PDA

View Full Version : Сил больше нет. Или все с начало.



Pages : 1 2 3 4 [5]

nat123
07-20-2012, 11:41 PM
прочитала репу..............ох......одурела......

Милька
07-20-2012, 11:41 PM
кстати
вискарь
где он


Вака получил постоянную гринку по почте сегодня

в этот раз запоковали в обычный конверт почтовый
я думала юспс шлет рекламу какую то
чуть не выкинула..

nat123
07-20-2012, 11:42 PM
пральна, мужички лучше утешают :192:

не, мне не нада утешение...так. Блин, плохо разводиццо оказываеццо в пожилом возрасте-то

Sarochka
07-20-2012, 11:43 PM
прочитала репу..............ох......одурела......

водички? :197:

Galkab
07-20-2012, 11:43 PM
я с женщиной не буду даже в гори

не, ну а кто настаивает?
щас расскажу фигню одну...щас..

nat123
07-20-2012, 11:44 PM
водички? :197:

кофе лучши

nat123
07-20-2012, 11:44 PM
не, ну а кто настаивает?
щас расскажу фигню одну...щас..

дафай

Sarochka
07-20-2012, 11:44 PM
не, мне не нада утешение...так. Блин, плохо разводиццо оказываеццо в пожилом возрасте-то

в любом плохо, ну его нафиг вообще

nat123
07-20-2012, 11:45 PM
в любом плохо, ну его нафиг вообще

не...ну я раньше када разводилас, я всегда фьють, фьйють и ето....Как то всё жы легши, отвлекаит

Galkab
07-20-2012, 11:49 PM
карочи, прихожу вчера с работы...в доме наверное 100 градусов жара и духота, кондёр прынципиальна не включается..
На кухне 3 потных, полураздетых мужика, уставились с умным видом в комп...а там вещают...
Дядя- кабаллист рассказывает о наслаждении...прям надо говорит наслаждаться...и буде вам щастье...
Я така в шоке говорю..вы дебилы, у вас молодые,красивые жоны дома..а вы вместо того, чтоб с ними наслаждаься жизнью и телом, сидите в этой сауне и слушаете о наслаждении..не стыдно ваще, мальчики?
на меня квадратные 3 пары глаз поднялось....это нормально ваще?:162::120:

nat123
07-20-2012, 11:51 PM
карочи, прихожу вчера с работы...в доме наверное 100 градусов жара и духота, кондёр прынципиальна не включается..
На кухне 3 потных, полураздетых мужика, уставились с умным видом в комп...а там вещают...
Дядя- кабаллист рассказывает о наслаждении...прям надо говорит наслаждаться...и буде вам щастье...
Я така в шоке говорю..вы дебилы, у вас молодые,красивые жоны дома..а вы вместо того, чтоб с ними наслаждаься жизнью и телом, сидите в этой сауне и слушаете о наслаждении..не стыдно ваще, мальчики?
на меня квадратные 3 пары глаз поднялось....это нормально ваще?:162::120:

ето конешна нездорово......он их зомбирует, факт. температу нагнал, штоб в тепле моск размяк...тактика блин:235:

Galkab
07-20-2012, 11:55 PM
ето конешна нездорово......он их зомбирует, факт. температу нагнал, штоб в тепле моск размяк...тактика блин:235:

не здорово, не то слово...они как-то не правельно воспринимают это учение...они думают, что это об абстрактном..
я им обьясняю, что ключ к пониманию высшего и светлого- в жизни, в любви, во-внимании, а не в уроках и семинарах по-наслаждению...чуть не предложила им втроём вздрачнуть...еле сдержалась:117:...воспитание, то-сё..:1:

nat123
07-20-2012, 11:56 PM
не здорово, не то слово...они как-то не правельно воспринимают это учение...они думают, что это об абстрактном..
я им обьясняю, что ключ к пониманию высшего и светлого- в жизни, в любви, во-внимании, а не в уроках и семинарах по-наслаждению...чуть не предложила им втроём вздрачнуть...еле сдержалась:117:...воспитание, то-сё..:1:

я бы из одной тока вреднасти...ето каббалиста ба главного. Вот прям из одной тока вреднасти. Галя, тебе нада ево обезвредить! явна:111:

nat123
07-20-2012, 11:58 PM
(ужос какой-то...из меня севодня просто прёт што-то..дурость какaя-то....ужос, я ржу прям прям)

Galkab
07-20-2012, 11:59 PM
я бы из одной тока вреднасти...ето каббалиста ба главного. Вот прям из одной тока вреднасти. Галя, тебе нада ево обезвредить! явна:111:

бля, я б до него добралась, живого бы места не оставила..:111:

Galkab
07-21-2012, 12:00 AM
(ужос какой-то...из меня севодня просто прёт што-то..дурость какая-то....ужос, я ржу прям прям)

ну и хорошо....у меня было долго такое тожы..пару недель подряд...просто ржачь..ну ты помнишь наверное..:1:

nat123
07-21-2012, 12:02 AM
бля, я б до него добралась, живого бы места не оставила..:111:

Галя.....ето нужно сделать. Чиста из соображений банальных...Галя, я прям вижу. а как женщины снаряды там , грузовики водили в войну. счас такой случай,да:145:

nat123
07-21-2012, 12:03 AM
ну и хорошо....у меня было долго такое тожы..пару недель подряд...просто ржачь..ну ты помнишь наверное..:1:

я ваще смеюс за последняы время...не помню уже когда улыбалас...а сёдня сматрикаська:112:

Милька
07-21-2012, 12:03 AM
карочи, прихожу вчера с работы...в доме наверное 100 градусов жара и духота, кондёр прынципиальна не включается..
На кухне 3 потных, полураздетых мужика, уставились с умным видом в комп...а там вещают...
Дядя- кабаллист рассказывает о наслаждении...прям надо говорит наслаждаться...и буде вам щастье...
Я така в шоке говорю..вы дебилы, у вас молодые,красивые жоны дома..а вы вместо того, чтоб с ними наслаждаься жизнью и телом, сидите в этой сауне и слушаете о наслаждении..не стыдно ваще, мальчики?
на меня квадратные 3 пары глаз поднялось....это нормально ваще?:162::120:

хехеех

всю кабалу испортила

nat123
07-21-2012, 12:04 AM
хехеех

всю кабалу испортила

не...там так с кондачка не подберёсся. Если уж кондишен отключили, то всё серьёзна

Galkab
07-21-2012, 12:06 AM
Галя.....ето нужно сделать. Чиста из соображений банальных...Галя, я прям вижу. а как женщины снаряды там , грузовики водили в войну. счас такой случай,да:145:

он в нью-ёрке кажется...главный их...и самое интересное, что я его почитываю тожы иногда...но! Принимаю к сведению и иду украшать мир словаме и деламе...а они слушают и дрочат на комп...ну не писец? /тут матюкаться можно, да?/:192:

Galkab
07-21-2012, 12:07 AM
не...там так с кондачка не подберёсся. Если уж кондишен отключили, то всё серьёзна

этот маразм я вообще не понимаю..но это отдельная история...мы экономим элэктричесство, за мой щёт...:117:

nat123
07-21-2012, 12:08 AM
он в нью-ёрке кажется...главный их...и самое интересное, что я его почитываю тожы иногда...но! Принимаю к сведению и иду украшать мир словаме и деламе...а они слушают и дрочат на комп...ну не писец? /тут матюкаться можно, да?/:192:

да можна...нада их рассредоточить. Как-то..я лична другова пути не вижу.

Galkab
07-21-2012, 12:08 AM
а я ещё назло полуголая по-квартире ходила..типо в пляжную тряпку обмотанная..гы...не помогло правда..:111::162:

nat123
07-21-2012, 12:08 AM
этот маразм я вообще не понимаю..но это отдельная история...мы экономим элэктричесство, за мой щёт...:117:

ёёёёёёё.....:120:

nat123
07-21-2012, 12:10 AM
а я ещё назло полуголая по-квартире ходила..типо в пляжную тряпку обмотанная..гы...не помогло правда..:111::162:

не....ето не поможит. Там как нада знаишь. Так знаишь нада тонка. Типа пазанимайтес са мной индивидуальна. Они сила пока они вместе. а када вместе, главный не дасцо

Galkab
07-21-2012, 12:11 AM
да можна...нада их рассредоточить. Как-то..я лична другова пути не вижу.

они как те обезяны в зоопарке...друг за дружку держатся и по-вечерам собираются кучкаме...могучими ёпть..повбывавбы..на дворе лето, море, зелень, воздух вечернего океана..а они в компе и про наслаждение слушают..меня чуть не разорвало...:103:

nat123
07-21-2012, 12:12 AM
они как те обезяны в зоопарке...друг за дружку держатся и по-вечерам собираются кучкаме...могучими ёпть..повбывавбы..на дворе лето, море, зелень, воздух вечернего океана..а они в компе и про наслаждение слушают..меня чуть не разорвало...:103:

я уже в голос ржу...Я сразу так и поняла...нада ударить в голову.Разбить цепь ихнюю. Нада главново брать, всяка!

Galkab
07-21-2012, 12:12 AM
не....ето не поможит. Там как нада знаишь. Так знаишь нада тонка. Типа пазанимайтес са мной индивидуальна. Они сила пока они вместе. а када вместе, главный не дасцо

да пошли они все кидаццо, чтоб я на них время тратила...так кинула своё отношение на стол, тык-скыть..у горда в тряпке ушал петь караоке..:111:

nat123
07-21-2012, 12:13 AM
да пошли они все кидаццо, чтоб я на них время тратила...так кинула своё отношение на стол, тык-скыть..у горда в тряпке ушал петь караоке..:111:

:111::111::111::111::111:

Galkab
07-21-2012, 12:14 AM
я уже в голос ржу...Я сразу так и поняла...нада ударить в голову.Разбить цепь ихнюю. Нада главново брать, всяка!

я уже даже подумывала трахом заняться, прасти госпади..но нет думаю, не дождёсси..:162:

Милька
07-21-2012, 12:15 AM
этот маразм я вообще не понимаю..но это отдельная история...мы экономим элэктричесство, за мой щёт...:117:

он наверно и свет в туалете выключает

Galkab
07-21-2012, 12:15 AM
:111::111::111::111::111:

вот такое хуёвое лето..:103:

Galkab
07-21-2012, 12:16 AM
он наверно и свет в туалете выключает

со-мной внутри, ага.:111:

Милька
07-21-2012, 12:16 AM
они как те обезяны в зоопарке...друг за дружку держатся и по-вечерам собираются кучкаме...могучими ёпть..повбывавбы..на дворе лето, море, зелень, воздух вечернего океана..а они в компе и про наслаждение слушают..меня чуть не разорвало...:103:

у них кризис среднего возраста
у кого то кабриолет и блондинки
у кого то кабала

nat123
07-21-2012, 12:16 AM
я уже даже подумывала трахом заняться, прасти госпади..но нет думаю, не дождёсси..:162:

я так всегда с мериканом раньше...то, сё, а потом короче пошло поехало. Но в етот рас - всё короче, четкая нед. я думаю, ну уш дудки, сук такой:143:, я лучше в девушках умру...тем болии ,что я спердоливаю..

nat123
07-21-2012, 12:17 AM
вот такое хуёвое лето..:103:

Балин.....Галя, радуйся хотя ба тому, что ты головой здоровая, макроме не вяжешь на танцы жывота не пашла

Galkab
07-21-2012, 12:18 AM
я так всегда с мериканом раньше...то, сё, а потом короче пошло поехало. Но в етот рас - всё короче, четкая нед. я думаю, ну уш дудки, сук такой:143:, я лучше в девушках умру...тем болии ,что я спердоливаю..

чё делаешь?:120::111:

Милька
07-21-2012, 12:18 AM
меня тут огрели
ой
охладили


я что то руки в боки
что строем не ходим

а он в руки свои
введение в буддизм
и такой
мол
как скажешь дорогая
ибо мне пох

ну что
думаю
идеальный муж

Galkab
07-21-2012, 12:19 AM
Балин.....Галя, радуйся хотя ба тому, что ты головой здоровая, макроме не вяжешь на танцы жывота не пашла

чем караоке лучше танца животa?:162:

nat123
07-21-2012, 12:19 AM
чё делаешь?:120::111:

уезжаю я....

Милька
07-21-2012, 12:19 AM
Балин.....Галя, радуйся хотя ба тому, что ты головой здоровая, макроме не вяжешь на танцы жывота не пашла

я б пошла на танцы живота
у меня он подрос
есть чем покрутить..

Милька
07-21-2012, 12:20 AM
уезжаю я....

и куда/
в кали?

nat123
07-21-2012, 12:20 AM
чем караоке лучше танца живота?:162:

ну вощим хрен редьки не слащи конешна

nat123
07-21-2012, 12:20 AM
и куда/
в кали?

к сибирским здоровым мужыкам!

Galkab
07-21-2012, 12:20 AM
меня тут огрели
ой
охладили


я что то руки в боки
что строем не ходим

а он в руки свои
введение в буддизм
и такой
мол
как скажешь дорогая
ибо мне пох

ну что
думаю
идеальный муж

строем очень тяжело..как строить, так и ходить..я устала..

Galkab
07-21-2012, 12:21 AM
уезжаю я....

серьёзно? а куда? а финансы? а ребёнок что?

nat123
07-21-2012, 12:23 AM
серьёзно? а куда? а финансы? а ребёнок что?

ни финансов, ничего...ребёнка скозала с мериканом будет. Поеду...в степь, в снек

Galkab
07-21-2012, 12:23 AM
к сибирским здоровым мужыкам!

там алконавты одни небось...лучше в тёллые края...очень долго греет солнышко и хорошее настроение..

Galkab
07-21-2012, 12:24 AM
ни финансов, ничего...ребёнка скозала с мериканом будет. Поеду...в степь, в снек

сумасошла...не надо...надо в позитив...хотя расторчаться от мизери тоже надо до-конца...перед новым воскрешением..:110:

Sarochka
07-21-2012, 12:25 AM
ни финансов, ничего...ребёнка скозала с мериканом будет. Поеду...в степь, в снек

ничо, на расстоянии оно по-другому думается :)

Sarochka
07-21-2012, 12:25 AM
сумасошла...не надо...надо в позитив...хотя расторчаться от мизери тоже надо до-конца...перед новым воскрешением..:110:

Галка, ты как расточалась?

nat123
07-21-2012, 12:27 AM
там алконавты одни небось...лучше в тёллые края...очень долго греет солнышко и хорошее настроение..

там счас солнышноко, а не алкоголики,нед.....:111:

Galkab
07-21-2012, 12:27 AM
Галка, ты как расточалась?

ещё как...по-полной...я уже всплываю..не видно что-ли?:192::111:

Galkab
07-21-2012, 12:28 AM
там счас солнышноко, а не алкоголики,нед.....:111:

:109:а, так ты не на совсем? тогда да..поезжай..

Милька
07-21-2012, 12:29 AM
строем очень тяжело..как строить, так и ходить..я устала..

не знаю не знаю

спрашиваю

раз ты такой умный, что ты строем не ходишь?
а он мне мол

а я хожу

вот так от и живем

(у меня ребенок сидит рядом
и смотрит эту фигню

ужас
http://www.youtube.com/watch?v=xybLBUbDQvM


няняннянянянняняння

Sarochka
07-21-2012, 12:30 AM
ещё как...по-полной...я уже всплываю..не видно что-ли?:192::111:

видно :106:
только ты все загадками, конкретику давай :8:

nat123
07-21-2012, 12:30 AM
:109:а, так ты не на совсем? тогда да..поезжай..

насофсем, насофсем....а ни знаю я ничево на самом деле , там видна будет

nat123
07-21-2012, 12:30 AM
видно :106:
только ты все загадками, конкретику давай :8:

там явна негр:120::111:

nat123
07-21-2012, 12:33 AM
так всо, я спать

Galkab
07-21-2012, 12:34 AM
видно :106:
только ты все загадками, конкретику давай :8:

я поняла тока одно.. намеренное воздержание и постоянство в своих взглядах, и никаких перепадов настроения- имеет большое значение для стабильного подьёма из жопы....я понятно выразилась?:192:

Милька
07-21-2012, 12:36 AM
я только пиво открыла
а она спать

nat123
07-21-2012, 12:36 AM
я поняла тока одно.. намеренное воздержание и постоянство в своих взглядах, и никаких перепадов настроения- имеет большое значение для стабильного подьёма из жопы....я понятно выразилась?:192:

апсолютна согласна! абсолютна! я лична мериканоф фак мысленна ампутировалa,чтоб ето не мешало мне возраждаццо!

Galkab
07-21-2012, 12:36 AM
так всо, я спать

давай..сладких снов..пуфф тебе воздушный поцелуй..

Sarochka
07-21-2012, 12:36 AM
я поняла тока одно.. намеренное воздержание и постоянство в своих взглядах, и никаких перепадов настроения- имеет большое значение для стабильного подьёма из жопы....я понятно выразилась?:192:

понятно :116:

Милька
07-21-2012, 12:36 AM
я поняла тока одно.. намеренное воздержание и постоянство в своих взглядах, и никаких перепадов настроения- имеет большое значение для стабильного подьёма из жопы....я понятно выразилась?:192:

как то прагматично звучит

Galkab
07-21-2012, 12:38 AM
как то прагматично звучит

иначе кирдык крыше../закурила/

Милька
07-21-2012, 12:39 AM
-ребенок
время пол 11-го
иди спать



-хорошо


-пап!!спать

-Дееель
спать


идилия


по пивку?

nat123
07-21-2012, 12:40 AM
я только пиво открыла
а она спать

не магу...праститииииии...засыпаю

Galkab
07-21-2012, 12:40 AM
апсолютна согласна! абсолютна! я лична мериканоф фак мысленна ампутировала,чтоб ето не мешало мне возраждаццо!

сама себя хвалю иногда, за стойкость....может по-этому и настроение впринципи неплохое..и жить как-то легче..когда койку делить не надо...
Опять таки, это в экстримальных ситуациях..я никому такого не желаю...:108:

Милька
07-21-2012, 12:41 AM
иначе кирдык крыше../закурила/

мм
понятие крыша
придумали люди без полета
чтоб оправдать себя

nat123
07-21-2012, 12:41 AM
как то прагматично звучит

а иначе начинаюццо горки...головой понимаешь что херня, а потом бах влияние фака...и ты понимаешь, что уже ничево не понимаешь. Резать к чертовой матери!:235:

Galkab
07-21-2012, 12:42 AM
мм
понятие крыша
придумали люди без полета
чтоб оправдать себя

крыша, это мой покой...и вера в себя..

Sarochka
07-21-2012, 12:42 AM
ааа, дефки
я резала тока тогда, когда точно уходила
а не так, чтоб потом еще жить вместе

Galkab
07-21-2012, 12:43 AM
а иначе начинаюццо горки...головой понимаешь что херня, а потом бах влияние фака...и ты понимаешь, что уже ничево не понимаешь. Резать к чертовой матери!:235:

да:109:

nat123
07-21-2012, 12:43 AM
ааа, дефки
я резала тока тогда, когда точно уходила
а не так, чтоб потом еще жить вместе

я не магла уйти пока не отрезала...у меня ета, зависамсть была:111:

Bashmachnica
07-21-2012, 12:43 AM
ааа, дефки
я резала тока тогда, когда точно уходила
а не так, чтоб потом еще жить вместе

кого?:169:

HoneyComb
07-21-2012, 12:43 AM
ааа, дефки
я резала тока тогда, когда точно уходила
а не так, чтоб потом еще жить вместе

Кого резала? :120:

Galkab
07-21-2012, 12:44 AM
ааа, дефки
я резала тока тогда, когда точно уходила
а не так, чтоб потом еще жить вместе

не фсегда можно просто уйти...много нюансов...и здоровье дороже...я научилась...и полегчало..

nat123
07-21-2012, 12:44 AM
о молодёшь подошла...при малёдёжи не пониамющей, я ничего говорить не буду...(не буду рушить свой форумный обрас духовнай женщины, гааааааааааа)

Galkab
07-21-2012, 12:46 AM
о молодёшь подошла...при малёдёжи не пониамющей, я ничего говорить не буду...(не буду рушить свой форумный обрас духовнай женщины, гааааааааааа)

ладно, иди спать тогда..:1:

Sarochka
07-21-2012, 12:47 AM
я не магла уйти пока не отрезала...у меня ета, зависамсть была:111:

tell me about it :143:
они к фую так привяжут, как кошка за ним
в сад!

Bashmachnica
07-21-2012, 12:48 AM
ладно, иди спать тогда..:1:

Нет нет!! пускай раскажет!!!:246:

Милька
07-21-2012, 12:50 AM
tell me about it :143:
они к фую так привяжут, как кошка за ним
в сад!

ой
неее

Sarochka
07-21-2012, 12:52 AM
ой
неее

так пока "неее" оно еще теплится
а потом все уже :)

Милька
07-21-2012, 12:53 AM
так пока "неее" оно еще теплится
а потом все уже :)

да никогда

untamed
07-21-2012, 02:24 PM
А потом их все равно так жалко выбрасывать. Я прошу не дарить мне цветов, и люди с воображением придумывают что-то другое. :)

А если цветы в горшочках?

Adrina
07-21-2012, 03:27 PM
А если цветы в горшочках?

В горшочках люблю. :) И в природе. That's where they belong. А не увядать в вазе на столе.