View Full Version : Посвящается тебе...
Pages :
1
[
2]
3
4
5
6
7
8
Hallucinogen
06-21-2012, 12:23 AM
вот жалко не придумали картинку где мозги убегают...потому что у некоторых так и случаецца :106:
http://image.shutterstock.com/display_pic_with_logo/673633/673633,1297198258,6/stock-vector-funny-cartoon-brain-walking-or-running-on-two-legs-showing-bare-feet-70768558.jpg
Juliana25
06-21-2012, 12:25 AM
http://image.shutterstock.com/display_pic_with_logo/673633/673633,1297198258,6/stock-vector-funny-cartoon-brain-walking-or-running-on-two-legs-showing-bare-feet-70768558.jpg
это большо на яйцо похоже :102:
Nahla
06-21-2012, 12:27 AM
это большо на яйцо похоже :102:
это мужской ум, видимо.
:114:
Juliana25
06-21-2012, 12:28 AM
а зачем ты тогда хочешь народ завтра в ступор вводить на работе?
ты из профсоюза небось? :239:
хуже я :104:
Juliana25
06-21-2012, 12:28 AM
это мужской ум, видимо.
:114:
:169::169::169:
Hallucinogen
06-21-2012, 12:29 AM
это большо на яйцо похоже :102:
ого ! а вы девушка с фантазией.. :110:
Nahla
06-21-2012, 12:30 AM
ого ! а вы девушка с фантазией.. :110:
ничо себе у вас фантазии нет.
там же очень надо постараться яйцо не узреть. :239:
Juliana25
06-21-2012, 12:31 AM
ничо себе у вас фантазии нет.
там же очень надо постараться яйцо не узреть. :239:
это типа по размерам там и тут судить? :108:
Nahla
06-21-2012, 12:31 AM
хуже я :104:
хуже профсоюза, только начальник профсоюза.
// села к джулиане поближе//. ну давай их деньги делить,
чего уж там, на один форум ходим, не чужие.
Nahla
06-21-2012, 12:32 AM
это типа по размерам там и тут судить? :108:
вы такая загадочная девушка. я нихна не понимаю о чем вы пишите, но да.
:238:
Juliana25
06-21-2012, 12:32 AM
хуже профсоюза, только начальник профсоюза.
// села к джулиане поближе//. ну давай их деньги делить,
чего уж там, на один форум ходим, не чужие.
а с путёвками шо будем делать? :102:
Hallucinogen
06-21-2012, 12:33 AM
ничо себе у вас фантазии нет.
там же очень надо постараться яйцо не узреть. :239:
Снесла курочка Ряба дедушке яичко.. начисто снесла
http://lurkmore.so/images/a/ac/Ryaba_balls.jpg
Nahla
06-21-2012, 12:34 AM
а с путёвками шо будем делать? :102:
путевки мне, разборки по вопросу где путевки - тебе.
:238:
Nahla
06-21-2012, 12:35 AM
Снесла курочка Ряба дедушке яичко.. начисто снесла..
в вас удивительным образом сочетается романтик с пошляком.
если из из темы исходить.
:238:
Hallucinogen
06-21-2012, 12:35 AM
вы такая загадочная девушка. я нихна не понимаю о чем вы пишите, но да.
:238:
я признаться - тоже непонимэ
(девушки любую романтику к яйцам сведут, ага)
Juliana25
06-21-2012, 12:36 AM
Снесла курочка Ряба дедушке яичко.. начисто снесла
http://lurkmore.so/images/a/ac/Ryaba_balls.jpg
я думала тут тема - про любоф :109:
Nahla
06-21-2012, 12:36 AM
любoff/on
Juliana25
06-21-2012, 12:38 AM
вы такая загадочная девушка. я нихна не понимаю о чем вы пишите, но да.
:238:
а чё тут понимать-то? у него вон, от любви сразу к яйцам перешло :117:
Nahla
06-21-2012, 12:40 AM
а чё тут понимать-то? у него вон, от любви сразу к яйцам перешло :117:
вроде к овалу вы перенесли. :239:
/ошалела/
слушайте, а вы штучка.
Nahla
06-21-2012, 12:41 AM
я признаться - тоже непонимэ
(девушки любую романтику к яйцам сведут, ага)
это детская травма у нас, после сказок про горыныча.
мы все думаем сила там.
Juliana25
06-21-2012, 12:41 AM
вроде к овалу вы перенесли. :239:
/ошалела/
слушайте, а вы штучка.
я про убегающие мозги говорила, а ежели кому на ночь глядючи яйца вместо мозгов мерещацца - то это не мне. не моя картинка :104:
Juliana25
06-21-2012, 12:44 AM
это детская травма у нас, после сказок про горыныча.
мы все думаем сила там.
нет там силы никакой, и не было. ты вспомни как у кощея яйцо вечно воровали, из сундука. какая уж тут сила? :129:
Nahla
06-21-2012, 12:45 AM
нет там силы никакой, и не было. ты вспомни как у кощея яйцо вечно воровали, из сундука. какая уж тут сила? :129:
И, как всегда бывает в дни разрыва,
К нам постучался призрак первых дней,
И ворвалась серебряная ива
Седым великолепием ветвей.
Нам, исступленным, горьким и надменным,
Не смеющим глаза поднять с земли,
Запела птица голосом блаженным
О том, как мы друг друга берегли.
Nahla
06-21-2012, 12:46 AM
Прости, сказать ты поспешаешь мне, —
И пылкое любви твоей начало
Предательски безумца обласкало.
Все видел я — и видел все во сне!
Ты, наконец, мне взоры прояснила;
В душе твоей читаю я теперь.
Проснулся я, — и мне легко, поверь,
Тебя забыть, как ты меня забыла.
Кого жалеть? Печальней доля чья?
Кто отягчен утратою прямою? —
Легко решить: любимым не былъ я;
Ты, можетъ быть, была любима мною.
Juliana25
06-21-2012, 12:46 AM
И, как всегда бывает в дни разрыва,
К нам постучался призрак первых дней,
И ворвалась серебряная ива
Седым великолепием ветвей.
Нам, исступленным, горьким и надменным,
Не смеющим глаза поднять с земли,
Запела птица голосом блаженным
О том, как мы друг друга берегли.
:239: и шо это было?
Nahla
06-21-2012, 12:47 AM
я про убегающие мозги говорила
С порога смотрит человек,
Не узнавая дома.
Ее отъезд был как побег.
Bезде следы разгрома.
Повсюду в комнате хаос.
Он меры разоренья
Не замечает из-за слез
И приступа мигрени.
В ушах с утра какой-то шум.
Он в памяти иль грезит?
И почему ему на ум
Bсе мысль о море лезет?
Когда сквозь иней на окне
Не видно света божья,
Безвыходность тоски вдвойне
С пустыней моря схожа.
Она была так дорога
Ему чертой любою.
Как морю близки берега
Bсей линией прибоя.
Как затопляет камыши
Волненье после шторма,
Ушли на дно его души
Ее черты и формы.
В года мытарств, во времена
Немыслимого быта
Она волной судьбы со дна
Была к нему прибита.
Среди препятствий без числа,
Опасности минуя,
Волна несла ее, несла
И пригнала вплотную.
И вот теперь ее отъезд,
Насильственный, быть может.
Разлука их обоих съест,
Тоска с костями сгложет.
И человек глядит кругом:
Она в момент ухода
Все выворотила вверх дном
Из ящиков комода.
Он бродит и до темноты
Укладывает в ящик
Раскиданные лоскуты
И выкройки образчик.
И, наколовшись об шитье
С невынутой иголкой,
Внезапно видит всю ее
И плачет втихомолку.
Nahla
06-21-2012, 12:48 AM
:239: и шо это было?
про убегающий от сердца разум. о размолвке речь.
ведь разлука не что иное, как победа мозга над сердцем.
Juliana25
06-21-2012, 12:49 AM
про убегающий от сердца разум. о размолвке речь.
ведь разлука не что иное, как победа мозга над сердцем.
а картинки нет? :250:
Nahla
06-21-2012, 12:50 AM
а картинки нет? :250:
нет. я не визуалистка.
Увы, что нашего незнанья
И беспомощней и грустней?
Кто смеет молвить: до свиданья
Чрез бездну двух или трех дней?
Dima424
06-21-2012, 12:52 AM
это детская травма у нас, после сказок про горыныча.
мы все думаем сила там.
:111::111::111:
Hallucinogen
06-21-2012, 12:58 AM
а картинки нет? :250:
есть картинка
http://i169.photobucket.com/albums/u227/swimmerachel/Backgrounds/untitled-2.jpg
Nahla
06-21-2012, 01:00 AM
а почему если картинка, так сразу голая несчастная и под дождем?
не ну интересно просто.
Juliana25
06-21-2012, 01:04 AM
а почему если картинка, так сразу голая несчастная и под дождем?
не ну интересно просто.
ну видно любит когда мокро
Nahla
06-21-2012, 01:06 AM
ну видно любит когда мокро
драматическая личность, безудержная тяга к страданиям
так мало ей плохо, они расстались, так еще и заболеет.
а там и до смерти рукой подать.
красиво.
Hallucinogen
06-21-2012, 01:10 AM
а почему если картинка, так сразу голая несчастная и под дождем?
не ну интересно просто.
ну так просили картинку к стихам о разлуке...
чтож, туда вот это - :130: - ставить ?
Juliana25
06-21-2012, 01:11 AM
ну так просили картинку к стихам о разлуке...
чтож, туда вот это - :130: - ставить ?
голые и мокрые - никак к разлуке не подходят..:104:
Nahla
06-21-2012, 01:11 AM
ну так просили картинку к стихам о разлуке...
чтож, туда вот это - :130: - ставить ?
в этом случае, скачущий заец- мужчина. она плачет, а он- :130:
а почему обязательно девушка, должна страдать?
предлагаю поменять законы жанра.
Nahla
06-21-2012, 01:13 AM
голые и мокрые - никак к разлуке не подходят..:104:
может они с титаника?
Juliana25
06-21-2012, 01:16 AM
может они с титаника?
не. в титанике сначала были голые, а потом мокрые. а вообщет всё наоборот должно быть, не?
Hallucinogen
06-21-2012, 01:16 AM
в этом случае, скачущий заец- мужчина. она плачет, а он- :130:
а почему обязательно девушка, должна страдать?
предлагаю поменять законы жанра.
и так можно
http://cupofzup.com/wp-content/uploads/2012/01/victory_dance_animated.gif
подпись "разлука, ты разлукааааа...."
Nahla
06-21-2012, 01:19 AM
и так можно
..
подпись "разлука, ты разлукааааа...."
дала вам карандаш в руки. нарисуйте себя снова,
потому что, я только что стерла вас высокомерным осуждающим взглядом
Nahla
06-21-2012, 01:20 AM
не. в титанике сначала были голые, а потом мокрые. а вообщет всё наоборот должно быть, не?
да ладна. титаник ? :239:
где я была, когда он эротикой был?
Juliana25
06-21-2012, 01:20 AM
дала вам карандаш в руки. нарисуйте себя снова,
потому что, я только что стерла вас высокомерным осуждающим взглядом
а он умеет?
Juliana25
06-21-2012, 01:21 AM
да ладна. титаник ? :239:
где я была, когда он эротикой был?
не знаю, не знаю...:102:
Nahla
06-21-2012, 01:21 AM
а он умеет?
а я знаю?
Dima424
06-21-2012, 01:22 AM
да ладна. титаник ? :239:
где я была, когда он эротикой был?
не тот титаник ты смотрела...
Juliana25
06-21-2012, 01:22 AM
а я знаю?
чё тада карандаш ему суёшь в руки? мало ли шо ему в голову прийдёт...:143:
Nahla
06-21-2012, 01:23 AM
чё тада карандаш ему суёшь в руки? мало ли шо ему в голову прийдёт...:143:
:120:
Juliana25
06-21-2012, 01:24 AM
:120:
шо? сама ж написала "дала вам карандаш в руки" :104:
Nahla
06-21-2012, 01:25 AM
не тот титаник ты смотрела...
Они просто сидели ждали. Ждали жизни, ждали смерти, ждали абсолюта, который так и не пришел.
Nahla
06-21-2012, 01:25 AM
(Корабль тонет. Все бегут к корме «Титаника». Один пассажир идет очень медленно и мешает остальным.)
— И хотя путь мой пролегает по долине смерти…
— Извини, а ты не мог бы идти быстрее по этой долине?!
Вы слышали о мистере Фрейде? Его мысли об озабоченности некоторых мужчин размерами показались бы вам очень интересными.
Мы тонем под музыку — вот это первый класс!..
Dima424
06-21-2012, 01:26 AM
Они просто сидели ждали. Ждали жизни, ждали смерти, ждали абсолюта, который так и не пришел.
спокой ночи я вам желаю....
Wella
06-21-2012, 01:26 AM
бла бла бла:130:
а я опять объелась:119:
/арбузом/
Hallucinogen
06-21-2012, 01:27 AM
дала вам карандаш в руки. нарисуйте себя снова,
потому что, я только что стерла вас высокомерным осуждающим взглядом
я не умею карандашом, мне нужен лунный свет - я тенью нарисую на теле женском, голом
Dima424
06-21-2012, 01:27 AM
бла бла бла:130:
а я опять объелась:119:
/арбузом/
на ночь, арбуз? это к бессоной ночи
Juliana25
06-21-2012, 01:27 AM
бла бла бла:130:
а я опять объелась:119:
/арбузом/
что ели? :162:
Wella
06-21-2012, 01:28 AM
на ночь, арбуз? это к бессоной ночи
тогда буду плакать- может быстрее про():119:
Nahla
06-21-2012, 01:28 AM
шо? сама ж написала "дала вам карандаш в руки" :104:
дальше инструкция была, что с ним делать.
Nahla
06-21-2012, 01:28 AM
Мы встретились не для того, чтобы вот так расстаться…
Слышишь меня? Я не хочу без тебя остаться.
Wella
06-21-2012, 01:28 AM
что ели? :162:
там наПИСАно:250:
Dima424
06-21-2012, 01:28 AM
тогда буду плакать- может быстрее про():119:
не... не сработает...
Juliana25
06-21-2012, 01:28 AM
я не умею карандашом, мне нужен лунный свет - я тенью нарисую на теле женском, голом
извращенец
Wella
06-21-2012, 01:29 AM
Мы встретились не для того, чтобы вот так расстаться…
Слышишь меня? Я не хочу без тебя остаться.
:162: нравится не нравится
спи
моя красавица:122:
Nahla
06-21-2012, 01:30 AM
а мне бенд овер, как сказал есть груши, я так их и ем. больше не влезеает, а я их ем и ем, ем и ем.
хоть бы он завтра пришел и меню мое пересмотрел.
э
:108:
Wella
06-21-2012, 01:30 AM
извращенец
романтик:238:
Dima424
06-21-2012, 01:30 AM
:162: нравится не нравится
спи
моя красавица:122:
а колыбельную?
Nahla
06-21-2012, 01:30 AM
:162: нравится не нравится
спи
моя красавица:122:
сказала велла и прикрыла мне веки на вечный сон.
Wella
06-21-2012, 01:30 AM
а мне бенд овер, как сказал есть груши, я так их и ем. больше не влезеает, а я их ем и ем, ем и ем.
хоть бы он завтра пришел и меню мое пересмотрел.
э
:108:
:169::111: какая ты доверчивая- ужас просто
Juliana25
06-21-2012, 01:31 AM
там наПИСАно:250:
пардон :108:
Nahla
06-21-2012, 01:31 AM
я не умею карандашом, мне нужен лунный свет - я тенью нарисую на теле женском, голом
аминь.
Wella
06-21-2012, 01:31 AM
сказала велла и прикрыла мне веки на вечный сон.
тебя за такие слова
надо :150:
Juliana25
06-21-2012, 01:32 AM
сказала велла и прикрыла мне веки на вечный сон.
хто бы мне прикрыл :250:
Wella
06-21-2012, 01:32 AM
не... не сработает...
ладно я в памперсах спать лягу:162:
Nahla
06-21-2012, 01:32 AM
… он всё про женщин знал, так вот он говорил, нельзя никогда им говорить, что любишь. Даже если в самом деле любишь. Если уж надо сказать: «Я тебя люблю», то шутливым тоном, он говорил, вот тогда они будут за тобой бегать. Чтоб своего добиться, надо быть твёрдым.
Wella
06-21-2012, 01:33 AM
хто бы мне прикрыл :250:
:150:
кто следущий??:239:
Nahla
06-21-2012, 01:33 AM
хто бы мне прикрыл :250:
тоже по попе хочешь?
:192:
Juliana25
06-21-2012, 01:33 AM
романтик:238:
романтик-извращенец? а что, звучит! :192:
Nahla
06-21-2012, 01:33 AM
о, как в воду,
мне надо лицензию на глядение в воду взять.
Juliana25
06-21-2012, 01:34 AM
тоже по попе хочешь?
:192:
вот тока не надо сразу по попе :250::250:
Hallucinogen
06-21-2012, 01:34 AM
… он всё про женщин знал, так вот он говорил, нельзя никогда им говорить, что любишь. Даже если в самом деле любишь. Если уж надо сказать: «Я тебя люблю», то шутливым тоном, он говорил, вот тогда они будут за тобой бегать. Чтоб своего добиться, надо быть твёрдым.
и как ? добился он своего ?
… он всё про женщин знал, так вот он говорил, нельзя никогда им говорить, что любишь. Даже если в самом деле любишь. Если уж надо сказать: «Я тебя люблю», то шутливым тоном, он говорил, вот тогда они будут за тобой бегать. Чтоб своего добиться, надо быть твёрдым.
:111:
Juliana25
06-21-2012, 01:34 AM
:150:
кто следущий??:239:
за что? :239:
Wella
06-21-2012, 01:34 AM
ладно.. вот вам сказка на ночь :101:
Жила-была Ласка… очень трудно ей жилось в мире этом… сердце у неё было очень большое… много могло вместить в себя… но мир жесток…чувства нежные заменены в нём на агрессию, недоброжелательство, подозрительность, хамство, наглость…ещё в мире много боли, утрат, непонимания… все сердца закрылись в себе…и не пускали ласку внутрь…она болела от этого…но стучать не переставала…жизнь её стала сплошным стуком…тук-тук…тук-тук…стою у двери и стучу…откройте…возьмите…согрейтесь…
Жил – был Дух… но трудно и ему в мире пришлось… его не пускали к себе потери, утраты, отчаяние, непонимание, отторжение… Дух болел от этого… он спрятался в сердце своём….закрылся там…наступили чёрные времена… сердце сжалось в комок…сморщилось от невыносимости… убивало себя грёзами странноприемлемыми…ушло в измерение потустороннее… и застыло там льдинкою…хрупкою…тронь…вдребезги!!!! Убить себя хотел…
Но тут послышалось у двери: тук-тук, тук-тук… замер в ожидании…сейчас убьют… ведь хрупко так всё… но нет… стучали слабо… это Ласка пришла…ослабленная…обескровленная… измотанная… попросила приюта… Дух вспомнил кто он есть и рискнул… дверь приоткрыл… подхватил в руки Ласку сползающую по стене безвольно… от безысходности своего положения…
Прижал Дух Ласку к сердцу своему… оно не разбилось… Ласка отдала последнее, что было… и стены его укрепились пониманием, милосердием, поддержкой… верою в то, что ещё всё возможно…
Руки в руках…глаза в глазах…лицо к лицу… и тело к телу… и сердца стук… на двоих один… и всё что так долго хотели…они нашли в себе самих… друг с другом поделились… и родилась та Нежность в них… всё то о чём забыли…
Пусть будет у вас всё хорошо! Хочу!!! Надейтесь…это бывает….
желает всем доброй ночи:238:
Nahla
06-21-2012, 01:35 AM
спокойной ночи, сказочных снов ))
Dima424
06-21-2012, 01:35 AM
ладно.. вот вам сказка на ночь :101:
Жила-была Ласка… очень трудно ей жилось в мире этом… сердце у неё было очень большое… много могло вместить в себя… но мир жесток…чувства нежные заменены в нём на агрессию, недоброжелательство, подозрительность, хамство, наглость…ещё в мире много боли, утрат, непонимания… все сердца закрылись в себе…и не пускали ласку внутрь…она болела от этого…но стучать не переставала…жизнь её стала сплошным стуком…тук-тук…тук-тук…стою у двери и стучу…откройте…возьмите…согрейтесь…
Жил – был Дух… но трудно и ему в мире пришлось… его не пускали к себе потери, утраты, отчаяние, непонимание, отторжение… Дух болел от этого… он спрятался в сердце своём….закрылся там…наступили чёрные времена… сердце сжалось в комок…сморщилось от невыносимости… убивало себя грёзами странноприемлемыми…ушло в измерение потустороннее… и застыло там льдинкою…хрупкою…тронь…вдребезги!!!! Убить себя хотел…
Но тут послышалось у двери: тук-тук, тук-тук… замер в ожидании…сейчас убьют… ведь хрупко так всё… но нет… стучали слабо… это Ласка пришла…ослабленная…обескровленная… измотанная… попросила приюта… Дух вспомнил кто он есть и рискнул… дверь приоткрыл… подхватил в руки Ласку сползающую по стене безвольно… от безысходности своего положения…
Прижал Дух Ласку к сердцу своему… оно не разбилось… Ласка отдала последнее, что было… и стены его укрепились пониманием, милосердием, поддержкой… верою в то, что ещё всё возможно…
Руки в руках…глаза в глазах…лицо к лицу… и тело к телу… и сердца стук… на двоих один… и всё что так долго хотели…они нашли в себе самих… друг с другом поделились… и родилась та Нежность в них… всё то о чём забыли…
Пусть будет у вас всё хорошо! Хочу!!! Надейтесь…это бывает….
желает всем доброй ночи:238:
kolybel'nuju nado a ne skazku... vtoroj raz uzhe proshu
Nahla
06-21-2012, 01:36 AM
:111:
все методы хороши :238:
Dima424
06-21-2012, 01:37 AM
:111:
как там в цитис жизнь?
Nahla
06-21-2012, 01:37 AM
Люди ревнуют только к одному: одиночеству. Не прощают только одного: одиночества. Мстят только за одно: одиночество. К тому — того — за то, что смеешь быть один.
Nahla
06-21-2012, 01:37 AM
Я не знала, где Вы, но была там же, где Вы, а так как не знала, где Вы, то не знала, где я — но я знала, что я с Вами.
Nahla
06-21-2012, 01:38 AM
за что? :239:
твоя душа теряет голову.
за это.
все методы хороши :238:
фор хум хау
Wella
06-21-2012, 01:38 AM
kolybel'nuju nado a ne skazku... vtoroj raz uzhe proshu
:101: http://www.youtube.com/watch?v=ZuAPdK7HDbA
))))))
Nahla
06-21-2012, 01:39 AM
и как ? добился он своего ?
не думаю. когда слова по принуждению, то они не проходят испытание временем.
Я не знала, где Вы, но была там же, где Вы, а так как не знала, где Вы, то не знала, где я — но я знала, что я с Вами.
в этом что-то есть
надо подумать что...
не думаю. когда слова по принуждению, то они не проходят испытание временем.
Нала - просто кладезь любовной мудрости ))
Hallucinogen
06-21-2012, 01:40 AM
не думаю. когда слова по принуждению, то они не проходят испытание временем.
вот тото же и оно :110:
Nahla
06-21-2012, 01:41 AM
в этом что-то есть
надо подумать что...
мне кажется она очень в нем. растворена, т.е. он в ней живет.
неважно где он, он всегда с ней. и не с ней. но в ней.
что она потеряна без него, но всегда знает, что она там , где он.
а где он, она не знает.
мне кажется она очень в нем. растворена, т.е. он в ней живет.
неважно где он, он всегда с ней. и не с ней. но в ней.
что она потеряна без него, но всегда знает, что она там , где он.
а где он, она не знает.
мне кажется что тебе правильно кажется...
Nahla
06-21-2012, 01:42 AM
фор хум хау
чтобы заниматься сексом иногда надо говорить я тебя люблю.
девочки тоже хотят секса, но они называют это любовью.
Nahla
06-21-2012, 01:43 AM
мне кажется что тебе правильно кажется...
мне кажется, мы обе правильные по волне. давай вместе казать.
мне кажется, мы обе правильные по волне. давай вместе казать.
:239:
Nahla
06-21-2012, 01:46 AM
Целому морю — нужно всё небо,
Целому сердцу — нужен весь Бог.
Никто так не презирает честной женщины — как честная женщина.
«Я буду любить тебя все лето», — это звучит куда убедительней, чем «всю жизнь» и — главное — куда дольше!
Nahla
06-21-2012, 01:46 AM
:239:
Могу сказать о своей душе, как одна баба о своей девке: «Она у меня не скучливая». Я чудесно переношу разлуку. Пока человек рядом, я послушно, внимательно и восторженно поглощаюсь им, когда его нет — собой.
я это хотела сказать. :238:
Nahla
06-21-2012, 01:49 AM
Женщину нельзя оставлять в покое. Давать ей личное пространство, не докучать ей, не названивать, не напоминать о себе каждую секунду.
Надо заполянть ее жизнь собой. Иначе она привыкнет к вашему временному пребыванию и отсутствию.
Надо в ее жизни пустить корни, обволакивать ее своим вниманием, чтоб у нее не было выбора дышать воздухом, а только тобой.
Женщину нельзя оставлять в покое. Давать ей личное пространство, не докучать ей, не названивать, не напоминать о себе каждую секунду.
Надо заполянть ее жизнь собой. Иначе она привыкнет к вашему временному пребыванию и отсутствию.
Надо в ее жизни пустить корни, обволакивать ее своим вниманием, чтоб у нее не было выбора дышать воздухом, а только тобой.
не могу согласиться...
"Отпусти меня в небо,
Я же вольная птица.
Мне так сладко с тобою,
Но зачем же мне крылья,
если их не раскрою?" (c)
Hallucinogen
06-21-2012, 01:54 AM
не могу согласиться...
"Отпусти меня в небо,
Я же вольная птица.
Мне так сладко с тобою,
Но зачем же мне крылья,
если их не крою?" (c)
это зависит...
бывает такая половинка, что раствориться в ней - это и есть свобода
Nahla
06-21-2012, 01:55 AM
не могу согласиться...
"Отпусти меня в небо,
Я же вольная птица.
Мне так сладко с тобою,
Но зачем же мне крылья,
если их не раскрою?" (c)
мы видно разные птицы.
я никогда не понимала эту тягу к свободе от него.
Птицей перелётною к тебе прилечу на век с тобою я быть хочу.
крылья нужны только чтоб летать, с ним, к нему, но не без него.
любовь это и есть то, что окрылеят. нет?
это зависит...
бывает такая половинка, что раствориться в ней - это и есть свобода
да
бывает
Nahla
06-21-2012, 02:03 AM
спокойной ночи форум
спокойной ночи форум
спокойной ночи! :)
-Helena-
06-21-2012, 03:40 PM
http://1.bp.blogspot.com/_8V2WZlPKHwY/TNBTkZHKWxI/AAAAAAAAABU/E1XabD6buIY/s1600/dobroeutrolybimaya.jpg (http://stihisdobrimytrom.blogspot.com/)
И первые лучи рассвета
Коснуться нежно твоих глаз
И сладких снов цепочка рвется
Ты просыпаешься тотчас.
Хотел бы я лучом рассвета
Сейчас с тобою рядом быть
И разбудить тебя нежнее,
Чем может солнце разбудить...
Wella
06-21-2012, 07:07 PM
Всё как всегда - бег и россыпь концертных огней,
Всё как всегда - вереница растянутых дней,
Карусель ненужных слов, встреч, обещаний.
Ко всему я был готов, кроме расставаний.
Сколько же раз выходил я, чтоб петь о любви,
Сколько же раз я пытался себя изменить,
Только всё одно пою песни о надежде,
Потому что я в свою верю, как и прежде!
Ты меня всё так же ждёшь,
Радуешься редким встречам
Как же дорог мне каждый наш вечер -
Ты когда-нибудь это поймёшь!
Ты меня всё так же ждёшь,
Если бы ты только знала,
Что мне нужно от жизни так мало -
Знать, что ты от меня не уйдёшь!
Несколько строк, извини, что качает вагон,
Несколько слов, да и то, когда есть телефон,
Ты прости, что не могу каждый день звонить я -
Помни лишь, что связаны мы единой нитью.
Глупо всю жизнь верить в преданность близких друзей,
Страшно терять веру в искренность лучших идей,
Бед приходит полоса и друзья бросают...
И твоя любовь меня только лишь спасает!
Ты меня всё так же ждёшь,
Радуешься редким встречам
Как же дорог мне каждый наш вечер -
Ты когда-нибудь это поймёшь!
Ты меня всё так же ждёшь,
Если бы ты только знала,
Что мне нужно от жизни так мало -
Знать, что ты от меня не уйдёшь!
Я возвращаюсь к тебе, возвращаюсь всегда,
Я возвращаюсь к тебе - просто это судьба,
Появлюсь когда не ждёшь, выглядишь усталой,
Жаль, что этих встреч с тобой нам дано так мало...
Ты меня всё так же ждёшь,
Радуешься редким встречам
Как же дорог мне каждый наш вечер -
Ты когда-нибудь это поймёшь!
Ты меня всё так же ждёшь,
Если бы ты только знала,
Что мне нужно от жизни так мало -
Знать, что ты от меня не уйдёшь!
http://www.youtube.com/watch?v=J45n5-YscHs
Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться,,,
И утром, расставаясь, улыбнуться,
И целый день , волнуясь ждать вестей.
Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить...
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено - и в радости, и в горе
Быть рядом... Но при этом не любить...
Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке...
И счастья большего не знать и не желать.
Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять...
Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются...
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться...
Cherry29
06-21-2012, 09:38 PM
… он всё про женщин знал, так вот он говорил, нельзя никогда им говорить, что любишь. Даже если в самом деле любишь. Если уж надо сказать: «Я тебя люблю», то шутливым тоном, он говорил, вот тогда они будут за тобой бегать. Чтоб своего добиться, надо быть твёрдым.
Глупость какая..
ужс чесслово:235:
Cherry29
06-21-2012, 11:53 PM
чтобы заниматься сексом иногда надо говорить я тебя люблю.
девочки тоже хотят секса, но они называют это любовью.
Если так как ты говоришь...
Может получиЦа как тут..:117:
http://img6.joyreactor.ru/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B5-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B4%D1%86%D0%B5-204156.gif
Nahla
06-22-2012, 12:02 AM
Если так как ты говоришь...
Может получиЦа как тут..:117:....
да ну нееее...
обычно потом она же сама себе в голову стреляет, что повелась.
:238:
Nahla
06-22-2012, 12:03 AM
Глупость какая..
ужс чесслово:235:
чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
оспорь , если сможешь. но не суди по себе ;)
Cherry29
06-22-2012, 12:16 AM
чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
оспорь , если сможешь. но не суди по себе ;)
Я только по себе могу...
вот взяла и зарубила
беседу на корнЮ..:117:
Nahla
06-22-2012, 12:18 AM
Я только по себе могу...
вот взяла и зарубила
беседу на корнЮ..:117:
нахалка. :102:
Hallucinogen
06-22-2012, 12:22 AM
скучаю грустно по тебе... а давай снова встречать дни ?
http://www.youtube.com/watch?v=iqL1BLzn3qc
http://www.youtube.com/watch?v=Jn1kng-nFuY
http://www.youtube.com/watch?v=pdHugxsltt4
http://forum.russianamerica.com/f/picture.php?albumid=282&pictureid=1508
Cherry29
06-22-2012, 12:47 AM
нахалка. :102:
А чё Nahla обзЫваеца...:201:
-Helena-
06-22-2012, 01:45 AM
скучаю грустно по тебе... а давай снова встречать дни ?
http://www.youtube.com/watch?v=iqL1BLzn3qc
http://www.youtube.com/watch?v=Jn1kng-nFuY
http://www.youtube.com/watch?v=pdHugxsltt4
http://forum.russianamerica.com/f/picture.php?albumid=282&pictureid=1508
:182:
Давай встречаться, чем не повод
За виртуальный столик пригласить
Плеснуть по крепче тем, кто молод,
Непьющим, чашку чая предложить.
Стихами пожелать рассветы,
Встречать как можно больше лет
Спеть полюбившие куплеты,
За этот год родившихся на свет
Друг другу посылать приветы,
И смайлик отправлять в ответ
Пусть облетит он пол планеты
Пусть даже космос облетит...
(http://best-dem.ru/category/demotivatory/demotivatory_otnosheniya/page/3)
http://strana-sovetov.com/images/stories/tip/beauty/eye-makeup-for-blondes1.jpg (http://strana-sovetov.com/fashion/cosmetics/4511-eye-makeup-for-blondes.html)
-Helena-
06-22-2012, 02:10 AM
Давай, с тобою встретимся во сне,
Раз наяву мы слишком далеко.
На самой тайной жизни стороне,
Где все порой доступно и легко.
Где нет тревог, сомнений и преград,
И ни за что не надо отвечать.
Где выше самых сказочных наград -
Возможность все по-новому начать.
Ведь так непросто с чистого листа...,
Когда уже ко многому прирос!
Вот только в сердце комом пустота -
Ни капли зла, ни радости, ни слёз...
А мы стобой, как Небо и Земля,
Которых может лишь соединить
Разбитых судеб мёртвая петля
И горизонта призрачная нить...
http://cs5131.vkontakte.ru/u15922303/-14/x_a2e446cf.jpg (http://vkontakte.ru/id40154484)
-Helena-
06-22-2012, 02:11 AM
… Я иду но всё труднее.
Давит страх меня сильнее.
Стоп: я дальше не пойду.
Всё: сейчас я упаду.
Луна кричит с небес: «Вставай!
Иди за мной, не умирай!».
Луна кричит с небес: «Живи!
Ты хочешь жить? Вставай, иди!
Тебе всего лишь шаг осталось.
На землю шаг – такая малость.
Ты видишь страх – вот он твой враг.
Убей его – последний шаг!»
Земля! На землю наступать,
Смотреть вперёд, Не убегать!
Не думать больше, не мечтать,
А просто в даль скорей шагать.
Я знаю, знаю, всё – иду!
Ногой вперёд, не упаду!
Руками страх я разорвал.
И он исчез, Всё – он пропал.
На этот миг другим я стал.
На миг я перестал бояться.
Теперь скажу, не опоздал:
Короче, блин, давай встречаться. :116:
-Helena-
06-22-2012, 05:01 PM
- единствнная тема читая которую, получаешь удовольствие....:139:
[/URL]
[URL="http://www.ecolora.ru/index.php/2010-07-09-03-51-16/stihi/870-vse-budet-horosho-moja-malyshka"]http://www.ecolora.ru/images/phocagallery/content/2011/thumbs/phoca_thumb_l_koshka2.jpg (http://janna.ucoz.ru/news/3-0-3)
Мой виртуальный друг, спасибо, что ты есть!
Спасибо, что всегда заглядываешь в сеть,
За то, что говоря с тобой по пустякам,
Моя душа порой взлетает к облакам.
Спасибо за тревогу, участие ко мне…
Я очень благодарна за это все тебе!
Ты, как ни кто другой, способен ощутить,
В моей душе подчас оборванную нить.
А уловив её – пытаешься связать…
Да виртуозно так, что узел не видать!
Спасибо, милый друг, я это всё ценю…
За всё, за всё, за всё тебя благодарю!
-Helena-
06-22-2012, 06:13 PM
http://i017.radikal.ru/0911/4c/a1585842ae20.gif (http://milledi.ucoz.ru/publ/ne_zabyvajte_govorit_quotprostiquot/10-1-0-3387)
Hallucinogen
06-23-2012, 04:56 AM
http://files.adme.ru/files/news/part_32/328505/lovers.jpg
Hallucinogen
06-23-2012, 05:34 AM
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/87/850/87850600_large_2536667_0_4662c_bb08d0b5_xl1.jpg
-Helena-
06-23-2012, 05:42 AM
Посвящается тебе...
http://web-stihi.ru/wp-content/uploads/2011/09/moya-virtualnaya-lubov.jpg (http://web-stihi.ru/moya-virtualnaya-lyubov/)
Расстоянье вовсе не преграда
Гостю интернетовской сети.
Монитору не понять досады
Не соприкоснувшейся руки...
На экране тихо проплывают
Бег Нью-Йорка, Лондон, Тель-Авив.
Как жестоко все-таки играет
Эта сеть на слабостях людских...
Я покорно провожаю взглядом
Почты отправляющей окно.
Почему, мой милый, ты не рядом,
От меня зачем ты далеко...
Телефон позволит только слышать,
Ну и остается нам тогда
Назначать свидание в Париже
Через год, а то и через два...
-Helena-
06-23-2012, 06:20 AM
...свидание в Париже
http://www.playcast.ru/view/1748006/1fb68177e501682af4b6f0b9685aca389e39fb8fpl
http://favim.ru/orig/201112/02/devushka-blondinka-dlinnye-volosy-eyfeleva-bashnya-vechernee-plate-Favim.ru-17334.jpg (http://favim.ru/image/17334/)
-Helena-
06-23-2012, 06:59 AM
Поцелуй меня, любимый...
В небе пляшет звёздная метель.
Тонкий месяц, одинокий схимник,
Золотым рожком цепляет ель.
Поцелуй твой нежен – сердце тает.
Ночь кружит, роится высоко.
Сыплет лунным эфемерным тальком
В наше приоткрытое окно.
Поцелуй ещё, ещё, любимый.
Рук разнять нет сил, да и зачем...
И с душой, любовью опалимой,
Засыпаю на твоём плече…
http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/7600/7600496_4011200_5220306.jpg (http://nadya-korako.blog.ru/)
-Helena-
06-23-2012, 04:16 PM
...Исчезло все. Лишь мы на сцене.
И, опьяненный ритмом танца,
Ты вдруг подумал об измене,
Себя заставив рассмеяться.
А я зову тебя глазами,
Чтоб утонуть в пучине рая...
Весь мир от удивленья замер,
А я от счастья умираю
В твоих ласкающих объятьях...
Забытый, остывает ужин,
И облегающее платье
Становится уже ненужным...
А утро, как всегда, жестоко
Меня настигнет адской болью...
Все это было сном - и только.
И может быть еще - любовью...
http://wallpaper-yaport.ru/baza/2010/05/27/5a64d407a96ecc6a33bdee0e54b516ad.jpg (http://wallpaper-yaport.ru/popularity/oboinbdnc.html)
-Helena-
06-23-2012, 04:53 PM
В шелке узкие бедра,
плечи обнажены...
Бешеным взрывом аккорда
встречи обречены
если б на вальс! - на танго -
гибель, пожар, огонь!
Чувствуешь: жадно, жарко
лижет твою ладонь
шелка язык? И нервный
танец ломает, скользя,
наши тела. Кто первый
взмолится: так нельзя?
Ты ли шепнешь: хватит...
я ли выдохну: стой!
Темно-синее платье
плавится под рукой...
http://pics.livejournal.com/ledy_kleo/pic/000125rt/s320x240 (http://ledy-kleo.livejournal.com/)
-Helena-
06-24-2012, 07:44 AM
http://10gp.by/images/news94_1.jpg (http://10gp.by/news94.html)
anna salinas
06-24-2012, 12:37 PM
...а кофе по утрам это тоже любовь... особенно,если перед тем, как его принести, не попробовать, не слишком ли он горячий....
Hallucinogen
06-25-2012, 03:22 AM
Мне хорошо с тобой...
Мне хорошо с тобой молчать,
Не задавать вопросов глупых,
И на твои не отвечать,
Растрачивая время вкупе
С пространством, выгнутым дугой
По отношению к обоим.
Другая я и ты – другой,
И оба мы чего-то стоим
В своих разрозненных мирах,
Вращающихся во Вселенной,
Несущихся на всех парах
К любви единственной, нетленной.
Молчание – хороший знак,
Уже всё сказано покуда.
Мне хорошо с тобой и так,
Без слов. И это просто чудо!
Шарова Ольга (http://www.stihi.ru/2011/03/03/10168)
http://l-pics.livejournal.com/drugoi/pic/00y1209p.jpg
-Helena-
06-26-2012, 03:15 AM
[/URL][URL="http://vi.sualize.us/sealednectar/blonde/"]http://cdnimg.visualizeus.com/thumbs/bd/d4/beach,blonde,sea,sky-bdd4a3621401c404118ceb39d42c8c2c_m.jpg (http://piter-krasota.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=45&Itemid=69)
...просто иногда я вижу цветные сны,
они будоражат меня
и я проживаю всю зиму в ожидании теплой весны.
Hallucinogen
06-26-2012, 04:06 PM
на горе, в лесу, под звездным небом
в воздухе, в парилке, под водой
счастьем смешивая быль и небыль
были, есть и будем мы с тобой
http://www.vagabondish.com/wp-content/uploads/underwater-hotel-turkey.jpg
-Helena-
06-26-2012, 04:11 PM
Клянусь любить тебя в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас…»
http://cs402731.userapi.com/v402731818/1b1/pictlU_AcNE.jpg (http://vk.com/miladylin)
-Helena-
06-26-2012, 09:23 PM
http://www.anrush.ru/images/gal/92/320/1902.jpg
Любовь - это тайна, ту что носишь в крови.
Любовь - это связка сердец, в ней я и ты.
Любовь - это радость и гнев при встрече с мечтой.
Любовь - это сила, от которой теряешь покой.
Nahla
06-27-2012, 12:00 AM
http://pit.dirty.ru/dirty/1/2012/02/14/33924-145629-a627f1ad637078ae9feff28b1786bc7e.jpg
Nahla
06-27-2012, 12:02 AM
http://pics.livejournal.com/yegorka/pic/003w69hf/s800x600
-Helena-
06-27-2012, 06:43 AM
вот фсе спортила...ауру вспугнула ...:153:
Cherry29
06-27-2012, 10:05 AM
Отчет ангела...
Ангел постарше строго смотрит на подчиненного.
- Докладывай. В двух словах.
- Жив. Ходит на работу. На что-то надеется.
- На что?
- Трудно сказать. Два раза я показывал ему счастливый сон – не видит. Говорит, что устает на работе.
- А что на работе?
- Да как у всех. Начальство. Суета. Курилка. Слухи.
- Начальство суровое?
- Да начальство как начальство. Такое же как везде. Боится он его почему-то…
- Страхи отгонял?
- Само собой. Еще по дороге к офису. Крыльями размахивал над головой. Облака даже разгонял. Пришлось крылом по уху съездить – чтоб солнышко заметил.
- А после работы?
- Магазины. Телевизор. Помыть посуду. Интернет. Сон.
- Телевизор ломал?
- Конечно. Новый купил зачем-то…
- Интернет отключал?
- Пять дней подряд. Он просто стал торчать на работе. До позднего вечера. У них так можно.
- Так, а выходные?
- Сон до обеда. Уборка квартиры. Вечером – друзья. Бестолковые разговоры. Водка. Домой за полночь. Утром с головной болью под одеяло. Или к телевизору. Или к компьютеру.
- А она?
- Совсем близко. Через три дома. В один и тот же супермаркет за продуктами ходят.
- В очереди сталкивал?
- Все как положено. И сверх инструкции, на автобусной остановке. В праздники.
- Линии судьбы проверял?
- Да совмещаются! В том-то и дело… Это такой город… такой образ жизни… ну не могу я больше, шеф! Невыполнимое задание!
- Разговорчики! Где твой список сильнодействующих средств?
- Вот он, шеф. Грипп с температурой. Вывих, перелом. Автомобильная авария. Банкротство. Пожар. Беспорядки на улицах. Финансовый кризис. Гражданская война…
- Достаточно, тормози… Двести восемьдесят пятый подобный доклад! Совсем разучились работать!!! Знаешь что, свяжись с параллельным потоком. Во имя Любви на крайние меры разрешение считай полученным! Только выбирай что-то одно…/c/ )))
Hallucinogen
06-27-2012, 07:29 PM
http://zanaves.net/img/23201661_21814353_6223956_11256383.jpeg
Cherry29
06-27-2012, 11:10 PM
http://zanaves.net/img/23201661_21814353_6223956_11256383.jpeg
Она вообще хоть существует?
или это всё твои мечты?
просто интересно..
p.s.классная картинка,свет в окошке..:235:
Hallucinogen
06-27-2012, 11:47 PM
Она вообще хоть существует?
или это всё твои мечты?
просто интересно..
p.s.классная картинка,свет в окошке..:235:
еще как существует, девушка - просто мечта !
Cherry29
06-27-2012, 11:50 PM
еще как существует, девушка - просто мечта !
Ну, и что ты делаешь?
чтобы эта мечта была твоей реальностью?
интересно просто..
Hallucinogen
06-27-2012, 11:58 PM
Ну, и что ты делаешь?
чтобы эта мечта была твоей реальностью?
интересно просто..
эта тема посвящена не мне
я потом все расскажу, попозже и в другой теме .. если будет интересно :238:
Cherry29
06-28-2012, 12:00 AM
эта тема посвящена не мне
я потом все расскажу, попозже и в другой теме .. если будет интересно :238:
:117:
Nahla
06-28-2012, 12:02 AM
а мне не нравится, картинка. как будто чтот ужасное случилось,
не буду даже говорить, вслух, чтоб ваши чувства к ней не оскорбить,
но ттт, недайбог.
безысходность и тоска.
Cherry29
06-28-2012, 12:04 AM
а мне не нравится, картинка. как будто чтот ужасное случилось,
не буду даже говорить, вслух, чтоб ваши чувства к ней не оскорбить,
но ттт, недайбог.
безысходность и тоска.
Я думаю это потому,что она не знает...
кстати,она ваще знает?
Nahla
06-28-2012, 12:07 AM
Я думаю это потому,что она не знает...
кстати, она ваще знает?
блин, верно.
а она есть ваще?
Nahla
06-28-2012, 12:15 AM
http://bygaga.com.ua/uploads/posts/1333891046_pochemu_mujchiny15188.jpg
Nahla
06-28-2012, 12:16 AM
http://romeolove.ru/uploads/posts/2010-04/1270206380_pivo.jpg
Nahla
06-28-2012, 12:22 AM
http://humorland.org/uploads/posts/2012-02/1329951386_x_850d0b33.jpg
Cherry29
06-28-2012, 12:26 AM
блин, верно.
а она есть ваще?
Есть,да..
Он сказал -она есть...
Балин,ты че тему не читаешь?!:235:
Nahla
06-28-2012, 12:29 AM
Есть,да..
Он сказал -она есть...
Балин,ты че тему не читаешь?!:235:
меня эта картинка смутила. и удивилась, что она тебе понравилась,
глазаи пробежала.
не всю тему не читаю, только то, что я пишу и флуд с ним же.
у них тут такие стихи с картинками...
Cherry29
06-28-2012, 12:40 AM
меня эта картинка смутила. и удивилась, что она тебе понравилась,
глазаи пробежала.
не всю тему не читаю, только то, что я пишу и флуд с ним же.
у них тут такие стихи с картинками...
Вообще интересно очень как два человека
видят одну и туже картинку по-разному
У меня это свет в окошке...
У тебя тоска и все такое....:235:
интересно,а что видит автор темы...
Nahla
06-28-2012, 12:44 AM
Вообще интересно очень как два человека видят одну картинку по-разному
У меня это свет в окошке...
У тебя тоска и все такое....:235:
знаешь, если б он стоял у окна, значит он тянулся к этому свету, так?
а что делает он? сидит неподвижно, и смотрит на свет, но не идет навстречу ему. а неподвижен в своем темном царстве.
т.е. можно истолковать, как безысходность, иступленность, тоску, нежелание слиться со светом, выйти из своей тьмы.
созерцание сета из мрака... или она покинула его и он остался в своей промозглой тьме, с ее светом в окне, или с ней случилось ужасное. но она по прежнему продолжает освещать частичку него, своим светом.
:217:
Cherry29
06-28-2012, 12:49 AM
знаешь, если б он стоял у окна, значит он тянулся к этому свету, так?
а что делает он? сидит неподвижно, и смотрит на свет, но не идет навстречу ему. а неподвижен в своем темном царстве.
т.е. можно истолковать, как безысходность, иступленность, тоску, нежелание слиться со светом, выйти из своей тьмы.
созерцание сета из мрака... или она покинула его и он остался в своей промозглой тьме, с ее светом в окне, или с ней случилось ужасное. но она по прежнему продолжает освещать частичку него, своим светом.
:217:
Не дай бог..http://s18.rimg.info/6817c53c915664a28cbf52511e2048fe.gif (http://smiles.33bru.com/smile.149247.html)
Nahla
06-28-2012, 12:50 AM
Не дай бог..http://s18.rimg.info/6817c53c915664a28cbf52511e2048fe.gif (http://smiles.33bru.com/smile.149247.html)
вот я так же. прям думаю, ой.
а ты.. красивый снимок, красивый..осуждаю тебя.
Cherry29
06-28-2012, 12:51 AM
вот я так же. прям думаю, ой.
а ты.. красивый снимок, красивый..осуждаю тебя.
А чё,ну,не знаю..
мне казалось это свет в окошке..
мне и щяз кажется..
щя он встанет и прям туда..
чё сидеть-то одному в темноте..
я б лично так и сделала..:235:
Nahla
06-28-2012, 12:52 AM
А чё,ну,не знаю..
мне казалось это свет в окошке..
мне и щяз кажется..
щя он встанет и прям туда..
чё сидеть-то одному в темноте..
я б лично так и сделала..:235:
ага. так ее уже все- нет. куда ему идти то. ты на его спину посмотри. весь сломан.
я ж говорю тебе , трагедия там, а не снимок.
ужс. :217:
Cherry29
06-28-2012, 12:56 AM
А чё Nahla нагАваривает...:117:
всё,ушла спать..http://s18.rimg.info/f32cb4152d52cdb335174caa118d4e43.gif (http://smiles.33bru.com/smile.153625.html)
Nahla
06-28-2012, 12:57 AM
ябеда ты, Черри. вечно на меня жалуешься.
спокойной ночи ))
Nahla
06-28-2012, 01:04 AM
L is for the way you look at me
O is for the only one I see
V is very, very extraordinary
E is even more than anyone that you adore and
Love is all that I can give to you
Love is more than just a game for two
Two in love can make it
Take my heart and please don't break it
Love was made for me and you
L is for the way you look at me
O is for the only one I see
V is very, very extraordinary
E is even more than anyone that you adore and
Love is all that I can give to you
Love is more than just a game for two
Two in love can make it
Take my heart and please don't break it
Love was made for me and you
\
Love was made for me and you
Love was made for me and you
http://www.youtube.com/watch?v=j6qp6nuAph0
-Helena-
06-28-2012, 01:09 AM
еще как существует, девушка - просто мечта !
Она уходит по английски...
И любит "Queen" и "Мимино".
И что-то есть в ней от артистки
Из заграничного кино.
"Парфюм" её тончайшь, и моден
И бедра - греческих статуй.
И так изыскан, так свободен
Её французский поцелуй.
Она читает Мураками
(но вспомнит,вряд ли, строчки две)
Следит за "fashion" и руками,
И разбирается в вине.
Питает ноги нежным кремом
С утра - бассейн и фито-бар.
Моне не путает с Моэмом
И знает кто-такой Бежар.
Играет в "преф", и на рояле
Чайковского и Бутонна...
И всё же, вечером в печали
Ложится спать совсем одна...
Не женщина - мечта поэта!
И на успех - обречена.
Её он ждёт зимой и летом
И что-то пишет у окна.
http://psychomedia.org/sites/default/files/styles/large/public/field/image/Women_Out_man_set.jpg (http://psychomedia.org/articles/475)
Hallucinogen
06-28-2012, 01:11 AM
а мне не нравится, картинка. как будто чтот ужасное случилось,
не буду даже говорить, вслух, чтоб ваши чувства к ней не оскорбить,
но ттт, недайбог.
безысходность и тоска.
картина на самом деле светится оптимизмом
... а может быть это зависит от человека - что именно в ней увидеть
Nahla
06-28-2012, 01:15 AM
картина на самом деле светится оптимизмом
... а может быть это зависит от человека - что именно в ней увидеть
я без эмоций, критически оцениваю картину.
картина не о свете, который прольется из окна.
акцент картины- тьма. композиционное значение света очень слабо и не ярко отображено. посмотрите на картину прямо посередине. что вы видите? мрак, слегка размытый по уголкам справа тенями света.
значение, посыл картины- всегда в ее центре.
учитесь пока учу. :217:
Hallucinogen
06-28-2012, 01:20 AM
я без эмоций, критически оцениваю картину.
картина не о свете, который прольется из окна.
акцент картины тьма. композиционное значение света очень слабо и не ярко отображено. посмотрите на картину прямо посередине. что вы видтие? мрак, слегка размытый по уголкам справа тенями света.
значение, посыл картины- всегда в ее центре.
учитесь пока учу. :217:
спасибо, я обязательно запомню про центр и акценты, но в данном случае эмоция картины не в геометрии, пусть даже тень и тьма заняли бОльшую площадь полотна.. эмоция - в свете в окне, даже если оно геометрически меньше - оно сильнее, потому что в нем - Свет, он притягивает, он побеждает.. и это неизбежно, что наш герой выйдет на свет, не может не выйти - потому что там, за окном, целый мир, разный и интересный, а в тьме - ничего
Nahla
06-28-2012, 01:26 AM
спасибо, я обязательно запомню про центр и акценты, но в данном случае эмоция картины не в геометрии, пусть даже тень и тьма заняли бОльшую площадь полотна.. эмоция - в свете в окне, даже если оно геометрически меньше - оно сильнее, потому что в нем - Свет, он притягивает, он побеждает.. и это неизбежно, что наш герой выйдет на свет, не может не выйти - потому что там, за окном, целый мир, разный и интересный, а в тьме - ничего
так вы попали в мою же ловушку.
он манит, там целый мир, влекущий и призывный, там свет..а что делает он?
сидит. свет его не манит.
я же сразу предупредила, что я критически, без эмоций, а так..эмоции подставляет каждый человек сам. что хочет, то и видит.
Hallucinogen
06-28-2012, 01:30 AM
так вы попали в мою же ловушку.
он манит, там целый мир, влекущий и призывный, там свет..а что делает он?
сидит. свет его не манит.
я же сразу предупредила, что я критически, без эмоций, а так..эмоции подставляет каждый человек сам. что хочет, то и видит.
сидит, ну не все же ему танцевать ? мы как раз поймали его в момент грусти
посидит, поживет своими эмоциями - и двинется дальше
разве можно картины смотреть без эмоций ? зачем ?
все что здесь будет показано - вызвало у меня те или иные эмоции, воспоминания, надежды
Cherry29
06-28-2012, 09:13 AM
так вы попали в мою же ловушку.
он манит, там целый мир, влекущий и призывный, там свет..а что делает он?
сидит. свет его не манит.
я же сразу предупредила, что я критически, без эмоций, а так..эмоции подставляет каждый человек сам. что хочет, то и видит.
Главное ,что он видит...
этот свет в окне..
он есть..
это говорит о многом..:235:
Nahla
06-28-2012, 11:32 PM
Главное ,что он видит...
этот свет в окне..
он есть..
это говорит о многом..:235:
и о чем это говорит? :217:
Nahla
06-28-2012, 11:33 PM
http://4.bp.blogspot.com/-Tp8GUgxoG_4/TnYmBkv8VLI/AAAAAAAACj4/5lmTjm2pfwo/s1600/love_is.jpg
Nahla
06-28-2012, 11:34 PM
http://shechive.files.wordpress.com/2010/10/a-love-is-5.jpg?w=500&h=375
Nahla
06-28-2012, 11:36 PM
http://1.bp.blogspot.com/-kh-kkqHR_iY/TZDOjbV15lI/AAAAAAAACMI/fajWv2aa_NA/s400/love-is-a-verb-300x259.jpg
Cherry29
06-28-2012, 11:43 PM
и о чем это говорит? :217:
Свет в окне может стать лучом надежды (с)
п.с. я ваще-то уже спать ушла..
можно сказать одной ногой там..http://s15.rimg.info/d0899a1a43c85d4d6cb0fd8261f6569e.gif (http://smiles.33bru.com/smile.122841.html)
Nahla
06-28-2012, 11:47 PM
Свет в окне может стать лучом надежды (с)
п.с. я ваще-то уже спать ушла..
можно сказать одной ногой там..http://s15.rimg.info/d0899a1a43c85d4d6cb0fd8261f6569e.gif (http://smiles.33bru.com/smile.122841.html)
ты мне уже который раз мило намекаешь, что тебе со мной тоска смертная, и зеваешь с хрустом. :239:
иди, спокойной. я завтра раньше тебя найду. посмотрим тогда :102:
muahahaha
Hallucinogen
06-28-2012, 11:48 PM
http://www.comicstripnation.com/love-is/images/love-is-20100507cplis-a.jpghttp://mcgarnagle.files.wordpress.com/2011/06/love-is-3.gifhttp://akamissmali.files.wordpress.com/2010/06/loveis.jpg
Nahla
06-28-2012, 11:49 PM
с точки зрения мироздания- эт конечно круто.
свет станет лучом. а не наоборот. т.е. у него сузится горизонт, а не наоборот.
cherry :104:
Cherry29
06-28-2012, 11:51 PM
ты мне уже который раз мило намекаешь, что тебе со мной тоска смертная, и зеваешь с хрустом. :239:
иди, спокойной. я завтра раньше тебя найду. посмотрим тогда :102:
муахахаха
Какая ты мрачная всё время..
бу,бу,бу..
да бу,бу,бу..:117:
Nahla
06-28-2012, 11:51 PM
вот , что она спасет экологию с планетой, только ради этого любовь пускай будте на земле. а то без нее прям никак. даже обама бессилен будет. да.
особенно пластиковые бутылки спасут ее.
Nahla
06-28-2012, 11:52 PM
Какая ты мрачная всё время..
бу-бу,бу..
да бу,бу,бу..:117:
я не мрачная. а трезвая на прагматичный рационализм.
//посветила черри солнышком// :238::238::238::238::238::238::238::238:
и с наботым ртом не говорят. нет. да.
бубукает . ишь.
Cherry29
06-28-2012, 11:53 PM
я не мрачная. а трезвая на прагматичный рационализм.
//посветила черри солнышком// :238::238::238::238::238::238::238::238:
Дева,что ли?/прищЮрила один глаз/
Nahla
06-28-2012, 11:54 PM
меня...меня....меня пееееееееееедааааантичной нааааазвааааааааааааааааааалииииииииииииииииииииии
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааа
/ревет дурным голосом/
Nahla
06-28-2012, 11:55 PM
Дева,что ли?/прищЮрила один глаз/
:120:
ой. каакая ты страшнючая с таким глазом. расщюрь.
Nahla
06-28-2012, 11:56 PM
а если меня на скрине нет и даже на телефоне не вишу, это ..значит не любят меня?
Hallucinogen
06-28-2012, 11:58 PM
а если меня на скрине нет и даже на телефоне не вишу, это ..значит не любят меня?
откуда ты знаешь что нет ? ты его скрин и телефон проверяла ?
наверняка висишь, точна тебе говорю
Cherry29
06-28-2012, 11:58 PM
:120:
ой. каакая ты страшнючая с таким глазом. расщюрь.
А так?
/щёки надула/
Nahla
06-28-2012, 11:59 PM
откуда ты знаешь что нет ? ты его скрин и телефон проверяла ?
наверняка висишь, точна тебе говорю
:120:
что вы себе позволяете!!!!
я в его телефоне не копаюсь! это невоспитанно и неприлично!!!!
только сегодня смотрела, нет меня. там /шепотом / :238:
Cherry29
06-29-2012, 12:00 AM
откуда ты знаешь что нет ? ты его скрин и телефон проверяла ?
наверняка висишь, точна тебе говорю
А,кстати,да...
порверяла????
сразу реветь..
Nahla
06-29-2012, 12:00 AM
А так?
/щёки надула/
собрала пальчики в щепотку и тюкнула по щекам черри.
надуй еще, весело фыркаешь. :238:
Nahla
06-29-2012, 12:02 AM
А,кстати,да...
порверяла????
сразу реветь..
та а я с утра до ночи проверяю
ни одна муха, ни один таракан без моего ведома в голове не пройдет.
чего ж там.. не утешайте, не любит. :217:
Черри, а твоя картинка есть?
Cherry29
06-29-2012, 12:02 AM
собрала пальчики в щепотку и тюкнула по щекам черри.
надуй еще, весело фыркаешь. :238:
Ну ладно,ладно..
/на конфетку/
дай свою фотку и нУмер телефона..
я тебя к себе в телефон,того...
буду тебя любить!:235:
Hallucinogen
06-29-2012, 12:03 AM
та а я с утра до ночи проверяю
чего ж там.. не утешайте, не любит. :217:
ну ничего... найдет и вас любовь
/типо успокаивает/
Cherry29
06-29-2012, 12:03 AM
та а я с утра до ночи проверяю
ни одна муха, ни один таракан без моего ведома в голове не пройдет.
чего ж там.. не утешайте, не любит. :217:
Черри, а твоя картинка есть?
Есть,конечно..
даже проверять не буду..:235:
Yurcha
06-29-2012, 12:03 AM
Нахла, ты уже Ханю больше не любишь? Ты уже за Черри взялась?:239:
Nahla
06-29-2012, 12:04 AM
Ну ладно,ладно..
/на конфетку/
дай свою фотку и нУмер телефона..
я тебя к себе в телефон,того...
буду тебя любить!:235:
и тут как гром среди неба, и света в окне Юрча.
та-ра-ра-раааааааааа
Yurcha
06-29-2012, 12:05 AM
и тут как гром среди неба, и света в окне Юрча.
та-ра-ра-раааааааааа
Еще какой свет, молния :116:
короче, женщина, Черри пора спать.
Nahla
06-29-2012, 12:06 AM
Нахла, ты уже Ханю больше не любишь? Ты уже за Черри взялась?:239:
не. я конечно красивыми женщинами восхищаюсь и люблю, но не до такой степени, Юрча.
тебе наговорили.
они сами меня кадрят. вон смотри, видишь, даже не стесняется любовь свою предлагать, и что ей надо для этого всего лишь моя фотка в ее телефоне. обмельчала ныне любовь, Юрча. не та , что была.
:217:
вот помню раньше..помню помню..
Почему я вас читаю и не понимаю:239:
Nahla
06-29-2012, 12:07 AM
ну ничего... найдет и вас любовь
/типо успокаивает/
не ну вы нарочно?
мстите за тему свою, да?!
это Черри вас подговорила?!
я давно чувствую, зевает она на меня подозрительно чтот.:239:
Cherry29
06-29-2012, 12:07 AM
Нахла, ты уже Ханю больше не любишь? Ты уже за Черри взялась?:239:
Юрча, а ты меня ещё любишь?
Nahla
06-29-2012, 12:08 AM
Почему я вас читаю и не понимаю:239:
а ты думаешь, мы знаем, почему?
скажи свое, и мы тебя не поймем. обещаем. вливайся в волну непонимания. :238:еще.
Юрча меня ревнует без причины. думаю, я ее самый любимый ник, поэтому.
но не говори ей пока. вдруг она об этом не знает еще.
Yurcha
06-29-2012, 12:08 AM
не. я конечно красивыми женщинами восхищаюсь и люблю, но не до такой степени, Юрча.
тебе наговорили.
они сами меня кадрят. вон смотри, видишь, даже не стесняется любовь свою предлагать, и что ей надо для этого всего лишь моя фотка в ее телефоне. обмельчала ныне любовь, Юрча. не та , что была.
:217:
вот помню раньше..помню помню..
Ты мне зубы не заговаривай.
Yurcha
06-29-2012, 12:09 AM
Юрча, а ты меня ещё любишь?
Нет. Но это еще не повод мне изменять.
а ты думаешь, мы знаем, почему?
скажи свое, и мы тебя не поймем. обешаем. вливайся в волну непонимания. :238:
я просто не пойму почему девочки выясняют любовные отношения между собой:117:
или я в любви не сильна
Nahla
06-29-2012, 12:10 AM
Еще какой свет, молния :116:
короче, женщина, Черри пора спать.
как грубо вы к ней.... женщина. онаж возвышенное.
а вы.. прям буфетчица в теле, при сиськах с красным лаком на ногтях и закрепляющим на волосах.
Черри, тебя заставили ее , да?!
Yurcha
06-29-2012, 12:10 AM
а ты думаешь, мы знаем, почему?
скажи свое, и мы тебя не поймем. обещаем. вливайся в волну непонимания. :238:еще.
Юрча меня ревнует без причины. думаю, я ее самый любимый ник, поэтому.
но не говори ей пока. вдруг она об этом не знает еще.
Тебя? Dream on :235:
Cherry29
06-29-2012, 12:10 AM
а ты думаешь, мы знаем, почему?
скажи свое, и мы тебя не поймем. обещаем. вливайся в волну непонимания. :238:еще.
Юрча меня ревнует без причины. думаю, я ее самый любимый ник, поэтому.
но не говори ей пока. вдруг она об этом не знает еще.
Когда-то она любила только меня...:117:
Nahla
06-29-2012, 12:10 AM
я просто не пойму почему девочки выясняют любовные отношения между собой:117:
или я в любви не сильна
я вобще в библиотеку шла и вдруг они. любовь.
сумасойти, скажи. :217:
Cherry29
06-29-2012, 12:11 AM
Почему я вас читаю и не понимаю:239:
Нас без 100 грамм не понять....:235:
Nahla
06-29-2012, 12:11 AM
Когда-то она любила только меня...:117:
нее, все. ты думаешь у нее на телефоне твоя фотка?! ха!
ты с ней планету спасала?! ха!
все, не любит. хотя скрин проверь, на всякий. а вдруг.
Nahla
06-29-2012, 12:12 AM
Тебя? Dream on :235:
прям глаз не смокну сегодня и буду дримать об этом.
Yurcha
06-29-2012, 12:12 AM
как грубо вы к ней.... женщина. онаж возвышенное.
а вы.. прям буфетчица в теле, при сиськах с красным лаком на ногтях и закрепляющим на волосах.
Черри, тебя заставили ее , да?!
Вредная тетка
Yurcha
06-29-2012, 12:13 AM
Когда-то она любила только меня...:117:
Было дело...но ты мою любовь прошляпила
Нас без 100 грамм не понять....:235:
я уже на работе, не могу выпить, хотя....:114:
я очень хочу понимать людей, ну очень
Cherry29
06-29-2012, 12:14 AM
нее, все. ты думаешь у нее на телефоне твоя фотка?! ха!
ты с ней планету спасала?! ха!
все, не любит. хотя скрин проверь, на всякий. а вдруг.
Не надо меня на скрин...
и ф телефон,меня тоже не надо...
я буду жЫть в серДце!
ну и в мыслях ещё могу..:235:
Nahla
06-29-2012, 12:14 AM
Вредная тетка
чиво ты.... я щяс расплачусь. чего вы меня все сегодня так.
:114:
Yurcha
06-29-2012, 12:14 AM
прям глаз не смокну сегодня и буду дримать об этом.
Смокать вредно
чиво ты.... я щяс расплачусь. чего вы меня все сегодня так.
:114:
я умею обниматься, хочешь?:117:
Cherry29
06-29-2012, 12:15 AM
Было дело...но ты мою любовь прошляпила
Ах,так..
:246: ну ладно,ладно...
Nahla
06-29-2012, 12:15 AM
я уже на работе, не могу выпить, хотя....:114:
я очень хочу понимать людей, ну очень
а оно тебе надо?
забей. пускай они голову над тобой ломают.
ты еще запутай их. то стихи вслух скажи, то спляши, то зареви нежно, то вокруг дуба на золотой цепи походи, короче,
рабочий день впереди придумай/
Yurcha
06-29-2012, 12:16 AM
я умею обниматься, хочешь?:117:
Хочет...хочет, это же невооруженным взглядом видно
Nahla
06-29-2012, 12:16 AM
Ах,так..
:246: ну ладно,ладно...
Черии. ты как? держишься?
хочешь в спа пойдем, говорят при расставании надо в спа, потом в лес.
ктоб мог подумать. я думала она искренне. не ну ты видела?
/сыпет соль на рану черри./
Nahla
06-29-2012, 12:17 AM
Хочет...хочет, это же невооруженным взглядом видно
а чем ты обычно глаз вооружаешь? :239:
Nahla
06-29-2012, 12:18 AM
я умею обниматься, хочешь?:117:
юрча смотрит. :114:
Wella
06-29-2012, 12:18 AM
зафлудили такую романтиССкую тему..:238:
Cherry29
06-29-2012, 12:18 AM
чиво ты.... я щяс расплачусь. чего вы меня все сегодня так.
:114:
Да ладно тебе..
/подтянула чулочек/
коньяк? писят грАмм.. /протягиваю /
Yurcha
06-29-2012, 12:18 AM
Ах,так..
:246: ну ладно,ладно...
Снимай чепчик и иди спать
Wella
06-29-2012, 12:19 AM
Эту истерику я посвящаю тебе, любимый
Nahla
06-29-2012, 12:19 AM
Смокать вредно
я не курю. там про жизнь положу, но тебе докажу.
юрча смотрит. :114:
я и ее могу обнять, я же умею свои навыки на практике применять:116:
меня сейчас что то на работе озадачили ДМС, брать или не брать?
Yurcha
06-29-2012, 12:19 AM
Да ладно тебе..
/подтянула чулочек/
коньяк? писят грАмм.. /протягиваю /
Кто то щас протянет ноги:235:
Wella
06-29-2012, 12:20 AM
— Ммм, дорогая, ты прямо вся светишься.
— Это потому что ты меня всю ночь зажигал ;)
:1:
Cherry29
06-29-2012, 12:20 AM
Снимай чепчик и иди спать
В натуре ржачнЫй такой смайлик..:1:
Nahla
06-29-2012, 12:21 AM
Да ладно тебе..
/подтянула чулочек/
коньяк? писят грАмм.. /протягиваю /
смешай с мышьяком, чтоб покрепче, будь добра.
/изящно передала юрче/
ты меня балуешь, чулочек, коньяк..
боюсь подумать, что дальше.. неужели романс споешь? :217:
Nahla
06-29-2012, 12:21 AM
Кто то щас протянет ноги:235:
откровенно. :217:
Nahla
06-29-2012, 12:22 AM
я и ее могу обнять, я же умею свои навыки на практике применять:116:
меня сейчас что то на работе озадачили ДМС, брать или не брать?
бери, не надо будет, выкинуть всегда успеешь.
Cherry29
06-29-2012, 12:23 AM
Кто то щас протянет ноги:235:
О, ффсё ещё любит../вздохнула/
а то не люблю,не люблю..:235:
бери, не надо будет, выкинуть всегда успеешь.
я же лечиться пойду по нему и вспоминай как звали, сама же будешь плакать
Cherry29
06-29-2012, 12:24 AM
смешай с мышьяком, чтоб покрепче, будь добра.
/изящно передала юрче/
ты меня балуешь, чулочек, коньяк..
боюсь подумать, что дальше.. неужели романс споешь? :217:
Не,спеть эт вряд ли..
Стих могу рассказать...
с вЫражением..:235:
Wella
06-29-2012, 12:24 AM
Напишу, что люблю, а если что меня взломали..
Yurcha
06-29-2012, 12:24 AM
смешай с мышьяком, чтоб покрепче, будь добра.
/изящно передала юрче/
ты меня балуешь, чулочек, коньяк..
боюсь подумать, что дальше.. неужели романс споешь? :217:
Спасибо, я не пью
Nahla
06-29-2012, 12:24 AM
я же лечиться пойду по нему и вспоминай как звали, сама же будешь плакать
та я и так плачу. вон видишь до чего они меня довели.
одна соблазняет, другая угрожает, велла смешит до слез, мнеж не жалк и по тебе поплачу чего уж там, слез не жалко для тебя.
иди, буду вспоминать, как звали, помнить.. иди , милая, иди.
Yurcha
06-29-2012, 12:25 AM
Не,спеть эт вряд ли..
Стих могу рассказать...
с вЫражением..:235:
Забанят
Cherry29
06-29-2012, 12:25 AM
я и ее могу обнять, я же умею свои навыки на практике применять:116:
меня сейчас что то на работе озадачили ДМС, брать или не брать?
шО вам за удовольствие всех обнимать...
вы ж их совсем не знаете...:117:
Nahla
06-29-2012, 12:25 AM
Спасибо, я не пью
передай дальше. /вальяжно махнула рукой/