PDA

View Full Version : Одни мои знакомые/товарищи/родственники...



Pages : 1 2 3 4 5 [6]

HoneyComb
07-17-2012, 03:31 PM
ей не нада, она делает лайзер. а послала она мне эту ерунду потомушо её подрушки жаловались шо у меня волосы из носа падают к ним в тарелку.

И как они только рассмотрели твои рыжие волосы у себя в тарелке? :102:

Yurikka
07-17-2012, 03:31 PM
Ну и как, уже проверил в деле?

нет, я сначала на хане попробую, бопрею ей ресницы.

Rodent
07-17-2012, 03:32 PM
ей не нада, она делает лайзер. а послала она мне эту ерунду потомушо её подрушки жаловались шо у меня волосы из носа падают к ним в тарелку.

Не об то речь.
Что-нибудь, что бы скрашивало ее одиночество темными жаркими вечерами, пока ты тут будешь торчать, вцепимшись зубами в бордвок...

Yurikka
07-17-2012, 03:32 PM
И как они только рассмотрели твои рыжие волосы у себя в тарелке? :102:

во время десерта, рыжее на белом морожном видно, но они глупые не поняли шо эти кудри были не из носа.

Yurikka
07-17-2012, 03:33 PM
Не об то речь.
Что-нибудь, что бы скрашивало ее одиночество темными жаркими вечерами, пока ты тут будешь торчать, вцепимшись зубами в бордвок...

бордвок сладкий... правда ханя слаще....

CAPRI
07-17-2012, 03:35 PM
быкова люблю, но он уж очень корпулентный.

Тогда и правда - будь Акуниным.

Или Бильжо. Как ты к Бильжо относишься?

CAPRI
07-17-2012, 03:35 PM
нет, я сначала на хане попробую, бопрею ей ресницы.

В отместку за свои бакенбарды?

Yurikka
07-17-2012, 03:37 PM
Тогда и правда - будь Акуниным.

Или Бильжо. Как ты в Бильжо относишься?

если он хорошо кормит, отнесусь хорошо.

CAPRI
07-17-2012, 03:39 PM
если он хорошо кормит, отнесусь хорошо.

Кормит хорошо.

Yurikka
07-17-2012, 03:42 PM
В отместку за свои бакенбарды?

я про них уже забыл, за месяц отросли, но это вообще была наглость скажи, такие кучерявые роскошные бачки двацатилетней давности обкромсать и это только начало. я всегда думал что в них моё моджо но недавно мене одна бывшая гёрлфренд сказала что они меня не красят. столько лет молчала а щас сказала шо я с баками смешон.

CAPRI
07-17-2012, 03:52 PM
я про них уже забыл, за месяц отросли, но это вообще была наглость скажи, такие кучерявые роскошные бачки двацатилетней давности обкромсать и это только начало. я всегда думал что в них моё моджо но недавно мене одна бывшая гёрлфренд сказала что они меня не красят. столько лет молчала а щас сказала шо я с баками смешон.

Конечно наглость! Ты ж был почти как Пушкин...

А на бывшую гёрлфренд не обращай внимания - это она так тебе мстит.

HoneyComb
07-17-2012, 03:52 PM
я про них уже забыл, за месяц отросли, но это вообще была наглость скажи, такие кучерявые роскошные бачки двацатилетней давности обкромсать и это только начало. я всегда думал что в них моё моджо но недавно мене одна бывшая гёрлфренд сказала что они меня не красят. столько лет молчала а щас сказала шо я с баками смешон.

Таки сказала?!?

Yurikka
07-17-2012, 03:56 PM
Конечно наглость! Ты ж был почти как Пушкин...

А на бывшую гёрлфренд не обращай внимания - это она так тебе мстит.

если б ты знала какие стихи я писал ей в приват!

Akela
07-17-2012, 03:58 PM
I loved you and probably still do..
And for a while the feeling may remain...
(c)

CAPRI
07-17-2012, 04:00 PM
если б ты знала какие стихи я писал ей в приват!

Кому? Бывшей гёрлфренд?

Yurikka
07-17-2012, 04:01 PM
Кому? Бывшей гёрлфренд?

нет, хане, я ей писал стихи и прозу каждый божий день, как пушкин в деревне у арины родионовны.

HoneyComb
07-17-2012, 04:03 PM
нет, хане, я ей писал стихи и прозу каждый божий день, как пушкин в деревне у арины родионовны.

Будешь много говорить я их тут поставлю :104:

HoneyComb
07-17-2012, 04:04 PM
I loved you and probably still do..
And for a while the feeling may remain...
(c)

Это щас кому?

CAPRI
07-17-2012, 04:06 PM
нет, хане, я ей писал стихи и прозу каждый божий день, как пушкин в деревне у арины родионовны.

А, это ты правильно делал.
Поэтому лишить тебя твоего достоинства - бакенбардов!!! - верх неблагодарности, я считаю.

Но, Юрик, в деревне у Арины Родионовны Пушкин много чего писал...
В частности, как он "наконец-то с Божьей помощью..." Ну, далее про Анну Керн.

Давай, ты лучше всплеск своего вдохновения сравнишь с болдинским периодом?

CAPRI
07-17-2012, 04:07 PM
Будешь много говорить я их тут поставлю :104:

Он их и сам тут уже ставил...

HoneyComb
07-17-2012, 04:08 PM
А, это ты правильно делал.
Поэтому лишить тебя твоего достоинства - бакенбардов!!! - верх неблагодарности, я считаю.

Но, Юрик, в деревне у Арины Родионовны Пушкин много чего писал...

Давай, ты лучше всплеск своего вдохновения сравнишь с болдинским периодом?

Прошу заметить, Пушкин писал в ДЕРЕВНЕ, а значит в ЛА ему будет очень хорошо писаться и рисоваться и фотографироваться :115:

HoneyComb
07-17-2012, 04:08 PM
Он их и сам тут уже ставил...

Письма? :120:

Rodent
07-17-2012, 04:09 PM
Письма? :120:

вирши
вернее один, но длинный

CAPRI
07-17-2012, 04:10 PM
Прошу заметить, Пушкин писал в ДЕРЕВНЕ, а значит в ЛА ему будет очень хорошо писаться и рисоваться и фотографироваться :115:

В ссылке он там был, Ханя, в ссылке...

CAPRI
07-17-2012, 04:10 PM
Письма? :120:

Стихи.

Akela
07-17-2012, 04:11 PM
Это щас кому?

Моей надежде.

CAPRI
07-17-2012, 04:11 PM
вирши
вернее один, но длинный

Ты осилила?

Rodent
07-17-2012, 04:13 PM
В ссылке он там был, Ханя, в ссылке...

Ну так што...послать его?

HoneyComb
07-17-2012, 04:13 PM
вирши
вернее один, но длинный

То давно было, потом пошли письмааааааа :250:

Rodent
07-17-2012, 04:14 PM
Ты осилила?

О да...:)

CAPRI
07-17-2012, 04:16 PM
Моей надежде.

Где умирает надежда, там возникает пустота. (с)

CAPRI
07-17-2012, 04:17 PM
Ну так што...послать его?

Не надо. Там же нет Арины Родионовны...

HoneyComb
07-17-2012, 04:34 PM
В ссылке он там был, Ханя, в ссылке...

Ну так отпустите его в ссылку ко мне :192:

berkut76
07-17-2012, 04:45 PM
кстати, я хочу похвастаца, мне хани купила такую ерунду на батарейке которой брить волосы можно в носу, на ушах и на бровях. купила и прислала по почете. не какойто там китайский ноу брэнд девайс а филипс вместе с батарейкой. вот это любовь.

А вот тут я тебе завидую. Мне сломанную прислали, так что заростаю я.:162:

Alex5448
07-17-2012, 04:48 PM
Корочи, Юрик, езжай к Хани в ЛА, шоб потом мог её занудить "а я из за тебя так много пожертвовал!!!"...

HoneyComb
07-17-2012, 04:50 PM
Корочи, Юрик, езжай к Хани в ЛА, шоб потом мог её занудить "а я из за тебя так много пожертвовал!!!"...

Чем же он жертвует????

berkut76
07-17-2012, 04:52 PM
Чем же он жертвует????

Славным городом НЙ.:117:

Inna77
07-17-2012, 04:54 PM
Чем же он жертвует????

U nego est deti ot pervogo braka v NY, roditeli v NY, postoyannaya rabota v NY?

Akela
07-17-2012, 04:54 PM
Славным городом НЙ.:117:

Я бы не поменял Нью Йорк на ЛА.

В конце концов Ханя может переехать к нам.

А здесь настоящая жизнь.

Akela
07-17-2012, 04:55 PM
U nego est deti ot pervogo braka v NY, roditeli v NY, postoyannaya rabota v NY?

Qtogo nikto ne znaet. On vsyo derzhit v sekrete. No LA emu ne nravitsya. ;)

berkut76
07-17-2012, 04:59 PM
Я бы не поменял Нью Йорк на ЛА.

В конце концов Ханя может переехать к нам.

А здесь настоящая жизнь.

Моё самое первое впечатление об Америке это облёванные эскалаторы JFK.

Для меня города в Северной Америке распологаютса так:

Сан Франциско

Ванкувер

Монтреаль

Маями

Торонто

Бостон

В других бы я бы не хотел жить, ни в ЛА ни В НЙ.

Только наверное пару вещей меня бы могли подтолкнуть к переезду из СФ.

Sarochka
07-17-2012, 05:03 PM
Бегу на пару месяцев хватило, пришлошь пожертвовать ЛА-ем
интересно, как у Юрика будет?

berkut76
07-17-2012, 05:05 PM
Бегу на пару месяцев хватило, пришлошь пожертвовать ЛА-ем
интересно, как у Юрика будет?

Отомстим за Бегу Юрикком. Через два месяца он будет хлестать водку со Скрюшей и Сисей под вашими пальмами.:242:

Akela
07-17-2012, 05:21 PM
Моё самое первое впечатление об Америке это облёванные эскалаторы ЙФК.



Ну где ты все это говно находишь????????


Только наверное пару вещей меня бы могли подтолкнуть к переезду из СФ.

Я очень люблю Сан Франциско. Но жить ни в самом городе ни в близлежащих городках не хотел бы.

HoneyComb
07-17-2012, 05:22 PM
U nego est deti ot pervogo braka v NY, roditeli v NY, postoyannaya rabota v NY?

Да и что

Sarochka
07-17-2012, 05:26 PM
я бы на расстоянии уже не смогла...постарела для этого :238:

HoneyComb
07-17-2012, 05:30 PM
Бегу на пару месяцев хватило, пришлошь пожертвовать ЛА-ем
интересно, как у Юрика будет?

Мужчины переезжают, значит Юрик сюда :115:

HoneyComb
07-17-2012, 05:31 PM
Отомстим за Бегу Юрикком. Через два месяца он будет хлестать водку со Скрюшей и Сисей под вашими пальмами.:242:

Да!!!! :111:

Sarochka
07-17-2012, 05:31 PM
Мужчины переезжают, значит Юрик сюда :115:

вот, правильно
нефиг теткам рыпаца, они потом сердца разбивают и жизнь портят, а ей там сидеть :162:

berkut76
07-17-2012, 05:33 PM
Да и что

инКа не правильный вопрос задала. Переежзтаь должен тот у которого жилищные условия хуже.:116:

Nahla
07-17-2012, 05:37 PM
....

Для меня города в Северной Америке распологаютса так:

....

а у меня сиэтл на первом месте :114:

Akela
07-17-2012, 05:39 PM
инКа не правильный вопрос задала. Переежзтаь должен тот у которого жилищные условия хуже.:116:

Т.е. тот, кто меркантильнее? ;)

Akela
07-17-2012, 05:40 PM
а у меня сиэтл на первом месте :114:

Это город такой? :120:

Никогда не слышал..;)

HoneyComb
07-17-2012, 05:40 PM
Т.е. тот, кто меркантильнее? ;)

Тогда никто никуда вообще не поедет :119:

Nahla
07-17-2012, 05:41 PM
а почему нельзя жить на два города?

Sarochka
07-17-2012, 05:44 PM
а почему нельзя жить на два города?

потому что это мазохизм чистой воды

Vostochnaya
07-17-2012, 05:44 PM
а почему нельзя жить на два города?

долго лететь да и билеты дорогие :238:

Nahla
07-17-2012, 05:48 PM
Это город такой? :120:

Никогда не слышал..;)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D1%8D%D1%82%D0%BB
http://en.wikipedia.org/wiki/Seattle
/открылА америку для акелы/

Nahla
07-17-2012, 05:49 PM
потому что это мазохизм чистой воды

А кто говорил, что будет легко
:217:

Akela
07-17-2012, 05:50 PM
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D1%8D%D1%82%D0%BB
http://en.wikipedia.org/wiki/Seattle
/открылА америку для акелы/

Wow! А я думал это где-то возле Кишинева..

Nahla
07-17-2012, 05:51 PM
долго лететь да и билеты дорогие :238:

окупается с лихвой :238:

Nahla
07-17-2012, 05:52 PM
Wow! А я думал это где-то возле Кишинева..

:114:
ничего ты не думал.

HoneyComb
07-17-2012, 05:52 PM
а почему нельзя жить на два города?

Каааак?

Nahla
07-17-2012, 05:54 PM
Каааак?

на два города.

ты тут, он там, и перелеты, и перелеты, и самолеты и поезда, и паромы и пилоты, и танки в конце-концов!

Sarochka
07-17-2012, 05:55 PM
А кто говорил, что будет легко
:217:

а кто говорил, что надо тяжело?

HoneyComb
07-17-2012, 05:56 PM
на два города.

ты тут, он там, и перелеты, и перелеты, и самолеты и поезда, и паромы и пилоты, и танки в конце-концов!

Неее я так не могу, старая наверно (с)

Nahla
07-17-2012, 05:57 PM
а кто говорил, что надо тяжело?

закон жанра.

Akela
07-17-2012, 05:57 PM
:114:
ничего ты не думал.

Я всегда думаю.

В отличии от тех, кто собирается уехать из Нью Йoрка в Тмутаракань.

Nahla
07-17-2012, 05:58 PM
Неее я так не могу, старая наверно (с)

сползла по стенке.///

как старая.
ты нарочно старая, да?!
да?!

Akela
07-17-2012, 05:58 PM
Неее я так не могу, старая наверно (с)

Тогда он найдет себе новую. ;)

Nahla
07-17-2012, 05:58 PM
Я всегда думаю.

В отличии от тех, кто собирается уехать из Нью Йoрка в Тмутаракань.

вот, вот. а иногда надо бездумно.
:238:

Sarochka
07-17-2012, 06:00 PM
закон жанра.

ни в этой жизни :192:

Nahla
07-17-2012, 06:03 PM
ни в этой жизни :192:

другой нет, Сарочка, тебя обманули.

HoneyComb
07-17-2012, 06:03 PM
Тогда он найдет себе новую. ;)

:169:

Nahla
07-17-2012, 06:03 PM
ой та я тебя умоляю. не падай ты в обморок. найдет он, ага.

Akela
07-17-2012, 06:04 PM
вот, вот. а иногда надо бездумно.
:238:

А вот это я не могу.

Т.е. нет, мелочи бездумно легко. Но такой глобальный шаг, как переезд в другой город. Я бы не смог.

Nahla
07-17-2012, 06:04 PM
А вот это я не могу.

Т.е. нет, мелочи бездумно легко. Но такой глобальный шаг, как переезд в другой город. Я бы не смог.

слабо?
/берет акелу на слабо/

berkut76
07-17-2012, 06:04 PM
Тогда он найдет себе новую. ;)

Мы тут о Хане говорим.:240: Новую то он найдёт, но вот найдёт ли равноценную вот в чём вопрос.:109:

Akela
07-17-2012, 06:04 PM
ой та я тебя умоляю. не падай ты в обморок. найдет он, ага.

Я ему поногу.
Юрик парень видный. А у нас девок - море. :)

Akela
07-17-2012, 06:05 PM
слабо?
/берет акелу на слабо/

/проигнорировал вопрос/ :):):)

HoneyComb
07-17-2012, 06:05 PM
Мы тут о Хане говорим.:240: Новую то он найдёт, но вот найдёт ли равноценную вот в чём вопрос.:109:

Да, да скажи ему!

П.с я с тобой потом расчитаюсь :116:

Nahla
07-17-2012, 06:06 PM
/проигнорировал вопрос/ :):):)

/опешила/

HoneyComb
07-17-2012, 06:06 PM
А вот это я не могу.

Т.е. нет, мелочи бездумно легко. Но такой глобальный шаг, как переезд в другой город. Я бы не смог.

Значит не влюблялся никогда :104:

berkut76
07-17-2012, 06:06 PM
Я ему поногу.
Юрик парень видный. А у нас девок - море. :)

Как тебе сказать Акела. В Юркинной возрастной групе вубор конечно ШИРЕ, но не только в переносном, но и в БУКВАЛьНОМ смысле.:116:

Nahla
07-17-2012, 06:06 PM
Мы тут о Хане говорим.:240: Новую то он найдёт, но вот найдёт ли равноценную вот в чём вопрос.:109:

ой, а та я тебя умоляю. не найдет. ага.


/вносит смуту в идиллию/

HoneyComb
07-17-2012, 06:07 PM
Я ему поногу.
Юрик парень видный. А у нас девок - море. :)

До сих пор не нашел а сейчас найдет????

Nahla
07-17-2012, 06:07 PM
Как тебе сказать Акела. В Юркинной возрастной групе вубор конечно ШИРЕ, но не только в переносном, но и в БУКВАЛьНОМ смысле.:116:

после 40 у мужчины выбор только начинается.
ты молодой, потом поймешь.
/пригладила седую прядь/.

HoneyComb
07-17-2012, 06:08 PM
ой, а та я тебя умоляю. не найдет. ага.


/вносит смуту в идиллию/

Я не поняла? :240:

Nahla
07-17-2012, 06:08 PM
До сих пор не нашел а сейчас найдет????

ой да ну нееее. где найдет-то. в море девок, иди найди.
щясссс.

Akela
07-17-2012, 06:08 PM
Мы тут о Хане говорим.:240: Новую то он найдёт, но вот найдёт ли равноценную вот в чём вопрос.:109:

Равноценную вряд ли. Только лучше.

Akela
07-17-2012, 06:09 PM
/опешила/

А так будет с каждым, кто на слабо.

Nahla
07-17-2012, 06:09 PM
Я не поняла? :240:

а я тут , знаешь ли, плюшками балуюсь. :114:

ты случайно не знаешь, как пройти в библиотеку?

Akela
07-17-2012, 06:09 PM
Значит не влюблялся никогда :104:

7 раз. Нет, даже 8, но она в Киеве.

Nahla
07-17-2012, 06:09 PM
А так будет с каждым, кто на слабо.

запомнила.

HoneyComb
07-17-2012, 06:10 PM
Равноценную вряд ли. Только лучше.

Ну все, не видать тебе сисек как своих ушей :105:

Akela
07-17-2012, 06:11 PM
Как тебе сказать Акела. В Юркинной возрастной групе вубор конечно ШИРЕ, но не только в переносном, но и в БУКВАЛьНОМ смысле.:116:

А я вижу ты знаток не только городов, но и женщин в разных возрастных категориях. :):):)

berkut76
07-17-2012, 06:11 PM
после 40 у мужчины выбор только начинается.
ты молодой, потом поймешь.
/пригладила седую прядь/.

Ой Налочка, мужчины должны читать золушку до половины, когда наступает полночь, золушка превращаетса в тыкву, туфелька уже не налазит, а преданное страным образом преврощаетса в багаж. так что кто не успел тот опоздал, и а тут Юрикку судьба второй шанс подарила.:116:

HoneyComb
07-17-2012, 06:11 PM
а я тут , знаешь ли, плюшками балуюсь. :114:

ты случайно не знаешь, как пройти в библиотеку?

:136:

Akela
07-17-2012, 06:11 PM
Ну все, не видать тебе сисек как своих ушей :105:

HoneyComb has exceeded their stored private messages quota and cannot accept further messages until they clear some space.

Я б тебя убил. :)

Akela
07-17-2012, 06:12 PM
после 40 у мужчины выбор только начинается.
ты молодой, потом поймешь.
/пригладила седую прядь/.

А это - зачёт. :110:

Akela
07-17-2012, 06:13 PM
Ой Налочка, мужчины должны читать золушку до половины, когда наступает полночь, золушка превращаетса в тыкву, туфелька уже не налазит, а преданное страным образом преврощаетса в багаж. так что кто не успел тот опоздал, и а тут Юрикку судьба второй шанс подарила.:116:

Что это ты такое куришь? :)

HoneyComb
07-17-2012, 06:13 PM
HoneyComb has exceeded their stored private messages quota and cannot accept further messages until they clear some space.

Я б тебя убил. :)

Нинада, это все его письма и стихи :122:

Nahla
07-17-2012, 06:14 PM
Ой Налочка, мужчины должны читать золушку до половины, когда наступает полночь, золушка превращаетса в тыкву, туфелька уже не налазит, а преданное страным образом преврощаетса в багаж. так что кто не успел тот опоздал, и а тут Юрикку судьба второй шанс подарила.:116:

как по мещански, как убого. и как меркантильно.

у меня слоff.

Akela
07-17-2012, 06:15 PM
Нинада, это все его письма и стихи :122:

Значит прибью писателя! :)

berkut76
07-17-2012, 06:16 PM
Что это ты такое куришь? :)

Вот видишь, в Калифорнии это есть, а у вас нет.:112:

HoneyComb
07-17-2012, 06:16 PM
Берчик, тока ты меня на этом форуме понимаешь. Ой уйду я от вас, ой уйду :235:

Akela
07-17-2012, 06:16 PM
как по мещански, как убого. и как меркантильно.

у меня слоff.

:180:

Nahla
07-17-2012, 06:16 PM
я нигде ничего не храню. ни на телефоне, ни на мейлах, нигде.
мало ли что случится с аккаунтом, телефон может потеряться.

HoneyComb
07-17-2012, 06:17 PM
Значит прибью писателя! :)

А что ты мне тоже стих там прислать хотел? :238:

Nahla
07-17-2012, 06:17 PM
Берчик, тока ты меня на этом форуме понимаешь. Ой уйду я от вас, ой уйду :235:

иди, милая, иди.

постелила красную дорожку, помахала платочком гермес.

HoneyComb
07-17-2012, 06:17 PM
я нигде ничего не храню. ни на телефоне, ни на мейлах, нигде.
мало ли что случится с аккаунтом, телефон может потеряться.

А как же признания, любофф, страсти?????

Akela
07-17-2012, 06:18 PM
Вот видишь, в Калифорнии это есть, а у вас нет.:112:

Да, я слышал. :111:

Ты не читал "Правила модераторов", пункт 17?
Что нельзя быть на форуме обдолбанным? Потому что неадекватно воспринимаются посты в разделах "Серьезные разговоры", Нестандартное мушление" и "Садоводство"? :111:

Nahla
07-17-2012, 06:18 PM
А как же признания, любофф, страсти?????

их в сердце хранить надо, по памяти разучивать.
чтоб тебя посреди ночи разбудили и спросили, что он тебе сказал в апреле 23, ты б назубок.
совсем уже, да?!

Akela
07-17-2012, 06:19 PM
А что ты мне тоже стих там прислать хотел? :238:

Нет. Свое фото с нудисткого пляжа.

Но уже передумал.

Nahla
07-17-2012, 06:19 PM
:180:

вы меня балуете акела. балуйте меня, акела.

Nahla
07-17-2012, 06:23 PM
нифигасебе, фраза вызвала оцепенение.
это выражение такое. чего вы сразу, как эти.

Akela
07-17-2012, 06:25 PM
вы меня балуете акела. балуйте меня, акела.

Эх, был бы я лет на 30 моложе.. Вот тогда я был баловник (в смысле баловал всех подряд).
А сейчас....

Я стал почти как беркут. Циничный сторонний наблюдатель этой жизни...

Akela
07-17-2012, 06:26 PM
нифигасебе, фраза вызвала оцепенение.
это выражение такое. чего вы сразу, как эти.

Это перед бурей. ;)

Nahla
07-17-2012, 06:29 PM
Эх, был бы я лет на 30 моложе.. Вот тогда я был баловник (в смысле баловал всех подряд).
А сейчас....
Я стал почти как беркут. Циничный сторонний наблюдатель этой жизни...

я не предлагала. прими новость мужественно. там было про слова.
всего лишь. игра в слова.
иногда слова -просто слова.
но ты элегантно послал взяв вину на себя. и каждой попало назвал. я оценила.
и запомню. припомню еще раньше. :238:

Akela
07-17-2012, 06:29 PM
я не предлагала. прими новость мужественно. там было про слова.
всего лишь. игра в слова.
иногда слова -просто слова.
но ты элегантно послал взяв вину на себя. и каждой попало назвал. я оценила.
и запомню. припомню еще раньше. :238:

/тихо заплакал/

Nahla
07-17-2012, 06:31 PM
/тихо заплакал/

/гордится собой/

этого мужчину никто не видел рыдающим.

собрала осколки грозного образа акелы и ушла важничая.

HoneyComb
07-17-2012, 06:32 PM
Нет. Свое фото с нудисткого пляжа.

Но уже передумал.

Прощай моя не сбывшаяся любовь (с)

Papadima
07-17-2012, 06:57 PM
Прощай моя не сбывшаяся любовь (с) Не плачьте, красавица, порадуйтесь лучше за моржей на том пляже.

CAPRI
07-18-2012, 04:42 AM
Нинада, это все его письма и стихи :122:

А ты в ответ тоже Юрику его private messages box заблокировала?

А то я не могу ему отправить давно обещанный трактат...

Jack53
07-18-2012, 04:57 AM
А ты в ответ тоже Юрику его private messages box заблокировала?

А то я не могу ему отправить давно обещанный трактат...

Тотальный контроль. Такие женщины, как Ханя умеют добиваться своего. Меня волнует судьба собаки, ее жилищные условия не должны ухудшиться.

robson
07-18-2012, 05:10 AM
/тихо заплакал/

Акела, мне помнится, ты в хасиды подался, так чего тихо плакать? Занимайся богоугодными делами, это зачтётся. Или уже обратно выдался? :118::143:

Jack53
07-18-2012, 05:14 AM
Акела, мне помнится, ты в хасиды подался, так чего тихо плакать? Занимайся богоугодными делами, это зачтётся. Или уже обратно выдался? :118::143:

Хасидом быть трудно, масса ограничений. В еде, одежде, праздниках, во всем. И знать в библейском смысле положено только одну женщину за всю жизнь. Для Акелы ли это?

CAPRI
07-18-2012, 05:33 AM
Хасидом быть трудно, масса ограничений. В еде, одежде, праздниках, во всем. И знать в библейском смысле положено только одну женщину за всю жизнь. Для Акелы ли это?

Зато какие у них шляпы...

Izolda
07-18-2012, 08:25 AM
Зато какие у них шляпы...

а вот у меня вопрос- как они умудряются в жару носить свои знаменитые меховые шапки- невидимки? И еще халат до пят..

CAPRI
07-18-2012, 08:56 AM
а вот у меня вопрос- как они умудряются в жару носить свои знаменитые меховые шапки- невидимки? И еще халат до пят..

Это ты меня спрашиваешь?

Izolda
07-18-2012, 08:58 AM
Это ты меня спрашиваешь?

Ну ты же все знаешь.........:114:

CAPRI
07-18-2012, 09:05 AM
Ну ты же все знаешь.........:114:

Нет, Изольда, ты ошибаешься. :)

HoneyComb
07-18-2012, 10:19 AM
А ты в ответ тоже Юрику его private messages box заблокировала?

А то я не могу ему отправить давно обещанный трактат...

От жеж собака, и тут нашел чужую колбасу! :102:

CAPRI
07-18-2012, 10:23 AM
От жеж собака, и тут нашел чужую колбасу! :102:

Не ругайся на Юрика, это не про колбасу...

HoneyComb
07-18-2012, 10:50 AM
Не ругайся на Юрика, это не про колбасу...

Охотничьи сосиски?

HoneyComb
07-18-2012, 10:52 AM
Тотальный контроль. Такие женщины, как Ханя умеют добиваться своего. Меня волнует судьба собаки, ее жилищные условия не должны ухудшиться.

Единственный человек позаботился о собаке, тыж понимаешь что ребенку негде будет развернуться в тех апартаментах

CAPRI
07-18-2012, 10:54 AM
Охотничьи сосиски?

Нет, о грибах и хорошей погоде.

berkut76
07-18-2012, 10:59 AM
Единственный человек позаботился о собаке, тыж понимаешь что ребенку негде будет развернуться в тех апартаментах

А как там в НЙ с корейскими ресторанами?:235:

Rodent
07-18-2012, 11:00 AM
Единственный человек позаботился о собаке, тыж понимаешь что ребенку негде будет развернуться в тех апартаментах

Вот не надо грязи. Я сразу предложила въехать в твой домик и заботиться о бобике.

HoneyComb
07-18-2012, 11:00 AM
А как там в НЙ с корейскими ресторанами?:235:

:169:

HoneyComb
07-18-2012, 11:04 AM
Вот не надо грязи. Я сразу предложила въехать в твой домик и заботиться о бобике.

Прости, забыла! Ну как же я могу его оставить, он же мне этого никогда не простит

HoneyComb
07-18-2012, 11:05 AM
Нет, о грибах и хорошей погоде.

Не верю, небось отговариваешь там его от переезда :240:

berkut76
07-18-2012, 11:07 AM
Вот не надо грязи. Я сразу предложила въехать в твой домик и заботиться о бобике.

У Хани не домик, а поместье со своей прислугой и каждое крыло имеет свой отдельный zip code. Даже не представляю как я бы этим всем упровлял.:102:

Rodent
07-18-2012, 11:54 AM
У Хани не домик, а поместье со своей прислугой и каждое крыло имеет свой отдельный zip code. Даже не представляю как я бы этим всем упровлял.:102:

ОК, мне левая сторона и собака, тебе правая и дети.

CAPRI
07-18-2012, 12:08 PM
Не верю, небось отговариваешь там его от переезда :240:

Зачем это?

Я уже озвучила публично своё мнение, а интриги - не мой профиль.

berkut76
07-18-2012, 12:13 PM
ОК, мне левая сторона и собака, тебе правая и дети.

Что с крепостными делать будем?:102:

larsen
07-18-2012, 12:14 PM
ОК, мне левая сторона и собака, тебе правая и дети.

а Ханя где?

berkut76
07-18-2012, 12:15 PM
а собачка где?

Родя себе забирает, я живность кроме детей не люблю.

HoneyComb
07-18-2012, 02:02 PM
а Ханя где?

Где, где в НЙ :130:

Fursetka
07-18-2012, 02:09 PM
Где, где в НЙ :130:

как погодка?

HoneyComb
07-18-2012, 02:12 PM
Не плачьте, красавица, порадуйтесь лучше за моржей на том пляже.

Нет, я очень завистливая :192:

larsen
07-18-2012, 02:13 PM
Нет, я очень завистливая :192:

завидуешь моржихам? :238: