View Full Version : И ещё раз об оргазмах
Sarochka
07-05-2012, 01:23 PM
я держу держу
за яйца :)
садистка
Fursetka
07-05-2012, 01:23 PM
а я как раз и не говорю, что это биг дил
просто у многих впечатления по форуму, что некоторые только реснички красят
я крашу реснички регулярно, а так же волосики :)
и худею худею эххх бросят всё таки меня, точно бросят
что я буду делать...
Yurikka
07-05-2012, 01:23 PM
холостой делает на себя одного
а баба на семью :246:
ой шо там той семьи? у каждого порядоцного мущины не больше двух пар трусов носков, а дети ваще могут в пелёнках ходить.
Брюнетко
07-05-2012, 01:23 PM
а я как раз и не говорю, что это биг дил
просто у многих впечатления по форуму, что некоторые только реснички красят
почему только реснички?
еще на форуме все пишут
это уже полжизни отнимает
Брюнетко
07-05-2012, 01:23 PM
ой шо там той семьи? у каждого порядоцного мущины не больше двух пар трусов носков, а дети ваще могут в пелёнках ходить.
:111::111::111:
Sarochka
07-05-2012, 01:23 PM
почему только реснички?
еще на форуме все пишут
это уже полжизни отнимает
еще скажи на работе работать :239:
Fursetka
07-05-2012, 01:24 PM
холостой делает на себя одного
а баба на семью :246:
капиутула у нас баба суровая, с ней не забалуешь
Dima424
07-05-2012, 01:24 PM
я крашу реснички регулярно, а так же волосики :)
и худею худею эххх бросят всё таки меня, точно бросят
что я буду делать...
мороженку хочешь?
Fursetka
07-05-2012, 01:24 PM
ой шо там той семьи? у каждого порядоцного мущины не больше двух пар трусов носков, а дети ваще могут в пелёнках ходить.
лет до 18ти
Fursetka
07-05-2012, 01:25 PM
еще скажи на работе работать :239:
незабудь орал с аналом по первому трбованию мужа
а то точно уйдёт
Kapitula
07-05-2012, 01:25 PM
а я как раз и не говорю, что это биг дил
просто у многих впечатления по форуму, что некоторые только реснички красят
нет, у многих впечатление, что тебе на мужчину наплевать, только о себе заботишься.
Fursetka
07-05-2012, 01:25 PM
мороженку хочешь?
не хочу
вот чесное слолво не хочу
Dima424
07-05-2012, 01:25 PM
ой шо там той семьи? у каждого порядоцного мущины не больше двух пар трусов носков, а дети ваще могут в пелёнках ходить.
прально, с работы пришел, застернул, с утра высохшие одел... я так всегда и делаю...
Sarochka
07-05-2012, 01:26 PM
незабудь орал с аналом по первому трбованию мужа
а то точно уйдёт
так, ладно, побегу быстренько на ланче, удовлетворю
Dima424
07-05-2012, 01:26 PM
не хочу
вот чесное слолво не хочу
шоколадное, тыж шоколад любишь?
Fursetka
07-05-2012, 01:26 PM
так, ладно, побегу быстренько на ланче, удовлетворю
ну а чё тебе стоит то
Sarochka
07-05-2012, 01:26 PM
нет, у многих впечатление, что тебе на мужчину наплевать, только о себе заботишься.
вот такая бич, за что любят, я не знаю :111:
Kapitula
07-05-2012, 01:26 PM
холостой делает на себя одного
а баба на семью :246:
а Сарочка на кого, что " все- все" успевает?
Dima424
07-05-2012, 01:27 PM
так, ладно, побегу быстренько на ланче, удовлетворю
а есть кого?
Fursetka
07-05-2012, 01:27 PM
шоколадное, тыж шоколад любишь?
а мороженое не хочу
и шоколад не хочу
жарко блин. 100 градусов на улице. я тока воду пью
всё.
Sarochka
07-05-2012, 01:27 PM
ну а чё тебе стоит то
мне? ниче, я тока рада буду! :153:
Sarochka
07-05-2012, 01:28 PM
а есть кого?
а муж нашто? :239:
Kapitula
07-05-2012, 01:28 PM
вот такая бич, за что любят, я не знаю :111:
любят или разбегаются, я не поняла?
Dima424
07-05-2012, 01:28 PM
а мороженое не хочу
и шоколад не хочу
жарко блин. 100 градусов на улице. я тока воду пью
всё.
жара, а тут холодьненькое мороженное... ням...
ну и ладно... не проси потом...
Yurcha
07-05-2012, 01:28 PM
вот такая бич, за что любят, я не знаю :111:
Любовь зла. Человек может любить, но быть при этом глубоко несчастным.
Dima424
07-05-2012, 01:29 PM
а муж нашто? :239:
чей муш?
Yurcha
07-05-2012, 01:30 PM
любят или разбегаются, я не поняла?
Ну пока она молодая и красивая -- любят. Сегодня один любит, завтра другой. И самое главное, оргазмы всегда есть, разнообразие способствует оргазмам.
Yurcha
07-05-2012, 01:32 PM
чей муш?
Мне хочется чужого мужа, что делать?
Fursetka
07-05-2012, 01:34 PM
чей муш?
твой
Fursetka
07-05-2012, 01:35 PM
Мне хочется чужого мужа, что делать?
нельзя
иди своего трахай, через нехочу :)
Yurcha
07-05-2012, 01:40 PM
http://www.krasmedic.ru/article/?idc=44&ids=&ida=295
Есть ли причины отказа от секса?
11.03.2009*/ Просмотров:*1069
В жизни каждой из нас, женщин, наверняка случались такие моменты, когда предвкушение секса не доставляет дикой радости и даже наоборот, стремление всячески погасить любовный пыл своего партнера берет вверх и мы пытаемся найти разумные объяснения своим странным на первый взгляд желаниям. Однако порой мы не задумываемся над тем, как высказать об этом корректно и тактично, чтобы не задеть отказом своего партнера и не угасить его пыл на длительное время, а то и вовсе поспособствовать разрыву отношений.
В первую очередь каждой женщине необходимо помнить о том, что мужчина скорее поймет свою партнершу, если она не спросит его о том, как у него прошел рабочий день, деловая встреча и т.п., чем увидит в своей любимой жесты отказа от интимной близости, молчание и желание побыстрее заснуть. Милые дамы, помните о том, что мужчины чаще всего отказ любимой от секса воспринимают как оценку своей сексуальной несостоятельности и непривлекательности на данный момент. Поэтому очень важным этапом на пути сохранения гармонии в сексуальной жизни является умение правильно и точно аргументировать свои нежелания мужчине.
Для этого нелегкого вопроса необходимо сделать несколько важных шагов.
Брюнетко
07-05-2012, 01:41 PM
каких шагов? /заинтересовалась/ :102:
Fursetka
07-05-2012, 01:42 PM
каких шагов? /заинтересовалась/ :102:
я тоже
конспиктирую сижу. очень ценная инфа
Dima424
07-05-2012, 01:42 PM
Мне хочется чужого мужа, что делать?
хотеть не вредно, вредно не хотеть...
Yurcha
07-05-2012, 01:42 PM
каких шагов? /заинтересовалась/ :102:
1 шаг: обратитесь сами к себе с вопросом о том, что становится причиной вашего отказа партнеру в любовной близости. Только четко выяснив для себя, с какой целью вы так поступаете, можно понять, какой оттенок и оборот примет отказ и к чему он приведет в отношениях. Часто случается так, что отказом служит малый каприз, который впоследствии может перерасти в обыденность, что не будет устраивать скорее всего любого мужчину.
Dima424
07-05-2012, 01:43 PM
твой
:250:
Yurcha
07-05-2012, 01:43 PM
хотеть не вредно, вредно не хотеть...
Аппетит приходит во время еды
Брюнетко
07-05-2012, 01:45 PM
Часто случается так, что отказом служит малый каприз, который впоследствии может перерасти в обыденность, что не будет устраивать скорее всего любого мужчину.
ничево не поняла
как это?
Yurcha
07-05-2012, 01:46 PM
я тоже
конспиктирую сижу. очень ценная инфа
Глупости, конечно. Многие семьи вообще живут без секса, и ниче, никто никуда не уходит.
Dima424
07-05-2012, 01:46 PM
Аппетит приходит во время еды
ну для этого нужно кушать а не на диете сидеть... а то как некоторые тут, лучше без секеса, чем с секесом без аргазма(я прально суммировал всю тему?)
а где кстати Нахла?
Fursetka
07-05-2012, 01:46 PM
Глупости, конечно. Многие семьи вообще живут без секса, и ниче, никто никуда не уходит.
не знаю таких кто без секса
чё там пишут про них?
Брюнетко
07-05-2012, 01:47 PM
Глупости, конечно. Многие семьи вообще живут без секса, и ниче, никто никуда не уходит.
да? откуда ж у них дети беруца? :239:
Vostochnaya
07-05-2012, 01:48 PM
да? откуда ж у них дети беруца? :239:
ну дети берутся
а потом уже нету секса:238:
Yurcha
07-05-2012, 01:49 PM
ничево не поняла
как это?
Че не понятного то? Не хочешь мужа своего как мужчину, настолько не хочешь, что даже на quicky не согласна. прийдется ждать когда захочешь секса так, что уже будет все равно с каким мужчиной. Оргазм гарантирую )
Yurcha
07-05-2012, 01:51 PM
ну для этого нужно кушать а не на диете сидеть... а то как некоторые тут, лучше без секеса, чем с секесом без аргазма(я прально суммировал всю тему?)
а где кстати Нахла?
Правильно)
Sarochka
07-05-2012, 01:52 PM
любят или разбегаются, я не поняла?
от меня не разбегаются
Брюнетко
07-05-2012, 01:53 PM
Че не понятного то? Не хочешь мужа своего как мужчину, настолько не хочешь, что даже на quicky не согласна. прийдется ждать когда захочешь секса так, что уже будет все равно с каким мужчиной. Оргазм гарантирую )
нет, я вот эту фразу не поняла...
забыла русский :239:
Часто случается так, что отказом служит малый каприз, который впоследствии может перерасти в обыденность, что не будет устраивать скорее всего любого мужчину.
HoneyComb
07-05-2012, 01:55 PM
от меня не разбегаются
Умирают? :120:
Yurcha
07-05-2012, 01:57 PM
не знаю таких кто без секса
чё там пишут про них?
Про них не знаю. А про нас пишут, что норма 3-4 раза в неделю.
Yurcha
07-05-2012, 02:01 PM
нет, я вот эту фразу не поняла...
забыла русский :239:
Малый каприз, это когда....бывает так, просыпаешься утром, а вставать и идти завтракать лень, вроде не против поесть, но поваляться еще хочется больше. Вот если бы в кровать принесли.
С сексом так же. Вроде как и не против, но лень. Это ж надо шевелиться, лишние телодвижения делать.
Брюнетко
07-05-2012, 02:01 PM
Про них не знаю. А про нас пишут, что норма 3-4 раза в неделю.
вот жеш есть люди, а?
напридумывают какие то нормы, нормативы...
взяла вот и все испортила мне :143:
/пошла переписывать расписание/
Sarochka
07-05-2012, 02:01 PM
чей муш?
мой, конечно
Брюнетко
07-05-2012, 02:02 PM
Малый каприз, это когда....бывает так, просыпаешься утром, а вставать и идти завтракать лень, вроде не против поесть, но поваляться еще хочется больше. Вот если бы в кровать принесли.
С сексом так же. Вроде как и не против, но лень. Это ж надо шевелиться, лишние телодвижения делать.
а.... спасибо!
Yurcha
07-05-2012, 02:02 PM
от меня не разбегаются
Ес-сно, разве от такой как ты уйдешь. Ты сама от них уходишь, да Славча? Потому что ты крутая, а они нет
Fursetka
07-05-2012, 02:02 PM
вот жеш есть люди, а?
напридумывают какие то нормы, нормативы...
взяла вот и все испортила мне :143:
/пошла переписывать расписание/
я мужу эсэмэску отправила спростиь скока у нас раз в неделю
а то я даже не в курсе
жду ответа
Брюнетко
07-05-2012, 02:02 PM
я мужу эсэмэску отправила спростиь скока у нас раз в неделю
а то я даже не в курсе
жду ответа
гаааа... твой тоже не всегда тебя будит? :111:
Akela
07-05-2012, 02:03 PM
я мужу эсэмэску отправила спростиь скока у нас раз в неделю
а то я даже не в курсе
жду ответа
Ваши цифры могут не совпасть. ;)
Sarochka
07-05-2012, 02:03 PM
Умирают? :120:
сама ухожу :120:
Yurcha
07-05-2012, 02:03 PM
Ваши цифры могут не совпасть. ;)
:111:
Dima424
07-05-2012, 02:05 PM
мой, конечно
попытка намбер файв?
Yurcha
07-05-2012, 02:05 PM
вот жеш есть люди, а?
напридумывают какие то нормы, нормативы...
взяла вот и все испортила мне :143:
/пошла переписывать расписание/
Я сама в шоке от этих норм. Но на личном опыте знаю, чем больше секса - тем больше оргазмов, чем меньше секса тем меньше хочется.
Fursetka
07-05-2012, 02:05 PM
Ваши цифры могут не совпасть. ;)
я не замечу даже, если што
Fursetka
07-05-2012, 02:06 PM
гаааа... твой тоже не всегда тебя будит? :111:
не он любит в живого человека всё таки :)
Akela
07-05-2012, 02:06 PM
я не замечу даже, если што
И это правильно. Ты мудрая женщина.
Sarochka
07-05-2012, 02:07 PM
Ес-сно, разве от такой как ты уйдешь. Ты сама от них уходишь, да Славча? Потому что ты крутая, а они нет
ага, сама, прикинь???
Yurcha
07-05-2012, 02:07 PM
не он любит в живого человека всё таки :)
Ну так пусть разбудит :116:
Sarochka
07-05-2012, 02:08 PM
попытка намбер файв?
нет, лучше с вами тут сидеть, штаны протирать :1:
Yurcha
07-05-2012, 02:10 PM
ага, сама, прикинь???
Значит такие тебе мужчины попадались, от которых уйти захотелось.
Sarochka
07-05-2012, 02:11 PM
Значит такие тебе мужчины попадались, от которых уйти захотелось.
ты прямо Америку открыла :106:
Yurikka
07-05-2012, 02:12 PM
весь этот трэд мине чужд...
Yurcha
07-05-2012, 02:12 PM
И это правильно. Ты мудрая женщина.
Или ей глубоко пофик ее муж
Akela
07-05-2012, 02:12 PM
весь этот трэд мине чужд...
Но это временно. :)
Yurcha
07-05-2012, 02:14 PM
ты прямо Америку открыла :106:
Я просто не понимаю зачем к таким изначально приходить?
Fursetka
07-05-2012, 02:15 PM
юрча эта
цирк
да юрча тока тебе не глубоко пофиг твой муж
и капитуле ещё :)
Yurikka
07-05-2012, 02:15 PM
Но это временно. :)
я согласен шо всё проходит, но почему у многих оно проходит так рано?
Sarochka
07-05-2012, 02:22 PM
юрча эта
цирк
да юрча тока тебе не глубоко пофиг твой муж
и капитуле ещё :)
всем остальным мужья пофиг, да-да-да
Yurcha
07-05-2012, 02:22 PM
юрча эта
цирк
да юрча тока тебе не глубоко пофиг твой муж
и капитуле ещё :)
Ключевое слово было "или". может ты просто сделаешь вид, что не заметила измены. Тогда ты мудрая, да.
Fursetka
07-05-2012, 02:25 PM
Ключевое слово было "или". может ты просто сделаешь вид, что не заметила измены. Тогда ты мудрая, да.
какая измена
кто о чём, а вшивый о бане
Yurcha
07-05-2012, 02:27 PM
какая измена
кто о чём, а вшивый о бане
А о чем ты??:238:
Yurcha
07-05-2012, 02:30 PM
я согласен шо всё проходит, но почему у многих оно проходит так рано?
Юрикк, отвечай по теме. Если тебе баба в сексе будет отказывать, ты будешь сидеть и ждать у моря погоды? Трахнешь другую? Нагнешь свою силой?
Fursetka
07-05-2012, 02:30 PM
юрча, у тебя пиэмэс?
чё ты как эта, чувава. лаешь звонко и укусить наровишь :)
мне жарко и лень, и вабще всё пофиг
так что отстань
Yurcha
07-05-2012, 02:34 PM
юрча, у тебя пиэмэс?
чё ты как эта, чувава. лаешь звонко и укусить наровишь :)
мне жарко и лень, и вабще всё пофиг
так что отстань
LoL. Надо табличку повесить:
Beware of yurcha :122:
Эта тема не для тех кому все пофик и лень. Я тут разжигаю страсти :192:
Yurikka
07-05-2012, 02:34 PM
Юрикк, отвечай по теме. Если тебе баба в сексе будет отказывать, ты будешь сидеть и ждать у моря погоды? Трахнешь другую? Нагнешь свою силой?
трахнешь другую правильный вариант, но, даже тута нужна квалификация, т.к. я обладаю очень тонкой душевной конституцией, я скорей всего не буду приставать к женщине если она меня не хочет в данный момент потому шо секс будет не душевный, безоргазменный, невкусный, хотя можно и разогреть, но скорей всего напрягать не буду, пойму, один раз.
Yurcha
07-05-2012, 02:41 PM
трахнешь другую правильный вариант, но, даже тута нужна квалификация, т.к. я обладаю очень тонкой душевной конституцией, я скорей всего не буду приставать к женщине если она меня не хочет в данный момент потому шо секс будет не душевный, безоргазменный, невкусный, хотя можно и разогреть, но скорей всего напрягать не буду, пойму, один раз.
Про единичные случаи никто и не говорит. А если ты увидишь, что эти моменты стали регулярными, то что? И еще один вопрос, а если к тебе женщина будет приставать и ты ее в данный момент не будешь хотеть. Дашь ей возможность себя разогреть, или скажешь " я устал"
Screw101
07-05-2012, 02:59 PM
Похоже, некоторых девушек таки плохо трахают...Но это еще пол-беды...Они даже не знают, что может быть лучше или вообще по-другому...:238:
Fursetka
07-05-2012, 03:02 PM
какие интересные выводы сделала скрю, это что то
Screw101
07-05-2012, 03:03 PM
какие интересные выводы сделала скрю, это что то
"Это что-то"...(c).
Rodent
07-05-2012, 03:03 PM
всем остальным мужья пофиг, да-да-да
Что меня лично в этой теме до глубины души поразило, так это то, что никто не упомянул мужей, которым глубоко пофиг, кончила та жена или нет. Залез, подрочил, пошел дальше.
Нормально:117:
Sarochka
07-05-2012, 03:09 PM
Что меня лично в этой теме до глубины души поразило, так это то, что никто не упомянул мужей, которым глубоко пофиг, кончила та жена или нет. Залез, подрочил, пошел дальше.
Нормально:117:
угу
это надо в отдельную тему
но у них мужья не такие, ты что
Fursetka
07-05-2012, 03:10 PM
угу
это надо в отдельную тему
но у них мужья не такие, ты что
именно такие
если им пофиг хочет жена секса или не хочет
главна чтоб он кончил
Rodent
07-05-2012, 03:11 PM
угу
это надо в отдельную тему
но у них мужья не такие, ты что
И еще один вопрос по ходу: Мужия знают, что жены не кончают или даже не догадываются?
Fursetka
07-05-2012, 03:12 PM
И еще один вопрос по ходу: Мужия знают, что жены не кончают или даже не догадываются?
смотря как жёны фэйкают
и если они всегда фейкали, то как мужья могут знать?
HoneyComb
07-05-2012, 03:12 PM
сама ухожу :120:
За оргазмами?
Fursetka
07-05-2012, 03:13 PM
За оргазмами?
за оргамами насавсем не надо
сходил за оргазмом и обратно
Yurikka
07-05-2012, 03:14 PM
Про единичные случаи никто и не говорит. А если ты увидишь, что эти моменты стали регулярными, то что? И еще один вопрос, а если к тебе женщина будет приставать и ты ее в данный момент не будешь хотеть. Дашь ей возможность себя разогреть, или скажешь " я устал"
когда такие моменты переходят в каждодневную реальность, это значит шо любви капут и пора переежать на другое пастбище. нащёт себя скажу шо я не устаю, если говорю шо устал, то значит не люблю.
Rodent
07-05-2012, 03:14 PM
смотря как жёны фэйкают
и если они всегда фейкали, то как мужья могут знать?
А если не фейкают? Ну, не кончили и куй с ней?
HoneyComb
07-05-2012, 03:14 PM
весь этот трэд мине чужд...
Ты свои оргазмы фейкаешь? Признавайся:239:
Fursetka
07-05-2012, 03:15 PM
А если не фейкают? Ну, не кончили и куй с ней?
не знаю
у меня таких мужчин никогда не было, я вообще сомневаюсь в их существовании
Fursetka
07-05-2012, 03:15 PM
когда такие моменты переходят в каждодневную реальность, это значит шо любви капут и пора переежать на другое пастбище. нащёт себя скажу шо я не устаю, если говорю шо устал, то значит не люблю.
а ты тока по любви чегокак?
Rodent
07-05-2012, 03:16 PM
не знаю
у меня таких мужчин никогда не было, я вообще сомневаюсь в их существовании
они встречаются в живой в природе, я очевидец..)))
Yurcha
07-05-2012, 03:18 PM
Что меня лично в этой теме до глубины души поразило, так это то, что никто не упомянул мужей, которым глубоко пофиг, кончила та жена или нет. Залез, подрочил, пошел дальше.
Нормально:117:
А если ты решила ему минет сделать, пока он вел машину из города А в город Б. Вот захотелось тебе сделать так, он тоже должен себя плохо чувствовать по этому поводу? Ты ж не кончила.
Yurcha
07-05-2012, 03:20 PM
когда такие моменты переходят в каждодневную реальность, это значит шо любви капут и пора переежать на другое пастбище. нащёт себя скажу шо я не устаю, если говорю шо устал, то значит не люблю.
+1:110:
larsen
07-05-2012, 03:20 PM
а я кончаю от минета :129:
Fursetka
07-05-2012, 03:23 PM
а я кончаю от минета :129:
многие кончают, я слушала
мужчины любять об этом рассказывать. ага.
nefertiti
07-05-2012, 03:24 PM
Нет, ну это возможно конечно.
Но явно не скворт, понимаете девочки о чём я говорю...
Одна из моих сотрудниц разводится с мужем, во время ланча она поделилась с нами о том, что ни разу не испытала в своей жизни оргазм.
Пусть купит велосипед. Говорят, что женщины от него кончают. Потрахалась с мужем, потом прокатилась вокруг блока и проблема решена.
Fursetka
07-05-2012, 03:25 PM
Пусть купит велосипед. Говорят, что женщины от него кончают. Потрахалась с мужем, потом прокатилась вокруг блока и проблема решена.
ожно ещё на драер сесть
заодно и бельё посушишь
nefertiti
07-05-2012, 03:26 PM
Пусть подарит ей джакузи :111:
nefertiti
07-05-2012, 03:27 PM
а я мужу подарю industrial strenght пылесос
CAPRI
07-05-2012, 03:27 PM
Пусть подарит ей джакузи :111:
Или скаковую лошадь...
Screw101
07-05-2012, 03:28 PM
Я не знаю ответ на твой вопрос. Но я знаю, что я не всегда. Мне нужно очень-очень сильно хотеть, чтобы испытать оргазм.
:239:
Screw101
07-05-2012, 03:29 PM
а я мужу подарю industrial strenght пылесос
Shop vac...:111:
Yurikka
07-05-2012, 03:29 PM
а ты тока по любви чегокак?
в свои преклонные годы я понял шо если не по любви то легче подрочить...
Fursetka
07-05-2012, 03:30 PM
в свои преклонные годы я понял шо если не по любви то легче подрочить...
нунадожы
untamed
07-05-2012, 03:30 PM
Что меня лично в этой теме до глубины души поразило, так это то, что никто не упомянул мужей, которым глубоко пофиг, кончила та жена или нет. Залез, подрочил, пошел дальше.
Нормально:117:
Не понимаю, почему жены не требуют, чтобы мужья их удовлетворяли?
сейчас полетят камни и от жен, и от мужей
Свинка-бу
07-05-2012, 03:31 PM
ну и до чего тут договорились?
Свинка-бу
07-05-2012, 03:31 PM
Не понимаю, почему жены не требуют, чтобы мужья их удовлетворяли?
/сейчас полетят камни и от жен, и от мужей/
зачем требовать? по моему это должно быть аксиомой.
CAPRI
07-05-2012, 03:31 PM
Не понимаю, почему жены не требуют, чтобы мужья их удовлетворяли?
/сейчас полетят камни и от жен, и от мужей/
Действительно. Можно ещё петицию в ООН написать.
nat123
07-05-2012, 03:32 PM
Не понимаю, почему жены не требуют, чтобы мужья их удовлетворяли?
сейчас полетят камни и от жен, и от мужей
:111::111::111:
Yurcha
07-05-2012, 03:32 PM
А если не фейкают? Ну, не кончили и куй с ней?
Конечно не фейкаем, а нафига? Сегодня не было оргазма, а завтра будет - big deal.
Если я в субботу утром схожу в бассейн, часика на 4, потом после обеда лягу поспать, и меня после обеденного сна разбудят предварительными ласками, то оргазм гарантирован. А если я лягу почитать книгу перед сном, и на самой интересной странице в моем муже проснется сексуальное желание, то я скорее всего отложу книгу в сторону, минут на 10-15, и потом снова вернусь к чтению.
Если же я упаду мертвая на кровать, после тяжелого трудового дня, с гудяшими от усталости ногами, и меня начнут гладить по жопе, то скорее всего я просто пошлю нахх - грубо и коротко, потом сошлюсь на то, что это было во сне и я ничего не помню.
untamed
07-05-2012, 03:32 PM
ну и до чего тут договорились?
Оргазм - был
Оргазм - есть
Оргазм - должен быть! :111::111:
CAPRI
07-05-2012, 03:32 PM
ну и до чего тут договорились?
Шо если не по любви то легче подрочить... (с)
Fursetka
07-05-2012, 03:32 PM
ну и до чего тут договорились?
пишим питицию в ООНь
собираем народ для протеста
larsen
07-05-2012, 03:33 PM
Не понимаю, почему жены не требуют, чтобы мужья их удовлетворяли?
сейчас полетят камни и от жен, и от мужей
самое главное - держать гениталии наготове для мужа в любой момент
а то - бросит :119:
Свинка-бу
07-05-2012, 03:33 PM
Шо если не по любви то легче подрочить... (с)
нельзя не согласиться
Свинка-бу
07-05-2012, 03:34 PM
пишим питицию в ООНь
собираем народ для протеста
:103::103::103: я с вами!!! я против секса без оргазьму!
untamed
07-05-2012, 03:34 PM
самое главное - держать гениталии нагове для мужа в любой момент
а то - бросит :119:
Ты к такому выводу пришла? :235:
Fursetka
07-05-2012, 03:34 PM
:103::103::103: я с вами!!! я против секса без оргазьму!
рисуй плакат пока
larsen
07-05-2012, 03:35 PM
Ты к такому выводу пришла? :235:
меня убеждали):250:
untamed
07-05-2012, 03:35 PM
пишим питицию в ООНь
собираем народ для протеста
Будете просить выделить территорию для создания государства? :111:
CAPRI
07-05-2012, 03:36 PM
самое главное - держать гениталии наготове для мужа в любой момент
а то - бросит :119:
Или уйдёт к чужому мужу.
Что ещё обиднее. (с)
untamed
07-05-2012, 03:36 PM
меня убеждали):250:
Не сдавайся! :240:
Adrina
07-05-2012, 03:37 PM
Одна из моих сотрудниц разводится с мужем, во время ланча она поделилась с нами о том, что ни разу не испытала в своей жизни оргазм. На что другая сотрудница назвала ее мужа лузером. Я за него вступилась, и говорю, "а чё это он лузер, не все женщины испытывают оргазм". На что та тетка, что мужа лузером назвала, ответила "щхат ис а поинт оф хавинг сех тхен?". Я говорю, "ну не знаю, ты же тоже не всегда оргазм испытываешь?". Она заржала и говорит, " конечно всегда, еверы сингле тиме", и чуть не выскочила из кофточти от гордости.
Я пожала плечами, и сказала ей "не верю!"
А теперь сижу и думаю, а может точно есть такие, что всегда оргазм испытывают?:239:
А че так скромно? "every single time"..., могла б сказать [multiple times per time] :117:
На оргазмах, наверное зацикливаются женщины, которые боятся, чтоб не дай Бог получилось так, что у него был оргазм, а у нее - нет, получается он ее использовал, гад.
Главное, чтобы женщина знала, что любима, окружена заботой и нежностью любимого, тогда и оргазмы считать не придется.
larsen
07-05-2012, 03:37 PM
:103::103::103: я с вами!!! я против секса без оргазьму!
тут уже написали , все кто испытывают оргазм каждый раз - вруньи-лгуньи
Yurcha
07-05-2012, 03:38 PM
А че так скромно? "every single time"..., могла б сказать [multiple times per time] :117:
На оргазмах, наверное зацикливаются женщины, которые боятся, чтоб не дай Бог получилось так, что у него был оргазм, а у нее - нет, получается он ее использовал, гад.
Главное, чтобы женщина знала, что любима, окружена заботой и нежностью любимого, тогда и оргазмы считать не придется.
Всё. тему можно закрывать. Молодец, Адрина :182:
untamed
07-05-2012, 03:38 PM
тут уже написали , все кто испытывают оргазм каждый раз - вруньи-лгуньи
Серьезно? Как это я пропустила такое важное заявление? :111:
Свинка-бу
07-05-2012, 03:39 PM
А че так скромно? "every single time"..., могла б сказать [multiple times per time] :117:
На оргазмах, наверное зацикливаются женщины, которые боятся, чтоб не дай Бог получилось так, что у него был оргазм, а у нее - нет, получается он ее использовал, гад.
Главное, чтобы женщина знала, что любима, окружена заботой и нежностью любимого, тогда и оргазмы считать не придется.
нет, на них никто не зацикливается.
как это так, с одним каждый раз, а с тобой вася через раз. нетуж спасибо.
вы просто лучшего может не знали никогда.:235:
Sarochka
07-05-2012, 03:40 PM
самое главное - держать гениталии наготове для мужа в любой момент
а то - бросит :119:
звучит как приговор :120:
HoneyComb
07-05-2012, 03:40 PM
самое главное - держать гениталии наготове для мужа в любой момент
а то - бросит :119:
В руках держать? Так ведь и кончить можно, замкнутый круг какой то :102:
Свинка-бу
07-05-2012, 03:40 PM
тут уже написали , все кто испытывают оргазм каждый раз - вруньи-лгуньи
почему вруньи?
ага, а если радугу не видел, значит ее никто никогда не видел?
так что ли?
а если не ел мухоморов, то они и не растут в природе?
Adrina
07-05-2012, 03:40 PM
нет, на них никто не зацикливается.
как это так, с одним каждый раз, а с тобой вася через раз. нетуж спасибо.
вы просто лучшего может не знали никогда.:235:
:197: that's funny.
Свинка-бу
07-05-2012, 03:41 PM
звучит как приговор :120:
сексуальный :122:
Sarochka
07-05-2012, 03:41 PM
А че так скромно? "еверы сингле тиме"..., могла б сказать [multiple times per time] :117:
На оргазмах, наверное зацикливаются женщины, которые боятся, чтоб не дай Бог получилось так, что у него был оргазм, а у нее - нет, получается он ее использовал, гад.
Главное, чтобы женщина знала, что любима, окружена заботой и нежностью любимого, тогда и оргазмы считать не придется.
матьмояженщина
Свинка-бу
07-05-2012, 03:41 PM
:197: that's funny.
вери фанни.
я вообще веселая очень.
и оргазмы у меня веселые. :238:
Adrina
07-05-2012, 03:42 PM
самое главное - держать гениталии наготове для мужа в любой момент
а то - бросит :119:
А вдруг он так кончит, а она - нет? Это несправедливо. Ты что?!
HoneyComb
07-05-2012, 03:42 PM
А че так скромно? "every single time"..., могла б сказать [multiple times per time] :117:
На оргазмах, наверное зацикливаются женщины, которые боятся, чтоб не дай Бог получилось так, что у него был оргазм, а у нее - нет, получается он ее использовал, гад.
Главное, чтобы женщина знала, что любима, окружена заботой и нежностью любимого, тогда и оргазмы считать не придется.
А мне мало знать что я любима, я оргазмов хочу! :103:
Sarochka
07-05-2012, 03:42 PM
сексуальный :122:
я теперь просто не знаю, как их держать наготове? :169:
Fursetka
07-05-2012, 03:43 PM
оргасьмы вабще не главное
главное чтоб мужик никуда не убежал
эх вы
Свинка-бу
07-05-2012, 03:43 PM
А мне мало знать что я любима, я оргазмов хочу! :103:
уууу какая. мужчин надо жалеть, своими оргазмами не напрягать. а то мало ли.
фейкать почаще, чтоб вдруг не подумал, что он не огого, а всего лишь фи.
Fursetka
07-05-2012, 03:43 PM
как то писала уже,
muzhchiny поколение наших дедов были гораздо счастливее. они не заботились об огразмах своих женщин (почти ц)
Dima424
07-05-2012, 03:43 PM
А мне мало знать что я любима, я оргазмов хочу! :103:
у тебя есть правая и левая рука, на каждой по пять пальцев.... учись ими пользоваться...
Fursetka
07-05-2012, 03:44 PM
А мне мало знать что я любима, я оргазмов хочу! :103:
так сама, сама
чё ты как эта
Sarochka
07-05-2012, 03:44 PM
как то писала уже,
мужчины поколение наших дедов были гораздо счастливее. они не заботились об огразмах своих женщин (почти ц)
да и женщины мало о себе заботились
и сейчас /не буду показывать пальцем/ многие осуждают, если женщина не забывает о себе :235::246:
Fursetka
07-05-2012, 03:45 PM
я теперь просто не знаю, как их держать наготове? :169:
ну как как
как то приспосабливаться надо
Свинка-бу
07-05-2012, 03:45 PM
у тебя есть правая и левая рука, на каждой по пять пальцев.... учись ими пользоваться...
ага, лежат оба в постели.
дрочат.
картина маслом.
HoneyComb
07-05-2012, 03:46 PM
уууу какая. мужчин надо жалеть, своими оргазмами не напрягать. а то мало ли.
фейкать почаще, чтоб вдруг не подумал, что он не огого, а всего лишь фи.
Ага, еще та эгоистка :130:
Sarochka
07-05-2012, 03:46 PM
ну как как
как то приспосабливаться надо
вайпс какие-то с собой носить? душ? ну, я не знаю...а вдруг он в течение рабочего дня приедет, а я не готова? научите, а?
Adrina
07-05-2012, 03:46 PM
А мне мало знать что я любима, я оргазмов хочу! :103:
Так они взаимосвязаны! А когда возникают сомнения и неуверенность, на первое и главное место выходят оргазмы. :122: И приходится за них бороться и протестовать. :111:
CAPRI
07-05-2012, 03:46 PM
я теперь просто не знаю, как их держать наготове? :169:
Хранить в прохладном тёмном месте. (с)
Fursetka
07-05-2012, 03:46 PM
да и женщины мало о себе заботились
и сейчас /не буду показывать пальцем/ многие осуждают, если женщина не забывает о себе :235::246:
да
реснички, диета
нет чтоб гениталии готовить
Sarochka
07-05-2012, 03:47 PM
Хранить в прохладном тёмном месте. (с)
омайгад /пошла в холодильник/
Yurcha
07-05-2012, 03:47 PM
:197: that's funny.
Конечно фани. Мне кажется некоторым женщинам очень важно доказать, что именно им попался вот этот самый лучший, с которым каждый раз оргазм. У некоторых этих самых лучих было много, и каждый раз они от этих лучших уходят.
HoneyComb
07-05-2012, 03:47 PM
у тебя есть правая и левая рука, на каждой по пять пальцев.... учись ими пользоваться...
Я хочу по любви :250:
Свинка-бу
07-05-2012, 03:47 PM
Так они взаимосвязаны! :
любовь с оргазмом?
:120::120::120::120:
я отказываюсь любить вибраторы!
HoneyComb
07-05-2012, 03:49 PM
Так они взаимосвязаны! А когда возникают сомнения и неуверенность, на первое и главное место выходят оргазмы. :122: И приходится за них бороться и протестовать. :111:
Подожди, ты только что сказала что не надо зацыкливаться на оргазмах, главное знать что любима, а без оргазма можно и обойтись
Свинка-бу
07-05-2012, 03:50 PM
Конечно фани. Мне кажется некоторым женщинам очень важно доказать, что именно им попался вот этот самый лучший, с которым каждый раз оргазм. У некоторых этих самых лучих было много, и каждый раз они от этих лучших уходят.
у меня со всеми каждый раз оргам. и что?
ну вот серьезно?
нет, они не самые лучшие.
они самые обычные мужчины.
с разными размерами пенисов даже.
с разными предпочтениями и техникой в сексе.
оргазм он от тебя, а не от мужчины зависит. им надо показывать и рассказывать как тебе надо.
и не заниматься сексом когда не хочется. все элементарное просто.
или есть или нет видимо.
ничего никому не надо доказывать.
но, вот мне не нравится, что пытаются доказать, что такого не бывает.
HoneyComb
07-05-2012, 03:50 PM
Конечно фани. Мне кажется некоторым женщинам очень важно доказать, что именно им попался вот этот самый лучший, с которым каждый раз оргазм. У некоторых этих самых лучих было много, и каждый раз они от этих лучших уходят.
А может уходят потому что оргазмов нет?
Dima424
07-05-2012, 03:50 PM
ага, лежат оба в постели.
дрочат.
картина маслом.
эх... да.. не красиво как то...
Adrina
07-05-2012, 03:50 PM
уууу какая. мужчин надо жалеть, своими оргазмами не напрягать. а то мало ли.
фейкать почаще, чтоб вдруг не подумал, что он не огого, а всего лишь фи.
Наоборот, фейкают те, кому обязательно надо "каждый раз".
Мужчине же приятнее, если она просто скажет "я седня устала, давай куики и спать". А в процессе и ей будет приятно. Вместо "отстань, голова болит" :235:
Dima424
07-05-2012, 03:50 PM
Я хочу по любви :250:
а ты себя любишь?
CAPRI
07-05-2012, 03:51 PM
да
реснички, диета
нет чтоб гениталии готовить
А чего их готовить? Они, как устрицы, всегда должны быть "первой свежести".
untamed
07-05-2012, 03:51 PM
почему вруньи?
ага, а если радугу не видел, значит ее никто никогда не видел?
так что ли?
а если не ел мухоморов, то они и не растут в природе?
:111::111:
Sarochka
07-05-2012, 03:52 PM
Наоборот, фейкают те, кому обязательно надо "каждый раз".
Мужчине же приятнее, если она просто скажет "я седня устала, давай куики и спать". А в процессе и ей будет приятно. Вместо "отстань, голова болит" :235:
охерительное одолжение
нормальный мужчина ТАК не захочет или хотя бы постарается тетку разогреть
Adrina
07-05-2012, 03:52 PM
Подожди, ты только что сказала что не надо зацыкливаться на оргазмах, главное знать что любима, а без оргазма можно и обойтись
Нет, не говорила, что "можно и обойтись".
А говорила, что "оргазм каждый раз" становится приоритетом, когда чего-то другого, важного не хватает.
HoneyComb
07-05-2012, 03:53 PM
Наоборот, фейкают те, кому обязательно надо "каждый раз".
Мужчине же приятнее, если она просто скажет "я седня устала, давай куики и спать". А в процессе и ей будет приятно. Вместо "отстань, голова болит" :235:
Что за contradiction???? Если мне нужен оргазм каждый раз зачем фейкать????
untamed
07-05-2012, 03:53 PM
вери фанни.
я вообще веселая очень.
и оргазмы у меня веселые. :238:
Хохочшь во время оргазмов?
Свинка-бу
07-05-2012, 03:53 PM
Наоборот, фейкают те, кому обязательно надо "каждый раз".
Мужчине же приятнее, если она просто скажет "я седня устала, давай куики и спать". А в процессе и ей будет приятно. Вместо "отстань, голова болит" :235:
кому надо каждый раз, те имеют каждый раз.
а фейкают те, которым не хочется мужчину разочаровывать.
HoneyComb
07-05-2012, 03:54 PM
Нет, не говорила, что "можно и обойтись".
А говорила, что "оргазм каждый раз" становится приоритетом, когда чего-то другого, важного не хватает.
Нет, оргазм приоритет в сексе у любого человека
Sarochka
07-05-2012, 03:55 PM
кому надо каждый раз, те имеют каждый раз.
а фейкают те, которым не хочется мужчину разочаровывать.
"я сама была такооою
300 лет тому назад" /поет/
правда, и не фейкала
потом выросла
untamed
07-05-2012, 03:56 PM
любовь с оргазмом?
:120::120::120::120:
я отказываюсь любить вибраторы!
Свинка, ты в ударе сегодня! :111: :111:
Yurcha
07-05-2012, 03:57 PM
Нет, не говорила, что "можно и обойтись".
А говорила, что "оргазм каждый раз" становится приоритетом, когда чего-то другого, важного не хватает.
денег, наверное. денег мало - оргазмов много. /шучу, конечно/ хотя это страшно :162:
Свинка-бу
07-05-2012, 03:57 PM
"я сама была такооою
300 лет тому назад" /поет/
потом выросла
и я в 17 фейкала.
элементарно потому что стеснялась сказать как мне надо.
а он то старался.
но старался не так как надо.
потом, со следующим я сказала, что низачто на свете не буду больше фейкать.
а как оргазьм получить без обьяснений как тебе надо? в каком темпе/позе любишь? вот так и пришлось краснея и стыдясь объяснять.
зато сейчас все хорошо. я не стыжусь своих предпочтений.
все мы разные и в угадайку играть не надо.
untamed
07-05-2012, 03:58 PM
у меня со всеми каждый раз оргам. и что?
ну вот серьезно?
нет, они не самые лучшие.
они самые обычные мужчины.
с разными размерами пенисов даже.
с разными предпочтениями и техникой в сексе.
оргазм он от тебя, а не от мужчины зависит. им надо показывать и рассказывать как тебе надо.
и не заниматься сексом когда не хочется. все элементарное просто.
или есть или нет видимо.
ничего никому не надо доказывать.
но, вот мне не нравится, что пытаются доказать, что такого не бывает.
Ключевые слова! А ждать, пока он догадается, как тебе будет приятно.
Обычно мужчины спрашивают, как тебе больше нравится?
Свинка-бу
07-05-2012, 03:59 PM
Ключевые слова! А ждать, пока он догадается, как тебе будет приятно.
Обычно мужчины спрашивают, как тебе больше нравится?
ага, а ты лежишь в позе зю, такая вся загадочная, глазками хлопаешь. :238:
Sarochka
07-05-2012, 03:59 PM
и я в 17 фейкала.
элементарно потому что стеснялась сказать как мне надо.
а он то старался.
но старался не так как надо.
потом, со следующим я сказала, что низачто на свете не буду больше фейкать.
а как оргазьм получить без обьяснений как тебе надо? в каком темпе/позе любишь? вот так и пришлось краснея и стыдясь объяснять.
зато сейчас все хорошо. я не стыжусь своих предпочтений.
все мы разные и в угадайку играть не надо.
а тебе не попадались те, кто и ухом слышать не хотел, потому что "сам все знал, как лучше"? :109: а в итоге ни оргазма, ничего вообще
Yurcha
07-05-2012, 04:00 PM
Нет, оргазм приоритет в сексе у любого человека
Надо же, у меня в сексе приоритет быть рядом с любимым человеком.
Adrina
07-05-2012, 04:00 PM
Нет, оргазм приоритет в сексе у любого человека
Скажем так, [in my opinion], 1 неоргазм на 10 оргазмов женщины - нормально (уставшая, просто нет настроения и т.д.). Но это не биг дил.
Для кого-то судя по постам на форуме биг дил, и трагедия. И причина - неуверенность в своей сексуальности, insecurity and a need for constant validation of her sexuality. ;)
CAPRI
07-05-2012, 04:00 PM
а ты себя любишь?
Любовь к себе - это роман, который может длиться вечно. - Оскар Уайльд.
Свинка-бу
07-05-2012, 04:01 PM
а тебе не попадались те, кто и ухом слышать не хотел, потому что "сам все знал, как лучше"? :109: а в итоге ни оргазма, ничего вообще
меня видимо бог от таких уберег.
все интересовались как надо.
но.
было другое. за секунд 15 кончил, сослался на мою излишнюю сексуальность, а в след раз минет попросил. ни минета/ни секса/ ни меня в его жизни больше не было конечно.
Adrina
07-05-2012, 04:01 PM
А по поводу фейкать - ЗАЧЕМ??? Даже в 17, 20, 25.
untamed
07-05-2012, 04:01 PM
Наоборот, фейкают те, кому обязательно надо "каждый раз".
Мужчине же приятнее, если она просто скажет "я седня устала, давай куики и спать". А в процессе и ей будет приятно. Вместо "отстань, голова болит" :235:
Когда ты знаешь, как тебе приятно, и, самое главное, знает твой мужчина, тебе не придется фэйкать, ты получаешь оргазм каждый раз.
Так и должно быть. Никто не знает лучше твое тело, чем ты сама, и как тебе доставить наибольшее удовольствие.
В конце концов, если проблема, все-таки, есть, нет ничего зазорного в том, чтобы показаться профессионалу.
Sarochka
07-05-2012, 04:02 PM
меня видимо бог от таких уберег.
все интересовались как надо.
но.
было другое. за секунд 15 кончил, сослался на мою излишнюю сексуальность, а в след раз минет попросил. ни минета/ни секса/ ни меня в его жизни больше не было конечно.
сама виновата :111:
Свинка-бу
07-05-2012, 04:02 PM
Скажем так, [in my opinion], 1 неоргазм на 10 оргазмов женщины - нормально (уставшая, просто нет настроения и т.д.). Но это не биг дил.
Для кого-то судя по постам на форуме биг дил, и трагедия. И причина - неуверенность в своей сексуальности, insecurity and a need for constant validation of her sexuality. ;)
о.
то через раз, то уже 1 из 10.
определитесь пожалуйста, какой коэффициент неоргазмоф.
Adrina
07-05-2012, 04:03 PM
о.
то через раз, то уже 1 из 10.
определитесь пожалуйста, какой коэффициент неоргазмоф.
Про через раз писала только ты! :120:
Dima424
07-05-2012, 04:04 PM
Любовь к себе - это роман, который может длиться вечно. - Оскар Уайльд.
Fargo woman 'marries' herself in symbolic ceremony (http://www.inforum.com/event/article/id/354284/)
Yurcha
07-05-2012, 04:04 PM
Скажем так, [in my opinion], 1 неоргазм на 10 оргазмов женщины - нормально (уставшая, просто нет настроения и т.д.). Но это не биг дил.
Для кого-то судя по постам на форуме биг дил, и трагедия. И причина - неуверенность в своей сексуальности, insecurity and a need for constant validation of her sexuality. ;)
Пошли в ход цифры - 1 на 6, 2 на 8, 3 на 12....
Свинка-бу
07-05-2012, 04:05 PM
Про через раз писала только ты! :120:
я про каждый раз писала, не врите мне :106:
Dima424
07-05-2012, 04:06 PM
Пошли в ход цифры - 1 на 4, 2 на 8, 3 на 12....
???
larsen
07-05-2012, 04:06 PM
А чего их готовить? Они, как устрицы, всегда должны быть "первой свежести".
А ЕСЛИ ЛИМОНОМ ПОЛИТь?)
ММММ
Yurcha
07-05-2012, 04:06 PM
???
:129:
HoneyComb
07-05-2012, 04:09 PM
Надо же, у меня в сексе приоритет быть рядом с любимым человеком.
А у меня с любимым и с оргазмом, такая я эгоистка
CAPRI
07-05-2012, 04:10 PM
Пошли в ход цифры - 1 на 6, 2 на 8, 3 на 12....
Проверяем гармонию алгеброй...
CAPRI
07-05-2012, 04:11 PM
А ЕСЛИ ЛИМОНОМ ПОЛИТь?)
ММММ
Дело здесь нам важное есть, без него был бы день наш пуст... (с)
:):):)
nat123
07-05-2012, 04:17 PM
Когда ты знаешь, как тебе приятно, и, самое главное, знает твой мужчина, тебе не придется фэйкать, ты получаешь оргазм каждый раз.
Так и должно быть. Никто не знает лучше твое тело, чем ты сама, и как тебе доставить наибольшее удовольствие.
В конце концов, если проблема, все-таки, есть, нет ничего зазорного в том, чтобы показаться профессионалу.
маладому негру праституту
Свинка-бу
07-05-2012, 04:21 PM
маладому негру праституту
похему негру? ну вот похему?
CAPRI
07-05-2012, 04:23 PM
похему негру? ну вот похему?
Это хит продаж на сексуальном рынке.
Свинка-бу
07-05-2012, 04:24 PM
Это хит продаж на сексуальном рынке.
фик с ним хит.
они дешевле, да. но они же чОрные (выпучила глаза)
CAPRI
07-05-2012, 04:25 PM
фик с ним хит.
они дешевле, да. но они же чОрные (выпучила глаза)
Тебе шашечки или ехать? (с)
untamed
07-05-2012, 04:27 PM
Скажем так, [in my opinion], 1 неоргазм на 10 оргазмов женщины - нормально (уставшая, просто нет настроения и т.д.). Но это не биг дил.
Для кого-то судя по постам на форуме биг дил, и трагедия. И причина - неуверенность в своей сексуальности, insecurity and a need for constant validation of her sexuality. ;)
Адрина, милая, если бы вы знали, как вредно для женщины иметь секс, не испытывая при этом оргазма!
И "неуверенность в своей сексуальности, insecurity and a need for constant validation of her sexuality" здесь совсем не при чем.
Многие века женщины считали, что оргазм должен испытывать мужчина, а женщине это совсем не обязательно, более того, стыдно, да и возбуждаться вообще только непорядочные женщины могут.
А есть еще и другая дикость - обрезать женщине клитор, чтобы она не испытывала оргазмов.
Женщина имеет такое же право на оргазм, как и мужчина, нет в этом ничего зазорного.
untamed
07-05-2012, 04:32 PM
маладому негру праституту
Ну и страстная ты женщина, Ната! как далеко ты заходишь в своих буйных фантазиях! :111:
Вообще-то я имела в виду сексопатолога.
Adrina
07-05-2012, 04:35 PM
Женщина имеет такое же право на оргазм, как и мужчина, нет в этом ничего зазорного.
Лооол это в мемориз! Антеймд, извините, конечно, но разве есть люди, которые так не считают??? Вы так написали, как будто это может быть под сомнением. :111:
untamed
07-05-2012, 04:48 PM
Лооол это в мемориз! Антеймд, извините, конечно, но разве есть люди, которые так не считают??? Вы так написали, как будто это может быть под сомнением. :111:
Тогда почему нормальный оргазм женщинами в этой теме так воспринимается в штыки?
Yurcha
07-05-2012, 05:04 PM
Тогда почему нормальный оргазм женщинами в этой теме так воспринимается в штыки?
Нормальный это какой. Вот у мужчин все просто - кончил, оргазм налицо. А у женщин какой нормальный? :238:
Yurcha
07-05-2012, 05:05 PM
Лооол это в мемориз! Антеймд, извините, конечно, но разве есть люди, которые так не считают??? Вы так написали, как будто это может быть под сомнением. :111:
Феминистки борются за право женщины на оргазм :235:
larsen
07-05-2012, 05:12 PM
:111: [oxymoron]
untamed
07-05-2012, 05:13 PM
Феминистки борются за право женщины на оргазм :235:
Девчонки, не испытывающие оргазм, ну что вы так в штыки воспринимаете факт оргазма у женщин?
untamed
07-05-2012, 05:13 PM
:111: [oxymoron]
:110:
Yurcha
07-05-2012, 05:16 PM
Девчонки, не испытывающие оргазм, ну что вы так в штыки воспринимаете факт оргазма у женщин?
Завидую. Расскажите какой он ваш оргазм. Может я тоже его испытываю :192:
untamed
07-05-2012, 05:18 PM
Завидую. Расскажите какой он ваш оргазм. Может я тоже его испытываю :192:
:169:
А вообще-то очень грустное заявление. :119:
Yurcha
07-05-2012, 05:20 PM
:169:
А вообще-то очень грустное заявление. :119:
Не увиливайте. Я вас внимательно слушаю :116:
larsen
07-05-2012, 05:24 PM
:169:
А вообще-то очень грустное заявление. :119:
закончилось весьма дешево - т.е. НЕ- солидно
как и с клонами,,,
untamed
07-05-2012, 05:36 PM
закончилось весьма дешево - т.е. НЕ- солидно
как и с клонами,,,
Да, вижу.
Yurcha
07-05-2012, 06:12 PM
закончилось весьма дешево - т.е. НЕ- солидно
как и с клонами,,,
А че, мои клоны тоже оргазм не испытывают? Старенькие наверно :238:
Yurcha
07-05-2012, 06:13 PM
Да, вижу.
А я вижу, что вы не в состоянии описать оргазм. Я могу описать два вида испытываемых мною оргазма, какой из них нормальный? Хочу сравнить с вашим.
Dafna
07-05-2012, 06:43 PM
А я вижу, что вы не в состоянии описать оргазм. Я могу описать два вида испытываемых мною оргазма, какой из них нормальный? Хочу сравнить с вашим.
:153::153::153:
Kapitula
07-05-2012, 06:47 PM
Юрча, не тролли старушек, у них других радостей в жизни нет :1:
Dafna
07-05-2012, 06:47 PM
Не увиливайте. Я вас внимательно слушаю :116:
Рассказываю:
сначала мало бабочек, потом их больше и больше.. а потом так бух и много-много и все они аж по всему телу разлетаются и там минуты 2 летают в тебе, а ты лежишь себе и так тепло и хорошо все...
Хочется поговорить, потанцевать, полы помыть в конце концов )))
Yurcha
07-05-2012, 06:50 PM
Рассказываю:
сначала мало бабочек, потом их больше и больше.. а потом так бух и много-много и все они аж по всему телу разлетаются и там минуты 2 летают в тебе, а ты лежишь себе и так тепло и хорошо все...
Хочется поговорить, потанцевать, полы помыть в конце концов )))
Ясно ) бабочек у меня нет
Yurcha
07-05-2012, 06:51 PM
:153::153::153:
А точка G где находится?
Dafna
07-05-2012, 06:52 PM
Ясно ) бабочек у меня нет
а что есть? :238:
Dafna
07-05-2012, 06:53 PM
А точка G где находится?
А я откуда знаю?
Это дядьки ведают.
У них надо. Они найдут :104:
Yurcha
07-05-2012, 06:58 PM
А я откуда знаю?
Это дядьки ведают.
У них надо. Они найдут :104:
Я тебе сейчас расскажу. Она находится на передней стенке влагалища, та что ближе к животу. Мужчины о ней редко знают, найдешь эту точку и ритмично придавливай ее к лобковой кости. Попробуй, вернешься расскажешь :116:
Монашка
07-05-2012, 07:01 PM
Я тебе сейчас расскажу. Она находится на передней стенке влагалища, та что ближе к животу. Мужчины о ней редко знают, найдешь эту точку и ритмично придавливай ее к лобковой кости. Попробуй, вернешься расскажешь :116://учитель выдал домашнее задание :192:
Я тебе сейчас расскажу. Она находится на передней стенке влагалища, та что ближе к животу. Мужчины о ней редко знают, найдешь эту точку и ритмично придавливай ее к лобковой кости. Попробуй, вернешься расскажешь :116:
А если не вернётся?
Yurcha
07-05-2012, 07:03 PM
а что есть? :238:
Сокращение влагалища
Рассказываю:
сначала мало бабочек, потом их больше и больше.. а потом так бух и много-много и все они аж по всему телу разлетаются и там минуты 2 летают в тебе, а ты лежишь себе и так тепло и хорошо все...
Хочется поговорить, потанцевать, полы помыть в конце концов )))
А чё так дамы кричат? Бабочек боятся что-ли?
Dafna
07-05-2012, 07:10 PM
А чё так дамы кричат? Бабочек боятся что-ли?
Ну я за всех дам не подпишусь
Рефлекс какой-то.
Если б меня затыкали, я б се-равно чето выдавала.
Dafna
07-05-2012, 07:11 PM
Я тебе сейчас расскажу. Она находится на передней стенке влагалища, та что ближе к животу. Мужчины о ней редко знают, найдешь эту точку и ритмично придавливай ее к лобковой кости. Попробуй, вернешься расскажешь :116:
Я в одиночестве секса не ищу.
Мне бы, кто приятный помог, тада да.
А так, она мне не нада (моя точка джи)
larsen
07-05-2012, 07:13 PM
А чё так дамы кричат? Бабочек боятся что-ли?
полы мыть
Dafna
07-05-2012, 07:13 PM
Сокращение влагалища
бррр
хорошо, что у меня бабочке :115:
меняю сокращения влагалища на бабочек в животе!
Yurcha
07-05-2012, 07:13 PM
А чё так дамы кричат? Бабочек боятся что-ли?
Я вообще никогда не кричу, таже когда рожала не кричала)
Я в одиночестве секса не ищу.
Мне бы, кто приятный помог, тада да.
А так, она мне не нада (моя точка джи)
Какая несамостоятельная!
Я вообще никогда не кричу, таже когда рожала не кричала)
Почему? Боитесь соседей разбудить?
Yurcha
07-05-2012, 07:15 PM
бррр
хорошо, что у меня бабочке :115:
меняю сокращения влагалища на бабочек в животе!
Брррр? Ну вообще-то это очень приятно, зря ты так.
Yurcha
07-05-2012, 07:16 PM
Почему? Боитесь соседей разбудить?
Не кричится
Не кричится
Уважаю принципы!
Dafna
07-05-2012, 07:16 PM
Брррр? Ну вообще-то это очень приятно, зря ты так.
Не нада мне.
Я своих бабочек ни на какие сокращения не променяю :238:
Монашка
07-05-2012, 07:17 PM
бррр
хорошо, что у меня бабочке :115:
меняю сокращения влагалища на бабочек в животе!
сокращения бабочек выпускают :192:
Dafna
07-05-2012, 07:17 PM
Не кричится
йрон леди. :110:
Yurcha
07-05-2012, 07:18 PM
Я в одиночестве секса не ищу.
Мне бы, кто приятный помог, тада да.
А так, она мне не нада (моя точка джи)
В одиночестве секс лучше всего )