View Full Version : список ненужных/нужных вещей для детей
это бабушкины сказки, когда синдром внезапной смерти на задавливание списывали
или задавливание на синдром внезапной смерти
NataliaLA
11-19-2013, 02:37 PM
почему?
бампер действительно ненужная абсолютно вещь, ибо если он бампается головой, то так, что ни один бампер не спасет, а он вечно наперекосяк, сползает. соски мой давно выкидывает на пол обходя все бамперы. одеяло почему нет? мой все время под одеялом, только скидывает его постоянно, поэтому зимой лучше в пижамке. а еще он носом в свою овечку утыкается и засыпает. сколько не пыталась от носа подальше убрать ее, нет. достает, утыкается и засыпает. хоть тресни.
поэтому я вообще не могу понять каким образом дети у и у кого задыхались от игрушек. и главное как.
У меня в спальне стоит мини криб. Бампер брисабле спасает от падения сосок за Борт. ;-)
Kapitula
11-19-2013, 02:38 PM
для меня параноя это животный страх
наверное он не проснулся еще :115:
для меня параноя - это читать, можно ли бамперы И к себе ложить.
Sarochka
11-19-2013, 02:38 PM
У меня в спальне стоит мини криб. Бампер брисабле спасает от падения сосок за Борт. ;-)
лишнее упражнение для тела - поднятие соски :107:
Sarochka
11-19-2013, 02:39 PM
для меня параноя - это читать, можно ли бамперы И к себе ложить.я не читала, а на класс ходила
вы тут тоже много ужасов пишите, прямо не знаю, куда деться
Свинка-бу
11-19-2013, 02:39 PM
лишнее упражнение для тела - поднятие соски :107:
особенно в полутьме с заспанными глазами…. :314:
Брюнетко
11-19-2013, 02:40 PM
лишнее упражнение для тела - поднятие соски :107:
гудлак твоей спине с упражнениями :314:
лишнее упражнение для тела - поднятие соски :107:
соски с запасом- висели рядом
не размыкая глаз- новую в рот.наощупь
/запиши.пригодится :)/
Брюнетко
11-19-2013, 02:41 PM
особенно в полутьме с заспанными глазами…. :314:
щас светящиеся в темноте соски есть :122:
а я клала много - штук 5
у меея вазочка на тумбочке стояла
когда постарше был
по всей кровати валялись
потерял - ночью пошарил вокруг нашел новую
заткнул в рот дальше спит :122:
Свинка-бу
11-19-2013, 02:42 PM
у меня запасные соски в определенном месте, на полке. я когда в комнату к нему захожу, если надо соску, то беру из запасных. а уже утром по полу собираю разбросанное.
соски с запасом- висели рядом
не размыкая глаз- новую в рот.наощупь
/запиши.пригодится :)/
а.писала уже ? лол
Сара, ты запомнила ?
а то ишь
Свинка-бу
11-19-2013, 02:43 PM
там это… в репе должно было быть только "о да" все остальное из памяти компа… блин….
Vostochnaya
11-19-2013, 02:43 PM
У каждого свои удобства.. у меня знакомые девочки с малышами все спали и спят и никто ненавалился чё..
Мужики ещё могут навалиться
Но мамы же осторожные..
а.ты про то, что одинаково написали? ясно
...тугая сгодня :122:
Брюнетко
11-19-2013, 02:44 PM
там это… в репе должно было быть только "о да" все остальное из памяти компа… блин….
а я сижу читаю читаю :111:
Fursetka
11-19-2013, 02:44 PM
У каждого свои удобства.. у меня знакомые девочки с малышами все спали и спят и никто ненавалился чё..
Мужики ещё могут навалиться
Но мамы же осторожные..
а где их мужья спять в это время?
Брюнетко
11-19-2013, 02:44 PM
У каждого свои удобства.. у меня знакомые девочки с малышами все спали и спят и никто ненавалился чё..
Мужики ещё могут навалиться
Но мамы же осторожные..
и кормить удобно
Свинка-бу
11-19-2013, 02:45 PM
У каждого свои удобства.. у меня знакомые девочки с малышами все спали и спят и никто ненавалился чё..
Мужики ещё могут навалиться
Но мамы же осторожные..
а мужики с мамами не спят?
нафик надо. я ненадолго клала. в результате еще хуже спала и я и муж.
кормить-да. спать- нет
...не дай бог узнать такие случаи.никому
/не у меня.не пугайтесь
а то замерли...с возражениями )/
Fursetka
11-19-2013, 02:48 PM
я лично против детей в моей кравати
потому что в моей кровати тока муж. всё.
Свинка-бу
11-19-2013, 02:49 PM
я лично против детей в моей кравати
потому что в моей кровати тока муж. всё.
это правильно.
но некоторым леньв другую комнату бежать. рядом удобнее конечно же. но спится меньше по моему, чем если в другой комнате.
Брюнетко
11-19-2013, 02:50 PM
омайгад
котенка то не задавиш
а уж ребенок побольше будет
и завопить наверна если на него навалишься
вобщем я не знаю
это както совсем без сознания надо быть
NataliaLA
11-19-2013, 02:51 PM
лишнее упражнение для тела - поднятие соски :107:
Ночью то. О чем речь.
омайгад
котенка то не задавиш
а уж ребенок побольше будет
и завопить наверна если на него навалишься
вобщем я не знаю
это както совсем без сознания надо быть
нет
речь же о младенцах,конечно
на носик-ротик одеяло закинула нечаянно- и все
или рукой
Vostochnaya
11-19-2013, 02:52 PM
Ну а в кроватке страшно если он там перевернётся на животик и задохнётся
У всех свои страхи.. свой выбор как безопаснее опять таки исходя от своего материнского инстинкта..
Лично для меня, например, было важно слышать дыхание малыша.. и да.. был куриный сон.. просыпалась переодически проверить дышит ли..
Все мамы разные.. /пожала плечами/
Свинка-бу
11-19-2013, 02:52 PM
омайгад
котенка то не задавиш
а уж ребенок побольше будет
и завопить наверна если на него навалишься
вобщем я не знаю
это както совсем без сознания надо быть
:117:
рассказать тебе грустную историю как кошка залезла в кровать и нарожала там котят, а кое кто спал и передавил их всех….
крепко спал...
Брюнетко
11-19-2013, 02:53 PM
нет
речь же о младенцах,конечно
на носик-ротик одеяло закинула нечаянно- и все
или рукой
ну сколько это
неделю? месяц? потом то можно?
я за кроватку рядом. на расстоянии- достать рукой
и контролируешь, и ...вообще
ну сколько это
неделю? месяц? потом то можно?
да я ж не запрещаю ничего)
но такие случаи- были.и быть причиной смерти своего ребенка ...
что тут обьяснять
Брюнетко
11-19-2013, 02:54 PM
:117:
рассказать тебе грустную историю как кошка залезла в кровать и нарожала там котят, а кое кто спал и передавил их всех….
крепко спал...
причом тут кошка?
не кошка же их передавила?
мы вроде как про матерей говорим?
Свинка-бу
11-19-2013, 02:54 PM
не, ну совсем новорожденного класть рядом я бы испугалась.
может еще трехмесячного куда ни шло. совсем кроху врятли кто ложит. или не?
Свинка-бу
11-19-2013, 02:55 PM
причом тут кошка?
не кошка же их передавила?
мы вроде как про матерей говорим?
папа то рядом спит. на работу ходит, по ночам младенца слушает. может очень крепко спать.
не, ну совсем новорожденного класть рядом я бы испугалась.
может еще трехмесячного куда ни шло. совсем кроху врятли кто ложит. или не?
соблазн велик
покормил и дальше спать
Vostochnaya
11-19-2013, 02:55 PM
омайгад
котенка то не задавиш
а уж ребенок побольше будет
и завопить наверна если на него навалишься
вобщем я не знаю
это както совсем без сознания надо быть
И не говории...:321:
Брюнетко
11-19-2013, 02:55 PM
да я ж не запрещаю ничего)
но такие случаи- были.и быть причиной смерти своего ребенка ...
что тут обьяснять
случаи были водолаза на пожарище нашли
это же не повод запрещать акваланги
случаи были водолаза на пожарище нашли
это же не повод запрещать акваланги
да ради бога
мне не смешно , например
Fursetka
11-19-2013, 02:56 PM
я за кроватку рядом. на расстоянии- достать рукой
и контролируешь, и ...вообще
да, и то не долго, тока пока часто просыпаются кушать
Манюня
11-19-2013, 02:57 PM
я лично против детей в моей кравати
потому что в моей кровати тока муж. всё.да
и ещё сразу двоих если
ему тогда ваще спать отдельно :111:
мне мама сразу сказала - должны спать в своей комнате
я с монитором в обнимку спала
я с мамой поначалу вобще нивчем не спорила, у меня ещё своего мнения не было
потом появилось, но этот совет я считаю был правильным
для нас
Брюнетко
11-19-2013, 02:57 PM
да ради бога
мне не смешно , например
мне тоже не смешно
как можно запретить ко-слиперы и бамперы
под предлогом того что это небезопасно
каждая мать должна сама оценивать свои страхи и свои способности
Fursetka
11-19-2013, 02:58 PM
мне тоже не смешно
как можно запретить ко-слиперы и бамперы
под предлогом того что это небезопасно
каждая мать должна сама оценивать свои страхи и свои способности
ну слушай это ж не закон накузыемый тюремным заключением
это рекомендации, потому что были случаи .. а дело каждого решать што делать и как.
мне тоже не смешно
как можно запретить ко-слиперы и бамперы
под предлогом того что это небезопасно
каждая мать должна сама оценивать свои страхи и свои способности
я не про них говорила
NataliaLA
11-19-2013, 03:01 PM
Я (о боже :153:) накрывала одеялом на ночь малыша пока не переворачивался. Пеленка и сверху одеяло. Выжил ! :153:
Манюня
11-19-2013, 03:02 PM
я помню у нас валики какие то были
на липучках
между ними ребенков клали чтоб не переворачивались
щаз наверно их тоже запретили потому что ребенок может в них носом уткнуца?
Fursetka
11-19-2013, 03:02 PM
Я (о боже :153:) накрывала одеялом на ночь малыша пока не переворачивался. Пеленка и сверху одеяло. Выжил ! :153:
а зачем?
Манюня
11-19-2013, 03:03 PM
Я (о боже :153:) накрывала одеялом на ночь малыша пока не переворачивался. Пеленка и сверху одеяло. Выжил ! :153:а мы пеленали
им одеяло нинужна было
Fursetka
11-19-2013, 03:05 PM
я не пеленала и не укрывала и валики никакие не подкладывала...
аaaaa.. подкладывала что то после еды на всяк случай чтоб на боку лежали.
Vostochnaya
11-19-2013, 03:09 PM
По ходу тут перегнули палку и запутались, что хочется уже сказать..
Короче
Мамаши соберающиеся только рожать
Не надо просто пологаться на какие-то приспособления и прочие предметы
Просто будьте БДИТЕЛЬНЫ не оставляя ребёнка без внимания, ё-моё.
Если так дрыхнуть что навалиться можно ,то и фиг и плач ребёнка с кроватки услишишь.. жесть! С таким дрыхом нужно нанимать кого-то помочь.
Я так думаю..
П.с. а чё если он в кроватке или в др. Комнате а у тя монитор в руке, это вся гарантия безопасности?
не утрируй...
....как только не оправдают младенца в кровати,лишь бы подрыхнуть ...
Манюня
11-19-2013, 03:11 PM
у меня запеленатые лучше спали, когда ручки ножки туда сюда - отвлекало
потом пеленали с одной рукой высунутой, потом с двумя (тока ножки)
это у меня такой процес был, сама себя как бы отучала, лол
Vostochnaya
11-19-2013, 03:12 PM
я помню у нас валики какие то были
на липучках
между ними ребенков клали чтоб не переворачивались
щаз наверно их тоже запретили потому что ребенок может в них носом уткнуца?
Они же под ручками в области бёдер.. у меня сын так спал так как тоже переворачивался на бок или сползал лёжа на спине.
Манюня
11-19-2013, 03:14 PM
П.с. а чё если он в кроватке или в др. Комнате а у тя монитор в руке, это вся гарантия безопасности?да нет никаких гарантий
у меня мысли не было с ними спать, это как бы....лол, для нас нипрактично было
я купила такие басинетки, могли ставить в нашей спальне - но я очень слушала маму поначалу, а у неё было твердое убеждение что детей надо с самого начала приучать к самостоятельности
даже совсем маленьких
щаз если подумать, ну что они из первых дней будут помнить :111:
но для нас это как бы ментальный настрой такой сразу, что в нашей спальне только мы
Манюня
11-19-2013, 03:16 PM
Они же под ручками в области бёдер.. у меня сын так спал так как тоже переворачивался на бок или сползал лёжа на спине.ну если в теории (у нас такого не случилось), то могут сползти до уровня валиков, не? и уткнуца
слушайте, так можно до бесконечности себя накручивать
я нимножко фаталистка, если суждено случица, оно случица что бы ты не сделала
Fursetka
11-19-2013, 03:18 PM
у меня запеленатые лучше спали, когда ручки ножки туда сюда - отвлекало
потом пеленали с одной рукой высунутой, потом с двумя (тока ножки)
это у меня такой процес был, сама себя как бы отучала, лол
сразу не пеленать да и всё, через несколько дней уже они к своим ручкам ножкам привыкают
а когда пеленаешь это таки да, процес.
Манюня
11-19-2013, 03:19 PM
сразу не пеленать да и всё, через несколько дней уже они к своим ручкам ножкам привыкают
а когда пеленаешь это таки да, процес.ну я как всегда где то вычитала, что им в коконе привычнее потому что так внутри было
и не хотела травмировать :111:
Манюня
11-19-2013, 03:23 PM
мы не по старинке пеленали, а вот в такие "носительные одеяла" http://www.amazon.com/SleepSack-Cotton-Swaddle-Cream-Small/dp/B003E6OBMA/ref=sr_1_5?ie=UTF8&qid=1384896091&sr=8-5&keywords=sleep+sack
там на липучках тоже
я вспомнила зачем, они тоже пишут что это для того чтоб на спине дольше спали
The HALO SleepSack wearable blanket replaces loose blankets in the crib that can cover your baby's face and interfere with breathing. In addition to sleeping more safely, HALO SleepSack products help babies sleep better, too. It's a warm, cuddly blanket they can't kick off, ensuring your little one sleeps soundly throughout the night. Since 2005, the American Academy of Pediatrics has suggested the use of wearable blankets. Today, HALO SleepSack products are used by over 1,000 hospitals to promote safe sleep, and by millions of parents nationwide to help babies sleep safely from the start.
Манюня
11-19-2013, 03:25 PM
а потом в них же, но уже без липучек, вот так
Sarochka
11-19-2013, 03:37 PM
почитаешь, рожать передумаешь :197:
NataliaLA
11-19-2013, 03:37 PM
а зачем?
Холодно ночью было. Не просто же так!?
А ты зачем накрываешься?
NataliaLA
11-19-2013, 03:38 PM
а потом в них же, но уже без липучек, вот так
У нас сейчас в таком. Да. Потому что он разве что на голове не стоит ночью. .... Конверт не помеха ;-)
Sarochka
11-19-2013, 03:39 PM
Холодно ночью было. Не просто же так!?
А ты зачем накрываешься?
надевают два костюмчика
Nahla
11-19-2013, 03:44 PM
надевают два костюмчика
ты тоже в двух пижамах спишь?
Vostochnaya
11-19-2013, 03:46 PM
ну если в теории (у нас такого не случилось), то могут сползти до уровня валиков, не? и уткнуца
слушайте, так можно до бесконечности себя накручивать
я нимножко фаталистка, если суждено случица, оно случица что бы ты не сделала
Ну там валики же в притык к бокам малыша.. моего это удерживало от "ночных побегов":8:
Vostochnaya
11-19-2013, 03:52 PM
а потом в них же, но уже без липучек, вот так
Очень удобно памперсы менять..
NataliaLA
11-19-2013, 04:01 PM
надевают два костюмчика
Ну одевай. Он у тебя первое время как положешь так и будет лежать. Я не вижу смысла одевать малыша капустой.
Sarochka
11-19-2013, 04:01 PM
ты тоже в двух пижамах спишь?
я это не придумывала
сплю без подушки :115:
Sarochka
11-19-2013, 04:02 PM
Ну одевай. Он у тебя первое время как положешь так и будет лежать. Я не вижу смысла одевать малыша капустой.
а вы что думаете я вижу смысл во всем, что вокруг говорят? :197:
я ж вам факты говорю, что услышала в классе, это же не значит, что слепо буду всему следовать :116:
Свинка-бу
11-19-2013, 04:04 PM
опять мне говорили, что я плохая мать и мой ребенок до сих пор на горшок не ходит
/рука-лицо/
NataliaLA
11-19-2013, 04:05 PM
а вы что думаете я вижу смысл во всем, что вокруг говорят? :197:
я ж вам факты говорю, что услышала в классе, это же не значит, что слепо буду всему следовать :116:
Ой, Сар если бы я делала все, что говорят.....
Да и ты сама поймешь скоро ;-)
Sarochka
11-19-2013, 04:06 PM
опять мне говорили, что я плохая мать и мой ребенок до сих пор на горшок не ходит
/рука-лицо/
плохая, конечно, сиди мучайся теперь :122:
не слушай никого, Свинка, всех в сад :162:
Nahla
11-19-2013, 04:06 PM
я это не придумывала
сплю без подушки :115:
что тебе подушка сделала? :239:
ето же нагрузка на позвоночник, не?
Sarochka
11-19-2013, 04:06 PM
Ой, Сар если бы я делала все, что говорят.....
Да и ты сама поймешь скоро ;-)
а я и не собираюсь делать все, что говорят, у каждого свои тараканы
Свинка-бу
11-19-2013, 04:06 PM
о кстати хороший вопрос.
а когда дитю подушку то можно?
Sarochka
11-19-2013, 04:07 PM
что тебе подушка сделала? :239:
ето же нагрузка на позвоночник, не?
ничего она мне не сделала, просто неудобно, имею право :192:
Свинка-бу
11-19-2013, 04:07 PM
а я и не собираюсь делать все, что говорят, у каждого свои тараканы
о да. это точно. причем советы собирай всех. а потом все равно сделаешь по своему и выберешь свои прибамбасы.
Sarochka
11-19-2013, 04:07 PM
о кстати хороший вопрос.
а когда дитю подушку то можно?
вроде после года
но ты меня тоже не слушай :1:
Свинка-бу
11-19-2013, 04:08 PM
вроде после года
но ты меня тоже не слушай :1:
а детские специальные продают или как. взрослые же огромные.
Милька
11-19-2013, 04:08 PM
не, ну совсем новорожденного класть рядом я бы испугалась.
может еще трехмесячного куда ни шло. совсем кроху врятли кто ложит. или не?мои спали со мной
и нет, я не боялась задавить
но я никогда не сплю крепко, дремлю считай
Sarochka
11-19-2013, 04:09 PM
а детские специальные продают или как. взрослые же огромные.
уверена, что есть небольшие и плоские
Sarochka
11-19-2013, 04:11 PM
по поводу задавить
только недавно смотрела фильм с Натали Портман, у нее дочь умерла, пока она ее кормила, и не заметила, как уснула
трудно такое смотреть, хоть она ее и не задавила и девочка умерла совсем от другого
Милька
11-19-2013, 04:12 PM
ничего она мне не сделала, просто неудобно, имею право :192:
удобней закинуть ногу на спящего рядом
Свинка-бу
11-19-2013, 04:13 PM
по поводу задавить
только недавно смотрела фильм с Натали Портман, у нее дочь умерла, пока она ее кормила, и не заметила, как уснула
трудно такое смотреть, хоть она ее и не задавила и девочка умерла совсем от другого
kак фильм называется?
Милька
11-19-2013, 04:13 PM
по поводу задавить
только недавно смотрела фильм с Натали Портман, у нее дочь умерла, пока она ее кормила, и не заметила, как уснула
трудно такое смотреть, хоть она ее и не задавила и девочка умерла совсем от другого
ужасы какие смотришь
Sarochka
11-19-2013, 04:18 PM
ужасы какие смотришь
ну..не думала, что об этом будет, оторваться уже не могла
The other woman (2009)
Манюня
11-19-2013, 04:23 PM
а детские специальные продают или как. взрослые же огромные.
http://www.amazon.com/Natura-Organic-Toddler-Cloud-Pillow/dp/B001G0XWAI/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1384899765&sr=8-1&keywords=cloud+pillow+toddler
Kapitula
11-19-2013, 05:00 PM
по поводу задавить
только недавно смотрела фильм с Натали Портман, у нее дочь умерла, пока она ее кормила, и не заметила, как уснула
трудно такое смотреть, хоть она ее и не задавила и девочка умерла совсем от другого
при чем кормление И засыпание, если умерла от другого?
Vostochnaya
11-19-2013, 05:18 PM
Я сыну в айкее за 3 бакса покупала маленькую.. есть ещё меньше за долар но она не плоская.. это уже для тоддлеров старше двух норм.. а дочь у меня на большой плоской (из той же айкейи которая в форме рулета продаётся кажеца за $6) спит
Vostochnaya
11-19-2013, 05:20 PM
при чем кормление И засыпание, если умерла от другого?
Это беременные гормоны (с) ))))
Vostochnaya
11-19-2013, 05:21 PM
Я сыну в айкее за 3 бакса покупала маленькую.. есть ещё меньше за долар но она не плоская.. это уже для тоддлеров старше двух норм.. а дочь у меня на большой плоской (из той же айкейи которая в форме рулета продаётся кажеца за $6) спит
П.с. На подушки они полезли после 10м.
Свинка-бу
11-19-2013, 05:32 PM
Я сыну в айкее за 3 бакса покупала маленькую.. есть ещё меньше за долар но она не плоская.. это уже для тоддлеров старше двух норм.. а дочь у меня на большой плоской (из той же айкейи которая в форме рулета продаётся кажеца за $6) спит
ой. в айкие миллион лет не была.
спасибо, напомнила. у них там полно всяких кьютностей за недорого, особенно детских. может на выходных с мужем трип туда сделаем. :102:
Sarochka
11-19-2013, 05:35 PM
Это беременные гормоны (с) ))))
конечно, конечно
NataliaLA
11-19-2013, 05:36 PM
о кстати хороший вопрос.
а когда дитю подушку то можно?
Пишут после года
Манюня
11-19-2013, 05:39 PM
я очень долго держалась нейтральных тонов
нидавна сдалась
теперь одна спит вся в Русалочке, а другая в Доктор Макстафине
(с любым кэрэктер делают постельное белье)
пижамы у нас София и Дора
мы полностью одиснеенные :111:
Свинка-бу
11-19-2013, 05:40 PM
стены и интерьер нейтральные это одно, а остальное пусть будет. детям должно нравиться.
с мальчиками проще в этом плане. :314:
Манюня
11-19-2013, 05:43 PM
у нас стены под море и пляж раскрашены
с пальмами и лодочками
я не хотела чтоб не мачало
а теперь мне всё равно
зато они счастливые дальше некуда
вы не поверите, каждый раз когда ложатся спать
"спасибо, мамa, что ты мне купила эту пижаму"
"спасибо, мама, что ты мне купила эту постель"
я сначала офуела, потом подумала что наверно в садике у них щаз стадия такая, спасибо за всё говорить :111:
Fursetka
11-19-2013, 06:31 PM
ха. мне сын как то при людях. спасибо мама что ты дала мне мяса. ему лет 5 было. с чего вдруг не знаю.
Милька
11-19-2013, 07:20 PM
ха. мне сын как то при людях. спасибо мама что ты дала мне мяса. ему лет 5 было. с чего вдруг не знаю.
:111:
NataliaLA
11-19-2013, 10:53 PM
Лол ;-)
Vostochnaya
11-19-2013, 11:36 PM
ой. в айкие миллион лет не была.
спасибо, напомнила. у них там полно всяких кьютностей за недорого, особенно детских. может на выходных с мужем трип туда сделаем. :102:
Мои там мягкие игрушки любят. В прошлый раз сын прихватил мишку панду, а дочь плюшевый футбольный мяч :8:
Деревянные игрушки у них прикольные..
Рекомендую эту игрушку
73806
Мои обожают коврик с дорогой они на нём в машинки играют
73807
NataliaLA
11-20-2013, 12:26 AM
коврик в ikea 14$
игрушка эта супер, но как оказывается не для всех! В смысле не всем нравится, :143:
Мне Манюня (cant thank her enough) отдала свой куб, малыш от него не отходит. Со всех сторон куча всего, он прилип к нему !
Sarochka
11-20-2013, 10:37 AM
в какой цене крибсы уже более-менее? и чем они принципиально отличаются?
дизайнерские не предлагать :115:
Брюнетко
11-20-2013, 10:39 AM
в какой цене крибсы уже более-менее? и чем они принципиально отличаются?
дизайнерские не предлагать :115:
ничем
150 долларов
Sarochka
11-20-2013, 10:40 AM
ничем
150 долларов
:239: не маловато? может они неустоичивые какие, или еще что? нет? :239:
Брюнетко
11-20-2013, 10:48 AM
:239: не маловато? может они неустоичивые какие, или еще что? нет? :239:
не знаю
я первую купила за 350
вторую за 150
разница в качестве дерева, краске и финтифлюшках
в устойчивости разницы не заметила
с учетом того что с 2 лет дети окончательно переехали на большие кровати - дело вкуса, покупать дорогой криб или нет
я щитаю важнее матрас хороший выбрать
Sarochka
11-20-2013, 10:53 AM
не знаю
я первую купила за 350
вторую за 150
разница в качестве дерева, краске и финтифлюшках
в устойчивости разницы не заметила
с учетом того что с 2 лет дети окончательно переехали на большие кровати - дело вкуса, покупать дорогой криб или нет
я щитаю важнее матрас хороший выбрать
ок, пасиб, буду думать
Kapitula
11-20-2013, 12:21 PM
еще сердитей взять у кого-нибудь
Sarochka
11-20-2013, 12:23 PM
еще сердитей взять у кого-нибудь
я как-то сама, спасибо
Kapitula
11-20-2013, 12:28 PM
мне-то что, трать на здоровье.
Vostochnaya
11-20-2013, 02:21 PM
коврик в ikea 14$
игрушка эта супер, но как оказывается не для всех! В смысле не всем нравится, :143:
Мне Манюня (cant thank her enough) отдала свой куб, малыш от него не отходит. Со всех сторон куча всего, он прилип к нему !
Твой ещё для той маловат наверное..
Мои после года заинтересовались.. и цвета и считать на этой игрушке научились.. ну для меня это очь выгодно что оно дешевле и полезно.
И решила её купить после того как дети в педиатрических с интересом играли в подобные игрушки..
Свинка-бу
11-20-2013, 02:30 PM
q такую только несколько дней заказала.
на др своему.
если б знала, что в айкие есть…. :102: ну да ладно.
http://c4.diapers.com/images/products/p/md/md-604_1z.jpg
NataliaLA
11-20-2013, 06:33 PM
Твой ещё для той маловат наверное..
Мои после года заинтересовались.. и цвета и считать на этой игрушке научились.. ну для меня это очь выгодно что оно дешевле и полезно.
И решила её купить после того как дети в педиатрических с интересом играли в подобные игрушки..
мой от нее не отходит
постоянно что-то двигает туда-сюда со всех сторон. :116:
Vostochnaya
11-20-2013, 07:13 PM
мой от нее не отходит
постоянно что-то двигает туда-сюда со всех сторон. :116:
Ну вот! Значит хорошая игрушка.
Детки не обманут))
marfa1
11-21-2013, 09:43 AM
В гостях в 8 месяцев тоже игрались вовсю в такую, понравилось.
Averina
11-28-2013, 03:31 AM
не, ну совсем новорожденного класть рядом я бы испугалась.
может еще трехмесячного куда ни шло. совсем кроху врятли кто ложит. или не?
Я в роддоме как положила рядом, так и спим до сих пор. По-началу спала чутко и слышала как она начинала ворочаться, сразу просыпалась. А теперь, когда начинает хныкать и то не каждый раз просыпаюсь. Сквозь сон сделаю "Шшшшшш" и дальше спим обе.
Averina
11-28-2013, 03:39 AM
Девочки, вопрос. У нас в Рашке только появилась эта крутая ваша мериканская коляска. У кого-нибудь из вас/знакомых была такая? Интересно удобная она для малыша? Для мамы то очень на мой взгляд.
http://www.youtube.com/watch?v=ERQHRo0fHGE
Dafna
11-28-2013, 06:13 AM
а что в ней классного?
она летняя?
эти колеса русские дороги зимой и в демисезонье не возьмут
тогда нада 3 покупать. одну для понтов, вторую летнюю и для зимы :314:
Averina
11-28-2013, 09:00 AM
а что в ней классного?
она летняя?
эти колеса русские дороги зимой и в демисезонье не возьмут
тогда нада 3 покупать. одну для понтов, вторую летнюю и для зимы :314:
Так то да( Но все равно такая крутущая)))))
Sarochka
11-28-2013, 11:15 AM
понты понтовые )) за эти деньги две нормальные можно купить :)
NataliaLA
11-28-2013, 03:27 PM
Так то да( Но все равно такая крутущая)))))
она супер удобная только одним: Авто-раскладушкой...
Kapitula
11-28-2013, 05:35 PM
полное абышто, даже люльки нет
Kapitula
11-28-2013, 05:38 PM
у нас была похожая first years wave stroller
только в ней еще съемная люлька которая полностью раскладывается гаризонтально
Averina
11-29-2013, 04:21 AM
она супер удобная только одним: Авто-раскладушкой...
Дя-дя-дя) Красивунная еще)
у нас была похожая first years wave stroller
только в ней еще съемная люлька которая полностью раскладывается гаризонтально
Карсит можно прилепить.
Девочки!!!
А у вас эрго-рюкзаки, хипситы и слинги популярны, или машина-карсит и ничего больше не нужно? Чисто так интересуюсь.
Брюнетко
12-02-2013, 09:29 AM
а чтотакое эргорюкзаки и хипситы?
ну слинг я еще догадываюсь что
вообщето у нас стараются на себе не таскать
это для спины вредно
да и для бебика тоже
а так да, пользуются