View Full Version : Семейные разборки и драмы
Kapitula
07-19-2012, 10:36 AM
насилие неприемлимо нигде, даже не надейся.
вот за что ты такая быстрая
Yurikka
07-19-2012, 10:36 AM
о! его надо было похвалить!
и медаль выдать!
нет, жену бить конечно же нельзя, никого бить нельзя, но, имея презерватив в кошельки он всётаки показывает этим свою заботу об том шоп не пренести жене трипера и возможно он был раздосадован тем что жена както превратно истолковала его заботу об ней и не выдержал, типа да я это об тебе забочусь а ты такая сякая... ну а так он конешно же негодяй, но не за презерватив а за побои. нельзя с таким жить.
nat123
07-19-2012, 10:36 AM
насилие неприемлимо нигде, даже не надейся.
да уж конешна:235:
Yurikka
07-19-2012, 10:37 AM
Какая красота...Дебилу нужен презерватив, чтоб не залететь...И избивает жену...Дегенерат по всем категориям. Мусульманин, небось, а?
Или кавказец? Или и то, и другое...:116:
нет, он наш, из киева...
Какая красота...Дебилу нужен презерватив, чтоб не залететь...И избивает жену...Дегенерат по всем категориям. Мусульманин, небось, а?
Или кавказец? Или и то, и другое...:116:
Скрю, я тебя ща даже как то обнять захотела, а ведь думала что ты циник:238:
Кот Пушок
07-19-2012, 10:38 AM
Недавно, говорят, Шифрин на Бруклине, презервативами торговал.
nat123
07-19-2012, 10:39 AM
Скрю, я тебя ща даже как то обнять захотела, а ведь думала что ты циник:238:
с чего ето? не забывай, да, кансерватория
Nahla
07-19-2012, 10:39 AM
вот за что ты такая быстрая
я больше не буду :114:
Screw101
07-19-2012, 10:39 AM
нет, он наш, из киева...
Еврей еще, небось? Еврей, избивающий жену, в двойне...нет, даже втройне дегенерат...
Монашка
07-19-2012, 10:40 AM
нет, жену бить конечно же нельзя, никого бить нельзя, но, имея презерватив в кошельки он всётаки показывает этим свою заботу об том шоп не пренести жене трипера и возможно он был раздосадован тем что жена както превратно истолковала его заботу об ней и не выдержал, типа да я это об тебе забочусь а ты такая сякая... ну а так он конешно же негодяй, но не за презерватив а за побои. нельзя с таким жить.Юрик, он не хочет залететь, ибо оно понимает што потом может быть ему большой 3.14здец
а ты про заботу, про триппер
вроде ж большой и умный малчик :)
потому что ты считаешь, что не бьет людей только высшее общество.
Да не, везде бьют и не бьют. Сколько где трудно сказать. Когда на скорой работал казалось что все деруться.
По мне так когда тебе пилют или упрекают гораздо хуже: "У всех мужик как мужик, а ты ..." Лучше б по морде дали, да и всё.
с чего ето? не забывай, да, кансерватория
Нат, иногда я тебя не понимаю даже когда ты вроде по русски пишешь:239:
nat123
07-19-2012, 10:41 AM
ето тоже не помагает...па морде
Да? интересно вообще, неожиданно...:117:
Ну да, кладёшь так ... на всякий случай.
nat123
07-19-2012, 10:41 AM
Нат, иногда я тебя не понимаю даже когда ты вроде по русски пишешь:239:
када у человека стравинский в анамнезе, ничего уже не изминить...я в етом смысле говорила
ето тоже не помагает...па морде
я ни одного мужика в своей жизни не избила:240:
Nahla
07-19-2012, 10:42 AM
Какая красота...Дебилу нужен презерватив, чтоб не залететь...И избивает жену...Дегенерат по всем категориям. Мусульманин, небось, а?
Или кавказец? Или и то, и другое...:116:
зачем ты так ...
кавказцы не такие. они очень уважают свою жену и особенно только родившую, а если сын, то ваще на голове носить будут и любой каприз. они оооочень сильно гуляют, но они никогда не заставят свою жену страдать и расплачиваться за свое любвеобилие. ну как акела, почти, сколько его читала.
мусульмане тоже не такие, у них семейные ценности тоже не далеко позади.
и вообще. зачем ты национальность приплел?
дегенeрат- это состояние души и сути , а не принадлежность.
Screw101
07-19-2012, 10:42 AM
Юрик, он не хочет залететь, ибо оно понимает што потом может быть ему большой 3.14здец
а ты про заботу, про триппер
вроде ж большой и умный малчик :)
Мужчина, использующий презерватив только для того, чтоб не залететь...:111:
када у человека стравинский в анамнезе, ничего уже не изминить...я в етом смысле говорила
да дай ты человеку шанс, у меня собака тоже маленьким писалась и какалась бывало мимо лотка, но сейчас то все делаем в положенном месте
Yurikka
07-19-2012, 10:44 AM
Еврей еще, небось? Еврей, избивающий жену, в двойне...нет, даже втройне дегенерат...
почему? каждый еврей знает что жена не бита шо изба не метена...
Screw101
07-19-2012, 10:44 AM
зачем ты так ...
кавказцы не такие. они очень уважают свою жену и особенно только родившую, а если сын, то ваще на голове носить будут и любой каприз. они оооочень сильно гуляют, но они никогда не заставят свою жену страдать и расплачиваться за свое любвеобилие. ну как акела, почти, сколько его читала.
мусульмане тоже не такие, у них семейные ценности тоже не далеко позади.
и вообще. зачем ты национальность приплел?
дегенерат- это состояние души и сути , а не принадлежность.
Абсолютно согласен.
Nahla
07-19-2012, 10:45 AM
Мужчина, использующий презерватив только для того, чтоб не залететь...:111:
ну это прямое предназначерние резинки. ващет. что тебя так умиляет?
MariLi
07-19-2012, 10:45 AM
зачем ты так ...
кавказцы не такие. они очень уважают свою жену и особенно только родившую, а если сын, то ваще на голове носить будут и любой каприз. они оооочень сильно гуляют, но они никогда не заставят свою жену страдать и расплачиваться за свое любвеобилие. ну как акела, почти, сколько его читала.
мусульмане тоже не такие, у них семейные ценности тоже не далеко позади.
и вообще. зачем ты национальность приплел? дегенeрат- это состояние души и сути , а не принадлежность.
ему оправдаться надо было за неожиданную свою нормальность:1:
я ни одного мужика в своей жизни не избила:240:
Всё впереди. Главное замуж выйти.
Screw101
07-19-2012, 10:46 AM
ну это прямое предназначерние резинки. ващет. что тебя так умиляет?
Да? А я из них в детстве шарики надувал...:114:
Alex5448
07-19-2012, 10:47 AM
Юрик, он не хочет залететь, ибо оно понимает што потом может быть ему большой 3.14здец
а ты про заботу, про триппер
вроде ж большой и умный малчик :)
Эх, мужик дурак... Сказал бы что ему для машины надо, связать какую то деталь...
Но всё таки, почему бабы такие дуры? Зачем открывать Пандоровы шкатулки?
MariLi
07-19-2012, 10:47 AM
почему? каждый еврей знает что жена не бита шо изба не метена...
ой, а я думала что у евреев с этим наоборот!
MariLi
07-19-2012, 10:48 AM
Эх, мужик дурак... Сказал бы что ему для машины надо, связать какую то деталь...
Но всё таки, почему бабы такие дуры? Зачем открывать Пандоровы шкатулки?
не все:235:
Yurikka
07-19-2012, 10:48 AM
ой, а я думала что у евреев с этим наоборот!
нет, евреи просто синяков не оставляют душат женщину не жа шею руками например а закрывают ей нос и рот ладошкой, но еффект тотже.
Nahla
07-19-2012, 10:48 AM
Да? А я из них в детстве шарики надувал...:114:
тяжелое детство
/погладила скрю по макушке/
MariLi
07-19-2012, 10:49 AM
нет, евреи просто синяков не оставляют душат женщину не жа шею руками например а закрывают ей нос и рот ладошкой, но еффект тотже.
а руки перед етим моют?
Nahla
07-19-2012, 10:50 AM
слушайте, что вы ве врёте?
евреи такие мужья-лапочки. да, люсенька, нет люсенька, как скажешь люсенька, ты лучше знаешь люсенька, конечно люсенька, обязательно люсенька..
а вы прям из них мавров.
Screw101
07-19-2012, 10:51 AM
потом он ей говорил еще-конечно я буду гулять, ты свой живот видела? ты свои сиськи видела висячие
Вот это потолок...:111:
MariLi
07-19-2012, 10:52 AM
слушайте, что вы ве врёте?
евреи такие мужья-лапочки. да, люсенька, нет люсенька, как скажешь люсенька, ты лучше знаешь люсенька, конечно люсенька, обязательно люсенька..
а вы прям из них мавров.
да я не знаю ничего, на всякий случай интересуюсь:246:
Nahla
07-19-2012, 10:53 AM
Вот это потолок...:111:
это дно
Кстати, а женщины презервативы носят с собой или на мужчин надеются?
HoneyComb
07-19-2012, 10:54 AM
ой, а я думала что у евреев с этим наоборот!
У евреев жены бьют мужей :235:
У евреев жены бьют мужей :235:
А я думал мамы. :118: Хоть бы одним глазком на него, на еврея посмотреть. А какие они?
Yurikka
07-19-2012, 10:57 AM
У евреев жены бьют мужей :235:
морально, бьют и насилуют душу через анус.
Alex5448
07-19-2012, 10:57 AM
слушайте, что вы ве врёте?
евреи такие мужья-лапочки. да, люсенька, нет люсенька, как скажешь люсенька, ты лучше знаешь люсенька, конечно люсенька, обязательно люсенька..
а вы прям из них мавров.
Да, и поэтому некоторые дамы думают что на них можно ехать верхом. А потом удивляются когда после бесчисленных унижений мужик взрывается и даёт ногой в рыло.
Screw101
07-19-2012, 10:58 AM
морально, бьют и насилуют душу через анус.
Через мозг.
Кот Пушок
07-19-2012, 10:58 AM
Подруга начала замечать как муж её изменился-домой приходит поздно, на работу спешит. Замкнулся и начал огрызаться. Она раз полезла к нему в бумажник а там пресерватив-одна штука. Она ему-че эт такое? Он-я тебе взял мол. А она мне говорит-мы никогда за 6 лет презервативами не пользовались. Ну она начала реветь, а он так её избил-вся синяя и в побоях. И ночью голой на улицу выкинул. Звонит мне такое дело что делать? говорю звони полис, а она нет. говорит семью сохранить нужно ради ребенка...
потом он ей говорил еще-конечно я буду гулять, ты свой живот видела? ты свои сиськи видела висячие?
у них годовалый малыш и у неё после родов стреч маркс. Я короче при себе так за неё переживаю((
Есть такая порода мужиков, которым необходимо как минимум раз в год в чужих руках усер@цца, тогда они уважительнЕй к окружающим относятся.
Подонок, бля.
Сиськи у жены отвисли, после того, как она ЕМУ ребенка родила...
Да, и поэтому некоторые дамы думают что на них можно ехать верхом. А потом удивляются когда после бесчисленных унижений мужик взрывается и даёт ногой в рыло.
Да, тут они зря, ехать верхом нужно на мужиках:122:
Kapitula
07-19-2012, 10:59 AM
ради справедливости, она и себе тоже родила.
nat123
07-19-2012, 11:03 AM
да дай ты человеку шанс, у меня собака тоже маленьким писалась и какалась бывало мимо лотка, но сейчас то все делаем в положенном месте
При чем тут шанс:120:? Из Скрюши полнова идиота уже не сделать, я в етом смысли....
Nahla
07-19-2012, 11:05 AM
Кстати, а женщины презервативы носят с собой или на мужчин надеются?
я спросила, меня проигнорировали. впрочем как всегда. :114:
При чем тут шанс:120:? Из Скрюши полнова идиота уже не сделать, я в етом смысли....
Так он хороший в твоих глазах или нет, давай так?
у меня такие проблемы с дикцией что ли:239:
nat123
07-19-2012, 11:05 AM
У евреев жены бьют мужей :235:
кстати наверное да, ето национальная традицыя
nat123
07-19-2012, 11:06 AM
Так он хороший в твоих глазах или нет, давай так?
у меня такие проблемы с дикцией что ли:239:
так, мне счас некогда,а ты развивай образное мышление...трактуй:129:
HoneyComb
07-19-2012, 11:07 AM
А я думал мамы. :118: Хоть бы одним глазком на него, на еврея посмотреть. А какие они?
Мамы? Сыновей? :111:
я спросила, меня проигнорировали. впрочем как всегда. :114:
Наверно только опытные женщины, кто много повидал.
nat123
07-19-2012, 11:08 AM
я спросила, меня проигнорировали. впрочем как всегда. :114:
про презики спрашивала?
я спросила, меня проигнорировали. впрочем как всегда. :114:
я в кошелек положила, в надежде так сказать, ну а вдруг где меня застанет случай, счастливый такой случай:116:
MariLi
07-19-2012, 11:09 AM
а женщинам зачем?:120:
nat123
07-19-2012, 11:10 AM
а женщинам зачем?:120:
а спид не дремлет да....
а женщинам зачем?:120:
Затем же зачем и мужчинам. Обычно применяются во время полового акта.
nat123
07-19-2012, 11:11 AM
а если не во время, надул..и так вроде романтизм
berkut76
07-19-2012, 11:12 AM
Вот это потолок...:111:
Я тему не читал кроме первого поста, а девушка на каких права в плане доков находитса в США?
Vostochnaya
07-19-2012, 11:12 AM
Эх, мужик дурак... Сказал бы что ему для машины надо, связать какую то деталь...
Но всё таки, почему бабы такие дуры? Зачем открывать Пандоровы шкатулки?
о, слыышь? я чё-та нипонил..:239:
nat123
07-19-2012, 11:13 AM
о, слыышь? я чё-та нипонил..:239:
тебе нада ево читать...больше. Прям перечитать раза 3, всё што пишет, польза будет да
а если не во время, надул..и так вроде романтизм
Романтизм и ностальджи, да
Kapitula
07-19-2012, 11:13 AM
Затем же зачем и мужчинам. Обычно применяются во время полового акта.
Скрю сказал, надувать
Sarochka
07-19-2012, 11:13 AM
удивляюсь истерическим возгласам взрослых казалось бы теток...
:111:
побил, выжила, решит сама когда придет время .... все решится само.
ни стого ни с сего мужики не преврашаются из абсолютно адекватного человека в подонков...
живут тетки с ними-тихими подонками, терпят их уродство, потакают их прихотям
когда тетки закатывают идиоцкие истерики, сопли, слезы, визг, угрозы, слова ненависти - подобные веши действуют на тупорылых сцыкливых самцов как красная тряпка на быка...
не хотите кирпичом по голове не ходите по стройкам, а если уж очень хочется ходить по стройкам, то носите жолтую каску:106:
мой первый муж на меня замахнулся один раз, но наверное у меня что-то было в лице, что он не посмел ударить
я его выгнала навсегда
Nahla
07-19-2012, 11:14 AM
я в кошелек положила, в надежде так сказать, ну а вдруг где меня застанет случай, счастливый такой случай:116:
я как -то со знакомой сидела, ну пообедали, расплачиваемся. у нее сумка мешок, открывает бумажник рыщет, а там резинки под руку попадались, она все ищет, перебирает содержимое сумки.. я слегка ошалев, спрашиваю зачем ты с собой резинки носишь? она: мне надо. у меня в сумке ни одной не было. и мне чет так обидно стало, мне типо не надо было, да?
Скрю сказал, надувать
Ну, он с детства привык, другого ничего может не знать
Vostochnaya
07-19-2012, 11:14 AM
слушайте, что вы ве врёте?
евреи такие мужья-лапочки. да, люсенька, нет люсенька, как скажешь люсенька, ты лучше знаешь люсенька, конечно люсенька, обязательно люсенька..
а вы прям из них мавров.
еврейские мужья.. это мужья евреек.:110:
Kapitula
07-19-2012, 11:14 AM
:)))
nat123
07-19-2012, 11:15 AM
Романтизм и ностальджи, да
я не знаю, ето всё так давно было. Я када летела к мерикану в Москву, купить штоле думаю. Са мой подрушка была, она говорит -ты што Наташа, американцы? американцы ...они сами всё купят. Ну короче, и на американцыв нет надежды...все блин дураки
Nahla
07-19-2012, 11:15 AM
Наверно только опытные женщины, кто много повидал.
или просто ответственный работник своего тела и здоровья.
вот мужчину такая отпугнет или наоборот, подумает, ой какая ответственная девочка, чистенькая, уютбненькая, по домашнему заботливая..
:238:
Kapitula
07-19-2012, 11:16 AM
мой первый муж на меня замахнулся один раз, но наверное у меня что-то было в лице, что он не посмел ударить
я его выгнала навсегда
ты после того случая на диету села или до?
мот испугался просто
Nahla
07-19-2012, 11:16 AM
еврейские мужья.. это мужья евреек.:110:
не согласна, но не настаиваю
berkut76
07-19-2012, 11:16 AM
я как -то со знакомой сидела, ну пообедали, расплачиваемся. у нее сумка мешок, открывает бумайник рышет, а там резинки под руку попадались, она все ищет, перебирает содержимое сумки.. я слегка ошалев, спрашиваю зачем ты с собой резинки носишь? она: мне надо. у меня в сунмке ни одной не было. и мне чет так обидно стало, мне типо не надо было, да?
Разных размеров или как обычно необаснованный женский оптимизм?:235:
я не знаю, ето всё так давно было. Я када летела к мерикану в Москву, купить штоле думаю. Са мой подрушка была, она говорит -ты што Наташа, американцы? американцы ...они сами всё купят. Ну короче, и на американцыв нет надежды...все блин дураки
Та не, жадные просто.
Vostochnaya
07-19-2012, 11:17 AM
Есть такая порода мужиков, которым необходимо как минимум раз в год в чужих руках усер@цца, тогда они уважительнЕй к окружающим относятся.
Подонок, бля.
Сиськи у жены отвисли, после того, как она ЕМУ ребенка родила...
ну вот почему мы не встретились раньше)))
nat123
07-19-2012, 11:17 AM
Разных размеров или как обычно необаснованный женский оптимизм?:235:
честно? покупаешь резиновую перчатку..на глазок смотришь и отрезаишь приблизительна па размеру:129:
я как -то со знакомой сидела, ну пообедали, расплачиваемся. у нее сумка мешок, открывает бумайник рышет, а там резинки под руку попадались, она все ищет, перебирает содержимое сумки.. я слегка ошалев, спрашиваю зачем ты с собой резинки носишь? она: мне надо. у меня в сунмке ни одной не было. и мне чет так обидно стало, мне типо не надо было, да?
я себе вирбратор купила и по пути домой, у меня еще встреча с другом была, но у него хорошее чувство юмора и он вибратор ни разу в руках не держал, посмеялись:192:
nat123
07-19-2012, 11:18 AM
Та не, жадные просто.
нет я так надеялас....думала раз они все такии чистют зубы, душ, носки...то уж ето. Нет блин...не ето
Sarochka
07-19-2012, 11:18 AM
здрасти..я лична надеюс, что женщины вышего общества бьют мужей, одна надежда...на просвящённых
мне иногда хотелось бить, вот честно, никуда темперамент не денешь :250:
Vostochnaya
07-19-2012, 11:18 AM
тебе нада ево читать...больше. Прям перечитать раза 3, всё што пишет, польза будет да
да я фигею проста.. чёй-то он злой такой..
Сааш, иди пообедай! я те там вкусных мокорошек положила в кантенер ))
честно? покупаешь резиновую перчатку..на глазок смотришь и отрезаишь приблизительна па размеру:129:
У ты какaя ..., не в бровь, а в ...
nat123
07-19-2012, 11:19 AM
я себе вирбратор купила и по пути домой, у меня еще встреча с другом была, но у него хорошее чувство юмора и он вибратор ни разу в руках не держал, посмеялись:192:
вот начинаеццо мая любимая тема:143:
Nahla
07-19-2012, 11:19 AM
я себе вирбратор купила и по пути домой, у меня еще встреча с другом была, но у него хорошее чувство юмора и он вибратор ни разу в руках не держал, посмеялись:192:
живут же люди..ээээх
nat123
07-19-2012, 11:20 AM
живут же люди..ээээх
тфу, тфу, тфу не приведи хосподи так жыть:235:
мой первый муж на меня замахнулся один раз, но наверное у меня что-то было в лице, что он не посмел ударить
я его выгнала навсегда
Сарочка, вам иногда хочется честь отдать и по стойке смирно!
Nahla
07-19-2012, 11:21 AM
тфу, тфу, тфу не приведи хосподи так жыть:235:
ташо вы панимаете в фазанах
berkut76
07-19-2012, 11:21 AM
мне иногда хотелось бить, вот честно, никуда темперамент не денешь :250:
:111:
нет я так надеялас....думала раз они все такии чистют зубы, душ, носки...то уж ето. Нет блин...не ето
А что, что же тогда?
nat123
07-19-2012, 11:21 AM
ташо вы панимаете в фазанах
я? обсолютна ничево.....я женщина старорежимная, взрощенная на натуpпродукти
Nahla
07-19-2012, 11:22 AM
Разных размеров или как обычно необаснованный женский оптимизм?:235:
я не разглядела, у меня от такого великолепия в глазах рябить начало
nat123
07-19-2012, 11:23 AM
А что, что же тогда?
я даже не заню....но многии другии национальнасти ещё ведь есть. скажем шведы...не могут шведы без кандома с тёткой трахацоо, дажы?
я? обсолютна ничево.....я женщина старорежимная, взрощенная на натупродукти
ну тогда я тебе про другие истории рассказывать не буду, недайбогинфаркт
Кот Пушок
07-19-2012, 11:23 AM
слушайте, что вы ве врёте?
евреи такие мужья-лапочки. да, люсенька, нет люсенька, как скажешь люсенька, ты лучше знаешь люсенька, конечно люсенька, обязательно люсенька..
а вы прям из них мавров.
Приходит со школы Изя, и говорит маме:
- У нас в школе будет свой театр. Меня взяли тоже, и уже дали роль. Я буду играть еврейского мужа.
Мама ему говорит:
-Ничего, сыночек, я завтра же пойду в школу, и потребую, чтобы тебе дали роль со словами.
nat123
07-19-2012, 11:23 AM
ну тогда я тебе про другие истории рассказывать не буду, недайбогинфаркт
ето я тебе не буду, ни дайбох строк:111:
Kapitula
07-19-2012, 11:24 AM
вы пишыте быстрее, чем я читаю :153:
Nahla
07-19-2012, 11:24 AM
я? обсолютна ничево.....я женщина старорежимная, взрощенная на натуппродукти
ой да,ой да.
http://s8.rimg.info/b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gif
Screw101
07-19-2012, 11:24 AM
Я тему не читал кроме первого поста, а девушка на каких права в плане доков находитса в США?
Мне уже строго наказали даже не упоминать MOB status..:240:
Vostochnaya
07-19-2012, 11:24 AM
тема дурацкая..
а тому уроду всё бумерангом вернётся и он еще на хуе приползёт к ней поцелуями её ноги слюнявить.. не достоин ни её, ни ребёнка.. бог ему судья.
Sarochka
07-19-2012, 11:25 AM
ты после того случая на диету села или до?
мот испугался просто
это было в далееекой юности
никаких диет не было
nat123
07-19-2012, 11:25 AM
ой да,ой да.
хттп://с8.римг.инфо/б6ебаа9ба100ф9е8971191ц1476а5д86.гиф
в наше время было мужчин и они были здоровее
Screw101
07-19-2012, 11:26 AM
тема дурацкая..
а тому уроду всё бумерангом вернётся и он еще на хуе приползёт к ней поцелуями её ноги слюнявить.. не достоин ни её, ни ребёнка.. бог ему судья.
Мужчины, использующие презервативы, "поцелуями ноги не слюнявят".:111:
nat123
07-19-2012, 11:26 AM
Мне уже строго наказали даже не упоминать МОБ статус..:240:
поцелуй меня в попу Скрюша:143:.....(так всо я улетела наконец-та...вовлекли блин в еротизм...писатели:246:)
Sarochka
07-19-2012, 11:26 AM
Сарочка, вам иногда хочется честь отдать и по стойке смирно!
отдавай :116:
тема дурацкая..
а тому уроду всё бумерангом вернётся и он еще на хуе приползёт к ней поцелуями её ноги слюнявить.. не достоин ни её, ни ребёнка.. бог ему судья.
да все они приползают, что толку, временная амнезия и потом опять рецидив
Sarochka
07-19-2012, 11:27 AM
:111:
чтоооо? :250:
Vostochnaya
07-19-2012, 11:27 AM
в наше время было мужчин и они были здоровее
они были офицерами..
а щас что? одни разгельдяи безответственные ..:102:
berkut76
07-19-2012, 11:29 AM
Мне уже строго наказали даже не упоминать MOB status..:240:
Не бойся, я тебя прикрою.:238:
Screw101
07-19-2012, 11:29 AM
они были офицерами..
а щас что? одни разгельдяи безответственные ..:102:
У Восточной фетиш на мужчин в погонах...Да, Восточная?:116:
berkut76
07-19-2012, 11:30 AM
чтоооо? :250:
Нету этого в тебе. Маскимум посуду бить начнёшь.
Kapitula
07-19-2012, 11:30 AM
тема дурацкая..
а тому уроду всё бумерангом вернётся и он еще на хуе приползёт к ней поцелуями её ноги слюнявить.. не достоин ни её, ни ребёнка.. бог ему судья.
ага, тетки так и думают и надеются.
лучше б собой занялись и другого нашли
berkut76
07-19-2012, 11:31 AM
У Восточной фетиш на мужчин в погонах...Да, Восточная?:116:
Восточной нравятса работники Salvation Army?:153:
Screw101
07-19-2012, 11:31 AM
Не бойся, я тебя прикрою.:238:
Ага...Но даже, если она почтовая, то сейчас это легко: он в кутузку за spousal abuse, а ей-permanent green card. Is that how it works nowadays?
Vostochnaya
07-19-2012, 11:32 AM
да все они приползают, что толку, временная амнезия и потом опять рецидив
самое интересное, среди всех знакомых у кого была подобная ситуация, все мужья приползали обратно..
они же слабаки.. сильный чувак на бабу руку не подымет..
а эти слабаки нуждаются в жене.. как в источнике энергии и крови..
думают раз жена терпит то любая с ним пойдёт, выбегают с громкими словами, а потом когда получают от девиц плевок в рожу, с них корона и падает.. потом как побитые собаки с поджатыми хвостами просятся к жене.. уже понимают шо никому похэр ненужны..
Screw101
07-19-2012, 11:33 AM
Восточной нравятса работники Salvation Army?:153:
No. IDF officers.
berkut76
07-19-2012, 11:34 AM
Ага...Но даже, если она почтовая, то сейчас это легко: он в кутузку за spousal abuse, а ей-permanent green card. Is that how it works nowadays?
Да хз. Просто есть куча correlations between domestic violence and social status.:116:
Vostochnaya
07-19-2012, 11:34 AM
У Восточной фетиш на мужчин в погонах...Да, Восточная?:116:
ну а как быть если все мужчины в моём роду были и есть офицеры?
даже генералы были.. у меня это в крови )))
Sarochka
07-19-2012, 11:34 AM
Нету этого в тебе. Маскимум посуду бить начнёшь.
сумасашел! посуду жалко, в отличие от мужика :242:
Screw101
07-19-2012, 11:35 AM
ну а как быть если все мужчины в моём роду были и есть офицеры?
даже генералы были.. у меня это в крови )))
Now I know...
Sarochka
07-19-2012, 11:35 AM
самое интересное, среди всех знакомых у кого была подобная ситуация, все мужья приползали обратно..
они же слабаки.. сильный чувак на бабу руку не подымет..
а эти слабаки нуждаются в жене.. как в источнике энергии и крови..
думают раз жена терпит то любая с ним пойдёт, выбегают с громкими словами, а потом когда получают от девиц плевок в рожу, с них корона и падает.. потом как побитые собаки с поджатыми хвостами просятся к жене.. уже понимают шо никому похэр ненужны..
когда уже до жен дойдет, что и им они такие не нужны?
Screw101
07-19-2012, 11:35 AM
Да хз. Просто есть куча correlations between domestic violence and social status.:116:
You meant to say "immigration status".:111:
Vostochnaya
07-19-2012, 11:36 AM
когда уже до жен дойдет, что и им они такие не нужны?
до многих доходит.. такое не забывается уж точно..
Sarochka
07-19-2012, 11:38 AM
до многих доходит.. такое не забывается уж точно..
если бы доходило, они бы не принимали их назад
Yurikka
07-19-2012, 11:39 AM
xxx
berkut76
07-19-2012, 11:41 AM
You meant to say "immigration status".:111:
Nope, but when taken together the combination of the statuses is a recipe for disaster.
berkut76
07-19-2012, 11:43 AM
сумасашел! посуду жалко, в отличие от мужика :242:
Так оно и есть, но ты не тот тип девушки что поднимают руки на мужиков.
Sarochka
07-19-2012, 11:47 AM
Так оно и есть, но ты не тот тип девушки что поднимают руки на мужиков.
тот-тот...полиции боюсь...но бить без синяков умею :242: :197:
berkut76
07-19-2012, 11:50 AM
тот-тот...полиции боюсь...но бить без синяков умею :242: :197:
телефонной книгой что-ли?:117:
Sarochka
07-19-2012, 11:53 AM
телефонной книгой что-ли?:117:
взглядом :192:
Fursetka
07-19-2012, 11:58 AM
ну чё?
сашка добили вчера или нет? :)
Tiktak
07-19-2012, 12:04 PM
самое интересное, среди всех знакомых у кого была подобная ситуация, все мужья приползали обратно..
они же слабаки.. сильный чувак на бабу руку не подымет..
а эти слабаки нуждаются в жене.. как в источнике энергии и крови..
думают раз жена терпит то любая с ним пойдёт, выбегают с громкими словами, а потом когда получают от девиц плевок в рожу, с них корона и падает.. потом как побитые собаки с поджатыми хвостами просятся к жене.. уже понимают шо никому похэр ненужны..
а кому это надо - брать их взад, раз их никто не хочет?
и как потом получать удовольствие от жизни если приходится смотреть на подобного хуеморыша каждый день и понимать что дефективный товар вернули взад на склад:106:
Sarochka
07-19-2012, 12:05 PM
хуеморыш :197:
Kapitula
07-19-2012, 12:13 PM
сумасашел! посуду жалко, в отличие от мужика :242:
ты даже по карманам не лазишь, что с тебя взять
Свинка-бу
07-19-2012, 12:14 PM
нифигасебе вы тут понаписали.
ну. и до чего договорились?
Kapitula
07-19-2012, 12:14 PM
а кому это надо - брать их взад, раз их никто не хочет?
и как потом получать удовольствие от жизни если приходится смотреть на подобного хуеморыша каждый день и понимать что дефективный товар вернули взад на склад:106:
видимо и теток больше никто не хочет
Nahla
07-19-2012, 12:15 PM
нифигасебе вы тут понаписали.
ну. и до чего договорились?
что у yurikka ххх
нифигасебе вы тут понаписали.
ну. и до чего договорились?
бить мужиков нужно
нифигасебе вы тут понаписали.
ну. и до чего договорились?
Будем брать!
Дженни
07-19-2012, 12:18 PM
И даже не спросили куда цветы принести? :108:
!
или где на могилу плюнуть....
Свинка-бу
07-19-2012, 12:18 PM
бить мужиков нужно
нужно.
когда им от 5 до 15. потом поздно.
нужно.
когда им от 5 до 15. потом поздно.
а оне вообще старше 15 ти бывают даже когда им 35ть:239:
Vostochnaya
07-19-2012, 12:21 PM
а оне вообще старше 15 ти бывают даже когда им 35ть:239:
те что бьют? они же животные.. у них сознания 0..
а значит и развития нет..
зомби..
Свинка-бу
07-19-2012, 12:21 PM
а оне вообще старше 15 ти бывают даже когда им 35ть:239:
неа :111:
но не в этом дело.
дело в том как их в семье воспитывают.
там где в семье есть папа, авторитет, глава семьи, любящий маму. ребенок выросший в такой семье врятли когда либо тронет женщину пальцем. я так думаю.
Дженни
07-19-2012, 12:22 PM
тетки - майнорити, майнорити всегда гет абьюзд
можно бесконечно писать про мистритмент женшин, детей, стариков, негров итд итп
про негров уже поздно писать
Дженни
07-19-2012, 12:24 PM
Короче.....пока он будет для ниё "идельным", она будет прощать всё, ей страшнее потерять его, чем признать, что невозможно любить мужчину, который избивает. Все советы от подружек на предложение уйти, она будет воспринимать как уйти от любимого человека...не от бьющего, а отказаться добровольно от любви. Ей проще будет принять, что у неё некрасивые сиськи и поетому её мужу ,просто приходиццо изменять и бить....ей будет проще в своей голове, что ето её вина...чем признать, что её любовь, ето любовь к уроду.
слово любовь тут совершенно не подходит
Tiktak
07-19-2012, 12:28 PM
или где на могилу плюнуть....
ты в большой обиде на мужчин?
Дженни
07-19-2012, 12:30 PM
если ба я не была такой трус, я наверное сделала...но я знаю точно, что мерикан меня за такое посадил, на сутки, факт:111:
за такое намного надольше можно (и нужно, имхо) посадить.
Дженни
07-19-2012, 12:30 PM
ты в большой обиде на мужчин?
скажите, когда шутишь, смайлики ставить это зе маст ?
Дженни
07-19-2012, 12:33 PM
Мужчины с презервативами в автобусах не ездят.
:169:
Tiktak
07-19-2012, 12:33 PM
про негров уже поздно писать
я совершенно не понимаю зачем писать какие-то непонятные, ничего не выражаюшие посты...
форум подразумевает создание материала для чтения, если уж пишите что-то то постарайтесь сложить слова в мысли понятные не только вам одной Мэм...
восклицания в воздух по меньшей мере бесполезны:130:
Дженни
07-19-2012, 12:41 PM
а руки перед етим моют?
и до, и после...
Дженни
07-19-2012, 12:44 PM
я совершенно не понимаю зачем писать какие-то непонятные, ничего не выражаюшие посты...
форум подразумевает создание материала для чтения, если уж пишите что-то то постарайтесь сложить слова в мысли понятные не только вам одной Мэм...
восклицания в воздух по меньшей мере бесполезны:130:
Май аполоджиз. вам нужен подробный перевод моего поста ? но праблем. Негры уже давно не майнорити и их давно уже никто не абъюзд. По крайней мере по цвету кожи. Они кого хочешь абъюзд бэк, скорее. Но это связано больше с тем, что они физически не слабая группа, скорее наоброт. Насчет женщин, детей, стариков - соглашусь, так как это физически слабые группы и всегда будут в группе риска.
Май аполоджиз. вам нужен подробный перевод моего поста ? но праблем. Негры уже давно не майнорити и их давно уже никто не абъюзд. По крайней мере по цвету кожи. Они кого хочешь абъюзд бэк, скорее. Но это связано больше с тем, что они физически не слабая группа, скорее наоброт. Насчет женщин, детей, стариков - соглашусь, так как это физически слабые группы и всегда будут в группе риска.
Неужели надо всё так разжёвывать. Читать скучно будет совсем ...
Дженни
07-19-2012, 12:51 PM
Приходит со школы Изя, и говорит маме:
- У нас в школе будет свой театр. Меня взяли тоже, и уже дали роль. Я буду играть еврейского мужа.
Мама ему говорит:
-Ничего, сыночек, я завтра же пойду в школу, и потребую, чтобы тебе дали роль со словами.
ну все, я теперь еще больше замуж за своего еврея захотела :237:
Дженни
07-19-2012, 12:52 PM
Неужели надо всё так разжёвывать. Читать скучно будет совсем ...
ну вот, и так не хорошо и так плохо :162:
Fursetka
07-19-2012, 12:52 PM
ну все, я теперь еще больше замуж за своего еврея захотела :237:
а ты его почаще называй "мой еврей"
опгда точно женица.
Vostochnaya
07-19-2012, 12:53 PM
ну все, я теперь еще больше замуж за своего еврея захотела :237:
я уже писала..
если еврей женится ненаеврейке, у него уже левые планы на счет домостроя..
Screw101
07-19-2012, 12:53 PM
ну все, я теперь еще больше замуж за своего еврея захотела :237:
Некоторые еврейские мужья попадаются с...testicles, ya know...
Fursetka
07-19-2012, 12:54 PM
нет, евреи просто синяков не оставляют душат женщину не жа шею руками например а закрывают ей нос и рот ладошкой, но еффект тотже.
щас некоторые тебе поверят :)
Fursetka
07-19-2012, 12:54 PM
я уже писала..
если еврей женится ненаеврейке, у него уже левые планы на счет домостроя..
та не
просто еврейки за него не пошли
Лешая
07-19-2012, 12:54 PM
Некоторые еврейские мужья попадаются с...testicles, ya know...
я тут тихонько можно не соглашусь...
(то просто какие-то неправильные евреи)
Дженни
07-19-2012, 12:56 PM
Ага...Но даже, если она почтовая, то сейчас это легко: он в кутузку за spousal abuse, а ей-permanent green card. Is that how it works nowadays?
yep :115:
Vostochnaya
07-19-2012, 12:57 PM
та не
просто еврейки за него не пошли
не-а.. я вижу полно таких пар где мужья евреи а жены русские и разных других национальностей.. так те мужья обычно жён своих неуважают..
в общем своих боятся и уважают.. а других унижают..
это вопиющая дискриминация! \протестует\ :197:
Амазонка
07-19-2012, 12:58 PM
или где на могилу плюнуть....
Разве с такими вопросами звонят?:114:
Дженни
07-19-2012, 12:59 PM
я уже писала..
если еврей женится ненаеврейке, у него уже левые планы на счет домостроя..
может, потому и не женится ? lol
Амазонка
07-19-2012, 12:59 PM
не-а.. я вижу полно таких пар где мужья евреи а жены русские и разных других национальностей.. так те мужья обычно жён своих неуважают..
в общем своих боятся и уважают.. а других унижают..
это вопиющая дискриминация! \протестует\ :197:
Как же такое возможно?! :169:
та не
просто еврейки за него не пошли
А за кого они пошли замуж? За интернет?
Vostochnaya
07-19-2012, 01:00 PM
есть знакомая пара, оба евреи.. жена мужу скандалы закатывает а потом дуется, а муж ей громадный букет цветов заказывает.. (нет, не венок :197:) а именно роскошный букет алых роз..
Дженни
07-19-2012, 01:00 PM
Разве с такими вопросами звонят?:114:
нет, звонили лично плюнуть, но раз нет выбора, то и могилка сойдет.... :108:
Дженни
07-19-2012, 01:01 PM
а ты его почаще называй "мой еврей"
опгда точно женица.
ну я его так не называю в реале, конечно. но мне кажется, он бы не обиделся.:101:
Vostochnaya
07-19-2012, 01:02 PM
может, потому и не женится ? lol
может быть.. а ты скажи что твоя бабушка по маме еврейка а мама просто скрывала.. ну или что тебя удочерили но ты еврейка.. почему такой цвет кожи? - загорела! почему такие узкие глаза? - ветер сильно дул!:238:
Амазонка
07-19-2012, 01:03 PM
нет, звонили лично плюнуть, но раз нет выбора, то и могилка сойдет.... :108:
Плюнуть в трубку, это как секс по телефону, никакого удовольствия!
Kapitula
07-19-2012, 01:03 PM
есть знакомая пара, оба евреи.. жена мужу скандалы закатывает а потом дуется, а муж ей громадный букет цветов заказывает.. (нет, не венок :197:) а именно роскошный букет алых роз..
довел бедную женщину
Амазонка
07-19-2012, 01:04 PM
есть знакомая пара, оба евреи.. жена мужу скандалы закатывает а потом дуется, а муж ей громадный букет цветов заказывает.. (нет, не венок :197:) а именно роскошный букет алых роз..
По-моему это совсем не от национальности мужа зависит :238:
есть знакомая пара, оба евреи.. жена мужу скандалы закатывает а потом дуется, а муж ей громадный букет цветов заказывает.. (нет, не венок :197:) а именно роскошный букет алых роз..
Евреи, что с них взять :188:
Амазонка
07-19-2012, 01:07 PM
Евреи, что с них взять :188:
:120:
Kapitula
07-19-2012, 01:07 PM
Евреи, что с них взять :188:
Алекс бы морковки пyчок принес
Лешая
07-19-2012, 01:07 PM
у меня есть знакомая пара
он - еврей, она - нет
она ему скандалы на пустом месте и по каждому поводу
он потом слезно прощения просит
Vostochnaya
07-19-2012, 01:09 PM
у меня есть знакомая пара
он - еврей, она - нет
она ему скандалы на пустом месте и по каждому поводу
он потом слезно прощения просит
на нееврейках женятся именно те кто боится своих еврейских женщин..
думают остальные девки слабачки..
аахаха.. подтверждение моих слов))
на нееврейках женятся именно те кто боится своих еврейских женщин..
думают остальные девки слабачки..
Чужих женщин не бывает.
Амазонка
07-19-2012, 01:11 PM
Ну нельзя же строить предположение о целой нации по двум-трем ее представителям?:238:
Vostochnaya
07-19-2012, 01:13 PM
Ну нельзя же строить предположение о целой нации по двум-трем ее представителям?:238:
ну их много..
Дженни
07-19-2012, 01:13 PM
не-а.. я вижу полно таких пар где мужья евреи а жены русские и разных других национальностей.. так те мужья обычно жён своих неуважают..
в общем своих боятся и уважают.. а других унижают..
это вопиющая дискриминация! \протестует\ :197:
ты, мне кажется, очень сильно обобщаешь, все евреи разные...
Vostochnaya
07-19-2012, 01:14 PM
ты, мне кажется, очень сильно обобщаешь, все евреи разные...
ну разные канешна..
Sultan
07-19-2012, 01:25 PM
тема разборки семейные и драмы и все опять к евреям свели,блин народ :)))))))))))))
nat123
07-19-2012, 01:32 PM
слово любовь тут совершенно не подходит
ещё как подходит....ты не ни разу не видела как любят идиотов? а их искреннее любят. Ето тебе он идиот, а ей любовь
Tiktak
07-19-2012, 01:34 PM
Май аполоджиз. вам нужен подробный перевод моего поста ? но праблем. Негры уже давно не майнорити и их давно уже никто не абъюзд. По крайней мере по цвету кожи. Они кого хочешь абъюзд бэк, скорее. Но это связано больше с тем, что они физически не слабая группа, скорее наоброт. Насчет женщин, детей, стариков - соглашусь, так как это физически слабые группы и всегда будут в группе риска.
ничего ты про негров не знаешь...
они - официальная и статтистическая майнорити группа.
большинство людей этой группы живут на уровне или за чертой ( официальная статистика) бедности.
Продолжительность жизни, смертность среди младенцев, колучество закончивших хай скул итд итп намного ниже чем у белых.
Твой пост - обывательский, беспочвенное восклицание, если шутка, то несмешная - неинтересно читать.
berkut76
07-19-2012, 01:36 PM
не-а.. я вижу полно таких пар где мужья евреи а жены русские и разных других национальностей.. так те мужья обычно жён своих неуважают..
в общем своих боятся и уважают.. а других унижают..
это вопиющая дискриминация! \протестует\ :197:
:244:
Девушки из одного социального круга и с одинаковым характером будут вести себя одинаково ВНЕ зависимости от их национальности.
Еврейская национальность не добавляет колорита в отношения, особенно когда вопрос касаетса о выходцах из бСССР.
Vostochnaya
07-19-2012, 01:36 PM
а чё никто не верит в привязанность?
мазахизм вообще не причём..
дело привычки или же всё таки половинки находят друг друга..
пусть иногда они и не похожи..
nat123
07-19-2012, 01:36 PM
:244:
Девушки из одного социального круга и с одинаковым характером будут вести себя одинаково ВНЕ зависимости от их национальности.Еврейская национальность не добавляет колорита в отношения, особенно когда вопрос касаетса о выходцах из бСССР.
:120::120::120:
Свинка-бу
07-19-2012, 01:37 PM
а чё никто не верит в привязанность? .
в это все верят.
зависимость такая.
Vostochnaya
07-19-2012, 01:38 PM
:244:
Девушки из одного социального круга и с одинаковым характером будут вести себя одинаково ВНЕ зависимости от их национальности.
Еврейская национальность не добавляет колорита в отношения, особенно когда вопрос касаетса о выходцах из бСССР.
это твоё предвзятое отношение..
точно так же думают все остальные еврейские мужчины которые едут в бсср с одной целью..
спроси у Алекса почему он искал себе жену из бсср.. причём превстречался со всеми там а потом сделал вывод что возьмет в жены мусульманку..
спроси..
berkut76
07-19-2012, 01:39 PM
:120::120::120:
Что глазки большими сделала? Еврейка и Русская выросшие в одинаковым социально экономических условиях будут вести себя одинаково.
Vostochnaya
07-19-2012, 01:40 PM
в это все верят.
зависимость такая.
но мне просто странно слышать такое мнение со стороны что тем женщинам нравится когда их мучают.. кому же это может нравиться? а вместе так и правда что-то.. какое-то необъяснимое непонятное связывает..
Vostochnaya
07-19-2012, 01:41 PM
Что глазки большими сделала? Еврейка и Русская выросшие в одинаковым социально экономических условиях будут вести себя одинаково.
вот тут ты вообще ошибаешься..
хотя это просто проявление тонкого троллинга))
berkut76
07-19-2012, 01:41 PM
это твоё предвзятое отношение..
точно так же думают все остальные еврейские мужчины которые едут в бсср с одной целью..
спроси у Алекса почему он искал себе жену из бсср.. причём превстречался со всеми там а потом сделал вывод что возьмет в жены мусульманку..
спроси..
Нет у них выбора здесь нет, а там они короли. Эта тема здесь дискутировалась миллион раз.
Sultan
07-19-2012, 01:42 PM
Что глазки большими сделала? Еврейка и Русская выросшие в одинаковым социально экономических условиях будут вести себя одинаково.
несогласна....
не учитываешь микроклимат внутри семьи ....
социально-экономическая среда может быть одна а воспитание от родителей разное:122:
berkut76
07-19-2012, 01:43 PM
вот тут ты вообще ошибаешься..
хотя это просто проявление тонкого троллинга))
Никакого троллинг нет. Достали уже. Мы, Евреи обычные люди, ничего особенного в нас нет. Просто нужно проводить сравнения при правных условиях.
Vostochnaya
07-19-2012, 01:43 PM
Нет у них выбора здесь нет, а там они короли. Эта тема здесь дискутировалась миллион раз.
так об этом и говорят..
а раз чувствуют себя королями, то считают тех девок из бсср кем?
Fursetka
07-19-2012, 01:45 PM
:244:
Девушки из одного социального круга и с одинаковым характером будут вести себя одинаково ВНЕ зависимости от их национальности.
Еврейская национальность не добавляет колорита в отношения, особенно когда вопрос касаетса о выходцах из бСССР.
100%
Vostochnaya
07-19-2012, 01:46 PM
хехе.. получается все девки в бсср ведут себя одинаково..
Fursetka
07-19-2012, 01:47 PM
это твоё предвзятое отношение..
точно так же думают все остальные еврейские мужчины которые едут в бсср с одной целью..
спроси у Алекса почему он искал себе жену из бсср.. причём превстречался со всеми там а потом сделал вывод что возьмет в жены мусульманку..
спроси..
алекс твой не показатель, извини конечно, он твой муж и всё такое.
но это форум и коль выставляешь всё здесь то имеем право коментировать
так вот, он не показатель. он исключение. моральный урод.
Fursetka
07-19-2012, 01:47 PM
вот тут ты вообще ошибаешься..
хотя это просто проявление тонкого троллинга))
ничё он не ошибается.
Vostochnaya
07-19-2012, 01:48 PM
ничё он не ошибается.
ты сама из бсср?
Screw101
07-19-2012, 01:48 PM
это твоё предвзятое отношение..
точно так же думают все остальные еврейские мужчины которые едут в бсср с одной целью..
спроси у Алекса почему он искал себе жену из бсср.. причём превстречался со всеми там а потом сделал вывод что возьмет в жены мусульманку..
спроси..
Твой Алекс-это, конечно, показатель...Во всем. Но здесь уже много раз обсужалось почему.
Fursetka
07-19-2012, 01:48 PM
хехе.. получается все девки в бсср ведут себя одинаково..
нет. но еврейки они или славянки это ничего не знаchit
от семьи зависит, да
но еврейские семьи, так же как и не еврейские бывают разные.
Fursetka
07-19-2012, 01:49 PM
ты сама из бсср?
да
я из белорусии
Vostochnaya
07-19-2012, 01:51 PM
да
я из белорусии
и ты считаешь что ты одинаковая со всеми остальными жителями бсср?
Sultan
07-19-2012, 01:51 PM
нет. но еврейки они или славянки это ничего не знаchit
от семьи зависит, да
но еврейские семьи, так же как и не еврейские бывают разные.
вот я это и сказала ,а ты с Беркутом согласилась..
деУшка вы уже определитесь похожи или нет:)))))))))))))
berkut76
07-19-2012, 01:52 PM
несогласна....
не учитываешь микроклимат внутри семьи ....
социально-экономическая среда может быть одна а воспитание от родителей разное:122:
Чем микроклимат с семье Русского адвоката из Питера отличаетса от микроклимата в семье Еврейского профессора из Москвы?
Fursetka
07-19-2012, 01:52 PM
и ты считаешь что ты одинаковая со всеми остальными жителями бсср?
люди вообще разные. но если взять меня и белоруску, выросшую в приблизительно одинаковой семье. с такой же динамикой, ценностями, тд и тп, наше поведение не будет драстикли отличаться изза того что я еврейка а она белоруска. вот и всё.
Fursetka
07-19-2012, 01:53 PM
вот я это и сказала ,а ты с Беркутом согласилась..
деУшка вы уже определитесь похожи или нет:)))))))))))))
я с беркутом согласилась и с тобой согласилась. вы говоите об одном и том же.
люди вообще разные. но если взять меня и белоруску, выросшую в приблизительно одинаковой семье. с такой же динамикой, ценностями, тд и тп, наше поведение не будет драстикли отличаться изза того что я еврейка а она белоруска. вот и всё.
Будет. У неё может не быть того опыта, который был у тебя.
Fursetka
07-19-2012, 01:56 PM
Будет. У неё может не быть того опыта, который был у тебя.
ага
а у другой еврейки обязательно будет опыт который был у меня?
Kapitula
07-19-2012, 01:57 PM
да
я из белорусии
ой, Фурся, землячкаааа!! :130:
не с бобруйска ли?
Vostochnaya
07-19-2012, 01:57 PM
Чем микроклимат с семье Русского адвоката из Питера отличаетса от микроклимата в семье Еврейского профессора из Москвы?
ты еще с президентом страны сравни..
в бсср еврейских профессоров много..
а русских адвокатов очень мало..
ну раз в крайности,
тогда чем отличается микроклимат в семье русского алкоголика дибошира Васи из Рязани, от микроклимата в семье Еврейского профессора из Москвы?
образы людей из разных национальностей обычно сравнивают взяв среднестатистических образов тех национальностей..
Fursetka
07-19-2012, 01:57 PM
ой, Фурся, землячкаааа!! :130:
не с бобруйска ли?
нет
Sultan
07-19-2012, 01:58 PM
Чем микроклимат с семье Русского адвоката из Питера отличаетса от микроклимата в семье Еврейского профессора из Москвы?
чего ты к евреям прицепился?
я говорю не о различае между еврейской семьей и русской ,а воспитании в любой семье...
пример семьи из одной социальной группы но в одной семье папа строгий и дочка не шатается до утра ,а слушает и в семье присутствует религиозное воспитание и другая семья где дочь более свободна в действиях своих и нет религиозного воспитания ,ты считаешь такие девушки одинаковые/пример топорный но первое что на ум пришло/
Kapitula
07-19-2012, 01:59 PM
нет
жаль, оттуда много, и я там была :130:
Fursetka
07-19-2012, 02:00 PM
жаль, оттуда много, и я там была :130:
почему ты решила что с бобруйска? потому что это еврейское местечко?
я там никогда не была, кстати
berkut76
07-19-2012, 02:00 PM
ты еще с президентом страны сравни..
в бсср еврейских профессоров много..
а русских адвокатов очень мало..
ну раз в крайности,
тогда чем отличается микроклимат в семье русского алкоголика дибошира Васи из Рязани, от микроклимата в семье Еврейского профессора из Москвы?
Естественно.:117: Мы, еврееи это уже слышали.
У Васи алкоголика из Рязани есть много общего с алкоголиком Мойшей, но не будет ничего общего с евреем-профессором Мишей. Такл понятно?
ага
а у другой еврейки обязательно будет опыт который был у меня?
Не знаю. Что-то общее вполне может быть.
Fursetka
07-19-2012, 02:02 PM
Не знаю. Что-то общее вполне может быть.
и вполне может быть что то общее с нееврейкой
berkut76
07-19-2012, 02:02 PM
чего ты к евреям прицепился?
я говорю не о различае между еврейской семьей и русской ,а воспитании в любой семье...
пример семьи из одной социальной группы но в одной семье папа строгий и дочка не шатается до утра ,а слушает и в семье присутствует религиозное воспитание и другая семья где дочь более свободна в действиях своих и нет религиозного воспитания ,ты считаешь такие девушки одинаковые/пример топорный но первое что на ум пришло/
В том то и дело, что в твой пример я не верю.
Sultan
07-19-2012, 02:02 PM
почему ты решила что с бобруйска? потому что это еврейское местечко?
я там никогда не была, кстати
это что реальный город???
всегда думала прикол :250:
Fursetka
07-19-2012, 02:02 PM
Естественно.:117: Мы, еврееи это уже слышали.
У Васи алкоголика из Рязани есть много общего с алкоголиком Мойшей, но не будет ничего общего с евреем-профессором Мишей. Такл понятно?
ты прям как програму пишешь
это ж логика, с ней не у всех лады
Sultan
07-19-2012, 02:03 PM
В том то и дело, что в твой пример я не верю.
и зря ............
berkut76
07-19-2012, 02:04 PM
так об этом и говорят..
а раз чувствуют себя королями, то считают тех девок из бсср кем?
тем, кем их считает Боб из Оклахомы приехавший в бСССР или в Таиланд по тем же мотивам что Боря из Бостона. Национальность здесь не причём.
Kapitula
07-19-2012, 02:04 PM
почему ты решила что с бобруйска? потому что это еврейское местечко?
я там никогда не была, кстати
нет, потому что знаю много евреев- эмигрантов оттуда и потому что хотела сказать " а помнишь Марзоновку"...
berkut76
07-19-2012, 02:05 PM
это что реальный город???
всегда думала прикол :250:
Реальный, реальный, и ксати как областные центры далеко не самый ацтойный.:109:
и вполне может быть что то общее с нееврейкой
Неужели нет ничего общего, что всех объединяет? Ну не знаю история еврейского народа например 3000 лет назад. А нас тогда ещё и в помине не было. С антисемитизмом сталкивались многие, а белорусы на себе этого не почувствовали.
Fursetka
07-19-2012, 02:06 PM
Неужели нет ничего общего, что всех объединяет? Ну не знаю история еврейского народа например 3000 лет назад. А нас тогда ещё и в помине не было. С антисемитизмом сталкивались многие, а белорусы на себе этого не почувствовали.
слушай, я о еврействе знала тока то что мы евреи. пока сюда не приехали.
антесимитисм был, да.
но это не меняет поведения так драсткли.
слушай, я о еврействе знала тока то что мы евреи. пока сюда не приехали.
антесимитисм был, да.
но это не меняет поведения так драсткли.
Я сдаюсь! Что китаяц, что турок, все будут вести себя одинаково.
Fursetka
07-19-2012, 02:11 PM
Я сдаюсь! Что китаяц, что турок, все будут вести себя одинаково.
нет конечно
вы прикидываетесь?
я говорю про людей выросших в одной стране. с одинаковыми социальными условиями.
Монашка
07-19-2012, 02:11 PM
чего ты к евреям прицепился?
я говорю не о различае между еврейской семьей и русской ,а воспитании в любой семье...
пример семьи из одной социальной группы но в одной семье папа строгий и дочка не шатается до утра ,а слушает и в семье присутствует религиозное воспитание и другая семья где дочь более свободна в действиях своих и нет религиозного воспитания ,ты считаешь такие девушки одинаковые/пример топорный но первое что на ум пришло/Султаш :)
реальность может быть очень далека от картинки:
в одной семье папа строгий и дочка не шатается до утра ,а слушает и в семье присутствует религиозное воспитание, делает свои дела днем, чтоб никто и ни очем не знал и не доставал
и другая семья где дочь более свободна в действиях своих и нет религиозного воспитания , но есть уважение к родителям, из-за незапрещений - не делает то, что делает другая девочка....
как тебе такой расклад?
Vostochnaya
07-19-2012, 02:12 PM
Неужели нет ничего общего, что всех объединяет? Ну не знаю история еврейского народа например 3000 лет назад. А нас тогда ещё и в помине не было. С антисемитизмом сталкивались многие, а белорусы на себе этого не почувствовали.
объеденяет..
по мне так все люди одинаковые..
все рождаются голыми и глупыми и такими же умирают..
так же хотят жрато-пить, кака-писять и трахаться..
ну чем не одинаковы?
а те кто различают это просто кривляки строящие из себя круть за счёт принижения остальных национальностий и релегий..\махнула рукой\
Инок, мы все выходцы из Африки..
давайте же обнимемся!http://yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4614.gif (http://yoursmileys.ru/t-hug.php)
Kapitula
07-19-2012, 02:12 PM
еще одинакового возраста и образования
мы бы с Фурсей были сильно похожи в высказываниях, если б я умела так красиво говорить как она
Vostochnaya
07-19-2012, 02:14 PM
нет конечно
вы прикидываетесь?
я говорю про людей выросших в одной стране. с одинаковыми социальными условиями.
как бы мои не старались, я выросла совсем другой..относительно сограждан.. и мои множество знакомых тоже.. так шо есть наверное те которые ведутся под общее влияние, а есть кто не согласен..
Kapitula
07-19-2012, 02:15 PM
как бы мои не старались, я выросла совсем другой..относительно сограждан.. и мои множество знакомых тоже.. так шо есть наверное те которые ведутся под общее влияние, а есть кто не согласен..
ты пока не выросла имхо
Vostochnaya
07-19-2012, 02:15 PM
еще одинакового возраста и образования
мы бы с Фурсей были сильно похожи в высказываниях, если б я умела так красиво говорить как она
у.. не знала что ты и подхалимничать умеешь :197:
какое фууу))))))
Kapitula
07-19-2012, 02:17 PM
у.. не знала что ты и подхалимничать умеешь :197:
чейта.. правду сказала :117:
Alex5448
07-19-2012, 02:21 PM
:244:
Девушки из одного социального круга и с одинаковым характером будут вести себя одинаково ВНЕ зависимости от их национальности.
Еврейская национальность не добавляет колорита в отношения, особенно когда вопрос касаетса о выходцах из бСССР.
Беркут, дай мне 5 длинных постов еврея и 5 длинных постов нееврея с теми же статусами и характерами, и я тебе покажу кто еврей и кто нет.
На 100%.
Nahla
07-19-2012, 02:22 PM
все дороги ведут в еврейский вопрос.
алилуя.
Alex5448
07-19-2012, 02:23 PM
еще одинакового возраста и образования
мы бы с Фурсей были сильно похожи в высказываниях, если б я умела так красиво говорить как она
Я бы сразу узнал кто еврейка и кто нет. 5-6 содержительных постов каждой, без биографий.
Свинка-бу
07-19-2012, 02:23 PM
Беркут, дай мне 5 длинных постов еврея и 5 длинных постов нееврея с теми же статусами и характерами, и я тебе покажу кто еврей и кто нет.
На 100%.
по твоим постам я бы никогда в жизни не сказала бы что ты еврей.
100%
Screw101
07-19-2012, 02:24 PM
Не знаю, как еврея/еврейку, но дурака видно всегда. А это,как известно, национальности не имеет.
Fursetka
07-19-2012, 02:24 PM
по твоим постам я бы никогда в жизни не сказала бы что ты еврей.
100%
он израилитянин
в этом разница
Брюнетко
07-19-2012, 02:24 PM
у меня вообще етот вопрос не возникает при чтении постов :114:
Kapitula
07-19-2012, 02:24 PM
Я бы сразу узнал кто еврейка и кто нет. 5-6 содержительных постов каждой, без биографий.
если беркут не устроит, я позже организую
Screw101
07-19-2012, 02:25 PM
по твоим постам я бы никогда в жизни не сказала бы что ты еврей.
100%
Ты что? Настоящий местечковый еврей из молдавского штетла...Да еще и прожил бОльшую часть жизни в Израиле...:111:
Sorry...:114:
Sultan
07-19-2012, 02:25 PM
Султаш :)
реальность может быть очень далека от картинки:
в одной семье папа строгий и дочка не шатается до утра ,а слушает и в семье присутствует религиозное воспитание, делает свои дела днем, чтоб никто и ни очем не знал и не доставал
и другая семья где дочь более свободна в действиях своих и нет религиозного воспитания , но есть уважение к родителям, из-за незапрещений - не делает то, что делает другая девочка....
как тебе такой расклад?
от перестановки слогаемых сумма не меняется:))
мой поинт был что и в одинаковых соц. слоях может быть разное воспитание :235:
Монашка
07-19-2012, 02:26 PM
от перестановки слогаемых сумма не меняется:))
мой поинт был что и в одинаковых соц. слоях может быть разное воспитание :235:ок :)
но зачем тогда религию приписала? :)