Page 1 of 45 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 449

Thread: мужчина-деспот

  1. #1

    Default мужчина-деспот

    смотрю передачу, где мужчина так затуркал свою жену, что за час до его прихода она начинает бояться и быстро-быстро все убирать
    каждый день моет квартиру хлоркой на протяжении 10-ти лет, а он приходит и говорит, что грязно, или не там помыто....
    все фрукты и овощи моются мылом!
    предпочитает сам готовить, потому что когда жена это делает, там остается грязная посуда
    свой опыт она передает дочке, которая также боится своего отца и помогает маме привести квартиру в порядок
    еще он требует от жены полного подчинения во всем, и если она не подчиняется, ей только хуже...

    вопрос - почему мужики так себя ведут? неужли им нраавятся такие женщины?

    и еще...зачем женщине это надо?
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  2. #2
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: мужчина-деспот

    а что за передача?
    просто женщину так воспитали, и все. ЕЕ дочь будет тской же..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #3
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: мужчина-деспот

    а мне интересно почему женщины терпят вот такое вот чмо...

  4. #4
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: мужчина-деспот

    Кавказ или Средняя Азия.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  5. #5

    Default Re: мужчина-деспот

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    а что за передача?
    просто женщину так воспитали, и все. ЕЕ дочь будет тской же..
    модный приговор /этo они там свои жезненные истории рассказывают/

    я не сомневаюсь, что ее дочь будет такой же, я не понимаю - зачем жить в постоянном страхе?
    уверена, что и среди форумчан найдутся подобные случаи, хотелось бы послушать, можно и про друзей
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  6. #6
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: мужчина-деспот

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Кавказ или Средняя Азия.
    не обязательно, Акела

  7. #7
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: мужчина-деспот

    вопрос: почему женцины смотрят эту муть, да еще и верят всему что там проишодит?

    как то находясь еще в России, по 2м каналам шли такие передачи, и один раз "о боже" в гостях сидели одни и теже люди, но расказывали абсолютно разные истории...

  8. #8
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: мужчина-деспот

    гаааааааааа

    К мужику гости пришли. Их у дверей теща с женой встречают, низко кланяются,

    раздевают. Мужик рукой махнул - они мигом на стол накрыли, выпивку подают,

    сигареты подносят. Гости мужику:

    - Как это тебе удалось ?!

    - Да, сижу я как-то, блины ем. Кот залез на стол и стянул один блин. Я ему

    сделал предупреждение. Он стянул второй. Я ему второе предупреждение. Он -

    третий. Я третье предупреждение. Он - за четвертый, я его за хвост - и в окно.

    А у нас двенадцатый этаж.

    - Да при чем здесь кот ?

    - Как при чем ? У жены два предупреждения, а у тещи - ТРИ.
    так им и надо
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  9. #9
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: мужчина-деспот

    наверное иногда пойти некуда
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  10. #10

    Default Re: мужчина-деспот

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    вопрос: почему женцины смотрят эту муть, да еще и верят всему что там проишодит?

    как то находясь еще в России, по 2м каналам шли такие передачи, и один раз "о боже" в гостях сидели одни и теже люди, но расказывали абсолютно разные истории...
    Димка, по делу давай
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

Page 1 of 45 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru