View Full Version : Посвящается тебе...
Pages :
1
2
3
4
[
5]
6
7
8
Nahla
10-02-2012, 09:23 PM
ThE TrOgGs - WiLd ThiNg
http://www.youtube.com/watch?v=14jlfuwHqr4
Bob Stein
10-02-2012, 09:25 PM
Хачу любви. Мая девачка сиводни в другом штате у радителей. Щас паеду за ней, сил нет жжждаттт
Wella
10-02-2012, 09:26 PM
http://data.whicdn.com/images/39053389/tumblr_mb8td1i0VF1qbhjz6o1_250_large.gif
Cherry29
10-02-2012, 09:27 PM
))))
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/425973_412897008760008_1361919018_n.jpg
Nahla
10-02-2012, 11:21 PM
любовь- это когда он терпеливо ждет, пока ты выболтаешься на форуме .
Wella
10-02-2012, 11:29 PM
ДЛЯ ТЕБЯ - Алика Смехова:117:
http://www.youtube.com/watch?v=R9BQammL_IE
Hallucinogen
10-03-2012, 03:18 AM
http://ru.fishki.net/picsw/092012/28/pics/pics-001.jpg
Hallucinogen
10-04-2012, 02:11 AM
http://funportal.info/avatars/avatar_374.gif
Cherry29
10-05-2012, 01:02 PM
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/224402_435489526486818_1067914362_n.jpg
Cherry29
10-05-2012, 01:22 PM
Ты только будь.
Предоставь остальное жизни.
Nahla
10-05-2012, 01:32 PM
мой беспокойный скомканный слог ты мой нежный и жестокий бог посмотри мне в глаза слышишь я люблю лишь твои плечи хочу обнимать тебя первой первым всегда легче молоды и пьяны наш плохой фильм минуты так дороги но могу замедлить ход смотри паузами как в кино хватаю губами как рыба воздух талой зимы а ты грустил помнишь мучала тебя ты знаешь рассказы про дельфинов хочешь соленые губы на том пляже чувствуешь уплывали за буйки страсти и я тонула в тебе еле дыша сказал я люблю тебя они меня спросят кто она а я скажу моя жена как шумный вокзал мои мысли споткнулись о сумки так предложения мне не делал никто никогда.
Hallucinogen
10-08-2012, 01:39 AM
http://ru.fishki.net/picsw/092011/07/pics/pics_023.jpg
Hallucinogen
10-10-2012, 10:09 AM
http://ru.fishki.net/picsw/102012/10/post/foto/foto-0017.jpg
Hallucinogen
10-10-2012, 10:58 AM
http://ru.fishki.net/picsw/102012/08/pics/pics-076.jpg
Hallucinogen
10-12-2012, 08:00 PM
http://ru.fishki.net/picsw/012012/26/en/inspirational_quotes/25.jpg
Bob Stein
10-12-2012, 08:11 PM
http://adsence.kiev.ua/wp-content/uploads/2011/09/dingbat.jpg
Cherry29
10-12-2012, 08:16 PM
http://ru.fishki.net/picsw/102012/10/post/foto/foto-0017.jpg
Вах,красиво как..:238:
Yurcha
10-12-2012, 08:25 PM
Вах,красиво как..:238:
Похоже на Сан Франциско
Cherry29
10-12-2012, 08:30 PM
Похоже на Сан Франциско
Ну ничё себе,как там красиво..
Правда красиво?
Yurcha
10-12-2012, 09:21 PM
Ну ничё себе,как там красиво..
Правда красиво?
В том месте красиво, но холодно. Видишь никого нет на улице?
Cherry29
10-12-2012, 09:39 PM
В том месте красиво, но холодно. Видишь никого нет на улице?
Вижу,да..
и в этом есть своя прелесть)
Yurcha
10-12-2012, 09:46 PM
Вижу,да..
и в этом есть своя прелесть)
Не знаю, моей прелести там нет
Cherry29
10-12-2012, 09:50 PM
Не знаю, моей прелести там нет
Покажи где твоя прелесть..
Yurcha
10-12-2012, 09:54 PM
Покажи где твоя прелесть..
Лень гуглить
Hallucinogen
10-16-2012, 06:23 AM
http://ru.fishki.net/picsw/032012/01/pics/pics-042.jpg
viktorsabade
10-16-2012, 06:40 AM
http://s019.radikal.ru/i641/1210/ed/21daf3709065.jpg (http://www.radikal.ru)
viktorsabade
10-16-2012, 06:43 AM
http://s42.radikal.ru/i095/1210/33/d8d5c1157cf6.jpg (http://www.radikal.ru)
Cherry29
10-16-2012, 09:06 PM
:122:
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/644067_417569044959471_1772450499_n.jpg
Hallucinogen
10-17-2012, 04:31 AM
http://ru.fishki.net/picsw/032012/16/pics/pics-110.jpg
Cherry29
10-17-2012, 10:05 AM
http://cs410123.userapi.com/v410123474/2f4f/mkZKQ1CS_TQ.jpg
Cherry29
10-17-2012, 10:06 AM
http://img-2005-10.photosight.ru/27/1101792.jpg
nat123
10-17-2012, 10:09 AM
http://s019.radikal.ru/i641/1210/ed/21daf3709065.jpg (http://www.radikal.ru)
И всё же какая класснaя фотка...очень, очень, очень
Cherry29
10-18-2012, 09:17 PM
))))))
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/190357_441219635913807_1055632796_n.jpg
Hallucinogen
10-19-2012, 01:50 AM
http://ru.fishki.net/picsw/042012/23/pics/pics-049.jpg
Hallucinogen
10-19-2012, 04:25 AM
http://ru.fishki.net/picsw/052012/02/post/peyzazh/peyzazh-0008.jpg
http://ru.fishki.net/picsw/052012/02/post/peyzazh/peyzazh-0003.jpg
http://ru.fishki.net/picsw/052012/02/post/peyzazh/peyzazh-0022.jpg
http://ru.fishki.net/picsw/052012/02/post/peyzazh/peyzazh-0019.jpg
viktorsabade
10-19-2012, 04:38 AM
http://s09.radikal.ru/i182/1210/28/23ab0103c298.jpg (http://www.radikal.ru)
viktorsabade
10-19-2012, 04:41 AM
http://s010.radikal.ru/i313/1210/f1/e6ddb56a2425.jpg (http://www.radikal.ru)
Cherry29
10-19-2012, 03:34 PM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/545495_538045226211811_661068222_n.jpg
viktorsabade
10-19-2012, 06:00 PM
http://i047.radikal.ru/1210/73/0246b792480f.jpg (http://www.radikal.ru)
Здравствуй, Весна,
Я ждала тебя целую вечность!
Ночи без сна -
Это тоже билет в бесконечность?
Птичий полет
Предвещает надежду на счастье...
Солнечный лед -
Это чудо природы, отчасти...
Песнь ручейков,
Говорливая морось капели -
Нет уж оков
И преград для мечты... Неужели?
Это она -
Чуть безумная, сердца беспечность.
Здравствуй, Весна,
Я ждала тебя целую вечность...
viktorsabade
10-19-2012, 06:02 PM
http://s45.radikal.ru/i107/1210/b7/9a4dfbf7bec3.jpg (http://www.radikal.ru)
Hallucinogen
10-20-2012, 12:54 AM
http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2012/09/Eri%D1%81-Marrian-4.jpg
http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2012/09/Eri%D1%81-Marrian-16.jpg
http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2012/09/Eri%D1%81-Marrian-28.jpg
Hallucinogen
10-20-2012, 01:18 AM
http://ru.fishki.net/picsw/052012/11/pics/pics-058.jpg
Hallucinogen
10-20-2012, 12:59 PM
http://ru.fishki.net/picsw/052012/15/pics/pics-052.jpg
Cherry29
10-20-2012, 09:53 PM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/548807_10151140017024775_299020007_n.jpg
Nahla
10-21-2012, 12:04 AM
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbrzf4IdY71r1tw2po1_250.jpg
Hallucinogen
10-21-2012, 01:45 AM
http://ru.fishki.net/picsw/052012/16/en/gag/see_you/tn.jpg
Nahla
10-22-2012, 12:16 AM
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6kfr1W9Qv1rrbzvvo1_500.jpg
Cherry29
10-22-2012, 12:21 AM
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6kfr1W9Qv1rrbzvvo1_500.jpg
:169:
Nahla
10-22-2012, 12:26 AM
:169:
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m0ras7a17L1rrbyyro1_400.jpg
u r ;)
Nahla
10-22-2012, 12:36 AM
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lrmsk6Bsf71qlqp3vo1_500.jpg
Yurcha
10-22-2012, 01:08 AM
:169:
***- Доктор, соседи называют меня сумасшедшим потому что я люблю сосиски.
***- Ерунда какая, я тоже люблю сосиски.
***- О-о, тогда пойдемте я покажу Вам свою коллекцию.
Yurcha
10-22-2012, 01:49 AM
:111:
http://www.gapingvoid.com/91365_choose.jpg
Hallucinogen
10-22-2012, 03:05 AM
http://ru.fishki.net/picsw/052012/25/pics/pics-017.jpg
Hallucinogen
10-22-2012, 04:24 PM
http://ru.fishki.net/picsw/042012/23/pics/pics-122.jpg
Cherry29
10-22-2012, 09:00 PM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/525048_425062244209615_468542007_n.jpg
Cherry29
10-22-2012, 09:01 PM
'Время лечит' - звучит красиво.
Вот только когда тебе по-настоящему плохо,
время предательски останавливается./c/:202:
Cherry29
10-22-2012, 09:02 PM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/602627_425040590878447_1933312767_n.jpg
Cherry29
10-22-2012, 10:02 PM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/576897_10151141898484775_1223795231_n.jpg
Nahla
10-25-2012, 04:48 PM
любовь- это когда посреди рабочего дня, вытягиваешь руку с телефоном на виду у всех и фоткаешь
смешные рожицы, потому что он сказал, что хочет щяс твою улыбку..
и ты улыбаешь его.
MariLi
10-26-2012, 06:50 AM
Failing to fetch me at first keep encouraged,
Missing me one place search another,
I stop somewhere waiting for you.
http://stat19.privet.ru/lr/0b18b025ea8ae62a59628bba563becac
Nahla
10-26-2012, 10:32 AM
http://cs7003.userapi.com/v7003665/641/P3RNl5CJnqs.jpg
Cherry29
10-26-2012, 10:43 AM
http://cs7003.userapi.com/v7003665/641/P3RNl5CJnqs.jpg
Нифига она не могла..
тогда-бы они утонули вмести..
хотя,прикольно утонуть
с любимЫм человеком..http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.177491.html)
Hallucinogen
10-26-2012, 11:08 AM
http://cs7003.userapi.com/v7003665/641/P3RNl5CJnqs.jpg
по площади то они поместятся, но плавучести не хватит на двоих
хотя для зрелищности надо было ей подсунуть дощечку поменьше
Nahla
10-26-2012, 12:22 PM
Нифига она не могла..
тогда-бы они утонули вмести..
хотя,прикольно утонуть
с любимЫм человеком..http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.177491.html)
скажи?!
как корова одна разлеглась и выживает.
и бриллиаНт захватить успела, главное.
аморальная женщина по сути.
невестой одного была, спала с другим, сгубила его же.
Nahla
10-26-2012, 12:25 PM
по площади то они поместятся, но плавучести не хватит на двоих
хотя для зрелищности надо было ей подсунуть дощечку поменьше
а если равномерно распределили бы вес на чемонитамплаваливыживали?
он равнораспределенно лег бы на нее сверху, или снизу, как любят, и плавали бы себе.
они же стройные были, вроде,
молодые, сколько в них живого веса было-то
Cherry29
10-26-2012, 12:27 PM
скажи?!
как корова одна разлеглась и выживает.
и бриллиаНт захватить успела, главное.
аморальная женщина по сути.
невестой одного была, спала с другим, сгубила его же.
Она же неспециально..
она ж без умЫсла...:117:
Nahla
10-26-2012, 12:28 PM
Она же неспециально..
она ж без умЫсла...:117:
чисто случайно запрятала в чулки синий бриллиант?
без умысла резвилась, когда другому была отдана?!
ЧЕРРИ!
Cherry29
10-26-2012, 12:33 PM
чисто случайно запрятала в чулки синий бриллиант?
без умысла резвилась, когда другому была отдана?!
ЧЕРРИ!
Бриллиантик ей в кармашек положил ну тот
кого она не любила..и он это знал..
она ж этого не скрЫвала..
чё ваще он к ней привязался?!
сам виноват..
я б тоже так сделала..http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.177491.html)
Nahla
10-26-2012, 12:35 PM
Бриллиантик ей в кармашек положил ну тот
кого она не любила..и он это знал..
она ж этого не скрЫвала..
чё ваще он к ней привязался?!
сам виноват..
я б тоже так сделала..http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.177491.html)
ой...не помнила.
ну неважно.
она выкинула бы булыжник, тот любимыш и поместился бы.
а то барышня разлеглись и тонут...
:117:
Nahla
10-26-2012, 12:37 PM
http://cs7003.userapi.com/v7003527/350/_pAS2Bbx6Ds.jpg
Nahla
10-26-2012, 12:39 PM
http://cs7003.userapi.com/v7003155/418/umTf_z3yseg.jpg
Nahla
10-26-2012, 12:40 PM
http://cs7003.userapi.com/v7003474/5b9/oDwVT0tdzIM.jpg
Cherry29
10-26-2012, 12:43 PM
ой...не помнила.
ну неважно.
она выкинула бы булыжник, тот любимыш и поместился бы.
а то барышня разлеглись и тонут...
:117:
Я думаю,ей было так холодно
что она уже не могла думать..
и двигаЦа ,кстати,тоже..:117:
Cherry29
10-26-2012, 12:47 PM
http://cs7003.userapi.com/v7003474/5b9/oDwVT0tdzIM.jpg
)))))))))))))))))
Yurcha
10-26-2012, 04:17 PM
Бриллиантик ей в кармашек положил ну тот
кого она не любила..и он это знал..
она ж этого не скрЫвала..
чё ваще он к ней привязался?!
сам виноват..
я б тоже так сделала..http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.177491.html)
Я бы всех растолкала и села бы в спасательную лодку, вместе с бриллиантом :312:
Yurcha
10-26-2012, 04:18 PM
Я думаю,ей было так холодно
что она уже не могла думать..
и двигаЦа ,кстати,тоже..:117:
Она вообще вела себя как дура набитая с самого начала фильма :300:
Cherry29
10-26-2012, 06:56 PM
Я бы всех растолкала и села бы в спасательную лодку, вместе с бриллиантом :312:
Надеюсь бриллиант ик это я :235:
Cherry29
10-26-2012, 06:56 PM
Она вообще вела себя как дура набитая с самого начала фильма :300:
Это еще почему?:239:
Yurcha
10-26-2012, 08:15 PM
Надеюсь бриллиант ик это я :235:
Ну если ты хочешь так думать, то думай :116:
Yurcha
10-26-2012, 08:16 PM
Это еще почему?:239:
Из-за нее Титаник потонул :235:
Cherry29
10-26-2012, 09:19 PM
Из-за нее Титаник потонул :235:
Это ж ложь наглая..:117:
Cherry29
10-26-2012, 09:21 PM
Ну если ты хочешь так думать, то думай :116:
Чё,нет?
бросила б меня тонуть?:117:
Yurcha
10-26-2012, 09:41 PM
Это ж ложь наглая..:117:
Ну конечно из-за нее, иначе кино было бы неинтересное.
Yurcha
10-26-2012, 09:42 PM
Чё,нет?
бросила б меня тонуть?:117:
/Представила/ ужас какой. Я б тебе свою дощечку отдала.
Cherry29
10-26-2012, 09:51 PM
/Представила/ ужас какой. Я б тебе свою дощечку отдала.
Какую ещё дощечку?
ты ж в спасательной лодке сидишь..
с бриликом в кармане..
а я тону,холодная..
губЫ синие..
кожа белая..
глаза стекляннЫе..
и это всё на твоeй совести..:235:
Yurcha
10-26-2012, 11:39 PM
а я тону,холодная..
губЫ синие..
кожа белая..
глаза стекляннЫе..
и это всё на твоeй совести..:235:
а кто тогда сейчас пишет? :1:
Cherry29
10-27-2012, 09:52 AM
а кто тогда сейчас пишет? :1:
Как кто?
Душа..
которая ещё теплится
в моём уже почти ..ну как его в этом
бездыхAнном теле..
http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.177491.html)
Yurcha
10-27-2012, 09:54 AM
Как кто?
Душа..
которая ещё теплится
в моём уже почти ..ну как его в этом
бездыхAнном теле..
http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.177491.html)
Держись Черри!
Щас я кого - нить на помощь позову
Нахла!!!! Нахла!!!!
Cherry29
10-27-2012, 10:01 AM
Держись Черри!
Щас я кого - нить на помощь позову
Нахла!!!! Нахла!!!!
:1::184:
и можно ещё позвать ну этого,ну как его..
ну ты знаешь...
пусть именно он делает искуственное дЫхание..:114:
Yurcha
10-27-2012, 10:07 AM
:1::184:
и можно ещё позвать ну этого,ну как его..
ну ты знаешь...
пусть именно он делает искуственное дЫхание..:114:
Я то позову. Но он любимец женщин, начнет спасать ту кто громче всех кричит) ты справишься?
Cherry29
10-27-2012, 10:28 AM
Я то позову. Но он любимец женщин, начнет спасать ту кто громче всех кричит) ты справишься?
Балин,я громче всех не умею..
Ну,че..
Значит того ..
Не поминайте лихом...:117:
Yurcha
10-27-2012, 10:38 AM
Балин,я громче всех не умею..
Ну,че..
Значит того ..
Не поминайте лихом...:117:
Нет!!!!!!! Держись. Щас я сисю позову.
Сисяяяяя!!!!Сисяяяя!!!!!!:271:
Cherry29
10-27-2012, 11:06 AM
Нет!!!!!!! Держись. Щас я сисю позову.
Сисяяяяя!!!!Сисяяяя!!!!!!:271:
Надежды мало...
Буль-буль-буль-буль...
Hallucinogen
10-27-2012, 11:09 AM
:310:
Yurcha
10-27-2012, 11:18 AM
Мда... Жизнь без Черри мне будет не мила...ну что ж, значит судьба такая:264:
Cherry29
10-27-2012, 11:33 AM
:169:
Hallucinogen
10-27-2012, 11:35 AM
:169:
:28: :169:
Cherry29
10-27-2012, 12:35 PM
:28: :169:
Интересно у нас за убийство банят?!:102:
Hallucinogen
10-27-2012, 12:55 PM
Интересно у нас за убийство банят?!:102:
Да, это весьма интересно
Cherry29
10-27-2012, 01:35 PM
Да, это весьма интересно
Я думала ,я тебе нравлюсь..
А ты взял меня и хлоднокровно убил:117:
Надежды мало...
Буль-буль-буль-буль...
Черри, хватит дурачиться, выпрями ноги и встань на дно!:181:
/на всякий случай начал делать искуственное дыхание и прямой массаж сердца/
Hallucinogen
10-27-2012, 03:29 PM
Я думала ,я тебе нравлюсь..
А ты взял меня и хлоднокровно убил:117:
и вовсе не хладнокровно.. мне было грустно жать на гашетку... но надо было что то делать, а то ты все никак не тонула....
Yurcha
10-27-2012, 03:36 PM
и вовсе не хладнокровно.. мне было грустно жать на гашетку... но надо было что то делать, а то ты все никак не тонула....
Есаул, есаул, что ж ты бросил коня? Пристрелить не поднялась рука :300:
Yurcha
10-27-2012, 03:37 PM
и вовсе не хладнокровно.. мне было грустно жать на гашетку... но надо было что то делать, а то ты все никак не тонула....
Это она нас на вшивость проверяет. Мы то знаем, что она сейчас маникюр делает и в ус не дует :235:
Cherry29
10-27-2012, 03:58 PM
Черри, хватит дурачиться, выпрями ноги и встань на дно!:181:
/на всякий случай начал делать искуственное дыхание и прямой массаж сердца/
Как хорошо , что ты есть .. :184::235:
Cherry29
10-27-2012, 04:01 PM
и вовсе не хладнокровно.. мне было грустно жать на гашетку... но надо было что то делать, а то ты все никак не тонула....
Эх,ты...
Балда...
Меня надо было спасти..:235:
viktorsabade
10-27-2012, 08:10 PM
http://i066.radikal.ru/1210/76/debf28f2e761.jpg (http://www.radikal.ru)
Cherry29
10-27-2012, 11:31 PM
http://2.bp.blogspot.com/-kQ56XH6EpsM/T-PnvO-JS_I/AAAAAAAAKBk/QvtkOXakMIM/s640/vse-na-plyazh-devushki-v-kupalnikah-otdyh-na-more-karibskie-plyazhi+%25283%2529.jpg
Nahla
10-27-2012, 11:46 PM
http://i066.radikal.ru/1210/76/debf28f2e761.jpg (http://www.radikal.ru)
а что с ним?
что этим посвящением говорится?
Nahla
10-27-2012, 11:48 PM
http://cs7003.userapi.com/v7003218/6ef/f08SF-Iuzd8.jpg
Nahla
10-28-2012, 12:30 AM
http://24.media.tumblr.com/tumblr_mbrbufmXBB1rzxbzxo1_500.jpg
Nahla
10-28-2012, 12:40 AM
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8yihnVaWj1re9pkpo1_500.gif
Nahla
10-28-2012, 12:45 AM
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m1p4qziNlb1r80qx2o1_500.gif
Hallucinogen
10-29-2012, 08:18 PM
http://ru.fishki.net/picsw/102012/29/en/gag/logic/tn.jpg
Cherry29
10-29-2012, 08:53 PM
http://4.bp.blogspot.com/-9CPH_DWc_Lo/TtJkEJWaJnI/AAAAAAAAAIE/bTXaglzuZ4Y/s320/colors-colors-words-note-text-quote-lirycs-I-love-you-comment-Liebe-Love-art-photography-quotes-varios-em-montagens-Eterna4ui2-Tumblr-romantic-Misc-bobbi-kisses-Love-pics-sandee-romance-angels_large.jpg
Cherry29
10-30-2012, 09:47 AM
http://sphotos-d.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/541109_487092067990809_701887301_n.jpg
Cherry29
10-30-2012, 06:03 PM
Как жаль
что ты не приедешь завтра.
И послезавтра.
И никогда.©
Cherry29
10-30-2012, 06:05 PM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/553995_487152997984716_1884424290_n.jpg
Cherry29
10-30-2012, 10:18 PM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/408328_422766314444623_902036350_n.jpg
Hallucinogen
10-30-2012, 10:24 PM
http://www.beautifullife.info/wp-content/uploads/2011/12/18/08.jpg
Cherry29
10-30-2012, 10:41 PM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/385550_414144668640121_1646587579_n.jpg
Hallucinogen
10-30-2012, 11:19 PM
http://www.beautifullife.info/wp-content/uploads/2011/02/28/13c.jpg
Hallucinogen
10-30-2012, 11:21 PM
http://www.beautifullife.info/wp-content/uploads/2011/02/28/22a.jpg
Cherry29
11-01-2012, 09:46 AM
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/6182_446342462068191_1168232045_n.jpg
Nahla
11-01-2012, 06:30 PM
Должна существовать связь между волей к власти и половым бессилием.
Маркс симпатичен мне: чувствуется, что он и его Женни занимались любовью с энтузиазмом. Это ощущается по умиротворенности его стиля и по неизменному юмору.
В то же время, как я заметил однажды в коридоре университета, если спать с Надеждой Константиновной Крупской, человек потом с железной неотвратимостью напишет что-то жуткое, типа "Материализма и эмпириокритицизма".
Nahla
11-01-2012, 06:31 PM
Доверчивость - это страсть.
Nahla
11-01-2012, 06:31 PM
Условно-противительные предложения с ирреальной посылкой всегда истинны, благодаря тому, что ирреальна предпосылка.
Nahla
11-01-2012, 06:33 PM
Он закурил и притворился, что притворяется взволнованным - чтобы отвлечь внимание от искреннего волнения.
Nahla
11-01-2012, 06:34 PM
- А что, есть правильный ответ?
- Конечно. Что и понимать нечего. Что синархия, это Бог.
- Бог?
- Бог. Человечество не выносит мысли, что наш мир получился случайно, по ошибке, потому что четыре обезумевших атома столкнулись в дождь на автостраде. Значит, надо объяснять мир через космический заговор, Бога, ангелов и дьяволов. Синархия выполняет ту же самую функцию на несколько суженном поле.
- Значит, я должен был сказать ему, что люди подкладывают в поезда бомбы из-за того, что ищут Бога?
- Я считаю, да.
Nahla
11-01-2012, 06:34 PM
Думаю, что грех, любовь и слава именно это: бежишь на переплетенных простынях из окна миланского гестапо, она обвивает тебя за шею, вы двое в пустоте и она шепчет, что всю жизнь мечтала о тебе. Все прочее - только секс, копуляция, разнос нечестивого семени.
Nahla
11-01-2012, 06:35 PM
Он был неописуем. Я не зналa, какое определение к нему применимо: герметический скептицизм, литургический цинизм, высшее безверие, приводившее его к признанию любого предрассудка, им презираемого.
Cherry29
11-04-2012, 10:41 AM
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/487165_429532307095942_316551175_n.jpg
Cherry29
11-04-2012, 03:30 PM
))))
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/28049_512708965408569_1287073532_n.jpg
Wella
11-04-2012, 08:02 PM
http://data.whicdn.com/images/42053538/2012_11_every-woman-needs-a-man-that-will-ruin-their-lipstick-and-not-their-mascara-744962-475-379_large.jpg
Nahla
11-04-2012, 11:14 PM
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcpn7ywnQN1r7f0jso1_500.jpg
Nahla
11-04-2012, 11:16 PM
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mavzsghvUW1rhaf2jo2_500.gif
IggyPop
11-04-2012, 11:26 PM
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mavzsghvUW1rhaf2jo2_500.gif
Нала, ты наверно сексуальная маньячка.
Nahla
11-04-2012, 11:50 PM
Нала, ты наверно сексуальная маньячка.
:321:
Cherry29
11-05-2012, 08:19 PM
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/602577_424540554262320_2068468889_n.jpg
Cherry29
11-06-2012, 09:33 PM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/21237_448392108548710_1905061133_n.jpg
Nahla
11-06-2012, 10:54 PM
http://cs7002.userapi.com/v7002109/af7/dCB_o5nWrA8.jpg
Cherry29
11-08-2012, 11:26 AM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/544929_10151167530389775_926374259_n.jpg
Cherry29
11-11-2012, 04:20 PM
Если не любил — значит, и не жил, и не дышал!
В.Высоцкий
Hallucinogen
11-11-2012, 06:29 PM
так пусть наши любимые остаются такими же желанными как непокоренные вершины, от которых захватывает дух... каждый раз как в первый раз
Yurcha
11-11-2012, 06:37 PM
так пусть наши любимые остаются такими же желанными как непокоренные вершины, от которых захватывает дух... каждый раз как в первый раз
Хороший тост. Лэхаим :203:
Wella
11-17-2012, 05:29 PM
Лайма Вайкуле "Как ты мне нравишься"
http://www.youtube.com/watch?v=5jfautqdykk
Hallucinogen
11-17-2012, 05:56 PM
http://ru.fishki.net/picsw/112012/15/en/awesome/awesome-009.jpg
Hallucinogen
11-18-2012, 07:37 PM
http://www.beautifullife.info/wp-content/uploads/2010/12/06/28.jpg
Hallucinogen
11-19-2012, 07:59 AM
http://www.beautifullife.info/wp-content/uploads/2009/05/15/13.jpg
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/60502_382476465163866_514459358_n.jpg
Cherry29
11-22-2012, 09:16 PM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/395032_492877470744988_877746438_n.jpg
Cherry29
11-28-2012, 10:33 PM
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/198045_522418664437599_1008233261_n.jpg
Cherry29
11-28-2012, 11:01 PM
Я смогла сказать тебе "Прощай"
в надежде увидеть тебя ещё раз…
Но не увидела. Я даже сказала себе,
что я тебя уже почти забыла,
но мысли о тебе круглосуточно
не выходили из головы.
Я постоянно тебя ждала, хотя знала,
что ты никогда ко мне не придёшь,
что у нас нет никаких шансов быть вместе.
Я убеждала себя, что наша встреча
была просто случайностью,
но сердце не разум. Его не обмануть и не затуманить.
Я превратила свою жизнь в зал ожидания.../c/
Nahla
12-06-2012, 01:31 PM
бесконечно
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9rl3zh0ax1ryh0pho1_500.gif
Uhh300
12-10-2012, 09:56 PM
«Мне вас придется разлюбить.
И не смотрите так тоскливо!
Не вздумайте меня забыть
Или запомнить некрасивой!
И не влюбляйтесь сильно впредь,
И никому не доверяйте.
Вы мне клянетесь умереть?!
Я вас прошу, не умирайте…
Я вас на слове не ловлю –
Нет, нет… Но все же это мило.
Но я вас больше не люблю.
Я вас и раньше не любила».
Hallucinogen
12-19-2012, 11:27 PM
http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2012/12/Gorgeous-Winter-Landscapes-5.jpg
Hallucinogen
12-19-2012, 11:31 PM
http://s3.uploads.ru/sAyjQ.jpg
Hallucinogen
12-22-2012, 12:08 AM
http://ru.fishki.net/picsw/122012/21/en/dem/dem-029.jpg
HoneyComb
12-22-2012, 02:15 AM
Эдуард Асадов - Если любовь уходит.
Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.
Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И с болью твердя, как горько в разлуке пройдут года.
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время, на время - не навсегда.
А можно, страха и боли даже не выдать взглядом,
Сказать : - Я люблю! Подумай. Радости не ломай.
-
И если ответят отказом, не дрогнув, принять, как надо,
Окна и двери, - настежь! - Я не держу. Прощай!
Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит - хоть вой,но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!
Dafna
12-23-2012, 08:12 AM
Нала,ты тут?
Рассказываю.
Седне, 3 раза вводила твой ник под свой пароль... :321:
На 10 минуте дошло, почему не впускает... вспомнила, что я Дафна )
суть: пароль бы :114:
вспоминла тебя :122:
Cherry29
12-23-2012, 12:14 PM
Нала,ты тут?
Рассказываю.
Седне, 3 раза вводила твой ник под свой пароль... :321:
На 10 минуте дошло, почему не впускает... вспомнила, что я Дафна )
суть: пароль бы :114:
вспоминла тебя :122:
:111:
Hallucinogen
12-27-2012, 09:29 PM
http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2012/12/understars03.jpg
Hallucinogen
01-03-2013, 11:41 PM
Когда я пришел ты уже уплыла
Я забыл что ты пароход
Я ведь сам тебе дал это море любви
А оно превратилось в лед
Куда ты плывешь крыша моя
В какие реки в какие моря
За какою кормой бьет волна за волной
Я плыву за тобой лечу за тобой
И я хочу найти что успел потерять
Мне нужно догнаться чтобы догнать
И в поисках крыши летает душа
То в самый низ то в самые верха
ХалиГалиКришна ХалиГалиРама
ТралиВалиКрыша Где ты будешь завтра
Где ты будешь завтра Тута или тама
ХалиГалиКришна ХалиГалиРама
Люди бесятся с водки люди бесятся с жиру
Люди думают вечно одно
Люди тычут в спину их пальцы горят
А в ботинки стекает дерьмо
Да только мне плевать ведь это их дерьмо
Это их проблема а мне все равно
И задравши хвост я лечу за тобой
Я ужасно тупой очень тупой
Но я могу найти то что смог потерять
Мне не нужно крыльев чтобы летать
Хорошая крыша летает сама
И в самый низ и в самые верха
ХалиГалиКришна ХалиГалиРама
ТралиВалиКрыша Где ты будешь завтра
Где ты будешь завтра Тута или тама
ХалиГалиКришна ХалиГалиРама
http://www.youtube.com/watch?v=QsUVFbbi8ZM
Nahla
01-11-2013, 02:44 PM
Горький запах полыни
И песок из пустыни
На верблюжьем горбе -
Тебе.
Деньги старого скряги,
Две скрещенные шпаги
На фамильном гербе -
Тебе.
Незажившие раны,
Все далекие страны
В подзорной трубе -
Тебе.
Ключ от запертой дверцы
И еще мое средце
Цвета алой зари -
Бери!..
Nahla
01-11-2013, 02:50 PM
Так беспомощно,
Так лелейно
В шею выдохнуть визави:
- Не губите! Так ставят клейма
Как Вы шутите о любви!
Мне бы тоже кричали браво
Под пропетую за гроши
Серенаду седьмому справа
Властелину мой души,
Или - двадцать второму в списке...
Вам так чуждо и далеко
Быть влюбленной по-акмеистски,
В стиле тонкого арт-деко:
Как в немых черно-белых фильмах -
На изломе ресниц и рук,
Быть влюбленной - любовью сильных:
Ясновидцев - и их подруг;
Чтоб иконные прятать очи
В мрак фонарной шальной весны,
Чтоб чернилами пачкать ночи,
Что в столице и так черны,
В Петербурге же - как бумага,
Будто выстираны в реке...
Потому там заметна влага,
Что ложится строка к строке -
В ней, струившейся исступленно,
Век Серебряный щурит взгляд...
- Сударь... Можно мне быть влюбленной,
Как сто бешеных лет назад?..
Hallucinogen
01-11-2013, 11:33 PM
http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2013/01/ChipPhillips11.jpg
Hallucinogen
01-12-2013, 02:52 AM
http://ru.fishki.net/picsw/012013/11/pics//pics-015.jpg
Nahla
01-13-2013, 09:49 PM
Говорят, на языке урду есть такое слово: если написать его справа налево, получится безумная любовь, а если слева направо – смертельная ненависть. Те же гласные, те же согласные, вся разница в том, как читать с конца или с начала.
Nahla
01-13-2013, 09:51 PM
Есть немало женщин, которых притягивают властные мужчины. Словно огонь бабочек. Но есть женщины, которые более всего нуждаются не в герое и даже не в пылком любовнике, а — в друге.
Ты запомни: когда вырастешь, держись подальше от женщин, любящих диктаторов, а среди тех, кому нужен мужчина-друг, постарайся найти не ту, что нуждается в друге, потому что ее жизнь пуста, а ту, что с радостью наполнит твою жизнь и тебя самого.
И запомни: дружба между мужчиной и женщиной — вещь редкая и намного-намного более дорогая, чем любовь: любовь, по сути, вещь довольно грубая и не слишком утонченная по сравнению с дружбой.
Дружба включает в себя и определенную душевную тонкость, и щедрое умение слушать, и совершенное чувство меры.
Есть немало женщин, которых притягивают властные мужчины. Словно огонь бабочек. Но есть женщины, которые более всего нуждаются не в герое и даже не в пылком любовнике, а — в друге.
Ты запомни: когда вырастешь, держись подальше от женщин, любящих диктаторов, а среди тех, кому нужен мужчина-друг, постарайся найти не ту, что нуждается в друге, потому что ее жизнь пуста, а ту, что с радостью наполнит твою жизнь и тебя самого.
И запомни: дружба между мужчиной и женщиной — вещь редкая и намного-намного более дорогая, чем любовь: любовь, по сути, вещь довольно грубая и не слишком утонченная по сравнению с дружбой.
Дружба включает в себя и определенную душевную тонкость, и щедрое умение слушать, и совершенное чувство меры.
Нахла, будь другом!
Nahla
01-13-2013, 09:57 PM
Нахла, будь другом!
с радостью.
я не умею.
с радостью.
я не умею.
Не умеeшь :117: А пишешь божественно!
Nahla
01-13-2013, 09:59 PM
Вот уже многие годы я следую по пятам за этим старым убийцей, прожженным соблазнителем, древним как мир, отвратительным старым греховодником, согбенным и скрученным собственной дряхлостью, но вновь и вновь прикидывающимся юным принцем.
Эти лукавые действия покорителя сердец, этот сладко-горький голос ухажера-вампира, голос, звучащий глухим звуком виолончельной струны в ночи одиночества. Бархатно-изысканный плут, виртуоз интриг, флейтист, играющий на волшебной флейте, увлекающий под сень своего плаща отчаявшихся и одиноких.
Древний как мир, серийный убийца разочарованных душ.
Вот уже многие годы я следую по пятам за этим старым убийцей, прожженным соблазнителем, древним как мир, отвратительным старым греховодником, согбенным и скрученным собственной дряхлостью, но вновь и вновь прикидывающимся юным принцем.
Эти лукавые действия покорителя сердец, этот сладко-горький голос ухажера-вампира, голос, звучащий глухим звуком виолончельной струны в ночи одиночества. Бархатно-изысканный плут, виртуоз интриг, флейтист, играющий на волшебной флейте, увлекающий под сень своего плаща отчаявшихся и одиноких.
Древний как мир, серийный убийца разочарованных душ.
Скажи мне, скажи, что это ты сочинила сама :110:
Nahla
01-13-2013, 10:01 PM
Не умеeшь :117: А пишешь божественно!
amos oz's tales of love and darkness
Nahla
01-13-2013, 10:02 PM
Скажи мне, скажи, что это ты сочинила сама :110:
Я!
(скажи, что ты хочешь услышать и я скажу тебе это).
я лучше пишу:313:
Я!
(скажи, что ты хочешь услышать и я скажу тебе это).
я лучше пишу:313:
Мне не нужен психолог. Мне нужен друг!
Я!
(скажи, что ты хочешь услышать и я скажу тебе это).
я лучше пишу:313:
Ты маленькая богиня, фея, целительница человеческих душ и сердец!
Nahla
01-13-2013, 10:05 PM
Мне не нужен психолог. Мне нужен друг!
правила есть /будут?
правила есть /будут?
Нахла, какие для тебя могут быть правила. Ты Госпожа Непредсказуемость!
Nahla
01-13-2013, 10:09 PM
сироп сироп сироп сироп
сироп переведешь.
сироп переведешь.
Ты мне не веришь :114:
Nahla
01-13-2013, 10:11 PM
Ты мне не веришь :114:
конечно верю, веришь?
конечно верю, веришь?
Почти :153:
Зря ты так. Ты мне действительно нравишься.
Nahla
01-13-2013, 10:14 PM
Почти :153:
Зря ты так. Ты мне действительно нравишься.
поздно. мы уже дружим.
а друзей , как известно.. :217:
поздно. мы уже дружим.
а друзей , как известно.. :217:
Да, ты серьёзная девушка и у тебя в два раза больше постов!
поздно. мы уже дружим.
а друзей , как известно.. :217:
Научи меня жить ...
Nahla
01-13-2013, 10:15 PM
Научи меня жить ...
легко: живи.
правил нет.
легко: живи.
правил нет.
А что есть? Ведь ничего нет, не только правил.
Nahla
01-13-2013, 10:17 PM
Да, ты серьёзная девушка и у тебя в два раза больше постов!
это такой очень глупый форумский вид спорта: выигрывать проигрывая в коллве постов.
нелепый даже
это такой очень глупый форумский вид спорта: выигрывать проигрывая в коллве постов.
нелепый даже
Какой же нелепый, если ты целую тему создавала: "Говорит и показывает Нахла!"
Nahla
01-13-2013, 10:18 PM
А что есть? Ведь ничего нет, не только правил.
есть гармония
Скажи, ты веришь в любовь?
есть гармония
Внутренняя или внешняя? Как её вернуть?
Nahla
01-13-2013, 10:21 PM
Скажи, ты веришь в любовь?
да. жизнь и есть любовь.
жизни нет?
да. жизнь и есть любовь.
жизни нет?
Нет
Nahla
01-13-2013, 10:22 PM
Внутренняя или внешняя? Как её вернуть?
перестать жалеть
перестать жалеть
Перестал. Что дальше?
Nahla
01-13-2013, 10:23 PM
Нет
эээй.. ты чиво..
живи, слышишь.
пожалуйста
эээй.. ты чиво..
живи, слышишь.
пожалуйста
Хорошо, но только чуть-чуть, что-бы сразу не умереть.
Nahla
01-13-2013, 10:25 PM
Перестал. Что дальше?
все
все
Спасибо тебе, что ты есть!
Nahla
01-13-2013, 10:27 PM
Спасибо тебе, что ты есть!
ээээ... да, пожалуйста. мне не трудно.
пойду себе памятник рукотворный воздвигну.
ээээ... да, пожалуйста. мне не трудно.
пойду себе памятник рукотворный воздвигну.
Воздвигни памятник и возьми себе долларов сто пятьдесят там же.
Nahla
01-13-2013, 10:29 PM
Воздвигни памятник и возьми себе долларов сто пятьдесят там же.
не думай даже. какие деньги между друзьями.
кровью дашь.
не думай даже. какие деньги между друзьями.
кровью дашь.
Искуплю.
Hallucinogen
01-14-2013, 12:29 AM
http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2013/01/swirling08.jpg
посвящается СИАМОЧКЕ, мои стихи:313:
Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам бог любимой быть другим.
посвящается СИАМОЧКЕ, мои стихи:313:
Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам бог любимой быть другим.
Сам написал?
Сам написал?
я виноват что ли, что А.С. Пушкин- раньше сочинил
Nahla
01-15-2013, 10:43 AM
http://25.media.tumblr.com/8365d89863e5f50f9b9a534010621012/tumblr_mgl8z0Pliv1r2q9tyo1_500.jpg
Milonguera
01-15-2013, 10:52 AM
Любовь - это обмен жидкостями любви под барабан сердец.
Я тут ехала с одним мужиком (другом) в машине и он мне дал бутылку воды потому что я хотела пить... А потом обьяснил, что он эту воду допил сам и сказал, "Я с тобой обменялся жидкостями." :227:
out of body experience......:120:
во как бывает..........
Я тут ехала с одним мужиком (другом) в машине и он мне дал бутылку воды потому что я хотела пить... А потом обьяснил, что он эту воду допил сам и сказал, "Я с тобой обменялся жидкостями." :227:
out of body experience......:120:
во как бывает..........
Ну ты хоть обслюнявила горлышко как следует?
Кот Пушок
01-15-2013, 01:31 PM
Я тут ехала с одним мужиком (другом) в машине и он мне дал бутылку воды потому что я хотела пить... А потом обьяснил, что он эту воду допил сам и сказал, "Я с тобой обменялся жидкостями." :227:
out of body experience......:120:
во как бывает..........
Ты смотри, осторожней...
На днях я слышал, случаются случаи беременности, ежели даже около дерева постоять...
Hallucinogen
01-15-2013, 04:06 PM
Я тут ехала с одним мужиком (другом) в машине и он мне дал бутылку воды потому что я хотела пить... А потом обьяснил, что он эту воду допил сам и сказал, "Я с тобой обменялся жидкостями." :227:
out of body experience......:120:
во как бывает..........возможно это был Химик.. его тут все знают
Milonguera
01-15-2013, 05:04 PM
Ты смотри, осторожней...
На днях я слышал, случаются случаи беременности, ежели даже около дерева постоять...
Пушок, спасибо за заботу. Думаю, все обойдется - мужик далеко не *дуб.* :116:
Cherry29
01-15-2013, 11:07 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/541859_320760811357290_2120374910_n.jpg
Hallucinogen
01-15-2013, 11:32 PM
Лето, Осень, Зима и Весна... а я снова и снова хочу тебя...
Hallucinogen
01-16-2013, 02:07 AM
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/34/368/34368570_1225135574_17930595_6r_hf.jpg
Hallucinogen
01-16-2013, 02:07 AM
http://www.stihi.ru/pics/2008/07/08/3938.jpg
Nina Goshi
01-21-2013, 01:43 PM
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/34/368/34368570_1225135574_17930595_6r_hf.jpg
желание рук
в них все слова о любви
молчание страсти
Cherry29
01-27-2013, 01:33 AM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/562009_431236316933690_402433775_n.jpg
Dafna
01-29-2013, 06:43 PM
Нала ты уже слышала?
http://www.youtube.com/watch?v=C6gXajjq8Tw
Nahla
01-29-2013, 07:00 PM
Нала ты уже слышала?
http://www.youtube.com/watch?v=C6gXajjq8Tw
мурашки.
не слышала. энергетика на земфирину похожа.
очень!
Dafna
01-29-2013, 07:03 PM
мурашки.
не слышала. энергетика на земфирину похожа.
очень!
Ой, она мне даже больше, чем Земфира.
Круче по сути. Особенно из раннего.
Я рада, что хорошо прозвучало.
Это тебе было
Nahla
01-29-2013, 07:06 PM
Ой, она мне даже больше, чем Земфира.
Круче по сути. Особенно из раннего.
Я рада, что хорошо прозвучало.
Это тебе было
ночные снайперы! да! да! да!
блин, как же я давно не слушаю все это хорошее и эмоциональное...
дафна, спасиб ))
забери меня к себе.
Dafna
01-29-2013, 07:09 PM
ночные снайперы! да! да! да!
блин, как же я давно не слушаю все это хорошее и эмоциональное...
дафна, спасиб ))
забери меня к себе.
Я щас в Киеве)
Тут снежно и холодно сегодня))
Летом заберу.
У нас же еще вафли бельгийские стынут :110:
HoneyComb
01-29-2013, 07:09 PM
Нала ты уже слышала?
http://www.youtube.com/watch?v=C6gXajjq8Tw
Ниче что я тоде послушала? :130:
Nahla
01-29-2013, 07:15 PM
Я щас в Киеве)
Тут снежно и холодно сегодня))
Летом заберу.
У нас же еще вафли бельгийские стынут :110:
я даже растерялась,т.к. ишу тебе подарок музыкальный в ответ,
да все не то, да слова не те.
с меня песня, с тебя вафли ;)
эту очень любила когда-то. барабанщик ...
http://www.youtube.com/watch?v=53i48oxr5xA
Nahla
01-29-2013, 07:21 PM
какая-то теплая грусть.
у тебя так было?
предчувствие?
Dafna
01-29-2013, 07:22 PM
Ниче что я тоде послушала? :130:
Тебе еще рано )
Ладно.
И как тебе? :104:
HoneyComb
01-29-2013, 07:24 PM
Тебе еще рано )
Ладно.
И как тебе? :104:
Я их обоих очень люблю ( саруганову и арбенину) :250:
Dafna
01-29-2013, 07:27 PM
я даже растерялась,т.к. ишу тебе подарок музыкальный в ответ,
да все не то, да слова не те.
с меня песня, с тебя вафли ;)
эту очень любила когда-то. барабанщик ...
http://www.youtube.com/watch?v=53i48oxr5xA
красиво, да..
эх, да ладно..
у тебя благородная грусть или девичье?
если второе, то я погладила тебя и пошла.
откуда ж я знала ? :102:
Dafna
01-29-2013, 07:29 PM
какая-то теплая грусть.
у тебя так было?
предчувствие?
Постоянно.
Нет, не предчувствие.
Я бы не хотела уж так глубоко чувствовать.
У меня лимиты на это дело.
И ты поставь
Nahla
01-29-2013, 07:30 PM
красиво, да..
эх, да ладно..
у тебя благородная грусть или девичье?
если второе, то я погладила тебя и пошла.
откуда ж я знала ? :102:
неее, обычная простуда, это я ее так облагораживаю.:102:
иди, девица, иди.
заплела косы, благословила, обняла, отпустила.
Dafna
01-29-2013, 07:45 PM
Я их обоих очень люблю ( саруганову и арбенину) :250:
Я тоже.
А ты кого больше?
Кто лучше?
Я Свету.
Она не такая попсовая, другая.
Диана тоже хороша, но ... ужо не то.
Твоя любимая песня, де?
Моя Белая http://www.youtube.com/watch?v=vYHmck2OQFo
и потрясающая *Гонщик* http://www.youtube.com/watch?v=NcUBi6DtdWs еще у Арбениной Солнце по Бродскому http://www.youtube.com/watch?v=1zeFjTw9BT8
Dafna
01-29-2013, 07:48 PM
неее, обычная простуда, это я ее так облагораживаю.:102:
иди, девица, иди.
заплела косы, благословила, обняла, отпустила.
если благородно, то я останусь пожалуй.
покажи свое у них тоже. *настаивает*
HoneyComb
01-29-2013, 09:21 PM
Я тоже.
А ты кого больше?
Кто лучше?
Я Свету.
Она не такая попсовая, другая.
Диана тоже хороша, но ... ужо не то.
Твоя любимая песня, де?
Моя Белая http://www.youtube.com/watch?v=vYHmck2OQFo
и потрясающая *Гонщик* http://www.youtube.com/watch?v=NcUBi6DtdWs еще у Арбениной Солнце по Бродскому http://www.youtube.com/watch?v=1zeFjTw9BT8
Арбенину, что то в ее голосе есть :320:
Ты ее в две звезды видела?
Dafna
01-29-2013, 09:24 PM
Арбенину, что то в ее голосе есть :320:
Ты ее в две звезды видела?
Не. Я такого не смотрю)
Мне она раньше оч нравилась..
а как в тираж пошла так кроме перепева я ничего хорошего уже не слышала :114:
Sarochka
01-29-2013, 09:33 PM
эту люблю
близка просто очень
http://www.youtube.com/watch?v=GsQ1mOFG8zU
Nahla
01-29-2013, 09:47 PM
если благородно, то я останусь пожалуй.
покажи свое у них тоже. *настаивает*
та ведь уже дала знак: барабанщик.
его в хорошем качестве ютуб нема.
.....Броский цвет Больного нёба Барабанщик заболел Барабан грустит Без Боя Пыль ложится на Бока Барабанщик Бредит небом Беспределен для любви...
HoneyComb
01-29-2013, 10:51 PM
Я тоже.
А ты кого больше?
Кто лучше?
Я Свету.
Она не такая попсовая, другая.
Диана тоже хороша, но ... ужо не то.
Твоя любимая песня, де?
Моя Белая http://www.youtube.com/watch?v=vYHmck2OQFo
и потрясающая *Гонщик* http://www.youtube.com/watch?v=NcUBi6DtdWs еще у Арбениной Солнце по Бродскому http://www.youtube.com/watch?v=1zeFjTw9BT8
Арбенину, что то в ее голосе есть :320:
Ты ее в две звезды видела?
Nahla
01-30-2013, 10:22 AM
http://24.media.tumblr.com/94c1a1e3d44b01989012ca2f70b11dfa/tumblr_mhdta8rqIq1rqav6ko1_500.jpg
Cherry29
01-30-2013, 10:19 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/734777_550916898266564_1308708869_n.jpg
Nahla
02-03-2013, 10:51 PM
женщина слабее всего, когда любит, и сильнее всего — когда любима.
Nahla
02-03-2013, 10:55 PM
самым счастливым людям не обязательно иметь всё самое лучшее. однако они всегда находят самое лучшее применение тому, что у них есть.
это и делает их самыми счастливыми.
Dafna
02-05-2013, 09:12 PM
Нала! Смотри, што я нашла! Другая крайность)) Над образом канешна еще работать, но по сути, оно тебе ничего не напоминает?
Мне кажется, там энергии много и там и о том.
Я в какой-то жизни вспомнила об этом, как она начала :314:
http://www.youtube.com/watch?v=43uUaAeviAg
Nahla
02-05-2013, 10:38 PM
она заводная такая. как бабкина в молодости , наверное, но без молдавии внутри))
(на нашу свинку похожа внешне, мне кажется еще)
мне эта ооооооооочень нравится. http://www.youtube.com/watch?v=SFJeHI2LVX4
даже больше чем сукачева исполнение.
сукачева любила, шнура
Milonguera
02-06-2013, 12:57 AM
Пелагея -
у нее очень интересный голос, но меня совершенно выводит ее манера забирать воздух так громко, мне лично мешает
ей бы поучиться правильно петь.... была бы королева песни
Cherry29
02-09-2013, 09:02 PM
))))
http://epidemius.ru/valar/upload/2010-10/3c64ff6c83c0_huzhoj-on-plohoj.jpg