Log in

View Full Version : И ещё раз об оргазмах



Pages : 1 [2] 3 4 5

Dafna
07-03-2012, 05:58 PM
Правильно начинать это как, сразу потрогать в нужном месте? :1:

а пацеловать? :238:

IggyPop
07-03-2012, 06:10 PM
Потому, что он после третьего "не хочу" найдет ту, которая его будет хотеть и желать)
ага, низя мужику отказывать.

Dafna
07-03-2012, 06:14 PM
ого
целая филисофие

не, я не дам, если не хочу

фейкать не умею - ниче путного не выйдет)

одна радость, я секс люблю сама.

Yurcha
07-03-2012, 06:20 PM
Ето не все, надо еще сказать "F*** me"

Это пять :)

Kapitula
07-03-2012, 06:23 PM
ого
целая филисофие

не, я не дам, если не хочу

фейкать не умею - ниче путного не выйдет)

одна радость, я секс люблю сама.

и что будешь делать, если ему приспичело, а тебе никак не хочется?

Kadet
07-03-2012, 06:26 PM
ого
целая филисофие

не, я не дам, если не хочу

фейкать не умею - ниче путного не выйдет)

одна радость, я секс люблю сама.
Придлагаю выпить за радость... А так же за дам!!!!

Yurcha
07-03-2012, 06:27 PM
Казалось бы, ведь это так просто понять, правда?

Казалось бы, при чем тут мужчина вообще, да? Вот тебе, Сися, разве не важно быть классные любовником. Разве ты не хочешь, чтобы у теток трусы мокли при одной мысли о тебе?

Yurcha
07-03-2012, 06:28 PM
Придлагаю выпить за радость... А так же за дам!!!!

Хахаха :)

Kx2
07-03-2012, 06:28 PM
Придлагаю выпить за радость... А так же за дам!!!!

Пить? уже? Еще ж рано.

Kadet
07-03-2012, 06:29 PM
Хахаха :)

Не, ну а че?

nat123
07-03-2012, 06:29 PM
Пить? уже? Еще ж рано.

самое время!

Yurcha
07-03-2012, 06:30 PM
а пацеловать? :238:

Поцеловать -- это вообще из другой оперы :238:

Kadet
07-03-2012, 06:30 PM
Пить? уже? Еще ж рано.
может оказаться уже поздно!!! И дамы будут, но не вам....

Fursetka
07-03-2012, 06:30 PM
А чего нельзя по быстрому? Эуицкы :114:

можно
я вообще всё по быстрому люблю, вжик-вжик
но это когда я ин дэ муд

Kadet
07-03-2012, 06:31 PM
самое время!
Ага! Тем более - я в отпуске!!!!

Yurcha
07-03-2012, 06:31 PM
Не, ну а че?

Хорошо сказал :)

Fursetka
07-03-2012, 06:31 PM
Если нормальному мужику отказывают в сексе, то он либо его находит на стороне, либо превращается в закомплексованную тряпку.

ой, ну я вас умаляю
:111:

nat123
07-03-2012, 06:32 PM
Ага! Тем более - я в отпуске!!!!

ага,,а тем болии у меня и завтра выходной. Всёхочу спросить как твоё здоровице?

Kadet
07-03-2012, 06:32 PM
Хорошо сказал :)
Это ни я! Это отрывок из древнего тоста: выпьем за дам, не дам и дам, но не вам!!!!

Kx2
07-03-2012, 06:32 PM
самое время!

А действительно.... и ф тему будет сказанно "лучше выпить пива литр чем.....":238:

Kadet
07-03-2012, 06:33 PM
ага,,а тем болии у меня и завтра выходной. Всёхочу спросить как твоё здоровице?
Афигенно!!! За исключением пригоршни таблеток в день....

nat123
07-03-2012, 06:34 PM
А действительно.... и ф тему будет сказанно "лучше выпить пива литр чем.....":238:

действительно....я не знаю продолжения таких поговорок, прости....я с людьми с таким цветом дёсен не общалас

nat123
07-03-2012, 06:34 PM
Афигенно!!! За исключением пригоршни таблеток в день....

тоись ты работаешь?:120:

Kadet
07-03-2012, 06:36 PM
тоись ты работаешь?:120:
Уже - нет! Я ш говорю - с сегодня - совершенно свободен! А 5-го - лечу на Родину...

Kx2
07-03-2012, 06:36 PM
действительно....я не знаю продолжения таких поговорок, прости....я с людьми с таким цветом дёсен не общалас

Может еще скажешь, что и в дёсна не целовалась?:120:

nat123
07-03-2012, 06:37 PM
Может еще скажешь, что и в дёсна не целовалась?:120:

с людьми, которые знают такии поговорки? конешна нет.....прости, ничего личного, просто другой уровень

Yurcha
07-03-2012, 06:37 PM
ой, ну я вас умаляю
:111:

Тут недавно писали о тетке, которая на мужа своего орала в магазине. Такие и в сексе мужьям отказывают. Это все цепочка одной проблемы :238:

nat123
07-03-2012, 06:37 PM
Уже - нет! Я ш говорю - с сегодня - совершенно свободен! А 5-го - лечу на Родину...

насовсем?

Kadet
07-03-2012, 06:38 PM
Эта, для разрядки (http://www.youtube.com/watch?v=o3RnlfxZllY&feature=related)

Dafna
07-03-2012, 06:38 PM
и что будешь делать, если ему приспичело, а тебе никак не хочется?

отсосу :238:

Yurcha
07-03-2012, 06:38 PM
Это ни я! Это отрывок из древнего тоста: выпьем за дам, не дам и дам, но не вам!!!!

Мне про радость понравилось )

Kadet
07-03-2012, 06:39 PM
насовсем?
Да ты што??? У меня же внучка тута... И дочки...

Yurcha
07-03-2012, 06:39 PM
отсосу :238:

/поперхнулась/ фубля

Dafna
07-03-2012, 06:39 PM
Поцеловать -- это вообще из другой оперы :238:

Пачиму?
Это так сказать, возбуждаит :246:

Kadet
07-03-2012, 06:40 PM
Мне про радость понравилось )
Мне тоже. Главное, чтобы эта радость случалась вовремя.

Kx2
07-03-2012, 06:40 PM
с людьми, которые знают такии поговорки? конешна нет.....прости, ничего личного, просто другой уровень

Уровень олбанского у тебя на высоте, я не спорю.)

Yurcha
07-03-2012, 06:40 PM
отсосу :238:

/поперхнулась яблочком/ фубля

Fursetka
07-03-2012, 06:41 PM
Тут недавно писали о тетке, которая на мужа своего орала в магазине. Такие и в сексе мужьям отказывают. Это все цепочка одной проблемы :238:

да да конечно
а хорошая жена раздвигает ноги по первому требованию, а хочет ли она этого или нет не важно. и именно поэтому оргасм раз через четыре. угу. :)

Dafna
07-03-2012, 06:41 PM
/поперхнулась/ фубля

не, ну какой вопрос такой ответ))

што то жи нада с ним делать)

Yurcha
07-03-2012, 06:42 PM
Пачиму?
Это так сказать, возбуждаит :246:

Не знаю, для меня поцелуй -- это проявление любви и нежности.

Fursetka
07-03-2012, 06:42 PM
не, ну какой вопрос такой ответ))

што то жи нада с ним делать)

а просто сказать мол давай завтра никак да?
чё будет? бросит?

Kadet
07-03-2012, 06:43 PM
/поперхнулась яблочком/ фубля
дак это... тут уж или яблочко или....

Dafna
07-03-2012, 06:43 PM
а просто сказать мол давай завтра никак да?
чё будет? бросит?

МЕНЯ?

да, мне все равно, что мне ему сделать лишь бы не трогал, если не хочу.

не, ну если оч хоцца ему, то помочь человеку нада

мы жи союз как никак :101:

Yurcha
07-03-2012, 06:44 PM
не, ну какой вопрос такой ответ))

што то жи нада с ним делать)

Ну если уже что-то делать, так чтоб самой было приятно

Dafna
07-03-2012, 06:45 PM
Ну если уже что-то делать, так чтоб самой было приятно

тада голый секс :122:

Fursetka
07-03-2012, 06:45 PM
МЕНЯ?

да, мне все равно, что мне ему сделать лишь бы не трогал, если не хочу.

не, ну если оч хоцца ему, то помочь человеку нада

мы жи союз как никак :101:

от этого не умирают
подождёт

Dafna
07-03-2012, 06:46 PM
от этого не умирают
подождёт
не, так и он мне может ответить, када мне приспичет

это меня не устраивает :102:

Fursetka
07-03-2012, 06:47 PM
не, так и он мне может ответить, када мне приспичет

это меня не устраивает :102:

пффф
нигга плиз :)

Dafna
07-03-2012, 06:48 PM
пффф
нигга плиз :)

ну у всех свое..

я бы помогла

ни вопрос.

просто наспех и с малым энтузиазмом

но, чето бы придумала

Yurcha
07-03-2012, 06:48 PM
а просто сказать мол давай завтра никак да?
чё будет? бросит?

А если и завтра не захочешь? Не бросит, но самолюбие ты его заденешь. а мужик не уверенный в своей сЫксуальной привлекательности не может быть хорошим в сексе.

larsen
07-03-2012, 06:49 PM
от этого не умирают
подождёт

неа
уйдет
другую искать,,,

Yurcha
07-03-2012, 06:50 PM
не, так и он мне может ответить, када мне приспичет

это меня не устраивает :102:

Я б на его месте именно так бы и ответила. Но ваши подкаблучники скорее всего вам не откажут :122:

Yurcha
07-03-2012, 06:50 PM
неа
уйдет
другую искать,,,

Вряд ли, настоящих мужчин не так то и много :)

Dafna
07-03-2012, 06:51 PM
Я б на его месте именно так бы и ответила. Но ваши подкаблучники скорее всего вам не откажут :122:

Канешна нет
У нас вообще такого быть не может

Все всех хотят и любят это дело :122:

Fursetka
07-03-2012, 06:53 PM
ну у всех свое..

я бы помогла

ни вопрос.

просто наспех и с малым энтузиазмом

но, чето бы придумала

не всем надо с малым энтузиасмом и наспех

Fursetka
07-03-2012, 06:54 PM
неа
уйдет
другую искать,,,

ужас ужас
это ж бедный мужик каждый раз новую искать :)

Dafna
07-03-2012, 06:59 PM
не всем надо с малым энтузиасмом и наспех

ну теоретически, это было бы так

Yurcha
07-03-2012, 07:01 PM
ужас ужас
это ж бедный мужик каждый раз новую искать :)

Не бедный, а глупый. Умный с первого раза найдет ту, что ему не откажет.

Fursetka
07-03-2012, 07:01 PM
Не бедный, а глупый. Умный с первого раза найдет ту, что ему не откажет.

да скока хочеш, бери не хочу

Yurcha
07-03-2012, 07:03 PM
ну теоретически, это было бы так

Я завтра уточню у своей сотрудницы как часто у нее бывает "every single time". Может он у нее случается только тогда когда уже скулы сводит от недоеба.

Dafna
07-03-2012, 07:05 PM
Я завтра уточню у своей сотрудницы как часто у нее бывает "every single time". Может он у нее случается только тогда когда уже скулы сводит от недоеба.

Если честно, я бы на твоем месте, больше эту тему с ней не поднимала...
Ну я с сотрудниками чесна гря, об этом не разговариваю, а если за ланчем что-то из личного ляпну, то уж точно не хочу, чтобы они переспрашивали у меня завтра и послезавтра :192:

Yurcha
07-03-2012, 07:06 PM
да скока хочеш, бери не хочу

Зря не хочет :116:

Yurcha
07-03-2012, 07:07 PM
Если честно, я бы на твоем месте, больше эту тему с ней не поднимала...
Ну я с сотрудниками чесна гря, об этом не разговариваю, а если за ланчем что-то из личного ляпну, то уж точно не хочу, чтобы они переспрашивали у меня завтра и послезавтра :192:

Я пошутила :)

Dafna
07-03-2012, 07:07 PM
Я пошутила :)

ладна :239:

Yurcha
07-03-2012, 07:08 PM
ладна :239:

Ну че ты думаешь я б на самом деле спросила ее такое :238:

larsen
07-03-2012, 07:09 PM
Не бедный, а глупый. Умный с первого раза найдет ту, что ему не откажет.

всю жизнь?:238:

Dafna
07-03-2012, 07:09 PM
Ну че ты думаешь я б на самом деле спросила ее такое :238:

не ну вы жи об этом разговариваете
то уже детали :102:

Yurcha
07-03-2012, 07:10 PM
всю жизнь?:238:

Всю сексуально активную жизнь )

Yurcha
07-03-2012, 07:11 PM
не ну вы жи об этом разговариваете
то уже детали :102:

Обычно мы на такие темы не говорим )

Fursetka
07-03-2012, 07:12 PM
Обычно мы на такие темы не говорим )

мне кажется ты мужчин недооцениваешь

larsen
07-03-2012, 07:14 PM
Всю сексуально активную жизнь )

в длинной семейной жизни мужское хозяйство не на первом месте!

есть дети, работа, бизнес, и т.д.

а если жена в отьезде по бизнесу,,,
а пися у мужа поднялась????

срочно лететь назад?)))))

Yurcha
07-03-2012, 07:16 PM
в длинной семейной жизни мужское хозяйство не на первом месте!

есть дети, работа, бизнес, и т.д.

а если жена в отьезде по бизнесу,,,
а пися у мужа поднялась????

срочно лететь назад?)))))

Вы так и не поняли. It is not about satisfaction it is about rejection!

Fursetka
07-03-2012, 07:21 PM
Вы так и не поняли. Ит ис нот абоут сатисфацтион ит ис абоут рейецтион!

мне кажется что уважать надо обоих
если жена не в настроении то можно и подождать, а не ожидать от неё секса по первому требованию и ставить её желание на второй план
как по мне, так секс без желания это хуже чем левая рука.

larsen
07-03-2012, 07:22 PM
Вы так и не поняли. [It is not about satisfaction it is about rejection!]

да всё правильно!!!
если муж к отказам не привык
а жена далеко
согласных - навалом)

Yurcha
07-03-2012, 07:49 PM
мне кажется что уважать надо обоих
если жена не в настроении то можно и подождать, а не ожидать от неё секса по первому требованию и ставить её желание на второй план
как по мне, так секс без желания это хуже чем левая рука.

Знаешь, я обычно сужу людей по себе. Если мне мужчина отказывает в сексе, то значит я его не возбуждаю. Это нанесло бы серьезный удар по моему самолюбию, я бы ушла от такого мужчины.

Yurcha
07-03-2012, 07:52 PM
да всё правильно!!!
если муж к отказам не привык
а жена далеко
согласных - навалом)

Глупости. Налево ходят те кому жены отказывают, а не наоборот. Ну да ладно, мне надоело уже переливать из пустого в порожнее. Раз все мужчины со мной согласились -- значит я права :110::122:

Fursetka
07-03-2012, 07:54 PM
Глупости. Налево ходят те кому жены отказывают, а не наоборот. Ну да ладно, мне надоело уже переливать из пустого в порожнее. Раз все мужчины со мной согласились -- значит я права :110::122:

ха. булшит.

Yurcha
07-03-2012, 07:57 PM
ха. булшит.

Мы сейчас говорим о нормальных мужчинах, а не мямлях и подкаблучниках )

Fursetka
07-03-2012, 07:57 PM
Мы сейчас говорим о нормальны мужчинах, а не мямлях и подкаблучниках )

у нас с тобой представения нормальности разное

Yurcha
07-03-2012, 08:00 PM
у нас с тобой представения нормальности разное

Сто пудов. Если бы мой муж принимал за норму отказы в сексе я бы потеряла к нему всякое уважение.

Fursetka
07-03-2012, 08:01 PM
Сто пудов. Если бы мой муж принимал за норму отказы в сексе я бы потеряла к нему всякое уважение.

ну да ну да
я в курсе, ага
:)

Yurcha
07-03-2012, 08:05 PM
ну да ну да
я в курсе, ага
:)

Август с тобой согласился (у меня в репе), что еще раз подтвердило мою точку зрения :111:

_Август_
07-03-2012, 08:07 PM
Глупости. Налево ходят те кому жены отказывают, а не наоборот. Ну да ладно, мне надоело уже переливать из пустого в порожнее. Раз все мужчины со мной согласились -- значит я права :110::122:

Полная фигня.

Yurcha
07-03-2012, 08:08 PM
Полная фигня.

В смысле тебе жена не дает и налево ты тоже не ходишь? :235:

_Август_
07-03-2012, 08:09 PM
Горизонт сузился до упора, осталась только точка. В каждой строчке.

Fursetka
07-03-2012, 08:09 PM
Август с тобой согласился (у меня в репе), что еще раз подтвердило мою точку зрения :111:

любой нормальный мужчина который прожил хоть какое то время с женщиной со мной согласиться
не будет нормальный мужчина обижаться если женщина не в настроении, если она попросит рэйн чек, и не побежит искать замену на стороне.
изменяют не потому что не дают, а совсем по другим причинам в массе
если мужчина настолько не уверен в себе что воспринимает отказ в секс акэйжинал как персональную обиду так опять же это его ишюс.
нормальный не будет от своей женщины ожидать просто дать потому что у него встал, даже если она не хочет.
вот и всё на этом
я тока надеюсь что ты сейчас тролишь а не серьёзно эту муть пишешь

untamed
07-03-2012, 08:10 PM
мне кажется что уважать надо обоих
если жена не в настроении то можно и подождать, а не ожидать от неё секса по первому требованию и ставить её желание на второй план
как по мне, так секс без желания это хуже чем левая рука.

Нормальный мужчина так себя и ведет.
А хороший мужчина постарается сделать все, чтобы разбудить желание у своей жены.

_Август_
07-03-2012, 08:11 PM
В смысле тебе жена не дает и налево ты тоже не ходишь? :235:

Тебя интересует моя половая жизнь? с чего бы это?

Но раз есть вопрос, должен быть и ответ.

Жена дает, налево не хожу.

Но не потому, что жена дает.

Еше есть вопросы?

Yurcha
07-03-2012, 08:12 PM
любой нормальный мужчина который прожил хоть какое то время с женщиной со мной согласиться
не будет нормальный мужчина обижаться если женщина не в настроении, если она попросит рэйн чек, и не побежит искать замену на стороне.
изменяют не потому что не дают, а совсем по другим причинам в массе
если мужчина настолько не уверен в себе что воспринимает отказ в секс акэйжинал как персональную обиду так опять же это его ишюс.
нормальный не будет от своей женщины ожидать просто дать потому что у него встал, даже если она не хочет.
вот и всё на этом
я тока надеюсь что ты сейчас тролишь а не серьёзно эту муть пишешь

Я абсолютно серьезно пишу. Отказать изредка -- это одно, и то надо уметь отказывать, чтобы не задеть самолюбие человека. А сделать из этого правило -- совсем другое.

Fursetka
07-03-2012, 08:13 PM
Я абсолютно серьезно пишу. Отказать изредка -- это одно, и то надо уметь отказывать, чтобы не задеть самолюбие человека. А сделать из этого правило -- совсем другое.

о постоянных отказ здесь речи вообще не было
но ты утверждала что всегда через нехочу
поэтому наверно и оргазмы не каждый раз
делай выводы

Yurcha
07-03-2012, 08:14 PM
Тебя интересует моя половая жизнь? с чего бы это?

Но раз есть вопрос, должен быть и ответ.

Жена дает, налево не хожу.

Но не потому, что жена дает.

Еше есть вопросы?

Нет, не интересует, расслабься

Yurcha
07-03-2012, 08:15 PM
о постоянных отказ здесь речи вообще не было
но ты утверждала что всегда через нехочу
поэтому наверно и оргазмы не каждый раз
делай выводы

Меня устраивает оргазм через раз :)

larsen
07-03-2012, 08:16 PM
Глупости. Налево ходят те кому жены отказывают, а не наоборот. Ну да ладно, мне надоело уже переливать из пустого в порожнее. Раз все мужчины со мной согласились -- значит я права :110::122:

аха
а по дому надо перемещаться в позе рака
без трусов
а вдруг мужу захочется

_Август_
07-03-2012, 08:16 PM
Нет, не интересует, расслабься

я и не напрягался, кстати. Не в этот раз :)

Yurcha
07-03-2012, 08:17 PM
аха
а по дому надо перемещаться в позе рака
без трусов
а вдруг мужу захочется

Ларсен, смени тон, пожалуйста:101:

Yurcha
07-03-2012, 08:19 PM
я и не напрягался, кстати. Не в этот раз :)

Ну вот и ладно, а то "фигня". Я имею право на собственное мнение, не первый год замужем.

larsen
07-03-2012, 08:22 PM
Ларсен, смени тон, пожалуйста:101:

просто в шоке от твоего мужесексоугодия:169:
при неиспытываниии оргазма
каждый раз

_Август_
07-03-2012, 08:23 PM
Ну вот и ладно, а то "фигня". Я имею право на собственное мнение, не первый год замужем.

Абсолютно.
Я тоже не первый год.
14й. Но ты все сводишь к физиологии, а это, мягко выражаясь, не совсем верно.

Yurcha
07-03-2012, 08:25 PM
просто в шоке от твоего мужесексоугодия:169:
при неиспытываниии оргазма
каждый раз

И тем не менее, это не повод в подобном тоне со мной разговаривать. Мой муж вменяемый человек и не пристает ко мне с сексуальными ласками если это уж явно не вовремя. Он так же не сексуальный маньяк. Так что свои инсинуации оставь при себе.

Dafna
07-03-2012, 08:25 PM
какие же вы все хрестоматийные максималистки или дам или не дам

када такое было?

не рассказывайти :104:

Serge7
07-03-2012, 08:27 PM
Я не знаю ответ на твой вопрос. Но я знаю, что я не всегда. Мне нужно очень-очень сильно хотеть, чтобы испытать оргазм. У всех нормальных женщин так.. :110: Не переживай. :) У проституток и пилятей - действительно по-другому. :116: :111:

larsen
07-03-2012, 08:30 PM
И тем не менее, это не повод в подобном тоне со мной разговаривать. Мой муж вменяемый человек и не пристает ко мне с сексуальными ласками если это уж явно не вовремя. Он так же не сексуальный маньяк. Так что свои инсинуации оставь при себе.
в каком тоне? :123:
оказался
маньяк не сексуальный,,,

Yurcha
07-03-2012, 08:31 PM
Абсолютно.
Я тоже не первый год.
14й. Но ты все сводишь к физиологии, а это, мягко выражаясь, не совсем верно.

Я как раз, наоборот, не к физиологии, а к психологии все свожу. Если мужчине часто отказывают в сексе -- ему наносят психологическую травму. Я вижу такие семьи, вижу этих забитых мужчин, вижу как ими погоняют их жены.

_Август_
07-03-2012, 08:31 PM
Если не даст жена, то даст нежена. И он убежит к этой нежене. Интересно..

Юрча подкидывает керосинчику в костер, а то он совсем угаснет. Без оргазму-то.:235:

_Август_
07-03-2012, 08:35 PM
Я как раз, наоборот, не к физиологии, а к психологии все свожу. Если мужчине часто отказывают в сексе -- ему наносят психологическую травму. Я вижу такие семьи, вижу этих забитых мужчин, вижу как ими погоняют их жены.

Мне это дико слегка.
Но я male shauvinist pig, что с меня взять. :122:
Жена отказывает в секасе и потом еше погоняет?
это надо быть очень глупым, или очень влюбленным, или очень никчемным...

Serge7
07-03-2012, 08:35 PM
Я как раз, наоборот, не к физиологии, а к психологии все свожу. Если мужчине часто отказывают в сексе -- ему наносят психологическую травму. Я вижу такие семьи, вижу этих забитых мужчин, вижу как ими погоняют их жены. Это тактика Американских женщин.. :195: Наши Женщины - не такие! :197::182:

Yurcha
07-03-2012, 08:35 PM
Если не даст жена, то даст нежена. И он убежит к этой нежене. Интересно..

Юрча подкидывает керосинчику в костер, а то он совсем угаснет. Без оргазму-то.:235:

Смотря кто "он". Некоторые будут переодически ныть " а сейчас хочешь? А сейчас? ":111:

Yurcha
07-03-2012, 08:38 PM
Мне это дико слегка.
Но я male shauvinist pig, что с меня взять. :122:
Жена отказывает в секасе и потом еше погоняет?
это надо быть очень глупым, или очень влюбленным, или очень никчемным...

Да ладно... Это надо быть обычным подкаблучником, " да дорогая, как скажешь дорогая"

Yurcha
07-03-2012, 08:41 PM
Это тактика Американских женщин.. :195: Наши Женщины - не такие! :197::182:

Ну я уже не помню кто там на своего мужа кричал в магазине наша или не наша, но я думаю, что таких навалом везде.

larsen
07-03-2012, 08:42 PM
У всех нормальных женщин так.. :110: Не переживай. :) У проституток и пилятей - действительно по-другому. :116: :111:

МОДЕРАТОРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!

_Август_
07-03-2012, 08:43 PM
Смотря кто "он". Некоторые будут переодически ныть " а сейчас хочешь? А сейчас? ":111:

Некоторые будут.:112:

Но им тоже рано или поздно надоест, если им совсем не давать.:122:

Убегут на мамбу.

Ключевое слово - "совсем".:143:

HoneyComb
07-03-2012, 08:43 PM
У всех нормальных женщин так.. :110: Не переживай. :) У проституток и пилятей - действительно по-другому. :116: :111:

:169:

nat123
07-03-2012, 08:43 PM
МОДЕРАТОРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!

модераторы уже празднуют....хочешь я буду кем хочишь:129:

Yurcha
07-03-2012, 08:45 PM
Некоторые будут.:112:

Но им тоже рано или поздно надоест, если им совсем не давать.:122:

Убегут на мамбу.

Ключевое слово - "совсем".:143:

Об этих некоторых только ноги можно вытирать

larsen
07-03-2012, 08:45 PM
модераторы уже празднуют....хочешь я буду кем хочишь:129:

давай
про "рябь по животу"

nat123
07-03-2012, 08:47 PM
давай
про "рябь по животу"

не нада...я писала медицинкими терминами про оргазмическую гаржетку! не нада...рябь по жывоту, ни я писала

_Август_
07-03-2012, 08:48 PM
Да ладно... Это надо быть обычным подкаблучником, " да дорогая, как скажешь дорогая"

Вот я именно такой..
подкаблучник я.
"как скажешь, дорогая".
Когда касается локальных проблем.
Где вешать полочки на кухне.
Какого размера должны быть french doors.

LOL.

inok
07-03-2012, 08:49 PM
а просто сказать мол давай завтра никак да?
чё будет? бросит?

Будет послезавтра, если будет, конечно.
Ну, сама знаешь" приходи за деньгами вчера"

larsen
07-03-2012, 08:50 PM
Вот я именно такой..
подкаблучник я.
"как скажешь, дорогая".
Когда касается локальных проблем.
Где вешать полочки на кухне.
Какого размера должны быть френч доорс.

ЛОЛ.

лишь бы сексом не заниматься?))))

_Август_
07-03-2012, 08:53 PM
Об этих некоторых только ноги можно вытирать

Ну ты вытрешь ноги, а для какой-то деушки это будет воплошение счастья.

Я знаю одну такую историю.
Жена сказала:все, больше не хочу.
Оргазмов у нее надо полагать не было, совсем.

А он убежал, и нашел.
Моложе на 20 лет.

Она одна, он вдвоем.

Он точно доволен.
Про нее не знаю.:235:

Serge7
07-03-2012, 08:54 PM
Ну я уже не помню кто там на своего мужа кричал в магазине наша или не наша, но я думаю, что таких навалом везде. Американка конечно! )) Матриархат феминистский, бляха! :111::197:

_Август_
07-03-2012, 08:54 PM
лишь бы сексом не заниматься?))))

Наиборот :238:

_Август_
07-03-2012, 09:03 PM
Смотря кто "он". Некоторые будут переодически ныть " а сейчас хочешь? А сейчас? ":111:

Ты ж первый раз взамужем. Откуда ты знаешь?:238:

Yurcha
07-03-2012, 09:04 PM
Ну ты вытрешь ноги, а для какой-то деушки это будет воплошение счастья.

Быть лучше одному чем вместе с кем попало. Мне оргазмы с мямлями нафик не нужны.

Yurcha
07-03-2012, 09:06 PM
Ты ж первый раз взамужем. Откуда ты знаешь?:238:

Ну это не значит, что я не знакома с другим типом мужчин. Правда эти знакомства недолго длились, месяц/два и все.

Rodent
07-03-2012, 09:07 PM
Вы мне анек старый напомнили...

Про то, как женщина усталая с работы пришла, а муж к ней привязался, мол, отсоси да отсоси. А у нее дел стописят - детей из сада/школы забрать, ужин приготовить, посуду помыть, постирать, уроки проверить. А он все ходит за ней и доепывается. Так она ему грит:
"Милый, ты в стакан струхни, я потом выпью".

_Август_
07-03-2012, 09:08 PM
Быть лучше одному чем вместе с кем попало. Мне оргазмы с мямлями нафик не нужны.

Да, тебя надо ипать в мозг.:143:

_Август_
07-03-2012, 09:09 PM
Ну это не значит, что я не знакома с другим типом мужчин. Правда эти знакомства недолго длились, месяц/два и все.

Ни один до года даже не дотянул?:239:

Rodent
07-03-2012, 09:11 PM
Быть лучше одному чем вместе с кем попало. Мне оргазмы с мямлями нафик не нужны.

А как называется мужчина, которого не ипет был у женщины оргазм или нет?

inok
07-03-2012, 09:11 PM
Да, тебя надо ипать в мозг.:143:

Это ты женщине так, чувырло?

_Август_
07-03-2012, 09:11 PM
Вы мне анек старый напомнили...

Про то, как женщина усталая с работы пришла, а муж к ней привязался, мол, отсоси да отсоси. А у нее дел стописят - детей из сада/школы забрать, ужин приготовить, посуду помыть, постирать, уроки проверить. А он все ходит за ней и доепывается. Так она ему грит:
"Милый, ты в стакан струхни, я потом выпью".

/шуганул Белку/ кыш отсюда, если нечего сказать про оргазмы.:109:

_Август_
07-03-2012, 09:13 PM
Это ты женщине так, чувырло?

инок, уди нафик, ты хочешь со мной поговорить? Приоткрой забытую тему, чучело.

Свинка-бу
07-03-2012, 09:13 PM
Я пожала плечами, и сказала ей "не верю!"
А теперь сижу и думаю, а может точно есть такие, что всегда оргазм испытывают?:239:

всегда.
и да, не вижу смысла секса без оргазма.
в чем прикол то?:108:

_Август_
07-03-2012, 09:13 PM
А как называется мужчина, которого не ипет был у женщины оргазм или нет?

пидарас? В плохом смысле.:239:

larsen
07-03-2012, 09:15 PM
А как называется мужчина, которого не ипет был у женщины оргазм или нет?

лишь бы к другой не ушел

Rodent
07-03-2012, 09:16 PM
/шуганул Белку/ кыш отсюда, если нечего сказать про оргазмы.:109:

Чёйта нечего?
Просто на это тему уже терли-перетерли и каждый остался при своем.
Могу поделиться только личным мнением: количество оргазмов должно быть больше или равно количеству занятий сексом.

Свинка-бу
07-03-2012, 09:18 PM
Знаешь, я обычно сужу людей по себе. Если мне мужчина отказывает в сексе, то значит я его не возбуждаю. Это нанесло бы серьезный удар по моему самолюбию, я бы ушла от такого мужчины.

:120::120::120:

_Август_
07-03-2012, 09:19 PM
Чёйта нечего?
Просто на это тему уже терли-перетерли и каждый остался при своем.
Могу поделиться только личным мнением: количество оргазмов должно быть больше или равно количеству занятий сексом.

>=

Ключевое слово "должно"..

Бельчик, обьяснись.

как это?

Форум считается занятием сексом?:129:

Rodent
07-03-2012, 09:19 PM
лишь бы к другой не ушел

Ааа...(с)

Serge7
07-03-2012, 09:23 PM
Вот я именно такой..
подкаблучник я.
"как скажешь, дорогая".
Когда касается локальных проблем.
Где вешать полочки на кухне.
Какого размера должны быть french doors.

LOL. Август, ты не подкаблучник. Не обманывай девочек, а то они ещё тебе поверят.. )) Случайно.. :116: :197:

Yurcha
07-03-2012, 09:24 PM
Это ты женщине так, чувырло?

It's ok. Я на него не в обиде. Только вряд ли ему эта тактика поможет.

Yurcha
07-03-2012, 09:25 PM
Август, ты не подкаблучник. Не обманывай девочек, а то они ещё тебе поверят.. )) Случайно.. :116: :197:

Он? Конечно подкаблучник, еще какой :116:

Serge7
07-03-2012, 09:29 PM
А как называется мужчина, которого не ипет был у женщины оргазм или нет?
Таких 50 процентов, Белка.. Увы.. Жаловаться устанешь. :)

_Август_
07-03-2012, 09:30 PM
Он? Конечно подкаблучник, еще какой :116:

:202::239:

Yurcha
07-03-2012, 09:30 PM
А как называется мужчина, которого не ипет был у женщины оргазм или нет?

А откуда он знает будет оргазм или нет? Или если не уверен, что будет, то лучше не начинать? LoL

_Август_
07-03-2012, 09:31 PM
Итьс ок. Я на него не в обиде. Только вряд ли ему эта тактика поможет.

Ему уже ничего не поможет.

so be it.

Rodent
07-03-2012, 09:31 PM
А откуда он знает будет оргазм или нет? Или если не уверен, что будет, то лучше не начинать? LoL
:120:
/поперхнулась.../



Хороший любовник сделает все, чтобы у его женщины был оргазм, причем каждый раз. Именно это нормально.
Ненормально как раз-таки иметь секс и не иметь оргазма.

untamed
07-03-2012, 09:31 PM
У всех нормальных женщин так.. :110: Не переживай. :) У проституток и пилятей - действительно по-другому. :116: :111:

Хороший любовник сделает все, чтобы у его женщины был оргазм, причем каждый раз. Именно это нормально.
Ненормально как раз-таки иметь секс и не иметь оргазма.

_Август_
07-03-2012, 09:32 PM
А откуда он знает будет оргазм или нет? Или если не уверен, что будет, то лучше не начинать? ЛоЛ

Если не знает, то да, лучше не начинать.
Касается не только мужчин, кстати.

inok
07-03-2012, 09:32 PM
Итьс ок. Я на него не в обиде. Только вряд ли ему эта тактика поможет.

Дело не в этом. Этот хмырь мелкий мне теперь в репе угрожает. Бандюк наверное. Таких надо на место ставить. А то всё "Ты понял ...ля!" и пальцы гнёт.

Yurcha
07-03-2012, 09:33 PM
:120:
/поперхнулась.../

Я вижу тут одни оргазменные собрались. Ухожу я от вас:108:

berkut76
07-03-2012, 09:33 PM
Так достали, из-за взаимных личных наездов тема закрыта.

Yurcha
07-03-2012, 09:34 PM
Хороший любовник сделает все, чтобы у его женщины был оргазм, причем каждый раз. Именно это нормально.
Ненормально как раз-таки иметь секс и не иметь оргазма.

Ерунда.

CCPC
07-04-2012, 03:50 AM
Казалось бы, при чем тут мужчина вообще, да? Вот тебе, Сися, разве не важно быть классные любовником. Разве ты не хочешь, чтобы у теток трусы мокли при одной мысли о тебе?

Нууу, не совсем...тем более это не трудно.:238:
Хочется чего-то большего. Чего? Пока не разобрался..:114:

Свинка-бу
07-04-2012, 07:33 AM
Нууу, не совсем...тем более это не трудно.:238:
Хочется чего-то большего. Чего? Пока не разобрался..:114:
:102:
1. завоевать мир
2. слетать в космос
3. наити лекарство от рака
4. спасти мир от завоевателя
:102:

Kapitula
07-04-2012, 10:27 AM
Хороший любовник сделает все, чтобы у его женщины был оргазм, причем каждый раз. Именно это нормально.
Ненормально как раз-таки иметь секс и не иметь оргазма.

ненормально, когда жена плачет на форуме, а муж в это время в покер играет.
оргазмы не главное в жизни.

Dafna
07-04-2012, 10:35 AM
ненормально, когда жена плачет на форуме, а муж в это время в покер играет.
оргазмы не главное в жизни.

:120:

докатились... ))

ну уж нет
спасибо
я пропущу
ваши жизни :162:

Kapitula
07-04-2012, 10:38 AM
до чего докатились?
Дафна, семейная жизнь из компромиссов состоит. Не всегда тебе хочется, не всегда ему хочется. Надо же договариваться.

untamed
07-04-2012, 10:39 AM
:120:

докатились... ))

ну уж нет
спасибо
я пропущу
ваши жизни :162:

Опять она на меня наезжает. Я поставила ее уже в игнор, но, к сожалению, цитируемое видно.

Dafna
07-04-2012, 10:39 AM
до чего докатились?
Дафна, семейная жизнь из компромиссов состоит. Не всегда тебе хочется, не всегда ему хочется. Надо же договариваться.

так жи договариваться, как сделать так чтоб всем хотелось

а ты написала, мол кастрюли и дети - нааамного важнее

мол, можно прожить и без

или я не так поняла

Kapitula
07-04-2012, 10:39 AM
считающих " нафига заниматься сексом без оргазмов" спрашиваю, нафига заниматься сексом вообще, если оргазм можно получить с пальцем и огурцом?

Dafna
07-04-2012, 10:40 AM
Опять она на меня наезжает. Я поставила ее уже в игнор, а, к сожалению, цитируемое видно.

Не, она со своей колокольни, ты со своей.
Это жи форум.

Тут тока Сержик во всей красе сияет

Ему можна. Он с девочками как свой.

Dova
07-04-2012, 10:41 AM
:102:
1. завоевать мир
......
4. спасти мир от завоевателя
:102:

)))))))))))))))))))))

Dafna
07-04-2012, 10:41 AM
считающих " нафига заниматься сексом без оргазмов" спрашиваю, нафига заниматься сексом вообще, если оргазм можно получить с пальцем и огурцом?

ааааааааааааааа :153:

ты правда так считаешь?

Kapitula
07-04-2012, 10:42 AM
так жи договариваться, как сделать так чтоб всем хотелось

а ты написала, мол кастрюли и дети - нааамного важнее

мол, можно прожить и без

или я не так поняла

вот и договаривайся, вы же предлагаете, чтобы только когда ты хочешь, а не договариваться.
да, мне кастрюли важнее, честно скажу. Потому что если выбирать из двух возможных, я не хочy заниматься кастрюлями и детьми за оргазмы.

Kapitula
07-04-2012, 10:43 AM
ааааааааааааааа :153:

ты правда так считаешь?

что я считаю, там вопрос был :117:

nat123
07-04-2012, 10:44 AM
кстати ето идея, а не сьест; ли мне огурчика, маласольнова

Kapitula
07-04-2012, 10:46 AM
я пиво пью. Прикинь, в восемь утра.

Dafna
07-04-2012, 10:46 AM
вот и договаривайся, вы же предлагаете, чтобы только когда ты хочешь, а не договариваться.
да, мне кастрюли важнее, честно скажу. Потому что если выбирать из двух возможных, я не хочy заниматься кастрюлями и детьми за оргазмы.

Я?
нееее
Я ж смело написала, што если не хочу, а ему надо - мне не лом перейти в режим light ))
Пусть порадуется, вдруг и мне захочется в процессе.

Тут я с тобой за.
Надо друг другу помогать )) lol

Но.
Если это зачастится и оргазма нет и нет (или желания) - надо чето решать и проверяться :238:
Я на честном слове жить не согласна ))

nat123
07-04-2012, 10:47 AM
ужос какой..я в пятницу пила, ягодное пиво...Вчера приехала знакомaя ис Чикаги..я 10 минут на улице и мне плохо стало. Ето жы ушос ужастный какой-то...чобы сожрать, чобы выпить...мне муторна из-за етой погоды

Dafna
07-04-2012, 10:48 AM
что я считаю, там вопрос был :117:

ну ты какая..
мне такие вопросы в голову не приходят
как божий дар с яичницей ))

оргазм от мужчины ни в какое сравнение ни с чем другим не идет, ну што ты... )

nat123
07-04-2012, 10:48 AM
Я?
нееее
Я ж смело написала, што если не хочу, а ему надо - мне не лом перейти в режим лигхт ))
Пусть порадуется, вдруг и мне захочется в процессе.

Тут я с тобой за.
Надо друг другу помогать )) лол

Но.
Если это зачаститься и оргазма нет и нет (или желания) - надо чето решать и проверяться :238:Я на честном слове жить не согласна ))

проверяццо:111:? да люди заколёбывают просто друк друшку за много лет

Kapitula
07-04-2012, 10:49 AM
ну ты какая..
мне такие вопросы в голову не приходят
как божий дар с яичницей ))

оргазм от мужчины ни в какое сравнение ни с чем другим не идет, ну што ты... )

не знаю, оргазм и оргазм.

Dafna
07-04-2012, 10:50 AM
проверяццо:111:? да люди заколёбывают просто друк друшку за много лет

Ну как это?

Ладно люди!

Ну мы же про секс! Про процесс! Про оргазм в конце концов!

Я человека полюблю уже за то, что в нем оргазм!

Для меня так ))

Kapitula
07-04-2012, 10:51 AM
Я?
нееее
Я ж смело написала, што если не хочу, а ему надо - мне не лом перейти в режим light ))
Пусть порадуется, вдруг и мне захочется в процессе.

Тут я с тобой за.
Надо друг другу помогать )) lol

Но.
Если это зачастится и оргазма нет и нет (или желания) - надо чето решать и проверяться :238:
Я на честном слове жить не согласна ))
пропустила, не все читала, что за лайт?

nat123
07-04-2012, 10:51 AM
Ну как это?

Ладно люди!

Ну мы же про секс! Про процесс! Про оргазм в конце концов!

Я человека полюблю уже за то, что в нем оргазм!

Для меня так ))

да люби, кто тебе мешает....но и всех одно и тоже заколёбает, не нада ничево проверять, ето естественный процесс:111:

Kapitula
07-04-2012, 10:52 AM
Дафна, все это звучит хорошо, но представь тот же самый секс через десять-.. надцать лет. И все то же самое, и то же самое. Не надоест, думаешь?

Dafna
07-04-2012, 10:52 AM
не знаю, оргазм и оргазм.

вах :153:

Kapitula
07-04-2012, 10:52 AM
да люби, кто тебе мешает....но и всех одно и тоже заколёбает, не нада ничево проверять, ето естественный процесс:111:

блин, вперед успела.

Fursetka
07-04-2012, 10:53 AM
:120:

докатились... ))

ну уж нет
спасибо
я пропущу
ваши жизни :162:

ты поживи с человеком лет 15-20, детей двое трое с ним роди и воспитай...
потом приходи, расскажеш чё как

Dafna
07-04-2012, 10:53 AM
Дафна, все это звучит хорошо, но представь тот же самый секс через десять-.. надцать лет. И все то же самое, и то же самое. Не надоест, думаешь?

Неееееет)

Можно не смотреть на него, если так уж он опостылет.

Но, свой оргазм получить нада! )))

Kapitula
07-04-2012, 10:54 AM
вах :153:

я вообще асексуал. За то, что лучше кино посмотреть и дома попылесовить. Забодали оргазмы ваши, чай не тинейжер, чтоб как с писаной торбой носиться.

Kapitula
07-04-2012, 10:55 AM
Неееееет)

Можно не смотреть на него, если так уж он опостылет.

Но, свой оргазм получить нада! )))

то же самое что вибратор тогда.

Dafna
07-04-2012, 10:55 AM
ты поживи с человеком лет 15-20, детей двое трое с ним роди и воспитай...
потом приходи, расскажеш чё как

а при чем тут человек?
Хотя, я действительно не понимаю, че там через 20 лет такого происходит, что и смотреть не хоцца.

Но, секс и оргазм - это здорово! )
ДЛя меня.

Dafna
07-04-2012, 10:56 AM
я вообще асексуал. За то, что лучше кино посмотреть и дома попылесовить. Забодали оргазмы ваши, чай не тинейжер, чтоб как с писаной торбой носиться.

Здравствуй, старость? :153:
Если бы тебе было 60 +, я б такое поняла

Fursetka
07-04-2012, 10:57 AM
а при чем тут человек?
Хотя, я действительно не понимаю, че там через 20 лет такого происходит, что и смотреть не хоцца.

Но, секс и оргазм - это здорово! )
ДЛя меня.

почему не хочется, я не про это
я про то что секс не самое важное, но это конечно когда он есть
когда его нет то он становицца самое важное. это особенность секса такая, ага

Kapitula
07-04-2012, 10:57 AM
гдето была статья, что около половины пар со стажем вообще без секса живут.
и ничего, не плачут.
просто интересы с возрастом меняются
но это не про форумчан конечно

Dafna
07-04-2012, 10:57 AM
то же самое что вибратор тогда.

не выдумывай

вообще разное.

как + и -

Я живых люблю ) lol

Fursetka
07-04-2012, 10:58 AM
гдето была статья, что около половины пар со стажем вообще без секса живут.
и ничего, не плачут.
просто интересы с возрастом меняются
но это не про форумчан конечно

я этого тоже какба понять немогу

Kapitula
07-04-2012, 10:58 AM
Здравствуй, старость? :153:
Если бы тебе было 60 +, я б такое поняла

ай, секс из оверрэйтед.
под двадцать лет уже занимаюсь, сколько можно.

Dafna
07-04-2012, 10:58 AM
почему не хочется, я не про это
я про то что секс не самое важное, но это конечно когда он есть
когда его нет то он становицца самое важное. это особенность секса такая, ага

ну может.
Я за тогда еще не заглядываю.

Если он есть, просто не такой, как в 20, это есесна и нормально.
А если лучше посуду мыть, чем сексом заниматься, ой ой ой...

Kapitula
07-04-2012, 11:00 AM
я этого тоже какба понять немогу

у каждого свои погремушки. Если их устраивает, почему нет.

Fursetka
07-04-2012, 11:00 AM
ну может.
Я за тогда еще не заглядываю.

Если он есть, просто не такой, как в 20, это есесна и нормально.
А если лучше посуду мыть, чем сексом заниматься, ой ой ой...

не такой как в 20, лучше :)

Dafna
07-04-2012, 11:00 AM
ай, секс из оверрэйтед.
под двадцать лет уже занимаюсь, сколько можно.

я никогда не видела людей, которые не любят секс...

ущепни меня :120:

Dafna
07-04-2012, 11:01 AM
не такой как в 20, лучше :)

:110: кул тогда

Kapitula
07-04-2012, 11:01 AM
я никогда не видела людей, которые не любят секс...

ущепни меня :120:

люблю, но не считаю, что на нем свет клином сошелся.
и мужиков много есть, кто так же считают.
билив ит ор нот.

nat123
07-04-2012, 11:01 AM
а при чем тут человек?
Хотя, я действительно не понимаю, че там через 20 лет такого происходит, что и смотреть не хоцца.

Но, секс и оргазм - это здорово! )
ДЛя меня.

да зае....................:129:

Поручик Киже
07-04-2012, 11:15 AM
да зае....................:129:
:237::237::237:Опять одно и тоже.:111:

nat123
07-04-2012, 11:16 AM
:237::237::237:Опять одно и тоже.:111:

я тебе убью за Колывань..ты зачем мне её в репу сунул? такова размера????????????????????????????????

Поручик Киже
07-04-2012, 11:23 AM
я тебе убью за Колывань..ты зачем мне её в репу сунул? такова размера????????????????????????????????
Колывань-это оргазм,в рамки не влезает.:)Сам там не был,но однокашники рассказывали.Нат,говорят Жанна Агузарова оттуда,это так?

nat123
07-04-2012, 11:25 AM
Колывань-это оргазм,в рамки не влезает.:)Сам там не был,но однокашники рассказывали.Нат,говорят Жанна Агузарова оттуда,это так?

я не знаю, я там не была...вроде очень старое большое село...

Dafna
07-04-2012, 12:44 PM
люблю, но не считаю, что на нем свет клином сошелся.
и мужиков много есть, кто так же считают.
билив ит ор нот.

Капи, а что лучше оргазма с любимым человеком?
Ну для тебя? :120:

HoneyComb
07-04-2012, 01:34 PM
Ну что, у кого уже сегодня был оргазм?

Поручик Киже
07-04-2012, 01:37 PM
Ну что, у кого уже сегодня был оргазм?
Был.:115::115::115:И не только у меня.:115::115::115:

Kapitula
07-04-2012, 01:38 PM
Капи, а что лучше оргазма с любимым человеком?
Ну для тебя? :120:

да что угодно.
водки выпить с тем же человеком и поржать, например.

nat123
07-04-2012, 01:40 PM
да что угодно.
водки выпить с тем же человеком и поржать, например.

ну милыы мои, ето уже любовь

Kapitula
07-04-2012, 01:41 PM
ну милыы мои, ето уже любовь

где?

nat123
07-04-2012, 01:42 PM
где?

где вотка и смех,там и любовь

Kapitula
07-04-2012, 01:43 PM
где вотка и смех,там и любовь

еще там может быть " рожденный пить ипать не может " :1:

nat123
07-04-2012, 01:44 PM
еще там может быть " рожденный пить ипать не может " :1:

неееее, ето другое, спать-то можна хоть с кем, када падапрёт....а вот пить водку и смеяццо с кем попала не будешь

Kapitula
07-04-2012, 01:49 PM
неееее, ето другое, спать-то можна хоть с кем, када падапрёт....а вот пить водку и смеяццо с кем попала не будешь

и это верно. Хотя и спать хотелось бы с мастерами пера и орала только.

Fursetka
07-04-2012, 02:12 PM
Капи, а что лучше оргазма с любимым человеком?
Ну для тебя? :120:

много чего
с любимым человеком вабще всё хорошо

Fursetka
07-04-2012, 02:13 PM
где вотка и смех,там и любовь

я с подругой постояно водку пью и ржу
неужели любовь?

Kapitula
07-04-2012, 02:14 PM
я с подругой постояно водку пью и ржу
неужели любовь?

раскрылась сущность твоя, ага.

nat123
07-04-2012, 02:20 PM
я с подругой постояно водку пью и ржу
неужели любовь?

конешно,тока не половая

Dafna
07-04-2012, 03:51 PM
да что угодно.
водки выпить с тем же человеком и поржать, например.

ну ты еще скажи ленд крузер ...
я про душевное :238:

_Август_
07-04-2012, 03:57 PM
Ну что, у кого уже сегодня был оргазм?

У тебя. Когда ты ругала мою розовую джакузи:129:

HoneyComb
07-04-2012, 04:28 PM
У тебя. Когда ты ругала мою розовую джакузи:129:

Когда надругалась над ней :104:

larsen
07-04-2012, 04:40 PM
я с подругой постояно водку пью и ржу
неужели любовь?

какая щас лучшая водка?
забыла
а то пришло время старую выбрасывать

_Август_
07-04-2012, 04:44 PM
Когда надругалась над ней :104:

А я ведь тебя предупреждал: не пускай туда собачку.:122::105:

Fursetka
07-04-2012, 07:43 PM
какая щас лучшая водка?
забыла
а то пришло время старую выбрасывать

самая лучшая? незнаю

_Август_
07-04-2012, 07:45 PM
какая щас лучшая водка?
забыла
а то пришло время старую выбрасывать

Grey Goose, нет? (http://www.greygoose.com/LDA?returnURL=/)

Akela
07-04-2012, 07:46 PM
какая щас лучшая водка?
забыла
а то пришло время старую выбрасывать

Смотря на чей вкус.
Кто-то любит Русский Стандарт, кто-то черную Смирнофф.
В основном все, кого я знаю из пьющих водку, препочитают [Grey Goose].

Akela
07-04-2012, 07:49 PM
самая лучшая? незнаю

Я дебил, днем выпил литр пива и запил несколькими рюмками текилы.
И теперь не могу сесть за руль и поехать фотографировать салют. :( Потому что полиция на каждом перекрестке..:(

Придется устроить феерверг в постели (это про оргазмы, чтоб от темы не отходить) :)

Sarochka
07-04-2012, 07:50 PM
оооОООООООоооооОООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!













пиво

Fursetka
07-04-2012, 07:54 PM
Я дебил, днем выпил литр пива и запил несколькими рюмками текилы.
И теперь не могу сесть за руль и поехать фотографировать салют. :( Потому что полиция на каждом перекрестке..:(

Придется устроить феерверг в постели (это про оргазмы, чтоб от темы не отходить) :)

дебил это я
я вабще целый день на работе провела и трезвая как стёклышко
и никаких оргазмов, хотя трахание было. мозгов. это тоже чтоб от темы не отходить

Akela
07-04-2012, 07:56 PM
дебил это я
я вабще целый день на работе провела и трезвая как стёклышко
и никаких оргазмов, хотя трахание было. мозгов. это тоже чтоб от темы не отходить

Ты сегодня работала?????
Сегодня хоть кто-то устраивал детские парти? 4-го илюля? С такой погодой?????

Fursetka
07-04-2012, 07:57 PM
Ты сегодня работала?????
Сегодня хоть кто-то устраивал детские парти? 4-го илюля? С такой погодой?????

да. еврейцы:)
а шо? это ж не еврейский праздник(ц)

Akela
07-04-2012, 07:59 PM
оооОООООООоооооОООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




пиво

У нас открылся магазин разливного пива.
Заходишь - маленький прилавок. За прилавком кирпичная стена и из нее торчат 16 кранов. И у каждого - названия.
Наливают в специальные пластиковые бутылки и накручивают крушки, чтоб не выходил газ.

И еще полно разной рыбы, но она и у вас есть в магазинах.. Балычок, таранка, горбуша и т.д.

Akela
07-04-2012, 08:00 PM
да. еврейцы:)
а шо? это ж не еврейский праздник(ц)

Да уж.. :(

larsen
07-04-2012, 10:11 PM
[Grey Goose, нет?]


Смотря на чей вкус.
Кто-то любит Русский Стандарт, кто-то черную Смирнофф.
В основном все, кого я знаю из пьющих водку, препочитают [Grey Goose].

аха
мой личный рецепт мартини
[Grey Goose] + 3-5 капель - буквально [Blue Curasao]

а та - другая - здесь даже пикчу ставили
бутылка пирамидальная?
с ней в НЙ делают мартини [Mr.Big]

larsen
07-04-2012, 10:29 PM
нашла

Радригес
07-04-2012, 10:50 PM
Та не. Оргазм будет получше вашей вотки.

untamed
07-05-2012, 12:09 AM
Здравствуй, старость? :153:
Если бы тебе было 60 +, я б такое поняла

Я тоже этого абсолютно не понимаю.
Это же такое счастье - оргазм.

Dafna
07-05-2012, 12:10 AM
Я тоже этого абсолютно не понимаю.
Это же такое счастье - оргазм.

счастье??? :153:

untamed
07-05-2012, 12:11 AM
счастье??? :153:

Да, счастье. :115:

Dafna
07-05-2012, 12:12 AM
ой девушки, я вообще вас не понимаю

я говорила - максималистки.

оргазм - это как, дышать
дышать - это счастье?
ну типа, да. Но, если без пафоса, так естественное состояние... так и оргазм в сексе.

Када оргазма нетути, то и секс ни о чем.
Но, оргазм и не определения - счастье.

Норма жизни - вот. Придумала свой вариант ) :111:

untamed
07-05-2012, 12:17 AM
ой девушки, я вообще вас не понимаю

я говорила - максималистки.

оргазм - это как, дышать
дышать - это счастье?
ну типа, да. Но, если без пафоса, так естественное состояние... так и оргазм в сексе.

Када оргазма нетути, то и секс ни о чем.
Но, оргазм и не определения - счастье.

Норма жизни - вот. Придумала свой вариант ) :111:

Это - не определение, это ощущение счастья, вершина чувств, вырывающиеся криком. Без пафоса. Как завершение. Вот так вот.

А дышать - тоже счастье, если откровенно. Попробуйте не дышать несколько минут, а потом вздохните полной грудью. Вы будете испытывать такое счастье, что вы дышите.

Screw101
07-05-2012, 09:10 AM
Некоторых мужиков страшно раздражет, когда женщина себя там трогать начинает, они оскорбляются поичему-то :117: У меня был один, так он мне руки держал, чтоб я себе ну... не помогала :117:

Putz...:111:

Yurcha
07-05-2012, 10:16 AM
ой девушки, я вообще вас не понимаю

я говорила - максималистки.

оргазм - это как, дышать
дышать - это счастье?
ну типа, да. Но, если без пафоса, так естественное состояние... так и оргазм в сексе.

Када оргазма нетути, то и секс ни о чем.
Но, оргазм и не определения - счастье.

Норма жизни - вот. Придумала свой вариант ) :111:

Оргазм снимает сексуальное напряжение, а если того напряжения нет, то и оргазм как бы и не нужен.

HoneyComb
07-05-2012, 10:38 AM
Некоторых мужиков страшно раздражет, когда женщина себя там трогать начинает, они оскорбляются поичему-то :117: У меня был один, так он мне руки держал, чтоб я себе ну... не помогала :117:

:169:

anna salinas
07-05-2012, 10:41 AM
:169:

У меня от негоо на запястьях синяки были, так сжимал руки, зараза. Ну а вскоре я его бросила :112:

HoneyComb
07-05-2012, 10:45 AM
У меня от негоо на запястьях синяки были, так сжимал руки, зараза. Ну а вскоре я его бросила :112:

Я побоялась спртсить бросила ли ты его :153:

anna salinas
07-05-2012, 10:46 AM
Тихо завидую Дафне, это надо же... каждый раз кончать...:117:


ой девушки, я вообще вас не понимаю

я говорила - максималистки.

оргазм - это как, дышать
дышать - это счастье?
ну типа, да. Но, если без пафоса, так естественное состояние... так и оргазм в сексе.

Када оргазма нетути, то и секс ни о чем.
Но, оргазм и не определения - счастье.

Норма жизни - вот. Придумала свой вариант ) :111:

anna salinas
07-05-2012, 10:47 AM
Я побоялась спртсить бросила ли ты его :153:

Не люблю когда меня ограничивают. Тем более там злостно :111:

Sarochka
07-05-2012, 10:48 AM
Тихо завидую Дафне, это надо же... каждый раз кончать...:117:

это же надо...вообще кончать :117:

HoneyComb
07-05-2012, 10:48 AM
Не люблю когда меня ограничивают. Тем более там злостно :111:

А ты спрашивала зачем он это делает?

anna salinas
07-05-2012, 10:48 AM
Просто мысль вслух: таварищи и таварищихи, вам не кажется, что летом либидо активизируется? :250:

Sarochka
07-05-2012, 10:48 AM
А ты спрашивала зачем он это делает?

комплексы у чудака, можно даже не спрашивать

HoneyComb
07-05-2012, 10:48 AM
это же надо...вообще кончать :117:

Нагло :235: