PDA

View Full Version : Неужели началось ???



Pages : 1 2 [3] 4

Дженни
09-10-2012, 01:46 PM
Там же, где и нормальные девушки: извечная проблема. Надо свести их как-то вместе, чтобы не мучались.

надо...тока я не знаю, я нормальная девушка или нет :103:

Дженни
09-10-2012, 01:47 PM
А что, нету?

Хеллоу :239:

Yurikka
09-10-2012, 01:47 PM
и где его взять ????

в кинофьльмах, романах и повестях об настоящих человеках.

Дженни
09-10-2012, 01:48 PM
тебе 10-15 лет всего осталось ( твои слова)... мой приговор был бы суровее...:111:


шо, самой платить уже пора ? :169:

Дженни
09-10-2012, 01:49 PM
в кинофьльмах, романах и повестях об настоящих человеках.

мне бы реального, из кожи и мяса, желательно с зубами, и волосами.... я знаю, я хочу дофига :119:

Yurikka
09-10-2012, 01:49 PM
шо, самой платить уже пора ? :169:

нет, просто давай бесплатно.

Yurikka
09-10-2012, 01:50 PM
мне бы реального, из кожи и мяса, желательно с зубами, и волосами.... я знаю, я хочу дофига :119:

о, я из кожи и мяса плюс много жира и волос тоже много на спине!

Дженни
09-10-2012, 01:50 PM
нет, просто давай бесплатно.

:211: :211:

exotica
09-10-2012, 01:51 PM
мне бы реального, из кожи и мяса, желательно с зубами, и волосами.... я знаю, я хочу дофига :119:

Так ищи и найдешь.

Yurikka
09-10-2012, 01:52 PM
:211: :211:

нуну джени, чувствует моё серце что в зрелые годы ты будишь кусать локте думая о тех дециметрах щастья что ты умудрилась пропустить мимо себя...

Дженни
09-10-2012, 01:54 PM
нуну джени, чувствует моё серце что в зрелые годы ты будишь кусать локте думая о тех дециметрах щастья что ты умудрилась пропустить мимо себя...

да да, дециметры, инчи и фунты, разного цвета, и все с волосаме....

Sixteen
09-10-2012, 01:55 PM
нада открыть дом дружбы.
как сделали крякодил гена и чеба.

Sixteen
09-10-2012, 01:57 PM
и ваще, у русскай бабы есть асобенности!
русская баба она в первую очередь не любит, а она в первую очередь жалеит.

exotica
09-10-2012, 02:02 PM
и ваще, у русскай бабы есть асобенности!
русская баба она в первую очередь не любит, а она в первую очередь жалеит.

Только ли русская?

HoneyComb
09-10-2012, 02:09 PM
о, я из кожи и мяса плюс много жира и волос тоже много на спине!

про подбородок запасной не забудь

larsen
09-10-2012, 02:11 PM
про подбородок запасной не забудь

еще подробности будут?:109:

Milonguera
09-10-2012, 02:13 PM
кошки это уже последняя стадия ))

а что означает, когда мужик с кошками? :238:

Sarochka
09-10-2012, 02:15 PM
а что означает, когда мужик с кошками? :238:

:169:

larsen
09-10-2012, 02:17 PM
крыс боится)

HoneyComb
09-10-2012, 02:17 PM
еще подробности будут?:109:

тебя какие интересуют :235:

larsen
09-10-2012, 02:18 PM
тебя какие интересуют :235:

ниже второго подбородка)

Dima424
09-10-2012, 02:20 PM
а ап чем ваапще тема?

larsen
09-10-2012, 02:22 PM
а ап чем ваапще тема?

у кого началось - тот в теме

Dima424
09-10-2012, 02:26 PM
у кого началось - тот в теме

:143:

Sixteen
09-10-2012, 02:26 PM
а ап чем ваапще тема?

в баре требуют денег. началооооось.

Dima424
09-10-2012, 02:28 PM
в баре требуют денег. началооооось.

бартендеры или женчины, или женчины бартендеры?

exotica
09-10-2012, 02:28 PM
а что означает, когда мужик с кошками? :238:

Хмм, смотря какие кошки. Если она в красивом вечернем платье, возможно, у них date.

Дженни
09-10-2012, 02:30 PM
еще подробности будут?:109:

с фоточкаме :235:

Дженни
09-10-2012, 02:31 PM
в баре требуют денег. началооооось.

:169:

Дженни
09-10-2012, 02:32 PM
а что означает, когда мужик с кошками? :238:

О! Кстати...у моего еврея 2 собаки и 3 кошки....а еще ему 3-х больших собак постоянно отдают соседи на петситтинг. Еще у него лизарды в аквариуме живут. Это что значит??? :120:

Dima424
09-10-2012, 02:33 PM
О! Кстати...у моего еврея 2 собаки и 3 кошки....а еще ему 3-х больших собак постоянно отдают соседи на петситтинг. Еще у него лизарды в аквариуме живут. Это что значит??? :120:

живность любит

Дженни
09-10-2012, 02:34 PM
бартендеры или женчины, или женчины бартендеры?

если тебя еще интересуют женщины или бартендеры, значит, у тебя еще не началось.... :110:

Дженни
09-10-2012, 02:34 PM
живность любит

а меня почему не любит? я тоже отношусь к живой природе :239:

HoneyComb
09-10-2012, 02:34 PM
ниже второго подбородка)

зачем тебе такое о папке знать? :153:

larsen
09-10-2012, 02:35 PM
зачем тебе такое о папке знать? :153:

чтоб гордиться!

Dima424
09-10-2012, 02:36 PM
я че самых рыжий у вас? у всех началось у меня нет?

у меня вот утро началось, кстати плохо началось...

IggyPop
09-10-2012, 02:39 PM
У меня времени нет на баловство. Вставать, мыться-бриться, одеваться, петь дифирамбы, понты пальцамы раскладывать. А тут всё готовое - нагнул и впердолил.

Вот-вот, впердолил и пусть жрать готовит и идёт на работу. Нефиг слюни размазывать.

Дженни
09-10-2012, 02:40 PM
Вот-вот, впердолил и пусть жрать готовит и идёт на работу. Нефиг слюни размазывать.

пишите, пишите плиз :223:

Dima424
09-10-2012, 02:43 PM
а меня почему не любит? я тоже отношусь к живой природе :239:

Могу тол’ко предположит’ что собачки с кошеками не умеют разговариват’…

Miami Vice
09-10-2012, 02:43 PM
Вот-вот, впердолил и пусть жрать готовит и идёт на работу. Нефиг слюни размазывать.

Ты че, вселять бабу в дом? Или к ней подселятся. В моем то возрасте и положении в обществе. Жрать я себе сам сготовлю. А вот нервные клетки не восстанавливаются.

IggyPop
09-10-2012, 02:44 PM
про подбородок запасной не забудь
И падонаг.

Дженни
09-10-2012, 02:45 PM
Ты че, вселять бабу в дом? Или к ней подселятся. В моем то возрасте и положении в обществе. Жрать я себе сам сготовлю. А вот нервные клетки не восстанавливаются.

а как же душевная близость ?????????????? :105:

IggyPop
09-10-2012, 02:45 PM
Ты че, вселять бабу в дом? Или к ней подселятся. В моем то возрасте и положении в обществе. Жрать я себе сам сготовлю. А вот нервные клетки не восстанавливаются.

Нее, так я и грю шо пусть того...идёт.

HoneyComb
09-10-2012, 02:49 PM
чтоб гордиться!

ГОРДИСь! :112:

Miami Vice
09-10-2012, 02:55 PM
а как же душевная близость ?????????????? :105:

У нас есть душевая близость. Идем вместе в душ. Стоим в нем близко. Рука, спина, попа. Лучше любой душевной или какой там ещё. Ну и гигиена опять же.

Alex5448
09-10-2012, 03:13 PM
О! Кстати...у моего еврея 2 собаки и 3 кошки....а еще ему 3-х больших собак постоянно отдают соседи на петситтинг. Еще у него лизарды в аквариуме живут. Это что значит??? :120:
Что у тебя секс с Милькой.

Sixteen
09-10-2012, 03:22 PM
бартендеры или женчины, или женчины бартендеры?

бартендеры ясен пень

Tiktak
09-10-2012, 03:51 PM
нет, просто давай бесплатно.
:106::106::106:

Tiktak
09-10-2012, 03:53 PM
и ваще, у русскай бабы есть асобенности!
русская баба она в первую очередь не любит, а она в первую очередь жалеит.
так же ж без жалости любовь недолгая будет...

HoneyComb
09-10-2012, 03:54 PM
Что у тебя секс с Милькой.

:111::111:

Kx2
09-10-2012, 03:57 PM
Мне говорили, что если в определенном возрасте...

Если от женщины запахло бабушкой ето все...

Baba_Yaga
09-10-2012, 03:57 PM
говорят, мне еще лет 10-15 осталось для секса....что делать??? кошка для этой цели не подходит.

Пользоваться услугами мужуков-казлов. Сама ж говорила что они только секса и хотят - а тут как раз ты с кошкой...

Tiktak
09-10-2012, 03:57 PM
О! Кстати...у моего еврея 2 собаки и 3 кошки....а еще ему 3-х больших собак постоянно отдают соседи на петситтинг. Еще у него лизарды в аквариуме живут. Это что значит??? :120:
виш какой жаластливый, а тебя не жалеит...
кажется он просто казел или савсем тебя не любит( простите за прямолинейность если что)

Tiktak
09-10-2012, 03:58 PM
Если от женщины запахло бабушкой ето все...
расскажи как бабушки пахнут...
хочу знать

Tiktak
09-10-2012, 04:00 PM
У нас есть душевая близость. Идем вместе в душ. Стоим в нем близко. Рука, спина, попа. Лучше любой душевной или какой там ещё. Ну и гигиена опять же.
опять я вовремя вернулась...
покажи...покажи...пожи... попу... руки...спину...душевного чего-то посмотреть хочется

Дженни
09-10-2012, 04:04 PM
он просто казел или савсем тебя не любит

или both :28:

Rodent
09-10-2012, 04:05 PM
расскажи как бабушки пахнут...
хочу знать

плесенью?

Дженни
09-10-2012, 04:05 PM
расскажи как бабушки пахнут...
хочу знать

моя бабушка любила Шанель№5

HoneyComb
09-10-2012, 04:06 PM
моя бабушка любила Шанель№5

а моя Шахерезада

Dima424
09-10-2012, 04:06 PM
бартендеры ясен пень

хм... тогда тебе повезло...

Tiktak
09-10-2012, 04:07 PM
плесенью?
я не знаю, поэтому интерсно стало...
у меня никогда небыло ни дедушек ни бабушек... мне никогда в жизни не посчастливилось понюхать бабушку
плесенью? как на хлебе... или как в сыром доме?

Rodent
09-10-2012, 04:08 PM
я не знаю, поэтому интерсно стало...
у меня никогда небыло ни дедушек ни бабушек... мне никогда в жизни не посчастливилось понюхать бабушку
плесенью? как на хлебе... или как в сыром доме?

не знаю...подождем экспертов

Kx2
09-10-2012, 04:12 PM
расскажи как бабушки пахнут...
хочу знать

Бабушки пахнут не розами(по крайней мере не свежими). Может быть завявшим букетом цветов в вазе с немного протухшей водой? От тебя же наверное такой запах еще не исходит? :114:

Дженни
09-10-2012, 04:14 PM
Бабушки пахнут не розами(по крайней мере не свежими). Может быть завявшим букетом цветов в вазе с немного протухшей водой? :114:

а от тебя чем пахнет, протухшей спермой ? :169: тожы ведь небось не мальчик

Tiktak
09-10-2012, 04:15 PM
Бабушки пахнут не розами(по крайней мере не свежими). Может быть завявшим букетом цветов в вазе с немного протухшей водой? От тебя же наверное такой запах еще не исходит? :114:
я затрудняюсь представить запах, который ты описал...
у меня конечно были цветочки, но я не нюхала их перед тем как выбросить....
так шта на второй вопрос я затрудняюсь в звязи с этим ответить...
а где и зачем ты нюхал протухших бабушек?:111:

Дженни
09-10-2012, 04:16 PM
а где и зачем ты нюхал протухших бабушек?:111:

кого только не трахают (с) :235:

Tiktak
09-10-2012, 04:16 PM
а от тебя чем пахнет, протухшей спермой ? :169: тожы ведь небось не мальчик
у тебя как всегда одна сперма в голове...
он может уже дедушко, потому-что нухаит баБУШЕк:106:

Tiktak
09-10-2012, 04:17 PM
кого только не трахают (с) :235:
даже казлов:238:?

Дженни
09-10-2012, 04:17 PM
у тебя как всегда одна сперма в голове...


I wish :239:

Kx2
09-10-2012, 04:21 PM
а от тебя чем пахнет, протухшей спермой ? :169: тожы ведь небось не мальчик

Ага скисшей спермой, не свежими underwear и бастурмой.

Дженни
09-10-2012, 04:25 PM
Ага скисшей спермой, не свежими underwear и бастурмой.

я так и думала :238:

Tiktak
09-10-2012, 04:27 PM
я так и думала :238:
думай о прекрасном... зачем ты думаешь о гадастях:106:

Tiktak
09-10-2012, 04:34 PM
даже и не могу сказать что в мужчине хуже... как деффект... ментальное бессилие или сексуальная неуверенность

Дженни
09-10-2012, 04:34 PM
думай о прекрасном... зачем ты думаешь о гадастях:106:

я бастурму люблю :250:

Dima424
09-10-2012, 04:34 PM
I wish :239:

literally?

Дженни
09-10-2012, 04:35 PM
даже и не могу сказать что в мужчине хуже... как деффект... ментальное бессилие или сексуальная неуверенность

ментальное хужее :110:

Дженни
09-10-2012, 04:36 PM
literally?

yes but not from everyone

Dima424
09-10-2012, 04:40 PM
ыес бут нот фром еверёне

один точно не справится.... тебе нужна команда молодых удальцов...

Дженни
09-10-2012, 04:43 PM
один точно не справится.... тебе нужна команда молодых удальцов...

справится, если захочет :110:

Dima424
09-10-2012, 04:53 PM
справится, если захочет :110:

если уже "началось" то не захочет...

Дженни
09-10-2012, 04:56 PM
если уже "началось" то не захочет...

может, на душевную близость потянет ? :238:...говорят, мужчин тянет...если "началось"

Dima424
09-10-2012, 04:59 PM
может, на душевную близость потянет ? :238:...говорят, мужчин тянет...если "началось"

не знаю, не могу сказать... у меня еще не "началось"

Miami Vice
09-10-2012, 05:10 PM
опять я вовремя вернулась...
покажи...покажи...пожи... попу... руки...спину...душевного чего-то посмотреть хочется

Ну шо ты как маленькая? Не видела что ли еврейского мужика среднего возраста? Пузо, лысина, волосяной покров на 3 пледа. Правда с членом б-г не обидел. Даже если и обрезанный.*

*См. соответствующую ветку.

Дженни
09-10-2012, 05:14 PM
Ну шо ты как маленькая? Не видела что ли еврейского мужика среднего возраста? Пузо, лысина, волосяной покров на 3 пледа..

похоже, мне с моим евреем крупно повезло :120:

berkut76
09-10-2012, 05:16 PM
Ну шо ты как маленькая? Не видела что ли еврейского мужика среднего возраста? Пузо, лысина, волосяной покров на 3 пледа. Правда с членом б-г не обидел. Даже если и обрезанный.*

*См. соответствующую ветку.

Мне нужно иметь серьёзный разговор с матерью. Шерсти только на один плед, пуза нет, член пропорционален моему богатырскому росту:102:

Дженни
09-10-2012, 05:17 PM
Мне нужно иметь серьёзный разговор с матерью. Шерсти только на один плед, пуза нет, член пропорционален моему богатырскому росту:102:

но лысина-то хоть есть? (с надеждой в голосе)

Dafna
09-10-2012, 05:18 PM
но лысина-то хоть есть? (с надеждой в голосе)

вот ты заладила с лысинами то ))

у тебя все лысые :103:

berkut76
09-10-2012, 05:19 PM
но лысина-то хоть есть? (с надеждой в голосе)

Да, но спереди. В общем всё ни как у людей. Даже лысина не там.

Miami Vice
09-10-2012, 05:19 PM
похоже, мне с моим евреем крупно повезло :120:

Мож он адоптед, кто знает.

Дженни
09-10-2012, 05:20 PM
вот ты заладила с лысинами то ))

у тебя все лысые :103:

никто у меня не лысый, кроме кошки на аватаре :122:

Дженни
09-10-2012, 05:20 PM
Мож он адоптед, кто знает.

не. Я его папу видела. Красавец, дантист, пуза нет, волосы густые... :110:

Miami Vice
09-10-2012, 05:21 PM
Мне нужно иметь серьёзный разговор с матерью. Шерсти только на один плед, пуза нет, член пропорционален моему богатырскому росту:102:

Так скока ж тебе лет. Небось 40 нет. У меня до 40 тоже были сыкспаки да бицепсы. :111:

berkut76
09-10-2012, 05:21 PM
не. Я его папу видела. Красавец, дантист, пуза нет, волосы густые... :110:

У евреев по маме. А маму видела?

Dafna
09-10-2012, 05:21 PM
никто у меня не лысый, кроме кошки на аватаре :122:

:104::104::104:

Miami Vice
09-10-2012, 05:22 PM
не. Я его папу видела. Красавец, дантист, пуза нет, волосы густые... :110:


Ага, ясно. Делает лайпо, волосы пришил, и морду подрехтовал. :111:

berkut76
09-10-2012, 05:22 PM
Так скока ж тебе лет. Небось 40 нет. У меня до 40 тоже были сыкспаки да бицепсы. :111:

:117: Ну всё жизни после 40 нет. Поползу в сторону заката.:106:

Дженни
09-10-2012, 05:22 PM
У евреев по маме. А маму видела?

што у евреев по маме? лысина и пузо ??? :120:

Tiktak
09-10-2012, 05:23 PM
Ну шо ты как маленькая? Не видела что ли еврейского мужика среднего возраста? Пузо, лысина, волосяной покров на 3 пледа. Правда с членом б-г не обидел. Даже если и обрезанный.*

*См. соответствующую ветку.


Мне нужно иметь серьёзный разговор с матерью. Шерсти только на один плед, пуза нет, член пропорционален моему богатырскому росту:102:


но лысина-то хоть есть? (с надеждой в голосе)


Да, но спереди. В общем всё ни как у людей. Даже лысина не там.кому верить...

:106:

Miami Vice
09-10-2012, 05:24 PM
У евреев по маме. А маму видела?


По маме тока волосы. А даже лысины по папам. У моей матери в экстендед семье все мужики красавцы, как голивудские актеры. А вот с отца стороны таки да, все как один еврееобразные. :111:

Дженни
09-10-2012, 05:24 PM
Ага, ясно. Делает лайпо, волосы пришил, и морду подрехтовал. :111:

неа, там все нейчурал...хотя мог бы...у него дядя - пластик серджен...типичная еврейская семейка :237:

Miami Vice
09-10-2012, 05:27 PM
:117: Ну всё жизни после 40 нет. Поползу в сторону заката.:106:

Не так. Главное к 40 охмурить девку которая тебе подходит "на каждый день". И пердолить её регулярно, "каждый раз как последний". Тогда она тебе простит и пузо и лысину и многое чего ещё.

berkut76
09-10-2012, 05:29 PM
По маме тока волосы. А даже лысины по папам. У моей матери в экстендед семье все мужики красавцы, как голивудские актеры. А вот с отца стороны таки да, все как один еврееобразные. :111:

Ну и здесь прокол. Я копия дедушки по материнской линии. У отца шикарные волосы до сих пор. Посидел очень поздно. А я начал и лысеть и сидеть в 18 (точнее заметил, может и раньше).

Дженни
09-10-2012, 05:29 PM
Не так. Главное к 40 охмурить девку которая тебе подходит "на каждый день". И пердолить её регулярно, "каждый раз как последний". Тогда она тебе простит и пузо и лысину и многое чего ещё.

нда, у каждого свой рецепт семейного счастья :238:

Miami Vice
09-10-2012, 05:29 PM
неа, там все нейчурал...хотя мог бы...у него дядя - пластик серджен...типичная еврейская семейка :237:

Я те говорю как еврей во всех поколениях - увидишь красивую еврейскую семейку (не 1-2 члена а всю семью) сразу ищи неподалеку пластик сёрджена. :111:

berkut76
09-10-2012, 05:30 PM
Не так. Главное к 40 охмурить девку которая тебе подходит "на каждый день". И пердолить её регулярно, "каждый раз как последний". Тогда она тебе простит и пузо и лысину и многое чего ещё.

На "каждый день"? Не, не встретил такую или она прошла мимо.:111:

Dima424
09-10-2012, 05:30 PM
кому верить...

:106:

кстати, привет тебе от Антонио, или я уже передавал?

Miami Vice
09-10-2012, 05:32 PM
Ну и здесь прокол. Я копия дедушки по материнской линии. У отца шикарные волосы до сих пор. Посидел очень поздно. А я начал и лысеть и сидеть в 18 (точнее заметил, может и раньше).


Бывает. У меня волосы цвет и фактура от матери. А потеря волос отцовская. Хотя и не такими темпами как у него. Он в 35 был уже совсем лысый. А я ещё креплюсь но уже не копна как раньше, лет 20 назад.

Miami Vice
09-10-2012, 05:33 PM
На "каждый день"? Не, не встретил такую или она прошла мимо.:111:

Не в смысле жить с ней каждый день (такая ещё не родилась, сам понимаю) а в смысле пердолить каждый день. Не перепутай, Семен Семеныч.

Tiktak
09-10-2012, 05:33 PM
кстати, привет тебе от Антонио, или я уже передавал?
мне кажется я его уже хочу...
имя красивое...

Dima424
09-10-2012, 05:36 PM
мне кажется я его уже хочу...
имя красивое...

и хайлайтер у него не стандартных размеров.... :111::111::111:

berkut76
09-10-2012, 05:36 PM
Не в смысле жить с ней каждый день (такая ещё не родилась, сам понимаю) а в смысле пердолить каждый день. Не перепутай, Семен Семеныч.

Увы, опять же, не нашёл такую, которая была бы на такое согласно. Ну и бебика можно даже через surrogacy.:110:

Дженни
09-10-2012, 05:36 PM
мне кажется я его уже хочу...
имя красивое...

а как насчет Хулио

Дженни
09-10-2012, 05:38 PM
Я те говорю как еврей во всех поколениях - увидишь красивую еврейскую семейку (не 1-2 члена а всю семью) сразу ищи неподалеку пластик сёрджена. :111:

:120: странно. Я точно могу сказать, что ни мой, ни его папа, ни брат, ни дети (больше никого из семьи не видела) платстики не делали. Пластику ж сразу видно :110:

Miami Vice
09-10-2012, 05:38 PM
Увы, опять же, не нашёл такую, которая была бы на такое согласно. Ну и бебика можно даже через суррогацы.:110:


Бейбик тебе сразу сделает западло трахать мать ребенка. Придётся гулять налево и направо, семейный бюджет будоражить, вертется с отговорками. А оно тебе надо?

Dima424
09-10-2012, 05:39 PM
а как насчет Хулио

Могу предложить тебе Филипка.... хотя нет, он женется тут скоро...

Дженни
09-10-2012, 05:39 PM
какие-то вы тут странные, а что плохого в том, чтобы жить с женщиной ?

Dima424
09-10-2012, 05:40 PM
какие-то вы тут странные, а что плохого в том, чтобы жить с женщиной ?

это им лысино напекло просто...

Дженни
09-10-2012, 05:40 PM
Могу предложить тебе Филипка.... хотя нет, он женется тут скоро...

филипок какой-то. Ну раз женится то ладно, пусть живет безмятежно (с)

Miami Vice
09-10-2012, 05:41 PM
:120: странно. Я точно могу сказать, что ни мой, ни его папа, ни брат, ни дети (больше никого из семьи не видела) платстики не делали. Пластику ж сразу видно :110:


Да шучу я, шучу. :111: Да есть люди которых время не так сильно старит. Но таких раз два и обчелся. Остальные все такие "моложавцы" таки после хорошей пластики. В Майями как раз такой эпицентр хорошей пластики - Майями, НЙ и ЛА.

Дженни
09-10-2012, 05:41 PM
это им лысино напекло просто...

так пусть носят чепчики, что они как не евреи :169:

Kx2
09-10-2012, 05:43 PM
А я начал и лысеть и сидеть в 18 (точнее заметил, может и раньше).

Ну и ерунда. Зато с тобой приятно поговорить.

Miami Vice
09-10-2012, 05:43 PM
какие-то вы тут странные, а что плохого в том, чтобы жить с женщиной ?


Не плохо но не хочу про ёлку слушать круглый год. Вот научитесь сами выносить тогда подумаем.

Дженни
09-10-2012, 05:45 PM
Не плохо но не хочу про ёлку слушать круглый год. Вот научитесь сами выносить тогда подумаем.

ой да тетки все могут делать сами, это же общеизвестно....и дядьки тож в состоянии обеды варить и пуговицы пришивать. Разве ж в этом дело :120:

Дженни
09-10-2012, 05:46 PM
Ну и ерунда. Зато с тобой приятно поговорить.

кх2, тебе идут очки...но ты выглядишь старше, чем я думала...

Miami Vice
09-10-2012, 05:51 PM
ой да тетки все могут делать сами, это же общеизвестно....и дядьки тож в состоянии обеды варить и пуговицы пришивать. Разве ж в этом дело :120:


Дело не в бытовухе а в динамике совместной жизни. Как ни крутись она всегда скатится на (образное) перетягивание одеял и вопроса "кто в доме хозяин?"

Дженни
09-10-2012, 05:52 PM
она всегда скатится на (образное) перетягивание одеял и вопроса "кто в доме хозяин?"

а у евреев разве не по маме :102:

Miami Vice
09-10-2012, 05:53 PM
а у евреев разве не по маме :102:

Ну да. Но мы же уже отошли от религии. Вот и мечемся неприкаянные. :111:

Дженни
09-10-2012, 05:54 PM
Ну да. Но мы же уже отошли от религии. Вот и мечемся неприкаянные. :111:

надо вернуться...в религию :235:

Miami Vice
09-10-2012, 06:00 PM
надо вернуться...в религию :235:

"Я лучше пешком постою" (ц)

IggyPop
09-10-2012, 07:31 PM
По маме тока волосы. А даже лысины по папам. У моей матери в экстендед семье все мужики красавцы, как голивудские актеры. А вот с отца стороны таки да, все как один еврееобразные. :111:
У меня тож папа красавец в молодсти был, боксёр чемпион армии в среднем весе и дед мамин папа обалдеть какой красивый был. Но лысый. А у папани полная голова волос, но мы берём лысину со стороны матери.

Дженни
09-10-2012, 07:33 PM
У меня тож папа красавец в молодсти был, боксёр чемпион армии в среднем весе и дед мамин папа обалдеть какой красивый был. Но лысый. А у папани полная голова волос, но мы берём лысину со стороны матери.

:233: что ж за форум такой, тут все либо лысые, либо плешивые :120: :119:

Dima424
09-10-2012, 07:37 PM
:233: что ж за форум такой, тут все либо лысые, либо плешивые :120: :119:

:114: не все....

Дженни
09-10-2012, 07:38 PM
:114: не все....

либо underage :143:

Alex5448
09-10-2012, 07:38 PM
либо underage :143:

С каких пор это тебе мешает?

Дженни
09-10-2012, 07:39 PM
С каких пор это тебе мешает?

ну на пару раз заняться сексом не помешает, но я же сейчас ищу серьезных и длительных отношений... :110:

Dima424
09-10-2012, 07:40 PM
либо ундераге :143:

как это? мы с Кеней наверно одного возраста

Дженни
09-10-2012, 07:40 PM
как это? мы с Кеней наверно одного возраста

наверное :237:

berkut76
09-10-2012, 07:41 PM
Бейбик тебе сразу сделает западло трахать мать ребенка. Придётся гулять налево и направо, семейный бюджет будоражить, вертется с отговорками. А оно тебе надо?

Я же сказал, через surrogacy. Всё продумано.:109: Да и гулять на лево ну это столько цурес за сомнительное удовольствие (с моей точки зрения для меня), ну нафиг это.

Дженни
09-10-2012, 07:42 PM
Я же сказал, через surrogacy. Всё продумано.:109: Да и гулять на лево ну это столько цурес за сомнительное удовольствие (с моей точки зрения для меня), ну нафиг это.

что, беркут, идешь таки замуж? это правильно :110:

berkut76
09-10-2012, 07:42 PM
какие-то вы тут странные, а что плохого в том, чтобы жить с женщиной ?

Нисколько плохо, а сколько тяжело.:117:

berkut76
09-10-2012, 07:43 PM
Ну и ерунда. Зато с тобой приятно поговорить.

Что это за хоббит на фотке?:153:

berkut76
09-10-2012, 07:44 PM
что, беркут, идешь таки замуж? это правильно :110:

Нет ни иду, что я там не видел?:239:

Дженни
09-10-2012, 07:45 PM
У меня тож папа красавец в молодсти был, боксёр чемпион армии в среднем весе и дед мамин папа обалдеть какой красивый был. Но лысый..

:103:


--

- Ой, ваш Абрамчик на лицо - вылитый папа!
- Это не страшно, был бы здоров!

Dima424
09-10-2012, 07:57 PM
что, беркут, идешь таки замуж? это правильно :110:

ты имелла ввиду женится?

Milonguera
09-10-2012, 08:21 PM
У меня тож папа красавец в молодсти был, боксёр чемпион армии в среднем весе и дед мамин папа обалдеть какой красивый был. ...

намекиваешь, что ты и сам мушшына хоть куда?
или ты в кого уродился? :122:

Dima424
09-10-2012, 08:22 PM
либо ундераге :143:

:111::111::111: щас посмотрел на свои детские фотки... :111::111::111:

Dima424
09-10-2012, 08:44 PM
либо underage :143:

:111:

Дженни
09-10-2012, 09:16 PM
хорошенький, в гольфиках :110:

untamed
09-10-2012, 09:25 PM
Мне говорили, что если в определенном возрасте ты не нашел постоянного партнера, то это становится уже не надо.

И вот оно...

Все мужчины кажутся одинаковыми. Всем им надо только секс и никому не надо душевной близости ))...так я лучше с кошкой своей буду время проводить, намного меньше проблем и нервотрепки, а ради чего?

Но все же грустно как-то. Мне всегда нравилась идея брака.

Или еще все может быть? Не знаю.

Дженнечка,

Не переживай. Я вот уже и не надеялась выжить, а выжила.
Старый друг, которого знала давно, овдовел. Мы дружили парами, оба овдовели, и вот создали новую пару.

Бешеной любви у нас нет, да и нужна ли она? Зато есть уважение, есть чувство привязанности, есть дружба... (остальное не обсуждается)
Есть чувство защищенности, когда я могу позволить себе наконец-то расслабиться.

Встретишь и ты свое счастье, дорогая. Я тебе этого искренне желаю. :110:

marussya
09-10-2012, 10:41 PM
Дженни, меня мучает вопрос - это не твой сын на НТВ выступает в роли эксперта историка? Я сначала на имя обратила внимание, а потом смотрю - ну похож, а позвонить не могу - потеряла телефон в доме где то...

Такой молодой мальчик, но такая умничка!

Резвей мои сомнения!

Дженни
09-10-2012, 10:47 PM
Дженни, меня мучает вопрос - это не твой сын на НТВ выступает в роли эксперта историка? Я сначала на имя обратила внимание, а потом смотрю - ну похож, а позвонить не могу - потеряла телефон в доме где то...

Такой молодой мальчик, но такая умничка!

Резвей мои сомнения!

нет, не он. аз сун эз ай ноу )

а телефон ты куда дела ?

marussya
09-10-2012, 10:58 PM
нет, не он. аз сун эз ай ноу )

а телефон ты куда дела ?

Да в доме где то валяется разряженный, поэтому не могу позвонить, что бы найти...

По теме. - была уже выходная ария горыныча на тему восемь раз за ночь?

Дженни
09-11-2012, 08:05 AM
По теме. - была уже выходная ария горыныча на тему восемь раз за ночь?

была, но не восемь, а 12... :114:

Поручик Киже
09-11-2012, 08:31 AM
была, но не восемь, а 12... :114:
Развей свои сомнения.Надо определиться,сколько раз женщина и сколько раз музчинко.У меня есть большие подозрения,по части 12 мужских раз,либо они были скоротечны.:1:

Дженни
09-11-2012, 09:11 AM
Развей свои сомнения.Надо определиться,сколько раз женщина и сколько раз музчинко.У меня есть большие подозрения,по части 12 мужских раз,либо они были скоротечны.:1:

эх, сударь.. о доме вам надо думать (с)

Птиц
09-11-2012, 09:28 AM
в опчем, старые кашолке и плавучие чимаданы...

Tiktak
09-11-2012, 09:30 AM
:106:
надеюсь сегодня здесь все про то же что и вчера?

Dima424
09-11-2012, 09:30 AM
:106:
надеюсь сегодня здесь все про то же что и вчера?

а ап чем вчера было?

Дженни
09-11-2012, 09:32 AM
:106:
надеюсь сегодня здесь все про то же что и вчера?

и позавчера :110:

Tiktak
09-11-2012, 09:32 AM
в опчем, старые кашолке и плавучие чимаданы...
чей-та... кашелки...:235:
мне музчины горячих национальностей все еше из машин свистят
давайте лучше поговорим какие у Джени шансы уделать того Еврейчика, на всю его оставшуюся жизнь.

Дженни
09-11-2012, 09:33 AM
чей-та... кашелки...:235:
мне музчины горячих национальностей все еше из машин свистят


говорят, они всем свистят, не обольщайся :122:

Dima424
09-11-2012, 09:33 AM
чей-та... кашелки...:235:
мне музчины горячих национальностей все еше из машин свистят
давайте лучше поговорим какие у Джени шансы уделать того Еврейчика, на всю его оставшуюся жизнь.

а не плохо тот Ефрейтор устроился, я бы сказал... молодец мужик...

Дженни
09-11-2012, 09:34 AM
какие у Джени шансы уделать того Еврейчика, на всю его оставшуюся жизнь.

зироу

кто больше ? :114:

Dima424
09-11-2012, 09:35 AM
зироу

кто больше ? :114:

поддержу...

Tiktak
09-11-2012, 10:02 AM
а ап чем вчера было?
второй день уже очень продуктивно работаю...и волнуюсь за Дженнины шансы...
седня утром видела тетку с котомм на поводке... заволновалась еше больше

berkut76
09-11-2012, 10:04 AM
второй день уже очень продуктивно работаю...и волнуюсь за Дженнины шансы...
седня утром видела тетку с котомм на поводке... заволновалась еше больше

Это как?:120:

Птиц
09-11-2012, 10:05 AM
зироу

кто больше ? :114:

та нафик он тебе

лысый поц

Дженни
09-11-2012, 10:06 AM
второй день уже очень продуктивно работаю...и волнуюсь за Дженнины шансы...
седня утром видела тетку с котомм на поводке... заволновалась еше больше

одно из двух - либо скоро увидишь меня с евреем на поводке, либо с кошкой..третьего не дано..... :110: :110: :110:

Dima424
09-11-2012, 10:07 AM
Это как?:120:

лучше чем 2х летнее дитя на привязи...

Дженни
09-11-2012, 10:07 AM
та нафик он тебе

лысый поц

он не лысый, кстате...с волосаме :112:

berkut76
09-11-2012, 10:08 AM
он не лысый, кстате...с волосаме :112:

Ну а то что он поц, ты с этим согласна?:116:

Дженни
09-11-2012, 10:08 AM
Ну а то что он поц, ты с этим согласна?:116:

мне нужен точный перевод слова поц :239:

Dima424
09-11-2012, 10:09 AM
второй день уже очень продуктивно работаю...и волнуюсь за Дженнины шансы...
седня утром видела тетку с котомм на поводке... заволновалась еше больше

собирался продуктивно работать, но начальство встало не с той ноги и я решил, седня опять ниче не делать...

а зачем ты вонуешься за то чего нет? посмотри на это глазами мужичка... все прекрасно у него, только свистнет она там, как захочет ее там нет... ляпота...

Miami Vice
09-11-2012, 10:11 AM
Это как?:120:

Элементарно. Есть такая африканская порода, сервикс или что-то в этом роде, они повадками как собаки. и умом тоже. по размерам как маленькая рысь.

IggyPop
09-11-2012, 10:56 AM
Элементарно. Есть такая африканская порода, сервикс или что-то в этом роде, они повадками как собаки. и умом тоже. по размерам как маленькая рысь.

Да, и кончить можна когда об тебя трётся.

Не сервикс а 'сервал'.

Ещё есть 'саванна'
http://blogs.democratandchronicle.com/henrietta/files/2009/12/rooney_walk_1.jpg

IggyPop
09-11-2012, 11:00 AM
мне нужен точный перевод слова поц :239:

Если точно переводить то это то что тебе сейчас необходимо . :)

Дженни
09-11-2012, 11:24 AM
Если точно переводить то это то что тебе сейчас необходимо . :)

хммм...мейби....я бы сейчас от етого поца с волосами не отказалась. Но я не буду ему писать, принципиально.

Rodent
09-11-2012, 11:30 AM
Да, и кончить можна когда об тебя трётся.

Не сервикс а 'сервал'.



Ну, если об сервикс тереться, тоже запросто кончить можно, если в этом пойнт...:111:

Дженни
09-11-2012, 11:30 AM
Life is a moment in space
When the dream is gone
Its a lonelier place
I kiss the morning goodbye
But down inside you know
We never know why
The road is narrow and long
When eyes meet eyes
And the feeling is strong
I turn away from the wall
I stumble and fall
But I give you it all...

I am a woman in love
And I do anything
To get you into my world
And hold you within
Its a right I defend
Over and over again
What do I do?

IggyPop
09-11-2012, 11:32 AM
Life is a moment in space
When the dream is gone
Its a lonelier place
I kiss the morning goodbye
But down inside you know
We never know why
The road is narrow and long
When eyes meet eyes
And the feeling is strong
I turn away from the wall
I stumble and fall
But I give you it all...

I am a woman in love
And I do anything
To get you into my world
And hold you within
Its a right I defend
Over and over again
What do I do?
Поди трахнись, полегчает. :)

Дженни
09-11-2012, 11:43 AM
Поди трахнись, полегчает. :)

я уже...почти полтора года. не легчает.

Miami Vice
09-11-2012, 12:12 PM
Да, и кончить можна когда об тебя трётся.

Не сервикс а 'сервал'.

Ещё есть 'саванна'
http://blogs.democratandchronicle.com/henrietta/files/2009/12/rooney_walk_1.jpg

"А я всегда о ней думаю" (ц)

toka
09-11-2012, 01:55 PM
Поди трахнись, полегчает. :)
не всегда легче станет от этого

Tiktak
09-11-2012, 02:30 PM
собирался продуктивно работать, но начальство встало не с той ноги и я решил, седня опять ниче не делать...

а зачем ты вонуешься за то чего нет? посмотри на это глазами мужичка... все прекрасно у него, только свистнет она там, как захочет ее там нет... ляпота...
так я не за Поца волнуюсь....
хочется чтобы Дженни увидела все то, что видим мы

Dima424
09-11-2012, 02:32 PM
так я не за Поца волнуюсь....
хочется чтобы Дженни увидела все то, что видим мы

как глаза открывать будем?

Дженни
09-11-2012, 02:35 PM
хочется чтобы Дженни увидела все то, что видим мы

что вы можете видеть...кроме того, что я говорю

untamed
09-11-2012, 03:58 PM
что вы можете видеть...кроме того, что я говорю

Офф топик. Моя ученица снялась в рекламе One a Day Vitamin, or 1 Day Vitamin (something like that).
Её мама сказала, что у вас во Флориде только будут показывать.

Ты ТВ смотришь? Я любопытствую, вышла ли эта реклама уже?

Дженни
09-11-2012, 06:12 PM
Офф топик. Моя ученица снялась в рекламе One a Day Vitamin, or 1 Day Vitamin (something like that).
Её мама сказала, что у вас во Флориде только будут показывать.

Ты ТВ смотришь? Я любопытствую, вышла ли эта реклама уже?

мне очень стыдно, но у меня сейчас нет телевизора

надо Ларсен спросить, или ТикТак

Tiktak
09-12-2012, 06:48 AM
мне очень стыдно, но у меня сейчас нет телевизора

надо Ларсен спросить, или ТикТак
я не смотрю ТВ...

Tiktak
09-12-2012, 06:54 AM
что вы можете видеть...кроме того, что я говорю

я вижу безнадежность ваших c ним отношений...
у него есть время и желание заниматься cобаками/кошками но совершенно нет желания взяться тебя к себе , ты же маленькая... размером с маленького лабрадорчика...
:111:
у него навернаяка есть несколько телевизоров?

мне интересно, если ты будешь с о своим евреем пока он тебя не дампнет, или ты решила для себя что ты дампнешь его если ваши взаимоотношения не потекут в нужное и желаемое для тебя русло?
и почему ты не имеешь отношения с кем-нибудь еше, если нынешний принципе тебя не келймит как свою?
тебе лень кого-то искать?

Aurbo
09-12-2012, 07:37 AM
Мне говорили, что если в определенном возрасте ты не нашел постоянного партнера, то это становится уже не надо.

И вот оно...

Все мужчины кажутся одинаковыми. Всем им надо только секс и никому не надо душевной близости ))...так я лучше с кошкой своей буду время проводить, намного меньше проблем и нервотрепки, а ради чего?

Но все же грустно как-то. Мне всегда нравилась идея брака.

Или еще все может быть? Не знаю.

праатифная..ты скачала мои мысли?как ты догадалась?
(подожди,ты же меня моложе..погоди сдаваться)

Aurbo
09-12-2012, 07:38 AM
Позже это когда? когда сами до туалета дойти уже не могут ??

или когда уже в [nursing home] там всё равно делать нечего

Aurbo
09-12-2012, 07:39 AM
То есть типа пока молод и полон сил, надо жить в свое удовольствие.. а потом, когда почти уже скоро станешь престарелым, надо найти жену, лет на 10-15 моложе, чтобы была сиделка в старости? да ну нафиг. Мне такое не надо. Я буду одна лучше :110:

ага, и жену,естественно,[mail order bride]

Aurbo
09-12-2012, 07:43 AM
Уэлком ту да олд эйдж - уже хто-нить напесал?

Иле все пока ещо стесняются?

надо нестесняться,а гордиться что дожили..кому тут полтинник или скоро будет. Скольких на форуме мы потеряли? Молодые были - 40-50 лет. вот так.

Aurbo
09-12-2012, 07:45 AM
если дейтала, значит, не совсем гив ап..... :239:...мне уже и дейтать никого не хочется

а что это,работа что ли ради хлеба насущного?не хочется - и не надо..почеши своего кота лучше.

Aurbo
09-12-2012, 07:56 AM
Дженни,как ты права --я тоже так считаю .
Но кошку заводить не буду ,слишком хлопотно с ней .
Только они такие бедные и больные --мы как роботы только обязаны и должны и еще и выглядеть соответственно . Чтобы ничего не выпирало и не висело .

нет-нет, я категорически не согласна. Кошка [is a must]!

Aurbo
09-12-2012, 07:56 AM
Душевная близость = извращённый половой акт с мозгами. нет, мужчинам это точно не надо, мы и так по статистике живём меньше.:109:

с такими аттитьюдами - фтопку.

Дженни
09-12-2012, 08:00 AM
я вижу безнадежность ваших c ним отношений...
у него есть время и желание заниматься cобаками/кошками но совершенно нет желания взяться тебя к себе , ты же маленькая... размером с маленького лабрадорчика...
:111:
у него навернаяка есть несколько телевизоров?

мне интересно, если ты будешь с о своим евреем пока он тебя не дампнет, или ты решила для себя что ты дампнешь его если ваши взаимоотношения не потекут в нужное и желаемое для тебя русло?
и почему ты не имеешь отношения с кем-нибудь еше, если нынешний принципе тебя не келймит как свою?
тебе лень кого-то искать?

я маленькая, но геморроя со мной больше, чем с 20 лабрадорами, и он не дурак, он это понимает. "Взять к себе" означает официально расписаться перед всей своей семьей, пред детьми, пред экс вайф, что у него теперь есть новая русская вайф. И это не баран чихал. А еще выкинуть меня, если что-то пойдет не так, будет проблематично.

Кто кого дампнет не знаю, но рано или поздно мы либо начнем жить вместе, либо это сойдет на нет. Я просто жду, чем это закончится. Не хочу терять надежду, и спешить мне некуда - биочасы не тикают.

Искать кого-то еще буду - после НГ. Уже решила. Раньше не могу, и не хочу :110:

Дженни
09-12-2012, 08:01 AM
праатифная..ты скачала мои мысли?как ты догадалась?
(подожди,ты же меня моложе..погоди сдаваться)

у кого-то раньше, у кого-то позже...и да - кошка из а маст )) :115:

berkut76
09-12-2012, 08:01 AM
я маленькая, но геморроя со мной больше, чем с 20 лабрадорами, и он не дурак, он это понимает. "Взять к себе" означает официально расписаться перед всей своей семьей, пред детьми, пред экс вайф, что у него теперь есть новая русская вайф. И это не баран чихал. А еще выкинуть меня, если что-то пойдет не так, будет проблематично.

Кто кого дампнет не знаю, но рано или поздно мы либо начнем жить вместе, либо это сойдет на нет. Я просто жду, чем это закончится. Не хочу терять надежду, и спешить мне некуда - биочасы не тикают.

Искать кого-то еще буду - после НГ. Уже решила. Раньше не могу, и не хочу :110:

Намекни ему, что на гиюр готова.:112:

Tiktak
09-12-2012, 08:03 AM
я маленькая, но геморроя со мной больше, чем с 20 лабрадорами, и он не дурак, он это понимает. "Взять к себе" означает официально расписаться перед всей своей семьей, пред детьми, пред экс вайф, что у него теперь есть новая русская вайф. И это не баран чихал. А еще выкинуть меня, если что-то пойдет не так, будет проблематично.

Кто кого дампнет не знаю, но рано или поздно мы либо начнем жить вместе, либо это сойдет на нет. Я просто жду, чем это закончится. Не хочу терять надежду, и спешить мне некуда - биочасы не тикают.

Искать кого-то еще буду - после НГ. Уже решила. Раньше не могу, и не хочу :110:
ты совсем сумасошла... он тебе моск окончательно помял...
причем тут экс-женa... и почему она должна тебя аппрув...
причем тут дети...
это он тебе хорошo моск промыл...

Дженни
09-12-2012, 08:04 AM
никто мне мозг не промывал. Но ты правда думаешь, что "взять к себе" жить тетку это то же самое, что бездомную кошку?

Дженни
09-12-2012, 08:05 AM
Намекни ему, что на гиюр готова.:112:

если дойдет до этого речь - намекну. Но не раньше...

Tiktak
09-12-2012, 08:05 AM
никто мне мозг не промывал. Но ты правда думаешь, что "взять к себе" жить тетку это то же самое, что бездомную кошку?
если оно ему надо...

Дженни
09-12-2012, 08:07 AM
причем тут экс-женa... и почему она должна тебя аппрув...
...

я уверена, что сейчас с женой, после всех трагедий и истерик развода, существует хрупкое равновесие. У нее никого нет, у него никого официально нет, дети 50-50...если появлюсь официально я, это равновесие нарушится. однозначно. Конечно, если бы хотел и бла бла...но не все прут как танки с юношеским задором, когда в жизни так много действительно важных вещей. более важных, чем помочь тетке без телевизора :110:

Дженни
09-12-2012, 08:08 AM
если оно ему надо...

я думаю, он еще не решил, надо ему или нет.

Aurbo
09-12-2012, 08:14 AM
у меня тут пара знакомых,у которых климакс начался.

товарищи,ну это ш нисмишно.:120:

в клетку сажать надо во время этого дела..

ужаснах.

пусть,блин,препараты пьют. я серьёзно.

Aurbo
09-12-2012, 08:16 AM
они пишут про другой тип женшин - продажные женшины, котрых им надо обеспечивать в обмен на это они будут траханными-любленными

эээ..пардон...не продажными,а замужними! :111:

Tiktak
09-12-2012, 08:17 AM
я уверена, что сейчас с женой, после всех трагедий и истерик развода, существует хрупкое равновесие. У нее никого нет, у него никого официально нет, дети 50-50...если появлюсь официально я, это равновесие нарушится. однозначно. Конечно, если бы хотел и бла бла...но не все прут как танки с юношеским задором, когда в жизни так много действительно важных вещей. более важных, чем помочь тетке без телевизора :110:
как например его персональные проблемы :111:

у него геморрой...
ты его лечишь.
и надеешься что тебе когда-то зачтется...

Aurbo
09-12-2012, 08:17 AM
А еще есть девушки которые сами могут афордать курорты и моргиджы :235:

я могу что-то одно - или курорт,или моргидж(выбираю моргидж)

Aurbo
09-12-2012, 08:19 AM
не скажи :235:

ну надо же что-нибудь сказать

Дженни
09-12-2012, 08:19 AM
я могу что-то одно - или курорт,или моргидж(выбираю моргидж)

я ни то, ни то не могу, но и мне и так хорошо :122:

Aurbo
09-12-2012, 08:20 AM
Конечно, но при этом она будет выглядеть точно как мужик который тоже сам всего добивался.:109:

мужики,которые сами всего добиваются,обычно выглядят хорошо и имеют харизму

Aurbo
09-12-2012, 08:31 AM
Вот из-за таких как ты я никогда не женюсь. Ну где я найду "ябывдульную девушку", которя при этом меня бы достойно содержала?:119:

ищи в артистической среде..я серьёзно.

Aurbo
09-12-2012, 08:38 AM
но такие искатели дилов - йето ж чистой воды фантазия азлобленых феминисток.
таковоженебываит!

нуславатегосспади,а я думала - бывает

Aurbo
09-12-2012, 08:45 AM
а что означает, когда мужик с кошками? :238:

то,что мужик любит кошек

Aurbo
09-12-2012, 09:14 AM
Это как?:120:

вот так:

Дженни
09-12-2012, 09:15 AM
:112: красавчики оба два (обе две)

Aurbo
09-12-2012, 09:18 AM
вот так:

это давно было - в 2008м году

Milonguera
09-15-2012, 06:11 PM
Зато слезы очищают душу.:) Есть мнение, что женщины живут дольше мужчин потому, что умеют выплескивать эмоции, а не держат их в себе.

не держать можно по-разному.... я, например, сегодня сходила на 8-мильную hike - сейчас сижу довольная и расслабленная.... и (почти ) всех люблю :238:

Kapitula
09-15-2012, 07:15 PM
Зато слезы очищают душу.:) Есть мнение, что женщины живут дольше мужчин потому, что умеют выплескивать эмоции, а не держат их в себе.

у меня свое, что женщины живут дольше, чтобы заботиться обо всех окружающих по максимуму, в частности о муже до его смерти. Кормить там, уточку подносить.. как умрет, ее программа выполнена, слегка внуков подрастит, и пока.

Aurbo
09-15-2012, 07:31 PM
.. как умрет, ее программа выполнена, слегка внуков подрастит, и пока.

пока внуки колледж закончат, правнуки появятся...( у меня двоюродная бабушка в 99 лет до сих пор жива.В своём уме, памайть нормальная.Глухая только - почти полностью)

Kapitula
09-15-2012, 07:32 PM
пока внуки колледж закончат, правнуки появятся...( у меня двоюродная бабушка в 99 лет до сих пор жива.В своём уме, памайть нормальная.Глухая только - почти полностью)

ну да, там в принципе про мужа главное было
почему тетки дольше живут
они ж без нас пропадут

Aurbo
09-15-2012, 07:38 PM
ну да, там в принципе про мужа главное было
почему тетки дольше живут
они ж без нас пропадут

новых найдём.
по моему,тйтки дольше живут из-за детей,внуков и правнуков

Sarochka
09-17-2012, 11:18 AM
у меня свое, что женщины живут дольше, чтобы заботиться обо всех окружающих по максимуму, в частности о муже до его смерти. Кормить там, уточку подносить.. как умрет, ее программа выполнена, слегка внуков подрастит, и пока.

Капа, почему у тебя так все запрограмировано? прямо терминатор какой-то

Aurbo
09-17-2012, 11:21 AM
Капа, почему у тебя так все запрограмировано?
кто-то же должен...

IggyPop
09-17-2012, 11:25 AM
Капа, почему у тебя так все запрограмировано? прямо терминатор какой-то

Представляю себе диалог Капы с мужем:

Капа: дарагой, тебе принести утку?
Муж: Ты чё, зачем мне утка?
Капа: Ну как зачем - "кака"
Муж: Ты чё, сдурела, я же ещё пока молодой и здоровый
Капа: Ах, да забыла.... Жалко...Мышьячька на десертик?

Kapitula
09-17-2012, 11:42 AM
Капа, почему у тебя так все запрограмировано? прямо терминатор какой-то

патамушта я люблю думать и все разьяснять :250:

berkut76
09-17-2012, 11:45 AM
Капа, почему у тебя так все запрограмировано? прямо терминатор какой-то

Как мне такой образ мышления и тип психики в женщине нравятса.:110:

Aurbo
09-17-2012, 11:50 AM
патамушта я люблю думать и все разьяснять :250:

я тоже люблю.Давай я подумаю, а ты мне всё раз#яснишь.

Kapitula
09-17-2012, 11:51 AM
я тоже люблю.Давай я подумаю, а ты мне всё раз#яснишь.

это сложно :235:

Aurbo
09-17-2012, 11:56 AM
это сложно :235:

тогда наоборот,ок?

Kapitula
09-17-2012, 11:57 AM
тогда наоборот,ок?

низашто. Мои разьяснения долго принимаются, зато они качественные и не подкопаешься.

но если ты хочешь пару щенков, приезжай, забирай.

Дженни
09-17-2012, 11:58 AM
Как мне такой образ мышления и тип психики в женщине нравятса.:110:

тогда я тебе точно не понравлюсь :110:

berkut76
09-17-2012, 12:15 PM
тогда я тебе точно не понравлюсь :110:

Я тебе скажу так, когда я был в активном поиске то мой age range был 30-40. Как по мне, было очень странно слышать от девушки под 40 никогда не бывшей замужем и без детей, что она ищет(!!!) "большую и чистую" любовь.

Sarochka
09-17-2012, 12:16 PM
Как мне такой образ мышления и тип психики в женщине нравятса.:110:

ни грамма безрассудства? кокетства? милых капризов? :235:
да ну...робот, а не женщина :114:

berkut76
09-17-2012, 12:18 PM
ни грамма безрассудства? кокетства? милых капризов? :235:
да ну...робот, а не женщина :114:

:272::272::272:

Sarochka
09-17-2012, 12:19 PM
:272::272::272:

:250:

Miami Vice
09-17-2012, 12:20 PM
Я тебе скажу так, когда я был в активном поиске то мой age range был 30-40. Как по мне, было очень странно слышать от девушки под 40 никогда не бывшей замужем и без детей, что она ищет(!!!) "большую и чистую" любовь.

Они все её ищут. От 16 до 96. У них так мозги работают. Даже последняя проститутка думает что ейный пимп её таки любит а других девок в стойле нет.

Дженни
09-17-2012, 12:21 PM
Как по мне, было очень странно слышать от девушки под 40 никогда не бывшей замужем и без детей, что она ищет(!!!) "большую и чистую" любовь.

мне 43 и я ищу....это очень плохо, да ? :238:

Kapitula
09-17-2012, 12:22 PM
ни грамма безрассудства? кокетства? милых капризов? :235:
да ну...робот, а не женщина :114:

всегда в нормальном некапризном настроении, не пилю, не создаю неожиданностей, в качестве безрассудства пойдут многочисленные трафик тикеты и переодическое купание в фонтане в пьяном виде. Достаточно редкое, чтобы не вызывать раздражения.

Dima424
09-17-2012, 12:23 PM
мне 43 и я ищу....это очень плохо, да ? :238:

ты циферки перепутала, должно быть 34, или 24....

Дженни
09-17-2012, 12:23 PM
всегда в нормальном некапризном настроении, не пилю, не создаю неожиданностей, в качестве безрассудства пойдут многочисленные трафик тикеты и переодическое купание в фонтане в пьяном виде. Достаточно редкое, чтобы не вызывать раздражения.

вот не вяжется у меня одно с другим. ну никак

Kapitula
09-17-2012, 12:23 PM
Я тебе скажу так, когда я был в активном поиске то мой аге ранге был 30-40. Как по мне, было очень странно слышать от девушки под 40 никогда не бывшей замужем и без детей, что она ищет(!!!) "большую и чистую" любовь.

я бы некапризно взяла того, кто предложит. Потому что высок риск, что йето последний :143:

Дженни
09-17-2012, 12:23 PM
ты циферки перепутала, должно быть 34, или 24....

я и в 97 буду искать, если не найду к тому моменту :237:

Kapitula
09-17-2012, 12:24 PM
вот не вяжется у меня одно с другим. ну никак

обязательно быть капризной, чтобы купаться в фонтане? :120:

Дженни
09-17-2012, 12:24 PM
я бы некапризно взяла того, кто предложит. Потому что высок риск, что йето последний :143:

:169:

Dima424
09-17-2012, 12:24 PM
переодическое купание в фонтане в пьяном виде.

i like u already

Дженни
09-17-2012, 12:25 PM
обязательно быть капризной, чтобы купаться в фонтане? :120:

ну немножко с головой не дружить, ага :235:

Kapitula
09-17-2012, 12:25 PM
:169:

чай не молодеем :143: