View Full Version : шо такое любофь?
Yurikka
07-23-2012, 11:49 AM
када я был добрым молодцом, я думал шо любовь это когда ты хочешь другого человека очень сильно шо аж пузыри идут из носа. когда созрел, я ваще думал шо любовь это ну типа химическая реакция, как лекарство вроде травы шо позволяет тебе облагородить обьект сексуальный. ещо я сатрел кино где были мущины шо реально любили своих женщин и меня удивляло шо они так нежно с ниме разговаривают, сдувают с них пыль и ваще хотят сделать им харашо даже если те женщины делают им моск. ну вот просто я не понимал таких мущин т.к. для меня любовь это был секс ну и если повезёт ещё об чомто поговорить после секса, но шоп сдувать пыль етого я отказывался понимать.
вот вспомните тот знаменитый кинофильм шо получил оскара под названием лайф из бьютифул, где роберто бенини любил свою жыну так сильно шо называл её ни как иначе как принчепесса, шо значит на руском принцесса. а она любила его так сильно, шо когда его увезли в аушвиц то она поехала за ним шоп тока разделить его судьбу. в её случае любовь например оказалась сильнее инстинкта самосохранения, тоесть он уже был не первой молодости, сделал ей рибёнка и как бы дал ей всё шо полагаеца от мущины женщине и зачем ей было ехать в концлагерь где она в конце концов погибла? шо это за чувство такое шо преобладало над инстинктом самосохранения? может любовь это болезнь?
Свинка-бу
07-23-2012, 11:52 AM
все умы мира бьются над вопросом.
а он тут на форуме задает.
:238:
для всех она разная.
Амазонка
07-23-2012, 11:52 AM
Она не погибла в лагере, а выжила. И сын выжил.
И поехала она не только за мужем, а за мужем и сыном.
Yurikka
07-23-2012, 11:54 AM
Она не погибла в лагере, а выжила. И сын выжил.
И поехала она не только за мужем, а за мужем и сыном.
о, видишь я настока погряз в любви шо забыл за сына. значит есть ещё вопрос, это нормально поехать за сыном для женщины а за мужем нет?
Амазонка
07-23-2012, 11:54 AM
о, видишь я настока погряз в любви шо забыл за сына. значит есть ещё вопрос, это нормально поехать за сыном для женщины а за мужем нет?
Мы о фильме или вообще?
Yurikka
07-23-2012, 11:55 AM
Она не погибла в лагере, а выжила. И сын выжил.
И поехала она не только за мужем, а за мужем и сыном.
а кто погиб? кажись она погибла, или он?
Yurikka
07-23-2012, 11:55 AM
Мы о фильме или вообще?
вобще о любви.
Амазонка
07-23-2012, 11:58 AM
а кто погиб? кажись она погибла, или он?
Его расстреляли совершенно случайно прямо перед освобождением концлагеря советскими войсками, но он успел спрятать сына. А она выжила. И сын в конце фильма спустился с танка и побежал к маме с криком "мама, мы выиграли!"
Весь фильм рассказан от лица сына.
Амазонка
07-23-2012, 12:01 PM
вобще о любви.
Любовь к детям замешана на материнском инстинкте, который вышибает все остальные инстинкты и, иногда, даже разум из головы.
К мужчине другая любовь.
HoneyComb
07-23-2012, 12:07 PM
о, видишь я настока погряз в любви шо забыл за сына. значит есть ещё вопрос, это нормально поехать за сыном для женщины а за мужем нет?
Ни одна мать, никогда бы не задумалась ехать за своим ребенком на смерть или нет, ну такими нас создала природа. Ехать за мужем это уже дело выбора, если любовь настоящая то конечно нормально ехать за ним т.к жизнь без любимого просто не мыслима. Понятие любовь у каждого свое, сейчас прийдет Беркут и скажет что любви вообще не бывает, потом прийдет Алекс и скажет что он никого кормить не собирается за любовь, для Скрю нет ничего вкусней сока любимой, то есть все зависит от человека и его персепшионс о жизни.
MariLi
07-23-2012, 12:08 PM
Noa - beautiful that way (http://www.youtube.com/watch?v=V9Wvwl9NQ5g)
обожаю этот фильм... какая-то светлая грусть.
Любовь (и не только к твоему мужчине) - это самое высокое чувство из-за которого стоит жить (а смайлика подходящего и нет!)
Yurikka
07-23-2012, 12:08 PM
Ни одна мать, никогда бы не задумалась ехать за своим ребенком на смерть или нет, ну такими нас создала природа. Ехать за мужем это уже дело выбора, если любовь настоящая то конечно нормально ехать за ним т.к жизнь без любимого просто не мыслима. Понятие любовь у каждого свое, сейчас прийдет Беркут и скажет что любви вообще не бывает, потом прийдет Алекс и скажет что он никого кормить не собирается за любовь, для Скрю нет ничего вкусней сока любимой, то есть все зависит от человека и его персепшионс о жизни.
хмм... любовь даёт сок?
Yurikka
07-23-2012, 12:12 PM
у меня один знакомы мущина сказал шо он хочит женица на своей возлюбленой. ну и я ево спросил типа предложение когда будишь делать типо на колено встанешь и снизу вверх будишь смотреть? он сказал шо на колени вставать не будит, изначально просто подползёт к девушке, поцылует носок иё туфля и тока тогда осмелица поднять глаза и сказать ей предложение.
MariLi
07-23-2012, 12:14 PM
:120: это што за извращение:153:
Брюнетко
07-23-2012, 12:17 PM
юрик влюбиииился
ня ня ня ня няяяя ня :104:
MariLi
07-23-2012, 12:19 PM
юрик влюбиииился
ня ня ня ня няяяя ня :104:
завидуешь?:238:
Монашка
07-23-2012, 12:19 PM
а кто погиб? кажись она погибла, или он?мужа расстреляли
Монашка
07-23-2012, 12:20 PM
Ни одна мать, никогда бы не задумалась ехать за своим ребенком на смерть или нет, ну такими нас создала природа. Ехать за мужем это уже дело выбора, если любовь настоящая то конечно нормально ехать за ним т.к жизнь без любимого просто не мыслима. Понятие любовь у каждого свое, сейчас прийдет Беркут и скажет что любви вообще не бывает, потом прийдет Алекс и скажет что он никого кормить не собирается за любовь, для Скрю нет ничего вкусней сока любимой, то есть все зависит от человека и его персепшионс о жизни.Ханя, я ушла за салфеточками, штоп экранчик помыть :192:
berkut76
07-23-2012, 12:21 PM
Ни одна мать, никогда бы не задумалась ехать за своим ребенком на смерть или нет, ну такими нас создала природа. Ехать за мужем это уже дело выбора, если любовь настоящая то конечно нормально ехать за ним т.к жизнь без любимого просто не мыслима. Понятие любовь у каждого свое, сейчас прийдет Беркут и скажет что любви вообще не бывает, потом прийдет Алекс и скажет что он никого кормить не собирается за любовь, для Скрю нет ничего вкусней сока любимой, то есть все зависит от человека и его персепшионс о жизни.
А чё чуть сразу пернатый, да пернатый. Химический дисбаланс с кем угодно может случитса.:188:
у меня один знакомы мущина сказал шо он хочит женица на своей возлюбленой. ну и я ево спросил типа предложение когда будишь делать типо на колено встанешь и снизу вверх будишь смотреть? он сказал шо на колени вставать не будит, изначально просто подползёт к девушке, поцылует носок иё туфля и тока тогда осмелица поднять глаза и сказать ей предложение.
кому такой мужчина нужен, потом ведь ее еще и в губы полезет целоваться:239:
HoneyComb
07-23-2012, 12:28 PM
у меня один знакомы мущина сказал шо он хочит женица на своей возлюбленой. ну и я ево спросил типа предложение когда будишь делать типо на колено встанешь и снизу вверх будишь смотреть? он сказал шо на колени вставать не будит, изначально просто подползёт к девушке, поцылует носок иё туфля и тока тогда осмелица поднять глаза и сказать ей предложение.
А где будет колечко? На носу?
HoneyComb
07-23-2012, 12:30 PM
Ханя, я ушла за салфеточками, штоп экранчик помыть :192:
У меня салфеточки всегда при себе, яж знаю с кем дело имею :238:
CAPRI
07-23-2012, 12:36 PM
Ни одна мать, никогда бы не задумалась ехать за своим ребенком на смерть или нет, ну такими нас создала природа. Ехать за мужем это уже дело выбора, если любовь настоящая то конечно нормально ехать за ним т.к жизнь без любимого просто не мыслима. Понятие любовь у каждого свое, сейчас прийдет Беркут и скажет что любви вообще не бывает, потом прийдет Алекс и скажет что он никого кормить не собирается за любовь, для Скрю нет ничего вкусней сока любимой, то есть все зависит от человека и его персепшионс о жизни.
Мария Волконская в своё время поехала вслед за мужем (нелюбимым), оставив сына...
По-всякому бывает.
CAPRI
07-23-2012, 12:38 PM
хмм... любовь даёт сок?
Да, берёзовый...
CAPRI
07-23-2012, 12:39 PM
юрик влюбиииился
ня ня ня ня няяяя ня :104:
Вот это новость дня! :235:
Монашка
07-23-2012, 12:39 PM
Капри, всеж-таки Мария Волконская персонаж книги...
CAPRI
07-23-2012, 12:43 PM
Капри, всеж-таки Мария Волконская персонаж книги...
Вообще-то это реальная история. Которую Некрасов изложил в поэме "Русские женщины".
Rusya123
07-23-2012, 12:44 PM
Капри, всеж-таки Мария Волконская персонаж книги...
это реальный человек(жены декабристов)
Монашка
07-23-2012, 12:44 PM
таких реальных историй очень много, но конкретно Мария В. - персонаж
oops... sorry!
my bad - you are absolutely correct!
Rusya123
07-23-2012, 12:46 PM
таких реальных историй очень много, но конкретно Мария В. - персонаж
Монечка 9 жен декабристов последовали за мужьми в Сибирь
HoneyComb
07-23-2012, 12:46 PM
Мария Волконская в своё время поехала вслед за мужем (нелюбимым), оставив сына...
По-всякому бывает.
Анна Каренина тоже, мне их никогда не понять :102:
CAPRI
07-23-2012, 12:46 PM
таких реальных историй очень много, но конкретно Мария В. - персонаж
http://i049.radikal.ru/1109/72/d823578d7649.jpg
Волконская Мария Николаевна (6 января 1807 года – 1863 года). (http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%EE%EB%EA%EE%ED%F1%EA%E0%FF,_%CC%E0%F0%E8%FF_%C D%E8%EA%EE%EB%E0%E5%E2%ED%E0)
И она такая была одна...
Монашка
07-23-2012, 12:48 PM
Монечка 9 жен декабристов последовали за мужьми в Сибирь
[http://i049.radikal.ru/1109/72/d823578d7649.jpg]
Волконская Мария Николаевна (6 января 1807 года – 1863 года). (http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%EE%EB%EA%EE%ED%F1%EA%E0%FF,_%CC%E0%F0%E8%FF_%C D%E8%EA%EE%EB%E0%E5%E2%ED%E0)
И она такая была одна...
уже исправила свой пост
таких реальных историй очень много, но конкретно Мария В. - персонаж
oops... sorry!
my bad - you are absolutely correct!
CAPRI
07-23-2012, 12:48 PM
Анна Каренина тоже, мне их никогда не понять :102:
А вот с Анной Карениной случилась совсем другая история...
Rusya123
07-23-2012, 12:48 PM
Капри что значит она была одна а Трубецкая,нарышкина,Муравьева и 5 других жен
CAPRI
07-23-2012, 12:49 PM
уже исправила свой пост
Да, прошу прощения, я поздно заметила.
Сейчас удалю свой пост. :)
Монашка
07-23-2012, 12:51 PM
Да, прошу прощения, я поздно заметила.
Сейчас удалю свой пост. :)
зачем? не надо ничего удалять :)
CAPRI
07-23-2012, 12:51 PM
Капри что значит она была одна а Трубецкая,нарышкина,Муравьева и 5 других жен
Потому что ни Трубецкая, ни Муравьёва детей не покидали.
Тем более младенцев. И все ехали вслед за любимыми мужьями.
А Волконская - только из чувства долга. Потому что её выдали замуж почти насильно.
Yurikka
07-23-2012, 12:53 PM
http://i049.radikal.ru/1109/72/d823578d7649.jpg
Волконская Мария Николаевна (6 января 1807 года – 1863 года). (http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%EE%EB%EA%EE%ED%F1%EA%E0%FF,_%CC%E0%F0%E8%FF_%C D%E8%EA%EE%EB%E0%E5%E2%ED%E0)
И она такая была одна...
на ханю похожа, причоской и бровяме.
Rusya123
07-23-2012, 12:55 PM
Потому что ни Трубецкая, ни Муравьёва детей не покидали.
Тем более младенцев. И все ехали вслед за любимыми мужьями.
А Волконская - только из чувства долга. Потому что её выдали замуж почти насильно.
Как раз Трубецкая первая кто стала оббивать пороги царской канцелярии. Она первая получила разрешение поехать за мужем..Волконская поехала вместе с ней...У Трубецкой тоже были дети...кидать детей на нянь...на время...мы все это делаем время от времени...тем более если не знаешь куда тебя судьба занесет..я бы тоже оставила детей на попечение гувернанток...чем потащила бы за собой
вот вспомните тот знаменитый кинофильм шо получил оскара под названием лайф из бьютифул
нисмарел
йа тот другой де фошЫсты поливают водой чилавека в концлагере еле дасмарел
Yurikka
07-23-2012, 12:57 PM
нисмарел
йа тот другой де фошЫсты поливают водой чилавека в концлагере еле дасмарел
то был генерал карбышев, мы в школе проходили.
Амазонка
07-23-2012, 12:57 PM
на ханю похожа, причоской и бровяме.
и покорностью судьбе :130:
Sarochka
07-23-2012, 12:59 PM
да, болезнь
то был генерал карбышев, мы в школе проходили.
не, там про какую-то венгерскую семью
играл там этат онглечанен
как ево
Рэй Файнс карочи
CAPRI
07-23-2012, 12:59 PM
на ханю похожа, причоской и бровяме.
Особенно причёской.
CAPRI
07-23-2012, 01:03 PM
Как раз Трубецкая первая кто стала оббивать пороги царской канцелярии. Она первая получила разрешение поехать за мужем..Волконская поехала вместе с ней...У Трубецкой тоже были дети...кидать детей на нянь...на время...мы все это делаем время от времени...тем более если не знаешь куда тебя судьба занесет..я бы тоже оставила детей на попечение гувернанток...чем потащила бы за собой
У Трубецкой до Сибири детей не было - она была слаба здоровьем, её постоянно вывозили в Италию на лечение.
Да, она первая подала прошение на имя Николая 2-го.
Волконская в это время лежала в горячке после родов и она очень долго приходила в себя...
Но поехали они в Сибирь порознь, у каждой была своя история...
П.С. Дети были у Фонвизиной, которая приехала в ссылку позже других.
Rusya123
07-23-2012, 01:07 PM
У Трубецкой до Сибири детей не было - она была слаба здоровьем, её постоянно вывозили в Италию на лечение.
Да, она первая подала прошение на имя Николая 2-го.
Волконская в это время лежала в горячке после родов и она очень долго приходила в себя...
Но поехали они в Сибирь порознь, у каждой была своя история...
Волконская вышла замуж потому как ее отец настоял на этом браке..после того как ее муж был сослан,отец стал настаивать,чтобы дочь расторгла брак...Волконская этого не сделала..я так подозреваю,ЧТО ЛЮБИЛА МУЖА...я конечно могу сейчас бросит все усилия на поиск истины..но не буду этого делать...Пусть последнее слово будет за Вами...
IggyPop
07-23-2012, 01:09 PM
на ханю похожа, причоской и бровяме.
Но глаза - точно Беня.
Наутро после выпивки.
CAPRI
07-23-2012, 01:13 PM
Волконская вышла замуж потому как ее отец настоял на этом браке..после того как ее муж был сослан,отец стал настаивать,чтобы дочь расторгла брак...Волконская этого не сделала..я так подозреваю,ЧТО ЛЮБИЛА МУЖА...я конечно могу сейчас бросит все усилия на поиск истины..но не буду этого делать...Пусть последнее слово будет за Вами...
Нет, мужа она не любила, это общеизвестно. Просто она считала, что должна быть верна данному перед Богом слову.
Я ещё в школе читала её "Записки".
К слову, в ссылке в Марью Николаевну страстно влюбился Михаил Лунин.
А это, как известно, Пушкин о ней же. :)
Я помню море пред грозою:
Как я завидовал волнам,
Бегущим бурной чередою
С любовью лечь к ее ногам!
Как я желал тогда с волнами
Коснуться милых ног устами!
Нет, никогда средь пылких дней
Кипящей младости моей
Я не желал с таким мученьем
Лобзать уста младых Армид,
Иль розы пламенных ланит,
Иль перси, полные томленьем;
Нет, никогда порыв страстей
Так не терзал души моей!
Rusya123
07-23-2012, 01:18 PM
Нет, мужа она не любила, это общеизвестно. Просто она считала, что должна быть верна данному перед Богом слову.
Верность обряду,верность долгу,верность мужу...не это ли любовь в высоком понимании...
CAPRI
07-23-2012, 01:21 PM
Верность обряду,верность долгу,верность мужу...не это ли любовь в высоком понимании...
Это не любовь к мужу как к мужчине...
Пример страстной любви - Муравьёвы. Или Анненковы.
Трубецкие...
Камилла Ле Дантю - из этого же ряда.
Rusya123
07-23-2012, 01:24 PM
Это не любовь к мужу как к мужчине...
Пример страстной любви - Муравьёвы. Или Анненковы.
Трубецкие...
Камилла ле Дантю - из этого же ряда.
они прожили вместе 30 лет..это типичная любовь русского размаха.. самопожертвование...сугубо из записок очевидцев у нее был шанс оставить его.но она этого не сделала.
CAPRI
07-23-2012, 01:26 PM
они прожили вместе 30 лет..это типичная любовь русского размаха.. самопожертвование...сугубо из записок очевидцев у нее был шанс оставить его.но она этого не сделала.
Именно потому, что была воспитана во вполне определённых традициях.
Но к любви это отношения не имеет.
Rusya123
07-23-2012, 01:28 PM
Именно потому, что была воспитана во вполне определённых традициях.
Но к любви это отношения не имеет.
хорошо...значит не любила:110:
как скажите
CAPRI
07-23-2012, 01:28 PM
Александрина Муравьёва.
http://content.foto.mail.ru/mail/maskarad/_blogs/i-5811.jpg
CAPRI
07-23-2012, 01:30 PM
хорошо...значит не любила:110:
как скажите
Руся, почитайте её "Записки"...
Брюнетко
07-23-2012, 01:35 PM
Руся, почитайте её "Записки"...
:239: Записки Волконской - фальшивка (http://a-sult-h.livejournal.com/693107.html)
Miguel_Cordona
07-23-2012, 01:36 PM
Я сам до конца не понимаю что это.
Но бывает нечто изредка, очень редко, когда одна какая-то,
может быть даже просто незнакомая, которую видел только пару раз в жизни..
Короче почему-то становится казаться особенной и все остальные становятся вообще не интересны.
И возникает желание поскорее хотя-бы увидеть в очередной раз.
И просто желание общаться и делать приятные вещи.
Даже без желания совокупляться, вернее это становится не важным :111:
Может быть это расстройство такое?
HoneyComb
07-23-2012, 02:02 PM
А вот с Анной Карениной случилась совсем другая история...
под поезд упала?:235:
HoneyComb
07-23-2012, 02:03 PM
и покорностью судьбе :130:
и платьем :246:
HoneyComb
07-23-2012, 02:04 PM
не, там про какую-то венгерскую семью
играл там этат онглечанен
как ево
Рэй Файнс карочи
Список Шиндлера
CAPRI
07-23-2012, 02:04 PM
под поезд упала?:235:
Влюбилась.
Амазонка
07-23-2012, 02:06 PM
и платьем :246:
Да хоть бы даже и платьем. На портрете ей 17 лет, и быть на нее похожей одно удовольствие.
Список Шиндлера
не
этот я тоже смарел
вот, нашол
"Sunshine"
HoneyComb
07-23-2012, 02:09 PM
Александрина Муравьёва.
хттп://цонтент.фото.маил.ру/маил/маскарад/_блогс/и-5811.йпг
на Юрика похожа волосами и губами :104:
CAPRI
07-23-2012, 02:10 PM
на Юрика похожа волосами и губами :104:
Думаешь, родственники? :235:
HoneyComb
07-23-2012, 02:10 PM
Влюбилась.
и бросила сына ради любви
HoneyComb
07-23-2012, 02:11 PM
Думаешь, родственники? :235:
бабушка?
CAPRI
07-23-2012, 02:13 PM
:239: Записки Волконской - фальшивка (http://a-sult-h.livejournal.com/693107.html)
Остаётся только гадать, каким образом Николаю Алексеевичу Некрасову удалось прочитать "фальшивку, сфабрикованную в 19004-м году", во время работы над поэмой "Русские женщины", написанной в 1871-72 годах...
CAPRI
07-23-2012, 02:14 PM
и бросила сына ради любви
И мужа тоже.
CAPRI
07-23-2012, 02:15 PM
бабушка?
Ханя, не пугай меня - сколько тогда Юрику лет?
Брюнетко
07-23-2012, 02:16 PM
Остаётся только гадать, каким образом Николаю Алексеевичу Некрасову удалось прочитать "фальшивку, сфабрикованную в 19004-м году", во время работы над поэмой "Русские женщины", написанной в 1871-72 годах...
а почему ты уверена что Николай Алексеевич Некрасов во время работы над поэмой "Русские женщины" читал те же записки что и ты читала сто с лишним лет спустя? :239:
HoneyComb
07-23-2012, 02:18 PM
Ханя, не пугай меня - сколько тогда Юрику лет?
ну он же сам говорит что уже не молодой мальчик :114:
HoneyComb
07-23-2012, 02:18 PM
И мужа тоже.
мужа можно, сына нет :235:
CAPRI
07-23-2012, 02:19 PM
а почему ты уверена что Николай Алексеевич Некрасов во время работы над поэмой "Русские женщины" читал те же записки что и ты читала сто с лишним лет спустя? :239:
Потому что он ссылался именно на них.
Брюня, "Записки" Марьи Николаевны, которые хранятся в Музее декабристов, сто раз проверены и перепроверены.
Помимо самих "Записок" сохранились письма Волконской.
Не только её личная переписка, но, в частности, те письма, которые она писала от имени Лунина из ссылки (ему это было запрещено).
CAPRI
07-23-2012, 02:20 PM
ну он же сам говорит что уже не молодой мальчик :114:
Ну, я не думала, что он настолько... суперстар.
CAPRI
07-23-2012, 02:20 PM
мужа можно, сына нет :235:
Как показывает практика - всё возможно.
Монашка
07-23-2012, 02:22 PM
любивь это страшное дело, как оказывaется :102:
HoneyComb
07-23-2012, 02:23 PM
Ну, я не думала, что он настолько... суперстар.
зато он хорошо сохранился, и тоже пишет письма как его предки :130:
Поручик Киже
07-23-2012, 02:24 PM
Лев Николаевич,говорят,давал дрозда,хотя в своих произведениях...
robson
07-23-2012, 02:29 PM
любивь это страшное дело, как оказывaется :102:
И правда, страшное. :153:
CAPRI
07-23-2012, 02:51 PM
зато он хорошо сохранился, и тоже пишет письма как его предки :130:
О, талант явно передался по наследству. :)
nat123
07-23-2012, 03:13 PM
када я был добрым молодцом, я думал шо любовь это когда ты хочешь другого человека очень сильно шо аж пузыри идут из носа. когда созрел, я ваще думал шо любовь это ну типа химическая реакция, как лекарство вроде травы шо позволяет тебе облагородить обьект сексуальный. ещо я сатрел кино где были мущины шо реально любили своих женщин и меня удивляло шо они так нежно с ниме разговаривают, сдувают с них пыль и ваще хотят сделать им харашо даже если те женщины делают им моск. ну вот просто я не понимал таких мущин т.к. для меня любовь это был секс ну и если повезёт ещё об чомто поговорить после секса, но шоп сдувать пыль етого я отказывался понимать.
вот вспомните тот знаменитый кинофильм шо получил оскара под названием лайф из бьютифул, где роберто бенини любил свою жыну так сильно шо называл её ни как иначе как принчепесса, шо значит на руском принцесса. а она любила его так сильно, шо когда его увезли в аушвиц то она поехала за ним шоп тока разделить его судьбу. в её случае любовь например оказалась сильнее инстинкта самосохранения, тоесть он уже был не первой молодости, сделал ей рибёнка и как бы дал ей всё шо полагаеца от мущины женщине и зачем ей было ехать в концлагерь где она в конце концов погибла? шо это за чувство такое шо преобладало над инстинктом самосохранения? может любовь это болезнь?
обычная любофь...когда другой становиццо дороже себя, самая обычная любовь
Miguel_Cordona
07-23-2012, 03:23 PM
обычная любофь...когда другой становиццо дороже себя, самая обычная любовь
Только вот еще одна штука.
Для того что пытаться любить кого-то, надо сначала себя полюбить.
Чел, который не любит даже себя, первого человека с которым он постоянно рядом, не способен полюбить другого чела.
Логично же.
Злобные диктаторы и психи не могут любить кого-то. Потому что себя не любят. Ну это не только про диктаторов и психов.
nat123
07-23-2012, 03:25 PM
Только вот еще одна штука.
Для того что пытаться любить кого-то, надо сначала себя полюбить.
Чел, который не любит даже себя, первого человека с которым он постоянно рядом, не способен полюбить другого чела.
Логично же.
Злобные диктаторы и психи не могут любить кого-то. Потому что себя не любят. Ну это не только про диктаторов и психов.
должен не должен....сначала. да как ето сделать? все любят , как им любиццо, да и всё
када я был добрым молодцом, я думал шо любовь это когда ты хочешь другого человека очень сильно шо аж пузыри идут из носа. когда созрел, я ваще думал шо любовь это ну типа химическая реакция, как лекарство вроде травы шо позволяет тебе облагородить обьект сексуальный. ещо я сатрел кино где были мущины шо реально любили своих женщин и меня удивляло шо они так нежно с ниме разговаривают, сдувают с них пыль и ваще хотят сделать им харашо даже если те женщины делают им моск. ну вот просто я не понимал таких мущин т.к. для меня любовь это был секс ну и если повезёт ещё об чомто поговорить после секса, но шоп сдувать пыль етого я отказывался понимать.
вот вспомните тот знаменитый кинофильм шо получил оскара под названием лайф из бьютифул, где роберто бенини любил свою жыну так сильно шо называл её ни как иначе как принчепесса, шо значит на руском принцесса. а она любила его так сильно, шо когда его увезли в аушвиц то она поехала за ним шоп тока разделить его судьбу. в её случае любовь например оказалась сильнее инстинкта самосохранения, тоесть он уже был не первой молодости, сделал ей рибёнка и как бы дал ей всё шо полагаеца от мущины женщине и зачем ей было ехать в концлагерь где она в конце концов погибла? шо это за чувство такое шо преобладало над инстинктом самосохранения? может любовь это болезнь?
Дык это...не надо быть 20 летним:)Когда любовь, то вопросов не возникает, зачем на Аляску, в Бруклин или даже в Аушвиц.Да.
nat123
07-23-2012, 03:28 PM
после 40 на Аляску всё же можна....но ето тем, кто внутри малдой, без ботокса
Sarochka
07-23-2012, 03:29 PM
Дык это...не надо быть 20 летним:)Когда любовь, то вопросов не возникает, зачем на Аляску, в Бруклин или даже в Аушвиц.Да.
на край света?
nat123
07-23-2012, 03:29 PM
Лев Николаевич,говорят,давал дрозда,хотя в своих произведениях...
блин, все пишут, пишут...я так не дочитаю до дрозда Льва
HoneyComb
07-23-2012, 03:38 PM
на край света?
тыб не смогла?
Sarochka
07-23-2012, 03:39 PM
тыб не смогла?
больше нет
nat123
07-23-2012, 03:40 PM
больше нет
а если ботокс?:129:
на край света?
А думаешь Бруклин лучше?:117:
Sarochka
07-23-2012, 03:40 PM
а если ботокс?:129:
нее..неа...пусть они уже, я выдохлась
Leon93
07-23-2012, 03:42 PM
и зачем ей было ехать в концлагерь где она в конце концов погибла?
Ей йето было совершенно ненужно. ЙЕто было нужно режиссерам, чтоб пудрить мозги доверчивым зрителям.
HoneyComb
07-23-2012, 03:48 PM
больше нет
почему?
нее..неа...пусть они уже, я выдохлась
Зарекалась деука.....прекрати, надеюсь, что тебе еще крышу снесет:)
Монашка
07-23-2012, 03:55 PM
тыб не смогла?я задумалась на эту тему...
и таки не знаю что сказать!
Yurikka
07-23-2012, 03:56 PM
Ей йето было совершенно ненужно. ЙЕто было нужно режиссерам, чтоб пудрить мозги доверчивым зрителям.
да ладно, вон в соцалистическом реализме ваще показывали как люди жертвуют собой из за любви к идее...
HoneyComb
07-23-2012, 03:57 PM
я задумалась на эту тему...
и таки не знаю что сказать!
мне кажется если в человеке есть хоть грам романтичности тогда все возможно
Sarochka
07-23-2012, 03:58 PM
почему?
потому что я больше на это неспособна :)
nat123
07-23-2012, 03:58 PM
мне кажется если в человеке есть хоть грам романтичности тогда все возможно
невазможна любить всё время, любить одново, потом бах через неделю другова..и так всё пламенна-пламенна:143:..Можна , дописываю, но када одново долго корочи
HoneyComb
07-23-2012, 04:04 PM
невазможна любить всё время, любить одново, потом бах через неделю другова..и так всё пламенна-пламенна:143:..Можна , дописываю, но када одново долго корочи
я об этом и говорила, а не нового каждую неделю
nat123
07-23-2012, 04:05 PM
я об этом и говорила, а не нового каждую неделю
каждая любовь уносит с собой кусок сердца..потом сердце может просто закончиццо
Sarochka
07-23-2012, 04:06 PM
каждая любовь уносит с собой кусок сердца..потом сердце может просто закончиццо
:110:
HoneyComb
07-23-2012, 04:06 PM
каждая любовь уносит с собой кусок сердца..потом сердце может просто закончиццо
неа, если любил слишком часто то надо задуматься, может то и не любовь была
Sarochka
07-23-2012, 04:08 PM
неа, если любил слишком часто то надо задуматься, может то и не любовь была
покажи мне человека, кто любил часто?
Монашка
07-23-2012, 04:09 PM
мне кажется если в человеке есть хоть грам романтичности тогда все возможноможет быть
но рядом с романтикой есть реальность
и я не о себе, о ребенке
сама я б поехала, но везти ребенка - не уверена что решилась бы
и оставить ребенка не смогла бы
...........
не знаю
не декабристка я
HoneyComb
07-23-2012, 04:10 PM
может быть
но рядом с романтикой есть реальность
и я не о себе, о ребенке
сама я б поехала, но везти ребенка - не уверена что решилась бы
и оставить ребенка не смогла бы
...........
не знаю
не декабристка я
вооот, и я о детях говорила, оставить детя не смоглаб нет
HoneyComb
07-23-2012, 04:11 PM
покажи мне человека, кто любил часто?
так если не часто, чего вы там с Натой говорите о том что сердце заканчивается?
каждая любовь уносит с собой кусок сердца..потом сердце может просто закончиццо (c)
nat123
07-23-2012, 04:12 PM
так если не часто, чего вы там с Натой говорите о том что сердце заканчивается?
так много сердца забрало...один раз половина сердца, другой рас половина...и всё. Один бамбук остался
HoneyComb
07-23-2012, 04:13 PM
так много сердца забрало...один раз половина сердца, другой рас половина...и всё. Один бамбук остался
заживет, сердце ведь мышца :101:
nat123
07-23-2012, 04:14 PM
заживет, сердце ведь мышца :101:
када отдал любви половину сердца:120:...ето не вафка...
вот вспомните тот знаменитый кинофильм шо получил оскара под названием лайф из бьютифул, где роберто бенини любил свою жыну так сильно шо называл её ни как иначе как принчепесса, шо значит на руском принцесса. а она любила его так сильно, шо когда его увезли в аушвиц...
Юрий, какая нафиг любовь? Вы что форум не читаете? Вот некоторые из тем:
Терпеть не могу старых мужиков - пенсионеров за 35 лет.
Не люблю лысых мужуков
хочу завести любовника...
мужская истерика
С кем вы изменяете мужу?
Жадные мужики
красивый мужик с большой задницей
Плохой любовник
с каким членом вам лучше
Мужская хитрость
Муж - лодырь
Поменяться женами / мужьями.
пердите ли вы в присутствии Любимого/Любимой?
Какие сиськи больше всего подходят к бриллиантовому ожерелью?
мужчина-деспот
зачем женитьса/выходить замуж
Выбор любовника/любовницы
:223:
nat123
07-23-2012, 04:59 PM
Юрий, какая нафиг любовь? Вы что форум не читаете? Вот некоторые из тем:
Терпеть не могу старых мужиков - пенсионеров за 35 лет.
Не люблю лысых мужуков
хочу завести любовника...
мужская истерика
С кем вы изменяете мужу?
Жадные мужики
красивый мужик с большой задницей
Плохой любовник
с каким членом вам лучше
Мужская хитрость
Муж - лодырь
Поменяться женами / мужьями.
пердите ли вы в присутствии Любимого/Любимой?
Какие сиськи больше всего подходят к бриллиантовому ожерелью?
мужчина-деспот
зачем женитьса/выходить замуж
Выбор любовника/любовницы
:223:
форма пиписки забыл добавить....таблицу
Sarochka
07-23-2012, 05:18 PM
вот я это люблю о любви:
Смотри, этот май состоит из чувств, которым внутри горячо и тесно. Ты знаешь, что я о тебе молчу сильнее и дольше любого текста. ... Моя невесомость во мне болит, я снова решаю знакомый ребус, спасаясь у теплой твоей земли от невозможно большого неба. И эта дорога с тобой – легка, мы неразлучны, читай: едины, мне тебя впитывать по слогам и продолжать тебя– нашим сыном…
Любовь моя, ты состоишь из чувств, которым внутри горячо и тесно.
Я берегу их.
И я молчу.
Сильнее и дольше любого текста.(с)
не иначе болезнь, эта ваша любовь:143:
Все начинается с того, что ваш возлюбленный дарует вам пьянящую, сводящую с ума дозу того, о чем вы не смели даже мечтать — эмоциональный спидол ошеломляющей любви и возбуждения. Вскоре вы начинаете жаждать того внимания с болезненной одержимостью наркомана. Когда у вас это отнимают, вам плохо, вы сходите с ума, не говоря об обиде на дилера, который изначально с подвиг вас на эту зависимость, а теперь отказывается выкладывать этот кайф. Черт его побери (Ешь, Молись, Люби)
HoneyComb
07-24-2012, 01:00 AM
не иначе болезнь, эта ваша любовь:143:
Все начинается с того, что ваш возлюбленный дарует вам пьянящую, сводящую с ума дозу того, о чем вы не смели даже мечтать — эмоциональный спидол ошеломляющей любви и возбуждения. Вскоре вы начинаете жаждать того внимания с болезненной одержимостью наркомана. Когда у вас это отнимают, вам плохо, вы сходите с ума, не говоря об обиде на дилера, который изначально с подвиг вас на эту зависимость, а теперь отказывается выкладывать этот кайф. Черт его побери (Ешь, Молись, Люби)
А почему отнимают?
А почему отнимают?
не спрашивай у меня, я мужчин не понимаю:235:
Yurcha
07-24-2012, 02:44 AM
Читаю я Юрика и думаю -- не дай Бог так влюбиться. А ведь нормальный был раньше человек, вменяемый. А сейчас то, что такое любовь, то что такое ревность, то что такое собственник...:169:
Serge7
07-24-2012, 02:48 AM
када я был добрым молодцом, я думал шо любовь это когда ты хочешь другого человека очень сильно шо аж пузыри идут из носа. когда созрел, я ваще думал шо любовь это ну типа химическая реакция, как лекарство вроде травы шо позволяет тебе облагородить обьект сексуальный. ещо я сатрел кино где были мущины шо реально любили своих женщин и меня удивляло шо они так нежно с ниме разговаривают, сдувают с них пыль и ваще хотят сделать им харашо даже если те женщины делают им моск. ну вот просто я не понимал таких мущин т.к. для меня любовь это был секс ну и если повезёт ещё об чомто поговорить после секса, но шоп сдувать пыль етого я отказывался понимать.
вот вспомните тот знаменитый кинофильм шо получил оскара под названием лайф из бьютифул, где роберто бенини любил свою жыну так сильно шо называл её ни как иначе как принчепесса, шо значит на руском принцесса. а она любила его так сильно, шо когда его увезли в аушвиц то она поехала за ним шоп тока разделить его судьбу. в её случае любовь например оказалась сильнее инстинкта самосохранения, тоесть он уже был не первой молодости, сделал ей рибёнка и как бы дал ей всё шо полагаеца от мущины женщине и зачем ей было ехать в концлагерь где она в конце концов погибла? шо это за чувство такое шо преобладало над инстинктом самосохранения? может любовь это болезнь? Ты всё правильно написал, кроме того, что это не болезнь, а просто редкостная редкость. ) :116: Не всем далеко, это Бог даёт иметь... ну там, до конца жизни допустим.. и даже далее - за её порогом.. :)
Yurcha
07-24-2012, 02:52 AM
Ты всё правильно написал, кроме того, что это не болезнь, а редкостная редкость. ) :116: Не всем далеко, это Бог даёт иметь... ну там, до конца жизни допустим.. и даже далее - за её порогом.. :)
Ну и откуда ты знаешь кому и что Бог дает за порогом жизни, и дает ли вообще?
Читаю я Юрика и думаю -- не дай Бог так влюбиться. А ведь нормальный был раньше человек, вменяемый. А сейчас то, что такое любовь, то что такое ревность, то что такое собственник...:169:
Юрча, прекрасно это чувство, когда оно взаимно, такой болезнью и болеть приятно
Serge7
07-24-2012, 02:57 AM
Ну и откуда ты знаешь кому и что Бог дает за порогом жизни, и дает ли вообще? Юрча, ты не религиозная женщина.. ты не читаешь и не следуешь Библии, поэтому, не замечай меня пожалуста в таких темах. OK? Thanks! :110:
untamed
07-24-2012, 04:31 AM
о, видишь я настока погряз в любви шо забыл за сына. значит есть ещё вопрос, это нормально поехать за сыном для женщины а за мужем нет?
Можно еще привести пример наших жен декабристов, которые поехали за своими мужьями на каторгу.
Читаю я Юрика и думаю -- не дай Бог так влюбиться. А ведь нормальный был раньше человек, вменяемый. А сейчас то, что такое любовь, то что такое ревность, то что такое собственник...:169:
Всё забыл!
Можно еще привести пример наших жен декабристов, которые поехали за своими мужьями на каторгу.
... или в Америку.
untamed
07-24-2012, 05:03 AM
... или в Америку.
Интересно.
Ты только что сравнил Америку с каторгой... Хммм...
crazy-mike
07-24-2012, 05:23 AM
для всех она разная.
Вспомнился фильм "Золушка" , когда король вопрошал: "Солдаты , знаете ли вы что такое любовь?". :101:
http://videonasha.ru/uploads/screen/8501704631261593230.jpg
Screw101
07-24-2012, 09:05 AM
Читаю я Юрика и думаю -- не дай Бог так влюбиться. А ведь нормальный был раньше человек, вменяемый. А сейчас то, что такое любовь, то что такое ревность, то что такое собственник...:169:
Крыша поехала...Да и с самого начала, мне кажется, она была "соломенная"...(c).
Screw101
07-24-2012, 09:08 AM
Интересно.
Ты только что сравнил Америку с каторгой... Хммм...
:111:
Sarochka
07-24-2012, 09:21 AM
Крыша поехала...Да и с самого начала, мне кажется, она была "соломенная"...(ц).
завидуешь? :116:
Fursetka
07-24-2012, 09:22 AM
любовь мужики придумали чтоб деньги не платить
Ben Dover
07-24-2012, 09:22 AM
Сарочка. тогда и экземе можно завидовать. ведь это опупенный кайф чесать где чешеться......
любовь мужики придумали чтоб деньги не платить
а деньги тетки придумали штобы эта самая маленькая штучька без дела не стояла
Ben Dover
07-24-2012, 09:30 AM
а деньги тетки придумали штобы эта самая маленькая штучька без дела не стояла
спалился
Screw101
07-24-2012, 09:34 AM
завидуешь? :116:
Совсем нет. Любовь-это хорошо, но она не должна сносить крышу...взрослому человеку...:116:
Fursetka
07-24-2012, 09:34 AM
должна, не должна
вы все таки завидуете. старые пердуны.
спалился
я про тетак
у тетки башая штучка - бих тёрн офф
berkut76
07-24-2012, 09:37 AM
должна, не должна
вы все таки завидуете. старые пердуны.
:111:
HoneyComb
07-24-2012, 09:38 AM
Совсем нет. Любовь-это хорошо, но она не должна сносить крышу...взрослому человеку...:116:
А что значит в твоем понятии сносить крышу?
П.с только давай ты ответиш, а не убежиш как ты всегда это делаешь
Fursetka
07-24-2012, 09:39 AM
А что значит в твоем понятии сносить крышу?
П.с только давай ты ответиш, а не убежиш как ты всегда это делаешь
размечталась
Screw101
07-24-2012, 09:43 AM
А что значит в твоем понятии сносить крышу?
П.с только давай ты ответиш, а не убежиш как ты всегда это делаешь
Снесенная крыша? По-моему, творчество Юрика на форуме ее прекрасно характеризует. :115:
Ben Dover
07-24-2012, 09:43 AM
я про тетак
у тетки башая штучка - бих тёрн офф
а што лучше большая но ухоженная, или маленькая но вонючая и небритая?
Fursetka
07-24-2012, 09:44 AM
:111:
чё ты ржёш?
ты вон ваще не влюблялася, и ржёт он. :)
berkut76
07-24-2012, 09:45 AM
чё ты ржёш?
ты вон ваще не влюблялася, и ржёт он. :)
Ну так как я могу завидовать, на то что мне даже не хочетса?:116:
а што лучше большая но ухоженная, или маленькая но вонючая и небритая?
Бенцион
скока тебе лет
штобы задавать такие вапросы
(йесле от устрицы мира маево пахнет тройным адекалонам - тоже бих тёрн офф)
Screw101
07-24-2012, 09:49 AM
Ну так как я могу завидовать, на то что мне даже не хочетса?:116:
Смотри, Беркут, влюбишься еще, а потом всем форумом будем обсуждать, что тебе делать и как тебе быть...И все наболевшие вопросы. И все твои internal struggles. А еще, не дай бог, девушка на другом побережье будет...Вот как тут быть, а? А дома responsibilities, mortgage, работа. Слава богу, детей еще нет....Или есть? А? А?:116:
berkut76
07-24-2012, 09:52 AM
Смотри, Беркут, влюбишься еще, а потом всем форумом будем обсуждать, что тебе делать и как тебе быть...И все наболевшие вопросы. И все твои internal struggles. А еще, не дай бог, девушка на другом побережье будет...Вот как тут быть, а? А дома responsibilities, mortgage, работа. Слава богу, детей еще нет....Или есть? А? А?:116:
Пройденный этап, с меня хватит.:244: Да и возраст не тот, и девушки уже другие. Так что всё куда более практично.:116:
Ben Dover
07-24-2012, 09:54 AM
мне лично кажется, что раненый в голову объект обсуждения просто сублимировал кризис среднего возраста. другие начинанют выпиливать лобзиком или прыгают с парашютом. suum quique - каждому своё. просто когда парашют не раскроется то больно падать. так же и тут. но пока летает, пусть его. но его конечно это не красит......
HoneyComb
07-24-2012, 09:54 AM
Снесенная крыша? По-моему, творчество Юрика на форуме ее прекрасно характеризует. :115:
А помоему он просто развлекается, а ты как всегда оскорбляешь без причины, странно что после соломенной крыши не последовало слово Шлымазыл
Fursetka
07-24-2012, 09:55 AM
Пройденный этап, с меня хватит.:244: Да и возраст не тот, и девушки уже другие. Так что всё куда более практично.:116:
soooo booooring
Screw101
07-24-2012, 09:56 AM
А помоему он просто развлекается, а ты как всегда оскорбляешь без причины, странно что после соломенной крыши не последовало слово Шлымазыл
Подожди, Хани, я не понял...Он развлекается или это таки настоящая любовь?:239:
berkut76
07-24-2012, 09:57 AM
soooo booooring
А кто обещал, что будет весело?:120:
Fursetka
07-24-2012, 09:57 AM
хани, не видись на провакации этих брюжащих завистников :)
Fursetka
07-24-2012, 09:59 AM
А кто обещал, что будет весело?:120:
да не знаю я
всё у тя грустно как то.
ни тебе любви, не страсти.
пришёл в мотел 6, чтоб дженерик, трахнул каво то уныло и пошёл домой пыль вютирать.
нет в тебе полёта. и тётки такие же наверно. потому что тётка с полётам с тобой от скуки повесицца. :)
berkut76
07-24-2012, 10:00 AM
хани, не видись на провакации этих брюжащих завистников :)
Да скажи уже наконец то, на что завидуем?
Fursetka
07-24-2012, 10:01 AM
Да скажи уже наконец то, на что завидуем?
в вашем возрасте вы уже влюбиться не способны, ты не в счёт, ты никагда не был способен, сам говорил.
но это ж классно. мысли, волнения, чувства, страсть
этому и завидуете.
berkut76
07-24-2012, 10:01 AM
да не знаю я
всё у тя грустно как то.
ни тебе любви, не страсти.
пришёл в мотел 6, чтоб дженерик, трахнул каво то уныло и пошёл домой пыль вютирать.
нет в тебе полёта. и тётки такие же наверно. потому что тётка с полётам с тобой от скуки повесицца. [:)]
Зачем вешатьса, пусть летит дальше. Ей нечего делать на моём аэродроме.:109:
Ben Dover
07-24-2012, 10:02 AM
в вашем возрасте вы уже влюбиться не способны, ты не в счёт, ты никагда не был способен, сам говорил.
но это ж классно. мысли, волнения, чувства, страсть
этому и завидуете.
во во. это как в траффике стоишь на мосту а отлить прижало по самое мама-не-горюй.
Screw101
07-24-2012, 10:03 AM
Да скажи уже наконец то, на что завидуем?
Я, например, нисколько не завидую...И дело не в снесенной крыше. There's a lot of of logistical issues and complications involved in such long distance love affairs...
berkut76
07-24-2012, 10:04 AM
в вашем возрасте вы уже влюбиться не способны, ты не в счёт, ты никагда не был способен, сам говорил.
но это ж классно. мысли, волнения, чувства, страсть
этому и завидуете.
Господи, на всё свой возраст. К 40 всё как-то должно быть поспокойнее или хотя бы под контролем.
Fursetka
07-24-2012, 10:04 AM
Господи, на всё свой возраст. К 40 всё как-то должно быть поспокойнее или хотя бы под контролем.
да почему должно
вечно у тебя какие то правила
Screw101
07-24-2012, 10:05 AM
Господи, на всё свой возраст. К 40 всё как-то должно быть поспокойнее или хотя бы под контролем.
Я об этом и говорю. Влюбился? Прекрасно. К 40 годам нужно уже иметь практические ответы на вопрос "как я буду эту любовь осуществлять?"
Ben Dover
07-24-2012, 10:05 AM
Я, например, нисколько не завидую...И дело не в снесенной крыше. There's a lot of of logistical issues and complications involved in such long distance love affairs...
то есть ты считаешь что если бы они жили на соседних улицах, то снесённаы крыша имела бы оправдание??? я думаю тут серьёзное нарушение приоритетов. что не есть гут совсем. а не то что далеко. для бешенной собаки семь вёрст не крюк
berkut76
07-24-2012, 10:06 AM
Я, например, нисколько не завидую...И дело не в снесенной крыше. There's a lot of of logistical issues and complications involved in such long distance love affairs...
Понимаешь, эти тётки сами не знают чего хотят. В одной теме пишут, что мужики инфантилы, головы на плечах нет, в другой теме им страсти и чувства подовай.:153:
Fursetka
07-24-2012, 10:07 AM
Понимаешь, эти тётки сами не знают чего хотят. В одной теме пишут, что мужики инфантилы, головы на плечах нет, в другой теме им страсти и чувства подовай.:153:
ха
мужчина способный чувствовать, любить и страдать это не инфантил, беркут
Sarochka
07-24-2012, 10:07 AM
Господи, на всё свой возраст. К 40 всё как-то должно быть поспокойнее или хотя бы под контролем.
как ты ошибаешься
Nahla
07-24-2012, 10:08 AM
а тебе то что?
компликейшнс решат, дистанцию преодолеют, мортгеджи и там и тут выплатят, детей никто не сьест на обед, мочевого недержания посреди фривея нет, больные в вашем мире- да.
внимание вопрос: вам то какое дело?
скрю, ты иногда думай, что люди, когда пишут о чем-то, темы или обсуждения, не обязательно о себе. теоретически.
когдат писала реферат по шизофрении, это не значит , я ее самовыражала на бумаге из себя. честно-честно. :238:
верь мне на слово.
Sarochka
07-24-2012, 10:10 AM
а тебе то что?
компликейшнс решат, дистанцию преодолеют, мортгеджи и там и тут выплатят, детей никто не сьест на обед, мочевого недержания посреди фривея нет, больные в вашем мире- да.
внимание вопрос: вам то какое дело?
можно я отвечу? до этого есть дело тем, у кого все только в мечтах и фантазиях, поэтому они не верят, что кто-то способен на искренние чувства, и им завидно наблюдать это у других
Nahla
07-24-2012, 10:10 AM
Господи, на всё свой возраст. К 40 всё как-то должно быть поспокойнее или хотя бы под контролем.
я говорила, что после 40 у мужчин все только начинается?
да? но ничего еще раз скажу. у них после 40 все только начинается.:114:
до- недозрелые, после 65-перезрелые.
:201:
Nahla
07-24-2012, 10:11 AM
можно я отвечу? до этого есть дело тем, у кого все только в мечтах и фантазиях, поэтому они не верят, что кто-то способен на искренние чувства, и им завидно наблюдать это у других
эээ...сомнительный ответ, но ты все равно молодец, садись сарочка.
кто еще, знает ответ на этот вопрос, тянем руку, тянем, не смущаемся
HoneyComb
07-24-2012, 10:11 AM
Подожди, Хани, я не понял...Он развлекается или это таки настоящая любовь?:239:
Развлекается с такими шлымазылами как ТЫ, которые не видят себя со стороны and jump to judge others to feel better about themselves. А настоящая ли любовь может ответить только он.
HoneyComb
07-24-2012, 10:13 AM
Смотри, Беркут, влюбишься еще, а потом всем форумом будем обсуждать, что тебе делать и как тебе быть...И все наболевшие вопросы. И все твои internal struggles. А еще, не дай бог, девушка на другом побережье будет...Вот как тут быть, а? А дома responsibilities, mortgage, работа. Слава богу, детей еще нет....Или есть? А? А?:116:
Нет Скрю давай лучше будем обсуждать как ты любиш не мытые письки и red wings :235:
Nahla
07-24-2012, 10:14 AM
и что все хани, да хани.
во всех темах и мусолят, и обгладывают.
не ну мне обидно.
ХАНИ!
Sarochka
07-24-2012, 10:14 AM
Нет Скрю давай лучше будем обсуждать как ты любиш не мытые письки и ред щингс :235:
вот зачем об этом?
Fursetka
07-24-2012, 10:15 AM
вот зачем об этом?
с утра пораньше причём
у меня башка ещё трещит..
Nahla
07-24-2012, 10:15 AM
вот зачем об этом?
я тоже против, а то с утра возбуждаться негоже.
сар, поговорим о высоком? :114:
HoneyComb
07-24-2012, 10:15 AM
хани, не видись на провакации этих брюжащих завистников :)
Плиииз, не всем дано, мне просто смешно наблюдать как каждый из них показывает свои ишус пока они насмехаются над другими :111:
Nahla
07-24-2012, 10:16 AM
с утра пораньше причём
у меня башка ещё трещит..
почему? что ты головой делала ночью :201:
Rusya123
07-24-2012, 10:16 AM
я говорила, что после 40 у мужчин все только начинается?
да? но ничего еще раз скажу. у них после 40 все только начинается.:114:
до- недозрелые, после 65-перезрелые.
:201:
Начинается что?
Sarochka
07-24-2012, 10:16 AM
я тоже против, а то с утра возбуждаться негоже.
сар, поговорим о высоком? :114:
об чем конкретно?
Nahla
07-24-2012, 10:17 AM
Плиииз, не всем дано, мне просто смешно наблюдать как каждый из них показывает свои ишус пока они насмехаются над другими :111:
смеятся над ишьюивными людьми -грешно.
вот зачем об этом?
и так тошнотик
Sarochka
07-24-2012, 10:18 AM
и так тошнотик
ооо, да
самое противное, что он сейчас начнет отвечать
Nahla
07-24-2012, 10:18 AM
об чем конкретно?
а кто у нас высокий, выбирай. :217:
ты веришь, что любовь может быть не одна на всю жизнь, а 3 или 2, или сколько богпошлет?
веришь?
HoneyComb
07-24-2012, 10:18 AM
Я об этом и говорю. Влюбился? Прекрасно. К 40 годам нужно уже иметь практические ответы на вопрос "как я буду эту любовь осуществлять?"
А с чего ты взял что нет ответов, или ты думаешь что он или я будем в серьез обсуждать наши отношения на форуме да еще и с такими как ты :238:
Nahla
07-24-2012, 10:18 AM
и так тошнотик
где вы с фурсеткой вчера ночью были?
:239:
Sarochka
07-24-2012, 10:19 AM
ты веришь, что любовь может быть не одна на всю жизнь, а 3 или 2, или сколько богпошлет?
веришь?
верю
если не повезло одну любовь сохранить
Nahla
07-24-2012, 10:19 AM
А с чего ты взял что нет ответов, или ты думаешь что он или я будем в серьез обсуждать наши отношения на форуме да еще и с такими как ты :238:
да, так и думает. и еще земляным червяком :114:
Fursetka
07-24-2012, 10:19 AM
где вы с фурсеткой вчера ночью были?
:239:
отстань да
нескажем мы тебе ничего
Terra
07-24-2012, 10:19 AM
старо как мир
HoneyComb
07-24-2012, 10:20 AM
Понимаешь, эти тётки сами не знают чего хотят. В одной теме пишут, что мужики инфантилы, головы на плечах нет, в другой теме им страсти и чувства подовай.:153:
Берчик, it takes a real man говорить о чуствах и иметь их и чуствовать, в этом нет ничего инфантильного а наобород.
Nahla
07-24-2012, 10:22 AM
Начинается что?
зрелость.
осознаннное удовлетворение от чувств, умение ими дорожить, виртуозность этими чувствами обволакивать и наиотличнейший секс, с толком.
еще мнго чего, но это первое на ум пришло.
HoneyComb
07-24-2012, 10:22 AM
эээ...сомнительный ответ, но ты все равно молодец, садись сарочка.
кто еще, знает ответ на этот вопрос, тянем руку, тянем, не смущаемся
Яяя я можно я?
Nahla
07-24-2012, 10:23 AM
Яяя я можно я?
аха, можна канешна
во что суд превратили... обвиняемая, у вас будет возможности заключительного слова.
ждите. сразу на эшафоте и скажите
:162:
HoneyComb
07-24-2012, 10:23 AM
ооо, да
самое противное, что он сейчас начнет отвечать
Нееее он убежит как всегда поджав хвост
Rusya123
07-24-2012, 10:24 AM
зрелость.
осознаннное удовлетворение от чувств, умение ими дорожить, виртуозность этими чувствами обволакивать и наиотличнейший секс, с толком.
еще мнго чего, но это первое на ум пришло.
я думаю все это приходит у мужчины с финансовой независимостью..если мужик финансово твердо стоит на ногах то и с другими аспектами жизнь улучшается
berkut76
07-24-2012, 10:25 AM
Берчик, it takes a real man говорить о чуствах и иметь их и чуствовать, в этом нет ничего инфантильного а наобород.
Господи, как мне это всё чуждо.:244:
Nahla
07-24-2012, 10:26 AM
Понимаешь, эти тётки сами не знают чего хотят. В одной теме пишут, что мужики инфантилы, головы на плечах нет, в другой теме им страсти и чувства подовай.:153:
мне кажется, инфантилы те, кто все еще в детстве застряли, и думают, что дергать косички или пердеть в сторону любимого создания- шик мужественности в глазах поцанов.
типа мая, ага.
а мужчина не стесняется и не побоится показаться каким угодно в глазах этих же поцанов с их понятиями, и хочет скажет люблю, хочет тему посвятит, хочет, во весь голос заоорет, хочет тихо, только ей на ушко скажет и от всего мира свою любовь убережет. что хочет , так и сделает.
:114:
HoneyComb
07-24-2012, 10:27 AM
аха, можна канешна
во что суд превратили... обвиняемая, у вас будет возможности заключительного слова.
ждите. сразу на эшафоте и скажите
:162:
Это неудовлетворенность в собственной жизни, один постоянно твердит что будет больно потом а другой просто выкидывает на воздух слова не обдумывая их. А на самом деле не один не другой не умеют любить, они даже себя не любят. Им важней перепих на строне, главное чтоб никто об этом не знал и на людях они выглядели приличными семьянинами. :101:
Nahla
07-24-2012, 10:28 AM
я думаю все это приходит у мужчины с финансовой независимостью..если мужик финансово твердо стоит на ногах то и с другими аспектами жизнь улучшается
у меня с финансами ничего не ассоц.
всегда свои были и не приходилось ими мерять.
чет грустно стало.
HoneyComb
07-24-2012, 10:29 AM
Господи, как мне это всё чуждо.:244:
Начни с себя, тебе может понравится
Fursetka
07-24-2012, 10:30 AM
Господи, как мне это всё чуждо.:244:
плохо
HoneyComb
07-24-2012, 10:30 AM
Как и требовалось ожидать, скрю сбежал :111::111:
Sarochka
07-24-2012, 10:31 AM
Господи, как мне это всё чуждо.:244:
я тебе не верю
Nahla
07-24-2012, 10:32 AM
Это неудовлетворенность в собственной жизни, один постоянно твердит что будет больно потом а другой просто выкидывает на воздух слова не обдумывая их. А на самом деле не один не другой не умеют любить, они даже себя не любят. Им важней перепих на строне, главное чтоб никто об этом не знал и на людях они выглядели приличными семьянинами. :101:
красивый анализ. казнить хани нельзя, помиловать.
и этот ответ можно считать здравым, но сомнительным :162:
Nahla
07-24-2012, 10:33 AM
Господи, как мне это всё чуждо.:244:
а куда ты денешься ;)
Screw101
07-24-2012, 10:39 AM
Берчик, it takes a real man говорить о чуствах и иметь их и чуствовать, в этом нет ничего инфантильного а наобород.
:111:
HoneyComb
07-24-2012, 10:43 AM
:111:
Thats all you got? Ну давай, покажи что ты умный с НЕ соломенной крышей, или кроме шлымазыл ниче не осталось в запасе?
Screw101
07-24-2012, 10:43 AM
Как и требовалось ожидать, скрю сбежал :111::111:
Я на работе. Мне иoнгда работать надо. А что до "инфантильности" и обсуждения...Вы, ребятки, уже сами это вынесли на форум.
Screw101
07-24-2012, 10:44 AM
Thats all you got? Ну давай, покажи что ты умный с НЕ соломенной крышей, или кроме шлымазыл ниче не осталось в запасе?
I'll be right back.
HoneyComb
07-24-2012, 10:45 AM
Я на работе. Мне иoнгда работать надо. А что до "инфантильности" и обсуждения...Вы, ребятки, уже сами это вынесли на форум.
Вынесли да, и что? Мне приятней обсуждать любовь чем ред вингс. Заметь no one labled you the way you always label people here
Nahla
07-24-2012, 10:46 AM
:111:
а что именно тебя веселит? скажи мне, скажииии, скааажииииии
/канючит/
berkut76
07-24-2012, 10:50 AM
Начни с себя, тебе может понравится
плохо
я тебе не верю
Девушки, вы можете понять, что есть альтернативное мнение? Кто-то может быть сделан из другого теста? Я не понимаю мужика говорящего о "своих чувствах". Не говоря уже о тех кто из проявляет через плаканье и другие припадки.
Yurikka
07-24-2012, 10:51 AM
Снесенная крыша? По-моему, творчество Юрика на форуме ее прекрасно характеризует. :115:
скрюхен, я это два раза в ла сьездил и мине крышу снисло, а тыж нещасны там живёшь кажный день многа лет, у тибя иё ваще не можит быть по определению, калефорния хуле.
но это ерунда. самое гламное это то шо ты как интелегенты музыкант не блюдёшь етикет. вот я аткрыл тему не об тебе, не об мене, не об хане, а об любви, заметь, об любви ин дженерал, об любви как понятии абстрактном, а не об любви между например мной и ханей или тобой и сисиписей. а ты перевёл ету тему на мою соломеную крышу. при чом тута моя крыша? я понимаю шо ни при чом и посему мене не совсем понятно и совсем неприятно шо вместо абстрактной любви я вынужден опсуждать свою крышу и даже логистику переезда в ла. неужели я задавал тебе вопросы или поднимал такую тему на форуме? нет, так какова чорта ты об этом тута говоришь? када я хочу купить сибе пинжак или подножку для велосипеда я никада не поднимаю этот вапрос на форуме... ну карочи, ты ведёшь сибя както не по джинтельменски, не заставляй пажалуста миня вести себя также.
Nahla
07-24-2012, 10:57 AM
мальчики, а может дуэль? :201:
/не теряю надежду/
Nahla
07-24-2012, 10:58 AM
Девушки, вы можете понять, что есть альтернативное мнение? Кто-то может быть сделан из другого теста? Я не понимаю мужика говорящего о "своих чувствах". Не говоря уже о тех кто из проявляет через плаканье и другие припадки.
как представлю плачушего припадочного мужчину.. мммммммм
Fursetka
07-24-2012, 10:59 AM
Девушки, вы можете понять, что есть альтернативное мнение? Кто-то может быть сделан из другого теста? Я не понимаю мужика говорящего о "своих чувствах". Не говоря уже о тех кто из проявляет через плаканье и другие припадки.
ты никогда женщине не признавался в любви?
berkut76
07-24-2012, 11:01 AM
как представлю плачушего припадочного мужчину.. мммммммм
А у меня рука к пистолету тянетса.:102:
untamed
07-24-2012, 11:06 AM
I'll be right back.
Скжи это с австрийским акцентом, как Шварцнеггер. "I'll be bAck" :111:
Fursetka
07-24-2012, 11:07 AM
А у меня рука к пистолету тянетса.:102:
застрелиться?
berkut76
07-24-2012, 11:08 AM
ты никогда женщине не признавался в любви?
Но мне же когда-то было и 16, и 20, и даже 20+:116:
berkut76
07-24-2012, 11:09 AM
застрелиться?
ЗастрелиТь.:238:
Nahla
07-24-2012, 11:09 AM
А у меня рука к пистолету тянетса.:102:
ЗастрелиТь.:238:
у тебя рука дрогнет меня пристрелить, я знаю :114:
Screw101
07-24-2012, 11:13 AM
Ну, что тут? :)
Fursetka
07-24-2012, 11:13 AM
Но мне же когда-то было и 16, и 20, и даже 20+:116:
ну значит не совсем чуждо
HoneyComb
07-24-2012, 11:13 AM
Но мне же когда-то было и 16, и 20, и даже 20+:116:
В том то и дело, ты не понимаешь что любовь в 16, 20 и 20+ это скорей всего секс и страсть. Прочуствовать любовь возможно в зрелом возрасте когда понимаешь что секс это приложение к любви а не наобород
berkut76
07-24-2012, 11:14 AM
у тебя рука дрогнет меня пристрелить, я знаю :114:
Мы же про истеричных мужикoв, ой пардонте, мужчин who are in touch with their feelings and not afraid to show it.
В тебя я бы просто tranquilizer dart швырнул бы.:238:
Nahla
07-24-2012, 11:15 AM
секс- это не приложение, а выражение любви.
я настаиваю.
berkut76
07-24-2012, 11:15 AM
Ну, что тут? :)
Тётки и их любоффь. Я же писал не знают что хочут.
HoneyComb
07-24-2012, 11:16 AM
Ну, что тут? :)
#217
berkut76
07-24-2012, 11:16 AM
В том то и дело, ты не понимаешь что любовь в 16, 20 и 20+ это скорей всего секс и страсть. Прочуствовать любовь возможно в зрелом возрасте когда понимаешь что секс это приложение к любви а не наобород
Это опять из серии "жить без тебя не могу"?:117:
Nahla
07-24-2012, 11:17 AM
Мы же про истеричных мужикoв, ой пардонте, мужчин who are in touch with their feelings and not afraid to show it.
В тебя я бы просто tranquilizer dart швырнул бы.:238:
каждый про себя любимого. мы с тобой такие эгоисты. :238:
ничего бы ты не швырнул :114:
а чаю предложил бы, а я пила бы чай с огуречным сендвичем, и рассматривала бы узор на ковре.
и ни крошки не рассыпала бы
HoneyComb
07-24-2012, 11:18 AM
Это опять из серии "жить без тебя не могу"?:117:
Почему сразу такие экстримы, жить можно без всех.
Screw101
07-24-2012, 11:18 AM
#217
Я Юрику уже ответил. В прайвит. :))
Nahla
07-24-2012, 11:19 AM
Тётки и их любоффь. Я же писал не знают что хочут.
недооценивай нас. мы всегда так и выгрываем. именно на этом.
:238:
HoneyComb
07-24-2012, 11:19 AM
Я Юрику уже ответил. В прайвит. :))
А че так, давай тут как ты умеешь
Оскорбляешь при всех, а потом по приватам лазиш, как то не по мужски
berkut76
07-24-2012, 11:19 AM
Почему сразу такие экстримы, жить можно без всех.
Я не понимаю, что такое любовь в зрелом возрасте когда приоритеты в жизни уже другие и у людей есть багаж накопившийся за предыдущие годы.
Nahla
07-24-2012, 11:20 AM
Я Юрику уже ответил. В прайвит. :))
как хамить так публично, как извиняться - приват. :(
данутебя
Sarochka
07-24-2012, 11:20 AM
Я Юрику уже ответил. В прайвит. :))
в стиле "я за вас рад, у вас всe получится"?
Sarochka
07-24-2012, 11:21 AM
Я не понимаю, что такое любовь в зрелом возрасте когда приоритеты в жизни уже другие и у людей есть багаж накопившийся за предыдущие годы.
расскажи о приоритетах
Fursetka
07-24-2012, 11:21 AM
да, я тоже хочу про приорететы
HoneyComb
07-24-2012, 11:21 AM
в стиле "я за вас рад, у вас всe получится"?
:111::111:
Nahla
07-24-2012, 11:22 AM
Я не понимаю, что такое любовь в зрелом возрасте когда приоритеты в жизни уже другие и у людей есть багаж накопившийся за предыдущие годы.
созреешь, поймешь. а пока не понимай.
несмышленыш-шшшшшшш ты наш /за щечки беркута пощипала, пожурила/
Sarochka
07-24-2012, 11:23 AM
а чего он все время пишет, что тетки не знают, чего хочут?
Fursetka
07-24-2012, 11:23 AM
а чего он все время пишет, что тетки не знают, чего хочут?
ну а ты вот например знаеш чего хочеш?
Sarochka
07-24-2012, 11:24 AM
ну а ты вот например знаеш чего хочеш?
точно знаю, у меня есть план
Nahla
07-24-2012, 11:25 AM
подай на него в интернет за это. его осудят и выгонят из него.
тема такая базарная. перешагнуть и выйти.