PDA

View Full Version : шо такое любофь?



Pages : 1 [2]

Fursetka
07-24-2012, 11:27 AM
точно знаю, у меня есть план

хорошо тебе

HoneyComb
07-24-2012, 11:28 AM
Я не понимаю, что такое любовь в зрелом возрасте когда приоритеты в жизни уже другие и у людей есть багаж накопившийся за предыдущие годы.

Любовь? Ну наверно когда хочешь быть рядом с человеком когда плохо когда знаешь что тебя поймут поддержат, когда хочется делать человека счастливым и не важно как глупо тебе кажутся его желания, ну в общем много всего, это в писменном виде я не могу обьяснить

Dima424
07-24-2012, 11:29 AM
гы лол, гы...

Беркут троль.... :111:

berkut76
07-24-2012, 11:37 AM
расскажи о приоритетах


да, я тоже хочу про приорететы

Семья, дети. Если челивек одиночка, то уже нужно и о старости подумать. А когда молодoй живёшь для себя, о завтрашнем дне не думаешь.

berkut76
07-24-2012, 11:38 AM
расскажи о приоритетах


да, я тоже хочу про приорететы


Любовь? Ну наверно когда хочешь быть рядом с человеком когда плохо когда знаешь что тебя поймут поддержат, когда хочется делать человека счастливым и не важно как глупо тебе кажутся его желания, ну в общем много всего, это в писменном виде я не могу обьяснить

У меня сейчас от перегрузок крышу сорвёт.:143:

Ben Dover
07-24-2012, 11:39 AM
У меня сейчас от перегрузок крышу сорвёт.:143:


ну вот и Ю. перегрузился. (((

Fursetka
07-24-2012, 11:41 AM
Семья, дети. Если челивек одиночка, то уже нужно и о старости подумать. А когда молодой живёшь для себя, о завтрашнем дне не думаешь.

а семья и дети исключает любовь?
чё это за семья такая

Sarochka
07-24-2012, 11:41 AM
Семья, дети. Если челивек одиночка, то уже нужно и о старости подумать. А когда молодой живёшь для себя, о завтрашнем дне не думаешь.

правда? а как это без тетки возможно?

Dima424
07-24-2012, 11:45 AM
правда? а как это без тетки возможно?

ты забыла откуда он? там многие без теток могут....

berkut76
07-24-2012, 11:45 AM
а семья и дети исключает любовь?
чё это за семья такая

Обычная, таких большинство. Страсть давно вся вышла, "живут ради детей" и потому что так уже удобно и привычно.

Fursetka
07-24-2012, 11:47 AM
Обычная, таких большинство. Страсть давно вся вышла, "живут ради детей" и потому что так уже удобно и привычно.
кошмар и ужас
не большинство таких, не большинство

berkut76
07-24-2012, 11:47 AM
правда? а как это без тетки возможно?

Что возможно?

berkut76
07-24-2012, 11:48 AM
кошмар и ужас
не большинство таких, не большинство

Большинство, большинство, "на взаимоуважении" и "ради детей" живут.

HoneyComb
07-24-2012, 11:55 AM
Обычная, таких большинство. Страсть давно вся вышла, "живут ради детей" и потому что так уже удобно и привычно.

Не путай страсть с любовью

berkut76
07-24-2012, 11:57 AM
Не путай страсть с любовью

Я не понимаю, что такое "тихая" любовь.

HoneyComb
07-24-2012, 11:58 AM
Я не понимаю, что такое "тихая" любовь.

Я тебе уже пыталась обьяснить но ты не хочешь понимать

Sarochka
07-24-2012, 12:01 PM
Я не понимаю, что такое "тихая" любовь.

когда родной человек рядом

ciao
07-24-2012, 12:01 PM
А че так, давай тут как ты умеешь

Оскорбляешь при всех, а потом по приватам лазиш, как то не по мужски

а что ожидала?

HoneyComb
07-24-2012, 12:05 PM
а что ожидала?

Взрослый человек, думала уже столько раз ему говорили, пора понимать

Yurcha
07-25-2012, 01:15 AM
Берчик, it takes a real man говорить о чуствах и иметь их и чуствовать, в этом нет ничего инфантильного а наобород.

+1:110:

HoneyComb
07-25-2012, 01:16 AM
+1:110:

А ведь все из за тебя началось :240:

Yurcha
07-25-2012, 01:23 AM
А ведь все из за тебя началось :240:

Щас почитаю )

Yurcha
07-25-2012, 01:26 AM
Юрча, ты не религиозная женщина.. ты не читаешь и не следуешь Библии, поэтому, не замечай меня пожалуста в таких темах. OK? Thanks! :110:

Я читала Библию :235:

HoneyComb
07-25-2012, 01:27 AM
Я читала Библию :235:

Thats not it :111:

Yurcha
07-25-2012, 01:44 AM
Thats not it :111:

Я плохая, да Ханя? :238:

HoneyComb
07-25-2012, 01:52 AM
Я плохая, да Ханя? :238:

Нет, ты просто инконсидерат к чуствам других :114:

Yurcha
07-25-2012, 02:02 AM
Нет, ты просто инконсидерат к чуствам других :114:

Я к своим тоже инконсидерат

Jack53
07-25-2012, 03:52 AM
Почему никто не спит в ночь глухую? У всех бессонница? Что-то в атмосфере?

robson
07-25-2012, 04:20 AM
Почему никто не спит в ночь глухую? У всех бессонница? Что-то в атмосфере?
А сам? А у нас день, день! Обеденный перерыв (для некоторых), ох!

Jack53
07-25-2012, 04:24 AM
А сам? А у нас день, день! Обеденный перерыв (для некоторых), ох!

У нас еще ночь. Я вообще "жаворонок", всегда рано встаю, но сегодня спал всего ничего. Может, стихийное бедствие идет, цунами? Или форум рухнет?

robson
07-25-2012, 04:29 AM
У нас еще ночь. Я вообще "жаворонок", всегда рано встаю, но сегодня спал всего ничего. Может, стихийное бедствие идет, цунами? Или форум рухнет?

Не на тебя, не на тебя! (тьфу-тьфу-тьфу!)

Jack53
07-25-2012, 04:34 AM
Не на тебя, не на тебя! (тьфу-тьфу-тьфу!)

На меня форум не рухнет, я недостаточно серьезно к нему отношусь. Но впереди целый рабочий день и еще кое-какие дела. А я не выспамшись.:(

Sarochka
07-25-2012, 12:06 PM
вы когда-то кидали треснутое яйцо в кипящую воду? оттуда моментально вываливается куча белка, и бабах - застыло
при этой яйцо с виду целое, а эта белковая масса крепко к нему прикреплена
белок - это любовь, а скорлупа - человек
и если от этой любви надо избавиться, ее можно аккуратно срезать ножичком и хорошо помыть яйцо со всех сторон
любви не будет, а трещины останутся

HoneyComb
07-25-2012, 12:08 PM
вы когда-то кидали треснутое яйцо в кипящую воду? оттуда моментально вываливается куча белка, и бабах - застыло
при этой яйцо с виду целое, а эта белковая масса крепко к нему прикреплена
белок - это любовь, а скорлупа - человек
и если от этой любви надо избавиться, ее можно аккуратно срезать ножичком и хорошо помыть яйцо со всех сторон
любви не будет, а трещины останутся

И что ты предлагаешь, не влюбляться?

Sarochka
07-25-2012, 12:09 PM
И что ты предлагаешь, не влюбляться?

это просто ассоциация


конечно влюбляться

Nahla
07-25-2012, 12:10 PM
а если скорлупа-это человек , то кто смывает и срезает любовь?
а любовь она будет все равно, потому что вытекает мало и сразу денатурируется, не давая вытечь большему. а внутри еще остается полно любви.
или я не права.

...
07-25-2012, 12:22 PM
вы когда-то кидали треснутое яйцо в кипящую воду? оттуда моментально вываливается куча белка, и бабах - застыло
при этой яйцо с виду целое, а эта белковая масса крепко к нему прикреплена
белок - это любовь, а скорлупа - человек
и если от этой любви надо избавиться, ее можно аккуратно срезать ножичком и хорошо помыть яйцо со всех сторон
любви не будет, а трещины останутся

Сар, вот у меня ща такая трещина, но ведь еще раз хочется в кипящую воду

CAPRI
07-26-2012, 12:33 PM
Сар, вот у меня ща такая трещина, но ведь еще раз хочется в кипящую воду

А потом в холодную, а потом в кипящее молоко?

Yurcha
07-26-2012, 12:42 PM
А потом в холодную, а потом в кипящее молоко?

Какой интересный рецепт. Ням - ням.

CAPRI
07-26-2012, 12:48 PM
Какой интересный рецепт. Ням - ням.

Здесь (http://video.mail.ru/mail/natali.makridina/157/571.html) подробности.

Fursetka
07-26-2012, 01:08 PM
это про конька горбунка

ciao
07-26-2012, 01:28 PM
это про конька горбунка

c маленьким и кривым?

Fursetka
07-26-2012, 01:32 PM
ц маленьким и кривым?

да
ещё у него горб был

Kx2
07-26-2012, 02:37 PM
Расписали аж на тридцать страниц и до сих пор не могут понять шо ж такое любофь?:8: Любофь ето когда встаёт фуй.:1:

Ben Dover
07-26-2012, 02:39 PM
Расписали аж на тридцать страниц и до сих пор не могут понять шо ж такое любофь?:8: Любофь ето когда встаёт фуй.:1:


фигня. иногда он это делает на ненавистные тебе объекты независимо от твоих привязанностей.....

Miguel_Cordona
07-26-2012, 02:39 PM
Расписали аж на тридцать страниц и до сих пор не могут понять шо ж такое любофь?:8: Любофь ето когда встаёт фуй.:1:

Дак не обязательно.
Есть любимые фильмы, книги, музыка, занятия...
Дела, которые делаешь с любовью. Есть любовь к родственникам, к своим детям. То к чему "со всей душой..".

Это свойственно только людям наверно. Потому что в животном мире по другому.
Кстати, у них кажется "фуй" позывы не круглогодично создает. Можно понаблюдать за поведением уличных котов например.
Все на феромонах и биохимии.

Короче это из области человеч. психики.

nat123
07-26-2012, 03:14 PM
фигня. иногда он это делает на ненавистные тебе объекты независимо от твоих привязанностей.....

на полицейских выписывающих тикет?

Yurikka
07-26-2012, 03:15 PM
фигня. иногда он это делает на ненавистные тебе объекты независимо от твоих привязанностей.....

на негра тв?

nat123
07-26-2012, 03:16 PM
хорошо..на негра-полицейсково

dream fairy
07-26-2012, 03:20 PM
я когда вижу и нюхаю сухарики из ржаного кислосладкого хлебушка, пожаренные с чесночком, меня непреодолимо тянет их обаять и слиться с ними в единое целое..
это любовь? :238:

nat123
07-26-2012, 03:22 PM
я когда вижу и нюхаю сухарики из ржаного кислосладкого хлебушка, пожаренные с чесночком, меня непреодолимо тянет их обаять и слиться с ними в единое целое..
это любовь? :238:

не...похотливое вожделение..Любовь может быть тока к супу из чернова хлеба са взибитыми сливками

HoneyComb
07-26-2012, 04:03 PM
я когда вижу и нюхаю сухарики из ржаного кислосладкого хлебушка, пожаренные с чесночком, меня непреодолимо тянет их обаять и слиться с ними в единое целое..
это любовь? :238:

это похоть

Yurcha
07-26-2012, 04:06 PM
фигня. иногда он это делает на ненавистные тебе объекты независимо от твоих привязанностей.....

А че это он так делает? :239:

CAPRI
07-26-2012, 04:10 PM
А че это он так делает? :239:

А у него своя жизнь.

Yurcha
07-26-2012, 04:12 PM
А у него своя жизнь.

То есть с головой он не советуется? щас погуглю анатомический справочник

CAPRI
07-26-2012, 04:14 PM
То есть с головой он не советуется? щас погуглю анатомический справочник

Зачем? У него своя голова на плечах есть.

Yurcha
07-26-2012, 04:22 PM
Зачем? У него своя голова на плечах есть.

LoL!

dream fairy
07-26-2012, 04:25 PM
это похоть

ну вот.. а я думала любовь, а это разврат оказывается.

Ben Dover
07-26-2012, 04:44 PM
Зачем? У него своя голова на плечах есть.


член с плечами? ну ну......КАПРя ты размечталась.......и чтоб плечи пошире поди...

nat123
07-26-2012, 05:22 PM
То есть с головой он не советуется? щас погуглю анатомический справочник

не советуеццо, без гугла гаварю

Kx2
07-26-2012, 05:23 PM
фигня. иногда он это делает на ненавистные тебе объекты независимо от твоих привязанностей.....

Дай ему шелбан по голове.

Miguel_Cordona
07-26-2012, 05:33 PM
кажется это называется сатириазис.
Интересно, как живется людям с такой штуковиной. Нравится ли им такое дело..?

CAPRI
07-27-2012, 05:58 AM
член с плечами? ну ну......КАПРя ты размечталась.......и чтоб плечи пошире поди...

Всё-таки у мужчин совершенно отсутствует абстрактное мышление...

П.С. Да, я люблю широкоплечих мужчин.

Ruta
08-06-2012, 09:29 AM
Оказывается, есть классификация видов любви :202:

"Какая бывает любовь...
Самая распространенная классификация была предложена еще в ІВ веке до н.е. древнегреческим философом Аристотелем:

Агапе - жертвенная любовь...
Любящий человек в этом случае сделает все, чтобы любимому было хорошо. Он ничего не требует взамен за свое чувство, готов пожертвовать чем угодно ради предмета обожания. Прогноз на дальнейшие отношения может быть довольно позитивным, если тот, ради кого жертвуют, нуждается в родительской заботе и опеке. Этот вид отношений – не для любителей равноправия.

Людус - так называемая любовь-игра...
Она основывается, прежде всего, на сексуальном влечении. Здесь не предусматривается длительных ухаживаний и стремлений сначала узнать друг друга поближе. "Вы привлекательны, я - чертовски привлекателен, так чего же время терять?" - эта фраза очень точно иллюстрирует этот вид любви. При этом нельзя сказать, что это только игра - любящий и правда любит своего партнера, но до поры, до времени. Пока эта игра ему не наскучит, и он не найдет что-то более увлекательное.

Эрос - чувственная любовь...
Она основана, прежде всего, на преданности и только потом уже на физическом влечении. Любовь-Эрос предполагает, что кроме секса есть еще и чувства, которыми можно делиться друг с другом. Партнеры интересуются жизнью друг друга, мыслями и переживаниями. У этого вида любви возможна долгая жизнь.

Мания - любовь-одержимость...
Как правило, строится на страсти и на ревности. Это скорее не любовь к партнеру, а результат низкой самооценки,сообщает ман.ру. Любящий считает, что только он имеет право на общение с близким ему человеком. Отношения напоминают американские горки: то он охладевает к партнерше, она начинает привлекать его внимание к своей персоне, то наоборот. Продолжаться они могут до тех пор, пока одному из партнеров это не надоест.

Прагма - "рассудочная" любовь...
Человек выбирает себе партнера не с точки зрения "люблю/не люблю", а с точки зрения "удобно/не удобно". При знакомстве он выясняет в первую очередь бытовые моменты, а потом уже все остальное. Страстей и неожиданных поступков в совместной жизни не будет. Здесь властвует постоянный контроль над своими чувствами. Прогноз на длительность отношений зависит от того, насколько второй партнер готов мириться с такой ситуацией.

Сторге - любовь-дружба...
Партнеры могут делиться друг с другом чем угодно. При этом они знают, что всегда найдут в лице любимого человека поддержку и помощь. К сожалению, через некоторое время одному из них может стать скучно - ведь когда знаешь все о близком человеке, он перестает быть интересен так, как в начале отношений. В этом случае важно постоянно развиваться и тогда партнер будет видеть каждый день что-то новое! Для продлевания любви-дружбы используются также правила красивого макияжа - все гениальное просто. Девушка на свиданиях использует разный макияж, и соответственно для молодого человека кажется, что он встречается каждый раз с новой девушкой."

HoneyComb
08-06-2012, 09:36 AM
Эрос! :130:

berkut76
08-06-2012, 09:42 AM
Эрос! :130:

:244:

Nahla
08-06-2012, 03:26 PM
у меня все подряд, в произвольном порядке, по настроению

Ruta
08-06-2012, 03:44 PM
у меня все подряд, в произвольном порядке, по настроению

Настоящая женщина! :112: