PDA

View Full Version : часики



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7

nat123
08-17-2012, 09:47 PM
:110:

удачи дамы, удачи:111:

Дженни
08-17-2012, 09:47 PM
неправда, варёный кофе кругом....чота он мне ливанул, блин синее, забыла как называеццо. Может быть гордон блу? ааа не помню, он скозал, я забыла короче

блю курасао

nat123
08-17-2012, 09:47 PM
блю курасао

фик ево знет, но вид електический:153:

larsen
08-17-2012, 09:50 PM
фик ево знет, но вид електический:153:

тебе мы со Свинкой написали + [Catwoman]
недостаточно?))))

nat123
08-17-2012, 09:52 PM
тебе мы со Свинкой написали + [Catwoman]
недостаточно?))))

мне вчера было достатошно, я такое не люблю пить..Короче нада ехать в кучу мест, а так блин неохота, так неохота....аааааааа (пельмени счас так хорошо ударили в голаву:169:)

Дженни
08-17-2012, 09:52 PM
тебе мы со Свинкой написали + [Catwoman]
недостаточно?))))

да да, вы первые написали, а я торможу )

inok
08-17-2012, 10:59 PM
и с нами, надеюсь, накрашенная?

Может и в ночнушке за компом сидит. Свободная страна!

Dima424
08-17-2012, 11:11 PM
вот и я пришел домой... в очередной раз... хочется свалить отсюда подальше...

Маня
08-17-2012, 11:44 PM
Ната, а что-нибудь показалось диким, ну в смысле удивило сильно и не в хорошем смысле?

Я когда домой (:)) приезжаю, ну там эйфория от встреч с родным городом, с друзьями-подругами, это понятно, но меня каждый раз поражают какие-то мелкие моменты, от которых я уже отвыкла. Например, в такси у таксиста стоит работающий телевизор на панели, и он туда одним глазом поглядывает во время езды. Я обалдела. Или никто не пристегивается принципиально - "у вас ремень не работает" - "да просто накиньте и все". Или зимой - мороз за 30, а тетки на шпильках по сугробам, по льду скачут только шум стоит. И всякие такие моменты.

nat123
08-18-2012, 07:30 AM
Ната, а что-нибудь показалось диким, ну в смысле удивило сильно и не в хорошем смысле?

Я когда домой (:)) приезжаю, ну там эйфория от встреч с родным городом, с друзьями-подругами, это понятно, но меня каждый раз поражают какие-то мелкие моменты, от которых я уже отвыкла. Например, в такси у таксиста стоит работающий телевизор на панели, и он туда одним глазом поглядывает во время езды. Я обалдела. Или никто не пристегивается принципиально - "у вас ремень не работает" - "да просто накиньте и все". Или зимой - мороз за 30, а тетки на шпильках по сугробам, по льду скачут только шум стоит. И всякие такие моменты.

потом

Kapitula
08-18-2012, 08:06 AM
пельмени красивые.
меня в последнюю поездку поразила беспричинная злость: один раз за очередь на почте люди побиться готовы были ( той очереди всего пять человек), второй раз мою младшую в магазине обругали, что сидела на полу и с банками играла.

Свинка-бу
08-18-2012, 08:34 AM
потом

это там наклейка на бокале?

вот что меня раздражает//ууууу
когда наклейки на бокалах оставляют.
зачем? почему? как мыть?

Aurbo
08-18-2012, 08:46 AM
потом

как твоя мамша такие красивые пельмени делает? или это покупные?

Свинка-бу
08-18-2012, 08:46 AM
на манты похоже.
спец машинкой, не?

Aurbo
08-18-2012, 08:50 AM
пельмени красивые.
меня в последнюю поездку поразила беспричинная злость: один раз за очередь на почте люди побиться готовы были ( той очереди всего пять человек), второй раз мою младшую в магазине обругали, что сидела на полу и с банками играла.

Я вот и уехала из-за этого - негатив, без конца и края.Во всём - в политике,в мировоззрении людей, в книгах,в газетах. Как часто написано в России на дверях:"Нет выхода".

(За младшую, которй и двух лет нету,я бы обругала родителей - за то,что не смотрят за ребёнком)

Kapitula
08-18-2012, 09:15 AM
Я вот и уехала из-за этого - негатив, без конца и края.Во всём - в политике,в мировоззрении людей, в книгах,в газетах. Как часто написано в России на дверях:"Нет выхода".

(За младшую, которй и двух лет нету,я бы обругала родителей - за то,что не смотрят за ребёнком)

нет, он не во всем, и много хороших и добрых. Тот же паспорт младшей нам за три дня сделали по просьбе вместо двух недель- уезжать надо было.
я смотрела за ребенком: она сидела и игралась с баночками, никого не трогала. Что еще должен делать ребенок в магазине- по стойке смирно она не стоит пока?

Sarochka
08-18-2012, 09:19 AM
Во во, а то тут ругают российских женсчин, типо выглядят плохо! А вот без мейкапа и неглаженной уже там не особо походишь, это не Амэрика где можно как попало ходить :246:

кто зесь как попало ходит? :117:

Kapitula
08-18-2012, 09:19 AM
кто зесь как попало ходит? :117:

все в наших краях кроме офисных работников

Свинка-бу
08-18-2012, 09:20 AM
кто зесь как попало ходит? :117:

я :114:

Монашка
08-18-2012, 09:22 AM
кто зесь как попало ходит? :117:те, кто себе это позволяют :)
остальные и за собой следят и за вещами :)

inok
08-18-2012, 09:22 AM
Я вот и уехала из-за этого - негатив, без конца и края.Во всём - в политике,в мировоззрении людей, в книгах,в газетах. Как часто написано в России на дверях:"Нет выхода".

(За младшую, которй и двух лет нету,я бы обругала родителей - за то,что не смотрят за ребёнком)

Наш человек!

Эка Невидаль
08-18-2012, 09:25 AM
кто зесь как попало ходит? :117:

мульёны! в основном американки конечно :235:

Sarochka
08-18-2012, 09:26 AM
я попробую из всех сваих сил.....Но прёт неимоверно на самом деле. И всегда пёрло кстати. Ето не от тово, что соскучилас. Не знаю мож тут какая геотектоническая трещина и она мне енергию даёт. Кстати странно так, на меня тут дядьки пялиццо, тоись в Америке они вообще не пялилис..а тут да...странно короче как-то, но забавна:111:

а ты им глазками? да? нет? :192:

Монашка
08-18-2012, 09:26 AM
мульёны! в основном американки конечно :235:

Невидаль, а как вы определяете американка или нет? :)

Свинка-бу
08-18-2012, 09:28 AM
Невидаль, а как вы определяете американка или нет? :)

я только новоприбывших могу отличить. по одежде.
или тех, кто в комьюнити живет и у них прямо на лбу написано "наш"
а так нет.

Sarochka
08-18-2012, 09:29 AM
вот и я пришел домой... в очередной раз... хочется свалить отсюда подальше...

сделай свой дом приятным, не захочетсаы валить :)

Эка Невидаль
08-18-2012, 09:31 AM
Невидаль, а как вы определяете американка или нет? :)

а безвкусно одетая, с распущенными с проседью неуложенными волосами - американка, русские так не ходют, по крайней мере в нашем штате.

недавно еду на машине, впереди по тротуару идут девушки, такие со спины приятные, одеты красиво, думаю поди русские, проезжаю мимо них, пригляделась, точно джейванки, дочины знакомые...

Свинка-бу
08-18-2012, 09:31 AM
а безвкусно одетая, с распущенными с проседью неуложенными волосами - американка, русские так не ходют, по крайней мере в нашем штате.


да?
а в россии как они интересно ходят?

Sarochka
08-18-2012, 09:32 AM
те, кто себе это позволяют :)
остальные и за собой следят и за вещами :)

как попало, но чисто
не видела тут замызганных
но и на подиум редко увидишь
зато когда идешь аут....:169:

Эка Невидаль
08-18-2012, 09:32 AM
да?
а в россии как они интересно ходят?

думаю также как и в штатах

Sarochka
08-18-2012, 09:33 AM
мульёны! в основном американки конечно :235:

они расслаблены
и правильно делают
еще скажите, что на выходных по магазинам надо краситься :120:

Эка Невидаль
08-18-2012, 09:36 AM
они расслаблены
и правильно делают
еще скажите, что на выходных по магазинам надо краситься :120:

я крашусь :114:

Монашка
08-18-2012, 09:36 AM
а безвкусно одетая, с распущенными с проседью неуложенными волосами - американка, русские так не ходют, по крайней мере в нашем штате.

недавно еду на машине, впереди по тротуару идут девушки, такие со спины приятные, одеты красиво, думаю поди русские, проезжаю мимо них, пригляделась, точно джейванки, дочины знакомые...улыбнуло с утра :)

а вдруг не американка, а например южно-американка? ундуска? асиатка? :)

вкус вообще понятие растяжимое :)
вчера в магазин тканей в ланч поехала, новая сотрудница напросилась в компанию
пока я там искала свои дела, она бегала по магазину в охах и ахах
знаете чего она отобрала? парчу золотую, трикотаж типа кримплен в золотой росписи и т.п. она считает это обалденным, примерно в таком же ходит на работу и смело вслух заявляет что все, кроме нее, одеваются безвкусно :)

Sarochka
08-18-2012, 09:38 AM
Свинкин выглядит, как американка
у меня так не получается ((

Эка Невидаль
08-18-2012, 09:38 AM
улыбнуло с утра :)

а вдруг не американка, а например южно-американка? ундуска? асиатка? :)

вкус вообще понятие растяжимое :)
вчера в магазин тканей в ланч поехала, новая сотрудница напросилась в компанию
пока я там искала свои дела, она бегала по магазину в охах и ахах
знаете чего она отобрала? парчу золотую, трикотаж типа кримплен в золотой росписи и т.п. она считает это обалденным, примерно в таком же ходит на работу и смело вслух заявляет что все, кроме нее, одеваются безвкусно :)

в Мейне южно-американки, черные и иже с ними так редко встречаются, здесь в основном белое население, и поверьте мне, американки (в большинстве своем) выглядят именно так как я описала. Есть приятные исключения, я не говорю обо всех, я о типичных американках именно из нашего штата...

Монашка
08-18-2012, 09:40 AM
в Мейне южно-американки, черные и иже с ними так редко встречаются, здесь в основном белое население, и поверьте мне, американки (в большинстве своем) выглядят именно так как я описала. Есть приятные исключения, я не говорю обо всех, я о типичных американках именно из нашего штата...

замечательно :)

Kapitula
08-18-2012, 09:42 AM
Свинкин выглядит, как американка
у меня так не получается ((

:111: это ты про тех, что лохматые и мятые?

Sarochka
08-18-2012, 09:42 AM
я крашусь :114:

а зачем?

я каждый день крашусь, на выходных отдыхаю
крашусь только если аут
а так...неее
магазины ето не выход в люди

Эка Невидаль
08-18-2012, 09:42 AM
замечательно :)

Кстати, в Бостоне я такого безобразия не видела. Мне вообще Бостон очень нравится.

Эка Невидаль
08-18-2012, 09:43 AM
а зачем?

я каждый день крашусь, на выходных отдыхаю
крашусь только если аут
а так...неее
магазины ето не выход в люди

я не крашусь если только из дома никуда не выхожу, а так обязательно легкий мейкап делаю, привычка...

Sarochka
08-18-2012, 09:44 AM
:111: это ты про тех, что лохматые и мятые?

от вам эти лохматые сдались
нет, она не лохматая
она...светлая, солнечная и не намазюканная
в джинсах и майке
на плоском
и расслабленаааааа

Sarochka
08-18-2012, 09:45 AM
я не крашусь если только из дома никуда не выхожу, а так обязательно легкий мейкап делаю, привычка...

у мены а на родине тоже была такая привычка :108:

Эка Невидаль
08-18-2012, 09:45 AM
от вам эти лохматые сдались
нет, она не лохматая
она...светлая, солнечная и не намазюканная
в джинсах и майке
на плоском
и расслабленаааааа

это потому что Свинкин красивая! :114:

Aurbo
08-18-2012, 09:46 AM
У нас "Человек в Европы" произносят уважительно,во как. Что он,дескать, [from old world] - и типа культурный..знает,как пользоваться вилкой, ходит в оперу и на балет, по французски может обяснятся.


(а у вас нету такого общенационального пиетета к человеку с Европы? )

Sarochka
08-18-2012, 09:47 AM
это потому что Свинкин красивая! :114:

да! :1:

Монашка
08-18-2012, 09:49 AM
Кстати, в Бостоне я такого безобразия не видела. Мне вообще Бостон очень нравится.мне тоже Бостон нравится :)
а безобразие есть везде :)
среди наших его не меньше, чем среди других :)

Tiktak
08-18-2012, 09:50 AM
У нас "Человек в Европы" произносят уважительно,во как. Что он,дескать, [from old world] - и типа культурный..знает,как пользоваться вилкой, ходит в оперу и на балет, по французски может обяснятся.


(а у вас нету такого общенационального пиетета к человеку с Европы? )
мой муж из Барселоны, вроде бы Европа...
это про него все - да...
:111:

...
08-18-2012, 09:50 AM
да?
а в россии как они интересно ходят?

легкой игривой походкой:246:

Kapitula
08-18-2012, 09:50 AM
У нас "Человек в Европы" произносят уважительно,во как. Что он,дескать, [from old world] - и типа культурный..знает,как пользоваться вилкой, ходит в оперу и на балет, по французски может обяснятся.


(а у вас нету такого общенационального пиетета к человеку с Европы? )

американец " о у тебя лунная соната играет"
я " нет, это к элизе"
он " какая разница, большинство американцев даже слова Бетховен не знают"
:111:

Kapitula
08-18-2012, 09:51 AM
интересно, каков средний вес средней американки

Монашка
08-18-2012, 09:54 AM
фефки, а среднестатистический русский знает Бетховена и отличит Лунную от К Элизе? :)

Kapitula
08-18-2012, 09:55 AM
фефки, а среднестатистический русский знает Бетховена и отличит Лунную от К Элизе? :)

понятия не имею, но тут врач был, якобы цвет нации.
плюс не знаешь- чего лезть?

Монашка
08-18-2012, 09:59 AM
понятия не имею, но тут врач был, якобы цвет нации.
плюс не знаешь- чего лезть?мы лезем если не везде, то во многое, понятия не имея о чем речь :)
форум тому пример :)

Kapitula
08-18-2012, 10:01 AM
мы лезем если не везде, то во многое, понятия не имея о чем речь :)
форум тому пример :)

не знаю, я не лезу
тогда не нужно удивляться, что глупо выглядишь

Aurbo
08-18-2012, 10:03 AM
Понятно..значит,и в Америке так же.
И вот скажите,"может ли человек с Европы" выйти на улицу,выглядя как какое-нибудь чмо? Без макияжа - хотя бы с губной помадой, с нечищеной обувью, одетым кое-как? конечно нет.

Aurbo
08-18-2012, 10:05 AM
мой муж из Барселоны, вроде бы Европа...
это про него все - да...
:111:

голову даю на отсечние - он в нечищеных ботинках на улицу не выйдет,это же неприлично. И бреется каждый день.

Tiktak
08-18-2012, 10:30 AM
не знаю, я не лезу
тогда не нужно удивляться, что глупо выглядишь
посмотри с другого угла на это...
тому врачу совершенно безразлично что ты про него подумала, когда он не угадал название тот музыкального шедевра...
ему даже в голову не пришло удивляться и заморачиваться по таким мелочам...
"глупо выглядеть" - это все в твоей голове

Tiktak
08-18-2012, 10:31 AM
голову даю на отсечние - он в нечищеных ботинках на улицу не выйдет,это же неприлично. И бреется каждый день.
так и есть...
он всегда такой чистенький и ухоженный:111:

Свинка-бу
08-18-2012, 10:38 AM
интересно, каков средний вес средней американки

Если судить по моим знакомым (что из России, что тут) то вес одинаковый Единственное различие, что американки с возрастом лучше и ухоженнее.

Свинка-бу
08-18-2012, 10:40 AM
фефки, а среднестатистический русский знает Бетховена и отличит Лунную от К Элизе? :)

Я не отличу. Хотя у меня диск именно Бетховена в машине и очень часто слушаю. Мелодии знаю, названия нет.

Aurbo
08-18-2012, 10:51 AM
так и есть...
он всегда такой чистенький и ухоженный:111:

во-во

Dima424
08-18-2012, 10:52 AM
сделай свой дом приятным, не захочетсаы валить :)

дело не в доме, дело во мне...

Sarochka
08-18-2012, 10:53 AM
дело не в доме, дело во мне...

а что тебе не так?

Монашка
08-18-2012, 10:53 AM
не знаю, я не лезу
тогда не нужно удивляться, что глупо выглядишьof course :)

Dima424
08-18-2012, 10:55 AM
а что тебе не так?

живу черт знает где....

Sarochka
08-18-2012, 10:56 AM
живу черт знает где....

переезжай в нормальный город

Dima424
08-18-2012, 10:57 AM
переезжай в нормальный город

так работу надда, а с нуля начинать не хочется...

Ruta
08-18-2012, 11:26 AM
Димка, такой пойдет? ))

http://cdn05.cdn.justjared.com/wp-content/uploads/headlines/2007/04/alex-pettyfer-shirtless.jpg

Dima424
08-18-2012, 12:15 PM
Димка, такой пойдет? ))

хттп://цдн05.цдн.юстяред.цом/щп-цонтент/уплоадс/хеадлинес/2007/04/алех-петтыфер-ширтлесс.йпг

если с очками, то не солнцезащитными

CAPRI
08-18-2012, 12:16 PM
я не крашусь если только из дома никуда не выхожу, а так обязательно легкий мейкап делаю, привычка...

Андрей Кончаловский как-то сказал, что за всю свою жизнь ни разу не видел свою маму, Наталью Петровну, непричёсанной и с ненакрашенными губами.
Она просто не выходила из своей комнаты, не приведя себя в порядок.

Милька
08-18-2012, 12:21 PM
фефки, а среднестатистический русский знает Бетховена и отличит Лунную от К Элизе? :)

я нет
не отличу
у меня нет ни слуха
ни памяти
только Вивальди отличу
от других
он специфический

но весну от лета не отличу никогда

CAPRI
08-18-2012, 12:22 PM
я нет
не отличу
у меня нет ни слуха
ни памяти
только Вивальди отличу
от других
он специфический

но весну от лета не отличу никогда

А от "Зимы"?

Dima424
08-18-2012, 12:23 PM
Вот люди, скажите мне...

я вот все работу за пределами штата ищу, так я ищу [40k+benefits] со старта в МидВесте...

я губу сильно раскатал или нет?

Kapitula
08-18-2012, 12:42 PM
посмотри с другого угла на это...
тому врачу совершенно безразлично что ты про него подумала, когда он не угадал название тот музыкального шедевра...
ему даже в голову не пришло удивляться и заморачиваться по таким мелочам...
"глупо выглядеть" - это все в твоей голове

так и мне безразлично, что ему безразлично, как и твой комент.
я просто описала ситуацию.

Kapitula
08-18-2012, 12:44 PM
Вот люди, скажите мне...

я вот все работу за пределами штата ищу, так я ищу [40k+benefits] со старта в МидВесте...

я губу сильно раскатал или нет?

думаю нет, это даже меньше средней

Dima424
08-18-2012, 12:46 PM
думаю нет, это даже меньше средней

и я тоже так думаю... вот только нихрена не получается....

Kapitula
08-18-2012, 12:48 PM
и я тоже так думаю... вот только нихрена не получается....

своих безработных хватает. Моя няня за 35 миль ездит ради 300 в неделю.

Kapitula
08-18-2012, 12:50 PM
Если судить по моим знакомым (что из России, что тут) то вес одинаковый Единственное различие, что американки с возрастом лучше и ухоженнее.

повезло тебе. Я там никого больше сто кг не знала, здесь- никого меньше :111:

Dima424
08-18-2012, 12:53 PM
своих безработных хватает. Моя няня за 35 миль ездит ради 300 в неделю.

ежедневно?

хотя моя первая работа платила 230 в неделю... как тогда этого хватало?

Kapitula
08-18-2012, 12:57 PM
ежедневно?

хотя моя первая работа платила 230 в неделю... как тогда этого хватало?

конечно, 70 миль в день, десять часов в день.

CCPC
08-18-2012, 01:00 PM
хотя моя первая работа платила 230 в неделю... как тогда этого хватало?

Моя тоже. В Лос Анжелесе. Вот как хватало, я до сих пор не пойму..:117:

Милька
08-18-2012, 01:01 PM
А от "Зимы"?

ниче не отличу

Dima424
08-18-2012, 01:02 PM
Моя тоже. В Лос Анжелесе. Вот как хватало, я до сих пор не пойму..:117:

5.75 an hour.... damn...

Dima424
08-18-2012, 01:04 PM
конечно, 70 миль в день, десять часов в день.

мда....

CCPC
08-18-2012, 01:04 PM
5.75 an hour.... damn...

Ой...У меня была 2.50...По 16 часов в день..:117:

Kapitula
08-18-2012, 01:05 PM
мда....

вообщето она медассистент, но работу найти больше года не может

Dima424
08-18-2012, 01:07 PM
Ой...У меня была 2.50...По 16 часов в день..:117:

эт в каком году було?

я тогда на 2х работах работал на одной за $5.75, другой за $6.00 выходило 350 в неделю...

Dima424
08-18-2012, 01:08 PM
вообщето она медассистент, но работу найти больше года не может

короче... сдаю тесты и валю в Канаду...

Kapitula
08-18-2012, 01:12 PM
короче... сдаю тесты и валю в Канаду...

думаешь там лучше?
холоднее так точно

Монашка
08-18-2012, 01:15 PM
конечно, 70 миль в день, десять часов в день.за $300 в неделю?
в Бостоне б над такими ценами посмеялись ...

Kapitula
08-18-2012, 01:16 PM
за $300 в неделю?
в Бостоне б над такими ценами посмеялись ...

уметь надо искать. В прошлом году одна за 30-40 баксов в день согласна была, правда она со своим ребенком приходила.

Dima424
08-18-2012, 01:17 PM
думаешь там лучше?
холоднее так точно

я люблю зиму.... и жирок есть чтоб зимой согревал...

ну и мед обслуживание....

Kapitula
08-18-2012, 01:18 PM
я люблю зиму.... и жирок есть чтоб зимой согревал...

ну и мед обслуживание....

рано тебе о земле думать :1:

CCPC
08-18-2012, 01:19 PM
эт в каком году було?

я тогда на 2х работах работал на одной за $5.75, другой за $6.00 выходило 350 в неделю...

97ой

Dima424
08-18-2012, 01:19 PM
в Австралию?

Kapitula
08-18-2012, 01:20 PM
97ой

он тогда в садик еще ходил :1:

Dima424
08-18-2012, 01:20 PM
он тогда в садик еще ходил :1:

нет, в 5ый класс или 6ой?

Монашка
08-18-2012, 01:21 PM
уметь надо искать. В прошлом году одна за 30-40 баксов в день согласна была, правда она со своим ребенком приходила.
для всякой работы есть расценки
за $300 в неделю моя свекровь забирала ребенка со школы и была с ним до 6-7 вечера и хозяева были безумно счастливы что так задаром

Милька
08-18-2012, 01:22 PM
в Австралию?

Новую Зеландию

Kapitula
08-18-2012, 01:23 PM
для всякой работы есть расценки
за $300 в неделю моя свекровь забирала ребенка со школы и была с ним до 6-7 вечера и хозяева были безумно счастливы что так задаром

нет. Для каждого человека в сложной ситуации свои расценки. У меня куча пациентов, которые на 800-1000 в месяц живут или вообще ни на что, думаю, и они бы согласились. Если ты их не видишь, это не значит, что их нет.

Dima424
08-18-2012, 01:24 PM
Новую Зеландию

не, я островов боюсь.... мне материк нужен

Kapitula
08-18-2012, 01:24 PM
нет, в 5ый класс или 6ой?

какой бой :120:

Монашка
08-18-2012, 01:30 PM
нет. Для каждого человека в сложной ситуации свои расценки. У меня куча пациентов, которые на 800-1000 в месяц живут или вообще ни на что, думаю, и они бы согласились. Если ты их не видишь, это не значит, что их нет.я их вижу, но я им не доверяю

Kapitula
08-18-2012, 01:31 PM
я их вижу, но я им не доверяю

вот так прям всех вместе обобщила? нормально

Dima424
08-18-2012, 01:32 PM
какой бой :120:

шестой... не тем местом думаешь...

/на смог придумать как пошутить/

Kapitula
08-18-2012, 01:34 PM
шестой... не тем местом думаешь...

/на смог придумать как пошутить/

ай, я сейчас вообще не думаю, точнее, думаю только об одном- как отвязаться от похода в бассейн с детьми :117:

Монашка
08-18-2012, 01:35 PM
вот так прям всех вместе обобщила? нормальнонормально :)
ты тоже это частенько делаешь успешно :)

п.с. мы в разных местах живем, Капитула :)

Tiktak
08-18-2012, 01:38 PM
так и мне безразлично, что ему безразлично, как и твой комент.
я просто описала ситуацию.

:111:
неувязка в том, что несмотря на свое псевдо-безразличие ты высказалась сам-вот негативно по поводу его невежества.
ханжеством Bы страдаете мадам

Kapitula
08-18-2012, 01:54 PM
: ты высказалась сам-вот негативно по поводу его невежества.

где?

Kapitula
08-18-2012, 02:00 PM
нормально :)
ты тоже это частенько делаешь успешно :)

п.с. мы в разных местах живем, Капитула :)

места разные, люди всюду одинаковые: если у человека безвыходное положение, он будет работать за копейки. Совсем не значит, что он при этом плохой человек.

Монашка
08-18-2012, 02:07 PM
места разные, люди всюду одинаковые: если у человека безвыходное положение, он будет работать за копейки. Совсем не значит, что он при этом плохой человек.не так...
и не все пойдут работать за копейки

твое право с этим не соглашаться :)

Kapitula
08-18-2012, 02:15 PM
не так...
и не все пойдут работать за копейки

твое право с этим не соглашаться :)

да, некоторые перестанут платить моргиж.
но таким я тоже не верю.

Fursetka
08-18-2012, 02:27 PM
прально капитула
НИКОМУ НЕЛьЗЯ ВЕРИТь!

Kapitula
08-18-2012, 02:30 PM
прально капитула
НИКОМУ НЕЛьЗЯ ВЕРИТь!

чо?

Монашка
08-18-2012, 02:31 PM
прально капитула
НИКОМУ НЕЛьЗЯ ВЕРИТь!

Фурся, ты уже в Монреале?

Fursetka
08-18-2012, 04:13 PM
Фурся, ты уже в Монреале?

неее, я через пару недель.
но я готовлюсь уже

inok
08-18-2012, 04:27 PM
У нас "Человек в Европы" произносят уважительно,во как. Что он,дескать, [from old world] - и типа культурный..знает,как пользоваться вилкой, ходит в оперу и на балет, по французски может обяснятся.


(а у вас нету такого общенационального пиетета к человеку с Европы? )

Есть. Я сотруднице французкой минеральной воды купил. Она сидит из горла полуторолитровой бутылки дует и говорит: "Глянь, мы с тобой как в Европе". Я только головой кивнул, что-б не рассмеяться.

nat123
08-18-2012, 08:33 PM
я их вижу, но я им не доверяю

а я доверяю, тфу блин, откуда вылезло ето доверие...Короче я видела их много, они работают на двух работах, постоянно, тоись просто годами на двух работах....И изменить всё ето очень сложно, на самом деле сложно.


Я уже не помню, что я ставила, что не ставила...Кухни существуют до сих пор, даже в моей возрастной категории скорее кухни, всем всё так уже надоела , хочеццо сесть на кухне и поговорить. Наконец-то и я магу фотографировать еду:111:

nat123
08-18-2012, 08:46 PM
Ната, а что-нибудь показалось диким, ну в смысле удивило сильно и не в хорошем смысле?

Я когда домой (:)) приезжаю, ну там эйфория от встреч с родным городом, с друзьями-подругами, это понятно, но меня каждый раз поражают какие-то мелкие моменты, от которых я уже отвыкла. Например, в такси у таксиста стоит работающий телевизор на панели, и он туда одним глазом поглядывает во время езды. Я обалдела. Или никто не пристегивается принципиально - "у вас ремень не работает" - "да просто накиньте и все". Или зимой - мороз за 30, а тетки на шпильках по сугробам, по льду скачут только шум стоит. И всякие такие моменты.

Меня в принципе удивило скорее в хорошем смысли. Да таксист крыл матом...но у меня были такии же емоции, мы с таксистом были на одной волне. Потому чта нас подрезала какая-то жаба. Сматрю по сторонам и вижу очень много тёток в машинах.....Када-то в году 90, мы ехали с подрушками на красной девятке и нам все гудели, было такое дело:111:

Маня
08-18-2012, 10:09 PM
Меня в принципе удивило скорее в хорошем смысли. Да таксист крыл матом...но у меня были такии же емоции, мы с таксистом были на одной волне. Потому чта нас подрезала какая-то жаба. Сматрю по сторонам и вижу очень много тёток в машинах.....Када-то в году 90, мы ехали с подрушками на красной девятке и нам все гудели, было такое дело:111:

Мат меня тоже не удивлял почему-то, а уж в дорожных ситуациях тем более :) Я о другом - есть какие-то вещи, к которым, живя здесь, привыкаешь до автоматизма. Приезжаешь в Россию - там по-другому.

larsen
08-18-2012, 10:10 PM
в ЛА все таксисты говорят по русски)

Маня
08-18-2012, 10:13 PM
в ЛА все таксисты говорят по русски)

Вспомнился таксист из "Брата-2" :)

http://www.youtube.com/watch?v=Op8-EjiFULg

nat123
08-18-2012, 10:15 PM
Мат меня тоже не удивлял почему-то, а уж в дорожных ситуациях тем более :) Я о другом - есть какие-то вещи, к которым, живя здесь, привыкаешь до автоматизма. Приезжаешь в Россию - там по-другому.

я сейчас сбегаю покурить и напишу

nat123
08-18-2012, 10:23 PM
Кассиры сидят на стульях.....пожалуй ето пока всё. Маня, ты хочешь негатива? пока безумного я не видела. Скорее наоборот меня поразило, как всё изменилось, за 10 лет

Sarochka
08-18-2012, 10:27 PM
не надо негатива
позитив давайте :)

nat123
08-18-2012, 10:29 PM
не надо негатива
позитив давайте :)

да позитива навалом. Чисто, тепло, много обуви в магазинах, силётка на каждом углу

larsen
08-18-2012, 10:31 PM
да позитива навалом. Чисто, тепло, много обуви в магазинах, силётка на каждом углу

зима скоро?

Sarochka
08-18-2012, 10:33 PM
Натка, там где ты в синей кофточке
очень красиво
женственно

Dima424
08-18-2012, 10:36 PM
зима скоро?

как всегда, в Декабре...

nat123
08-18-2012, 10:39 PM
Натка, там где ты в синей кофточке
очень красиво
женственно

спасиба..я вообще на фотках никогда не получаюс, я знаю ето, я смирилас

Маня
08-18-2012, 10:39 PM
Кассиры сидят на стульях.....пожалуй ето пока всё. Маня, ты хочешь негатива? пока безумного я не видела. Скорее наоборот меня поразило, как всё изменилось, за 10 лет

Ну я так и знала :)
Нет, Ната, я не хочу негатива, просто задала вопрос, хотела сравнить со своими впечатлениями. Я понимаю, что у всех они разные.

Я за 10 лет бывала на родине несколько раз, да и уезжала не во времена пустых полок, а в конце 2002. Тогда уже все в принципе изменилось.

nat123
08-18-2012, 10:39 PM
зима скоро?

зима ето нормально, меня зима не страшит, одену мамину шубу

Маня
08-18-2012, 10:40 PM
как всегда, в Декабре...

Здрасьте... в Сибири и в конце октября может начаться. В ноябре уж точно.

Aurbo
08-18-2012, 10:41 PM
я люблю зиму.... и жирок есть чтоб зимой согревал...

ну и мед обслуживание....

должность найди сначала...и приготовься к социалистическому государству с сильной властью...у нас всех под одну гребёнку - [attorney general] , генерал,солдат,сапожник,портной - всех ровняет Его Величество Закон
Шаг влево,шаг вправо....

nat123
08-18-2012, 10:42 PM
Ну я так и знала :)
Нет, Ната, я не хочу негатива, просто задала вопрос, хотела сравнить со своими впечатлениями. Я понимаю, что у всех они разные.

Я за 10 лет бывала на родине несколько раз, да и уезжала не во времена пустых полок, а в конце 2002. Тогда уже все в принципе изменилось.

я тоже была, только вопрос работы тогда вообще не поднимался. Счас я удивилас ...в том смысле, что изменилос. Короче грубо говоря стоят за прилавком прoдавщице, продавать печенье и конфеты - 17 тыщ. Девочка, племянница подрушки работает администратором в киношке, 20....Тоись вот где-то примерно по деньгам. Ето я называю нижнюю планку по деньгам (чо услышала понятно дело)

nat123
08-18-2012, 10:43 PM
Здрасьте... в Сибири и в конце октября может начаться. В ноябре уж точно.

нет, не может...первый снек всегда шол на 7 ноября, но он потом таял

nat123
08-18-2012, 10:43 PM
а ,да сфотала обьявления на улице, реклама частных клиник кругом

larsen
08-18-2012, 10:44 PM
а какой инкам нужен для безбедной жизни?

Маня
08-18-2012, 10:44 PM
зима ето нормально, меня зима не страшит, одену мамину шубу

Я как-то раз приезжала в январе. Когда приехала, было градусов 10 мороза. Красота, ветра нет, воздух мягкий, бодрящий, сугробы, снег блестит, кругом огни - зимняя сказка, да и только. Потом ударил мороз за 30, а я в какой-то курточке несерьезной. Пришлось мамину шубу и чуть ли не валенки с галошами надевать, но мне уже было плевать :)

Aurbo
08-18-2012, 10:45 PM
Есть. Я сотруднице французкой минеральной воды купил. Она сидит из горла полуторолитровой бутылки дует и говорит: "Глянь, мы с тобой как в Европе". Я только головой кивнул, что-б не рассмеяться.

1 - Французская,как я поняла,вода? [Evian]? А не сотрудница.


2 - действительно...в Европе "из горла" пить неприлично. У меня ушло лет десять-двенадцать,чтобы научиться пить пиво из маленьких бутылочек..и колу тоже.

Kapitula
08-18-2012, 10:45 PM
если ездить каждый год, драматичных изменений не видно.

Kapitula
08-18-2012, 10:46 PM
1 - Французская,как я поняла,вода? [Evian]? А не сотрудница.


2 - действительно...в Европе "из горла" пить неприлично. У меня ушло лет десять-двенадцать,чтобы научиться пить пиво из маленьких бутылочек..и колу тоже.

не из горла из маленьких бутылочек?

Маня
08-18-2012, 10:47 PM
нет, не может...первый снек всегда шол на 7 ноября, но он потом таял

Ната, я рожала дочь 26 октября, стояла с пузом в предродовой палате и смотрела в окно на падающий первый снег :)

nat123
08-18-2012, 10:47 PM
а какой инкам нужен для безбедной жизни?

смотря кому.....У меня всё же знакомым не по 20 лет. Они ноют как плохо жить в России. Ето традиция, вечная, ныть. Я говорю - вы купили квартиры? они говорят - да. Я говорю - вы ездите отдыхать в Европу? они говорят да. Я говорю - вы купили машины не в кредит? они говорят, да.....так чего же вы говорю ноете...ето привычка.А да одежда дорогая, но я видела офигенные туфли и за 30 баксов. Обувь тут просто абалденная.

Маня
08-18-2012, 10:47 PM
если ездить каждый год, драматичных изменений не видно.

вот и я о чем

nat123
08-18-2012, 10:48 PM
если ездить каждый год, драматичных изменений не видно.

я была 2 года назад и опять не узнала...Они тут строят постоянно что-то с бешанной скоростью

nat123
08-18-2012, 10:49 PM
вот и я о чем

Приехать в отпуск и попробывать найти работу, ето разные вещи

Kapitula
08-18-2012, 10:49 PM
я была 2 года назад и опять не узнала...Они тут строят постоянно что-то с бешанной скоростью

может у вас. ну появилось пару овых домов, это же не меняет общую ситуацию.

Маня
08-18-2012, 10:51 PM
я тоже была, только вопрос работы тогда вообще не поднимался. Счас я удивилас ...в том смысле, что изменилос. Короче грубо говоря стоят за прилавком прoдавщице, продавать печенье и конфеты - 17 тыщ. Девочка, племянница подрушки работает администратором в киношке, 20....Тоись вот где-то примерно по деньгам. Ето я называю нижнюю планку по деньгам (чо услышала понятно дело)

Если за квартиру не платить, то этих денег должно быть достаточно хотя бы еду-одежду-мелочи, нет?

Dima424
08-18-2012, 10:52 PM
должность найди сначала...и приготовься к социалистическому государству с сильной властью...у нас всех под одну гребёнку - [attorney general] , генерал,солдат,сапожник,портной - всех ровняет Его Величество Закон
Шаг влево,шаг вправо....

вот, я сдам екзамены и буду искать....

Маня
08-18-2012, 10:53 PM
может у вас. ну появилось пару овых домов, это же не меняет общую ситуацию.

там действительно очень много строят, постоянно новые здания, магазины, рестораны, кафе
но я тоже стройку за кардинальные изменения не считаю

Маня
08-18-2012, 10:56 PM
Ната, я рожала дочь 26 октября, стояла с пузом в предродовой палате и смотрела в окно на падающий первый снег :)

P.S. Кстати, вспомнила, что в тот год первый снег выпал очень поздно - осень стояла необычно теплая. Обычно первый снег выпадает в конце сентября-начале октября, а постоянный ложится где-то через месяц.

nat123
08-18-2012, 10:58 PM
может у вас. ну появилось пару овых домов, это же не меняет общую ситуацию.

Ты хочешь подтверждения, правильно ли ты сделалa, что уехала? ты да, я нет. нет, не пару

nat123
08-18-2012, 10:58 PM
П.С. Кстати, вспомнила, что в тот год первый снег выпал очень поздно - осень стояла необычно теплая. Обычно первый снег выпадает в конце сентября-начале октября, а постоянный ложится где-то через месяц.

да ладна....в конце сентября снега в Новосибирске нет:111:

Dima424
08-18-2012, 10:59 PM
Здрасьте... в Сибири и в конце октября может начаться. В ноябре уж точно.

Да ладно... то осенью зовется....

Aurbo
08-18-2012, 10:59 PM
не из горла из маленьких бутылочек?

ага

Dima424
08-18-2012, 11:01 PM
П.С. Кстати, вспомнила, что в тот год первый снег выпал очень поздно - осень стояла необычно теплая. Обычно первый снег выпадает в конце сентября-начале октября, а постоянный ложится где-то через месяц.

6го июня снег не хотите?

Kapitula
08-18-2012, 11:01 PM
Ты хочешь подтверждения, правильно ли ты сделалa, что уехала? ты да, я нет. нет, не пару

чего? я ничего не хочу, я болтаю тут
убиваю время

nat123
08-18-2012, 11:02 PM
чего? я ничего не хочу, я болтаю тут
убиваю время

вот от етого я уехала, я хочу жыть, а не время убивать...пашла снова в риал:111:

Маня
08-18-2012, 11:03 PM
6го июня снег не хотите?

Не хотим, неа :)
Хотя в Воркуте, я слышала, и в мае может пойти.

Kapitula
08-18-2012, 11:03 PM
вот от етого я уехала, я хочу жыть, а не время убивать...пашла снова в риал:111:

да делай что хочешь, мне и тут хорошо.

Kapitula
08-18-2012, 11:05 PM
снег- гадость
даже странно, потому что в детстве он мне нравился, и зима была любимым временем года.
может в старшем возрасте я запомнила, как много дней было просто промозгло и сыро, и разлюбила их.

Dima424
08-18-2012, 11:07 PM
Не хотим, неа :)
Хотя в Воркуте, я слышала, и в мае может пойти.

Кстати, у нас тут последня близард в позапрошлом году была в начале мая...

реднек
08-18-2012, 11:08 PM
Ну я так и знала :)
Нет, Ната, я не хочу негатива, просто задала вопрос, хотела сравнить со своими впечатлениями. Я понимаю, что у всех они разные.

Я за 10 лет бывала на родине несколько раз, да и уезжала не во времена пустых полок, а в конце 2002. Тогда уже все в принципе изменилось.

Я понял что полностью привык и влился в реальность только спустя пару лет по возвращении. Первый месяц - все равно как турист.

Маня
08-18-2012, 11:08 PM
снег- гадость
даже странно, потому что в детстве он мне нравился, и зима была любимым временем года.
может в старшем возрасте я запомнила, как много дней было просто промозгло и сыро, и разлюбила их.

В юго-западной Сибири почти никогда не бывает промозгло и сыро, там сухой воздух и редко бывает ветрено, поэтому снежная зима, если температура не опускается ниже 20 градусов, там просто сказочная.

Kapitula
08-18-2012, 11:09 PM
у нас снег идет раз в год. Обычно гдето на рождество. Иногда ночь, иногда неделю, тогда закрывают школы и работы, и все лепят снеговиков. Но больше недели не надо.

Dima424
08-18-2012, 11:09 PM
снег- гадость
даже странно, потому что в детстве он мне нравился, и зима была любимым временем года.
может в старшем возрасте я запомнила, как много дней было просто промозгло и сыро, и разлюбила их.

ты его просто достаточно не видела.... знаешь какая красотень когда снегу по колено и все бело?

Kapitula
08-18-2012, 11:10 PM
В юго-западной Сибири почти никогда не бывает промозгло и сыро, там сухой воздух и редко бывает ветрено, поэтому снежная зима, если температура не опускается ниже 20 градусов, там просто сказочная.

никогда не была в сибири. Может поэтому климат- главное, что мне нравится здесь.

Маня
08-18-2012, 11:11 PM
Я понял что полностью привык и влился в реальность только спустя пару лет по возвращении. Первый месяц - все равно как турист.

По возвращению - в Россию?
Да, согласна. Год-два-три на привыкание нужно в любом месте. Первый месяц погоды не делает.

Kapitula
08-18-2012, 11:11 PM
ты его просто достаточно не видела.... знаешь какая красотень когда снегу по колено и все бело?

по колено? я выше головы видела :240:

Маня
08-18-2012, 11:12 PM
ты его просто достаточно не видела.... знаешь какая красотень когда снегу по колено и все бело?

и такой - хрум-хрум под ногами
и искрится
и воздух бодрящий такой
сказка, я ж говорю

Dima424
08-18-2012, 11:13 PM
по колено? я выше головы видела :240:

ну, нахрена столько то? по колено всамый раз....

Dima424
08-18-2012, 11:14 PM
и такой - хрум-хрум под ногами
и искрится
и воздух бодрящий такой
сказка, я ж говорю

а еще -30 или -40... наулицу нос покажешь, сразу просыпаешься и как огурчик к месту назначения бежишь.....

Kapitula
08-18-2012, 11:15 PM
ну, нахрена столько то? по колено всамый раз....

мне там не отмеряли. Если б отмеряли, может здесь бы не сидела.

Маня
08-18-2012, 11:15 PM
а еще -30 или -40... наулицу нос покажешь, сразу просыпаешься и как огурчик к месту назначения бежишь.....

а в этом тоже была своя прелесть, согласись :)

Маня
08-18-2012, 11:16 PM
никогда не была в сибири. Может поэтому климат- главное, что мне нравится здесь.

Я люблю, чтоб было четыре distinctive времени года :)

Dima424
08-18-2012, 11:18 PM
а в этом тоже была своя прелесть, согласись :)

я всегда снег любил...

Dima424
08-18-2012, 11:18 PM
мне там не отмеряли. Если б отмеряли, может здесь бы не сидела.

во и я о том же....

Kapitula
08-18-2012, 11:19 PM
Я люблю, чтоб было четыре distinctive времени года :)

здесь ( в джоржии) есть. Только зимой снег не все время, и несильно холодно.

inok
08-19-2012, 02:32 AM
спасиба..я вообще на фотках никогда не получаюс, я знаю ето, я смирилас

Неправда. Очень хорошие фотографии. Причёска отличная, а там где ты откинувшись сидишь особенно видны красота и женственность.

nat123
08-19-2012, 04:05 AM
Неправда. Очень хорошие фотографии. Причёска отличная, а там где ты откинувшись сидишь особенно видны красота и женственность.

откинувшись да:111:......я севодня целый день дома, из угла в угол. Половин большой бутылки мартини и 2 ...или 3 рюмки водки сделали своё дело:162:. в общим , чего так долго хотел форум, подверждение маево пьянства

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=58596&stc=1&d=1345367081

CCPC
08-19-2012, 04:10 AM
да позитива навалом. Чисто, тепло, много обуви в магазинах, силётка на каждом углу

Жги, Натка. Мне интересно..Так и знай, за селедку могу убить..
А обувь, действительно, на порядок лучше...

CCPC
08-19-2012, 04:12 AM
откинувшись да:111:...

Вау, Наткa...:238:

nat123
08-19-2012, 09:39 PM
блин, закинула инфу везде, а теперь надо сидеть и ждать, кто меня купит..балин, как я ето не люблю, ждать, ждать

Sarochka
08-19-2012, 10:32 PM
я тут прошлать по злачным местам Одессы
нет, это не Новосибиск, почти ничего не изменилось
понравился плакат "Снова беспокоит геморрой?" :8:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=58610&stc=1&d=1345433559

nat123
08-19-2012, 11:35 PM
балин, полезла в интернет, там бывший любовник тусуеццо...балин

Эка Невидаль
08-20-2012, 06:15 AM
"Снова беспокоит геморрой?" :8:

[/IMG]

:111::111::111:

Kapitula
08-20-2012, 06:35 AM
я бы из Одессы сюда наверное не поехала. Там тепло, море.. и не страшно, что сегодня трясет, а завтра цунами зальет.

Свинка-бу
08-20-2012, 08:07 AM
я тут прошлать по злачным местам Одессы
нет, это не Новосибиск, почти ничего не изменилось
понравился плакат "Снова беспокоит геморрой?" :8:


хмм. у нас в городе все палатки/ларьки убрали. запрещено.
закрытые рынки (моллы) везде понастроили.

Монашка
08-20-2012, 08:26 AM
я тут прошлать по злачным местам Одессы
нет, это не Новосибиск, почти ничего не изменилось
понравился плакат "Снова беспокоит геморрой?" :8:

[http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=58610&stc=1&d=1345433559
]мы когда ездим в Донецк, я всегда делаю фотки рекламы :)

nat123
08-20-2012, 08:27 AM
я спецом ходила смотрела зонтики и пластиковые столы, где раньше пиво пили...ни одного...ни одного ларька

Монашка
08-20-2012, 08:28 AM
хмм. у нас в городе все палатки/ларьки убрали. запрещено.
закрытые рынки (моллы) везде понастроили.у нас тоже практически все уже убрали
остались мелкие ларечные "островки" кое-где, но и им прийдет конец скоро

Sarochka
08-20-2012, 08:28 AM
хмм. у нас в городе все палатки/ларьки убрали. запрещено.
закрытые рынки (моллы) везде понастроили.

по-моему в Одессе наоборот
где ни пройдись, везде эти противные палатки, базарчики, ларьки...ужасно
я же говорю, ничего не изменилось
только центр немного очистили

Эка Невидаль
08-24-2012, 07:23 PM
куда Ната делась? :108:

nat123
08-27-2012, 08:45 PM
да тута я блин

Эка Невидаль
08-27-2012, 08:53 PM
да тута я блин

фух, тута... :235:

nat123
10-05-2012, 10:33 AM
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСССССССССССССССССССССС, я сдала филиал....Полтора месяца работы на износ, каждую субботу и даже воскр. Я пахала, я так много пахала. Но!!! ха-ха,ха. Мы первые, мы реально первые. Б**** (не банти ето литературное выражение ) я сделала ето! У меня такой кайф счас в крови. Ето даже не вопрос денек, ето моральное скорее "я сделала б**** их всех!" ес, беби

Aurbo
10-05-2012, 10:35 AM
Мы банить не будем,мы чё,изверги? Мы просто сотрём мат.

Дженни
10-05-2012, 10:36 AM
ухахахаха

Аурбо, поздравляю с началом работы в клининг сервис (шутко)

Aurbo
10-05-2012, 10:38 AM
ухахахаха

Аурбо, поздравляю с началом работы в клининг сервис (шутко)

Гыгыгы! :109:

Свинка-бу
10-05-2012, 10:40 AM
а мне чего то интересно стало.
твой тинейджер где? с папой в америке?
распустится, ой распустится....
скучает хоть?

nat123
10-05-2012, 10:40 AM
х***ки.......я вообще действительна очень устала. Очень, на самом деле. С 7 утра до 10 вечера, п***ц короче. Но я сделала ето!!!!!!!!! кстати развод- ето очень хорошая мотивация для работу..ну шо? я стала "совершенная с****"...я не еду с мужчиной за грибами, я не отвечаю на звонки после 10 - иба мне надо работать и высыпаццо и думать на работи...я не встречаюс с подрушками, чтоб выпить вина. Вообще ето плохо, иба сейчас реально я хуже мужчины, я сейчас на работе хуже любого прораба. Ето называеццо "совершенное оружие" на самом деле.Я сейчас реская как мужык и хитрая, как восточная баба. Я говорю "ё*** в рот" одному и "девочки, вы самые лучшие" другим...Я делаю всё, что только возможна...я стала с***й наконец-то ...в 45

Aurbo
10-05-2012, 10:42 AM
.......я вообще действительна очень устала.

Хошь,всё тему перенесу в "Без ограничений?". И там будешь материться.
( А что за работа?Если не секрет?)

nat123
10-05-2012, 10:42 AM
а мне чего то интересно стало.
твой тинейджер где? с папой в америке?
распустится, ой распустится....
скучает хоть?

А тебе какое дело? роди своего и его учи. А мне нe надо давать советы...кукушки блин, а то, а ето....Своим подрушкам советы давай, по-поводу детей. Советчицы блин все такии...я балдею проста

nat123
10-05-2012, 10:43 AM
Хошь,всё тему перенесу в "Без ограничений?". И там будешь материться.
( А что за работа?Если не секрет?)

естественно бес ограничений!!!!!!!!!!!!!!!!!!:110:. нет, про работу не скажу.

Свинка-бу
10-05-2012, 10:43 AM
о ляя :111:
где ты советы увидела?
куку совсем

nat123
10-05-2012, 10:45 AM
о ляя :111:
где ты советы увидела?
куку совсем

Нет, не куку. Увидела только совершенно злобное сообщение. Злобное впремешку от нефик делать."Расспутиццо, скучает"...О своём так пиши , лет через 18. А пока просто отвали,да

Дженни
10-05-2012, 10:45 AM
:269:

Aurbo
10-05-2012, 10:46 AM
естественно бес ограничений!!!!!!!!!!!!!!!!!!:110:. нет, про работу не скажу.

Главное,чтоб тебе самой работа нравилась.

Свинка-бу
10-05-2012, 10:46 AM
злобное? :111:
у тебя чего то не то и не так там.
сижу расслабленно.
подумалось, что у тебя тинейджер есть, а ты все о разводе.
вот и полюбопытствовала.
не хочешь не пиши, за больное видимо задела.
реакция чудесная получилась. как в кабинете химии.
йо.

nat123
10-05-2012, 10:55 AM
злобное? :111:
у тебя чего то не то и не так там.
сижу расслабленно.
подумалось, что у тебя тинейджер есть, а ты все о разводе.
вот и полюбопытствовала.
не хочешь не пиши, за больное видимо задела.
реакция чудесная получилась. как в кабинете химии.
йо.

Нет, просто ты лезешь в то, куда тебя не звали, про что не шла речь и о чём я с постронними мне людьми никога не буду говорить...делаешь ето почти всегда, бесцеремонно и от скуки. Поетому один короткий ответ ещё раз- отвали

nat123
10-05-2012, 10:57 AM
Главное,чтоб тебе самой работа нравилась.

Меня охренно прёт...Я всегда делала раньше, что хотела, жила как хотела. теперь снова такое время. и меня прёт. У меня адриналин в крови просто от факта. что я работаю с адеквaтными людьми, я с ними на одной волне. Мляяяя, как мне хорошо. Плюс мне нравиццо результат.

Свинка-бу
10-05-2012, 10:57 AM
пфф
церемонные и не скучающие собрались тут.
(отвалила)

Vrag
10-05-2012, 11:21 AM
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСССССССССССССССССССССС, я сдала филиал....Полтора месяца работы на износ, каждую субботу и даже воскр. Я пахала, я так много пахала. Но!!! ха-ха,ха. Мы первые, мы реально первые. Б**** (не банти ето литературное выражение ) я сделала ето! У меня такой кайф счас в крови. Ето даже не вопрос денек, ето моральное скорее "я сделала б**** их всех!" ес, беби

А че сделала то? Скажи шоб понятно было с чем поздравлять.

Kapitula
10-05-2012, 11:35 AM
А че сделала то? Скажи шоб понятно было с чем поздравлять.

работу нашла :1:

Tiktak
10-05-2012, 11:38 AM
работу нашла :1:
это биг дил?

Kapitula
10-05-2012, 11:39 AM
это биг дил?

видимо да, раз до этого не перло и далее по тексту.

Tiktak
10-05-2012, 11:42 AM
видимо да, раз до этого не перло и далее по тексту.
Понты это...
когда прет ( ну типо счастье в каждом уголке тела и мозга)...
то об этом незачем рассказывать
когда прет вот так с матами, многоточиями и иcтеричными наскоками на виртуальных собеседников - это само-гипноз

Kapitula
10-05-2012, 11:50 AM
не знаю я че у нее, но ехала с подругами вино пить, теперь работает 24/7, странно все.

Елка
10-05-2012, 12:16 PM
[QUOTE=Kapitula;5883445]Забаньте, граждане!(ржу)



на сколько тебя забанить? Your wish is my command.

Kapitula
10-05-2012, 12:30 PM
это ты мне?

Aurbo
10-05-2012, 12:38 PM
это ты мне?

это я ёлке

Kapitula
10-05-2012, 01:19 PM
блин, не успела на пост. Тетка раз в кои-то веки почтила форум присутствием, сказать хотела, а тут...

Kapitula
10-05-2012, 01:21 PM
с этими молодыми модераторами одни проблемы. Надо ж было вынести в "Предупреждения" пост, я б хоть там почитала :102:

nat123
10-05-2012, 07:26 PM
Понты это...
когда прет ( ну типо счастье в каждом уголке тела и мозга)...
то об этом незачем рассказывать
когда прет вот так с матами, многоточиями и ицтеричными наскоками на виртуальных собеседников - это само-гипноз

Нет, не понты, ето был выдох облегчения. А я ведь и не рассказываю на самом деле. Я только выдохнула свои емоцыы. Незачем показывать голую жопу. Я лично считаю, что тётка всегда может зарабатывать одним местом и место ето голова. Многоточия, ето мой стиль. А истерика? ето то что ты написaла, что захотела увидеть. Я же вроде говорила - странное восприятие, ето не мои слова, а то что в глазах прочитавшего

nat123
10-05-2012, 07:27 PM
это биг дил?

Хорошую? ето всегда бил дил. Только не нашла, а уже сделалa, нашла полтора месяца назад вообще-то

nat123
10-05-2012, 07:28 PM
А че сделала то? Скажи шоб понятно было с чем поздравлять.

я же написала- сдала филиальчик..первый блинчик:271:

Kapitula
10-05-2012, 07:48 PM
. Я лично считаю, что тётка всегда может зарабатывать одним местом и место ето голова.

Чета она у тебя в штатах отдыхала

Tiktak
10-05-2012, 09:11 PM
Хорошую? ето всегда бил дил. Только не нашла, а уже сделалa, нашла полтора месяца назад вообще-то
я прочитала, о чем ты имела ввиду...
суетись... работай
холодна там у вас, депрессивно...зима длинная, постоянно индорс...
но если ты до этого на газ заправках и в нерсинг хомах работала, то это для тебя конечно безусловный импрувмент.

nat123
10-05-2012, 09:15 PM
я прочитала, о чем ты имела ввиду...
суетись... работай
холодна там у вас, депрессивно...зима длинная, постоянно индорс...
но если ты до этого на газ заправках и в нерсинг хомах работала, то это для тебя конечно безусловный импрувмент.

Очень предсказуемый ответ:301:. Я могла бы счас конешна разложить ево по полчкам, написать про мотивацию твоего ответа. Могла бы начать писать, што долго получала брилики в подарки и долго работала в кайф с деньгой..Но тут возникает вопрос "а нафига?". Вот нафига я буду ето делать. пришол чел, написал про кайф..ты кинулась опровергать, чо ето не кайф. Ну бегай, опровеграй...мне так пофик на твоё мнение на фони мировой революцыы

Tiktak
10-05-2012, 09:22 PM
Очень предсказуемый ответ:301:. Я могла бы счас конешна разложить ево по полчкам, написать про мотивацию твоего ответа. Могла бы начать писать, што долго получала брилики в подарки и долго работала в кайф с деньгой..Но тут возникает вопрос "а нафига?". Вот нафига я буду ето делать. пришол чел, написал про кайф..ты кинулась опровергать, чо ето не кайф. Ну бегай, опровеграй...мне так пофик на твоё мнение на фони мировой революцыы
не трать время...
в твоем бизнесе надо больше работать...
один филиал тебя непрокормит...
хорошее начал, но не разбазаривай ты силу мозга на десятки ненужных слов...

nat123
10-05-2012, 09:26 PM
не трать время...
в твоем бизнесе надо больше работать...
один филиал тебя непрокормит...
хорошее начал, но не разбазаривай ты силу мозга на десятки ненужных слов...

тётя, я так думаю шо делать найдёццо кому говорить? нет...а мне не нада.Вот блин злобища-то прёт...Слушай, ты такая молодая красивая и сексуальнaя, а чо такая встопорщеннaя тада как швабра...релекси немного, а

Tiktak
10-05-2012, 09:30 PM
тётя, я так думаю шо делать найдёццо кому говорить? нет...а мне не нада.Вот блин злобища-то прёт...Слушай, ты такая молодая красивая и сексуальнaя, а чо такая встопорщеннaя тада как швабра...релекси немного, а
заметь...:301:
что скандальная баба - твой стиль...
я божественно красива, мне все похуй - мой стиль...

nat123
10-05-2012, 09:33 PM
заметь...:301:
что скандальная баба - твой стиль...
я божественно красива, мне все похуй - мой стиль...

да яжы разве спорю -божественно. Я бы на твоём месте всё же полнастью переняла ба стиль Кадышевой, а не чaстями. Или всё или ничево, шо называеццо. А шо я скандальная баба...так оно конешна, я жы сознаю, признаю. а на твоём божественном фоне - вообще как кала собаки, ето факт, да, научный

inok
10-05-2012, 09:51 PM
я же написала- сдала филиальчик..первый блинчик:271:

Молодец, Натка. Мы тобой гордимся. Так держать!

nat123
10-05-2012, 09:53 PM
Молодец, Натка. Мы тобой гордимся. Так держать!

спасиб зайчик...так не получиццо. Слишкам енергозатратно. Я буду теперь брать выходные на выходные. Вот докатаю до рабочево уровня , штоб смус шло...и буду отдыхать.

inok
10-05-2012, 10:05 PM
спасиб зайчик...так не получиццо. Слишкам енергозатратно. Я буду теперь брать выходные на выходные. Вот докатаю до рабочево уровня , штоб смус шло...и буду отдыхать.

Абсолютно правильно, солнышко. А то можно перегореть так. Но всё равно опьянение творчеством это хорошо!

А вообще береги себя. Тебя такой другой нет.

nat123
10-06-2012, 11:10 AM
Абсолютно правильно, солнышко. А то можно перегореть так. Но всё равно опьянение творчеством это хорошо!

А вообще береги себя. Тебя такой другой нет.

Я знаю...всмысли када такой драйф идёт.УУУУууууууу люблю такое.... Завтра тоже пойду. случайно обнауружилос, чо надо намного больше людей....Счас ищу - где балин их взять. Агенства ищут, я ищу. мне на самом деле нада 10 узбеков:120:. Как же мне надоели бабы со своими выкрутасами:235:

inok
10-06-2012, 11:12 AM
Я знаю...всмысли када такой драйф идёт.УУУУууууууу люблю такое.... Завтра тоже пойду. случайно обнауружилос, чо надо намного больше людей....Счас ищу - где балин их взять. Агенства ищут, я ищу. мне на самом деле нада 10 узбеков:120:. Как же мне надоели бабы со своими выкрутасами:235:

Ладно, когда совсем невмоготу станет возьмёшь меня узбеком.

nat123
10-06-2012, 11:17 AM
Ладно, когда совсем невмоготу станет возьмёшь меня узбеком.

Мне уже невмоготу...Кстати узбек пришол сам, очень цывилизованный мальчик. я задумалас. Я думаю шо за 800 баксов он бы таки пахал в отличии от русских дефок. Севодня меня вывела одна дура, просто вывела - она истерикует на ровном месте. Потом извиняццо - потом снова дуркует. Меня сдерживает тока мысль "а может она беременная?".....они не знают шо я имела опыт с американским тинейджером, теперь мне ничево не страшно:303:

inok
10-06-2012, 11:19 AM
Мне уже невмоготу...Кстати узбек пришол сам, очень цывилизованный мальчик. я задумалас. Я думаю шо за 800 баксов он бы таки пахал в отличии от русских дефок. Севодня меня вывела одна дура, просто вывела - она истерикует на ровном месте. Потом извиняццо - потом снова дуркует. Меня сдерживает тока мысль "а может она беременная?".....они не знают шо я имела опыт с американским тинейджером, теперь мне ничево не страшно:303:

За 800 долларов дуркует? :188: Гони, испортит коллектив.

nat123
10-06-2012, 11:21 AM
За 800 долларов дуркует? :188: Гони, испортит коллектив.

не могу......она мне счас нужна...А дальше ..нафига мне ети всплески. она севодня говорила "нада валить нахер". я такая офигела:120: - говорю Клава....клава. Она грит- да я Клава, я своё имя хорошо знаю. опупеть. Я тебе говорю - они борзые вообще беспредельно

inok
10-06-2012, 11:23 AM
не могу......она мне счас нужна...А дальше ..нафига мне ети всплески. она севодня говорила "нада валить нахер". я такая офигела:120: - говорю Клава....клава. Она грит- да я Клава, я своё имя хорошо знаю. опупеть. Я тебе говорю - они борзые вообще беспредельно

Откуда такое? Здесь бы вылетела в миг

nat123
10-06-2012, 11:26 AM
Откуда такое? Здесь бы вылетела в миг

От гармонов. Плюс она просто не умеет работать с кем-то. ей надо работать одной. Плюс цывилизация её коснулас мало. а она и вылетит....3 месяца испытательного срока. но ето их не пугает. 4 человека вылетели автоматом..не испугало жы

Птиц
07-29-2013, 06:42 AM
дык вот она

nat123
07-31-2013, 04:52 AM
дык вот она

Вот такая у меня Ландау жизнь
69973
69974
69975
69976
69976

Свинка-бу
07-31-2013, 08:02 AM
дороги, дороги , дорооооги....

де фотки людей?:306:

nat123
07-31-2013, 08:55 PM
я вчерась чота вся была на нерве......всо думаю, буду думать об работе и ночеом...Дай думаю выпью кружку пива и пайду домой и усну...Захожу...сидят дядьке ...по 2 за столиками...Не могут жы они все быть педиками....Сидят, воркуют....ужос!

nat123
07-31-2013, 09:10 PM
Вот вам настоящая сибирская деревня



70018
70019
70015
70016
70017

nat123
07-31-2013, 09:12 PM
Вот вам настоящая сибирская деревня

70020
70021
70022
70023
70024