PDA

View Full Version : Сил больше нет. Или все с начало.



Pages : 1 2 3 [4] 5

HoneyComb
07-20-2012, 04:21 PM
что значит лечь под мужика?
мы все, все до единой ложимся под мужиков, и что?
можете вы под нас, если мы не устали

Еще можно перед ним лечь :114:

CAPRI
07-20-2012, 04:21 PM
Я седня в трусах и майке работаю :114:

Что-то много на тебе всего надето.

Сними или трусы, или майку.

Izolda
07-20-2012, 04:21 PM
бедный беркут.. заклевали его тетки:111::111:

Милька
07-20-2012, 04:21 PM
Предполагаю, что даже и без костюма...
:235:

шалуны..

Yurikka
07-20-2012, 04:22 PM
Мне больше интересно...почему у тебя моск постоянно работает на оценке шансов? почему так,скожи?

он трэйдает опшинз...

Fursetka
07-20-2012, 04:22 PM
что значит лечь под мужика?
мы все, все до единой ложимся под мужиков, и что?
можете вы под нас, если мы не устали

ну здрасьте
и это за них уже делать?
нифига

Sarochka
07-20-2012, 04:22 PM
ни слезу
мне нравится на его шее. надёжно тепло, уютно и мухи не кусают

ну ты нааааглая

nat123
07-20-2012, 04:23 PM
ната, ты не поняла ни смысла ни содержания того что я сказал, ей богу, если бы ты поняла ты бы говорила совсем другое.

Да не нада грязи...всё я тебя очень хорошо поняла. В России тётки тока сидят на шеи мужиков и за ето глядят шнурки. Тут тётки пашут, no страшныые. У тебя уважение к женщине появилос только в связи с переездом....Что я могу поделать, если тебя в дестве не научили уважать женщину. Скожи што я хоть слова наврала из твоего написаннова

Милька
07-20-2012, 04:23 PM
Я на работе, а у тебя совести нет. Пожалуста скажи, что ты хоть не накрашена, а то мне надо будет "стресс снимать" в туалете.:102:

а как ты будешь стресс снимать в туалете?

CAPRI
07-20-2012, 04:23 PM
Ето было твоё опрометчивое замечание про деревню....о чем ты вообще не имеешь понятия, вообще. Но захотелос поточить нокти с ехидным лицом. Я так понимаю ты счас в роли юзера? не модера? так вот как юзер.....в общем ты далеко

Ну, как юзера ты ведь меня игнорируешь?

Так с какого перепугу ты тогда ответила на пост, обращённый к Юрику?

П.С. Я не сказала ни слова про деревню... :235:

Fursetka
07-20-2012, 04:23 PM
ну ты нааааглая

зато я щас его вкусным ужином накармлю и вообще

CAPRI
07-20-2012, 04:25 PM
ты далеко и свободна, как на хуторе. Ты же поняла, да?

А как на хуторе? Расскажи.

Sarochka
07-20-2012, 04:27 PM
зато я щас его вкусным ужином накармлю и вообще

не верю, так не бывает
не бывает таких теток
все меркантильные лентяйки
конечно, на форуме можно врать, продолжай, Фрся, но мы-то знаем

Yurikka
07-20-2012, 04:27 PM
Да не нада грязи...всё я тебя очень хорошо поняла. В России тётки тока сидят на шеи мужиков и за ето глядят шнурки. Тут тётки пашут, no страшныые. У тебя уважение к женщине появилос только в связи с переездом....Что я могу поделать, если тебя в дестве не научили уважать женщину. Скожи што я хоть слова наврала из твоего написаннова

ната ты всё попутала. ва первых я никагда не говорил что в россии женщины сидят на шее, я всего лишь пересказал что говорил один мой школьный приятель после поездки в москву после того как ево оставила жина и нигде я не говорил за неуважение к русским женщинам. просто ты читаешь мои посты через какуюта свою призьму но это уже твоя проблема.

CAPRI
07-20-2012, 04:28 PM
а как ты будешь стресс снимать в туалете?

Ты хочешь узнать технологию процесса?

HoneyComb
07-20-2012, 04:28 PM
Что-то много на тебе всего надето.

Сними или трусы, или майку.

Я на работе, ты шо :143:

Rusya123
07-20-2012, 04:29 PM
а как ты будешь стресс снимать в туалете?

та просто пописять побежал:250:

CAPRI
07-20-2012, 04:32 PM
Я на работе, ты шо :143:

Устрой себе "рабочий полдень"...

nat123
07-20-2012, 04:33 PM
ната ты всё попутала. ва первых я никагда не говорил что в россии женщины сидят на шее, я всего лишь пересказал что говорил один мой школьный приятель после поездки в москву после того как ево оставила жина и нигде я не говорил за неуважение к русским женщинам. просто ты читаешь мои посты через какуюта свою призьму но это уже твоя проблема.

Моя? я не про русских...меня ета тема не волнует, национальнаа всмысле. моя проблема :120:,что тётка которая работает и не выглядит ахххххх вызывает уважние, а трахат; иё не хочеццо. У меня такой призмы быть не может по-опредлению, гендерно

CAPRI
07-20-2012, 04:37 PM
Моя? я не про русских...меня ета тема не волнует, национальнаа всмысле. моя проблема :120:,что тётка которая работает и не выглядит ахххххх вызывает уважние, а трахат; иё не хочеццо. У меня такой призмы быть не может по-опредлению, гендерно

То есть, если б она выглядела "ахххххх" и не работала - тебе бы захотелось её трахать?

реднек
07-20-2012, 04:45 PM
Я вот поражаюсь...
вооосемь лет...
да за это время столько можно было-бы сделать..
выучиЦа в конце концов на кого-нибудь..
я б с ума сошла 8 лет дома сидеть


Это ментальность такая, сидеть с курочками и не дергаться никуда. Такие люди начинают шевелиться только под напором неизбежных обстоятельств. Ничего - расстанется, встанет на ноги, потом скажет спасибо, что не пришлось прозябать с курочками.

Nahla
07-20-2012, 04:45 PM
Мне больше интересно...почему у тебя моск постоянно работает на оценке шансов? почему так,скожи?

он аналитик. поэтому.

nat123
07-20-2012, 04:48 PM
Это ментальность такая, сидеть с курочками и не дергаться никуда. Такие люди начинают шевелиться только под напором неизбежных обстоятельств. Ничего - расстанется, встанет на ноги, потом скажет спасибо, что не пришлось прозябать с курочками.

ты тока не смейся...тут есть женщина, химик. Микроб иё знает. В универе препадаёт. у ниё муж софсем не бедный...У ниё курочки и парасятки:111:

nat123
07-20-2012, 04:49 PM
он аналитик. поэтому.

женский секс и деньги , обязательна в одном флаконе...ето аналитик?

Nahla
07-20-2012, 04:49 PM
женский секс и деньги , обязательна в одном флаконе...ето аналитик?

да. женщины любят и секс, и деньги. в обратном порядке чаще.
он маркетолог. к тому же.

Sarochka
07-20-2012, 04:52 PM
Это ментальность такая, сидеть с курочками и не дергаться никуда. Такие люди начинают шевелиться только под напором неизбежных обстоятельств. Ничего - расстанется, встанет на ноги, потом скажет спасибо, что не пришлось прозябать с курочками.

а может ей хорошо с курочками? :238:

nat123
07-20-2012, 04:52 PM
да. женщины любят и секс, и деньги. в обратном порядке чаще.
он маркетолог. к тому же.

да? чужии писки и деньги...маркетолог? точна?

nat123
07-20-2012, 04:53 PM
а может ей хорошо с курочками? :238:

она знаешь как взахлёб рассказывала...они меня уговаривали, что курочки ето хорошо:111:...пух, перья, мыса

Sarochka
07-20-2012, 04:54 PM
она знаешь как взахлёб рассказывала...они меня уговаривали, что курочки ето хорошо:111:...пух, перья, мыса

фууу, я знаю, у нас в Одесс были курошки :105:

nat123
07-20-2012, 04:56 PM
фууу, я знаю, у нас в Одесс были курошки :105:

у меня никoгда не было...я бы их боялас:111:

Nahla
07-20-2012, 04:58 PM
да? чужии писки и деньги...маркетолог? точна?

а ты думаешь на бирже и на волл стрит все только свои деньги считают и подсчитывают?
из какой ты сказки, чудное видение? :238:

Свинка-бу
07-20-2012, 04:59 PM
а может ей хорошо с курочками? :238:

а почему с ними не может быть хорошо.
все же лучше чем с офисными курицами думаю.
но это дело надо любить. наверное надо расти и видеть все это, в деревне где то.. с детства.
я бы не смогла.

inok
07-20-2012, 05:00 PM
а потому шта постоянно думки о "прикормке". Потому шта либа тёлки для секса либа тётки для работы. Ну так моск многих мужчин в иммиграции работает. Почему, почему, действительность их окружащая так влияет на восприятие. Я не знаю почему, но иммиграционные мужчины отличаются от мужчин обычных....в жуткую сторону

В чём?

Nahla
07-20-2012, 05:00 PM
фууу, я знаю, у нас в Одесс были курошки :105:

я живую курицу видела в детстве один раз живьем. и то ее потом зарезали. недолго я ее видела.

Милька
07-20-2012, 05:00 PM
я б карликова пони завела

nat123
07-20-2012, 05:03 PM
а ты думаешь на бирже и на волл стрит все только свои деньги считают и подсчитывают?
из какой ты сказки, чудное видение? :238:

мне кажеццо да, а писко-деньги считают в борделе, нет?

Kapitula
07-20-2012, 05:03 PM
я бы свинок завела
и навоз на огород
одна американка завела пару уточек " побаловаться", следующий раз, когда я спросила, их было уже 16, они все заср, и она их бесплатно раздавала

nat123
07-20-2012, 05:04 PM
В чём?

я стесняюс ето написать:250:

Nahla
07-20-2012, 05:04 PM
мне кажеццо да, а писко-деньги считают в борделе, нет?

нет. добро пожаловать в мир.

nat123
07-20-2012, 05:04 PM
я бы свинок завела
и навоз на огород
одна американка завела пару уточек " побаловаться", следующий раз, когда я спросила, их было уже 16, они все заср, и она их бесплатно раздавала

свиной памёт не для огорода, коровий лучше:129:

Nahla
07-20-2012, 05:05 PM
я б карликова пони завела


я бы свинок завела
и навоз на огород
одна американка завела пару уточек " побаловаться", следующий раз, когда я спросила, их было уже 16, они все заср, и она их бесплатно раздавала

я б никого не завела. даже любовника. даже любовницу. даже детей.
чтот не заводится сегодня у меня ничего.

nat123
07-20-2012, 05:05 PM
нет. добро пожаловать в мир.

Тоись тока счас мне в мир?:111:

Nahla
07-20-2012, 05:05 PM
свиной памёт не для огорода, коровий лучше:129:

откуда вы все про дерьмо знаете? :239:

Nahla
07-20-2012, 05:06 PM
Тоись тока счас мне в мир?:111:

еслиб я знала, я б раньше тебя в него завела. прости, моя вина.

Kapitula
07-20-2012, 05:07 PM
свиной памёт не для огорода, коровий лучше:129:

коров сама заводи, будешь по почте добро слать

nat123
07-20-2012, 05:08 PM
еслиб я знала, я б раньше тебя в него завела. прости, моя вина.

я не видела ни одного мужчины делающего деньги на писках....Кроме хирурга, который меня резал 3 раза.

nat123
07-20-2012, 05:08 PM
откуда вы все про дерьмо знаете? :239:

памидоры ростим

Nahla
07-20-2012, 05:08 PM
я не видела ни одного мужчины делающего деньги на писках....Кроме хирурга, который меня резал 3 раза.

ну вот. а говорите ни одного. лукавите, натали.
есть же.

Kapitula
07-20-2012, 05:08 PM
я б никого не завела. даже любовника. даже любовницу. даже детей.
чтот не заводиться сегодня у меня ничего.

прозак тебе вернет интерес. заведению :238:

inok
07-20-2012, 05:09 PM
я стесняюс ето написать:250:

Тогда не надо.
Но ведь все иммигранты когда-то были неиммигрантами, а многие вполне себе нормальными людьми.

Nahla
07-20-2012, 05:11 PM
прозак тебе вернет интерес. заведению :238:
почему как только дурной совет, так сразу ты. почему. я скорблю.
у меня просто девичья хандра. вода мокрая, небо синее, скандала хочет моя душа. самовыражения.
ссору на ровном месте. может вынудить его сказать, чтот?
настаивать, что поправилась, или что волосы не очень блестят.

nat123
07-20-2012, 05:12 PM
Тогда не надо.
Но ведь все иммигранты когда-то были неиммигрантами, а многие вполне себе нормальными людьми.

а ты считаешь себя очень одним из ряда? я иммела ввиду иммигрантов форумских. Я например вижу в тебе отличия....да вижу

Nahla
07-20-2012, 05:13 PM
я каждый раз вздрагиваю , когда нат так комут говорит.
как представлю, как она так насквозь видит.
зябко

nat123
07-20-2012, 05:13 PM
прозак тебе вернет интерес. заведению :238:

Прозак? может яишники обезяны вшить? ....ой, извините, ето об себе задумалас:111:

nat123
07-20-2012, 05:14 PM
я каждый раз вздрагиваю , когда нат так комут говорит.
как представлю, как она так насквозь видит.
зябко

он понял

Vostochnaya
07-20-2012, 05:15 PM
я б никого не завела. даже любовника. даже любовницу. даже детей.
чтот не заводится сегодня у меня ничего.

ты меня заводишь:192:

Nahla
07-20-2012, 05:16 PM
он понял

хоть кто-то.

Alex5448
07-20-2012, 05:17 PM
ты меня заводишь:192:

А какой у неё рост?

inok
07-20-2012, 05:17 PM
а ты считаешь себя очень одним из ряда? я иммела ввиду иммигрантов форумских. Я например вижу в тебе отличия....да вижу

Спасибо, конечно, но меня сдвиг по фазе тоже не обошёл.

nat123
07-20-2012, 05:17 PM
хоть кто-то.

у меня ето...продажное, за часики:129:

Vostochnaya
07-20-2012, 05:17 PM
я б карликова пони завела

яб зайчат..
они такие смешные..
у меня в детстве были))
правда они под дом лапками роют ямы и дыры..
а так если им условия создать то они ваще прикольные..

Nahla
07-20-2012, 05:18 PM
ты меня заводишь:192:

http://s20.rimg.info/e18bd9f99a6f631812ca7a91965c33ee.gif

я так польщена :175:

но нет. не то.:162:

nat123
07-20-2012, 05:18 PM
Спасибо, конечно, но меня сдвиг по фазе тоже не обошёл.

я знаю:111::111::111:....особенна вчерашняы шуточка. Я так прочитала и даже бошку почесала, говорил, не говорил...был мамент испуга,да:122:

Kapitula
07-20-2012, 05:19 PM
почему как только дурной совет, так сразу ты. почему. я скорблю.
у меня просто девичья хандра. вода мокрая, небо синее, скандала хочет моя душа. самовыражения.
ссору на ровном месте. может вынудить его сказать, чтот?
настаивать, что поправилась, или что волосы не очень блестят.

читаю, что написали, интересная тема. Начала с шестидесятой, там сарочка ругается. Жди, сейчас до тебя дочитаю.

Vostochnaya
07-20-2012, 05:19 PM
А какой у неё рост?

не ревнуй :197:

Nahla
07-20-2012, 05:19 PM
у меня ето...продажное, за часики:129:

так о чем вы тогда митинговали с беркутом, душа моя.
даже вы. за часики.
м-да.

Nahla
07-20-2012, 05:20 PM
читаю, что написали, интересная тема. Начала с шестидесятой, там сарочка ругается. Жди, сейчас до тебя дочитаю.

я перескочила с 48, расскажешь мне потом?
а я тебе стихи за это сочиню :114:

скандала это я щяс захотела. на ровном месте. не ищи. там не найдешь.

inok
07-20-2012, 05:22 PM
я знаю:111::111::111:....особенна вчерашняы шуточка. Я так прочитала и даже бошку почесала, говорил, не говорил...был мамент испуга,да:122:

Уж казалось бы чего бояться :188: Я почти сразу трубку положил.

nat123
07-20-2012, 05:22 PM
так о чем вы тогда митинговали с беркутом, душа моя.
даже вы. за часики.
м-да.

Что значит даже вы....Потом Инок подарил мне часы за 5 тыщ, просто так...:120:

Nahla
07-20-2012, 05:22 PM
кто-нибудь успевает разглядеть, что это красное у скачушего смайлика?
то ли топор, то ли бантик, то ли что? я все пытаюсь сфокусироваться, поймать картинку, не могу понять что.

nat123
07-20-2012, 05:23 PM
Уж казалось бы чего бояться :188: Я почти сразу трубку положил.

ааааааааааааааааа, я думала ты пошутил.....ааааааааааааааааа. :120::120::120:

berkut76
07-20-2012, 05:24 PM
кто-нибудь успевает разглядеть, что это красное у скачушего смайлика?
то ли топор, то ли бантик, то ли что? я все пытаюсь сфокусироваться, поймать картинку, не могу понять что.

Бантик на конце косы.:110:

inok
07-20-2012, 05:24 PM
ааааааааааааааааа, я думала ты пошутил.....ааааааааааааааааа. :120::120::120:

Пошутил, конечно, на счёт говорил ааааааааааааа:117:

Nahla
07-20-2012, 05:24 PM
Что значит даже вы....Потом Инок подарил мне часы за 5 тыщ, просто так...:120:

м-да. а надо было за что -то?
фрейд перевернулся там уже.

Nahla
07-20-2012, 05:26 PM
Бантик на конце косы.:110:

я тоже так думала, но когда пишет (как будто, слово "ужас")
эффект такой, как-будто брызги крови красные такие точечки брызгают, вроде не?
я подумала, может топорик такой, красненький?

я теперь пока не узнаю, ни о чем другом думать. :143:

а бантик вроде белый, на всю голову. :239:

inok
07-20-2012, 05:26 PM
Что значит даже вы....Потом Инок подарил мне часы за 5 тыщ, просто так...:120:

Она всех обманывает. Не слушайте её, это от счастья!

nat123
07-20-2012, 05:27 PM
Она всех обманывает. Не слушайте её, это от счастья!

я блин тебе репутацию создаю напасleдак....от деффок отбою не будет

nat123
07-20-2012, 05:28 PM
Пошутил, конечно, на счёт говорил ааааааааааааа:117:

мерикан хорошо понимает английский с акцeнтом...:129:

inok
07-20-2012, 05:29 PM
я блин тебе репутацию создаю напасдак....от деффок отбою не будет

Тогда мне уже не отмыться и всем часики слать придётся.
Может пощадишь?

inok
07-20-2012, 05:30 PM
мерикан хорошо понимает английский с акцентом...:129:

Я говорил по испански. Шутка!

nat123
07-20-2012, 05:31 PM
Тогда мне уже не отмыться и всем часики слать придётся.
Может пощадишь?

так ты же буешь потом обманывать всех....ну не обманывать, а так...навроде забыл часики, в другой рас

Nahla
07-20-2012, 05:32 PM
наглядная картина товаро-обменных отношений, бартер.
/голос за кадром/

inok
07-20-2012, 05:32 PM
так ты же буешь потом обманывать всех....ну не обманывать, а так...навроде забыл часики, в другой рас

Буду, да. Главное пообещать. Ну сама знаешь ...

inok
07-20-2012, 05:33 PM
наглядная картина товаро-обменных отношений, бартер.
/голос за кадром/

Ку-ку! Вам часы с кукушкой или без?

nat123
07-20-2012, 05:33 PM
Буду, да. Главное пообещать. Ну сама знаешь ...

знаю, знаю:102:

Nahla
07-20-2012, 05:34 PM
Ку-ку! Вам часы с кукушкой или без?
спасибо за заботу. я не по часам.

Nahla
07-20-2012, 05:35 PM
капитула, все , что уже написано, уже не важно, оставь чтение, впиши лучше сама.

или я на тебе сорвусь. :238:

где она, куда она ушла.:102:

nat123
07-20-2012, 05:36 PM
спасибо за заботу. я не по часам.

сматрикаська...все сразу замуж хотят

Nahla
07-20-2012, 05:36 PM
сматрикаська...все сразу замуж хотят

я не по замужьям.

nat123
07-20-2012, 05:37 PM
я не по замужьям.

ты мёртвая?:120:

Kapitula
07-20-2012, 05:37 PM
согласна с юриком на шестидесято- семидесятой странице

Nahla
07-20-2012, 05:38 PM
ты нарочно, да?

где мне теперь 67 страницу найти?

inok
07-20-2012, 05:38 PM
согласна с юриком на шестидесято- семидесятой странице

Нaдо развивать технику скоростного чтения.

nat123
07-20-2012, 05:40 PM
А можно я по теме напишу? а сил действительно нет...чтоб всё сначала

Nahla
07-20-2012, 05:40 PM
молчи, нат. молчи.
накажи нас. пускай мы не будем знать.

nat123
07-20-2012, 05:41 PM
молчи, нат. молчи.
накажи нас. пускай мы не будем знать.

я уже всё скозала:143:

– Я вам, сударыня, вставляю яичники обезьяны, – объявил он и посмотрел строго. – Ах, профессор, неужели обезьяны?

Nahla
07-20-2012, 05:43 PM
я уже всё скозала:143:

неисповедима сила убеждения.
верую в себя. :238:


:129:

Kapitula
07-20-2012, 05:44 PM
Нала, там Юрик за феминизм, ната за нахлебничество.

Nahla
07-20-2012, 05:45 PM
Нала, там Юрик за феминизм, ната за нахлебничество.

как неожиданно. я думала паразитка Сара, раз она разбушевалась на 60.
ты меня нарочно путаешь? :239:

inok
07-20-2012, 05:46 PM
Нала, там Юрик за феминизм, ната за нахлебничество.

Этот Юрик ваш, я смотрю, старый лезбиян

Sarochka
07-20-2012, 05:46 PM
как неожиданно. я думала паразитка Сара, раз она разбушевалась на 60.
ты меня нарочно путаешь? :239:

я как Свинка - миленькая :238:

nat123
07-20-2012, 05:46 PM
Нала, там Юрик за феминизм, ната за нахлебничество.

ты мены совршенно неправильна поняла....впрочем как всегда

Nahla
07-20-2012, 05:47 PM
пятница перестает быть томной.

nat123
07-20-2012, 05:48 PM
пятница перестает быть томной.

а што жы? если работать, так и совсем асексуально штоле? тока уважение?

Nahla
07-20-2012, 05:48 PM
ты мены совршенно неправильна поняла....впрочем как всегда
я смотрю это очень неправильная тенденция на форуме. непонимать вас, нат.

может методы убеждения сменим, или поработаем над вашей убедительностью,
волевым порывом донести свою мысль?
/навязывает себя натали/

nat123
07-20-2012, 05:49 PM
я смотрю это очень неправильная тенденция на форуме. непонимать вас, нат.

может методы убеждения сменим, или поработаем над вашей убедительностью?
/навязывает себя натали/

Переспрашивать! тока и всево!

Kapitula
07-20-2012, 05:49 PM
как неожиданно. я думала паразитка Сара, раз она разбушевалась на 60.
ты меня нарочно путаешь? :239:

она не разбушевалась. Взбрыкнула на треть страницы и спряталась.

Nahla
07-20-2012, 05:49 PM
а што жы? если работать, так и совсем асексуально штоле? тока уважение?

в смысле?
работающая женщина без половой принадлежности или о чем сейчас?

Sarochka
07-20-2012, 05:49 PM
пятница перестает быть томной.

домой хочется, ужин сделать :238:

nat123
07-20-2012, 05:50 PM
в смысле?
работающая женщина без половой принадлежности или о чем сейчас?

читай 67 страницу:122:

Nahla
07-20-2012, 05:51 PM
Переспрашивать! тока и всево!

вот вы сейчаг так гаркнули, я уже побоюсь вас поправлять :114:
что переспрашивают мысль, которая интересна, а если ее изначально сделать недоступной пониманию, то фиг, знаете ли, переспросят.

я по себе знаю. вы не подумайте.

Nahla
07-20-2012, 05:51 PM
домой хочется, ужин сделать :238:

божжжжже, сар, какая ты все-таки мамочка.

Nahla
07-20-2012, 05:52 PM
я как Свинка - миленькая :238:

миленькие, миленькие

как миленькие будете работать . :1:

Nahla
07-20-2012, 05:53 PM
она не разбушевалась. Взбрыкнула на треть страницы и спряталась.

она очень тонкая натура, ей нельзя в пятиборие.
поэтому, она не спряталась, а благоразумно удалилась, с неравного поля боя.
:101:

nat123
07-20-2012, 05:53 PM
вот вы сейчаг так гаркнули, я уже побоюсь вас поправлять :114:
что переспрашивают мысль, которая интересна, а если ее изначально сделать недоступной пониманию, то фиг, знаете ли, переспросят.

я по себе знаю. вы не подумайте.

вот с пониманием проблемы ладна..но са слухом...

Sarochka
07-20-2012, 05:54 PM
божжжжже, сар, какая ты все-таки мамочка.

ты ж сказла, что нахлебница
значит нахлебница :162:

Nahla
07-20-2012, 05:55 PM
читай 67 страницу:122:

неужели вы думаете, что находясь на 87, здравый человек вернется на 67 .
идите вперед, только /показала курс рукой ленина/

Fursetka
07-20-2012, 05:55 PM
я тоже мамочка
а чё, мне нравится

Nahla
07-20-2012, 05:56 PM
ты ж сказла, что нахлебница
значит нахлебница :162:

Я?! Я?! Я?!
да я тебя...... как ты могла.

nat123
07-20-2012, 05:56 PM
неужели вы думаете, что находясь на 87, здравый человек вернется на 67 .
идите вперед, только /показала курс рукой ленина/

а куда понимание засуним? а? а?

Nahla
07-20-2012, 05:57 PM
я тоже мамочка
а чё, мне нравится

ты по семейным обстоятельствам мамочка.
в квадрате. а она в душе.
:217:

inok
07-20-2012, 05:57 PM
неужели вы думаете, что находясь на 87, здравый человек вернется на 67 .
идите вперед, только /показала курс рукой ленина/

Так куда идти-то?

Nahla
07-20-2012, 05:58 PM
вот с пониманием проблемы ладна..но са слухом...

со слухом тебе только к Скрю. он тебе и на слух, по слуху

Jack53
07-20-2012, 05:58 PM
А че она с мужиком столько лет жила без брака? Довольно глупо на мой взгляд. Надо так. Пожили вместе максимум год - если женится не предлагает надо уходить немедленно и другого мужика искать, получше.

А че он ее должен содержать? Не жена же. Любовница. Никаких моральных обязательства, а тем более юридических. Сама себе выбрала такую роль.

Кажется, если даже не жена, но жили вместе и вели совместное хозяйство, она все равно имеет право на часть имущества или еще что-нибудь. Домашний партнер почти приравнивается юридически к жене/мужу. Например, на них распространяется семейная медстраховка. Может быть, от штата зависит тоже.

Kapitula
07-20-2012, 05:59 PM
я дочитаю и расскажу, не напрягайтесь
пока там идет выяснение, в каких трусах работает Хани

Nahla
07-20-2012, 05:59 PM
Так куда идти-то?

к победной 101 странице, на ней и закруглимся.

inok
07-20-2012, 06:00 PM
Кажется, если даже не жена, но жили вместе и вели совместное хозяйство, она все равно имеет право на часть имущества или еще что-нибудь. Домашний партнер почти приравнивается юридически к жене/мужу. Например, на них распространяется семейная медстраховка. Может быть, от штата зависит тоже.

Да от штата. И есть лимиты минимум 5 или 10 лет.

Nahla
07-20-2012, 06:00 PM
..... Может быть, от штата зависит тоже.

здрасссте.

Jack53
07-20-2012, 06:02 PM
здрасссте.

Все не читал, признаю. Слишком много. Но я заранее согласен со всем, что вы скажете.

berkut76
07-20-2012, 06:03 PM
я дочитаю и расскажу, не напрягайтесь
пока там идет выяснение, в каких трусах работает Хани

Что-то из La Perla Retro Elegance collection?:238:

Kapitula
07-20-2012, 06:04 PM
Что-то из La Perla Retro Elegance collection?:238:

но копрехендо облико морале
а! знаю! Хермес!

Fursetka
07-20-2012, 06:05 PM
ты по семейным обстоятельствам мамочка.
в квадрате. а она в душе.
:217:

чевой то я в квадрате
я ж похудела

Nahla
07-20-2012, 06:05 PM
Все не читал, признаю. Слишком много. Но я заранее согласен со всем, что вы скажете.

да..я просто поздоровалась с вами, что вы сразу оправдываетесь.:114:
право же, негоже.
пугливый такой.... хотя, очень мило.


http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif

Kapitula
07-20-2012, 06:06 PM
чевой то я в квадрате
я ж похудела

в кубе, я тоже возмутилась

Nahla
07-20-2012, 06:06 PM
чевой то я в квадрате
я ж похудела

ой. в смысле у тебя ребенка два.

а так, ты очень стройная.
/квадратным движеним руки обозначали контур куба вокруг фурсетки/

Nahla
07-20-2012, 06:07 PM
в кубе, я тоже возмутилась

в кубе ты, у тебя трое. :114:

Jack53
07-20-2012, 06:07 PM
да..я просто поздоровалась с вами, что вы сразу оправдываетесь.:114:
право же, негоже.
пугливый такой.... хотя, очень мило.


http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif

Пуганная ворона куста боится. (с) :)

Nahla
07-20-2012, 06:08 PM
Что-то из La Perla Retro Elegance collection?:238:


но копрехендо облико морале
а! знаю! Хермес!

ничего святого. :217:

nat123
07-20-2012, 06:08 PM
Пуганная ворона куста боится. (с) :)

всё пишешь? я курить пашла:235:

Kapitula
07-20-2012, 06:08 PM
в кубе ты, у тебя трое. :114:

нетуж
тростинкой называйте

Jack53
07-20-2012, 06:09 PM
всё пишешь? я курить пашла:235:

Многовато куришь. Потом опять нить потеряешь.:)

berkut76
07-20-2012, 06:10 PM
ничего святого. :217:

:118:

Милька
07-20-2012, 06:12 PM
я бы свинок завела
и навоз на огород
одна американка завела пару уточек " побаловаться", следующий раз, когда я спросила, их было уже 16, они все заср, и она их бесплатно раздавала

у нас тут в городке
через каньон
павлинов разводят
судя по всему для души

Милька
07-20-2012, 06:13 PM
я б никого не завела. даже любовника. даже любовницу. даже детей.
чтот не заводится сегодня у меня ничего.

машина то хоть заводится?

Nahla
07-20-2012, 06:14 PM
нетуж
тростинкой называйте

http://s19.rimg.info/754f3d85f7df5adc57ecacd0bda05ee1.gif

nat123
07-20-2012, 06:14 PM
Многовато куришь. Потом опять нить потеряешь.:)

да низа што....ты романтичный и ропкий, я злая фурия, топчу доброе

nat123
07-20-2012, 06:14 PM
у нас тут в городке
через каньон
павлинов разводят
судя по всему для души

они пают красиво:235:

Nahla
07-20-2012, 06:15 PM
машина то хоть заводится?

она -да.
она меня- нет. :162:

untamed
07-20-2012, 06:16 PM
Мне всегда такие нравились. Терпеть не могу апатию и слюни...

Теперь я понимаю, почему я тебе нравлюсь. :116: :250:

untamed
07-20-2012, 06:17 PM
Есть еще sheeple...

Is it sheep/people?

Nahla
07-20-2012, 06:18 PM
:118:

чужое белье перебираете. тц тц тц
и не смотри на меня такими невинными глазками.

Милька
07-20-2012, 06:18 PM
они пают красиво:235:

о да
громко главно

Nahla
07-20-2012, 06:19 PM
они орут как недорезанные кошки, пропустившие свой март,
опомнитесь.

untamed
07-20-2012, 06:19 PM
$3к ей хватит на рент и депозит плюс переезд?

Ты решил помочь? :120:

Nahla
07-20-2012, 06:21 PM
Ты решил помочь? :120:
он ее в рабство продает. к капиталистам.
я сама не читала, мне капитула сказала. она сама не присутстовала, ей милька сказала. милька тоже там не была, но уверенна, что так и было.
только ната была против. но и ее там не было.

Bashmachnica
07-20-2012, 06:24 PM
они орут как недорезанные кошки, пропустившие свой март,
опомнитесь.

Как можно кошек в таком словосочетании упоминать? Я же их люблю-ю-ю-ю

Jack53
07-20-2012, 06:26 PM
он ее в рабство продает. к капиталистам.
я сама не читала, мне капитула сказала. она сама не присутстовала, ей милька сказала. милька тоже там не была, но уверенна, что так и было.
только ната была против. но и ее там не было.

У капиталистов не рабство, а экономическое принуждение. Рабство - это внеэкономическое принуждение.:)

Nahla
07-20-2012, 06:26 PM
Как можно кошек в таком словосочетании упоминать? Я же их люблю-ю-ю-ю

эээээ.... я прошу прощения.
я смою это. вином. красным. идет?
:114:

Nahla
07-20-2012, 06:27 PM
У капиталистов не рабство, а экономическое принуждение. Рабство - это внеэкономическое принуждение.:)

я заранее согласна со всем, что вы скажете. :238:

Jack53
07-20-2012, 06:28 PM
я заранее согласна со всем, что вы скажете. :238:

Это не я. Задолго до меня сказано.

Nahla
07-20-2012, 06:28 PM
Это не я. Задолго до меня сказано.

и с этим я непременно согласна. даже не спорю. :238:

Nahla
07-20-2012, 06:29 PM
всем самой лучшей пятницы и отличных выходных

http://s20.rimg.info/686b3c59a30f4207cab776cf774a2a06.gif

untamed
07-20-2012, 06:30 PM
он ее в рабство продает. к капиталистам.
я сама не читала, мне капитула сказала. она сама не присутстовала, ей милька сказала. милька тоже там не была, но уверенна, что так и было.
только ната была против. но и ее там не было.

:111: Никто там не был, но все всЁ знают. :106:

untamed
07-20-2012, 06:31 PM
всем самой лучшей пятницы и отличных выходных

http://s20.rimg.info/686b3c59a30f4207cab776cf774a2a06.gif

Спасибо. И тебе то же.

Kapitula
07-20-2012, 06:33 PM
нала, куда, жди!
читаю с сороковой по шестидесятую, счас расскажу все

Милька
07-20-2012, 06:34 PM
они орут как недорезанные кошки, пропустившие свой март,
опомнитесь.

не так
ты что

уахоооооооооооооооооо

короче собака выпрыгнула из багажника машины, когда приехали
и сразу запрыгнула

nat123
07-20-2012, 06:34 PM
нала, куда, жди!
читаю с сороковой по шестидесятую, счас расскажу все

:111::111::111:

nat123
07-20-2012, 06:35 PM
не так
ты что

уахоооооооооооооооооо

короче собака выпрыгнула из багажника машины, когда приехали
и сразу запрыгнула

и ещё нщмношко дрожала..не знаю как собака, а я дрожала

Bashmachnica
07-20-2012, 06:43 PM
эээээ.... я прошу прощения.
я смою это. вином. красным. идет?
:114:

Ладна..мне Белого плиз!:238:

Kapitula
07-20-2012, 06:46 PM
только она,женщина, почемуто всегда остаётся респонсибл за детей.
но да, может конечно позволить.
я вообще если честно не понимаю кому нужны такие мужики с "равноправием"
мне б не нужен был

мне.
ты не понимаешь потенциальной выгоды просто: респонсибл за детей будут оба, с тебя обязанностей поубавится.

Радригес
07-20-2012, 06:47 PM
Ладна..мне Белого плиз!:238:

Беленькая пагубно влияет на женское здоровье

Vostochnaya
07-20-2012, 06:49 PM
эээээ.... я прошу прощения.
я смою это. вином. красным. идет?
:114:


тебе


http://www.sweettraders.com/images/Champagne_Chocolates_Dom_Perignon_Wine_Gift.jpg

Bashmachnica
07-20-2012, 07:00 PM
Беленькая пагубно влияет на женское здоровье

лана не буду врать, я ващета нипью савсем :111::111:

Kapitula
07-20-2012, 07:02 PM
Выходные есть у всех. Последние, которые поделились со мной овощами работают много. Она - медсестра в "скорой", по-моему.
Просто свободное время они не на форумах сидят. (это я упрек самой себе):143::30:

Все, железным движением руки выключаю комп.

Увидите меня на форуме - стреляйте. :240:

я на форумах сижу и огород имею, шевелиться быстрей надо

Adrina
07-20-2012, 07:08 PM
И вообще, сначала поменяйте название темы, потом продолжим.:235:

Terra
07-20-2012, 07:08 PM
а где эта тетя познакомилась с тем племянником Марточки?

она ему дом продавала тот, в котором они стали жить вместе
потом. а дальше вы знаете. я не знаю если она работала
в риал эстейт тогда.. прослушала как то

Kapitula
07-20-2012, 07:10 PM
она ему дом продавала тот, в котором они стали жить вместе
потом. а дальше вы знаете. я не знаю если она работала
в риал эстейт тогда.. прослушала как то

как интересно: деньги взяла, но продолжила жить в том же доме.

nat123
07-20-2012, 07:12 PM
как интересно: деньги взяла, но продолжила жить в том же доме.

:111::111::111:

Монашка
07-20-2012, 07:13 PM
она ему дом продавала тот, в котором они стали жить вместе
потом. а дальше вы знаете. я не знаю если она работала
в риал эстейт тогда.. прослушала как то

чего-то в супе не хватает (ц)

Kapitula
07-20-2012, 07:19 PM
мне всегда было интересно, почему мужчина не покупает цветов?
ему жалко денег или он не знает, насколько это приятно женщине? или у него нет порывов сделать кому-то хорошо в виде этой мелочи? или не все женщины этого заслуживают?

потому что не всем теткам они нужны, мне- нет

berkut76
07-20-2012, 07:21 PM
чужое белье перебираете. тц тц тц
и не смотри на меня такими невинными глазками.

Какие невинные, я же не представлял себе Ханю в паранже.:192:

Terra
07-20-2012, 07:33 PM
Не знаю, не знаю, он за много лет не посчитал нужным сделать ей предложение стать своей женой. Это одно уже многое значит.

он с самого начала сказал
что у него был предыдущий брак.
развод был тяжелый.. еле оклимался.
что жениться он не будет больше
но все равно пригласил ее к
совместному проживанию..
она работала парт тайм
раза два в неделю что ли..
я писала где то вначале

Terra
07-20-2012, 07:38 PM
У миня есть подозрение что у племянника Марты Стюарт появилась краснощекая джейванка с круглыми бедрами, маленькими сосками и упругим животом и маленьким пальчиком верблюдицы. С ней ощюшения поострее и искры летят после каждого оргазма. Но это только предположение.

нет, у него просто
благосостояние увеличилось
на целых 500тыщ... но это конечно
же не предел.
крыша, короче, улетела то шальных деньжищ

Kapitula
07-20-2012, 07:40 PM
нет, у него просто
благосостояние увеличилось
на целых 500тыщ... но это конечно
же не предел.
крыша, короче, улетела то шальных деньжищ

он же якобы миллионщиком был?
помому, ей так нравится думать

Terra
07-20-2012, 07:48 PM
он же якобы миллионщиком был?
помому, ей так нравится думать
нет. я писала вначале что
его повысили не так давно..
за восемь лет у него состояние увеличилось.

а до того он был разорен (или почти разорен)
разводом со своей бывшей женой

Terra
07-20-2012, 07:51 PM
как интересно: деньги взяла, но продолжила жить в том же доме.

про всю ее жизнь я не в курсе.
сама я тут два года и четыре месяца
а она 10 лет. я не могу знать всех подробностеи.

nat123
07-20-2012, 07:52 PM
нет. я писала вначале что
его повысили не так давно..
за восемь лет у него состояние увеличилось.

а до того он был разорен (или почти разорен)
разводом со своей бывшей женой

так он ей должен...она ево ета удача. Должен он короче

Sarochka
07-20-2012, 07:52 PM
потому что не всем теткам они нужны, мне- нет

когда мне их не дарили, я тоже говорила, что не нужно
ровно до тех пор, пока не начали это делать

nat123
07-20-2012, 07:53 PM
чо дарят? курей?

Terra
07-20-2012, 07:55 PM
чего-то в супе не хватает (ц)

я с этого писала
нет у нее денег ни копейки.
уходить некуда..
хозяйство жалко бросать на бэкярде.
дал бы он ей хотя бы тыщу долларов
хотя бы на рент.

но тут люди пишут что
он ей ничем не обязан.

Sarochka
07-20-2012, 07:56 PM
чо дарят? курей?

тут про цветы

Kapitula
07-20-2012, 07:56 PM
когда мне их не дарили, я тоже говорила, что не нужно
ровно до тех пор, пока не начали это делать

иногда дарит. Единственная радость, что в вазе хорошо смотрятся в комнате.

Kapitula
07-20-2012, 07:56 PM
нет. я писала вначале что
его повысили не так давно..
за восемь лет у него состояние увеличилось.

а до того он был разорен (или почти разорен)
разводом со своей бывшей женой

аа, это девушки потом начали " дай телефон миллионщика, дай"...

-Helena-
07-20-2012, 07:57 PM
Нее.. Она пока с ним живет. Но он уже ей сказал собирай манатки. - денег 000. А она мне по телефону: завела курочек бросать их жалко. Без петушка несутся. Каждый день по яичку. картошка в огороде уже поспела, выкопать надо.. Пропадает .. жалко. Ептать. :117:
некоторые пары всю жизнь ссорятсо и ...собирают манатки....очередной кризис...нада переждать! :235:

Terra
07-20-2012, 08:01 PM
некоторые пары всю жизнь ссорятсо и ...собирают манатки....очередной кризис...нада переждать! :235:

это кажеца не ее история.
мужик че та задумал.. мож переехать куда
но только без нее.. все может быть

он в натуре хочет только со своими детьми быть
хотя его дочке 35 лет.. замужем.

короче я поняла
он устал то нéе.. просто подруга видимо
карьерно не росла.. ничего не добилась
тока курачег во дворе завела.

мужики жеш такие.. им не понять
чего хочет женщина.:117:

а ей сейчас на улицу.. в ее то годы за 50

nat123
07-20-2012, 08:03 PM
не пайду замуш больше, всё ...и с курочками не дадут простиццо

untamed
07-20-2012, 08:03 PM
нет. я писала вначале что
его повысили не так давно..
за восемь лет у него состояние увеличилось.

а до того он был разорен (или почти разорен)
разводом со своей бывшей женой

Есть такое понятие, как Marvin Case, ( действующий в Калифорнии), который простонародно называется Palimony. Я - не адвокат, но пусть наши адвокаты прокомментируют.


An award of spousal support may not be based on the parties' cohabitation before marriage. In re Marriage of Bukaty (1986) 180 Cal.App.3d 143 [225 Cal.Rptr. 492].

http://www.palimony.com/7.html

Sarochka
07-20-2012, 08:04 PM
не пайду замуш больше, всё ...и с курочками не дадут простиццо

:197: где-то я это уже слышала

nat123
07-20-2012, 08:06 PM
:197: где-то я это уже слышала

не знаю где слышала...оказываеццо мильёнщики такии коварныы

Terra
07-20-2012, 08:08 PM
Есть такое понятие, как Marvin Case, ( действующий в Калифорнии), который простонародно называется Palimony. Я - не адвокат, но пусть наши адвокаты прокомментируют.



http://www.palimony.com/7.html

я писала вначале.. она не пойдет на это.
никогда. очень доброй души человег.

untamed
07-20-2012, 08:34 PM
я писала вначале.. она не пойдет на это.
никогда. очень доброй души человег.
Не пойдет? Good for her! Значит, не паразит.
Тогда пусть соберет все силы и начинает жизнь сначала.
Выживет. Я с двумя детьми не пропала.

Adrina
07-20-2012, 08:43 PM
иногда дарит. Единственная радость, что в вазе хорошо смотрятся в комнате.

А потом их все равно так жалко выбрасывать. Я прошу не дарить мне цветов, и люди с воображением придумывают что-то другое. :)

Kapitula
07-20-2012, 08:45 PM
А потом их все равно так жалко выбрасывать. Я прошу не дарить мне цветов, и люди с воображением придумывают что-то другое. :)

мне все равно. Совершенно. Что есть, что в мусорке.

Свинка-бу
07-20-2012, 09:36 PM
А потом их все равно так жалко выбрасывать. Я прошу не дарить мне цветов, и люди с воображением придумывают что-то другое. :)

глупости какие. цветы еще жалеть.
я их еще и сама часто покупаю.
чтоб были в доме.

Adrina
07-20-2012, 09:46 PM
глупости какие. цветы еще жалеть.
я их еще и сама часто покупаю.
чтоб были в доме.

Так смешно слышать "глупости" от свинки :197:

реднек
07-20-2012, 10:45 PM
xexe.
в россии таких много.

в америке.
знаю девочку.
хорошая очень.
работает у стомотолога, зарабатывает. стала жить с парнем, он моложе ее кстати. и бац, он без работы 2 месяц дома сидит. она его содержит. а он даже по дому ничего не делает (она на это жаловалась) :111:
но то два месяца, не 8 лет. на 8 лет думаю только мужчины способны.

2 месяца это не срок. Иногда работадатель потенциальный мурыжит всякими интервью столько времени.

nat123
07-20-2012, 10:48 PM
2 месяца это не срок. Иногда работадатель потенциальный мурыжит всякими интервью столько времени.

Реднек, скожите пожалуйста, Вы женаты?

Милька
07-20-2012, 11:01 PM
Реднек - клон Ваки
да женат

nat123
07-20-2012, 11:08 PM
Реднек - клон Ваки
да женат

тфу блин....не с кем же поговорить уже:111:

inok
07-20-2012, 11:12 PM
тфу блин....не с кем же поговорить уже:111:

Ты поговорить или замуж хотела? Поговорить-то можно наверное, даже с женатым.

nat123
07-20-2012, 11:14 PM
Ты поговорить или замуж хотела? Поговорить-то можно наверное, даже с женатым.

да действительна...чота я тут лохонулас конешна.

nat123
07-20-2012, 11:14 PM
Вако скожите пожалуйста, Вы женаты?

Galkab
07-20-2012, 11:15 PM
не пайду замуш больше, всё ...и с курочками не дадут простиццо

:1::107:

Galkab
07-20-2012, 11:17 PM
Вако скожите пожалуйста, Вы женаты?

они тебе не надо..сама говорила..:122:

nat123
07-20-2012, 11:18 PM
:1::107:

Кстати меня начинают посещать не те мысли. Галя, скожи мне. Скоко такая хрень как жопа держиццо обычна? Всмысли ,короче я сёдня усиленно беседовала са страителем..а потом такая - ой, у меня же развод, у меня же типо печаль

nat123
07-20-2012, 11:19 PM
они тебе не надо..сама говорила..:122:

Ну знаишь.....Галя? можит я оживаю да?:120:

Galkab
07-20-2012, 11:20 PM
Кстати меня начинают посещать не те мысли. Галя, скожи мне. Скоко такая хрень как жопа держиццо обычна? Всмысли ,короче я сёдня усиленно беседовала са страителем..а потом такая - ой, у меня же развод, у меня же типо печаль

годами жопа может быть...зависит от внешних факторов...:102:

Galkab
07-20-2012, 11:21 PM
Ну знаишь.....Галя? можит я оживаю да?:120:

а, да? Не, тебе кажется...американские горки называется....:162:

nat123
07-20-2012, 11:21 PM
годами жопа может быть...зависит от внешних факторов...:102:

да? нет, на годами меня не хватит, явно....Но мерикана не буду, принсипиальна!:162:

nat123
07-20-2012, 11:22 PM
а, да? Не, тебе кажется...американские горки называется....:162:

тоись ето токо такой легкий вздрыг инстинкта?:120:

Galkab
07-20-2012, 11:23 PM
тоись ето токо такой легкий вздрыг инстинкта?:120:

да...вздрыскивает и проходит...и снова жопа...это я про свой экспириенс...:162:

nat123
07-20-2012, 11:25 PM
да...вздрыскивает и проходит...и снова жопа...это я про свой экспириенс...:162:

Но я знаишь и мелочам радуюс. Я живу в полной жопе 2 месяца. а если скаже негром по етому пройтис? а? нет икспириенса? строителя я трахать не буду явно...

Galkab
07-20-2012, 11:26 PM
Но я знаишь и мелочам радуюс. Я живу в полной жопе 2 месяца. а если скаже негром по етому пройтис? а? нет икспириенса? строителя я трахать не буду явно...

от негра нет толка...ваще..не душевно...:162:

Милька
07-20-2012, 11:27 PM
:1::107:

Гала
я тебя что то так люблю

Galkab
07-20-2012, 11:27 PM
Гала
я тебя что то так люблю

и я тебя:192::130:

Милька
07-20-2012, 11:28 PM
тфу блин....не с кем же поговорить уже:111:

зато он может с тобой водки выпить
или другие напитки

nat123
07-20-2012, 11:28 PM
от негра нет толка...ваще..не душевно...:162:

да мне не для души жы....Балин, как ето всё неприятна в етом возрасте. В том смысли што как надоже проверить, ожила я или нет....тфу, чо папала прям.:111:

nat123
07-20-2012, 11:29 PM
зато он может с тобой водки выпить
или другие напитки

ну штожы ты малчала! ето жы самое ценное вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Galkab
07-20-2012, 11:29 PM
ната, смори, раз и я из жопы благодаря МИльке раз и выпрыгнула...хоть на вечер...
Я всегда говорила, что слова любви необходимы всем..
ната, шота я тебя так люблю...:1:

Galkab
07-20-2012, 11:30 PM
ну штожы ты малчала! ето жы самое ценное вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

понил, я не в тему с любовью:111:

Galkab
07-20-2012, 11:31 PM
да мне не для души жы....Балин, как ето всё неприятна в етом возрасте. В том смысли што как надоже проверить, ожила я или нет....тфу, чо папала прям.:111:

воздержание иногда полезно тожы...я прям так горжуись своим воздержанием, так горжусь..:111::107:

nat123
07-20-2012, 11:31 PM
ната, смори, раз и я из жопы благодаря МИльке раз и выпрыгнула...хоть на вечер...
Я всегда говорила, что слова любви необходимы всем..
ната, шота я тебя так люблю...:1:

мне не нада слова.....кстати. нет, ну в Москве есть там один старый приятель..но , не не варианд. Я кстати хотела в субботу выпить, девочка позвонила - не может она. вот жешь блин,,,,,

Galkab
07-20-2012, 11:32 PM
мне не нада слова.....кстати. нет, ну в Москве есть там один старый приятель..но , не не варианд. Я кстати хотела в субботу выпить, девочка позвонила - не может она. вот жешь блин,,,,,

с форумом тоже можно бухать...а чё?:235:

nat123
07-20-2012, 11:32 PM
воздержание иногда полезно тожы...я прям так горжуись своим воздержанием, так горжусь..:111::107:

знаешь:102:....оно конешна так, но чота как-то мая духовная духовнасть меня чота перестала вдохновлять.:111:

nat123
07-20-2012, 11:33 PM
с форумом тоже можно бухать...а чё?:235:

я хотела платьи одеть...всётакое, а с час лежу в трусах и пить? некрасива ето

Galkab
07-20-2012, 11:33 PM
знаешь:102:....оно конешна так, но чота как-то мая духовная духовнасть меня чота перестала вдохновлять.:111:

надо заняться внешней атрибутiкой тогда...:192:

Galkab
07-20-2012, 11:34 PM
я хотела платьи одеть...всётакое, а с час лежу в трусах и пить? некрасива ето

я тожы в трусах. но за столом:111:

nat123
07-20-2012, 11:34 PM
надо заняться внешней атрибутикой тогда...:192:

а без етова никак? :120:

nat123
07-20-2012, 11:35 PM
я тожы в трусах. но за столом:111:

ужос...бескультурье прям какое

Милька
07-20-2012, 11:35 PM
ната, смори, раз и я из жопы благодаря МИльке раз и выпрыгнула...хоть на вечер...
Я всегда говорила, что слова любви необходимы всем..
ната, шота я тебя так люблю...:1:

хе
так это ты мне утром заряд любви дала
что меня не отпускает

Galkab
07-20-2012, 11:35 PM
а без етова никак? :120:

ну шота жы надо делоть..:162::246:

nat123
07-20-2012, 11:35 PM
счас курну и напишу

Galkab
07-20-2012, 11:35 PM
хе
так это ты мне утром заряд любви дала
что меня не отпускает

ойййййй. прям растеклась по-паркету :1::250:

Sarochka
07-20-2012, 11:36 PM
лисбиянки :1:

реднек
07-20-2012, 11:36 PM
Реднек - клон Ваки
да женат

Нет, хороше дело браком не назовут, как учит форум. Вот у Сарочки спросите хотя бы.

Galkab
07-20-2012, 11:37 PM
лисбиянки :1:

гыыыыыыыыыыыыыы ахули:192::129:

nat123
07-20-2012, 11:39 PM
ну шота жы надо делоть..:162::246:

я жы гооврю негра....я прям настаиваю на етом:111:

nat123
07-20-2012, 11:39 PM
лисбиянки :1:

я с женщиной не буду даже в гoри

Sarochka
07-20-2012, 11:40 PM
гыыыыыыыыыыыыыы ахули:192::129:

любоф друг другу дарите /завидывает/ :238:

Sarochka
07-20-2012, 11:41 PM
я с женщиной не буду даже в гори

пральна, мужички лучше утешают :192: