View Full Version : И ещё раз об оргазмах
Sarochka
07-05-2012, 10:50 AM
Просто мысль вслух: таварищи и таварищихи, вам не кажется, что летом либидо активизируется? :250:
у меня aктивизируется стабильно в 12 пм пасифик тайм /во время работы/
независимо от времени года
так и живу
Свинка-бу
07-05-2012, 10:50 AM
а у меня вопрос к тем кто не каждый раз кончает.
вы во время секса не разговариваете?
ну навроде "подожди, я еще не кончила"
как ваш мужчина кончает вас не дождавшись?
или они не могут контролировать?
мне вот трудно представить, как можно не кончать.
иногда быстрее, иногда дольше выходит, это да, но так чтобы вообще ни-ни, зачем секс тогда? я бы обиделась наверное, если бы меня как правую руку использовали.
anna salinas
07-05-2012, 10:50 AM
А ты спрашивала зачем он это делает?
Он говорил, что хочет чтобы я, ну тогось... А у меня, ну, не получалось с ним, ну ни как :117: Думаю проблема была в том, что он у меня бабочек внизу живота не оживлял))
anna salinas
07-05-2012, 10:52 AM
это же надо...вообще кончать :117:
Можно подумать что ты как и Дафна, каждый раз... Как же, как же))
HoneyComb
07-05-2012, 10:52 AM
комплексы у чудака, можно даже не спрашивать
Ну так интересно какие :239:
HoneyComb
07-05-2012, 10:53 AM
Он говорил, что хочет чтобы я, ну тогось... А у меня, ну, не получалось с ним, ну ни как :117: Думаю проблема была в том, что он у меня бабочек внизу живота не оживлял))
Ну так тыж помоч себе хотела, почему он был против?
Screw101
07-05-2012, 10:54 AM
Он говорил, что хочет чтобы я, ну тогось... А у меня, ну, не получалось с ним, ну ни как :117: Думаю проблема была в том, что он у меня бабочек внизу живота не оживлял))
Это из типа мужиков, которые говорят: "what? I don't masturbate...I got a g/f!":111:
Sarochka
07-05-2012, 10:54 AM
Можно подумать что ты как и Дафна, каждый раз... Как же, как же))
неeе, я всем завидую на форуме, куда мне? :108:
HoneyComb
07-05-2012, 10:54 AM
а у меня вопрос к тем кто не каждый раз кончает.
вы во время секса не разговариваете?
ну навроде "подожди, я еще не кончила"
как ваш мужчина кончает вас не дождавшись?
или они не могут контролировать?
мне вот трудно представить, как можно не кончать.
иногда быстрее, иногда дольше выходит, это да, но так чтобы вообще ни-ни, зачем секс тогда? я бы обиделась наверное, если бы меня как правую руку использовали.
Нечего разговаривать во время секса, пусть работает и не отвлекается :105:
Kapitula
07-05-2012, 10:56 AM
а у меня вопрос к тем кто не каждый раз кончает.
вы во время секса не разговариваете?
ну навроде "подожди, я еще не кончила"
как ваш мужчина кончает вас не дождавшись?
или они не могут контролировать?
мне вот трудно представить, как можно не кончать.
иногда быстрее, иногда дольше выходит, это да, но так чтобы вообще ни-ни, зачем секс тогда? я бы обиделась наверное, если бы меня как правую руку использовали.
у меня встечный вопрос, почему у вас свет клином на оргазмах сошелся. Ну кончила, ну не кончила.. мне если честно пофиг.
Свинка-бу
07-05-2012, 10:57 AM
Нечего разговаривать во время секса, пусть работает и не отвлекается :105:
т.е. вообще?
молча, пыхтя.
а если позу поменять хочешь? жестами намекать?
Sarochka
07-05-2012, 10:58 AM
у меня встечный вопрос, почему у вас свет клином на оргазмах сошелся. Ну кончила, ну не кончила.. мне если честно пофиг.
если тетке пофиг, то и мужику ее пофиг, кончила она или нет
себя надо любить и не отказывать в оргазмах :128:
HoneyComb
07-05-2012, 10:59 AM
т.е. вообще?
молча, пыхтя.
а если позу поменять хочешь? жестами намекать?
И позы менять не надо, иш ты разбаловались ваще
Akela
07-05-2012, 10:59 AM
т.е. вообще?
молча, пыхтя.
а если позу поменять хочешь? жестами намекать?
Меняют позу только неудовлетворенные нимфоманьячки.
Да и глупо это. Тяжело полторы минуты побыть в одном положении?
Свинка-бу
07-05-2012, 10:59 AM
у меня встечный вопрос, почему у вас свет клином на оргазмах сошелся. Ну кончила, ну не кончила.. мне если честно пофиг.
клин не сошелся.
объясните мне зачем секс без оргазма? смысл в нем какой?
я действительно не понимаю. вообще.
вы когда мастурбируете тоже через раз кончаете?
HoneyComb
07-05-2012, 10:59 AM
у меня встечный вопрос, почему у вас свет клином на оргазмах сошелся. Ну кончила, ну не кончила.. мне если честно пофиг.
Да тебе вообще все пофиг
Akela
07-05-2012, 10:59 AM
И позы менять не надо, иш ты разбаловались ваще
100% :110:
anna salinas
07-05-2012, 11:00 AM
И позы менять не надо, иш ты разбаловались ваще
ВОО! Надо по-старинке, мужчина сверху, под одеялом и в темноте. И будет усем щастье :111:
HoneyComb
07-05-2012, 11:00 AM
клин не сошелся.
объясните мне зачем секс без оргазма? смысл в нем какой?
я действительно не понимаю. вообще.
вы когда мастурбируете тоже через раз кончаете?
Она не мастурбирует, ей пофиг :235:
berkut76
07-05-2012, 11:00 AM
Нечего разговаривать во время секса, пусть работает и не отвлекается [:105:]
Вот поэтому положа руку на сердце за исключением Одесситок мне с "русскими" девушками в койке тяжело. Я не форумской мачо и отнюдь не ас в этих делах, что значит "работай"? Я не сапёр на минном поле, а подсказать что нравитса тяжело? Почему мужчина должен гадать?:232:
Kapitula
07-05-2012, 11:01 AM
клин не сошелся.
объясните мне зачем секс без оргазма? смысл в нем какой?
я действительно не понимаю. вообще.
вы когда мастурбируете тоже через раз кончаете?
мне пока не ответили на вопрос, зачем мужчина, если вам главное оргазм получить. В ответе на него заключается ответ и на ваш вопрос.
Sarochka
07-05-2012, 11:01 AM
ВОО! Надо по-старинке, мужчина сверху, под одеялом и в темноте. И будет усем щастье :111:
одна из лучших поз, нет разве? можно без одеяла :197:
Свинка-бу
07-05-2012, 11:01 AM
Вот поэтому положа руку на сердце за исключением Одесситок мне с "русскими" девушками в койке тяжело. Я не форумской мачо и отнюдь не ас в этих делах, что значит "работай"? Я не сапёр на минном поле, а подсказать что нравитса тяжело? Почему мужчина должен гадать?:232:
вот именно!!!!!!!!!!!!!
сказала как надо, он все и сделает.
не сделает как надо, нафик он нужен, знаток такой.
Sarochka
07-05-2012, 11:01 AM
Вот поэтому положа руку на сердце за исключением Одесситок мне с "русскими" девушками в койке тяжело. Я не форумской мачо и отнюдь не ас в этих делах, что значит "работай"? Я не сапёр на минном поле, а подсказать что нравитса тяжело? Почему мужчина должен гадать?:232:
АХ! :169:
Akela
07-05-2012, 11:01 AM
у меня встечный вопрос, почему у вас свет клином на оргазмах сошелся. Ну кончила, ну не кончила.. мне если честно пофиг.
Женщинам легче. Мужчина же, если не кончит, ходит с тяжестью в яйцах и неприятным ощущением чего-то недосказанного..;)
HoneyComb
07-05-2012, 11:02 AM
Вот поэтому положа руку на сердце за исключением Одесситок мне с "русскими" девушками в койке тяжело. Я не форумской мачо и отнюдь не ас в этих делах, что значит "работай"? Я не сапёр на минном поле, а подсказать что нравитса тяжело? Почему мужчина должен гадать?:232:
Беркут, ты ЧЮ дома забыл сегодня?
Kapitula
07-05-2012, 11:02 AM
если тетке пофиг, то и мужику ее пофиг, кончила она или нет
себя надо любить и не отказывать в оргазмах :128:
ага, всем пофиг, но работать надо, потому что Сарочка сказала.
HoneyComb
07-05-2012, 11:03 AM
мне пока не ответили на вопрос, зачем мужчина, если вам главное оргазм получить. В ответе на него заключается ответ и на ваш вопрос.
С мужчиной, тем более любимым, интересней
Свинка-бу
07-05-2012, 11:03 AM
мне пока не ответили на вопрос, зачем мужчина, если вам главное оргазм получить. В ответе на него заключается ответ и на ваш вопрос.
да не главное.
не передергивай.
это как быть голодной, приготовить шикарный ужин, сесть за стол и наблюдать как он ест. а самой сидеть и слюну пускать.
Sarochka
07-05-2012, 11:03 AM
ага, всем пофиг, но работать надо, потому что Сарочка сказала.
ась? :118:
Kapitula
07-05-2012, 11:03 AM
Женщинам легче. Мужчина же, если не кончит, ходит с тяжестью в яйцах и неприятным ощущением чего-то недосказанного..;)
можно и самому оргазм получить, зачем тетка?
Sarochka
07-05-2012, 11:03 AM
это как быть голодной, приготовить шикарный ужин, сесть за стол и наблюдать как он ест. а самой сидеть и слюну пускать.
вот зачем ты так? :119:
Akela
07-05-2012, 11:04 AM
Вот поэтому положа руку на сердце за исключением Одесситок мне с "русскими" девушками в койке тяжело. Я не форумской мачо и отнюдь не ас в этих делах, что значит "работай"? Я не сапёр на минном поле, а подсказать что нравитса тяжело? Почему мужчина должен гадать?:232:
Да, одесситке не тяжело подсказать, направить если надо, показать...
Kapitula
07-05-2012, 11:04 AM
ась? :118:
я про твое " надо любить и не отказывать"
HoneyComb
07-05-2012, 11:04 AM
Да, одесситке не тяжело подсказать, направить если надо, показать...
Семечки полузгать во время того
anna salinas
07-05-2012, 11:04 AM
одна из лучших поз, нет разве? можно без одеяла :197:
при морозе в -50 без одияла холодно... :238:
Akela
07-05-2012, 11:05 AM
можно и самому оргазм получить, зачем тетка?
Да. Притом думая о совершенно другой. ;)
Yurcha
07-05-2012, 11:05 AM
а у меня вопрос к тем кто не каждый раз кончает.
вы во время секса не разговариваете?
ну навроде "подожди, я еще не кончила"
как ваш мужчина кончает вас не дождавшись?
или они не могут контролировать?
мне вот трудно представить, как можно не кончать.
иногда быстрее, иногда дольше выходит, это да, но так чтобы вообще ни-ни, зачем секс тогда? я бы обиделась наверное, если бы меня как правую руку использовали.
Конечно разговариваем, и если бы для меня так важно было дождаться оргазма, то мы продолжали бы до победного конца. Но мне это не нужно, нафига? Я ж уже объяснила, оргазм -- это кульминационный момент снятия сильного сексуального напряжения. Чтобы специально себя доводить до этого состояния надо очень сильно любить секс. Мне это нафик не надо.
Я лучше высплюсь.
Kapitula
07-05-2012, 11:05 AM
да не главное.
не передергивай.
это как быть голодной, приготовить шикарный ужин, сесть за стол и наблюдать как он ест. а самой сидеть и слюну пускать.
это если сидишь и слюну глотаешь. Можно же и спокойно смотреть.
Akela
07-05-2012, 11:05 AM
Семечки полузгать во время того
или на Привоз сбегать. За свежей рыбой.
Yurcha
07-05-2012, 11:06 AM
Да. Притом думая о совершенно другой. ;)
:116:
Sarochka
07-05-2012, 11:06 AM
я про твое " надо любить и не отказывать"
а что не так? привыкли угождать мужикам, о себе не думая, потом ни оргазма, ничего
Свинка-бу
07-05-2012, 11:06 AM
Конечно разговариваем, и если бы для меня так важно было дождаться оргазма, то мы продолжали бы до победного конца. Но мне это не нужно, нафига? Я ж уже объяснила, оргазм -- это кульминационный момент снятия сильного сексуального напряжения. Чтобы специально себя доводить до этого состояния надо очень сильно любить секс. Мне это нафик не надо.
Я лучше высплюсь.
т.е. у вас с мужем разный темперамент? ему чаще надо, а отказывать не хочется?
HoneyComb
07-05-2012, 11:06 AM
или на Привоз сбегать. За свежей рыбой.
Они такие эти Одесситки :105:
Kapitula
07-05-2012, 11:06 AM
Конечно разговариваем, и если бы для меня так важно было дождаться оргазма, то мы продолжали бы до победного конца. Но мне это не нужно, нафига? Я ж уже объяснила, оргазм -- это кульминационный момент снятия сильного сексуального напряжения. Чтобы специально себя доводить до этого состояния надо очень сильно любить секс. Мне это нафик не надо.
Я лучше высплюсь.
вот. Мы с Юрчей не напрягаемся, чтобы надо было расслабляться :110:
Akela
07-05-2012, 11:07 AM
Конечно разговариваем, и если бы для меня так важно было дождаться оргазма, то мы продолжали бы до победного конца. Но мне это не нужно, нафига? Я ж уже объяснила, оргазм -- это кульминационный момент снятия сильного сексуального напряжения. Чтобы специально себя доводить до этого состояния надо очень сильно любить секс. Мне это нафик не надо.
Я лучше высплюсь.
Ты возразишь и скажешь: «А как-же оргазм?»
Послушай, оргазм - обычный мышечный спазм.
И ради этого спазма
Не стоит лишаться разума
А тратить на это весь вечер - полнейший маразм.
(с) Слепаков
Sarochka
07-05-2012, 11:07 AM
Конечно разговариваем, и если бы для меня так важно было дождаться оргазма, то мы продолжали бы до победного конца. Но мне это не нужно, нафига? Я ж уже объяснила, оргазм -- это кульминационный момент снятия сильного сексуального напряжения. Чтобы специально себя доводить до этого состояния надо очень сильно любить секс. Мне это нафик не надо.
Я лучше высплюсь.
вот
зачем тогда ту тетку обидела? ей секс нужен, она его любит и получает оргазм каждый раз
ты извинилась уже?
Свинка-бу
07-05-2012, 11:08 AM
это если сидишь и слюну глотаешь. Можно же и спокойно смотреть.
мне этого не понять, извините.
секс для меня это где двое, а не так что один другим попользовался.
Kapitula
07-05-2012, 11:08 AM
а что не так? привыкли угождать мужикам, о себе не думая, потом ни оргазма, ничего
ключевое слово " пофиг". Если мне оргазм не нужен, почему я должна из кожи вон лезть и мужика заставлять только потому, что ты считаешь это правильным?
Akela
07-05-2012, 11:08 AM
Они такие эти Одесситки :105:
У меня все жены одесситки. Мне нравится. :)
Sarochka
07-05-2012, 11:08 AM
Они такие эти Одесситки :105:
еще те командирши :105:
anna salinas
07-05-2012, 11:08 AM
Конечно разговариваем, и если бы для меня так важно было дождаться оргазма, то мы продолжали бы до победного конца. Но мне это не нужно, нафига? Я ж уже объяснила, оргазм -- это кульминационный момент снятия сильного сексуального напряжения. Чтобы специально себя доводить до этого состояния надо очень сильно любить секс. Мне это нафик не надо.
Я лучше высплюсь.
Ты фейкаешь?
Sarochka
07-05-2012, 11:09 AM
ключевое слово " пофиг". Если мне оргазм не нужен, почему я должна из кожи вон лезть и мужика заставлять только потому, что ты считаешь это правильным?
если пофиг, тoгда вопросов нет
Yurcha
07-05-2012, 11:10 AM
т.е. у вас с мужем разный темперамент? ему чаще надо, а отказывать не хочется?
Чаще это не то слово. Намного чаще :)
Не вижу смысла в отказах. Зачем? Мне ж не противно с ним сексом заниматься, а приятно. Мне приятно, что он меня желает и что ему со мной хорошо.
Yurcha
07-05-2012, 11:11 AM
Ты фейкаешь?
Нет, никогда. Нафига?
Свинка-бу
07-05-2012, 11:11 AM
если пофиг, тoгда вопросов нет
а я проституток не совсем понимала.
мне было странным секс без удовольствия.
дикая нимфоманка я, вечно мне радости в жизни надо.
но там хоть деньги, какая то польза.
а тут получается и без денег и без огразма.
да ну.
Yurcha
07-05-2012, 11:12 AM
если пофиг, тoгда вопросов нет
Тебе нужен оргазм три раза в неделю?
anna salinas
07-05-2012, 11:12 AM
Нет, никогда. Нафига?
А он знает что ты не кончаешь, а тебе всего лишь приятно?
Не вижу смысла в отказах. Зачем? Мне ж не противно с ним сексом заниматься, а приятно. Мне приятно, что он меня желает и что ему со мной хорошо.
Свинка-бу
07-05-2012, 11:14 AM
Чаще это не то слово. Намного чаще :)
Не вижу смысла в отказах. Зачем? Мне ж не противно с ним сексом заниматься, а приятно. Мне приятно, что он меня желает и что ему со мной хорошо.
просто у меня например, если я не хочу секса, то у нас секса нет.
если он не хочет секса, то у нас секса нет.
секс у нас тогда когда мы оба его хотим.
хотим мы его пока часто, вместе.
оргазмируем оба.
я не могу себе представить как бы я его заставляла если б он не хотел. (хотя такое бывает иногда)
тоже самое со мной.
повернуться и жирнал листать, пока он там справится, чтоли. о списке продуктов в магазин в это время думать? не, я так не хочу.
Kapitula
07-05-2012, 11:14 AM
мне этого не понять, извините.
секс для меня это где двое, а не так что один другим попользовался.
так вы как раз и пользуетесь. Для достижения оргазма. Если без него- мужика в топку.
Свинка-бу
07-05-2012, 11:15 AM
Тебе нужен оргазм три раза в неделю?
да!
можно и чаще.:238:
Sarochka
07-05-2012, 11:15 AM
Тебе нужен оргазм три раза в неделю?
я скромная, не могу на такие вопросы отвечать :108:
Свинка-бу
07-05-2012, 11:16 AM
так вы как раз и пользуетесь. Для достижения оргазма. Если без него- мужика в топку.
без него я буду неудовлетворенная.
значит буду добирать в другом месте.
а зачем мне такой мужчина с которым добирать приходится?
Kapitula
07-05-2012, 11:16 AM
а я проституток не совсем понимала.
мне было странным секс без удовольствия.
дикая нимфоманка я, вечно мне радости в жизни надо.
но там хоть деньги, какая то польза.
а тут получается и без денег и без огразма.
да ну.
че, удовольствия без оргазма не бывает?
Свинка-бу
07-05-2012, 11:17 AM
я скромная, не могу на такие вопросы отвечать :108:
зараза :111:
Sarochka
07-05-2012, 11:17 AM
так вы как раз и пользуетесь. Для достижения оргазма. Если без него- мужика в топку.
если без него - тогда любовник идет в ход
Kapitula
07-05-2012, 11:17 AM
без него я буду неудовлетворенная.
значит буду добирать в другом месте.
а зачем мне такой мужчина с которым добирать приходится?
то есть не отрицаешь, что пользуешься.
то есть тебе можно, тобой- нет.
двойные стандарты
Yurcha
07-05-2012, 11:17 AM
а я проституток не совсем понимала.
мне было странным секс без удовольствия.
дикая нимфоманка я, вечно мне радости в жизни надо.
но там хоть деньги, какая то польза.
а тут получается и без денег и без огразма.
да ну.
Во первых, секс с родным человеком -- это всегда удовольствие, с оргазмом или без. Если противно -- то тогда не надо.
Свинка-бу
07-05-2012, 11:18 AM
че, удовольствия без оргазма не бывает?
бывает.
когда кушаешь вкусную еду, например.
Kapitula
07-05-2012, 11:18 AM
если без него - тогда любовник идет в ход
молодец, лучше двумя пользоваться, чем одним.
anna salinas
07-05-2012, 11:18 AM
че, удовольствия без оргазма не бывает?
надо признать, что бывает удовольствие и без оргазма. Но лучше когда с ним :)
Свинка-бу
07-05-2012, 11:18 AM
Во первых, секс с родным человеком -- это всегда удовольствие, с оргазмом или без. Если противно -- то тогда не надо.
(поморщилась от слова родной, инцест какой-то)
Sarochka
07-05-2012, 11:19 AM
молодец, лучше двумя пользоваться, чем одним.
да! :106:
Kapitula
07-05-2012, 11:19 AM
бывает.
когда кушаешь вкусную еду, например.
когда кушаешь, нужно кушать столько, чтобы блевать начать от переедания. Иначе неправильно, и можно сразу не кушать.
Yurcha
07-05-2012, 11:19 AM
да!
можно и чаще.:238:
Ты еще в стадии ханимуна, поговорим лет через 15.
Sarochka
07-05-2012, 11:20 AM
когда кушаешь, нужно кушать столько, чтобы блевать начать от переедания. Иначе неправильно, и можно сразу не кушать.
т.е. ты оргазм сравнила с блевотиной? :239:
мамочка, у тебя температура? :120:
Свинка-бу
07-05-2012, 11:20 AM
то есть не отрицаешь, что пользуешься.
то есть тебе можно, тобой- нет.
двойные стандарты
так вместе же. а не так что он каждый раз, а ты через раз.
никаких двойных.
Kapitula
07-05-2012, 11:20 AM
да!
можно и чаще.:238:
не наигралась еще, наверное.
Yurcha
07-05-2012, 11:21 AM
(поморщилась от слова родной, инцест какой-то)
А я, наоборот, с чужим мужчиной уже не смогла бы. Отвыкла. Раньше могла сегодня с одним, а через месяц с другим.
Свинка-бу
07-05-2012, 11:21 AM
Ты еще в стадии ханимуна, поговорим лет через 15.
я не в стадии.
я хорни, потому что на 4 месяце и дома сижу, бездельничаю.
мне сейчас вообще много надо, он за мной не успевает, работает, устает.
а тут тема эта . про оргазмы. и мне вообще дико, как это без него. особенно сейчас.
Kapitula
07-05-2012, 11:21 AM
т.е. ты оргазм сравнила с блевотиной? :239:
мамочка, у тебя температура? :120:
нет, я о мере во всем.
Свинка-бу
07-05-2012, 11:22 AM
не наигралась еще, наверное.
а в каком возрасте наигрываются?
есть рамки какие то?
Sarochka
07-05-2012, 11:23 AM
нет, я о мере во всем.
a если тетка мультиоргазменная, она не знает меры и надо ее утихомирить?
Yurcha
07-05-2012, 11:23 AM
так вместе же. а не так что он каждый раз, а ты через раз.
никаких двойных.
Почему он каждый раз. Если мне очень надо, то я буду выжимать 3 половых акта подряд. На третий раз он может уже и не кончить. По- твоему, он должен был мне отказать после первого, если ему больше не хочется?
Kapitula
07-05-2012, 11:23 AM
я не в стадии.
я хорни, потому что на 4 месяце и дома сижу, бездельничаю.
мне сейчас вообще много надо, он за мной не успевает, работает, устает.
а тут тема эта . про оргазмы. и мне вообще дико, как это без него. особенно сейчас.
погоди, будешь на третьем- четвертом четвертом месяце, будешь думать, где бы пятнадцать минут урвать, чтобы поспать. Никакие оргазмы не нужны будут :1:
Свинка-бу
07-05-2012, 11:23 AM
a если тетка мультиоргазменная, она не знает меры и надо ее утихомирить?
на цепь, сухари и воду.
распустилась твоя тетка.
Yurcha
07-05-2012, 11:24 AM
a если тетка мультиоргазменная, она не знает меры и надо ее утихомирить?
Ей надо отказать, ибо нефик мужиков насиловать :143:
Kapitula
07-05-2012, 11:24 AM
а в каком возрасте наигрываются?
есть рамки какие то?
не знаю. У меня оргазмов лет под 25, уже поднадоели както.
может у других подругому.
Sarochka
07-05-2012, 11:25 AM
на цепь, сухари и воду.
распустилась твоя тетка.
я ей скажу, чтоб сидела смирно.
Kapitula
07-05-2012, 11:25 AM
a если тетка мультиоргазменная, она не знает меры и надо ее утихомирить?
ей придется пользоваться тремя.
но это ничего, мы же тут за пользование.
одностороннее правда
Yurcha
07-05-2012, 11:26 AM
а в каком возрасте наигрываются?
есть рамки какие то?
У всех по разному. Дай бог, чтобы вы с мужем каждый день сексом занимались, до самой смерти, и умерли от одновременного оргазма в один день :235:
Akela
07-05-2012, 11:26 AM
без него я буду неудовлетворенная.
значит буду добирать в другом месте.
а зачем мне такой мужчина с которым добирать приходится?
если без него - тогда любовник идет в ход
Некрасиво...
А если муж вас любит и просто его секс-драйв отличается от вашего? Он же не виноват.
А вы ему сразу же вешаете рога....
Семья - немножко больше, чем просто секс и 3 оргазма в неделю. ;)
Свинка-бу
07-05-2012, 11:26 AM
Почему он каждый раз. Если мне очень надо, то я буду выжимать 3 половых акта подряд. На третий раз он может уже и не кончить. По- твоему, он должен был мне отказать после первого, если ему больше не хочется?
если ему не хочется, то должен был отказать.
а как по другому?
не понимаю, откровенно.
какие то вы все мазохисты.
:162:
Свинка-бу
07-05-2012, 11:27 AM
Некрасиво...
А если муж вас любит и просто его секс-драйв отличается от вашего? Он же не виноват.
А вы ему сразу же вешаете рога....
Семья - немножко больше, чем просто секс и 3 оргазма в неделю. ;)
секс драйв до женитьбе надо определять.
секс занимает одну из важных составляющих семейного счастья.
не надо жениться значит было.
Sarochka
07-05-2012, 11:28 AM
Некрасиво...
А если муж вас любит и просто его секс-драйв отличается от вашего? Он же не виноват.
А вы ему сразу же вешаете рога....
Семья - немножко больше, чем просто секс и 3 оргазма в неделю. ;)
по-моему ни я, ни Свинка в рогах замечены не были :239:
или были? Свинка, признавайся :239:
Kapitula
07-05-2012, 11:28 AM
не помню, кто там из восточных, но у них по вере мужики вообще кончать не должны. И живут же както. И сексом занимаются. К чему их жизнь?
Akela
07-05-2012, 11:29 AM
если ему не хочется, то должен был отказать.
а как по другому?
не понимаю, откровенно.
какие то вы все мазохисты.
:162:
Женщинам отказывать нельзя. Ни в покупках, ни в сексе. :)
Sarochka
07-05-2012, 11:29 AM
не помню, кто там из восточных, но у них по вере мужики вообще кончать не должны. И живут же както. И сексом занимаются. К чему их жизнь?
додрачивают по-тихоньку
только никому не говорят
Kapitula
07-05-2012, 11:29 AM
если ему не хочется, то должен был отказать.
а как по другому?
не понимаю, откровенно.
какие то вы все мазохисты.
:162:
так если откажет, а тетка оргазм не получила, куда ж ей?
Akela
07-05-2012, 11:30 AM
секс драйв до женитьбе надо определять.
секс занимает одну из важных составляющих семейного счастья.
не надо жениться значит было.
А если всем хорош и еще и красавец и умница. А секс ему нужен только 2 раза в неделю?
Пойдешь искать другого? (Я про теорию, ты ж уже замужем и тебе искать не надо) :)
Kapitula
07-05-2012, 11:30 AM
додрачивают по-тихоньку
только никому не говорят
нет, там потеря семенной жидкости рассматривается как вредная. Т.е. не поможет.
Akela
07-05-2012, 11:31 AM
по-моему ни я, ни Свинка в рогах замечены не были :239:
или были? Свинка, признавайся :239:
Я говорю теоретически. Не о личной жизни Свинки или твоей.
Свинка-бу
07-05-2012, 11:31 AM
У всех по разному. Дай бог, чтобы вы с мужем каждый день сексом занимались, до самой смерти, и умерли от одновременного оргазма в один день :235:
каждый день мы на векейшне только.
а так работа, устаем.
не, мы обычные люди, со средним, я считаю, секс драйвом.
Sarochka
07-05-2012, 11:32 AM
Я говорю теоретически. Не о личной жизни Свинки или твоей.
если женщина не удовлетворена мужем, она идет на сторону
что непонятного-то?
мужья мало об этом догадываются, но это так
подождет, подождет, переступить через принципы и пойдет, если ей это надо
а если не надо, тогда проще
Sunnatta
07-05-2012, 11:33 AM
не помню, кто там из восточных, но у них по вере мужики вообще кончать не должны. И живут же както. И сексом занимаются. К чему их жизнь?
этот как такое????
а женщинам можно? )
Kapitula
07-05-2012, 11:34 AM
если женщина не удовлетворена мужем, она идет на сторону
что непонятного-то?
мужья мало об этом догадываются, но это так
подождет, подождет, переступить через принципы и пойдет, если ей это надо
а если не надо, тогда проще
как насчет обратного. Если мужчина получает слишком частые отказы, он...
anna salinas
07-05-2012, 11:34 AM
Что-то я хорни от таких обсуждений стала... :250:
Свинка-бу
07-05-2012, 11:34 AM
А если всем хорош и еще и красавец и умница. А секс ему нужен только 2 раза в неделю?
Пойдешь искать другого? (Я про теорию, ты ж уже замужем и тебе искать не надо) :)
а зависит от того сколько мне надо.
если мне надо 2 раза, то все ок.
если надо 5, то да. рано или поздно одним "красавец и умница" сыт не будешь. и будешь смотреть по сторонам. и в результате уйдешь.
а если держит что то. (семья/дети) то будешь недотр&^%ой старой мымрой, которая вечно всем недовольна и с мужем скандалит.
Kapitula
07-05-2012, 11:35 AM
этот как такое????
а женщинам можно? )
тантра, буддисты.. не помню.
кто тут начитанный, пусть они расскажут подробности.
Sarochka
07-05-2012, 11:35 AM
как насчет обратного. Если мужчина получает слишком частые отказы, он...
вполне возможно, никто не спорит на эту тему
Akela
07-05-2012, 11:35 AM
если женщина не удовлетворена мужем, она идет на сторону
что непонятного-то?
мужья мало об этом догадываются, но это так
подождет, подождет, переступить через принципы и пойдет, если ей это надо
а если не надо, тогда проще
В какой-то мере я с тобой согласен. Точнее я тоже всегда так думал. Но на форуме :111::111::111: все женщины говорят, что они и другие женщины изменяют только когда им не хватает эмоционального, а не физического. И что обязательно (это слово подчеркнуто) обязательно только если влюбятся. Потому что лечь в постель только ради секса - недостойно женщин вообще и женщин нашего форума в частности. :)
Akela
07-05-2012, 11:36 AM
как насчет обратного. Если мужчина получает слишком частые отказы, он...
А это даже не обсуждается. 101%
Свинка-бу
07-05-2012, 11:36 AM
как насчет обратного. Если мужчина получает слишком частые отказы, он...
если одному из партнеров (неважно кому М или Ж) хочется больше/меньше, то вы элементарно не подходите друг другу.
Kapitula
07-05-2012, 11:36 AM
каждый день мы на векейшне только.
а так работа, устаем.
не, мы обычные люди, со средним, я считаю, секс драйвом.
вот у средних через надцать лет семейной жизни и доходит до 2-3 раза в месяц. ( среднестатистическое)
Kapitula
07-05-2012, 11:37 AM
если одному из партнеров (неважно кому М или Ж) хочется больше/меньше, то вы элементарно не подходите друг другу.
сколько мужиков изменяют, процентов 70?
сколько неподходящих в этом мире
Свинка-бу
07-05-2012, 11:37 AM
В какой-то мере я с тобой согласен. Точнее я тоже всегда так думал. Но на форуме :111::111::111: все женщины говорят, что они и другие женщины изменяют только когда им не хватает эмоционального, а не физического. И что обязательно (это слово подчеркнуто) обязательно только если влюбятся. Потому что лечь в постель только ради секса - недостойно женщин вообще и женщин нашего форума в частности. :)
ой.
:117:
Sarochka
07-05-2012, 11:38 AM
В какой-то мере я с тобой согласен. Точнее я тоже всегда так думал. Но на форуме :111::111::111: все женщины говорят, что они и другие женщины изменяют только когда им не хватает эмоционального, а не физического. И что обязательно (это слово подчеркнуто) обязательно только если влюбятся. Потому что лечь в постель только ради секса - недостойно женщин вообще и женщин нашего форума в частности. :)
я всегда говорила, что это фигня, женщины также могут идти ради секса, просто если он /секс/ хороший, тетка может влюбиться
Kapitula
07-05-2012, 11:38 AM
вполне возможно, никто не спорит на эту тему
тогда не нужно отказывать, а ты там про больной живот и голову упоминала...
Yurcha
07-05-2012, 11:38 AM
если ему не хочется, то должен был отказать.
а как по другому?
не понимаю, откровенно.
какие то вы все мазохисты.
:162:
Ты все прекрасно понимаешь, ты понимаешь, что вкус половых органов мало кому нравится тоже, но это еще никого не останавливало от орального секса. Потому что доставлять удовольствие так же приятно как и получать. Разумеется, если человека любишь. А если нет, то и пофиг. Пусть ходит с полными яйцами.
Свинка-бу
07-05-2012, 11:38 AM
сколько мужиков изменяют, процентов 70?
сколько неподходящих в этом мире
изменяющих кому?
и почему 70? откуда эта цифра? из личного опыта?
из моего личного опыта мужчины вообще не изменяют.
наверное потому что я секс люблю и мне не пофигу.
Свинка-бу
07-05-2012, 11:39 AM
Ты все прекрасно понимаешь, ты понимаешь, что вкус половых органов мало кому нравится тоже, но это еще никого не останавливало от орального секса. Потому что доставлять удовольствие так же приятно как и получать. Разумеется, если человека любишь. А если нет, то и пофиг. Пусть ходит с полными яйцами.
:120::120::120: мыть надо.
с мылом.
Sunnatta
07-05-2012, 11:39 AM
если одному из партнеров (неважно кому М или Ж) хочется больше/меньше, то вы элементарно не подходите друг другу.
абсолютно с тобой согласна. причем. вам может не хотеться именно с ЭТИМ человеком. даже если вы его как мужа любите. он вам возбуждает, но именно для тебя он в сексе не айс. в самом процессе.
тут тоже нужно уходить.
бывает такое.
Akela
07-05-2012, 11:39 AM
а зависит от того сколько мне надо.
если мне надо 2 раза, то все ок.
если надо 5, то да. рано или поздно одним "красавец и умница" сыт не будешь. и будешь смотреть по сторонам. и в результате уйдешь.
а если держит что то. (семья/дети) то будешь недот&^%рой старой мымрой, которая вечно всем недовольна и с мужем скандалит.
Я не хочу копаться в чужой семейной жизни. Давай только еще один гипотетицйеский вопрос.
Завтра муж женщины, с которой у него полнос сексуальное соответствие (5 раз в неделю и у нее и у него), семья, двое деток, и вообще все прекрасно.. становится импотентом. Практически. Переболел чем-то или дверью прищемил. Неважно. Важен сам факт.
Но позади 10 лет семейной жизни, всё общее и дочке 9 и сыночку 6.
Женщина должна повернуться и уйти?
Или завести любовника?
Kapitula
07-05-2012, 11:40 AM
изменяющих кому?
и почему 70? откуда эта цифра? из личного опыта?
из моего личного опыта мужчины вообще не изменяют.
наверное потому что я секс люблю и мне не пофигу.
гыгы.
из анонимных опросов в интернете :111:
но ты верь, никто не возражает
Sarochka
07-05-2012, 11:40 AM
тогда не нужно отказывать, а ты там про больной живот и голову упоминала...
совсем-совсем не нужно?
извините, но я не сексмашина, в которую можно дрочить
Свинка-бу
07-05-2012, 11:40 AM
вот у средних через надцать лет семейной жизни и доходит до 2-3 раза в месяц. ( среднестатистическое)
в месяц?
не пугай меня.
меня нельзя пугать.
:108:
Yurcha
07-05-2012, 11:41 AM
если ему не хочется, то должен был отказать.
а как по другому?
не понимаю, откровенно.
какие то вы все мазохисты.
:162:
Ему захочется, я умею хорошо просить. Но может и не кончить, нечем уже будет :238:
anna salinas
07-05-2012, 11:41 AM
Ты все прекрасно понимаешь, ты понимаешь, что вкус половых органов мало кому нравится тоже, но это еще никого не останавливало от орального секса.
не факт :238:
Akela
07-05-2012, 11:41 AM
я всегда говорила, что это фигня, женщины также могут идти ради секса, просто если он /секс/ хороший, тетка может влюбиться
Сейчас я с тобой совершенно согласен.
Yurcha
07-05-2012, 11:41 AM
:120::120::120: мыть надо.
с мылом.
Вкус мыла конечно лучше :111:
Kapitula
07-05-2012, 11:41 AM
абсолютно с тобой согласна. причем. вам может не хотеться именно с ЭТИМ человеком. даже если вы его как мужа любите. он вам возбуждает, но именно для тебя он в сексе не айс. в самом процессе.
тут тоже нужно уходить.
бывает такое.
если бы все следовали здешним советам " когда надо уходить", давно все разведенные были бы.
Sarochka
07-05-2012, 11:42 AM
Я не хочу копаться в чужой семейной жизни. Давай только еще один гипотетицйеский вопрос.
Завтра муж женщины, с которой у него полнос сексуальное соответствие (5 раз в неделю и у нее и у него), семья, двое деток, и вообще все прекрасно.. становится импотентом. Практически. Переболел чем-то или дверью прищемил. Неважно. Важен сам факт.
Но позади 10 лет семейной жизни, всё общее и дочке 9 и сыночку 6.
Женщина должна повернуться и уйти?
Или завести любовника?
не, не должна уйти
не должна заводить любовника
мужчина может ее удовлетворять другими способами
вот если он НЕ ХОЧЕТ этого делать - тогда другая песня
Свинка-бу
07-05-2012, 11:42 AM
Я не хочу копаться в чужой семейной жизни. Давай только еще один гипотетицйеский вопрос.
Завтра муж женщины, с которой у него полнос сексуальное соответствие (5 раз в неделю и у нее и у него), семья, двое деток, и вообще все прекрасно.. становится импотентом. Практически. Переболел чем-то или дверью прищемил. Неважно. Важен сам факт.
Но позади 10 лет семейной жизни, всё общее и дочке 9 и сыночку 6.
Женщина должна повернуться и уйти?
Или завести любовника?
в теории она конечно же останется с ним и будет ему верна.
а на практике этот мужик застрелится или сопьется.
или жена пойдет налево.
Yurcha
07-05-2012, 11:43 AM
не факт :238:
Я написала мало кому. Если тебе нравится вкус спермы, то ты скорее исключение чем правило.
Kapitula
07-05-2012, 11:43 AM
в месяц?
не пугай меня.
меня нельзя пугать.
:108:
что пугать, читай независимую статистику.
среднестатистических, которые в молодости как кролики сношались.
Sunnatta
07-05-2012, 11:43 AM
если бы все следовали здешним советам " когда надо уходить", давно все разведенные были бы.
я имею в виду до свадьбы )
потом по-любому будут измены.
это хуже.
да и если оргазма нет, то влюбленность сразу на нет сходит.
Свинка-бу
07-05-2012, 11:43 AM
Вкус мыла конечно лучше :111:
какой вкус мыла.
моется мылом, смывается водой.
какой там вкус?
ладно хоть не на ночь все это читаю, а то бы кошмары снились. :108:
Kapitula
07-05-2012, 11:44 AM
совсем-совсем не нужно?
извините, но я не сексмашина, в которую можно дрочить
то есть он должен, ты не должна.
причем ты можешь пойти налево, а он если пойдет будет козлом.
Yurcha
07-05-2012, 11:44 AM
в теории она конечно же останется с ним и будет ему верна.
а на практике этот мужик застрелится или сопьется.
или жена пойдет налево.
Ерунда какая. Очень многие не пойдут налево.
Sarochka
07-05-2012, 11:44 AM
то есть он должен, ты не должна.
причем ты можешь пойти налево, а он если пойдет будет козлом.
где я такое написала?
Kapitula
07-05-2012, 11:45 AM
я имею в виду до свадьбы )
потом по-любому будут измены.
это хуже.
да и если оргазма нет, то влюбленность сразу на нет сходит.
говори за свои влюбленности. Я все же предпочту умного и порядочного, если выбирать придется.
Yurcha
07-05-2012, 11:45 AM
какой вкус мыла.
моется мылом, смывается водой.
какой там вкус?
ладно хоть не на ночь все это читаю, а то бы кошмары снились. :108:
Ну, и что? Смыла водой и сразу появился вкус шоколада?
anna salinas
07-05-2012, 11:45 AM
Я написала мало кому. Если тебе нравится вкус спермы, то ты скорее исключение чем правило.
:117: может опрос открыть анонимный?
Свинка-бу
07-05-2012, 11:46 AM
Ерунда какая. Очень многие не пойдут налево.
жрча, если тебе хочется секса, что ты делаешь?
года два в хорошую поиграешь.
потом надоест.
Свинка-бу
07-05-2012, 11:46 AM
Ну, и что? Смыла водой и сразу появился вкус шоколада?
лизни руку, а.
какой у нее вкус?
Akela
07-05-2012, 11:46 AM
не, не должна уйти
не должна заводить любовника
мужчина может ее удовлетворять другими способами
вот если он НЕ ХОЧЕТ этого делать - тогда другая песня
Да. И снова согласен.
в теории она конечно же останется с ним и будет ему верна.
а на практике этот мужик застрелится или сопьется.
или жена пойдет налево.
Стреляются или спиваются в таких ситуациях только лузеры. Потому что кроме секса есть любимая жена и дети. И оставить детей без отца только потому, что после болезни у него не стоит - верх идиотизма. Извини, конечно.
Kapitula
07-05-2012, 11:47 AM
где я такое написала?
ты сказала, что от недоебита мужик пойдет налево, но мы имеем полное право отказать ему от секса. По- моему, ты его толкаешь в объятия любовницы, потом сама же осуждать будешь.
Yurcha
07-05-2012, 11:47 AM
говори за свои влюбленности. Я все же предпочту умного и порядочного, если выбирать придется.
Я согласна. Любить мужчину за оргазм, все равно что любить женщину за красивую грудь. Завтра она состарится, сиськи обвиснут и любовь прошла. Как страшно жить.
berkut76
07-05-2012, 11:47 AM
Я не хочу копаться в чужой семейной жизни. Давай только еще один гипотетицйеский вопрос.
Завтра муж женщины, с которой у него полнос сексуальное соответствие (5 раз в неделю и у нее и у него), семья, двое деток, и вообще все прекрасно.. становится импотентом. Практически. Переболел чем-то или дверью прищемил. Неважно. Важен сам факт.
Но позади 10 лет семейной жизни, всё общее и дочке 9 и сыночку 6.
Женщина должна повернуться и уйти?
Или завести любовника?
Тут многое зависит и от мужчины и от женщины. Но если женщина ещё вызывает интерес среди других мужчин, то чтобы не делал муж, каким бы он не был продвинутым в сексуальном плане, женщина либо уйдёт, либо будет ставить рога.
Sarochka
07-05-2012, 11:47 AM
жрча, если тебе хочется секса, что ты делаешь?
года два в хорошую поиграешь.
потом надоест.
у моей мамы есть подруга, муж-импотент уже мноооого лет, еще до 40-ка стал
она от него не уходит, у них прекрасные отношения, но неизвестно, бывает у нее кто-то на стороне или нет
никому неизвестно
Sarochka
07-05-2012, 11:48 AM
ты сказала, что от недоебита мужик пойдет налево, но мы имеем полное право отказать ему от секса. По- моему, ты его толкаешь в объятия любовницы, потом сама же осуждать будешь.
если ему отказывать ВСЕГДА, то да
не передергивай, я говорю об отдельных днях
Kapitula
07-05-2012, 11:49 AM
Тут многое зависит и от мужчины и от женщины. Но если женщина ещё вызывает интерес среди других мужчин, то чтобы не делал муж, каким бы он не был продвинутым в сексуальном плане, женщина либо уйдёт, либо будет ставить рога.
ты преувеличиваешь значение секса для среднестатистической женщины.
форумских начитался наверное :1:
Свинка-бу
07-05-2012, 11:49 AM
ты сказала, что от недоебита мужик пойдет налево, но мы имеем полное право отказать ему от секса. По- моему, ты его толкаешь в объятия любовницы, потом сама же осуждать будешь.
так что лучше спать с ним, даже если не хочется, лишь бы никуда не ходил?
да уж лучше тогда ходит, раз так сильно сам мужик нужен, а на секс по сути наплевать.
а выходит, что вам не наплевать, ибо вы не пустите его к любовнице.
и замкнутый круг получается.
нафик такое.
Kapitula
07-05-2012, 11:49 AM
если ему отказывать ВСЕГДА, то да
не передергивай, я говорю об отдельных днях
это тебе кажется, что отдельные дни, ему страшно много.
Yurcha
07-05-2012, 11:50 AM
Да. И снова согласен.
Стреляются или спиваются в таких ситуациях только лузеры. Потому что кроме секса есть любимая жена и дети. И оставить детей без отца только потому, что после болезни у него не стоит - верх идиотизма. Извини, конечно.
Верх идиотизма? Нет, не идиотизма...хуже
Kapitula
07-05-2012, 11:50 AM
так что лучше спать с ним, даже если не хочется, лишь бы никуда не ходил?
да уж лучше тогда ходит, раз так сильно сам мужик нужен, а на секс по сути наплевать.
а выходит, что вам не наплевать, ибо вы не пустите его к любовнице.
и замкнутый круг получается.
нафик такое.
ты наверное плохо читаешь. Там было про удовольствие от секса тоже.
Akela
07-05-2012, 11:51 AM
ты преувеличиваешь значение секса для среднестатистической женщины.
форумских начитался наверное :1:
:):):)
100%
Sarochka
07-05-2012, 11:51 AM
это тебе кажется, что отдельные дни, ему страшно много.
Капитула, ты при месячных не отказываешь?
или с работы пришла и на пороге даешь?
так, для примера
Yurcha
07-05-2012, 11:51 AM
так что лучше спать с ним, даже если не хочется, лишь бы никуда не ходил?
да уж лучше тогда ходит, раз так сильно сам мужик нужен, а на секс по сути наплевать.
а выходит, что вам не наплевать, ибо вы не пустите его к любовнице.
и замкнутый круг получается.
нафик такое.
Define "не хочешь"
Akela
07-05-2012, 11:51 AM
Верх идиотизма? Нет, не идиотизма...хуже
Да, я мягко написал. :)
Yurcha
07-05-2012, 11:53 AM
Капитула, ты при месячных не отказываешь?
или с работы пришла и на пороге даешь?
так, для примера
А если тебе при месячных хочется, ты отказываешь?
berkut76
07-05-2012, 11:53 AM
ты преувеличиваешь значение секса для среднестатистической женщины.
форумских начитался наверное :1:
Дело не в форумских. У жены тоже поедет психика. Даже если секс для неё не был так важен ДО, то теперь это будет ей давить на мозги. Особенно плохо будет тем кто рос в sexaully repressed socium, где уровень сексуальной культуры низок.
Kapitula
07-05-2012, 11:54 AM
http://www.kinseyinstitute.org/resources/FAQ.html#frequency
вот вам статистика.
там написано, что в 70 лет большинство из нас забьют вообще на это дело.
ну кроме Свинки и Сарочки.
Sarochka
07-05-2012, 11:54 AM
А если тебе при месячных хочется, ты отказываешь?
тема не обо мне
Kapitula
07-05-2012, 11:54 AM
Дело не в форумских. У жены тоже поедет психика. Даже если секс для неё не был так важен ДО, то теперь это будет ей давить на мозги. Особенно плохо будет тем кто рос в sexaully repressed socium, где уровень сексуальной культуры низок.
ойой, не надо жудких обобщений.
anna salinas
07-05-2012, 11:55 AM
Дело не в форумских. У жены тоже поедет психика. Даже если секс для неё не был так важен ДО, то теперь это будет ей давить на мозги. Особенно плохо будет тем кто рос в sexaully repressed socium, где уровень сексуальной культуры низок.
Беркут, я не поняла немного: что такое уровень сексуальной культуры?
Sarochka
07-05-2012, 11:55 AM
ну кроме Свинки и Сарочки.
дааа, мы со Свинкой в 70 лет будем зажигать :106:
Kapitula
07-05-2012, 11:56 AM
Капитула, ты при месячных не отказываешь?
или с работы пришла и на пороге даешь?
так, для примера
тема не обо мне (с) :1:
Sarochka
07-05-2012, 11:56 AM
тема не обо мне (с) :1:
вот сидите и не физдите :1:
Свинка-бу
07-05-2012, 11:58 AM
дааа, мы со Свинкой в 70 лет будем зажигать :106:
а в 70 что еще делать, конечно будем. :106:
berkut76
07-05-2012, 11:58 AM
Беркут, я не поняла немного: что такое уровень сексуальной культуры?
Уровень сексуальной раскрепощённости (не путать с распущенностью присущей обществам которые я описал), полная необразованность касающиеся сексуальной физиологии, анатомии, contraception methods, и просто техники и вариаций секса.
Yurcha
07-05-2012, 11:59 AM
Да, я мягко написал. :)
Я тут погуглила причины отказа в сексе. Сексопатологи считают, что причинами является низкий сексдрайф у женщин (речь шла о семьях). А у нас на форуме в сексе отказывают те, кто оргазмы любит. Парадокс :235:
Kapitula
07-05-2012, 11:59 AM
вы и составите 0.8 процента тех, у кого четыре раза в неделю :)
мне не жалко, сексуйтесь на здоровье
Yurcha
07-05-2012, 12:00 PM
тема не обо мне
Хорошо, напиши в общем, как правильно делать -- отказывать или нет?:192:
Sarochka
07-05-2012, 12:01 PM
Я тут погуглила причины отказа в сексе. Сексопатологи считают, что причинами является низкий сексдрайф у женщин (речь шла о семьях). А у нас на форуме в сексе отказывают те, кто оргазмы любит. Парадокс :235:
да ладно
просто не всем надо мужиков удерживать в ущерб себе, не дай бог ему в сексе отказать или ужин не приготовить :235:
и ни то, ни другое никoгда не гарантирует, что он не уйдет, если захочет :116:
Kapitula
07-05-2012, 12:01 PM
начиная с 25-29 лет большинство семейных переходят на секс несколько раз в месяц, далее часвота с возрастом только падает.
увы и ах.
правда это в реале, на форуме все подругому конечно
Fursetka
07-05-2012, 12:01 PM
начиная с 25-29 лет большинство семейных переходят на секс несколько раз в месяц, далее часвота с возрастом только падает.
увы и ах.
правда это в реале, на форуме все подругому конечно
не верю что большинство
Sarochka
07-05-2012, 12:02 PM
Хорошо, напиши в общем, как правильно делать -- отказывать или нет?:192:
правильно делать так, как тебе в данный момент хочется или не хочется :238:
Kapitula
07-05-2012, 12:02 PM
да ладно
просто не всем надо мужиков удерживать в ущерб себе, не дай бог ему в сексе отказать или ужин не приготовить :235:
и ни то, ни другое никoгда не гарантирует, что он не уйдет, если захочет :116:
ха. Хорошие мужики на дороге не валяются, можно и поудерживать.
не согласна я с тобой совсем
Yurcha
07-05-2012, 12:03 PM
жрча, если тебе хочется секса, что ты делаешь?
года два в хорошую поиграешь.
потом надоест.
Мне много чего хочется, но есть вещи важнее моих желаний. Я же не животное.
Sarochka
07-05-2012, 12:03 PM
ха. Хорошие мужики на дороге не валяются, можно и поудерживать.
не согласна я с тобой совсем
имеешь право не соглашаться :238:
Kapitula
07-05-2012, 12:03 PM
не верю что большинство
я тебе статистику привела. Не мою, заметь.
хочешь, найди другую и верь ей.
Fursetka
07-05-2012, 12:04 PM
я тебе статистику привела. Не мою, заметь.
хочешь, найди другую и верь ей.
этим людям надо что то делать
в 25-29 лет трахаца раз в месяц это страна по крайней мере
Kapitula
07-05-2012, 12:04 PM
Сарочка, а если ты его любишь, тоже на удерживать?
Брюнетко
07-05-2012, 12:04 PM
какой вжопу оргазм
я проснуца не всегда успеваю :143:
Fursetka
07-05-2012, 12:05 PM
ха. Хорошие мужики на дороге не валяются, можно и поудерживать.
не согласна я с тобой совсем
ничем не удержишь, если не хочет с тобой быть
Kapitula
07-05-2012, 12:05 PM
этим людям надо что то делать
в 25-29 лет трахаца раз в месяц это страна по крайней мере
да, скажи им.
там градация " фью таймз в месяц до раза в неделю"
Yurcha
07-05-2012, 12:05 PM
правильно делать так, как тебе в данный момент хочется или не хочется :238:
Не в данный момент хочется с работы уйти. Че делать? :238:
Kapitula
07-05-2012, 12:05 PM
какой вжопу оргазм
я проснуца не всегда успеваю :143:
нашего полку прибыло :111:
Sarochka
07-05-2012, 12:07 PM
Сарочка, а если ты его любишь, тоже на удерживать?
если захочет уйти - нет
если люблю, буду делать ему приятное каждый день в мелочах, но потому что сама этого хочу, а не для того, чтобы удержать
Yurcha
07-05-2012, 12:07 PM
Сарочка, а если ты его любишь, тоже на удерживать?
Удерживать, но только когда он уйдет. А до этого -- делай что хочешь:235:
А вдруг не уйдет?
Kapitula
07-05-2012, 12:08 PM
если захочет уйти - нет
если люблю, буду делать ему приятное каждый день в мелочах, но потому что сама этого хочу, а не для того, чтобы удержать
ты переставила паровоз и вагоны.
сначала ты отказывать будешь из- за больной головы, потом он захочет уйти.
Yurcha
07-05-2012, 12:09 PM
этим людям надо что то делать
в 25-29 лет трахаца раз в месяц это страна по крайней мере
Чем меньше трахаешься -- тем меньше хочется.
Sarochka
07-05-2012, 12:09 PM
ты переставила паровоз и вагоны.
сначала ты отказывать будешь из- за больной головы, потом он захочет уйти.
пусть идет, зато я не буду себя насиловать :112:
Kapitula
07-05-2012, 12:09 PM
Удерживать, но только когда он уйдет. А до этого -- делай что хочешь:235:
А вдруг не уйдет?
проще к батарее приковать. Тогда и делать ничего не надо, и не уйдет.
Kapitula
07-05-2012, 12:10 PM
пусть идет, зато я не буду себя насиловать :112:
короче, тебе тоже все пофиг. Кроме собственных оргазмов :1:
Sarochka
07-05-2012, 12:10 PM
короче, тебе тоже все пофиг. Кроме собственных оргазмов :1:
:111:
Akela
07-05-2012, 12:12 PM
проще к батарее приковать. Тогда и делать ничего не надо, и не уйдет.
.. и первым сообщит о начале отопительного сезона. ;)
Yurcha
07-05-2012, 12:12 PM
если захочет уйти - нет
если люблю, буду делать ему приятное каждый день в мелочах, но потому что сама этого хочу, а не для того, чтобы удержать
Это все сказки. Иногда делаешь то, что надо делать -- и к ребенку ночью встаешь, чтобы покормить и дайпер поменять, не потому что тебе спать не хочется, а потому что так надо.
Sarochka
07-05-2012, 12:13 PM
Это все сказки. Иногда делаешь то, что надо делать -- и к ребенку ночью встаешь, чтобы покормить и дайпер поменять, не потому что тебе спать не хочется, а потому что так надо.
ребенок это другое
мужчина - не ребенок
а заниматься сексом потому что НАДО - лучше сразу увольте
Kapitula
07-05-2012, 12:17 PM
ребенок это другое
мужчина - не ребенок
а заниматься сексом потому что НАДО - лучше сразу увольте
мужчина ( как и ребенок)- часть меня. Мне хорошо, когда им хорошо.
Yurcha
07-05-2012, 12:17 PM
ребенок это другое
мужчина - не ребенок
Ему тоже нужно внимание и забота. Иногда с удовольствием позаботишься, а иногда потому что надо, иногда через немогу. Потому что любить только себя не в кайф. Потому что мы любим людей за все хорошее, что мы для них делаем.
Fursetka
07-05-2012, 12:18 PM
вапще какие то страные разгаворы
сексом заниматься потому чтго надо
кому надо то
какбудто у мужекй ихних яца отпадут если он денёкок подождут.
а что они делали когда например после родов нельзя жёнам? трахали запасной вариант?
тётки с промытыми мозгами. ужас.
Yurcha
07-05-2012, 12:18 PM
ребенок это другое
мужчина - не ребенок
а заниматься сексом потому что НАДО - лучше сразу увольте
И сексом заниматься надо, и посуду мыть надо... Не только ресницы красить и на диетах сидеть.
Брюнетко
07-05-2012, 12:19 PM
И сексом заниматься надо, и посуду мыть надо... Не только ресницы красить и на диетах сидеть.
посуду необязательно
посуду он сам может :235:
Yurcha
07-05-2012, 12:21 PM
вапще какие то страные разгаворы
сексом заниматься потому чтго надо
кому надо то
какбудто у мужекй ихних яца отпадут если он денёкок подождут.
а что они делали когда например после родов нельзя жёнам? трахали запасной вариант?
тётки с промытыми мозгами. ужас.
Одно дело если нельзя -- больная, после родов, с переломом черепа, любая другая уважительная причина. А другое --- не хочу, подождешь до завтра. А потом до послезавтра, а потом неделю, месяц, год --- и все.
Sarochka
07-05-2012, 12:23 PM
вапще какие то страные разгаворы
сексом заниматься потому чтго надо
кому надо то
какбудто у мужекй ихних яца отпадут если он денёкок подождут.
а что они делали когда например после родов нельзя жёнам? трахали запасной вариант?
тётки с промытыми мозгами. ужас.
:110:
Sarochka
07-05-2012, 12:24 PM
И сексом заниматься надо, и посуду мыть надо... Не только ресницы красить и на диетах сидеть.
правда что ли?
научите меня быть хорошей женой, я слушаю
Yurcha
07-05-2012, 12:26 PM
правда что ли?
научите меня быть хорошей женой, я слушаю
Если тебя еще жизнь не научила, то я вряд-ли научу.
Sarochka
07-05-2012, 12:28 PM
Если тебя еще жизнь не научила, то я вряд-ли научу.
вы мне тут уже который час мозги парите, идите уже до конца
смешно
07-05-2012, 12:36 PM
мнда...здесь я смотрю высокоинтелектуальная тема для высокоинтелектуальных людей. лол.
Yurcha
07-05-2012, 12:40 PM
вы мне тут уже который час мозги парите, идите уже до конца
Я ж уже все прямо написала, до какого конца еще надо идти? Могу резюмировать свою мысль:
Надо стараться делать любимых людей счастливыми, а не только думать о том, что тебе хочется. Тогда они вернут тебе твою любовь и даже больше.
Считать, что сексом надо заниматься только когда очень хочется, все равно что говорить, что есть надо только когда испытываешь сильное чувство голода, а пить -- если умираешь от жажды.
Не надо быть такой максималисткой, доставь человеку удовольствие. Тебе тоже будет приятно -- обещаю. Не бывает такого, чтобы сегодня он был настолько противен, что даже не приятно к нему прикоснуться. А завтра с ним будет оргазм. Не верю я в такое.
Sarochka
07-05-2012, 12:43 PM
Я ж уже все прямо написала, до какого конца еще надо идти? Могу резюмировать свою мысль:
Надо стараться делать любимых людей счастливыми, а не только думать о том, что тебе хочется. Тогда они вернут тебе твою любовь и даже больше.
Считать, что сексом надо заниматься только когда очень хочется, все равно что говорить, что есть надо только когда испытываешь сильное чувство голода, а пить -- если умираешь от жажды.
Не надо быть такой максималисткой, доставь человеку удовольствие. Тебе тоже будет приятно -- обещаю. Не бывает такого, чтобы сегодня он был настолько противен, что даже не приятно к нему прикоснуться. А завтра с ним будет оргазм. Не верю я в такое.
Юрча, а ты не думаешь, что красить реснички и сидеть на диетах можно помимо всего того, что ты перечислила?
есть такие тетки, кто все успевает, вот прямо все-все + за собой поухаживать
просто не надо судить людей по виртуалу
да и в советах я не нуждаюсь, поверь мне
у меня за спиной три мужа и Ко, я уж знаю, как с ними справляться :116:
а сделать кого-то счастливыми невозможно
надо жить искренее и дарить свою любовь и заботу, а не из кожи вон лезть, "чтобы удержать"
этому меня как рaз жизнь и научила, спасибо ей
Dima424
07-05-2012, 12:46 PM
а о размерах пиписек было?
Yurcha
07-05-2012, 12:49 PM
Юрча, а ты не думаешь, что красить реснички и сидеть на диетах можно помимо всего того, что ты перечислила?
есть такие тетки, кто все успевает, вот прямо все-все + за собой поухаживать
просто не надо судить людей по виртуалу
да и в советах я не нуждаюсь, поверь мне
у меня за спиной три мужа и Ко, я уж знаю, как с ними справляться :116:
То учите, то не нуждаюсь...:111:
Если бы я делала, что я хочу, у меня тоже было бы три мужа за спиной, а может и больше. У меня ж тоже есть ресницы и диета :116:
larsen
07-05-2012, 12:50 PM
а о размерах пиписек было?
начни
Kapitula
07-05-2012, 12:51 PM
ты против " всего того, что она перечисла"
Dima424
07-05-2012, 12:51 PM
начни
уже, но что то не подхватывают
Sarochka
07-05-2012, 12:52 PM
То учите, то не нуждаюсь...:111:
Если бы я делала, что я хочу, у меня тоже было бы три мужа за спиной, а может и больше. У меня ж тоже есть ресницы и диета :116:
кто тебе доктор? :111:
Sarochka
07-05-2012, 12:53 PM
ты против " всего того, что она перечисла"
Капитула, я вообще мужик
о, как
Dima424
07-05-2012, 12:54 PM
Капитула, я вообще мужик
о, как
еще один импотент с 3 инцами???
Kapitula
07-05-2012, 12:54 PM
есть такие тетки, кто все успевает, вот прямо все-все + за собой поухаживать
страшно представить, что включено во " все- все" :111:
Kapitula
07-05-2012, 12:55 PM
Капитула, я вообще мужик
о, как
к теме разговора твой пол не имеет отношения
Yurikka
07-05-2012, 12:56 PM
ну хоть ктонибуть кончил за это время?
Sarochka
07-05-2012, 12:57 PM
страшно представить, что включено во " все- все" :111:
уборка, стирка, глажка, готовка, продуктвый шоппинг...ааааааааааа :105:
Yurcha
07-05-2012, 12:57 PM
кто тебе доктор? :111:
Ну значит выяснили -- у нас с тобой просто разные жизненные приоритеты. Главное, что у всех людей одна цель -- счастье. У кого-то счастье в оргазмах, у кого-то в детях, у кого-то в диетах...
Dima424
07-05-2012, 12:58 PM
начни
не, не хотят они об этом говорить...
Sarochka
07-05-2012, 12:59 PM
Ну значит выяснили -- у нас с тобой просто разные жизненные приоритеты. Главное, что у всех людей одна цель -- счастье. У кого-то счастье в оргазмах, у кого-то в детях, у кого-то в диетах...
а у кого-то во всем вместевзятом :116:
Kapitula
07-05-2012, 01:00 PM
уборка, стирка, глажка, готовка, продуктвый шоппинг...ааааааааааа :105:
с ума сойти, сколько дел :1:
любой мужик холостой это делает, тоже мне бигдил.
berkut76
07-05-2012, 01:02 PM
с ума сойти, сколько дел :1:
любой мужик холостой это делает, тоже мне бигдил.
Во-во.:235:
Dima424
07-05-2012, 01:05 PM
с ума сойти, сколько дел :1:
любой мужик холостой это делает, тоже мне бигдил.
убирку можно вообще выкинуть из списка... чтоб не убираться надо не разбрассывать...
Kapitula
07-05-2012, 01:06 PM
убирку можно вообще выкинуть из списка... чтоб не убираться надо не разбрассывать...
тихо, не порти список.
Dima424
07-05-2012, 01:07 PM
тихо, не порти список.
ей его могу весь в пух и прах порвать...
че тут у нас еще интересного?
Kapitula
07-05-2012, 01:08 PM
ей его могу весь в пух и прах порвать...
че тут у нас еще интересного?
не можем разобраться, давать вам или нет :117:
Sarochka
07-05-2012, 01:09 PM
с ума сойти, сколько дел :1:
любой мужик холостой это делает, тоже мне бигдил.
может
но я лучше делаю :1:
Yurcha
07-05-2012, 01:10 PM
а у кого-то во всем вместевзятом :116:
Кто ж спорит то. Но женщин для которых секс без оргазма не секс на самом деле очень мало. Против статистики не попрешь. Такова уж женская природа, се-ля-ви. Именно поэтому оргазм фейкают тетки, а не мужики.
Yurcha
07-05-2012, 01:11 PM
с ума сойти, сколько дел :1:
любой мужик холостой это делает, тоже мне бигдил.
Или уборщики с химчисткой
Dima424
07-05-2012, 01:11 PM
не можем разобраться, давать вам или нет :117:
палка о двух концах....
Sarochka
07-05-2012, 01:12 PM
Кто ж спорит то. Но женщин для которых секс без оргазма не секс на самом деле очень мало. Против статистики не попрешь. Такова уж женская природа, се-ля-ви. Именно поэтому оргазм фейкают тетки, а не мужики.
пусть фейкают, их проблема :)
Kapitula
07-05-2012, 01:12 PM
палка о двух концах....
подожди, пока одному концу даже не дали.
Yurcha
07-05-2012, 01:16 PM
пусть фейкают, их проблема :)
А фейкают они из-за всяких врушек мульти-каждораз-оргазменных. боятся быть несексуальными ) А я не боюсь, потому что я знаю, что природа меня не обидела. Если я не испытываю каждый раз оргазм, то значит и другие такие же. Может и есть другие, но явно не все те кто на форуме это пишет.
HoneyComb
07-05-2012, 01:17 PM
ну хоть ктонибуть кончил за это время?
Нет :143:
HoneyComb
07-05-2012, 01:19 PM
уборка, стирка, глажка, готовка, продуктвый шоппинг...ааааааааааа :105:
Да ладно тебе, еще детей включи со всеми активитис :105:
Fursetka
07-05-2012, 01:19 PM
Одно дело если нельзя -- больная, после родов, с переломом черепа, любая другая уважительная причина. А другое --- не хочу, подождешь до завтра. А потом до послезавтра, а потом неделю, месяц, год --- и все.
а у меня уважительная причина, когда я просто НЕ xОЧУ
Sarochka
07-05-2012, 01:19 PM
Да ладно тебе, еще детей включи со всеми активитис :105:
ничего, я живучая :105:
Sarochka
07-05-2012, 01:20 PM
а у меня уважительная причина, когда я просто НЕ хОЧУ
дура штоле? уйдет! беги держи его!!! :105:
Брюнетко
07-05-2012, 01:21 PM
с ума сойти, сколько дел :1:
любой мужик холостой это делает, тоже мне бигдил.
холостой делает на себя одного
а баба на семью :246:
HoneyComb
07-05-2012, 01:21 PM
ничего, я живучая :105:
Сар, то что ты пересислсла делают все, но биг дил
Sarochka
07-05-2012, 01:22 PM
Сар, то что ты пересислсла делают все, но биг дил
а я как раз и не говорю, что это биг дил
просто у многих впечатления по форуму, что некоторые только реснички красят
Fursetka
07-05-2012, 01:22 PM
дура штоле? уйдет! беги держи его!!! :105:
я держу держу
за яйца :)