View Full Version : Неужели началось ???
Dima424
09-17-2012, 12:25 PM
я и в 97 буду искать
мечтательница, это хорошо....
Дженни
09-17-2012, 12:26 PM
чай не молодеем :143:
итс джаст э намбер....
Kapitula
09-17-2012, 12:26 PM
ну немножко с головой не дружить, ага :235:
не вижу как это свидетельствует о недружении с головой
я вообще не могу непьяная купаться - холодно.
Kapitula
09-17-2012, 12:27 PM
итс джаст э намбер....
если в заркало не смотреть, то да.
хотя с твоими кремами... :1:
Дженни
09-17-2012, 12:27 PM
не вижу как это свидетельствует о недружении с головой
я вообще не могу непьяная купаться - холодно.
в теплой воде купаться не пробовали ? :239:
Дженни
09-17-2012, 12:27 PM
если в заркало не смотреть, то да.
хотя с твоими кремами... :1:
зеркала разбить. и всего делоф :1:
Kapitula
09-17-2012, 12:28 PM
в теплой воде купаться не пробовали ? :239:
пробовала, холодно. В тропиках только нормально.
berkut76
09-17-2012, 12:28 PM
мне 43 и я ищу....это очень плохо, да ? :238:
Не для меня. Мне мозги уже вынесли и эмоциональная энергия истощена.:117:
Дженни
09-17-2012, 12:29 PM
пробовала, холодно. В тропиках только нормально.
я только в тропиках купаюсь поэтому. Даже в Майами в октябре уже закрываю сезон :103:
Miami Vice
09-17-2012, 12:29 PM
я и в 97 буду искать, если не найду к тому моменту :237:
Блин, придется мне переписать свою теорию с "от 16 до 96" на один год.
berkut76
09-17-2012, 12:29 PM
всегда в нормальном некапризном настроении, не пилю, не создаю неожиданностей, в качестве безрассудства пойдут многочисленные трафик тикеты и переодическое купание в фонтане в пьяном виде. Достаточно редкое, чтобы не вызывать раздражения.
Вот это самое главное. респект и уважуха!
Дженни
09-17-2012, 12:29 PM
Не для меня. Мне мозги уже вынесли и эмоциональная энергия истощена.:117:
а мне кажется, я все идеальнее и идеальнее с возрастом становлюсь :169:
Kapitula
09-17-2012, 12:30 PM
я только в тропиках купаюсь поэтому. Даже в Майами в октябре уже закрываю сезон :103:
попробуй пьяной :1:
Дженни
09-17-2012, 12:30 PM
Блин, придется мне переписать свою теорию с "от 16 до 96" на один год.
я поэтому 97 и поставила :238:
Дженни
09-17-2012, 12:31 PM
попробуй пьяной :1:
не, я с головой пытаюсь дружить )))...иногда
Dima424
09-17-2012, 12:31 PM
не, я с головой пытаюсь дружить )))...иногда
не пьющая что ли?
Kapitula
09-17-2012, 12:31 PM
Вот это самое главное. респект и уважуха!
спасибо. Если меня не слышат с первых 15-и раз, я честно предупреждаю, что сейчас взбешусь и начну орать. Волшебным образом все начинают двигаться :1:
Kapitula
09-17-2012, 12:33 PM
не, я с головой пытаюсь дружить )))...иногда
не вижу противоречия
я ж не уговариваю топиться
Aurbo
09-17-2012, 12:36 PM
низашто. Мои разьяснения долго принимаются, зато они качественные и не подкопаешься.
но если ты хочешь пару щенков, приезжай, забирай.
и вправду хочу...породистые?
Miami Vice
09-17-2012, 12:38 PM
я поэтому 97 и поставила :238:
Сматри, не подведи.
Kapitula
09-17-2012, 12:38 PM
и вправду хочу...породистые?
умные и здоровые :1:
Мама - голден, папа -долден-дудл (смесь голдена и пуделя).
Miami Vice
09-17-2012, 12:39 PM
не пьющая что ли?
Хуже. Она против аналов и оралов.
Дженни
09-17-2012, 12:41 PM
Сматри, не подведи.
ну я все ж надеюсь найти свою любовь до гроба не совсем уж непосредственно перед оным :250:
Aurbo
09-17-2012, 12:43 PM
умные и здоровые :1:
Мама - голден, папа -долден-дудл (смесь голдена и пуделя).
далеко,а то просто с#ездила бы,типа в гости.
Aurbo
09-17-2012, 12:45 PM
Хуже. Она против аналов и оралов.
ты зачем девушку компрометируешь,а? Так он замуж никогда не выйдет...:102:
Baghera
09-17-2012, 12:46 PM
ты циферки перепутала, должно быть 34, или 24....
Тьху на вас всех. Любой человек, в любом возрасте, может искать всё что он/а захочет. И любой возраст заслуживает уважения и любви.
Дженни
09-17-2012, 12:48 PM
не вижу противоречия
я ж не уговариваю топиться
It may seem like a great idea to go for a swim when you’ve been drinking. After all, a nice cooling dip is a tempting prospect on a hot day or after a night out. But between a quarter and half of all adult drowning victims have alcohol in their bloodstream. Alcohol is present in around a third to two-thirds of people who drown in swimming and boating accidents. Alcohol is also a factor in around one in eight domestic drownings, with falling into a garden pond, slipping in the bath and falling asleep in the bath among the most common causes.
Kapitula
09-17-2012, 12:50 PM
далеко,а то просто с#ездила бы,типа в гости.
без щенков не выпускаем :1:
Dima424
09-17-2012, 12:51 PM
Тьху на вас всех. Любой человек, в любом возрасте, может искать всё что он/а захочет. И любой возраст заслуживает уважения и любви.
я грю, она моложе выглядит, а вы меня пинаете...
ну вас...
Дженни
09-17-2012, 12:52 PM
я грю, она моложе выглядит, а вы меня пинаете...
ну вас...
а! ну тогда спасибо..коль не врешь :250:
Kapitula
09-17-2012, 12:52 PM
Ит маы сеем лике а греат идеа то го фор а сщим щхен ёу’ве беен дринкинг. Афтер алл, а нице цоолинг дип ис а темптинг проспецт он а хот даы ор афтер а нигхт оут. Бут бетщеен а эуартер анд халф оф алл адулт дрощнинг вицтимс хаве алцохол ин тхеир блоодстреам. Алцохол ис пресент ин ароунд а тхирд то тщо-тхирдс оф пеопле щхо дрощн ин сщимминг анд боатинг аццидентс. Алцохол ис алсо а фацтор ин ароунд оне ин еигхт доместиц дрощнингс, щитх фаллинг инто а гарден понд, слиппинг ин тхе батх анд фаллинг аслееп ин тхе батх амонг тхе мост цоммон цаусес.
угу, еще риск попасть в аварию выше чем утопиться. Но это не значет, что мы в нее попадем.
Дженни
09-17-2012, 12:53 PM
угу, еще риск попасть в аварию выше чем утопиться. Но это не значет, что мы в нее попадем.
ты тока пьяной не езди...лучше в фонтан :250:
Dima424
09-17-2012, 12:54 PM
а! ну тогда спасибо..коль не врешь :250:
я никогда не вру :114:
Мне говорили, что если в определенном возрасте ты не нашел постоянного партнера, то это становится уже не надо.
И вот оно...
Все мужчины кажутся одинаковыми. Всем им надо только секс и никому не надо душевной близости ))...так я лучше с кошкой своей буду время проводить, намного меньше проблем и нервотрепки, а ради чего?
Но все же грустно как-то. Мне всегда нравилась идея брака.
Или еще все может быть? Не знаю.
Наука полагает шо еще может.
Sarochka
09-17-2012, 01:10 PM
Женя, ты еще маленькая
Miami Vice
09-17-2012, 01:11 PM
Женя, ты еще маленькая
Думаешь к 97 подрастет?
exotica
09-17-2012, 01:13 PM
Мне говорили, что если в определенном возрасте ты не нашел постоянного партнера, то это становится уже не надо.
И вот оно...
Все мужчины кажутся одинаковыми. Всем им надо только секс и никому не надо душевной близости ))...так я лучше с кошкой своей буду время проводить, намного меньше проблем и нервотрепки, а ради чего?
Но все же грустно как-то. Мне всегда нравилась идея брака.
Или еще все может быть? Не знаю.
Бред какой-то. Дядьки еще как хотят семью, даже с женщинами расходятся, которые не могут им этого дать. Можешь мне поверить на слово.
berkut76
09-17-2012, 01:15 PM
Бред какой-то. Дядьки еще как хотят семью, даже с женщинами расходятся, которые не могут им этого дать. Можешь мне поверить на слово.
Расходятса не из-за этого, а из-за того, что термин семья:109: каждый понимает по-разному.:116:
Дженни
09-17-2012, 01:17 PM
Наука полагает шо еще может.
Спасибо, Враг. Ты настоящий друг !!! :130:
Дженни
09-17-2012, 01:17 PM
Бред какой-то. Дядьки еще как хотят семью, даже с женщинами расходятся, которые не могут им этого дать. Можешь мне поверить на слово.
ну может это они просто со мной не хотят...или хотят, но не те дядьки..... :106:
exotica
09-17-2012, 01:18 PM
Расходятса не из-за этого, а из-за того, что термин семья:109: каждый понимает по-разному.:116:
Я разошелся из-за того, что она все чего-то ждала и ждала, каждый раз уходя от разговора о женитьбе, так длилось несколько лет, а я хочу семью и детей.
Дженни
09-17-2012, 01:19 PM
Женя, ты еще маленькая
:115:
berkut76
09-17-2012, 01:24 PM
Я разошелся из-за того, что она все чего-то ждала и ждала, каждый раз уходя от разговора о женитьбе, так длилось несколько лет, а я хочу семью и детей.
Упустил девушку-золото.:102:
Sarochka
09-17-2012, 01:25 PM
Упустил девушку-золото.:102:
:238:
exotica
09-17-2012, 01:25 PM
Упустил девушку-золото.:102:
Каждому свое.
Aurbo
09-17-2012, 01:27 PM
без щенков не выпускаем :1:
:115:
berkut76
09-17-2012, 01:28 PM
Каждому свое.
Ну нафиг нужен штамп в паспорте? Дети тоже такое дело, если нет ресурсов (не только финансовых), то нечего их заводить. "Хотение" должно соответствовать возможностям.
Miami Vice
09-17-2012, 01:28 PM
Упустил девушку-золото.:102:
Осторожно. Это он её так пиарит здесь как я когда-то свою бывшую. :111:
Baghera
09-17-2012, 01:29 PM
я грю, она моложе выглядит, а вы меня пинаете...
ну вас...
Мы не про внешний вид, а про стОит ли/разрешено ли женщине старше 30искать любовь.
exotica
09-17-2012, 01:30 PM
Ну нафиг нужен штамп в паспорте? Дети тоже такое дело, если нет ресурсов (не только финансовых), то нечего их заводить. "Хотение" должно соответствовать возможностям.
Полностью согласен.
Dima424
09-17-2012, 01:30 PM
Мы не про внешний вид, а про стОит ли/разрешено ли женщине старше 30искать любовь.
а кто ей запретит?
exotica
09-17-2012, 01:31 PM
Осторожно. Это он её так пиарит здесь как я когда-то свою бывшую. :111:
А ты из-за чего с ней разошелся?
Sarochka
09-17-2012, 01:32 PM
екзотика тетка, да?
exotica
09-17-2012, 01:33 PM
екзотика тетка, да?
Сарочка, это уже обсуждалось, вы немножко опоздали с этим вопросом.
Дженни
09-17-2012, 01:33 PM
екзотика тетка, да?
нет
"мущины тоже люди"
Dima424
09-17-2012, 01:34 PM
Гы, дедный Екзотика... :111::111::111:
Sarochka
09-17-2012, 01:35 PM
Сарочка, это уже обсуждалось, вы немножко опоздали с этим вопросом.
и что решили?
Sarochka
09-17-2012, 01:35 PM
нет
"мущины тоже люди"
мущина мужчину не спрашивает, почему он с женой разошелся
на форуме уж точно
Miami Vice
09-17-2012, 01:35 PM
А ты из-за чего с ней разошелся?
Мы поняли что мы с ней не компатибл для совместного проживания и/или личных страстей. Остались близкими друзьями.
Dima424
09-17-2012, 01:36 PM
и что решили?
"женчина без грудей, любящее других женчин" (ц)
сорри если квот не совсем точный
exotica
09-17-2012, 01:36 PM
Гы, дедный Екзотика... :111::111::111:
Что-то я совсем не подумал, на какие мысли вас, товарищи, может наводить мой ник, когда я создавал учетную запись. Надо было назваться как-нибудь в духе Мужик-Одиночка-И-Сволочь. Тогда бы точно у женской половины не возникал вопрос о моей принадлежности к тому или иному полу.
Дженни
09-17-2012, 01:37 PM
мущина мужчину не спрашивает, почему он с женой разошелся
на форуме уж точно
почему ? :120:
Дженни
09-17-2012, 01:37 PM
Что-то я совсем не подумал, на какие мысли вас, товарищи, может наводить мой ник, когда я создавал учетную запись. Надо было назваться как-нибудь в духе Мужик-Одиночка-И-Сволочь. Тогда бы точно у женской половины не возникал вопрос о моей принадлежности к тому или иному полу.
надо было назваться Замечательный Мужык :110:
exotica
09-17-2012, 01:38 PM
мущина мужчину не спрашивает, почему он с женой разошелся
на форуме уж точно
Ато вы знаете, о чем мужики разговаривают за бутылкой?
Dima424
09-17-2012, 01:38 PM
Что-то я совсем не подумал, на какие мысли вас, товарищи, может наводить мой ник, когда я создавал учетную запись. Надо было назваться как-нибудь в духе Мужик-Одиночка-И-Сволочь. Тогда бы точно у женской половины не возникал вопрос о моей принадлежности к тому или иному полу.
да тут был один [eroticО] не за долго до тебя...
тебые еще Марик не обзывали?
exotica
09-17-2012, 01:39 PM
надо было назваться Замечательный Мужык :110:
Спасибо.
exotica
09-17-2012, 01:40 PM
да тут был один [eroticО] не за долго до тебя...
тебые еще Марик не обзывали?
Пока не было :). А что за история с этим эротикО произошла?
Sarochka
09-17-2012, 01:40 PM
Ато вы знаете, о чем мужики разговаривают за бутылкой?
за бутылкой - знаю
berkut76
09-17-2012, 01:41 PM
Ато вы знаете, о чем мужики разговаривают за бутылкой?
Здесь я со Славкой. Никогда не обсуждал ни с кем почему я "опять с новой девушкой".:102:
exotica
09-17-2012, 01:41 PM
и что решили?
Мужик
Dima424
09-17-2012, 01:41 PM
Пока не было :). А что за история с этим эротикО произошла?
интересный персонаж, вот и все
exotica
09-17-2012, 01:42 PM
Здесь я со Славкой. Никогда не обсуждал ни с кем почему я "опять с новой девушкой".:102:
Здесь вообще довольно нестандартные темы поднимаются для обсуждения. Зачем тогда с реалом сравнивать?
HoneyComb
09-17-2012, 01:42 PM
Мы не про внешний вид, а про стОит ли/разрешено ли женщине старше 30искать любовь.
никакой любви!!! тока выгоду!
berkut76
09-17-2012, 01:44 PM
Здесь вообще довольно нестандартные темы поднимаются для обсуждения. Зачем тогда с реалом сравнивать?
Такие же самые как в реале, здесь только звездят больше.:116:
Sarochka
09-17-2012, 01:45 PM
Мужик
покажи
exotica
09-17-2012, 01:45 PM
Такие же самые как в реале, здесь только звездят больше.:116:
Еще как :)
Miami Vice
09-17-2012, 01:46 PM
Здесь я со Славкой. Никогда не обсуждал ни с кем почему я "опять с новой девушкой".:102:
Если новая лучше предыдущей так никто и не спрашивает. :111:
Dima424
09-17-2012, 01:47 PM
Здесь я со Славкой. Никогда не обсуждал ни с кем почему я "опять с новой девушкой".:102:
а вот зря...
berkut76
09-17-2012, 01:48 PM
никакой любви!!! тока выгоду!
Во-во. С такими подругами, ещё не совсем потерянные для общества девушки ждут алых парусов до...
exotica
09-17-2012, 01:49 PM
покажи
Пожалуйста
HoneyComb
09-17-2012, 01:49 PM
Во-во. С такими подругами, ещё не совсем потерянные для общества девушки ждут алых парусов до...
не поняла, тебе и так и так плохо
larsen
09-17-2012, 01:52 PM
ой, экзотико - экзотико!!!!
Дженни
09-17-2012, 01:52 PM
где-то я вас видела :103:
exotica
09-17-2012, 01:53 PM
где-то я вас видела :103:
Возможно.
berkut76
09-17-2012, 01:53 PM
не поняла, тебе и так и так плохо
Не выгода, а плодотворное mutually beneficial arrangement.:112:
Sarochka
09-17-2012, 01:54 PM
Пожалуйста
хороший
но мало ли
покажи еще парочку
HoneyComb
09-17-2012, 01:54 PM
Не выгода, а плодотворное мутуаллы бенефициал аррангемент.:112:
да, а разница какая?:118:
exotica
09-17-2012, 01:55 PM
хороший
но мало ли
покажи еще парочку
Сарочка, вы коллекционер?
berkut76
09-17-2012, 01:56 PM
да, а разница какая?:118:
Выгода как-то звучит односторонне.:117:
HoneyComb
09-17-2012, 01:56 PM
Выгода как-то звучит односторонне.:117:
ну почему же, выгода с обеих сторон может быть, тебе мать для ребенка, ей сперм донор
Aurbo
09-17-2012, 01:57 PM
хороший
но мало ли
покажи еще парочку
это не Марик-Комарик?
Miami Vice
09-17-2012, 01:58 PM
Сарочка, вы коллекционер?
В основном мужей. Но видимо пора переходить на что-то менее хлопотное.
berkut76
09-17-2012, 01:59 PM
ну почему же, выгода с обеих сторон может быть, тебе мать для ребенка, ей сперм донор
:152: А по голове чем то тяжёлым?
exotica
09-17-2012, 02:00 PM
это не Марик-Комарик?
Я Слон-Бородач :)
berkut76
09-17-2012, 02:00 PM
это не Марик-Комарик?
Да нет, Экзотика пока не злобный тролль.
HoneyComb
09-17-2012, 02:01 PM
:152: А по голове чем то тяжёлым?
ашотакое? :238:
Aurbo
09-17-2012, 02:02 PM
Да нет, Экзотика пока не злобный тролль.
а с виду вроде похож на Марика
Дженни
09-17-2012, 02:05 PM
а с виду вроде похож на Марика
нет, не похож :110:
Baghera
09-17-2012, 02:06 PM
а кто ей запретит?
форум... утверждая что в таком возрасте женщинам только на кладбище ползти осталось
berkut76
09-17-2012, 02:06 PM
ашотакое? :238:
Что-то я подзабыл, что я хотел с тобой сделать.:102:
Aurbo
09-17-2012, 02:08 PM
форум... утверждая что в таком возрасте женщинам только на кладбище ползти осталось
они нарочно - зaманивают женщин в уединённое место
Aurbo
09-17-2012, 02:08 PM
нет, не похож :110:
возраст вроде его - на вид около 30 лет..брюнет..
Дженни
09-17-2012, 02:09 PM
возраст вроде его - на вид около 30 лет..брюнет..
и што :120:
larsen
09-17-2012, 02:09 PM
незамужние забеспокоились))))))
Дженни
09-17-2012, 02:10 PM
они нарочно - зaманивают женщин в уединённое место
:169:
HoneyComb
09-17-2012, 02:10 PM
Что-то я подзабыл, что я хотел с тобой сделать.:102:
вот вот, выгоду ему подавай :246:
exotica
09-17-2012, 02:10 PM
возраст вроде его - на вид около 30 лет..брюнет..
Все-то так, только я понятия не имею, о ком идет речь.
Дженни
09-17-2012, 02:10 PM
а тож :235:
Sarochka
09-17-2012, 02:10 PM
В основном мужей. Но видимо пора переходить на что-то менее хлопотное.
имею право
Aurbo
09-17-2012, 02:11 PM
:169:
да,у них такой план -а потом отодрать. поползли?
Aurbo
09-17-2012, 02:13 PM
Все-то так, только я понятия не имею, о ком идет речь.
ааа, реальный персонаж. прочитала твои посты,убедилась.
sorry,dude.
exotica
09-17-2012, 02:15 PM
ааа, реальный персонаж. прочитала твои посты,убедилась.
sorry,dude.
Все в порядке.
Дженни
09-17-2012, 02:19 PM
да,у них такой план -а потом отодрать. поползли?
я после НГ поползу :112: /не после еврейского ))/
larsen
09-17-2012, 02:28 PM
Все-то так, только я понятия не имею, о ком идет речь.
щас охмурять тебя будут) :184:
Aurbo
09-17-2012, 02:45 PM
я после НГ поползу :112: /не после еврейского ))/
а я уже начала - пока доплзу..да и сколько той зимы?
exotica
09-17-2012, 02:50 PM
я после НГ поползу :112: /не после еврейского ))/
Дженни обещала еще пару раз намекнуть на продолжение отношений своему возлюбленному до Н.Г.
Дженни
09-17-2012, 07:29 PM
Дженни обещала еще пару раз намекнуть на продолжение отношений своему возлюбленному до Н.Г.
обещала кому ? обещала что?
exotica
09-17-2012, 08:50 PM
обещала кому ? обещала что?
Извиняюсь, я все напутал. Это была не ты. Дурная голова.
Дженни
09-17-2012, 08:53 PM
Извиняюсь, я все напутал. Это была не ты. Дурная голова.
ты про Дафну, наверное (догадался штирлиц)
exotica
09-17-2012, 08:54 PM
ты про Дафну, наверное (догадался штирлиц)
Угу