PDA

View Full Version : Посвящается тебе...



Pages : 1 2 3 [4] 5 6 7 8

Yurcha
07-18-2012, 12:25 AM
я никогда не оправдываюсь. но если тебе так крАСИВО думать,
думай, мне не жалко)) лишь бы красиво. мне важно, чтоб красиво.
:238:

Я не разрешаю Черри о тебе думать :143:

Nahla
07-18-2012, 12:25 AM
А удобно?:117:

если туфли- неважно.
самые красивые туфли всегда жмут.

/Омар Хаям/

Nahla
07-18-2012, 12:26 AM
Я не разрешаю Черри о тебе думать :143:

сделай милость.

Cherry29
07-18-2012, 12:26 AM
А я?

Давай ты будешь любить тока меня:114:

Yurcha
07-18-2012, 12:27 AM
привычным уже движением передала его Юрче.

Юрча выпила и умерла :169:

...
07-18-2012, 12:27 AM
Я не разрешаю Черри о тебе думать :143:

Думайте все обо мне, только хорошо думайте:114:

Nahla
07-18-2012, 12:27 AM
Юрча выпила и умерла :169:

Черри, ты мне должна.

Cherry29
07-18-2012, 12:27 AM
привычным уже движением передала его Юрче.

Э,э,э,э нет...
отнесла туда откуда взяла..
пусть там пока постоит...:235:

Nahla
07-18-2012, 12:28 AM
Думайте все обо мне, только хорошо думайте:114:

я думаю о тебе всегда, последние несколько недель непристанно.
у тебя правое ухо не горит?

...
07-18-2012, 12:28 AM
Вы тут о таком высоком все, а я к стоматологу собираюсь на прием, зачем то красиво одеваюсь:117:

Cherry29
07-18-2012, 12:29 AM
Юрча выпила и умерла :169:

Нифига...
я те спокойно умереть не дам..

...
07-18-2012, 12:29 AM
я думаю о тебе всегда, последние несколько недель непристанно.
у тебя правое ухо не горит?

пламенем

Nahla
07-18-2012, 12:29 AM
Э,э,э,э нет...
отнесла туда откуда взяла..
пусть там пока постоит...:235:

поздно. простишь ли ты себя, когда-нибудь. :217:
мучайся, Черри.

Yurcha
07-18-2012, 12:29 AM
сделай милость.

У тебя есть три желания, нету рыбки золотой:122:

Nahla
07-18-2012, 12:30 AM
Нифига...
я те спокойно умереть не дам..

да емае, хоть отравиться ей спокойно дай.

на вас рестрикш ордер выдать надо. вы чиста твикс. :102:

Yurcha
07-18-2012, 12:30 AM
Давай ты будешь любить тока меня:114:

Уже давно дала. LoL

Cherry29
07-18-2012, 12:31 AM
да емае, хоть отравиться ей спокойно дай.

на вас рестрикш ордер выдать надо. вы чиста твикс. :102:

Не дам..
она будет жЫть..:235:
пока я её люблю:1:

Nahla
07-18-2012, 12:31 AM
У тебя есть три желания, нету рыбки золотой:122:

у меня желаний много. я не по хладнокровным. рыбу не имею
:122:

Nahla
07-18-2012, 12:31 AM
пламенем

это я о тебе думаю. когда ты икаешь, это я о тебе думаю.
когда ты подвернула вчера ногу - это я о тебе думала.
:238:

Yurcha
07-18-2012, 12:32 AM
Нифига...
я те спокойно умереть не дам..

Верю. Судя по тому как ты мне даешь жить :235:

Cherry29
07-18-2012, 12:32 AM
поздно. простишь ли ты себя, когда-нибудь. :217:
мучайся, Черри.

А ты млин как эта...
те дают-ты бери..
надула тоже ..передавать..:117:

Nahla
07-18-2012, 12:33 AM
Вы тут о таком высоком все, а я к стоматологу собираюсь на прием, зачем то красиво одеваюсь:117:

потому что даже умирать надо красиво.
/см. пост черри про красиво/.

Yurcha
07-18-2012, 12:33 AM
Не дам..
она будет жЫть..:235:
пока я её люблю:1:

:184: вечно значит жить буду :235:

Cherry29
07-18-2012, 12:34 AM
Вы тут о таком высоком все, а я к стоматологу собираюсь на прием, зачем то красиво одеваюсь:117:

Потому что ты там сА своими мыслями
совсем с ума сошла..:117:

Nahla
07-18-2012, 12:34 AM
А ты млин как эта...
те дают-ты бери..
надула тоже ..передавать..:117:

я всегда беру сама, привычка.
э.. прости в следующий раз я выпью до дна.

Cherry29
07-18-2012, 12:35 AM
я всегда беру сама, привычка.
э.. прости в следующий раз я выпью до дна.

Э,нет..
я те потом скажу кому передать просто:1:

Nahla
07-18-2012, 12:37 AM
я так старалась
искала памятник из золота
а ты...:162:
ухожу- навсегда :122:

не смей уходить навсегда. мы пока Юрчу туда не проводили еще. куда без очереди, а?! :239:

Cherry29
07-18-2012, 12:37 AM
Вообщем это,я спать..
так спать хочу,умру щяз..


всем :184:

Nahla
07-18-2012, 12:38 AM
Э,нет..
я те потом скажу кому передать просто:1:
кому? говори. говори говорю

Cherry29
07-18-2012, 12:38 AM
кому? говори. говори говорю

Пока ещё не знаю..:235:

Hallucinogen
07-18-2012, 12:39 AM
http://img.izismile.com/img/img5/20120712/640/daily_picdump_1005_640_47.jpg

Nahla
07-18-2012, 12:39 AM
Вообщем это,я спать..
так спать хочу,умру щяз..


всем :184:

и эта туда же..
не толкайтесь перед юрчей, ну...

спокойной. только не умирай, а не то ей придется тоже. а ты конечно в рай, но она не думаю, что тоже...

/начала чистить сладкие апельсины себе и счастливой/

Nahla
07-18-2012, 12:39 AM
Пока ещё не знаю..:235:

во сне увидишь. :238:

Cherry29
07-18-2012, 12:40 AM
http://img.izismile.com/img/img5/20120712/640/daily_picdump_1005_640_47.jpg

Bax..:169:

Nahla
07-18-2012, 12:40 AM
а почему старое вино доброе?
оно же старое..

Hallucinogen
07-18-2012, 12:48 AM
а почему старое вино доброе?
оно же старое..

это свойство вина - добреть и хорошеть с годами

Nahla
07-18-2012, 12:53 AM
это про породистых женщин так говорят.
значит породистые женщины - это то же самое вино.

эффект тот же. хмелеют.

это на открытие века тянет, интересно

Hallucinogen
07-18-2012, 01:15 AM
это на открытие века тянет, интересно
"откроем, разольем бутылку вековую.. вино пригубим с губ друг друга..
румянец, словно солнце урожая, на наших лицах, захмелев, зардеет.."
(с) Открытия века

http://katherinetallmadge.com/wp-content/uploads/2011/10/Food-Photo-Grape-Bunch.jpg

-Helena-
07-18-2012, 01:27 AM
Не сдерживай себя, когда желанья
Соединят нас ночью или днем.
И пусть всегда любовное свиданье
Тебя сжигает яростным огнем!
Запретов нет, и это знают двое.
Инстинкты и фантазии, смешав,
Попробуй необычное - такое,
Что хочет тело, требует душа.
Мы до конца не понимаем сами,
Где ждут оргазмов яркие огни.
Внезапно что-то происходит с нами,
И наши тайны знаем мы одни.
Два человека вместе – бесконечность.
В кольцо, соединившись тут и там,
Мы, кажется, заглядываем в вечность,
Любви отдавшись, сексу и мечтам.
Пусть будет секс божественный и нежный,
Животный, удивительный, смешной…
А скромности ненужные одежды
Не одевай, пожалуйста, со мной!
Когда сердца наполнены любовью,
Тела умеют чувствовать сильней.
И ангелы слетятся к изголовью,
Чтобы воспеть возвышенность страстей!
http://dljadushi.pp.ua/images/stories/razdelitel1.jpg

-Helena-
07-18-2012, 01:28 AM
Ты руки протянул,груди коснулся
С горячих губ сорвался тихий стон,
Миг тут же в бесконечность обернулся
Два сердца застучали в унисон.
Губами собирал с груди прохладу,
То тело заставлял гитарой быть,
Каскад волос на плечи...водопадом...
В глубины страсти раз нырнувши плыть.
Отдавшись вся и подчиняясь зову,
Тому,что возрождает вновь и вновь…
Я не противлюсь сладостному стону,
Даря святую грешную любовь.

http://www.stihi.ru/pics/2011/02/17/6912.jpg (http://www.stihi.ru/2011/02/17/6912)

-Helena-
07-18-2012, 01:30 AM
Кусай мои губы, заламывай руки...
Будь жестче со мной, будь сегодня грубей.
Мне слаще объятий жестокие муки
Безумных слияний настенных теней.
И я извиваюсь в своем искушеньи,
Ногтями рву простынь, впиваясь в кровать,
О боли взываю к тебе в иступленьи,
Кричу, умоляя тебя продолжать.
На теле оставь след порочных желаний.
В укусах, царапинах ночь сохраню.
В безудержном сонме своих истязаний
Отдай мое тело живому огню.
Мы оба сгорим, чтобы вновь возродиться,
Мы фениксы вечной жестокой любви.
Друг другом и болью успев насладиться,
Оставим на теле желаний следы.
http://www.stihi.ru/pics/2012/01/19/8693.jpg (http://www.stihi.ru/2012/01/19/8693)

...
07-18-2012, 09:06 AM
Потому что ты там сА своими мыслями
совсем с ума сошла..:117:

не зря одевалась красиво, стоматолог оказался вполне привлекательным мужчиной, пока я не увидела обручальное кольцо:239:

...
07-18-2012, 09:08 AM
это я о тебе думаю. когда ты икаешь, это я о тебе думаю.
когда ты подвернула вчера ногу - это я о тебе думала.
:238:

мозоли я тоже из за тебя сегодня натерла, а не из за новых балеток?:239:

Nahla
07-18-2012, 10:14 AM
мозоли я тоже из за тебя сегодня натерла, а не из за новых балеток?:239:

и это тоже я, потому что я признала официально самые красивые туфли неудобными.
у тебя просто были красивые балетки.
но и это я. да. :238:

Hallucinogen
07-20-2012, 01:48 AM
Лунный свет,
прохладный и легкий,
шелком лег на тело...
улыбнись мне во сне,
прекрасная дева

http://www.contentwritertapur.com/wp-content/uploads/2011/06/moonlight.jpg
http://www.youtube.com/watch?v=d5E_XtCiG7c

Hallucinogen
07-20-2012, 02:57 AM
http://media.noupe.com//uploads/2010/04/Waterfall35.jpg
http://www.youtube.com/watch?v=ZlL3ziNEtuA

Nahla
07-21-2012, 04:31 PM
не пишешь ему.
день.неделю.месяц.
обещаешь никогда не беспокоить.
и даже, вроде, веришь собственным обещаниям.
и понимаешь,что ничего уже не будет.ничего уже не изменишь.
а потом.между сообщениями своим друзьям..
ни с того.ни с сего.
отправляешь это банальное "привет. как ты?"
и ничего не меняется от ответа.
не рушится мир. не взрываются вены. не останавливается сердце.
просто немного стыдно, что ты снова стучишься в эту дверь.настолько закрытую. заколоченную.заминированную.

за беспокойство прости меня.

Nahla
07-21-2012, 04:31 PM
бывает, человек вдруг резко холодеет к тебе. на долгое
время ты лишен участия в его жизни, а потом он снова,
как сумасшедший, врывается в твою жизнь, как будто
ничего и не было. и такая дыра внутри. вроде и обнять
хочется, а вроде и отвык уже.

Nahla
07-21-2012, 04:33 PM
не говорите "я люблю тебя" ,
скажите -"ты провоцируешь выброс фенилэтиламинов в
моем мозгу", если не готовы.

Nahla
07-21-2012, 04:34 PM
знаете почему долгие отношения стали редкостью?

потому что разговоры превратились в переписки, поступки превратились в звонки, чувства в статусы online, секс стал легкодоступным, слово 'любовь' выбрасывается из контекста, неуверенность затмевает все, ревность переросла в привычку, доверие потеряно, обман стал нормой, расставание стало единственным выходом и чувство боли стало естественным.

Nahla
07-21-2012, 04:41 PM
- Любимый, ведь правда, что я тебе дана Богом?
- Да, родная, только за какие грехи - не знаю..

Nahla
07-21-2012, 04:42 PM
Игра. Движение. Трепет. Касание. Шелк кожи. Прохлада. Дрожь. Скольжение. Стон. Сердца стук. Рассвет. Запах утра.

Hallucinogen
07-21-2012, 04:44 PM
Игра. Движение. Трепет. Касание. Шелк кожи. Прохлада. Дрожь. Скольжение. Стон. Сердца стук. Рассвет. Запах утра.любовь, похожая на сон

Nahla
07-21-2012, 04:45 PM
Она позвонила рано утром. Плакала. Признавалась в любви. А я молчал. Молчал и вспоминал, где второй носок.

Nahla
07-21-2012, 04:46 PM
любовь, похожая на сон

досыпайте, досыпайте.

/поправила подушки/

Astrix
07-21-2012, 06:36 PM
:64: Who's Crying Now


http://www.youtube.com/watch?v=1jpPO8XB6CM

It's been a mystery and still they try to see
Why somethin' good can hurt so bad
Caught on a one-way street, the taste of bittersweet
Love will survive somehow, some way


One love feeds the fire
One heart burns desire
I wonder, who's cryin' now
Two hearts born to run
Who'll be the lonely I wonder, who's cryin' now


So many stormy nights, so many wrongs or rights
Neither could change their headstrong ways
And in a lover's rage, they tore another page

Hallucinogen
07-22-2012, 07:16 PM
http://cdn.designzzz.com/wp-content/uploads/2010/06/cherryflowersnew.jpg

Nahla
07-22-2012, 08:31 PM
я люблю тебя.
тебя люблю я.
я тебя люблю.
люблю тебя я.
любю я тебя.
тебя я люблю.

факториал любви.

Hallucinogen
07-22-2012, 08:39 PM
я люблю тебя.
тебя люблю я.
я тебя люблю.
люблю тебя я.
любю я тебя.
тебя я люблю.

факториал любви.

Десять тысяч десять
http://media.smashingmagazine.com/cdn_smash/wp-content/uploads/2010/01/flowers_65.jpg

Nahla
07-22-2012, 09:10 PM
иууууу
если предполагается, что это должно было выглядеть красиво и сексуально, то мне кажется, добиться этого им не удалось.
совсем.

Hallucinogen
07-22-2012, 09:15 PM
иууууу
если предполагается, что это должно было выглядеть красиво и сексуально, то мне кажется, добиться этого им не удалось.
совсем.
на выставке интима нет
http://votrube.ru/uploads/posts/2011-04/thumbs/1302680018_1268168409_044.jpg

Cherry29
07-22-2012, 09:42 PM
А чё вы тут делайте?
а мы всё видим ..:169:

Nahla
07-22-2012, 10:09 PM
А чё вы тут делайте?
а мы всё видим ..:169:

а выражаю свое презрение данной форме искусства. и порицаю.
а вобще, в библиотеку иду.
а вот что вы тут делаете, это вопрос,
и я все вижу. :217:

Nahla
07-22-2012, 10:11 PM
на выставке интима нет


я что-то спросила про интим?
на мой вкус то, что вы показали были неэстетично на претензию искусства, с сексуальностью и красотой наперевес.
но я учитываю, что, возможно, у меня вкуса нет.

Hallucinogen
07-22-2012, 10:15 PM
я что-то спросила про интим?
на мой вкус то, что вы показали были неэстетично на претензию искусства, с сексуальностью и красотой наперевес.
но я учитываю, что, возможно, у меня вкуса нет.

Это не я, это в Петербурге выставка была
Я их даже и не знаю совсем

Hallucinogen
07-23-2012, 09:02 PM
http://img.izismile.com/img/img5/20120723/640/daily_picdump_1012_640_42.jpg

Слова любви вы говорили мне
В городе каменном,
А фонари с глазами жёлтыми
Нас вели сквозь туман.
Любить я раньше не умела так
Огненно, пламенно.
В душе моей неосторожно вы
Разбудили вулкан.

Помоги мне, помоги мне,
В желтоглазую ночь позови.
Видишь, гибнет, сердце гибнет
В огнедышащей лаве любви.

Нам попугай грозил загадочно
Пальмовой веточкой,
А город пил коктейли пряные,
Пил и ждал новостей.
Вы называли меня умницей,
Милою девочкой,
Но не смогли понять, что шутите
Вы с вулканом страстей.

Помоги мне, помоги мне,
В желтоглазую ночь позови.
Видишь, гибнет, сердце гибнет
В огнедышащей лаве любви.

Ямайским ромом пахнут сумерки
Синие, длинные,
А город каменный по-прежнему
Пьёт и ждёт новостей.
Закат опять окрасил улицу
Красками дивными,
Но грозовые краски кружатся
Над вулканом страстей!

Помоги мне, помоги мне,
В желтоглазую ночь позови.
Видишь, гибнет, сердце гибнет
В огнедышащей лаве любви.

Слова любви вы говорили мне
В городе каменном,
А фонари с глазами жёлтыми
Нас вели сквозь туман.
Любить я раньше не умела так
Огненно, пламенно.
В душе моей неосторожно вы
Разбудили вулкан.
Помоги мне, помоги мне,
В желтоглазую ночь позови.
Видишь, гибнет, сердце гибнет
В огнедышащей лаве любви.

http://www.youtube.com/watch?v=vA5qVJvKTdA

Nahla
07-24-2012, 12:24 PM
Строчки сорвались вниз. Мысли, как в преисподней.
Скользкий дрожит карниз. Время быть просто гордой.
Чувства опять вразрез миру без сновидений.
Пусто в театре. Мест нам не хватает. Стены.
Давят слова. Прости. Я позабыла нежность.
В зале чужой мечты стала напрасной свежесть.
"Вместе", "Всегда", "Любовь" - глупые наши игры.
Ты забери из снов – не залатаешь дыры.
Знаешь, устала лгать - "Верю", "Тебе", "Навечно"…
Ноет моя тетрадь, путь растворился Млечный.
Звёзды погасли. Вспять радуга в ночь сбежала.
Я промолчу опять - слов из души так мало.
Кофе горчит, и чай мне не заменит утро.
Ты без меня скучал? /Только не лги минутам/
Руки мне греешь – брось! Ты – запятая! Sorry…
Хрупкою стала ось и захлебнулось море.
Вечер для нас двоих. Снова молчу устало.
Дай, прочитаю стих: "Веришь, люблю… А мало?"
Сплин на всю громкость. Ты куришь в окно, как прежде…
Дым не спасёт мечты… Счастье… Ну, где же?.. Где же?..
Будто бы невпопад стану нежней… И ладно…
В спину мне снегопад скажет: "Терпи! Так надо!"
Нежность на полчаса, чтобы потом под утро
счастье вернуть назад, вместе считать минуты…
Просто и наугад – "Мы", "Навсегда" и точка…
а.

Строчки дождями вниз. В чашку стекает морось.
В памяти лишь карниз. Ты оступилась… Гордость…

Nahla
07-24-2012, 12:40 PM
недоскажи мне еще что-нибудь:
я почти привыкла, почти подсела.
а я попытаюсь еще раз одна уснуть,
ведь, по-моему, я безнадежно дошла до предела.

со времен тогдашней обиды прошел то ли час, то ли век.
мне хватило времени – перепрятала и остыла.
только ты очнулся и совершил побег.
и меня опять с головы до ног окатило.

Nahla
07-24-2012, 12:47 PM
живу и верю.
иду и улыбаюсь.
глупа,возможно,
да ну и ладно.
неплохо спела,
ведь я старалась.
совсем не сложно,
почти не складно.
твоя подруга.
твоя надежда.
твоя награда.
держи по-крепче.
и если туго,
то я, как прежде,
с тобою рядом,
обняв за плечи.

...
07-24-2012, 12:50 PM
Да, любить все равно хочется:238:

Nahla
07-24-2012, 12:54 PM
Да, любить все равно хочется:238:

просыпаясь ранним утром
самое страшное-это не увидеть его закрытых любимых глаз
не услышать его теплое сопенье на ушко
и не почувствовать знакомый,родной запах его тела
так страшно не ощутить его кончики пальцев на своем плече
и не смотреть на него больше получаса улыбаясь...

жмуриться от первых лучей солнца
и медленно потягивать руками вверх
одевать пушистые тапочки
и завязывая растрепанные волосы-
самое страшное не увидеть его отражения в зеркале..

так страшно...
прожить вечер без звонка на доболее знакомый и навеки выученный номер
а ещё страшнее за целые сутки не услышать нотики нежности в любимом голосе..

как же я жила без тебя все это время?
как мучалась бесконечными серыми буднями
крепко сжимая наше фото в руке
как прятала лицо в подушку по ночам,
что бы никтоне услышал моих слез
ты же знаешь,я ненавижу плакать
но страх времени и одиночества постоянно побеждал меня

зимний вечер..мне с тобой абсолютно не холодно
ты всегда согреваешь меня своим теплом
ты мой самый близкий друг который всегда помогает
забывая о всех своих проблемах
я так люблю твою поддержку
ведь ты отлично понимаешь меня как никто другой
ты самый добрый человек на всей этой земле
самый милый,и самый желанный,самый восхитительный и неповторимый и не в чем ни на кого не похожий
моё сердце уже давным-давно греется в твоих ладонях
каждая его частичка принадлежит только тебе
КАЖДАЯ ЧАСТИЧКА ТОЛЬКО ТЕБЕ ПРИНАДЛЕЖИТ
пожалуйста..не потеряй её

любимый,ты самый дорогой человек в моей жизни
и только с тобой рядом я понастоящему счастлива

главное не уходи от меня
будь всегда рядом
можешь даже просто молчать
но только будь рядом
пусть знает весь мир
и пусть слышит вся вселенная
я не скрываю своих чувств
я по настоящему люблю тебя

навсегда..
спасибо что ты есть..

Nahla
07-24-2012, 12:58 PM
Да, любить все равно хочется:238:

Да, дерзость солнца бьет из наших глаз.
Мы избраны. В нас закипают соки.
Мы молоды, сильны и ... одиноки.
Увы, все горы свернуты до нас.

Мы реактивны. Мы идем на взлет.
Мы верим, что в бою несокрушимы.
Но неприступны горные вершины,
И на Олимпе нас никто не ждет.

Там стража грозно смотрит свысока.
Там блещет все. Там все решают деньги.
Покрыты красным бархатом ступеньки,
И поступь небожителей легка.

А в нас кипит честолюбивый яд.
И мучает, и не дает покоя,
И снится нам сиянье золотое,
Овации в ушах у нас гремят,

И, поправляя свой алмазный нимб,
Богини улыбаются лукаво...
Когда-нибудь и нас настигнет слава.
Когда-нибудь мы покорим Олимп.

...
07-24-2012, 12:59 PM
http://www.youtube.com/watch?v=j1BNokwYQkE&feature=fvwrel

Nahla
07-24-2012, 12:59 PM
Стиснув до белизны кулаки,
Я не чувствую боли.
Я играю лишь главные роли -
Пусть они не всегда велики,
Но зато в них всегда больше соли,
Больше желчи в них или тоски,
Прямоты или истинной воли -
Они страшно подчас нелегки,
Но за них и награды поболе.

Ты же хочешь заставить меня
Стать одним из твоих эпизодов.
Кадром фильма. Мгновением дня.
Камнем гулких готических сводов
Твоих замков. Ключами звеня,
Запереть меня в дальней из комнат
Своей памяти и, не браня,
Не виня, позабыть и не вспомнить.

Только я не из тех, что сидят по углам
В ожидании тщетном великого часа,
Когда ты соизволишь вернуться к ним - там,
Где оставил. Темна и безлика их масса, -
Ни одной не приблизиться к главным ролям.

Я не этой породы. В моих волосах
Беспокойный и свежий, безумствует ветер,
Ты узнаешь мой голос в других голосах -
Он свободен и дерзок, он звучен и светел,
У меня в жилах пламя течет, а не кровь,
Закипая в зрачках обжигающим соком.
Я остра, так и знай - быть не надо пророком,
Чтоб понять, что стреляю я в глаз, а не в бровь.

Ты мне нравишься, Мастер: с тобой хоть на край,
Хоть за край: мы единым сияньем облиты.
Эта пьеса - судьба твоя; что ж, выбирай -
Если хочешь, я буду твоей Маргаритой...

Nahla
07-24-2012, 01:03 PM
когда я умру, ты заплачешь?

Собирай их в альбом - все обиды и старые платья, тротуары осенние, сбывшиеся мечты,
В фотокарточки вечности канут потом объятья тех, с кем были хотя бы однажды, давно, на ты,
Собирай их по памяти - лица, мелодии, встречи с ароматами чайных, кофейных своих суббот.
Ты однажды поймешь, что мгновение бесконечно, если кто-то живой (тавтология) в нём живёт.
И не в том интерес, чтобы вечно грясти в охапку чувства, мысли, события - лишь бы не потерять!
Он в другом. Вот, садишься ночью, откроешь папку, полистаешь с улыбкой - ведь было, что собирать.
Собирала слова и не верила им, хранила письма, даты, цветы, многоточия и печаль.
Очень важно, как это было, но это БЫЛО. Очень нужно понять, что больше уже не жаль.

И неровно ложится почерк на слове "будет". И захлопнуть альбом заманчиво - не легко.
Но еще через год ты спросишь: "Кто эти люди?" А они далеко. Окончательно далеко.

Yurikka
07-24-2012, 01:07 PM
Wild nights! Wild nights!
Were I with thee,
Wild nights should be
Our luxury!

Futile the winds
To a heart in port,
Done with the compass,
Done with the chart.

Rowing in Eden!
Ah! the sea!
Might I but moor
To-night in thee!

Nahla
07-24-2012, 10:40 PM
я в глаза твои, как в зеркало смотрю, отраженье потерять своё боюсь. не хочу, чтоб ты лишь гостем был в сумраке ночей и в судьбе моей.
я люблю тебя, как любят в жизни раз, словно солнца в мире не было до нас.
я прощаю одиночество и грусть, ты сказал, что в них я больше не вернусь.
так бывает только в сладком сне, но любовь у нас наяву сейчас,
мне б в глазах твоих себя не потерять. на разлуки нам любовь не разменять, я немыслимой ценой и своей мечтой заслужила это счастье быть с тобой.
быть всегда с тобой.

Nahla
07-25-2012, 12:57 PM
подари мне сон, подари все звезды, еще не поздно, считай мои слезы.
сама собой смогла быть для тебя. твое имя бережно, твой закат прибрежный, твою нежность, я не могу собирать тебя из капель дождя, смогу быть, ты же знаешь я сильная, назови все звезды моим именем,
посвяти все песни нашей любви, календари меняют дни, останови минуты, останови часы. знаю это не трудно.
сохраню наши тайны, они не узнают, что мы ночами летали.

Pastila
07-25-2012, 03:05 PM
Север крошит металл, но щадит стекло.
Учит гортань проговаривать "впусти".
Холод меня воспитал и вложил перо
в пальцы, чтоб их согреть в горсти.

Замерзая, я вижу, как за моря
солнце садится и никого кругом.
То ли по льду каблук скользит, то ли сама земля
закругляется под каблуком.

И в гортани моей, где положен смех
или речь, или горячий чай,
все отчетливей раздается снег
и чернеет, что твой Седов, "прощай".

Nahla
07-25-2012, 11:59 PM
http://img.izismile.com/img/img5/20120724/1000/daily_gifdump_189_15.gif

Dima424
07-26-2012, 12:51 AM
http://img.izismile.com/img/img5/20120724/1000/daily_gifdump_189_15.gif

qto [beer goggles...]

Hallucinogen
07-28-2012, 10:39 PM
http://hdwallpaperpics.com/wallpaper/picture/image/beautiful-sunset-colors.jpg

Cherry29
07-29-2012, 12:37 PM
Она: Сегодня у меня операция на сердце…
Он: Знаю.
Она: Я тебя люблю!
Он: Я тоже.
Она приходит в себя после операции, видит что его нет и спрашивает у стоящего рядом отца: Где он?
Отец: А ты думаешь, тебе чьё сердце пересадили?
Она начинает заливаться слезами...
Отец: Да ладно, не реви, в туалет он вышел, сейчас вернется))

anna salinas
07-29-2012, 01:48 PM
Я извиняюсь за занудство, но после пересадки сердца, донор никак не может выйти в туалет, поскольку его уже нет в живых. Так что сия романтическая история немного глупа :117:


Она: Сегодня у меня операция на сердце…
Он: Знаю.
Она: Я тебя люблю!
Он: Я тоже.
Она приходит в себя после операции, видит что его нет и спрашивает у стоящего рядом отца: Где он?
Отец: А ты думаешь, тебе чьё сердце пересадили?
Она начинает заливаться слезами...
Отец: Да ладно, не реви, в туалет он вышел, сейчас вернется))

Cherry29
07-29-2012, 02:06 PM
Я извиняюсь за занудство, но после пересадки сердца, донор никак не может выйти в туалет, поскольку его уже нет в живых. Так что сия романтическая история немного глупа :117:

Ты просто не поняла..

Hallucinogen
07-31-2012, 01:18 AM
http://yesway.ru/img/2010/12/BenCanales9.jpg

Девочка моя, ты мой ясный свет
Я искал тебя, очень много лет
В дождь или в грозу, и в холодный день,
Я искал тебя, я бродил как тень.

И ночкой ясною, ты приоткроешь дверь,
Любить прекрасную, мне суждено теперь,
На небе две звезды, зажгутся для двоих,
Их отражения блеснут в глазах твоих.

Фото на столе, с отблеском чернил
Я люблю тебя, также, как любил.

И ночкой ясною, ты приоткроешь дверь,
Любить прекрасную, мне суждено теперь,
На небе две звезды, зажгутся для двоих,
Их отражения блеснут в глазах твоих.


http://www.youtube.com/watch?v=26x0ev9Qb5U

Dafna
08-01-2012, 06:57 PM
И ничто души не потревожит,
И ничто ее не бросит в дрожь,—
Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.

Nahla
08-01-2012, 11:11 PM
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/81/65/81065520_large_masha_i_medved_081.gif

пааааАаАааАаиграАаААаААай сааААа мноооооооОоюююю
пааааАаАааАаиграАаААаААай сааААа мноооооооОоюююю

Dafna
08-02-2012, 08:23 PM
to Know him is to Love him

http://www.youtube.com/watch?v=zUW8-ttj95s

Dafna
08-02-2012, 08:29 PM
интересная песня на слова Визбора

Телефонный разговор

http://www.youtube.com/watch?v=xtQlXAAtxj0

Ruta
08-03-2012, 11:50 AM
Ты приснился мне сегодня ночью
С полною охапкой васильков
И шепнул: "Малыш, проси, что хочешь.
Для тебя сейчас на всё готов.

Хочешь, небом выстелю дорогу,
Чтоб ты шла по мягким облакам?
И луну достану недотрогу,
Будет дома вместо ночника.

Может принести в ладонях звёзды?
Звёзды романтичнее, чем свечи.
Ну, не смейся, я вполне серьезно,
Пусть твоим сегодня будет вечер.

Ты поверь, желание любое
Мною будет сразу исполняться..."
Есть одно лишь – после снов с тобою
Научи меня не просыпаться.

Алена Серебрякова

Pastila
08-03-2012, 04:44 PM
Сначала в бездну свалился стул,
потом - упала кровать,
потом - мой стол. Я его столкнул
сам. Не хочу скрывать.
Потом - учебник "Родная речь",
фото, где вся моя семья.
Потом четыре стены и печь.
Остались пальто и я.
Прощай, дорогая. Сними кольцо,
выпиши вестник мод.
И можешь плюнуть тому в лицо,
кто место мое займет.

Cherry29
08-03-2012, 09:12 PM
Я люблю тебя.
И плевать,
что ты шоколад.

Cherry29
08-03-2012, 09:31 PM
:111:

http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/306717_382447561810007_1699959338_n.jpg

Nahla
08-04-2012, 01:42 PM
люби меня хорошую, люби как ангел светлую, люби ненастоящую - подарок с красной лентою, зови меня как хочется: и солнышко, и милая, и думай что я нежная,
белым-белым по рукам снегом, тает лёд. на платье кровь с тела
мой король, бери любовь смело, зажигай лолиту, делай, делай...
коснись меня невинную с моей душой порочною, проси меня чтоб жизнь твою я сделала безночною, смотри в глаза прозрачные, смотри в глаза бездонные, водой холодной полные

коснись меня невинную с моей душой порочною, разрешаю целовать в сердце.

Nahla
08-04-2012, 02:59 PM
Эти новости здесь никогда не закончатся.
Твои повести нет да напишутся.
Струны рвутся клочьями,
Стихи творятся странными
Накануне сезона цунами

В прорези тьмы подглядывать, перемигиваться.
Через небо сердцам перестукиваться.
Не имеют уже направления значений,
Названия цветов не важны,
Навсегда в тумане закутаны.

Также загадочно любим.


И нам оставаться
Ночевать не одним.

Dafna
08-04-2012, 08:08 PM
Нале от Дафны

http://www.youtube.com/watch?v=SqgQ2AeoKns&feature=related

Dafna
08-04-2012, 08:12 PM
Ему от Меня

http://www.youtube.com/watch?v=SEuPkDgZlxA&feature=related

Nahla
08-04-2012, 11:49 PM
Нале от Дафны

dafna..dafna
http://www.youtube.com/watch?v=WVJucx7qzAQ

...
08-05-2012, 06:10 AM
тебя хоть там любят? скажи мне не мучай.
тебя хоть там любят? запомни, послушай -
на всякий пожарный, на экстренный случай,
чтоб не было трудно : я вытрясла душу.


чтоб больше не думать и больше не помнить,
чтоб снова тревогой тебя не изранить.
я вытрясла душу в унынии комнат.
- о господи,дай мне короткую память!


тебя хоть там любят? лелеют? целуют?
тебя обнимают? ты счастлив? ты весел?
нет, нет, не печалюсь. нет, нет, не тоскую:
я вытрясла душу в унынии кресел.


не холодно хоть? не грустишь? не измучен?
зима говорят, будет нынче суровой.
на всякий пожарный, на экстренный случай -
я вытрясла душу в унынии слова.


чтоб больше не выглядеть слабой и скучной.
но помни: родных не бросают. не губят.
ну что же молчишь ты? скажи мне, не мучай –
_
тебя хоть там любят?
тебя хоть там любят?..

...
08-06-2012, 01:05 PM
Я тебя не люблю – я
смертельно тобою больна.
Я тебя запрещала себе ,
только толку не вышло –
Между сердцем моим и
рассудком ведется война,
И никто не уступит, никто
не признает, что лишний…
Оба слишком сильны – не
хотят поднимать белый
флаг,
Оба прут напролом,
совершено меня не
жалея…
Ты – мой преданный друг,
ты – коварный
безжалостный враг…
Я тебя не люблю, я
смертельно тобою
болею…
В сотый раз обещаю
забыть, сознавая, что лгу…
Ни остаться с тобой, ни
прожить без тебя - не
могу …

Cherry29
08-07-2012, 09:59 AM
:202:

http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/313633_426247487428262_1823177087_n.jpg

MariLi
08-07-2012, 12:25 PM
Точка, точка, запятая...
Вышла рожица кривая.
Ручки, ножки, огуречик -
Получился человечек.

Подраскрасила слегка,
Глянула издалека,
Чуть подбавила морщин,
Зазвала под балдахин...

Задохнулась, запылала...

Я ТЕБЯ нарисовала!:130:

Я тебя НАРИСОВАЛА? :117:

очаровашка
08-07-2012, 10:39 PM
http://www.youtube.com/watch?v=K6zntskeeIQ&playnext=1&list=PL761D5B3B945EC374&feature=results_video

Nahla
08-10-2012, 12:23 AM
Ты, которую я люблю, не произноси пустые слова. Женщина и мужчина не похожи друг на друга, и их дети подобны им.
Но мы похожи, потому что я научил тебя всему тому, что подобно мне. Мы похожи, и у нас нет детей, подобных нам. Ты, которую я люблю, ты на меня похожа.
Мы похожи, но мужчина и женщина не похожи друг на друга. Он - это стадо с пастухом, поле со жнецом, мир со своим создателем. Она - это бесполезная весна, вечно бурный океан, пролитая кровь. Ты, которую люблю, ты, что на меня похожа, ты не похожа и на всех прочих женщин.

Ты, которую я люблю, я знаю про всё, что похоже на меня, а ты на меня похожа; но всё, что похоже на тебя, на меня не похоже.
Скажи мне правду.

Nahla
08-10-2012, 12:25 AM
— Вчера вечером я видел твою жену.
— Кто она?
— Не знаю, я ее увидел, но не знаю ее. Это именно такая девушка, какие тебе нравятся. У нее печальное детское лицо женщины, которой судьбой предначертано быть причиной страданий. В числе ее достоинств - руки: они поднимаются, чтобы оттолкнуть; а также то, что она лишена того благородства, которое не смогли бы полюбить поэты, ибо оно помешало бы им предаваться страданию. Я видел твою жену, я же сказал. Она и уродство, и красота; она то, что нам нравится сегодня.

И она должна пахнуть лавровым листом.

Nahla
08-10-2012, 12:26 AM
бросаюсь к тебе ощущая что ты метнулась
навстречу ко мне
Нас бросает друг к другу сила огня сплавляя тебя
и меня
И тут вырастает меж нами то отчего ты
не можешь увидеть меня а я тебя
Я лицом утыкаюсь в излом стены
Осыпается известняк
На котором остались следы лопат эти гладкие
ровные срезы лопат будто не в глине а в стеарине
А движенья солдат моего расчета сбили скруглили
углы
У меня в этот вечер душа подобна пустому окопу
Бездонная яма в которую падаешь падаешь падаешь без конца
И не за что уцепиться
И в бездонном паденье меня окружают чудовища
Бог весть откуда и рвущие сердце
Эти монстры я думаю детища жизни особого рода
жизни исторгнутой будущим тем черновым все еще
не возделанным низким и пошлым грядущим
Там в бездонном окопе души нет ни солнца
ни искорки света
Это только сегодня этим вечером только сегодня
К счастью только сегодня
Ибо в прочие дни я с тобой ты со мно
Ибо в прочие дни я могу в одиночестве в этих
кошмарах
Утешаться твоей красотой
Представляя ее предъявляя ее восхищенной вселенной
А потом я опять начинаю твердить себе все мол
впустую
Для твоей красоты не хватает мне чувства
И слов
Оттого и бесплоден мой вкус мой порыв к красоте
Существуешь ли ты
Или просто я выдумал нечто и вот называю любовью
То чем я населяю свое одиночество
Может так же ты мною придумана как те богини
которых себе в утешенье придумали греки


О богиня моя обожаю тебя даже если твой образ
всего лишь придумал и я.

Wella
08-10-2012, 12:27 AM
http://data.whicdn.com/images/34049386/426629_149233865198155_2061034419_n_large.jpg

Nahla
08-10-2012, 12:28 AM
… Ты в Париже. Совсем одинок ты в толпе и бредешь, сам не зная куда.
Тут же, рядом с тобою, мычащих автобусов мчатся стада.
Горло сжала тоска тебе обручем острым своим,
Словно ты никогда уже больше не будешь любим.

Nahla
08-10-2012, 12:29 AM
Любовь – свободна, она никогда не подчиняется судьбе.

Wella
08-10-2012, 12:29 AM
http://data.whicdn.com/images/34352519/tumblr_m8cethtOVi1qe52v7o1_500_large.jpg

Wella
08-10-2012, 12:32 AM
http://data.whicdn.com/images/34074453/i-met-you-for-a-reason_large.jpg

Nahla
08-10-2012, 12:33 AM
i wonder...

прежде любовь была чем-то божественным и в высшей степени элегантным, она была подлинным искусством, а вот нынче любят в спешке и по-деловому...
и в этой суетливой гонке за счасьтем просто забывают быть счастливыми.

_Август_
08-10-2012, 12:50 AM
прежде любовь была чем-то божественным и в высшей степени элегантным, она была подлинным искусством, а вот нынче любят в спешке и по-деловому...
и в этой суетливой гонке за счасьтем просто забывают быть счастливыми.

Speak for yourself:129:

Cherry29
08-11-2012, 04:17 PM
А любовь тогда что такое?
- Представь: летишь ты с парашютом, летишь и думаешь:
"а вдруг не раскроется?". Страшно, дышать трудно, сердце между лопаток, а всё равно восторг. Потом БАЦ -раскрылся, и опять счастье.
И сердце опять забилось.
Вот пока не раскрылся - это страсть.
Раскрылся - вот это любовь./c/))

Cherry29
08-11-2012, 04:18 PM
)))))

http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/558462_472232609468327_1366818532_n.jpg

Cherry29
08-11-2012, 04:19 PM
- Прости, но ты не в моем вкусе.
- А кто в твоем вкусе?
- Печеньки:1:

Wella
08-11-2012, 05:27 PM
Печеньки :1:

http://data.whicdn.com/images/34711179/tumblr_m8lztqNeSO1r0lmr8o1_500_large.jpg

Wella
08-11-2012, 05:29 PM
http://data.whicdn.com/images/34686736/tumblr_m8ljkqVkfl1rqleilo1_500_large.jpg

Dafna
08-11-2012, 08:47 PM
До свиданья, друг мой, до свиданья.
Милый мой, ты у меня в груди.
Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди.

До свиданья, друг мой, без руки, без слова,
Не грусти и не печаль бровей,-
В этой жизни умирать не ново,
Но и жить, конечно, не новей.

Dafna
08-11-2012, 08:50 PM
Было душно от жгучего света,
А взгляды его — как лучи.
Я только вздрогнула: этот
Может меня приручить.
Наклонился — он что-то скажет...
От лица отхлынула кровь.
Пусть камнем надгробным ляжет
На жизни моей любовь.

Не любишь, не хочешь смотреть?
О, как ты красив, проклятый!
И я не могу взлететь,
А с детства была крылатой.
Мне очи застил туман,
Сливаются вещи и лица,
И только красный тюльпан,
Тюльпан у тебя в петлице.

Как велит простая учтивость,
Подошел ко мне, улыбнулся,
Полуласково, полулениво
Поцелуем руки коснулся —
И загадочных, древних ликов
На меня поглядели очи...

Десять лет замираний и криков,
Все мои бессонные ночи
Я вложила в тихое слово
И сказала его — напрасно.
Отошел ты, и стало снова
На душе и пусто и ясно.

Анна Ахматова

Dafna
08-11-2012, 08:51 PM
Лучше потерять человека всем собой, чем удержать его какой-то своей сотой. с

Dafna
08-11-2012, 08:52 PM
Не криви улыбку, руки теребя, —
Я люблю другую, только не тебя.

Ты сама ведь знаешь, знаешь хорошо —
Не тебя я вижу, не к тебе пришел.

Проходил я мимо, сердцу все равно —
Просто захотелось заглянуть в окно.

Сергей Есенин

Dafna
08-11-2012, 08:54 PM
Заблуждения радостны, истина страшна.

Камю

Dafna
08-11-2012, 08:55 PM
Я неверную встретил у входа:
Уронила платок — и одна.
Никого. Только ночь и свобода.
Только жутко стоит тишина.
Говорил ей несвязные речи,
Открывал ей все тайны с людьми,
Никому не поведал о встрече,
Чтоб она прошептала: возьми...
Но она ускользающей птицей
Полетела в ненастье и мрак,
Где взвился огневой багряницей
Засыпающий праздничный флаг.
И у светлого дома, тревожно,
Я остался вдвоем с темнотой.
Невозможное было возможно,
Но возможное — было мечтой.

Александр Блок

Dafna
08-11-2012, 08:56 PM
Если
с неба
радуга
свешивается
или
синее
без единой заплатки —
неужели
у вас
не чешутся
обе
лопатки?!
Неужели не хочется,
чтоб из-под блуз,
где прежде
горб был,
сбросив
груз
рубашек-обуз,
раскрылилась
пара крыл?!

Владимир Маяковский

Dafna
08-11-2012, 08:57 PM
Вы верите в другой мир? Я — да. Но в грозный. Возмездия! В мир, где царствуют Умыслы. В мир, где будут судимы судьи. Это будет день моего оправдания, нет, мало: ликования! Я буду стоять и ликовать. Потому что там будут судить не по платью, которое у всех здесь лучше, чем у меня, и за которое меня в жизни так ненавидели, а по сущности, которая здесь мне мешала заняться платьем.

Марина Цветаева

Cherry29
08-16-2012, 10:33 PM
)))

http://cs316216.userapi.com/v316216401/39be/GIdZhH5OSUA.jpg

Cherry29
08-17-2012, 11:54 PM
Сказал ей: "Все, хватит!
Ты меня достала!
Я ухожу от тебя!"
Выхожу с квартиры,
слышу выстрел -
застрелилась...?
возвращаюсь -
Шампанское открыла,
сук@!))

Cherry29
08-18-2012, 10:12 PM
))
http://cs304400.userapi.com/v304400505/ac44/ILhCvJLAyYc.jpg

Dafna
08-19-2012, 06:49 AM
В череде потерь
ставлю пробел.
Стоп машина!
Колеса времени стоп!
Осень, зима -
смерть по темени
Уберите время на время!
В небе летит самолет!
Секунды множат годы,
вычеркивая жизни.
Как ты там?
Держись!
Не роняй
себя пеплом под ноги.
Полем постель,
подушка — облаком…
Облокотись на меня
сотканной из тысяч надежд
девственницей.
Глотком сороколетнего «DALNA PORTO»
раскрой в себе доселе невиданные
причалы и порты -
странные, дикие,
невероятно сильные,
как ты…

Вчера,
как и миллионы жизней назад,
дышал океан,
волну нагоняя на берег.
Скалы,
обласканные им,
в причудливых впадинах своих
хранят следы его проникновения.
Припекает солнце в ноябре так,
что можно сеять!
Милая, кто научил тебя
не бояться, верить?
Вот оно — ВРЕМЯ
ликования трав
с непривычным для нас названием!
А вы теперь — самый прочный сплав,
его не нарушить пламенем!

Как ты там, память моя?
Держу тебя за рукава -
запонки взлет!
Медленно
падает
самолет…

Ты никогда не любила
август.

_Август_
08-20-2012, 12:40 AM
Ты никогда не любила
август.

Че?:108::238:

PS Love your new signature :111:

Rodent
08-20-2012, 12:57 AM
Че?:108::238:

PS Love your new signature :111:

ага...только "л" лишнюю из олигарха выкинь нах.

Dafna
08-20-2012, 02:06 AM
ага...только "л" лишнюю из олигарха выкинь нах.

блин, не чеканула
так доверилась.
щас ))

Cherry29
08-24-2012, 11:32 AM
Закрой глаза на миг...
Видишь темноту???
Это моя жизнь без тебя....

Yurcha
08-24-2012, 11:40 AM
Закрой глаза на миг...
Видишь темноту???
Это моя жизнь без тебя....

Повезло же Ахимасу

_Август_
08-25-2012, 02:13 AM
Повезло же Ахимасу

"остерегайтесь ревности, она -
чудовище с зелеными глазами,
С насмешкой ядовитою над тем,
Что пищею ей служит..." (с)

Yurcha
08-25-2012, 01:14 PM
"остерегайтесь ревности, она -
чудовище с зелеными глазами,
С насмешкой ядовитою над тем,
Что пищею ей служит..." (с)

Ты себе не представляешь как я ревную Черри к Ахимасу. Я как подумаю о том, что она его считает близким а меня нет, мне так плохо становится :240:

Cherry29
08-25-2012, 02:39 PM
Ты себе не представляешь как я ревную Черри к Ахимасу. Я как подумаю о том, что она его считает близким а меня нет, мне так плохо становится :240:

А к Дантику ты меня уже не ревнуешь?:235:

Wella
08-25-2012, 02:56 PM
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m80jg31mnD1qe87vao1_1280.jpg

Кот Пушок
08-25-2012, 03:03 PM
В разводах тонких паутины
Вина, И-нета и стихов
лишь неизменно образ твой
я вызываю из рутины
Дней и ночей и сладких снов..

Забыл я Русские слова
Пишу я чаще без сознанья...
И, голову склонив на грудь
Прими ты нежные признанья
И требовательной не будь.

*** *** ***

В хрустале винного бокала
Стыдливо таяла свеча
Мне пледом плечи укрывая
Шепнула ты: "Люблю тебя".

И нежно пальцы рук прекрасных
В седые волосы вплелись
И губы поцелуем страстным
На стон Любви отозвались.

Туда, где время, обрываясь
Открыло Вечности врата,
Туда меня ты увлекла...
И в зеркалах отображаясь
Два образа - в один сливаясь
Коснулись ложа...
Два крыла
Два ангельских крыла Любви
Нам были только покрывалом
Дыханьем говорили мы
О всем навеки забывая...
И пробуждаться не желая
Я утонул в глазах твоих.

В сиянье звездном наше ложе
Влюбленный месяц сторожил
И Ангел Божий с небосвода
Нас на любовь благословил.

Кот Пушок
08-25-2012, 03:28 PM
Тебя ждет Кот у Лукоморья
Тебе расскажет сказку он
Как по долинам и по взгорьям
К тебе удет он на пролом.

О том, как девица в темнице
Без интернета слёзы льет
О том, как ****** в светлице
Венок из смайликов найдет.

Примерит, глядя кокетливо
у зеркала на ту красу,
А Кот, целуя торопливо
Шепнет ей "я тебя люблю"

Краями губок улыбаясь
И в свое зеркальце глядясь
Ты скажешь - "Ладно, постараюсь,
Я буду в полночь у тебя".

И Кот, ступая осторожно
Всю ночь на крыше будет ждать
Мурлыча на луну, и звёзды
Пытаясь в небе сосчитать.

И ждать так трепетно мгновенья
Когда твой ник здесь промелькнёт.
Скачок!
И на твоих коленях
Тебе он песенку поет.

И до утра мурлыча сладко
Тебя он будет развлекать
И нежно, ласково и страстно
Твое все тело целовать.

Кот Пушок
08-25-2012, 04:04 PM
:64:-- ---- --:64:
:64::64::184:- ---- -:184::64::64:
:64::64: :184: :184::64::184: :184: :64::64:
:64: :184: :184: :64: :64: :64: :184: :184: :64:
:64: :64: :184: :184: :64: :64: :184: :184: :64: :64:
:184: :64: :184: :184: :64: :184: :64: :184: :184: :64: :184:
:64: :184: :184: :64: :184: :64: :184: :184: :64:
:184: :64: :184: :64: :184: :64: :184:
:184: :64: :184: :64: :184:
:64: :184: :64:
:184:

Bob Stein
08-25-2012, 04:32 PM
Кот, колись - ты шо?

Кот Пушок
08-25-2012, 04:36 PM
***

Кот Пушок
08-25-2012, 04:37 PM
Кот, колись - ты шо?

Вино пию.
Италлянское.
Добре вино, скусное.

Bob Stein
08-25-2012, 04:39 PM
А чиво вино?
А пачиму не Хеннесси? Или водочку? С огурчиком

Cherry29
08-25-2012, 04:58 PM
:64:-- ---- --:64:
:64::64::184:- ---- -:184::64::64:
:64::64: :184: :184::64::184: :184: :64::64:
:64: :184: :184: :64: :64: :64: :184: :184: :64:
:64: :64: :184: :184: :64: :64: :184: :184: :64: :64:
:184: :64: :184: :184: :64: :184: :64: :184: :184: :64: :184:
:64: :184: :184: :64: :184: :64: :184: :184: :64:
:184: :64: :184: :64: :184: :64: :184:
:184: :64: :184: :64: :184:
:64: :184: :64:
:184:

О,и Кот влюблен!

Это заразно!спасайсА кто может)))

Thomas
08-25-2012, 05:03 PM
)))

http://cs316216.userapi.com/v316216401/39be/GIdZhH5OSUA.jpg

Ушла за хлебом вернулсь через три дня

Yurcha
08-25-2012, 05:37 PM
А к Дантику ты меня уже не ревнуешь?:235:

Нет

Cherry29
08-25-2012, 06:13 PM
Я не боюсь признаться,
я боюсь, что тебе будет все равно...

Wella
08-25-2012, 06:18 PM
Не верь, не бойся, не проси. Приди, возьми и унеси!!! :122:

Yurcha
08-25-2012, 06:22 PM
Я не боюсь признаться,
я боюсь, что тебе будет все равно...

Мне не будет все равно, признавайся, Черри :122:

Cherry29
08-25-2012, 06:22 PM
- Ты моя птичка!
- Какая?
- МОЗГОКЛЮЙКА!/c/

:111:

Cherry29
08-25-2012, 06:24 PM
Мне не будет все равно, признавайся, Черри :122:

Сколько можно признаваЦа?
тебе ж уже должнЫ былi мои признания надоесть..:235:

Yurcha
08-25-2012, 06:26 PM
Сколько можно признаваЦа?
тебе ж уже должнЫ былi мои признания надоесть..:235:

Мне никто ничего не должен, твои признания тоже

Cherry29
08-25-2012, 06:28 PM
Мне никто ничего не должен, твои признания тоже

:184:

Cherry29
08-25-2012, 06:32 PM
Я не думаю...
Я чувствую....
Чувствую, что люблю.../c/

Yurcha
08-25-2012, 06:33 PM
:184:

А мне все равно!:122:

Cherry29
08-25-2012, 06:36 PM
А мне все равно!:122:

Так я тебе и поверила!:1:

Yurcha
08-25-2012, 06:37 PM
Так я тебе и поверила!:1:

Честное пионерское!

Я вот думаю, что я тебя не люблю, и мне пофик что я там чувствую:122:

Cherry29
08-25-2012, 06:39 PM
Честное пионерское!

Я вот думаю, что я тебя не люблю, и мне пофик что я там чувствую:122:

Просто замечательно:184:

Yurcha
08-25-2012, 06:42 PM
Просто замечательно:184:

Вначале было слово (с) :116:

Cherry29
08-25-2012, 06:46 PM
Я не была первой,
но я хочу быть последней,
кого ты впустил в свое сердце./c/)

Cherry29
08-30-2012, 04:34 PM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/538671_407233319325841_1720079261_n.jpg

Dafna
08-30-2012, 05:52 PM
http://cs317826.userapi.com/v317826118/2f92/eaIPcobc5Qc.jpg

Cherry29
08-31-2012, 01:26 PM
)))))

http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/249674_407502715965568_1672760131_n.jpg

Nahla
08-31-2012, 03:00 PM
я люблю тебя до боли

Ben Dover
08-31-2012, 03:03 PM
я люблю тебя до боли

но не шлёшь ты дачку с воли

Nahla
08-31-2012, 03:06 PM
но не шлёшь ты дачку с воли

я навеки ему отдана
буду преданна всегда
пускай даже не надеется

Ben Dover
08-31-2012, 03:09 PM
я навеки ему отдана
буду преданна всегда
пускай даже не надеется


Нахла, выдыхай, мать, выдыхай.....

Nahla
08-31-2012, 03:41 PM
Нахла, выдыхай, мать, выдыхай.....

ты мне еще тужиться предложи

кто тебя учил траву курить... деточка, ее не вдыхают, чтоб потом выдыхай, мать, выдыхай.

Ben Dover
08-31-2012, 03:47 PM
ты мне еще тужиться предложи

кто тебя учил траву курить... деточка, ее не вдыхают, чтоб потом выдыхай, мать, выдыхай.




это только если ты Клинтон

Nahla
08-31-2012, 03:47 PM
это только если ты Клинтон

он не вдыхал, он смаковал.
историю своей страны знать надо,
стыдно таким быть, стыдно.

Ben Dover
08-31-2012, 03:57 PM
он не вдыхал, он смаковал.
историю своей страны знать надо,
стыдно таким быть, стыдно.


сходил по большому. чувство стыда пошло на убыль

Nahla
08-31-2012, 09:19 PM
Губами по шее. До мурашек на коже. До щекотки в животе.
Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны.

Hallucinogen
08-31-2012, 09:36 PM
Губами по шее. До мурашек на коже. До щекотки в животе.
Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны.

другими словами - тему можно закрывать ?

Nahla
08-31-2012, 11:10 PM
другими словами - тему можно закрывать ?

нет. я долго еще буду признаваться ему в своей любви.


пускай будет пока.

Wella
09-02-2012, 09:10 PM
понравилось...

"Любящая" (другой вариант перевода- "Влюбленная").

По тебе тоскую. Выпадаю,
как утрата, из своих же рук,
не надеясь, что я совладаю
с тем, чему нет ни конца ни краю,
будто ты и только ты вокруг.

Прежде чем-то я была, когда мне
так жилось - не клича, не крича, -
замкнутой на ключ и тише камня
под бормочущей струей ключа.

А теперь, весною, чья-то сила
медленно от года отломила,
будто бы от темного ствола,
всю меня, с минуты до минуты,
и вручила жизнь мою кому-то,
кто не спросит, чем же я была.

1908г. Р.М.Рильке.

Wella
09-02-2012, 09:28 PM
Пауло Коэльо - Признание


Просыпаясь ранним утром, самое страшное - это не увидеть его закрытых любимых глаз, не услышать его теплое сопение на ушко и не почувствовать знакомый родной запах его тела.Так страшно не ощутить его кончики пальцев на своем плече и не смотреть на него больше получаса улыбаясь. Жмуриться от первых лучей солнца и медленно потягивать руками вверх, одевать пушистые тапочки и, завязывая растрепанные волосы, самое страшное -не увидеть его отражение в зеркале.Так страшно прожить вечер без звонка на до боли знакомый и навеки выученный номер, а еще страшнее за целые сутки не услышать нотки нежности в любимом голосе. Как же я жила без тебя все это время? Как мучилась бесконечными серыми буднями, крепко сжимая наше фото в руке? Как прятала лицо в подушку по ночам, чтобы никто не видел моих слез?
Ты же знаешь, я ненавижу плакать, но страх времени и одиночества постоянно побеждал меня. В зимний вечер мне с тобой абсолютно не холодно,ты всегда согреваешь меня своим теплом.
Ты мой самый близкий друг, который всегда помогает, забывая о всех своих проблемах. Я так люблю твою поддержку, ведь ты отлично понимаешь меня как никто другой. Ты самый добрый человек на всей этой Земле, самый милый и самый желанный, самый восхитительный и неповторимый и ни в чем ни на кого не похожий. Мое сердце уже давным-давно греется в твоих ладонях, каждая его частичка навсегда принадлежит только тебе, каждая частичка навсегда только тебе принадлежит. Пожалуйста, не потеряй его. Любимый,ты - самый дорогой человек в моей жизни и только с тобой рядом я по-настоящему счастлива. Главное - не уходи от меня, будь всегда рядом, можешь даже просто молчать, но только будь рядом...
Пусть знает весь мир и пусть слышит вся вселенная, я не скрываю своих чувств, я по-настоящему люблю тебя...
Навсегда...
Спасибо, что ты есть...

Ruta
09-02-2012, 11:06 PM
понравилось...

"Любящая" (другой вариант перевода- "Влюбленная").

По тебе тоскую. Выпадаю,
как утрата, из своих же рук,
не надеясь, что я совладаю
с тем, чему нет ни конца ни краю,
будто ты и только ты вокруг.

Прежде чем-то я была, когда мне
так жилось - не клича, не крича, -
замкнутой на ключ и тише камня
под бормочущей струей ключа.

А теперь, весною, чья-то сила
медленно от года отломила,
будто бы от темного ствола,
всю меня, с минуты до минуты,
и вручила жизнь мою кому-то,
кто не спросит, чем же я была.

1908г. Р.М.Рильке.

Да, очень.

Ruta
09-02-2012, 11:23 PM
You may not be her first, her last, or her only. She loved before she may love again. But if she loves you now, what else matters? She's not perfect — you aren't either, and the two of you may never be perfect together but if she can make you laugh, cause you to think twice, and admit to being human and making mistakes, hold onto her and give her the most you can. She may not be thinking about you every second of the day, but she will give you a part of her that she knows you can break — her heart. So don't hurt her, don't change her, don't analyze and don't expect more than she can give. Smile when she makes you happy, let her know when she makes you mad, and miss her when she's not there.
(с) Bob Marley

Dafna
09-06-2012, 11:47 AM
http://cs305402.userapi.com/v305402338/572b/Iu2TSz3EERE.jpg

Dafna
09-09-2012, 12:45 PM
- Из чего твой панцирь, черепаха? -
Я спросил и получил ответ:
- Он из мной накопленного страха -
Ничего прочнее в мире нет!(с)

Птиц
09-09-2012, 01:22 PM
пра чо тут?

лень четать ветку

Dafna
09-09-2012, 01:29 PM
пра чо тут?

лень четать ветку

про любовь во всех ее проявлениях :238:

Cherry29
09-10-2012, 12:18 AM
)))
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/297718_391551897578012_631709642_n.jpg

Hallucinogen
09-11-2012, 07:11 PM
http://www.youtube.com/watch?v=NZmB2p-PD-k

Yurcha
09-11-2012, 07:27 PM
Пауло Коэльо - Признание ..

Стефан Цвейг -- Закат одного сердца


Для того чтобы нанести сердцу сокрушительный удар, судьба не всегда бьет сильно и наотмашь; вывести гибель из ничтожных причин - вот к чему тяготеет ее неукротимое творческое своеволие. На нашем невнятном человеческом языке мы называем это первое легкое прикосновение поводом и в изумлении сравниваем его невесомость с могучим действием, которое он оказывает впоследствии; но подобно тому как болезнь возникает задолго до того, как она обнаруживается, так и судьба человека начинается не в ту минуту, когда она становится явной и неоспоримой. Она долго таится в глубинах нашего существа, в нашей крови, прежде чем коснется нас извне. Самопознание уже равносильно сопротивлению, и почти всегда оно тщетно

Cherry29
09-11-2012, 09:06 PM
Не бойтесь говорить: "люблю",
тем, кто вам дорог бесконечно,
ведь в этом мире мы не вечны -
всегда на грани, на краю./c/

Cherry29
09-11-2012, 09:07 PM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/255506_484394348252153_367023502_n.jpg

Hallucinogen
09-13-2012, 03:14 AM
http://ru.fishki.net/picsw/082011/11/post/qotes/05.jpg

Hallucinogen
09-15-2012, 01:47 PM
http://ru.fishki.net/picsw/082011/30/pics/pics_062.jpg

Dafna
09-21-2012, 07:34 PM
Перегорело. Уже не больно.
Сижу напротив, смеюсь, шучу…
— Как жизнь?
— Нормально
— И я довольна
— Давай за встречу?
— Давай чуть-чуть…

внимание! спойлер!
— Ты замуж вышла?
— Ну да. А что мне?…
— Да, ну, конечно. Что за вопрос. А помнишь?…
— Помню…
— Я тоже помню…
— Ну вот и ладно. Давай без слез.

— Ты стала жесткой.
— Прошло три года.
— Не так уж много.
— И это срок…
— Сегодня жарко.
— Ага, погода…
— Да, очень жарко, я прямо взмок.

— А он, твой этот…
— А, ты о муже? Хороший парень.
— А он… какой?
— Как муж — он лучше, любовник — хуже.
— Зато надежный и под рукой.

— Такой как надо?
— И что такого?
— И даже любишь сильнее чем…
— Ты разве знаешь такое слово? А если знаешь, тогда зачем…

— Ну да, конечно. Прости.
— Не надо.
Перегорело… Одна зола.
Но только, знаешь, я встрече рада.
И даже лучше, что я пришла.

Теперь я вижу: перегорело.
А ветер пепел уносит вдаль.
Не шевельнулось, не заболело.
И я спокойна. И мне не жаль.

Как ты уходишь, ссутуля плечи…
Как в черно-белом немом кино.
И все же грустно от этой встречи.
Перегорело, а все равно…

Dafna
09-21-2012, 07:35 PM
http://ru.fishki.net/picsw/082011/30/pics/pics_062.jpg

как называется? ))

Dafna
09-21-2012, 07:47 PM
Ох, я бы Вас гулял, моя миледи!
Ох, я бы Вас катал по странам мира!
Я Вам бы подарил хоть все на свете!
Я Вас бы превознес! Создал кумира!

Но Вы, мое холодное создание,
Вновь смотрите с улыбкой равнодушной...
Что Вам сказать, мой ангел, на прощанье?
Мне жаль, что Вам для счастья... я не нужен...

Hallucinogen
09-21-2012, 07:52 PM
как называется? ))

похоже на раскрывающийся бутон мака.. и на ......

Dafna
09-21-2012, 07:56 PM
похоже на раскрывающийся бутон мака.. и на ......

ракушку! :110:

Hallucinogen
09-21-2012, 08:00 PM
ракушку! :110:

если это сейчас так называют - то да, на ракушку любви

Dafna
09-21-2012, 08:21 PM
если это сейчас так называют - то да, на ракушку любви

тада уж медуза :250:

Hallucinogen
09-21-2012, 08:22 PM
тада уж медуза :250:

ого :169: :169: :169:

https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcReb2N786bAf-3dH31YCArva4EqUSWhEhnNCIBNXHsnLvN6s31iQQ

никогда бы ни подумал

Dafna
09-21-2012, 08:33 PM
коварная любовь :238:

Cherry29
09-21-2012, 08:33 PM
Это большая удача в жизни -
найти человека,
на которого приятно смотреть,
интересно слушать,
искренне смеяться и
с нетерпением ждать встречи./c/:202:

Hallucinogen
09-21-2012, 08:35 PM
коварная любовь :238:

ааа, ты в абстрактном смысле.. в поэтическом
а я уже эту медузу мысленно и так повертел, и эдак примерил... :239:

Dafna
09-21-2012, 08:36 PM
ааа, ты в абстрактном смысле.. в поэтическом
а я уже эту медузу мысленно и так повертел, и эдак примерил... :239:

да, я в поэтическом.
вся в абстракциях :250:

Hallucinogen
09-21-2012, 08:36 PM
Это большая удача в жизни -
найти человека,
на которого приятно смотреть,
интересно слушать,
искренне смеяться и
с нетерпением ждать встречи./c/:202:

знаю, знаю !!!

это Радионяня, которая пришла в гости к трулялятам :103:

Dafna
09-21-2012, 08:38 PM
знаю, знаю !!!

это Радионяня, которая пришла в гости к трулялятам :103:

:111:

Cherry29
09-21-2012, 11:53 PM
знаю, знаю !!!

это Радионяня, которая пришла в гости к трулялятам :103:

))))

Nahla
09-26-2012, 10:07 AM
Acoustic Cafe - Last Carnival
http://www.youtube.com/watch?v=NyCK7AMd-wk


http://24.media.tumblr.com/tumblr_mavxy01V5F1qbsjqno1_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_mavxy01V5F1qbsjqno2_r1_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_mavxy01V5F1qbsjqno6_r1_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_mavxy01V5F1qbsjqno7_r1_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_mavxy01V5F1qbsjqno8_r1_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_mavxy01V5F1qbsjqno9_r1_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_mavxy01V5F1qbsjqno10_r1_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_mavxy01V5F1qbsjqno11_r1_250.gif

нежность

Nahla
09-26-2012, 10:12 AM
Regrets - Casker
http://www.youtube.com/watch?v=TOjz46SQ8cE

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m83maxVTUP1qc26bqo4_250.gif

anna salinas
09-26-2012, 12:04 PM
Снова закружила метель
И дороги все замело
Если в доме закрыта дверь
Значит в нашем доме тепло.

Будет в печке гореть огонь
А за окнами сказочный лес
Протяни мне свою ладонь
Начинается время чудес

И будет падать снег белым серебром
Таить на твоих ресницах
Как хотелось мне, чтобы этот сон
Вновь и вновь тебе приснился

Звезды в вышине светят только нам
И поверь, только вот грустить не надо
Как хотелось мне, чтобы навсегда
Были мы с тобою рядом
Мы с тобой были рядом

(ц.)

Cherry29
09-26-2012, 01:23 PM
"You Blew Me Away"
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/264321_472150409491688_327462670_n.jpg

Nahla
09-28-2012, 10:27 AM
словами бездумно по лицу наотмашь.

-что ты делаешь?
- ломаю нас.
-зачем?
- убедиться, что не поломаемся.
-а вдруг?
- ты неуверен. в себе, во мне?
едкой желчью безразличия по нутру
- что?
- ничего.
-скажи, не молчи.
- не о чем.
-что ты делаешь?!
- убиваю нас.
- зачем?
-чтоб ты убедилась, что мы были живые.
-....
- особенно, чтоб быть уверенным, живая ли ты.

Cherry29
09-28-2012, 01:10 PM
‎"Больно мне" - сказало сердце,
"Тошно мне" - добавила душа.
"Заткнулись все" - вмешался разум
и наступила тишина…

Nahla
09-28-2012, 03:19 PM
спишь? /растолкала/
спишь? /растормошила/
спишь? /расцеловала/
спишь? /убрано цензурой/

скучаю тебя.

Nahla
09-28-2012, 03:30 PM
Zeep – a dee- doo- da Zeep – a dee- ay
Boo boo bee doo. Badum badum bee doodily dum! Boo!
Ba deedily deedily deedily dum
Boo boo bee doo!

Yurikka
09-28-2012, 03:32 PM
спишь? /растолкала/
спишь? /растормошила/
спишь? /расцеловала/
спишь? /убрано цензурой/

скучаю тебя.

спишь? / спууууу...
фууу, опять, сколько раз я просила
тебя не вонять хотя бы в кровати
катя ? / надежда!
подлец и невежа!
кто такая катя? вон из кровати!
я спуууу.... фуу опять!
ах жеж ё. твою мать!
за шо ж мне такие муки?!
любимая, зато жизнь без скуки
поди скушай куки... и кофе
коfе мне ты в кровать подай
аййй!!! за что?
негодяй!!!
айяйяй!!!!

Yurikka
09-28-2012, 03:32 PM
Zeep – a dee- doo- da Zeep – a dee- ay
Boo boo bee doo. Badum badum bee doodily dum! Boo!
Ba deedily deedily deedily dum
Boo boo bee doo!

is this all you can dooo???

Nahla
09-28-2012, 03:35 PM
is this all you can dooo???

Ooh Eeh Ooh Ah Aah Ting Tang Walla Walla Bing Bang

Nahla
09-28-2012, 03:37 PM
спишь? / спууууу...

..ну спай , спай,
я сама.

заботливая нежность похоти.

Yurikka
09-28-2012, 03:39 PM
Ooh Eeh Ooh Ah Aah Ting Tang Walla Walla Bing Bang

бинг банг говоришь
эх, ох, вала вала?
кого ты сегодня растормошила?
кого ты сегодня расцеловала?
каво? отвечай, смотри мне в глаза
каво ты убрала цензурой, а, нала?

Nahla
09-28-2012, 03:42 PM
отвечай, смотри

..


видишь, чувствуешь?
бери.
прижми к сердцу крепко
от невзгод убереги.
растворись и умри

Nahla
09-28-2012, 03:45 PM
ты когда нибудь видел море,
вот так же тону в тебе я.

ты когда нибудь видел звезды?
вот так же горю для тебя.

ты когда нибудь ел человека?
так я пожираю тебя.

Yurikka
09-28-2012, 03:45 PM
видишь, чувствуешь?
бери.
прижми к сердцу крепко
от невзгод убереги.
растворись и умри

я ж не кофе растворимый
шоп умереть растворившись
перед смертью согрев нежный
желудок чейто ненасытный...

Yurikka
09-28-2012, 03:47 PM
ты когда нибудь видел море,
вот так же тону в тебе я.

ты когда нибудь видел звезды?
вот так же горю для тебя.

ты когда нибудь ел человека?
так я пожираю тебя.

спасибо тебе нала
за песню каннибала...

Nahla
09-28-2012, 03:49 PM
я ж не кофе растворимый
шоп умереть растворившись
перед смертью согрев нежный
желудок чейто ненасытный...

ты не кофе растворимый скорее цельное зерно представь как обжарившись в ее огне ты подобно кофе получишь свой аромат и крепость разробленный растолченный тебе некуда будет деться кроме как раствориться в ней и ты умрешь

тебе некуда бежать.

Yurikka
09-28-2012, 03:53 PM
ты не кофе растворимый скорее цельное зерно представь как обжарившись в ее огне ты подобно кофе получишь свой аромат и крепость разробленный растолченный тебе некуда будет деться кроме как раствориться в ней и ты умрешь

тебе некуда бежать.

бежать? под кровать!
под стол и в подпол!
но только не к ней
не в широкий подол
не в белые руки
что обрекут на муки...:235:

Yurcha
09-28-2012, 03:53 PM
Вы слышали когда-нибудь как ломится в закрытую дверь вернувшаяся домой крыша? :235:

Nahla
09-28-2012, 03:56 PM
бежать? под кровать!
под стол и в подпол!
но только не к ней
не в широкий подол
не в белые руки
что обрекут на муки...:235:

тебе страшно..так и должно быть
опутаться неуверенностью юнца
пытаться взрослым быть
и все равно в нее бросаться
оставить все вопросы на завтра решить
топиться в ней и медленно просыпаться

это не остановить

Nahla
09-28-2012, 04:15 PM
пульсируют руки, ведут в омут зла, прямо на цепи под пыткой
нам лучше вне сна, сердце обняла боль. сыпь гвозди, роз шипы, пусть невидимо, мне очень нужен твой голос, вернуть и войти, лететь, не идти, такой долгий день, а все еще впереди, мне нужен каждый вдох, миг, где греешь меня холодными ладонями, забери, где мне найти, растрепанными словами неловкими, кричу, занят, занят, занят, и я, но в голове картинки, одна за другой, другая , потом та самая, одна. забери меня туда, где я найду тебя снова и снова, но я не смог сказать это вслух
время идет, еще несколько часов и да, и я не права, но ударами вены на лбу
улыбнись каждой клеткой тела, потакай моменту, найди патокой маня,
расправив руки прыгай вниз и только так увидишь меня. и еще три часа.

Nahla
09-29-2012, 07:12 PM
http://cs307609.userapi.com/v307609369/16ce/wQ6s6JcMGc4.jpg

Cherry29
09-30-2012, 12:29 PM
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/383570_492479424110312_1562959113_n.jpg

exotica
09-30-2012, 07:13 PM
http://cs307609.userapi.com/v307609369/16ce/wQ6s6JcMGc4.jpg

Неужели это настоящий вкладыш?

Yurikka
10-01-2012, 10:24 AM
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/383570_492479424110312_1562959113_n.jpg

Я прийшов - тебе нема,-
Підманула, підвела!
Tи ж мене підманула,
Ти ж мене підвела,
Ти ж мене, молодого,
З ума-розуму звела!

nat123
10-01-2012, 10:36 AM
Я прийшов - тебе нема,-
Підманула, підвела!
Tи ж мене підманула,
Ти ж мене підвела,
Ти ж мене, молодого,
З ума-розуму звела!

где-то я писала чо он еврей, не помню в какой теме, так я ошибалас

Yurikka
10-01-2012, 10:38 AM
где-то я писала чо он еврей, не помню в какой теме, так я ошибалас

я гусский!!!

nat123
10-01-2012, 10:40 AM
я гусский!!!

вот ето нас с тобой и разьединяет......:111:

Nahla
10-02-2012, 10:33 AM
http://cs305502.userapi.com/v305502991/dcaa/aCqXL9pXef8.jpg

MariLi
10-02-2012, 10:58 AM
http://forum.russianamerica.com/f/picture.php?albumid=307&pictureid=1675

Hallucinogen
10-02-2012, 11:24 AM
http://cs305502.userapi.com/v305502991/dcaa/aCqXL9pXef8.jpg
любовь бывает типо зла,
блондинка влюбится в козла

:111:

Nahla
10-02-2012, 11:26 AM
любовь бывает типо зла,
блондинка влюбится в козла

:111:

мне кажется, очевидно, что любовь там слепа
и, на самом деле, коза - это она.

Nahla
10-02-2012, 11:27 AM
http://cs307107.userapi.com/v307107416/1ef0/5KlPW8Qra-k.jpg

Nahla
10-02-2012, 11:28 AM
Неужели это настоящий вкладыш?

прикинь. детские фантики не по детски.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//59/220/59220616_08.jpg

exotica
10-02-2012, 11:33 AM
прикинь. детские фантики не по детски.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//59/220/59220616_08.jpg

Не понятно, к чему этот мир катится.

Hallucinogen
10-02-2012, 11:35 AM
Не понятно, к чему этот мир катится.

будто когда-то мир был другим

Nahla
10-02-2012, 11:50 AM
http://cs305904.userapi.com/v305904409/4ec9/GDVBzHpagh4.jpg

Nahla
10-02-2012, 11:50 AM
http://cs305904.userapi.com/v305904409/4a29/7C9g4-R9IOo.jpg

Hallucinogen
10-02-2012, 02:13 PM
http://ru.fishki.net/picsw/102012/01/pics/pics-046.jpg

exotica
10-02-2012, 02:16 PM
http://ru.fishki.net/picsw/102012/01/pics/pics-046.jpg

Больно на Швейцарию похоже.

Nahla
10-02-2012, 08:13 PM
любовь- это когда он читает рассказ ей вслух, пока она засыпает.