View Full Version : Одни мои знакомые/товарищи/родственники...
HoneyComb
07-16-2012, 03:17 PM
У меня простая формула, пока приданное>багажа, всё в шоколаде.:109:
и как ты подсчитываешь?
CAPRI
07-16-2012, 03:18 PM
это грех, мне все знакомые это говорят...
Юрик, Александр Николаевич Островский уже давно придумал универсальную формулу - "я буду грешить и каяться..."
fan_ta
07-16-2012, 03:18 PM
нет, только тот который отложил на пенсию 169 тысяч...
там есть рент тоже
какой смысл покупать если... все смертны...
berkut76
07-16-2012, 03:20 PM
и как ты подсчитываешь?
Калькулятором. Ну ты прям как маленькая. Надо на финансовые документы посмотреть, чтоб принимать решения. Те же правила когда на mortgage подаёшь.:129:
Yurikka
07-16-2012, 03:20 PM
можно их не платить..
и это такая жопа с возней..
пока подашь на чайлд супорт.. пока они начнут рассматривать твой кейс.. пока найдут и свяжутся с папашей.. пока он согласится платить..
уйма времени..
две недели...
Screw101
07-16-2012, 03:20 PM
Калькулятором. Ну ты прям как маленькая. Надо на финансовые документы посмотреть, чтоб принимать решения. Те же правила когда на мортгаге подаёшь.:129:
А как же любовь?:114:
berkut76
07-16-2012, 03:21 PM
не ну причем тут мама экса, цирк какой то
Для кого мама экса, для кого экс-тёща.:192:
Akela
07-16-2012, 03:21 PM
Начинается... Вычёркиваем, зачёркиваем. Писарчуки! Делом бы лучше занимались
Покажи сиськи. ;)
berkut76
07-16-2012, 03:21 PM
А как же любовь?:114:
Я не настолько богат, чтобы себе такие шалости разрешать.:235:
Vostochnaya
07-16-2012, 03:22 PM
две недели...
от папаши зависит:110:
Любил прыгать с вышки
И в воздухе вертелся как волчок.
Теперь он в больнице - замучила одышка.
Не тем ударился о воду, дурачок.
Таких не берут в космонафты!
(ц)
Yurikka
07-16-2012, 03:22 PM
Юрик, Александр Николаевич Островский уже давно придумал универсальную формулу - "я буду грешить и каяться..."
он наверна был безбожник, все кто творит безбожники потому что они сами себе творцы. а я человек простой, патриархальный можно сказать, грешить не могу, хотя можно переехать в ла и никто из моих знакомых даже знать не будет что я так согрешил.
Screw101
07-16-2012, 03:22 PM
Для кого мама экса, для кого экс-тёща.:192:
Экс-теща, экс-жена, дети и child support...Ты никогда не смотришь этот канал? Там прокручиваются все сценарии. И всегда какой-то murder mystery...:244:
Yurikka
07-16-2012, 03:23 PM
xxxxx
Izolda
07-16-2012, 03:24 PM
он наверна был безбожник, все кто творит безбожники потому что они сами себе творцы. а я человек простой, патриархальный можно сказать, грешить не могу, хотя можно переехать в ла и никто из моих знакомых даже знать не будет что я так согрешил.
ты не сможешь переехать в ЛА. Форум проголосовал - большинство за НЕТ.
berkut76
07-16-2012, 03:24 PM
Экс-теща, экс-жена, дети и child support...Ты никогда не смотришь этот канал? Там прокручиваются все сценарии. И всегда какой-то murder mystery...:244:
Конечно смотрю, там в какой момент не включишь всегда наткнёшься на симпатичная мордашка какой нибудь неизвестной Канадской актрисы.
Screw101
07-16-2012, 03:24 PM
он наверна был безбожник, все кто творит безбожники потому что они сами себе творцы. а я человек простой, патриархальный можно сказать, грешить не могу, хотя можно переехать в ла и никто из моих знакомых даже знать не будет что я так согрешил.
Your main problem is logistics... Пить воТку с ССРС, я чувствую, тебе придется...:111:
fan_ta
07-16-2012, 03:25 PM
ne tuda zasunula
HoneyComb
07-16-2012, 03:25 PM
ты не сможешь переехать в ЛА. Форум проголосовал - большинство за НЕТ.
там было равное количество за и против, так чта нинада :235:
Yurikka
07-16-2012, 03:26 PM
Калькулятором. Ну ты прям как маленькая. Надо на финансовые документы посмотреть, чтоб принимать решения. Те же правила когда на mortgage подаёшь.:129:
ну и скока ты думаешь стоишь, ну типа ты дом скока бабла надо иметь шоп тётка с чимаданами прекфалифайд была в тебя вьехать?
Vostochnaya
07-16-2012, 03:26 PM
экс жена, экс тёща, экс дети..
Izolda
07-16-2012, 03:26 PM
ну все, одна тема..:111:
CAPRI
07-16-2012, 03:26 PM
он наверна был безбожник, все кто творит безбожники потому что они сами себе творцы. а я человек простой, патриархальный можно сказать, грешить не могу, хотя можно переехать в ла и никто из моих знакомых даже знать не будет что я так согрешил.
Вот видишь, сам придумал, как избавиться от ненужных советчиков.
Izolda
07-16-2012, 03:27 PM
там было равное количество за и против, так чта нинада :235:
Правда? Я думала- НЕт- на одного больше.. надо порыться..:235:
HoneyComb
07-16-2012, 03:28 PM
Правда? Я думала- НЕт- на одного больше.. надо порыться..:235:
Изя я не поняла, ты на чией стороне?
berkut76
07-16-2012, 03:28 PM
ну и скока ты думаешь стоишь, ну типа ты дом скока бабла надо иметь шоп тётка с чимаданами прекфалифайд была в тебя вьехать?
Ты это мне так не шути. С чемоданами буду я.:240:
Vostochnaya
07-16-2012, 03:28 PM
ну все, одна тема..:111:
теперь обратно по страницам лезть нада шоб ответы на посты искать:244:
Yurikka
07-16-2012, 03:28 PM
Your main problem is logistics... Пить воТку с ССРС, я чувствую, тебе придется...:111:
даже не произноси это имя! у хани гус бампс когда она слышит ето, она вся дрожит и даже трясёца от негодования!
Izolda
07-16-2012, 03:29 PM
Изя я не поняла, ты на чией стороне?
ну естессна, на твоей, но я за правду тоже!! Обчественность решила- НЕТ, значит нет..
Vostochnaya
07-16-2012, 03:29 PM
не не не..
ваще бордак получился..
Izolda
07-16-2012, 03:29 PM
гааа
их штук 15 уже
:111:
Yurikka
07-16-2012, 03:31 PM
Ты это мне так не шути. С чемоданами буду я.:240:
хммм... ты мне дал неплохую идею, я тока шо понял шо я на самом деле не человек а дом. я себя продам хане, за хороший даун пеймент плюс месячные выплаты, хотя она такой дом и за кеш купить может но мыж американцы... thank you.
Izolda
07-16-2012, 03:31 PM
хммм... ты мне дал неплохую идею, я тока шо понял шо я на самом деле не человек а дом. я себя продам хане, за хороший даун пеймент плюс месячные выплаты, хотя она такой дом и за кеш купить может но мыж американцы... тханк ёу.
а налоги, мйейтенс?
А крыша прохудится в доме, бейсмент?? А гараж есть ?
HoneyComb
07-16-2012, 03:32 PM
хммм... ты мне дал неплохую идею, я тока шо понял шо я на самом деле не человек а дом. я себя продам хане, за хороший даун пеймент плюс месячные выплаты, хотя она такой дом и за кеш купить может но мыж американцы... тханк ёу.
надо вызвать апрайзера срочно
Yurcha
07-16-2012, 03:34 PM
теперь обратно по страницам лезть нада шоб ответы на посты искать:244:
Еще и перенесли тему в безограничений, теперь любой пидарас может мою знакомую матом покрыть:143:
fan_ta
07-16-2012, 03:36 PM
ну и придурки....
моя тема не была как остальные и интереснее - 'интересных фактов' и 'самых смешных образов' - которые ни-разу-не-улыбают
уроды-падонки-мороны-ацтойные-придурки-тупые-шёбвывсрались
berkut76
07-16-2012, 03:36 PM
хммм... ты мне дал неплохую идею, я тока шо понял шо я на самом деле не человек а дом. я себя продам хане, за хороший даун пеймент плюс месячные выплаты, хотя она такой дом и за кеш купить может но мыж американцы... thank you.
$150,000 down payment и порядка $4,000 каждый меся на содержание.:110:
Vostochnaya
07-16-2012, 03:36 PM
Еще и перенесли тему в безограничений, теперь любой пидарас может мою знакомую матом покрыть:143:
я решил больше мат не употре (с) :197:
Yurikka
07-16-2012, 03:37 PM
а...
туды жа
о птиц, ты же жил в ла и уехал в москву, это правда шо там жить невозможно русскому человеку?
о птиц, ты же жил в ла и уехал в москву, это правда шо там жить невозможно русскому человеку?
где, в Москве? :118:
berkut76
07-16-2012, 03:38 PM
Еще и перенесли тему в безограничений, теперь любой пидарас может мою знакомую матом покрыть:143:
Наоборот, хвалить будем. Смотри как устроилась. И трахаль есть и от мужа бабло.:143:
ынды. форум коллективно уху ел от скуки.
и кто-то из модов. сидел собирал всё это в кучу.
Vostochnaya
07-16-2012, 03:39 PM
Наоборот, хвалить будем. Смотри как устроилась. И трахаль есть и от мужа бабло.:143:
ты ей завидуешь? я тебя понимаю:238:
Yurikka
07-16-2012, 03:40 PM
где, в Москве? :118:
нет, в ла! я чесно скажу шо на первый и на второй взгляд, ла выглядит как трак стап на интерстейте, чисто, покрашено и такое всё... ну как бы сказать не штучного пошива... вроде бы всё есть и выглядит аппетитно но вот укусишь a вкуса не чувствуешь...
Vostochnaya
07-16-2012, 03:41 PM
надо было просто создать эту типа копии.. для тех кто хочет отвечать в одну
а те старые закрыть но оставить..
чтоб можно было ответы посмотреть..
а так каша получилась..
без обид:110:
нет, в ла! я чесно скажу шо на первый и на второй взгляд, ла выглядит как трак стап на интерстейте, чисто, покрашено и такое всё... ну как бы сказать не штучного пошива... вроде бы всё есть и выглядит аппетитно но вот укусишь a вкуса не чувствуешь...
а.
ну, того колорита который у тебя на фотах, наверно нет.
хотя кериезнает
если поселиться де-нить в Венисе
вопщем, намана
ну и многа других ништяков - вообще нет зимы и снега, рядом Вегас, Сан-Фран, Мексика, пустыни, акулы, гориллы.
fan_ta
07-16-2012, 03:43 PM
лузеры недотраханые и гнусные параноики дёрганые
шёб у тебя член твой малюсенький стоять перестал урод
наверна и так не стоит - зато и такой придурок неадекватный
Izolda
07-16-2012, 03:44 PM
нет, в ла! я чесно скажу шо на первый и на второй взгляд, ла выглядит как трак стап на интерстейте, чисто, покрашено и такое всё... ну как бы сказать не штучного пошива... вроде бы всё есть и выглядит аппетитно но вот укусишь а вкуса не чувствуешь...
Зови Ханю сюда.
fan_ta
07-16-2012, 03:45 PM
Без Ограничений Раздел где можно делать (почти) всё что хочешь, (почти) без ограничений. Желающие подраться, поматериться, погонять слоников по кухне - вам сюда.
////////////////
Yurikka
07-16-2012, 03:45 PM
лузеры недотраханые и гнусные параноики дёрганые
шёб у тебя член твой малюсенький стоять перестал урод
наверна и так не стоит - зато и такой придурок неадекватный
фанта, ты попала со своей тему под раздачу потомушо ты поставила "у моей знакомой..." в заглавие, это во всём изольда виновата.
berkut76
07-16-2012, 03:46 PM
лузеры недотраханые и гнусные параноики дёрганые
шёб у тебя член твой малюсенький стоять перестал урод
наверна и так не стоит - зато и такой придурок неадекватный
Это ты кому нервная ты наша?
HoneyComb
07-16-2012, 03:47 PM
нет, в ла! я чесно скажу шо на первый и на второй взгляд, ла выглядит как трак стап на интерстейте, чисто, покрашено и такое всё... ну как бы сказать не штучного пошива... вроде бы всё есть и выглядит аппетитно но вот укусишь а вкуса не чувствуешь...
а ты не кусай
CAPRI
07-16-2012, 03:47 PM
лузеры недотраханые и гнусные параноики дёрганые
шёб у тебя член твой малюсенький стоять перестал урод
наверна и так не стоит - зато и такой придурок неадекватный
И к кому была обращена эта пламенная речь?
Akela
07-16-2012, 03:47 PM
лузеры недотраханые и гнусные параноики дёрганые
шёб у тебя член твой малюсенький стоять перестал урод
наверна и так не стоит - зато и такой придурок неадекватный
fan_ta, солнце, что с тобой? Кому это ты???
Yurikka
07-16-2012, 03:47 PM
а ты не кусай
а куда?
fan_ta
07-16-2012, 03:48 PM
Без Ограничений Раздел где можно делать (почти) всё что хочешь, (почти) без ограничений. Желающие подраться, поматериться,
погонять слоников по кухне - вам сюда.
////////////////
шо изольда модераторша таво раздела?
или слоник?
Izolda
07-16-2012, 03:48 PM
фанта, ты попала со своей тему под раздачу потомушо ты поставила "у моей знакомой..." в заглавие, это во всём изольда виновата.
крайнюю нашел? :143:
Fursetka
07-16-2012, 03:48 PM
Юрча, ну ты же понимаешь, хочешь узнать правду, начни ее выяснять, он от нее же не уходит, не уходит, значит она ему нужна, а секса нет, так взрослые же люди, сели и поговорили
для такова разгавора лучше лечь
HoneyComb
07-16-2012, 03:48 PM
а куда?
:192:
CAPRI
07-16-2012, 03:48 PM
а ты не кусай
Да, пусть глотает сразу.
Dima424
07-16-2012, 03:49 PM
эт че все темы совместили?
Yurikka
07-16-2012, 03:49 PM
Без Ограничений Раздел где можно делать (почти) всё что хочешь, (почти) без ограничений. Желающие подраться, поматериться,
погонять слоников по кухне - вам сюда.
////////////////
шо изольда модераторша таво раздела?
или слоник?
изольда не слоник, она крокодил гена... добрый, с гармошкой.
Izolda
07-16-2012, 03:49 PM
изольда не слоник, она крокодил гена... добрый, с гармошкой.
шапокляк.
Akela
07-16-2012, 03:50 PM
ну и придурки....
моя тема не была как остальные и интереснее - ьинтересных фактовь и ьсамых смешных образовь - которые ни-разу-не-улыбают
уроды-падонки-мороны-ацтойные-придурки-тупые-шёбвывсрались
:184:
А теперь поименно. :)
Akela
07-16-2012, 03:51 PM
нет, в ла! я чесно скажу шо на первый и на второй взгляд, ла выглядит как трак стап на интерстейте, чисто, покрашено и такое всё... ну как бы сказать не штучного пошива... вроде бы всё есть и выглядит аппетитно но вот укусишь а вкуса не чувствуешь...
В ЛА может жить любой, кто не жил в Нью Йорке.
Не соглашайся на downgrade. :110:
HoneyComb
07-16-2012, 03:52 PM
В ЛА может жить любой, кто не жил в Нью Йорке.
Не соглашайся на дощнграде. :110:
хочешь выйти поговорить? :240:
Yurikka
07-16-2012, 03:52 PM
шапокляк.
а почему ты зелёная?
berkut76
07-16-2012, 03:53 PM
В ЛА может жить любой, кто не жил в Нью Йорке.
Не соглашайся на downgrade. :110:
Что нельзя купить за дорого, можно купить за очень дорого.:192:
Izolda
07-16-2012, 03:53 PM
хочешь выйти поговорить? :240:
хань, но Юрик же не один... Если Юрик переедет в ЛА, он беню заберет..
Yurikka
07-16-2012, 03:53 PM
В ЛА может жить любой, кто не жил в Нью Йорке.
Не соглашайся на downgrade. :110:
в этом то и проблема... ханю жалко...:119:
Izolda
07-16-2012, 03:53 PM
а почему ты зелёная?
чтоб тебя лучше видеть дитя мое..
Fursetka
07-16-2012, 03:54 PM
терпеть немогу [la]
не лица, не характера
HoneyComb
07-16-2012, 03:54 PM
хань, но Юрик же не один... Если Юрик переедет в ЛА, он беню заберет..
не переживай ты, оставит он тебе твоего Беню, и даже будет прилетать к вам на праздники, на день рожденья Сталина например
Izolda
07-16-2012, 03:54 PM
в этом то и проблема... ханю жалко...:119:
а беню тебе значит не жалко..
CAPRI
07-16-2012, 03:55 PM
а почему ты зелёная?
Это благородная патина.
fan_ta
07-16-2012, 03:55 PM
идиота с бозоном из общения в кат-н-пейст не убирали - хотя там уже и была про ето тема
ну паняяятна...он жи сам сочинил про фрикин бозон а не медиа...с сцентистами
CAPRI
07-16-2012, 03:55 PM
хань, но Юрик же не один... Если Юрик переедет в ЛА, он беню заберет..
Это ты так их рекламируешь?
Izolda
07-16-2012, 03:56 PM
не переживай ты, оставит он тебе твоего Беню, и даже будет прилетать к вам на праздники, на день рожденья Сталина например
нет, я не достойна бени и Юрик мне не доверяет. Если Юрик в ЛА, то и беня тоже.
Akela
07-16-2012, 03:56 PM
хочешь выйти поговорить? :240:
Могу выйти. У меня во дворе бассейн. Солнышко... +89.
Метров 300 от дома - пляж и океан. Теплый (относительно, конечно).
В другую сторону метров 300 канал с стоящими на нем лодками...
А минут 20 езды от дома - Манхеттен. С его огнями, ночной и дневной жизнью, ресторанами и бродвейскими (и офф-бродвейскими) шоу, с Карнеги холлом и Мэдисон Сквер Гарденом. С МОМА и Метрополитан. С Гугенхаймом. С Тайм Сквером.
И т.д.
Нет, ты серьезно хочешь сравнить деревню с городом?
CAPRI
07-16-2012, 03:56 PM
в этом то и проблема... ханю жалко...:119:
А ты надень свой лучший лапсердак и уболтай её на Нью Йорк.
Izolda
07-16-2012, 03:56 PM
Это ты так их рекламируешь?
Ну да, они, как Бонч с Бруевичем..:114:
HoneyComb
07-16-2012, 03:57 PM
терпеть немогу [la]
не лица, не характера
и ты туда? а я то думала.....:119:
Akela
07-16-2012, 03:57 PM
в этом то и проблема... ханю жалко...:119:
Ханя может переехать в Нью Йорк.
И здесь она будет счастлива.
HoneyComb
07-16-2012, 03:58 PM
Могу выйти. У меня во дворе бассейн. Солнышко... +89.
Метров 300 от дома - пляж и океан. Теплый (относительно, конечно).
В другую сторону метров 300 канал с стоящими на нем лодками...
А минут 20 езды от дома - Манхеттен. С его огнями, ночной и дневной жизнью, ресторанами и бродвейскими (и офф-бродвейскими) шоу, с Карнеги холлом и Мэдисон Сквер Гарденом. С МОМА и Метрополитан. С Гугенхаймом. С Тайм Сквером.
И т.д.
Нет, ты серьезно хочешь сравнить деревню с городом?
а Ханя как далеко от тебя? :235:
Akela
07-16-2012, 03:58 PM
Что нельзя купить за дорого, можно купить за очень дорого.:192:
Ты про Юрика? :)
Ну да, за определенные деньги и я бы переехал в ЛА.
Только это стоило бы очень дорого.
Yurikka
07-16-2012, 03:58 PM
терпеть немогу [la]
не лица, не характера
ето меня больше всего угнетает плюс я там никого не знаю, я со скрю там сопьюсь от горя...
berkut76
07-16-2012, 03:59 PM
Ханя может переехать в Нью Йорк.
И здесь она будет счастлива.
У вас снег зимой и public transportation что повеситьса можно. Не говоря уже о жилищных условиях.
Akela
07-16-2012, 03:59 PM
а Ханя как далеко от тебя? :235:
Очень.
Но, самое смешное, что если я перееду в ЛА, Ханя не будет ближе. :):):)
По крайней мере мне это заявила сама Ханя в ответ на просьбу разделить со мной ложе любви. На 15 минут. :) :111:
HoneyComb
07-16-2012, 03:59 PM
Люююдиииии, неужто никто на помощ не придет :119::119::169:
CAPRI
07-16-2012, 04:00 PM
а беню тебе значит не жалко..
Как Петрарка и Лаура...
berkut76
07-16-2012, 04:00 PM
Ты про Юрика? :)
Ну да, за определенные деньги и я бы переехал в ЛА.
Только это стоило бы очень дорого.
Ну всё, помашем Юрикку платочком.
larsen
07-16-2012, 04:00 PM
Могу выйти. У меня во дворе бассейн. Солнышко... +89.
аха
у вас загорать можно)
Fursetka
07-16-2012, 04:00 PM
ето меня больше всего угнетает плюс я там никого не знаю, я со скрю там сопьюсь от горя...
там же ханя. кто те ещё надо?
Vostochnaya
07-16-2012, 04:00 PM
У вас снег зимой и public transportation что повеситьса можно. Не говоря уже о жилищных условиях.
аа..
Юрика Изольда не пускает из НЙ
Ханю Беркут из Кали:235:
HoneyComb
07-16-2012, 04:01 PM
У вас снег зимой и публиц транспортатион что повеситьса можно. Не говоря уже о жилищных условиях.
мне сабвей понравился, снег я люблю, но влажность не переношу, и жить в коробке не смогу :101:
berkut76
07-16-2012, 04:01 PM
ето меня больше всего угнетает плюс я там никого не знаю, я со скрю там сопьюсь от горя...
не самый плохой конец. Зато сопьёшся освоих озы классической музыки.:110:
Akela
07-16-2012, 04:01 PM
У вас снег зимой и публиц транспортатион что повеситьса можно. Не говоря уже о жилищных условиях.
Снег это прекрасно [for a change]. Но и снег не всегда. Этой зимой, например, не было..
[Public transportation] - не знаю. Я не ползовался уже лет 20.
Жилищные условия? По моему нормальные... Дорого только.
Yurikka
07-16-2012, 04:01 PM
Очень.
Но, самое смешное, что если я перееду в ЛА, Ханя не будет ближе. :):):)
По крайней мере мне это заявила сама Ханя в ответ на просьбу разделить со мной ложе любви. На 15 минут. :) :111:
это из за 15 минут, если делить с ней ложе то это часов на шеснацать не менее...
HoneyComb
07-16-2012, 04:01 PM
Ну всё, помашем Юрикку платочком.
:111::111:
Akela
07-16-2012, 04:01 PM
аха
у вас загорать можно)
Конечно.
(Просто я не люблю).
HoneyComb
07-16-2012, 04:02 PM
там же ханя. кто те ещё надо?
скажи, скажи ему фурся, ты моя последняя надежда
Fursetka
07-16-2012, 04:02 PM
У вас снег зимой и публиц транспортатион что повеситьса можно. Не говоря уже о жилищных условиях.
паблик транс у нас как раз хороший.
ненадо
Akela
07-16-2012, 04:02 PM
это из за 15 минут, если делить с ней ложе то это часов на шеснацать не менее...
Смерти моей желаешь?
Yurikka
07-16-2012, 04:02 PM
мне сабвей понравился, снег я люблю, но влажность не переношу, и жить в коробке не смогу :101:
бейби, какая коробка, будем жить в сухом бейсменте, все условия рядом остановка автобуса и трейн над головой!
HoneyComb
07-16-2012, 04:03 PM
Очень.
Но, самое смешное, что если я перееду в ЛА, Ханя не будет ближе. :):):)
По крайней мере мне это заявила сама Ханя в ответ на просьбу разделить со мной ложе любви. На 15 минут. :) :111:
потомушо Ханя однолюбка, но кто это ценит :102:
Izolda
07-16-2012, 04:03 PM
бейби, какая коробка, будем жить в сухом бейсменте, все условия рядом остановка автобуса и трейн над головой!
во, слова не мальчика, но мужа!
Люююдиииии, неужто никто на помощ не придет :119::119::169:
а што случилось?
berkut76
07-16-2012, 04:03 PM
паблик транс у нас как раз хороший.
ненадо
Надо, на фоне Бостона и СФ, ужасный ужас. И город у вас огромный. И зимой холодно и летом жарко.
Akela
07-16-2012, 04:03 PM
потомушо Ханя однолюбка, но кто это ценит :102:
Я бы ценил. Все 15 минут.
Fursetka
07-16-2012, 04:03 PM
скажи, скажи ему фурся, ты моя последняя надежда
мой муж сюда из [la] переехал.
потом какое то время хотел уехать в [la]. я была сильно против.
щас, если честно, еслиб он вруг захотел туда опять я бы поехала, мне уже пофиг где жить.
но он уже не хочет.
Yurcha
07-16-2012, 04:04 PM
Наоборот, хвалить будем. Смотри как устроилась. И трахаль есть и от мужа бабло.:143:
У моей знакомой нет трахаля. Она порядочная женщина, вообще уже :143:
Yurikka
07-16-2012, 04:04 PM
там же ханя. кто те ещё надо?
ханя не пьёт... ваще, она трезвая и строгая...:114:
Fursetka
07-16-2012, 04:04 PM
Надо, на фоне Бостона и СФ, ужасный ужас. И город у вас огромный. И зимой холодно и летом жарко.
да, а весной и осенью хорошо
4 сезона, как и полагается
HoneyComb
07-16-2012, 04:04 PM
бейби, какая коробка, будем жить в сухом бейсменте, все условия рядом остановка автобуса и трейн над головой!
i feel so loved! :105:
larsen
07-16-2012, 04:04 PM
мне сабвей понравился, снег я люблю, но влажность не переношу, и жить в коробке не смогу :101:
Ханя, у них в ресторанах между столиками почти никакой дистанции
как будто на одной свадьбе))))
Akela
07-16-2012, 04:04 PM
а што случилось?
Она разрывается между мной и Юриком.
Но не хочет жить в коробке.
Типичная женщина. Не знает, чьего хочет. ;)
berkut76
07-16-2012, 04:05 PM
У моей знакомой нет трахаля. Она порядочная женщина, вообще уже :143:
Хорошо, сожитель. А мужу как, без денег?:143:
HoneyComb
07-16-2012, 04:05 PM
а што случилось?
эти редиски, отговаривают Юрика от ЛА, и ниодна форумская редиска не берет мою сторону :143:
Yurikka
07-16-2012, 04:05 PM
Смерти моей желаешь?
зато в джим ходить не нада...
Akela
07-16-2012, 04:05 PM
Ханя, у них в ресторанах между столиками почти никакой дистанции
как будто на одной свадьбе))))
А в [Asia de Cuba], как и в [Belgo] (жаль уже закрылся) и т.д. вообще все едят за одним столом. Ужас, да? ;)
Она разрывается между мной и Юриком.
;)
ханя
у него же дети!
Akela
07-16-2012, 04:06 PM
зато в джим ходить не нада...
:):):):)
HoneyComb
07-16-2012, 04:06 PM
мой муж сюда из [la] переехал.
потом какое то время хотел уехать в [la]. я была сильно против.
щас, если честно, еслиб он вруг захотел туда опять я бы поехала, мне уже пофиг где жить.
но он уже не хочет.
а почему он к тебе а не ты к нему?
Yurcha
07-16-2012, 04:07 PM
изольда не слоник, она крокодил гена... добрый, с гармошкой.
Двухметровый, с улыбкой Моны Лизы (с):122:
HoneyComb
07-16-2012, 04:07 PM
да, а весной и осенью хорошо
4 сезона, как и полагается
да мне нравится 4 сезона, только очень плохо летом
Akela
07-16-2012, 04:07 PM
ханя
у него же дети!
Я ненадолго.
berkut76
07-16-2012, 04:07 PM
зато в джим ходить не нада...
Да ну только одну мышцу тренеруешь, не комплексно получаетса.:109:
Yurikka
07-16-2012, 04:07 PM
эти редиски, отговаривают Юрика от ЛА, и ниодна форумская редиска не берет мою сторону :143:
потмушто правда это то шо нюёрк это цимес а ла ето цурес, короче ханя, продавай всё, детей и собаку оставь беркуту, приежай в нюёрк...
HoneyComb
07-16-2012, 04:07 PM
Ханя, у них в ресторанах между столиками почти никакой дистанции
как будто на одной свадьбе))))
да я знаю, ужас ужасный
Akela
07-16-2012, 04:08 PM
Надо, на фоне Бостона и СФ, ужасный ужас. И город у вас огромный. И зимой холодно и летом жарко.
Да, у нас часто видны испуганные деревенские туристы. Потом они привыкают. ;)
эти редиски, отговаривают Юрика от ЛА, и ниодна форумская редиска не берет мою сторону :143:
глупости
я не видела просто
юрик
переедешь а там сплошная калифорникейшн
что там может не нравиться!
будешь дэвид д. нашего форума
Vostochnaya
07-16-2012, 04:08 PM
на счет погоды мне рай в Сан Диего..
ну и в СФ хорошо, круглый год весна))
HoneyComb
07-16-2012, 04:08 PM
ханя
у него же дети!
поэтому я выбрала Юрика, у него только один деть
Yurcha
07-16-2012, 04:09 PM
не переживай ты, оставит он тебе твоего Беню, и даже будет прилетать к вам на праздники, на день рожденья Сталина например
А че к Юрикку больше некому приезжать? Мама, дети, и.т.д
Yurikka
07-16-2012, 04:09 PM
Да ну только одну мышцу тренеруешь, не комплексно получаетса.:109:
нет, все пять мышц - руки, ноги, живот, шею и ту что язык контролирует...
Fursetka
07-16-2012, 04:09 PM
а почему он к тебе а не ты к нему?
он уже как бы переехал сюда а потом мы познакомились
но переезд должен был быть временым
звал туда, я отказалась. именно потому что не хотела жить в [la]
ну и всё, дэ рест ис хистори, как гритца
Akela
07-16-2012, 04:09 PM
Да ну только одну мышцу тренеруешь, не комплексно получаетса.:109:
Правый бицепс? :111::111::111::111::111:
Fursetka
07-16-2012, 04:10 PM
да мне нравится 4 сезона, только очень плохо летом
что плохова
я даже и не замечаю. ну лето, ну жарко, ну влажно. везде кондиционеры. биг дил.
Yurcha
07-16-2012, 04:10 PM
поэтому я выбрала Юрика, у него только один деть
Он с детем переезжает? Или у нас на форуме только Саша хочет видеть своих детей
HoneyComb
07-16-2012, 04:10 PM
потмушто правда это то шо нюёрк это цимес а ла ето цурес, короче ханя, продавай всё, детей и собаку оставь беркуту, приежай в нюёрк...
мне шуба нужна будет :235:
Akela
07-16-2012, 04:10 PM
нет, все пять мышц - руки, ноги, живот, шею и ту что язык контролирует...
Genioglossus edikus. ;)
Fursetka
07-16-2012, 04:10 PM
Да, у нас часто видны испуганные деревенские туристы. Потом они привыкают. ;)
:111:
Yurcha
07-16-2012, 04:11 PM
Ханя может переехать в Нью Йорк.
И здесь она будет счастлива.
Отец Ханиных детей ее отпустит? :239:
HoneyComb
07-16-2012, 04:12 PM
А че к Юрикку больше некому приезжать? Мама, дети, и.т.д
не к Юрику, а Юрик к Изольде и Бене
Fursetka
07-16-2012, 04:12 PM
мне шуба нужна будет :235:
слушай, што шуба
шубы, польтА, дублёнки, куртки, шапки, шапочки, шарфы, шарфики, сапоги, ботинки
ты не представляеш даже какой шапинг тебя ждёт.
HoneyComb
07-16-2012, 04:13 PM
он уже как бы переехал сюда а потом мы познакомились
но переезд должен был быть временым
звал туда, я отказалась. именно потому что не хотела жить в [la]
ну и всё, дэ рест ис хистори, как гритца
ну а чего ты не хотела? просто так, из за родителей?
Yurikka
07-16-2012, 04:13 PM
мне шуба нужна будет :235:
хани, я отдам тебе свой старый пуховик, в нём ещё жизни на сезон осталось, а на следущий год купим тебе пальто, в марте, когда зимнюю инвенторию будут за копейки отдавать, крутое пальто, из кашемира, доларов за двести. мене ничего не жалко.
Akela
07-16-2012, 04:13 PM
Отец Ханиных детей ее отпустит? :239:
Давай не будем обсуждать уж совсем узко-внутри-семейные проблемы Хани? ;)
Fursetka
07-16-2012, 04:13 PM
ну а чего ты не хотела? просто так, из за родителей?
я ж написала уже
нелюблю я [LA] не нравится мне там.
Yurikka
07-16-2012, 04:14 PM
слушай, што шуба
шубы, польтА, дублёнки, куртки, шапки, шапочки, шарфы, шарфики, сапоги, ботинки
ты не представляеш даже какой шапинг тебя ждёт.
Лемонти и Наргиз! пальчеки оближет...!
Радригес
07-16-2012, 04:14 PM
Ханя, у них в ресторанах между столиками почти никакой дистанции
как будто на одной свадьбе))))
зато уютно и зимой не холодно
HoneyComb
07-16-2012, 04:14 PM
Он с детем переезжает? Или у нас на форуме только Саша хочет видеть своих детей
он не хочет переезжать ваще! :153:
Yurcha
07-16-2012, 04:14 PM
Хорошо, сожитель. А мужу как, без денег?:143:
Аааа, ты про ту знакомую. А ты что думал, можно вот так вот слинять в другой штат, бросив жену с тремя детьми, и еще и с зарплатой?
untamed
07-16-2012, 04:15 PM
хани, я отдам тебе свой старый пуховик, в нём ещё жизни на сезон осталось, а на следущий год купим тебе пальто, в марте, когда зимнюю инвенторию будут за копейки отдавать, крутое пальто, из кашемира, доларов за двести. мене ничего не жалко.
Это где же такие дешевые ПАЛЬТО продаются?
Yurcha
07-16-2012, 04:15 PM
Давай не будем обсуждать уж совсем узко-внутри-семейные проблемы Хани? ;)
Давай. Но заметьте, не я начала обсуждать проблемы Хани:235:
HoneyComb
07-16-2012, 04:15 PM
слушай, што шуба
шубы, польтА, дублёнки, куртки, шапки, шапочки, шарфы, шарфики, сапоги, ботинки
ты не представляеш даже какой шапинг тебя ждёт.
:130::130: Юрик ты слышиш?
Fursetka
07-16-2012, 04:16 PM
Лемонти и Наргиз! пальчеки оближет...!
откусит от удавольствия
Yurcha
07-16-2012, 04:16 PM
он не хочет переезжать ваще! :153:
Мне Акела не разрешил с тобой на эту тему говорить. Но мне очень интересно как люди справляются с этой проблемой :108:
Yurikka
07-16-2012, 04:18 PM
Это где же такие дешевые ПАЛЬТО продаются?
да везде, в сентури 21 или даже в лорд энд тэйлоре на сейле с купоном...
HoneyComb
07-16-2012, 04:18 PM
хани, я отдам тебе свой старый пуховик, в нём ещё жизни на сезон осталось, а на следущий год купим тебе пальто, в марте, когда зимнюю инвенторию будут за копейки отдавать, крутое пальто, из кашемира, доларов за двести. мене ничего не жалко.
а валенки?
Akela
07-16-2012, 04:19 PM
Давай. Но заметьте, не я начала обсуждать проблемы Хани:235:
У Хани нет проблем.
У нее есть только счастье в лице Юрика и, если мне повезет, меня. :):):)
HoneyComb
07-16-2012, 04:20 PM
Давай. Но заметьте, не я начала обсуждать проблемы Хани:235:
какие еще проблемы :238:
Akela
07-16-2012, 04:20 PM
Мне Акела не разрешил с тобой на эту тему говорить. Но мне очень интересно как люди справляются с этой проблемой :108:
Ты меня испугалась? ;)
Не надо.
Я к тому, что если Ханя сама не захочет обсуждать детей и мужа, то не надо...
HoneyComb
07-16-2012, 04:21 PM
Мне Акела не разрешил с тобой на эту тему говорить. Но мне очень интересно как люди справляются с этой проблемой :108:
вон видиш уже валенки у ватник на меня напялили
Akela
07-16-2012, 04:21 PM
а валенки?
У меня есть левый. Зиму перекантуешься, а там, глядишь, сваляем тебе и правый. :):):)
Fursetka
07-16-2012, 04:21 PM
какие еще проблемы :238:
как какие
юрика вон не можем никак угаварить в [la] переезжать
Yurcha
07-16-2012, 04:22 PM
Ты меня испугалась? ;)
Не надо.
Я к тому, что если Ханя сама не захочет обсуждать детей и мужа, то не надо...
Ну да, ты же правая рука Капри. Скажешь ей -- убери Юрчу, чтобы она свой нос в чужие дела не совала, и не станет меня.
HoneyComb
07-16-2012, 04:22 PM
как какие
юрика вон не можем никак угаварить в [la] переезжать
так выж не уговариваете, а только поддакиваете что в ла плохо :119:
Akela
07-16-2012, 04:23 PM
как какие
юрика вон не можем никак угаварить в [la] переезжать
Если Юрик переедет, значит он лох.
Лохи переежают в ЛА.
Надо везти сюда красавицу невесту и будем им счастье.
Yurcha
07-16-2012, 04:23 PM
как какие
юрика вон не можем никак угаварить в [la] переезжать
Ахха
Радригес
07-16-2012, 04:23 PM
так выж не уговариваете, а только поддакиваете что в ла плохо :119:
у вас там интернет хоть есть?
Akela
07-16-2012, 04:24 PM
Ну да, ты же правая рука Капри. Скажешь ей -- убери Юрчу, чтобы она свой нос в чужие дела не совала, и не станет меня.
Я тебя слишком давно знаю и слишком хорошо отношусь, чтоб просить кого-нибудь с тобой расправится.
HoneyComb
07-16-2012, 04:25 PM
У Хани нет проблем.
У нее есть только счастье в лице Юрика и, если мне повезет, меня. :):):)
сиськи не покажу
Fursetka
07-16-2012, 04:25 PM
Ахха
чё ахха
угаваривай давай
Свинка-бу
07-16-2012, 04:25 PM
Узнала, что у мужа есть другая. Ей рассказали доброжелатели, она спросила мужа, и он не стал скрывать. говорит, да, есть. и я ее люблю. Но и тебя люблю тоже. Она (жена) сейчас сказала, что хочет от него забеременнеть (третьим) , чтоб он никуда не ушел, так как он сказал, что любит жену.. Я бы раньше громко сказала, что жена- дура, и ребенком мужика не привяжешь, но сейчас я мудрее. Может онa и права.. Ну и любит другую, ведь семью тоже ведь любит.. И пусть она рожает.
(Та баба- любовница- не беременная, они где-то год)
ни любви, ни уважения в семье нет.
не бывает такого, что и ту люблю и ту.
не бывает.
в сердце есть место одному человеку или никому вообще.
никого он не любит.
Fursetka
07-16-2012, 04:25 PM
ни любви, ни уважения в семье нет.
не бывает такого, что и ту люблю и ту.
не бывает.
в сердце есть место одному человеку или никому вообще.
никого он не любит.
бывает
HoneyComb
07-16-2012, 04:26 PM
Если Юрик переедет, значит он лох.
Лохи переежают в ЛА.
Надо везти сюда красавицу невесту и будем им счастье.
Kапри немедленно сотри этот пост, пока Юрика нет
Радригес
07-16-2012, 04:27 PM
бывает
Верно. Огромное сердце оно как мир. Сколько не любит женщин ему все мало.
Yurcha
07-16-2012, 04:27 PM
Я тебя слишком давно знаю и слишком хорошо отношусь, чтоб просить кого-нибудь с тобой расправится.
Вот она настоящая Любовь -- когда тебе все-все прощают :184:
Yurcha
07-16-2012, 04:28 PM
Kапри немедленно сотри этот пост, пока Юрика нет
Вот именно. Сами они лохи. Я бросила мать родную ради Калифорнии.
Fursetka
07-16-2012, 04:29 PM
Верно. Огромное сердце оно как мир. Сколько не любит женщин ему все мало.
у жещин тоже так бывает
Akela
07-16-2012, 04:30 PM
у вас там интернет хоть есть?
Есть. Но маленький совсем... У них там всё маленькое...
Akela
07-16-2012, 04:31 PM
сиськи не покажу
Не звони мне больше!:110:
Юрик, езжай в эту калифорнийскую деревню. Станешь фермером. :(
CAPRI
07-16-2012, 04:31 PM
Kапри немедленно сотри этот пост, пока Юрика нет
Не могу - я считаю, что Юрик должен ознакомиться со всей палитрой мнений...
Yurcha
07-16-2012, 04:31 PM
чё ахха
угаваривай давай
Мой муж как-то решил в Нью Йорк нас перевести, ему там работу предложили хорошую. Я села в Central Park и горько заплакала. Плакала-плакала, пока он не передумал, и не сказал -- остаемся в Калифорнии. Его друг, который протекцию на работу составил, до сих пор на нас в обиде.
Yurcha
07-16-2012, 04:33 PM
Не звони мне больше!:110:
Юрик, езжай в эту калифорнийскую деревню. Станешь фермером. :(
Че это фермером обязательно. Может он голливудской звездой станет.
юрик
там долины
виноградники
машину можно без крыши
кабриолет
Свинка-бу
07-16-2012, 04:38 PM
бывает
не бывает (топнула ношкой)
Yurcha
07-16-2012, 04:39 PM
юрик
там долины
виноградники
машину можно без крыши
кабриолет
Там чудеса, там леший бродит....
Дженни
07-16-2012, 04:42 PM
вот понаписали-то
HoneyComb
07-16-2012, 04:44 PM
у вас там интернет хоть есть?
а што это?
Узнала, что у мужа есть другая, Она молчит и ничего ему не говорит. Вообще. Играет, что все хорошо, и прекрасно. Она так тоже пытается спасти семью.
Это правда, я ее знаю. Я бы так не смогла. я бы устроила варфоломеевскую ночь и проедала бы плешь каждый день.. А вы смогли бы жить, зная, что муж вам изменяет, и НИ СЛОВА не говорить мужу??
(Для справки- она не работает, муж ее и детей содержит)
По-моему самая хорошая ситуация для развода. Он будет платить детям и алименты ей, а она может спокойно с кем-то сожительствовать на стороне.
Yurcha
07-16-2012, 04:45 PM
вот понаписали-то
Читай и делай выводы. Заарканишь мужика, потом будешь искать его любовниц по всему белому свету :122:
HoneyComb
07-16-2012, 04:46 PM
Не звони мне больше!:110:
Юрик, езжай в эту калифорнийскую деревню. Станешь фермером. :(
а писать можно? :238:
Дженни
07-16-2012, 04:47 PM
Читай и делай выводы. Заарканишь мужика, потом будешь искать его любовниц по всему белому свету :122:
а зачем их искать ? :120:
HoneyComb
07-16-2012, 04:47 PM
Не могу - я считаю, что Юрик должен ознакомиться со всей палитрой мнений...
а я думала ты друг
HoneyComb
07-16-2012, 04:48 PM
Мой муж как-то решил в Нью Йорк нас перевести, ему там работу предложили хорошую. Я села в Централ Парк и горько заплакала. Плакала-плакала, пока он не передумал, и не сказал -- остаемся в Калифорнии. Его друг, который протекцию на работу составил, до сих пор на нас в обиде.
почему, я влюбилась в Central Park
Yurcha
07-16-2012, 04:53 PM
почему, я влюбилась в Central Park
Мне Central Park тоже понравился. Но после того как я увидела ассортимент жилья и еще эта жара с влажностью (не продохнуть), я просто выпала в осадок.
Akela
07-16-2012, 04:54 PM
Мой муж как-то решил в Нью Йорк нас перевести, ему там работу предложили хорошую. Я села в Централ Парк и горько заплакала. Плакала-плакала, пока он не передумал, и не сказал -- остаемся в Калифорнии. Его друг, который протекцию на работу составил, до сих пор на нас в обиде.
Быстро он у тебя передумывает..;)
Akela
07-16-2012, 04:56 PM
а писать можно? :238:
Можно.... Тебе можно всё. ;)
Yurcha
07-16-2012, 04:57 PM
Быстро он у тебя передумывает..;)
Ну и я тогда была на 12 лет моложе, мертвого бы уговорила :238:
Мне Централ Парк тоже понравился. Но после того как я увидела ассортимент жилья и еще эта жара с влажностью (не продохнуть), я просто выпала в осадок.
Возможно это было самое разумное решение в жизни.
berkut76
07-16-2012, 04:58 PM
почему, я влюбилась в Central Park
Ханя, Лабутин не делает гавностопы, а шопард snow shovels, подумай об этом.:110:
Yurcha
07-16-2012, 04:59 PM
Возможно это было самое разумное решение в жизни.
Не возможно, а точно. От той хорошей компании -- AT&T-- уже осталось одно только имя. Его друг теперь сам ищет работу в Калифорнии :116:
Kapitula
07-16-2012, 05:00 PM
юрик
там долины
виноградники
машину можно без крыши
кабриолет
с таким холодом никакой кабриолет не нужен
Дженни
07-16-2012, 05:01 PM
Не возможно, а точно. От той хорошей компании -- AT&T-- уже осталось одно только имя. Его друг теперь сам ищет работу в Калифорнии :116:
Калифорния разве не штат-банкрот ?
larsen
07-16-2012, 05:01 PM
с таким холодом никакой кабриолет не нужен
:224:
Yurcha
07-16-2012, 05:02 PM
Калифорния разве не штат-банкрот ?
Не знаю, но это пока один из немногих штатов, в котором можно найти работу.
Kapitula
07-16-2012, 05:03 PM
тут уже было, что лучше всего в жоржыи?
larsen
07-16-2012, 05:06 PM
тут уже было, что лучше всего в жоржыи?
а еще лучше в алабаме
[mississippi- thee best]
Akela
07-16-2012, 05:06 PM
Ну и я тогда была на 12 лет моложе, мертвого бы уговорила :238:
Да, я видел фильм "Walking Dead" :):):)
Kapitula
07-16-2012, 05:08 PM
а еще лучше в алабаме
[mississippi- thee best]
в алабаме бедненько
berkut76
07-16-2012, 05:09 PM
Не знаю, но это пока один из немногих штатов, в котором можно найти работу.
А кто у нас Юрик по-специальности?
Akela
07-16-2012, 05:10 PM
в алабаме бедненько
Во многих штатах бедненько.
А Калифорния - как те, кто не имеет дома куска хлеба, но ездят на мерседесах. Одни понты.
Штат - банкрот.
Akela
07-16-2012, 05:11 PM
А кто у нас Юрик по-специальности?
Свободный художник.
HoneyComb
07-16-2012, 05:11 PM
Можно.... Тебе можно всё. ;)
:184::184:
Yurcha
07-16-2012, 05:11 PM
А кто у нас Юрик по-специальности?
Не знаю
HoneyComb
07-16-2012, 05:12 PM
Ханя, Лабутин не делает гавностопы, а шопард снощ шовелс, подумай об этом.:110:
Берченок, я знала что ты единственный мой друг на этом форуме :114:
Fursetka
07-16-2012, 05:12 PM
а еще лучше в алабаме
[mississippi- thee best]
мисури
[like no other place on earth]
это их слоган помоему
HoneyComb
07-16-2012, 05:13 PM
А кто у нас Юрик по-специальности?
свободный художник
Fursetka
07-16-2012, 05:14 PM
а не, то [wyoming] што в принципе одно и тоже
berkut76
07-16-2012, 05:15 PM
Свободный художник.
свободный художник
Ну ладно, я за равенство полов. Нигде не написано, что мужчина не может быть househusband.:110:
Akela
07-16-2012, 05:15 PM
свободный художник
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5718669&postcount=721
:111:
Yurcha
07-16-2012, 05:16 PM
свободный художник
Он в Калифорнии найдет единомышленников. У нас тут свободных художников под каждой пальмой навалено.
HoneyComb
07-16-2012, 05:16 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5718669&postcount=721
:111:
great minds think alike :112:
HoneyComb
07-16-2012, 05:17 PM
Ну ладно, я за равенство полов. Нигде не написано, что мужчина не может быть хоусехусбанд.:110:
househusband мне не нужен, а вот нянечка для детей из него бы совсем не плохая получилась
Дженни
07-16-2012, 05:17 PM
Он в Калифорнии найдет единомышленников. У нас тут свободных художников под каждой пальмой навалено.
beach bums ?
Yurcha
07-16-2012, 05:17 PM
Ну ладно, я за равенство полов. Нигде не написано, что мужчина не может быть househusband.:110:
Я даже, наоборот, считаю что он им просто обязан быть, если жена работает.
почему, я влюбилась в Central Park
ну централ парк
а потом будешь такая
а опять централ парк
Yurcha
07-16-2012, 05:18 PM
beach bums ?
Благо всегда тепло :122:
HoneyComb
07-16-2012, 05:19 PM
ну централ парк
а потом будешь такая
а опять централ парк
да да я согласна, никакой НЙ, мы будем жить в ЛА :115:
berkut76
07-16-2012, 05:19 PM
Благо всегда тепло :122:
Ага тепло, я когда сегодня из дома вышел было +7 по Цельсию
Yurcha
07-16-2012, 05:19 PM
househusband мне не нужен, а вот нянечка для детей из него бы совсем не плохая получилась
Ясно, Ханя не хочет с Юрикком делиться материальными благами :235:
Kapitula
07-16-2012, 05:20 PM
Благо всегда тепло :122:
где?
berkut76
07-16-2012, 05:20 PM
househusband мне не нужен, а вот нянечка для детей из него бы совсем не плохая получилась
Детей по-моему мне обещали.:114:
Fursetka
07-16-2012, 05:20 PM
Ага тепло, я когда сегодня из дома вышел было +7 по Цельсию
а в [ny] 90
HoneyComb
07-16-2012, 05:21 PM
Ясно, Ханя не хочет с Юрикком делиться материальными благами :235:
:192:
Yurcha
07-16-2012, 05:21 PM
Ага тепло, я когда сегодня из дома вышел было +7 по Цельсию
Я про нормальную Калифорнию говорю -- все, что на юг от Сан Франциско.
юрик
здесь откровенно если
то здесь ведь собачки - прям на тротуар
а у нее туфли
Yurcha
07-16-2012, 05:22 PM
:192:
Я б тоже не делилась:235:
Kapitula
07-16-2012, 05:23 PM
Я про нормальную Калифорнию говорю -- все, что на юг от Сан Франциско.
в Сан диего неделю назад была холодрыга
Yurcha
07-16-2012, 05:23 PM
а в [ny] 90
Летом. А зимой? И вечная влажность и смок, ужасный климат
Fursetka
07-16-2012, 05:24 PM
Летом. А зимой? И вечная влажность и смок, ужасный климат
ты в [la] живёшь?
уж кто б говорил о смоке
каман да
Yurcha
07-16-2012, 05:24 PM
в Сан диего неделю назад была холодрыга
Не верю, там не бывает холодрыги. мой любимый город :238: