View Full Version : Семейные разборки и драмы
Jack53
07-18-2012, 08:23 PM
Нада иметь фак чтоб на всех хвaтало и уровень гармонов, который тебе диктует на подкорку - самку бить нельзя. Не всем дан такой выход, уху. Некоторые малчат
Опять ты со своими диагнозами и приговорами...
nat123
07-18-2012, 08:23 PM
на тёлок надо время иметь...и желание...и бабло..хоть цуть-цуть...
"Но ты же обещал быть рядом
Чтобы не случилось" /паёт/:124:
Я думаю надо любить женщин просто...просто искренне любить....если ты такой вольный ветер и контрабандист, сделай б..... б-во красиво да. Не можешь, не делай вообще.
nat123
07-18-2012, 08:24 PM
Опять ты со своими диагнозами и приговорами...
Ето ты зря...про прокурора. Я общий взгляд на мужчин, которые женщин не трахают, а боряццо с ними...не па-децки
Jack53
07-18-2012, 08:25 PM
можно просто сказать, зачем молчать и дуться?
Правильно. Я привел пример с молчанием как альтернативу кулакам и только.
nat123
07-18-2012, 08:26 PM
Правильно. Я привел пример с молчанием как альтернативу кулакам и только.
а я тебе говорю - ето штучки из однова ряда
Правильно. Я привел пример с молчанием как альтернативу кулакам и только.
это не альтернатива
это одно и тоже
Jack53
07-18-2012, 08:27 PM
Вы, дамы, слишком серьезны.
nat123
07-18-2012, 08:27 PM
lol, lol.....
nat123
07-18-2012, 08:28 PM
Вы, дамы, слишком серьезны.
мы просто такии старые...што вы нам как орешки, бах и раскололи ( мне скушнаааа бес:111:)
Jack53
07-18-2012, 08:28 PM
это не альтернатива
это одно и тоже
Я так понимаю, что вас никогда не били кулаками. И слава богу. Иначе не сравнивали бы.
Alex5448
07-18-2012, 08:29 PM
это не альтернатива
это одно и тоже
Ну да, под вами стелится надо и терпеть весь бред.
Hallucinogen
07-18-2012, 08:29 PM
там совсем -пресовсем не балуются?
балуются иногда.. но сами ведь виноваты
Hallucinogen
07-18-2012, 08:30 PM
С вилами идут на классовую борьбу, а на медведя - с рогатиной. Здесь тоже довольно суровая жизнь: форум-закон, прокурор - модератор.
да-да, точно.. с рогатиной
.. эх давно это было..
nat123
07-18-2012, 08:30 PM
Я так понимаю, что вас никогда не били кулаками. И слава богу. Иначе не сравнивали бы.
Мне было кого с кем сравнивать.....без кулаков, но было. а тебе?
Galkab
07-18-2012, 08:31 PM
мы просто такии старые...што вы нам как орешки, бах и раскололи ( мне скушнаааа бес:111:)
вот...по-этому и молодые девочки потом им нужны...
nat123
07-18-2012, 08:31 PM
Ну да, под вами стелится надо и терпеть весь бред.
Не надо.....есть много красивых мальчиков, а еффект наверное практически такой жы
nat123
07-18-2012, 08:32 PM
вот...по-этому и молодые девочки потом им нужны...
Не знаю, я молодая такая жы была. Я просто как обезьяна внутри...я начинаю подражать образу, потом становиццо очень легко понять человека...кода вошол в его образ.
Galkab
07-18-2012, 08:34 PM
Не знаю, я молодая такая жы была. Я просто как обезьяна внутри...я начинаю подражать образу, потом становиццо очень легко понять человека...кода вошол в его образ.
во, молодец..я тож так себя "вынимала" наизнанку...помогает понять...и таки присмирела...:1:
Jack53
07-18-2012, 08:34 PM
Мне было кого с кем сравнивать.....без кулаков, но было. а тебе?
Нет. Я с женщинами никогда не воевал ни кулаками, ни словами. В конце концов, женщина почти такой же человек, как мужчина, с ней можно и нужно на равных. Пусть она заведует тем, что у нее получается лучше, а мужчина - тем, что у него получается лучше. И всем хорошо.
Alex5448
07-18-2012, 08:34 PM
Не надо.....есть много красивых мальчиков, а еффект наверное практически такой жы
Так некоторые из вас хотят умных, с сильным характером, с хорошими зарплатами... И не понимают что такие обычно под каблук не пойдут... Вот и получаются притирки.
Kapitula
07-18-2012, 08:35 PM
Я думаю надо любить женщин просто...просто искренне любить....если ты такой вольный ветер и контрабандист, сделай б..... б-во красиво да. Не можешь, не делай вообще.
мой не любит женщин как класc, считает их глупыми и злобными.
что не мешает мне быть счастливым исключением..
nat123
07-18-2012, 08:35 PM
во, молодец..я тож так себя "вынимала" наизнанку...помогает понять...и таки присмирела...:1:
мне кажеццо мне просто люди интересны, отчего, почему...я к ним присматриваюс. Не спецом, просто так
Kapitula
07-18-2012, 08:37 PM
Ну да, под вами стелится надо и терпеть весь бред.
надо брать тех, кто бред не делает
nat123
07-18-2012, 08:37 PM
Так некоторые из вас хотят умных, с сильным характером, с хорошими зарплатами... И не понимают что такие обычно под каблук не пойдут... Вот и получаются притирки.
У хорошего наездника никаких притирок нед. Сел и паехал....ну а кто не умеют, конешна мудохаюццо. Не езда, а так мучение..Уже и кричит и ножкой топает. Ну не судьба им, что уж тут поделаишь
Sarochka
07-18-2012, 08:42 PM
Его не волнует. Все его счета и комп. пасворды открыты для меня. Так же как и мои + моя сумочка для него.
Ситуация что он не хотел чтоб я лезла, меня бы насторожила. Что в его кошельке такого секретного он прячет? Да, меня это волнует, тк за грязные делишки мне легально тоже отвечать. Имею право знать во что меня специально или случайно/сдуру втягивают. Если бы запретил лезть, то именно из-за запрета я бы и полезла, чисто удостоверитьса что всё "чисто", а не чтоб исключить любовницу.
а я бы не лезла
для меня персональные вещи - святое
ни к одному мужчине я не лезла ни в кошелек, ни в карманы, даже когда надо было делаьт стирку
то же самое касается имейлов, почты, и т.п.
nat123
07-18-2012, 08:43 PM
а я бы не лезла
для меня персональные вещи - святое
ни к одному мужчине я не лезла ни в кошелек, ни в карманы, даже когда надо было делаьт стирку
то же самое касается имейлов, почты, и т.п.
я к ребенку не лезу....несу сумку ей, она мне достаёт если мне што-то надо
Kapitula
07-18-2012, 08:44 PM
я лезу ко всем, потому что ничего там нет секретного.
Свинка-бу
07-18-2012, 08:44 PM
а я бы не лезла
для меня персональные вещи - святое
ни к одному мужчине я не лезла ни в кошелек, ни в карманы, даже когда надо было делаьт стирку
то же самое касается имейлов, почты, и т.п.
я так уже перестирала много денег и документов.
и прошу ведь просто не класть ничего в карманы.
фик.
не слушает.
все равно кладет зараза.
Милька
07-18-2012, 08:45 PM
Нет. Я с женщинами никогда не воевал ни кулаками, ни словами. В конце концов, женщина почти такой же человек, как мужчина, с ней можно и нужно на равных. Пусть она заведует тем, что у нее получается лучше, а мужчина - тем, что у него получается лучше. И всем хорошо.
lol
nat123
07-18-2012, 08:47 PM
я лезу ко всем, потому что ничего там нет секретного.
дело не в секрете....дело в том, что я уважаю себя
Alex5448
07-18-2012, 08:47 PM
У хорошего наездника никаких притирок нед. Сел и паехал....ну а кто не умеют, конешна мудохаюццо. Не езда, а так мучение..Уже и кричит и ножкой топает. Ну не судьба им, что уж тут поделаишь
Нормальные люди не женятся на ослицах на которых надо "сесть и поехать". И на себе поехать не дадут.
Sarochka
07-18-2012, 08:47 PM
побои абьюз физический
молчание психологический
и то и другое - абьюз
а начнешь говорить, скажут, что абьюз вербальный :235:
Амазонка
07-18-2012, 08:48 PM
а я бы не лезла
для меня персональные вещи - святое
ни к одному мужчине я не лезла ни в кошелек, ни в карманы, даже когда надо было делаьт стирку
то же самое касается имейлов, почты, и т.п.
Я всегда выворачиваю карманы перед стиркой. :117:
И не зря. Муж частенько зубочистки в карманах оставляет.
Монашка
07-18-2012, 08:48 PM
а я не лезу, не потому что не хочу что-то найти
мамина привычка лазить по всехним карманам и читать не свои письма на всю жизнь отбила желание лезть не в свое
мужа предупредила - не чистишь карманы, будешьиметь стираное все
так и случается цясто
Alex5448
07-18-2012, 08:48 PM
а я бы не лезла
для меня персональные вещи - святое
ни к одному мужчине я не лезла ни в кошелек, ни в карманы, даже когда надо было делаьт стирку
то же самое касается имейлов, почты, и т.п.
И если бы к тебе полезли, как бы ты это восприняла?
Kapitula
07-18-2012, 08:48 PM
дело не в секрете....дело в том, что я уважаю себя
ммм.. я себя тоже уважаю, не вижу как одно к другому
в семье все общее
Sarochka
07-18-2012, 08:49 PM
я к ребенку не лезу....несу сумку ей, она мне достаёт если мне што-то надо
вот у меня по жизни так
ни к брату, ни к родным, ни к кому не лезу
но от меня не прячут, просто сама не делаю этого
Свинка-бу
07-18-2012, 08:50 PM
а я не лезу, не потому что не хочу что-то найти
мамина привычка лазить по всехним карманам и читать не свои письма на всю жизнь отбила желание лезть не в свое
мужа предупредила - не чистишь карманы, будешьиметь стираное все
так и случается цясто
да что в тех карманах может быть?
бумажки, реситы, деньги.
в корзину бросает с полными карманами.
Sarochka
07-18-2012, 08:50 PM
а я не лезу, не потому что не хочу что-то найти
мамина привычка лазить по всехним карманам и читать не свои письма на всю жизнь отбила желание лезть не в свое
мужа предупредила - не чистишь карманы, будешьиметь стираное все
так и случается цясто
:110:
Sarochka
07-18-2012, 08:51 PM
И если бы к тебе полезли, как бы ты это восприняла?
смотря кто
Милька
07-18-2012, 08:51 PM
a я чищу карманы перед стиркой
я не уважаю себя получается
nat123
07-18-2012, 08:51 PM
Нормальные люди не женятся на ослицах на которых надо "сесть и поехать". И на себе поехать не дадут.
Можешь представлять себе женщину, молодую, красивую и горячую.....или как ослицу или как пaртнёра. Твои представления. У меня другии
Свинка-бу
07-18-2012, 08:52 PM
a я чищу карманы перед стиркой
я не уважаю себя получается
мне тоже непонятно.
каким образом это к уважению относится?
Alex5448
07-18-2012, 08:52 PM
смотря кто
Муж/БФ
Амазонка
07-18-2012, 08:52 PM
a я чищу карманы перед стиркой
я не уважаю себя получается
Скорее хозяйка хорошая.
Монашка
07-18-2012, 08:52 PM
да что в тех карманах может быть?
бумажки, реситы, деньги.
в корзину бросает с полными карманами.да вотэва там
не могу
претит мне
мама до сих пор заводит песни что я не интересуюсь где муж и дочь
я ей сразу советую позвонить им
nat123
07-18-2012, 08:52 PM
а я чищу карманы перед стиркой
я не уважаю себя получается
я нет - скозала, всё что не вытащили, я не виновата. Када ребёнок стирает - у ниё иногда слчаеццо "добыча", пара тройка долларов :111:
Alex5448
07-18-2012, 08:53 PM
a я чищу карманы перед стиркой
я не уважаю себя получается
Ты понимаешь разница между "чистить перед стиркой" и "шарить в бумажнике и в имейле"?
nat123
07-18-2012, 08:53 PM
мне тоже непонятно.
каким образом это к уважению относится?
Уважние не лазить в очень личное пространство другова
Sarochka
07-18-2012, 08:54 PM
Муж/БФ
смотря какой :116:
Alex5448
07-18-2012, 08:54 PM
мне тоже непонятно.
каким образом это к уважению относится?
А в том что секрет длинных и стабильных отношений это личный спейс. Шарить в бумажниках это нарушение этого спейса.
Амазонка
07-18-2012, 08:55 PM
Уважние не лазить в очень личное пространство другова
В карманы перед стиркой? :120:
nat123
07-18-2012, 08:55 PM
А в том что секрет длинных и стабильных отношений это личный спейс. Шарить в бумажниках это нарушение этого спейса.
а думала другой секрет:111:
Kapitula
07-18-2012, 08:55 PM
да что в тех карманах может быть?
бумажки, реситы, деньги.
в корзину бросает с полными карманами.
вот и я думаю, что ничего.
не надо проблемы на ровном месте делать
комплексы какието
Свинка-бу
07-18-2012, 08:55 PM
Уважние не лазить в очень личное пространство другова
я ж ему не в задний проход лезу.
чтоб не скатывались эти бумажки по всей одежде и мелочь не гремела.
вытаскиваю.
у меня даже в лондри спец копилка стоит для мелочи.
Sarochka
07-18-2012, 08:56 PM
В карманы перед стиркой? :120:
чего вы глаза лупите, я прошу перед стиркой вычистить карманы, сама ни-ни
nat123
07-18-2012, 08:56 PM
В карманы перед стиркой? :120:
я не лажу в карманы...мне ето напоминает обыск:111:
Alex5448
07-18-2012, 08:56 PM
Уважние не лазить в очень личное пространство другова
Вот ты мне, совершенно незнакомому человеку, хотела сковородой врезать за слова. Что ты сделаешь тому кто полезет в твой кошелёк или в твою мамбу?
Свинка-бу
07-18-2012, 08:56 PM
А в том что секрет длинных и стабильных отношений это личный спейс. Шарить в бумажниках это нарушение этого спейса.
какие бумажники, тут про штаны перед стиркой разговор.
nat123
07-18-2012, 08:56 PM
я ж ему не в задний проход лезу.
чтоб не скатывались эти бумажки по всей одежде и мелочь не гремела.
вытаскиваю.
у меня даже в лондри спец копилка стоит для мелочи.
я не делаю етова
Sarochka
07-18-2012, 08:57 PM
а бумажник? это же вообще святое! там столько мусора, попробуй выкинь, это окажется самая важная бамажка! да и неинтересно это
Kapitula
07-18-2012, 08:57 PM
Уважние не лазить в очень личное пространство другова
мне кажется, от персонального восприятия зависит.
мне без разницы, если лазят по моим, соответственно, семья такая же.
если никто не видит проблемы, к чему эти сложности
nat123
07-18-2012, 08:58 PM
мне кажется, от персонального восприятия зависит.
мне без разницы, если лазят по моим, соответственно, семья такая же.
если никто не видит проблемы, к чему эти сложности
я не знаю, я не люблю когда всё так просто-просто....
Свинка-бу
07-18-2012, 08:58 PM
чего вы глаза лупите, я прошу перед стиркой вычистить карманы, сама ни-ни
как просишь?
вот гора стирки, он на работе, мне надо в машину загрузить белье.
я что буду ждать пока он с работы прийдет и вытащит все лично сам?
тогда уж пусть и носки выворачивает наружу! замучилась говорить ему, все равно наизнанку их вечно кладет гррр.
Kapitula
07-18-2012, 08:58 PM
какие бумажники, тут про штаны перед стиркой разговор.
а что с бумажником, если мне кэш понадобится, его нельзя взять :117::118:
Амазонка
07-18-2012, 08:59 PM
чего вы глаза лупите, я прошу перед стиркой вычистить карманы, сама ни-ни
Сарочка, не надо мне хамить, я же не ваши карманы перед стиркой выворачиваю.
nat123
07-18-2012, 08:59 PM
как просишь?
вот гора стирки, он на работе, мне надо в машину загрузить белье.
я что буду ждать пока он с работы прийдет.
тогда уж пусть и носки выворачивает наружу! замучилась говорить ему, все равно наизнанку их вечно кладет гррр.
носки...ето надо принять как данность:111:
Sarochka
07-18-2012, 08:59 PM
как просишь?
вот гора стирки, он на работе, мне надо в машину загрузить белье.
я что буду ждать пока он с работы прийдет.
тогда уж пусть и носки выворачивает наружу! замучилась говорить ему, все равно наизнанку их вечно кладет гррр.
я сама никогда не стирала именно по этой причине :117:
Kapitula
07-18-2012, 08:59 PM
я не знаю, я не люблю когда всё так просто-просто....
я не люблю сложно- сложно :)
Sarochka
07-18-2012, 09:00 PM
а что с бумажником, если мне кэш понадобится, его нельзя взять :117::118:
а сказать ему об этом не надо? :118:
Kapitula
07-18-2012, 09:00 PM
я сама никогда не стирала именно по этой причине :117:
гаа ( с)
хорошая идея кстати, надо перевалить на него обязанность :1:
Амазонка
07-18-2012, 09:00 PM
как просишь?
вот гора стирки, он на работе, мне надо в машину загрузить белье.
я что буду ждать пока он с работы прийдет и вытащит все лично сам?
тогда уж пусть и носки выворачивает наружу! замучилась говорить ему, все равно наизнанку их вечно кладет гррр.
Эти забочистки, что я вытраскиваю из карманов, могут и мои майки попортить, не только его.
Sarochka
07-18-2012, 09:00 PM
носки...ето надо принять как данность:111:
их можно и вывернутыми наизнанку стирать :117:
nat123
07-18-2012, 09:00 PM
я не люблю сложно- сложно :)
а я люблю, настройка такая...над базисом
Kapitula
07-18-2012, 09:01 PM
а сказать ему об этом не надо? :118:
нет, а зачем? ну потом могу сказать, чтобы имел в виду
Sarochka
07-18-2012, 09:01 PM
гаа ( с)
хорошая идея кстати, надо перевалить на него обязанность :1:
:116:
nat123
07-18-2012, 09:01 PM
их можно и вывернутыми наизнанку стирать :117:
вот ето кстати никогда не приходло мне в голову
Kapitula
07-18-2012, 09:01 PM
Эти забочистки, что я вытраскиваю из карманов, могут и мои майки попортить, не только его.
я сама в карманах ручки оставляю
вот это вилы всему
Sarochka
07-18-2012, 09:02 PM
нет, а зачем? ну потом могу сказать, чтобы имел в виду
ну, если ты не понимаешь зачем, то я и не объясню
Свинка-бу
07-18-2012, 09:02 PM
я не делаю етова
а как делаешь?
мне интересно.
поднимаешь из корзины в машинку штаны, там мелочь загремела.
возможно там бумажки какие лежат.
что надо сделать?
*не стирать
*постирать вместе с содержимым
*дождаться его прихода и с погора бежать к нему с грязными штанами чтоб он вывернул карманы
да муж у виска покрутит на всю эту охинею и подумает что я одурела.
Kapitula
07-18-2012, 09:02 PM
а я люблю, настройка такая...над базисом
горе от ума, называется
Sarochka
07-18-2012, 09:02 PM
вот ето кстати никогда не приходло мне в голову
ой, дефки, учить вас всему надо :235:
nat123
07-18-2012, 09:02 PM
а как делаешь?
мне интересно.
поднимаешь из корзины в машинку штаны, там мелочь загремела.
возможно там бумажки какие лежат.
что надо сделать?
*не стирать
*постирать вместе с содержимым
*дождаться его прихода и с погора бежать к нему с грязными штанами чтоб он вывернул карманы
да муж у виска покрутит на всю эту охинею и подумает что я одурела.
нет, просто кидаю и стираю
Амазонка
07-18-2012, 09:03 PM
я сама в карманах ручки оставляю
вот это вилы всему
Вообще не вижу проблемы тут. Не обыск же проводишь, а готовишь вещи к стирке. Прямо трагедию сделали :117:
Милька
07-18-2012, 09:03 PM
я сама в карманах ручки оставляю
вот это вилы всему
в сушке
nat123
07-18-2012, 09:03 PM
горе от ума, называется
почему горе? я так же никогда не буду давить прыщики на спине:111:
Свинка-бу
07-18-2012, 09:03 PM
носки...ето надо принять как данность:111:
я уже так и поняла.../вздохнула/
nat123
07-18-2012, 09:04 PM
когда я стала носить носки на работу, я просто поняла, что по другому их снимать невозможна
Милька
07-18-2012, 09:04 PM
а если в кармане схема нового акселерометра на салфетке?
хеее
Kapitula
07-18-2012, 09:04 PM
ну, если ты не понимаешь зачем, то я и не объясню
я всегда оставляю десятку на паркинг есиче, плюс потом говорю сколько взяла. Помоему достаточно
Свинка-бу
07-18-2012, 09:06 PM
я сама никогда не стирала именно по этой причине :117:
нет.
я ему доверила стирку 1 раз.
когда к нему переехала.
он постирал белоснежные полотенца со своими джинсами.
после этого у нас условие.
он не подходит к стирке. вообще.
сейчас новые машины купили, так он даже не знает как они включаются. :111:
Kapitula
07-18-2012, 09:06 PM
я с Милькой и Блоссом короче
Sarochka
07-18-2012, 09:07 PM
почему горе? я так же никогда не буду давить прыщики на спине:111:
аааааааааааааа фуууууууууууууууууууууууу :105::169:
Свинка-бу
07-18-2012, 09:07 PM
аааааааааааааа фуууууууууууууууууууууууу :105::169:
:114:
Милька
07-18-2012, 09:07 PM
нет.
я ему доверила стирку 1 раз.
когда к нему переехала.
он постирал белоснежные полотенца со своими джинсами.
после этого у нас условие.
он не подходит к стирке. вообще.
сейчас новые машины купили, так он даже не знает как они включаются. :111:
а телефон не стирал?
Sarochka
07-18-2012, 09:09 PM
нет.
я ему доверила стирку 1 раз.
когда к нему переехала.
он постирал белоснежные полотенца со своими джинсами.
после этого у нас условие.
он не подходит к стирке. вообще.
сейчас новые машины купили, так он даже не знает как они включаются. :111:
не, свои вещи я тоже никому не доверяю, я имею в виду, что не делаю стирку до тех пор, пока не будут вычищены карманы
ну, наприятно туда лезть
Sarochka
07-18-2012, 09:09 PM
:114:
извращенка :169:
Yurcha
07-18-2012, 09:10 PM
Подруга начала замечать как муж её изменился-домой приходит поздно, на работу спешит. Замкнулся и начал огрызаться. Она раз полезла к нему в бумажник а там пресерватив-одна штука. Она ему-че эт такое? Он-я тебе взял мол. А она мне говорит-мы никогда за 6 лет презервативами не пользовались. Ну она начала реветь, а он так её избил-вся синяя и в побоях. И ночью голой на улицу выкинул. Звонит мне такое дело что делать? говорю звони полис, а она нет. говорит семью сохранить нужно ради ребенка...
потом он ей говорил еще-конечно я буду гулять, ты свой живот видела? ты свои сиськи видела висячие?
у них годовалый малыш и у неё после родов стреч маркс. Я короче при себе так за неё переживаю((
Семейные разборки? He is a criminal.
Yurcha
07-18-2012, 09:10 PM
пусть подтяжку сделает, если ему так принципиально.
Ты серьезно что-ли?
Kapitula
07-18-2012, 09:11 PM
не, свои вещи я тоже никому не доверяю, я имею в виду, что не делаю стирку до тех пор, пока не будут вычищены карманы
ну, наприятно туда лезть
шыт, как все сложно.
хорошо, что я такая простая
Свинка-бу
07-18-2012, 09:11 PM
а телефон не стирал?
он телефон, кошелек и ключи как заходит в дом сразу вытаскивает, на автомате.
вещи в стирку, сам в душ.
Kapitula
07-18-2012, 09:11 PM
Ты серьезно что-ли?
если она хочет сохранить отношения, да.
Sarochka
07-18-2012, 09:12 PM
шыт, как все сложно.
хорошо, что я такая простая
да ну, я тоже простая, но не так, что "хуже воровства" :104:
Свинка-бу
07-18-2012, 09:12 PM
извращенка :169:
читайте подпись.:192:
nat123
07-18-2012, 09:12 PM
если она хочет сохранить отношения, да.
пластикой сисек?:120:
Kapitula
07-18-2012, 09:13 PM
да ну, я тоже простая, но не так, что "хуже воровства" :104:
еще над стиркой думать и планировать
я на работе достаточно думаю
Амазонка
07-18-2012, 09:13 PM
шыт, как все сложно.
хорошо, что я такая простая
Это кстати распространенное заблуждение, что тот, кто не лезет в карманы, не нарушает какие-то другие личные границы другого человека :235:
Kapitula
07-18-2012, 09:15 PM
пластикой сисек?:120:
ему это явно важно
nat123
07-18-2012, 09:15 PM
Это кстати распространенное заблуждение, что тот, кто не лезет в карманы, не нарушает какие-то другие личные границы другого человека :235:
можно есть на пластиковой пасуде, можно многое...Протестанскии веяния, чем проще, тем лучше, не нашли отклика в моей душе. стучать в комнату ребёнка, из етой же серии кстати
nat123
07-18-2012, 09:16 PM
ему это явно важно
как ты увидела ето через форум?
Kapitula
07-18-2012, 09:16 PM
Это кстати распространенное заблуждение, что тот, кто не лезет в карманы, не нарушает какие-то другие личные границы другого человека :235:
ай, я всюду лезу. Кому не нравится, скажут.
Yurcha
07-18-2012, 09:16 PM
если она хочет сохранить отношения, да.
С кем? С быдло-мужем?
А если у женщины рак груди, и ей вообще удаляют одну грудь то, что ей надо делать для сохранения семьи?
Kapitula
07-18-2012, 09:17 PM
как ты увидела ето через форум?
в цитате было " и буду изменять, ты свои отвисшие сиськи видела?"
Kapitula
07-18-2012, 09:17 PM
С кем? С быдло-мужем?
А если у женщины рак груди, и ей вообще удаляют одну грудь то, что ей надо делать для сохранения семьи?
уже писала свой совет- разводиться, но она не я.
nat123
07-18-2012, 09:18 PM
в цитате было " и буду изменять, ты свои отвисшие сиськи видела?"
ето он оборонялся...за найденные кондомы
Амазонка
07-18-2012, 09:18 PM
можно есть на пластиковой пасуде, можно многое...Протестанскии веяния, чем проще, тем лучше, не нашли отклика в моей душе. стучать в комнату ребёнка, из етой же серии кстати
Стирка вещей с мелочовкой в карманах не нашла отклика в моей душе тоже ))
Kapitula
07-18-2012, 09:19 PM
стучать в комнату ребенка нужно, чтобы не попасть в глупую ситуацию, если он там мастурбирует
nat123
07-18-2012, 09:19 PM
Стирка вещей с мелочовкой в карманах не нашла отклика в моей душе тоже ))
продолжать зачистку карманов тогда
Kapitula
07-18-2012, 09:20 PM
ето он оборонялся...за найденные кондомы
это как тебе удобней, но он сказал черным по белому
nat123
07-18-2012, 09:20 PM
стучать в комнату ребенка нужно, чтобы не попасть в глупую ситуацию, если он там мастурбирует
меня всегда удивлял уровень пошлости етого форума......ой, наверное ето просто такая простая простота..с долей физилогического юмора, задорнова
Монашка
07-18-2012, 09:21 PM
Стирка вещей с мелочовкой в карманах не нашла отклика в моей душе тоже ))
ну вот...
а для кого-то это может быть секрет сохранения семьи
Амазонка
07-18-2012, 09:21 PM
ай, я всюду лезу. Кому не нравится, скажут.
Я не лезу, если меня не попросят. Но проблемы совершенно не вижу.
Можно пудумать кто-то тайны Вселенной по карманам прячет.
Kapitula
07-18-2012, 09:21 PM
меня всегда удивлял уровень пошлости етого форума
суровая правда жизни
Sarochka
07-18-2012, 09:22 PM
стучать в комнату ребенка нужно, чтобы не попасть в глупую ситуацию, если он там мастурбирует
только из-за этого?
nat123
07-18-2012, 09:22 PM
Я не лезу, если меня не попросят. Но проблемы совершенно не вижу.
Можно пудумать кто-то тайны Вселенной по карманам прячет.
ето не проблема...ето просто другой стиль, вот и всё. Ещё раз попробую, можна бумажные салфетки, а можно льняные,,,вроде всё одно и тоже, но другое
Yurcha
07-18-2012, 09:23 PM
ай, я всюду лезу. Кому не нравится, скажут.
Мне кажется это врожденное. Я никогда не учила детей о личных вещах, личном пространстве. Но они еще ни разу не залезли ко мне в сумку, даже если им надо там взять жвачку или телефон. Я однажды старшему сыну сказала -- возьми у меня в сумке, он мне принес сумку, чтобы я сама ему дала.
Амазонка
07-18-2012, 09:23 PM
продолжать зачистку карманов тогда
Или стирать мелочь, ручки и зубочистки и думать, что в этом самоуважение.
Kapitula
07-18-2012, 09:23 PM
Я не лезу, если меня не попросят. Но проблемы совершенно не вижу.
Можно пудумать кто-то тайны Вселенной по карманам прячет.
что значит попросят.
если мне нужен карандаш, я его вытащу из рюкзака ребенка. не вижу ничего этакого. если мне нужна кредитка заплатить по интернету, вытащу карточку мужа из его кошелька
nat123
07-18-2012, 09:24 PM
суровая правда жизни
Ты знаешь....я думаю что ето не правда, а скабрёзность. Не то что , там ребёнок делает, а что ето первое ,чтo пришло тебе в голову
nat123
07-18-2012, 09:24 PM
Или стирать мелочь, ручки и зубочистки и думать, что в этом самоуважение.
я ведь не навызываю своего мнениея
Kapitula
07-18-2012, 09:24 PM
Мне кажется это врожденное. Я никогда не учила детей о личных вещах, личном пространстве. Но они еще ни разу не залезли ко мне в сумку, даже если им надо там взять жвачку или телефон. Я однажды старшему сыну сказала -- возьми у меня в сумке, он мне принес сумку, чтобы я сама ему дала.
я тоже думаю, что гены. или воспитанное в раннем детстве на примере родителей. Хотя мой папа принес бы сумку.. значит в маму :)
Yurcha
07-18-2012, 09:24 PM
уже писала свой совет- разводиться, но она не я.
Вначале надо было вызвать полицию, а потом уже разводиться. Я бы лишила его отцовских прав.
Амазонка
07-18-2012, 09:25 PM
ну вот...
а для кого-то это может быть секрет сохранения семьи
Для кого-то секрет сохранеия семьи в том, чтоб из-за своего упрямства не портить джинсы.
nat123
07-18-2012, 09:26 PM
Для кого-то секрет сохранеия семьи в том, чтоб из-за своего упрямства не портить джинсы.
при чем тут сохранение семьи?:120:
Kapitula
07-18-2012, 09:26 PM
Ты знаешь....я думаю что ето не правда, а скабрёзность. Не то что , там ребёнок делает, а что ето первое ,чтo пришло тебе в голову
это не первое что пришло, это я так для себя объясняю необходимость стучать в дверь. Подруга говорит " чтоб порно успел выключить"
Kapitula
07-18-2012, 09:26 PM
Вначале надо было вызвать полицию, а потом уже разводиться. Я бы лишила его отцовских прав.
ей неожиданно, она в шоке
nat123
07-18-2012, 09:27 PM
это не первое что пришло, это я так для себя объясняю необходимость стучать в дверь. Подруга говорит " чтоб порно успел выключить"
значит мне не имеет смысла обьяснять, что я иммела ввиду
Амазонка
07-18-2012, 09:27 PM
что значит попросят.
если мне нужен карандаш, я его вытащу из рюкзака ребенка. не вижу ничего этакого. если мне нужна кредитка заплатить по интернету, вытащу карточку мужа из его кошелька
Ну так у вас так - не вижу проблемы. :110:
Монашка
07-18-2012, 09:28 PM
Для кого-то секрет сохранеия семьи в том, чтоб из-за своего упрямства не портить джинсы.
ну вот вы уже и сами понимать стали, что секреты у всех разные (я о долгой жизни вместе)
Амазонка
07-18-2012, 09:28 PM
при чем тут сохранение семьи?:120:
У Монашки спросите, я ей отвечала.
Kapitula
07-18-2012, 09:29 PM
Ну так у вас так - не вижу проблемы. :110:
так и я не видела до этой ветки :1: теперь придется пойти у всех разрешение спросить продолжать.
Амазонка
07-18-2012, 09:30 PM
ну вот вы уже и сами понимать стали, что секреты у всех разные (я о долгой жизни вместе)
Я понимаю :)
Амазонка
07-18-2012, 09:31 PM
так и я не видела до этой ветки :1: теперь придется пойти у всех разрешение спросить продолжать.
Я знала пару одну - он с ее телефона как-то позвонил по своему делу случайно (похожи телефоны были), она закатила скандал. Оказалось ей было что прятать :1:
Tiktak
07-18-2012, 09:48 PM
Я знала пару одну - он с ее телефона как-то позвонил по своему делу случайно (похожи телефоны были), она закатила скандал. Оказалось ей было что прятать :1:
когда мы садденли поженились я отвечала на телефон мужа и говорила его теткам что он скоропостижно скончался,о чем ему рассказала позже, где-то через пол года... он долго ржал и даже не побил:106:
Свинка-бу
07-18-2012, 09:50 PM
когда мы садденли поженились я отвечала на телефон мужа и говорила его теткам что он скоропостижно скончался,о чем ему рассказала позже, где-то через пол года... он долго ржал и даже не побил:106:
:111::111::111:
Амазонка
07-18-2012, 09:52 PM
когда мы садденли поженились я отвечала на телефон мужа и говорила его теткам что он скоропостижно скончался,о чем ему рассказала позже, где-то через пол года... он долго ржал и даже не побил:106:
А что сделал? :192:
Kapitula
07-18-2012, 09:53 PM
замолчал, наверное
Tiktak
07-18-2012, 09:54 PM
А что сделал? :192:
смеялся.
тетки странные какие-то были...ни одна не спросила о деталях или кто я такая, может просто были ошарашены
Амазонка
07-18-2012, 09:57 PM
смеялся.
тетки странные какие-то были...ни одна не спросила о деталях или кто я такая, может просто были ошарашены
И даже не спросили куда цветы принести? :108:
Эгоистки!
Tiktak
07-18-2012, 10:01 PM
И даже не спросили куда цветы принести? :108:
Эгоистки!
наверное не заслужил
nat123
07-18-2012, 10:02 PM
наверное не заслужил
а зачем тогда других женщин искали? потом
Galkab
07-18-2012, 10:04 PM
как просишь?
вот гора стирки, он на работе, мне надо в машину загрузить белье.
я что буду ждать пока он с работы прийдет и вытащит все лично сам?
тогда уж пусть и носки выворачивает наружу! замучилась говорить ему, все равно наизнанку их вечно кладет гррр.
а что с бумажником, если мне кэш понадобится, его нельзя взять :117::118:
деффки, не парьтесь..тут не об этом..ту о намерении узнать тайну, проверить на компромат...:192:
Galkab
07-18-2012, 10:09 PM
если она хочет сохранить отношения, да.
какие отношения?:120: Ногами в живот пинал вроде:117:..или я не в той теме?:169:
Kapitula
07-18-2012, 10:12 PM
какие отношения?:120: Ногами в живот пинал вроде:117:..или я не в той теме?:169:
но она же хотела
Galkab
07-18-2012, 10:15 PM
но она же хотела
что хотела?:120: /пошла перечитывать начало/:111:
Tiktak
07-18-2012, 10:16 PM
а зачем тогда других женщин искали? потом
с чего ты взяла что мы искали?
к тому-же зачем мне его бывшие?
nat123
07-18-2012, 10:17 PM
с чего ты взяла что мы искали?
к тому-же зачем мне его бывшие?
ты писала...штоб не искать
Kapitula
07-18-2012, 10:20 PM
что хотела?:120: /пошла перечитывать начало/:111:
я так поняла, когда башмачница ее в полицу уговаривала, она хотела с ним и дальше жить.
может не поняла
Tiktak
07-18-2012, 10:22 PM
ты писала...штоб не искать
опять ты что-то путаешь.
их никто не искал, они сами навязывались как-то, ни я ни он не вкладывали в поиск никакого еффорта... Маями оно развратно и сексуально активно круглый год, все что требудется - прошвырнуться по злачным местам в пятницу-субботу.
Galkab
07-18-2012, 10:25 PM
я так поняла, когда башмачница ее в полицу уговаривала, она хотела с ним и дальше жить.
может не поняла
похоже я не дочитала...
Jack53
07-19-2012, 05:20 AM
http://www.davno.ru/postcards/anyecard/ecardprodimage/alc18.jpg
Я уже писала как то здесь, был у меня молодой человек, у меня все они странные, не удивляйтесь, он подняла на меня руку, не и з аз того что я что то искала в его кошельке, а просто от злости, от ревности, не считаю что я его провоцировала, мне всего лишь нужно было встретиться с моим начальником и забрать документы для другого подразделения, куда я ехала на следующий день, он не пускал меня на эту встречу и когда понял что я все равно пойду, ударил, и я простила, ну уж такая я добрая, не прошло наверное и месяца как он меня избил, за мои слезы, он не хотел ехать встречаться с моими друзьями и меня одну тоже не отпускал, и когда он меня вытащил на половину из окна и держал, говоря что если я не перестану плакать, а на тот момент у меня уже была просто истерика, то он меня выбросит, итог таков, в тот же вечер за мной приехал мой друг и забрал меня от него, больше я его не видела никогда.
мораль сей басни такова, избил один раз, изобьет еще раз, однозначно нужно бежать сверкая пятками от такого мужа
robson
07-19-2012, 06:12 AM
Ужас, ужас, ужас! Толку не будет. Этот человек СПОСОБЕН избить женщину. Да ещё как избить. Эту способнлость никуда не денешь. "Резать, к чёртовой матери, не дожидаясь перитонитов!" (ц). А перитониты точно будут.
Tiktak
07-19-2012, 06:41 AM
удивляюсь истерическим возгласам взрослых казалось бы теток...
:111:
побил, выжила, решит сама когда придет время .... все решится само.
ни стого ни с сего мужики не преврашаются из абсолютно адекватного человека в подонков...
живут тетки с ними-тихими подонками, терпят их уродство, потакают их прихотям
когда тетки закатывают идиоцкие истерики, сопли, слезы, визг, угрозы, слова ненависти - подобные веши действуют на тупорылых сцыкливых самцов как красная тряпка на быка...
не хотите кирпичом по голове не ходите по стройкам, а если уж очень хочется ходить по стройкам, то носите жолтую каску:106:
Свинка-бу
07-19-2012, 06:45 AM
удивляюсь истерическим возгласам взрослых казалось бы теток...
:111:
побил, выжила, решит сама когда придет время .... все решится само.
ни стого ни с сего мужики не преврашаются из абсолютно адекватного человека в подонков...
живут тетки с ними-тихими подонками, терпят их уродство, потакают их прихотям
когда тетки закатывают идиоцкие истерики, сопли, слезы, визг, угрозы, слова ненависти - подобные веши действуют на тупорылых сцыкливых самцов как красная тряпка на быка...
не хотите кирпичом по голове не ходите по стройкам, а если уж очень хочется ходить по стройкам, то носите жолтую каску:106:
это хорошо говорить, когда дама с опытом.
а если у нее первый подобный опыт.
как их без опыта различишь, хорошего от плохого пока лично с уродом не столкнешься. а если вообще первые серьезные отношения, то потом еще будет думать что так нормально, что так и надо. и ни одна подружка не убедит в обратном.
nat123
07-19-2012, 06:48 AM
я не думаю, что ето зависит от женщины....но могу погуглать
Tiktak
07-19-2012, 06:50 AM
это хорошо говорить, когда дама с опытом.
а если у нее первый подобный опыт.
как их без опыта различишь, хорошего от плохого пока лично с уродом не столкнешься. а если вообще первые серьезные отношения, то потом еще будет думать что так нормально, что так и надо. и ни одна подружка не убедит в обратном.
разберется сама.
есть тетки такие - жертвы, для этого не нужно быть не молодой не старой.
просто все эти возгласы про убить, посадить зарезать по крайней мере глупы
посмотри Счастливая пишет что когда ей мужик накатал писдюлей, то она его простила потому-что добрая....
добрая в ее случае неверное слово, она возможно и добрая, но в первую очередь у нее психология и джаджмент жертвы...
nat123
07-19-2012, 07:03 AM
всё понятно..что сама. Но тут ето обсуждают,кто и бы что сделал или как думает про ето
Tiktak
07-19-2012, 07:06 AM
всё понятно..что сама. Но тут ето обсуждают,кто и бы что сделал или как думает про ето
о бля...
понятно дело осуждают, волнуются, только чушь это все...
мир чай не вчера начался...
тетки - майнорити, майнорити всегда гет абьюзд
можно бесконечно писать про мистритмент женшин, детей, стариков, негров итд итп
вообще никого не бьют
Тысячи лет били и вдруг не бьют.
И войн никогда не бывает, конечно.
Tiktak
07-19-2012, 07:11 AM
Тысячи лет били и вдруг не бьют.
И войн никогда не бывает, конечно.
поехала на работу, в пути буду думать о том как спасти мир...
nat123
07-19-2012, 07:12 AM
Кхммммм, я тут порылас..В принципе я согласна с Юнгом.
Отношения с Анимой/Анимусом установить намного труднее, поскольку в коллективном бессознательном они находятся на один этап глубже. Мы больше не имеем дела с нашими собственными личными качествами, сознательными или бессознательными. Речь, напротив, идет об архетипических отношениях между мужчинами и женщинами, и эти отношения образуют внутреннюю призму, через которую рассматриваются все взаимоотношения. Когда мужчины и женщины влюбляются, их система испытывает потрясение. Все правила перестают действовать, и главное место начинает занимать любимый человек. Жизнь обретает смысл только в присутствии любимого человека или, по крайней мере, при мысли о нем. Этот человек — само совершенство, он вне критики, его не в чем упрекнуть.
Рассматривая понятие Тени, мы уже достаточно узнали о природе проекции, чтобы осознать, насколько проекции дают нам больше знаний о самих себе, нежели о другом индивиде. Ни один реально существующий человек не настолько замечателен и не настолько отвратителен, как это хочет показать нам проекция Тени. Влюбляясь, мы проецируем наши внутренние двойственные половые качества на человека, который является для этого подходящей приманкой, своего рода "крючком".
Поручик Киже
07-19-2012, 07:16 AM
За то что бил женщину-подвесить за йайца.За то что бил с особым цинизмом,в живот ногами сцуко,нужно периодически шмякать о земь и снова поднимать.Американские горки с синими бейцаме.Пока голосовые связки не порвутся.:242:
nat123
07-19-2012, 07:17 AM
За то что бил женщину-подвесить за йайца.За то что бил с особым цинизмом,в живот ногами сцуко,нужно периодически шмякать о земь и снова поднимать.Американские горки с синими бейцаме.Пока голосовые связки не порвутся.:242:
ето не поможет......ей не поможет. Ето не заставит её разлюбить, а ему понять
сдох потом, как собака..:102:
Мы все умрём.
Поручик Киже
07-19-2012, 07:24 AM
ето не поможет......ей не поможет. Ето не заставит её разлюбить, а ему понять
Ей похоже,действительно не поможет.А вот он что-то поймёт.У чмошных личностей рефлексы условные хорошо вырабатываются.
Alex5448
07-19-2012, 07:25 AM
удивляюсь истерическим возгласам взрослых казалось бы теток...
:111:
побил, выжила, решит сама когда придет время .... все решится само.
ни стого ни с сего мужики не преврашаются из абсолютно адекватного человека в подонков...
живут тетки с ними-тихими подонками, терпят их уродство, потакают их прихотям
когда тетки закатывают идиоцкие истерики, сопли, слезы, визг, угрозы, слова ненависти - подобные веши действуют на тупорылых сцыкливых самцов как красная тряпка на быка...
не хотите кирпичом по голове не ходите по стройкам, а если уж очень хочется ходить по стройкам, то носите жолтую каску:106:
Тика, а что по твоему должен "не сцыкливый" мужик делать в ответ на такое неадекватное поведение бабы? Бить не надо конечно, но что же делать если такое поведение почти каждый день?
К психиатру её? Развод? (а как же ребёнок?) молчать и терпеть?
nat123
07-19-2012, 07:26 AM
Короче.....пока он будет для ниё "идельным", она будет прощать всё, ей страшнее потерять его, чем признать, что невозможно любить мужчину, который избивает. Все советы от подружек на предложение уйти, она будет воспринимать как уйти от любимого человека...не от бьющего, а отказаться добровольно от любви. Ей проще будет принять, что у неё некрасивые сиськи и поетому её мужу ,просто приходиццо изменять и бить....ей будет проще в своей голове, что ето её вина...чем признать, что её любовь, ето любовь к уроду.
шыт, как все сложно.
хорошо, что я такая простая
Ты проста в своей сложности.
Свинка-бу
07-19-2012, 07:29 AM
Тика, а что по твоему должен "не сцыкливый" мужик делать в ответ на такое неадекватное поведение бабы? Бить не надо конечно, но что же делать если такое поведение почти каждый день?
К психиатру её? Развод? (а как же ребёнок?) молчать и терпеть?
головой начинать биться о стену.
пока не убьешь себя.
это не первое что пришло, это я так для себя объясняю необходимость стучать в дверь. Подруга говорит " чтоб порно успел выключить"
Ну на самом деле еэто самая частая причина.
nat123
07-19-2012, 07:34 AM
Тика, а что по твоему должен "не сцыкливый" мужик делать в ответ на такое неадекватное поведение бабы? Бить не надо конечно, но что же делать если такое поведение почти каждый день?
К психиатру её? Развод? (а как же ребёнок?) молчать и терпеть?
К психиатру надо ему, скорее не психиатру. В таких случях, я думаю нужен папа, или страший брат. Который бы чётка обьяснил, с мужской точки зрения. Типа тово - не устраивает, разводись...мы же сейчас, не об случайном выбросе гармона. Родился ребёнок, там много всяких сложностей....Етот избивающий, он испуглася....и побежал искать утешения на другой женской сиське. Дома мелкий плачущий младец, а в другом месте такой праздник и лёгкий секс.И избил он её, за то шта ета "с...ка" испортила ему праздник
nat123
07-19-2012, 07:37 AM
Ну на самом деле еэто самая частая причина.
ето воспитание в ребенке того, что у него есть личное пространство, которое никто не может нарушать без его, ребёнкиного приглашения...ето закладка того, что потом никто, никто даже муж не может ето нарушить. Ето в принципе первая закладка того, что нельзя избивать например....ну ето крайняя стадия
ето воспитание в ребенке того, что у него есть личное пространство, которое никто не может нарушать без его, ребёнкиного приглашения...ето закладка того, что потом никто, никто даже муж не может ето нарушить. Ето в принципе первая закладка того, что нельзя избивать например....ну ето крайняя стадия
Да выдумки это всё про личное пространство. Если есть семья и дети нет никого личного пространства и быть не должно. Ну если только в туалете запереться.
Мужик, который поднимает руку на женщину становится каким то никчемненьким, ну я не знаю как с таким жить потом, он же истеричка:239:
nat123
07-19-2012, 07:44 AM
Да выдумки это всё про личное пространство. Если есть семья и дети нет никого личного пространства и быть не должно. Ну если только в туалете запереться.
оно наверное дожно быть, чтоб не уставать? ето не обязательно дома например....я не знаю, у меня всегда была одна область, в которую никто не мок лезть. Ето мои подрушки. Мне ето важно. Кому-то вaжен его писменный стол, где никто кроме него не может переложить ни одной бумашки. Кому-то машина....мне кажеццо туда можно "уйти" чтоб переждать емоции? нет? все же разные. Если мне плохо, мне надо говорить, а моему реbенку наоборот - чтоб не трогали час, что она в своей спальне залезла под одеяла и там говорила что обо всеx думает, какие все дураки:111:
Монашка
07-19-2012, 07:47 AM
Да выдумки это всё про личное пространство. Если есть семья и дети нет никого личного пространства и быть не должно. Ну если только в туалете запереться.глупость однако :)
nat123
07-19-2012, 07:50 AM
Ответ Поручику.....в репу. Дело не в нём, дело скорее в ней. Невозможно обьяснить женщине словами, чтоб она перестала любить...невозможно, даже если иё любовь полный урод.
глупость однако :)
Всё или частично?
Монашка
07-19-2012, 07:58 AM
Всё или частично?конкретно всеь пост :)
в конце концов, дверь в туалет можно удалить, так ведь?
конкретно всеь пост :)
в конце концов, дверь в туалет можно удалить, так ведь?
Да, теперь вижу. Против правды не попрёшь!
nat123
07-19-2012, 08:04 AM
Да, теперь вижу. Против правды не попрёшь!
я бы удалила кстати...мерикан там отсиживался, но я продолжала гаварить стоя перед ней...а чо такое? дверь тонинькая, всё жы слышна всё равно:111:
Kapitula
07-19-2012, 08:05 AM
Тысячи лет били и вдруг не бьют.
И войн никогда не бывает, конечно.
нормальных имела в виду
в идеале
я бы удалила кстати...мерикан там отсиживался, но я продолжала гаварить стоя перед ней...а чо такое? дверь тонинькая, всё жы слышна всё равно:111:
Любишь ты, зайчик, поговорить! :)
нормальных имела в виду
в идеале
Сколько их тех, нормальных-то?
Нат, ты бы в Иноку присмотрелась, смари какой ласковый:116:
Kapitula
07-19-2012, 08:08 AM
Сколько их тех, нормальных-то?
все вокруг меня. остальные идут в сад
nat123
07-19-2012, 08:09 AM
Любишь ты, зайчик, поговорить! :)
Не:111:, на самом деле, меня просто по-старо русской привычке бесит американское. Я не могу ходит и думать, чёта там копить. Есть вопрос - сказал, получил ответ и всё проблема закрыта. У меня от дум голова устаёт.
nat123
07-19-2012, 08:10 AM
Нат, ты бы в Иноку присмотрелась, смари какой ласковый:116:
Вот ето называеццо личное пространство, в тему. Когда мне нужен совет, я об нём спрашиваю:111:
все вокруг меня. остальные идут в сад
Девушка из высшего общества ...
Kapitula
07-19-2012, 08:12 AM
Девушка из высшего общества ...
нормальные - это высшее общество? тяжела твоя жизнь
Не:111:, на самом деле, меня просто по-старо русской привычке бесит американское. Я не могу ходит и думать, чёта там копить. Есть вопрос - сказал, получил ответ и всё проблема закрыта. У меня от дум голова устаёт.
Это тоже правильно! Пока всё не выскажу, не успокоюсь. Наше это, российское.
nat123
07-19-2012, 08:12 AM
Кстати, я тут с одной тёткой из Чикаго говорила давно. Мы с ней обсуждали ето нежалание американских мужчин отвечать на чёткии вопросы. Она говорит, её один раз так взбесило, она просидела час перед туалетной дверью...а потом взяла, подожгла газетку и сунула под дверь бесрума....да, гаааааааааааааааааааааааааа
Монашка
07-19-2012, 08:14 AM
Это тоже правильно! Пока всё не выскажу, не успокоюсь. Наше это, российское.это ваше, но персональное
Кстати, я тут с одной тёткой из Чикаго говорила давно. Мы с ней обсуждали ето нежалание американских мужчин отвечать на чёткии вопросы. Она говорит, её один раз так взбесило, она просидела час перед туалетной дверью...а потом взяла, подожгла газетку и сунула под дверь бесрума....да, гаааааааааааааааааааааааааа
Вот он удивился наверное!
nat123
07-19-2012, 08:14 AM
Это тоже правильно! Пока всё не выскажу, не успокоюсь. Наше это, российское.
Да даже не выскажу, а када я в чуйствах, у меня глова хорошо работает...спросила, скозала, получила ответ и не надо парить моск. Американцы много парят, потом прозак
nat123
07-19-2012, 08:15 AM
Вот он удивился наверное!
если ба я не была такой трус, я наверное сделала...но я знаю точно, что мерикан меня за такое посадил, на сутки, факт:111:
это ваше, но персональное
Монашка, епитимью наложу!
Монашка
07-19-2012, 08:19 AM
Монашка, епитимью наложу!думаешь это поможет? :235:
думаешь это поможет? :235:
Нет, конечно. Поэтому готов выслушать всё до конца ... с той стороны двери
Монашка
07-19-2012, 08:21 AM
Нет, конечно. Поэтому готов выслушать всё до конца ... с той стороны дверикоторую можно красиво снять
нормальные - это высшее общество? тяжела твоя жизнь
Почему тяжела? Я со всеми общаюсь, а ты только с нормальными.
nat123
07-19-2012, 08:24 AM
Нет, конечно. Поэтому готов выслушать всё до конца ... с той стороны двери
http://vothouse.ru/img/films/20100802/04.jpg
которую можно красиво снять
Войдите в моё личное пространство, пожалуйста.
Монашка
07-19-2012, 08:26 AM
Войдите в моё личное пространство, пожалуйста.спасибо, но мне туда не надо
Поручик Киже
07-19-2012, 08:31 AM
Ответ Поручику.....в репу. Дело не в нём, дело скорее в ней. Невозможно обьяснить женщине словами, чтоб она перестала любить...невозможно, даже если иё любовь полный урод.
Дык это понятно,оттого и грустно.:119:
спасибо, но мне туда не надо
Тогда дверь на место и в келью!
Архимандрит
nat123
07-19-2012, 08:31 AM
спасибо, но мне туда не надо
http://vothouse.ru/img/films/20100802/01.jpg
•Ты объясни, зачем тебе нужно, чтоб я у вас жил. Тебе-то что за радость?
•Вот ведь... На всех языках говоришь, а по-русски не понимаешь.
Живут не для радости, а для совести.
Монашка
07-19-2012, 08:36 AM
Тогда дверь на место и в келью!
Архимандритв таком тоне только с теми, кто рядом
что и как мне делать - я решу сама
nat123
07-19-2012, 08:38 AM
Дык это понятно,оттого и грустно.:119:
ето не грустно, ето просто механизм, который помагает женщинам жить с вами.....у кого-то он просто зашкаливает
Tiktak
07-19-2012, 08:41 AM
Тика, а что по твоему должен "не сцыкливый" мужик делать в ответ на такое неадекватное поведение бабы? Бить не надо конечно, но что же делать если такое поведение почти каждый день?
К психиатру её? Развод? (а как же ребёнок?) молчать и терпеть?
конечно же развод.
тут не терпением ни насилием не поможешь.
а дети-ребенки они уж как-нибудь выживут, раз родились
Vostochnaya
07-19-2012, 09:39 AM
Шарить в бумажниках это нарушение этого спейса.
Сказал Саша..:111:
в таком тоне только с теми, кто рядом
что и как мне делать - я решу сама
Какие монахи пошли эмансипированные: ни смирения, ни богобоязни :188:
Kapitula
07-19-2012, 10:00 AM
Сказал Саша..:111:
Саше можно, тебе - нет
Монашка
07-19-2012, 10:11 AM
Какие монахи пошли эмансипированные: ни смирения, ни богобоязни :188:я не монах, да и ты не Б-г
я не монах, да и ты не Б-г
На том и соглашусь :224:
Screw101
07-19-2012, 10:22 AM
Подруга начала замечать как муж её изменился-домой приходит поздно, на работу спешит. Замкнулся и начал огрызаться. Она раз полезла к нему в бумажник а там пресерватив-одна штука. Она ему-че эт такое? Он-я тебе взял мол. А она мне говорит-мы никогда за 6 лет презервативами не пользовались. Ну она начала реветь, а он так её избил-вся синяя и в побоях. И ночью голой на улицу выкинул. Звонит мне такое дело что делать? говорю звони полис, а она нет. говорит семью сохранить нужно ради ребенка...
потом он ей говорил еще-конечно я буду гулять, ты свой живот видела? ты свои сиськи видела висячие?
у них годовалый малыш и у неё после родов стреч маркс. Я короче при себе так за неё переживаю((
:239:
MariLi
07-19-2012, 10:25 AM
В полицию конечно, что вообще за дикость! Или пришибить к черту если полиции нет.
А вообще удивило, я и не знала что мужчины презервативы в бумажниках носят:120: ... рассплачиваешься так за автобус например, а это дело шмякс так кондукторше под ноги...
Nahla
07-19-2012, 10:26 AM
:239:
только не говори, что она почтовая невеста, я тебя прошу.
Nahla
07-19-2012, 10:27 AM
В полицию конечно, что вообще за дикость! Или пришибить к черту если полиции нет.
А вообще удивило, я и не знала что мужчины презервативы в бумажниках носят:120: ... рассплачиваешься так за автобус например, а это дело шмякс так кондукторше под ноги...
в ла общественный транспорт недоразвит, вот откуда все семейные проблемы растут.
nat123
07-19-2012, 10:28 AM
В полицию конечно, что вообще за дикость! Или пришибить к черту если полиции нет.
А вообще удивило, я и не знала что мужчины презервативы в бумажниках носят:120: ... рассплачиваешься так за автобус например, а это дело шмякс так кондукторше под ноги...
кандукторша нагибаеццо чтоб поднять..а тут опачкииии. Я не виновата, меня форум испортил:169:
Nahla
07-19-2012, 10:29 AM
а где еще кондуктора сохранились?
Screw101
07-19-2012, 10:29 AM
только не говори, что она почтовая невеста, я тебя прошу.
Не обязательно...Мне подумалось гораздо хуже..."Надо сохранить семью".
Надо же...:239:
В полицию конечно, что вообще за дикость! Или пришибить к черту если полиции нет.
А вообще удивило, я и не знала что мужчины презервативы в бумажниках носят:120: ... рассплачиваешься так за автобус например, а это дело шмякс так кондукторше под ноги...
Мужчины с презервативами в автобусах не ездят. И кошелёк единственное, что всегда с собой.
Nahla
07-19-2012, 10:31 AM
Не обязательно...Мне подумалось гораздо хуже..."Надо сохранить семью".
Надо же...:239:
она наверное в детстве видела такое, мамин пример в помощь. или боится родителей и общественного осуждения со стороны близкого окружения.
мне кажется, просто страшно ей. очень.
nat123
07-19-2012, 10:31 AM
Мужчины с презервативами в автобусах не ездят. И кошелёк единственное, что всегда с собой.
ето конешна плохо
Tiktak
07-19-2012, 10:31 AM
Сказал Саша..:111:
Саша тебе все еше муж или экс? (никакого подтекста)
MariLi
07-19-2012, 10:31 AM
ну вот... из-за какой-то кондукторши разовой и такой сыр-бор:111:
а вообще дико!:192:
ето конешна плохо
Согласен. Но купить автобус не каждый может позволить.
Kapitula
07-19-2012, 10:32 AM
Почему тяжела? Я со всеми общаюсь, а ты только с нормальными.
потому что ты считаешь, что не бьет людей только высшее общество.
Yurikka
07-19-2012, 10:32 AM
Мужчины с презервативами в автобусах не ездят. И кошелёк единственное, что всегда с собой.
мужик канешно падонак, слов нету, единственное ридиминг квалити это то шо он хоть на стороне использует презерватив, о жене заботица наверное а она всё неправильно истолковала и вот вам результат.
Монашка
07-19-2012, 10:33 AM
мужик канешно падонак, слов нету, единственное ридиминг квалити это то шо он хоть на стороне использует презерватив, о жене заботица наверное а она всё неправильно истолковала и вот вам результат.о! его надо было похвалить!
и медаль выдать!
Nahla
07-19-2012, 10:33 AM
он о себе думает, чтоб не залетели. а то дома и так одна со стреч марками есть, а тут еще вторая будет
nat123
07-19-2012, 10:34 AM
потому что ты считаешь, что не бьет людей только высшее общество.
здрасти..я лична надеюс, что женщины вышего общества бьют мужей, одна надежда...на просвящённых
MariLi
07-19-2012, 10:34 AM
Мужчины с презервативами в автобусах не ездят. И кошелёк единственное, что всегда с собой.
Да? интересно вообще, неожиданно...:117:
Nahla
07-19-2012, 10:34 AM
здрасти..я лична надеюс, что женщины вышего общества бьют мужей, одна надежда...на просвящённых
насилие неприемлимо нигде, даже не надейся.
Nahla
07-19-2012, 10:35 AM
о! его надо было похвалить!
и медаль выдать!
он презервативами возьмет.
Screw101
07-19-2012, 10:36 AM
он о себе думает, чтоб не залетели. а то дома и так одна со стреч марками есть, а тут еще вторая.
Какая красота...Дебилу нужен презерватив, чтоб не залететь...И избивает жену...Дегенерат по всем категориям. Мусульманин, небось, а?
Или кавказец? Или и то, и другое...:116:
MariLi
07-19-2012, 10:36 AM
мужик канешно падонак, слов нету, единственное ридиминг квалити это то шо он хоть на стороне использует презерватив, о жене заботица наверное а она всё неправильно истолковала и вот вам результат.
ну да ... и вообще всего один презерватив, вот если б десяток нашла!:143: