PDA

View Full Version : Неужели началось ???



Pages : 1 [2] 3 4

Miami Vice
09-10-2012, 10:57 AM
и чем гордишься? :)

А тем что не в толпе. :111:

Tiktak
09-10-2012, 10:59 AM
Вернусь во ФЛ встретимся на Холовере. Если не пуританка конечно. :116:

ПС Не боись, буду с подругой.
я там была, мне не понравилось смешиваться с чорными...
у них такие жуткие колбасины, мне это травмирует мое представление о прекрасном...

Miami Vice
09-10-2012, 10:59 AM
Это палка о двух концах...

Если бы мои бывшие замужние подруги не выглядели как Тика с большими сиськаме то и я вряд ли бы с ними знакомился. А таких как я не мало...

Красавица жена это хороший трофей, можно быть терьерчиком и одевать её в короткие юбочки, но наверняка наберёшься "кровных братьев".

Не спорю. Но как говорится зубов бояться в лес не ходить. Я просто достаточно самоуверенный хлопец. Да и годы расставили всё (и всех) по местам. Так что покамесь не жалуюсь а что будет потом так на то она и судьба чтобы быть непредугадаемая.

Сиамчик
09-10-2012, 11:00 AM
у меня тут пара знакомых,у которых климакс начался.

товарищи,ну это ш нисмишно.:120:

в клетку сажать надо во время этого дела..

ужаснах.

Miami Vice
09-10-2012, 11:01 AM
а мужикам курорты и моргиджи не нужны? ладно, пусть в шалашах живут тогда

Есть теория что на самом деле мужики намного более романтичны чем бабы. Нам с любимой что в шалаше, что в 5звездочном, абы кувыркание было качественное. :111:

Fursetka
09-10-2012, 11:02 AM
Есть теория что на самом деле мужики намного более романтичны чем бабы. Нам с любимой что в шалаше, что в 5звездочном, абы кувыркание было качественное. :111:

это кстати хорошее качество в мужчине
но не все такие

Miami Vice
09-10-2012, 11:02 AM
я там была, мне не понравилось смешиваться с чорными...
у них такие жуткие колбасины, мне это травмирует мое представление о прекрасном...

Приведи Дженни туда. Типа громоотвода.

Tiktak
09-10-2012, 11:02 AM
Это палка о двух концах...

Если бы мои бывшие замужние подруги не выглядели как Тика с большими сиськаме то и я вряд ли бы с ними знакомился. А таких как я не мало...

Красавица жена это хороший трофей, можно быть терьерчиком и одевать её в короткие юбочки, но наверняка наберёшься "кровных братьев".
ты же про меня наверняка написал....
только все мимо...:111:

berkut76
09-10-2012, 11:05 AM
А что жёны так давят?

Ещё как. "Сколько я должна терпеть, что у нас хуже чем у других?". это так, пацаны мне рассказали.:116:

Sarochka
09-10-2012, 11:06 AM
она сама не в состоянии одеться?

IggyPop
09-10-2012, 11:07 AM
Не спорю. Но как говорится зубов бояться в лес не ходить. Я просто достаточно самоуверенный хлопец. Да и годы расставили всё (и всех) по местам. Так что покамесь не жалуюсь а что будет потом так на то она и судьба чтобы быть непредугадаемая.

Ну есстессна. И справедливости ради надо сказать что не все красивые бабы изменяют.
Но просто по мне так всегда лучше быть "козлом" оценивающим прекрасное женское тело с её бриллиантовыми серёжками, колечками, секси трусиками, чулочками и юпками купленными на деньги терьерчика.

Tiktak
09-10-2012, 11:07 AM
Приведи Дженни туда. Типа громоотвода.
она стрейт, со мной ей голой будет некомфортно
да и успокойся ты уж со своим холловером - нечем гордицца, это помойка-cборише местных свиннеров,которые друг друга уже сто раз перетрахали...SDC.com
большинство - уроды пузатые и тетки с пластиком...
смешнее всего те придурки, которые выгуливают там своих подруг, с чуством достоинства, как подобает владельцам экзатических пород собак...
:106:

Tiktak
09-10-2012, 11:09 AM
она сама не в состоянии одеться?
они пишут про другой тип женшин - продажные женшины, котрых им надо обеспечивать в обмен на это они будут траханными-любленными

IggyPop
09-10-2012, 11:09 AM
ты же про меня наверняка написал....
только все мимо...:111:

Да БЛИН НЕ ПРО ТЕБЯ!! ОТКУДА Я ТЕБЯ ЗНАЮ ЧТОБЫ ТАКОЕ ПРО ТЕБЯ ПИСАТЬ?
Извиняюсь если пользую твои выражения.

Tiktak
09-10-2012, 11:10 AM
Да БЛИН НЕ ПРО ТЕБЯ!! ОТКУДА Я ТЕБЯ ЗНАЮ ЧТОБЫ ТАКОЕ ПРО ТЕБЯ ПИСАТЬ?
Извиняюсь если пользую твои выражения.
чего орешь?
ты из еврейской семьи?:239:

Sarochka
09-10-2012, 11:11 AM
они пишут про другой тип женшин - продажные женшины, котрых им надо обеспечивать в обмен на это они будут траханными-любленными

а, в этом смысле
этакие болоночки?

HoneyComb
09-10-2012, 11:11 AM
обеспечит...:111:
слово, то какое-то убогое...
как про како0го то инвалида, которыей не
не способeн провайд для своего собственного физическoго сушествования...
в 43 нужен не провайдер... а товаришь по игришшаям....
провайдоры хороши кагда тетке 18 = денег нет/нет мозгов, зато все хочется ,и единственный способ заполучить все материальное и блестяшее сразускопом - обменять звезду на праздник с провайдером

:110:

IggyPop
09-10-2012, 11:13 AM
чего орешь?
ты из еврейской семьи?:239:

Ну да, из еврейской, из города героя Одессы. :)

Miami Vice
09-10-2012, 11:13 AM
это кстати хорошее качество в мужчине
но не все такие

Хе-хе. У меня 1ая лодка была скромная, старая и неказистая. Подруга покорячилась но привыкла т.к. всё равно романтика, голые при луне, то сё. Потом купил другую - день и ночь с 1ой. Она в восторге, с неё не слазит, даже берет дни работы на дому а сами на ней, благо смартфон дает интерет. Она мне мол чё сразу такую не купил, ведь не в деньгах же было дело. Я ей мол ну та была для тренировки чтобы не жалко а эта уже как бы для кипания. И я ей мол вот ты в лодках ни буб-бум и если бы я эту сразу купил как бы ты к ней отнеслась? Она - наверно как и к той т.к. эта уже была бы базовая. Я ей - а я об чем?

Sixteen
09-10-2012, 11:14 AM
ой да на себя посмотрите

вам что в 16 что в 67 надо чтобы была 18-20 топ-модель, и чтобы всегда молчала и только о минете думала :169:

да, это так! так и должно быть!

Sixteen
09-10-2012, 11:15 AM
:111:
Дженни - витает в облаках...
она и в 50 и в 60 будет витать и щебетать о малчиках...такая уж она уродилась-сформировалась...
пи-си...
корзины себе на похороны сохраните...
дефкам нужны мужики здоровые силой и духом и чтобы эрекзия не опадала...:106:

пущай платют.

HoneyComb
09-10-2012, 11:16 AM
Есть девушки которым здоровье мужика важнее чем 5* курорты и дикие моргиджи. Таких мало, и их надо разбирать щенками или прямо с корабля.

А еще есть девушки которые сами могут афордать курорты и моргиджы :235:

berkut76
09-10-2012, 11:17 AM
А еще есть девушки которые сами могут афордать курорты и моргиджы :235:

Есть конечно, те кому по наследству бабло досталось и те которые удачно вышли в 1,2,3-й раз замуж, а потом развелись.:238:

Sixteen
09-10-2012, 11:17 AM
Разница в том что у вас нет денег....

даже если деньги и есть, то тетки они жлобяцца заплатить.

HoneyComb
09-10-2012, 11:18 AM
Это палка о двух концах...

Если бы мои бывшие замужние подруги не выглядели как Тика с большими сиськаме то и я вряд ли бы с ними знакомился. А таких как я не мало...

Красавица жена это хороший трофей, можно быть терьерчиком и одевать её в короткие юбочки, но наверняка наберёшься "кровных братьев".

Значит ты против красивой жены?

Лешая
09-10-2012, 11:19 AM
Есть конечно, те кому по наследству бабло досталось и те которые удачно вышли в 1,2,3-й раз замуж, а потом развелись.:238:

не скажи :235:

Sixteen
09-10-2012, 11:19 AM
Жирный, лысый, некрасивый. Правда к сожалению для полноты картины не картавлю и не слюнявлю. Но если нужно то поднаблатыкаюсь. :111:

сапливый?

Tiktak
09-10-2012, 11:20 AM
пущай платют.
канечно, пушай платют...
есть такие, которым за бесплатно как-то некамильфо

HoneyComb
09-10-2012, 11:21 AM
Есть конечно, те кому по наследству бабло досталось и те которые удачно вышли в 1,2,3-й раз замуж, а потом развелись.:238:

Оооофигеть, а сама девушка не в состоянии добиться? :120:

Tiktak
09-10-2012, 11:21 AM
сапливый?
сопит? или постоянно швыркает носом?

Sixteen
09-10-2012, 11:21 AM
а в семье по-другому не бывает
только к тому, как выглядят, это отношение не имеет

бывает ващето. если жана не казел.

Tiktak
09-10-2012, 11:22 AM
Значит ты против красивой жены?
женицца можно на красивой, потом ее раскормить, или выбить зуб, занизить самооценку... штоб не шлялась :106:

Sarochka
09-10-2012, 11:23 AM
бывает ващето. если жана не казел.

что бывает? что мужик в семье ни о чем не думает и не заботится?

IggyPop
09-10-2012, 11:23 AM
Значит ты против красивой жены?

Абсолютно нет.
Есть разные типы красивых женшин. Есть красивые женщины и есть красивые куклы.
Но умный мужик очень трезво оценит ситуацию чтобы не оказаться с куклой.

Sixteen
09-10-2012, 11:23 AM
Честно говоря? Без женского натиска не так уж и нужно. Но разные лохи поддаются на бабский визг и прыгают выше головы прямо в гроб.

да да, визгливые мерзкие алчные казлихи!

Sarochka
09-10-2012, 11:24 AM
ууу, скока обиженных

Tiktak
09-10-2012, 11:25 AM
что бывает? что мужик в семье ни о чем не думает и не заботится?
если жена не казел, то онa будет любить и уважать выбранного мужа даже если он вдруг облысеет и станет моршинистым или несовсем красивным...

Miami Vice
09-10-2012, 11:26 AM
она стрейт, со мной ей голой будет некомфортнода и успокойся ты уж со своим холловером - нечем гордицца, это помойка-cборише местных свиннеров,которые друг друга уже сто раз перетрахали...SDC.com
большинство - уроды пузатые и тетки с пластиком...
смешнее всего те придурки, которые выгуливают там своих подруг, с чуством достоинства, как подобает владельцам экзатических пород собак...
:106:

Если стрейт то че некомфортно? А как же в сауне?

Для меня публика там как фон. Как шум прибоя. Мы туда ходим чтобы загар был равномерный, без белых пятен. Из бассейна в коммунити нас прогнали в первый же день. :111: Хотя я лично предпочитаю "простой" бокаратонский пляж на Палметто. :116:

HoneyComb
09-10-2012, 11:26 AM
если жена не казел, то онa будет любить и уважать выбранного мужа даже если он вдруг облысеет и станет моршинистым или несовсем красивным...

Вывод: не жениться на лукс :112:

Sarochka
09-10-2012, 11:26 AM
если жена не казел, то она будет любить и уважать выбранного мужа даже если он вдруг облысеет и станет моршинистым или несовсем красивным...

здесь речь ни об этом

berkut76
09-10-2012, 11:27 AM
Оооофигеть, а сама девушка не в состоянии добиться? :120:

Конечно, но при этом она будет выглядеть точно как мужик который тоже сам всего добивался.:109:

berkut76
09-10-2012, 11:28 AM
Вывод: не жениться на лукс :112:

:153:

Miami Vice
09-10-2012, 11:28 AM
А еще есть девушки которые сами могут афордать курорты и моргиджы :235:

Моя такая. :110:

Sixteen
09-10-2012, 11:29 AM
Оооофигеть, а сама девушка не в состоянии добиться? :120:

канешно в состоянии.

Sixteen
09-10-2012, 11:30 AM
что бывает? что мужик в семье ни о чем не думает и не заботится?

такое тоже бывает. но мы о другом. мы о том когда баба казел.

Sixteen
09-10-2012, 11:31 AM
если жена не казел, то она будет любить и уважать выбранного мужа даже если он вдруг облысеет и станет моршинистым или несовсем красивным...

во!

Sarochka
09-10-2012, 11:32 AM
такое тоже бывает. но мы о другом. мы о том когда баба казел.

я знаю таких, но кто тем мужикам доктор, если они с такими живут?

Монашка
09-10-2012, 11:32 AM
Оооофигеть, а сама девушка не в состоянии добиться? :120:нада штоб она еще и мужа обеспечивала!
и его семью тоже!
:192:

Tiktak
09-10-2012, 11:32 AM
Если стрейт то че некомфортно? А как же в сауне?

Для меня публика там как фон. Как шум прибоя. Мы туда ходим чтобы загар был равномерный, без белых пятен. Из бассейна в коммунити нас прогнали в первый же день. :111: Хотя я лично предпочитаю "простой" бокаратонский пляж на Палметто. :116:
я живу на песке, мне трудно найти причину для себя смешиваться с публикой...
на пайвет пляжике меньше грязи...

Sixteen
09-10-2012, 11:32 AM
я знаю таких, но кто тем мужикам доктор, если они с такими живут?

наемный киллер?

Монашка
09-10-2012, 11:33 AM
такое тоже бывает. но мы о другом. мы о том когда баба казел.и сколько мужиков от таких уходит?
или хапили молчат или анхапили ноют
но сидят на жопе и на миллиметр не сдвинутся

berkut76
09-10-2012, 11:33 AM
нада штоб она еще и мужа обеспечивала!
и его семью тоже!
:192:

Теплее.:235:

Tiktak
09-10-2012, 11:35 AM
все козлы:106:все козлы:106:все козлы

Miami Vice
09-10-2012, 11:35 AM
Конечно, но при этом она будет выглядеть точно как мужик который тоже сам всего добивался.:109:

Не скажи, не скажи.

Miami Vice
09-10-2012, 11:37 AM
я живу на песке, мне трудно найти причину для себя смешиваться с публикой...
на пайвет пляжике меньше грязи...

Зато скучнее. А поговорить?

Sarochka
09-10-2012, 11:38 AM
нада штоб она еще и мужа обеспечивала!
и его семью тоже!
:192:

и за вакейшины пополам :235:

Miami Vice
09-10-2012, 11:38 AM
все козлы:106:все козлы:106:все козлы

(под музыку "брызги шампанского")

Советский козл
козлее всех других козлов
трам тарарам.

Sarochka
09-10-2012, 11:39 AM
и сколько мужиков от таких уходит?
или хапили молчат или анхапили ноют
но сидят на жопе и на миллиметр не сдвинутся

на форуме :114:

berkut76
09-10-2012, 11:39 AM
и за вакейшины пополам :235:

Обеспечивала = 100% финансирование, а не "пополам". :238:

Монашка
09-10-2012, 11:39 AM
и за вакейшины пополам :235:чейт? она за все платит! а ху... (посмотрела где тема находится) а фигли?

Sarochka
09-10-2012, 11:40 AM
Обеспечивала = 100% финансирование, а не "пополам". :238:

я б удавилась за мужика платить
даже если бы могла это позволить :238:

Монашка
09-10-2012, 11:40 AM
Обеспечивала = 100% финансирование, а не "пополам". :238:
о! моя ж ты синичко! :115:

Монашка
09-10-2012, 11:41 AM
я б удавилась за мужика платить
даже если бы могла это позволить :238:
нельзя быть такой жадной, Славик! стыдно! :192:

Sixteen
09-10-2012, 11:41 AM
я б удавилась за мужика платить
даже если бы могла это позволить :238:

вот, я ж говорю - жлобяцца чувихи.

Sarochka
09-10-2012, 11:42 AM
нельзя быть такой жадной, Славик! стыдно! :192:

я бесстыдница :114:

berkut76
09-10-2012, 11:42 AM
я б удавилась за мужика платить
даже если бы могла это позволить :238:

:117:

Sarochka
09-10-2012, 11:43 AM
вот, я ж говорю - жлобяцца чувихи.

еще как :238:

Sarochka
09-10-2012, 11:44 AM
:117:

чего глазки закатываешь? :117:

berkut76
09-10-2012, 11:44 AM
еще как :238:

Ты думаешь мужчины не мечтают быть содержанцами?:130:

Tiktak
09-10-2012, 11:44 AM
(под музыку "брызги шампанского")

Советский козл
козлее всех других козлов
трам тарарам.
да :111:
все такие ядовито-асцидиозные сегодня эта што та...

berkut76
09-10-2012, 11:45 AM
чего глазки закатываешь? :117:

Ты разрушаешь мои мечты.:116:

Tiktak
09-10-2012, 11:45 AM
Ты думаешь мужчины не мечтают быть содержанцами?:130:
гомики - точно да :111:

Sarochka
09-10-2012, 11:45 AM
Ты думаешь мужчины не мечтают быть содержанцами?:130:

я ж такого морально изничтожу, зачем ему это? :238:

Sarochka
09-10-2012, 11:47 AM
Ты разрушаешь мои мечты.:116:

вот видишь
при всей моей природной заботливости и затычкововседырковости, я не позволю себе заплатить за мужчину
НЕВЕР! :134:

Tiktak
09-10-2012, 11:47 AM
я ж такого морально изничтожу, зачем ему это? :238:
представь утром тебе такой тузик говорит...
если ты мне сегодня помоешь машину я тебя вечером памассирую или может даже тебе вдую, только если помоешь хорошо и еше поваксишь ее

Miami Vice
09-10-2012, 11:48 AM
и за вакейшины пополам :235:

Напомнила. У меня пред. подруга после меня начала встречаться с чуваком. Он был после развода, заехал к ней в рент. Правда зарабатывал неплохо но оказался дюже жадным. Моей бывшей подруге заявил (после въезда) что будет платить только 1/3 расходов т.к. она с сыном а он один. Она конечно промолчала, надеялась что образумится. Спустя 5-6 лет всё равно его прогнала т.к. сказала что был патологически жадный. При том что она абсолютно сама не жадная и к тому времени уже нормально зарабатывала. Сказала что на вакейшенах считал центы в карибских ресторанах так она бросала типы за него тоже только чтобы не позориться с таким бф.

ПС Кстати она была на 14 лет меня моложе и я б с ней так и был бы наверно если бы не встретил теперешнюю. Она во время наших отношений гнобилась этим фактом, мол "а что же будет потом когда тебе 60 а мне 46?" а ля форумчанки. А потом вот этот её следующий бф, который оказался жадным, был "всего лишь" на 15 лет её старше. Поэтик джастис как говорится. :117:

Sarochka
09-10-2012, 11:50 AM
представь утром тебе такой тузик говорит...
если ты мне сегодня помоешь машину я тебя вечером памассирую или может даже тебе вдую, только если помоешь хорошо и еше поваксишь ее

:111:
я даже не представляю, КАК бы мне это могли сказать :111:

Miami Vice
09-10-2012, 11:51 AM
гомики - точно да :111:

Педики и медики. Но у вторых хоть есть экскьюз мол учится надо, нет времени на работу. :111:

Tiktak
09-10-2012, 11:53 AM
Напомнила. У меня пред. подруга после меня начала встречаться с чуваком. Он был после развода, заехал к ней в рент. Правда зарабатывал неплохо но оказался дюже жадным. Моей бывшей подруге заявил (после въезда) что будет платить только 1/3 расходов т.к. она с сыном а он один. Она конечно промолчала, надеялась что образумится.
был патологически жадный. При том что она абсолютно сама не жадная и к тому времени уже нормально зарабатывала. чтобы не позориться с таким бф.
следующий бф, который оказался жадным, был "всего лишь" на 15 лет её старше.говорится. :117:
непонимаю, как можно рассказывать что-то нынешнему о бывших...
это же маразм.... :106:полнейшинй маразм:106:

Yurikka
09-10-2012, 11:53 AM
вот видишь
при всей моей природной заботливости и затычкововседырковости, я не позволю себе заплатить за мужчину
НЕВЕР! :134:

вово, мы сара с тобой как близнецы. я тоже за тёток платить не могу, у меня руке отсохнут раньше чем я заплачу. ну сама подумай, я тётке даю твёрдый чилен и ширшавый языг в пользование безвозмездно, с какова дуба я ещё за шота должен платить?

Tiktak
09-10-2012, 11:55 AM
:111:
я даже не представляю, КАК бы мне это могли сказать :111:
мы выбираем мужчин, которые тритят нас соответственно...

Sarochka
09-10-2012, 11:55 AM
вово, мы сара с тобой как близнецы. я тоже за тёток платить не могу, у меня руке отсохнут раньше чем я заплачу. ну сама подумай, я тётке даю твёрдый чилен и ширшавый языг в пользование безвозмездно, с какова дуба я ещё за шота должен платить?

все правильно, Юрка, вон уже туфли распродаются на ибае, ты та еще штучка, судя по всему :235:

Tiktak
09-10-2012, 11:56 AM
вово, мы сара с тобой как близнецы. я тоже за тёток платить не могу, у меня руке отсохнут раньше чем я заплачу. ну сама подумай, я тётке даю твёрдый чилен и ширшавый языг в пользование безвозмездно, с какова дуба я ещё за шота должен платить?
а когда член размякнет и язык слижется... будешь платить тогда?

Sarochka
09-10-2012, 11:56 AM
мы выбираем мужчин, которые тритят нас соответственно...

100%
такие, о которых тут идет речь, просто не подойдут ко мне на пушечный выстрел, поэтому альфонсы мне не грозят :246:

Yurikka
09-10-2012, 11:57 AM
а когда член размякнет и язык слижется... будешь платить тогда?

ну тогда то нет необходимости в тётках ваще! тогда я к внукам...

Tiktak
09-10-2012, 11:59 AM
ну тогда то нет необходимости в тётках ваще! тогда я к внукам...
хороший план.
внуки надеюсь не будут против:111:

berkut76
09-10-2012, 12:01 PM
вот видишь
при всей моей природной заботливости и затычкововседырковости, я не позволю себе заплатить за мужчину
НЕВЕР! :134:

Вот из-за таких как ты я никогда не женюсь. Ну где я найду "ябывдульную девушку", которя при этом меня бы достойно содержала?:119:

Sarochka
09-10-2012, 12:03 PM
Вот из-за таких как ты я никогда не женюсь. Ну где я найду "ябывдульную девушку", которя при этом меня бы достойно содержала?:119:

не судьба тебе :108:

Поручик Киже
09-10-2012, 12:04 PM
Мля,обратная сторона жизни в Штатах.Я даже себе не могу представить,как я со своей скво обсуждаю какие-то центы по поводу расходов и её принижаю.Тьфу.

Sarochka
09-10-2012, 12:04 PM
Мля,обратная сторона жизни в Штатах.Я даже себе не могу представить,как я со своей скво обсуждаю какие-то центы по поводу расходов и её принижаю.Тьфу.

:175:

Miami Vice
09-10-2012, 12:09 PM
непонимаю, как можно рассказывать что-то нынешнему о бывших...
это же маразм.... :106:полнейшинй маразм:106:

Я дружу со всеми бывшими. Ну кроме одной фифы которая была хоть и очень красивая но ещё больше глупая. :111:

ПС. Потому что изначально стараюсь иметь дело с адекватными дамами которые не порвут дружелюбные отношения только потому что мы перестали трахаться.

Tiktak
09-10-2012, 12:10 PM
Мля,обратная сторона жизни в Штатах.Я даже себе не могу представить,как я со своей скво обсуждаю какие-то центы по поводу расходов и её принижаю.Тьфу.
штаты... россия... без разницы...
ненасытные матриалисты...:106:

Miami Vice
09-10-2012, 12:11 PM
штаты... россия... без разницы...
ненасытные матриалисты...:106:

И в погоне за длинным долларом или нефтерублем на трах времени у них уже не хватает.

Tiktak
09-10-2012, 12:13 PM
Я дружу со всеми бывшими. Ну кроме одной фифы которая была хоть и очень красивая но ещё больше глупая. :111:

.
она скорее всего уверенна что ты чмо и козел и сам дурак...:111:

Sixteen
09-10-2012, 12:19 PM
Мля,обратная сторона жизни в Штатах.Я даже себе не могу представить,как я со своей скво обсуждаю какие-то центы по поводу расходов и её принижаю.Тьфу.

памардасам ей, че с ней разговаривать

Miami Vice
09-10-2012, 12:20 PM
она скорее всего уверенна что ты чмо и козел и сам дурак...:111:

Ага. И поэтому потом бегала пол года в попытке заарканить меня обратно. :111:

ПС Нет, глупая она была потому что думала что ей всегда будет 23 и кроме красоты и траха ей по жизни ничего больше не надо иметь чтобы хорошо жить. Что впрочем она и добилась. Я недавно увидел её на фотках у общей знакомой на фейсбуке. Ей сейчас 40 и она выглядит как усталая повидавшая виды тетка. С мешками под глазами. Зато богатый муж и 2ое детей. Думаю что она счастлива по своему. Но я не по таким "бытовым" щастям.

ППС Так я за рамки козла и не пытаюсь выйти. Так меньше от тебя ожидают.

Sarochka
09-10-2012, 12:25 PM
ППС Так я за рамки козла и не пытаюсь выйти. Так меньше от тебя ожидают.

все правильно, главное чтоб ничего от тебя не ожидали
типичный мужчина форума, да

Miami Vice
09-10-2012, 12:28 PM
все правильно, главное чтоб ничего от тебя не ожидали
типичный мужчина форума, да

В отличии от типичного форумского музцинки я полон сурпризов. Даже для себя. :111:

Sixteen
09-10-2012, 12:30 PM
маями вайс, а у тя любовниц при том сколько?

Miami Vice
09-10-2012, 12:31 PM
маями вайс, а у тя любовниц при том сколько?

Меня покамесь моя подруга полностью удолетворяет. Проверял, взвешивал за и против. "Никто не сравнится с матильдой моей". :111:

Yurikka
09-10-2012, 12:32 PM
все правильно, главное чтоб ничего от тебя не ожидали
типичный мужчина форума, да

капеталисто материалист блин... ну как же эти мужеки не понимают что в женщине не только тело но ищо и душа есть...

Sarochka
09-10-2012, 12:32 PM
Меня покамесь моя подруга полностью удолетворяет. Проверял, взвешивал за и против. "Никто не сравнится с матильдой моей". :111:

а если она через пару лет взамуж захочет, сбежишь?

Rodent
09-10-2012, 12:33 PM
капеталисто материалист блин... ну как же эти мужеки не понимают что в женщине не только тело но ищо и душа есть...

Ты гонишь...:120:

Alex5448
09-10-2012, 12:34 PM
капеталисто материалист блин... ну как же эти мужеки не понимают что в женщине не только тело но ищо и душа есть...
Душу на член не натянешь.

Miami Vice
09-10-2012, 12:34 PM
а если она через пару лет взамуж захочет, сбежишь?

Захочет - обсудим. Надеюсь что не разлюблю её из-за таких глупых мыслей.

Дженни
09-10-2012, 12:34 PM
Жирный, лысый, некрасивый. Правда к сожалению для полноты картины не картавлю и не слюнявлю. Но если нужно то поднаблатыкаюсь. :111:

Майами, а ты точно не Згорыныч ? чета похож.... :108:

Sarochka
09-10-2012, 12:35 PM
Захочет - обсудим. Надеюсь что не разлюблю её из-за таких глупых мыслей.

т.е. ты постараешься отогнать от нее эти глупые мысли?

Tiktak
09-10-2012, 12:35 PM
В отличии от типичного форумского музцинки я полон сурпризов. Даже для себя. :111:
только это и важно впрынцыпе

Дженни
09-10-2012, 12:35 PM
48 да?
а нх ты тридцатилетним нужен, не понимаю
лет 45 само то для тебя.

50-60 нормально, ты слишком добрая

Miami Vice
09-10-2012, 12:35 PM
Майами, а ты точно не Згорыныч ? чета похож.... :108:

Так мы же все казлы. Вот и похожи. :111:

Sixteen
09-10-2012, 12:36 PM
Меня покамесь моя подруга полностью удолетворяет. Проверял, взвешивал за и против. "Никто не сравнится с матильдой моей". :111:

ну это ж несерьезно

Tiktak
09-10-2012, 12:36 PM
Майами, а ты точно не Згорыныч ? чета похож.... :108:
он тоже всегда незнакомых форумчанок звал на Халловер:106:

Yurikka
09-10-2012, 12:36 PM
Ты гонишь...:120:

ну и? все гонют а мене нельзя?

Sarochka
09-10-2012, 12:36 PM
Так мы же все казлы. Вот и похожи. :111:

с языка сорвал :250:

Дженни
09-10-2012, 12:36 PM
Вам расскажи, ведь не поверите. :111:
:116:

ну точно - он :120::110:

Miami Vice
09-10-2012, 12:37 PM
т.е. ты постараешься отогнать от нее эти глупые мысли?

Нет. Я не занимаюсь пререковкой взрослых личностей. Просто укажу на все плюсы и минусы, как я их понимаю. Она сама решит хотеть ли дальше. :116:

Tiktak
09-10-2012, 12:38 PM
ну это ж несерьезно
а как подойти к этому серьезно?
мужик ишшет хороший дил, сравнивает, взвешивает...
не отдаваться же душевному порыву и верить в непрактичность любви человеччьей

Sarochka
09-10-2012, 12:39 PM
а как подойти к этому серьезно?
мужик ишшет хороший дил, сравнивает, взвешивает...
не отдаваться же душевному порыву и верить в непрактичность любви человеччьей

хороший дил до тех пор, пока от него "чего-то не захотели", ага

Miami Vice
09-10-2012, 12:39 PM
ну это ж несерьезно

У меня времени нет на баловство. Вставать, мыться-бриться, одеваться, петь дифирамбы, понты пальцамы раскладывать. А тут всё готовое - нагнул и впердолил.

Поручик Киже
09-10-2012, 12:39 PM
памардасам ей, че с ней разговаривать
Нельзя так.Женщину надо носить на руках,чтобы потом кто-то под тебя подсовывал" утку".:1:А если серьёзно,то мне пофигу сколько тратит моя половина.Моя задача заработать,её потратить.:110:Адекватность моей скво у меня сомнений не вызывает,поэтому и карты в руки.Сегодня она приобрела два планшета(один в подарок) на пару косарей грина и я одобрямс её действо.:)

Tiktak
09-10-2012, 12:39 PM
Душу на член не натянешь.
сколько раз можно твердить вам, гаспада...
член не вечен :169:

Sixteen
09-10-2012, 12:40 PM
а как подойти к этому серьезно?
мужик ишшет хороший дил, сравнивает, взвешивает...
не отдаваться же душевному порыву и верить в непрактичность любви человеччьей

мужик не исчет никаких дилов. если он не в хоум депоте.
он идет так, и смоооотрит - обана, тетка.
а потом еще так идет и смооотрит - обана, еще одна тетка.

Дженни
09-10-2012, 12:40 PM
дейтинг для людей среднего возраста - не для слабонервных.

да вообще как хоррор муви...или как Халоувер нюд бич....:120: Фреди Крюгер нервно курит 2 большие сигареты

Miami Vice
09-10-2012, 12:41 PM
а как подойти к этому серьезно?
мужик ишшет хороший дил, сравнивает, взвешивает...
не отдаваться же душевному порыву и верить в непрактичность любви человеччьей

Скажи мне, как бывалая девушка с прошлым обветшалому козлу, о какой любви может идти речь в нашем преклонном возрасте? Да ещё с такой нестабильной экономикой.

Sixteen
09-10-2012, 12:41 PM
Нельзя так.Женщину надо носить на руках,чтобы потом кто-то под тебя подсовывал" утку".:1:А если серьёзно,то мне пофигу сколько тратит моя половина.Моя задача заработать,её потратить.:110:Адекватность моей скво у меня сомнений не вызывает,поэтому и карты в руки.Сегодня она приобрела два планшета(один в подарок) на пару косарей грина и я одобрямс её действо.:)

смишной парутчег.

Дженни
09-10-2012, 12:41 PM
мужик не исчет никаких дилов. если он не в хоум депоте.
он идет так, и смоооотрит - обана, тетка.
а потом еще так идет и смооотрит - обана, еще одна тетка.

а кругом одне тетки...тяжело ж вам :120:

Miami Vice
09-10-2012, 12:42 PM
сколько раз можно твердить вам, гаспада...
член не вечен :169:

У многих как раз мозг не вечен. А член по инерции работает как ни в чем не бывало. Но мы сейчас не о них.

Tiktak
09-10-2012, 12:43 PM
У меня времени нет на баловство. Вставать, мыться-бриться, одеваться, петь дифирамбы, понты пальцамы раскладывать. А тут всё готовое - нагнул и впердолил.
пока ты ее впердоливаешь, она тебя уже наверняка как-то где-то впердолил уже, а ты даже и не заметил...почему-то так подумалось...
незнаю конечно что там у тебя в реальной жизни... возможно ты даже серый очкастый женатик, с фантазией, а может у тебя все так и есть

berkut76
09-10-2012, 12:43 PM
Мля,обратная сторона жизни в Штатах.Я даже себе не могу представить,как я со своей скво обсуждаю какие-то центы по поводу расходов и её принижаю.Тьфу.

Теперь без шуток, я считаю обсуждение любых расходов и семейного бюджета не просто абсолютно нормальным явлением а необходимым, и не вижу в этом ничего ужасного.

Sarochka
09-10-2012, 12:43 PM
мужик не исчет никаких дилов. если он не в хоум депоте.
он идет так, и смоооотрит - обана, тетка.
а потом еще так идет и смооотрит - обана, еще одна тетка.

а так ищет? :111:

Miami Vice
09-10-2012, 12:43 PM
хороший дил до тех пор, пока от него "чего-то не захотели", ага

Так я ж не против. Пущай хотять. Хто ж им даст? А это уже другой разговор.

Sixteen
09-10-2012, 12:44 PM
У меня времени нет на баловство. Вставать, мыться-бриться, одеваться, петь дифирамбы, понты пальцамы раскладывать. А тут всё готовое - нагнул и впердолил.

старий стал, ленивий стал!

Sarochka
09-10-2012, 12:44 PM
Нельзя так.Женщину надо носить на руках,чтобы потом кто-то под тебя подсовывал" утку".:1:А если серьёзно,то мне пофигу сколько тратит моя половина.Моя задача заработать,её потратить.:110:Адекватность моей скво у меня сомнений не вызывает,поэтому и карты в руки.Сегодня она приобрела два планшета(один в подарок) на пару косарей грина и я одобрямс её действо.:)

ты очень правильный мужчина :)

Поручик Киже
09-10-2012, 12:44 PM
смишной парутчег.
Да,я такой.:)

berkut76
09-10-2012, 12:45 PM
Нельзя так.Женщину надо носить на руках,чтобы потом кто-то под тебя подсовывал" утку".:1:А если серьёзно,то мне пофигу сколько тратит моя половина.Моя задача заработать,её потратить.:110:Адекватность моей скво у меня сомнений не вызывает,поэтому и карты в руки.Сегодня она приобрела два планшета(один в подарок) на пару косарей грина и я одобрямс её действо.:)

прогиб засчитан.:111:

Tiktak
09-10-2012, 12:45 PM
смишной парутчег.
нормальный...
только про планшеты - похвастовался, междуделом

Sarochka
09-10-2012, 12:46 PM
Теперь без шуток, я считаю обсуждение любых расходов и семейного бюджета не просто абсолютно нормальным явлением а необходимым, и не вижу в этом ничего ужасного.

обсуждения - это одно
унижать тетку за купленные трусы - совсем другое

Sixteen
09-10-2012, 12:46 PM
а кругом одне тетки...тяжело ж вам :120:

не, тяжело тем кто все время в голове вышитывает скока стоит тетка которая мимо проскочила по противоположной стороне улицы. вот это как раз искатели дилов. они так идут и считают - ага мол. морда с родинкой - дискаунт. рост меньше двух метров - дискаунт. но такие искатели дилов - йето ж чистой воды фантазия азлобленых феминисток.
таковоженебываит!

Adrina
09-10-2012, 12:46 PM
... я тоже за тёток платить не могу, у меня руке отсохнут раньше чем я заплачу. ну сама подумай, я тётке даю твёрдый чилен и ширшавый языг в пользование безвозмездно, с какова дуба я ещё за шота должен платить?

Это новый, эротический version Алекса?)

Miami Vice
09-10-2012, 12:47 PM
пока ты ее впердоливаешь, она тебя уже наверняка как-то где-то впердолил уже, а ты даже и не заметил...почему-то так подумалось...
незнаю конечно что там у тебя в реальной жизни... возможно ты даже серый очкастый женатик, с фантазией, а может у тебя все так и есть

Не надо искать черную кошку в темной комнате. Особенно если её там нет. (ц)

Я просто по многим вещам не комплексую. И поэтому делаю на многое скидку. В том числе на вероятность что т.к. я сам не хочу "семейных уютов" то моя дама может продолжать поиск оных. А может и вправду ей всё тоже так подходит как и мне. Зачем заморачиваться над "а вдруг, авось?"

Tiktak
09-10-2012, 12:47 PM
старий стал, ленивий стал!
аха.. сначала моск начинает про это леница а потом и член подтяницца:111:

Sarochka
09-10-2012, 12:47 PM
нормальный...
только про планшеты - похвастовался, междуделом

пусть хвастается, зато у него понятия правильные :235:

Sixteen
09-10-2012, 12:47 PM
нормальный...
только про планшеты - похвастовался, междуделом

он думаит он может заработать стока скока она может потратить. смишной!

berkut76
09-10-2012, 12:48 PM
обсуждения - это одно
унижать тетку за купленные трусы - совсем другое

Трусы они разные по цене бывают.:116:

И что такое унижение, что мужик попросил девушку уведомить его о покупке, ну так это только на форуме $100К не деньги:116:

Yurikka
09-10-2012, 12:48 PM
обсуждения - это одно
унижать тетку за купленные трусы - совсем другое

да ладно, вон тётки мужиков полно унежают за лысину, за пузо, за маленьки чилен который редко стоит, за скупость и т.д.

Дженни
09-10-2012, 12:48 PM
Приведи Дженни туда. Типа громоотвода.

я там была ОДИН раз. Черных с колбасинами не видела, зато видела много старичков со сморщенными непоймичем. Больше не пойду.

Miami Vice
09-10-2012, 12:48 PM
старий стал, ленивий стал!

Ну да. А когда маразм прошибет, наверно и на женитьбу потянет. ттт, шутка.

Tiktak
09-10-2012, 12:49 PM
пусть хвастается, зато у него понятия правильные :235:
да да пусть...
:106:
надоело слушать стон крохоборов... как-будто плюс/минус 100 долларов изменят качество их жизни...

Sarochka
09-10-2012, 12:49 PM
да ладно, вон тётки мужиков полно унежают за лысину, за пузо, за маленьки чилен который редко стоит, за скупость и т.д.

это только в ответ!! первые не начинают :114:

Поручик Киже
09-10-2012, 12:49 PM
Теперь без шуток, я считаю обсуждение любых расходов и семейного бюджета не просто абсолютно нормальным явлением а необходимым, и не вижу в этом ничего ужасного.
Испортила тебя жись,Берк,в Штатах.Мужик-добытчик и точка.

Sarochka
09-10-2012, 12:50 PM
Трусы они разные по цене бывают.:116:

И что такое унижение, что мужик попросил девушку уведомить его о покупке, ну так это только на форуме $100К не деньги:116:

Беркут, а ты представляешь, что есть такие мужчины, кого не надо уведомлять?

смешно
09-10-2012, 12:50 PM
Мне говорили, что если в определенном возрасте ты не нашел постоянного партнера, то это становится уже не надо.

И вот оно...

Все мужчины кажутся одинаковыми. Всем им надо только секс и никому не надо душевной близости ))...так я лучше с кошкой своей буду время проводить, намного меньше проблем и нервотрепки, а ради чего?

Но все же грустно как-то. Мне всегда нравилась идея брака.

Или еще все может быть? Не знаю.

Не понял, а где твой темнокожий друг/муж? видать я что-то пропустил.

Tiktak
09-10-2012, 12:50 PM
я там была ОДИН раз. Черных с колбасинами не видела, зато видела много старичков со сморщенными непоймичем. Больше не пойду.
... сидят там как какие-то лизарды в песке и акурках...

Yurikka
09-10-2012, 12:51 PM
Испортила тебя жись,Берк,в Штатах.Мужик-добытчик и точка.

с етим никто не спорит, но... испокон веков мужик был добычик а бапа ево во всём всегда слушалася. щас бапы больше не слушаюца, сами сибе хазяйке, а значит...

Sixteen
09-10-2012, 12:51 PM
да да пусть...
:106:
надоело слушать стон крохоборов... как-будто плюс/минус 100 долларов изменят качество их жизни...

кругом крахаборы. каждую сраную тыщу долларов считают.
паразиты. надаели, пашляки месчани.

Дженни
09-10-2012, 12:51 PM
женицца можно на красивой, потом ее раскормить, или выбить зуб, занизить самооценку... штоб не шлялась :106:

и глаз :238: :240: :110:

berkut76
09-10-2012, 12:52 PM
Беркут, а ты представляешь, что есть такие мужчины, кого не надо уведомлять?

Уверен, но я не Гусар. Да, я редкая зануда, но я fiscaly responsible. И не надо к этому ставить знак равенства по отношению к скупердяйству.

Sixteen
09-10-2012, 12:53 PM
... сидят там как какие-то лизарды в песке и акурках...

а их яйцы валочаца за ними па песочку

Yurikka
09-10-2012, 12:53 PM
Не понял, а где твой темнокожий друг/муж? видать я что-то пропустил.

о, я тоже хотел это спросить но стиснялся...

Miami Vice
09-10-2012, 12:53 PM
и глаз :238: :240: :110:

Глаз низзя. А то потом как дашь в оставшийся а как она уборку будет делать, с последним заплывшим?

Дженни
09-10-2012, 12:53 PM
все козлы:106:все козлы:106:все козлы

:106::106::106::106::106::106::106::110:

Sarochka
09-10-2012, 12:53 PM
Уверен, но я не Гусар. Да, я редкая зануда, но я фисцалы респонсибле. И не надо к этому ставить знак равенства по отношению к скупердяйству.

расскажи, как это у тебя работает?
идет тетка за продуктами....дальше что?

Sixteen
09-10-2012, 12:54 PM
Уверен, но я не Гусар. Да, я редкая зануда, но я фисцалы респонсибле. И не надо к этому ставить знак равенства по отношению к скупердяйству.

да, жуть какой занудный, не желаиш панимаш ради тетки в долговой кредит влезть и павесицца за долги через 10 лет. скупирдяй!

Miami Vice
09-10-2012, 12:54 PM
а их яйцы валочаца за ними па песочку

А в траншеях сделанных теми яйцами 4вилдрайвы застревают.

Sarochka
09-10-2012, 12:55 PM
да, жуть какой занудный, не желаиш панимаш ради тетки в долговой кредит влезть и павесицца за долги через 10 лет. скупирдяй!

конечно
а вы имейте дело с адекватными :)

Sixteen
09-10-2012, 12:55 PM
А в траншеях сделанных теми яйцами 4вилдрайвы застревают.

ооо. боллз оф голд!

Miami Vice
09-10-2012, 12:55 PM
расскажи, как это у тебя работает?
идет тетка за продуктами....дальше что?

И покупает продукты. Или там какой та специальный процесс связанный с астро-физикой?

Sixteen
09-10-2012, 12:55 PM
конечно
а вы имейте дело с адекватными :)

чейта такое адекватные?

Sarochka
09-10-2012, 12:55 PM
за боллз заговорили
щас почти у любой тетки их больше

Tiktak
09-10-2012, 12:56 PM
а их яйцы валочаца за ними па песочку
да так и есть...
:106:
зоопарк-дурдом-кунсткамера , посреди современного казалось бы города...

Sarochka
09-10-2012, 12:56 PM
чейта такое адекватные?

которые умеют считать деньги и не влезать в долги

Sixteen
09-10-2012, 12:57 PM
И покупает продукты. Или там какой та специальный процесс связанный с астро-физикой?

а не сварачивает в этот. в как ево. в лаперлу.
и не пакупает там на кредитную карту лефчегов с трусаме на четыре с половиной тыщи долларов патаму што ей испортили настроение на фривейе!

Tiktak
09-10-2012, 12:57 PM
да, жуть какой занудный, не желаиш панимаш ради тетки в долговой кредит влезть и павесицца за долги через 10 лет. скупирдяй!
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa:111:как японский министр финансоф

Miami Vice
09-10-2012, 12:57 PM
ооо. боллз оф голд!

И в траншеях голддигерши каждая за яйцо хвать и на себя тянет. А яиц на всех не хватает. Вот и начинается - старый, вялый, лысый, то да се. А на самом деле - яйца на неё не хватило.

Поручик Киже
09-10-2012, 12:58 PM
нормальный...
только про планшеты - похвастовался, междуделом
Ну это тоже присутсвует..:238:

Sixteen
09-10-2012, 12:58 PM
которые умеют считать деньги и не влезать в долги

эээ, такова никто не умеет.

berkut76
09-10-2012, 12:58 PM
расскажи, как это у тебя работает?
идет тетка за продуктами....дальше что?

Это фантастика какая-то. У меня "ни одна тётка" за продуктами не ходила. Да и по-любому, кто продукты без списка покyпaет? это плохой пример.

Дженни
09-10-2012, 12:58 PM
сколько раз можно твердить вам, гаспада...
член не вечен :169:

:119:а я думала...

Sarochka
09-10-2012, 12:59 PM
Это фантастика какая-то. У меня "ни одна тётка" за продуктами не ходила. Да и по-любому, кто продукты без списка покыпает? это плохой пример.

ясно :197:

Miami Vice
09-10-2012, 12:59 PM
Это фантастика какая-то. У меня "ни одна тётка" за продуктами не ходила. Да и по-любому, кто продукты без списка покyпaет? это плохой пример.

Как, даже суши деливери не заказывала? :120:

Sarochka
09-10-2012, 01:00 PM
эээ, такова никто не умеет.

в самом деле, одни дуры кругом

Sixteen
09-10-2012, 01:00 PM
Это фантастика какая-то. У меня "ни одна тётка" за продуктами не ходила. Да и по-любому, кто продукты без списка покыпает? это плохой пример.

тагда агласи список

Tiktak
09-10-2012, 01:00 PM
Ну это тоже присутсвует..:238:
это был позитив-полюбому

Sixteen
09-10-2012, 01:01 PM
в самом деле, одни дуры кругом

дык!

Miami Vice
09-10-2012, 01:01 PM
ясно :197:

А че логично. А то сначала пойдет за продуктами. Потом их сама же и съест. Потом Беркуту платить за джим, диеты, и т.п. А так сразу - фигурка в сохранности.

Дженни
09-10-2012, 01:01 PM
идут и считают - ага мол. морда с родинкой - дискаунт. рост меньше двух метров - дискаунт.

у меня дискаунт на дискаунте (посмотрела в зеркало с ужасом)

berkut76
09-10-2012, 01:01 PM
которые умеют считать деньги и не влезать в долги

Ты гонишь.:111: В долги влезаем Мы, мужчины, при этом ещё и вопль будет, "а ты больше зарабатывай, чтоб не надо было считать деньги".

Miami Vice
09-10-2012, 01:01 PM
в самом деле, одни дуры кругом

Ну как бэ...

berkut76
09-10-2012, 01:02 PM
Как, даже суши деливери не заказывала? :120:

:111: Сорри, запямятовал.

Поручик Киже
09-10-2012, 01:02 PM
с етим никто не спорит, но... испокон веков мужик был добычик а бапа ево во всём всегда слушалася. щас бапы больше не слушаюца, сами сибе хазяйке, а значит...
Да и хер с ними.Легко вопросы решаются.:110:

Sarochka
09-10-2012, 01:02 PM
так...пойду найму уборщицу

Дженни
09-10-2012, 01:03 PM
Не понял, а где твой темнокожий друг/муж? видать я что-то пропустил.


о, я тоже хотел это спросить но стиснялся...

он слишком маленький (по возрасту) :235:

Yurikka
09-10-2012, 01:03 PM
так...пойду найму уборщицу

у? а уборщица не женщина? у неё тоже между прочим мущина есть...

Sarochka
09-10-2012, 01:04 PM
у? а уборщица не женщина? у неё тоже между прочим мущина есть...

я ее за деньги найму, она же должна своего мужчину содержать :238:

Yurikka
09-10-2012, 01:04 PM
он слишком маленький (по возрасту) :235:

да? я помню ты хвасталась что мол кожа у него блистящая и гладкая и чилен огромаднейший какойта...

Tiktak
09-10-2012, 01:04 PM
он слишком маленький (по возрасту) :235:
уточнение в скобачках очень важно...

Дженни
09-10-2012, 01:05 PM
И в траншеях голддигерши каждая за яйцо хвать и на себя тянет. А яиц на всех не хватает. Вот и начинается - старый, вялый, лысый, то да се. А на самом деле - яйца на неё не хватило.

:239:так, хороших яиц, канешна, на всех не хватает.

Yurikka
09-10-2012, 01:05 PM
я ее за деньги найму, она же должна своего мужчину содержать :238:

хмм... ето значит что твой мущина будет содержать ещё чьевота мущину... воистину тяжка доля мушская.

Tiktak
09-10-2012, 01:06 PM
да? я помню ты хвасталась что мол кожа у него блистящая и гладкая и чилен огромаднейший какойта...
про член хвасталась я...
но про громадный и маршинистый:235:

Дженни
09-10-2012, 01:06 PM
да? я помню ты хвасталась что мол кожа у него блистящая и гладкая и чилен огромаднейший какойта...

про член вы тут сами придумали...я про такое стесняюсь писать :112:

Дженни
09-10-2012, 01:07 PM
про член хвасталась я...
но про громадный и маршинистый:235:

ну, это точно не про мой :169:

Sixteen
09-10-2012, 01:07 PM
какаято у вас неинтеллегентная дискуссия. па сути дела.
не нравицца она мне.

Sarochka
09-10-2012, 01:08 PM
хмм... ето значит что твой мущина будет содержать ещё чьевота мущину... воистину тяжка доля мушская.

:111:

Yurikka
09-10-2012, 01:08 PM
про член хвасталась я...
но про громадный и маршинистый:235:

мы гдето встречалесь?

Tiktak
09-10-2012, 01:09 PM
:239:так, хороших яиц, канешна, на всех не хватает.
нигавари...
они не всем от природы даны, а тут еше неблагоприятные стрессовые условия в мире...
послушаешь форумских мужиков ( стон бурлаков на волге) так становится стыдно за все бапское которое их когда-то обидело-помяло моргиджами, косабелловскими чарджами, алиментми и оскорблениями их членов...итд итп

Дженни
09-10-2012, 01:10 PM
какаято у вас неинтеллегентная дискуссия. па сути дела.
не нравицца она мне.

да вообще ужас. Им тут про душевную близость, а они...яйца-член, член-яйца, моргидж-лоанс-инкам-деливери-член-яйца :244:

Поручик Киже
09-10-2012, 01:10 PM
Всё!!!Дальше я не понимаю о чём речь.Либо мы обсуждаем проблему плодово-выгодных отношениий между м и жо,либо уходим в личку.:235:

Tiktak
09-10-2012, 01:10 PM
мы гдето встречалесь?
нет, но если да, то я непротив

Дженни
09-10-2012, 01:11 PM
нигавари...
они не всем от природы даны, а тут еше неблагоприятные стрессовые условия в мире...
послушаешь форумских мужиков ( стон бурлаков на волге) так становится стыдно за все бапское которое их когда-то обидело-помяло моргиджами, косабелловскими чарджами, алиментми и оскорблениями их членов...итд итп
так и они в ответ тебе тычут в морду твои морщины и ботокс и лишние три паунда :239:

Дженни
09-10-2012, 01:12 PM
Всё!!!Дальше я не понимаю о чём речь.Либо мы обсуждаем проблему плодово-выгодных отношениий между м и жо,либо уходим в личку.:235:

вам есть что предложить? давайте фотку, выкладывайте...резюме тоже... :112:

Tiktak
09-10-2012, 01:14 PM
так и они в ответ тебе тычут в морду твои морщины и ботокс и лишние три паунда :239:
пусть тычут... они же виртуальные...:106:
главнее иметь мужа с оптимизмом гаспадина Киже и Юриккавым Членом... чувство юмора взять от Сикстина

Tiktak
09-10-2012, 01:15 PM
вам есть что предложить? давайте фотку, выкладывайте...резюме тоже... :112:
у него жена и два новых планшета...
хочешь фотку с женой или планшетами?

Дженни
09-10-2012, 01:15 PM
пусть тычут... они же виртуальные...:106:
главнее иметь мужа с оптимизмом гаспадина Киже и Юриккавым Членом... чувство юмора взять от Сикстина

а кто тут самый богатый ? акела?

Дженни
09-10-2012, 01:16 PM
у него жена и два новых планшета...
хочешь фотку с женой или планшетами?

я каешь понимаю что у среднего мужика 2 яйца...но все равно не хочу быть НАМБЕР ТУ :239:

Tiktak
09-10-2012, 01:18 PM
а кто тут самый богатый ? акела?
какая-та ты бездуховная...:111:
причем тут богатый?
каким боком его богатство может изменить что-то кардинально в твоей жизни?
почему не можешь бедных любить?

Milonguera
09-10-2012, 01:19 PM
... причем тут богатый?

содержать не надо....

Поручик Киже
09-10-2012, 01:20 PM
нигавари...
они не всем от природы даны, а тут еше неблагоприятные стрессовые условия в мире...
послушаешь форумских мужиков ( стон бурлаков на волге) так становится стыдно за все бапское которое их когда-то обидело-помяло моргиджами, косабелловскими чарджами, алиментми и оскорблениями их членов...итд итп
Если увидишь мой стон.Скинь сцыль.У меня куча алиментов,все обеспеченеы жилььём(и будут обеспечены ещё лучше),я зллой как сцуко,мы прорвёмся,пока у меня будут руки,ноги,голова.:110:

Дженни
09-10-2012, 01:20 PM
какая-та ты бездуховная...:111:
причем тут богатый?
каким боком его богатство может изменить что-то кардинально в твоей жизни?
почему не можешь бедных любить?

Блин, я их всю жизнь люблю, надоели они мне, хочу бохатова :103:

Дженни
09-10-2012, 01:20 PM
У меня куча алиментов,все обеспеченеы жилььём(и будут обеспечены ещё лучше)

вуд ю мэрри ми :114:

Baba_Yaga
09-10-2012, 01:21 PM
Мне говорили, что если в определенном возрасте ты не нашел постоянного партнера, то это становится уже не надо.

И вот оно...

Все мужчины кажутся одинаковыми. Всем им надо только секс и никому не надо душевной близости ))...так я лучше с кошкой своей буду время проводить, намного меньше проблем и нервотрепки, а ради чего?

Но все же грустно как-то. Мне всегда нравилась идея брака.

Или еще все может быть? Не знаю.


Да нет, ты права: все мужуки казлы! Кошки лучше мужуков.

Дженни
09-10-2012, 01:22 PM
Да нет, ты права: все мужуки казлы! Кошки лучше мужуков.

говорят, мне еще лет 10-15 осталось для секса....что делать??? кошка для этой цели не подходит.

exotica
09-10-2012, 01:23 PM
Да нет, ты права: все мужуки казлы! Кошки лучше мужуков.

Возможно, просто нормальный мужик пока не попался.

Tiktak
09-10-2012, 01:23 PM
Да нет, ты права: все мужуки казлы! Кошки лучше мужуков.

все козлы:106:все козлы:106:все козлы(c)

exotica
09-10-2012, 01:24 PM
говорят, мне еще лет 10-15 осталось для секса....что делать??? кошка для этой цели не подходит.

Дыши эти годы и бери его как можно больше, потом уже не будет этого. А потом можно и с кошкой пожить.

exotica
09-10-2012, 01:24 PM
все козлы:106:все козлы:106:все козлы(c)

Убедила, козлы, так козлы.

Dima424
09-10-2012, 01:24 PM
подпишусь, почитаю на досуге...

Дженни
09-10-2012, 01:26 PM
Возможно, просто нормальный мужик пока не попался.

а где их ловить ? :102:...я бы пошла поставила медвежий капкан..

Дженни
09-10-2012, 01:27 PM
Дыши эти годы и бери его как можно больше, потом уже не будет этого. А потом можно и с кошкой пожить.

мне секс без души в глотку не лезет

/насчет глотки это фигурально :250:/

Sixteen
09-10-2012, 01:27 PM
а где их ловить ? :102:...я бы пошла поставила медвежий капкан..

может на работе папробывать?

Дженни
09-10-2012, 01:28 PM
может на работе папробывать?

на работе я только от их капканов уворачиваюсь... :105:

Поручик Киже
09-10-2012, 01:29 PM
у него жена и два новых планшета...
хочешь фотку с женой или планшетами?
Заценил.:1:

berkut76
09-10-2012, 01:29 PM
а где их ловить ? :102:...я бы пошла поставила медвежий капкан..

Их щенками разобрали.:102:

Tiktak
09-10-2012, 01:31 PM
на работе я только от их капканов уворачиваюсь... :105:
дык?:239:

Дженни
09-10-2012, 01:31 PM
Их щенками разобрали.:102:

тогда осталось тока :244:

Tiktak
09-10-2012, 01:33 PM
тогда осталось тока :244:
трахай казлов тагда беспашадно, а там глядишь один окажется коньком-гарбунком:106:

berkut76
09-10-2012, 01:34 PM
тогда осталось тока :244:

Нет, просто в такой ситуации, женщина должна стать мужчиной и самой проявлять инициативу, ухаживать, покупать подарки и т.д.:238:

Брюнетко
09-10-2012, 01:34 PM
трахай казлов тагда беспашадно, а там глядишь один окажется коньком-гарбунком:106:

сивкабуркой :235:

Дженни
09-10-2012, 01:36 PM
трахай казлов тагда беспашадно, а там глядишь один окажется коньком-гарбунком:106:

не, я в партию бесплатной секс-помощи козлам пока вступать не собираюсь... :153:

Дженни
09-10-2012, 01:37 PM
Нет, просто в такой ситуации, женщина должна стать мужчиной и самой проявлять инициативу, ухаживать, покупать подарки и т.д.:238:

дверь перед ним в машине открывать? я записываю..

Tiktak
09-10-2012, 01:37 PM
сивкабуркой :235:
оу..да да...
"встань передо мной как лист перед травой"...

Dima424
09-10-2012, 01:37 PM
не, я в партию бесплатной секс-помощи козлам пока вступать не собираюсь... :153:

а платной секс помощи?

Дженни
09-10-2012, 01:38 PM
а платной секс помощи?

ну тут хоть какой-то ризан. Но ето незаконно :110:

Tiktak
09-10-2012, 01:39 PM
не, я в партию бесплатной секс-помощи козлам пока вступать не собираюсь... :153:
тебе 10-15 лет всего осталось ( твои слова)... мой приговор был бы суровее...:111:
а дальше только кошки, если казлов не хочешь

Sarochka
09-10-2012, 01:41 PM
кошки это уже последняя стадия ))

Dima424
09-10-2012, 01:41 PM
ну тут хоть какой-то ризан. Но ето незаконно :110:

законно, но не везде...

Dima424
09-10-2012, 01:42 PM
а где тут про кошаков почитать?

exotica
09-10-2012, 01:44 PM
мне секс без души в глотку не лезет

/насчет глотки это фигурально :250:/

Ну, это же святое. Никто не говорит про секс без души. Я говорил про человека, который является твоей половиной.

exotica
09-10-2012, 01:45 PM
а где их ловить ? :102:...я бы пошла поставила медвежий капкан..

Там же, где и нормальные девушки: извечная проблема. Надо свести их как-то вместе, чтобы не мучались.

Дженни
09-10-2012, 01:46 PM
Ну, это же святое. Никто не говорит про секс без души. Я говорил про человека, который является твоей половиной.

и где его взять ????

exotica
09-10-2012, 01:46 PM
и где его взять ????

А что, нету?