View Full Version : Одни мои знакомые/товарищи/родственники...
HoneyComb
07-17-2012, 03:31 PM
ей не нада, она делает лайзер. а послала она мне эту ерунду потомушо её подрушки жаловались шо у меня волосы из носа падают к ним в тарелку.
И как они только рассмотрели твои рыжие волосы у себя в тарелке? :102:
Yurikka
07-17-2012, 03:31 PM
Ну и как, уже проверил в деле?
нет, я сначала на хане попробую, бопрею ей ресницы.
Rodent
07-17-2012, 03:32 PM
ей не нада, она делает лайзер. а послала она мне эту ерунду потомушо её подрушки жаловались шо у меня волосы из носа падают к ним в тарелку.
Не об то речь.
Что-нибудь, что бы скрашивало ее одиночество темными жаркими вечерами, пока ты тут будешь торчать, вцепимшись зубами в бордвок...
Yurikka
07-17-2012, 03:32 PM
И как они только рассмотрели твои рыжие волосы у себя в тарелке? :102:
во время десерта, рыжее на белом морожном видно, но они глупые не поняли шо эти кудри были не из носа.
Yurikka
07-17-2012, 03:33 PM
Не об то речь.
Что-нибудь, что бы скрашивало ее одиночество темными жаркими вечерами, пока ты тут будешь торчать, вцепимшись зубами в бордвок...
бордвок сладкий... правда ханя слаще....
CAPRI
07-17-2012, 03:35 PM
быкова люблю, но он уж очень корпулентный.
Тогда и правда - будь Акуниным.
Или Бильжо. Как ты к Бильжо относишься?
CAPRI
07-17-2012, 03:35 PM
нет, я сначала на хане попробую, бопрею ей ресницы.
В отместку за свои бакенбарды?
Yurikka
07-17-2012, 03:37 PM
Тогда и правда - будь Акуниным.
Или Бильжо. Как ты в Бильжо относишься?
если он хорошо кормит, отнесусь хорошо.
CAPRI
07-17-2012, 03:39 PM
если он хорошо кормит, отнесусь хорошо.
Кормит хорошо.
Yurikka
07-17-2012, 03:42 PM
В отместку за свои бакенбарды?
я про них уже забыл, за месяц отросли, но это вообще была наглость скажи, такие кучерявые роскошные бачки двацатилетней давности обкромсать и это только начало. я всегда думал что в них моё моджо но недавно мене одна бывшая гёрлфренд сказала что они меня не красят. столько лет молчала а щас сказала шо я с баками смешон.
CAPRI
07-17-2012, 03:52 PM
я про них уже забыл, за месяц отросли, но это вообще была наглость скажи, такие кучерявые роскошные бачки двацатилетней давности обкромсать и это только начало. я всегда думал что в них моё моджо но недавно мене одна бывшая гёрлфренд сказала что они меня не красят. столько лет молчала а щас сказала шо я с баками смешон.
Конечно наглость! Ты ж был почти как Пушкин...
А на бывшую гёрлфренд не обращай внимания - это она так тебе мстит.
HoneyComb
07-17-2012, 03:52 PM
я про них уже забыл, за месяц отросли, но это вообще была наглость скажи, такие кучерявые роскошные бачки двацатилетней давности обкромсать и это только начало. я всегда думал что в них моё моджо но недавно мене одна бывшая гёрлфренд сказала что они меня не красят. столько лет молчала а щас сказала шо я с баками смешон.
Таки сказала?!?
Yurikka
07-17-2012, 03:56 PM
Конечно наглость! Ты ж был почти как Пушкин...
А на бывшую гёрлфренд не обращай внимания - это она так тебе мстит.
если б ты знала какие стихи я писал ей в приват!
Akela
07-17-2012, 03:58 PM
I loved you and probably still do..
And for a while the feeling may remain...
(c)
CAPRI
07-17-2012, 04:00 PM
если б ты знала какие стихи я писал ей в приват!
Кому? Бывшей гёрлфренд?
Yurikka
07-17-2012, 04:01 PM
Кому? Бывшей гёрлфренд?
нет, хане, я ей писал стихи и прозу каждый божий день, как пушкин в деревне у арины родионовны.
HoneyComb
07-17-2012, 04:03 PM
нет, хане, я ей писал стихи и прозу каждый божий день, как пушкин в деревне у арины родионовны.
Будешь много говорить я их тут поставлю :104:
HoneyComb
07-17-2012, 04:04 PM
I loved you and probably still do..
And for a while the feeling may remain...
(c)
Это щас кому?
CAPRI
07-17-2012, 04:06 PM
нет, хане, я ей писал стихи и прозу каждый божий день, как пушкин в деревне у арины родионовны.
А, это ты правильно делал.
Поэтому лишить тебя твоего достоинства - бакенбардов!!! - верх неблагодарности, я считаю.
Но, Юрик, в деревне у Арины Родионовны Пушкин много чего писал...
В частности, как он "наконец-то с Божьей помощью..." Ну, далее про Анну Керн.
Давай, ты лучше всплеск своего вдохновения сравнишь с болдинским периодом?
CAPRI
07-17-2012, 04:07 PM
Будешь много говорить я их тут поставлю :104:
Он их и сам тут уже ставил...
HoneyComb
07-17-2012, 04:08 PM
А, это ты правильно делал.
Поэтому лишить тебя твоего достоинства - бакенбардов!!! - верх неблагодарности, я считаю.
Но, Юрик, в деревне у Арины Родионовны Пушкин много чего писал...
Давай, ты лучше всплеск своего вдохновения сравнишь с болдинским периодом?
Прошу заметить, Пушкин писал в ДЕРЕВНЕ, а значит в ЛА ему будет очень хорошо писаться и рисоваться и фотографироваться :115:
HoneyComb
07-17-2012, 04:08 PM
Он их и сам тут уже ставил...
Письма? :120:
Rodent
07-17-2012, 04:09 PM
Письма? :120:
вирши
вернее один, но длинный
CAPRI
07-17-2012, 04:10 PM
Прошу заметить, Пушкин писал в ДЕРЕВНЕ, а значит в ЛА ему будет очень хорошо писаться и рисоваться и фотографироваться :115:
В ссылке он там был, Ханя, в ссылке...
CAPRI
07-17-2012, 04:10 PM
Письма? :120:
Стихи.
Akela
07-17-2012, 04:11 PM
Это щас кому?
Моей надежде.
CAPRI
07-17-2012, 04:11 PM
вирши
вернее один, но длинный
Ты осилила?
Rodent
07-17-2012, 04:13 PM
В ссылке он там был, Ханя, в ссылке...
Ну так што...послать его?
HoneyComb
07-17-2012, 04:13 PM
вирши
вернее один, но длинный
То давно было, потом пошли письмааааааа :250:
Rodent
07-17-2012, 04:14 PM
Ты осилила?
О да...:)
CAPRI
07-17-2012, 04:16 PM
Моей надежде.
Где умирает надежда, там возникает пустота. (с)
CAPRI
07-17-2012, 04:17 PM
Ну так што...послать его?
Не надо. Там же нет Арины Родионовны...
HoneyComb
07-17-2012, 04:34 PM
В ссылке он там был, Ханя, в ссылке...
Ну так отпустите его в ссылку ко мне :192:
berkut76
07-17-2012, 04:45 PM
кстати, я хочу похвастаца, мне хани купила такую ерунду на батарейке которой брить волосы можно в носу, на ушах и на бровях. купила и прислала по почете. не какойто там китайский ноу брэнд девайс а филипс вместе с батарейкой. вот это любовь.
А вот тут я тебе завидую. Мне сломанную прислали, так что заростаю я.:162:
Alex5448
07-17-2012, 04:48 PM
Корочи, Юрик, езжай к Хани в ЛА, шоб потом мог её занудить "а я из за тебя так много пожертвовал!!!"...
HoneyComb
07-17-2012, 04:50 PM
Корочи, Юрик, езжай к Хани в ЛА, шоб потом мог её занудить "а я из за тебя так много пожертвовал!!!"...
Чем же он жертвует????
berkut76
07-17-2012, 04:52 PM
Чем же он жертвует????
Славным городом НЙ.:117:
Inna77
07-17-2012, 04:54 PM
Чем же он жертвует????
U nego est deti ot pervogo braka v NY, roditeli v NY, postoyannaya rabota v NY?
Akela
07-17-2012, 04:54 PM
Славным городом НЙ.:117:
Я бы не поменял Нью Йорк на ЛА.
В конце концов Ханя может переехать к нам.
А здесь настоящая жизнь.
Akela
07-17-2012, 04:55 PM
U nego est deti ot pervogo braka v NY, roditeli v NY, postoyannaya rabota v NY?
Qtogo nikto ne znaet. On vsyo derzhit v sekrete. No LA emu ne nravitsya. ;)
berkut76
07-17-2012, 04:59 PM
Я бы не поменял Нью Йорк на ЛА.
В конце концов Ханя может переехать к нам.
А здесь настоящая жизнь.
Моё самое первое впечатление об Америке это облёванные эскалаторы JFK.
Для меня города в Северной Америке распологаютса так:
Сан Франциско
Ванкувер
Монтреаль
Маями
Торонто
Бостон
В других бы я бы не хотел жить, ни в ЛА ни В НЙ.
Только наверное пару вещей меня бы могли подтолкнуть к переезду из СФ.
Sarochka
07-17-2012, 05:03 PM
Бегу на пару месяцев хватило, пришлошь пожертвовать ЛА-ем
интересно, как у Юрика будет?
berkut76
07-17-2012, 05:05 PM
Бегу на пару месяцев хватило, пришлошь пожертвовать ЛА-ем
интересно, как у Юрика будет?
Отомстим за Бегу Юрикком. Через два месяца он будет хлестать водку со Скрюшей и Сисей под вашими пальмами.:242:
Akela
07-17-2012, 05:21 PM
Моё самое первое впечатление об Америке это облёванные эскалаторы ЙФК.
Ну где ты все это говно находишь????????
Только наверное пару вещей меня бы могли подтолкнуть к переезду из СФ.
Я очень люблю Сан Франциско. Но жить ни в самом городе ни в близлежащих городках не хотел бы.
HoneyComb
07-17-2012, 05:22 PM
U nego est deti ot pervogo braka v NY, roditeli v NY, postoyannaya rabota v NY?
Да и что
Sarochka
07-17-2012, 05:26 PM
я бы на расстоянии уже не смогла...постарела для этого :238:
HoneyComb
07-17-2012, 05:30 PM
Бегу на пару месяцев хватило, пришлошь пожертвовать ЛА-ем
интересно, как у Юрика будет?
Мужчины переезжают, значит Юрик сюда :115:
HoneyComb
07-17-2012, 05:31 PM
Отомстим за Бегу Юрикком. Через два месяца он будет хлестать водку со Скрюшей и Сисей под вашими пальмами.:242:
Да!!!! :111:
Sarochka
07-17-2012, 05:31 PM
Мужчины переезжают, значит Юрик сюда :115:
вот, правильно
нефиг теткам рыпаца, они потом сердца разбивают и жизнь портят, а ей там сидеть :162:
berkut76
07-17-2012, 05:33 PM
Да и что
инКа не правильный вопрос задала. Переежзтаь должен тот у которого жилищные условия хуже.:116:
Nahla
07-17-2012, 05:37 PM
....
Для меня города в Северной Америке распологаютса так:
....
а у меня сиэтл на первом месте :114:
Akela
07-17-2012, 05:39 PM
инКа не правильный вопрос задала. Переежзтаь должен тот у которого жилищные условия хуже.:116:
Т.е. тот, кто меркантильнее? ;)
Akela
07-17-2012, 05:40 PM
а у меня сиэтл на первом месте :114:
Это город такой? :120:
Никогда не слышал..;)
HoneyComb
07-17-2012, 05:40 PM
Т.е. тот, кто меркантильнее? ;)
Тогда никто никуда вообще не поедет :119:
Nahla
07-17-2012, 05:41 PM
а почему нельзя жить на два города?
Sarochka
07-17-2012, 05:44 PM
а почему нельзя жить на два города?
потому что это мазохизм чистой воды
Vostochnaya
07-17-2012, 05:44 PM
а почему нельзя жить на два города?
долго лететь да и билеты дорогие :238:
Nahla
07-17-2012, 05:48 PM
Это город такой? :120:
Никогда не слышал..;)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D1%8D%D1%82%D0%BB
http://en.wikipedia.org/wiki/Seattle
/открылА америку для акелы/
Nahla
07-17-2012, 05:49 PM
потому что это мазохизм чистой воды
А кто говорил, что будет легко
:217:
Akela
07-17-2012, 05:50 PM
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D1%8D%D1%82%D0%BB
http://en.wikipedia.org/wiki/Seattle
/открылА америку для акелы/
Wow! А я думал это где-то возле Кишинева..
Nahla
07-17-2012, 05:51 PM
долго лететь да и билеты дорогие :238:
окупается с лихвой :238:
Nahla
07-17-2012, 05:52 PM
Wow! А я думал это где-то возле Кишинева..
:114:
ничего ты не думал.
HoneyComb
07-17-2012, 05:52 PM
а почему нельзя жить на два города?
Каааак?
Nahla
07-17-2012, 05:54 PM
Каааак?
на два города.
ты тут, он там, и перелеты, и перелеты, и самолеты и поезда, и паромы и пилоты, и танки в конце-концов!
Sarochka
07-17-2012, 05:55 PM
А кто говорил, что будет легко
:217:
а кто говорил, что надо тяжело?
HoneyComb
07-17-2012, 05:56 PM
на два города.
ты тут, он там, и перелеты, и перелеты, и самолеты и поезда, и паромы и пилоты, и танки в конце-концов!
Неее я так не могу, старая наверно (с)
Nahla
07-17-2012, 05:57 PM
а кто говорил, что надо тяжело?
закон жанра.
Akela
07-17-2012, 05:57 PM
:114:
ничего ты не думал.
Я всегда думаю.
В отличии от тех, кто собирается уехать из Нью Йoрка в Тмутаракань.
Nahla
07-17-2012, 05:58 PM
Неее я так не могу, старая наверно (с)
сползла по стенке.///
как старая.
ты нарочно старая, да?!
да?!
Akela
07-17-2012, 05:58 PM
Неее я так не могу, старая наверно (с)
Тогда он найдет себе новую. ;)
Nahla
07-17-2012, 05:58 PM
Я всегда думаю.
В отличии от тех, кто собирается уехать из Нью Йoрка в Тмутаракань.
вот, вот. а иногда надо бездумно.
:238:
Sarochka
07-17-2012, 06:00 PM
закон жанра.
ни в этой жизни :192:
Nahla
07-17-2012, 06:03 PM
ни в этой жизни :192:
другой нет, Сарочка, тебя обманули.
HoneyComb
07-17-2012, 06:03 PM
Тогда он найдет себе новую. ;)
:169:
Nahla
07-17-2012, 06:03 PM
ой та я тебя умоляю. не падай ты в обморок. найдет он, ага.
Akela
07-17-2012, 06:04 PM
вот, вот. а иногда надо бездумно.
:238:
А вот это я не могу.
Т.е. нет, мелочи бездумно легко. Но такой глобальный шаг, как переезд в другой город. Я бы не смог.
Nahla
07-17-2012, 06:04 PM
А вот это я не могу.
Т.е. нет, мелочи бездумно легко. Но такой глобальный шаг, как переезд в другой город. Я бы не смог.
слабо?
/берет акелу на слабо/
berkut76
07-17-2012, 06:04 PM
Тогда он найдет себе новую. ;)
Мы тут о Хане говорим.:240: Новую то он найдёт, но вот найдёт ли равноценную вот в чём вопрос.:109:
Akela
07-17-2012, 06:04 PM
ой та я тебя умоляю. не падай ты в обморок. найдет он, ага.
Я ему поногу.
Юрик парень видный. А у нас девок - море. :)
Akela
07-17-2012, 06:05 PM
слабо?
/берет акелу на слабо/
/проигнорировал вопрос/ :):):)
HoneyComb
07-17-2012, 06:05 PM
Мы тут о Хане говорим.:240: Новую то он найдёт, но вот найдёт ли равноценную вот в чём вопрос.:109:
Да, да скажи ему!
П.с я с тобой потом расчитаюсь :116:
Nahla
07-17-2012, 06:06 PM
/проигнорировал вопрос/ :):):)
/опешила/
HoneyComb
07-17-2012, 06:06 PM
А вот это я не могу.
Т.е. нет, мелочи бездумно легко. Но такой глобальный шаг, как переезд в другой город. Я бы не смог.
Значит не влюблялся никогда :104:
berkut76
07-17-2012, 06:06 PM
Я ему поногу.
Юрик парень видный. А у нас девок - море. :)
Как тебе сказать Акела. В Юркинной возрастной групе вубор конечно ШИРЕ, но не только в переносном, но и в БУКВАЛьНОМ смысле.:116:
Nahla
07-17-2012, 06:06 PM
Мы тут о Хане говорим.:240: Новую то он найдёт, но вот найдёт ли равноценную вот в чём вопрос.:109:
ой, а та я тебя умоляю. не найдет. ага.
/вносит смуту в идиллию/
HoneyComb
07-17-2012, 06:07 PM
Я ему поногу.
Юрик парень видный. А у нас девок - море. :)
До сих пор не нашел а сейчас найдет????
Nahla
07-17-2012, 06:07 PM
Как тебе сказать Акела. В Юркинной возрастной групе вубор конечно ШИРЕ, но не только в переносном, но и в БУКВАЛьНОМ смысле.:116:
после 40 у мужчины выбор только начинается.
ты молодой, потом поймешь.
/пригладила седую прядь/.
HoneyComb
07-17-2012, 06:08 PM
ой, а та я тебя умоляю. не найдет. ага.
/вносит смуту в идиллию/
Я не поняла? :240:
Nahla
07-17-2012, 06:08 PM
До сих пор не нашел а сейчас найдет????
ой да ну нееее. где найдет-то. в море девок, иди найди.
щясссс.
Akela
07-17-2012, 06:08 PM
Мы тут о Хане говорим.:240: Новую то он найдёт, но вот найдёт ли равноценную вот в чём вопрос.:109:
Равноценную вряд ли. Только лучше.
Akela
07-17-2012, 06:09 PM
/опешила/
А так будет с каждым, кто на слабо.
Nahla
07-17-2012, 06:09 PM
Я не поняла? :240:
а я тут , знаешь ли, плюшками балуюсь. :114:
ты случайно не знаешь, как пройти в библиотеку?
Akela
07-17-2012, 06:09 PM
Значит не влюблялся никогда :104:
7 раз. Нет, даже 8, но она в Киеве.
Nahla
07-17-2012, 06:09 PM
А так будет с каждым, кто на слабо.
запомнила.
HoneyComb
07-17-2012, 06:10 PM
Равноценную вряд ли. Только лучше.
Ну все, не видать тебе сисек как своих ушей :105:
Akela
07-17-2012, 06:11 PM
Как тебе сказать Акела. В Юркинной возрастной групе вубор конечно ШИРЕ, но не только в переносном, но и в БУКВАЛьНОМ смысле.:116:
А я вижу ты знаток не только городов, но и женщин в разных возрастных категориях. :):):)
berkut76
07-17-2012, 06:11 PM
после 40 у мужчины выбор только начинается.
ты молодой, потом поймешь.
/пригладила седую прядь/.
Ой Налочка, мужчины должны читать золушку до половины, когда наступает полночь, золушка превращаетса в тыкву, туфелька уже не налазит, а преданное страным образом преврощаетса в багаж. так что кто не успел тот опоздал, и а тут Юрикку судьба второй шанс подарила.:116:
HoneyComb
07-17-2012, 06:11 PM
а я тут , знаешь ли, плюшками балуюсь. :114:
ты случайно не знаешь, как пройти в библиотеку?
:136:
Akela
07-17-2012, 06:11 PM
Ну все, не видать тебе сисек как своих ушей :105:
HoneyComb has exceeded their stored private messages quota and cannot accept further messages until they clear some space.
Я б тебя убил. :)
Akela
07-17-2012, 06:12 PM
после 40 у мужчины выбор только начинается.
ты молодой, потом поймешь.
/пригладила седую прядь/.
А это - зачёт. :110:
Akela
07-17-2012, 06:13 PM
Ой Налочка, мужчины должны читать золушку до половины, когда наступает полночь, золушка превращаетса в тыкву, туфелька уже не налазит, а преданное страным образом преврощаетса в багаж. так что кто не успел тот опоздал, и а тут Юрикку судьба второй шанс подарила.:116:
Что это ты такое куришь? :)
HoneyComb
07-17-2012, 06:13 PM
HoneyComb has exceeded their stored private messages quota and cannot accept further messages until they clear some space.
Я б тебя убил. :)
Нинада, это все его письма и стихи :122:
Nahla
07-17-2012, 06:14 PM
Ой Налочка, мужчины должны читать золушку до половины, когда наступает полночь, золушка превращаетса в тыкву, туфелька уже не налазит, а преданное страным образом преврощаетса в багаж. так что кто не успел тот опоздал, и а тут Юрикку судьба второй шанс подарила.:116:
как по мещански, как убого. и как меркантильно.
у меня слоff.
Akela
07-17-2012, 06:15 PM
Нинада, это все его письма и стихи :122:
Значит прибью писателя! :)
berkut76
07-17-2012, 06:16 PM
Что это ты такое куришь? :)
Вот видишь, в Калифорнии это есть, а у вас нет.:112:
HoneyComb
07-17-2012, 06:16 PM
Берчик, тока ты меня на этом форуме понимаешь. Ой уйду я от вас, ой уйду :235:
Akela
07-17-2012, 06:16 PM
как по мещански, как убого. и как меркантильно.
у меня слоff.
:180:
Nahla
07-17-2012, 06:16 PM
я нигде ничего не храню. ни на телефоне, ни на мейлах, нигде.
мало ли что случится с аккаунтом, телефон может потеряться.
HoneyComb
07-17-2012, 06:17 PM
Значит прибью писателя! :)
А что ты мне тоже стих там прислать хотел? :238:
Nahla
07-17-2012, 06:17 PM
Берчик, тока ты меня на этом форуме понимаешь. Ой уйду я от вас, ой уйду :235:
иди, милая, иди.
постелила красную дорожку, помахала платочком гермес.
HoneyComb
07-17-2012, 06:17 PM
я нигде ничего не храню. ни на телефоне, ни на мейлах, нигде.
мало ли что случится с аккаунтом, телефон может потеряться.
А как же признания, любофф, страсти?????
Akela
07-17-2012, 06:18 PM
Вот видишь, в Калифорнии это есть, а у вас нет.:112:
Да, я слышал. :111:
Ты не читал "Правила модераторов", пункт 17?
Что нельзя быть на форуме обдолбанным? Потому что неадекватно воспринимаются посты в разделах "Серьезные разговоры", Нестандартное мушление" и "Садоводство"? :111:
Nahla
07-17-2012, 06:18 PM
А как же признания, любофф, страсти?????
их в сердце хранить надо, по памяти разучивать.
чтоб тебя посреди ночи разбудили и спросили, что он тебе сказал в апреле 23, ты б назубок.
совсем уже, да?!
Akela
07-17-2012, 06:19 PM
А что ты мне тоже стих там прислать хотел? :238:
Нет. Свое фото с нудисткого пляжа.
Но уже передумал.
Nahla
07-17-2012, 06:19 PM
:180:
вы меня балуете акела. балуйте меня, акела.
Nahla
07-17-2012, 06:23 PM
нифигасебе, фраза вызвала оцепенение.
это выражение такое. чего вы сразу, как эти.
Akela
07-17-2012, 06:25 PM
вы меня балуете акела. балуйте меня, акела.
Эх, был бы я лет на 30 моложе.. Вот тогда я был баловник (в смысле баловал всех подряд).
А сейчас....
Я стал почти как беркут. Циничный сторонний наблюдатель этой жизни...
Akela
07-17-2012, 06:26 PM
нифигасебе, фраза вызвала оцепенение.
это выражение такое. чего вы сразу, как эти.
Это перед бурей. ;)
Nahla
07-17-2012, 06:29 PM
Эх, был бы я лет на 30 моложе.. Вот тогда я был баловник (в смысле баловал всех подряд).
А сейчас....
Я стал почти как беркут. Циничный сторонний наблюдатель этой жизни...
я не предлагала. прими новость мужественно. там было про слова.
всего лишь. игра в слова.
иногда слова -просто слова.
но ты элегантно послал взяв вину на себя. и каждой попало назвал. я оценила.
и запомню. припомню еще раньше. :238:
Akela
07-17-2012, 06:29 PM
я не предлагала. прими новость мужественно. там было про слова.
всего лишь. игра в слова.
иногда слова -просто слова.
но ты элегантно послал взяв вину на себя. и каждой попало назвал. я оценила.
и запомню. припомню еще раньше. :238:
/тихо заплакал/
Nahla
07-17-2012, 06:31 PM
/тихо заплакал/
/гордится собой/
этого мужчину никто не видел рыдающим.
собрала осколки грозного образа акелы и ушла важничая.
HoneyComb
07-17-2012, 06:32 PM
Нет. Свое фото с нудисткого пляжа.
Но уже передумал.
Прощай моя не сбывшаяся любовь (с)
Papadima
07-17-2012, 06:57 PM
Прощай моя не сбывшаяся любовь (с) Не плачьте, красавица, порадуйтесь лучше за моржей на том пляже.
CAPRI
07-18-2012, 04:42 AM
Нинада, это все его письма и стихи :122:
А ты в ответ тоже Юрику его private messages box заблокировала?
А то я не могу ему отправить давно обещанный трактат...
Jack53
07-18-2012, 04:57 AM
А ты в ответ тоже Юрику его private messages box заблокировала?
А то я не могу ему отправить давно обещанный трактат...
Тотальный контроль. Такие женщины, как Ханя умеют добиваться своего. Меня волнует судьба собаки, ее жилищные условия не должны ухудшиться.
robson
07-18-2012, 05:10 AM
/тихо заплакал/
Акела, мне помнится, ты в хасиды подался, так чего тихо плакать? Занимайся богоугодными делами, это зачтётся. Или уже обратно выдался? :118::143:
Jack53
07-18-2012, 05:14 AM
Акела, мне помнится, ты в хасиды подался, так чего тихо плакать? Занимайся богоугодными делами, это зачтётся. Или уже обратно выдался? :118::143:
Хасидом быть трудно, масса ограничений. В еде, одежде, праздниках, во всем. И знать в библейском смысле положено только одну женщину за всю жизнь. Для Акелы ли это?
CAPRI
07-18-2012, 05:33 AM
Хасидом быть трудно, масса ограничений. В еде, одежде, праздниках, во всем. И знать в библейском смысле положено только одну женщину за всю жизнь. Для Акелы ли это?
Зато какие у них шляпы...
Izolda
07-18-2012, 08:25 AM
Зато какие у них шляпы...
а вот у меня вопрос- как они умудряются в жару носить свои знаменитые меховые шапки- невидимки? И еще халат до пят..
CAPRI
07-18-2012, 08:56 AM
а вот у меня вопрос- как они умудряются в жару носить свои знаменитые меховые шапки- невидимки? И еще халат до пят..
Это ты меня спрашиваешь?
Izolda
07-18-2012, 08:58 AM
Это ты меня спрашиваешь?
Ну ты же все знаешь.........:114:
CAPRI
07-18-2012, 09:05 AM
Ну ты же все знаешь.........:114:
Нет, Изольда, ты ошибаешься. :)
HoneyComb
07-18-2012, 10:19 AM
А ты в ответ тоже Юрику его private messages box заблокировала?
А то я не могу ему отправить давно обещанный трактат...
От жеж собака, и тут нашел чужую колбасу! :102:
CAPRI
07-18-2012, 10:23 AM
От жеж собака, и тут нашел чужую колбасу! :102:
Не ругайся на Юрика, это не про колбасу...
HoneyComb
07-18-2012, 10:50 AM
Не ругайся на Юрика, это не про колбасу...
Охотничьи сосиски?
HoneyComb
07-18-2012, 10:52 AM
Тотальный контроль. Такие женщины, как Ханя умеют добиваться своего. Меня волнует судьба собаки, ее жилищные условия не должны ухудшиться.
Единственный человек позаботился о собаке, тыж понимаешь что ребенку негде будет развернуться в тех апартаментах
CAPRI
07-18-2012, 10:54 AM
Охотничьи сосиски?
Нет, о грибах и хорошей погоде.
berkut76
07-18-2012, 10:59 AM
Единственный человек позаботился о собаке, тыж понимаешь что ребенку негде будет развернуться в тех апартаментах
А как там в НЙ с корейскими ресторанами?:235:
Rodent
07-18-2012, 11:00 AM
Единственный человек позаботился о собаке, тыж понимаешь что ребенку негде будет развернуться в тех апартаментах
Вот не надо грязи. Я сразу предложила въехать в твой домик и заботиться о бобике.
HoneyComb
07-18-2012, 11:00 AM
А как там в НЙ с корейскими ресторанами?:235:
:169:
HoneyComb
07-18-2012, 11:04 AM
Вот не надо грязи. Я сразу предложила въехать в твой домик и заботиться о бобике.
Прости, забыла! Ну как же я могу его оставить, он же мне этого никогда не простит
HoneyComb
07-18-2012, 11:05 AM
Нет, о грибах и хорошей погоде.
Не верю, небось отговариваешь там его от переезда :240:
berkut76
07-18-2012, 11:07 AM
Вот не надо грязи. Я сразу предложила въехать в твой домик и заботиться о бобике.
У Хани не домик, а поместье со своей прислугой и каждое крыло имеет свой отдельный zip code. Даже не представляю как я бы этим всем упровлял.:102:
Rodent
07-18-2012, 11:54 AM
У Хани не домик, а поместье со своей прислугой и каждое крыло имеет свой отдельный zip code. Даже не представляю как я бы этим всем упровлял.:102:
ОК, мне левая сторона и собака, тебе правая и дети.
CAPRI
07-18-2012, 12:08 PM
Не верю, небось отговариваешь там его от переезда :240:
Зачем это?
Я уже озвучила публично своё мнение, а интриги - не мой профиль.
berkut76
07-18-2012, 12:13 PM
ОК, мне левая сторона и собака, тебе правая и дети.
Что с крепостными делать будем?:102:
larsen
07-18-2012, 12:14 PM
ОК, мне левая сторона и собака, тебе правая и дети.
а Ханя где?
berkut76
07-18-2012, 12:15 PM
а собачка где?
Родя себе забирает, я живность кроме детей не люблю.
HoneyComb
07-18-2012, 02:02 PM
а Ханя где?
Где, где в НЙ :130:
Fursetka
07-18-2012, 02:09 PM
Где, где в НЙ :130:
как погодка?
HoneyComb
07-18-2012, 02:12 PM
Не плачьте, красавица, порадуйтесь лучше за моржей на том пляже.
Нет, я очень завистливая :192:
larsen
07-18-2012, 02:13 PM
Нет, я очень завистливая :192:
завидуешь моржихам? :238: