PDA

View Full Version : Одни мои знакомые/товарищи/родственники...



Pages : 1 2 [3] 4 5 6

HoneyComb
07-16-2012, 03:17 PM
У меня простая формула, пока приданное>багажа, всё в шоколаде.:109:

и как ты подсчитываешь?

CAPRI
07-16-2012, 03:18 PM
это грех, мне все знакомые это говорят...

Юрик, Александр Николаевич Островский уже давно придумал универсальную формулу - "я буду грешить и каяться..."

fan_ta
07-16-2012, 03:18 PM
нет, только тот который отложил на пенсию 169 тысяч...

там есть рент тоже

какой смысл покупать если... все смертны...

berkut76
07-16-2012, 03:20 PM
и как ты подсчитываешь?

Калькулятором. Ну ты прям как маленькая. Надо на финансовые документы посмотреть, чтоб принимать решения. Те же правила когда на mortgage подаёшь.:129:

Yurikka
07-16-2012, 03:20 PM
можно их не платить..
и это такая жопа с возней..
пока подашь на чайлд супорт.. пока они начнут рассматривать твой кейс.. пока найдут и свяжутся с папашей.. пока он согласится платить..
уйма времени..

две недели...

Screw101
07-16-2012, 03:20 PM
Калькулятором. Ну ты прям как маленькая. Надо на финансовые документы посмотреть, чтоб принимать решения. Те же правила когда на мортгаге подаёшь.:129:

А как же любовь?:114:

berkut76
07-16-2012, 03:21 PM
не ну причем тут мама экса, цирк какой то

Для кого мама экса, для кого экс-тёща.:192:

Akela
07-16-2012, 03:21 PM
Начинается... Вычёркиваем, зачёркиваем. Писарчуки! Делом бы лучше занимались

Покажи сиськи. ;)

berkut76
07-16-2012, 03:21 PM
А как же любовь?:114:

Я не настолько богат, чтобы себе такие шалости разрешать.:235:

Vostochnaya
07-16-2012, 03:22 PM
две недели...

от папаши зависит:110:

Птиц
07-16-2012, 03:22 PM
Любил прыгать с вышки
И в воздухе вертелся как волчок.
Теперь он в больнице - замучила одышка.
Не тем ударился о воду, дурачок.
Таких не берут в космонафты!

(ц)

Yurikka
07-16-2012, 03:22 PM
Юрик, Александр Николаевич Островский уже давно придумал универсальную формулу - "я буду грешить и каяться..."

он наверна был безбожник, все кто творит безбожники потому что они сами себе творцы. а я человек простой, патриархальный можно сказать, грешить не могу, хотя можно переехать в ла и никто из моих знакомых даже знать не будет что я так согрешил.

Screw101
07-16-2012, 03:22 PM
Для кого мама экса, для кого экс-тёща.:192:

Экс-теща, экс-жена, дети и child support...Ты никогда не смотришь этот канал? Там прокручиваются все сценарии. И всегда какой-то murder mystery...:244:

Yurikka
07-16-2012, 03:23 PM
xxxxx

Izolda
07-16-2012, 03:24 PM
он наверна был безбожник, все кто творит безбожники потому что они сами себе творцы. а я человек простой, патриархальный можно сказать, грешить не могу, хотя можно переехать в ла и никто из моих знакомых даже знать не будет что я так согрешил.

ты не сможешь переехать в ЛА. Форум проголосовал - большинство за НЕТ.

berkut76
07-16-2012, 03:24 PM
Экс-теща, экс-жена, дети и child support...Ты никогда не смотришь этот канал? Там прокручиваются все сценарии. И всегда какой-то murder mystery...:244:

Конечно смотрю, там в какой момент не включишь всегда наткнёшься на симпатичная мордашка какой нибудь неизвестной Канадской актрисы.

Screw101
07-16-2012, 03:24 PM
он наверна был безбожник, все кто творит безбожники потому что они сами себе творцы. а я человек простой, патриархальный можно сказать, грешить не могу, хотя можно переехать в ла и никто из моих знакомых даже знать не будет что я так согрешил.

Your main problem is logistics... Пить воТку с ССРС, я чувствую, тебе придется...:111:

fan_ta
07-16-2012, 03:25 PM
ne tuda zasunula

HoneyComb
07-16-2012, 03:25 PM
ты не сможешь переехать в ЛА. Форум проголосовал - большинство за НЕТ.

там было равное количество за и против, так чта нинада :235:

Yurikka
07-16-2012, 03:26 PM
Калькулятором. Ну ты прям как маленькая. Надо на финансовые документы посмотреть, чтоб принимать решения. Те же правила когда на mortgage подаёшь.:129:

ну и скока ты думаешь стоишь, ну типа ты дом скока бабла надо иметь шоп тётка с чимаданами прекфалифайд была в тебя вьехать?

Vostochnaya
07-16-2012, 03:26 PM
экс жена, экс тёща, экс дети..

Птиц
07-16-2012, 03:26 PM
вот эту ещо забыле

Izolda
07-16-2012, 03:26 PM
ну все, одна тема..:111:

CAPRI
07-16-2012, 03:26 PM
он наверна был безбожник, все кто творит безбожники потому что они сами себе творцы. а я человек простой, патриархальный можно сказать, грешить не могу, хотя можно переехать в ла и никто из моих знакомых даже знать не будет что я так согрешил.

Вот видишь, сам придумал, как избавиться от ненужных советчиков.

Птиц
07-16-2012, 03:26 PM
и эту

Izolda
07-16-2012, 03:27 PM
там было равное количество за и против, так чта нинада :235:

Правда? Я думала- НЕт- на одного больше.. надо порыться..:235:

Птиц
07-16-2012, 03:27 PM
и вот эту

HoneyComb
07-16-2012, 03:28 PM
Правда? Я думала- НЕт- на одного больше.. надо порыться..:235:

Изя я не поняла, ты на чией стороне?

Птиц
07-16-2012, 03:28 PM
гааа

их штук 15 уже

berkut76
07-16-2012, 03:28 PM
ну и скока ты думаешь стоишь, ну типа ты дом скока бабла надо иметь шоп тётка с чимаданами прекфалифайд была в тебя вьехать?

Ты это мне так не шути. С чемоданами буду я.:240:

Vostochnaya
07-16-2012, 03:28 PM
ну все, одна тема..:111:

теперь обратно по страницам лезть нада шоб ответы на посты искать:244:

Yurikka
07-16-2012, 03:28 PM
Your main problem is logistics... Пить воТку с ССРС, я чувствую, тебе придется...:111:

даже не произноси это имя! у хани гус бампс когда она слышит ето, она вся дрожит и даже трясёца от негодования!

Птиц
07-16-2012, 03:28 PM
гыыы :111:

Izolda
07-16-2012, 03:29 PM
Изя я не поняла, ты на чией стороне?

ну естессна, на твоей, но я за правду тоже!! Обчественность решила- НЕТ, значит нет..

Птиц
07-16-2012, 03:29 PM
а...

туды жа

Vostochnaya
07-16-2012, 03:29 PM
не не не..
ваще бордак получился..

Izolda
07-16-2012, 03:29 PM
гааа

их штук 15 уже

:111:

Yurikka
07-16-2012, 03:31 PM
Ты это мне так не шути. С чемоданами буду я.:240:

хммм... ты мне дал неплохую идею, я тока шо понял шо я на самом деле не человек а дом. я себя продам хане, за хороший даун пеймент плюс месячные выплаты, хотя она такой дом и за кеш купить может но мыж американцы... thank you.

Izolda
07-16-2012, 03:31 PM
хммм... ты мне дал неплохую идею, я тока шо понял шо я на самом деле не человек а дом. я себя продам хане, за хороший даун пеймент плюс месячные выплаты, хотя она такой дом и за кеш купить может но мыж американцы... тханк ёу.

а налоги, мйейтенс?
А крыша прохудится в доме, бейсмент?? А гараж есть ?

HoneyComb
07-16-2012, 03:32 PM
хммм... ты мне дал неплохую идею, я тока шо понял шо я на самом деле не человек а дом. я себя продам хане, за хороший даун пеймент плюс месячные выплаты, хотя она такой дом и за кеш купить может но мыж американцы... тханк ёу.

надо вызвать апрайзера срочно

Yurcha
07-16-2012, 03:34 PM
теперь обратно по страницам лезть нада шоб ответы на посты искать:244:

Еще и перенесли тему в безограничений, теперь любой пидарас может мою знакомую матом покрыть:143:

fan_ta
07-16-2012, 03:36 PM
ну и придурки....
моя тема не была как остальные и интереснее - 'интересных фактов' и 'самых смешных образов' - которые ни-разу-не-улыбают

уроды-падонки-мороны-ацтойные-придурки-тупые-шёбвывсрались

berkut76
07-16-2012, 03:36 PM
хммм... ты мне дал неплохую идею, я тока шо понял шо я на самом деле не человек а дом. я себя продам хане, за хороший даун пеймент плюс месячные выплаты, хотя она такой дом и за кеш купить может но мыж американцы... thank you.

$150,000 down payment и порядка $4,000 каждый меся на содержание.:110:

Vostochnaya
07-16-2012, 03:36 PM
Еще и перенесли тему в безограничений, теперь любой пидарас может мою знакомую матом покрыть:143:

я решил больше мат не употре (с) :197:

Yurikka
07-16-2012, 03:37 PM
а...

туды жа

о птиц, ты же жил в ла и уехал в москву, это правда шо там жить невозможно русскому человеку?

Птиц
07-16-2012, 03:37 PM
о птиц, ты же жил в ла и уехал в москву, это правда шо там жить невозможно русскому человеку?

где, в Москве? :118:

berkut76
07-16-2012, 03:38 PM
Еще и перенесли тему в безограничений, теперь любой пидарас может мою знакомую матом покрыть:143:

Наоборот, хвалить будем. Смотри как устроилась. И трахаль есть и от мужа бабло.:143:

Птиц
07-16-2012, 03:39 PM
ынды. форум коллективно уху ел от скуки.

и кто-то из модов. сидел собирал всё это в кучу.

Vostochnaya
07-16-2012, 03:39 PM
Наоборот, хвалить будем. Смотри как устроилась. И трахаль есть и от мужа бабло.:143:

ты ей завидуешь? я тебя понимаю:238:

Yurikka
07-16-2012, 03:40 PM
где, в Москве? :118:

нет, в ла! я чесно скажу шо на первый и на второй взгляд, ла выглядит как трак стап на интерстейте, чисто, покрашено и такое всё... ну как бы сказать не штучного пошива... вроде бы всё есть и выглядит аппетитно но вот укусишь a вкуса не чувствуешь...

Vostochnaya
07-16-2012, 03:41 PM
надо было просто создать эту типа копии.. для тех кто хочет отвечать в одну
а те старые закрыть но оставить..
чтоб можно было ответы посмотреть..
а так каша получилась..
без обид:110:

Птиц
07-16-2012, 03:42 PM
нет, в ла! я чесно скажу шо на первый и на второй взгляд, ла выглядит как трак стап на интерстейте, чисто, покрашено и такое всё... ну как бы сказать не штучного пошива... вроде бы всё есть и выглядит аппетитно но вот укусишь a вкуса не чувствуешь...

а.

ну, того колорита который у тебя на фотах, наверно нет.

хотя кериезнает

если поселиться де-нить в Венисе

вопщем, намана

ну и многа других ништяков - вообще нет зимы и снега, рядом Вегас, Сан-Фран, Мексика, пустыни, акулы, гориллы.

fan_ta
07-16-2012, 03:43 PM
лузеры недотраханые и гнусные параноики дёрганые
шёб у тебя член твой малюсенький стоять перестал урод

наверна и так не стоит - зато и такой придурок неадекватный

Izolda
07-16-2012, 03:44 PM
нет, в ла! я чесно скажу шо на первый и на второй взгляд, ла выглядит как трак стап на интерстейте, чисто, покрашено и такое всё... ну как бы сказать не штучного пошива... вроде бы всё есть и выглядит аппетитно но вот укусишь а вкуса не чувствуешь...
Зови Ханю сюда.

fan_ta
07-16-2012, 03:45 PM
Без Ограничений Раздел где можно делать (почти) всё что хочешь, (почти) без ограничений. Желающие подраться, поматериться, погонять слоников по кухне - вам сюда.

////////////////

Yurikka
07-16-2012, 03:45 PM
лузеры недотраханые и гнусные параноики дёрганые
шёб у тебя член твой малюсенький стоять перестал урод

наверна и так не стоит - зато и такой придурок неадекватный

фанта, ты попала со своей тему под раздачу потомушо ты поставила "у моей знакомой..." в заглавие, это во всём изольда виновата.

berkut76
07-16-2012, 03:46 PM
лузеры недотраханые и гнусные параноики дёрганые
шёб у тебя член твой малюсенький стоять перестал урод

наверна и так не стоит - зато и такой придурок неадекватный

Это ты кому нервная ты наша?

HoneyComb
07-16-2012, 03:47 PM
нет, в ла! я чесно скажу шо на первый и на второй взгляд, ла выглядит как трак стап на интерстейте, чисто, покрашено и такое всё... ну как бы сказать не штучного пошива... вроде бы всё есть и выглядит аппетитно но вот укусишь а вкуса не чувствуешь...

а ты не кусай

CAPRI
07-16-2012, 03:47 PM
лузеры недотраханые и гнусные параноики дёрганые
шёб у тебя член твой малюсенький стоять перестал урод

наверна и так не стоит - зато и такой придурок неадекватный

И к кому была обращена эта пламенная речь?

Akela
07-16-2012, 03:47 PM
лузеры недотраханые и гнусные параноики дёрганые
шёб у тебя член твой малюсенький стоять перестал урод

наверна и так не стоит - зато и такой придурок неадекватный

fan_ta, солнце, что с тобой? Кому это ты???

Yurikka
07-16-2012, 03:47 PM
а ты не кусай

а куда?

fan_ta
07-16-2012, 03:48 PM
Без Ограничений Раздел где можно делать (почти) всё что хочешь, (почти) без ограничений. Желающие подраться, поматериться,

погонять слоников по кухне - вам сюда.
////////////////

шо изольда модераторша таво раздела?
или слоник?

Izolda
07-16-2012, 03:48 PM
фанта, ты попала со своей тему под раздачу потомушо ты поставила "у моей знакомой..." в заглавие, это во всём изольда виновата.

крайнюю нашел? :143:

Fursetka
07-16-2012, 03:48 PM
Юрча, ну ты же понимаешь, хочешь узнать правду, начни ее выяснять, он от нее же не уходит, не уходит, значит она ему нужна, а секса нет, так взрослые же люди, сели и поговорили

для такова разгавора лучше лечь

HoneyComb
07-16-2012, 03:48 PM
а куда?

:192:

CAPRI
07-16-2012, 03:48 PM
а ты не кусай

Да, пусть глотает сразу.

Dima424
07-16-2012, 03:49 PM
эт че все темы совместили?

Yurikka
07-16-2012, 03:49 PM
Без Ограничений Раздел где можно делать (почти) всё что хочешь, (почти) без ограничений. Желающие подраться, поматериться,

погонять слоников по кухне - вам сюда.
////////////////

шо изольда модераторша таво раздела?
или слоник?

изольда не слоник, она крокодил гена... добрый, с гармошкой.

Izolda
07-16-2012, 03:49 PM
изольда не слоник, она крокодил гена... добрый, с гармошкой.

шапокляк.

Akela
07-16-2012, 03:50 PM
ну и придурки....
моя тема не была как остальные и интереснее - ьинтересных фактовь и ьсамых смешных образовь - которые ни-разу-не-улыбают

уроды-падонки-мороны-ацтойные-придурки-тупые-шёбвывсрались

:184:

А теперь поименно. :)

Akela
07-16-2012, 03:51 PM
нет, в ла! я чесно скажу шо на первый и на второй взгляд, ла выглядит как трак стап на интерстейте, чисто, покрашено и такое всё... ну как бы сказать не штучного пошива... вроде бы всё есть и выглядит аппетитно но вот укусишь а вкуса не чувствуешь...

В ЛА может жить любой, кто не жил в Нью Йорке.
Не соглашайся на downgrade. :110:

HoneyComb
07-16-2012, 03:52 PM
В ЛА может жить любой, кто не жил в Нью Йорке.
Не соглашайся на дощнграде. :110:

хочешь выйти поговорить? :240:

Yurikka
07-16-2012, 03:52 PM
шапокляк.

а почему ты зелёная?

berkut76
07-16-2012, 03:53 PM
В ЛА может жить любой, кто не жил в Нью Йорке.
Не соглашайся на downgrade. :110:

Что нельзя купить за дорого, можно купить за очень дорого.:192:

Izolda
07-16-2012, 03:53 PM
хочешь выйти поговорить? :240:

хань, но Юрик же не один... Если Юрик переедет в ЛА, он беню заберет..

Yurikka
07-16-2012, 03:53 PM
В ЛА может жить любой, кто не жил в Нью Йорке.
Не соглашайся на downgrade. :110:

в этом то и проблема... ханю жалко...:119:

Izolda
07-16-2012, 03:53 PM
а почему ты зелёная?

чтоб тебя лучше видеть дитя мое..

Fursetka
07-16-2012, 03:54 PM
терпеть немогу [la]
не лица, не характера

HoneyComb
07-16-2012, 03:54 PM
хань, но Юрик же не один... Если Юрик переедет в ЛА, он беню заберет..

не переживай ты, оставит он тебе твоего Беню, и даже будет прилетать к вам на праздники, на день рожденья Сталина например

Izolda
07-16-2012, 03:54 PM
в этом то и проблема... ханю жалко...:119:

а беню тебе значит не жалко..

CAPRI
07-16-2012, 03:55 PM
а почему ты зелёная?

Это благородная патина.

fan_ta
07-16-2012, 03:55 PM
идиота с бозоном из общения в кат-н-пейст не убирали - хотя там уже и была про ето тема

ну паняяятна...он жи сам сочинил про фрикин бозон а не медиа...с сцентистами

CAPRI
07-16-2012, 03:55 PM
хань, но Юрик же не один... Если Юрик переедет в ЛА, он беню заберет..

Это ты так их рекламируешь?

Izolda
07-16-2012, 03:56 PM
не переживай ты, оставит он тебе твоего Беню, и даже будет прилетать к вам на праздники, на день рожденья Сталина например

нет, я не достойна бени и Юрик мне не доверяет. Если Юрик в ЛА, то и беня тоже.

Akela
07-16-2012, 03:56 PM
хочешь выйти поговорить? :240:

Могу выйти. У меня во дворе бассейн. Солнышко... +89.
Метров 300 от дома - пляж и океан. Теплый (относительно, конечно).
В другую сторону метров 300 канал с стоящими на нем лодками...

А минут 20 езды от дома - Манхеттен. С его огнями, ночной и дневной жизнью, ресторанами и бродвейскими (и офф-бродвейскими) шоу, с Карнеги холлом и Мэдисон Сквер Гарденом. С МОМА и Метрополитан. С Гугенхаймом. С Тайм Сквером.
И т.д.

Нет, ты серьезно хочешь сравнить деревню с городом?

CAPRI
07-16-2012, 03:56 PM
в этом то и проблема... ханю жалко...:119:

А ты надень свой лучший лапсердак и уболтай её на Нью Йорк.

Izolda
07-16-2012, 03:56 PM
Это ты так их рекламируешь?

Ну да, они, как Бонч с Бруевичем..:114:

HoneyComb
07-16-2012, 03:57 PM
терпеть немогу [la]
не лица, не характера

и ты туда? а я то думала.....:119:

Akela
07-16-2012, 03:57 PM
в этом то и проблема... ханю жалко...:119:

Ханя может переехать в Нью Йорк.
И здесь она будет счастлива.

HoneyComb
07-16-2012, 03:58 PM
Могу выйти. У меня во дворе бассейн. Солнышко... +89.
Метров 300 от дома - пляж и океан. Теплый (относительно, конечно).
В другую сторону метров 300 канал с стоящими на нем лодками...

А минут 20 езды от дома - Манхеттен. С его огнями, ночной и дневной жизнью, ресторанами и бродвейскими (и офф-бродвейскими) шоу, с Карнеги холлом и Мэдисон Сквер Гарденом. С МОМА и Метрополитан. С Гугенхаймом. С Тайм Сквером.
И т.д.

Нет, ты серьезно хочешь сравнить деревню с городом?

а Ханя как далеко от тебя? :235:

Akela
07-16-2012, 03:58 PM
Что нельзя купить за дорого, можно купить за очень дорого.:192:

Ты про Юрика? :)

Ну да, за определенные деньги и я бы переехал в ЛА.
Только это стоило бы очень дорого.

Yurikka
07-16-2012, 03:58 PM
терпеть немогу [la]
не лица, не характера

ето меня больше всего угнетает плюс я там никого не знаю, я со скрю там сопьюсь от горя...

berkut76
07-16-2012, 03:59 PM
Ханя может переехать в Нью Йорк.
И здесь она будет счастлива.

У вас снег зимой и public transportation что повеситьса можно. Не говоря уже о жилищных условиях.

Akela
07-16-2012, 03:59 PM
а Ханя как далеко от тебя? :235:

Очень.
Но, самое смешное, что если я перееду в ЛА, Ханя не будет ближе. :):):)
По крайней мере мне это заявила сама Ханя в ответ на просьбу разделить со мной ложе любви. На 15 минут. :) :111:

HoneyComb
07-16-2012, 03:59 PM
Люююдиииии, неужто никто на помощ не придет :119::119::169:

CAPRI
07-16-2012, 04:00 PM
а беню тебе значит не жалко..

Как Петрарка и Лаура...

berkut76
07-16-2012, 04:00 PM
Ты про Юрика? :)

Ну да, за определенные деньги и я бы переехал в ЛА.
Только это стоило бы очень дорого.

Ну всё, помашем Юрикку платочком.

larsen
07-16-2012, 04:00 PM
Могу выйти. У меня во дворе бассейн. Солнышко... +89.


аха
у вас загорать можно)

Fursetka
07-16-2012, 04:00 PM
ето меня больше всего угнетает плюс я там никого не знаю, я со скрю там сопьюсь от горя...

там же ханя. кто те ещё надо?

Vostochnaya
07-16-2012, 04:00 PM
У вас снег зимой и public transportation что повеситьса можно. Не говоря уже о жилищных условиях.

аа..

Юрика Изольда не пускает из НЙ
Ханю Беркут из Кали:235:

HoneyComb
07-16-2012, 04:01 PM
У вас снег зимой и публиц транспортатион что повеситьса можно. Не говоря уже о жилищных условиях.

мне сабвей понравился, снег я люблю, но влажность не переношу, и жить в коробке не смогу :101:

berkut76
07-16-2012, 04:01 PM
ето меня больше всего угнетает плюс я там никого не знаю, я со скрю там сопьюсь от горя...

не самый плохой конец. Зато сопьёшся освоих озы классической музыки.:110:

Akela
07-16-2012, 04:01 PM
У вас снег зимой и публиц транспортатион что повеситьса можно. Не говоря уже о жилищных условиях.

Снег это прекрасно [for a change]. Но и снег не всегда. Этой зимой, например, не было..
[Public transportation] - не знаю. Я не ползовался уже лет 20.

Жилищные условия? По моему нормальные... Дорого только.

Yurikka
07-16-2012, 04:01 PM
Очень.
Но, самое смешное, что если я перееду в ЛА, Ханя не будет ближе. :):):)
По крайней мере мне это заявила сама Ханя в ответ на просьбу разделить со мной ложе любви. На 15 минут. :) :111:

это из за 15 минут, если делить с ней ложе то это часов на шеснацать не менее...

HoneyComb
07-16-2012, 04:01 PM
Ну всё, помашем Юрикку платочком.

:111::111:

Akela
07-16-2012, 04:01 PM
аха
у вас загорать можно)

Конечно.
(Просто я не люблю).

HoneyComb
07-16-2012, 04:02 PM
там же ханя. кто те ещё надо?

скажи, скажи ему фурся, ты моя последняя надежда

Fursetka
07-16-2012, 04:02 PM
У вас снег зимой и публиц транспортатион что повеситьса можно. Не говоря уже о жилищных условиях.

паблик транс у нас как раз хороший.
ненадо

Akela
07-16-2012, 04:02 PM
это из за 15 минут, если делить с ней ложе то это часов на шеснацать не менее...

Смерти моей желаешь?

Yurikka
07-16-2012, 04:02 PM
мне сабвей понравился, снег я люблю, но влажность не переношу, и жить в коробке не смогу :101:

бейби, какая коробка, будем жить в сухом бейсменте, все условия рядом остановка автобуса и трейн над головой!

HoneyComb
07-16-2012, 04:03 PM
Очень.
Но, самое смешное, что если я перееду в ЛА, Ханя не будет ближе. :):):)
По крайней мере мне это заявила сама Ханя в ответ на просьбу разделить со мной ложе любви. На 15 минут. :) :111:

потомушо Ханя однолюбка, но кто это ценит :102:

Izolda
07-16-2012, 04:03 PM
бейби, какая коробка, будем жить в сухом бейсменте, все условия рядом остановка автобуса и трейн над головой!

во, слова не мальчика, но мужа!

ciao
07-16-2012, 04:03 PM
Люююдиииии, неужто никто на помощ не придет :119::119::169:
а што случилось?

berkut76
07-16-2012, 04:03 PM
паблик транс у нас как раз хороший.
ненадо

Надо, на фоне Бостона и СФ, ужасный ужас. И город у вас огромный. И зимой холодно и летом жарко.

Akela
07-16-2012, 04:03 PM
потомушо Ханя однолюбка, но кто это ценит :102:

Я бы ценил. Все 15 минут.

Fursetka
07-16-2012, 04:03 PM
скажи, скажи ему фурся, ты моя последняя надежда

мой муж сюда из [la] переехал.
потом какое то время хотел уехать в [la]. я была сильно против.
щас, если честно, еслиб он вруг захотел туда опять я бы поехала, мне уже пофиг где жить.
но он уже не хочет.

Yurcha
07-16-2012, 04:04 PM
Наоборот, хвалить будем. Смотри как устроилась. И трахаль есть и от мужа бабло.:143:

У моей знакомой нет трахаля. Она порядочная женщина, вообще уже :143:

Yurikka
07-16-2012, 04:04 PM
там же ханя. кто те ещё надо?

ханя не пьёт... ваще, она трезвая и строгая...:114:

Fursetka
07-16-2012, 04:04 PM
Надо, на фоне Бостона и СФ, ужасный ужас. И город у вас огромный. И зимой холодно и летом жарко.

да, а весной и осенью хорошо
4 сезона, как и полагается

HoneyComb
07-16-2012, 04:04 PM
бейби, какая коробка, будем жить в сухом бейсменте, все условия рядом остановка автобуса и трейн над головой!

i feel so loved! :105:

larsen
07-16-2012, 04:04 PM
мне сабвей понравился, снег я люблю, но влажность не переношу, и жить в коробке не смогу :101:

Ханя, у них в ресторанах между столиками почти никакой дистанции
как будто на одной свадьбе))))

Akela
07-16-2012, 04:04 PM
а што случилось?

Она разрывается между мной и Юриком.
Но не хочет жить в коробке.

Типичная женщина. Не знает, чьего хочет. ;)

berkut76
07-16-2012, 04:05 PM
У моей знакомой нет трахаля. Она порядочная женщина, вообще уже :143:

Хорошо, сожитель. А мужу как, без денег?:143:

HoneyComb
07-16-2012, 04:05 PM
а што случилось?

эти редиски, отговаривают Юрика от ЛА, и ниодна форумская редиска не берет мою сторону :143:

Yurikka
07-16-2012, 04:05 PM
Смерти моей желаешь?

зато в джим ходить не нада...

Akela
07-16-2012, 04:05 PM
Ханя, у них в ресторанах между столиками почти никакой дистанции
как будто на одной свадьбе))))

А в [Asia de Cuba], как и в [Belgo] (жаль уже закрылся) и т.д. вообще все едят за одним столом. Ужас, да? ;)

ciao
07-16-2012, 04:06 PM
Она разрывается между мной и Юриком.
;)

ханя
у него же дети!

Akela
07-16-2012, 04:06 PM
зато в джим ходить не нада...

:):):):)

HoneyComb
07-16-2012, 04:06 PM
мой муж сюда из [la] переехал.
потом какое то время хотел уехать в [la]. я была сильно против.
щас, если честно, еслиб он вруг захотел туда опять я бы поехала, мне уже пофиг где жить.
но он уже не хочет.

а почему он к тебе а не ты к нему?

Yurcha
07-16-2012, 04:07 PM
изольда не слоник, она крокодил гена... добрый, с гармошкой.

Двухметровый, с улыбкой Моны Лизы (с):122:

HoneyComb
07-16-2012, 04:07 PM
да, а весной и осенью хорошо
4 сезона, как и полагается

да мне нравится 4 сезона, только очень плохо летом

Akela
07-16-2012, 04:07 PM
ханя
у него же дети!

Я ненадолго.

berkut76
07-16-2012, 04:07 PM
зато в джим ходить не нада...

Да ну только одну мышцу тренеруешь, не комплексно получаетса.:109:

Yurikka
07-16-2012, 04:07 PM
эти редиски, отговаривают Юрика от ЛА, и ниодна форумская редиска не берет мою сторону :143:

потмушто правда это то шо нюёрк это цимес а ла ето цурес, короче ханя, продавай всё, детей и собаку оставь беркуту, приежай в нюёрк...

HoneyComb
07-16-2012, 04:07 PM
Ханя, у них в ресторанах между столиками почти никакой дистанции
как будто на одной свадьбе))))

да я знаю, ужас ужасный

Akela
07-16-2012, 04:08 PM
Надо, на фоне Бостона и СФ, ужасный ужас. И город у вас огромный. И зимой холодно и летом жарко.

Да, у нас часто видны испуганные деревенские туристы. Потом они привыкают. ;)

ciao
07-16-2012, 04:08 PM
эти редиски, отговаривают Юрика от ЛА, и ниодна форумская редиска не берет мою сторону :143:
глупости
я не видела просто
юрик
переедешь а там сплошная калифорникейшн

что там может не нравиться!

будешь дэвид д. нашего форума

Vostochnaya
07-16-2012, 04:08 PM
на счет погоды мне рай в Сан Диего..
ну и в СФ хорошо, круглый год весна))

HoneyComb
07-16-2012, 04:08 PM
ханя
у него же дети!

поэтому я выбрала Юрика, у него только один деть

Yurcha
07-16-2012, 04:09 PM
не переживай ты, оставит он тебе твоего Беню, и даже будет прилетать к вам на праздники, на день рожденья Сталина например

А че к Юрикку больше некому приезжать? Мама, дети, и.т.д

Yurikka
07-16-2012, 04:09 PM
Да ну только одну мышцу тренеруешь, не комплексно получаетса.:109:

нет, все пять мышц - руки, ноги, живот, шею и ту что язык контролирует...

Fursetka
07-16-2012, 04:09 PM
а почему он к тебе а не ты к нему?

он уже как бы переехал сюда а потом мы познакомились
но переезд должен был быть временым
звал туда, я отказалась. именно потому что не хотела жить в [la]
ну и всё, дэ рест ис хистори, как гритца

Akela
07-16-2012, 04:09 PM
Да ну только одну мышцу тренеруешь, не комплексно получаетса.:109:

Правый бицепс? :111::111::111::111::111:

Fursetka
07-16-2012, 04:10 PM
да мне нравится 4 сезона, только очень плохо летом

что плохова
я даже и не замечаю. ну лето, ну жарко, ну влажно. везде кондиционеры. биг дил.

Yurcha
07-16-2012, 04:10 PM
поэтому я выбрала Юрика, у него только один деть

Он с детем переезжает? Или у нас на форуме только Саша хочет видеть своих детей

HoneyComb
07-16-2012, 04:10 PM
потмушто правда это то шо нюёрк это цимес а ла ето цурес, короче ханя, продавай всё, детей и собаку оставь беркуту, приежай в нюёрк...

мне шуба нужна будет :235:

Akela
07-16-2012, 04:10 PM
нет, все пять мышц - руки, ноги, живот, шею и ту что язык контролирует...

Genioglossus edikus. ;)

Fursetka
07-16-2012, 04:10 PM
Да, у нас часто видны испуганные деревенские туристы. Потом они привыкают. ;)

:111:

Yurcha
07-16-2012, 04:11 PM
Ханя может переехать в Нью Йорк.
И здесь она будет счастлива.

Отец Ханиных детей ее отпустит? :239:

HoneyComb
07-16-2012, 04:12 PM
А че к Юрикку больше некому приезжать? Мама, дети, и.т.д

не к Юрику, а Юрик к Изольде и Бене

Fursetka
07-16-2012, 04:12 PM
мне шуба нужна будет :235:

слушай, што шуба
шубы, польтА, дублёнки, куртки, шапки, шапочки, шарфы, шарфики, сапоги, ботинки
ты не представляеш даже какой шапинг тебя ждёт.

HoneyComb
07-16-2012, 04:13 PM
он уже как бы переехал сюда а потом мы познакомились
но переезд должен был быть временым
звал туда, я отказалась. именно потому что не хотела жить в [la]
ну и всё, дэ рест ис хистори, как гритца

ну а чего ты не хотела? просто так, из за родителей?

Yurikka
07-16-2012, 04:13 PM
мне шуба нужна будет :235:

хани, я отдам тебе свой старый пуховик, в нём ещё жизни на сезон осталось, а на следущий год купим тебе пальто, в марте, когда зимнюю инвенторию будут за копейки отдавать, крутое пальто, из кашемира, доларов за двести. мене ничего не жалко.

Akela
07-16-2012, 04:13 PM
Отец Ханиных детей ее отпустит? :239:

Давай не будем обсуждать уж совсем узко-внутри-семейные проблемы Хани? ;)

Fursetka
07-16-2012, 04:13 PM
ну а чего ты не хотела? просто так, из за родителей?

я ж написала уже
нелюблю я [LA] не нравится мне там.

Yurikka
07-16-2012, 04:14 PM
слушай, што шуба
шубы, польтА, дублёнки, куртки, шапки, шапочки, шарфы, шарфики, сапоги, ботинки
ты не представляеш даже какой шапинг тебя ждёт.

Лемонти и Наргиз! пальчеки оближет...!

Радригес
07-16-2012, 04:14 PM
Ханя, у них в ресторанах между столиками почти никакой дистанции
как будто на одной свадьбе))))

зато уютно и зимой не холодно

HoneyComb
07-16-2012, 04:14 PM
Он с детем переезжает? Или у нас на форуме только Саша хочет видеть своих детей

он не хочет переезжать ваще! :153:

Yurcha
07-16-2012, 04:14 PM
Хорошо, сожитель. А мужу как, без денег?:143:

Аааа, ты про ту знакомую. А ты что думал, можно вот так вот слинять в другой штат, бросив жену с тремя детьми, и еще и с зарплатой?

untamed
07-16-2012, 04:15 PM
хани, я отдам тебе свой старый пуховик, в нём ещё жизни на сезон осталось, а на следущий год купим тебе пальто, в марте, когда зимнюю инвенторию будут за копейки отдавать, крутое пальто, из кашемира, доларов за двести. мене ничего не жалко.

Это где же такие дешевые ПАЛЬТО продаются?

Yurcha
07-16-2012, 04:15 PM
Давай не будем обсуждать уж совсем узко-внутри-семейные проблемы Хани? ;)

Давай. Но заметьте, не я начала обсуждать проблемы Хани:235:

HoneyComb
07-16-2012, 04:15 PM
слушай, што шуба
шубы, польтА, дублёнки, куртки, шапки, шапочки, шарфы, шарфики, сапоги, ботинки
ты не представляеш даже какой шапинг тебя ждёт.

:130::130: Юрик ты слышиш?

Fursetka
07-16-2012, 04:16 PM
Лемонти и Наргиз! пальчеки оближет...!

откусит от удавольствия

Yurcha
07-16-2012, 04:16 PM
он не хочет переезжать ваще! :153:

Мне Акела не разрешил с тобой на эту тему говорить. Но мне очень интересно как люди справляются с этой проблемой :108:

Yurikka
07-16-2012, 04:18 PM
Это где же такие дешевые ПАЛЬТО продаются?

да везде, в сентури 21 или даже в лорд энд тэйлоре на сейле с купоном...

HoneyComb
07-16-2012, 04:18 PM
хани, я отдам тебе свой старый пуховик, в нём ещё жизни на сезон осталось, а на следущий год купим тебе пальто, в марте, когда зимнюю инвенторию будут за копейки отдавать, крутое пальто, из кашемира, доларов за двести. мене ничего не жалко.

а валенки?

Akela
07-16-2012, 04:19 PM
Давай. Но заметьте, не я начала обсуждать проблемы Хани:235:

У Хани нет проблем.

У нее есть только счастье в лице Юрика и, если мне повезет, меня. :):):)

HoneyComb
07-16-2012, 04:20 PM
Давай. Но заметьте, не я начала обсуждать проблемы Хани:235:

какие еще проблемы :238:

Akela
07-16-2012, 04:20 PM
Мне Акела не разрешил с тобой на эту тему говорить. Но мне очень интересно как люди справляются с этой проблемой :108:

Ты меня испугалась? ;)
Не надо.

Я к тому, что если Ханя сама не захочет обсуждать детей и мужа, то не надо...

HoneyComb
07-16-2012, 04:21 PM
Мне Акела не разрешил с тобой на эту тему говорить. Но мне очень интересно как люди справляются с этой проблемой :108:

вон видиш уже валенки у ватник на меня напялили

Akela
07-16-2012, 04:21 PM
а валенки?

У меня есть левый. Зиму перекантуешься, а там, глядишь, сваляем тебе и правый. :):):)

Fursetka
07-16-2012, 04:21 PM
какие еще проблемы :238:

как какие
юрика вон не можем никак угаварить в [la] переезжать

Yurcha
07-16-2012, 04:22 PM
Ты меня испугалась? ;)
Не надо.

Я к тому, что если Ханя сама не захочет обсуждать детей и мужа, то не надо...

Ну да, ты же правая рука Капри. Скажешь ей -- убери Юрчу, чтобы она свой нос в чужие дела не совала, и не станет меня.

HoneyComb
07-16-2012, 04:22 PM
как какие
юрика вон не можем никак угаварить в [la] переезжать

так выж не уговариваете, а только поддакиваете что в ла плохо :119:

Akela
07-16-2012, 04:23 PM
как какие
юрика вон не можем никак угаварить в [la] переезжать

Если Юрик переедет, значит он лох.
Лохи переежают в ЛА.


Надо везти сюда красавицу невесту и будем им счастье.

Yurcha
07-16-2012, 04:23 PM
как какие
юрика вон не можем никак угаварить в [la] переезжать

Ахха

Радригес
07-16-2012, 04:23 PM
так выж не уговариваете, а только поддакиваете что в ла плохо :119:

у вас там интернет хоть есть?

Akela
07-16-2012, 04:24 PM
Ну да, ты же правая рука Капри. Скажешь ей -- убери Юрчу, чтобы она свой нос в чужие дела не совала, и не станет меня.

Я тебя слишком давно знаю и слишком хорошо отношусь, чтоб просить кого-нибудь с тобой расправится.

HoneyComb
07-16-2012, 04:25 PM
У Хани нет проблем.

У нее есть только счастье в лице Юрика и, если мне повезет, меня. :):):)

сиськи не покажу

Fursetka
07-16-2012, 04:25 PM
Ахха

чё ахха
угаваривай давай

Свинка-бу
07-16-2012, 04:25 PM
Узнала, что у мужа есть другая. Ей рассказали доброжелатели, она спросила мужа, и он не стал скрывать. говорит, да, есть. и я ее люблю. Но и тебя люблю тоже. Она (жена) сейчас сказала, что хочет от него забеременнеть (третьим) , чтоб он никуда не ушел, так как он сказал, что любит жену.. Я бы раньше громко сказала, что жена- дура, и ребенком мужика не привяжешь, но сейчас я мудрее. Может онa и права.. Ну и любит другую, ведь семью тоже ведь любит.. И пусть она рожает.
(Та баба- любовница- не беременная, они где-то год)


ни любви, ни уважения в семье нет.
не бывает такого, что и ту люблю и ту.
не бывает.
в сердце есть место одному человеку или никому вообще.
никого он не любит.

Fursetka
07-16-2012, 04:25 PM
ни любви, ни уважения в семье нет.
не бывает такого, что и ту люблю и ту.
не бывает.
в сердце есть место одному человеку или никому вообще.
никого он не любит.

бывает

HoneyComb
07-16-2012, 04:26 PM
Если Юрик переедет, значит он лох.
Лохи переежают в ЛА.


Надо везти сюда красавицу невесту и будем им счастье.

Kапри немедленно сотри этот пост, пока Юрика нет

Радригес
07-16-2012, 04:27 PM
бывает

Верно. Огромное сердце оно как мир. Сколько не любит женщин ему все мало.

Yurcha
07-16-2012, 04:27 PM
Я тебя слишком давно знаю и слишком хорошо отношусь, чтоб просить кого-нибудь с тобой расправится.

Вот она настоящая Любовь -- когда тебе все-все прощают :184:

Yurcha
07-16-2012, 04:28 PM
Kапри немедленно сотри этот пост, пока Юрика нет

Вот именно. Сами они лохи. Я бросила мать родную ради Калифорнии.

Fursetka
07-16-2012, 04:29 PM
Верно. Огромное сердце оно как мир. Сколько не любит женщин ему все мало.

у жещин тоже так бывает

Akela
07-16-2012, 04:30 PM
у вас там интернет хоть есть?

Есть. Но маленький совсем... У них там всё маленькое...

Akela
07-16-2012, 04:31 PM
сиськи не покажу

Не звони мне больше!:110:

Юрик, езжай в эту калифорнийскую деревню. Станешь фермером. :(

CAPRI
07-16-2012, 04:31 PM
Kапри немедленно сотри этот пост, пока Юрика нет

Не могу - я считаю, что Юрик должен ознакомиться со всей палитрой мнений...

Yurcha
07-16-2012, 04:31 PM
чё ахха
угаваривай давай

Мой муж как-то решил в Нью Йорк нас перевести, ему там работу предложили хорошую. Я села в Central Park и горько заплакала. Плакала-плакала, пока он не передумал, и не сказал -- остаемся в Калифорнии. Его друг, который протекцию на работу составил, до сих пор на нас в обиде.

Yurcha
07-16-2012, 04:33 PM
Не звони мне больше!:110:

Юрик, езжай в эту калифорнийскую деревню. Станешь фермером. :(

Че это фермером обязательно. Может он голливудской звездой станет.

ciao
07-16-2012, 04:37 PM
юрик
там долины
виноградники
машину можно без крыши
кабриолет

Свинка-бу
07-16-2012, 04:38 PM
бывает

не бывает (топнула ношкой)

Yurcha
07-16-2012, 04:39 PM
юрик
там долины
виноградники
машину можно без крыши
кабриолет

Там чудеса, там леший бродит....

Дженни
07-16-2012, 04:42 PM
вот понаписали-то

HoneyComb
07-16-2012, 04:44 PM
у вас там интернет хоть есть?

а што это?

inok
07-16-2012, 04:44 PM
Узнала, что у мужа есть другая, Она молчит и ничего ему не говорит. Вообще. Играет, что все хорошо, и прекрасно. Она так тоже пытается спасти семью.
Это правда, я ее знаю. Я бы так не смогла. я бы устроила варфоломеевскую ночь и проедала бы плешь каждый день.. А вы смогли бы жить, зная, что муж вам изменяет, и НИ СЛОВА не говорить мужу??
(Для справки- она не работает, муж ее и детей содержит)

По-моему самая хорошая ситуация для развода. Он будет платить детям и алименты ей, а она может спокойно с кем-то сожительствовать на стороне.

Yurcha
07-16-2012, 04:45 PM
вот понаписали-то

Читай и делай выводы. Заарканишь мужика, потом будешь искать его любовниц по всему белому свету :122:

HoneyComb
07-16-2012, 04:46 PM
Не звони мне больше!:110:

Юрик, езжай в эту калифорнийскую деревню. Станешь фермером. :(

а писать можно? :238:

Дженни
07-16-2012, 04:47 PM
Читай и делай выводы. Заарканишь мужика, потом будешь искать его любовниц по всему белому свету :122:

а зачем их искать ? :120:

HoneyComb
07-16-2012, 04:47 PM
Не могу - я считаю, что Юрик должен ознакомиться со всей палитрой мнений...

а я думала ты друг

HoneyComb
07-16-2012, 04:48 PM
Мой муж как-то решил в Нью Йорк нас перевести, ему там работу предложили хорошую. Я села в Централ Парк и горько заплакала. Плакала-плакала, пока он не передумал, и не сказал -- остаемся в Калифорнии. Его друг, который протекцию на работу составил, до сих пор на нас в обиде.

почему, я влюбилась в Central Park

Yurcha
07-16-2012, 04:53 PM
почему, я влюбилась в Central Park

Мне Central Park тоже понравился. Но после того как я увидела ассортимент жилья и еще эта жара с влажностью (не продохнуть), я просто выпала в осадок.

Akela
07-16-2012, 04:54 PM
Мой муж как-то решил в Нью Йорк нас перевести, ему там работу предложили хорошую. Я села в Централ Парк и горько заплакала. Плакала-плакала, пока он не передумал, и не сказал -- остаемся в Калифорнии. Его друг, который протекцию на работу составил, до сих пор на нас в обиде.

Быстро он у тебя передумывает..;)

Akela
07-16-2012, 04:56 PM
а писать можно? :238:

Можно.... Тебе можно всё. ;)

Yurcha
07-16-2012, 04:57 PM
Быстро он у тебя передумывает..;)

Ну и я тогда была на 12 лет моложе, мертвого бы уговорила :238:

inok
07-16-2012, 04:58 PM
Мне Централ Парк тоже понравился. Но после того как я увидела ассортимент жилья и еще эта жара с влажностью (не продохнуть), я просто выпала в осадок.

Возможно это было самое разумное решение в жизни.

berkut76
07-16-2012, 04:58 PM
почему, я влюбилась в Central Park

Ханя, Лабутин не делает гавностопы, а шопард snow shovels, подумай об этом.:110:

Yurcha
07-16-2012, 04:59 PM
Возможно это было самое разумное решение в жизни.

Не возможно, а точно. От той хорошей компании -- AT&T-- уже осталось одно только имя. Его друг теперь сам ищет работу в Калифорнии :116:

Kapitula
07-16-2012, 05:00 PM
юрик
там долины
виноградники
машину можно без крыши
кабриолет

с таким холодом никакой кабриолет не нужен

Дженни
07-16-2012, 05:01 PM
Не возможно, а точно. От той хорошей компании -- AT&T-- уже осталось одно только имя. Его друг теперь сам ищет работу в Калифорнии :116:

Калифорния разве не штат-банкрот ?

larsen
07-16-2012, 05:01 PM
с таким холодом никакой кабриолет не нужен

:224:

Yurcha
07-16-2012, 05:02 PM
Калифорния разве не штат-банкрот ?

Не знаю, но это пока один из немногих штатов, в котором можно найти работу.

Kapitula
07-16-2012, 05:03 PM
тут уже было, что лучше всего в жоржыи?

larsen
07-16-2012, 05:06 PM
тут уже было, что лучше всего в жоржыи?

а еще лучше в алабаме

[mississippi- thee best]

Akela
07-16-2012, 05:06 PM
Ну и я тогда была на 12 лет моложе, мертвого бы уговорила :238:

Да, я видел фильм "Walking Dead" :):):)

Kapitula
07-16-2012, 05:08 PM
а еще лучше в алабаме

[mississippi- thee best]

в алабаме бедненько

berkut76
07-16-2012, 05:09 PM
Не знаю, но это пока один из немногих штатов, в котором можно найти работу.

А кто у нас Юрик по-специальности?

Akela
07-16-2012, 05:10 PM
в алабаме бедненько

Во многих штатах бедненько.

А Калифорния - как те, кто не имеет дома куска хлеба, но ездят на мерседесах. Одни понты.
Штат - банкрот.

Akela
07-16-2012, 05:11 PM
А кто у нас Юрик по-специальности?

Свободный художник.

HoneyComb
07-16-2012, 05:11 PM
Можно.... Тебе можно всё. ;)

:184::184:

Yurcha
07-16-2012, 05:11 PM
А кто у нас Юрик по-специальности?

Не знаю

HoneyComb
07-16-2012, 05:12 PM
Ханя, Лабутин не делает гавностопы, а шопард снощ шовелс, подумай об этом.:110:

Берченок, я знала что ты единственный мой друг на этом форуме :114:

Fursetka
07-16-2012, 05:12 PM
а еще лучше в алабаме

[mississippi- thee best]

мисури
[like no other place on earth]
это их слоган помоему

HoneyComb
07-16-2012, 05:13 PM
А кто у нас Юрик по-специальности?

свободный художник

Fursetka
07-16-2012, 05:14 PM
а не, то [wyoming] што в принципе одно и тоже

berkut76
07-16-2012, 05:15 PM
Свободный художник.


свободный художник

Ну ладно, я за равенство полов. Нигде не написано, что мужчина не может быть househusband.:110:

Akela
07-16-2012, 05:15 PM
свободный художник

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5718669&postcount=721

:111:

Yurcha
07-16-2012, 05:16 PM
свободный художник

Он в Калифорнии найдет единомышленников. У нас тут свободных художников под каждой пальмой навалено.

HoneyComb
07-16-2012, 05:16 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5718669&postcount=721

:111:

great minds think alike :112:

HoneyComb
07-16-2012, 05:17 PM
Ну ладно, я за равенство полов. Нигде не написано, что мужчина не может быть хоусехусбанд.:110:

househusband мне не нужен, а вот нянечка для детей из него бы совсем не плохая получилась

Дженни
07-16-2012, 05:17 PM
Он в Калифорнии найдет единомышленников. У нас тут свободных художников под каждой пальмой навалено.

beach bums ?

Yurcha
07-16-2012, 05:17 PM
Ну ладно, я за равенство полов. Нигде не написано, что мужчина не может быть househusband.:110:

Я даже, наоборот, считаю что он им просто обязан быть, если жена работает.

ciao
07-16-2012, 05:18 PM
почему, я влюбилась в Central Park

ну централ парк

а потом будешь такая
а опять централ парк

Yurcha
07-16-2012, 05:18 PM
beach bums ?

Благо всегда тепло :122:

HoneyComb
07-16-2012, 05:19 PM
ну централ парк

а потом будешь такая
а опять централ парк

да да я согласна, никакой НЙ, мы будем жить в ЛА :115:

berkut76
07-16-2012, 05:19 PM
Благо всегда тепло :122:

Ага тепло, я когда сегодня из дома вышел было +7 по Цельсию

Yurcha
07-16-2012, 05:19 PM
househusband мне не нужен, а вот нянечка для детей из него бы совсем не плохая получилась

Ясно, Ханя не хочет с Юрикком делиться материальными благами :235:

Kapitula
07-16-2012, 05:20 PM
Благо всегда тепло :122:

где?

berkut76
07-16-2012, 05:20 PM
househusband мне не нужен, а вот нянечка для детей из него бы совсем не плохая получилась

Детей по-моему мне обещали.:114:

Fursetka
07-16-2012, 05:20 PM
Ага тепло, я когда сегодня из дома вышел было +7 по Цельсию

а в [ny] 90

HoneyComb
07-16-2012, 05:21 PM
Ясно, Ханя не хочет с Юрикком делиться материальными благами :235:

:192:

Yurcha
07-16-2012, 05:21 PM
Ага тепло, я когда сегодня из дома вышел было +7 по Цельсию

Я про нормальную Калифорнию говорю -- все, что на юг от Сан Франциско.

ciao
07-16-2012, 05:21 PM
юрик
здесь откровенно если
то здесь ведь собачки - прям на тротуар
а у нее туфли

Yurcha
07-16-2012, 05:22 PM
:192:

Я б тоже не делилась:235:

Kapitula
07-16-2012, 05:23 PM
Я про нормальную Калифорнию говорю -- все, что на юг от Сан Франциско.

в Сан диего неделю назад была холодрыга

Yurcha
07-16-2012, 05:23 PM
а в [ny] 90

Летом. А зимой? И вечная влажность и смок, ужасный климат

Fursetka
07-16-2012, 05:24 PM
Летом. А зимой? И вечная влажность и смок, ужасный климат

ты в [la] живёшь?
уж кто б говорил о смоке
каман да

Yurcha
07-16-2012, 05:24 PM
в Сан диего неделю назад была холодрыга

Не верю, там не бывает холодрыги. мой любимый город :238: