View Full Version : почему калифорния дрэк?
Yurikka
05-10-2012, 01:22 PM
а почему это недостаток? Юрику очень нужна жена еврейка, чтоб подтянула его в иудаизме, а то у него с религией нелады.
какие нелады, я верю в творога и в кукселя... плюс, регулярно орошаю капище...
Izolda
05-10-2012, 01:23 PM
какие нелады, я верю в творога и в кукселя... плюс, регулярно орошаю капище...
фу, охульник.
Yurikka
05-10-2012, 01:23 PM
фу, охульник.
да, и в окуйника тоже верю...
HoneyComb
05-10-2012, 01:23 PM
а почему это недостаток? Юрику очень нужна жена еврейка, чтоб подтянула его в иудаизме, а то у него с религией нелады.
:leader: я его подтяну!
Izolda
05-10-2012, 01:24 PM
Я отказываюсь иметь дело с твоими мацо боллз :баб:
ну вот, еще не поженились, уже отмазки.. типа- у меня болит голова...
Yurikka
05-10-2012, 01:24 PM
:leader: я его подтяну!
это ещё неизвесно кто кого натянет...
Yurikka
05-10-2012, 01:24 PM
ну вот, еще не поженились, уже отмазки.. типа- у меня болит голова...
а меня предупреждали что только у русской женщины никогда не болит голова...
HoneyComb
05-10-2012, 01:25 PM
ну вот, еще не поженились, уже отмазки.. типа- у меня болит голова...
Я не поняла, ты меня хочешь в невестки или нет?
Лирик
05-10-2012, 01:25 PM
а почему это недостаток? Юрику очень нужна жена еврейка, чтоб подтянула его в иудаизме, а то у него с религией нелады.
Жена-еврейка скрупулезно начнет выкладывать всю тяжелую ношу еврейского народа, сразу полсе медового виикенда, методически убивая в человеке тягу к прекрасному.
В какой-то момент он осознает что все, поздно, но сил встать и хлопнуть дверю, показав жирный кукишь злобной любительнице смычка Ростроповича уже не будет...
Izolda
05-10-2012, 01:26 PM
а меня предупреждали что только у русской женщины никогда не болит голова...
да, но у русской женщины демагогия не пройдет. Никогда. :korova:
HoneyComb
05-10-2012, 01:27 PM
Жена-еврейка скрупулезно начнет выкладывать всю тяжелую ношу еврейского народа, сразу полсе медового виикенда, методически убивая в человеке тягу к прекрасному.
В какой-то момент он осознает что все, поздно, но сил встать и хлопнуть дверю, показав жирный кукишь злобной любительнице смычка Ростроповича уже не будет...
Speaking from experience?
HoneyComb
05-10-2012, 01:28 PM
да, но у русской женщины демагогия не пройдет. Никогда. :korova:
А у еврейской?
Izolda
05-10-2012, 01:28 PM
Я не поняла, ты меня хочешь в невестки или нет?
пока думаю. Юрикова жена должна быть сплошным совершенством. А то больше у него "розовые сладкие пупсики":kov:
Izolda
05-10-2012, 01:29 PM
А у еврейской?
не знаю.
Манюня
05-10-2012, 01:30 PM
а меня предупреждали что только у русской женщины никогда не болит голова...и ещё у дятла
HoneyComb
05-10-2012, 01:31 PM
пока думаю. Юрикова жена должна быть сплошным совершенством. А то больше у него "розовые сладкие пупсики":kov:
Ну так может ваши совершенства разные?
Лирик
05-10-2012, 01:31 PM
Speaking from experience?
Я учусь на чужих ошибках. Это единственное что мен удалось воплотить из всего репертуара цоветской пропаганды.
Izolda
05-10-2012, 01:31 PM
и ещё у дятла
ой, кто пришел.. щас димульчик нарисуется:)
HoneyComb
05-10-2012, 01:32 PM
и ещё у дятла
Тв предлагаешь ему на дятле жениться?
Izolda
05-10-2012, 01:32 PM
Ну так может ваши совершенства разные?
а кто его спрашивает??
HoneyComb
05-10-2012, 01:33 PM
Я учусь на чужих ошибках. Это единственное что мен удалось воплотить из всего репертуара цоветской пропаганды.
А кто совершил такую не исправимую ошибку?
HoneyComb
05-10-2012, 01:35 PM
а кто его спрашивает??
ТАк што ты хочешь сказать , я не совершенство? :next:
Лирик
05-10-2012, 01:36 PM
А кто совершил такую не исправимую ошибку?
неисправимую ошибку совершает только сапер.
Благо дело в моем окружении больше чем барабанные палочки никому не доверли.
Izolda
05-10-2012, 01:37 PM
ТАк што ты хочешь сказать , я не совершенство? :нехт:
плюсов маловато пока..
Лешая
05-10-2012, 01:38 PM
Юрик, не езжай в Кали
там солнце радиоактивное - в соседней теме женщины Шурика поделить не могут... :kos:
HoneyComb
05-10-2012, 01:39 PM
неисправимую ошибку совершает только сапер.
Благо дело в моем окружении больше чем барабанные палочки никому не доверли.
Ну тыж сам сказал что уйти уже от еврейской жены не возможно
Лирик
05-10-2012, 01:39 PM
ТАк што ты хочешь сказать , я не совершенство? :next:
Жаль Бена забанали, он бы тебе написал полный отчет о совершенстве и другой самосюсюкающей информации. Языком понятным и простому человеку и дворянину. :18:
HoneyComb
05-10-2012, 01:39 PM
плюсов маловато пока..
Огласите весь список (с)
Yurikka
05-10-2012, 01:40 PM
Юрик, не езжай в Кали
там солнце радиоактивное - в соседней теме женщины Шурика поделить не могут... :kos:
они просто не понимают что шурик неделим, это дар от бога как израиль евреям...
HoneyComb
05-10-2012, 01:40 PM
Жаль Бена забанали, он бы тебе написал полный отчет о совершенстве и другой самосюсюкающей информации. Языком понятным и простому человеку и дворянину. :18:
А самому слабо?
Лирик
05-10-2012, 01:45 PM
А самому слабо?
Я не могу.
Я пресловуто чту уголовный кодекс и у меня интимные отношения с модератором. Она потом все сотрет, а я не окажусь на доске почета.
К тому же, какой цензурный отзыв можно ожидать на посты типа *надула губки* или *сжала кулачки*, от пелоток даже не вчерашнего разлива???
HoneyComb
05-10-2012, 01:47 PM
Я не могу.
Я пресловуто чту уголовный кодекс и у меня интимные отношения с модератором. Она потом все сотрет, а я не окажусь на доске почета.
К тому же, какой цензурный отзыв можно ожидать на посты типа *надула губки* или *сжала кулачки*, от пелоток даже не вчерашнего разлива???
Потом не говори что я не предлагала :pla:
Yurikka
05-10-2012, 01:48 PM
Я не могу.
Я пресловуто чту уголовный кодекс и у меня интимные отношения с модератором. Она потом все сотрет, а я не окажусь на доске почета.
К тому же, какой цензурный отзыв можно ожидать на посты типа *надула губки* или *сжала кулачки*, от пелоток даже не вчерашнего разлива???
кстати, нащёт пелоток, хочеца уточнить где и по каким дням их разливают, скока дают в одни руки, надо ли приходить со своей тарой-бидончиком? во скока нада занимать очередь шоп получить пелотку сегодняшнего разлива? и последний вопрос - когда ленин был в разливе, какого разлива у него была пелотка? если вчерашнегто, то где он взял вдохновение на великую октябрьскую социалистическую революцию?
HoneyComb
05-10-2012, 01:51 PM
кстати, нащёт пелоток, хочеца уточнить где и по каким дням их разливают, скока дают в одни руки, надо ли приходить со своей тарой-бидончиком? во скока нада занимать очередь шоп получить пелотку сегодняшнего разлива? и последний вопрос - когда ленин был в разливе, какого разлива у него была пелотка? если вчерашнегто, то где он взял вдохновение на великую октябрьскую социалистическую революцию?
На эти и другие вопросы тебе ответит Беня по выходу из бани
Izolda
05-10-2012, 01:52 PM
кстати, нащёт пелоток, хочеца уточнить где и по каким дням их разливают, скока дают в одни руки, надо ли приходить со своей тарой-бидончиком? во скока нада занимать очередь шоп получить пелотку сегодняшнего разлива? и последний вопрос - когда ленин был в разливе, какого разлива у него была пелотка? если вчерашнегто, то где он взял вдохновение на великую октябрьскую социалистическую революцию?
у ленина была пелотка- зиновьев.
Yurikka
05-10-2012, 01:53 PM
у ленина была пелотка- зиновьев.
у ленина было много пелоток, но фотографировали его почемуто всегда в кепке.
Izolda
05-10-2012, 01:54 PM
у ленина было много пелоток, но фотографировали его почемуто всегда в кепке.
любимая была Зиновьев.
Yurikka
05-10-2012, 01:56 PM
любимая была Зиновьев.
не брехай, любимой пелоткой ленина был сталин! их даже на транспарантах изображали вместе - ленин а за ним профиль сталина и партия их пелоточная так и называлась - партия ленина-сталина.
Izolda
05-10-2012, 02:00 PM
не брехай, любимой пелоткой ленина был сталин! их даже на транспарантах изображали вместе - ленин а за ним профиль сталина и партия их пелоточная так и называлась - партия ленина-сталина.
Ленина защищает.. плохой признак.. Езжай в калифорнию, милок..
реднек
05-10-2012, 02:04 PM
Я нахожу что в ЛА очень много интересных людей, и да, здесь куча мотивированого народу. Крышу сносит тоже у многих. Далее голосом Капитана Очевидности: здесь гораздо интересней чем в окрестностях Чикаги, откуда я перебрался. Не жалею не капли. Люди раскованей и прямее. В океане можно круглый год опять же купаться. Если в гидрокостюме конечно.
Yurikka
05-10-2012, 02:06 PM
Я нахожу что в ЛА очень много интересных людей, и да, здесь куча мотивированого народу. Крышу сносит тоже у многих. Далее голосом Капитана Очевидности: здесь гораздо интересней чем в окрестностях Чикаги, откуда я перебрался. Не жалею не капли. Люди раскованей и прямее. В океане можно круглый год опять же купаться. Если в гидрокостюме конечно.
на меня мой гидрокостюм уже не налазит...
CAPRI
05-10-2012, 02:06 PM
не брехай, любимой пелоткой ленина был сталин! их даже на транспарантах изображали вместе - ленин а за ним профиль сталина и партия их пелоточная так и называлась - партия ленина-сталина.
И в Мавзолее они одно время вместе лежали...
Yurikka
05-10-2012, 02:07 PM
И в Мавзолее они одно время вместе лежали...
вот и я об чём! рядышком как две пелотки в военторге...
CAPRI
05-10-2012, 02:09 PM
на меня мой гидрокостюм уже не налазит...
Ты же на велосипеде планировал подогнать себя под размеры гидрокостюма...
Yurikka
05-10-2012, 02:10 PM
Ты же на велосипеде планировал подогнать себя под размеры гидрокостюма...
кстати, неплохая идея, покататься на велосипеде в гидрокостюме. можно двацать паундоф за неделю легко потерять.
CAPRI
05-10-2012, 02:11 PM
кстати, неплохая идея, покататься на велосипеде в гидрокостюме. можно двацать паундоф за неделю легко потерять.
А потом компенсировать пирожками с капустой?
Лирик
05-10-2012, 02:21 PM
А потом компенсировать пирожками с капустой?
он имел ввиду развозить пирожки. В гидрокостюме, рекламируя слоеное тесто.
Милька
05-10-2012, 02:27 PM
серфинг
там такие мальчики
вах вах вах
CAPRI
05-10-2012, 02:34 PM
он имел ввиду развозить пирожки. В гидрокостюме, рекламируя слоеное тесто.
В гидрокостюме логичнее рекламировать клубнику.
Izolda
05-10-2012, 02:36 PM
В гидрокостюме логичнее рекламировать клубнику.
или "сладкие булочки"
HoneyComb
05-10-2012, 02:37 PM
В гидрокостюме логичнее рекламировать клубнику.
в ёгурте
Sarochka
05-10-2012, 02:38 PM
кстати, неплохая идея, покататься на велосипеде в гидрокостюме. можно двацать паундоф за неделю легко потерять.
знаешь, какие тут горные тропы для катания на великах? могу показать :milo:
HoneyComb
05-10-2012, 02:39 PM
знаешь, какие тут горные тропы для катания на великах? могу показать :мило:
по Ресиде?:next:
Yurikka
05-10-2012, 02:39 PM
знаешь, какие тут горные тропы для катания на великах? могу показать :milo:
у меня кстати есть хороший велосипет, но в горы я ни ногой, я в прошлом году на ём колёса поменял на гладкие для велопрогулок по бруклину ато шипованая резина очень брутально смотрелася.
CAPRI
05-10-2012, 02:42 PM
в ёгурте
И в шампанском.
HoneyComb
05-10-2012, 02:44 PM
И в шампанском.
ох Капри, Капри
CAPRI
05-10-2012, 02:45 PM
ох Капри, Капри
Прозвучало как укор...
Sarochka
05-10-2012, 02:46 PM
по Ресиде?:нехт:
там тоже :next:
реднек
05-10-2012, 02:46 PM
у меня кстати есть хороший велосипет, но в горы я ни ногой, я в прошлом году на ём колёса поменял на гладкие для велопрогулок по бруклину ато шипованая резина очень брутально смотрелася.
Приезжай, велик горный найдем. Здесь и правда кататься очень здорово.
Sarochka
05-10-2012, 02:49 PM
девочки на хайкинг, мальчики на великах :korova:
berkut76
05-10-2012, 02:50 PM
у меня кстати есть хороший велосипет, но в горы я ни ногой, я в прошлом году на ём колёса поменял на гладкие для велопрогулок по бруклину ато шипованая резина очень брутально смотрелася.
это правильно, а то у нас голодные mountain lions там променаж устраивают, а от тебя во всю пирожками несёт. Но можно ли винить будет бедное жевотное, если оно сорвётса?:rtyu:
Yurikka
05-10-2012, 02:53 PM
Приезжай, велик горный найдем. Здесь и правда кататься очень здорово.
я больше по морским делам, с моими короткими ногами педали много не накрутишь. единствено шо меня прельщает в кали это офшорные острова куда можно ходить под парусом на экстендед дэйтрип. когда я увидел каталина айленд и сантакруз айленд и лодочки запаркованные на буйках вдоль берега, у меня загорелось серце и я себе подумал - а ведь можно... ну ещё кайтсёрфинг, но там у вас холодная вода а я перестал в гидрик свой входить как в перчатку.
HoneyComb
05-10-2012, 02:55 PM
девочки на хайкинг, мальчики на великах :корова:
я хачу чтоб меня на велики покатали, на раме :27:
Sarochka
05-10-2012, 02:55 PM
я больше по морским делам, с моими короткими ногами педали много не накрутишь. единствено шо меня прельщает в кали это офшорные острова куда можно ходить под парусом на экстендед дэйтрип. когда я увидел каталина айленд и сантакруз айленд и лодочки запаркованные на буйках вдоль берега, у меня загорелось серце и я себе подумал - а ведь можно... ну ещё кайтсёрфинг, но там у вас холодная вода а я перестал в гидрик свой входить как в перчатку.
Юрик, ты хорошо изучил ЛА, признавайся, сколько времени тут провел? :)
Yurikka
05-10-2012, 02:56 PM
я хачу чтоб меня на велики покатали, на раме :27:
тебя нельзя, рама заржавеет.
Sarochka
05-10-2012, 02:57 PM
я хачу чтоб меня на велики покатали, на раме :27:
девушка, веди себя прилично! это же форум! :next:
Yurikka
05-10-2012, 02:57 PM
Юрик, ты хорошо изучил ЛА, признавайся, сколько времени тут провел? :)
в самом ла несколько часов... но, я знаком с ла по игре джитиэй и сват.
HoneyComb
05-10-2012, 02:58 PM
тебя нельзя, рама заржавеет.
а шо такая слабая рама?
Sarochka
05-10-2012, 02:58 PM
тебя нельзя, рама заржавеет.
пошляк :lol:
HoneyComb
05-10-2012, 02:59 PM
девушка, веди себя прилично! это же форум! :нехт:
а што я сказала, тебя в децтве никогда на раме не катали?:wink1:
Yurikka
05-10-2012, 02:59 PM
а шо такая слабая рама?
ой, сорри, у меня велик алюминевый, лёгкий, это если б рама была железная то наверняка бы заржавела... садись, эх прокачу.
Sarochka
05-10-2012, 03:00 PM
а што я сказала, тебя в децтве никогда на раме не катали?:щинк1:
нет, я была безумно стеснительным ребенком
HoneyComb
05-10-2012, 03:02 PM
нет, я была безумно стеснительным ребенком
наверно толстой была, и ломала все рамы?!:next:
шучу, шучу, я знаю ты была спортсмэнка, комсомолка
HoneyComb
05-10-2012, 03:03 PM
ой, сорри, у меня велик алюминевый, лёгкий, это если б рама была железная то наверняка бы заржавела... садись, эх прокачу.
поздно, я абидилась
Yurikka
05-10-2012, 03:04 PM
поздно, я абидилась
обиженных возют на багажнике, у меня кстати очень прочный багажник...
HoneyComb
05-10-2012, 03:05 PM
обиженных возют на багажнике, у меня кстати очень прочный багажник...
я проверю
Лирик
05-10-2012, 03:07 PM
если на раму посадить девочку, то булками вдоль или поперек??
HoneyComb
05-10-2012, 03:08 PM
если на раму посадить девочку, то булками вдоль или поперек??
зависит от размера булок
Sarochka
05-10-2012, 03:13 PM
наверно толстой была, и ломала все рамы?!:нехт:
шучу, шучу, я знаю ты была спортсмэнка, комсомолка
я была боягузкой и стеснялась мальчиков
до сих пор такая
сама гоняла на велике :next:
HoneyComb
05-10-2012, 03:14 PM
я была боягузкой и стеснялась мальчиков
до сих пор такая
сама гоняла на велике :нехт:
до сих пор боишся мальчиков? тогда на пикник не ходи
Sarochka
05-10-2012, 03:16 PM
до сих пор боишся мальчиков? тогда на пикник не ходи
да они там и не мальчики уже :milo:
HoneyComb
05-10-2012, 03:17 PM
да они там и не мальчики уже :мило:
ты проверяла?
Sarochka
05-10-2012, 03:19 PM
ты проверяла?
говорю же, стеснительная :svechka:
berkut76
05-10-2012, 03:25 PM
ой, сорри, у меня велик алюминевый, лёгкий, это если б рама была железная то наверняка бы заржавела... садись, эх прокачу.
А я на велике катаьса не научился и у меня его никогда не було, поэтому с возрастом приходитса уделять внимание спортивным машинам.:18:
Sarochka
05-10-2012, 03:28 PM
А я на велике катаьса не научился и у меня его никогда не було, поэтому с возрастом приходитса уделять внимание спортивным машинам.:18:
начни с четырехколесного :lol:
http://www.bikes4families.co.uk/images/uploads/GI14GR.jpg
Лирик
05-10-2012, 03:30 PM
с самоката, двухколесного
Nahla
05-10-2012, 03:32 PM
не слушай их беркут. они злые. купи сразу байк.
Dima424
05-10-2012, 03:38 PM
А я на велике катаьса не научился и у меня его никогда не було, поэтому с возрастом приходитса уделять внимание спортивным машинам.:18:
8O 8O 8O
berkut76
05-10-2012, 03:39 PM
не слушай их беркут. они злые. купи сразу байк.
Да нет отмучаюсь как нибудь в Порше.:teufel:
Nahla
05-10-2012, 03:41 PM
Да нет отмучаюсь как нибудь в Порше.:теуфел:
какая пошлость.
Dima424
05-10-2012, 03:44 PM
Беркут, ты себе Борш купил?
Izolda
05-10-2012, 03:45 PM
Да нет отмучаюсь как нибудь в Порше.:теуфел:
а понты - то, понты..
Манюня
05-10-2012, 03:46 PM
ыыыыы
у меня сегодня дети в один голос требовали "борьсь"
обожают просто папин борщь
berkut76
05-10-2012, 03:50 PM
Беркут, ты себе Борш купил?
Вот так начинаютса форумские слухи.:next:
berkut76
05-10-2012, 03:50 PM
какая пошлость.
Классика.:34:
Adrian_Mole
05-10-2012, 03:52 PM
ыыыыы
у меня сегодня дети в один голос требовали "борьсь"
обожают просто папин борщь
Не, ну на пылесосить мужика можно приучить. На помыть пол, тоже. На сходить в магазин, (почёсывая репу) тоже.
Но как тебе удалось выдрессировать его на готовку борща, для меня останется пресловутым секретом. )))
Манюня
05-10-2012, 03:56 PM
попробуй его выдрессируй
лол
он просто талантливый
очень
и не тока борщь умеет
Kapitula
05-10-2012, 03:58 PM
борщь- это так красиво как миньет
Манюня
05-10-2012, 04:01 PM
кстате я избалована мужскими борщами
сначала я считала что лучше всех готовит борщь мой дед
потом когда папа у него перенял рецепт, считала что лучше чем у папы не бывает
правда это случалось раз в год, отец всех выгонял из дома и колдовал часаме :rofl:
теперь должна признать что лучший борщь - моего мужа
Adrian_Mole
05-10-2012, 04:02 PM
борщь- это так красиво как миньет
Если после твоего миньета остаётся такая же картина как в борще, то да, для судебной медицины это действительно будет довольно наглядно красиво. )))
Adrian_Mole
05-10-2012, 04:04 PM
кстате я избалована мужскими борщами
сначала я считала что лучше всех готовит борщь мой дед
потом когда папа у него перенял рецепт, считала что лучше чем у папы не бывает
правда это случалось раз в год, отец всех выгонял из дома и колдовал часаме :rofl:
теперь должна признать что лучший борщь - моего мужа
А ты пробовала борщ у других мужей, чтобы сравнить? )))
Манюня
05-10-2012, 04:06 PM
мне сказали что селедка под шубой у него тоже замичательная
сама ниче не могу сказать потому что свеклу не ем
ну тока в борще
ну а Оливье у него надо патентировать
я считаю
Милька
05-10-2012, 04:07 PM
борщ
Adrian_Mole
05-10-2012, 04:08 PM
борщ
Это когда так себе.
А когда как у Манюниного супруга, то борщЪ! )))
Nahla
05-10-2012, 04:09 PM
Классика.:34:
"страдание в порш".
скоро. смотрите на дорогах SF.
Манюня
05-10-2012, 04:09 PM
да
с восклицательным знаком
Dima424
05-10-2012, 04:09 PM
Вот так начинаютса форумские слухи.:next:
:27:
Adrina
05-10-2012, 04:12 PM
А я на велике катаьса не научился и у меня его никогда не було, поэтому с возрастом приходитса уделять внимание спортивным машинам.:18:
ха, я думала я одна такая. Меня обещали научить, велик приготовили, а я к нему подойти даже боюсь. :lol:
Dima424
05-10-2012, 04:13 PM
ха, я думала я одна такая. Меня обещали научить, велик приготовили, а я к нему подойти даже боюсь. :lol:
8O 8O 8O
Adrina
05-10-2012, 04:15 PM
8О 8О 8О
Да-да :oops: :lol:
Dima424
05-10-2012, 04:18 PM
Да-да :оопс: :лол:
я тебя научу и велик тебе подарю...
Adrina
05-10-2012, 04:27 PM
я тебя научу и велик тебе подарю...
так велик уже есть, подари что-нить другое, я подумаю что)
berkut76
05-10-2012, 04:30 PM
"страдание в порш".
скоро. смотрите на дорогах SF.
Смех сквозь слёзы.:34: тебе тёмно синий цвет нравитса?
berkut76
05-10-2012, 04:32 PM
ха, я думала я одна такая. Меня обещали научить, велик приготовили, а я к нему подойти даже боюсь. [:lol:]
Продай его и купи что-то полезное.:nail:
Dima424
05-10-2012, 04:35 PM
так велик уже есть, подари что-нить другое, я подумаю что)
шлем, налокотники, наколенники?
Alex5448
05-10-2012, 05:37 PM
Не, ну на пылесосить мужика можно приучить. На помыть пол, тоже. На сходить в магазин, (почёсывая репу) тоже.
Но как тебе удалось выдрессировать его на готовку борща, для меня останется пресловутым секретом. )))
Это как один мужик который начал встречатся с молодой красоткой, и она его пригласила домой знакомится с родителями. Когда он пришёл в её дом её отец, полковник милиции, крикнул "Вася, тапки!" на что их кот вылетел с тапками для гостя. И тогда мужик понял что попал...
Nahla
05-10-2012, 06:06 PM
Смех сквозь слёзы.:34: тебе тёмно синий цвет нравитса?
очень
berkut76
05-10-2012, 06:09 PM
очень
Учтём.:34:
Nahla
05-10-2012, 06:09 PM
Учтём.:34:
.ой.
Nahla
05-10-2012, 06:17 PM
Поздно!
для него... да
berkut76
05-10-2012, 06:19 PM
.ой.
Что такая нервная испуганная реакция?
Nahla
05-10-2012, 06:49 PM
Что такая нервная испуганная реакция?
нее. я так смущаюсь.
berkut76
05-10-2012, 07:19 PM
нее. я так смущаюсь.
Не надо боятьса человека с Поршем.:teufel:
Ne-Blondinka
05-10-2012, 07:23 PM
Ps: Четыре года ещё, "под дулом" этого Ушатого Чудика-большевика ? )) Тогда уж лучше в своей Республиканской Южной Кали.. :cool: That's the point! :lol::34:
Этого?
http://1.bp.blogspot.com/_SkHgKPfSdr4/Sy-9YAWnkVI/AAAAAAAAALU/LlisWAWDJw8/s320/Obama+big+ears+1.jpg
Манюня
05-10-2012, 07:55 PM
Не надо боятьса человека с Поршем.наперевес
Serge7
05-10-2012, 08:17 PM
Это кстати абсолютно верно. Как и приезд в НЙ. Я попал в Кали довольно скоро после приезда в Америку и ясень пень загорелся там жить. Потом навестил ещё раз, уже прожив в Америке лет 5. Потом несколько раз ещё. С каждым приездом мнение о штате ухудшалось. Что меня серьёзно оттолкнуло от Кали это был Родни Кинг битинг которое произошло в один из моих приездов. И результат суда над теми полицейскими убедил меня что "что-то не так в Датском королевстве". А сколько-то лет спустя так вообще после визита осталось впечатление что я в ухоженой части Мексики. :rofl: Маями, я согласен. Я вообщемто и к Мексиканцам, как к родным привык здесь. Трудяги неимоверные :cool: , что бы белые Амеры здесь без них делали,в Южной Кали, я например не представляю.. :wink1: :) :34:
Serge7
05-10-2012, 08:19 PM
Этого?
http://1.bp.blogspot.com/_SkHgKPfSdr4/Sy-9YAWnkVI/AAAAAAAAALU/LlisWAWDJw8/s320/Obama+big+ears+1.jpg AAAAAAAAAA! :grum: Это - Он! :lol: :34:
Serge7
05-10-2012, 08:27 PM
говноштат, да
не надо сюда ехать И ты до сих пор почему отсюда не улизнула тогда? :wink1: :grum: Предатель! :lol: :34:
HoneyComb
05-13-2012, 08:14 AM
Я слышала на Брайтоне сегодня с утра гей парад :pla:
Dafna
05-13-2012, 08:21 AM
наперевес
:rofl:
Milonguera
05-13-2012, 11:42 AM
надо рационально подходить.
время сейчас застойное, куча народу без работы. если Юрик может найти работу в Кали, то ехать, если не может, то не ехать - не будет же он на шее своей дамы сердца сидеть (надеюсь, по крайней мере).
выбор сложный. я жила и там, и там. правда, в НЙ давно.
Сан Фран более сравним с НЙ в плане культуры, чем ЛА или Сан Диего.
не знаю... я люблю и там и там (ЛА не люблю) и, наверное, если бы у меня возникла такая дилемма, ориентировалась бы на чувства к человеку.
но я женщина... с чуйствами....