View Full Version : Одни мои знакомые/товарищи/родственники...
Yurcha
07-16-2012, 05:25 PM
ты в [la] живёшь?
уж кто б говорил о смоке
каман да
Еще чего, я LA ненавижу. Я живу в райском местечке :235:
Fursetka
07-16-2012, 05:26 PM
Еще чего, я ЛА ненавижу. Я живу в райском местечке :235:
так юрика же не райское местечко угаваривают, а в [la]
Дженни
07-16-2012, 05:26 PM
Благо всегда тепло :122:
кому как, для меня в кали холодновато
Дженни
07-16-2012, 05:27 PM
Еще чего, я LA ненавижу. Я живу в райском местечке :235:
где ето такое :102:
larsen
07-16-2012, 05:28 PM
кому как, для меня в кали холодновато
там люди около бассейна под одеялами лежат :238:
Yurcha
07-16-2012, 05:28 PM
где ето такое :102:
Не скажу, тут и так уже тесно.
Kapitula
07-16-2012, 05:28 PM
Не верю, там не бывает холодрыги. мой любимый город :238:
смотря с чем сравнивать. Если 75 для тебя нормально, то да.
а я не понимаю зачем океан, в котором невозможно купаться.
в жоржыы влажность кстати 35-45 процентов
Rodent
07-16-2012, 05:28 PM
Детей по-моему мне обещали.:114:
а мне собаку и дом
larsen
07-16-2012, 05:28 PM
Не скажу, тут и так уже тесно.
ла хойя?
untamed
07-16-2012, 05:29 PM
Ханя, Лабутин не делает гавностопы, а шопард snow shovels, подумай об этом.:110:
Second that. :110:
Yurcha
07-16-2012, 05:29 PM
там люди около бассейна под одеялами лежат :238:
Я вчера в купальнике лежала в 10 вечера, плавала на спине и на звезды смотрела :)
berkut76
07-16-2012, 05:30 PM
Не скажу, тут и так уже тесно.
И не надо, а то у вас там и так комплекс неполноценности на фаоне зависти к северному соседу.:240:
Yurcha
07-16-2012, 05:30 PM
смотря с чем сравнивать. Если 75 для тебя нормально, то да.
а я не понимаю зачем океан, в котором невозможно купаться.
в жоржыы влажность кстати 35-45 процентов
Во-первых, в Сан Диего можно летом купаться. Во-вторых, океан всегда зачем, я ради океана и гор переехала в райское местечко.
Kapitula
07-16-2012, 05:31 PM
Я вчера в купальнике лежала в 10 вечера, плавала на спине и на звезды смотрела :)
некоторые и в проруби купаются
Kapitula
07-16-2012, 05:32 PM
Во-первых, в Сан Диего можно летом купаться. Во-вторых, океан всегда зачем, я ради океана и гор переехала в райское местечко.
можно, если холода не боишься.
мы так и влезли в середине лета
Yurcha
07-16-2012, 05:33 PM
И не надо, а то у вас там и так комплекс неполноценности на фаоне зависти к северному соседу.:240:
Если б было чему завидовать, мы б уже давно к вам перебрались. А так - жилье - говно, парковки нет, бездомных навалено еще и вечная мерзлота. Бррррр....
Дженни
07-16-2012, 05:33 PM
а в [ny] 90
по цельсию ??
Fursetka
07-16-2012, 05:33 PM
по цельсию ??
ты чё?
по цельцию, во даёт
по фаренгеюту конечно
Yurcha
07-16-2012, 05:34 PM
можно, если холода не боишься.
мы так и влезли в середине лета
19-20 градусов по Цельсию - это не холод. Это, конечно, не Мексика, но купаться можно.
Дженни
07-16-2012, 05:34 PM
там люди около бассейна под одеялами лежат :238:
верю :238:
berkut76
07-16-2012, 05:34 PM
Если б было чему завидовать, мы б уже давно к вам перебрались. А так - жилье - говно, парковки нет, бездомных навалено еще и вечная мерзлота. Бррррр....
И тем ни менее цены на жильё не падают, парадокс.:116:
Rodent
07-16-2012, 05:34 PM
по цельсию ??
ПО цельсию щас 31, и это уже за щасте, потому что недавно было под 40, и можно было умереть на месте.
Дженни
07-16-2012, 05:35 PM
ты чё?
по цельцию, во даёт
по фаренгеюту конечно
шутка, забыла смайлик поставить. май аполоджиз
Yurcha
07-16-2012, 05:35 PM
И тем ни менее цены на жильё не падают, парадокс.:116:
Еще как падают. А у нас -- нет :101:
Kapitula
07-16-2012, 05:35 PM
19-20 градусов по Цельсию - это не холод. Это, конечно, не Мексика, но купаться можно.
как кому, мне не просто холод, но холодрыга полная.
так у нас в марте
Дженни
07-16-2012, 05:36 PM
ПО цельсию щас 31, и это уже за щасте, потому что недавно было под 40, и можно было умереть на месте.
тоже верю....я там была один раз летом, 105 было
Fursetka
07-16-2012, 05:36 PM
как кому, мне не просто холод, но холодрыга полная.
так у нас в марте
тоже мне
горячая африканская женщина
Дженни
07-16-2012, 05:37 PM
Не скажу, тут и так уже тесно.
да ты небось моя соседка....
berkut76
07-16-2012, 05:37 PM
Еще как падают. А у нас -- нет [:101:]
:111: И индусы табунами ходят.:116:
Kapitula
07-16-2012, 05:37 PM
тоже мне
горячая африканская женщина
не горячая а худая, поэтому все время мерзну.
вот сейчас у нас 25 дома, и нос холодный
Fursetka
07-16-2012, 05:38 PM
не горячая а худая, поэтому все время мерзну.
вот сейчас у нас 25 дома, и нос холодный
малокровная чтоле
Дженни
07-16-2012, 05:38 PM
как кому, мне не просто холод, но холодрыга полная.
так у нас в марте
какое купаться, я в такую погоду даже по улице не хожу ))
Kapitula
07-16-2012, 05:38 PM
малокровная чтоле
жир- изолятор.
чем больше его, тем теплее.
а друзья твои будут приезжать
и останавливаться у вас
какая удача для друзей
потом начнешь так задумываться
а че эта у меня столько много друзей
но недолго
потому что бац
у вас опять уже гости
праздник? праздник
и потом
на том берегу они и пьют чаще
каждую субботу пикник
Kapitula
07-16-2012, 05:39 PM
какое купаться, я в такую погоду даже по улице не хожу ))
узнаю брата колю :110:
Fursetka
07-16-2012, 05:39 PM
жир- изолятор.
чем больше его, тем теплее.
брехня
потом можно винодельню купить
вайнери на местном
Kapitula
07-16-2012, 05:44 PM
брехня
чивойта, ты видела толстяков, которым холодно?
спасательницы малибу
опять таки в малибу
т е в калифорнии
Rodent
07-16-2012, 06:06 PM
Короче, Хани, не едь сюда, жопа здесь /пошла собирать чемодан/
Kapitula
07-16-2012, 06:12 PM
85 градусов температура воды в заливе панамском
даже не произноси это имя! у хани гус бампс когда она слышит ето
Если у вашей девушки появляются мурашки от кого-то ещё, кроме вас- это повод задуматься /мужская мудрость/.
Akela
07-16-2012, 06:33 PM
Короче, Хани, не едь сюда, жопа здесь /пошла собирать чемодан/
Глупо в твоем возрасте себя хоронить. :(:(:(:(
Rodent
07-16-2012, 06:46 PM
Глупо в твоем возрасте себя хоронить. :(:(:(:(
Да я ж не на кладбище, я ж в ЛА собралась
Akela
07-16-2012, 06:47 PM
Да я ж не на кладбище, я ж в ЛА собралась
ЛА - кладбище погибших кораблей. Во всех отношениях.
:111:
HoneyComb
07-16-2012, 06:48 PM
а мне собаку и дом
С таким раскладом, у меня выхода другого не будет как в НЮ переехать :162:
HoneyComb
07-16-2012, 06:55 PM
спасательницы малибу
опять таки в малибу
т е в калифорнии
Ты моя кошечка :184:
HoneyComb
07-16-2012, 06:58 PM
Да я ж не на кладбище, я ж в ЛА собралась
Ура! Белка с Юриком едут в ЛА :130:
Rodent
07-16-2012, 07:21 PM
ЛА - кладбище погибших кораблей. Во всех отношениях.
:111:
Что-то мне подсказывает, что никак уж не хуже Бруклина
Akela
07-16-2012, 07:49 PM
Что-то мне подсказывает, что никак уж не хуже Бруклина
Как тебе сказать? Я скорее переехал бы из Бруклина в Нью Джерси, чем в ЛА.
Jack53
07-16-2012, 07:51 PM
Что-то мне подсказывает, что никак уж не хуже Бруклина
Но наверняка хуже Манхеттена. А НЙ - это в первую очередь Манхеттен.
Jack53
07-16-2012, 07:53 PM
Как тебе сказать? Я скорее переехал бы из Бруклина в Нью Джерси, чем в ЛА.
Ближний NJ совсем рядом. Мне ехать до Бруклина столько же, сколько из Бруклина на трейне в Манхеттен.
Akela
07-16-2012, 07:55 PM
Но наверняка хуже Манхеттена. А НЙ - это в первую очередь Манхеттен.
100%
Ближний НЙ совсем рядом. Мне ехать до Бруклина столько же, сколько из Бруклина на трейне в Манхеттен.
Да, я именно ближний NJ и имел в виду. От Малборо до Фаерлона.
Jack53
07-16-2012, 07:58 PM
100%
Да, я именно ближний NJ и имел в виду. От Малборо до Фаерлона.
Я рядом с Марлборо, в 10 мин ходьбы автобус в Манхеттен. Через 40-50 минут выходишь в Порт Оторити, на углу Восьмой ав. и 42 стрит, в самом центре.
В Бруклин только на машине, почему-то общественного транспорта нет.
Rodent
07-16-2012, 08:31 PM
Но наверняка хуже Манхеттена. А НЙ - это в первую очередь Манхеттен.
Ну, жить в Манхеттане мне при любом раскладе не светит.
Kapitula
07-16-2012, 08:33 PM
в том Манхэтене небось и помидоры посадить негде.
Rodent
07-16-2012, 08:34 PM
в том Манхэтене небось и помидоры посадить негде.
Про картошку я вообще молчу
Akela
07-16-2012, 08:36 PM
Ну, жить в Манхеттане мне при любом раскладе не светит.
Почему?
Есть дома для людей с низкми зарплатами. Например, моя племяница живет в шикарном доме на 37-й и 9-й. Дом с консьержем и спортзалом. Чисто как в госпитале. :)
Она платит за студию то ли 700 то ли 800.
Если хочешь, я узнаю как туда попасть.
http://www.equityapartments.com/media/ny_hudsoncrossing/highend/photos/large/2461_pic1e.jpg
Kapitula
07-16-2012, 08:43 PM
Про картошку я вообще молчу
бедные они там, мучаются
туда доход должен быть совсем уж тыщ тридцать
или около того на человека в год
Я рядом с Марлборо, в 10 мин ходьбы автобус в Манхеттен. Через 40-50 минут выходишь в Порт Оторити, на углу Восьмой ав. и 42 стрит, в самом центре.
В Бруклин только на машине, почему-то общественного транспорта нет.
если вдруг вы не знаете
то автобусы которые возят от фери и к ферри бесплатные
и у них разные маршруты
один как раз по сорок второй и в центр
расписание и маршруты на их сайте
или у них на конечной остановке
Rodent
07-16-2012, 08:50 PM
Почему?
Есть дома для людей с низкми зарплатами. Например, моя племяница живет в шикарном доме на 37-й и 9-й. Дом с консьержем и спортзалом. Чисто как в госпитале. :)
Она платит за студию то ли 700 то ли 800.
Если хочешь, я узнаю как туда попасть.
Я знаю, как туда попасть
Но для этого доход должен быть очень мелким.
Я туда апплаилась пару лет тому, и мне сказали, что со своими на тот момент 30К в год я не квалифай.
Rodent
07-16-2012, 08:51 PM
туда доход должен быть совсем уж тыщ тридцать
или около того на человека в год
26, кажется, если я правильно помню.
Akela
07-16-2012, 08:51 PM
туда доход должен быть совсем уж тыщ тридцать
или около того на человека в год
Я не знаю. Сейчас у нее доход около 100.
Akela
07-16-2012, 08:52 PM
Я знаю, как туда попасть
Но для этого доход должен быть очень мелким.
Я туда апплаилась пару лет тому, и мне сказали, что со своими на тот момент 30К в год я не квалифай.
Sorry. :(
Rodent
07-16-2012, 08:53 PM
Я не знаю. Сейчас у нее доход около 100.
Только не говори мне, что она все равно платит 700 за ту студию )))
Rodent
07-16-2012, 08:53 PM
Sorry. :(
Вот именно...
В этой стране надо быть или очень бедным, или очень богатым. посредине - жопа.
в том Манхэтене небось и помидоры посадить негде.
http://gothamist.com/2011/04/11/parks_commissioner_benepe_and_stude.php#photo-1
Kapitula
07-16-2012, 08:54 PM
чейта за ночлежка для бедных у вас там? на окраине никак не могли поставить чтоль
Kapitula
07-16-2012, 08:55 PM
http://gothamist.com/2011/04/11/parks_commissioner_benepe_and_stude.php#photo-1
ван- акр фарм звучит гордо :111:
ну извини
в этом месте акр миллиард наверное стоит
Kapitula
07-16-2012, 08:59 PM
ну извини
в этом месте акр миллиард наверное стоит
пусть сюда едут и купят полштата за такие деньги
засадят картошкой
Akela
07-16-2012, 09:00 PM
Только не говори мне, что она все равно платит 700 за ту студию )))
Да.
Конечно платит то ли 700 то ли 800.
Я просто не понмю.
Но вязла она ее давно. Лет 5-6 тому назад.
Тогда у нее была мизерная зарплата.
Rodent
07-16-2012, 09:11 PM
Да.
Конечно платит то ли 700 то ли 800.
Я просто не понмю.
Но вязла она ее давно. Лет 5-6 тому назад.
Тогда у нее была мизерная зарплата.
Насколько я знаю, с повышением зарплаты и квартплата должна была повыситься.
белка
работа будет шифтами или каждый день?
Милька
07-16-2012, 09:58 PM
ЛА - кладбище погибших кораблей. Во всех отношениях.
:111:
оппа
Rodent
07-16-2012, 09:58 PM
белка
работа будет шифтами или каждый день?
да тут уже хоть какую бы найти )))
Милька
07-16-2012, 09:59 PM
Если Юрик переедет, значит он лох.
Лохи переежают в ЛА.
Надо везти сюда красавицу невесту и будем им счастье.
оппа2
HoneyComb
07-16-2012, 09:59 PM
оппа
Это он так завидует :192:
да тут уже хоть какую бы найти )))
я к тому что если каждый день и в манхетан таскаться
то лучше ближе к работе
если нет а по сменам
то какая разница
студия больше тыщщи будет
прилично больше
можно в вокапе каком
там дешевле
Rodent
07-16-2012, 10:07 PM
я к тому что если каждый день и в манхетан таскаться
то лучше ближе к работе
если нет а по сменам
то какая разница
студия больше тыщщи будет
прилично больше
можно в вокапе каком
там дешевле
что такое вокап какой?
о вот кстати за 700 студия
http://www.youtube.com/watch?v=JZSdrtEqcHU
лол ханя
вот так мы здесь живем
что такое вокап какой?
walk up дом без лифта
Rodent
07-16-2012, 10:11 PM
о вот кстати за 700 студия
http://www.youtube.com/watch?v=JZSdrtEqcHU
лол ханя
вот так мы здесь живем
Я видела такие гробики на крейгслисте...
У меня от моей жилплощади клаустрофобия уже потихоньку развивается, хотя в принципе у меня комната почти 16 кв.м, а в этих я б головой к концу недели тронулась точно
Rodent
07-16-2012, 10:13 PM
walk up дом без лифта
не торопись-пись-пись...Будем решать поблемы по мере поступления - сначала надо найти работу )))
Милька
07-16-2012, 10:15 PM
о вот кстати за 700 студия
http://www.youtube.com/watch?v=JZSdrtEqcHU
лол ханя
вот так мы здесь живем
и петс наверно нельзя
и петс наверно нельзя
PETA не разрешит
жестокое обращение с жывотными
Vostochnaya
07-16-2012, 11:19 PM
ой нет.. я до середины еле смогла смотреть.. выключила..
фух!! зачем же так жестоко.. у меня приступ удушия теперь не проходит:169:
у меня в ванных комнатах и на кухне потолки низкие.. вечно когда переодеваюсь или пытаюсь вытянуться бью руки о потолок..
стараюсь долго там не задерживаться..:105:
Vostochnaya
07-16-2012, 11:20 PM
ой блин! я реально задыхаюсь..
всё.. потеряли вы ВОсточную:119::244:
Bashmachnica
07-16-2012, 11:44 PM
и петс наверно нельзя
Нет с мужьями туда низя:105:
HoneyComb
07-16-2012, 11:53 PM
о вот кстати за 700 студия
http://www.youtube.com/watch?v=JZSdrtEqcHU
лол ханя
вот так мы здесь живем
Ооо боже, и тут я должна жить???? :169:
Vostochnaya
07-16-2012, 11:56 PM
Ооо боже, и тут я должна жить???? :169:
в тесноте да не в обиде:235:
HoneyComb
07-17-2012, 12:03 AM
в тесноте да не в обиде:235:
У меня шкаф такого размера :238:
Vostochnaya
07-17-2012, 12:05 AM
У меня шкаф такого размера :238:
ну а прикинь еще шубок с пальто и сапожками накупишь..
в куда их складывать?
Bashmachnica
07-17-2012, 12:08 AM
I am sorry but that's too crazy!! How can u have sex on that bed?!
HoneyComb
07-17-2012, 12:09 AM
ну а прикинь еще шубок с пальто и сапожками накупишь..
в куда их складывать?
Неееее, никуда я не еду, нас и тут не плохо кормят (с) :101:
Vostochnaya
07-17-2012, 12:16 AM
я не поняла, это сааамое дешевое жильё в НЙ стока стоит?
Bashmachnica
07-17-2012, 12:20 AM
я не поняла, это сааамое дешевое жильё в НЙ стока стоит?
Не думаю. Но она напротив сентрал парк живет.
Kapitula
07-17-2012, 04:12 AM
и петс наверно нельзя
и детей..
Kapitula
07-17-2012, 04:12 AM
не понять мне, как человек согласен жить в конуре, только чтобы в гуще машин, толпы и смога.
Jack53
07-17-2012, 04:26 AM
если вдруг вы не знаете
то автобусы которые возят от фери и к ферри бесплатные
и у них разные маршруты
один как раз по сорок второй и в центр
расписание и маршруты на их сайте
или у них на конечной остановке
На каком сайте? NJ Transit? Я иногда пользуюсь ферри Staten Island - Downtown NYC, туда не возят, надо ехать на машине и оствлять ее на парковке.
-Helena-
07-17-2012, 04:30 AM
Узнала, что у мужа есть другая. Ей рассказали доброжелатели, она спросила мужа, и он не стал скрывать. говорит, да, есть. и я ее люблю. Но и тебя люблю тоже. Она (жена) сейчас сказала, что хочет от него забеременнеть (третьим) , чтоб он никуда не ушел, так как он сказал, что любит жену.. Я бы раньше громко сказала, что жена- дура, и ребенком мужика не привяжешь, но сейчас я мудрее. Может онa и права.. Ну и любит другую, ведь семью тоже ведь любит.. И пусть она рожает.
(Та баба- любовница- не беременная, они где-то год)
http://s3.rimg.info/ef9f8a188677e2c459bfca31a4cedc25.gif (http://smiles.33bru.com/smile.45973.html)
1. - нинада никада слушать доброжелателей!
2. - нинада уточнять и выяснять у мужа инфу от доброжелателей!
3. - нинада рожать не желанных детей ...бедный ребенок, он еще в утробе будет чувствовать себя заложником обстоятельств!
...стоко ошибок....если воспринимает измену мужа как предательство то лучче растатсо сразу...если хочет простить и сохранить то, что есть - забыть и ...без ежедневных разборок полетоф...:139:
CAPRI
07-17-2012, 04:32 AM
Но наверняка хуже Манхеттена. А НЙ - это в первую очередь Манхеттен.
А вообще Юрику с Ханей надо перестать ломать голову на эту тема и просто переехать в Сорренто.
larsen
07-17-2012, 04:34 AM
А вообще Юрику с Ханей надо перестать ломать голову на эту тема и просто переехать в Сорренто.
а оттуда - в Монако)
Jack53
07-17-2012, 04:34 AM
не понять мне, как человек согласен жить в конуре, только чтобы в гуще машин, толпы и смога.
Мне сейчас тоже не понять, но в свое время долго не мог привыкнуть к деревенской жизни. оптимальный вариант - жить в пригороде, но в пределах досягаемости. Живешь спокойно и просторно, а захотелось людей посмотреть и себя показать - город рядом. Со смогом, кстати, в NYC, особых проблем нет, воздух чистый. Это остров и он хорошо продувается ветрами.
Kapitula
07-17-2012, 04:35 AM
я за то, что детей много не бывает ( с)
родить, отом разберутся
CAPRI
07-17-2012, 04:36 AM
Ну, жить в Манхеттане мне при любом раскладе не светит.
А если ты вдруг случайно "ушибёшь" взглядом одинокого миллионера?
CAPRI
07-17-2012, 04:37 AM
Про картошку я вообще молчу
А с капустой в Манхеттене какие перспективы?
Jack53
07-17-2012, 04:38 AM
А с капустой в Манхеттене какие перспективы?
С капустой или "капустой"? Со вторым пунктом везде хорошие перспективы.
Kapitula
07-17-2012, 04:41 AM
Мне сейчас тоже не понять, но в свое время долго не мог привыкнуть к деревенской жизни. оптимальный вариант - жить в пригороде, но в пределах досягаемости. Живешь спокойно и просторно, а захотелось людей посмотреть и себя показать - город рядом. Со смогом, кстати, в NYC, особых проблем нет, воздух чистый. Это остров и он хорошо продувается ветрами.
тогда проблема с ветрами :)
при таом количестве машин он никак не может быть чистым, даже если не воняет.
Jack53
07-17-2012, 04:49 AM
тогда проблема с ветрами :)
при таом количестве машин он никак не может быть чистым, даже если не воняет.
Здесь очень высокие требования к степени очистки бензина + ветры. Даже в жару и безветрие я не замечал смога.
Во всем есть свои плюсы и минусы: жить в городе интересней, в пригороде - спокойней и комфортней, особенно с детьми. С другой стороны, детей до 17 лет надо всюду возить, общ. транспорта в деревне почти нет. А в городе они перемещаются легко и самостоятельно.
Я отвык от человеческого муравейника, но иногда тянет в гущу народа и к культуре.:) Никогда и нигде я не чувствую себя так свободно и раскованно, как на улицах НЙ. Что-то такое висит в воздухе, но не смог, а свобода, ее просто пьешь. Это сгусток энергии, народ, несмотря на суету и спешку, веселый и доброжелательный. В основном.
CAPRI
07-17-2012, 04:53 AM
а оттуда - в Монако)
Или в Кассис. :)
Kapitula
07-17-2012, 04:54 AM
я без присмотра все рано бы никуда не отправила, ездила бы с ними.
и добрее чем на юге не бывает. Здесь тебе и колесо поменяют и в очереди вперед пропустят.
CAPRI
07-17-2012, 04:55 AM
С капустой или "капустой"? Со вторым пунктом везде хорошие перспективы.
Ну, про второй-то вариант понятно. :)
Jack53
07-17-2012, 05:04 AM
я без присмотра все рано бы никуда не отправила, ездила бы с ними.
и добрее чем на юге не бывает. Здесь тебе и колесо поменяют и в очереди вперед пропустят.
Мои племянницы уже лет с 12 сами всюду ездили. Женщину с детьми и у нас всюду пропустят, вам просто повезло, мужикам живется трудней.
Kapitula
07-17-2012, 05:05 AM
Мои племянницы уже лет с 12 сами всюду ездили. Женщину с детьми и у нас всюду пропустят, вам просто повезло, мужикам живется трудней.
здесь пропускают тех, у кого покупок мало.
пусть ездят, мои сами будут ездить, когда на свои машины пересядут.
Jack53
07-17-2012, 05:12 AM
пусть ездят, мои сами будут ездить, когда на свои машины пересядут.
Я эту стадию уже давно прошел. Спишь спокойно только после того, как дите прикончит пару машин, наберет много пойнтов и, наконец, научится ездить нормально. Моя разбила первую машину через несколько дней после получения прав, понтовалась перед друзьями. А сейчас живет в NYC, о деревне даже думать не хочет. Прониклась городской жизнью.
fan_ta
07-17-2012, 05:14 AM
почему ето ЛА "кладбище погибщих кораблей"?
неправда
ето огромный сити как 5 люксембургов(?) - там много разных ппл но даже в аеропорту уже начинает пахнуть лимонами-апельсинами....ах...зимы нету...пальмы...какиетам маёрки...ЛА лутше в 100 раз
Kapitula
07-17-2012, 05:15 AM
Я эту стадию уже давно прошел. Спишь спокойно только после того, как дите прикончит пару машин, наберет много пойнтов и, наконец, научится ездить нормально. Моя разбила первую машину через несколько дней после получения прав, понтовалась перед друзьями. А сейчас живет в NYC, о деревне даже думать не хочет. Прониклась городской жизнью.
ну, я не разбила, чего они должны.
лучше пусть машины бьют, чем их педофилы воруют.
Miami Vice
07-17-2012, 06:17 AM
почему ето ЛА "кладбище погибщих кораблей"?
неправда
ето огромный сити как 5 люксембургов(?) - там много разных ппл но даже в аеропорту уже начинает пахнуть лимонами-апельсинами....ах...зимы нету...пальмы...какиетам маёрки...ЛА лутше в 100 раз
Видимо там вместо бензина апельсиновым соком заправляют. :111: У меня все воспоминания об ЛА - дымка гари из-под которой еле-еле холмы видны. И сумашедший траффик в никуда.
У нас в первом доме во Флориде пред. владельцы посадили манго. Вот это был запах, это что-то. А когда манго возили кому-то в гости потом в машине стоял запах неделями. Магазинные вообще не пахнут. ((
fan_ta
07-17-2012, 06:27 AM
а зато- а зато - в ЛА колибри как ангелочки на цветочках!
гаффна и траффика в каждом штате есть...
но прекрасностей ...я думаю в кали больше чем во флориде...
ну я так думаю...
Kapitula
07-17-2012, 06:40 AM
чего там больше чем во флориде?
холода так точно
Miami Vice
07-17-2012, 06:49 AM
чего там больше чем во флориде?
холода так точно
И вода в океане холоднючая. Хотя пейзажи таки красивые, особенно вдоль океана. Что да то да.
На каком сайте? NJ Transit? Я иногда пользуюсь ферри Staten Island - Downtown NYC, туда не возят, надо ехать на машине и оствлять ее на парковке.
мне показалось что вы в нюжерси
вот сайт
там карта справа
http://www.nywaterway.com/busstopsschedules.aspx
Miami Vice
07-17-2012, 08:13 AM
а зато- а зато - в ЛА колибри как ангелочки на цветочках!
гаффна и траффика в каждом штате есть...
но прекрасностей ...я думаю в кали больше чем во флориде...
ну я так думаю...
Разница в том что в Кали нет возможности насладится "прелестями" - разрываешься между траффиками, вкалыванием 24/7 (чтобы позволить глиняную избушку на курьих ножках за 1мил), налогами, генгс и прочия удовольствия. В то время как во Флориде любой житель переехавший из скажем НЙ или Нов. Англии и продав там своё жильё может позволить себе во ФЛ домик недалеко у океана или кондо прямо на океане и жить себе в удовольствие.
Я бы вам рассказала про Санкт-Петербург, но думаю вы и так все знаете:114:романтичнейший город, скажу я вам
http://www.youtube.com/watch?v=VlKBmi0KVxs
Cherry29
07-17-2012, 09:24 AM
Я вчера в купальнике лежала в 10 вечера, плавала на спине и на звезды смотрела :)
Это , ну как его
обо мне мечтала?хоть раз..:235:
Nahla
07-17-2012, 11:04 AM
я за то, что детей много не бывает ( с)
родить, отом разберутся
это же подло. :143:
Yurcha
07-17-2012, 11:18 AM
Это , ну как его
обо мне мечтала?хоть раз..:235:
:143:
Kapitula
07-17-2012, 11:22 AM
это же подло. :143:
ничего не подло, пусть у него для приличия спросит.
Nahla
07-17-2012, 11:23 AM
ничего не подло, пусть у него для приличия спросит.
вот это вежливо. пускай спросит обязательно.
а то я б на его месте презирала бы ее, что она меня таким быком-производчиком держит при себе.
как же тяжело мужчинам жить, это чтот..
Kapitula
07-17-2012, 11:25 AM
вот это вежливо. пускай спросит обязательно.
а то я б на его месте презирала бы ее, что она меня таким быком-производчиком держит при себе.
как же тяжело мужчинам жить, это чтот..
от пусть обидится и не трахает, горемыка такой.
Nahla
07-17-2012, 11:28 AM
от пусть обидится и не трахает, горемыка такой.
кого?!!!!!
любовницу, жену, свою жизнь?!!!
ты его еще права **** решила лишить!!
страшная ты женщина, страшная.
Kapitula
07-17-2012, 11:29 AM
кого?!!!!!
любовницу, жену, свою жизнь?!!!
ты его еще права **** решила лишить!!
страшная ты женщина, страшная.
жену, она ж змея плохое задумала.
Kapitula
07-17-2012, 11:30 AM
и мозг любовнице
Nahla
07-17-2012, 11:38 AM
и мозг любовнице
почему мозг? он ведь признался, что любит ее, следовательно имеет доступ к телу.
ты прям, как маленькая.
жена не змея, не наговаривай на нее, просто кроме делания деток, ее жизнь больше никаким фокусам не начуила, видимо.
/важно надула щеки/
Kapitula
07-17-2012, 11:44 AM
почему мозг? он ведь признался, что любит ее, следовательно имеет доступ к телу.
ты прям, как маленькая.
жена не змея, не наговаривай на нее, просто кроме делания деток, ее жизнь больше никаким фокусам не начуила, видимо.
/важно надула щеки/
потому что любовнице нервы мотает и время отнимает, она б себе холостого давно нашла, если в не он.
Nahla
07-17-2012, 11:46 AM
потому что любовнице нервы мотает и время отнимает, она б себе холостого давно нашла, если в не он.
так она по женатым, а не по холостым.
а то нашла бы .
Kapitula
07-17-2012, 11:51 AM
так она по женатым, а не по холостым.
а то нашла бы .
вот ты наверное с женатым не была никогда. Все ж кажется, что он ее вот-вот бросит :119:
Nahla
07-17-2012, 11:56 AM
вот ты наверное с женатым не была никогда. Все ж кажется, что он ее вот-вот бросит :119:
есть что-то очень неправильно неестественное в этом положении любовников связанных с семьей.
ведь он ее таки бросит, если сильно захотеть. как она потом по ночам спать будет. а?
Kapitula
07-17-2012, 11:59 AM
есть что-то очень неправильно неестественное в этом положении любовников связанных с семьей.
ведь он ее таки бросит, если сильно захотеть. как она потом по ночам спать будет. а?
хм. А почему ее должно что-то волновать?
Nahla
07-17-2012, 12:00 PM
хм. А почему ее должно что-то волновать?
потому что она живой человек.
предполагаю.
Kapitula
07-17-2012, 12:02 PM
потому что она живой человек.
предполагаю.
не знаю, меня бы не волновала. Если бы у них все хорошо в семье было, он бы налево не пошел. Если пошел, значит повод развестись искал.
Nahla
07-17-2012, 12:03 PM
не знаю, меня бы не волновала. Если бы у них все хорошо в семье было, он бы налево не пошел. Если пошел, значит повод развестись искал.
упс. ты слово любвеобильность по слогам читала когда-нибудь? :239:
Kapitula
07-17-2012, 12:06 PM
упс. ты слово любвеобильность по слогам читала когда-нибудь? :239:
1.жене будет лучше без такого кобеля
2. почему опять же я не должна спать, если кобель он?
Nahla
07-17-2012, 12:09 PM
1.жене будет лучше без такого кобеля
2. почему опять же я не должна спать, если кобель он?
она хочет его по его же кобелинному закобелить еще одним ребенком,
они ваще два сапога пара. он кобель, она сука. а ты говоришь ей лучше без него.
спи спокойно конечно, мне твой сон важнее.
Kapitula
07-17-2012, 12:11 PM
она хочет его по его же кобелинному закобелить еще одним ребенком,
они ваще два сапога пара. он кобель, она сука. а ты говоришь ей лучше без него.
спи спокойно конечно, мне твой сон важнее.
это она не знает пока, что ей лучше, и боится перемен.
найдет себе хорошего мужичка, и за свадебку.
Nahla
07-17-2012, 12:14 PM
это она не знает пока, что ей лучше, и боится перемен.
найдет себе хорошего мужичка, и за свадебку.
терпеть невозможно это хождение по мужьям, от одного к другому в женском исполнении.
ты ведь не такая, ну не говори такого шаманского идиотизма про свадебную рулетку.
какой ты была, кем ты стала. что они с тобой сделали?!
/опустила руки/
Yurikka
07-17-2012, 12:38 PM
Если Юрик переедет, значит он лох.
Лохи переежают в ЛА.
Надо везти сюда красавицу невесту и будем им счастье.
почемуто с этим высказыванием согласны все мужсково пола друзя и знакомые. тока они говорят не тока лох а - кретин, придурок, сумашечий, поцавейло и ещё многа епитетов. и самое главное шо в деталях я с ними согласен, потому шо в моих глазах ла это как я уже говорил - трак стап на интерстейте, чисто, покрашено но не фкусно, но ханин пул настока сильный шо я не знаю шо делать и мене плохо... :119:
Akela
07-17-2012, 12:40 PM
почемуто с этим высказыванием согласны все мужсково пола друзя и знакомые. тока они говорят не тока лох а - кретин, придурок, сумашечий, поцавейло и ещё многа епитетов. и самое главное шо в деталях я с ними согласен, потому шо в моих глазах ла это как я уже говорил - трак стап на интерстейте, чисто, покрашено но не фкусно, но ханин пул настока сильный шо я не знаю шо делать и мене плохо... :119:
Меня с детства учили, что женщина должна переезжать к мужчине. :)
Izolda
07-17-2012, 12:41 PM
почемуто с этим высказыванием согласны все мужсково пола друзя и знакомые. тока они говорят не тока лох а - кретин, придурок, сумашечий, поцавейло и ещё многа епитетов. и самое главное шо в деталях я с ними согласен, потому шо в моих глазах ла это как я уже говорил - трак стап на интерстейте, чисто, покрашено но не фкусно, но ханин пул настока сильный шо я не знаю шо делать и мене плохо... :119:
я не поняла, Юрик, ты с друзьями жить собрался, или с Ханей?? Ну сколько раз тебе говорить- ЗАВИДУЮТ тебе твои друзья, самой подлой черной завистью завидуют! Короче, переезжай в ЛА, пока я добрая, а то передумаю и все. хана твоему ЛА!! (ты менаы знаешь:192:)
Izolda
07-17-2012, 12:42 PM
Меня с детства учили, что женщина должна переезжать к мужчине. :)
не мешай мне ругать Юрика!
berkut76
07-17-2012, 12:43 PM
почемуто с этим высказыванием согласны все мужсково пола друзя и знакомые. тока они говорят не тока лох а - кретин, придурок, сумашечий, поцавейло и ещё многа епитетов. и самое главное шо в деталях я с ними согласен, потому шо в моих глазах ла это как я уже говорил - трак стап на интерстейте, чисто, покрашено но не фкусно, но ханин пул настока сильный шо я не знаю шо делать и мене плохо... :119:
У тебя как из того анка, знаешь сынок, есть такое понятие Родина. даже без Хани, ЛА лучше НЙ, а с Ханей в придачу, это как сравнивать Верховину с Харли.
viktorsabade
07-17-2012, 12:45 PM
Меня с детства учили, что женщина должна переезжать к мужчине. :)
бабушка?
Akela
07-17-2012, 12:47 PM
бабушка?
И дедушка. :)
Yurikka
07-17-2012, 12:49 PM
У тебя как из того анка, знаешь сынок, есть такое понятие Родина. даже без Хани, ЛА лучше НЙ, а с Ханей в придачу, это как сравнивать Верховину с Харли.
беркут, ваша калифорния это как диснейлендовская деревня, самая шо ни на есть глухая но очень правда чистая и свеже выкрашеная, её никак низя сравнивать с нюёрком который есть живой организм где чувствуеца биение серца. ла это бяка, бяка, бяка... сравнивать их это как сравнивать козявку из носа с фуа гра...
Izolda
07-17-2012, 12:50 PM
беркут, ваша калифорния это как диснейлендовская деревня, самая шо ни на есть глухая но очень правда чистая и свеже выкрашеная, её никак низя сравнивать с нюёрком который есть живой организм где чувствуеца биение серца. ла это бяка, бяка, бяка... сравнивать их это как сравнивать козявку из носа с фуа гра...
ну как красна девица, ломается..
хань, а ты уверена, что тебе нужен Юрик?? Ведь весь мозг проест. цаца, ни dать ни взять, цаца....................
Nahla
07-17-2012, 12:50 PM
зачем ты так :(
CAPRI
07-17-2012, 12:52 PM
я не поняла, Юрик, ты с друзьями жить собрался, или с Ханей?? Ну сколько раз тебе говорить- ЗАВИДУЮТ тебе твои друзья, самой подлой черной завистью завидуют! Короче, переезжай в ЛА, пока я добрая, а то передумаю и все. хана твоему ЛА!! (ты менаы знаешь:192:)
Изольда, одумайся. Юрик должен жить в Нью Йорке.
CAPRI
07-17-2012, 12:53 PM
не мешай мне ругать Юрика!
А ты его не ругай. Ты его хвали.
CAPRI
07-17-2012, 12:55 PM
беркут, ваша калифорния это как диснейлендовская деревня, самая шо ни на есть глухая но очень правда чистая и свеже выкрашеная, её никак низя сравнивать с нюёрком который есть живой организм где чувствуеца биение серца. ла это бяка, бяка, бяка... сравнивать их это как сравнивать козявку из носа с фуа гра...
Правильно, Юрик, перевози Ханю в Нью Йорк.
Izolda
07-17-2012, 12:56 PM
Изольда, одумайся. Юрик должен жить в Нью Йорке.
а почему?
CAPRI
07-17-2012, 12:58 PM
а почему?
Потому. Он сам тебе уже детально ответил на этот вопрос.
Нет у него вдохновения в ЛА.
berkut76
07-17-2012, 12:59 PM
Правильно, Юрик, перевози Ханю в Нью Йорк.
А ты о Ханиных детях подумала? Они к тому шуму, грохоту, СНЕГУ и тесноте не привыкли.
Izolda
07-17-2012, 12:59 PM
Потому. Он сам тебе уже детально ответил на этот вопрос.
Нет у него вдохновения в ЛА.
плохому танцору, сама знаешь.. Вдохновения у него нет.. ой- ой.. найдем ему вдохновение..:143:
Bashmachnica
07-17-2012, 01:00 PM
беркут, ваша калифорния это как диснейлендовская деревня, самая шо ни на есть глухая но очень правда чистая и свеже выкрашеная, её никак низя сравнивать с нюёрком который есть живой организм где чувствуеца биение серца. ла это бяка, бяка, бяка... сравнивать их это как сравнивать козявку из носа с фуа гра...
Ты как будто в Челябинск едешь, боже мой! Собирай манатки и давай сюда к нам в Кали. :130:
Yurikka
07-17-2012, 01:01 PM
зачем ты так :(
вот скажи нала как такая артистичная натура как ты может жить в ла? там же нету кислорода.
Izolda
07-17-2012, 01:01 PM
А ты о Ханиных детях подумала? Они к тому шуму, грохоту, СНЕГУ и тесноте не привыкли.
во-во...
MariLi
07-17-2012, 01:02 PM
О! Санта Барбара!
Высылайте уже мне вашего Юриккка:160:
CAPRI
07-17-2012, 01:02 PM
А ты о Ханиных детях подумала? Они к тому шуму, грохоту, СНЕГУ и тесноте не привыкли.
Дети быстро ко всему привыкают.
Izolda
07-17-2012, 01:02 PM
Ты как будто в Челябинск едешь, боже мой! Собирай манатки и давай сюда к нам в Кали. :130:
а чем вам челябинск не нравится?
Yurikka
07-17-2012, 01:03 PM
Ты как будто в Челябинск едешь, боже мой! Собирай манатки и давай сюда к нам в Кали. :130:
боюсь, там кругом кипарисы!
Bashmachnica
07-17-2012, 01:03 PM
Дети быстро ко всему привыкают.
а друзья? для детей это биг дил! а школа? новая обстановка, новая школа, новый худ знаете-ли. Оценки пойдут плохие, депрессия и тп.:105:
CAPRI
07-17-2012, 01:03 PM
плохому танцору, сама знаешь.. Вдохновения у него нет.. ой- ой.. найдем ему вдохновение..:143:
Значит, так, Изольда. Ты прекрати свою оппортунистическую деятельность.
Юрик сказал, что ему ЛА не нравится, а нравится наоборот Нью Йорк - так тому и быть.
Izolda
07-17-2012, 01:03 PM
боюсь, там кругом кипарисы!
и крокодилы..........
Izolda
07-17-2012, 01:04 PM
Значит, так, Изольда. Ты прекрати свою оппортунистическую деятельность.
Юрик сказал, что ему ЛА не нравится, а нравится наоборот Нью Йорк - так тому и быть.
Я думала, ты за нас.. А ты за НЕГО.. (записываю) :102:
Bashmachnica
07-17-2012, 01:05 PM
а чем вам челябинск не нравится?
А вам с того что?
CAPRI
07-17-2012, 01:06 PM
а друзья? для детей это биг дил! а школа? новая обстановка, новая школа, новый худ знаете-ли. Оценки пойдут плохие, депрессия и тп.:105:
Ничего, адаптируются.
CAPRI
07-17-2012, 01:07 PM
Я думала, ты за нас.. А ты за НЕГО.. (записываю) :102:
Я за мир во всём мире.
Bashmachnica
07-17-2012, 01:07 PM
Ничего, адаптируются.
:153:
Rodent
07-17-2012, 01:12 PM
Ничего, адаптируются.
к Бруклину? После ЛА?:239:
CAPRI
07-17-2012, 01:15 PM
к Бруклину? После ЛА?:239:
Юрик купит квартиру в браунстоуне. Правда, Юрик?
Izolda
07-17-2012, 01:15 PM
А вам с того что?
ну если не знаете, как ответить, то и не упоминайте всуе.
Yurikka
07-17-2012, 01:16 PM
Юрик купит квартиру в браунстоуне. Правда, Юрик?
нет, я куплю весь браунстон.
Fursetka
07-17-2012, 01:17 PM
нет, я куплю весь браунстон.
два
Izolda
07-17-2012, 01:18 PM
правдивая история..
Один мой знакомый (назовем его Гарик) Боится переехать из НЮ в ЛА. как это его характеризует? Без флуда плиз. :102:
Bashmachnica
07-17-2012, 01:18 PM
ну если не знаете, как ответить, то и не упоминайте всуе.
Я бы ответила, Но вы Изольда мне жутко неприятны как человек. Я не считаю нужным вам что либо объяснять.
Yurikka
07-17-2012, 01:18 PM
два
в ист ньюёрке!
CAPRI
07-17-2012, 01:19 PM
нет, я куплю весь браунстон.
Я так и хотела сразу написать, но решила тебя не пугать.
Izolda
07-17-2012, 01:19 PM
Я бы ответила, Но вы Изольда мне жутко неприятны как человек. Я не считаю нужным вам что либо объяснять.
ну и не трожьте наши города.
:107:
CAPRI
07-17-2012, 01:20 PM
правдивая история..
Один мой знакомый (назовем его Гарик) Боится переехать из НЮ в ЛА. как это его характеризует? Без флуда плиз. :102:
Как разумного и здравомыслящего человека.
Izolda
07-17-2012, 01:21 PM
Как разумного и здравомыслящего человека.
ренегадка.............
Akela
07-17-2012, 01:21 PM
А ты о Ханиных детях подумала? Они к тому шуму, грохоту, СНЕГУ и тесноте не привыкли.
Беркут, при всем уважении.... О каких шуме, грохоте и тесноте ты говоришь?
На тебя, видимо, произвели сильное впечатление фильмы с Брюсом Виллисом со взрывами в Нью Йорке. :)
А снег (редкий, увы)... Ты наверное удивишься, но дети ОЧЕНь любят снег. :)
Bashmachnica
07-17-2012, 01:22 PM
Беркут, при всем уважении.... О каких шуме, грохоте и тесноте ты говоришь?
На тебя, видимо, произвели сильное впечатление фильмы с Брюсом Виллисом со взрывами в Нью Йорке. :)
А снег (редкий, увы)... Ты наверное удивишься, но дети ОЧЕНь любят снег. :)
що правда то правда:114:
Akela
07-17-2012, 01:23 PM
а чем вам челябинск не нравится?
Челябинские проститутки настолько суровые, что дальнобойщики проезжая мимо них, начинают делать минет друг другу! (c)
:111:
CAPRI
07-17-2012, 01:23 PM
ренегадка.............
Ничего подобного - я сразу была против переезда Юрика в ЛА.
Можешь проверить в архиве.
Yurikka
07-17-2012, 01:23 PM
Беркут, при всем уважении.... О каких шуме, грохоте и тесноте ты говоришь?
На тебя, видимо, произвели сильное впечатление фильмы с Брюсом Виллисом со взрывами в Нью Йорке. :)
А снег (редкий, увы)... Ты наверное удивишься, но дети ОЧЕНь любят снег. :)
о! деть будут лепить снежную изольду с носом из органической морковки!
Fursetka
07-17-2012, 01:23 PM
лет 15 назад встречала новый год в поконос. там была семья одна из глубинки, они приехали уже числа второго, потому что новый год встречали в [ny] на шар смотрели.
она говорила, ой мне так страшно было, так страшно, всё таки [ny], стреляют то сё. а аказалось всё так мирно, дружно, весело и не стреляли даже. :)
Nahla
07-17-2012, 01:24 PM
вот скажи нала как такая артистичная натура как ты может жить в ла? там же нету кислорода.
нужно знать места.
:238:
Bashmachnica
07-17-2012, 01:24 PM
ну и не трожьте наши города.
:107:
отстань. :102:
HoneyComb
07-17-2012, 01:29 PM
Меня с детства учили, что женщина должна переезжать к мужчине. :)
Если мы будем жить в Сан Ремо, я переезжаю в Августе :238:
Akela
07-17-2012, 01:29 PM
о! деть будут лепить снежную изольду с носом из органической морковки!
А UGGS?
Ты знаешь, как женщины любят носить UGGS?
Ханя в UGGS- секси... :)
Akela
07-17-2012, 01:29 PM
лет 15 назад встречала новый год в поконос. там была семья одна из глубинки, они приехали уже числа второго, потому что новый год встречали в [ny] на шар смотрели.
она говорила, ой мне так страшно было, так страшно, всё таки [ny], стреляют то сё. а аказалось всё так мирно, дружно, весело и не стреляли даже. :)
:111:
Akela
07-17-2012, 01:30 PM
Если мы будем жить в Сан Ремо, я переезжаю в Августе :238:
Ты никогда не была в Сан Ремо??? Это деревня, по сравнению с которой ЛА - центр мира. :111::111::111::111:
berkut76
07-17-2012, 01:31 PM
А UGGS?
Ты знаешь, как женщины любят носить UGGS?
Ханя в UGGS- секси... :)
Одна моя экс носила UGGS вместо тапочек по дому. UGGS с ночной рубашкой это конечно очень секси.:117:
Fursetka
07-17-2012, 01:33 PM
:111:
она глупышка не поняла что там одни туристы и были
но я ей не стала говорить
HoneyComb
07-17-2012, 01:34 PM
У тебя как из того анка, знаешь сынок, есть такое понятие Родина. даже без Хани, ЛА лучше НЙ, а с Ханей в придачу, это как сравнивать Верховину с Харли.
Моя ты птичка! Если Юрик не приедет я тебя заберу
Izolda
07-17-2012, 01:34 PM
Ничего подобного - я сразу была против переезда Юрика в ЛА.
Можешь проверить в архиве.
я была против тоже, но сейчас за.
HoneyComb
07-17-2012, 01:35 PM
ну как красна девица, ломается..
хань, а ты уверена, что тебе нужен Юрик?? Ведь весь мозг проест. цаца, ни dать ни взять, цаца....................
Ты можешь предлжить что то лучше? :192:
Izolda
07-17-2012, 01:35 PM
о! деть будут лепить снежную изольду с носом из органической морковки!
снега на меня не хватит..:107:
CAPRI
07-17-2012, 01:36 PM
я была против тоже, но сейчас за.
Так это ты тогда ренегатка.
Izolda
07-17-2012, 01:36 PM
Ты можешь предлжить что то лучше? :192:
думаю, думаю.. А не дешевле- ли будет свернуть его в ковер и как Клеопатру- того, в ЛА??
а то демократию развели тут..
Akela
07-17-2012, 01:37 PM
снега на меня не хватит..:107:
Хватит.
Ноги и руки можно не лепить.
Только голову и сиськи. :)
HoneyComb
07-17-2012, 01:37 PM
Я думала, ты за нас.. А ты за НЕГО.. (записываю) :102:
Наобород, вычеркни ее! :240:
CAPRI
07-17-2012, 01:38 PM
думаю, думаю.. А не дешевле- ли будет свернуть его в ковер и как Клеопатру- того, в ЛА??
а то демократию развели тут..
Ты уверена, что дотащишь Юрика? :235:
Izolda
07-17-2012, 01:38 PM
Так это ты тогда ренегатка.
да:111:
Юрик дорого налогоплательщинкам Нью Ёрка обходится
HoneyComb
07-17-2012, 01:38 PM
правдивая история..
Один мой знакомый (назовем его Гарик) Боится переехать из НЮ в ЛА. как это его характеризует? Без флуда плиз. :102:
ИдиЕт? :238:
CAPRI
07-17-2012, 01:38 PM
Наобород, вычеркни ее! :240:
:235::235::235:
Izolda
07-17-2012, 01:38 PM
Хватит.
Ноги и руки можно не лепить.
Только голову и сиськи. :)
а ты уверен, что голова нужна?
Akela
07-17-2012, 01:39 PM
Одна моя экс носила УГГС вместо тапочек по дому. УГГС с ночной рубашкой это конечно очень секси.:117:
Лохушка. :):):)
Есть же специальные тапочки .
У моей жены есть. :)
http://www.funstuffnow.com/images/ugg-slippers.jpg
CAPRI
07-17-2012, 01:39 PM
да:111:
Юрик дорого налогоплательщинкам Нью Ёрка обходится
А, так это ты решила налоги так оптимизировать?
Yurikka
07-17-2012, 01:39 PM
Ты никогда не была в Сан Ремо??? Это деревня, по сравнению с которой ЛА - центр мира. :111::111::111::111:
я был, сан ремо это как примерно лазаревское но намного меньше, но там есть очень красиво казино и русская православная церковь. я там был шесть лет назад, мою гёрлфренд тогда в церковь не пустили потомушо она была одета как слат.
Akela
07-17-2012, 01:39 PM
а ты уверен, что голова нужна?
Мне твоя голова была бы нужна. :110:
Bashmachnica
07-17-2012, 01:40 PM
Одна моя экс носила UGGS вместо тапочек по дому. UGGS с ночной рубашкой это конечно очень секси.:117:
http://silviasevice.typepad.com/article_1200494_01fdadd20000044d_110_634x648.jpg
это не она случайно?
Izolda
07-17-2012, 01:40 PM
Ты уверена, что дотащишь Юрика? :235:
так есть же женщины в русских селеньях...
Akela
07-17-2012, 01:40 PM
я был, сан ремо это как примерно лазаревское но намного меньше, но там есть очень красиво казино и русская православная церковь. я там был шесть лет назад, мою гёрлфренд тогда в церковь не пустили потомушо она была одета как слат.
:110:
CAPRI
07-17-2012, 01:40 PM
а ты уверен, что голова нужна?
А морковку тогда куда девать?
HoneyComb
07-17-2012, 01:40 PM
А UGGS?
Ты знаешь, как женщины любят носить UGGS?
Ханя в UGGS- секси... :)
У меня две пары :235:
Izolda
07-17-2012, 01:41 PM
я был, сан ремо это как примерно лазаревское но намного меньше, но там есть очень красиво казино и русская православная церковь. я там был шесть лет назад, мою гёрлфренд тогда в церковь не пустили потомушо она была одета как слат.
Ужас... нет слов..
CAPRI
07-17-2012, 01:42 PM
я был, сан ремо это как примерно лазаревское но намного меньше, но там есть очень красиво казино и русская православная церковь. я там был шесть лет назад, мою гёрлфренд тогда в церковь не пустили потомушо она была одета как слат.
Я же уже говорила - езжайте в Сорренто.
Izolda
07-17-2012, 01:42 PM
А морковку тогда куда девать?
надо у Юрика спросить..
Yurikka
07-17-2012, 01:42 PM
У меня две пары :235:
???? я весь твой клазет обшмонал в поисках золота пока ты спала, не было там угов. сто пар фэнси фигни на каблуках было но угов не было.
HoneyComb
07-17-2012, 01:42 PM
Ты никогда не была в Сан Ремо??? Это деревня, по сравнению с которой ЛА - центр мира. :111::111::111::111:
Я имела в виду сан ремо нью йорка :114:
berkut76
07-17-2012, 01:42 PM
http://silviasevice.typepad.com/article_1200494_01fdadd20000044d_110_634x648.jpg
это не она случайно?
Если бы это была она, я бы как-то нашёл способ помучатьса с ней подольше.:246:
Yurikka
07-17-2012, 01:43 PM
Я же уже говорила - езжайте в Сорренто.
боливар не выдержит двоих... таких двоих как ханя и я...
Fursetka
07-17-2012, 01:43 PM
ханя если тебе надо уги у меня есть
две пары, мне уже не надо, если што
Izolda
07-17-2012, 01:43 PM
А, так это ты решила налоги так оптимизировать?
Да. Юрик много ест.
HoneyComb
07-17-2012, 01:43 PM
думаю, думаю.. А не дешевле- ли будет свернуть его в ковер и как Клеопатру- того, в ЛА??
а то демократию развели тут..
Дотащишь его?:108:
Yurikka
07-17-2012, 01:43 PM
Я имела в виду сан ремо нью йорка :114:
кооп на сентрал парк вэст...
CAPRI
07-17-2012, 01:43 PM
так есть же женщины в русских селеньях...
Ты уже ударила в вечевой колокол? Женщин созывать?
CAPRI
07-17-2012, 01:45 PM
???? я весь твой клазет обшмонал в поисках золота пока ты спала, не было там угов. сто пар фэнси фигни на каблуках было но угов не было.
Не там искал.
HoneyComb
07-17-2012, 01:45 PM
Ужас... нет слов..
Ты поняла? Я начинаю сомневаться :102:
CAPRI
07-17-2012, 01:46 PM
боливар не выдержит двоих... таких двоих как ханя и я...
Кто у нас Боливар?
HoneyComb
07-17-2012, 01:46 PM
Я же уже говорила - езжайте в Сорренто.
Я была в Сорренто, помню меня там в церковь не пустили потому што мой муж был одет как слат! (почти с)
CAPRI
07-17-2012, 01:47 PM
кооп на сентрал парк вэст...
Так что, браунстоун ты уже не покупаешь?
HoneyComb
07-17-2012, 01:47 PM
???? я весь твой клазет обшмонал в поисках золота пока ты спала, не было там угов. сто пар фэнси фигни на каблуках было но угов не было.
Я шо дура, uggs вместе с золотом в сейфе :104: