PDA

View Full Version : Семейные разборки и драмы



Pages : 1 2 3 [4]

Nahla
07-19-2012, 02:26 PM
Я бы сразу узнал кто еврейка и кто нет. 5-6 содержительных постов каждой, без биографий.

узнай :114:

Kapitula
07-19-2012, 02:28 PM
узнай :114:

у тебя недостаточно содержательных постов

Nahla
07-19-2012, 02:29 PM
у тебя недостаточно содержательных постов

:8:

****

inok
07-19-2012, 02:30 PM
у тебя недостаточно содержательных постов

Дa, пяти пока нет.

Baghera
07-19-2012, 02:38 PM
Прочитав это тему, снова убедилась что я какая-то неправильная (привет, Аня Салинас), жизнь у меня неправильная была и есть, и мужчины были и есть неправильные. Я уже не говорю о отношениях в браке и о совершенно неправильном драгоценном муже, который сам просит меня вычистить все карманы перед стиркой и все сделать на компе тк совершенно не помнит своих паролей. И при этом меня ценит и уважает, несмотря на мой немолодеющий возраст, нетоварный вид, болезни, и вредный характер...

Vostochnaya
07-19-2012, 02:43 PM
Прочитав это тему, снова убедилась что я какая-то неправильная (привет, Аня Салинас), жизнь у меня неправильная была и есть, и мужчины были и есть неправильные. Я уже не говорю о отношениях в браке и о совершенно неправильном драгоценном муже, который сам просит меня вычистить все карманы перед стиркой и все сделать на компе тк совершенно не помнит своих паролей. И при этом меня ценит и уважает, несмотря на мой немолодеющий возраст, нетоварный вид, болезни, и вредный характер...

гдеж такого найти..
ну чтоб в карманах дал пошарить то есть почистить?:238::114:

inok
07-19-2012, 02:45 PM
Прочитав это тему, снова убедилась что я какая-то неправильная (привет, Аня Салинас), жизнь у меня неправильная была и есть, и мужчины были и есть неправильные. Я уже не говорю о отношениях в браке и о совершенно неправильном драгоценном муже, который сам просит меня вычистить все карманы перед стиркой и все сделать на компе тк совершенно не помнит своих паролей. И при этом меня ценит и уважает, несмотря на мой немолодеющий возраст, нетоварный вид, болезни, и вредный характер...

Значит в тебе есть такое, что делает всё остальное неважным и малозначительным.

Fursetka
07-19-2012, 02:46 PM
гдеж такого найти..
ну чтоб в карманах дал пошарить то есть почистить?:238::114:

ты лучше не шарь
а то отписдят, но без синяков

Sultan
07-19-2012, 02:47 PM
Подруга начала замечать как муж её изменился-домой приходит поздно, на работу спешит. Замкнулся и начал огрызаться. Она раз полезла к нему в бумажник а там пресерватив-одна штука. Она ему-че эт такое? Он-я тебе взял мол. А она мне говорит-мы никогда за 6 лет презервативами не пользовались. Ну она начала реветь, а он так её избил-вся синяя и в побоях. И ночью голой на улицу выкинул. Звонит мне такое дело что делать? говорю звони полис, а она нет. говорит семью сохранить нужно ради ребенка...
потом он ей говорил еще-конечно я буду гулять, ты свой живот видела? ты свои сиськи видела висячие?
у них годовалый малыш и у неё после родов стреч маркс. Я короче при себе так за неё переживаю((

вот ответ на всю ситуацию

обычая ситуация кроме избиения. Зачем задавать вопросы, если после етого вопроса нужно будет принимaть решение..Не обязательно то решение, которое она хочет

если она хотела сохранить семью то ей не надо было лазать по карманам/бумажникам тогда как говорится не знаю и не переживаю .
но раз залезла то получила ответку ,то что руки распустил так опять же есть такая фраза ударил один раз будет делать это постоянно..........

Sultan
07-19-2012, 02:49 PM
гдеж такого найти..
ну чтоб в карманах дал пошарить то есть почистить?:238::114:

у меня такой и в карманах и в бумажнике ,блин только ниче там не находится ни презиков ни денюх на худой конец:((((

Alex5448
07-19-2012, 02:49 PM
ок :)
но зачем тогда религию приписала? :)
Потому что принадлежность к этносу накладывает культурный отпечаток. Жесты, словечки, реакции и прочии, иногда неуловимые вещи.

Sultan
07-19-2012, 02:52 PM
ок :)
но зачем тогда религию приписала? :)

блин Моня:143:
просто примеррр пусть немного идеализированный/ну чтоб мужчинам понятнее было/ :235:

berkut76
07-19-2012, 03:05 PM
Потому что принадлежность к этносу накладывает культурный отпечаток. Жесты, словечки, реакции и прочии, иногда неуловимые вещи.

Только если человек вырос в каком-то этническом гетто.

Bashmachnica
07-19-2012, 03:05 PM
у меня вообще етот вопрос не возникает при чтении постов :114:

Неговори. Я о таком в жизни не задумалась-бы. :114:

Свинка-бу
07-19-2012, 03:05 PM
Только если человек вырос в каком-то этническом гетто.

как верно подмечено.

Baghera
07-19-2012, 03:08 PM
гдеж такого найти..
ну чтоб в карманах дал пошарить то есть почистить?:238::114:
Да не интересны мне его карманы, кошельки, и компы! Захожу туда только когда требуетса, по делу.
И все это воспринимают адекватно и правильно. В этом и секрет спокойствия совместной жизни.
Искать нужно правильно все понимающего. А вот где - не знаю. Перевелись такие среди мододежи - наверно нужно посматривать на 40+ летних.

Baghera
07-19-2012, 03:09 PM
Значит в тебе есть такое, что делает всё остальное неважным и малозначительным.
Неужели "всё остальное" такое важное и значительное?

Bashmachnica
07-19-2012, 03:14 PM
Я наверное тоже как Багера странная-По карманам не роюсь, так как там ничего интересного нет, но если человек секретничает, думаю зачем? У меня самой ничего такого нету что-бы я стала прятать, врать и тп. Я очень во всем честная и прямолинейная. И парни у меня были со фар такие, за исключением одного козла, которого как видите уже не стало.
Что-бы человек не делал, поднимать на него руку НИЧТО оправдать не может.
:102:

Alex5448
07-19-2012, 03:22 PM
Только если человек вырос в каком-то этническом гетто.
Не обязательно. Всегда есть бабки, тёти, деды, разные словечки, жесты... Даже в абсолютно ассимилированной семье всё равно что то осталось.

berkut76
07-19-2012, 03:26 PM
Не обязательно. Всегда есть бабки, тёти, деды, разные словечки, жесты... Даже в абсолютно ассимилированной семье всё равно что то осталось.

Мля, я оказываетса Итальянец.:169:

Alex5448
07-19-2012, 03:27 PM
Мля, я оказываетса Итальянец.:169:
Ты еврей из украины, и это видно за 10 миль.

Screw101
07-19-2012, 03:28 PM
Мля, я оказываетса Итальянец.:169:

Тебе срочно надо переезжать на East Coast.

Bashmachnica
07-19-2012, 03:32 PM
Ты еврей из украины, и это видно за 10 миль.

:120::120::120::120::120::120:

HoneyComb
07-19-2012, 03:37 PM
Я наверное тоже как Багера странная-По карманам не роюсь, так как там ничего интересного нет, но если человек секретничает, думаю зачем? У меня самой ничего такого нету что-бы я стала прятать, врать и тп. Я очень во всем честная и прямолинейная. И парни у меня были со фар такие, за исключением одного козла, которого как видите уже не стало.
Что-бы человек не делал, поднимать на него руку НИЧТО оправдать не может.
:102:

мой бывший никогда не лез ко мне в сумку, даже когда я просила что то там взять

berkut76
07-19-2012, 03:39 PM
Ты еврей из украины, и это видно за 10 миль.

Из Киева, а не из Украины. Большая разница.:235:

Sarochka
07-19-2012, 03:40 PM
мой бывший никогда не лез ко мне в сумку, даже когда я просила что то там взять

если у них перед холодильником слепота наступает, представляешь, как можно что-то найти в женской сумочке? :169:

Sarochka
07-19-2012, 03:41 PM
Из Киева, а не из Украины. Большая разница.:235:

ох ох ох, столичная штучка...куда уж нам уж провинциалам? :162:

HoneyComb
07-19-2012, 03:42 PM
если у них перед холодильником слепота наступает, представляешь, как можно что-то найти в женской сумочке? :169:

этот все везде находил :108:

STYLE
07-19-2012, 03:45 PM
- У тебя чего фингал под глазом?
- Жена спалила, презики в кармане нашла.
- А у меня если жена находит в кармане презики, то глаза у нее злые-злые, а сказать нечего.
- Почему?
- Я презервативы коллекционирую. И тебе советую - хорошая отмазка. :111:

Kapitula
07-19-2012, 03:47 PM
у меня есть презик "generic rubbers for cheap fuckers"
я его коллекционирую

STYLE
07-19-2012, 03:52 PM
у меня есть презик "generic rubbers for cheap fuckers"
я его коллекционирую

Правильно, надо ж с чего то начинать. :)

Kapitula
07-19-2012, 03:58 PM
Правильно, надо ж с чего то начинать. :)

и мужу спокойней :110:

MariLi
07-19-2012, 04:00 PM
Мля, я оказываетса Итальянец.:169:

гордись!

STYLE
07-19-2012, 04:00 PM
и мужу спокойней :110:
Он уже знает о твоем хобби? :)

Kapitula
07-19-2012, 04:08 PM
Он уже знает о твоем хобби? :)

уже да
сказала " на форуме модно"

berkut76
07-19-2012, 04:20 PM
гордись!

Спасибо, но мне как-то еврем комфортнее. Хотя когда я был в европе за кого меня только не принимали, за морокканца, за турка, за араба, за испанца...

:244:

STYLE
07-19-2012, 04:23 PM
уже да
сказала " на форуме модно"

:110:

Screw101
07-19-2012, 04:32 PM
Из Киева, а не из Украины. Большая разница.:235:

ШотакоЭ? Тебе не нравиЦЦа твой штетл Коростень?:111:

nat123
07-19-2012, 04:41 PM
Что глазки большими сделала? Еврейка и Русская выросшие в одинаковым социально экономических условиях будут вести себя одинаково.

удивляюс где ето ты видел двух одинаковых женщин

nat123
07-19-2012, 04:42 PM
Никакого троллинг нет. Достали уже. Мы, Евреи обычные люди, ничего особенного в нас нет. Просто нужно проводить сравнения при правных условиях.

И евреи тоже очень разныы:235:

Screw101
07-19-2012, 04:43 PM
удивляюс где ето ты видел двух одинаковых женщин

На форуме...Вы тут все одинаковые. Или почти...:122:

HoneyComb
07-19-2012, 04:44 PM
На форуме...Вы тут все одинаковые. Или почти...:122:

:169:

Inna77
07-19-2012, 04:44 PM
:169:

Мда, обосрал так обосрал.

nat123
07-19-2012, 04:45 PM
Естественно.:117: Мы, еврееи это уже слышали.

У Васи алкоголика из Рязани есть много общего с алкоголиком Мойшей, но не будет ничего общего с евреем-профессором Мишей. Такл понятно?

Не очень.....я не вижу ничего общего между тобой и еврейским дяденькой из Новосибирска, которова я блиска знала..Просто знаишь земля и небо какое-то:235:

nat123
07-19-2012, 04:46 PM
На форуме...Вы тут все одинаковые. Или почти...:122:

Да? када жена форум читает, конешна все одинаковыы:235:

nat123
07-19-2012, 04:47 PM
ты прям как програму пишешь
это ж логика, с ней не у всех лады

у меня нет логики, я видела фотку Беркута с собачкой и читала ево, етова достатошно

HoneyComb
07-19-2012, 04:47 PM
Мда, обосрал так обосрал.

ну ты ему отомстиш за нас всех да? :238:

Kapitula
07-19-2012, 04:48 PM
удивляюс где ето ты видел двух одинаковых женщин

думаю, он имел в виду сходные взгляды

Inna77
07-19-2012, 04:49 PM
Да? када жена форум читает, конешна все одинаковыы:235:

Ну и что от етого изменится, читаю или нет, я его на етот форум привела кстати.

nat123
07-19-2012, 04:49 PM
Беркут, дай мне 5 длинных постов еврея и 5 длинных постов нееврея с теми же статусами и характерами, и я тебе покажу кто еврей и кто нет.
На 100%.

оооо как дело повернулос, дайте ему длинных:120:

nat123
07-19-2012, 04:50 PM
Ну и что от етого изменится, читаю или нет, я его на етот форум привела кстати.

Спокойна женщина! я не по етому профилю, я в глупь проблемы смотрю:235:

nat123
07-19-2012, 04:51 PM
думаю, он имел в виду сходные взгляды

ну какие могут быть сходные взгляды в половом вопросе?:120:

Kapitula
07-19-2012, 04:54 PM
ну какие могут быть сходные взгляды в половом вопросе?:120:

почему нет, запросто.
и речь не только про половой шла, вообще про жизнь

nat123
07-19-2012, 04:58 PM
почему нет, запросто.
и речь не только про половой шла, вообще про жизнь

Да? просто про жизнь? Одна будет прощать "Васе" многое, например он хорошо зарабатывет и у них двое детей и он трахаеццо хорошо. а другая, из бывшего ссср, ничего не простит...потомучта "Петя" даже не изменяет, но он не орёл в койки....Почитайте да, што вы пишите. Одинаковыы взгляды, ну вообще..Да она етому пети плешь проест за одни тока носки:235:

Kapitula
07-19-2012, 04:59 PM
Да? просто про жизнь? Одна будет прощать "Васе" многое, например он хорошо зарабатывет и у них двое детей и он трахаеццо хорошо. а другая, из бывшего ссср, ничего не простит...потомучта "Петя" даже не изменяет, но он не орёл в койки....Почитайте да, што вы пишите. Одинаковыы взгляды, ну вообще..Да она етому пети плешь проест за одни тока носки:235:

ты не в теме чета. Там было, есть ли отличия евреек и русских в этом деле. Большинством постановили, что влияет от воспитания и окружения, а не национальности

nat123
07-19-2012, 05:01 PM
ты не в теме чета. Там было, есть ли отличия евреек и русских в этом деле. Большинством постановили, что влияет от воспитания и окружения, а не национальности

в етом деле....есть отличия даже между родными сёстрами, не говоря уж про всех остальных. Что постановило большенство мне пофик. Я буду настаивать на версии, что влияет фуй, и точка:162:

Kapitula
07-19-2012, 05:03 PM
в етом деле....есть отличия даже между родными сёстрами, не говоря уж про всех остальных. Что постановило большенство мне пофик. Я буду настаивать на версии, что влияет фуй, и точка:162:

не зли меня. Есть отличие по национальности в этом деле?

nat123
07-19-2012, 05:06 PM
не зли меня. Есть отличие по национальности в этом деле?

почему ето должна тебя не злить? есть жуткии различия даже между родными сёстрами! нет одинаковых взглядов, потомучта все разныы и разныы мужчины с етими разными...Как мне ещё скозать? что типа ты никогда и низашто не полюбишь козла, потому чта росла в бссср? палюбишь и легко! и свято верить будешь шта не казёл:129:

berkut76
07-19-2012, 05:07 PM
На форуме...Вы тут все одинаковые. Или почти...:122:

Они и в жизни такие. Просто им кажетса, что они особенные.:153:

berkut76
07-19-2012, 05:08 PM
ШотакоЭ? Тебе не нравиЦЦа твой штетл Коростень?:111:

Нормальный железнодорожный узел. Мне что с него?

nat123
07-19-2012, 05:09 PM
Они и в жизни такие. Просто им кажетса, что они особенные.:153:

мая ты чебурашка:111:

Kapitula
07-19-2012, 05:16 PM
почему ето должна тебя не злить? есть жуткии различия даже между родными сёстрами! нет одинаковых взглядов, потомучта все разныы и разныы мужчины с етими разными...Как мне ещё скозать? что типа ты никогда и низашто не полюбишь козла, потому чта росла в бссср? палюбишь и легко! и свято верить будешь шта не казёл:129:

на вопрос можно ответить без блабла?

nat123
07-19-2012, 05:17 PM
на вопрос можно ответить без блабла?

подробно? ещё подробнее?:120:

Alex5448
07-19-2012, 05:20 PM
Из Киева, а не из Украины. Большая разница.:235:

Киев это один большой штетл.

Kapitula
07-19-2012, 05:34 PM
подробно? ещё подробнее?:120:

нет, да или нет

berkut76
07-19-2012, 05:36 PM
Киев это один большой штетл.

Один большой штэтл всё-таки лучше чем одни маленькие Бельцы.:111:

nat123
07-19-2012, 05:37 PM
нет, да или нет

ты предлагаешь мне сравнить евреев и белоруссов?

Kapitula
07-19-2012, 05:39 PM
ты предлагаешь мне сравнить евреев и белоруссов?

да. Я предлагаю сказать чем еврейские девушки взрощеные в беларуси относятся к писюнам и жизни по- другому чем белоруски.

Screw101
07-19-2012, 05:39 PM
Один большой штэтл всё-таки лучше чем одни маленькие Бельцы.:111:

Никогда не догадывался, что Гугуцэ был евреем...:239:

Alex5448
07-19-2012, 05:39 PM
Один большой штэтл всё-таки лучше чем одни маленькие Бельцы.:111:

А кто тут из Бельц?

nat123
07-19-2012, 05:40 PM
да. Я предлагаю сказать чем еврейские девушки взрощеные в беларуси относятся к писюнам и жизни по- другому чем белоруски.

я не знаю, тебе хочеццо поднять ету тему, ты и пиши

Kapitula
07-19-2012, 05:41 PM
я не знаю, тебе хочеццо поднять ету тему, ты и пиши

не нормально. Мы как раз и писали по этой теме, ты сказала, все не так.
теперь оказывается, что писать не хочешь

nat123
07-19-2012, 05:47 PM
не нормально. Мы как раз и писали по этой теме, ты сказала, все не так.
теперь оказывается, что писать не хочешь

ты решила скоротать время на моей тушке?

Амазонка
07-19-2012, 05:48 PM
Еще немного и тема перейдет в анал, я так понимаю? :235:

Kapitula
07-19-2012, 05:48 PM
ты решила скоротать время на моей тушке?

так ты ж вмешалась не по делу в тему, которую мы тут обсуждали?

nat123
07-19-2012, 05:49 PM
так ты ж вмешалась не по делу в тему, которую мы тут обсуждали?

иди, иди ....поли

Tiktak
07-19-2012, 05:50 PM
ты решила скоротать время на моей тушке?
и я! решила дать себе свободное и ленивое время...
давай пиши уже :106:

nat123
07-19-2012, 05:51 PM
и я! решила дать себе свободное и ленивое время...
давай пиши уже :106:

у вас пмс совпало севодня?

Tiktak
07-19-2012, 05:54 PM
кстсти, копание в огороде - своего рода ментал терапия, руки делают, мозг отдыхает...
я офигительный сад в Мидвесте развела, когда там уже не осталось места садить мне он жутко стал раздражать своей бесполезностью

Kapitula
07-19-2012, 05:55 PM
у вас пмс совпало севодня?

когда у всего форума сразу, то скорее у тебя с восприятием не так

Tiktak
07-19-2012, 05:55 PM
у вас пмс совпало севодня?
я никогда не ПМС, у меня характер нордический, спокойный...
только одежда становится слегка тесновата:106:

Амазонка
07-19-2012, 05:56 PM
кстсти, копание в огороде - своего рода ментал терапия, руки делают, мозг отдыхает...
я офигительный сад в Мидвесте развела, когда там уже не осталось места садить мне он жутко стал раздражать своей бесполезностью

Почему бесполезностью?
Кто-то же все это ел?

nat123
07-19-2012, 05:56 PM
я никогда не ПМС, у меня характер нордический, спокойный...
только одежда становится слегка тесновата:106:

ето климакс тогда

nat123
07-19-2012, 05:57 PM
Почему бесполезностью?
Кто-то же все это ел?

лошатка...ела розы

Tiktak
07-19-2012, 05:57 PM
Еще немного и тема перейдет в анал, я так понимаю? :235:
ну зачем ты торопишь события, в первый раз встречаю женшину кторая хочет разговаривать про анал:169:

Амазонка
07-19-2012, 06:01 PM
ну зачем ты торопишь события, в первый раз встречаю женшину кторая хочет разговаривать про анал:169:

Я и про еврейский вопрос говорить не хочу :105:
Хочу говорить про вывернутые карманы перед стиркой и почему это плохо :143:

Амазонка
07-19-2012, 06:02 PM
лошатка...ела розы

Розы?
Ониже колючие.

nat123
07-19-2012, 06:03 PM
Розы?
Ониже колючие.

Ну и лошадь же не кошка,,,,она сверху, по лепесткам

Амазонка
07-19-2012, 06:05 PM
Ну и лошадь же не кошка,,,,она сверху, по лепесткам

Но в саду же не только розы растут. Есть и другие, не менее вкусные растения :102:

nat123
07-19-2012, 06:05 PM
Но в саду же не только розы растут. Есть и другие, не менее вкусные растения :102:

розы вкусные кстати

Амазонка
07-19-2012, 06:06 PM
розы вкусные кстати

Пахнут, да, а так - нет.

Tiktak
07-19-2012, 06:07 PM
Но в саду же не только розы растут. Есть и другие, не менее вкусные растения :102:
я нихачу про еду, анал, и евреев...
есть же более развлекательные предметы для беседы

nat123
07-19-2012, 06:08 PM
Пахнут, да, а так - нет.

розовое варенье вкустное

Tiktak
07-19-2012, 06:08 PM
Пахнут, да, а так - нет.
желе из лепестков роз пробовала?

berkut76
07-19-2012, 06:10 PM
я нихачу про еду, анал, и евреев...
есть же более развлекательные предметы для беседы

Форумские традиции надо уважать.:242:

Амазонка
07-19-2012, 06:13 PM
желе из лепестков роз пробовала?


розовое варенье вкустное

Фу! Фу! Фу!
Гадость эта ваша заливная рыба (ц)

Амазонка
07-19-2012, 06:15 PM
я нихачу про еду, анал, и евреев...
есть же более развлекательные предметы для беседы

Есть, но как только все выскажутся, тема обязательно свернется в знакомое русло :153:

nat123
07-19-2012, 06:15 PM
Фу! Фу! Фу!
Гадость эта ваша заливная рыба (ц)

неправда, ето действительно вкустно...давно-давно было такое, болгарское

Tiktak
07-19-2012, 06:17 PM
неправда, ето действительно вкустно...давно-давно было такое, болгарское
я делала сама, было лучше чем болгарское, которое в нашей глубинке тоже нескольо раз продавали

Амазонка
07-19-2012, 06:19 PM
Самое вкусное варенье я делала из ядер молодых грецких орехов:134:

nat123
07-19-2012, 06:20 PM
я не фанат....но неплохо. Я люблю как пахнет чайная роза...не удушающе сладко

Sarochka
07-19-2012, 06:22 PM
Ната плохая
я теперь розовое варенье хочу, а в русский ехать не хочу, эти злые лица видеть

nat123
07-19-2012, 06:23 PM
Ната плохая
я теперь розовое варенье хочу, а в русский ехать не хочу, эти злые лица видеть

я хочу холодной докторской калбасы

Sarochka
07-19-2012, 06:25 PM
я хочу холодной докторской калбасы

а у вас продается?

IggyPop
07-19-2012, 06:27 PM
я хочу холодной докторской калбасы

Поедь в супермаркет и купи балонью. А ещё лучше мортаделлу с орешками.

nat123
07-19-2012, 06:28 PM
а у вас продается?

нет конешна, 10 лет в настоящий Америке:111:

Sarochka
07-19-2012, 06:29 PM
нет конешна, 10 лет в настоящий Америке:111:

я бы тебе прислала, но боюсь она не очень свежая дойдет, да и не знаю, как посылают такие продукты :239:

nat123
07-19-2012, 06:32 PM
я бы тебе прислала, но боюсь она не очень свежая дойдет, да и не знаю, как посылают такие продукты :239:

см,приват. Нормально дойдёт, с рашен тейбл дат кам, федексом

Свинка-бу
07-19-2012, 06:39 PM
я не фанат....но неплохо. Я люблю как пахнет чайная роза...не удушающе сладко

розовый куст вчера посадила на бекярде.
а из них еще и варенье делают?:239:

Свинка-бу
07-19-2012, 06:42 PM
см,приват. Нормально дойдёт, с рашен тейбл дат кам, федексом
:120:

спасибо за ссылку.
нифига себе, я не знала что такое есть.
(швыряется на сайте)

nat123
07-19-2012, 06:43 PM
:120:

спасибо за ссылку.
нифига себе, я не знала что такое есть.
(швыряется на сайте)

ко мне 12 баксов доставка. Там кремы, травы, короче всякая ерундистика. а што фреш маркет не торкает? там же размером с Волмарт магазин

Свинка-бу
07-19-2012, 06:49 PM
ко мне 12 баксов доставка. Там кремы, травы, короче всякая ерундистика. а што фреш маркет не торкает? там же размером с Волмарт магазин

я переехала на север индианы.
мне теперь до всех этих магазинов час ехать.
нуевотуда.
а тут только малюсенький греческий магазинчик есть.
хотя на след неделе поеду на север, куплю чего-нибудь.:238:

nat123
07-19-2012, 06:50 PM
я переехала на север индианы.
мне теперь до всех этих магазинов час ехать.
нуевотуда.
а тут только малюсенький греческий магазинчик есть.
хотя на след неделе поеду на север, куплю чего-нибудь.:238:

ааааа, тогда да. Кстати лучше по телефону, они даже говорят что свежее, а что нет

Sarochka
07-19-2012, 07:49 PM
вот она - правда в прямом эфире
посмотрите

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5795/fi16888

Дженни
07-19-2012, 10:51 PM
ничего ты про негров не знаешь...
они - официальная и статтистическая майнорити группа.
большинство людей этой группы живут на уровне или за чертой ( официальная статистика) бедности.
Продолжительность жизни, смертность среди младенцев, колучество закончивших хай скул итд итп намного ниже чем у белых.
Твой пост - обывательский, беспочвенное восклицание, если шутка, то несмешная - неинтересно читать.

неинтересно - не читайте, разве я вас заставляю?

речь шла об абъюз.

негров никто уже не абъюзает, если только они сами друг друга в гетто. Продолжительность жизни и бедность это не абъюз.

П.С. Надеюсь, теперь понятно объяснила? а чтобы не скучно читать - смайликов вам поставлю - :109::101::112::246::114::130::115:

Дженни
07-19-2012, 11:02 PM
Самое вкусное варенье я делала из ядер молодых грецких орехов:134:

о, я люблю такое :112:

Кот Пушок
07-19-2012, 11:05 PM
розовый куст вчера посадила на бекярде.
а из них еще и варенье делают?:239:

Да.
И очень полезное. И вкусное.

А еще на розовых лепестках водку настаивают.

Кстати, варенье-не-варенье, а самый простой способ консeрвации - 1 кг лепестков розы, 1 кг сахару.
Некоторые через мясорубку пропускали, некоторые эстэты руками давили.
Потом эту массу укладывали в банки, накрывали простой бумагой, обтягивали резинкой, так оно и засахарялось, и употребляли его потом ложкой, клали в воду, пили чай...
Отличное средство при простуде.

Но это все я о Чайной розе.
Из других роз этого делать не следувает, как бы до поноса дело не дошло.

Galkab
07-19-2012, 11:27 PM
фигасе понаписали...уже про негров? кто начал..:192:

Дженни
07-19-2012, 11:28 PM
фигасе понаписали...уже про негров? кто начал..:192:

ну что все про евреев и про евреев? неграм обидно...

Galkab
07-19-2012, 11:29 PM
ну что все про евреев и про евреев? неграм обидно...

я ПОНил, Да...ну и у кого больше?:192:

Дженни
07-19-2012, 11:31 PM
я ПОНил, Да...ну и у кого больше?:192:

ты про што :120:

Galkab
07-19-2012, 11:33 PM
ты про што :120:

а что, тут не про секас? странно..:111: nevermind

Galkab
07-19-2012, 11:34 PM
кто -нибудь может обьяснить, как отлипиться от прилипившихся квотав?:238:

Дженни
07-19-2012, 11:34 PM
а что, тут не про секас? странно..:111: nevermind

ой, про секс это я могу....:250:.....если начну - не остановить, всем форумом

Дженни
07-19-2012, 11:35 PM
кто -нибудь может обьяснить, как отлипиться от прилипившихся квотав?:238:

где, в подписи ?

Galkab
07-19-2012, 11:37 PM
как просишь?
вот гора стирки, он на работе, мне надо в машину загрузить белье.
я что буду ждать пока он с работы прийдет и вытащит все лично сам?
тогда уж пусть и носки выворачивает наружу! замучилась говорить ему, все равно наизнанку их вечно кладет гррр.


а что с бумажником, если мне кэш понадобится, его нельзя взять :117::118:


где, в подписи ?

нет, вот...когда-то зацепила два квота, теперь они везде цепляются...удалять надо посоянно..:117:

Дженни
07-19-2012, 11:38 PM
нет, вот...когда-то зацепила два квота, теперь они везде цепляются...удалять надо посоянно..:117:

хрен ево знает.....комп перезагрузить, мейби ??? :117::113:

Galkab
07-19-2012, 11:40 PM
как просишь?
вот гора стирки, он на работе, мне надо в машину загрузить белье.
я что буду ждать пока он с работы прийдет и вытащит все лично сам?
тогда уж пусть и носки выворачивает наружу! замучилась говорить ему, все равно наизнанку их вечно кладет гррр.


а что с бумажником, если мне кэш понадобится, его нельзя взять :117::118:


хрен ево знает.....комп перезагрузить, мейби ??? :117::113:

вообще, терпеть не могу квотать нескольких человек одновременно...потом от этой фигни не могу избавиться

HoneyComb
07-19-2012, 11:58 PM
вообще, терпеть не могу квотать нескольких человек одновременно...потом от этой фигни не могу избавиться

Вернись к тем постам и нажми на "

Galkab
07-20-2012, 12:03 AM
Вернись к тем постам и нажми на "

а где я их найду теперь?...и что , все такое делают? я наверное блондика..:111::250:

Rodent
07-20-2012, 12:07 AM
а где я их найду теперь?...и что , все такое делают? я наверное блондика..:111::250:

Галю, не тупи - в твоем же посте на квоте справа от ника стрелочка. Нажми - попадешь в искомый пост, там и отожми квоту :)

Galkab
07-20-2012, 12:12 AM
как просишь?
вот гора стирки, он на работе, мне надо в машину загрузить белье.
я что буду ждать пока он с работы прийдет и вытащит все лично сам?
тогда уж пусть и носки выворачивает наружу! замучилась говорить ему, все равно наизнанку их вечно кладет гррр.


а что с бумажником, если мне кэш понадобится, его нельзя взять :117::118:


а где я их найду теперь?...и что , все такое делают? я наверное блондика..:111::250:


Галю, не тупи - в твоем же посте на квоте справа от ника стрелочка. Нажми - попадешь в искомый пост, там и отожми квоту :)

фсё, мне писдец...у меня нет никаких стрелочек напротив..это диагноз уже...не обращайте внимания:250:

Rodent
07-20-2012, 12:16 AM
фсё, мне писдец...у меня нет никаких стрелочек напротив..это диагноз уже...не обращайте внимания:250:

Так работает?

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5724360&postcount=315

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5724362&postcount=316

Ortus
07-20-2012, 12:22 AM
лучше поговорить с ним, спросить, попытаться разобраться, помочь друг другу... ?


он ей изменяет, а она ему honey you want to talk about it? так что ли?

Galkab
07-20-2012, 12:23 AM
Так работает?

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5724360&postcount=315

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5724362&postcount=316

i chto s qtim delat'?:192::111:

Ortus
07-20-2012, 12:24 AM
Интеллигентная и умная девушка не полезет в бумажник мужа.

Восточные девушки на многое пойдут,, если дело запахло изменной и разводом.

Galkab
07-20-2012, 12:25 AM
Восточные девушки на многое пойдут,, если дело запахло изменной и разводом.

и правельно сделают...

Bashmachnica
07-20-2012, 12:29 AM
Восточные девушки на многое пойдут,, если дело запахло изменной и разводом.

Скорее на многое не пойдут так как некуда идти. И подруга из России.

Galkab
07-20-2012, 12:35 AM
Скорее на многое не пойдут так как некуда идти. И подруга из России.

жалко на самом деле, девочку...

Rodent
07-20-2012, 12:41 AM
i chto s qtim delat'?:192::111:

Галина...мать твою...Шо ви курите сегодня?
В правом нижнем углу каждого поста - три кнопки. Та, что посредине - с красным плюсом. Нажми ее и будет тебе щасте.

Ortus
07-20-2012, 12:42 AM
Скорее на многое не пойдут так как некуда идти. И подруга из России.

Ей остаётся закрыть на это глаза, и жыть дальше.

Vostochnaya
07-20-2012, 12:46 AM
нет, надо прикинуться что ничо не знает..
пусть дуру включит..
а сама незаметно так зафигачит ему жизнь..
мозги пусть включает..:235:

Galkab
07-20-2012, 12:55 AM
а где я их найду теперь?...и что , все такое делают? я наверное блондика..:111::250:


Галина...мать твою...Шо ви курите сегодня?
В правом нижнем углу каждого поста - три кнопки. Та, что посредине - с красным плюсом. Нажми ее и будет тебе щасте.

ну, пошла, нашла, отжала...и чё, так каждый раз когда мульти-квотаешь? возвращаться, назад? А если писят страниц за день накатали, и я бес поллитры не найду сразу? Чё-та тут не то, белка..:153::111:

Galkab
07-20-2012, 12:56 AM
тиха, ко-мне мой собственный прицепился:111:...всё отжала уже..:235::192:

STYLE
07-20-2012, 09:59 AM
я ПОНил, Да...ну и у кого больше?:192:

Вначале у евреев больше, но они все время почему-то его обрезают, в итоге негры выигрывают. :)

Милька
07-20-2012, 10:32 AM
ну, пошла, нашла, отжала...и чё, так каждый раз когда мульти-квотаешь? возвращаться, назад? А если писят страниц за день накатали, и я бес поллитры не найду сразу? Чё-та тут не то, белка..:153::111:

тебе ш Родя сказала
как попасть на пост в квоте

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=57839&stc=1&d=1342798298

жмешь на стрелочку
и вуаля

Galkab
07-20-2012, 10:51 AM
о, спасибо...я этих стрелочек даже не видела..kiss

Милька
07-20-2012, 10:55 AM
(я тебе звоню)

Galkab
07-20-2012, 11:01 AM
(я тебе звоню)

щас..я на балконе..

Ortus
07-20-2012, 08:43 PM
Подруга начала замечать как муж её изменился-домой приходит поздно, на работу спешит. Замкнулся и начал огрызаться. Она раз полезла к нему в бумажник а там пресерватив-одна штука. Она ему-че эт такое? Он-я тебе взял мол. А она мне говорит-мы никогда за 6 лет презервативами не пользовались. Ну она начала реветь, а он так её избил-вся синяя и в побоях. И ночью голой на улицу выкинул. Звонит мне такое дело что делать? говорю звони полис, а она нет. говорит семью сохранить нужно ради ребенка...
потом он ей говорил еще-конечно я буду гулять, ты свой живот видела? ты свои сиськи видела висячие?
у них годовалый малыш и у неё после родов стреч маркс. Я короче при себе так за неё переживаю((

Из-за перманентно фигового настроения девушки парень решил, что девушка его разлюбила и нашла любовника.
Стал рыться в её телефоне и нашел незнакомый номер, который ей звонил в 11 вечера.
Позвонил по нему, ему ответил мужчина.
Наш парень стал разбираться, че за хрень и кто это такой.
Спрашивает - Ты кто, мля?
Мужчина - А ты сам-то кто?
Парень - Я муж Дианы!
Мужчина - А я - развозчик суши! Как вы меня все достали!!!

:169:

Sultan
07-21-2012, 12:43 AM
жмешь на стрелочку
и вуаля

kaпец а я эти посты блин лазала искала чтоб отквотать ,а ларчик просто открывался:143::169:

Galkab
07-21-2012, 12:48 AM
капец а я эти посты блин лазала искала чтоб отквотать ,а ларчик просто открывался:143::169:

ниговири..я тоже как та дура..:111:

Дженни
07-21-2012, 10:30 AM
Из-за перманентно фигового настроения девушки парень решил, что девушка его разлюбила и нашла любовника.
Стал рыться в её телефоне и нашел незнакомый номер, который ей звонил в 11 вечера.
Позвонил по нему, ему ответил мужчина.
Наш парень стал разбираться, че за хрень и кто это такой.
Спрашивает - Ты кто, мля?
Мужчина - А ты сам-то кто?
Парень - Я муж Дианы!
Мужчина - А я - развозчик суши! Как вы меня все достали!!!

:169:

:237:

STYLE
07-21-2012, 07:24 PM
kaпец а я эти посты блин лазала искала чтоб отквотать ,а ларчик просто открывался:143::169:

Такая же фигня. :111:

nat123
07-21-2012, 10:07 PM
http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=p9S_A17-LXA

Bashmachnica
07-21-2012, 10:12 PM
kaпец а я эти посты блин лазала искала чтоб отквотать ,а ларчик просто открывался:143::169:


ниговири..я тоже как та дура..:111:


:237:

тренируюсь мульти квотать. вы мена икскюз если что

Bashmachnica
07-21-2012, 10:13 PM
kaпец а я эти посты блин лазала искала чтоб отквотать ,а ларчик просто открывался:143::169:


ниговири..я тоже как та дура..:111:


:237:

блиииннннн....и че так теперь? :143:
how to undo this???

Дженни
07-22-2012, 12:31 PM
блиииннннн....и че так теперь? :143:
how to undo this???

here we go again :238:

Galkab
07-22-2012, 02:44 PM
блиииннннн....и че так теперь? :143:
хощ то ундо тхис???

а я говорила...а белка смеялась...:192: