PDA

View Full Version : часики



Pages : 1 2 3 [4] 5 6 7

Aurbo
08-16-2012, 08:14 PM
Змея права, надо быть гражданином Мира.

Да...но для этого надо ,чтобы с тебя сошла шкура..и не раз...

inok
08-16-2012, 08:14 PM
ок, надо оставить иноку кусочек надежды

Мне можно не оставлять, обойдусь.

Монашка
08-16-2012, 08:15 PM
при чем здесь работодатель. Если ты сам на себя, кто будет делать твой бизнес, пока ты каждый месяц разъезжаешь?
смотря какой бизнес
может для бизнеса и ездят

Kapitula
08-16-2012, 08:16 PM
Мне можно не оставлять, обойдусь.

забрала всю надежду себе :117:

CCPC
08-16-2012, 08:17 PM
при чем здесь работодатель. Если ты сам на себя, кто будет делать твой бизнес, пока ты каждый месяц разъезжаешь?

Каждый месяц-фигуральное выражение. Тут люди годами туда не ездят, а потом начинают скулить, все бросают и возвращаются. А кто им мешал почаще ездить? Глядишь, и небыло бы этого очарования идиота..

Aurbo
08-16-2012, 08:17 PM
Аурбо, хватит плеваться пожалуйста. С точки зрения советского человека Канады вобще не существует, а значит люди могут жить где хотят, хоть во Флориде.

Eh? :118:

larsen
08-16-2012, 08:17 PM
надо оставить иноку и ларсен кусочек надежды

на что?

Kapitula
08-16-2012, 08:17 PM
смотря какой бизнес
может для бизнеса и ездят

может. Но мне такое не подходит, что с работодателем что без.

CCPC
08-16-2012, 08:17 PM
Да...но для этого надо ,чтобы с тебя сошла шкура..и не раз...

Готовь сани летом..

Aurbo
08-16-2012, 08:17 PM
Каждый месяц-фигуральное выражение. Тут люди годами туда не ездят, а потом начинают скулить, все бросают и возвращаются. А кто им мешал почаще ездить? Глядишь, и небыло бы этого очарования идиота..

А пострадать?Ты чё..последний кусок чёрствого сухаря отнимаешь.

Kapitula
08-16-2012, 08:18 PM
на что?

на Ниццу?

Kapitula
08-16-2012, 08:19 PM
Каждый месяц-фигуральное выражение. Тут люди годами туда не ездят, а потом начинают скулить, все бросают и возвращаются. А кто им мешал почаще ездить? Глядишь, и небыло бы этого очарования идиота..

я езжу каждый год, очарование не пропадает. После каждой поездки собираюсь возвращаться.

inok
08-16-2012, 08:19 PM
на что?

На то, что страна такая есть. Утопия называется.

Aurbo
08-16-2012, 08:19 PM
Готовь сани летом..

Потеря идентификации с нацией/городом/социальной прослойкой - не для каждого.
Умереть и родиться...

(Пошля я в реал,вернусь скоро)

Kapitula
08-16-2012, 08:20 PM
(Пошля я в реал,вернусь скоро)

я там была, там нет ничего.

larsen
08-16-2012, 08:20 PM
на Ниццу?

вопросом на вопрос))))

inok
08-16-2012, 08:21 PM
Ех? :118:

Если США распадутся, а их многочисленные граждане рассеются по белу свету, то возможно ты увидишь теже самые настроения.

CCPC
08-16-2012, 08:21 PM
Глубокоуважаемый CCPC, человек еще и общественное животное. Наслаждаться куском колбасы и бумажными знаками проблематично.

Мы с тобой поговорим, когда у тебя будет много, очень много колбасы и бумажных знаков, общественное ты моё животное..:)

CCPC
08-16-2012, 08:21 PM
После каждой поездки собираюсь возвращаться.

А чего не возврщаешься?

inok
08-16-2012, 08:22 PM
Потеря идентификации с нацией/городом/социальной прослойкой - не для каждого.
Умереть и родиться...

(Пошля я в реал,вернусь скоро)

Мудро!

CCPC
08-16-2012, 08:23 PM
А пострадать?Ты чё..последний кусок чёрствого сухаря отнимаешь.

Да, этого я не учёл..:117:

inok
08-16-2012, 08:23 PM
Мы с тобой поговорим, когда у тебя будет много, очень много колбасы и бумажных знаков, общественное ты моё животное..:)

Ну, друг мой, столько у меня не будет никогда :)

Dima424
08-16-2012, 08:26 PM
Зря сомневаешься, Капитул. Я гражданин России, и 15 лет живу в США. Раньше раз в 3 месяца летал. Нет там нормальных зарплат, поверь. Если ты не в бизнесе, будешь доедать со стола.

а можно в цифрах о нормальности?

CCPC
08-16-2012, 08:26 PM
Ну, друг мой, столько у меня не будет никогда :)

Либо становишься богатым, либо философом:116:

Sarochka
08-16-2012, 08:27 PM
нее, я б не вернулась
я своих всех сюда заберу
и все

CCPC
08-16-2012, 08:27 PM
а можно в цифрах о нормальности?

Это долго, Дима.

Dima424
08-16-2012, 08:28 PM
Это долго, Дима.

да цифры самое простое...

2-5?

6-15?

>16?

CCPC
08-16-2012, 08:32 PM
да цифры самое простое...

2-5?

6-15?

>16?

Смотря, на какой позиции. Ну в офисе, в Москве, может 2-3К..

Kapitula
08-16-2012, 08:32 PM
А чего не возврщаешься?

климат, дороги, алкоголики ( с)
главное климат :117:

Sarochka
08-16-2012, 08:33 PM
климат, дороги, алкоголики ( с)
главное климат :117:

а ты туда на юг поедь

Kapitula
08-16-2012, 08:33 PM
Мы с тобой поговорим, когда у тебя будет много, очень много колбасы и бумажных знаков, общественное ты моё животное..:)

не согласна. Мне всегда хватало, больше не надо было, значит не влияет.

Wella
08-16-2012, 08:33 PM
климат, дороги, алкоголики ( с)
главное климат :117:

:1: типа сейчас ты живешь в райском климате)))

Маня
08-16-2012, 08:34 PM
не верю, что ни одного счастливого возвращенца нет.

да есть, конечно
один мой знакомый промыкался лет 6 в Нью-Йорке таксистом, документов на жительство не смог сделать, с женой расстался, жена в Америке осталась, а он вернулся в Россию
там подженился по-новой, взял фамилию жены, дважды пытался вернуться в Штаты уже под новой фамилией, чисто в гости съездить (так он говорит), но обломался - визу не дали
потом ему неописуемо свезло - подвернулась денежная и необременительная работа, сейчас весь в шоколаде, рад и счастлив в России
тру стори
всё, что ни делается, всё к лучшему

Kapitula
08-16-2012, 08:34 PM
а ты туда на юг поедь

зачем, когда весь смысл быть дома с семьей и друзьями?

CCPC
08-16-2012, 08:34 PM
климат, дороги, алкоголики ( с)
главное климат :117:

О!
Комфорт, его ни за какие деньги не купишь..

Wella
08-16-2012, 08:34 PM
не согласна. Мне всегда хватало, больше не надо было, значит не влияет.

денег много не бывает :122: ну и колбасы тоже:235:

Kapitula
08-16-2012, 08:35 PM
:1: типа сейчас ты живешь в райском климате)))

да. Он меня совершенно устраивает, лучшего не представляю.

Dima424
08-16-2012, 08:35 PM
Смотря, на какой позиции. Ну в офисе, в Москве, может 2-3К..

а ну ладно тогда...

Kapitula
08-16-2012, 08:35 PM
денег много не бывает :122: ну и колбасы тоже:235:

бывает достаточно, мне много не надо

Wella
08-16-2012, 08:36 PM
да. Он меня совершенно устраивает, лучшего не представляю.

бугага
вруша:122:

Kapitula
08-16-2012, 08:36 PM
О!
Комфорт, его ни за какие деньги не купишь..

инок вон машины не любит и с юга, там тепленько. Может на его месте бы вернулась.

Kapitula
08-16-2012, 08:37 PM
бугага
вруша:122:

почему? серьезно.

Sarochka
08-16-2012, 08:39 PM
инок вон машины не любит и с юга, там тепленько. Может на его месте бы вернулась.

я с юга
ни за что

Эка Невидаль
08-16-2012, 08:39 PM
хатю на юг :246:

CCPC
08-16-2012, 08:40 PM
не согласна. Мне всегда хватало, больше не надо было, значит не влияет.




один мой знакомый промыкался лет 6 в Нью-Йорке таксистом, документов на жительство не смог сделать, с женой расстался, жена в Америке осталась, а он вернулся в Россию


Капитул, у всех потребности разные. Тебе хватает, поэтому ты ещё здесь. Таксисту из Маниного примера, как видишл не хватало. Кстати, типичный пример. Без нормального дохода, без доков, развелся. Просто под кальку.

Kapitula
08-16-2012, 08:40 PM
я с юга
ни за что

ну, у каждого свои ценности

Wella
08-16-2012, 08:40 PM
почему? серьезно.

не верю- ты сама жалуешься что жарко у вас
урожай весь помЁр:169:

Kapitula
08-16-2012, 08:42 PM
Капитул, у всех потребности разные. Тебе хватает, поэтому ты ещё здесь. Таксисту из Маниного примера, как видишл не хватало. Кстати, типичный пример. Без нормального дохода, без доков, развелся. Просто под кальку.

нет, ему просто не было смысла здесь оставаться. Кто его тут держал? Никто. А там семья, друзья, вот и переехал.
разводятся люди и от избытка денег тоже- пропадает финансовая связующая.

Дженни
08-16-2012, 08:42 PM
да есть, конечно
один мой знакомый промыкался лет 6 в Нью-Йорке таксистом, документов на жительство не смог сделать, с женой расстался, жена в Америке осталась, а он вернулся в Россию
там подженился по-новой, взял фамилию жены, дважды пытался вернуться в Штаты уже под новой фамилией, чисто в гости съездить (так он говорит), но обломался - визу не дали
потом ему неописуемо свезло - подвернулась денежная и необременительная работа, сейчас весь в шоколаде, рад и счастлив в России
тру стори
всё, что ни делается, всё к лучшему

выделила ключевые моменты :110:

larsen
08-16-2012, 08:43 PM
я с юга
ни за что

а какая там зима
без снега?

Kapitula
08-16-2012, 08:43 PM
не верю- ты сама жалуешься что жарко у вас
урожай весь помЁр:169:

я не жалуюсь что жарко, тебе показалось. На урожай мне пофиг, даже если загнется.

CCPC
08-16-2012, 08:44 PM
хатю на юг :246:

Сюда чтоб переехать, надо ,как на Сочи, целый год копить..

Wella
08-16-2012, 08:44 PM
я не жалуюсь что жарко, тебе показалось. На урожай мне пофиг, даже если загнется.

ну ладно- я ошиблась с климатом ( наверное кто то другой писал)

Монашка
08-16-2012, 08:44 PM
да есть, конечно
один мой знакомый промыкался лет 6 в Нью-Йорке таксистом, документов на жительство не смог сделать, с женой расстался, жена в Америке осталась, а он вернулся в Россию
там подженился по-новой, взял фамилию жены, дважды пытался вернуться в штаты уже под новой фамилией, чисто в гости съездить (так он говорит), но обломался - визу не дали
потом ему неописуемо свезло - подвернулась денежная и необременительная работа, сейчас весь в шоколаде, рад и счастлив в России
тру стори
всё, что ни делается, всё к лучшемуМань, тру стори
у мужа работал паренек одно время, без доков сюда приехал, жена с сыном там остались
пытался делать доки, т.е. делал вид что пытался, пока другие делали доки
мы его шпыняли, чтоб задницу пошевелил, а он - я успею
через 5 лет подтвердилось то, чего не хотел знать - жена, не разводясь с ним, сошлась с другим, а сын раскиздяй
товарищ и тут не сильно пошевелился, только ныл и ныл
те, с кем он приехал в одно время, уже имели доки
в конце концов, через 9 лет, мы заплнили на него доки на гринку, он согласился подписать и таки выиграл
гринку получил, работал на лимо в ночную, заснул за рулем, сбил насмерть двоих пьяных мексов, которые переходили [highway]
смылся с места аксидента, собрал монатки и быстро свалил в Россию, где ныл 3 года о своей судьбе несчастной, его там шпыняли знакомы-друзя, наконец-то устроили его в приличное место
и што? проипал и это место... опять ноет и пьет.........

Эка Невидаль
08-16-2012, 08:45 PM
Сюда чтоб переехать, надо ,как на Сочи, целый год копить..

да пока так складывается что нам сейчас не выгодно куда-то из Мейна ехать, но на будущее такие планы строим.

Kapitula
08-16-2012, 08:45 PM
ну ладно- я ошиблась с климатом ( наверное кто то другой писал)

может быть, люблю тепленько. Вон в пурто рико переехала бы, но совсем без сезонов тоже скучно.

Wella
08-16-2012, 08:46 PM
может быть, люблю тепленько. Вон в пурто рико переехала бы, но совсем без сезонов тоже скучно.

а у вас 4 сезона( сорри, я как то не запомнила откуда ты)

Эка Невидаль
08-16-2012, 08:47 PM
Мань, тру стори
у мужа работал паренек одно время, без доков сюда приехал, жена с сыном там остались
пытался делать доки, т.е. делал вид что пытался, пока другие делали доки
мы его шпыняли, чтоб задницу пошевелил, а он - я успею
через 5 лет подтвердилось то, чего не хотел знать - жена, не разводясь с ним, сошлась с другим, а сын раскиздяй
товарищ и тут не сильно пошевелился, только ныл и ныл
те, с кем он приехал в одно время, уже имели доки
в конце концов, через 9 лет, мы заплнили на него доки на гринку, он согласился подписать и таки выиграл
гринку получил, работал на лимо в ночную, заснул за рулем, сбил насмерть двоих пьяных мексов, которые переходили [highway]
смылся с места аксидента, собрал монатки и быстро свалил в Россию, где ныл 3 года о своей судьбе несчастной, его там шпыняли знакомы-друзя, наконец-то устроили его в приличное место
и што? проипал и это место... опять ноет и пьет.........

во рассвиздяй!

Дженни
08-16-2012, 08:47 PM
сбил насмерть двоих пьяных мексов, которые переходили [highway]
смылся с места аксидента, собрал монатки и быстро свалил в Россию.........

вот где ужас-то :120:

Kapitula
08-16-2012, 08:47 PM
мне интересно, как люди после девяти лет нелегальщины могут получить выигранную гринкарту и не быть депортированным?

CCPC
08-16-2012, 08:48 PM
нет, ему просто не было смысла здесь оставаться. Кто его тут держал? Никто. А там семья, друзья, вот и переехал.
разводятся люди и от избытка денег тоже- пропадает финансовая связующая.

Ну!? А я о чем писАл?!!:118: Ноу мани-ноу хани. В России тоже самое, кстати.

inok
08-16-2012, 08:48 PM
да пока так складывается что нам сейчас не выгодно куда-то из Мейна ехать, но на будущее такие планы строим.

Мэйн очень хороший штат, кстати. На югах влажность большая, липкая жара.

Kapitula
08-16-2012, 08:48 PM
а у вас 4 сезона( сорри, я как то не запомнила откуда ты)

джоржия. Четыре, только снег у нас раз в год падает- чисто детям показать.

Маня
08-16-2012, 08:49 PM
выделила ключевые моменты :110:

сейчас, я думаю, он рад, что так все сложилось
у него в России сейчас все в порядке - нашел хорошую работу благодаря хорошим знакомым (кстати, еще один плюс жизни на родине - везде куча знакомых, которые реально могут помочь с работой там или еще с чем)
а как было бы в Америке, останься он, неизвестно
скорее всего, так бы и мыкался до сих пор

Kapitula
08-16-2012, 08:49 PM
Ну!? А я о чем писАл?!!:118: Ноу мани-ноу хани. В России тоже самое, кстати.

ты не хочешь понимать, что любовь, друзей и семью за мани не купишь.

Дженни
08-16-2012, 08:51 PM
мне интересно, как люди после девяти лет нелегальщины могут получить выигранную гринкарту и не быть депортированным?

не могут получить, если нелегально в стране

Эка Невидаль
08-16-2012, 08:51 PM
Мэйн очень хороший штат, кстати. На югах влажность большая, липкая жара.

Да, мне в Мейне нравится. Чисто, спокойно, воздух чистый, лоу криминал, черных ооочень мало, а те что есть вполне приличные, нормальные такие. И детей хорошо растить в такой обстановке.
Только я иногда ною что хочу на юг, с детства мечтала жить там где круглый год лето, теплолюбивая я :238:

CCPC
08-16-2012, 08:52 PM
во рассвиздяй!

95 из 100 возвращенцев, таки они и есть..

Маня
08-16-2012, 08:52 PM
Мань, тру стори
....и пьет.........

Ужс. От себя не убежишь, конечно.

Монашка
08-16-2012, 08:52 PM
мне интересно, как люди после девяти лет нелегальщины могут получить выигранную гринкарту и не быть депортированным?

Капитул, я ж не в деталях описывала, а чисто ключевые моменты

CCPC
08-16-2012, 08:53 PM
ты не хочешь понимать, что любовь, друзей и семью за мани не купишь.

Да? А чего тогда было 10 лет тут сидеть, если друзья, любовь и семья там остались?

Дженни
08-16-2012, 08:53 PM
сейчас, я думаю, он рад, что так все сложилось
у него в России сейчас все в порядке - нашел хорошую работу благодаря хорошим знакомым (кстати, еще один плюс жизни на родине - везде куча знакомых, которые реально могут помочь с работой там или еще с чем)
а как было бы в Америке, останься он, неизвестно
скорее всего, так бы и мыкался до сих пор

мне кажется, люди делятся на тех, кому важно непосредственное окружение - друзья-работа-семья-зарплата...и тех, кому нужно глобальное - климат, страна, менталитет....

Kapitula
08-16-2012, 08:53 PM
не могут получить, если нелегально в стране

Монашкин знакомый смог.

Дженни
08-16-2012, 08:54 PM
Монашкин знакомый смог.

очень странно

Kapitula
08-16-2012, 08:54 PM
Капитул, я ж не в деталях описывала, а чисто ключевые моменты

мне в теории интересно, не в деталях

Kapitula
08-16-2012, 08:55 PM
Да? А чего тогда было 10 лет тут сидеть, если друзья, любовь и семья там остались?

это про кого сейчас?
если про таксиста, сначала жена была, потом видимо еще кого пытался найти, денег заработать на переезд..

CCPC
08-16-2012, 08:55 PM
мне кажется, люди делятся на тех, кому важно непосредственное окружение - друзья-работа-семья-зарплата...и тех, кому нужно глобальное - климат, страна, менталитет....

А почему это нельзя совместить?

Монашка
08-16-2012, 08:55 PM
мне в теории интересно, не в деталяхтеория она в деталях, так же как и практика

inok
08-16-2012, 08:56 PM
Да? А чего тогда было 10 лет тут сидеть, если друзья, любовь и семья там остались?

Высиживал что-то. Яйца может?

Маня
08-16-2012, 08:56 PM
мне кажется, люди делятся на тех, кому важно непосредственное окружение - друзья-работа-семья-зарплата...и тех, кому нужно глобальное - климат, страна, менталитет....

ну да
кому-то тепло в своем мирке, ну и ладно, а что там глобально делается, какие-такие права человека, криминал, коррупция, экологическая катастрофа - да трава не расти
пока самого, не коснется, конечно

CCPC
08-16-2012, 08:58 PM
это про кого сейчас?

Возвращенцев...Вот как только у них дела в полной жопе, сразу начинают семью вапоминать, друзей, березки. Типа, не, не могу здесь больше жить, скучаю. Как буд-то, ему кто-то мешал устроить свою жизнь так, чтоб летать когда соскучился, или их к себе возить..

Дженни
08-16-2012, 08:58 PM
А почему это нельзя совместить?

можно, но не у всех получается

Kapitula
08-16-2012, 09:00 PM
Возвращенцев...Вот как только у них дела в полной жопе, сразу начинают семью вапоминать, друзей, березки. Типа, не, не могу здесь больше жить, скучаю. Как буд-то, ему кто-то мешал устроить свою жизнь так, чтоб летать когда соскучился, или их к себе возить..

я там дописала.
у всех какие- то планы, ктото пытается друзей- любимых найти.. время занимает понять, что там было лучше.

Дженни
08-16-2012, 09:00 PM
Возвращенцев...Вот как только у них дела в полной жопе, сразу начинают семью вапоминать, друзей, березки. Типа, не, не могу здесь больше жить, скучаю. Как буд-то, ему кто-то мешал устроить свою жизнь так, чтоб летать когда соскучился, или их к себе возить..

я против того, чтобы всех, кто вернулся на родину, записать в лузеры. У всех разные ситуации

Маня
08-16-2012, 09:01 PM
это про кого сейчас?
если про таксиста, сначала жена была, потом видимо еще кого пытался найти, денег заработать на переезд..

я про "таксиста" еще забыла написать, что перед тем как из Штатов свалить, он банк обул на 50 тыщ - взял кредит под малый бизнес, купил какую-то тачку, переправил через океан, с остальными уехал
так шта деньги на переезд у него были :8:

CCPC
08-16-2012, 09:01 PM
можно, но не у всех получается

Согласен..
Блин, купил кедровые орехи для салатов, уже второй мешок ем, щас лопну. В который раз не получается салат с ними приготовить:143:

CCPC
08-16-2012, 09:02 PM
я против того, чтобы всех, кто вернулся на родину, записать в лузеры. У всех разные ситуации

Я тоже против. Не лузеры, просто не получилось. Не у всех получается..

inok
08-16-2012, 09:02 PM
я против того, чтобы всех, кто вернулся на родину, записать в лузеры. У всех разные ситуации

Согласен. Так же не все эмигранты неудачники по определению.

Kapitula
08-16-2012, 09:04 PM
я про "таксиста" еще забыла написать, что перед тем как из Штатов свалить, он банк обул на 50 тыщ - взял кредит под малый бизнес, купил какую-то тачку, переправил через океан, с остальными уехал
так шта деньги на переезд у него были :8:

ну вот, надо было кредитную историю заработать, чтобы сразу такую сумму дали. На это и пахал.

inok
08-16-2012, 09:04 PM
я про "таксиста" еще забыла написать, что перед тем как из Штатов свалить, он банк обул на 50 тыщ - взял кредит под малый бизнес, купил какую-то тачку, переправил через океан, с остальными уехал
так шта деньги на переезд у него были :8:

Я б таких назад не пускал. Пусть бы в Америки уж как-нибудь
Мошенник

Kapitula
08-16-2012, 09:05 PM
Согласен. Так же не все эмигранты неудачники по определению.

кстати да, интересно. Оставшиеся на родине считают, что эмигранты как раз неудачники, потому что на родине не устроились.

inok
08-16-2012, 09:05 PM
кстати да, интересно. Оставшиеся на родине считают, что эмигранты как раз неудачники, потому что на родине не устроились.

Что стопроцентная правда и есть.

Kapitula
08-16-2012, 09:06 PM
Что стопроцентная правда и есть.

и с этим не согласна.
чейта ты про возвращенцев как лузеров так не согласился?

Маня
08-16-2012, 09:06 PM
Я б таких назад не пускал. Пусть бы в Америки уж как-нибудь
Мошенник

назад куда - в Россию?
мне кажется, наоборот, там такие ценятся :)

Маня
08-16-2012, 09:07 PM
Что стопроцентная правда и есть.

Абсолютно не так. То есть абсолютно.

inok
08-16-2012, 09:08 PM
и с этим не согласна.
чейта ты про возвращенцев как лузеров так не согласился?

Даже сам не знаю, не согласился и всё.

Kapitula
08-16-2012, 09:09 PM
Даже сам не знаю, не согласился и всё.

тогда и эмигранты не лузеры, принцип- то один?

inok
08-16-2012, 09:09 PM
назад куда - в Россию?
мне кажется, наоборот, там такие ценятся :)

Кем ценятся?
Да не, они уже все перебрались кто в Лондон, кто в США.

CCPC
08-16-2012, 09:10 PM
Я б таких назад не пускал. Пусть бы в Америки уж как-нибудь
Мошенник

И снова, ничего нового..Большинство так и делают перед отьездом..

inok
08-16-2012, 09:10 PM
тогда и эмигранты не лузеры, принцип- то один?

А чё они тогда уезжают? :188:

Маня
08-16-2012, 09:10 PM
Кем ценятся?
Да не, они уже все перебрались кто в Лондон, кто в США.

Обществом.
Не все, как видишь :)

Kapitula
08-16-2012, 09:11 PM
А чё они тогда уезжают? :188:

того же что возвращаются: каждый за своим :130:

inok
08-16-2012, 09:14 PM
того же что возвращаются: каждый за своим :130:

Всё равно считаю, что многие пытаются решать внутренние проблемы сменой внешних обстоятельств.

CCPC
08-16-2012, 09:15 PM
А чё они тогда уезжают? :188:

Никто не козел(с)

Kapitula
08-16-2012, 09:18 PM
Всё равно считаю, что многие пытаются решать внутренние проблемы сменой внешних обстоятельств.

а, в этом смысле лузеры? тогда и возвращенцы такие

CCPC
08-16-2012, 09:20 PM
Всё равно считаю, что многие пытаются решать внутренние проблемы сменой внешних обстоятельств.

Софизм. Внутренние проблеммы, в большинстве своем, возникают из за внешних раздрожителей..

Маня
08-16-2012, 09:23 PM
Софизм. Внутренние проблеммы, в большинстве своем, возникают из за внешних раздрожителей..

бытие определяет сознание :)

Kapitula
08-16-2012, 09:25 PM
Софизм. Внутренние проблеммы, в большинстве своем, возникают из за внешних раздрожителей..

пять пытаешься все к деньгам свести?
есть люди, которых они не волнуют :117:

CCPC
08-16-2012, 09:26 PM
бытие определяет сознание :)

:184:
Не даром, в прошло, врачи рекомендовали сменить обстановку, уплыть в кругосветку и пр.

CCPC
08-16-2012, 09:27 PM
пять пытаешься все к деньгам свести?
есть люди, которых они не волнуют :117:

Деньги непричем. Маня же расшифровала. Бытие. Это не только деньги. Даже совсем не они.

Sarochka
08-16-2012, 09:29 PM
ну, у каждого свои ценности

конечно
в Америке сыто и чисто

Dima424
08-16-2012, 09:36 PM
а где Натка?

Ксюша Собчак
08-16-2012, 09:47 PM
помогла бы!

подстрекательницо! :102:

В Россее даже есть какая то программа помощи возвращающимся соотечественникам... Обещают дать ссуду на покупку жилья в средней полосе России и работу в колхозе так что если что милости просим:109:

Ксюша Собчак
08-16-2012, 09:48 PM
помогла бы!

подстрекательницо! :102:

Сорри Дафна у меня почему то твои посты копируются но это я как бэ не в ответ тебе:238:

nat123
08-16-2012, 10:30 PM
95 из 100 возвращенцев, таки они и есть..

да по разному может, нет?

Aurbo
08-16-2012, 10:53 PM
Если США распадутся

не распадутся

nat123
08-16-2012, 10:53 PM
:184:
Не даром, в прошло, врачи рекомендовали сменить обстановку, уплыть в кругосветку и пр.

и только священники говорили, что сознание определяет бытиё

nat123
08-16-2012, 10:54 PM
а где Натка?

Дима, я наконец-та пила на кухне и курила на балконе. Коньяк с копченой мойвой, ето что-то я тебе скожу.:111:

Milonguera
08-16-2012, 10:55 PM
Нат, а как дочка?
if you don't mind my asking...

Aurbo
08-16-2012, 10:55 PM
я там была, там нет ничего.

как это нет? Я вина купила...Ваше здоровье,господа невозвращенцы!

nat123
08-16-2012, 10:55 PM
и с этим не согласна.
чейта ты про возвращенцев как лузеров так не согласился?

ребяты, перестанте считать, кто лузер, а кто выиграэл и сразу станет немного легши

Galkab
08-16-2012, 11:00 PM
лузеры от страны не зависят..:1:

Dima424
08-16-2012, 11:01 PM
Дима, я наконец-та пила на кухне и курила на балконе. Коньяк с копченой мойвой, ето что-то я тебе скожу.:111:

сижу тихо завидую....

nat123
08-16-2012, 11:04 PM
сижу тихо завидую....

аха...зато я не очень, легла в 2, а сёдня бежать на 2 собеседования...(зато наелас мойвы, салёных памидор, и ещё какой-то рыбы 2-х видов и салёных маслят, блин, пить хочеццо)

nat123
08-16-2012, 11:05 PM
лузеры от страны не зависят..:1:

я тож так думаю, вчера сидели тихо обмывали покупку новой квартиры....бес моргиджа

Aurbo
08-16-2012, 11:12 PM
мне кажется, люди делятся на тех, кому важно непосредственное окружение - друзья-работа-семья-зарплата...и тех, кому нужно глобальное - климат, страна, менталитет....

:110:

Aurbo
08-16-2012, 11:12 PM
А почему это нельзя совместить?

уууу...Где? и как ?

Aurbo
08-16-2012, 11:14 PM
Что стопроцентная правда и есть.

"Откупори шампанского бутылку,иль перечти "Женитьбу Фигаро"(ц)

Aurbo
08-16-2012, 11:15 PM
Всё равно считаю, что многие пытаются решать внутренние проблемы сменой внешних обстоятельств.

:110:

Aurbo
08-16-2012, 11:16 PM
а где Натка?

В Новосибирске. Там 12 часов разница во времени.

Dima424
08-16-2012, 11:21 PM
аха...зато я не очень, легла в 2, а сёдня бежать на 2 собеседования...(зато наелас мойвы, салёных памидор, и ещё какой-то рыбы 2-х видов и салёных маслят, блин, пить хочеццо)

ни пуха

Dima424
08-16-2012, 11:22 PM
В Новосибирске. Там 12 часов разница во времени.

хочу в Кемерово

Aurbo
08-16-2012, 11:27 PM
хочу в Кемерово

А ты там был?

Dima424
08-16-2012, 11:29 PM
А ты там был?

да, а че?

Aurbo
08-16-2012, 11:29 PM
да, а че?

дык это мой город родной...а ты там бывал/родился/имеешь родных там?

Dima424
08-16-2012, 11:38 PM
дык это мой город родной...а ты там бывал/родился/имеешь родных там?

2 of 3

CCPC
08-16-2012, 11:51 PM
я тож так думаю, вчера сидели тихо обмывали покупку новой квартиры....бес моргиджа

Ессесно. Там подругому нельзя..:122:

CCPC
08-16-2012, 11:52 PM
В Россее даже есть какая то программа помощи возвращающимся соотечественникам... Обещают дать ссуду на покупку жилья в средней полосе России и работу в колхозе так что если что милости просим:109:

Спасибо, лучше вы к нам(с)

CCPC
08-16-2012, 11:53 PM
и только священники говорили, что сознание определяет бытиё

В келье,на двух человек?..Не шибко сознание, нет?

Ruta
08-17-2012, 12:00 AM
2 оф 3

Дима, аватор прошлый был лучше
мне кажется

Dima424
08-17-2012, 12:02 AM
Дима, аватор прошлый был лучше
мне кажется

хочется че нить новенького... посоветуй может чего?

CCPC
08-17-2012, 12:08 AM
Дима, аватор прошлый был лучше
мне кажется

А чё? Димка- первый гармонист на селе, тьфу, форуме..Вполне ему подходит..

Ruta
08-17-2012, 12:14 AM
хочется че нить новенького... посоветуй может чего?

я поищу
только завтра :)
че-нить секси

Ruta
08-17-2012, 12:17 AM
А чё? Димка- первый гармонист на селе, тьфу, форуме..Вполне ему подходит..

первый хлопец на селе :1:
не знаю
чего-то мне эта картинка не очень
но может это только мне

Dima424
08-17-2012, 12:19 AM
я поищу
только завтра :)
че-нить секси

спасибо

CCPC
08-17-2012, 12:22 AM
первый хлопец на селе :1:
не знаю
чего-то мне эта картинка не очень
но может это только мне

Если ты хочешь для него что-то более секси, значит ты хочешь с ним секс..:238:

Ruta
08-17-2012, 12:27 AM
Если ты хочешь для него что-то более секси, значит ты хочешь с ним секс..:238:
Oh, no! :122:
Я бы хотела чтобы все люди выглядели секси... :238:

Dima424
08-17-2012, 12:28 AM
Oh, no! :122:
Я бы хотела чтобы все люди выглядели секси... :238:

:111::111::111::111::111:

CCPC
08-17-2012, 12:29 AM
Я бы хотела чтобы все люди выглядели секси... :238:

Как мы похожи..:201:
Мы не знакомы?

Ruta
08-17-2012, 12:30 AM
Как мы похожи..:201:
Мы не знакомы?
и похоже не познакомимся :238:

Ruta
08-17-2012, 12:32 AM
С вами весело, но мне пора спать
/надо Диме секси аву придумать :122:/
Спок ночи всем!

Dima424
08-17-2012, 12:34 AM
С вами весело, но мне пора спать
/надо Диме секси аву придумать :122:/
Спок ночи всем!

"на новом месте, приснись жених невесте"

спокойной ночи

CCPC
08-17-2012, 12:40 AM
С вами весело, но мне пора спать
/надо Диме секси аву придумать :122:/
Спок ночи всем!

Спокойной ночи!

Эка Невидаль
08-17-2012, 06:12 AM
ага, доброе утро! :106:

новый Дима смотрится секси! :235:

Kapitula
08-17-2012, 06:19 AM
конечно
в Америке сыто и чисто

толку тебе, все равно на диете. Только ради чистоты?

Kapitula
08-17-2012, 06:21 AM
Деньги непричем. Маня же расшифровала. Бытие. Это не только деньги. Даже совсем не они.

ок, только я наоборот думаю: внутренния проблемы ведут к внешним :238:

Aurbo
08-17-2012, 08:56 AM
толку тебе, все равно на диете. Только ради чистоты?

противная какая,ужос

Sarochka
08-17-2012, 09:11 AM
толку тебе, все равно на диете. Только ради чистоты?

да хоть ради этого
а чего нет?
я ямы не люблю
и злых людей

CAPRI
08-17-2012, 09:19 AM
Смотря, на какой позиции. Ну в офисе, в Москве, может 2-3К..

Какая интересная должность...

CCPC
08-17-2012, 01:34 PM
Какая интересная должность...

Аха. Планктон называется..

Sarochka
08-17-2012, 01:37 PM
Аха. Планктон называется..

5 штук зелени секретарша получает, ты што

CCPC
08-17-2012, 01:40 PM
5 штук зелени секретарша получает, ты што

У кого, у Прохорова?:116:

Sarochka
08-17-2012, 01:40 PM
У кого, у Прохорова?:116:

средненькая такая, приезжая :192:

nat123
08-17-2012, 07:00 PM
товарищи, успокойтес пожалуйста....Тут жизнь, и она бурлит полным ходом. Нравицо, не нравицо, но ето факт, что так оно и есть.

Kapitula
08-17-2012, 07:17 PM
товарищи, успокойтес пожалуйста....Тут жизнь, и она бурлит полным ходом. Нравицо, не нравицо, но ето факт, что так оно и есть.

чем она там бурливей чем здесь?

nat123
08-17-2012, 07:19 PM
чем она там бурливей чем здесь?

да не бурливей, вы всё время сравниваете, я же говорю....Просто вижу жизнь тут, она бурлит, вот и всо

nat123
08-17-2012, 07:30 PM
Короче, мне никуда не надо по идеи...я ложусь в 9.30 и встаю в 6..балин, привычка наработанная годами. Но я вообще как смогла я её перенести на 12 часов сдвинув...дурдом

Kapitula
08-17-2012, 07:31 PM
да не бурливей, вы всё время сравниваете, я же говорю....Просто вижу жизнь тут, она бурлит, вот и всо

это ты сравнила. Типа " там" бурлит, тут нет.

nat123
08-17-2012, 07:34 PM
это ты сравнила. Типа " там" бурлит, тут нет.

я? нет, я не сравнивала...вы всё сами. А я лишь говорю, что не всё так ущербна

nat123
08-17-2012, 07:38 PM
короче, не отвлекайте меня от записи емоций, скоко получает секретарша Прохорова, меня мала волнует. Короче я всо время пялюсь на всех, в общественнам транспорти....сижу такая, разглядываю постоянна. Вощета ето правда, стоко красивых дефок, многа-многа. И дефки не "матрёшки", а такии себе вполне европейскии дефки в таком совершенна достойном виде. Много дефок в мини...очень много, кругом голыы ноги. Ето я заметила да.

nat123
08-17-2012, 07:41 PM
так вот ещё чо, вчера разглядывала официанта, поскоку у меня стресс конешна дикий, я решила быстра на ходу выпить маргариты. Принёс, она голобова цвета. я говорю - а чо она голубая? а он говорит чёта блу мне налили, не помню чё уже. Официант вообще был такой крутой парниша. Такой расслабленный, не хамил, улыбался. Вощим официант меня короче торкнул. Я тут попишу немнога, пока не привыкну ка всему.

nat123
08-17-2012, 07:44 PM
а да вот ещё, я заколебалас красиццо каждый день....чота глажу вещи, чота всё такое. Балин, я так долго не смогу

Эка Невидаль
08-17-2012, 07:46 PM
а да вот ещё, я заколебалас красиццо каждый день....чота глажу вещи, чота всё такое. Балин, я так долго не смогу

Во во, а то тут ругают российских женсчин, типо выглядят плохо! А вот без мейкапа и неглаженной уже там не особо походишь, это не Амэрика где можно как попало ходить :246:

nat123
08-17-2012, 07:48 PM
Во во, а то тут ругают российских женсчин, типо выглядят плохо! А вот без мейкапа и неглаженной уже там не особо походишь, это не Амэрика где можно как попало ходить :246:

Кто ругает? неееее, тётки такии хорошии. Я вчера встречалас тут с одной тёткой, она пока я уехала, своё дело раскрутила вообще...бабушка она уже, но выглядит вообще замечательна. Не нада ля-ля

Эка Невидаль
08-17-2012, 07:49 PM
Кто ругает? неееее, тётки такии хорошии. Я вчера встречалас тут с одной тёткой, она пока я уехала, своё дело раскрутила вообще...бабушка она уже, но выглядит вообще замечательна. Не нада ля-ля

так не я ругаю, я наоборот защищаю! :235:

nat123
08-17-2012, 07:51 PM
да разные тётки. Но я так просто смотрю - залазит такая вчера такая красивая тётко в траллейбус...ваще красивая, красивая...каландайк короче тут по тёткам

nat123
08-17-2012, 08:03 PM
а вот ещё что, куда не прихожу, мне предлагают воду или кофе...я кругом счас пью кофе короче, а чо думаю я должна ево не пить собственно. Тока в парекмахерской не стала, думаю она стрижот волосы ещё небось насыпяццо в чашку

Свинка-бу
08-17-2012, 08:17 PM
а да вот ещё, я заколебалас красиццо каждый день....чота глажу вещи, чота всё такое. Балин, я так долго не смогу

:111::111::111:

Kapitula
08-17-2012, 08:20 PM
нату как с тюряги выпустили: ой, люди! ой, кофе!! :111:

Kapitula
08-17-2012, 08:21 PM
я? нет, я не сравнивала...вы всё сами. А я лишь говорю, что не всё так ущербна

как " так ущербна"?

Свинка-бу
08-17-2012, 08:22 PM
нату как с тюряги выпустили: ой, люди! ой, кофе!! :111:

с какой тюряги.
отвыкаешь от всего этого, а когда возвращается глаза режет то чего раньше не замечал.

Kapitula
08-17-2012, 08:24 PM
с какой тюряги.
отвыкаешь от всего этого, а когда возвращается глаза режет то чего раньше не замечал.

от чего отвыкаешь, от кофе и маргариты?
я и здесь каждый день крашусь..

larsen
08-17-2012, 08:25 PM
от чего отвыкаешь, от кофе и маргариты?
я и здесь каждый день крашусь..

и с нами, надеюсь, накрашенная?

nat123
08-17-2012, 08:26 PM
нату как с тюряги выпустили: ой, люди! ой, кофе!! :111:

ребята, знаете, что я заметила, не про тут , про форум. негатива много. Ну фраза про кофе, 10 лет меня тут считай не было. Тоись полнова погружения не было. Я когда бегала по подрушкам, я не ходила в общественные места. ну не предлагала кофе 10 лет назад, теперь предлагают..ну фраза, мелочь, которая и внимания не стоит. и тюряги....легши, граждани нада, легши, непринуждёнее штоле. Нет, я не пью и не сидела ни разу

nat123
08-17-2012, 08:27 PM
от чего отвыкаешь, от кофе и маргариты?
я и здесь каждый день крашусь..

от форума блин отвыкаешь за пару дней, удивляюс даже

larsen
08-17-2012, 08:29 PM
от форума блин отвыкаешь за пару дней, удивляюс даже

расскажи про электронные сигареты
курила?

nat123
08-17-2012, 08:29 PM
ужос на самом деле, что я всё забываю. Хотела вчера старому товарищу позвонить, не магу вспомнить фамилию, вот ето блин напрягает конешна, га

nat123
08-17-2012, 08:31 PM
расскажи про электронные сигареты
курила?

аха, такая дрянь, крепкии до ужоса. Но меня ето в аеропорте спасло. В Москве и Варшаве спокойна стоят себе комнатке для курения...в Охаре чикагской фик и маленька, нет ничево где пакурить

Свинка-бу
08-17-2012, 08:35 PM
от чего отвыкаешь, от кофе и маргариты?
я и здесь каждый день крашусь..

маргарита не должна быть синей это раз.
кофе 10 лет назад в парекмахерских не предлагали, нет.
и сейчас думаю не везде предлагают.

кофе вообще нормальный там фик найти, растворимое популярно.

nat123
08-17-2012, 08:37 PM
маргарита не должна быть синей это раз.
кофе 10 лет назад в парекмахерских не предлагали, нет.
и сейчас думаю не везде предлагают.

кофе вообще нормальный там фик найти, растворимое популярно.

неправда, варёный кофе кругом....чота он мне ливанул, блин синее, забыла как называеццо. Может быть гордон блу? ааа не помню, он скозал, я забыла короче

Galkab
08-17-2012, 08:38 PM
ну переходный период идёт намана? Как ощущения? Не страшно? Сможешь влиться? Жизнь она везде жизнь...тем более сейчас, когад все по-белу сету разбросаны..

larsen
08-17-2012, 08:39 PM
добавили [Blue Curacao])

Свинка-бу
08-17-2012, 08:40 PM
неправда, варёный кофе кругом....чота он мне ливанул, блин синее, забыла как называеццо. Может быть гордон блу? ааа не помню, он скозал, я забыла короче

curacao обычно голубой. а как дринк обзывают дело десятое.

серьезно кофе продают?
зайди в магазин, ради меня в след раз посмотри какое там кофе есть. чтобы натуральное, не растворимое и много ли выбора.

nat123
08-17-2012, 08:43 PM
цурацао обычно голубой. а как дринк обзывают дело десятое.

серьезно кофе продают?
зайди в магазин, ради меня в след раз посмотри какое там кофе есть. чтобы натуральное, не растворимое и много ли выбора.

ты смеёшься:120:? серьёзно кругом продают в кафушках кофе варенный, да дофига всякого кофе....Выбора навалом.

Свинка-бу
08-17-2012, 08:44 PM
ты смеёшься:120:? серьёзно кругом продают в кафушках кофе варенный, да дофига всякого кофе....Выбора навалом.

кофееен поотрывали дофига, я это знаю.
кофехаусы.
а я не про кофейни, я про то что в пачках, на полках, в магазине.
какое там? такое же как тут?
раньше нихрена не было выбора, только растворимое было.

nat123
08-17-2012, 08:44 PM
ну переходный период идёт намана? Как ощущения? Не страшно? Сможешь влиться? Жизнь она везде жизнь...тем более сейчас, когад все по-белу сету разбросаны..

Страшно, страшно только из-за работы. Страшно потому что в 45 лет искать работу не хухры мухры. Я некоторых знакомых уже поспрошала, они позвонили. Я вчера бегала разговаривала по -поводу работы..Посмотрим, что из етого получиццо

nat123
08-17-2012, 08:45 PM
кофееен поотрывали дофига, я это знаю.
кофехаусы.
а я не про кофейни, я про то что в пачках, на полках, в магазине.
какое там? такое же как тут?

на полках 100 лет дофига всякого кофе. Я раньше предпочитала немецкий

Свинка-бу
08-17-2012, 08:47 PM
на полках 100 лет дофига всякого кофе. Я раньше предпочитала немецкий

может это у нас не было... хммм.
чаев сортов 200, а кофе нифига.
может это у меня такое впечатление осталось, не знаю.

Kapitula
08-17-2012, 08:47 PM
ребята, знаете, что я заметила, не про тут , про форум. негатива много. Ну фраза про кофе, 10 лет меня тут считай не было. Тоись полнова погружения не было. Я когда бегала по подрушкам, я не ходила в общественные места. ну не предлагала кофе 10 лет назад, теперь предлагают..ну фраза, мелочь, которая и внимания не стоит. и тюряги....легши, граждани нада, легши, непринуждёнее штоле. Нет, я не пью и не сидела ни разу

вот и говорю, будто десять лет в подполе держали.
ты не обижаешься, надеюсь? я ж подоброму, радуюсь, что выпустили наконец :1:

nat123
08-17-2012, 08:54 PM
вот и говорю, будто десять лет в подполе держали.
ты не обижаешься, надеюсь? я ж подоброму, радуюсь, что выпустили наконец :1:

я так и читаю, радостно....аха, что держали в подполе 10 лет. Я привыкла к форуму, а потом так отвлечёшься и думаешь, да ребцы...так нельзя. Нет серьёзно, сразу так видно всё хорошо. Хорошо, что мне не нада больше тут часами сидеть на самом дели. На работу выйду небось вообще будет вся ета писанина смешной казаццо. Америкинацы другии, русскии другии..и тока форум на одной волне ...годами

Маня
08-17-2012, 08:54 PM
ребята, знаете, что я заметила, не про тут , про форум. негатива много. Ну фраза про кофе, 10 лет меня тут считай не было. Тоись полнова погружения не было. Я когда бегала по подрушкам, я не ходила в общественные места. ну не предлагала кофе 10 лет назад, теперь предлагают..ну фраза, мелочь, которая и внимания не стоит. и тюряги....легши, граждани нада, легши, непринуждёнее штоле. Нет, я не пью и не сидела ни разу

У нас предлагали, в парикмахерских, например. Не во всех, конечно, но предлагали. Даже не 10 лет назад, а раньше.

Kapitula
08-17-2012, 08:56 PM
я так и читаю, радостно....аха, что держали в подполе 10 лет. Я привыкла к форуму, а потом так отвлечёшься и думаешь, да ребцы...так нельзя. Нет серьёзно, сразу так видно всё хорошо. Хорошо, что мне не нада больше тут часами сидеть на самом дели. На работу выйду небось вообще будет вся ета писанина смешной казаццо. Америкинацы другии, русскии другии..и тока форум на одной волне ...годами

ага, жди. Сидела, сидишь и будешь сидеть. И на работе тоже, как попривыкнешь.
первая работующая што ли

nat123
08-17-2012, 08:56 PM
У нас предлагали, в парикмахерских, например. Не во всех, конечно, но предлагали.

У нас ето было в одной..в Велле. а счас такая вроде парикмахерская на неприметной улочке и на тебе. Кстати, маникюр 10 баксов. Мне нада была срочна сделать...чтоб к хорошим людям идти с нактями. Я не могла сделать с разбега - всё забито до вечера. Еле нашла. Девочка сделалa вообще выссший пилотаж...классно тут всё же делают

Galkab
08-17-2012, 08:57 PM
Страшно, страшно только из-за работы. Страшно потому что в 45 лет искать работу не хухры мухры. Я некоторых знакомых уже поспрошала, они позвонили. Я вчера бегала разговаривала по -поводу работы..Посмотрим, что из етого получиццо

да, это не легко наверное...ну, ни пуха!:110:

nat123
08-17-2012, 08:59 PM
ага, жди. Сидела, сидишь и будешь сидеть. И на работе тоже, как попривыкнешь.
первая работующая што ли

да не привыкну я, скоко лет пытаюсь и всё не привыкну. Ведь ты мне не близкая подруга, не знакомая даже, вот как можно написать с бухты барахты незнакомому человеку "слышь, ты как в подполе сидела 10 лет"...Нет, я не сидела в подполе..меня всё время несколько смущает такая простота...Возможна я слишком капризная, нет? а надо так легко писать, не заморачиваяс особо, нет?

nat123
08-17-2012, 09:01 PM
да, это не легко наверное...ну, ни пуха!:110:

фуф Галя, спасибо.....Ладно полгода у меня есть на попытки

Свинка-бу
08-17-2012, 09:02 PM
фуф Галя, спасибо.....Ладно полгода у меня есть на попытки

ой, ты туда на полгода уехала?
(я думала просто погостить на пару недель)

nat123
08-17-2012, 09:07 PM
ой, ты туда на полгода уехала?
(я думала просто погостить на пару недель)

нет, я вообще-то уехала навсегда. Но если с работой будет несклдуха, мне придёццо вернуццо. Но очень неохота. Я знаю что Новосибирск ето Сибирь холодная...но ето мне самый лучший город на земле. Моя мама его не любит, она Москву любит, а я Москву терпеть не могу. Я вчера иду по городу и улыбка от уха до уха....меня в нём прёт, в етом городе. Вот просто прёт на ровном месте......Мне тут жить приятно. а что ещё надо в таком престарелом возрасте как мой? прияаность и камфорт.......(да я блин из-за етова города крест на секси поставила ващета:111:)

Маня
08-17-2012, 09:09 PM
У нас ето было в одной..в Велле. а счас такая вроде парикмахерская на неприметной улочке и на тебе. Кстати, маникюр 10 баксов. Мне нада была срочна сделать...чтоб к хорошим людям идти с нактями. Я не могла сделать с разбега - всё забито до вечера. Еле нашла. Девочка сделалa вообще выссший пилотаж...классно тут всё же делают

Да-да, с Веллы все началось, а потом и в других приличных стали предлагать - чай, кофе... Приятно.
И кофе там вкусный, не растворимый никогда. Кофе со сливками и сахаром "Американа" называют :)

Galkab
08-17-2012, 09:09 PM
нет, я вообще-то уехала навсегда. Но если с работой будет несклдуха, мне придёццо вернуццо. Но очень неохота. Я знаю что Новосибирск ето Сибирь холодная...но ето мне самый лучший город на земле. Моя мама его не любит, она Москву любит, а я Москву терпеть не могу. Я вчера иду по городу и улыбка от уха до уха....меня в нём прёт, в етом городе. Вот просто прёт на ровном месте......Мне тут жить приятно. а что ещё надо в таком престарелом возрасте как мой? прияаность и камфорт.......(да я блин из-за етова города крест на секси поставила ващета:111:)

Если прёт, но наладится...постарайся, как можешь..

nat123
08-17-2012, 09:10 PM
Да-да, с Веллы все началось, а потом и в других приличных стали предлагать - чай, кофе... Приятно.
И кофе там вкусный, не растворимый никогда. Кофе со сливками и сахаром "Американа" называют :)

американо...но не со сливками, а слабый кофе, довольно большова обьёма

Свинка-бу
08-17-2012, 09:10 PM
нет, я вообще-то уехала навсегда. Но если с работой будет несклдуха, мне придёццо вернуццо. Но очень неохота. Я знаю что Новосибирск ето Сибирь холодная...но ето мне самый лучший город на земле. Моя мама его не любит, она Москву любит, а я Москву терпеть не могу. Я вчера иду по городу и улыбка от уха до уха....меня в нём прёт, в етом городе. Вот просто прёт на ровном месте......Мне тут жить приятно. а что ещё надо в таком престарелом возрасте как мой? прияаность и камфорт.......(да я блин из-за етова города крест на секси поставила ващета:111:)

удачи. когда комфортно это хорошо. лучше этого ничего быть не может.
какой такой у тебя престарелый возраст???? :111:
а ребенка твоя чего говорит?
мне кажется вернешься. и не из-за работы. хотя кто его знает. главное там перезимуй.
зима это самое-самое что я ненавидела в россии. тут в чикаго зима другая.

Kapitula
08-17-2012, 09:12 PM
да не привыкну я, скоко лет пытаюсь и всё не привыкну. Ведь ты мне не близкая подруга, не знакомая даже, вот как можно написать с бухты барахты незнакомому человеку "слышь, ты как в подполе сидела 10 лет"...Нет, я не сидела в подполе..меня всё время несколько смущает такая простота...Возможна я слишком капризная, нет? а надо так легко писать, не заморачиваяс особо, нет?

понятия не имею, как надо. Я не понимаю, как не можно что- то писать, что знакомым, что незнакомым. Но если ты сильно расстроилась, извини. Постараюсь быть нежной и удивительной.

nat123
08-17-2012, 09:12 PM
Если прёт, но наладится...постарайся, как можешь..

я попробую из всех сваих сил.....Но прёт неимоверно на самом деле. И всегда пёрло кстати. Ето не от тово, что соскучилас. Не знаю мож тут какая геотектоническая трещина и она мне енергию даёт. Кстати странно так, на меня тут дядьки пялиццо, тоись в Америке они вообще не пялилис..а тут да...странно короче как-то, но забавна:111:

Маня
08-17-2012, 09:12 PM
американо...но не со сливками, а слабый кофе, довольно большова обьёма

Да, точно, в больших чашках подают, в отличие от других видов.

nat123
08-17-2012, 09:13 PM
понятия не имею, как надо. Я не понимаю, как не можно что- то писать, что знакомым, что незнакомым. Но если ты сильно расстроилась, извини. Постараюсь быть нежной и удивительной.

я не расстроилас...мне просто немного удивляет ето, а так -то мне пофик конешна в основном. Есь тут люди , которые мне любопытны и занимательны, их я вnимательна читаю...но ето другое

Kapitula
08-17-2012, 09:15 PM
я не расстроилас...мне просто немного удивляет ето, а так -то мне пофик конешна в основном. Есь тут люди , которые мне любопытны и занимательны, их я вnимательна читаю...но ето другое

ну раз пофиг, то непонятно с чего шум.
я кагбэ тоже предполагала, что тебе пофиг.

Galkab
08-17-2012, 09:15 PM
я попробую из всех сваих сил.....Но прёт неимоверно на самом деле. И всегда пёрло кстати. Ето не от тово, что соскучилас. Не знаю мож тут какая геотектоническая трещина и она мне енергию даёт. Кстати странно так, на меня тут дядьки пялиццо, тоись в Америке они вообще не пялилис..а тут да...странно короче как-то, но забавна:111:

ну чего? Ты интересная, высокая, современная и умно-обоятельная...и когда прёт, то глоза сияют...это притягивает очень..:238:

aprilneverends
08-17-2012, 09:16 PM
я попробую из всех сваих сил.....Но прёт неимоверно на самом деле. И всегда пёрло кстати. Ето не от тово, что соскучилас. Не знаю мож тут какая геотектоническая трещина и она мне енергию даёт. Кстати странно так, на меня тут дядьки пялиццо, тоись в Америке они вообще не пялилис..а тут да...странно короче как-то, но забавна:111:

потому что ты немного счастливее..это известный феномен

aprilneverends
08-17-2012, 09:16 PM
.и когда прёт, то глоза сияют...это притягивает очень..:238:

вово. грейт майндс, и тыры пыры))

Свинка-бу
08-17-2012, 09:16 PM
после америки расслабленная наверное, выражение лица другое. без напряга чтоли...

Galkab
08-17-2012, 09:16 PM
ну раз пофиг, то непонятно с чего шум.
я кагбэ тоже предполагала, что тебе пофиг.

Капитула, ты уже всех больных вилечила? я на тебя надеялась..:235:

Galkab
08-17-2012, 09:17 PM
после америки расслабленная наверное, выражение лица другое. без напряга чтоли...

это тоже, кстати..:238:

Kapitula
08-17-2012, 09:18 PM
вово. грейт майндс, и тыры пыры))

интересно, почему по- русски это " у дураков мысли сходятся".
вот почему противоположно вышло??

Kapitula
08-17-2012, 09:19 PM
Капитула, ты уже всех больных вилечила? я на тебя надеялась..:235:

да.

Свинка-бу
08-17-2012, 09:19 PM
это тоже, кстати..:238:

да еще и кайфует там от всего.
расслабленная, в кайфе, глаза горят.
еще бы не пялились.

Kapitula
08-17-2012, 09:19 PM
там вообще пялятся, все на всех ( она кстати тоже пялится).
здесь не принято

aprilneverends
08-17-2012, 09:20 PM
интересно, почему по- русски это " у дураков мысли сходятся".
вот почему противоположно вышло??

а я никогда не знал что так по-русски наивно сказал я
но в общем это неважно. у людей у очень многих мысли часто сходятса..и у тех и у тех))

Kapitula
08-17-2012, 09:23 PM
а я никогда не знал что так по-русски наивно сказал я
но в общем это неважно. у людей у очень многих мысли часто сходятса..и у тех и у тех))

это понятно. Но важно. Важно, что американцы думают о себе хорошо, а русские плохо. По одной фразе драматические отличия видно.

nat123
08-17-2012, 09:23 PM
удачи. когда комфортно это хорошо. лучше этого ничего быть не может.
какой такой у тебя престарелый возраст???? :111:
а ребенка твоя чего говорит?
мне кажется вернешься. и не из-за работы. хотя кто его знает. главное там перезимуй.
зима это самое-самое что я ненавидела в россии. тут в чикаго зима другая.

Нет, единственно из-за чего вернусь ето будет только работа. Квартирка мая стоит тут, но я пока у мамы поживу (хорошее обслуживание , пельмени уже варяццо, а их жду сидю:111:)

nat123
08-17-2012, 09:24 PM
там вообще пялятся, все на всех ( она кстати тоже пялится).
здесь не принято

не обламывай меня, мне приятна думать, шта они с подтекстом пяляццо:111:

nat123
08-17-2012, 09:25 PM
после америки расслабленная наверное, выражение лица другое. без напряга чтоли...

да пряма, ето там у меня был напряг постоянный, а тут как рас наоборот

Kapitula
08-17-2012, 09:27 PM
не обламывай меня, мне приятна думать, шта они с подтекстом пяляццо:111:

я по- привычке на всех здесь пялюсь и периодачески получаю в ответ недовольные взгляды типа " запялься назад" :111:

nat123
08-17-2012, 09:27 PM
ну чего? Ты интересная, высокая, современная и умно-обоятельная...и когда прёт, то глоза сияют...это притягивает очень..:238:

плохо, что лет много...а так бы я ещё вчера куда ба как завихерилас, гаааааааааааааааааааааа:111:

nat123
08-17-2012, 09:28 PM
я по- привычке на всех здесь пялюсь и периодачески получаю в ответ недовольные взгляды типа " запялься назад" :111:

а я нет, всмысли я всегда была такая, что не пялюс...у меня своя внутреняы жызнь типо:111:

Свинка-бу
08-17-2012, 09:29 PM
приезжих в америке видно, сразу.
и тебя там видно. что приезжая.

nat123
08-17-2012, 09:29 PM
потому что ты немного счастливее..это известный феномен

злые, злые..........а я думала, что ето просто я такая с сисками...ааааа обломательницы:143::111:

Kapitula
08-17-2012, 09:30 PM
чета в америке тебе не внушили, что в твои лета жизнь только начинается.
у меня... знакомая.. в 73 года решила уйти от третьего мужа ко второму. Такая счастливая ходила, не знала как третьему сообщить правда.

nat123
08-17-2012, 09:30 PM
приезжих в америке видно, сразу.
и тебя там видно. что приезжая.

да нифига меня не видно, что я приезжая. меня тут спрашивают как пройти, как доехать. Ну Новосибирск очень цивильный город, тут же не деревня вообще

Kapitula
08-17-2012, 09:31 PM
а я нет, всмысли я всегда была такая, что не пялюс...у меня своя внутреняы жызнь типо:111:

две страницы назад пялилась, я не успеваю.

larsen
08-17-2012, 09:32 PM
да нифига меня не видно, что я приезжая. меня тут спрашивают как пройти, как доехать. Ну Новосибирск очень цивильный город, тут же не деревня вообще

ты уже в мини юбке?)))

nat123
08-17-2012, 09:32 PM
чета в америке тебе не внушили, что в твои лета жизнь только начинается.
у меня... знакомая.. в 73 года решила уйти от третьего мужа ко второму. Такая счастливая ходила, не знала как третьему сообщить правда.

мне ничего внушить невазможна:111:....ето мои внутрении емоции, ну не могу я уже в баре взять мальчонку за коленку..всё, я ушла из бальшова спорта

nat123
08-17-2012, 09:33 PM
ты уже в мини юбке?)))

я хочу по идеи, но я таскала сумки в аеропортах, у меня все ноги в синячках. а колготки ещё рано вроде

nat123
08-17-2012, 09:34 PM
две страницы назад пялилась, я не успеваю.

не, ну я щас-то конешна разглядываю...а так в потоке жизни я на людей не особа сматрю

nat123
08-17-2012, 09:35 PM
Кстати щас мужик на дом принёс молоко и творог....балин, я малако попробывала, ето жы блин сливки и не пастиризованные. Вот ето да

Kapitula
08-17-2012, 09:35 PM
не, ну я щас-то конешна разглядываю...а так в потоке жизни я на людей не особа сматрю

это хорошо, что остановилась посмотреть

nat123
08-17-2012, 09:36 PM
это хорошо, что остановилась посмотреть

где остановилас? я в метро на их сматрела

Kapitula
08-17-2012, 09:37 PM
где остановилас? я в метро на их сматрела

в потоке жизни ты на них не смотрела
чета с тобой там труднее разговаривать стало

Aurbo
08-17-2012, 09:42 PM
нату как с тюряги выпустили: ой, люди! ой, кофе!! :111:

:110:

nat123
08-17-2012, 09:46 PM
в потоке жизни ты на них не смотрела
чета с тобой там труднее разговаривать стало

аха....я вышла из погружения в форум