которым уже все ясно тока по выбору профессии..
Напиши ему там ниже на объявлении, как ответ Чемберлену!

:111::111::111:
Дафна
ониж изобретатели
лол

Rodent
09-18-2012, 11:36 PM
Я просто чето в инжинере не уверена..
заводом отдает.

не то, чтобы я против инжинеров, но мне кажется это так нудно..

мене надо широкой души человек, а не инженеришко, с которым уже все ясно тока по выбору профессии..

Напиши ему там ниже на объявлении, как ответ Чемберлену!

я фигею, дорогая редакция...:239:

untamed
09-19-2012, 12:16 AM
Один - совершенно нет
Другой че-то стал вякать, когда я ему сообщила, что переезжаю от подруги в квартиру к мужчине. Я у него поинтересовалась, если он такой ревнивый, почему бы ему не сдать мне одну из его двух бедрумов. На что он мне ответил, что у нас с ним не те отношения, чтоб он на мне наживался...:111:

Тогда - бесплатно.

Но ответ был бы: не те отношения.

Маня
09-19-2012, 12:58 AM
Я просто чето в инжинере не уверена..
заводом отдает.

не то, чтобы я против инжинеров, но мне кажется это так нудно..

мене надо широкой души человек, а не инженеришко, с которым уже все ясно тока по выбору профессии..

Напиши ему там ниже на объявлении, как ответ Чемберлену!

Пастернака (тему) не читала, но за инженеров вступлюсь.
Инженеров не трожь! :)
Это соль земли нашей, на них всё держится, всё буквально.
Инженеров люблю :238:

robson
09-19-2012, 01:14 AM
Я просто чето в инжинере не уверена..
заводом отдает.

не то, чтобы я против инжинеров, но мне кажется это так нудно..

мене надо широкой души человек, а не инженеришко, с которым уже все ясно тока по выбору профессии..

Напиши ему там ниже на объявлении, как ответ Чемберлену!

Ну ты даёшь! Инженеры - настоящие мужчины. Не трепачи. Гуманитарии как-то бабой отдают маленько. Ну, поговорить с ним, а дальше что? Ни заработка (в большинстве случаев), ни работы путной. А инженер всегда в цене.

Маня
09-19-2012, 01:25 AM
Ну ты даёшь! Инженеры - настоящие мужчины. Не трепачи. Гуманитарии как-то бабой отдают маленько. Ну, поговорить с ним, а дальше что? Ни заработка (в большинстве случаев), ни работы путной. А инженер всегда в цене.

Да молодая еще, глупая. Заводом ей, вишь, отдает :)

Две вещи меня восхищают неизменно - красота природы и красота инженерной мысли.

Поручик Киже
09-19-2012, 04:44 AM
Пастернака (тему) не читала, но за инженеров вступлюсь.
Инженеров не трожь! :)
Это соль земли нашей, на них всё держится, всё буквально.
Инженеров люблю :238:
Посмотрел в диплом,опа -инженер.:114:

Dafna
09-19-2012, 05:04 AM
Да молодая еще, глупая. Заводом ей, вишь, отдает :)

Две вещи меня восхищают неизменно - красота природы и красота инженерной мысли.

ну моожет :114:

но зануды :102:

inok
09-19-2012, 05:47 AM
да нет, дяденька жаниться хочет. Созрел :169:

А что он цену не укaзал?

Дженни
09-19-2012, 06:43 AM
А что он цену не укaзал?

не указал. Инженеры тут хорошо зарабатывают - еще и на довольствие возьмет :110:...Дафна, она глупая и непрактичная как я :106:

Whoever
09-19-2012, 07:52 AM
Не, ну Хуевер не подлец ли?
на самом интересном...

не могу я с них

хоть бери да стреляй по пяткам :143:

нет!
я здесь!

я вчера обнаружил, что форум мешает регулярному приёму пищи:)

Whoever
09-19-2012, 07:54 AM
я фигею, дорогая редакция...:239:

не говори.
ну кто , как не продукт ли распада Советского Союза, такое могла написать?:)

Screw101
09-19-2012, 08:23 AM
не говори.
ну кто , как не продукт ли распада Советского Союза, такое могла написать?:)

Я думал, что там более или менее все стабилизировалось за последние лет 10, и люди уважаемых профессий снова в цене...Ан нет-похоже, что всё то же, всё те же: олигархи-уголовники и бандиты-"бизнесмены". Нет?

Свинка-бу
09-19-2012, 08:25 AM
У вас был у кого-нибудь? именно руммейт, не сожитель. Как впечатления?

Я сейчас живу в большом тубедрум таунхаус, место очень нравится. Пока бесплатно, но скоро надо будет платить, либо съезжать. Сама платить столько не смогу. С теткой точно не уживусь. Есть на примете малшык. Кошек любит, тихий-спокойный, ищет жилье, готов быть руммейтом. Взять? или я горько пожалею?

Еврей пока ни мычит ни телится - даже ни разу меня на новом месте не навестил :239: Бат ай стил кер эбаут хим. Поверит ли он, что мы просто руммейты, или лучше не давать ему таких поводов для ревности. Или тут в Америке это обычно дело - руммейты противоположного пола ?

пишите за и против, люди добрые, ай аппришиейт ер хелп :112:

были.
зависит от человека. может быть идиотом, а может быть нормальным руммейтом.
мне нормальные больше, чем идиоты попадались.
с девченками сложнее ужиться, это правда.

Dafna
09-19-2012, 08:27 AM
Я думал, что там более или менее все стабилизировалось за последние лет 10, и люди уважаемых профессий снова в цене...Ан нет-похоже, что всё то же, всё те же: олигархи-уголовники и бандиты-"бизнесмены". Нет?

Нет, канешна.
Тут все есть.

Это моя личная индивидуальная непереносимость.
Зато я других люблю...
оператор АЗС например, еще мне кажется с булочником не пропадешь.. :238:

Screw101
09-19-2012, 08:32 AM
Нет, канешна.
Тут все есть.

Это моя личная индивидуальная непереносимость.
Зато я других люблю...
оператор АЗС например, еще мне кажется с булочником не пропадешь.. :238:

Интересно...Это все твой личный опыт. А как насчет компьютерщиков, врачей, pharmaceutical, biotech?

Dafna
09-19-2012, 08:34 AM
Интересно...Это все твой личный опыт. А как насчет компьютерщиков, врачей, pharmaceutical, biotech?

Отлично.

Не отлично: инженеры, водители, сантехники, директора и его заместители.. :238:

Rodent
09-19-2012, 08:40 AM
Пастернака (тему) не читала, но за инженеров вступлюсь.
Инженеров не трожь! :)
Это соль земли нашей, на них всё держится, всё буквально.
Инженеров люблю :238:

will u marry me?:239:

Whoever
09-19-2012, 08:58 AM
Я думал, что там более или менее все стабилизировалось за последние лет 10, и люди уважаемых профессий снова в цене...Ан нет-похоже, что всё то же, всё те же: олигархи-уголовники и бандиты-"бизнесмены". Нет?

Инженеры?
Вряд ли.

На чём, думаешь, успех нас в наши 40е годы у тамошних девушек основан?:)

Там нет выбора. У девушек.
Если не считать тех, что ты написал. И то: уголовников уже нет как класса. Остались одни "бизнесмены" и "директора".

Screw101
09-19-2012, 09:01 AM
Инженеры?
Вряд ли.

На чём, думаешь, успех нас в наши 40е годы у тамошних девушек основан?:)

Там нет выбора. У девушек.
Если не считать тех, что ты написал. И то: уголовников уже нет как класса. Остались одни "бизнесмены" и "директора".

Ах, как жаль, как жаль...А ведь мог себе 20-летнюю почтовую выписать....:238:

Dafna
09-19-2012, 09:02 AM
Ах, как жаль, как жаль...А ведь мог себе 20-летнюю почтовую выписать....:238:
Не обрезай ему крыльев!
И сейчас может!
Не все такие переборчивые )

Dafna
09-19-2012, 09:03 AM
а вот архитектор - это круто ) :103:

Screw101
09-19-2012, 09:03 AM
Не обрезай ему крыльев!
И сейчас может!
Не все такие переборчивые )

Я о себе вообще говорил...Там даже на такого выродка, как я в моем нынешнем виде, нашлись бы...Надо срочно приводить себя в порядок-бросать жрать и пить.:115:

Whoever
09-19-2012, 09:05 AM
....еще мне кажется с булочником не пропадешь.. :238:

у нас была в госпитале любительница экзотики.
доктор, и неплохая.
она постоянно тяготела к людям героических профессий-пожарникам и полицейским-которые неизменно её били.
но она не унывала и находила новых.

потом она вдруг познакомилась с мойщиком мостов. когда по тому же мосту проезжала на машине:)

одна из наших докторов-по происхождению индуска из высокой касты, очень традиционная-не выдержала: "как ты вообще можешь с таким?".

на что любительница экзотики ответила: "а что такое, он мне помогает по хозяйству":111:

Whoever
09-19-2012, 09:06 AM
Ах, как жаль, как жаль...А ведь мог себе 20-летнюю почтовую выписать....:238:

ты опять не внимательно читал.
раз там у девушек нет выбора-значит, могу и выписать.
но я предпочитаю лично увидеть, а не по каталогу.

Dafna
09-19-2012, 09:09 AM
Я о себе вообще говорил...Там даже на такого выродка, как я в моем нынешнем виде, нашлись бы...Надо срочно приводить себя в порядок-бросать жрать и пить.:115:

та тебе уже куда рыпаться ))
сиди уж :111:

Dafna
09-19-2012, 09:10 AM
на что любительница экзотики ответила: "а что такое, он мне помогает по хозяйству":111:

так может ей было очень важно на тот момент? :250:

Whoever
09-19-2012, 09:12 AM
Я о себе вообще говорил...Там даже на такого выродка, как я в моем нынешнем виде, нашлись бы...Надо срочно приводить себя в порядок-бросать жрать и пить.:115:

тебе самое то поехать в провинциальное музыкальное училище или даже консерваторию.

там давали с гарантией:)

Screw101
09-19-2012, 09:16 AM
тебе самое то поехать в провинциальное музыкальное училище или даже консерваторию.

там давали с гарантией:)
Здесь в Америке у нас, у цивилизованных людей, музыка-не более, чем хобби. We all have real jobs. Если, конечно, мы не хотим работать всю жизнь таксистами или трaк-драйверами. И девушки из провинциальных музыкальных училищ нам неинтересны.

Sarochka
09-19-2012, 09:26 AM
кто это "мы - цивилизованные"?

Маня
09-19-2012, 09:31 AM
will u marry me?:239:

Any time, babe :184:

Screw101
09-19-2012, 09:32 AM
Any time, babe :184:

Gay marriage is legal in Ontario eh...Can I be your...rabbi or...witness?:114:

Rodent
09-19-2012, 09:33 AM
Gay marriage is legal in Ontario eh...Can I be your...rabbi or...witness?:114:

Я думаю, мы можем даже тебя третьим взять, да Маня? :197:

HoneyComb
09-19-2012, 09:34 AM
а вот архитектор - это круто ) :103:

А адвокат?

Screw101
09-19-2012, 09:34 AM
А адвокат?

А адвокаты берут second hand mail-order brides?:122:

Aurbo
09-19-2012, 09:35 AM
Гаы марриаге ис легал ин Онтарио ех...Цан И бе ёур...рабби ор...щитнесс?:114:

где здесь смайлик с фигой?

Маня
09-19-2012, 09:35 AM
Gay marriage is legal in Ontario eh...Can I be your...rabbi or...witness?:114:

Two is company, three is a crowd :)

Screw101
09-19-2012, 09:36 AM
где здесь смайлик с фигой?

А вот и форумский Канук! Как у вас там дела в Канукистане?:)

Маня
09-19-2012, 09:37 AM
Я думаю, мы можем даже тебя третьим взять, да Маня? :197:

Родя! Мы еще не поженились, а ты уже на сторону смотришь.
Я ревную :192:

Aurbo
09-19-2012, 09:37 AM
А вот и форумский Канук! Как у вас там дела в Канукистане?:)

канучим всё по пречнему

HoneyComb
09-19-2012, 09:37 AM
А адвокаты берут second hand mail-order brides?:122:

Ну а шо они не люди :235:

смешно
09-19-2012, 09:41 AM
ага...а у меня мальчики, как-то решив прибраться в хате в мое отсутствие, сделали зачистку в холодильнике и выкинули нах мои голубцы. А я пришла домой с работы голодная, шла, слюни глотала от мысли, что меня дома ждет, а тут вот...ассенизаторы, блин...:111:


там вонь небось в холодильнике, от этих голубцов...лол.

Rodent
09-19-2012, 09:41 AM
Родя! Мы еще не поженились, а ты уже на сторону смотришь.
Я ревную :192:

Айм сорри...:238:

Маня
09-19-2012, 09:45 AM
Айм сорри...:238:

смари мне :239:

Whoever
09-19-2012, 09:50 AM
Здесь в Америке у нас, у цивилизованных людей, музыка-не более, чем хобби. Ще алл хаве реал ёбс. Если, конечно, мы не хотим работать всю жизнь таксистами или трак-драйверами. И девушки из провинциальных музыкальных училищ нам неинтересны.

Зубин Мета или дирижёр Баренбойм, что из Чикаго-нецивилизованные? Не знал.

А я бы не отказался.
Посидеть вечером на диванчике рядом с девушкой из провинциального музыкального училища. С веснушками. В халатике.

Sarochka
09-19-2012, 09:52 AM
ой, мля...замолчите мне рот, а то щас скажу

Whoever
09-19-2012, 09:53 AM
ой, мля...замолчите мне рот, а то щас скажу

скажи...интересно:)

Tiktak
09-19-2012, 10:01 AM
мне кажется, с дядьками веселее жить, чем с тетьками :112:
100... бери руммейта помоложе. покрасивше, с хорошими привычками...
спортивного, а тот еврей пусть пососет свой большой палец на правой ноге, если ему что-либо не понравится...
я как понимаю в твоей финансовой вэживаемости он не принимает непосредственного участия.

nat123
09-19-2012, 10:03 AM
я смарю прям еврей ругательное имя уже

Sarochka
09-19-2012, 10:04 AM
я же говорю, у меня были молодые мальчики-руммейты, американцы, никаких проблем с ними не было :)

Sarochka
09-19-2012, 10:04 AM
я как понимаю в твоей финансовой вэживаемости он не принимает непосредственного участия.

:197:

Whoever
09-19-2012, 10:05 AM
я же говорю, у меня были молодые мальчики-руммейты, американцы, никаких проблем с ними не было :)

это у них от страха.:)

Fursetka
09-19-2012, 10:06 AM
я смарю прям еврей ругательное имя уже

мне тоже нравится как она его так называет
мой еврей... красиво чёрт побери

Sarochka
09-19-2012, 10:06 AM
это у них от страха.:)
нет, это у них из уважения

Rodent
09-19-2012, 10:06 AM
100... бери руммейта помоложе. покрасивше, с хорошими привычками...
спортивного, а тот еврей пусть пососет свой большой палец на правой ноге, если ему что-либо не понравится...
я как понимаю в твоей финансовой вэживаемости он не принимает непосредственного участия.

Exactly...Напоминает того моего БФ, которого я тут уже цитировала...
Сидел в собственной двухбедренной хате и командовал с кем мне комнату снимать, а с кем не снимать. Я хуею, дорогая редакция...

Whoever
09-19-2012, 10:06 AM
100... бери руммейта помоложе. покрасивше, с хорошими привычками...
спортивного, а тот еврей пусть пососет свой большой палец на правой ноге, если ему что-либо не понравится...
я как понимаю в твоей финансовой вэживаемости он не принимает непосредственного участия.

иногда поле надо какое-то время удобрять, и только потом оно принесёт большой урожай:):111:

Whoever
09-19-2012, 10:07 AM
мне тоже нравится как она его так называет
мой еврей... красиво чёрт побери

по крайней мере, не "еврейчик":)

Sarochka
09-19-2012, 10:07 AM
помню, взяла руммейта, без согласия "моего еврея"
повякал, повякал, а денег так и не предложил :197:

Rodent
09-19-2012, 10:08 AM
иногда поле надо какое-то время удобрять, и только потом оно принесёт большой урожай:):111:

агроном-любитель?

Fursetka
09-19-2012, 10:09 AM
по крайней мере, не "еврейчик":)

да, по крайней мере

Whoever
09-19-2012, 10:11 AM
нет, это у них из уважения

уважение-это если ты от них как-то зависима, и они не хотят двусмысленной ситуации-например, если они платят 90 процентов рента, а ты десять..

а если вы платите поровну-то от страха.
либо ты им не нравишься как женщина.
есть, правда ещё вариант: они осознают, что вам вместе жить какое-то время, и не хотят омрачать оставшиеся дни.

IggyPop
09-19-2012, 10:11 AM
помню, взяла руммейта, без согласия "моего еврея"
повякал, повякал, а денег так и не предложил :197:

Во гад!

А сколько ты хотела?

Sarochka
09-19-2012, 10:13 AM
уважение-это если ты от них как-то зависима, и они не хотят двусмысленной ситуации-например, если они платят 90 процентов рента, а ты десять..

а если вы платите поровну-то от страха.
либо ты им не нравишься как женщина.
есть, правда ещё вариант: они осознают, что вам вместе жить какое-то время, и не хотят омрачать оставшиеся дни.

ты здоров? не понимаешь, что руммейтсво это не секс? не понимаешь, что можно иметь цивилизованные отношения без всякой муйни в виде траха?

Sarochka
09-19-2012, 10:13 AM
Во гад!

А сколько ты хотела?

половину за рент :106:

Screw101
09-19-2012, 10:14 AM
Во гад!

А сколько ты хотела?

Надо же, а? "Денег не предложил"...Какой потрясающий подход к жизни.

Sarochka
09-19-2012, 10:14 AM
Надо же, а? "Денег не предложил"...Какой потрясающий подход к жизни.

ничего, что это был мой муж? давай тут о подходе, расскажи

Whoever
09-19-2012, 10:15 AM
ты здоров? не понимаешь, что руммейтсво это не секс? не понимаешь, что можно иметь цивилизованные отношения без всякой муйни в виде траха?

я всё понимаю.
но к уважению это не имеет никакого отношения.

я тебе там описал возможные сценарии.
я бы тоже не стал.
но не из уважения, а из сценария номер три.
примерно "мне с тобой ещё год жить, зачем мне вся эта головная боль".

Fursetka
09-19-2012, 10:15 AM
а даже еслиб это был не муж
это что за мужик который видит что его женщина ныждается и не предложит помощь?
это говно а не мужик

Screw101
09-19-2012, 10:16 AM
ничего, что это был мой муж? давай тут о подходе, расскажи

Твой муж? А кто его тебе выбирал? Must have been love eh...:111:

Screw101
09-19-2012, 10:16 AM
:235:

Fursetka
09-19-2012, 10:16 AM
Твой муж? А кто его тебе выбирал? Муст хаве беен лове ех...:111:

ты всё таки удивительный мудозвон

Sarochka
09-19-2012, 10:17 AM
Твой муж? А кто его тебе выбирал? Муст хаве беен лове ех...:111:

да любовь
тебе известно, что это такое?

nat123
09-19-2012, 10:17 AM
а даже еслиб это был не муж
это что за мужик который видит что его женщина ныждается и не предложит помощь?
это говно а не мужик

всё...я окончательно опредилалась со своим антисимитизмом, еврейки другии, чем евреи:263:

Sarochka
09-19-2012, 10:18 AM
а даже еслиб это был не муж
это что за мужик который видит что его женщина ныждается и не предложит помощь?
это говно а не мужик

все в прошлом, ура-ура :106:

nat123
09-19-2012, 10:18 AM
:235:

работай давай иди, метросексуал

Screw101
09-19-2012, 10:18 AM
ты всё таки удивительный мудозвон

Ты еще не знаешь всех моих достоинств(c).:116:

Fursetka
09-19-2012, 10:18 AM
всё...я окончательно опредилалась со своим антисимитизмом, еврейки другии, чем евреи:263:

я надеюсь в хорошем смысле этого слова:118:

nat123
09-19-2012, 10:19 AM
я надеюсь в хорошем смысле этого слова:118:

даже не знаю....евреи тут сплош дураки какие-то, а бабы нормальныы...:111:

Screw101
09-19-2012, 10:19 AM
да любовь
тебе известно, что это такое?

Да откуда мне...:115:

nat123
09-19-2012, 10:20 AM
Да откуда мне...:115:

ты чо сбрендил? то нокти пилишь, то мачалками трясёшь?

Tiktak
09-19-2012, 10:20 AM
иногда поле надо какое-то время удобрять, и только потом оно принесёт большой урожай:):111:
можно конечно херней маяться, если имеется желание, время и деньги..



B конкретном случае, это же абсурд, этому Дженинному еврею иметь менение о ее руммейте...
если ему не нравится это идея, то он может написать чек на рент, положить его на стол, со словами -" мне не нравится твоя идея"...
Вот это я понимаю - удобрение поля:111:
... а все остальные претензии - ссанье против ветра:106:

Sarochka
09-19-2012, 10:20 AM
работай давай иди, метросексуал

:197:

Fursetka
09-19-2012, 10:21 AM
вообще тётки сёдня все с промытыми мозгами
они уже привыкли что всё сама всё сама
одна мне говорит, я с ним трахаюсь а он не разу меня на дэйт даже не пригласил, но [its ok] типа. он не должен же.
што значит не должен? ты дура чтоле?

Fursetka
09-19-2012, 10:21 AM
даже не знаю....евреи тут сплош дураки какие-то, а бабы нормальныы...:111:

ааа
так это безотносительно национальности :)

Sarochka
09-19-2012, 10:22 AM
вообще тётки сёдня все с промытыми мозгами
они уже привыкли что всё сама всё сама
одна мне говорит, я с ним трахаюсь а он не разу меня на дэйт даже не пригласил, но [its ok] типа. он не должен же.
што значит не должен? ты дура чтоле?

так и есть
нефиг самой, пусть помогают
а то на голову сядут и едут

nat123
09-19-2012, 10:22 AM
ааа
так это безотносительно национальности :)

а хотелось бы подвести хоть какую-то базу

Sarochka
09-19-2012, 10:22 AM
ааа
так это безотносительно национальности :)

хахахаааааааа :111:

Screw101
09-19-2012, 10:24 AM
можно конечно херней маяться, если имеется желание, время и деньги..



Б конкретном случае, это же абсурд, этому Дженинному еврею иметь менение о ее руммейте...
если ему не нравится это идея, то он может написать чек на рент, положить его на стол, со словами -" мне не нравится твоя идея"...
Вот это я понимаю - удобрение поля:111:
... а все остальные претензии - ссанье против ветра:106:

Смотря какие отношения. Если просто так-f*ck buddy, то абсурд. А если серьезный БФ, то...могут рассматриваться другие options...

Fursetka
09-19-2012, 10:25 AM
Смотря какие отношения. Если просто так-ф*цк будды, то абсурд. А если серьезный БФ, то...могут рассматриваться другие оптионс...

другие апшинс как заплатить ей за рент
а иначе молчать в тряпочку и невыёпываццо

Tiktak
09-19-2012, 10:27 AM
вообще тётки сёдня все с промытыми мозгами
они уже привыкли что всё сама всё сама
одна мне говорит, я с ним трахаюсь а он не разу меня на дэйт даже не пригласил, но [its ok] типа. он не должен же.
што значит не должен? ты дура чтоле?
да, блять...
как я на свидание с одним евреем сходила...
про это надо было сцкрытой камерой снимать и в дайпресаз сматреть...
Пятница, дэйт на Осеан Драив... я пришла как ппришла на дейт, слегка нарядная - он на Минивэне, и хотел иметь секс на бэке его машины, и есть сендвичи на пририде, которые он сделал сам

nat123
09-19-2012, 10:27 AM
Смотря какие отношения. Если просто так-ф*цк будды, то абсурд. А если серьезный БФ, то...могут рассматриваться другие оптионс...

фак бадди, ето приложение к членну а никакой не бади , я извиняюся:143:

Fursetka
09-19-2012, 10:27 AM
да, блять...
как я на свидание с одним евреем сходила...
про это надо было сцкрытой камерой снимать и в дайпресаз сматреть...
Пятница, дэйт на Осеан Драив... я пришла как ппришла на дейт, слегка нарядная - он на Минивэне, и хотел иметь секс на бэке его машины, и есть сендвичи на пририде, которые он сделал сам

думаеш патаму што еврей был?

Sarochka
09-19-2012, 10:27 AM
да, блять...
как я на свидание с одним евреем сходила...
про это надо было сцкрытой камерой снимать и в дайпресаз сматреть...
Пятница, дэйт на Осеан Драив... я пришла как ппришла на дейт, слегка нарядная - он на Минивэне, и хотел иметь секс на бэке его машины, и есть сендвичи на пририде, которые он сделал сам

:111::111::111:

nat123
09-19-2012, 10:28 AM
думаеш патаму што еврей был?

:111::111::111:

Tiktak
09-19-2012, 10:28 AM
Смотря какие отношения. Если просто так-f*ck buddy, то абсурд. А если серьезный БФ, то...могут рассматриваться другие options...
фсе мужчины - фак бади, пока из них не сделают мужей :106:

Screw101
09-19-2012, 10:28 AM
фак бадди, ето приложение к членну а никакой не бади , я извиняюся:143:

И к другим частям тела...А поговорить?:114:

nat123
09-19-2012, 10:30 AM
И к другим частям тела...А поговорить?:114:

поговорить ето дорого

HoneyComb
09-19-2012, 10:30 AM
вообще тётки сёдня все с промытыми мозгами
они уже привыкли что всё сама всё сама
одна мне говорит, я с ним трахаюсь а он не разу меня на дэйт даже не пригласил, но [its ok] типа. он не должен же.
што значит не должен? ты дура чтоле?

Ну так она ему кроме как в кровати не интересна вот и не берет

Screw101
09-19-2012, 10:31 AM
фсе мужчины - фак бади, пока из них не сделают мужей :106:

Нет, Тикки, ты не совсем права. Это только у тех, кто выходят замуж за всех своих фак-бадиз. У женщины, как и мужчины могут быть серьезные
relationships...There are people you f*ck, there are people you date/have serious relationships with, and there are people you marry.

Fursetka
09-19-2012, 10:31 AM
Ну так она ему кроме как в кровати не интересна вот и не берет

так и нах его с кровати
и вапще... слов нет у меня просто :)

IggyPop
09-19-2012, 10:31 AM
другие апшинс как заплатить ей за рент
а иначе молчать в тряпочку и невыёпываццо
Он же ей и так с рентом помог.

HoneyComb
09-19-2012, 10:32 AM
думаеш патаму што еврей был?

А бутерброды были хоть кошерные?

Fursetka
09-19-2012, 10:32 AM
Нет, Тикки, ты не совсем права. Это только у тех, кто выходят замуж за всех своих фак-бадиз. У женщины, как и мужчины могут быть серьезные
релатионшипс...Тхере аре пеопле ёу ф*цк, тхере аре пеопле ёу дате/хаве сериоус релатионшипс щитх, анд тхере аре пеопле ёу марры.

у некоторых всё в одном

Tiktak
09-19-2012, 10:32 AM
думаеш патаму што еврей был?
да нет...
просто он был обычное чмо-странное...
:111:
еврейство было там совсем нипричом....
только, чессное слово, за мою 40 летнюю жизнь самые бессовестно и мелочо скупы е мужчины были евреи...
копеечники... я это им в лицо говорила, они только смеялись, но совершенно не оскорблялись...как будто в их понятии быть последним скупердяем-по абсурда - это талант или дар какой-то специальный

Whoever
09-19-2012, 10:32 AM
да любовь
тебе известно, что это такое?

это интересный вопрос:)
я бы дал два ответа.
первый: "да, известно!".
второй-"а оно мне надо?":116:

Fursetka
09-19-2012, 10:32 AM
А бутерброды были хоть кошерные?

да, мне тоже интересно
потому што если кошерные так это таки дорого

Fursetka
09-19-2012, 10:33 AM
Он же ей и так с рентом помог.

кто? кому?

Fursetka
09-19-2012, 10:34 AM
да нет...
просто он был обычное чмо-странное...
:111:
еврейство было там совсем нипричом....
только, чессное слово, за мою 40 летнюю жизнь самые бессовестно и мелочо скупы е мужчины были евреи...
копеечники... я это им в лицо говорила, они только смеялись, но совершенно не оскорблялись...как будто в их понятии быть последним скупердяем-по абсурда - это талант или дар какой-то специальный

надо же
меня всегда хотели вывести , накормить, одеть, обуть, заплатить за рент, купить машину, подарить бриллианты
и все были евреи как нистрана :)

Screw101
09-19-2012, 10:35 AM
да нет...
просто он был обычное чмо-странное...
:111:
еврейство было там совсем нипричом....
только, чессное слово, за мою 40 летнюю жизнь самые бессовестно и мелочо скупы е мужчины были евреи...
копеечники... я это им в лицо говорила, они только смеялись, но совершенно не оскорблялись...как будто в их понятии быть последним скупердяем-по абсурда - это талант или дар какой-то специальный

У меня была подружка, она кричала-киевляне все подонки. А молдаване все дураки...Я вот сижу и думаю-литовцы, наверное, хорошие, а вот латыши жуткие, жуткие пАдонГи...Ну а евреи-скупердяи. А русские-все алкоголики, наверное...Я не знаю.:238:

Whoever
09-19-2012, 10:35 AM
....только, чессное слово, за мою 40 летнюю жизнь самые бессовестно и мелочо скупы е мужчины были евреи...
копеечники... я это им в лицо говорила, они только смеялись, но совершенно не оскорблялись...как будто в их понятии быть последним скупердяем-по абсурда - это талант или дар какой-то специальный

ради справедливости-напиши, кто был самым щедрым, чтобы мы знали, на кого равняться.:111:

проблема, на мой взгляд-в том самом множественном числе. Зачем мне быть с тобой щедрым, если я знаю, что я лишь один из мужчин?:116:

Dafna
09-19-2012, 10:35 AM
А адвокат?

нееееееее

nat123
09-19-2012, 10:36 AM
да нет...
просто он был обычное чмо-странное...
:111:
еврейство было там совсем нипричом....
только, чессное слово, за мою 40 летнюю жизнь самые бессовестно и мелочо скупы е мужчины были евреи...
копеечники... я это им в лицо говорила, они только смеялись, но совершенно не оскорблялись...как будто в их понятии быть последним скупердяем-по абсурда - это талант или дар какой-то специальный

:111::111::111:

HoneyComb
09-19-2012, 10:36 AM
надо же
меня всегда хотели вывести , накормить, одеть, обуть, заплатить за рент, купить машину, подарить бриллианты
и все были евреи как нистрана :)

А мне тока ювелирку дарили :238:

Sarochka
09-19-2012, 10:36 AM
Зачем мне быть с тобой щедрым, если я знаю, что я лишь один из мужчин?:116:

ааааааааааааа, шедевр
щедрость или есть, или ее нет, НЕЗАВИСИМО
тебе не понять, неа :235:

HoneyComb
09-19-2012, 10:37 AM
нееееееее

А че?

nat123
09-19-2012, 10:37 AM
У меня была подружка, она кричала-киевляне все подонки. А молдаване все дураки...Я вот сижу и думаю-литовцы, наверное, хорошие, а вот латыши жуткие, жуткие пАдонГи...Ну а евреи-скупердяи. А русские-все алкоголики, наверное...Я не знаю.:238:

я не знаю, сибирскии евреи щедрыы и ржачные люди, а американскии нехорошии:235:

Tiktak
09-19-2012, 10:37 AM
Нет, Тикки, ты не совсем права. Это только у тех, кто выходят замуж за всех своих фак-бадиз. У женщины, как и мужчины могут быть серьезные
relationships...There are people you f*ck, there are people you date/have serious relationships with, and there are people you marry.

мои мир делится на других людей...
факабл, не факабл, муж на предестале... как святой ( я туда его посадила, я же могу и сбросить)



PS. чего факаться, если тебе этот человек никаким боком в жизни не нужен...?:239:

Dafna
09-19-2012, 10:38 AM
А че?

Формалисты
не.

скукота :238:

Whoever
09-19-2012, 10:39 AM
да, блять...
как я на свидание с одним евреем сходила...
про это надо было сцкрытой камерой снимать и в дайпресаз сматреть...
Пятница, дэйт на Осеан Драив... я пришла как ппришла на дейт, слегка нарядная - он на Минивэне, и хотел иметь секс на бэке его машины, и есть сендвичи на пририде, которые он сделал сам

всё правильно.
надо же знать, с кем я потом в ресторан пойду и буду беседовать о возвышенном:)

Screw101
09-19-2012, 10:40 AM
мои мир делится на других людей...
факабл, не факабл, муж на предестале... как святой ( я туда его посадила, я же могу и сбросить)



ПС. чего факаться, если тебе этот человек никаким боком в жизни не нужен...?:239:

90% моих фак баддиз мне больше ни для чего не были нужны...Никаким боком...Ну иногда можно поговорить еще. О музыке, политике, о жизни...

Whoever
09-19-2012, 10:40 AM
ааааааааааааа, шедевр
щедрость или есть, или ее нет, НЕЗАВИСИМО
тебе не понять, неа :235:

выделенное я в России называл "непедагогичным поведением":)

Sarochka
09-19-2012, 10:41 AM
выделенное я в России называл "непедагогичным поведением":)

конечно, конечно, все педагогичные живут одни и на форумах ноют

nat123
09-19-2012, 10:42 AM
90% моих фак баддиз мне больше ни для чего не были нужны...Никаким боком...Ну иногда можно поговорить еще. О музыке, политике, о жизни...

ананист с жывыми женщинами:235:

Tiktak
09-19-2012, 10:42 AM
всё правильно.
надо же знать, с кем я потом в ресторан пойду и буду беседовать о возвышенном:)
тебя там небыло...
:111:
был молью почиканый мужичок, лет 5 назад он вожзможно был факабл... но в тот день когда я его встретила, он был лысоват, толстоват и глаза были какие-то усталые...
Синий Вэн и болоневая коробачка с ланчем завершили картину...
хорошо, что я была стонед... по ржала с ним, над ним...
когда он стал пытаться трогать мои руки, я почувствовала, что пора идти домой, чтобы никому небыло неприятно от безисходности той ситуэйшен

Screw101
09-19-2012, 10:42 AM
я не знаю, сибирскии евреи щедрыы и ржачные люди, а американскии нехорошии:235:

А у одесситок большая labia minora, а у киевлянок маленькая...:114:

HoneyComb
09-19-2012, 10:43 AM
ааааааааааааа, шедевр
щедрость или есть, или ее нет, НЕЗАВИСИМО
тебе не понять, неа :235:

100% :110:

Whoever
09-19-2012, 10:44 AM
конечно, конечно, все педагогичные живут одни и на форумах ноют

ты бы лучше обьяснила мне, почему на одних женщин хочется тратиться, а на других-нет.

я имею в виду, ещё до отношений. даже ещё до секса.

nat123
09-19-2012, 10:45 AM
ты бы лучше обьяснила мне, почему на одних женщин хочется тратиться, а на других-нет.

я имею в виду, ещё до отношений. даже ещё до секса.

на ково из двух женщин?:235:

HoneyComb
09-19-2012, 10:46 AM
А у одесситок большая labia minora, а у киевлянок маленькая...:114:

А шо слышно с маааасквичками?

Sarochka
09-19-2012, 10:46 AM
ты бы лучше обьяснила мне, почему на одних женщин хочется тратиться, а на других-нет.

я имею в виду, ещё до отношений. даже ещё до секса.

это не я должна обьяснять, тебе самому пора знать

nat123
09-19-2012, 10:47 AM
А шо слышно с маааасквичками?

2 женщины тоже:235:

Whoever
09-19-2012, 10:47 AM
тебя там небыло...
:111:
был молью почиканый мужичок, лет 5 назад он вожзможно был факабл... но в тот день когда я его встретила, он был лысоват, толстоват и глаза были какие-то усталые...
Синий Вэн и болоневая коробачка с ланчем завершили картину...
хорошо, что я была стонед... по ржала с ним, над ним...
когда он стал пытаться трогать мои руки, я почувствовала, что пора идти домой, чтобы никому небыло неприятно от безисходности той ситуэйшен

вот видишь-ещё одно подтверждение моей правоты.
он мог бы тебе в тот вечер хоть звёзды с неба достать-ситуации от первого впечатления это не переломило бы.

Screw101
09-19-2012, 10:47 AM
А шо слышно с маааасквичками?

Нет, у них не sideways...:122:

Tiktak
09-19-2012, 10:48 AM
90% моих фак баддиз мне больше ни для чего не были нужны...Никаким боком...Ну иногда можно поговорить еще. О музыке, политике, о жизни...
какг бы тебе это доступно объяснить...
фак-бадиин - более подходяше для мужчинок... их восновном пох куда свое добро вкладывать....
женшине как правило - предельно важно, если этот мужчина достоин того, чтобы быть внутри ее и что-то там пытаться делать...

nat123
09-19-2012, 10:48 AM
вот видишь-ещё одно подтверждение моей правоты.
он мог бы тебе в тот вечер хоть звёзды с неба достать-ситуации от первого впечатления это не переломило бы.

не факт, 2 коробочки балоньвых....и кака знать, как знать:235:

Sarochka
09-19-2012, 10:48 AM
начались разговоры анонистов

Whoever
09-19-2012, 10:49 AM
это не я должна обьяснять, тебе самому пора знать

я не знаю-это я чувствую нутром в момент встречи.
а "независимо"(ц), просто потому что мы рядом оказались-глупо.

Дженни
09-19-2012, 10:49 AM
А адвокаты берут second hand mail-order brides?:122:

сколько раз объяснять - секонд хенд МОБс это первоклассный товар. Уже в Америке и уже с ГК, а часто и с деньгами, отсуженными у мужа-паровоза :103:

HoneyComb
09-19-2012, 10:49 AM
Нет, у них не sideways...:122:

Чьерт побьери (ц)

Tiktak
09-19-2012, 10:50 AM
вот видишь-ещё одно подтверждение моей правоты.
он мог бы тебе в тот вечер хоть звёзды с неба достать-ситуации от первого впечатления это не переломило бы.
захер мне его звезды...
он менталли в друго со мной паралалли...
3ве3ды ,которые он мне
хотел достать, были в его трусишках:106:

Sarochka
09-19-2012, 10:50 AM
я не знаю-это я чувствую нутром в момент встречи.
а "независимо"(ц), просто потому что мы рядом оказались-глупо.

а еще есть мужчины, которые за всех женщин платят в ресторане, если его дама с подругами идет, например
представляешь, какие дураки? причем, им ничего не надо от тех подруг

Whoever
09-19-2012, 10:50 AM
какг бы тебе это доступно объяснить...
фак-бадиин - более подходяше для мужчинок... их восновном пох куда свое добро вкладывать....
женшине как правило - предельно важно, если этот мужчина достоин того, чтобы быть внутри ее и что-то там пытаться делать...

все вы так говорите, пока не становитесь "факбаддиз":)

Дженни
09-19-2012, 10:50 AM
мне тоже нравится как она его так называет
мой еврей... красиво чёрт побери

а как правильно? :250:

IggyPop
09-19-2012, 10:51 AM
Он же ей и так с рентом помог.

кто? кому?

Сарочке, трахнул её и деньги не взял...

Sarochka
09-19-2012, 10:52 AM
Сарочке, трахнул её и деньги не взял...

ась?

Whoever
09-19-2012, 10:53 AM
а еще есть мужчины, которые за всех женщин платят в ресторане, если его дама с подругами идет, например
представляешь, какие дураки? причем, им ничего не надо от тех подруг

не скажи, что дураки-им что-то надо от своей дамы:)

и, если дама зациклена на щедрости (вроде тебя), то я ради сохранения отношений тоже заплатил бы за подруг.:116:

nat123
09-19-2012, 10:53 AM
все вы так говорите, пока не становитесь "факбаддиз":)

я бы тебя траxнула, накормила, дала 50 баксов и выпустила ба на волю, шоб ты там умер в тоске:111:

Tiktak
09-19-2012, 10:54 AM
все вы так говорите, пока не становитесь "факбаддиз":)
ты же мужик с седыми яйцами, должен уж знать, что тетки - они все разные бывают...
впрочим как и мужчины:106:

nat123
09-19-2012, 10:54 AM
ась?

деньги грит не украл у тебя

Fursetka
09-19-2012, 10:54 AM
а как правильно? :250:

мне просто интересно почему ты акцентрируешся на национальности
у тебя есть ещё и не еврей?
например раньше у тя был кто? :)

Sarochka
09-19-2012, 10:54 AM
не скажи, что дураки-им что-то надо от своей дамы:)

и, если дама зациклена на щедрости (вроде тебя), то я ради сохранения отношений тоже заплатил бы за подруг.:116:

ага, я зациклена на щедрости и меня воротит от скупости
алчная пелотка (ц) :101:

IggyPop
09-19-2012, 10:54 AM
какг бы тебе это доступно объяснить...
фак-бадиин - более подходяше для мужчинок... их восновном пох куда свое добро вкладывать....
женшине как правило - предельно важно, если этот мужчина достоин того, чтобы быть внутри ее и что-то там пытаться делать...

"что-то там пытаться делать" !! А что собственна там можно такого делать? Диссертации писать? Трахнул и пинком под зад...

Sarochka
09-19-2012, 10:55 AM
деньги грит не украл у тебя

я уже запуталась
кто не украл?

IggyPop
09-19-2012, 10:55 AM
я бы тебя траxнула, накормила, дала 50 баксов и выпустила ба на волю, шоб ты там умер в тоске:111:
Ой сделай это мине!!

Fursetka
09-19-2012, 10:56 AM
не скажи, что дураки-им что-то надо от своей дамы:)

и, если дама зациклена на щедрости (вроде тебя), то я ради сохранения отношений тоже заплатил бы за подруг.:116:

это пока дама не жена
потом ей бы уже не понравилось разбрасывание деньгами из семейного бюджета на всяких там подруг :)

nat123
09-19-2012, 10:56 AM
я уже запуталась
кто не украл?

видима еврей:111:

IggyPop
09-19-2012, 10:56 AM
ась?
Твой еврей за траханье с тебя деньги брал?

Whoever
09-19-2012, 10:56 AM
захер мне его звезды...
он менталли в друго со мной паралалли...
3ве3ды ,которые он мне
хотел достать, были в его трусишках:106:

я там о чём писал.
ещё раз.

ты очень выразительно описала свою первую реакцию на него.
дальше он может из шкуры вылезти-у вас продолжения не будет.
так зачем тратить время, идти в ресторан.

мужик это почувствовал.
и из вежливости предложил тебе заняться любовью здесь и сейчас.:111:

Sarochka
09-19-2012, 10:57 AM
видима еврей:111:

как это не украл? украл :120:

nat123
09-19-2012, 10:57 AM
Твой еврей за траханье с тебя деньги брал?

точна еврей, я не ошиблас:111:

HoneyComb
09-19-2012, 10:58 AM
не скажи, что дураки-им что-то надо от своей дамы:)

и, если дама зациклена на щедрости (вроде тебя), то я ради сохранения отношений тоже заплатил бы за подруг.:116:

А как нащет такой ситуации: идем аут, я- сама, и две подруги с мужчинами, у меня денег не берут, им то что надо?

nat123
09-19-2012, 10:58 AM
как это не украл? украл :120:

отжешь...с///а:111:

Sarochka
09-19-2012, 10:58 AM
отжешь...с///а:111:

$4000 :117:

Whoever
09-19-2012, 10:58 AM
я бы тебя трахнула, накормила, дала 50 баксов и выпустила ба на волю, шоб ты там умер в тоске:111:

с тобою бесплатно согласен.:)

nat123
09-19-2012, 10:58 AM
А как нащет такой ситуации: идем аут, я- сама, и две подруги с мужчинами, у меня денег не берут, им то что надо?

групповуха ето

Screw101
09-19-2012, 10:59 AM
А как нащет такой ситуации: идем аут, я- сама, и две подруги с мужчинами, у меня денег не берут, им то что надо?

Нет...Просто being a gentleman.

Whoever
09-19-2012, 11:00 AM
это пока дама не жена
потом ей бы уже не понравилось разбрасывание деньгами из семейного бюджета на всяких там подруг :)

я думаю, подруг бы я больше вообще не увидел:)

Дженни
09-19-2012, 11:00 AM
мне просто интересно почему ты акцентрируешся на национальности
у тебя есть ещё и не еврей?
например раньше у тя был кто? :)

не знаю, я не акцентируюсь, просто "мой американец" в два раза длиннее писать )

а кто раньше у меня был, ты знаешь ))

HoneyComb
09-19-2012, 11:00 AM
Нет...Просто being a gentleman.

Ну вот таких я люблю :238:

Fursetka
09-19-2012, 11:02 AM
не знаю, я не акцентируюсь, просто "мой американец" в два раза длиннее писать )

а кто раньше у меня был, ты знаешь ))

а он американец ?
а как ты того что раньше называла?

nat123
09-19-2012, 11:02 AM
извините конешна, вы такии смешные...американцы другие, тут другие. а вы смешные ..я про дядек. И так ни с кем ни спити, ещё и економити

Screw101
09-19-2012, 11:02 AM
Ну вот таких я люблю :238:

Нет, просто себя перестаешь уважать-вот и все. Don't get me wrong-я не считаю, что кому-то кто-то что-то должен, но заплатить $20 за дринкс-ничего страшного.

nat123
09-19-2012, 11:03 AM
Нет, просто себя перестаешь уважать-вот и все. Доньт гет ме щронг-я не считаю, что кому-то кто-то что-то должен, но заплатить $20 за дринкс-ничего страшного.

а 35?:102:

Sarochka
09-19-2012, 11:03 AM
Нет, просто себя перестаешь уважать-вот и все. Доньт гет ме щронг-я не считаю, что кому-то кто-то что-то должен, но заплатить $20 за дринкс-ничего страшного.

а если это $50 диннер? :169:

nat123
09-19-2012, 11:04 AM
а если это $50 диннер? :169:

а 65?:102:

Дженни
09-19-2012, 11:04 AM
Я, кстати, тоже раньше думала - за то, чтобы я с другими не встречалась, он должен мне что-то. Ну там подарки. Или рент. Или руку и сердце. А иначе пусть не требует эксклюзива. А потом думаю - а почему это он мне должен??? прям алекс5448 какой-то в меня вселился....выбить его из себя не могу поганой метлой. :120:

Whoever
09-19-2012, 11:04 AM
А как нащет такой ситуации: идем аут, я- сама, и две подруги с мужчинами, у меня денег не берут, им то что надо?

да то же самое.
продемонстрировать щедрость перед своими девушками.

есть один неплохой ресторан в Нью-Йорке. Когда я прихожу туда один, они мне обычный чек приносят. Я, конечно, плачу свои 15 процентов. Прихожу туда с девушкой-они приносят чек с уже включёнными чаевыми в размере 20 поцентов, причём от общей суммы с налогами. Думают, что при девушке я с ними связываться не буду.

Дженни
09-19-2012, 11:05 AM
а он американец ?
а как ты того что раньше называла?

негр :112:...но мне акела запретил

Screw101
09-19-2012, 11:05 AM
а если это $50 диннер? :169:

Это только, если в русском ресторане на общих тусовках.:111:

Sarochka
09-19-2012, 11:06 AM
Я, кстати, тоже раньше думала - за то, чтобы я с другими не встречалась, он должен мне что-то. Ну там подарки. Или рент. Или руку и сердце. А иначе пусть не требует эксклюзива. А потом думаю - а почему это он мне должен??? прям алекс5448 какой-то в меня вселился....выбить его из себя не могу поганой метлой. :120:


если поэтосамое, то не должен, конечно
а если серьёзно и надолго...пусть будет должен, нех расслабляться :235:

HoneyComb
09-19-2012, 11:06 AM
Нет, просто себя перестаешь уважать-вот и все. Don't get me wrong-я не считаю, что кому-то кто-то что-то должен, но заплатить $20 за дринкс-ничего страшного.

Причем тут должен, просто это очень приятно. Мне приятно было когда бывший платил за моих подруг и сейчас приятно когда за меня мужчины подруг платят. Чуствуется "джентельменство" какоето :114:

anna salinas
09-19-2012, 11:06 AM
ага, я зациклена на щедрости и меня воротит от скупости
алчная пелотка (ц) :101:



Сарочка, может совсем не в тему, но вопрос навеян твоими постами в этом топике: ты настолько уверена что вокруг тебя все хотят?

Screw101
09-19-2012, 11:06 AM
За Натку даже $100 не жалко...:235:

Fursetka
09-19-2012, 11:06 AM
Я, кстати, тоже раньше думала - за то, чтобы я с другими не встречалась, он должен мне что-то. Ну там подарки. Или рент. Или руку и сердце. А иначе пусть не требует эксклюзива. А потом думаю - а почему это он мне должен??? прям алекс5448 какой-то в меня вселился....выбить его из себя не могу поганой метлой. :120:

должен потому что он мужчина, а ты женщина
ты что то должна, он что то должен
а когда никто никому ничё не должен это вапще ничего. не отношения вапще. так бэм вэм сэнк ю мэм