PDA

View Full Version : почему калифорния дрэк?



Pages : 1 2 [3]

Yurikka
05-10-2012, 01:22 PM
а почему это недостаток? Юрику очень нужна жена еврейка, чтоб подтянула его в иудаизме, а то у него с религией нелады.

какие нелады, я верю в творога и в кукселя... плюс, регулярно орошаю капище...

Izolda
05-10-2012, 01:23 PM
какие нелады, я верю в творога и в кукселя... плюс, регулярно орошаю капище...
фу, охульник.

Yurikka
05-10-2012, 01:23 PM
фу, охульник.

да, и в окуйника тоже верю...

HoneyComb
05-10-2012, 01:23 PM
а почему это недостаток? Юрику очень нужна жена еврейка, чтоб подтянула его в иудаизме, а то у него с религией нелады.

:leader: я его подтяну!

Izolda
05-10-2012, 01:24 PM
Я отказываюсь иметь дело с твоими мацо боллз :баб:

ну вот, еще не поженились, уже отмазки.. типа- у меня болит голова...

Yurikka
05-10-2012, 01:24 PM
:leader: я его подтяну!

это ещё неизвесно кто кого натянет...

Yurikka
05-10-2012, 01:24 PM
ну вот, еще не поженились, уже отмазки.. типа- у меня болит голова...

а меня предупреждали что только у русской женщины никогда не болит голова...

HoneyComb
05-10-2012, 01:25 PM
ну вот, еще не поженились, уже отмазки.. типа- у меня болит голова...

Я не поняла, ты меня хочешь в невестки или нет?

Лирик
05-10-2012, 01:25 PM
а почему это недостаток? Юрику очень нужна жена еврейка, чтоб подтянула его в иудаизме, а то у него с религией нелады.

Жена-еврейка скрупулезно начнет выкладывать всю тяжелую ношу еврейского народа, сразу полсе медового виикенда, методически убивая в человеке тягу к прекрасному.
В какой-то момент он осознает что все, поздно, но сил встать и хлопнуть дверю, показав жирный кукишь злобной любительнице смычка Ростроповича уже не будет...

Izolda
05-10-2012, 01:26 PM
а меня предупреждали что только у русской женщины никогда не болит голова...

да, но у русской женщины демагогия не пройдет. Никогда. :korova:

HoneyComb
05-10-2012, 01:27 PM
Жена-еврейка скрупулезно начнет выкладывать всю тяжелую ношу еврейского народа, сразу полсе медового виикенда, методически убивая в человеке тягу к прекрасному.
В какой-то момент он осознает что все, поздно, но сил встать и хлопнуть дверю, показав жирный кукишь злобной любительнице смычка Ростроповича уже не будет...

Speaking from experience?

HoneyComb
05-10-2012, 01:28 PM
да, но у русской женщины демагогия не пройдет. Никогда. :korova:

А у еврейской?

Izolda
05-10-2012, 01:28 PM
Я не поняла, ты меня хочешь в невестки или нет?

пока думаю. Юрикова жена должна быть сплошным совершенством. А то больше у него "розовые сладкие пупсики":kov:

Izolda
05-10-2012, 01:29 PM
А у еврейской?

не знаю.

Манюня
05-10-2012, 01:30 PM
а меня предупреждали что только у русской женщины никогда не болит голова...и ещё у дятла

HoneyComb
05-10-2012, 01:31 PM
пока думаю. Юрикова жена должна быть сплошным совершенством. А то больше у него "розовые сладкие пупсики":kov:

Ну так может ваши совершенства разные?

Лирик
05-10-2012, 01:31 PM
Speaking from experience?

Я учусь на чужих ошибках. Это единственное что мен удалось воплотить из всего репертуара цоветской пропаганды.

Izolda
05-10-2012, 01:31 PM
и ещё у дятла

ой, кто пришел.. щас димульчик нарисуется:)

HoneyComb
05-10-2012, 01:32 PM
и ещё у дятла

Тв предлагаешь ему на дятле жениться?

Izolda
05-10-2012, 01:32 PM
Ну так может ваши совершенства разные?

а кто его спрашивает??

HoneyComb
05-10-2012, 01:33 PM
Я учусь на чужих ошибках. Это единственное что мен удалось воплотить из всего репертуара цоветской пропаганды.

А кто совершил такую не исправимую ошибку?

HoneyComb
05-10-2012, 01:35 PM
а кто его спрашивает??

ТАк што ты хочешь сказать , я не совершенство? :next:

Лирик
05-10-2012, 01:36 PM
А кто совершил такую не исправимую ошибку?

неисправимую ошибку совершает только сапер.
Благо дело в моем окружении больше чем барабанные палочки никому не доверли.

Izolda
05-10-2012, 01:37 PM
ТАк што ты хочешь сказать , я не совершенство? :нехт:

плюсов маловато пока..

Лешая
05-10-2012, 01:38 PM
Юрик, не езжай в Кали
там солнце радиоактивное - в соседней теме женщины Шурика поделить не могут... :kos:

HoneyComb
05-10-2012, 01:39 PM
неисправимую ошибку совершает только сапер.
Благо дело в моем окружении больше чем барабанные палочки никому не доверли.

Ну тыж сам сказал что уйти уже от еврейской жены не возможно

Лирик
05-10-2012, 01:39 PM
ТАк што ты хочешь сказать , я не совершенство? :next:

Жаль Бена забанали, он бы тебе написал полный отчет о совершенстве и другой самосюсюкающей информации. Языком понятным и простому человеку и дворянину. :18:

HoneyComb
05-10-2012, 01:39 PM
плюсов маловато пока..

Огласите весь список (с)

Yurikka
05-10-2012, 01:40 PM
Юрик, не езжай в Кали
там солнце радиоактивное - в соседней теме женщины Шурика поделить не могут... :kos:

они просто не понимают что шурик неделим, это дар от бога как израиль евреям...

HoneyComb
05-10-2012, 01:40 PM
Жаль Бена забанали, он бы тебе написал полный отчет о совершенстве и другой самосюсюкающей информации. Языком понятным и простому человеку и дворянину. :18:

А самому слабо?

Лирик
05-10-2012, 01:45 PM
А самому слабо?

Я не могу.
Я пресловуто чту уголовный кодекс и у меня интимные отношения с модератором. Она потом все сотрет, а я не окажусь на доске почета.
К тому же, какой цензурный отзыв можно ожидать на посты типа *надула губки* или *сжала кулачки*, от пелоток даже не вчерашнего разлива???

HoneyComb
05-10-2012, 01:47 PM
Я не могу.
Я пресловуто чту уголовный кодекс и у меня интимные отношения с модератором. Она потом все сотрет, а я не окажусь на доске почета.
К тому же, какой цензурный отзыв можно ожидать на посты типа *надула губки* или *сжала кулачки*, от пелоток даже не вчерашнего разлива???

Потом не говори что я не предлагала :pla:

Yurikka
05-10-2012, 01:48 PM
Я не могу.
Я пресловуто чту уголовный кодекс и у меня интимные отношения с модератором. Она потом все сотрет, а я не окажусь на доске почета.
К тому же, какой цензурный отзыв можно ожидать на посты типа *надула губки* или *сжала кулачки*, от пелоток даже не вчерашнего разлива???

кстати, нащёт пелоток, хочеца уточнить где и по каким дням их разливают, скока дают в одни руки, надо ли приходить со своей тарой-бидончиком? во скока нада занимать очередь шоп получить пелотку сегодняшнего разлива? и последний вопрос - когда ленин был в разливе, какого разлива у него была пелотка? если вчерашнегто, то где он взял вдохновение на великую октябрьскую социалистическую революцию?

HoneyComb
05-10-2012, 01:51 PM
кстати, нащёт пелоток, хочеца уточнить где и по каким дням их разливают, скока дают в одни руки, надо ли приходить со своей тарой-бидончиком? во скока нада занимать очередь шоп получить пелотку сегодняшнего разлива? и последний вопрос - когда ленин был в разливе, какого разлива у него была пелотка? если вчерашнегто, то где он взял вдохновение на великую октябрьскую социалистическую революцию?

На эти и другие вопросы тебе ответит Беня по выходу из бани

Izolda
05-10-2012, 01:52 PM
кстати, нащёт пелоток, хочеца уточнить где и по каким дням их разливают, скока дают в одни руки, надо ли приходить со своей тарой-бидончиком? во скока нада занимать очередь шоп получить пелотку сегодняшнего разлива? и последний вопрос - когда ленин был в разливе, какого разлива у него была пелотка? если вчерашнегто, то где он взял вдохновение на великую октябрьскую социалистическую революцию?

у ленина была пелотка- зиновьев.

Yurikka
05-10-2012, 01:53 PM
у ленина была пелотка- зиновьев.

у ленина было много пелоток, но фотографировали его почемуто всегда в кепке.

Izolda
05-10-2012, 01:54 PM
у ленина было много пелоток, но фотографировали его почемуто всегда в кепке.
любимая была Зиновьев.

Yurikka
05-10-2012, 01:56 PM
любимая была Зиновьев.

не брехай, любимой пелоткой ленина был сталин! их даже на транспарантах изображали вместе - ленин а за ним профиль сталина и партия их пелоточная так и называлась - партия ленина-сталина.

Izolda
05-10-2012, 02:00 PM
не брехай, любимой пелоткой ленина был сталин! их даже на транспарантах изображали вместе - ленин а за ним профиль сталина и партия их пелоточная так и называлась - партия ленина-сталина.

Ленина защищает.. плохой признак.. Езжай в калифорнию, милок..

реднек
05-10-2012, 02:04 PM
Я нахожу что в ЛА очень много интересных людей, и да, здесь куча мотивированого народу. Крышу сносит тоже у многих. Далее голосом Капитана Очевидности: здесь гораздо интересней чем в окрестностях Чикаги, откуда я перебрался. Не жалею не капли. Люди раскованей и прямее. В океане можно круглый год опять же купаться. Если в гидрокостюме конечно.

Yurikka
05-10-2012, 02:06 PM
Я нахожу что в ЛА очень много интересных людей, и да, здесь куча мотивированого народу. Крышу сносит тоже у многих. Далее голосом Капитана Очевидности: здесь гораздо интересней чем в окрестностях Чикаги, откуда я перебрался. Не жалею не капли. Люди раскованей и прямее. В океане можно круглый год опять же купаться. Если в гидрокостюме конечно.

на меня мой гидрокостюм уже не налазит...

CAPRI
05-10-2012, 02:06 PM
не брехай, любимой пелоткой ленина был сталин! их даже на транспарантах изображали вместе - ленин а за ним профиль сталина и партия их пелоточная так и называлась - партия ленина-сталина.

И в Мавзолее они одно время вместе лежали...

Yurikka
05-10-2012, 02:07 PM
И в Мавзолее они одно время вместе лежали...

вот и я об чём! рядышком как две пелотки в военторге...

CAPRI
05-10-2012, 02:09 PM
на меня мой гидрокостюм уже не налазит...

Ты же на велосипеде планировал подогнать себя под размеры гидрокостюма...

Yurikka
05-10-2012, 02:10 PM
Ты же на велосипеде планировал подогнать себя под размеры гидрокостюма...

кстати, неплохая идея, покататься на велосипеде в гидрокостюме. можно двацать паундоф за неделю легко потерять.

CAPRI
05-10-2012, 02:11 PM
кстати, неплохая идея, покататься на велосипеде в гидрокостюме. можно двацать паундоф за неделю легко потерять.

А потом компенсировать пирожками с капустой?

Лирик
05-10-2012, 02:21 PM
А потом компенсировать пирожками с капустой?

он имел ввиду развозить пирожки. В гидрокостюме, рекламируя слоеное тесто.

Милька
05-10-2012, 02:27 PM
серфинг

там такие мальчики
вах вах вах

CAPRI
05-10-2012, 02:34 PM
он имел ввиду развозить пирожки. В гидрокостюме, рекламируя слоеное тесто.

В гидрокостюме логичнее рекламировать клубнику.

Izolda
05-10-2012, 02:36 PM
В гидрокостюме логичнее рекламировать клубнику.

или "сладкие булочки"

HoneyComb
05-10-2012, 02:37 PM
В гидрокостюме логичнее рекламировать клубнику.

в ёгурте

Sarochka
05-10-2012, 02:38 PM
кстати, неплохая идея, покататься на велосипеде в гидрокостюме. можно двацать паундоф за неделю легко потерять.

знаешь, какие тут горные тропы для катания на великах? могу показать :milo:

HoneyComb
05-10-2012, 02:39 PM
знаешь, какие тут горные тропы для катания на великах? могу показать :мило:

по Ресиде?:next:

Yurikka
05-10-2012, 02:39 PM
знаешь, какие тут горные тропы для катания на великах? могу показать :milo:

у меня кстати есть хороший велосипет, но в горы я ни ногой, я в прошлом году на ём колёса поменял на гладкие для велопрогулок по бруклину ато шипованая резина очень брутально смотрелася.

CAPRI
05-10-2012, 02:42 PM
в ёгурте

И в шампанском.

HoneyComb
05-10-2012, 02:44 PM
И в шампанском.

ох Капри, Капри

CAPRI
05-10-2012, 02:45 PM
ох Капри, Капри

Прозвучало как укор...

Sarochka
05-10-2012, 02:46 PM
по Ресиде?:нехт:

там тоже :next:

реднек
05-10-2012, 02:46 PM
у меня кстати есть хороший велосипет, но в горы я ни ногой, я в прошлом году на ём колёса поменял на гладкие для велопрогулок по бруклину ато шипованая резина очень брутально смотрелася.
Приезжай, велик горный найдем. Здесь и правда кататься очень здорово.

Sarochka
05-10-2012, 02:49 PM
девочки на хайкинг, мальчики на великах :korova:

berkut76
05-10-2012, 02:50 PM
у меня кстати есть хороший велосипет, но в горы я ни ногой, я в прошлом году на ём колёса поменял на гладкие для велопрогулок по бруклину ато шипованая резина очень брутально смотрелася.

это правильно, а то у нас голодные mountain lions там променаж устраивают, а от тебя во всю пирожками несёт. Но можно ли винить будет бедное жевотное, если оно сорвётса?:rtyu:

Yurikka
05-10-2012, 02:53 PM
Приезжай, велик горный найдем. Здесь и правда кататься очень здорово.

я больше по морским делам, с моими короткими ногами педали много не накрутишь. единствено шо меня прельщает в кали это офшорные острова куда можно ходить под парусом на экстендед дэйтрип. когда я увидел каталина айленд и сантакруз айленд и лодочки запаркованные на буйках вдоль берега, у меня загорелось серце и я себе подумал - а ведь можно... ну ещё кайтсёрфинг, но там у вас холодная вода а я перестал в гидрик свой входить как в перчатку.

HoneyComb
05-10-2012, 02:55 PM
девочки на хайкинг, мальчики на великах :корова:

я хачу чтоб меня на велики покатали, на раме :27:

Sarochka
05-10-2012, 02:55 PM
я больше по морским делам, с моими короткими ногами педали много не накрутишь. единствено шо меня прельщает в кали это офшорные острова куда можно ходить под парусом на экстендед дэйтрип. когда я увидел каталина айленд и сантакруз айленд и лодочки запаркованные на буйках вдоль берега, у меня загорелось серце и я себе подумал - а ведь можно... ну ещё кайтсёрфинг, но там у вас холодная вода а я перестал в гидрик свой входить как в перчатку.

Юрик, ты хорошо изучил ЛА, признавайся, сколько времени тут провел? :)

Yurikka
05-10-2012, 02:56 PM
я хачу чтоб меня на велики покатали, на раме :27:

тебя нельзя, рама заржавеет.

Sarochka
05-10-2012, 02:57 PM
я хачу чтоб меня на велики покатали, на раме :27:

девушка, веди себя прилично! это же форум! :next:

Yurikka
05-10-2012, 02:57 PM
Юрик, ты хорошо изучил ЛА, признавайся, сколько времени тут провел? :)

в самом ла несколько часов... но, я знаком с ла по игре джитиэй и сват.

HoneyComb
05-10-2012, 02:58 PM
тебя нельзя, рама заржавеет.

а шо такая слабая рама?

Sarochka
05-10-2012, 02:58 PM
тебя нельзя, рама заржавеет.

пошляк :lol:

HoneyComb
05-10-2012, 02:59 PM
девушка, веди себя прилично! это же форум! :нехт:

а што я сказала, тебя в децтве никогда на раме не катали?:wink1:

Yurikka
05-10-2012, 02:59 PM
а шо такая слабая рама?

ой, сорри, у меня велик алюминевый, лёгкий, это если б рама была железная то наверняка бы заржавела... садись, эх прокачу.

Sarochka
05-10-2012, 03:00 PM
а што я сказала, тебя в децтве никогда на раме не катали?:щинк1:

нет, я была безумно стеснительным ребенком

HoneyComb
05-10-2012, 03:02 PM
нет, я была безумно стеснительным ребенком

наверно толстой была, и ломала все рамы?!:next:



шучу, шучу, я знаю ты была спортсмэнка, комсомолка

HoneyComb
05-10-2012, 03:03 PM
ой, сорри, у меня велик алюминевый, лёгкий, это если б рама была железная то наверняка бы заржавела... садись, эх прокачу.

поздно, я абидилась

Yurikka
05-10-2012, 03:04 PM
поздно, я абидилась

обиженных возют на багажнике, у меня кстати очень прочный багажник...

HoneyComb
05-10-2012, 03:05 PM
обиженных возют на багажнике, у меня кстати очень прочный багажник...

я проверю

Лирик
05-10-2012, 03:07 PM
если на раму посадить девочку, то булками вдоль или поперек??

HoneyComb
05-10-2012, 03:08 PM
если на раму посадить девочку, то булками вдоль или поперек??

зависит от размера булок

Sarochka
05-10-2012, 03:13 PM
наверно толстой была, и ломала все рамы?!:нехт:



шучу, шучу, я знаю ты была спортсмэнка, комсомолка

я была боягузкой и стеснялась мальчиков
до сих пор такая

сама гоняла на велике :next:

HoneyComb
05-10-2012, 03:14 PM
я была боягузкой и стеснялась мальчиков
до сих пор такая

сама гоняла на велике :нехт:

до сих пор боишся мальчиков? тогда на пикник не ходи

Sarochka
05-10-2012, 03:16 PM
до сих пор боишся мальчиков? тогда на пикник не ходи

да они там и не мальчики уже :milo:

HoneyComb
05-10-2012, 03:17 PM
да они там и не мальчики уже :мило:

ты проверяла?

Sarochka
05-10-2012, 03:19 PM
ты проверяла?

говорю же, стеснительная :svechka:

berkut76
05-10-2012, 03:25 PM
ой, сорри, у меня велик алюминевый, лёгкий, это если б рама была железная то наверняка бы заржавела... садись, эх прокачу.

А я на велике катаьса не научился и у меня его никогда не було, поэтому с возрастом приходитса уделять внимание спортивным машинам.:18:

Sarochka
05-10-2012, 03:28 PM
А я на велике катаьса не научился и у меня его никогда не було, поэтому с возрастом приходитса уделять внимание спортивным машинам.:18:

начни с четырехколесного :lol:

http://www.bikes4families.co.uk/images/uploads/GI14GR.jpg

Лирик
05-10-2012, 03:30 PM
с самоката, двухколесного

Nahla
05-10-2012, 03:32 PM
не слушай их беркут. они злые. купи сразу байк.

Dima424
05-10-2012, 03:38 PM
А я на велике катаьса не научился и у меня его никогда не було, поэтому с возрастом приходитса уделять внимание спортивным машинам.:18:

8O 8O 8O

berkut76
05-10-2012, 03:39 PM
не слушай их беркут. они злые. купи сразу байк.

Да нет отмучаюсь как нибудь в Порше.:teufel:

Nahla
05-10-2012, 03:41 PM
Да нет отмучаюсь как нибудь в Порше.:теуфел:

какая пошлость.

Dima424
05-10-2012, 03:44 PM
Беркут, ты себе Борш купил?

Izolda
05-10-2012, 03:45 PM
Да нет отмучаюсь как нибудь в Порше.:теуфел:
а понты - то, понты..

Манюня
05-10-2012, 03:46 PM
ыыыыы
у меня сегодня дети в один голос требовали "борьсь"
обожают просто папин борщь

berkut76
05-10-2012, 03:50 PM
Беркут, ты себе Борш купил?

Вот так начинаютса форумские слухи.:next:

berkut76
05-10-2012, 03:50 PM
какая пошлость.

Классика.:34:

Adrian_Mole
05-10-2012, 03:52 PM
ыыыыы
у меня сегодня дети в один голос требовали "борьсь"
обожают просто папин борщь
Не, ну на пылесосить мужика можно приучить. На помыть пол, тоже. На сходить в магазин, (почёсывая репу) тоже.
Но как тебе удалось выдрессировать его на готовку борща, для меня останется пресловутым секретом. )))

Манюня
05-10-2012, 03:56 PM
попробуй его выдрессируй
лол
он просто талантливый
очень
и не тока борщь умеет

Kapitula
05-10-2012, 03:58 PM
борщь- это так красиво как миньет

Манюня
05-10-2012, 04:01 PM
кстате я избалована мужскими борщами
сначала я считала что лучше всех готовит борщь мой дед
потом когда папа у него перенял рецепт, считала что лучше чем у папы не бывает
правда это случалось раз в год, отец всех выгонял из дома и колдовал часаме :rofl:
теперь должна признать что лучший борщь - моего мужа

Adrian_Mole
05-10-2012, 04:02 PM
борщь- это так красиво как миньет
Если после твоего миньета остаётся такая же картина как в борще, то да, для судебной медицины это действительно будет довольно наглядно красиво. )))

Adrian_Mole
05-10-2012, 04:04 PM
кстате я избалована мужскими борщами
сначала я считала что лучше всех готовит борщь мой дед
потом когда папа у него перенял рецепт, считала что лучше чем у папы не бывает
правда это случалось раз в год, отец всех выгонял из дома и колдовал часаме :rofl:
теперь должна признать что лучший борщь - моего мужа
А ты пробовала борщ у других мужей, чтобы сравнить? )))

Манюня
05-10-2012, 04:06 PM
мне сказали что селедка под шубой у него тоже замичательная
сама ниче не могу сказать потому что свеклу не ем
ну тока в борще

ну а Оливье у него надо патентировать
я считаю

Милька
05-10-2012, 04:07 PM
борщ

Adrian_Mole
05-10-2012, 04:08 PM
борщ
Это когда так себе.
А когда как у Манюниного супруга, то борщЪ! )))

Nahla
05-10-2012, 04:09 PM
Классика.:34:

"страдание в порш".

скоро. смотрите на дорогах SF.

Манюня
05-10-2012, 04:09 PM
да
с восклицательным знаком

Dima424
05-10-2012, 04:09 PM
Вот так начинаютса форумские слухи.:next:

:27:

Adrina
05-10-2012, 04:12 PM
А я на велике катаьса не научился и у меня его никогда не було, поэтому с возрастом приходитса уделять внимание спортивным машинам.:18:

ха, я думала я одна такая. Меня обещали научить, велик приготовили, а я к нему подойти даже боюсь. :lol:

Dima424
05-10-2012, 04:13 PM
ха, я думала я одна такая. Меня обещали научить, велик приготовили, а я к нему подойти даже боюсь. :lol:

8O 8O 8O

Adrina
05-10-2012, 04:15 PM
8О 8О 8О

Да-да :oops: :lol:

Dima424
05-10-2012, 04:18 PM
Да-да :оопс: :лол:

я тебя научу и велик тебе подарю...

Adrina
05-10-2012, 04:27 PM
я тебя научу и велик тебе подарю...

так велик уже есть, подари что-нить другое, я подумаю что)

berkut76
05-10-2012, 04:30 PM
"страдание в порш".

скоро. смотрите на дорогах SF.

Смех сквозь слёзы.:34: тебе тёмно синий цвет нравитса?

berkut76
05-10-2012, 04:32 PM
ха, я думала я одна такая. Меня обещали научить, велик приготовили, а я к нему подойти даже боюсь. [:lol:]

Продай его и купи что-то полезное.:nail:

Dima424
05-10-2012, 04:35 PM
так велик уже есть, подари что-нить другое, я подумаю что)

шлем, налокотники, наколенники?

Alex5448
05-10-2012, 05:37 PM
Не, ну на пылесосить мужика можно приучить. На помыть пол, тоже. На сходить в магазин, (почёсывая репу) тоже.
Но как тебе удалось выдрессировать его на готовку борща, для меня останется пресловутым секретом. )))

Это как один мужик который начал встречатся с молодой красоткой, и она его пригласила домой знакомится с родителями. Когда он пришёл в её дом её отец, полковник милиции, крикнул "Вася, тапки!" на что их кот вылетел с тапками для гостя. И тогда мужик понял что попал...

Nahla
05-10-2012, 06:06 PM
Смех сквозь слёзы.:34: тебе тёмно синий цвет нравитса?

очень

berkut76
05-10-2012, 06:09 PM
очень

Учтём.:34:

Nahla
05-10-2012, 06:09 PM
Учтём.:34:

.ой.

inok
05-10-2012, 06:10 PM
.ой.

Поздно!

Nahla
05-10-2012, 06:17 PM
Поздно!

для него... да

berkut76
05-10-2012, 06:19 PM
.ой.

Что такая нервная испуганная реакция?

Nahla
05-10-2012, 06:49 PM
Что такая нервная испуганная реакция?

нее. я так смущаюсь.

berkut76
05-10-2012, 07:19 PM
нее. я так смущаюсь.

Не надо боятьса человека с Поршем.:teufel:

Ne-Blondinka
05-10-2012, 07:23 PM
Ps: Четыре года ещё, "под дулом" этого Ушатого Чудика-большевика ? )) Тогда уж лучше в своей Республиканской Южной Кали.. :cool: That's the point! :lol::34:

Этого?

http://1.bp.blogspot.com/_SkHgKPfSdr4/Sy-9YAWnkVI/AAAAAAAAALU/LlisWAWDJw8/s320/Obama+big+ears+1.jpg

Манюня
05-10-2012, 07:55 PM
Не надо боятьса человека с Поршем.наперевес

Serge7
05-10-2012, 08:17 PM
Это кстати абсолютно верно. Как и приезд в НЙ. Я попал в Кали довольно скоро после приезда в Америку и ясень пень загорелся там жить. Потом навестил ещё раз, уже прожив в Америке лет 5. Потом несколько раз ещё. С каждым приездом мнение о штате ухудшалось. Что меня серьёзно оттолкнуло от Кали это был Родни Кинг битинг которое произошло в один из моих приездов. И результат суда над теми полицейскими убедил меня что "что-то не так в Датском королевстве". А сколько-то лет спустя так вообще после визита осталось впечатление что я в ухоженой части Мексики. :rofl: Маями, я согласен. Я вообщемто и к Мексиканцам, как к родным привык здесь. Трудяги неимоверные :cool: , что бы белые Амеры здесь без них делали,в Южной Кали, я например не представляю.. :wink1: :) :34:

Serge7
05-10-2012, 08:19 PM
Этого?

http://1.bp.blogspot.com/_SkHgKPfSdr4/Sy-9YAWnkVI/AAAAAAAAALU/LlisWAWDJw8/s320/Obama+big+ears+1.jpg AAAAAAAAAA! :grum: Это - Он! :lol: :34:

Serge7
05-10-2012, 08:27 PM
говноштат, да
не надо сюда ехать И ты до сих пор почему отсюда не улизнула тогда? :wink1: :grum: Предатель! :lol: :34:

HoneyComb
05-13-2012, 08:14 AM
Я слышала на Брайтоне сегодня с утра гей парад :pla:

Dafna
05-13-2012, 08:21 AM
наперевес
:rofl:

Milonguera
05-13-2012, 11:42 AM
надо рационально подходить.
время сейчас застойное, куча народу без работы. если Юрик может найти работу в Кали, то ехать, если не может, то не ехать - не будет же он на шее своей дамы сердца сидеть (надеюсь, по крайней мере).

выбор сложный. я жила и там, и там. правда, в НЙ давно.
Сан Фран более сравним с НЙ в плане культуры, чем ЛА или Сан Диего.
не знаю... я люблю и там и там (ЛА не люблю) и, наверное, если бы у меня возникла такая дилемма, ориентировалась бы на чувства к человеку.
но я женщина... с чуйствами....