смотрю передачу, где мужчина так затуркал свою жену, что за час до его прихода она начинает бояться и быстро-быстро все убирать
каждый день моет квартиру хлоркой на протяжении 10-ти лет, а он приходит и говорит, что грязно, или не там помыто....
все фрукты и овощи моются мылом!
предпочитает сам готовить, потому что когда жена это делает, там остается грязная посуда
свой опыт она передает дочке, которая также боится своего отца и помогает маме привести квартиру в порядок
еще он требует от жены полного подчинения во всем, и если она не подчиняется, ей только хуже...
вопрос - почему мужики так себя ведут? неужли им нраавятся такие женщины?
и еще...зачем женщине это надо?




Reply With Quote
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)