View Full Version : мужчина-деспот
nat123
07-03-2012, 12:32 PM
у них варианк - заявить на него в полицию. Потому что нельзя так с людьми обращаться, что бы они ни сделали. У него тоже есть вариант уйти.
ето моральные вещи, тока подлежащие суду небес....
Свинка-бу
07-03-2012, 12:32 PM
но терпеть я деспотство никогда не буду..
а как ты видишь деспотство. в какой форме?
Sarochka
07-03-2012, 12:33 PM
потому как со стороны все всегда знают лучше :)
вот именно
еще у него было "отменное" качество - бежать сломя говлову на помощь всем, кто в ней нуждается...кроме самых близких и родных людей :)
Монашка
07-03-2012, 12:33 PM
вот я такая в пмс
поэтому прошу меня не трогать несколько дней
вообще не трогать и даже не разговаривать
а так я хорошая тетка :250:муж заходит в дом, а ему навстречу жена с плакатом
"я с тобой не разговариваю!"
муж пожал плечами, пошел на кухню, сделал себе бутер, взйла пиво и к телеку
и вдруг перед телеком возникает жена, с другим плакатом
"а ты не хочешь узнать почему?!"
Vostochnaya
07-03-2012, 12:33 PM
каким образом устраняются приступы бешенства?
путём оборонения выберая то же "ружьё" что использует "нападающий.."
то есть клин клином
Kapitula
07-03-2012, 12:33 PM
ето моральные вещи, тока подлежащие суду небес....
я в небеса не верю, предпочитаю полицию на земле.
nat123
07-03-2012, 12:33 PM
а что мне думать? свою жизнь я анализирую адекватно.. у меня тоже есть свободный выбор как действовать.. но терпеть я деспотство никогда не буду.. я и отвечать умею даже больнее..
я же говорю....всё что ты сейчас пишешь, не относительна твоей конкретной личной ситуации...ето блин, принятие таких правил етой игры...Восточнaя всё жы пишешь сама открытым текстом
nat123
07-03-2012, 12:34 PM
я в небеса не верю, предпочитаю полицию на земле.
а что ты скажешь полицции?...наивняк какой-то пошол
Свинка-бу
07-03-2012, 12:36 PM
а что ты скажешь полицции?...наивняк какой-то пошол
а полиции ты скажешь, что он тебе коврик говорит как правильнее надо! и про платье расскажешь. :246:
и тебя в дурку! :130:
Vostochnaya
07-03-2012, 12:36 PM
и ты правда считаешь, что её надо треснут и ето метод?
у каждого свой метод..
лично у меня - игнор..
nat123
07-03-2012, 12:36 PM
у каждого свой метод..
лично у меня - игнор..
нет...ты четка написала, что допустимо треснуть
Vostochnaya
07-03-2012, 12:37 PM
почему ты это ее пмсом отгораживаеш? нет у нее не пмс, она просто псих.
я проследила.. она именно перед месячными такая..
Брюнетко
07-03-2012, 12:38 PM
а полиции ты скажешь, что он тебе коврик говорит как правильнее надо! и про платье расскажешь. :246:
и тебя в дурку! :130:
полиции конечна не скажеш
но судье про емоушинал абьюз вполне расскажеш
Vostochnaya
07-03-2012, 12:38 PM
вот я такая в пмс
поэтому прошу меня не трогать несколько дней
вообще не трогать и даже не разговаривать
а так я хорошая тетка :250:
ну у меня тоже иногда бывает что всё раздражает и прошу меня не трогать в такие дни а иначе можно получить по самые бейцы, но в целом я хорошая :134:
Монашка
07-03-2012, 12:38 PM
фефки, все фигня, чего завтра будем нашим сатрапам-деспотам готовить? :151:
Kapitula
07-03-2012, 12:39 PM
а что ты скажешь полицции?...наивняк какой-то пошол
спокойно, об эмоциональном абьюзе здесь все знают.
nat123
07-03-2012, 12:39 PM
полиции конечна не скажеш
но судье про емоушинал абьюз вполне расскажеш
да бросте вы.......газет начиталис и верите в ето. Скаски ето
Sarochka
07-03-2012, 12:40 PM
я проследила.. она именно перед месячными такая..
и что? пусть себе посидит спокойно и не трогает ее, если не совсем дурак
nat123
07-03-2012, 12:40 PM
спокойно, об эмоциональном абьюзе здесь все знают.
Знают-то может и знают, но пока ты ево не докажешь, а доказать ево практически невозможна без дорогова адвоката....
Kapitula
07-03-2012, 12:40 PM
да бросте вы.......газет начиталис и верите в ето. Скаски ето
а ты пробовала или как знаешь, что сказки?
Брюнетко
07-03-2012, 12:40 PM
да бросте вы.......газет начиталис и верите в ето. Скаски ето
каких газет
странная ты нат...
вроде давно в америке то
http://www.helpguide.org/mental/domestic_violence_abuse_types_signs_causes_effects .htm
там телефоны есть
может пригодится когда
Vostochnaya
07-03-2012, 12:40 PM
нет...ты четка написала, что допустимо треснуть
но я еще ни одну бабу не побила..
хотя очень хотелось.. я умею себя сдерживать..
кто-то не может.. но те не то что не могут, а наоборот.. целенаправленно лезут на рожон.. драчуны..
Свинка-бу
07-03-2012, 12:40 PM
полиции конечна не скажеш
но судье про емоушинал абьюз вполне расскажеш
так его ж убить надо, разрезать на мелкие кусочки, чтоб до суда дошло.
зачем ж так.
хотя думаю если б я с тем, что давно... лет 5, вместо года прожила, то точно наверное бы убила.
nat123
07-03-2012, 12:41 PM
а ты пробовала или как знаешь, что сказки?
пробывала...поетому теоритеческии рассуждения слушаю с улыбкой
Монашка
07-03-2012, 12:41 PM
ФЕФКИИИИИииииииииииииииииииииии!!! :192:
чеж вы такие воинственные?!
чего завтра кушыть будете?
Kapitula
07-03-2012, 12:41 PM
пробывала...поетому теоритеческии рассуждения слушаю с улыбкой
жаловаться в смысле
Свинка-бу
07-03-2012, 12:41 PM
фефки, все фигня, чего завтра будем нашим сатрапам-деспотам готовить? :151:
мы сегодня на лодке катаца будем. (собирает купальники/полотенца)
Alex5448
07-03-2012, 12:42 PM
и что? пусть себе посидит спокойно и не трогает ее, если не совсем дурак
Человек в своём доме должен на цирлях ходить? Что ещё скажете?
Брюнетко
07-03-2012, 12:42 PM
так его ж убить надо, разрезать на мелкие кусочки, чтоб до суда дошло.
зачем ж так.
хотя думаю если б я с тем, что давно... лет 5, вместо года прожила, то точно наверное бы убила.
зачем это?
в диворс корт
Vostochnaya
07-03-2012, 12:42 PM
а как ты видишь деспотство. в какой форме?
есть вампиризм и деспотство..
это разные вещи.. деспот просто хочет быть царём всего и чтобы ему все подчинялись..
а вампиры они используют метод -кнутопряника..
лезут к тебе в доверие а потом сосут твою кровушку.. потом подлизываются снова..
Sarochka
07-03-2012, 12:43 PM
а ты пробовала или как знаешь, что сказки?
я пробовала
мне адвокат сказал - сидите и не физдите
доказать практически нереально, если нет побоев
записи действительны только если он знает, что его записывают /но он же на идиот, чтобы подставляться/
и денег на адвоката не было
Alex5448
07-03-2012, 12:43 PM
так его ж убить надо, разрезать на мелкие кусочки, чтоб до суда дошло.
зачем ж так.
хотя думаю если б я с тем, что давно... лет 5, вместо года прожила, то точно наверное бы убила.
Она наверно о разводном.
Свинка-бу
07-03-2012, 12:43 PM
Человек в своём доме должен на цирлях ходить? Что ещё скажете?
не трогать человека = на цирлях ходить???? (что такое цырли?)
nat123
07-03-2012, 12:44 PM
каких газет
странная ты нат...
вроде давно в америке то
хттп://щщщ.хелпгуиде.орг/ментал/доместиц_виоленце_абусе_тыпес_сигнс_цаусес_еффецтс .хтм
там телефоны есть
может пригодится когда
ой, я же скозала, не надо мне расскывать на сайте про то, чо у меня было напрактике
Свинка-бу
07-03-2012, 12:44 PM
Она наверно о разводном.
так че, с ними всеми еще и жениться надо?
ой.
nat123
07-03-2012, 12:44 PM
я пробовала
мне адвокат сказал - сидите и не физдите
доказать практически нереально, если нет побоев
записи действительны только если он знает, что его записывают /но он же на идиот, чтобы подставляться/
и денег на адвоката не было
Записи не действительны для суда
Rusya123
07-03-2012, 12:44 PM
не трогать человека = на цирлях ходить???? (что такое цырли?)
цыпочки..на носочках пальцев
Fursetka
07-03-2012, 12:44 PM
Человек в своём доме должен на цирлях ходить? Что ещё скажете?
человек не должен быть дураком
скандалить с женщиной это не по мужски просто
отойди в сторону и даже не уподобайся.
Alex5448
07-03-2012, 12:45 PM
не трогать человека = на цирлях ходить???? (что такое цырли?)
Ципочки. Трогать надо всегда чтоб знала кто хозяин.
Sarochka
07-03-2012, 12:45 PM
Человек в своём доме должен на цирлях ходить? Что ещё скажете?
ничего, походите, тетки на цырлах вам жрать готовят, и ничего
Брюнетко
07-03-2012, 12:45 PM
я пробовала
мне адвокат сказал - сидите и не физдите
доказать практически нереально, если нет побоев
записи действительны только если он знает, что его записывают /но он же на идиот, чтобы подставляться/
и денег на адвоката не было
сара, че ты как эта
легла в бейсменте на пол
набираеш 911
муш с лестницы столкнул
шея болит не могу пошевелица
nat123
07-03-2012, 12:45 PM
Ципочки. Трогать надо всегда чтоб знала кто хозяин.
у тебя есть кому показывать свою хозяйственность....а на форуме врядли получиццо
Монашка
07-03-2012, 12:46 PM
мы сегодня на лодке катаца будем. (собирает купальники/полотенца)завтра мы тоже, но сначала кушыть
Alex5448
07-03-2012, 12:46 PM
ничего, походите, тетки на цырлах вам жрать готовят, и ничего
Я думал ты 165 см.
Vostochnaya
07-03-2012, 12:46 PM
и что? пусть себе посидит спокойно и не трогает ее, если не совсем дурак
интересная ты..
ты мне хоть одного чувака покажи который относился с пониманием к ПМС и гормональные перемены во время беременнтости у женщин..
они не верят в то что у нас бывают гормональные сбои которые влияют на наше настроение.. считают это прихотью\капризом..
nat123
07-03-2012, 12:46 PM
сара, че ты как эта
легла в бейсменте на пол
набираеш 911
муш с лестницы столкнул
шея болит не могу пошевелица
ну-ну.....:111:
Брюнетко
07-03-2012, 12:46 PM
ой, я же скозала, не надо мне расскывать на сайте про то, чо у меня было напрактике
твоя практика - единичный случай
не нада ее выдавать за норму
Sarochka
07-03-2012, 12:46 PM
не трогать человека = на цирлях ходить???? (что такое цырли?)
цыпочки
nat123
07-03-2012, 12:47 PM
интересная ты..
ты мне хоть одного чувака покажи который относился с пониманием на ПМС и гормональные перемены во время беременнтости у женщин..
они не верят в то что у нас бывают гормональные сбои которые влияют на наше настроение.. считают это прихотью\капризом..
есть, есть...ты просто не встречала
Fursetka
07-03-2012, 12:47 PM
интересная ты..
ты мне хоть одного чувака покажи который относился с пониманием к ПМС и гормональные перемены во время беременнтости у женщин..
они не верят в то что у нас бывают гормональные сбои которые влияют на наше настроение.. считают это прихотью\капризом..
показваю
мой муж
nat123
07-03-2012, 12:48 PM
твоя практика - единичный случай
не нада ее выдавать за норму
Ето норма! если у тебя есть деньги и дорогой адвокат и есть цель отсудить многа денек, да. На практике ето трепхание руками на лужей
Alex5448
07-03-2012, 12:48 PM
сара, че ты как эта
легла в бейсменте на пол
набираеш 911
муш с лестницы столкнул
шея болит не могу пошевелица
Аха, а потом тебя посадят за ложную жалобу, потому что муж не пальцем сделан и поставил камеру
nat123
07-03-2012, 12:48 PM
Аха, а потом тебя посадят за ложную жалобу, потому что муж не пальцем сделан и поставил камеру
да я смотрю у вас там серьёзно всё. а смысл всего етого бодания? проще прсто уйти
Sarochka
07-03-2012, 12:49 PM
сара, че ты как эта
легла в бейсменте на пол
набираеш 911
муш с лестницы столкнул
шея болит не могу пошевелица
я так не умею, я по-честному хотела
Брюнетко
07-03-2012, 12:49 PM
ну-ну.....:111:
че ты ржош
я была беременная
на новый гот
споткнулась об игрушку упала на живот
вызвала скорую
а муж слегка подшафе
и на кухне совершенно случайно две дырки в шитраке
так они мне столько вопросов задавали
и в имердженси рум прислали сначала сошиал воркера
которая долго выспрашивала не нужна ли мне хелп
я ее послала нах
они мне прислали нан поговорить
а ты говориш газеты....
еслиб я хотела ево тогда подставить
полетел бы как голупчик на все четыре
Yurikka
07-03-2012, 12:49 PM
интересная ты..
ты мне хоть одного чувака покажи который относился с пониманием к ПМС и гормональные перемены во время беременнтости у женщин..
они не верят в то что у нас бывают гормональные сбои которые влияют на наше настроение.. считают это прихотью\капризом..
это неправда, када мущине за 30 он эти вещи понимает и уходит к любовнице на время гормональных всплесков.
Alex5448
07-03-2012, 12:50 PM
да я смотрю у вас там серьёзно всё. а смысл всего етого бодания? проще прсто уйти
У кого это "у нас"? Ты свои проблемы на других не проэцируй.
Sarochka
07-03-2012, 12:50 PM
Я думал ты 165 см.
164 :239:
Vostochnaya
07-03-2012, 12:50 PM
Аха, а потом тебя посадят за ложную жалобу, потому что муж не пальцем сделан и поставил камеру
сука, я дома голая хожу.. с ума сошёл?
щас получишь леща!!:240:
Sarochka
07-03-2012, 12:51 PM
интересная ты..
ты мне хоть одного чувака покажи который относился с пониманием к ПМС и гормональные перемены во время беременнтости у женщин..
они не верят в то что у нас бывают гормональные сбои которые влияют на наше настроение.. считают это прихотью\капризом..
приезжай покажу
Брюнетко
07-03-2012, 12:51 PM
Аха, а потом тебя посадят за ложную жалобу, потому что муж не пальцем сделан и поставил камеру
ой камооон
что я не знаю где у меня в доме камеры стоят?
пыль нада чаще вытирать
nat123
07-03-2012, 12:51 PM
че ты ржош
я была беременная
на новый гот
споткнулась об игрушку упала на живот
вызвала скорую
а муж слегка подшафе
и на кухне совершенно случайно две дырки в шитраке
так они мне столько вопросов задавали
и в имердженси рум прислали сначала сошиал воркера
которая долго выспрашивала не нужна ли мне хелп
я ее послала нах
они мне прислали нан поговорить
а ты говориш газеты
да послушают, головой покивают...заберут тебя в шелтер. Если у тебя нет денег на адвоката, без физических последствий ето всё будет ерундистика. Если ба на тебя беременную трезвый муж просто орал или доводил, приехали ба да...поговорили ба и сидела ба ты дальше со своим мужем...вот так от
Yurikka
07-03-2012, 12:51 PM
Аха, а потом тебя посадят за ложную жалобу, потому что муж не пальцем сделан и поставил камеру
алекс, сделай вебкаст, посмотрим как восточная кофе варит.
Alex5448
07-03-2012, 12:53 PM
ой камооон
что я не знаю где у меня в доме камеры стоят?
пыль нада чаще вытирать
Ты не достанешь:)
Эка Невидаль
07-03-2012, 12:53 PM
ага, смотрела вчера эту передачу, как она с ним живет - не понимаю! я б об его голову сковородку разбила :143:
nat123
07-03-2012, 12:53 PM
Ты не достанешь:)
ах, вот зачем ты бегаишь с табуреткай
Брюнетко
07-03-2012, 12:54 PM
да послушают, головой покивают...заберут тебя в шелтер. Если у тебя нет денег на адвоката, без физических последствий ето всё будет ерундистика. Если ба на тебя беременную трезвый муж просто орал или доводил, приехали ба да...поговорили ба и сидела ба ты дальше со своим мужем...вот так от
в шелтер меня не заберут
я поеду домой
а он оттуда уедет
Vostochnaya
07-03-2012, 12:54 PM
че ты ржош
я была беременная
на новый гот
споткнулась об игрушку упала на живот
вызвала скорую
а муж слегка подшафе
и на кухне совершенно случайно две дырки в шитраке
так они мне столько вопросов задавали
и в имердженси рум прислали сначала сошиал воркера
которая долго выспрашивала не нужна ли мне хелп
я ее послала нах
они мне прислали нан поговорить
а ты говориш газеты....
еслиб я хотела ево тогда подставить
полетел бы как голупчик на все четыре
аахаха.. ко мне как-то приходила сошл воркер для бесплатных опытов в психологии.. якобы мой адрес выбрал компьютер.. интересно что на весь нейбрхуд заезжала только ко мне и причём несколько раз.. открывала дверь не я.. но просили позвать именно меня.. я теперь понимаю что кто-то пожаловался на меня..:111:
Kapitula
07-03-2012, 12:54 PM
интересная ты..
ты мне хоть одного чувака покажи который относился с пониманием к ПМС и гормональные перемены во время беременнтости у женщин..
они не верят в то что у нас бывают гормональные сбои которые влияют на наше настроение.. считают это прихотью\капризом..
я тоже не верю и считаю.
nat123
07-03-2012, 12:54 PM
ага, смотрела вчера эту передачу, как она с ним живет - не понимаю! я б об его голову сковородку разбила :143:
я вот за...всмысли за то штоб американская полиция не вмешивалас в семейныы разборки....ух, ух...:111:
Alex5448
07-03-2012, 12:54 PM
сука, я дома голая хожу.. с ума сошёл?
щас получишь леща!!:240:
Лучше коврик поправь. И в платье влезь. Я щас устрою вебкаст. Реалити, нах.
Sarochka
07-03-2012, 12:55 PM
ага, смотрела вчера эту передачу, как она с ним живет - не понимаю! я б об его голову сковородку разбила :143:
а он сидит такое чмо самодовольное и лыбится :143:
Эка Невидаль
07-03-2012, 12:55 PM
а он сидит такое чмо самодовольное и лыбится :143:
повбивала бы таких:143:
Fursetka
07-03-2012, 12:55 PM
это неправда, када мущине за 30 он эти вещи понимает и уходит к любовнице на время гормональных всплесков.
тока проблема в том что ообычно у жены и любовницы сайклс синхронизируются и у них вспески в одно время
Vostochnaya
07-03-2012, 12:55 PM
алекс, сделай вебкаст, посмотрим как восточная кофе варит.
вот тока из-за этого не верю что дома камеры..
так как я дома голая а он писец какой ревнивый..:111:
Свинка-бу
07-03-2012, 12:55 PM
Ципочки. Трогать надо всегда чтоб знала кто хозяин.
о.
отношения хозяин/раб.
поздравляю.
у вас это прекрасно получается.
ошейник с плеткой еще не прикупили?
http://wallpaper-table.ru/_ph/36/2/5073418.jpg
nat123
07-03-2012, 12:55 PM
в шелтер меня не заберут
я поеду домой
а он оттуда уедет
не обязательно..не захочет не уйдёт, а тебя посадят кстати на сутки, за то шта из дома выгнала, ево домой вернут
Vostochnaya
07-03-2012, 12:57 PM
Лучше коврик поправь. И в платье влезь. Я щас устрою вебкаст. Реалити, нах.
сука, ты меня толстой назвал!!!
включай свой вебкаст я стриптиз станцую..
глядишь и чувака заведу не выходя из дома:235::111:
nat123
07-03-2012, 12:57 PM
Лучше коврик поправь. И в платье влезь. Я щас устрою вебкаст. Реалити, нах.
высокии отношения:120:
Брюнетко
07-03-2012, 12:58 PM
не обязательно..не захочет не уйдёт, а тебя посадят кстати на сутки, за то шта из дома выгнала, ево домой вернут
ето его посадят
за то чта кулаками машет
а ты тем временем рестрейнин ордер оформляеш
Vostochnaya
07-03-2012, 12:59 PM
а он сидит такое чмо самодовольное и лыбится :143:
ты про шоу доктора фила?
там на днях была тема мой лавер мой абьюзер
Sarochka
07-03-2012, 12:59 PM
глядишь и чувака заведу не выходя из дома:235::111:
давно пора :108:
Alex5448
07-03-2012, 01:01 PM
сука, ты меня толстой назвал!!!
включай свой вебкаст я стриптиз станцую..
глядишь и чувака заведу не выходя из дома:235::111:
Того толстенкого с окороком.
Vostochnaya
07-03-2012, 01:02 PM
Того толстенкого с окороком.
зачем?:120:
у меня уже есть такой:111:
Alex5448
07-03-2012, 01:07 PM
зачем?:120:
у меня уже есть такой:111:
Ну всё:169:
Fursetka
07-03-2012, 01:08 PM
вам што больше поговорить негде?
nat123
07-03-2012, 01:13 PM
ето его посадят
за то чта кулаками машет
а ты тем временем рестрейнин ордер оформляеш
Ещё раз.....деспот ето битьё. Я уже замучалaс тебе обьяснять...Ладано, думай чо хочешь
Kapitula
07-03-2012, 01:13 PM
вам што больше поговорить негде?
я тоже офуела. Может у них юмор такой, но если бы меня назвали сукой вообще и на форуме в частности, это был бы баальшой скандал.
berkut76
07-03-2012, 01:20 PM
настоящие деспоты очень спокойны
очень
на это тетки и клюют, на видимость стены
:235:
Vostochnaya
07-03-2012, 01:26 PM
вам што больше поговорить негде?
негде
реднек
07-03-2012, 02:34 PM
если мужчина всё время деспот, жена у него просто сойдёт с ума или умрёт от физического и нервного истощения в короткие сроки..
если она с ним живёт годами, значит он в большинстве ведёт себя лучше чем другие мужчины.. раз она не может от него уйти.. а деспотирует иногда и по каким-то мелочам..
Я б сказал что ей нравится жить с деспотом в каком то смысле. Или она совсем никак ничего не может поменять в своей жизни. Иначе выходит что ей не нравится жить с деспотом, но она живет, ну не странная ли? Ее ж не к батарее наручниками приковали в конце концов.
HoneyComb
07-03-2012, 02:36 PM
Я думаю надо анализировать женщин живущих с деспотами а не деспотов :235:
HoneyComb
07-03-2012, 02:39 PM
интересная ты..
ты мне хоть одного чувака покажи который относился с пониманием к ПМС и гормональные перемены во время беременнтости у женщин..
они не верят в то что у нас бывают гормональные сбои которые влияют на наше настроение.. считают это прихотью\капризом..
Я знаю двух :114:
Sarochka
07-03-2012, 02:39 PM
Я думаю надо анализировать женщин живущих с деспотами а не деспотов :235:
начинай :)
HoneyComb
07-03-2012, 02:42 PM
нет дорогая, речь не идёт о самоутверждении, речь идёт о том шо б так прерода распорядилась. а деспот это просто клеймо шо вы тута мисапропреэйтали, а так это ваще название лидера политическава формирования - деспот, сатрап, премьерминистыр, царь, дож, чинграчгук. ещё древние напесали - да убоица жина мужа своего и - жена небита шо изба не метена. а я верю народным мудростям они от природы т.е. от бога, а феминизм от лукаваго.
Я рада што ты это понимаешь :235:
HoneyComb
07-03-2012, 02:43 PM
нет дорогая, речь не идёт о самоутверждении, речь идёт о том шо сильный есть хазяин и ево нада слушаца, так прерода распорядилась. а деспот это просто клеймо шо вы тута мисапропреэйтали, а так это ваще название лидера политическава формирования - деспот, сатрап, премьерминистыр, царь, дож, чинграчгук. ещё древние напесали - да убоица жина мужа своего и - жена небита шо изба не метена. а я верю народным мудростям они от природы т.е. от бога, а феминизм от лукаваго.
я рада что ты это понимаешь :235:
Yurikka
07-03-2012, 02:44 PM
я тоже офуела. Может у них юмор такой, но если бы меня назвали сукой вообще и на форуме в частности, это был бы баальшой скандал.
вы никто не понимаете етих отношений. в них есть свой цимес, ну если они имеют секс конечно. вот алекс сидит на работе а тута ево восточная обругала на форуме, весь день ему испортила, он едет домой с мыслью - задушу гадену, пар идёт из ушей, приехал и жестоко с ней поступил, и ей хорошо и ему тоже. но если секса нет то конечно тогда непонятно, нада вызывать полицею.
HoneyComb
07-03-2012, 02:44 PM
начинай :)
Я не психоаналитк :101:
Yurikka
07-03-2012, 02:45 PM
я рада что ты это понимаешь :235:
ханя, я рад тоже, но мене кажеца шо ты чевота недопоняла.
Kapitula
07-03-2012, 02:46 PM
вы никто не понимаете етих отношений. в них есть свой цимес, ну если они имеют секс конечно. вот алекс сидит на работе а тута ево восточная обругала на форуме, весь день ему испортила, он едет домой с мыслью - задушу гадену, пар идёт из ушей, приехал и жестоко с ней поступил, и ей хорошо и ему тоже. но если секса нет то конечно тогда непонятно, нада вызывать полицею.
да, или ей случайно не хочется, или красный день. В итоге к коврику придирки пошли.
Sarochka
07-03-2012, 02:47 PM
Я не психоаналитк :101:
на форуме все можно
nat123
07-03-2012, 02:49 PM
Я думаю надо анализировать женщин живущих с деспотами а не деспотов :235:
я спрашивала кстати....абсолютно разные женщины попадаюццо на ету удочку
Yurikka
07-03-2012, 02:50 PM
да, или ей случайно не хочется, или красный день. В итоге к коврику придирки пошли.
да ладно, для молодых горячих красный день страсти не помеха...
Sarochka
07-03-2012, 02:50 PM
да ладно, для молодых горячих красный день страсти не помеха...
а если для тетки помеха? или ее никто не спрашивает?
nat123
07-03-2012, 02:52 PM
да, или ей случайно не хочется, или красный день. В итоге к коврику придирки пошли.
обьясняы тебе как врачу просто....деспот, ето постоянно состояние. Деспот нагнетает обстоновку, потом наступает кризис - шум, молнии....для него ето емоциональная разрядка. Для другова человека мука. Не будет коврик, будет штонить другое...повод найдёццо всегда. Пока женщина будет отвечать на его емоциональные выпады, она будет ему интересна
Kapitula
07-03-2012, 02:52 PM
да ладно, для молодых горячих красный день страсти не помеха...
а че делать, когда секс надоест с возрастом?
Брюнетко
07-03-2012, 02:53 PM
а че делать, когда секс надоест с возрастом?
тогда в домино :235:
nat123
07-03-2012, 02:53 PM
а че делать, когда секс надоест с возрастом?
ты как деспот разве не знаешь? будешь трахать моск...ето никогда не надоест
Kapitula
07-03-2012, 02:53 PM
обьясняы тебе как врачу просто....деспот, ето постоянно осотояние. Деспот нагнетает обстоновку, потом наступает кризис - шум, молнии....для него ето емоциональная разрядка. Для другова человека мука. Не будет коврик, будет штонить другое...повод найдёццо всегда. Пока женщина будет отвечать на его емоциональные выпады, она будет ему интересна
да я знаю в общем- то.
пилюли им помогут.
Dima424
07-03-2012, 02:54 PM
ну так че тут выяснили?
Sarochka
07-03-2012, 02:54 PM
да я знаю в общем- то.
пилюли им помогут.
снотворное со слабительным?
Kapitula
07-03-2012, 02:54 PM
ты как деспот разве не знаешь? будешь трахать моск...ето никогда не надоест
я знаю, но мнение Юрика может отличаться от моего :120:
Kapitula
07-03-2012, 02:54 PM
снотворное со слабительным?
для начала золофт :110:
nat123
07-03-2012, 02:54 PM
да я знаю в общем- то.
пилюли им помогут.
Пилюли тока затормозят....но сами процессы такого механизма получения емоциональго разряжения, они не снимут
Kapitula
07-03-2012, 02:55 PM
Пилюли тока затормозят....но сами процессы такого механизма получения емоциональго разряжения, они не снимут
у него напряжения не будет, чтоб разряжать
nat123
07-03-2012, 02:56 PM
у него напряжения не будет, чтоб разряжать
Капитула, мало тово што ты глазнюк, гинеколог, ты ещё и психолог
Kapitula
07-03-2012, 02:57 PM
Капитула, мало тово што ты глазнюк, гинеколог, ты ещё и психолог
ага, семейная медицина называется.
HoneyComb
07-03-2012, 02:57 PM
ханя, я рад тоже, но мене кажеца шо ты чевота недопоняла.
Вам больше негде поговорить? (ц)
nat123
07-03-2012, 02:58 PM
ага, семейная медицина называется.
иди гуглай блин опять
HoneyComb
07-03-2012, 02:58 PM
да ладно, для молодых горячих красный день страсти не помеха...
Скрю? :239:
Kapitula
07-03-2012, 02:59 PM
Вам больше негде поговорить? (ц)
о. Милые бранятся, только тешатся ( с)
Kapitula
07-03-2012, 02:59 PM
иди гуглай блин опять
пока не вижу повода
Dima424
07-03-2012, 02:59 PM
да ладно, для молодых горячих красный день страсти не помеха...
это пто рЕд Бингс?
nat123
07-03-2012, 03:00 PM
это пто рЕд Бингс?
бингс и щинки
Fursetka
07-03-2012, 03:00 PM
а у меня вопрос к хани с юриком
вы уже на форуме снюхались или сначала снюхались а потом на форум пришли?
для стастики, так сказать
nat123
07-03-2012, 03:01 PM
а у меня вопрос к хани с юриком
вы уже на форуме снюхались или сначала снюхались а потом на форум пришли?
для стастики, так сказать
ходят слухи, шта они двоюродные родственники
HoneyComb
07-03-2012, 03:06 PM
а у меня вопрос к хани с юриком
вы уже на форуме снюхались или сначала снюхались а потом на форум пришли?
для стастики, так сказать
А если на форуме то нам положен подарок от администрации? :238:
Fursetka
07-03-2012, 03:08 PM
А если на форуме то нам положен подарок от администрации? :238:
не торгуйся да
Sarochka
07-03-2012, 03:08 PM
А если на форуме то нам положен подарок от администрации? :238:
а вы жыница будете?
berkut76
07-03-2012, 03:08 PM
а у меня вопрос к хани с юриком
вы уже на форуме снюхались или сначала снюхались а потом на форум пришли?
для стастики, так сказать
Ты научную работу пишешь?:120:
Fursetka
07-03-2012, 03:09 PM
Ты научную работу пишешь?:120:
да, а шо?
Yurikka
07-03-2012, 03:10 PM
а вы жыница будете?
обязательно будем, я не представляю себе как ханя может жить без меня, я иё испортил для всех мущин, как джентельмен я обязан взять её замуж... с приданым разумееца.
Sarochka
07-03-2012, 03:11 PM
обязательно будем, я не представляю себе как ханя может жить без меня, я иё испортил для всех мущин, как джентельмен я обязан взять её замуж... с приданым разумееца.
а, ну все, не отмажешься теперь, это публичное заявление
Хани, бегом в шоппинг выбирать платье
berkut76
07-03-2012, 03:11 PM
обязательно будем, я не представляю себе как ханя может жить без меня, я иё испортил для всех мущин, как джентельмен я обязан взять её замуж... с приданым разумееца.
Рад, что моя школа не пропадает даром.:235:
berkut76
07-03-2012, 03:12 PM
да, а шо?
А зачем?
Vostochnaya
07-03-2012, 03:14 PM
нада вызывать полицею.
вызывайте ..:238:
http://www.ftpflash.com/2/user/27904.jpg
Vostochnaya
07-03-2012, 03:17 PM
Капитула, мало тово што ты глазнюк, гинеколог, ты ещё и психолог
и проктолог
Yurikka
07-03-2012, 03:19 PM
а, ну все, не отмажешься теперь, это публичное заявление
Хани, бегом в шоппинг выбирать платье
платя не нада, мы поженимся на нюд бич.
HoneyComb
07-03-2012, 03:20 PM
не торгуйся да
Я спросила, не жмоться :239:
Fursetka
07-03-2012, 03:20 PM
платя не нада, мы поженимся на нюд бич.
а фотки будут?
Fursetka
07-03-2012, 03:21 PM
Я спросила, не жмоться :239:
я не администраця
а ты так и не ответила
Радригес
07-03-2012, 03:21 PM
а фотки будут?
кто фотограф
HoneyComb
07-03-2012, 03:21 PM
обязательно будем, я не представляю себе как ханя может жить без меня, я иё испортил для всех мущин, как джентельмен я обязан взять её замуж... с приданым разумееца.
А колечко? :114:
berkut76
07-03-2012, 03:21 PM
платя не нада, мы поженимся на нюд бич.
Правильно, а то с такими запросами от приданного ничего не останетса.:102:
HoneyComb
07-03-2012, 03:22 PM
а, ну все, не отмажешься теперь, это публичное заявление
Хани, бегом в шоппинг выбирать платье
Я хочу что то попроще, как никак уже не девочка :235:
Радригес
07-03-2012, 03:23 PM
А колечко? :114:
ты про то что в пупок вдевают?
berkut76
07-03-2012, 03:23 PM
Я спросила, не жмоться [:239:]
Ты на форуме год, внеси в кассу $29.99 х 12 = $359.88
Yurikka
07-03-2012, 03:23 PM
А колечко? :114:
это слишком старорежимно... я тебе одену ошейник... с шипами и ты будешь моей розой.
HoneyComb
07-03-2012, 03:23 PM
я не администраця
а ты так и не ответила
А че я должна отвечать, у нас тут Юрик писатель! Юрик расскажи как ты меня нанюхал :250:
Sarochka
07-03-2012, 03:24 PM
Я хочу что то попроще, как никак уже не девочка :235:
там мы тебе и выберем женское дорогое :192:
HoneyComb
07-03-2012, 03:24 PM
Ты на форуме год, внеси в кассу $29.99 х 12 = $359.88
Непоял, за шо? :239:
Yurikka
07-03-2012, 03:25 PM
А че я должна отвечать, у нас тут Юрик писатель! Юрик расскажи как ты меня нанюхал :250:
ты мне написала в приват, сказала шо жить без меня не можешь, что у тибя от моих постов мокрые дримс... как то так короче...
HoneyComb
07-03-2012, 03:25 PM
ты про то что в пупок вдевают?
Да все равно куда, главное чтоб камушек красивый :130:
Sarochka
07-03-2012, 03:25 PM
ты мне написала в приват, сказала шо жить без меня не можешь, что у тибя от моих постов мокрые дримс... как то так короче...
Фурся, ты слышала? вот как надо
HoneyComb
07-03-2012, 03:25 PM
это слишком старорежимно... я тебе одену ошейник... с шипами и ты будешь моей розой.
Розой Львовной?
berkut76
07-03-2012, 03:26 PM
Непоял, за шо? :239:
Юрик-еврей? Если, да, то Jdate стоит $29.99 в месяц, не вижу чем форум хуже и результат на лицо.
HoneyComb
07-03-2012, 03:27 PM
ты мне написала в приват, сказала шо жить без меня не можешь, что у тибя от моих постов мокрые дримс... как то так короче...
Подожди, забыл еще про трусы мои, которые ты нашел в своем почтовом ящике :250:
Yurikka
07-03-2012, 03:27 PM
Фурся, ты слышала? вот как надо
это ещё не всё, потом она сказала шо я самый красивый, нежный, ласковый, тёплый, пушистый, сладкий, умный, добрый и ещё кучу положительных епитетов. я не смог отказать ей после этого.
Радригес
07-03-2012, 03:27 PM
Юрик-еврей? Если, да, то Jdate стоит $29.99 в месяц, не вижу чем форум хуже и результат на лицо.
мамба бесплатнее...
Радригес
07-03-2012, 03:28 PM
Подожди, забыл еще про трусы мои, которые ты нашел в своем почтовом ящике :250:
Письмо счастья? Почему они не высохли?
HoneyComb
07-03-2012, 03:28 PM
Юрик-еврей? Если, да, то Jdate стоит $29.99 в месяц, не вижу чем форум хуже и результат на лицо.
Какой он еврей, я тебя прошу :105:
Yurikka
07-03-2012, 03:29 PM
Подожди, забыл еще про трусы мои, которые ты нашел в своем почтовом ящике :250:
да, я пошил из них парашут, теперь вот прыгаю...
berkut76
07-03-2012, 03:29 PM
это ещё не всё, потом она сказала шо я самый красивый, нежный, ласковый, тёплый, пушистый, сладкий, умный, добрый и ещё кучу положительных епитетов. я не смог отказать ей после этого.
Ты чё к ведьме ходил и купил привораживающий элексир, а потом Ханьке его подсыпал?:120:
Yurikka
07-03-2012, 03:29 PM
Какой он еврей, я тебя прошу :105:
я ариец!
HoneyComb
07-03-2012, 03:30 PM
Письмо счастья? Почему они не высохли?
Потому что я такая :114:
Yurikka
07-03-2012, 03:30 PM
Ты чё к ведьме ходил и купил привораживающий элексир, а потом Ханьке его подсыпал?:120:
к ведьме? нет, я ханю позже увидел.
HoneyComb
07-03-2012, 03:31 PM
Ты чё к ведьме ходил и купил привораживающий элексир, а потом Ханьке его подсыпал?:120:
Кажется он меня менструацией напоил :169:
Yurikka
07-03-2012, 03:32 PM
Кажется он меня менструацией напоил :169:
кстати, ханя по дому на ступе перемещаеца, мне сказала что это пылесос, но я то понимаю.
Sarochka
07-03-2012, 03:33 PM
так, ребятки, вам в другую тему
HoneyComb
07-03-2012, 03:33 PM
к ведьме? нет, я ханю позже увидел.
:135:
HoneyComb
07-03-2012, 03:34 PM
так, ребятки, вам в другую тему
Вы сначала спрашиваете а потом выгоняете :240:
HoneyComb
07-03-2012, 03:34 PM
кстати, ханя по дому на ступе перемещаеца, мне сказала что это пылесос, но я то понимаю.
Про курьи ножки забыл
berkut76
07-03-2012, 03:42 PM
Какой он еврей, я тебя прошу :105:
ChristianMingle costs the same $29.99.:114:
Fursetka
07-03-2012, 04:25 PM
Фурся, ты слышала? вот как надо
ага ага
интересно
untamed
07-03-2012, 04:42 PM
смотрю передачу, где мужчина так затуркал свою жену, что за час до его прихода она начинает бояться и быстро-быстро все убирать
каждый день моет квартиру хлоркой на протяжении 10-ти лет, а он приходит и говорит, что грязно, или не там помыто....
все фрукты и овощи моются мылом!
предпочитает сам готовить, потому что когда жена это делает, там остается грязная посуда :169:
свой опыт она передает дочке, которая также боится своего отца и помогает маме привести квартиру в порядок
еще он требует от жены полного подчинения во всем, и если она не подчиняется, ей только хуже...
вопрос - почему мужики так себя ведут? неужли им нраавятся такие женщины?
и еще...зачем женщине это надо?
Это ты передачу "Модный приговор смотришь". :114:
HoneyComb
07-03-2012, 05:05 PM
ChristianMingle costs the same $29.99.:114:
Так пусть он и платит :122:
Sarochka
07-03-2012, 05:06 PM
ага ага
интересно
теперь знаешь, как любовника искать? и далеко ходить не надо, все свои
Fursetka
07-03-2012, 06:57 PM
теперь знаешь, как любовника искать? и далеко ходить не надо, все свои
такой выбор
глаза разбегаются
HoneyComb
07-03-2012, 07:23 PM
такой выбор
глаза разбегаются
Тебе любовник для чего?
Fursetka
07-03-2012, 07:56 PM
Тебе любовник для чего?
я ещё не опредилилась
HoneyComb
07-03-2012, 08:36 PM
я ещё не опредилилась
Так ты давай решай, а то мы не можем советовать :192:
berkut76
07-03-2012, 09:01 PM
Ну страсти про мужика-депсота улеглись, давайте я вам лучше про тётку-деспота расскажу. С одной из своих бывших я сохранил цивильные отношения, короче мы facebook friends. После расставания со мной, она нашла парня, ну полная противоположность мне, т.е. красивый, добрый, но при этом полный распиздяй. Да такой распиздяй, что не лечитса.
Но слово невозможно никогда не останавливало мою бывшую. Она его который месяц воспитывает, да ещё как. В начале, я думал, что она так шутит, а потом понял что на полном серьёзе.
Парень, не выключил свет в гараже, фотка на facebook с включёным светом и caption, что "сегодня я буду типа учить как выключаетса свет".
Забыл один из пакетов в супермаркете, опять фотка на Facebook с таким же комментарием.
А один раз парень забыл поставить рулон туалетной бумаги поставить, фотка и комментарий на Facebook, раз не можешь выучитьса делать элементарную вещь, будешь есть гуано неделю.
Vostochnaya
07-03-2012, 09:57 PM
ребеночка бы ей..
Брюнетко
07-03-2012, 09:59 PM
ребеночка бы ей..
луче собаку
кусачию
Leon93
07-03-2012, 10:03 PM
Ну страсти про мужика-депсота улеглись, давайте я вам лучше про тётку-деспота расскажу. С одной из своих бывших я сохранил цивильные отношения, короче мы фацебоок фриендс. После расставания со мной, она нашла парня, ну полная противоположность мне, т.е. красивый, добрый, но при этом полный распиздяй. Да такой распиздяй, что не лечитса.
Но слово невозможно никогда не останавливало мою бывшую. Она его который месяц воспитывает, да ещё как. В начале, я думал, что она так шутит, а потом понял что на полном серьёзе.
Парень, не выключил свет в гараже, фотка на фацебоок с включёным светом и цаптион, что "сегодня я буду типа учить как выключаетса свет".
Забыл один из пакетов в супермаркете, опять фотка на Фацебоок с таким же комментарием.
А один раз парень забыл поставить рулон туалетной бумаги поставить, фотка и комментарий на Фацебоок, раз не можешь выучитьса делать элементарную вещь, будешь есть гуано неделю.
Врет .
Kapitula
07-04-2012, 09:42 AM
врет ( с) или он не знает про фейсбук ее. имхо никто не выдержал бы подобных выпадов в свой адрес.
хотя может он просто трахает ее
Fursetka
07-04-2012, 11:26 AM
врет ( с) или он не знает про фейсбук ее. имхо никто не выдержал бы подобных выпадов в свой адрес.
хотя может он просто трахает ее
жестоко причём
а скорее всего ему просто пох её выпады
он же расписдяй
Поручик Киже
07-04-2012, 11:47 AM
Ну страсти про мужика-депсота улеглись, давайте я вам лучше про тётку-деспота расскажу. С одной из своих бывших я сохранил цивильные отношения, короче мы facebook friends. После расставания со мной, она нашла парня, ну полная противоположность мне, т.е. красивый, добрый, но при этом полный распиздяй. Да такой распиздяй, что не лечитса.
Но слово невозможно никогда не останавливало мою бывшую. Она его который месяц воспитывает, да ещё как. В начале, я думал, что она так шутит, а потом понял что на полном серьёзе.
Парень, не выключил свет в гараже, фотка на facebook с включёным светом и caption, что "сегодня я буду типа учить как выключаетса свет".
Забыл один из пакетов в супермаркете, опять фотка на Facebook с таким же комментарием.
А один раз парень забыл поставить рулон туалетной бумаги поставить, фотка и комментарий на Facebook, раз не можешь выучитьса делать элементарную вещь, будешь есть гуано неделю.
Мне было бы похеру,чо там выкладывают на ФБ,если это правда конечно.Заслужил-огребай.:)Но до поры,до времени.Семья всё же не Дом-2.:116:
berkut76
07-04-2012, 01:25 PM
Конечно вру.:117: Имена убраны, всё остальное как есть.
Конечно вру.:117: Имена убраны, всё остальное как есть.
Похоже ему не хватило бумаги. Наверное с грязным задом на работу пошел.:199:
Kapitula
07-04-2012, 01:36 PM
беркут, не ты врешь, а подруга выдумывает.
berkut76
07-04-2012, 01:38 PM
беркут, не ты врешь, а подруга выдумывает.
Всё правда. А до поры до времени её будут терпеть и терпеть будут долго со всеми её заебонами. Она красивая, работает, а сейчас после смерти бабушки, де факто миллонерша.:101:
Kapitula
07-04-2012, 01:39 PM
ужас, какой народ продажный.
Всё правда. А до поры до времени её будут терпеть и терпеть будут долго со всеми её заебонами. Она красивая, работает, а сейчас после смерти бабушки, де факто миллонерша.:101:
Познакомь:238:
Kapitula
07-04-2012, 01:44 PM
Познакомь:238:
хочешь, чтобы тебя дрессировали?
хочешь, чтобы тебя дрессировали?
Мазохизм хочу попробовать.)
Fursetka
07-04-2012, 02:21 PM
Конечно вру.:117: Имена убраны, всё остальное как есть.
вообще это всё похоже на шутку
причём не злую
nat123
07-04-2012, 02:30 PM
вообще это всё похоже на шутку
причём не злую
но за..... ето всё потом
Dafna
07-04-2012, 03:56 PM
:153::153::153:
кто из там воспитывает?