PDA

View Full Version : мужчина-деспот



Pages : [1] 2

Sarochka
07-03-2012, 09:15 AM
смотрю передачу, где мужчина так затуркал свою жену, что за час до его прихода она начинает бояться и быстро-быстро все убирать
каждый день моет квартиру хлоркой на протяжении 10-ти лет, а он приходит и говорит, что грязно, или не там помыто....
все фрукты и овощи моются мылом!
предпочитает сам готовить, потому что когда жена это делает, там остается грязная посуда :169:
свой опыт она передает дочке, которая также боится своего отца и помогает маме привести квартиру в порядок
еще он требует от жены полного подчинения во всем, и если она не подчиняется, ей только хуже...

вопрос - почему мужики так себя ведут? неужли им нраавятся такие женщины?

и еще...зачем женщине это надо?

Izolda
07-03-2012, 09:17 AM
а что за передача?
просто женщину так воспитали, и все. ЕЕ дочь будет тской же..

Монашка
07-03-2012, 09:17 AM
а мне интересно почему женщины терпят вот такое вот чмо...

Akela
07-03-2012, 09:17 AM
Кавказ или Средняя Азия.

Sarochka
07-03-2012, 09:19 AM
а что за передача?
просто женщину так воспитали, и все. ЕЕ дочь будет тской же..

модный приговор /этo они там свои жезненные истории рассказывают/

я не сомневаюсь, что ее дочь будет такой же, я не понимаю - зачем жить в постоянном страхе?
уверена, что и среди форумчан найдутся подобные случаи, хотелось бы послушать, можно и про друзей :109:

Монашка
07-03-2012, 09:19 AM
Кавказ или Средняя Азия.
не обязательно, Акела :)

Dima424
07-03-2012, 09:20 AM
вопрос: почему женцины смотрят эту муть, да еще и верят всему что там проишодит?

как то находясь еще в России, по 2м каналам шли такие передачи, и один раз "о боже" в гостях сидели одни и теже люди, но расказывали абсолютно разные истории...

Брюнетко
07-03-2012, 09:20 AM
гаааааааааа


К мужику гости пришли. Их у дверей теща с женой встречают, низко кланяются,

раздевают. Мужик рукой махнул - они мигом на стол накрыли, выпивку подают,

сигареты подносят. Гости мужику:

- Как это тебе удалось ?!

- Да, сижу я как-то, блины ем. Кот залез на стол и стянул один блин. Я ему

сделал предупреждение. Он стянул второй. Я ему второе предупреждение. Он -

третий. Я третье предупреждение. Он - за четвертый, я его за хвост - и в окно.

А у нас двенадцатый этаж.

- Да при чем здесь кот ?

- Как при чем ? У жены два предупреждения, а у тещи - ТРИ.

так им и надо

Брюнетко
07-03-2012, 09:21 AM
наверное иногда пойти некуда

Sarochka
07-03-2012, 09:21 AM
вопрос: почему женцины смотрят эту муть, да еще и верят всему что там проишодит?

как то находясь еще в России, по 2м каналам шли такие передачи, и один раз "о боже" в гостях сидели одни и теже люди, но расказывали абсолютно разные истории...

Димка, по делу давай

Screw101
07-03-2012, 09:22 AM
смотрю передачу, где мужчина так затуркал свою жену, что за час до его прихода она начинает бояться и быстро-быстро все убирать
каждый день моет квартиру хлоркой на протяжении 10-ти лет, а он приходит и говорит, что грязно, или не там помыто....
все фрукты и овощи моются мылом!
предпочитает сам готовить, потому что когда жена это делает, там остается грязная посуда :169:
свой опыт она передает дочке, которая также боится своего отца и помогает маме привести квартиру в порядок
еще он требует от жены полного подчинения во всем, и если она не подчиняется, ей только хуже...

вопрос - почему мужики так себя ведут? неужли им нраавятся такие женщины?

и еще...зачем женщине это надо?

Obsessive-compulsive disorder plus a dominant personality disorder.

Alex5448
07-03-2012, 09:22 AM
и еще...зачем женщине это надо?
А в чем проблема?
(ну, кроме того что он сам готовит)

Screw101
07-03-2012, 09:23 AM
Ближний Восток...:244:

nat123
07-03-2012, 09:23 AM
модный приговор /это они там свои жезненные истории рассказывают/

я не сомневаюсь, что ее дочь будет такой же, я не понимаю - зачем жить в постоянном страхе?
уверена, что и среди форумчан найдутся подобные случаи, хотелось бы послушать, можно и про друзей :109:

А можно из форума?

Screw101
07-03-2012, 09:23 AM
А в чем проблема?
(ну, кроме того что он сам готовит)

В Израиле тоже так делают?

Dima424
07-03-2012, 09:23 AM
Димка, по делу давай

че по делу? в чем там проблема?

проблема там в рейтинге, вот в чем.. чтоб его поднять нужен скандал, вот и "кормят" вас всякой хренью

Sarochka
07-03-2012, 09:23 AM
А в чем проблема?
(ну, кроме того что он сам готовит)

ты считаешь нормальным, что жена боится своего мужа?

Sarochka
07-03-2012, 09:24 AM
А можно из форума?

все можно

Alex5448
07-03-2012, 09:25 AM
ты считаешь нормальным, что жена боится своего мужа?
А кого еще она должна боятся? Страх стимулирует хорошее поведение.

Izolda
07-03-2012, 09:26 AM
модный приговор /это они там свои жезненные истории рассказывают/

я не сомневаюсь, что ее дочь будет такой же, я не понимаю - зачем жить в постоянном страхе?
уверена, что и среди форумчан найдутся подобные случаи, хотелось бы послушать, можно и про друзей :109:

так ей еще и стиль менять надо.. Да когда ей думать о стиле, когда с утра до вечера руки в хлорке?

Sarochka
07-03-2012, 09:27 AM
А кого еще она должна боятся? Страх стимулирует хорошее поведение.

т.е. не страшно, чот там ни любви, ни уважения, а один только страх и хорошее поведение?

Брюнетко
07-03-2012, 09:27 AM
ты считаешь нормальным, что жена боится своего мужа?

сара
некоторые люди боятся всего вокруг
если она от него не уходит, значит уйти боится еще больше
и не нада сразу мужыка деспотом обзывать
есть женщины такие
они в таких отношениях счастливы

а у вас чуть что сразу мужики виноваты
бла бла бла
как можно это терпеть (с)

Sarochka
07-03-2012, 09:27 AM
так ей еще и стиль менять надо.. Да когда ей думать о стиле, когда с утра до вечера руки в хлорке?

ага
это потому что муж ко всему хочет, чтобы она была яркой и красивой

nat123
07-03-2012, 09:27 AM
все можно

например "базарная баба". всё ето вещи одного порядка. Ето называется низкая самооценка, чтоб показаццо значимым, надо сначала опустить кого-то. Старый механизм

Sarochka
07-03-2012, 09:28 AM
сара
некоторые люди боятся всего вокруг
если она от него не уходит, значит уйти боится еще больше
и не нада сразу мужыка деспотом обзывать
есть женщины такие
они в таких отношениях счастливы

а у вас чуть что сразу мужики виноваты
бла бла бла
как можно это терпеть (с)

счастливы? сомневаюсь
скорее смирились
не думаю, что подавление личности приносит счастье

Screw101
07-03-2012, 09:28 AM
например "базарная баба". всё ето вещи одного порядка. Ето называется низкая самооценка, чтоб показаццо значимым, надо сначала опустить кого-то. Старый механизм

Aha...

nat123
07-03-2012, 09:29 AM
т.е. не страшно, чот там ни любви, ни уважения, а один только страх и хорошее поведение?

нет там "хорошего поведения", при желании можна всегда найто к чему прикопаццо

Alex5448
07-03-2012, 09:29 AM
ага
это потому что муж ко всему хочет, чтобы она была яркой и красивой
Так хлорка делает блеск, в чем проблема?

Akela
07-03-2012, 09:35 AM
не обязательно, Акела :)

Конечно не обязательно. Но именно там (не в больших городах, а в селах) это практически норма.

Свинка-бу
07-03-2012, 09:37 AM
смотрю передачу, где мужчина так затуркал свою жену, что за час до его прихода она начинает бояться и быстро-быстро все убирать
каждый день моет квартиру хлоркой на протяжении 10-ти лет, а он приходит и говорит, что грязно, или не там помыто....
все фрукты и овощи моются мылом!
предпочитает сам готовить, потому что когда жена это делает, там остается грязная посуда :169:
свой опыт она передает дочке, которая также боится своего отца и помогает маме привести квартиру в порядок
еще он требует от жены полного подчинения во всем, и если она не подчиняется, ей только хуже...

вопрос - почему мужики так себя ведут? неужли им нраавятся такие женщины?

и еще...зачем женщине это надо?
отношения хозяин/раб.
может быть это их сексуально возбуждает.
http://narwilliams.com/blog/wp-content/uploads/2009/06/nar-slave-leia-action-figure.jpg
"sleeping with the enemy" было так же, ее не устраивало и она убежала.

nat123
07-03-2012, 09:37 AM
Практически здесь....зайдите в любой шелтор, а они всяка не из средней Азии

Dafna
07-03-2012, 09:38 AM
Ну если без крайностей, то ничего плохого в этом не вижу :238:

nat123
07-03-2012, 09:39 AM
отношения хозяин/раб.
может быть это их сексуально возбуждает.
"слеепинг щитх тхе енемы" было так же, ее не устраивало и она убежала.

И сексуальная подоплёка в етом есть. мне рассказывала девочке на работе, как её бил муж...я спросила- а почему ты в ответ ему не зафентирила сковородкой. она говорила- я боялась, я только голову руками закрывала..у них 3-е детей

nat123
07-03-2012, 09:40 AM
Ну если без крайностей, то ничего плохого в этом не вижу :238:

отношения подавляющего и подавляемого? ето крайности, которые ломают женщину внутри, даже если без битья

Брюнетко
07-03-2012, 09:40 AM
И сексуальная подоплёка в етом есть. мне рассказывала девочке на работе, как её бил муж...я спросила- а почему ты в ответ ему не зафентирила сковородкой. она говорила- я боялась, я только голову руками закрывала..у них 3-е детей

наверна пока она детей рожала он был хороший и добрый
а потом тока бить ее начал

Dafna
07-03-2012, 09:41 AM
отношения подавляющего и подавляемого? ето крайности, которые ломают женщину внутри, даже если без битья

почему сразу подавлять?

я жи говорю без крайностей.

но, есть вещи, када я тока тока с кнутом понимаю... :238:

Брюнетко
07-03-2012, 09:42 AM
эти женщины
даже если уходят от такого мужчины в конце концов
потом находят себе другого деспота
бабы-мазахистки
они созданы для страданий
им нужны унижения
по другому они жить не могут

nat123
07-03-2012, 09:42 AM
наверна пока она детей рожала он был хороший и добрый
а потом тока бить ее начал

неа...всегда так было. Я вообще как послушаю их на брейках, у меня волосы дыбом встают

Dafna
07-03-2012, 09:42 AM
эти женщины
даже если уходят от такого мужчины в конце концов
потом находят себе другого деспота
бабы-мазахистки
они созданы для страданий
им нужны унижения
по другому они жить не могут

да

около того :110:

nat123
07-03-2012, 09:43 AM
почему сразу подавлять?

я жи говорю без крайностей.

но, есть вещи, када я тока тока с кнутом понимаю... :238:

во-во.....ужос ето, принятие женщиной ето механизма, как нормы

Dafna
07-03-2012, 09:44 AM
во-во.....ужос ето, принятие женщиной ето механизма, как нормы

Ну да.
Не знаю откуда во мне этот механизм и када включился, но я быстро наглею - это правда

*покаялась*

Свинка-бу
07-03-2012, 09:44 AM
эти женщины
даже если уходят от такого мужчины в конце концов
потом находят себе другого деспота
бабы-мазахистки
они созданы для страданий
им нужны унижения
по другому они жить не могут

я так же считаю.
если нормальная женщина вляпается в такое г-но, то она рано или поздно уйдет/выберется, будет для нее жизненным уроком.
а те кому нравится сидят в этом, смакуют, всем рассказывают.

nat123
07-03-2012, 09:44 AM
эти женщины
даже если уходят от такого мужчины в конце концов
потом находят себе другого деспота
бабы-мазахистки
они созданы для страданий
им нужны унижения
по другому они жить не могут

я думаю, что если молоденькая девочка выходит замуж, у неё ещё нет никаких представлений. А потом начинаеццо условный рефлекс, унижение, секс, унижение секс....Закрепляеццо дурацкая модель получения удовольствий

Монашка
07-03-2012, 09:45 AM
Конечно не обязательно. Но именно там (не в больших городах, а в селах) это практически норма.вполне возможно, но не обязательно такое только там и происходит

Брюнетко
07-03-2012, 09:45 AM
да

около того :110:

тем более мы не в россии
где такие проблемы решаются при помощи старшего брата
/подмигивает дафне/
один звонок 911
он в тюрьме - баба в шелтере
и рестрейнинг ордер

nat123
07-03-2012, 09:46 AM
Ну да.
Не знаю откуда во мне этот механизм и када включился, но я быстро наглею - это правда*покаялась*

ето глупости...всмысли нормальный человек так про себя не думает

Брюнетко
07-03-2012, 09:46 AM
я думаю, что если молоденькая девочка выходит замуж, у неё ещё нет никаких представлений. А потом начинаеццо условный рефлекс, унижение, секс, унижение секс....Закрепляеццо дурацкая модель получения удовольствий

молоденькую девочку не силой замуж выдают
она себе ищет конкретного самца
подсознательно
либо как папа модель поведения
короче, у них уже заложена тяга к таким брутальным

nat123
07-03-2012, 09:46 AM
тем более мы не в россии
где такие проблемы решаются при помощи старшего брата
/подмигивает дафне/
один звонок 911
он в тюрьме - баба в шелтере
и рестрейнинг ордер

но кормить троих детей шелтор не будет

Dafna
07-03-2012, 09:47 AM
тем более мы не в россии
где такие проблемы решаются при помощи старшего брата
/подмигивает дафне/
один звонок 911
он в тюрьме - баба в шелтере
и рестрейнинг ордер
ну у нас свои прелести )

и опять жи, вы о крайностях каких-то: биться, руки марать... вот еще.

Есть жи миллион других причин и поводов, када мужчина должен вести себя построже.
Иначе с пальца всей руки лишиться. Я про то :122:

Свинка-бу
07-03-2012, 09:47 AM
я думаю, что если молоденькая девочка выходит замуж, у неё ещё нет никаких представлений. А потом начинаеццо условный рефлекс, унижение, секс, унижение секс....Закрепляеццо дурацкая модель получения удовольствий

а вот не знаю насчет молоденькой или не молоденькой.
у любой женщины есть возможность вляпаться в подобное и в 17 и в 37 лет.
и если ты этого в своей жизни никогда не видела, то врятли это станет нормой.
возможно молоденькая из отношений просто позже выйдет, чем та которая с опытом. и вместо года отношений будет пять. но все равно уйдет.

nat123
07-03-2012, 09:48 AM
молоденькую девочку не силой замуж выдают
она себе ищет конкретного самца
подсознательно
либо как папа модель поведения
короче, у них уже заложена тяга к таким брутальным

да прям....не ищеt она никого. откровенных садо-мазо я думаю мало. просто попадает в зависимость....потом чтоб ето осознать нада много сил. душевных

nat123
07-03-2012, 09:48 AM
а вот не знаю насчет молоденькой или не молоденькой.
у любой женщины есть возможность вляпаться в подобное и в 17 и в 37 лет.
и если ты этого в своей жизни никогда не видела, то врятли это станет нормой.
возможно молоденькая из отношений просто позже выйдет, чем та которая с опытом. и вместо года отношений будет пять. но все равно уйдет.

Согласна.....

Dafna
07-03-2012, 09:48 AM
ето глупости...всмысли нормальный человек так про себя не думает

Ну извини, я давно про себя все поняла
В этом смысле.

Со мной нада быть на чеку.

Че уж...

Брюнетко
07-03-2012, 09:48 AM
но кормить троих детей шелтор не будет

чайлд супорт никто не отменял

Брюнетко
07-03-2012, 09:50 AM
давайте их всех ко мне
они узнают что такое страдание :253:

nat123
07-03-2012, 09:52 AM
Ну извини, я давно про себя все поняла
В этом смысле.

Со мной нада быть на чеку.

Че уж...

тяжело....всмысли тяжело ето постоянно быть начеку. Постоянно взнуздывать нормальному мужчине тяжело, надоедает наверное тоже

nat123
07-03-2012, 09:54 AM
чайлд супорт никто не отменял

да, да...на бумаге. Ой, скоко их у нас работает и скоко рассказак я слушала. На словах хорошо - а на деле, нет денек на адвокатов, он куда нить сваливает...Ростят одни, по 2 работы, пашут

Vostochnaya
07-03-2012, 09:54 AM
Кавказ или Средняя Азия.

фигня..
семья не без уродов..
в той же России этих уродов на много больше чем в средней азии..
я просто не знаю национальности где нет таких мужиков..
от многих женщин разных национальностей слышала какие у них мужья деспоты..

Dafna
07-03-2012, 09:57 AM
тяжело....всмысли тяжело ето постоянно быть начеку. Постоянно взнуздывать нормальному мужчине тяжело, надоедает наверное тоже

временами
это ж не мое естественное состояние

час от часу полегше :162:

HoneyComb
07-03-2012, 09:58 AM
т.е. не страшно, чот там ни любви, ни уважения, а один только страх и хорошее поведение?

А чего именно она боится, набьет, выгонит, что он ей сделает?

Akela
07-03-2012, 09:59 AM
фигня..
семья не без уродов..
в той же России этих уродов на много больше чем в средней азии..
я просто не знаю национальности где нет таких мужиков..
от многих женщин разных национальностей слышала какие у них мужья деспоты..

Возможно.

Просто я лично знаю женщин, которые, например, не заходят на кухню, когда их мужья ужинают. Я их знаю, потому что они работают бэбиситтерами у моих знакомых. :) Эти из Средней Азии.
А есть одна, с Кавказа, которая, когда ее хозяин (в смысле мужчина, в доме которого она работает) приходит домой - бежит сломя голову к входной двери, чтоб подать (!!!!) ему тапочки. И сколько он не пытается ей запретить - она успевает раньше, чем он заходит и снимает туфли. :111:

nat123
07-03-2012, 10:00 AM
А чего именно она боится, набьет, выгонит, что он ей сделает?

ето зависимость, психологическая....да ничего не сделает. Кстати такии люди понимают только 2 полюса отношений, либо унижать, либо быть униженным. Если ба она его шваркнула хоть один рас, он бы тут же сник...А вот если ба стала обьяснять или рассказывать, то он никогда ба не понял. Кстати повышенная, блезненная склонность к чистоте, ето признак шизофрении

Свинка-бу
07-03-2012, 10:01 AM
Возможно.

Просто я лично знаю женщин, которые, например, не заходят на кухню, когда их мужья ужинают. Я их знаю, потому что они работают бэбиситтерами у моих знакомых. :) Эти из Средней Азии.
А есть одна, с Кавказа, которая, когда ее хозяин (в смысле мужчина, в доме которого она работает) приходит домой - бежит сломя голову к входной двери, чтоб подать (!!!!) ему тапочки. И сколько он не пытается ей запретить - она успевает раньше, чем он заходит и снимает туфли. :111:

натренированные с детства.
в мусульманских странах в основном такое. женщины подают молча еду, мужчины едят. но не в каждой семье так. зависит от мужчины.

nat123
07-03-2012, 10:03 AM
натренированные с детства.
в мусульманских странах в основном такое. женщины подают молча еду, мужчины едят. но не в каждой семье так. зависит от мужчины.

Мало знаю.....но что видела, и едят вместе и тётки рулят ими так, что американкам и не снилось

Akela
07-03-2012, 10:03 AM
натренированные с детства.
в мусульманских странах в основном такое. женщины подают молча еду, мужчины едят. но не в каждой семье так. зависит от мужчины.

Я слишком западный человек, чтоб вообще понимать такие отношения.

Хотя у всех есть свои традиции. Кстати, на Востоке женщин еще и бьют. :(

Sarochka
07-03-2012, 10:04 AM
эти женщины
даже если уходят от такого мужчины в конце концов
потом находят себе другого деспота
бабы-мазахистки
они созданы для страданий
им нужны унижения
по другому они жить не могут

не верю
это уже патология какая-то
навернео те женщины просто не знают разницы в отношениях и думают, что у всех так

Sarochka
07-03-2012, 10:05 AM
я думаю, что если молоденькая девочка выходит замуж, у неё ещё нет никаких представлений. А потом начинаеццо условный рефлекс, унижение, секс, унижение секс....Закрепляеццо дурацкая модель получения удовольствий

героиня темы с мужем с 16-ти лет
сейчас ей 29

nat123
07-03-2012, 10:05 AM
Я слишком западный человек, чтоб вообще понимать такие отношения.Хотя у всех есть свои традиции. Кстати, на Востоке женщин еще и бьют. :(

на форуме отлично понимаешь...правда ето не отношения мужчины и женщины, но механизм работает на тебе просто на все 5

nat123
07-03-2012, 10:05 AM
героиня темы с мужем с 16-ти лет
сейчас ей 29

там специалист нужен, чтоб она пришла в себя. Синдром заложника ето, забыла каково:111:

Брюнетко
07-03-2012, 10:06 AM
не верю
это уже патология какая-то
навернео те женщины просто не знают разницы в отношениях и думают, что у всех так

нет
поверь мне
знают
я не смогла общаца со 100% положительными мужиками
которые все мои прихоти исполняли
мне тоже нужен тот что меня за горло возьмет когда надо
только разница в том что я его не боюсь

Sarochka
07-03-2012, 10:07 AM
А чего именно она боится, набьет, выгонит, что он ей сделает?

отругает, поднимет руку, выгонит, начнет упрекать
да что угодно

nat123
07-03-2012, 10:07 AM
нет
поверь мне
знают
я не смогла общаца со 100% положительными мужиками
которые все мои прихоти исполняли
мне тоже нужен тот что меня за горло возьмет когда надотолько разница в том что я его не боюсь

а без горла никакк нельзя? просто поговорить не на повышенных тонах невозможно?:120:

Брюнетко
07-03-2012, 10:09 AM
а без горла никакк нельзя? просто поговорить не на повышенных тонах невозможно?:120:

ну не в буквальном смысле же
кстати, на повышеных тонах я не разговариваю
я веду изощренные бои

Sarochka
07-03-2012, 10:10 AM
нет
поверь мне
знают
я не смогла общаца со 100% положительными мужиками
которые все мои прихоти исполняли
мне тоже нужен тот что меня за горло возьмет когда надо
только разница в том что я его не боюсь

никто не говорит, что надо жить с тряпкой
но и с деспотом не нужно
мне жалко ее дочь даже больше, чем ее саму

nat123
07-03-2012, 10:10 AM
ну не в буквальном смысле же
кстати, на повышеных тонах я не разговариваю
я веду изощренные бои

я всё время говорю спасибо, что я была замужем за первым мужем. У меня заложен совершенно другой рефлекс. Что человек , могущий взять за горло, даёт иллюзию сильного человека, ето только иллюзия...на самом деле, ето очень слабые люди

Sarochka
07-03-2012, 10:11 AM
я всё время говорю спасибо, что я была замужем за первым мужем. У меня заложен совершенно другой рефлекс. Что человек , могущий взять за горло, даёт иллюзию сильного человека, ето только иллюзия...на самом деле, ето очень слабые люди

абсолютно согласна

Брюнетко
07-03-2012, 10:11 AM
никто не говорит, что надо жить с тряпкой
но и с деспотом не нужно
мне жалко ее дочь даже больше, чем ее саму

не нужно пусть уходят
а не уходят - значит нравится
нету деспотов или тряпок
все они оттенки серого
мне деспоты нравяца
я их как тигров... тово :250:

Sarochka
07-03-2012, 10:13 AM
не нужно пусть уходят
а не уходят - значит нравится
нету деспотов или тряпок
все они оттенки серого
мне деспоты нравяца
я их как тигров... тово :250:

Брю, ты тетка с характером, наверное поэтому твои деспоты и не деспоты вовсе :116:

nat123
07-03-2012, 10:14 AM
Брю, ты тетка с характером, наверное поэтому твои деспоты и не деспоты вовсе :116:

с отбитыми почками, ето уже не деспот, а инвалид:129:

Свинка-бу
07-03-2012, 10:14 AM
Мало знаю.....но что видела, и едят вместе и тётки рулят ими так, что американкам и не снилось

много видела.
есть и те и те. но я видела в основном цивилизованные мусульманские семьи, не из кишлака. вот там как не знаю.
а татарки они из мужиков веревки вьют, мамо. любая русская прячется.
но они и от мужчины требуют, чтоб мужчиной был, а не чучелом каким. зарабатывал чтобы, семью кормил/одевал..

Брюнетко
07-03-2012, 10:14 AM
я всё время говорю спасибо, что я была замужем за первым мужем. У меня заложен совершенно другой рефлекс. Что человек , могущий взять за горло, даёт иллюзию сильного человека, ето только иллюзия...на самом деле, ето очень слабые люди

ты канешна больше в людях разбираешься
лично мне трудно определить сильный человек или слабый
нет такого универсального определения
в каждом мужике сильные и слабые стороны есть
люди многогранны, ната

Брюнетко
07-03-2012, 10:16 AM
Брю, ты тетка с характером, наверное поэтому твои деспоты и не деспоты вовсе :116:

деспоты деспоты...
просто я деспотичней
я думаю что среднестатистическая тетка
с одним из моих бывших
сейчас сидит подружкам плачет
какой мужик у нее деспот
и как подавляет ее
просто для брака надо себе равных находить
анлес бабе самой хочется быть униженной

nat123
07-03-2012, 10:16 AM
ты канешна больше в людях разбираешься
лично мне трудно определить сильный человек или слабый
нет такого универсального определения
в каждом мужике сильные и слабые стороны есть
люди многогранны, ната

да при чем тут кто как в людях разбираеццо. Ну не 16 лет же всем, что понять ,цто человек откровенный деспот.Я читала статистику, если человек просто начал дурковать и ему обьяснили, что он переходит границы...то таких 2% по статистике. Деспот ето врождённое, не переделать..или будет вечно разводиццо или найдёт себе мазохистку

Свинка-бу
07-03-2012, 10:17 AM
ты канешна больше в людях разбираешься
лично мне трудно определить сильный человек или слабый
нет такого универсального определения
в каждом мужике сильные и слабые стороны есть
люди многогранны, ната

она имеет в виду, что такие люди слабые духом. трусы они.
я вообще не могу себе даже представить, что мой муж может на девушку/женщину руку поднять. при любых обстоятельствах. а уж он то не слабый, это точно.

Брюнетко
07-03-2012, 10:18 AM
да при чем тут кто как в людях разбираеццо. Ну не 16 лет же всем, что понять ,цто человек откровенный деспот.Я читала статистику, если человек просто начал дурковать и ему обьяснили, что он переходит границы...то таких 2% по статистике. Деспот ето врождённое, не переделать..или будет вечно разводиццо или найдёт себе мазохистку

теперь ты себе противоречишь


да прям....не ищеt она никого. откровенных садо-мазо я думаю мало. просто попадает в зависимость....потом чтоб ето осознать нада много сил. душевных

nat123
07-03-2012, 10:18 AM
деспоты деспоты...
просто я деспотичней
я думаю что среднестатистическая тетка
с одним из моих бывших
сейчас сидит подружкам плачет
какой мужик у нее деспот
и как подавляет ее
просто для брака надо себе равных находить
анлес бабе самой хочется быть униженной

да не хочеся, плюс до брака, пока не была в его власти, ето так не проявлялос, плюс любовь, плюс ребенок родился....не всё так просто, как кажеццо нам на форуме, плюс женщина внутри ситуации, что мехает ей посмотреть на ету же ситуацию обьективно

Sarochka
07-03-2012, 10:19 AM
она имеет в виду, что такие люди слабые духом. трусы они.
я вообще не могу себе даже представить, что мой муж может на девушку/женщину руку поднять. при любых обстоятельствах. а уж он то не слабый, это точно.

скорее ты его поколотишь :1:

Брюнетко
07-03-2012, 10:19 AM
она имеет в виду, что такие люди слабые духом. трусы они.
я вообще не могу себе даже представить, что мой муж может на девушку/женщину руку поднять. при любых обстоятельствах. а уж он то не слабый, это точно.

если женщина будет представлять угрозу для меня и моих детей
тогда половые признаки отменяются

Dafna
07-03-2012, 10:19 AM
нет
поверь мне
знают
я не смогла общаца со 100% положительными мужиками
которые все мои прихоти исполняли
мне тоже нужен тот что меня за горло возьмет когда надо
только разница в том что я его не боюсь

о! стопудово! :110:

Vostochnaya
07-03-2012, 10:19 AM
Возможно.

Просто я лично знаю женщин, которые, например, не заходят на кухню, когда их мужья ужинают. Я их знаю, потому что они работают бэбиситтерами у моих знакомых. :) Эти из Средней Азии.
А есть одна, с Кавказа, которая, когда ее хозяин (в смысле мужчина, в доме которого она работает) приходит домой - бежит сломя голову к входной двери, чтоб подать (!!!!) ему тапочки. И сколько он не пытается ей запретить - она успевает раньше, чем он заходит и снимает туфли. :111:

вот всегда умилялась от того как "русские" вешают ярлыки всей нации по одному бебиситтеру или работнику который делает у них ремонт..

надо понимать что люди едут в другую страну на заработки такого типа не от сладкой жизни.. и таких людей полно в любых странах.. есть дикие уроды издевающиеся над своими женами..но они везде.. в самой средней азии и России вообще русские старики заброшенные без внимания своих детей.. им помогают гос-во, соседи и другие добровольцы.. но я же не навешиваю ярлык что все русские бросают своих родителей в тяжелом состоянии, а сами шикуют за границей..

nat123
07-03-2012, 10:19 AM
теперь ты себе противоречишь

В чем? что деспоты меняются только 2%? что жертва не всегда заложена как мазохистка? я думаю что деспотов больше чем настоящих мазохисток. По мазохисткам я не знаю статистики:111:

Свинка-бу
07-03-2012, 10:20 AM
скорее ты его поколотишь :1:

:111:не, ну честно, максимум что было так в меня запустили, ну ты видела. :111:
даже когда я его до белого коления довожу он разворачивается, хлопает дверью и уходит.
он не влезает со мной в ссору.

nat123
07-03-2012, 10:20 AM
вот всегда умилялась от того как "русские" вешают ярлыки всей нации по одному бебиситтеру или работнику который делает у них ремонт..

надо понимать что люди едут в другую страну на заработки такого типа не от сладкой жизни.. и таких людей полно в любых странах.. есть дикие уроды издевающиеся над своими женами..но они везде.. в самой средней азии и России вообще русские старики заброшенные без внимания своих детей.. им помогают гос-во, соседи и другие добровольцы.. но я же не навешиваю ярлык что все русские бросают своих родителей в тяжелом состоянии а сами шикуют за границей..

При чем тут русские? :120:

Screw101
07-03-2012, 10:21 AM
вот всегда умилялась от того как "русские" вешают ярлыки всей нации по одному бебиситтеру или работнику который делает у них ремонт..

надо понимать что люди едут в другую страну на заработки такого типа не от сладкой жизни.. и таких людей полно в любых странах.. есть дикие уроды издевающиеся над своими женами..но они везде.. в самой средней азии и России вообще русские старики заброшенные без внимания своих детей.. им помогают гос-во, соседи и другие добровольцы.. но я же не навешиваю ярлык что все русские бросают своих родителей в тяжелом состоянии а сами шикуют за границей..

На нашем языке это называется "anecdotal evidence".

But he's not totally off base.

Брюнетко
07-03-2012, 10:21 AM
да не хочеся, плюс до брака, пока не была в его власти, ето так не проявлялос, плюс любовь, плюс ребенок родился....не всё так просто, как кажеццо нам на форуме, плюс женщина внутри ситуации, что мехает ей посмотреть на ету же ситуацию обьективно

форум здесь ни при чем
все как раз таки просто
нравится - люби
не нравится - уходи
но некоторые драма-квин должны сами себе все усложнять
и искать икскьюзы чтобы остаться и продолжать ету игру

nat123
07-03-2012, 10:21 AM
:111:не, ну честно, максимум что было так в меня запустили, ну ты видела. :111:
даже когда я его до белого коления довожу он разворачивается, хлопает дверью и уходит.
он не влезает со мной в ссору.

он жертва

Свинка-бу
07-03-2012, 10:21 AM
если женщина будет представлять угрозу для меня и моих детей
тогда половые признаки отменяются

женщина угрозу мужчине? :239:

nat123
07-03-2012, 10:22 AM
форум здесь ни при чем
все как раз таки просто
нравится - люби
не нравится - уходи
но некоторые драма-квин должны сами себе все усложнять
и искать икскьюзы чтобы остаться и продолжать ету игру

ох, как всё просто....на форуме, написать

Sarochka
07-03-2012, 10:22 AM
форум здесь ни при чем
все как раз таки просто
нравится - люби
не нравится - уходи
но некоторые драма-квин должны сами себе все усложнять
и искать икскьюзы чтобы остаться и продолжать ету игру

да прямо там
живут годами и думают, что все изменится
не так все легко в жизни

Брюнетко
07-03-2012, 10:24 AM
ох, как всё просто....на форуме, написать

ленятся первый шаг сделать
забывают что один раз всего живем
терпят, надеются что само исправится
это заложено, да

Брюнетко
07-03-2012, 10:25 AM
да прямо там
живут годами и думают, что все изменится
не так все легко в жизни

все очень легко
если не бояться

Vostochnaya
07-03-2012, 10:27 AM
если мужчина всё время деспот, жена у него просто сойдёт с ума или умрёт от физического и нервного истощения в короткие сроки..
если она с ним живёт годами, значит он в большинстве ведёт себя лучше чем другие мужчины.. раз она не может от него уйти.. а деспотирует иногда и по каким-то мелочам..

nat123
07-03-2012, 10:29 AM
ленятся первый шаг сделать
забывают что один раз всего живем
терпят, надеются что само исправится
это заложено, да

да но люди не простые на самом деле, ето сложный клубок взяимоотношений, любви ,секса, унижения...детей. Почему тебе деспот предствляццо в виде пьющего дебишира? у меня бабушка была чистй деспот, она деда скрутила по-ногам и рукам, никогда не повышала голос кстати. Бывшая свекровь кстати тоже:111:

Sarochka
07-03-2012, 10:32 AM
все очень легко
если не бояться

большинство боятся
если не мужа, то сделать какие-то шаги :)

Sarochka
07-03-2012, 10:33 AM
если мужчина всё время деспот, жена у него просто сойдёт с ума или умрёт от физического и нервного истощения в короткие сроки..
если она с ним живёт годами, значит он в большинстве ведёт себя лучше чем другие мужчины.. раз она не может от него уйти.. а деспотирует иногда и по каким-то мелочам..

это если она внутренне сопротивляется
а если смирилась, то так и будет жить

nat123
07-03-2012, 10:33 AM
большинство боятся
если не мужа, то сделать какие-то шаги :)

ето не боязнь, ето сместь любви и понимания што, что-то не то...Мерикан натуральный деспот, я знаю об чем говорю. :111:

Sarochka
07-03-2012, 10:34 AM
ето не боязнь, ето сместь любви и понимания што, что-то не то...Мерикан натуральный деспот, я знаю об чем говорю. :111:

и надолго тебя еще хватит? :105:

nat123
07-03-2012, 10:35 AM
и надолго тебя еще хватит? :105:

а я вышла из етой игры, ещё года 3 назад. Морально, физически пробую выйти сейчас

Свинка-бу
07-03-2012, 10:44 AM
все очень легко
если не бояться

Брюнетко, тебе все представляется так просто.
ды думаешь встретила деспота и он на первом свидании тебя бить будет что ли?
нет, все не так.
все проявляется со временем, когда уже завязались отношения, когда через год ты посыпаешься в квартире, в которой вы живете вместе, с кучей совместных мелочей и понимаешь, что нашла коса на камень.
и если ты этого раньше не встречала, то трудно понять по каким именно признакам и "первым звоночкам" отличить нормального мужчину от того, который будет тебя бить.

nat123
07-03-2012, 10:47 AM
Брюнетко, тебе все представляется так просто.
ды думаешь встретила деспота и он на первом свидании тебя бить будет что ли?
нет, все не так.
все проявляется со временем, когда уже завязались отношения, когда через год ты посыпаешься в квартире, в которой вы живете вместе, с кучей совместных мелочей и понимаешь, что нашла коса на камень.
и если ты этого раньше не встречала, то трудно понять по каким именно признакам и "первым звоночкам" отличить нормального мужчину от того, который будет тебя бить.

почему бить? деспот не бьёт...Мерикан знает меня как облупленную, он всегда может словом "укусить" меня в маё мягкое место так...что гласки в кучку. Но я кстати как-то не хочу предствляццо в образе жертвы, я лично думаю што моя доля отвественности в етом есть - был билет на самалёт, был...Вот нада была мне свистеть по прямой тогда быстрым рейсом

Vostochnaya
07-03-2012, 10:47 AM
это если она внутренне сопротивляется
а если смирилась, то так и будет жить

я те говорю, если мужик и правда деспот (а ты знаешь что такое деспот?)
то она долго не проживёт чисто технически:110:

Брюнетко
07-03-2012, 10:49 AM
Брюнетко, тебе все представляется так просто.
ды думаешь встретила деспота и он на первом свидании тебя бить будет что ли?
нет, все не так.
все проявляется со временем, когда уже завязались отношения, когда через год ты посыпаешься в квартире, в которой вы живете вместе, с кучей совместных мелочей и понимаешь, что нашла коса на камень.
и если ты этого раньше не встречала, то трудно понять по каким именно признакам и "первым звоночкам" отличить нормального мужчину от того, который будет тебя бить.

свинка
ну вот не нада мне приписывать что я думаю что не думаю
просто если меня будут бить
и если мне будет невыносимо
мне наплевать на все совместные мелочи и на все камни
я не буду думать и прикидывать как мне будет трудно
я упрусь рогаме и буду толкать вперед
и проблем не заранее бояться а решать по мере поступления
я уже сказала
жизнь у меня всего одна
но это я такая
я ни в коем случае не говорю что каждая так сможет
хотя, если честно, то сможет каждая
просто многие боятся и думают что не смогут

nat123
07-03-2012, 10:50 AM
я те говорю, если мужик и правда деспот (а ты знаешь что такое деспот?)
то она долго не проживёт чисто технически:110:

в общим да, но даже если такая очень непробиваемая тётка, жизнь на ето противостояние ложить не стоит

Свинка-бу
07-03-2012, 10:51 AM
свинка
ну вот не нада мне приписывать что я думаю что не думаю
просто если меня будут бить
и если мне будет невыносимо
мне наплевать на все совместные мелочи и на все камни
я не буду думать и прикидывать как мне будет трудно
я упрусь рогаме и буду толкать вперед
и проблем не заранее бояться а решать по мере поступления
я уже сказала
жизнь у меня всего одна
но это я такая
я ни в коем случае не говорю что каждая так сможет
хотя, если честно, то сможет каждая
просто многие боятся и думают что не смогут
так мы не о тебе речь ведем.
все люди разные. кто то способен сразу такие отношения оборвать, кому то нужно время.
я бывало вляпывалась в такое говно, страшно вспомнить как это меня (меня!!! не кого то там) могло в такое угораздить.
я себя совершенно не считаю слабым человеком.

шанс, он не получка не аванс. шанс, он выпадает в жизни раз (запела)

nat123
07-03-2012, 10:52 AM
свинка
ну вот не нада мне приписывать что я думаю что не думаю
просто если меня будут бить
и если мне будет невыносимо
мне наплевать на все совместные мелочи и на все камни
я не буду думать и прикидывать как мне будет трудно
я упрусь рогаме и буду толкать впереди проблем не заранее бояться а решать по мере поступления
я уже сказала
жизнь у меня всего одна
но это я такая
я ни в коем случае не говорю что каждая так сможет
хотя, если честно, то сможет каждая
просто многие боятся и думают что не смогут

Не уверена, просто потому ,что ето происходит почти незаметно....плюс еты етого человека любила,всё будет очень непросто. Не упощай до уровня примитивизма и битья

Sarochka
07-03-2012, 10:55 AM
я те говорю, если мужик и правда деспот (а ты знаешь что такое деспот?)
то она долго не проживёт чисто технически:110:

да, я знаю

Брюнетко
07-03-2012, 10:56 AM
Не уверена, просто потому ,что ето происходит почти незаметно....плюс еты етого человека любила,всё будет очень непросто. Не упощай до уровня примитивизма и битья

ты со мной говориш, какбудта мне 14
что ты мне доказать пытаешься и пугаеш трудностяме
я ж тебе говорю - просто
любила, уходила, обижали
ниче, не развалилась до сих пор
надо будет еще раз уйду

nat123
07-03-2012, 11:00 AM
ты со мной говориш, какбудта мне 14
что ты мне доказать пытаешься и пугаеш трудностяме
я ж тебе говорю - просто
любила, уходила, обижали
ниче, не развалилась до сих пор
надо будет еще раз уйду

нет, совершенно не пугаю и не представляю как буд-то в 14. Просто говорю, что ето не явный процесс и что женщине внутри етого, не всегда удаёццо четко осознать что происходит. Я ничего не боялась и не боюсь, и мне всегда казалось, что я могу подняццо над ситиацией и ответить честно на все свои вопросы. Оказалось, что я ошибалась....оказалось, что я не железный феликс, что и я могу поверить, когда мерикан ехал в Чикагу, искал меня там через форум, плакал, просил прощения, обещал...я обычная тётка, которая наверное верит в такии вещи, которые просто так не говорят...вот видишь, любая может ошибиццо....где-то так, где-то так

Vostochnaya
07-03-2012, 11:03 AM
свинка
ну вот не нада мне приписывать что я думаю что не думаю
просто если меня будут бить
и если мне будет невыносимо
мне наплевать на все совместные мелочи и на все камни
я не буду думать и прикидывать как мне будет трудно
я упрусь рогаме и буду толкать вперед
и проблем не заранее бояться а решать по мере поступления
я уже сказала
жизнь у меня всего одна
но это я такая
я ни в коем случае не говорю что каждая так сможет
хотя, если честно, то сможет каждая
просто многие боятся и думают что не смогут


все так думают до того как оно "пришло"
я в юности просто кричала что если мне мужик изменит или обидет вообще - я от него 200% из 100 - уйду.. и чё? со временем поняла что есть другие приоритеты которые стоят выше моих желаний..

Брюнетко
07-03-2012, 11:12 AM
все так думают до того как оно "пришло"
я в юности просто кричала что если мне мужик изменит или обидет вообще - я от него 200% из 100 - уйду.. и чё? со временем поняла что есть другие приоритеты которые стоят выше моих желаний..

причем тут приоритеты и желания
когда ты несчастна и терпишь побои и унижения

Sarochka
07-03-2012, 11:13 AM
причем тут приоритеты и желания
когда ты несчастна и терпишь побои и унижения

деспот это не обязательно побои

nat123
07-03-2012, 11:14 AM
причем тут приоритеты и желания
когда ты несчастна и терпишь побои и унижения

Вот ты упёрлас в ети побои...Деспот не нарисован одной черной краской, он же тоже не дурак....он жы скрашивает подавление , всячески, плюс он любимый деспот.

Свинка-бу
07-03-2012, 11:16 AM
причем тут приоритеты и желания
когда ты несчастна и терпишь побои и унижения

просто так не терпят.
терпят ради чего то.
дети/деньги/боязнь быть одной

когда человека затюкивают (неважно кто мужчина или женщина) нужен долгий реабилитационный период, чтобы психику восстановить.
медленно вводят в состояние охуения и так же медленно из него выводят.
а если помочь и вывести некому, то все. считай одной "драмой квин" больше.

Брюнетко
07-03-2012, 11:16 AM
Вот ты упёрлас в ети побои...Деспот не нарисован одной черной краской, он же тоже не дурак....он жы скрашивает подавление , всячески, плюс он любимый деспот.

тогда разберитесь уже
я не уперлась
а топик сарочки был об этом

определитесь уже
или у них любовь
или тетка страдает и терпит унижения (ок, побоев нет... он ее морально опускает)
в любом случае
как бы там незаметно не пришло
есть наверна разница
между "легкий дискомфорт" и "несчастна и страдает"

Брюнетко
07-03-2012, 11:17 AM
просто так не терпят.
терпят ради чего то.
дети/деньги/боязнь быть одной
.

ключевое слово боязнь
о чем я собственно и толкую

Свинка-бу
07-03-2012, 11:17 AM
деспот это не обязательно побои

меня не били, нет. но меня морально доканали, что я толстая была.
при росте 175 я весила 54 килограмма.
вот где был звездец.
:107::107::107:

Izolda
07-03-2012, 11:18 AM
меня не били, нет. но меня морально доканали, что я толстая была.
при росте 175 я весила 54 килограмма.
вот где был звездец.
:107::107::107:

он был скрытный гомосексуалист/

nat123
07-03-2012, 11:18 AM
просто так не терпят.
терпят ради чего то.
дети/деньги/боязнь быть одной

когда человека затюкивают (неважно кто мужчина или женщина) нужен долгий реабилитационный период, чтобы психику восстановить.
медленно вводят в состояние охуения и так же медленно из него выводят.
а если помочь и вывести некому, то все. считай одной "драмой квин" больше.

я кстати совершенно серьёзно думаю, что мне помогло понять, потомучта я русская. американка воспринимает мир немного по-другому, мне так кажеццо. Хотя может и сложнее наоборот - када ты на своей земле, в своём доме, вокруг друзья, может прозрение произошло ба быстрее. а тут пулачаеццо мерикан единственный реально блиский человек

nat123
07-03-2012, 11:20 AM
тогда разберитесь уже
я не уперлась
а топик сарочки был об этом

определитесь уже
или у них любовь
или тетка страдает и терпит унижения (ок, побоев нет... он ее морально опускает)
в любом случае
как бы там незаметно не пришло
есть наверна разница
между "легкий дискомфорт" и "несчастна и страдает"

А ето медленный процесс....Мне пришло не очень заметно. Пока я поняла. плюс я совершенно не считаю себя тихой мазахисткой, покладистой

Брюнетко
07-03-2012, 11:20 AM
я кстати совершенно серьёзно думаю, что мне помогло понять, потомучта я русская. американка воспринимает мир немного по-другому, мне так кажеццо. Хотя может и сложнее наоборот - када ты на своей земле, в своём доме, вокруг друзья, может прозрение произошло ба быстрее. а тут пулачаеццо мерикан единственный реально блиский человек

это так, да
еще американки не стесняются жаловаться
и сдавать своих мужей в полицию
а мы привыкли в одиночку страдать
не выносить сор из избы

Sarochka
07-03-2012, 11:21 AM
просто так не терпят.
терпят ради чего то.
дети/деньги/боязнь быть одной

когда человека затюкивают (неважно кто мужчина или женщина) нужен долгий реабилитационный период, чтобы психику восстановить.
медленно вводят в состояние охуения и так же медленно из него выводят.
а если помочь и вывести некому, то все. считай одной "драмой квин" больше.

:108:

Брюнетко
07-03-2012, 11:21 AM
А ето медленный процесс....Мне пришло не очень заметно. Пока я поняла. плюс я совершенно не считаю себя тихой мазахисткой, покладистой

ну рас ты поняла...
че сидиш то?

Свинка-бу
07-03-2012, 11:21 AM
или у них любовь
или тетка страдает и терпит унижения (ок, побоев нет... он ее морально опускает)

чаще всего это смесь.
а тетки любят ушами.
он говорит одно, а делает другое
"я тебя люблю, ты моя единственная и неповторимая. ты самая красивая на свете. но вот видишь этот коврик, ты его вот так вот поверни, чтобы он ровненько лежал, ведь так красивее, и пропылесосить его надо, чтоб пыли не было. ты же все умеешь, ты такая умница. и вот это платье (на 2 размера меньше) на тебе золотце мое смотрелось бы шикарно! ай ты моя кисуля!"

nat123
07-03-2012, 11:23 AM
ну рас ты поняла...
че сидиш то?

Брюнетка, мне нужно обязательна рассказать все подробности, чтоб тебя убедить, что выйти было невозможна раньше? извини, я совершенно не готова к полному раздеванию

Sarochka
07-03-2012, 11:23 AM
чаще всего это смесь.
а тетки любят ушами.
он говорит одно, а делает другое
"я тебя люблю, ты моя единственная и неповторимая. ты самая красивая на свете. но вот видишь этот коврик, ты его вот так вот поверни, чтобы он ровненько лежал, ведь так красивее, и пропылесосить его надо, чтоб пыли не было. ты же все умеешь, ты такая умница. и вот это платье (на 2 размера меньше) на тебе золотце мое смотрелось бы шикарно! ай ты моя кисуля!"

ааааааа, я деспот :111:

Брюнетко
07-03-2012, 11:24 AM
Брюнетка, мне нужно обязательна рассказать все подробности, чтоб тебя убедить, что выйти было невозможна раньше? извини, я совершенно не готова к полному раздеванию

нет, не нужно
я ж тебя за язык не тянула
ты сама начала

nat123
07-03-2012, 11:24 AM
чаще всего это смесь.
а тетки любят ушами.
он говорит одно, а делает другое
"я тебя люблю, ты моя единственная и неповторимая. ты самая красивая на свете. но вот видишь этот коврик, ты его вот так вот поверни, чтобы он ровненько лежал, ведь так красивее, и пропылесосить его надо, чтоб пыли не было. ты же все умеешь, ты такая умница. и вот это платье (на 2 размера меньше) на тебе золотце мое смотрелось бы шикарно! ай ты моя кисуля!"

неееее, мне такого не говорили..У меня ребёнка возили в школу, ужины готовили, замечаны с другими бабaми не был..не пил, не курил, не бил, ездил покупать продукты, копал огорот..Вощим мечта со стороны да и толька:111:

Брюнетко
07-03-2012, 11:25 AM
чаще всего это смесь.
а тетки любят ушами.
он говорит одно, а делает другое
"я тебя люблю, ты моя единственная и неповторимая. ты самая красивая на свете. но вот видишь этот коврик, ты его вот так вот поверни, чтобы он ровненько лежал, ведь так красивее, и пропылесосить его надо, чтоб пыли не было. ты же все умеешь, ты такая умница. и вот это платье (на 2 размера меньше) на тебе золотце мое смотрелось бы шикарно! ай ты моя кисуля!"

я б кадык откусила через неделю

nat123
07-03-2012, 11:25 AM
нет, не нужно
я ж тебя за язык не тянула
ты сама начала

ну так поверь на слово, что если уж меня такую выстопонистую "с...ку" можна была ввергнуть в етот процесс, то так оно и есть:111:

nat123
07-03-2012, 11:26 AM
я б кадык откусила через неделю

нет, он бы с тобой трахался, возил отдыхать в етот, в хилтан...:111:

Sarochka
07-03-2012, 11:26 AM
нет, он бы с тобой трахался, возил отдыхать в етот, в хилтан...:111:

:197:

Брюнетко
07-03-2012, 11:29 AM
нет, он бы с тобой трахался, возил отдыхать в етот, в хилтан...:111:

не, я лучше буду в коробке из под холодильника
но коврики пускай сам поправляет

Свинка-бу
07-03-2012, 11:31 AM
я б кадык откусила через неделю

ты бы откусила.
а по молодости слышится только про то что любимая и кисуля и кажется, ну что мне жалко любимому приятное сделать, поверну коврик, пропылесошу его и в платье то непременно влезу. ради любимого че нет? он что плохой что ли? любит меня!
а потом через полгода/года/нескольких лет таких вот ковриков и платьев вдруг просыпаешься и понимаешь, что попала! и как только это замечаешь, начинаешь видеть все в других красках. охуеваешь от происходимого и самой себя. и думаешь "как это меня угораздило, я же такого никогда не терпела!!! и не потерплю! как так вышло?"
и ищешь пути как выйти, а легких путей не бывает. потому что у него в жизни ничего не изменилось, изменилось у тебя. и ему не надо чтобы ты уходила, надо тебе. и он, как человек разумный и которому нужно энергетически питаться от тебя и не подумает просто так тебя отпускать. он на время станет самым самым. и ты подумаешь, что он изменился. а потом бац. и по новой. это все психологическая игра такая.

Kapitula
07-03-2012, 11:34 AM
опять согласна с Брюнеткой. Может мы с ней в один день родились или от одних родителей.

Kapitula
07-03-2012, 11:34 AM
люди не меняются. Очень глупо и самонадеянно думать "вдруг он изменилсяь.

Sarochka
07-03-2012, 11:35 AM
опять согласна с Брюнеткой. Может мы с ней в один день родились или от одних родителей.

Капитула, я могу рассуждать точно также, как ты с Брю, но до всего этого надо дойти с каким-то опытом, не думаю, что вы родились с такими мыслями :116:

Свинка-бу
07-03-2012, 11:35 AM
люди не меняются. Очень глупо и самонадеянно думать "вдруг он изменилсяь.

пффф. это все знают.
все мы очень умные и знаем это.
когда на других. а когда сам во всем этом?:238:

Брюнетко
07-03-2012, 11:35 AM
ты бы откусила.
а по молодости слышится только про то что любимая и кисуля и кажется, ну что мне жалко любимому приятное сделать, поверну коврик, пропылесошу его и в платье то непременно влезу. ради любимого че нет? он что плохой что ли? любит меня!
а потом через полгода/года/нескольких лет таких вот ковриков и платьев вдруг просыпаешься и понимаешь, что попала! и как только это замечаешь, начинаешь видеть все в других красках. охуеваешь от происходимого и самой себя. и думаешь "как это меня угораздило, я же такого никогда не терпела!!! и не потерплю! как так вышло?"
и ищешь пути как выйти, а легких путей не бывает. потому что у него в жизни ничего не изменилось, изменилось у тебя. и ему не надо чтобы ты уходила, надо тебе. и он, как человек разумный и которому нужно энергетически питаться от тебя и не подумает просто так тебя отпускать. он на время станет самым самым. и ты подумаешь, что он изменился. а потом бац. и по новой. это все психологическая игра такая.

все правильно, да
но граница то должна быть
между тем что можно стерпеть или уже нет
мне кажется что когда доходит до точки где женщина начинает публично жаловаться - это все, конец
я чета какаято непробиваемая
со мной эти психологические игры не проходят

Kapitula
07-03-2012, 11:38 AM
Капитула, я могу рассуждать точно также, как ты с Брю, но до всего этого надо дойти с каким-то опытом, не думаю, что вы родились с такими мыслями :116:

родилась, или в раннем детстве воспиталась, не знаю. Потому что в молодости уже все подавляющие отправлялись в сад.

Свинка-бу
07-03-2012, 11:38 AM
все правильно, да
но граница то должна быть
между тем что можно стерпеть или уже нет
мне кажется что когда доходит до точки где женщина начинает публично жаловаться - это все, конец
я чета какаято непробиваемая
со мной эти психологические игры не проходят

так может эта передача и будет у той женщины поворотным событием.
где она наконец проснется.
все же разные.
а может и не догадается никогда, пока ей не объяснят, что так не нормально. и будет жить. и жаловаться.

а чего далеко ходить. оглянитесь вокруг. мало ли таких примеров в жизни, где женщины жалуются и никуда не уходят?

Брюнетко
07-03-2012, 11:38 AM
Капитула, я могу рассуждать точно также, как ты с Брю, но до всего этого надо дойти с каким-то опытом, не думаю, что вы родились с такими мыслями :116:

не родились конечно
может у меня не совсем благополучная семья была
может мама была отчасти в такой ситуации
безвыходной
поэтому я себе вбила в голову что никогда не буду "пострадавшей" в отношениях
а может просто я сама тот деспот

:153:
а может мой муж щас плачет гденибудь
рассказывает своим друзьям как я ево подавляю
заставляю худеть, пылесосить
а потом трахаю, трахаю, и по хилтонам вожу
аааа :120:

Kapitula
07-03-2012, 11:39 AM
пффф. это все знают.
все мы очень умные и знаем это.
когда на других. а когда сам во всем этом?:238:

не была, не могу сказать.
один пытался эмоционально подавлять, поигралась я с ним месяцев 5 и бросила.

Kapitula
07-03-2012, 11:40 AM
а может мой муж щас плачет гденибудь
рассказывает своим друзьям как я ево подавляю
заставляю худеть, пылесосить:

хм... у нас похоже и муж еще один и тот же :111:

Свинка-бу
07-03-2012, 11:40 AM
а может мой муж щас плачет гденибудь
рассказывает своим друзьям как я ево подавляю
заставляю худеть, пылесосить
а потом трахаю, трахаю, и по хилтонам вожу
аааа :120:

:111::111:
мой точно плачет, друзьям.
отмазывается как будто я его никуда не пускаю, мной прикрываестя, а на самом деле сам зараза никуда не хочет ходить.
а я удобная прикрывалка. я русская, меня все боятся.

Sarochka
07-03-2012, 11:41 AM
не была, не могу сказать.
один пытался эмоционально подавлять, поигралась я с ним месяцев 5 и бросила.

5 месяцев? чего же через неделю не ушла?

Брюнетко
07-03-2012, 11:41 AM
так может эта передача и будет у той женщины поворотным событием.
где она наконец проснется.
все же разные.
а может и не догадается никогда, пока ей не объяснят, что так не нормально. и будет жить. и жаловаться.

а чего далеко ходить. оглянитесь вокруг. мало ли таких примеров в жизни, где женщины жалуются и никуда не уходят?

дофига
поэтому я думаю что им просто нравится жаловаться

а есть те которые хвастаться любят :250:

Свинка-бу
07-03-2012, 11:41 AM
5 месяцев? чего же через неделю не ушла?

тоже хотела спросить. зачем так долго ждать :238: хехе

Kapitula
07-03-2012, 11:42 AM
5 месяцев? чего же через неделю не ушла?

а зачем. С ним весело было - эмоциональные качели. То к сердцу прижмет, то нах пошлет (с).

nat123
07-03-2012, 11:42 AM
не, я лучше буду в коробке из под холодильника
но коврики пускай сам поправляет

да при чем тут материальные вещи? ты не обудешь осознавать что происходит на самом деле,по крайней мере долгое время не будешь

bdams
07-03-2012, 11:42 AM
не родились конечно
может у меня не совсем благополучная семья была
может мама была отчасти в такой ситуации
безвыходной
поэтому я себе вбила в голову что никогда не буду "пострадавшей" в отношениях
а может просто я сама тот деспот

:153:
а может мой муж щас плачет гденибудь
рассказывает своим друзьям как я ево подавляю
заставляю худеть, пылесосить
а потом трахаю, трахаю, и по хилтонам вожу
аааа :120:

деспот

Брюнетко
07-03-2012, 11:43 AM
:111::111:
мой точно плачет, друзьям.
отмазывается как будто я его никуда не пускаю, мной прикрываестя, а на самом деле сам зараза никуда не хочет ходить.
а я удобная прикрывалка. я русская, меня все боятся.

вот! вот где собака
а может эти бабы тоже прикрываются

nat123
07-03-2012, 11:43 AM
ты бы откусила.
а по молодости слышится только про то что любимая и кисуля и кажется, ну что мне жалко любимому приятное сделать, поверну коврик, пропылесошу его и в платье то непременно влезу. ради любимого че нет? он что плохой что ли? любит меня!
а потом через полгода/года/нескольких лет таких вот ковриков и платьев вдруг просыпаешься и понимаешь, что попала! и как только это замечаешь, начинаешь видеть все в других красках. охуеваешь от происходимого и самой себя. и думаешь "как это меня угораздило, я же такого никогда не терпела!!! и не потерплю! как так вышло?"
и ищешь пути как выйти, а легких путей не бывает. потому что у него в жизни ничего не изменилось, изменилось у тебя. и ему не надо чтобы ты уходила, надо тебе. и он, как человек разумный и которому нужно энергетически питаться от тебя и не подумает просто так тебя отпускать. он на время станет самым самым. и ты подумаешь, что он изменился. а потом бац. и по новой. это все психологическая игра такая.

абсолютно точно написано

Sarochka
07-03-2012, 11:44 AM
да при чем тут материальные вещи? ты не обудешь осознавать что происходит на самом деле,по крайней мере долгое время не будешь

ага, а когда осознаешь, страшно становится :153:

Alex5448
07-03-2012, 11:48 AM
Бедненькие такие... Страдалицы. Если бы я вас не знал то действительно бы поверил что вас деспотируют.

Свинка-бу
07-03-2012, 11:48 AM
ага, а когда осознаешь, страшно становится :153:

лично до сих пор в шоке, что я смогла в такое вляпаться.
но!
теперь я все признаки знаю и за версту подобных вижу. опыта набралась. умная стала.

Sarochka
07-03-2012, 11:49 AM
Бедненькие такие... Страдалицы. Если бы я вас не знал то действительно бы поверил что вас деспотируют.

в том-то и дело, что тетки с характером могут попасть в эту ловушку :)
любые могут

Свинка-бу
07-03-2012, 11:50 AM
Бедненькие такие... Страдалицы. Если бы я вас не знал то действительно бы поверил что вас деспотируют.

вот вы александр яркий пример трахальщика мозга.
может руку не поднимешь, но морально заебешь. со своими ценниками и равноправием.

Sarochka
07-03-2012, 11:50 AM
лично до сих пор в шоке, что я смогла в такое вляпаться.
но!
теперь я все признаки знаю и за версту подобных вижу. опыта набралась. умная стала.

систа :1:

мне тут на форуме недавно сказали, что мне ЗАПРЕЩАЮТ писать о себе сейчас :197: ржак да и только, прикинь мне что-то запретить? :197:

Alex5448
07-03-2012, 11:51 AM
в том-то и дело, что тетки с характером могут попасть в эту ловушку :)
любые могут
Фигня. Вы просто жиру беситись и не знаете что такое настоящий деспотизм. Скорее всего то на что вы жалуетесь это ответ на ваше поведение.

Sarochka
07-03-2012, 11:52 AM
Фигня. Вы просто жиру беситись и не знаете что такое настоящий деспотизм. Скорее всего то на что вы жалуетесь это ответ на ваше поведение.

да-да, так и есть :111:

nat123
07-03-2012, 11:53 AM
Бедненькие такие... Страдалицы. Если бы я вас не знал то действительно бы поверил что вас деспотируют.

Если тебе показолось, что я пожаловалсь, чтоб ты например опровергать начал или написал бедненькии...то поверь уж на слово, ето не так. Всмысле что етого много в риале..Я так пост-фактум уже написала, вот если бы такое написала када у меня осмысление шло, другое дело...а сейчас мне по-барабану, что ты напишешь

Брюнетко
07-03-2012, 11:54 AM
да при чем тут материальные вещи? ты не обудешь осознавать что происходит на самом деле,по крайней мере долгое время не будешь

хватит меня пугать уже
я всегда осознаю что со мной происходит
я контрол-фрик и деспот :143:

Свинка-бу
07-03-2012, 11:54 AM
Фигня. Вы просто жиру беситись и не знаете что такое настоящий деспотизм. Скорее всего то на что вы жалуетесь это ответ на ваше поведение.

ага "сама виновата" - признак #1. :111::111::111:

Sarochka
07-03-2012, 11:55 AM
ага "сама виновата" - признак #1. :111::111::111:

пусть пишет, интересно почитать :111:

Alex5448
07-03-2012, 11:55 AM
вот вы александр яркий пример трахальщика мозга.
может руку не поднимешь, но морально заебешь. со своими ценниками и равноправием.
А шо, я типа должен ноги мыть и воду пить? Да, у меня характер тоже не самый покладистый, человек я чижолый и непростой, но с покладистой тряпкой вы соскучитесь за месяц.

nat123
07-03-2012, 11:55 AM
хватит меня пугать уже
я всегда осознаю что со мной происходит
я контрол-фрик и деспот :143:

не факт:111:

nat123
07-03-2012, 11:55 AM
А шо, я типа должен ноги мыть и воду пить? Да, у меня характер тоже не самый покладистый, человек я чижолый и непростой, но с покладистой тряпкой вы соскучитесь за месяц.

а ты с чего решил, что ты интресный?

Свинка-бу
07-03-2012, 11:58 AM
А шо, я типа должен ноги мыть и воду пить? Да, у меня характер тоже не самый покладистый, человек я чижолый и непростой, но с покладистой тряпкой вы соскучитесь за месяц.

радость моя. лично мне эти эмоциональные карусели не нужны. мне нужен спокойный, уравновешенный мужчина, уверенный в себе. мне не надо с ним весело, мне надо с ним чувствовать себя уютно, и защищенной.

Yurikka
07-03-2012, 11:58 AM
я не понял об чом тема. мущина сильней физически и испокон веков он был хазяин потомушо это соотвецтвовало прероде. слово сильного всегда было законом. сказал мущина значит коврик должен быть повёрнут и в платье на два размера меньше нада влезть. а потом прешли лесбиянки-феменистки и всю преродой созданную парадигму разрушили. одна надежда осталась на арабов.

nat123
07-03-2012, 11:59 AM
радость моя. лично мне эти эмоциональные карусели не нужны. мне нужен спокойный, уравновешенный мужчина, уверенный в себе. мне не надо с ним весело, мне надо с ним чувствовать себя уютно, и защищенной.

кстати чем страше тем они не нужны всё больше и больше

Alex5448
07-03-2012, 11:59 AM
радость моя. лично мне эти эмоциональные карусели не нужны. мне нужен спокойный, уравновешенный мужчина, уверенный в себе. мне не надо с ним весело, мне надо с ним чувствовать себя уютно, и защищенной.
Ты аддиктед к адриналину как и почти все участвующие дамы.

nat123
07-03-2012, 12:00 PM
я не понял об чом тема. мущина сильней физически и испокон веков он был хазяин потомушо это соотвецтвовало прероде. слово сильного всегда было законом. сказал мущина значит коврик должен быть повёрнут и в платье на два размера меньше нада влезть. а потом прешли лесбиянки-феменистки и всю преродой созданную парадигму разрушили. одна надежда осталась на арабов.

сильный мужчина не самоутврждаеццо за счот тётки, деспот ето слабый мужчина

Свинка-бу
07-03-2012, 12:00 PM
я не понял об чом тема. мущина сильней физически и испокон веков он был хазяин потомушо это соотвецтвовало прероде. слово сильного всегда было законом. сказал мущина значит коврик должен быть повёрнут и в платье на два размера меньше нада влезть. а потом прешли лесбиянки-феменистки и всю преродой созданную парадигму разрушили. одна надежда осталась на арабов.

так и раньше мужчины были разными, и в арабских семьях они разные.
кто то бьет своих дочерей и за скот держит, а кто то им высшее образование оплачивает и мерседесы дарит. все семьи разные. все мужчины разные :238:

Sarochka
07-03-2012, 12:00 PM
я не понял об чом тема. мущина сильней физически и испокон веков он был хазяин потомушо это соотвецтвовало прероде. слово сильного всегда было законом. сказал мущина значит коврик должен быть повёрнут и в платье на два размера меньше нада влезть. а потом прешли лесбиянки-феменистки и всю преродой созданную парадигму разрушили. одна надежда осталась на арабов.

вы же сами толстеете и лысеете, а нам терпеть :108:

nat123
07-03-2012, 12:01 PM
Ты аддиктед к адриналину как и почти все участвующие дамы.

а ты типа адреналивый укол? ой, не смеши меня.....кстати деспота не нада путать с истериком:111:

Брюнетко
07-03-2012, 12:01 PM
вы же сами толстеете и лысеете, а нам терпеть :108:

кто сказал терпеть? :239:

Свинка-бу
07-03-2012, 12:01 PM
Ты аддиктед к адриналину как и почти все участвующие дамы.

почему ты за меня решил вдруг к чему я аддиктед? (искренне удивилась)
нет, я к нему не аддиктед. можешь спать спокойно.

Sarochka
07-03-2012, 12:01 PM
Ты аддиктед к адриналину как и почти все участвующие дамы.

кому они нужны, карусели эти? разве что когда тебе еще нет 20-ти :238:

Dova
07-03-2012, 12:02 PM
.....
сказал мущина значит коврик должен быть повёрнут и в платье на два размера меньше нада влезть. а потом прешли лесбиянки-феменистки и всю преродой созданную парадигму разрушили. .....

.....обернулись ковриком , a платье перед входом расстелили )))))))))))))

Sarochka
07-03-2012, 12:03 PM
кто сказал терпеть? :239:

верно
на тредмил его и постричься налысо :238:

Свинка-бу
07-03-2012, 12:03 PM
кому они нужны, карусели эти? разве что когда тебе еще нет 20-ти :238:

может он эти истерики путает с первой влюбленностью?
там вроде как тоже адреналин, счастье, бабочки в животе.

Yurikka
07-03-2012, 12:04 PM
сильный мужчина не самоутврждаеццо за счот тётки, деспот ето слабый мужчина

нет дорогая, речь не идёт о самоутверждении, речь идёт о том шо сильный есть хазяин и ево нада слушаца, так прерода распорядилась. а деспот это просто клеймо шо вы тута мисапропреэйтали, а так это ваще название лидера политическава формирования - деспот, сатрап, премьерминистыр, царь, дож, чинграчгук. ещё древние напесали - да убоица жина мужа своего и - жена небита шо изба не метена. а я верю народным мудростям они от природы т.е. от бога, а феминизм от лукаваго.

Kapitula
07-03-2012, 12:05 PM
кому они нужны, карусели эти? разве что когда тебе еще нет 20-ти :238:

никому типа не нужны, но тут уже три тетки высказались, что были в подобных отношениях. И как понимаю старше 20-и тогда были.

nat123
07-03-2012, 12:05 PM
нет дорогая, речь не идёт о самоутверждении, речь идёт о том шо сильный есть хазяин и ево нада слушаца, так прерода распорядилась. а деспот это просто клеймо шо вы тута мисапропреэйтали, а так это ваще название лидера политическава формирования - деспот, сатрап, премьерминистыр, царь, дож, чинграчгук. ещё древние напесали - да убоица жина мужа своего и - жена небита шо изба не метена. а я верю народным мудростям они от природы т.е. от бога, а феминизм от лукаваго.

Возможна и так....но сильный мужчина делает пряником, а не укусомв жывот

Yurikka
07-03-2012, 12:07 PM
вы же сами толстеете и лысеете, а нам терпеть :108:

господь терпел и вам велел! когда мущина толстеет и лысеет это для женщины должна быть радость, он начинает напоминать ребёночка, пупсика и это вам греет материнский инстинкт и вы должны любить нас ищё больше.

Sarochka
07-03-2012, 12:07 PM
никому типа не нужны, но тут уже три тетки высказались, что были в подобных отношениях. И как понимаю старше 20-и тогда были.

настоящие деспоты очень спокойны
очень
на это тетки и клюют, на видимость стены

nat123
07-03-2012, 12:08 PM
господь терпел и вам велел! когда мущина толстеет и лысеет это для женщины должна быть радость, он начинает напоминать ребёночка, пупсика и это вам греет материнский инстинкт и вы должны любить нас ищё больше.

и тут его дряхлова, она начинает ево пи......ть за всё...извините за мат, не сдержалас:111:

Sarochka
07-03-2012, 12:08 PM
господь терпел и вам велел! когда мущина толстеет и лысеет это для женщины должна быть радость, он начинает напоминать ребёночка, пупсика и это вам греет материнский инстинкт и вы должны любить нас ищё больше.

утипусечки /подергала за щечки/

Yurikka
07-03-2012, 12:08 PM
Возможна и так....но сильный мужчина делает пряником, а не укусомв жывот

прецтавил себя макающего пряник в мёд...

nat123
07-03-2012, 12:08 PM
настоящие деспоты очень спокойны
очень
на это тетки и клюют, на видимость стены

уху, уху.....и навроде беспокояццо об хозяйстве, мне севодня например расскозали, где я должна хранить перец:111:

nat123
07-03-2012, 12:09 PM
прецтавил себя макающего пряник в мёд...

ну знаешь....пряник не всегда еда, представь себе ето как подарок новой машины:129:

Sarochka
07-03-2012, 12:09 PM
прецтавил себя макающего пряник в мёд...

прочитала "макающего перец в мед"
живо представила картины...:169:

Fursetka
07-03-2012, 12:09 PM
я сама ещё тот деспот
убираю сама, готовлю сама, стираю сама
всё сама. сама.
деспот я

Vostochnaya
07-03-2012, 12:10 PM
нет дорогая, речь не идёт о самоутверждении, речь идёт о том шо сильный есть хазяин и ево нада слушаца, так прерода распорядилась. а деспот это просто клеймо шо вы тута мисапропреэйтали, а так это ваще название лидера политическава формирования - деспот, сатрап, премьерминистыр, царь, дож, чинграчгук. ещё древние напесали - да убоица жина мужа своего и - жена небита шо изба не метена. а я верю народным мудростям они от природы т.е. от бога, а феминизм от лукаваго.

бывают такие борзые жёны что их иногда надо ставить на место..

Свинка-бу
07-03-2012, 12:10 PM
настоящие деспоты очень спокойны
очень
на это тетки и клюют, на видимость стены

мимикрия. :105:

Fursetka
07-03-2012, 12:10 PM
бывают такие борзые жёны что их иногда надо ставить на место..

и где их место?

nat123
07-03-2012, 12:10 PM
бывают такие борзые жёны что их иногда надо ставить на место..

вот она готовая жертва, брейн ваш не прошол даром

Vostochnaya
07-03-2012, 12:10 PM
я сама ещё тот деспот
убираю сама, готовлю сама, стираю сама
всё сама. сама.
деспот я

сам себе деспот:235:

Свинка-бу
07-03-2012, 12:11 PM
бывают такие борзые жёны что их иногда надо ставить на место..

никого не надо никуда ставить.
если не нравится человек - уйди от него.

Sarochka
07-03-2012, 12:11 PM
бывают такие борзые жёны что их иногда надо ставить на место..

:197: на колени на гречку?

Yurikka
07-03-2012, 12:12 PM
бывают такие борзые жёны что их иногда надо ставить на место..

мне кажеца шо некоторые жёны борзеют именно для того чтобы спровоцировать слабого мущину на мужской поступок. шоп он взял иё за горло или за волосы, нагнул иё над лавкой, снял портки и как сделал иё жистоко и протяжно шоп она кричала гортанно и зенки закатывала от щастья в лоб.

Sarochka
07-03-2012, 12:13 PM
мне кажеца шо некоторые жёны борзеют именно для того чтобы спровоцировать слабого мущину на мужской поступок. шоп он взял иё за горло или за волосы, нагнул иё над лавкой, снял портки и как сделал иё жистоко и протяжно шоп она кричала гортанно и зенки закатывала от щастья в лоб.

:250: это другое

Vostochnaya
07-03-2012, 12:13 PM
вот она готовая жертва, брейн ваш не прошол даром

чё ты вечно на личности переходишь?
я ваще-то такая золотая!:238:
у меня есть знакомые тётки которые ведут себя иногда так что я бы сама с удовольствием дала им пару лещей

Kapitula
07-03-2012, 12:13 PM
настоящие деспоты очень спокойны
очень
на это тетки и клюют, на видимость стены

дык пусть не клюют. Типа их под венец под дулом ведут.
не люблю, когда женихаются не думая.

Vostochnaya
07-03-2012, 12:13 PM
мне кажеца шо некоторые жёны борзеют именно для того чтобы спровоцировать слабого мущину на мужской поступок. шоп он взял иё за горло или за волосы, нагнул иё над лавкой, снял портки и как сделал иё жистоко и протяжно шоп она кричала гортанно и зенки закатывала от щастья в лоб.

:250::169:

Свинка-бу
07-03-2012, 12:15 PM
мне кажеца шо некоторые жёны борзеют именно для того чтобы спровоцировать слабого мущину на мужской поступок. шоп он взял иё за горло или за волосы, нагнул иё над лавкой, снял портки и как сделал иё жистоко и протяжно шоп она кричала гортанно и зенки закатывала от щастья в лоб.

как сексуально, но не то.
я борзею иногда потому что меня несет и не остановить уже.
в таком случае лучше отходить/уходить/дать остыть. не надо ни на кого кидаться.:102:

nat123
07-03-2012, 12:15 PM
чё ты вечно на личности переходишь?
я ваще-то такая золотая!:238:
у меня есть знакомые тётки которые ведут себя иногда так что я бы сама с удовольствием дала им пару лещей

во-во....или унижают, или унижаццо. на личности? я могу заувалириванно скозать....

nat123
07-03-2012, 12:16 PM
дык пусть не клюют. Типа их под венец под дулом ведут.
не люблю, когда женихаются не думая.

не люби, тебе веть до етого дела-то нет на самом деле

Vostochnaya
07-03-2012, 12:17 PM
мнения разошлись..
но многие ушли от истины.. есть дядьки которые любят свою жену но если жена настоящая сука то её приходица иногда держать "в узде.."
а настоящие деспоты это те кто наплевал на окружающих и травят жизнь всем вокруг..
примеры иногда озвучиваются в новостях.. те что избили всех детей, жену потом всех убили нафиг.. психи короче..

Свинка-бу
07-03-2012, 12:18 PM
мнения разошлись..
но многие ушли от истины.. есть дядьки которые любят свою жену но если жена настоящая сука то её приходица иногда держать в узде..
.

чего ж он ее любит если она сука??????????

nat123
07-03-2012, 12:18 PM
мнения разошлись..
но многие ушли от истины.. есть дядьки которые любят свою жену но если жена настоящая сука то её приходица иногда держать в узде..а настоящие деспоты это те кто наплевал на окружающих и травят жизнь всем вокруг..
примеры иногда озвучиваются в новостях.. те что избили всех детей, жену потом всех убили нафиг.. психи короче..

женщина не лошать, чтоб иё держать в узде.....плохо, что в таком юном возрасте, ты предсталяешь себе модель женщины и мужчины, как лошать и наездник...с кнутом

Брюнетко
07-03-2012, 12:19 PM
чего ж он ее любит если она сука??????????

за это и любит
чаленджинг

Alex5448
07-03-2012, 12:19 PM
чего ж он ее любит если она сука??????????
Adrinaline addicted.

Kapitula
07-03-2012, 12:20 PM
не люби, тебе веть до етого дела-то нет на самом деле

конечно нет, я сама себе деспот (с)

Vostochnaya
07-03-2012, 12:20 PM
во-во....или унижают, или унижаццо. на личности? я могу заувалириванно скозать....

вот ты мне тоже иногда хочешь "навалять" и Изольде тоже..
это ты на пару секунд на форуме..
а представь бывают жёны которые орут на мужей жалуются и с жиру бесяца.. истерички еще бывают всякие.. вот такую муж каждый день же не будет терпеть.. дал леща она завыла, а потом страстный секас..и успокоилась..
но есть уроды канешна которые сами провоцируют жену на ссору..

nat123
07-03-2012, 12:20 PM
конечно нет, я сама себе деспот (с)

да ради боха.....мне-то что

Kapitula
07-03-2012, 12:21 PM
Восточная, по идее если с человеком решаешь жить, то и уважать его должен. Что устраняет сук и их укращение из спектра нормальных отношений.

nat123
07-03-2012, 12:21 PM
вот ты мне тоже иногда хочешь "навалять" и Изольде тоже..
это ты на пару секунд на форуме..
а представь бывают жёны которые орут на мужей жалуются и с жиру бесяца.. истерички еще бывают всякие.. вот такую муж каждый день же не будет терпеть.. дал леща она завыла, а потом страстный секас..и успокоилась..
но есть уроды канешна которые сами провоцируют жену на ссору..

ето метафора...Я же понимаю на самом деле, что на етом форуме разговоров на серьёзные темы не получается. Пусть думают что хотят, мне с ними детей не крестить

Свинка-бу
07-03-2012, 12:22 PM
мы видим яркий пример данной психологии.
она считает что ее заслуженно лупят за что-то. за что в данном случае не важно и как не важно. (за коврик, за то что оборзела. ногами, словами.)
и считает что так и надо, что это правильно.

Vostochnaya
07-03-2012, 12:23 PM
чего ж он ее любит если она сука??????????

я уже говорила... что бывает что чел в целом хороший но иногда ведёт себя как сука.. но хороших качеств в нём много.. и вот если есть выход устранить те приступы бешенства то почему не использовать..

nat123
07-03-2012, 12:23 PM
мы видим яркий пример данной психологии.
она считает что ее заслуженно лупят за что-то. за что в данном случае не важно и как не важно. (за коврик, за то что оборзела. ногами, словами.)
и считает что так и надо, что это правильно.

И противоположной тоже. Я думаю, что если уважаешь себя....то уважаешь и других. И подобные психологическии игры просто становяццо невозможными

Свинка-бу
07-03-2012, 12:23 PM
Adrinaline addicted.

нет. не адреналин. а унижение.
другое ощущение.
нижен адреналин прыгни с парашютом.
а унижать другого человека это другое чувство. не путай хер с трамвайной ручкой.

Alex5448
07-03-2012, 12:24 PM
нижен адреналин прыгни с парашютом.

Dorogo.

Свинка-бу
07-03-2012, 12:25 PM
я уже говорила... что бывает что чел в целом хороший но иногда ведёт себя как сука.. но хороших качеств в нём много.. и вот если есть выход устранить те приступы бешенства то почему не использовать..

вот перечитай мой пост про то, как говорит что любит и коврик. перечитай раз пять.
если не поймешь, то не готова еще значит.

Fursetka
07-03-2012, 12:25 PM
я уже говорила... что бывает что чел в целом хороший но иногда ведёт себя как сука.. но хороших качеств в нём много.. и вот если есть выход устранить те приступы бешенства то почему не использовать..

каким образом устраняются приступы бешенства?

Свинка-бу
07-03-2012, 12:26 PM
Dorogo.

об стену головой не пробовал?
вроде дешево.

nat123
07-03-2012, 12:26 PM
каким образом устраняются приступы бешенства?

пошли какие-то бешенные суки...я не знаю што с ними делают:111:

Alex5448
07-03-2012, 12:26 PM
об стену головой не пробовал?
вроде дешево.
Аха, потом ремонт.

Kapitula
07-03-2012, 12:27 PM
я уже говорила... что бывает что чел в целом хороший но иногда ведёт себя как сука.. но хороших качеств в нём много.. и вот если есть выход устранить те приступы бешенства то почему не использовать..

не может хороший человек вести себя как сука, ну никак не может :105:

Vostochnaya
07-03-2012, 12:27 PM
Восточная, по идее если с человеком решаешь жить, то и уважать его должен. Что устраняет сук и их укращение из спектра нормальных отношений.

у тех сук всегда есть вариант - уйти

Свинка-бу
07-03-2012, 12:28 PM
Аха, потом ремонт.

а ты об здание какое бейся (пожарную часть можно), там кирпич, не пробьешь.

nat123
07-03-2012, 12:28 PM
у тех сук всегда есть вариант - уйти

да фик с ними.....ты считаешь иx суками, ты считаешь правильным их треснуть...Значит риск, што ты станешь жить с деспотом высок, О них не думай, думай об себе

Sarochka
07-03-2012, 12:28 PM
кстати, я тогда в прошлой жизни пожаловалась одной общей знакомой на того тирана
она сказала, что не верит мне, что этого не может быть, что он золото, а не человек, и т.п.
потому что внешне это был добрейшей души человек :)

Vostochnaya
07-03-2012, 12:29 PM
не может хороший человек вести себя как сука, ну никак не может :105:

бывают люди с жудкими пмс во время которых травят всем жизнь.. у меня есть такая знакомая.. я с нею **** просто.. перед её месячными -прячься кто уцелел.. так как всегда раз в месяц у ней писец какой психоз.. даже драться лезит:169:
а так в другие дни хорошая тётка..

Монашка
07-03-2012, 12:29 PM
кстати, я тогда в прошлой жизни пожаловалась одной общей знакомой на того тирана
она сказала, что не верит мне, что этого не может быть, что он золото, а не человек, и т.п.
потому что внешне это был добрейшей души человек :)потому как со стороны все всегда знают лучше :)

Свинка-бу
07-03-2012, 12:30 PM
бывают люди с жудкими пмс во время которых травят всем жизнь.. у меня есть такая знакомая.. я с нею ху*ю просто.. перед её месячными -прячься кто уцелел.. так как всегда раз в месяц у ней писец какой психоз.. даже драться лезит:169:
а так в другие дни хорошая тётка..

почему ты это ее пмсом отгораживаеш? нет у нее не пмс, она просто псих.

Vostochnaya
07-03-2012, 12:31 PM
да фик с ними.....ты считаешь иx суками, ты считаешь правильным их треснуть...Значит риск, што ты станешь жить с деспотом высок, О них не думай, думай об себе

а что мне думать? свою жизнь я анализирую адекватно.. у меня тоже есть свободный выбор как действовать.. но терпеть я деспотство никогда не буду.. я и отвечать умею даже больнее..

Kapitula
07-03-2012, 12:31 PM
у тех сук всегда есть вариант - уйти

у них варианк - заявить на него в полицию. Потому что нельзя так с людьми обращаться, что бы они ни сделали. У него тоже есть вариант уйти.

nat123
07-03-2012, 12:31 PM
бывают люди с жудкими пмс во время которых травят всем жизнь.. у меня есть такая знакомая.. я с нею ху*ю просто.. перед её месячными -прячься кто уцелел.. так как всегда раз в месяц у ней писец какой психоз.. даже драться лезит:169:
а так в другие дни хорошая тётка..

и ты правда считаешь, что её надо треснут и ето метод?

Sarochka
07-03-2012, 12:31 PM
бывают люди с жудкими пмс во время которых травят всем жизнь.. у меня есть такая знакомая.. я с нею ху*ю просто.. перед её месячными -прячься кто уцелел.. так как всегда раз в месяц у ней писец какой психоз.. даже драться лезит:169:
а так в другие дни хорошая тётка..

вот я такая в пмс
поэтому прошу меня не трогать несколько дней
вообще не трогать и даже не разговаривать
а так я хорошая тетка :250: