View Full Version : 6 мая 2012
Димуша
06-11-2012, 07:59 AM
Ух ты. А ты уверен, что ты не клон Сержа? Тот все мечтает, что как только к власти в США придут республиканцы, так все сразу станет прекрасно, и в том числе Путина к ногтю возьмут.
Вот ведь несчастные...Путина к ногтю возьмет его собственный народ. Он выбрал путь диктатора банановой республики: кормить армию и полицию и плевать на остальных. Только вместо бананов нефть и газ.
Izolda
06-11-2012, 08:28 AM
В Москве идут обыски в квартирах всех лидеров оппозиции. Этот гебешный царек совсем с ума сошел. Толкает своими короткими ручонками страну к гражданской войне.
уа вообще не понимаю- сколько можно либеральничать с ними? Где должна быть пятая колонна?? неужели трудно их всех того?? Неужели Путин не видит?
RealDeal
06-11-2012, 09:05 AM
В общем демократия окончательно и бесповоротно отменяется.
вздохнули подданные английской королевы.
Izolda
06-11-2012, 09:13 AM
В общем демократия окончательно и бесповоротно отменяется.
ну а вам-то что?? Про какую демократию они говорят- это развал страны. А то, что в России хорошего уже назвали тоталитаризмом. Ну пусть тоталитаризм. А то им либералам наша богатая страна нужна. а хрен им. мы сами разберемся.
RealDeal
06-11-2012, 10:33 AM
ну а вам-то что?? Про какую демократию они говорят- это развал страны. А то, что в России хорошего уже назвали тоталитаризмом. Ну пусть тоталитаризм. А то им либералам наша богатая страна нужна. а хрен им. мы сами разберемся.
Ну вы уже и разобрались сами на последущие 12 лет.
Остается вас лишь с этим и поздравить. :110:
wlass
06-11-2012, 10:43 AM
Путина к ногтю возьмет его собственный народ. Он выбрал путь диктатора банановой республики: кормить армию и полицию и плевать на остальных. Только вместо бананов нефть и газ.
Конечно-конечно, тот самый народ, который за Путина проголосовал, но Димуше хочется, чтобы было наоборот, поэтому все его желания непременно осуществятся.
Эх, бедолаги.
wlass
06-11-2012, 10:44 AM
Ну вы уже и разобрались сами на последущие 12 лет.
Остается вас лишь с этим и поздравить. :110:
Надеюсь, на 12 лет этого хватит. Только не очень верится.
RealDeal
06-11-2012, 11:18 AM
Надеюсь, на 12 лет этого хватит. Только не очень верится.
Ну что ж флаг вам в руки.
У тебя я так понял он уже есть. :)
Izolda
06-11-2012, 11:23 AM
Ну вы уже и разобрались сами на последущие 12 лет.
Остается вас лишь с этим и поздравить. :110:
спасибо..
wlass
06-11-2012, 11:27 AM
Ну что ж флаг вам в руки.
У тебя я так понял он уже есть. :)
Непременно надо, чтобы каждые 4 года президент менялся? Вот и устраивай это у себя, если так хочется. Если хочешь у нас это устроить - переезжай и устраивай, никто не запрещает. Может быть, хоть заменишь эту игрушечную оппозицию чем-то реальным. Крайне необходима настоящая оппозиция, крайне. Нынешние правители зарываются без конкуренции.
RealDeal
06-11-2012, 11:42 AM
Непременно надо, чтобы каждые 4 года президент менялся?
Да нет конечно. Не имеет смысла.
Нужно одного на 30 лет.
wlass
06-11-2012, 11:48 AM
Да нет конечно. Не имеет смысла.
Нужно одного на 30 лет.
Ну попробуй еще вторую и следующие строки прочитать, если не очень больно.
Димуша
06-11-2012, 11:51 AM
Маразм какой-то. Суд дает санкцию на обыск квартир свидетелей и их непрямых родственников месяц спустя после расследуемых событий без объявления причин. Такого даже в советские времена не делали.
crazy-mike
06-11-2012, 12:29 PM
Маразм какой-то. Суд дает санкцию на обыск квартир свидетелей и их непрямых родственников месяц спустя после расследуемых событий без объявления причин. Такого даже в советские времена не делали.
в советские времена понимали - шифры , пароли , явки не менее двух раз в сутки можно менять. :101:
Izolda
06-11-2012, 01:44 PM
Маразм какой-то. Суд дает санкцию на обыск квартир свидетелей и их непрямых родственников месяц спустя после расследуемых событий без объявления причин. Такого даже в советские времена не делали.
сейчас время тяжелое. 5 колонна распоясалась и чувствует хозяевами России. правильно все Путин делает.
Miguel_Cordona
06-11-2012, 02:00 PM
в советские времена понимали - шифры , пароли , явки не менее двух раз в сутки можно менять. :101:
В советские времена просто так без причины не обыскивали по санкциям.
Сначала втихоря проникали и делали осмотр "подозрительных и нужных" вещей.
Где что искать знали. А потом если находили то что нужно, проводили официальный осмотр
с санкцией и находили уже официально. :111:
А еще была наружка, "топтуны" и все такое. "Кого попало" там не трогали.
Могли последить за подозрительным типом недельку. Если без толку, то переставали.
У них тоже не безграничные ресурсы были.
Майк, читани Е. Григ. "Да, я там работал: Записки офицера КГБ". Интересная книга кстати.
crazy-mike
06-11-2012, 03:13 PM
Майк, читани Е. Григ. "Да, я там работал: Записки офицера КГБ". Интересная книга кстати.
Джон Ле Карре "Русский дом" , "Война в зазеркалье" , "Шпион , который вернулся с холода"....:109:
Miguel_Cordona
06-11-2012, 03:27 PM
Джон Ле Карре "Русский дом" , "Война в зазеркалье" , "Шпион , который вернулся с холода"....:109:
по нем фильм делали. Я уже писал про него. :116:
wlass
06-11-2012, 10:46 PM
Маразм какой-то. Суд дает санкцию на обыск квартир свидетелей и их непрямых родственников месяц спустя после расследуемых событий без объявления причин. Такого даже в советские времена не делали.
А что не так? Лезть сразу бесполезно, надо было провести следствие и знать, что искать. С законностью тоже все правильно. Не нравится, что против ваших следствие началось? Так не нарушай.
crazy-mike
06-12-2012, 03:12 AM
по нем фильм делали. Я уже писал про него. :116:
По "Русскому дому" тоже. :109:
crazy-mike
06-12-2012, 06:38 AM
Симптоматичный материал:
http://www.vesti.ru/videos?vid=425824&cid=7
11.06.2012 16:21
Председатель Совета по правам человека шокирован действиями силовиков
Председатель Совета по правам человека при президенте РФ Михаил Федотов шокирован действиями силовиков против лидеров российской оппозиции. Прошедшие сегодня утром обыски в квартирах российских политических активистов заставили его отложить командировку.
crazy-mike
06-12-2012, 07:14 AM
Триумф воли , однако. :101:
http://www.vesti.ru/videos?vid=425576&cid=7
09.06.2012 20:26
Медведев: руководить государством будут лояльные "Единой России" люди
Руководство страны имеет право привлекать к руководству государства и компаний людей, лояльных партии "Единая Россия", поскольку именно эта партия находится у власти. Об этом Дмитрий Медведев заявил на встрече с активом "Единой России" в Казани.
Miguel_Cordona
06-12-2012, 07:42 AM
Триумф воли , однако. :101:
http://www.vesti.ru/videos?vid=425576&cid=7
09.06.2012 20:26
Медведев: руководить государством будут лояльные "Единой России" люди
Руководство страны имеет право привлекать к руководству государства и компаний людей, лояльных партии "Единая Россия", поскольку именно эта партия находится у власти. Об этом Дмитрий Медведев заявил на встрече с активом "Единой России" в Казани.
:111: :153:
Таки подобные высказывания только у Буша были :111:
Nickola
06-12-2012, 07:58 AM
А что в этом плохого, пусть будет "Единая Россия".
Главное чтобы собчачки с Домом 2 не было в правительстве.
Акунина не надо, книги его читаю, но проплачен Грузией, или сам дурак.
Навальный.. хм, ну кто простого человека с ворованной информацией, в
правительство поставит? Скорее всего очередной ставленник, с нужной кому то, в нужное время информацией.
crazy-mike
06-12-2012, 08:47 AM
А что в этом плохого, пусть будет "Единая Россия".
Не надо "ЕР". Пусть лучше Жириновский будет мэром Москвы. Надо и ЛДПР дать немного похулиганить.
Кроме того Жириновский обещал Зюганова положить в мавзолей.
tatiana_l
06-12-2012, 11:38 AM
Не надо "ЕР". Пусть лучше Жириновский будет мэром Москвы. Надо и ЛДПР дать немного похулиганить.
Кроме того Жириновский обещал Зюганова положить в мавзолей.
Ну какой Зюганов?:))) Лежит уже один, уж сколько десятков лет лежит. Сколько годов ему ещё лежать прежде чем похоронят по-человечески?
tatiana_l
06-12-2012, 08:47 PM
Не надо "ЕР". Пусть лучше Жириновский будет мэром Москвы. Надо и ЛДПР дать немного похулиганить.
Кроме того Жириновский обещал Зюганова положить в мавзолей.
Ну вот уважаемый Майки, вспомни ..., вот и оно:)) Тело Вождя Мирового Пролетариата должно быть предано Земле. А говорите Зюганов :))
Российские букмекеры продолжают принимать ставки на дату захоронения тела покоящегося в Мавзолее Владимира Ленина, причем услуга пользуется среди граждан немалым интересом. К настоящему моменту заключено около 5 тысяч пари, пишут «Известия». По мнению большинства россиян, тело вождя революции предадут земле в 2013 г. — именно на эту дату приходится наибольшее количество ставок.
Впервые поставить на «похороны Ленина» букмекеры предложили осенью прошлого года, среди вариантов были: 2012, 2013, 2014, 2015 и 2016 гг. и «не похоронят вовсе». До недавнего времени наиболее вероятным клиенты букмекерских контор называли 2012 г., однако в последнее время ситуация изменилась, заявил изданию президент Национальной ассоциации букмекеров Олег Журавский.
Букмекеры полагают, что на мнение россиян существенно повлияло высказывание нового министра культуры РФ Владимира Мединского, выступившего на днях с предложением захоронить мумию Ленина. «Я как считал, так и считаю, что тело должно быть предано земле», — заявил он, пообещав соблюсти в этом случае все ритуалы, которые необходимы при погребении бывших высших должностных лиц государства, в виде почета и воинского салюта.
Тело Ленина находится в Мавзолее c 1924 года. Вопрос о его захоронении поднимался неоднократно. Последние социологические опросы показывают, что почти две трети россиян выступают за перезахоронение, тогда как сторонников хранения мумии в Мавзолее с каждым годом становится все меньше.
crazy-mike
06-12-2012, 11:33 PM
Ну какой Зюганов?:)))
Жириновский это прелагах на одном из заседаний в ГД. Путин ещё просил ему времени добавить , когда Владимир Вольфович из регламента выбился.
:101:
RealDeal
06-12-2012, 11:47 PM
Интересно, как сложится теперь судьба Ксении Собчак?
Что то мне подсказывает, что ее ждут теперь серьезные проблемы.
Во-первых ее наверняка прикроют на ТВ, раз уж она так разлюбила ВВП.
Во-вторых ей придется объяснять деньги которые у нее нашли + заплатить налоги.
В общем, если уже месяцев эдак через 6 про нее мало кто будет вспоминать, то я сильно не удивлюсь. :238:
Хотя скоро вообще мало кого будут из опозиционеров вспоминать.
crazy-mike
06-12-2012, 11:49 PM
Интересно, как сложится теперь судьба Ксении Собчак?
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5639460&postcount=241
:101:
Ледовая скульптура Ксюши Собчак в роли Снегурочки.
http://img-fotki.yandex.ru/get/4424/43659760.1a/0_6fe60_bfa2c0d1_L
Eric007
06-13-2012, 01:54 AM
Интересно, как сложится теперь судьба Ксении Собчак?
Пусть идёт в политику если ей это ближе. На федеральных каналах мы её будем видеть крайне редко, в отличии от настоящих политиков оппозиционеров.
Парфёнову например, двери везде открыты, только что на Первом канале показал очередное своё творение. Мне понравилось -талант он и есть талант, политика его не испортит. А барышня Собчак привыкла тусоваться и привлекать к себе повышенное вниманиеи, двери ей всегда были открыты, в том числе и благодаря связям с кремлёвской верхушкой. Теперь эти связи оборвались - посмотрим что у неё осталось.
wlass
06-13-2012, 02:11 PM
http://edition.cnn.com/video/?/video/world/2012/06/12/verjee-intv-kasyanov-russia-protest.cnn
ОТкуда ссылка, наверное , разберетесь. Показывают вчерашние события. Люди в шапках, на улицах снег лежит. Зато численность хорошая, которую можно показать рукопожатной общественности. А то что, в самом-то деле, не показывать же тот смех, который вчера был. А пальмы больше не показывают, выучили, наверное.
Зря вы так Задорнова не любите, ребятки, вас не он, вас ваши правители тупыми считают.
tatiana_l
06-13-2012, 02:25 PM
http://edition.cnn.com/video/?/video/world/2012/06/12/verjee-intv-kasyanov-russia-protest.cnn
ОТкуда ссылка, наверное , разберетесь. Показывают вчерашние события. Люди в шапках, на улицах снег лежит. Зато численность хорошая, которую можно показать рукопожатной общественности. А то что, в самом-то деле, не показывать же тот смех, который вчера был. А пальмы больше не показывают, выучили, наверное.
Зря вы так Задорнова не любите, ребятки, вас не он, вас ваши правители тупыми считают.
Ну почему же? Задорнов имеет право говорить, что хочет. Только он уже давно переключился с "наших" на "ваших", за что и был убран и эфира. В youtube много чего можно найти ...
wlass
06-13-2012, 02:36 PM
Ну почему же? Задорнов имеет право говорить, что хочет. Только он уже давно переключился с "наших" на "ваших", за что и был убран и эфира. В youtube много чего можно найти ...
Тема вообще-то не про Задорнова, а то я бы напомнил вам, что Задорнов о русской дурости всегда говорил, а про американцев только то, что зря мы перенимаем от них плохое, вместо того чтобы перенимать хорошее, которого полно.
И на Рен-ТВ он постоянно выступает, так что про "убран из эфира" это зря.
tatiana_l
06-13-2012, 02:50 PM
Тема вообще-то не про Задорнова, а то я бы напомнил вам, что Задорнов о русской дурости всегда говорил, а про американцев только то, что зря мы перенимаем от них плохое, вместо того чтобы перенимать хорошее, которого полно.
И на Рен-ТВ он постоянно выступает, так что про "убран из эфира" это зря.
Тема не про Задорного, Вы правы. Извиняюсь, если в моих словах вы услышали некую грубость. Согласна с Вами, что видя статьи на первых полосах о пьяной Собчак и Хилтон, остаётся только задаться вопросом: Ребят, журналисты, неужели больше не о чем писать, как о пьяной американской диве, посетившей Москву? Боже, какая радость :)) Тьфу ....