View Full Version : 6 мая 2012
crazy-mike
05-16-2012, 07:25 AM
http://www.vesti.ru/videos?vid=419287&cid=7
16.05.2012 12:24
"ОккупайАбай" исчез с первым поездом метро
Автор: Дмитрий Гусев
На месте палаточного лагеря на Чистопрудном бульваре работают дворники и озеленители. Утром 16 мая, когда открылось метро, полицейские попросили участников акции "ОккупайАбай" освободить территорию согласно решению суда.
http://www.vesti.ru/videos?vid=419247&cid=7
16.05.2012 09:16
"ОккупайАбай" разогнали с утра пораньше, 20 человек задержаны
Московская полиция сегодня рано утром приступила к ликвидации лагеря оппозиции на Чистопрудном бульваре. Более 20 человек были задержаны. В настоящее время порядок на бульваре восстановлен, а коммунальные службы уже приступили к уборке территории.
http://www.vesti.ru/videos?vid=419103&cid=7
15.05.2012 23:48
Кучерена о необходимости дискуссионных площадок
Куда пойдут обитатели лагеря на Чистых прудах, после того, как их оттуда выпроводят - вопрос пока открытый. О необходимости дискуссионных площадок, таких, где никто никому не помешает, говорили во вторник члены Общественной палаты.
Miguel_Cordona
05-16-2012, 09:30 AM
и я тоже испугался такого.:bab:
http://www.youtube.com/watch?v=15j381SKGyE&feature=player_embedded
:bis::rofl:
Я таких мыслителей еще не видел.
Miguel_Cordona
05-16-2012, 09:31 AM
Кстати - "Вести" 14го сказанули о том , что там было три биотуалета ( на "гуляниях" ). Сегодня полиция должна бы всё там "снести". Но представитель "гулящих" вчера сказал , что добробовльно акцию они прекращать не собираются.
В них должны были сидеть те, кого надо было "замочить".
crazy-mike
05-16-2012, 11:39 AM
В них должны были сидеть те, кого надо было "замочить".
Но как у них всё на телеканалах по времени совпадает! :pla:
ТВ1 сегодня утром:
http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p47026
Доброе утро
Мода за решеткой
Среда, 16 мая 2012 года
Женская тюремная форма состоит из колготок, юбки, пиджака, верхней одежды и платочка. Одежда грубая, немаркая и… совсем некрасивая. Но осужденным женщинам разрешено носить только такую одежду.
Преображаются заключенные только по большим праздникам. Недавно в СИЗО №6 состоялся показ мод. В роли моделей выступили заключенные. В первом дефиле женщины показали, какой могла бы быть тюремная форма. А во втором продефилировали в вечерних платьях.
После показа снова скучная зеленая форма. Косметика, каблуки и украшения – под запретом. Единственная отдушина – парикмахерская. Никаких правил относительно прически нет. Здесь делают даже свадебные укладки. Ведь и за колючей проволокой невесте хочется быть нарядной. Мария Рудова – единственный парикмахер на 900 человек. За день она успевает уложить и причесать 10 заключенных. Здесь делают и маникюр, но только тем, кто не работает на кухне. Осужденных обслуживают бесплатно, подследственных – за деньги. Попадают в парикмахерскую только с разрешения руководства. Пропуск - хорошее поведение. Но перед освобождением сделать прическу может любая женщина.
crazy-mike
05-16-2012, 11:47 AM
Стиль ТВ1!!!!! :rofl:
http://www.1tv.ru/news/polit/207196
В Москве ликвидирован протестный лагерь на Чистых прудах
( а ещё рубль по отношению к доллару "заметно упал" на ММВБ )
profAleks
05-16-2012, 12:21 PM
Стиль ТВ1!!!!! :rofl:
http://www.1tv.ru/news/polit/207196
В Москве ликвидирован протестный лагерь на Чистых прудах
( а ещё рубль по отношению к доллару "заметно упал" на ММВБ )
Понаехали тут, понимаешь !
:rofl: :wink1:
crazy-mike
05-16-2012, 12:40 PM
Понаехали тут, понимаешь !
:rofl: :wink1:
Но стиль ТВ1 - это просто "Путин Вессель" какой-то! :rofl:
( или даже "Воробьёв Вессель" или "Яровая Вессель" )
Miguel_Cordona
05-16-2012, 12:44 PM
Стиль ТВ1!!!!! :rofl:
http://www.1tv.ru/news/polit/207196
В Москве ликвидирован протестный лагерь на Чистых прудах
( а ещё рубль по отношению к доллару "заметно упал" на ММВБ )
Гривня подорожала или доллар упал?
Кстати он сейчас чуток подешевел для нас.
crazy-mike
05-16-2012, 12:46 PM
Гривня подорожала или доллар упал?
Кстати он сейчас чуток подешевел для нас.
рубль на ММВБ упал - к гривне это отношения не имеет. :wink1:
Miguel_Cordona
05-16-2012, 12:46 PM
рубль на ММВБ упал - к гривне это отношения не имеет. :wink1:
да и ладно. Я про Украину больше интересуюсь :grum:
crazy-mike
05-16-2012, 12:59 PM
да и ладно. Я про Украину больше интересуюсь :grum:
В Украине "политика Нацбанка" отличается от РФ. :wink1:
Miguel_Cordona
05-16-2012, 01:07 PM
В Украине "политика Нацбанка" отличается от РФ. :wink1:
Если предположить что курсы валют зависят от политики.
И знать что например для россии доллар подорожал, а для украины
капельку подешевел
то можно попробовать поразмышлять над тем, чего же в этих близких
странах-соседях случилось то...
но мне очень лень разбираться в этом всем и ориентироваться :rofl:
crazy-mike
05-16-2012, 01:08 PM
Если предположить что курсы валют зависят от политики.
И знать что например для россии доллар подорожал, а для украины
капельку подешевел
то можно попробовать поразмышлять над тем, чего же в этих близких
странах-соседях случилось то...
но мне очень лень разбираться в этом всем и ориентироваться :rofl:
Леонид Данилович Кучма ведь не просто так писал книгу "Украина - не Россия". :rofl:
( это отдельный вариант дурдома )
crazy-mike
05-18-2012, 05:08 AM
http://www.1tv.ru/news/polit/207364
Нарушения на массовых акциях сегодня стали темой заседания в Конституционном суде. Речь шла о штрафах за превышение количества людей пришедших на митинг по сравнению с указанным в первоначальной заявке. В результате норма признана конституционной, но с оговорками.
"В данном постановлении мы как раз и сказали, что несоответствие реального количества участников количеству участников предварительному, заявленному в уведомлении о проведении публичного мероприятия, - это расхождение является основанием для привлечения организаторов публичного мероприятия к административной ответственности только в том случае, на этом мы как раз заострили внимание, если такое несоответствие возникло по вине именно инициатора проведения публичного мероприятия и создало реальную угрозу общественной безопасности, общественному порядку, безопасности граждан участвующих в данном публичном мероприятии", - сказал судья Конституционного Суда РФ Юрий Рудкин.
Поводом для рассмотрения этого вопроса стало обращение жителя Тулы Сергея Каткова. Два года назад он был оштрафован за шествие, посвященное дню Народного единства. В заявке было указано 150 человек. пришли триста. С решением предыдущих инстанций Катков не согласился и дошел до Конституционного суда.
crazy-mike
05-18-2012, 05:14 AM
http://www.1tv.ru/news/polit/207363
Госдума перенесла рассмотрение резонансного законопроекта о массовых акциях.
Рассмотрение резонансного законопроекта о массовых акциях, который сегодня должна была обсуждать Госдума, отложено до следующего вторника. Новый документ должен существенно увеличить штрафы за нарушения, допущенные на митингах и демонстрациях. Для обычных граждан с 5 тысяч до миллиона рублей, а для должностных - с 50 тысяч до полутора миллионов.
Недовольство инициативой, предложенной "единороссами", высказали депутаты от трех остальных думских партий - КПРФ, ЛДПР и "Справедливой России", они даже грозили покинуть зал в случае, если закон будет рассматриваться в первоначальной редакции. Решение перенести чтение документа было принято сегодня на совещании спикера Думы с представителями всех фракций.
"Есть идея создать аналог Гайд-парка в нашей стране, в частности, в столице, но ничего не мешает и в других городах. Также подумать о местах проведения мероприятий, где спокойно можно высказывать свою точку зрения, спорить или обмениваться какими-то мнения, идеями, в том числе творческими", - сказал руководитель фракции "Единая Россия" Андрей Воробьев.
"Сокольники" - великолепный парк, там и трибуна, и фонтан, и скамеечки, и большой прогон. Там есть зимний каток, он только зимой действует. Не надо будет палаток, дать им туда и все принадлежности, которые нужны. Там и буфеты работают. Пусть люди находятся там", - предложил лидер ЛДПР Владимир Жириновский.
"Допустим, какие-то действия, акции, провокации, которые могут быть во время любых действий. Вот за конкретику, наверное, можно и увеличивать штрафы и вводить новые какие-то меры. Действительно, нужно запрещать и наказывать тех, кто приходит в масках, скрывая свое лицо, причем мы прекрасно понимаем, что скрывающее лицо очень часто могут являться провокаторами непонятно с какой стороны", - считает лидер "Справедливой России" Сергей Миронов.
"Можно за любое мероприятие оштрафовать тебя на полтора миллиона. Заявил на час, час десять провел - полтора миллиона. Заявил, что придешь в этом галстуке и в других ботинках, поменял форму одежды - тоже нарушение, можно тебя на полтора миллиона", - говорит лидер КПРФ Геннадий Зюганов.
Kinetic
05-18-2012, 06:15 AM
http://www.1tv.ru/news/polit/207363
Госдума перенесла рассмотрение резонансного законопроекта о массовых акциях.
Рассмотрение резонансного законопроекта о массовых акциях, который сегодня должна была обсуждать Госдума, отложено до следующего вторника. Новый документ должен существенно увеличить штрафы за нарушения, допущенные на митингах и демонстрациях. Для обычных граждан с 5 тысяч до миллиона рублей, а для должностных - с 50 тысяч до полутора миллионов.
:rofl: Граждан, как всегда, нае..., ой обсчитали. Какие пропорции, а?
Почему 5тысяч это 1 000 000?
Почему 50 тысяч не 10 000 000?
Вот такая у них математика. Относительная.
crazy-mike
05-18-2012, 06:22 AM
:rofl: Граждан, как всегда, нае..., ой обсчитали. Какие пропорции, а?
Почему 5тысяч это 1 000 000?
Почему 50 тысяч не 10 000 000?
Вот такая у них математика. Относительная.
"Вести" вчера порезали свой вечерний выпуск новостей ( за 20-00 ).
У них там был сюжет о том . как "типа ОМОН" стырил у митингующих "коробку с деньгами" на Баррикадной. :rofl:
ТВ1 "робко" так сообщили о задержаниях нескольких десятков человек.
Медведев на юридическом форуме в СПб устроил своего рода "разнос" бюрократам за "неумение изменяться".
bdams
05-18-2012, 06:42 AM
"Вести" вчера порезали свой вечерний выпуск новостей ( за 20-00 ).
У них там был сюжет о том . как "типа ОМОН" стырил у митингующих "коробку с деньгами" на Баррикадной. :rofl:
ТВ1 "робко" так сообщили о задержаниях нескольких десятков человек.
Медведев на юридическом форуме в СПб устроил своего рода "разнос" бюрократам за "неумение изменяться".
Потом сами же митингующие и сдали, что ничего не крали.
crazy-mike
05-18-2012, 06:51 AM
Потом сами же митингующие и сдали, что ничего не крали.
Ага. Но сюжет в "Вестях" с сайта "удалили" ( оставили только заголовок - а сюжет заменили другим ).
Там вообще какой-то припадок. В Питере вчера секс-меньше-несогласные на "радужном флеш-мобе" схлестнулись с ОМОНом.
А в Свердловской области.... - полный трындец! :rofl:
( даже отдельную тему об этом идиотизме открывать не хочется )
http://www.ntv.ru/novosti/298123
В Свердловской области осужден сторонник отставного полковника Владимира Квачкова. Бывший милиционер Ладейщиков участвовал в подготовке вооруженного восстания и похода на Москву. 227
17.05.2012, 21:15
Сегодня Свердловский областной суд вынес первый приговор по делу о подготовке военного мятежа, идейным вдохновителем которого, по данным следствия, выступал отставной полковник ГРУ Владимир Квачков. Сам он пока готовится к процессу, а сегодня наказание назначили одному из его предполагаемых сообщников.
Бывший милиционер Владислав Ладейщиков, входивший в руководимое Квачковым движение «Народное ополчение имени Минина и Пожарского», получил шесть лет условно. Суд установил, что вместе с остальными мятежниками он готовил операцию по захвату власти в Екатеринбурге с последующим вооруженным походом на Москву с целью свергнуть руководство страны. Назначена она была на 2 августа прошлого года.
По информации следствия, первым делом мятежники собирались ликвидировать руководителей силовых структур области и некоторых диаспор. Чтобы «Рассвет» вспыхнул как можно ярче, они готовили подрыв линий электропередачи и ТЭЦ. Деньги на нужды революции намерены были отобрать у уральских бизнесменов, для чего планировали их захват. Судя по показаниям самого подсудимого, к перевороту готовились тщательно, проводились даже занятия по минно-взрывному делу. Но планы по свержению власти нарушили сотрудники ФСБ.
По показаниям Ладейщикова, в состав уральской революционной ячейки входили как минимум 5 человек, а руководил всем полковник ВДВ в отставке, преподаватель военной кафедры Уральского университета Леонид Хабаров. С учетом раскаяния и сотрудничества со следствием, дело бывшего оперуполномоченного рассмотрели в особом порядке. Поэтому приговор вынесен мягкий.
Роль Ладейщикова в составе подпольного формирования была наименее значима. Его завербовали одним из последних. Остальным мятежникам выдвинуто более серьезное обвинение. Основные материалы по делу пока засекречены и будут обнародованы только после судов над всеми участниками боевой группы.
crazy-mike
05-18-2012, 06:55 AM
Ну и чем этим "суровым либералам" не нравится НТВ? У НТВ-шников как раз довольно своеобразное чувство юмора. :rofl:
У них заголовки новостей шикарные - так больше нигде не умеют.
17 мая Путин посетил полицейскую академию
17 мая Московские власти объявили войну колдунам
17 мая ЛГБТ атаковали радикалы в масках
17 мая Оппозиционные акции в Москве
17 мая Бывший милиционер готовил кровавый госпереворот
17 мая Новосибирцы украли три тонны боеприпасов
17 мая Российская биржа скатилась до осеннего минимума
17 мая Медведев запретил выключать Twitter
17 мая Оппозиционера Илью Яшина доставили в мировой суд
17 мая Грузчики захватили склад в обмен на зарплату
17 мая Судьи и адвокаты отвлекутся во время гастрономического турне по Петербургу
crazy-mike
05-18-2012, 08:28 AM
Потом сами же митингующие и сдали, что ничего не крали.
НТВ как раз в своём репортаже рассказали о том , что коробка с "финансами" у какой-то тётки потом нашлась. :rofl:
bdams
05-18-2012, 09:06 AM
НТВ как раз в своём репортаже рассказали о том , что коробка с "финансами" у какой-то тётки потом нашлась. :rofl:
НТВ нелюбима рэволюционными массами за то ,что режет правду матку
Председатель
05-18-2012, 10:22 AM
.А в Свердловской области.... - полный трындец! :rofl:
( даже отдельную тему об этом идиотизме открывать не хочется )
http://www.ntv.ru/novosti/298123
В Свердловской области осужден сторонник отставного полковника Владимира Квачкова. Бывший милиционер Ладейщиков участвовал в подготовке вооруженного восстания и похода на Москву. 227
Бред какой-то.
Особенно про поход на Москву.
В натуре страна дураков:)
Они крезанутей тебя Майк. :rofl:
profAleks
05-18-2012, 10:40 AM
НТВ нелюбима рэволюционными массами за то ,что режет правду матку
НТВ не любима за то, что она Кремлевская пропаганда. :wink1:
Поручик Киже
05-18-2012, 11:15 AM
НТВ не любима за то, что она Кремлевская пропаганда. :wink1:
При этом тупая.:34:
bdams
05-18-2012, 11:47 AM
НТВ не любима за то, что она Кремлевская пропаганда. :wink1:
У вас все что в ваши рамки не входит становится Кремлевской пропагандой.
Miguel_Cordona
05-18-2012, 11:50 AM
по НТВ много зла и криминала. О такой инфы можно быстро устать.
Хотя док. сериал "Криминальная Россия" мне нравился.
Похлеще чем всякие хоррор фильмы. Про маньяков. Это была жесть 8O
Надо будет в интернетах поискать и посмотреть чего не видел.
profAleks
05-18-2012, 11:50 AM
У вас все что в ваши рамки не входит становится Кремлевской пропагандой.
Наши рамки - это наши рамки.
А Вы пилите, Шура, пилите, нефть пока еще золотая.
:crz: :34:
bdams
05-18-2012, 11:52 AM
Наши рамки - это наши рамки.
А Вы пилите, Шура, пилите, нефть пока еще золотая.
:crz: :34:
Наши, ваши. Вы большевики по образу и подобию. Кто не с нами тот против нас.
profAleks
05-18-2012, 11:52 AM
по НТВ много зла и криминала. О такой инфы можно быстро устать.
Хотя док. сериал "Криминальная Россия" мне нравился.
Похлеще чем всякие хоррор фильмы. Про маньяков. Это была жесть 8O
НТВ - это канал президента РФ.
Сказал Медведев что Лужков казел - сразу про столичного мера чернуху сняли.
А до этого язык в ж*пе держали, так как команды сверху не было. :wink1:
profAleks
05-18-2012, 11:56 AM
Наши, ваши. Вы большевики по образу и подобию. Кто не с нами тот против нас.
Большевики это как раз вы. 120% на выборах набираете.
:crz: :34:
bdams
05-18-2012, 11:58 AM
Большевики это как раз вы. 120% на выборах набираете.
:crz: :34:
Это где так?
И большевик это дележка на наших и ваших, нетерпимость к оппонентам. Все это ваше. Если на фонарных столбах повисли трупы - ваши к власти пришли.
profAleks
05-18-2012, 12:09 PM
Это где так?
И большевик это дележка на наших и ваших, нетерпимость к оппонентам. Все это ваше. Если на фонарных столбах повисли трупы - ваши к власти пришли.
Это там где Великий Князь Московский наплевал на выбор населения и назначил губернатором своего кента.
По поводу "диалога" это тебе Навальный хорошо объяснит. С диктатором нельзя вести диалог.
Вешать мы вас конечно не будем, но вот поражение в гражданских правах это будет.
bdams
05-18-2012, 12:14 PM
Это там где Великий Князь Московский наплевал на выбор населения и назначил губернатором своего кента.
По поводу "диалога" это тебе Навальный хорошо объяснит. С диктатором нельзя вести диалог.
Вешать мы вас конечно не будем, но вот поражение в гражданских правах это будет.
Чтобы поражать в правах - это вам еще только в сладких снах видеть. Но следующая волна эмиграции если и будет, так это в связи с вашим приходом.
Ты мал еще помнить выборных и их проделки. Но Новгородские должны помнить выбранного Немцова. Спроси.
profAleks
05-18-2012, 12:23 PM
Но следующая волна эмиграции если и будет, так это в связи с вашим приходом.
Ты только учти, что ваши драпать будут не в Объединенное Королевство, а в Северную Корею и Иран.
Ты мал еще помнить выборных и их проделки. Но Новгородские должны помнить выбранного Немцова. Спроси.
Тебе надо - ты и спрашивай.
А я помню, как Москва назначила двух губернаторов - и оба оказались под следствием за взятки.
Я вот хотел давно спросить - вы что там нас своим феодом считаете, что вы ставите тут всякую мразь кормиться ?
bdams
05-18-2012, 12:29 PM
Ты только учти, что ваши драпать будут не в Объединенное Королевство, а в Северную Корею и Иран.
Это допустим глупые мечты.
Тебе надо - ты и спрашивай.
А я помню, как Москва назначила двух губернаторов - и оба оказались под следствием за взятки.
Я вот хотел давно спросить - вы что там нас своим феодом считаете, что вы ставите тут всякую мразь кормиться ?
Я не знаю, что там у вас. Но вас считают субъектом России. Одним из 83.
Видишь как - под следствием за взятки. Значит и борьба с коррупцией присутствует.
Из выборных припомнишь посадили кого?. Немцов вона живехонький бегает, верещит что-то до сих пор.
crazy-mike
05-18-2012, 12:39 PM
НТВ нелюбима рэволюционными массами за то ,что режет правду матку
они мне именно за это и нравятся намного больше чем "Дождь" ( и за "Академию красоты" тоже :rofl: ) - хотя их "view" отличается от моего. :rofl:
profAleks
05-18-2012, 12:41 PM
Это допустим глупые мечты.
Кто бы мог подумать, что великая и могучая Империя СССР развалится ?
Я не знаю, что там у вас. Но вас считают субъектом России. Одним из 83.
Одной из 83 вотчин.
Видишь как - под следствием за взятки. Значит и борьба с коррупцией присутствует.
Только его сняли за пол-года до выборов. Кремляди надо было в Думу кровь из носу пролезть.
Вот его и принесли в жертву. А вот если бы он не был Лох Педальный и смог бы выдать процентов 70% "на гора" - брал бы до сих пор взятки спокойно. :wink1:
crazy-mike
05-18-2012, 12:41 PM
Бред какой-то.
Особенно про поход на Москву.
В натуре страна дураков:)
Они крезанутей тебя Майк. :rofl:
они шикарно подбирают "последовательность событий". :rofl:
( ни на одном из других каналов так не умеют - и при этом умудряются в явном виде не "подлизываться к власти". Как бы у них всё "юмористически-консервативно". А "профессиональных революционеров" именно они "вывели на чистую воду" :grum: )
profAleks
05-18-2012, 12:42 PM
они мне именно за это и нравятся намного больше чем "Дождь" ( и за "Академию красоты" тоже :rofl: ) - хотя их "view" отличается от моего. :rofl:
Майк, а ваше НТВ как называется ?
bdams
05-18-2012, 12:50 PM
Кто бы мог подумать, что великая и могучая Империя СССР развалится ? Все возможно в нашей жизни. НО! Развалив Россию, ты лично, дивидендов не получишь. Тебя точно также, а то и еще больше будут понужать местные князьки. Не питай иллюзий.
Одной из 83 вотчин. Один из 83 равноправных субъектов.
Только его сняли за пол-года до выборов. Кремляди надо было в Думу кровь из носу пролезть.
Вот его и принесли в жертву. А вот если бы он не был Лох Педальный и смог бы выдать процентов 70% "на гора" - брал бы до сих пор взятки спокойно. :wink1:
Если бы у бабушки были яйца........
crazy-mike
05-18-2012, 12:50 PM
Майк, а ваше НТВ как называется ?
http://www.ntv.ru/kompania/istoriya/
Газпром-медиа :rofl:
14 июля 1993 года. Дата регистрации компании.
10 октября 1993 года. Первый выход в эфир на Санкт-Петербургском канале. Эта дата считается днем рождения компании.
22 декабря 1993 года. Президент РФ Борис Ельцин подписал Указ о передаче телекомпании НТВ четвертого частотного канала и сети его распространения ежедневно с 18 часов.
17 января 1994 года. Первый выход в эфир на четвертом частотном канале.
11 ноября 1996 года. Согласно указу президента РФ от 20.09.96 НТВ начинает вещание на четвертом канале в полном объеме.
1 января 1997 года. НТВ начинает распространение своего сигнала на Западную Европу, Ближний Восток и Северную Африку.
21 января 1998 года. Президент РФ подписывает Указ "О совершенствовании телерадиовещания в РФ", согласно которому НТВ получает статус общероссийской телевизионной компании.
25 сентября 2002 года. Телеканал НТВ-Мир, являющийся международным каналом вещания Телекомпании НТВ, начинает вещание на территории Соединенных Штатов Америки.
5 ноября 2002 года. Телеканал НТВ-Мир начинает вещание в Австралии.
:rofl:
crazy-mike
05-18-2012, 12:56 PM
http://www.ntv.ru/novosti/297881/
Лидер коммунистов Геннадий Зюганов заявил, что НТВ — озлобленная и русофобская телекомпания, которая управляется из Лондона и Вашингтона.
16.05.2012, 20:54
Зюганов неожиданно переключился на деятельность телекомпании НТВ. Тут его высказывания оказались далеки от толерантности.
Геннадий Зюганов, председатель ЦК КПРФ: «Более озлобленной, русофобской, провокационной по своей сути и по отношению ко всей нашей культуре, истории, традициям, верованиям нет в стране компании. Я, кстати, настаиваю на том, чтобы официально рассмотрели, создали комиссию, каким образом возглавляют эту компанию люди, которые дирижируются из-за океана и которые, по сути дела, слушают установки скорее Лондона и Вашингтона, чем выражают интересы российской общественности».
На чем основаны такие выводы, Зюганов не пояснил.
:rofl:
crazy-mike
05-18-2012, 12:59 PM
http://www.ntv.ru/novosti/287897/
Медведев наградил гендиректора НТВ
Владимир Кулисткиков получил орден «За заслуги перед Отечеством» III степени.
12.04.2012, 17:43
В указе главы государства сказано, что Кулистиков награждается «за большие заслуги в развитии современных телекоммуникационных технологий и многолетнюю плодотворную работу», сообщает РИА Новости.
Кулистиков окончил факультет международной журналистики МГИМО. Был заместителем главного редактора журнала «Новое время», собственным корреспондентом арабской газеты «Аль-Хаят» в Москве, корреспондентом московского бюро радиостанции «Свобода».
Впервые на телеканал НТВ он пришел в 1996 году, став заместителем главного редактора службы информации. Вел программу «Герой дня», возглавлял службу информации НТВ, а с февраля 2000 был заместителем гендиректора НТВ, руководителем службы информации НТВ.
С 2000 по 2001 годы Кулистков — председатель правления Российского информационного агентства «Вести». В 2001 году был главным редактором НТВ, а затем — первым заместителем гендиректора НТВ. В 2002 году был заместителем председателя ВГТРК, директором дирекции информационных программ телеканала «Россия». В июле 2004 года стал генеральным директором телекомпании НТВ.
profAleks
05-18-2012, 01:05 PM
Все возможно в нашей жизни. НО! Развалив Россию, ты лично, дивидендов не получишь. Тебя точно также, а то и еще больше будут понужать местные князьки. Не питай иллюзий.
Только одно но. Я буду этих князьков выбирать.
А не вы.
Собранные налоги будут крутиться в области/республике/крае.
Вам же урок будет.
Один из 83 равноправных субъектов.
Не говори ерунды. Нет никакого равноправия.
profAleks
05-18-2012, 01:07 PM
http://www.ntv.ru/novosti/297881/
Лидер коммунистов Геннадий Зюганов заявил, что НТВ — озлобленная и русофобская телекомпания, которая управляется из Лондона и Вашингтона.
16.05.2012, 20:54
Зюганов неожиданно переключился на деятельность телекомпании НТВ. Тут его высказывания оказались далеки от толерантности.
Геннадий Зюганов, председатель ЦК КПРФ: «Более озлобленной, русофобской, провокационной по своей сути и по отношению ко всей нашей культуре, истории, традициям, верованиям нет в стране компании. Я, кстати, настаиваю на том, чтобы официально рассмотрели, создали комиссию, каким образом возглавляют эту компанию люди, которые дирижируются из-за океана и которые, по сути дела, слушают установки скорее Лондона и Вашингтона, чем выражают интересы российской общественности».
На чем основаны такие выводы, Зюганов не пояснил.
:rofl:
Во Зюганов красавец.
Вспомнил про "русский народ", его культуру и традиции.
А в молодости подобные Зюгановы искаверкали все традиции и культуру русского народа.
bdams
05-18-2012, 01:19 PM
Только одно но. Я буду этих князьков выбирать.
А не вы.
Собранные налоги будут крутиться в области/республике/крае.
Вам же урок будет.
Не говори ерунды. Нет никакого равноправия.
Какой урок? Ты о чем? Ты там даже жить не будешь. Либо сортиры в Англии чистить, либо дачу в России кому строить будешь. Выбор у тебя невелик.
А если ты в бывшей финской Карелии проживаешь, так готовься старые хозяева приедут.
"У тебя ничего нет! Ты голодранец!" (с)
Miguel_Cordona
05-18-2012, 01:29 PM
http://www.ntv.ru/novosti/297881/
Лидер коммунистов Геннадий Зюганов заявил, что НТВ — озлобленная и русофобская телекомпания, которая управляется из Лондона и Вашингтона.
:rofl:
Коммунисты нынче кстати парадоксальные пошли. :rofl:
http://www.yuga.ru/media/antigelman_b(28).jpg
http://pit.dirty.ru/dirty/1/2012/05/16/28405-113059-0272e137b65db8e86f0886699c01e0f7.jpg
profAleks
05-18-2012, 01:30 PM
Какой урок? Ты о чем? Ты там даже жить не будешь. Либо сортиры в Англии чистить, либо дачу в России кому строить будешь. Выбор у тебя невелик.
А если ты в бывшей финской Карелии проживаешь, так готовься старые хозяева приедут.
"У тебя ничего нет! Ты голодранец!" (с)
Не говори глупостей.
Kinetic
05-18-2012, 01:32 PM
Это допустим глупые мечты.
Я не знаю, что там у вас. Но вас считают субъектом России. Одним из 83.
Видишь как - под следствием за взятки. Значит и борьба с коррупцией присутствует.
Из выборных припомнишь посадили кого?. Немцов вона живехонький бегает, верещит что-то до сих пор.
:rofl:
Вчера одного сняли, так с 1992 справно воровал, а тут вдруг за взятки. Зачистка среди бывших соратников Путина?
profAleks
05-18-2012, 01:33 PM
Коммунисты нынче кстати парадоксальные пошли. :rofl:
http://www.yuga.ru/media/antigelman_b(28).jpg
Они в прошлом веке также выпучив глаза орали:
СВОБОДУ ЛУИСУ КОРВАЛАНУ !
:wink1:
bdams
05-18-2012, 01:34 PM
Не говори глупостей.
какие глупости? Новый-старый хозяин придет и все. Ты знаешь кто? Негражданин, пораженный в правах.:rofl:
bdams
05-18-2012, 01:35 PM
:rofl:
Вчера одного сняли, так с 1992 справно воровал, а тут вдруг за взятки. Зачистка среди бывших соратников Путина?
А фамилия у "одного" есть?
profAleks
05-18-2012, 01:36 PM
какие глупости? Новый-старый хозяин придет и все. Ты знаешь кто? Негражданин, пораженный в правах.:rofl:
Ты обо мне не думай, ты лучше о себе позаботься.
А то поток дани иссякнет и тебя постигнет судьба Золотой Орды и хана Мамая. :wink1:
Kinetic
05-18-2012, 01:37 PM
А фамилия у "одного" есть?
Не вникала, но очень большой пост занимал.
bdams
05-18-2012, 01:38 PM
Ты обо мне не думай, ты лучше о себе позаботься.
А то поток дани иссякнет и тебя постигнет судьба Золотой Орды и хана Мамая. :wink1:
А че мне думать? Если , не дай бог, ваши придут я в эмиграцию подамся. Со стороны за этими кульбитами наблюдать буду. Еще и над тобой посмеюсь.
bdams
05-18-2012, 01:39 PM
Не вникала, но очень большой пост занимал.
Понятно. Очередное бла-бла-бла.
profAleks
05-18-2012, 01:55 PM
А че мне думать? Если , не дай бог, ваши придут я в эмиграцию подамся. Со стороны за этими кульбитами наблюдать буду. Еще и над тобой посмеюсь.
В какую страну поедете ?
bdams
05-18-2012, 01:59 PM
В какую страну поедете ?
Чтобы я задумался о стране пребывания вашим для этого надо власть заполучить.
К морю поеду, где тепло и бездельники обитают.
profAleks
05-18-2012, 02:06 PM
Чтобы я задумался о стране пребывания вашим для этого надо власть заполучить.
К морю поеду, где тепло и бездельники обитают.
На Берег Берцовой Кости ? :wink1:
bdams
05-18-2012, 02:06 PM
На Берег Берцовой Кости ? :wink1:
Ну если только в тур поездку. Для постоянного проживания есть более комфортные страны.
profAleks
05-18-2012, 02:11 PM
Ну если только в тур поездку. Для постоянного проживания есть более комфортные страны.
Тебя в "Комфортные страны" не пустят. :wink1:
bdams
05-18-2012, 02:15 PM
Тебя в "Комфортные страны" не пустят. :wink1:
Это тебя не пустят, ибо ты будешь негражданин. Человек никто.
А мне очень даже рады будут. Я в этом не сомневаюсь даже.
profAleks
05-18-2012, 02:17 PM
Это тебя не пустят, ибо ты будешь негражданин. Человек никто.
А мне очень даже рады будут. Я в этом не сомневаюсь даже.
LOL. :rofl:
Гуд лак.
bdams
05-18-2012, 02:18 PM
LOL. :rofl:
Гуд лак.
Спасибо.
P.S. они и сейчас меня принимают с радостью и в дальнейшем будут.
Kinetic
05-18-2012, 02:23 PM
Понятно. Очередное бла-бла-бла.
Да-да. Просто зачастили они с зачисткой. Не прислушивалась просто к фамилии. Помню что пост занимал с 1992 года, что и "удивило". Таки не оправдал доверия в конце концов. Или молодые "подсидели". :rofl:
bdams
05-18-2012, 02:26 PM
Да-да. Просто зачастили они с зачисткой. Не прислушивалась просто к фамилии. Помню что пост занимал с 1992 года, что и "удивило". Таки не оправдал доверия в конце концов. Или молодые "подсидели". :rofl:
"Имя, сестра, имя…!" (с)
profAleks
05-18-2012, 02:51 PM
"Имя, сестра, имя…!" (с)
Ибо Иисус сказал ему: выйди, дух нечистый, из сего человека. И спросил его: как тебе имя? И он сказал в ответ: легион имя мне, потому что нас много. (Мк.5:8)
bdams
05-18-2012, 02:54 PM
Ибо Иисус сказал ему: выйди, дух нечистый, из сего человека. И спросил его: как тебе имя? И он сказал в ответ: легион имя мне, потому что нас много. (Мк.5:8)
Как все запущено...... Я так понимаю Путин - новоявленный Иисус?
Мессия так долго ожидаемый верующими?
profAleks
05-18-2012, 03:51 PM
Как все запущено...... Я так понимаю Путин - новоявленный Иисус?
Мессия так долго ожидаемый верующими?
LOL.
Ну дык у какой-то женщины икона Путина замироточила.
:crz: :34:
Икона Владимира Путина замироточила перед выборами
Икона Владимира Путина, находящаяся в нижегородской области в храме секты «Воскрешающая Русь», обновилась и замироточила. По словам членов организации, чудо произошло благодаря вере народа в особое предназначение премьер-министра и кандидата в президенты РФ.
«Внимание! С 19.01.2012 в храме обновилась и замироточила икона Владимира Путина, а также его освященный портрет. Господь дает нам такие знаки Своего благодатного присутствия», — сказано на сайте «матушки» Фотиньи, основательницы секты почитателей Владимира Путина. Организация расположена в поселке Большая Ельня Нижегородской области.
«Путин — это путь иной для России. В одной из своих прошлых жизней он был князем Владимиром и крестил Русь, теперь Владимиру Владимировичу предстоит заново покрестить нашу языческую страну!», — утверждает почитательница премьер-министра. Официальной реакции на сообщение о чуде мироточения еще не поступило, однако ранее пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявлял, что его начальник не одобряет подобные типы почитания. В свою очередь нижегородская епархия считает, что Фотинья не является православной и ее учение никак не связано с РПЦ.
Напомним, о секте «матушки» Фотиньи стало известно в 2005 году, и сейчас ее деятельность снова попала в поле внимания журналистов в связи с предстоящими выборами. «У него душа царя. Неслучайно, что теперь он президент», — ранее заявляла «матушка» Фотинья в интервью Reuters. Она сравнивает Владимира Путина с учениками Христа и считает что политик выполняет апостольский подвиг.
На "Раме" (http://news.rambler.ru/12518269/)
crazy-mike
05-18-2012, 11:17 PM
Как все запущено...... Я так понимаю Путин - новоявленный Иисус?
Мессия так долго ожидаемый верующими?
кстати - на чьей лысине там боженька спал 16-17 мая? :rofl:
А Холманских ведь принял предложение Путина!
profAleks
05-18-2012, 11:59 PM
кстати - на чьей лысине там боженька спал 16-17 мая? :rofl:
А Холманских ведь принял предложение Путина!
Надо было BDAMS-а назначать, он лучше бы справился. :rofl: :34:
crazy-mike
05-19-2012, 12:07 AM
Надо было BDAMS-а назначать, он лучше бы справился. :rofl: :34:
( а вдруг... ? :rofl: )
profAleks
05-19-2012, 01:02 AM
( а вдруг... ? :rofl: )
Я думаю да.
:wink1:
:crz: :34:
Поручик Киже
05-19-2012, 04:03 AM
А че мне думать? Если , не дай бог, ваши придут я в эмиграцию подамся. Со стороны за этими кульбитами наблюдать буду. Еще и над тобой посмеюсь.
Опаньки.А ты оказывается бздишь./кстати с ником созвучно:wink1:/Таки и в эмиграции смеяться придётся вполголоса,будешь запроса об экстрадиции ждать,диссидента из себя корячить,как березовский.;-)Бабло закончится,пойдёшь на панель:34:,поскольку ничего более делать не умеешь.
bdams
05-19-2012, 04:13 AM
Опаньки.А ты оказывается бздишь./кстати с ником созвучно:wink1:/Таки и в эмиграции смеяться придётся вполголоса,будешь запроса об экстрадиции ждать,диссидента из себя корячить,как березовский.;-)Бабло закончится,пойдёшь на панель:34:,поскольку ничего более делать не умеешь.
Бздите вы, причем постоянно.
Я точно знаю, что в случае прихода ваших тут жить станет невозможно.
Физически. Развал, нищета, полоумные идиоты на руководящих постах. Повторно я такого не выдержу. Возраст не тот.
Потому эмиграция единственно правильный выбор.
Путь политической эмиграции мне претит. Корчить из себя диссидента я не собираюсь. Мой путь будет проще и комфортнее.
P.S. Надеюсь и денег хватит и делать я умею многое. Не пропаду.
profAleks
05-19-2012, 04:29 AM
Я точно знаю, что в случае прихода ваших тут жить станет невозможно.
Не говори БДАМС, тяжко тебе будет.
Придется на выборах побеждать, уже просто так на должность не назначат. :wink1:
bdams
05-19-2012, 04:33 AM
Не говори БДАМС, тяжко тебе будет.
Придется на выборах побеждать, уже просто так на должность не назначат. :wink1:
Вы мне свои проблемы не навязывайте. Я буду попивать винцо на берегу Средиземного моря и наблюдать за цирком который устроят ваши кумиры.
profAleks
05-19-2012, 04:35 AM
Вы мне свои проблемы не навязывайте. Я буду попивать винцо на берегу Средиземного моря и наблюдать за цирком который устроят ваши кумиры.
БДАМС, ты путаешь туризм с эмиграцией.
:crz: :34:
bdams
05-19-2012, 04:40 AM
БДАМС, ты путаешь туризм с эмиграцией.
:crz: :34:
Опять ты ошибаешься. Я ничего не путаю. Я даже знаю где я жить буду в случае чего.
А твое будущее я описал ранее. так что поменьше витай в облаках по поводу выборности, отделения и прочей пустопорожней либеральной шелухи.
noodles
05-19-2012, 06:20 AM
Вы мне свои проблемы не навязывайте. Я буду попивать винцо на берегу Средиземного моря и наблюдать за цирком который устроят ваши кумиры.
куда это ты собрался?
Поручик Киже
05-19-2012, 06:27 AM
Бздите вы, причем постоянно.
Я точно знаю, что в случае прихода ваших тут жить станет невозможно.
Физически. Развал, нищета, полоумные идиоты на руководящих постах. Повторно я такого не выдержу. Возраст не тот.
Потому эмиграция единственно правильный выбор.
Путь политической эмиграции мне претит. Корчить из себя диссидента я не собираюсь. Мой путь будет проще и комфортнее.
P.S. Надеюсь и денег хватит и делать я умею многое. Не пропаду.
Сосать,лизать и нагибаться не так уж и много,при ближайшем рассмотрении.:wink1:
crazy-mike
05-19-2012, 06:33 AM
:bab:
НТВ 19 мая
19 мая Оппозиция теряет бойцов на Арбате
19 мая Лагерь на Баррикадной ночью разогнал ОМОН
bdams
05-19-2012, 06:34 AM
Сосать,лизать и нагибаться не так уж и много,при ближайшем рассмотрении.:wink1:
Свои умения на меня не проецируй. Вас только и научили, что в интернете вякать.
bdams
05-19-2012, 06:36 AM
куда это ты собрался?
Да вот в случае победы этих либеральных надо будет переезжать. Ты погляди ниже, что это быдло распоясовшееся, еще не победившее себе позволяет. А что будет не дай бог они придут к власти?
Знаешь ведь, что чернь в 17-м творила.
crazy-mike
05-19-2012, 06:38 AM
Да вот в случае победы этих либеральных надо будет переезжать. Ты погляди ниже, что это быдло распоясовшееся, еще не победившее себе позволяет. А что будет не дай бог они придут к власти?
Знаешь ведь, что чернь в 17-м творила.
Не придут. :wink1:
( сами - не придут. Их только "специально привести" могут - "по договорённости". )
bdams
05-19-2012, 06:50 AM
Не придут. :wink1:
( сами - не придут. Их только "специально привести" могут - "по договорённости". )
Дай то бог, что-бы не пришли. Ибо они тут устроят. Столько злобы, ненависти, нетерпимости, желания оскорбить, унизить. Что-то сформулировать не в состоянии сразу скатываются на фекально-анальную тему. Тьфу. Мерзость.
crazy-mike
05-19-2012, 07:02 AM
Дай то бог, что-бы не пришли. Ибо они тут устроят. Столько злобы, ненависти, нетерпимости, желания оскорбить, унизить. Что-то сформулировать не в состоянии сразу скатываются на фекально-анальную тему. Тьфу. Мерзость.
Ну сменится циклон антициклоном - температура воздуха понизится градусов на десять и все опять успокоятся. :rofl:
Хотя Медведев собирался вообще в "правительственный кластер" Большой Москвы переселяться с июня....
profAleks
05-19-2012, 09:04 AM
Да вот в случае победы этих либеральных надо будет переезжать. Ты погляди ниже, что это быдло распоясовшееся, еще не победившее себе позволяет. А что будет не дай бог они придут к власти?
Знаешь ведь, что чернь в 17-м творила.
БДАМС, не передергивай.
Либералы далеко не чернь. :wink1:
crazy-mike
05-19-2012, 09:07 AM
Либералы далеко не чернь. :wink1:
спят на скамейках - как бомжи. :pla:
( антисоциальный маргинальный паразитический элемент - им дедушки наследство оставили и они против налога на наследство протестуют согласно версии программы "Вести" :rofl: )
bdams
05-19-2012, 09:11 AM
БДАМС, не передергивай.
Либералы далеко не чернь. :wink1:
То что вы закончили школу, а некоторые из вас институты не сделало вас порядочнее. Вы чернь в повадках, поведении, общении. Все ваши попытки исказить фамилии, придумать прозвища, навесить ярлыки говорят только о животном желании оскорбить. Какую порядочность можно ожидать от таких? Потому в случае ваших побед эмигрировать надо незамедлительно ибо ,что чернь творит остались воспоминания очевидцев.
profAleks
05-19-2012, 09:21 AM
То что вы закончили школу, а некоторые из вас институты не сделало вас порядочнее. Вы чернь в повадках, поведении, общении. Все ваши попытки исказить фамилии, придумать прозвища, навесить ярлыки говорят только о животном желании оскорбить. Какую порядочность можно ожидать от таких? Потому в случае ваших побед эмигрировать надо незамедлительно ибо ,что чернь творит остались воспоминания очевидцев.
А ты не пробовал нормально дела вести ?
Тогда тебе и ярлыки не будут навешивать.
А так да, припомнят вам отмену прямых выборов (Губернаторов, глав муниципалитетов). Махинации тоже припомнят. :wink1:
bdams
05-19-2012, 09:38 AM
А ты не пробовал нормально дела вести ?
Тогда тебе и ярлыки не будут навешивать.
А так да, припомнят вам отмену прямых выборов (Губернаторов, глав муниципалитетов). Махинации тоже припомнят. :wink1:
Разговаривать с вами? О чем можно разговаривать с вечнохамящим быдлом? Вы любые переговоры воспринимаете как слабость противоположной стороны, понимая только возжействие дубинки. Это да, вас отрезвляет и вы начинаете делать попытки говорить... Недолго.
Я проходил все эти революции и могу тебя заверить, что в переломный момент в первых ваших рядах окажутся все те же люди уоторых ты сейчас так ненавидишь. Они станут твоими новыми начальниками, ну а тебе дадут пряник, погладят по головке и забудут до следующей надобности.
profAleks
05-19-2012, 09:42 AM
Разговаривать с вами? О чем можно разговаривать с вечнохамящим быдлом? Вы любые переговоры воспринимаете как слабость противоположной стороны, понимая только возжействие дубинки. Это да, вас отрезвляет и вы начинаете делать попытки говорить... Недолго.
Я проходил все эти революции и могу тебя заверить, что в переломный момент в первых ваших рядах окажутся все те же люди уоторых ты сейчас так ненавидишь. Они станут твоими новыми начальниками, ну а тебе дадут пряник, погладят по головке и забудут до следующей надобности.
Вобщем, БДАМС, дискусию закрываем.
Придем к власти - будем ваших тоже дубинками долбить.
Око за око, зуб за зуб.
Не забудем, не простим.
crazy-mike
05-19-2012, 09:44 AM
Я проходил все эти революции и могу тебя заверить, что в переломный момент в первых ваших рядах окажутся все те же люди уоторых ты сейчас так ненавидишь. Они станут твоими новыми начальниками, ну а тебе дадут пряник, погладят по головке и забудут до следующей надобности.
А Жириновский предлагал продавать пирожки всем участникам митингов и прочих "сезонов свободы". :rofl:
И , кажется , именно предложения Жириновского будут учтены во вторник - когда ГД продолжит обсуждение закона о митингах.
crazy-mike
05-19-2012, 09:45 AM
Придем к власти - .
с челобитной? :rofl:
( c предложениями о числе продаваемых в одни руки пирожков на митингах - и чтобы пирожки обязательно жарили на оливковом масле )
bdams
05-19-2012, 09:46 AM
Вобщем, БДАМС, дискусию закрываем.
Придем к власти - будем ваших тоже дубинками долбить.
Око за око, зуб за зуб.
Не забудем, не простим.
Надежды юношей питают.
Потому власти вам не видать как собственных ушей. Кроме кучки оголтелых маргиналов революция не нужна никому. Никто не хочет терять того, что есть и бежать за сладкой морковкой невесть куда и невесть сколько.
bdams
05-19-2012, 09:47 AM
с челобитной? :rofl:
( c предложениями о числе продаваемых в одни руки пирожков на митингах - и чтобы пирожки обязательно жарили на оливковом масле )
:rofl: Дальше порога и не пустят. малахольных
bdams
05-19-2012, 09:48 AM
А Жириновский предлагал продавать пирожки всем участникам митингов и прочих "сезонов свободы". :rofl:
И , кажется , именно предложения Жириновского будут учтены во вторник - когда ГД продолжит обсуждение закона о митингах.
Пирожки со слабительным будут небось
crazy-mike
05-19-2012, 09:49 AM
:rofl: Дальше порога и не пустят. малахольных
к пирожкам им будут продавать Балтику-0!!!!!!! :leader:
crazy-mike
05-19-2012, 09:50 AM
Пирожки со слабительным будут небось
Для "левого фронта" - с Балтикой-9!!!!!!
Для "либералов" - с Балтикой-0!!!!!!!!!!!!!!!
:rofl:
bdams
05-19-2012, 09:51 AM
Для "левого фронта" - с Балтикой-9!!!!!!
Для "либералов" - с Балтикой-0!!!!!!!!!!!!!!!
:rofl:
А балтики 3 и7 только членам профсоюза?
crazy-mike
05-19-2012, 09:52 AM
А балтики 3 и7 только членам профсоюза?
Для "сексменьшинств". :rofl:
( на "радужных флеш-мобах" )
bdams
05-19-2012, 09:53 AM
Для "сексменьшинств". :rofl:
Сексменьшинствам - Охота!:rofl:
crazy-mike
05-19-2012, 09:55 AM
Сексменьшинствам - Охота!:rofl:
Следует надлежащим образом учитывать процессы сегментации потребителей протестного рынка! :pla:
nat123
05-19-2012, 10:09 AM
Разговаривать с вами? О чем можно разговаривать с вечнохамящим быдлом? Вы любые переговоры воспринимаете как слабость противоположной стороны, понимая только возжействие дубинки. Это да, вас отрезвляет и вы начинаете делать попытки говорить... Недолго.Я проходил все эти революции и могу тебя заверить, что в переломный момент в первых ваших рядах окажутся все те же люди уоторых ты сейчас так ненавидишь. Они станут твоими новыми начальниками, ну а тебе дадут пряник, погладят по головке и забудут до следующей надобности.
браво....всмысли ето сжато то, что сейчас именно и есть. Только не нада самому потом плакать, када на конюшне высекут..а так и высекут веть. Впрочем уже секут
crazy-mike
05-19-2012, 11:47 AM
браво....всмысли ето сжато то, что сейчас именно и есть. Только не нада самому потом плакать, када на конюшне высекут..а так и высекут веть. Впрочем уже секут
после часа ночи по московскому времени что-то интересное о всех них попробую поискать. Пока создают декорации для слушаний в ГД по новому закону о митингах. Т.е. До вторника чайник должен кипеть и из носика идти пар - но так чтобы донышко не пригорело. :grum:
crazy-mike
05-19-2012, 05:43 PM
http://www.vesti.ru/doc.html?id=798521
Даже интересно - как их Жириновский всех собирается накормить пирожками.
:rofl:
По сообщению ИТАР-ТАСС, сотрудники полиции в Москве задержали в субботу около сорока человек. В частности, двадцать человек были задержаны на Кудринской площади, еще десять на Никитском бульваре, десять — на Арбате. Еще двое были задержаны после "прогулки художников".
Большинство задержанных — иногородние, безработные или без определенного места жительства. Многие из них уже привлекались к ответственности за участие в несанкционированных мероприятиях. Так, мужчина 1977 года рождения, оказавшийся среди задержанных, в 2008 году привлекался к ответственности за изнасилование. В марте в отношении него был составлен административный протокол за участие в неразрешенном мероприятии.
Поручик Киже
05-20-2012, 05:41 AM
То что вы закончили школу, а некоторые из вас институты не сделало вас порядочнее. Вы чернь в повадках, поведении, общении. Все ваши попытки исказить фамилии, придумать прозвища, навесить ярлыки говорят только о животном желании оскорбить. Какую порядочность можно ожидать от таких? Потому в случае ваших побед эмигрировать надо незамедлительно ибо ,что чернь творит остались воспоминания очевидцев.
Не кривлялся бы.Институтку из себя начал лепить,за порядочность вспомнил.Может напомнить, как серёжа иванов заявил с экрана ТВ "Народ-это наша вторая нефть".Спасибо,барин,определил наше место.Я тогда подумал,что это шутка такая своеобразная.Ан нет,шалишь.Выдал таки,что о нас сявки кремлёвские думают.Пэтэушник,даже если его в Бриони завернуть,всё равно таковым по сути и останется.Книги,что ли начали бы читать.Классиков русских для начала.
bdams
05-20-2012, 06:53 AM
Не кривлялся бы.Институтку из себя начал лепить,за порядочность вспомнил.Может напомнить, как серёжа иванов заявил с экрана ТВ "Народ-это наша вторая нефть".Спасибо,барин,определил наше место.Я тогда подумал,что это шутка такая своеобразная.Ан нет,шалишь.Выдал таки,что о нас сявки кремлёвские думают.Пэтэушник,даже если его в Бриони завернуть,всё равно таковым по сути и останется.Книги,что ли начали бы читать.Классиков русских для начала.
Вам не надоело в вечном припадке биться?
Вот его фраза не вырванная из контекста
«Мы признаем, что Россия богата не только углеводородами. Люди - вот наша «вторая нефть». В центр внимания государства должен вернуться человек, и именно крупномасштабные инвестиции в человеческий потенциал - наш главный приоритет»
Припадок прошел?
Поручик Киже
05-20-2012, 07:17 AM
Вам не надоело в вечном припадке биться?
Вот его фраза не вырванная из контекста
«Мы признаем, что Россия богата не только углеводородами. Люди - вот наша «вторая нефть». В центр внимания государства должен вернуться человек, и именно крупномасштабные инвестиции в человеческий потенциал - наш главный приоритет»
Припадок прошел?
Опять лжёшь по обыкновению."Мы полностью сознаём, что Россия богата не только углеводородными ресурсами. Люди – вот наша вторая нефть, которая в условиях становления экономики знаний по своему значению вскоре займёт заслуженное первое место"(с)
Эта,не подскажешь,шо там с крупномасштабными инвестициями в человеческий потенциал?Инвестиции настолько крупномасштабны,шо у дочки в школе физики нет.Давай лучше за припадки расскажи,видимо здесь ты в теме.
profAleks
05-20-2012, 07:45 AM
Вам не надоело в вечном припадке биться?
Вот его фраза не вырванная из контекста
«Мы признаем, что Россия богата не только углеводородами. Люди - вот наша «вторая нефть». В центр внимания государства должен вернуться человек, и именно крупномасштабные инвестиции в человеческий потенциал - наш главный приоритет»
Припадок прошел?
То есть он открыто признал, что государство в РФ создано не для повышения благосостояния граждан, соблюдения их прав и свобод, а для экспорта нефти ?
Ай, BDAMS, молодец, пЕши ЕсЧо.
:crz: :34:
Kinetic
05-20-2012, 07:49 AM
То есть он открыто признал, что государство в РФ создано не для повышения благосостояния граждан, соблюдения их прав и свобод, а для экспорта нефти ?
Ай, BDAMS, молодец, пЕши ЕсЧо.
:crz: :34:
Интересно люди-то знают чем считает их Путин? :rofl:
bdams
05-20-2012, 07:57 AM
То есть он открыто признал, что государство в РФ создано не для повышения благосостояния граждан, соблюдения их прав и свобод, а для экспорта нефти ?
Ай, BDAMS, молодец, пЕши ЕсЧо.
:crz: :34:
припадок не прошел. Сами что-то придумывают, а потом брызжа слюной начинают об пол биться. Болезный, найди там слово экспорт, будь добр. Покажи.
bdams
05-20-2012, 07:58 AM
Интересно люди-то знают чем считает их Путин? :rofl:
Еще одна. У этой в голове один Путин. Неважно, что речь не о нем. ПУУТЕЕН!!!!!! :rofl:
Kinetic
05-20-2012, 07:59 AM
Еще одна. У этой в голове один Путин. Неважно, что речь не о нем. ПУУТЕЕН!!!!!! :rofl:
Вам приятно когда вас держат за второсортную нефть? :rofl:
bdams
05-20-2012, 07:59 AM
Опять лжёшь по обыкновению."Мы полностью сознаём, что Россия богата не только углеводородными ресурсами. Люди – вот наша вторая нефть, которая в условиях становления экономики знаний по своему значению вскоре займёт заслуженное первое место"(с)
Эта,не подскажешь,шо там с крупномасштабными инвестициями в человеческий потенциал?Инвестиции настолько крупномасштабны,шо у дочки в школе физики нет.Давай лучше за припадки расскажи,видимо здесь ты в теме.
Ну и тебе. Вот оригинал, первоисточник. http://www.baltinfo.ru/2009/03/16/V-Rossii-nuzhny-mekhanizmy-kommertcializatcii-otechestvennykh-izobretenii'-schitaet-Sergei'-Ivanov
bdams
05-20-2012, 08:02 AM
Вам приятно когда вас держат за второсортную нефть? :rofl:
Мне приятно это "В центр внимания государства должен вернуться человек, и именно крупномасштабные инвестиции в человеческий потенциал - наш главный приоритет"
nat123
05-20-2012, 08:17 AM
Интересно люди-то знают чем считает их Путин? :рофл:
да что вам клином шошлось на Путине? он што злой гений, который всех обманул? всё сами сделали, всё сами
profAleks
05-20-2012, 08:17 AM
припадок не прошел. Сами что-то придумывают, а потом брызжа слюной начинают об пол биться. Болезный, найди там слово экспорт, будь добр. Покажи.
Чо, вместо нефти экспортировать людей задумали ?
:crz: :34:
bdams
05-20-2012, 08:18 AM
Чо, вместо нефти экспортировать людей задумали ?
:crz: :34:
Понятно. Случай запущенный. Хотя смайлики это и доказывают.
profAleks
05-20-2012, 08:19 AM
да что вам клином шошлось на Путине? он што злой гений, который всех обманул? всё сами сделали, всё сами
Личные счеты.
Путин отменил прямые выборы губернаторов, глав муниципалитетов.
Теперь ему за все промахи отвечать самому.
Пришло время расплаты. :wink1:
bdams
05-20-2012, 08:20 AM
Личные счеты.
Путин отменил прямые выборы губернаторов, глав муниципалитетов.
Теперь ему за все промахи отвечать самому.
Пришло время расплаты. :wink1:
Ты состарится успеешь ожидая часа расплаты.
Поручик Киже
05-20-2012, 08:20 AM
Ну и тебе. Вот оригинал, первоисточник. http://www.baltinfo.ru/2009/03/16/V-Rossii-nuzhny-mekhanizmy-kommertcializatcii-otechestvennykh-izobretenii'-schitaet-Sergei'-Ivanov
Это первоисточник?Это пересказ,как в анекдоте про Карузо.Не найдёшь ты первоисточник.Серёга хоть и дурак первостатейный,но кто-то видимо подсказал,что это перебор,поэтому и подчистили инфу.Я это шоу по ящику видел самолично,аж поперхнулся тогда.Думал,что меня трудно удивить,ан нет.Порадовал деревянный.
nat123
05-20-2012, 08:20 AM
Личные счеты.
Путин отменил прямые выборы губернаторов, глав муниципалитетов.
Теперь ему за все промахи отвечать самому.
Пришло время расплаты. :щинк1:
а где были сами-то в ето время? протестовали , выступали? боролис? я лична нет, поетому я и гаварю, он не слой волшебник...ето мы сами
nat123
05-20-2012, 08:21 AM
Ты состарится успеешь ожидая часа расплаты.
ты ошибаешься...для тово чтоб зарабатывать деньги, нужна прозрачная власть и закон...а не сила воли одново человека, дело не в личности, а економическии предпосылки требуют етова. против еволюции тяжело бороццо
bdams
05-20-2012, 08:21 AM
Это первоисточник?Это пересказ,как в анекдоте про Карузо.Не найдёшь ты первоисточник.Серёга хоть и дурак первостатейный,но кто-то видимо подсказал,что это перебор,поэтому и подчистили инфу.Я это шоу по ящику видел самолично,аж поперхнулся тогда.Думал,что меня трудно удивить,ан нет.Порадовал деревянный.
Слово не воробей. Про почистили сказки детям рассказывайте.
bdams
05-20-2012, 08:23 AM
ты ошибаешься...для тово чтоб зарабатывать деньги, нужна прозрачная власть и закон...а не сила воли одново человека, дело не в личности, а економическии предпосылки требуют етова. против еволюции тяжело бороццо
Для того что бы прекратить бардак и направить страну в правильном направлении нужна личность. Только личность меняет ход истории, развития государства.
Поручик Киже
05-20-2012, 08:32 AM
Для того что бы прекратить бардак и направить страну в правильном направлении нужна личность. Только личность меняет ход истории, развития государства.
:rofl::rofl::rofl:
Россия удивительная страна,где даже моль может стать личностью./с придыханием/
nat123
05-20-2012, 08:33 AM
Для того что бы прекратить бардак и направить страну в правильном направлении нужна личность. Только личность меняет ход истории, развития государства.
када человек 50...возможна. када 140 млн, как ето можна? на всех стулья посидеть? и губернаторских и начальника гаража и даже главвварача каждой больнице? седалище не порвёццо, нет? или ето былинный герой, полукентавр, полубог?:rofl:
nat123
05-20-2012, 08:35 AM
:рофл::рофл::рофл:
Россия удивительная страна,где даже моль может стать личностью./с придыханием/
я лична думаю, что если общество не прошло виток истории, ево снова и снова сносит на тот же крук...Франция сделала революцию, родила Наполеона...ладна и спокойна пришла к выборам. А не нада была в 17 коммунизм строить, счас бы глядишь уже выборы бы были. Вот када шырокии массы поймут што без выборов хана, тгда всё и будет так
bdams
05-20-2012, 08:37 AM
:rofl::rofl::rofl:
Россия удивительная страна,где даже моль может стать личностью./с придыханием/
Интересно было бы взглянуть что вопил бы ты сейчас продлись демократическое правление после 2000 года.
bdams
05-20-2012, 08:39 AM
када человек 50...возможна. када 140 млн, как ето можна? на всех стулья посидеть? и губернаторских и начальника гаража и даже главвварача каждой больнице? седалище не порвёццо, нет? или ето былинный герой, полукентавр, полубог?:rofl:
Зачем сидеть на всех креслах? Вертикаль власти и существует для управления государством. Отрицать, что Путин изменил ход развития Российского государства по моему глупо.
nat123
05-20-2012, 08:47 AM
Зачем сидеть на всех креслах? Вертикаль власти и существует для управления государством. Отрицать, что Путин изменил ход развития Российского государства по моему глупо.
ничего он не изменил. ето тебе нужен один умный самец, чтоб мотал хвостом, а ты за етим хвостом бежал....Мне лична не нада, мне не нужин второй культ личнасти
Поручик Киже
05-20-2012, 08:51 AM
я лична думаю, что если общество не прошло виток истории, ево снова и снова сносит на тот же крук...Франция сделала революцию, родила Наполеона...ладна и спокойна пришла к выборам. А не нада была в 17 коммунизм строить, счас бы глядишь уже выборы бы были. Вот када шырокии массы поймут што без выборов хана, тгда всё и будет так
Всё так,только у России есть шанс пройти этот путь с наименьшими потерями,в силу изменившихся обстоятельств.В частности обмена информацией.А воблый не понимает реалий,хочет по старинке писят лет царствовать.Методично реализует ливийский вариант.
nat123
05-20-2012, 08:52 AM
Всё так,только у России есть шанс пройти этот путь с наименьшими потерями,в силу изменившихся обстоятельств.В частности обмена информацией.А воблый не понимает реалий,хочет по старинке писят лет царствовать.Методично реализует ливийский вариант.
мне всегда только одно интересно в етом....как не бояццо? не бояццо остаццо в истроии полными идиотами, не бояццо своей совести, не бояццо, што их просто сметут? всмысли Путин не боиццо
Поручик Киже
05-20-2012, 08:57 AM
ничего он не изменил. ето тебе нужен один умный самец, чтоб мотал хвостом, а ты за етим хвостом бежал....Мне лична не нада, мне не нужин второй культ личнасти
Так ещё и не умный.Плюс мелкий/я не про рост если чо/,мстительный,злобный и требует обожания.Пэтэушник в чистом виде.
bdams
05-20-2012, 08:58 AM
ничего он не изменил. ето тебе нужен один умный самец, чтоб мотал хвостом, а ты за етим хвостом бежал....Мне лична не нада, мне не нужин второй культ личнасти
Иньересно в 2000 году ты где была? Изменений трудно не заметить.
Самец он нужен всем. Пафосные заявления о том, что "мне лична не нада"
чушь собачья. Нет ни одного государства с подлинно анархической властью. Разве только Сомали? Но и там набор маленьких царьков.
bdams
05-20-2012, 08:59 AM
Так ещё и не умный.Плюс мелкий/я не про рост если чо/,мстительный,злобный и требует обожания.Пэтэушник в чистом виде.
Вы бы фактами больше оперировали, а не собственными эмоциями. Слюной от злобы не захлебнись.
nat123
05-20-2012, 09:01 AM
Иньересно в 2000 году ты где была? Изменений трудно не заметить.
Самец он нужен всем. Пафосные заявления о том, что "мне лична не нада"
чушь собачья. Нет ни одного государства с подлинно анархической властью. Разве только Сомали? Но и там набор маленьких царьков.
А я же и написала, я чувствую свою вину....Мне самец нужен дома, в общественной жизни мне нужны выборы, закон и дума, котоая не даёт единоличной власти полностью опупеть...Прикинь до чего дошло, не нужен самец даже тёткам, а нада прозрачность выборов и соблюдение закона.
bdams
05-20-2012, 09:03 AM
А я же и написала, я чувствую свою вину....Мне самец нужен дома, в общественной жизни мне нужны выборы, закон и дума, котоая не даёт единоличной власти полностью опупеть...Прикинь до чего дошло, не нужен самец даже тёткам, а нада прозрачность выборов и соблюдение закона.
Ну его выбрали. То что большинство за него признается даже вашими.
Поручик Киже
05-20-2012, 09:03 AM
мне всегда только одно интересно в етом....как не бояццо? не бояццо остаццо в истроии полными идиотами, не бояццо своей совести, не бояццо, што их просто сметут? всмысли Путин не боиццо
В школе плохо учились ребята,историю прогуливали.Но боиццо пупкин,очень боиццо.Коли не боялся бы,не вводил бы дивизии в Москву для разгона демонстраций.Ещё с удовольствием он начал бы нас расстреливать,но боиццо,что авуары за рубежом прихлопнут,как ким чин дыру.
nat123
05-20-2012, 09:28 AM
Ну его выбрали. То что большинство за него признается даже вашими.
каким ето вашим? я не твоя, ето факт...я капитализм лет 20 строила...в России, аха
nat123
05-20-2012, 09:29 AM
В школе плохо учились ребята,историю прогуливали.Но боиццо пупкин,очень боиццо.Коли не боялся бы,не вводил бы дивизии в Москву для разгона демонстраций.Ещё с удовольствием он начал бы нас расстреливать,но боиццо,что авуары за рубежом прихлопнут,как ким чин дыру.
но веть именно так всё и закончиццо....не хочет старость достойна встретить
profAleks
05-20-2012, 09:36 AM
а где были сами-то в ето время? протестовали , выступали? боролис? я лична нет, поетому я и гаварю, он не слой волшебник...ето мы сами
Ты подписывал этот закон ? Голосовал за его принятие ?
Я нет.
А вот кто подписывал и голосовал, получат поражения в гражданских правах. :wink1:
wlass
05-20-2012, 09:36 AM
Во дают. Вроде бы полная цитата, никаких там домыслов. Ан нет, оказывается, можно и про экспорт людей задвинуть. Так ведь мелко , слова-то перевирать. Бдамс, не парься ты с мелочью.
profAleks
05-20-2012, 09:37 AM
Для того что бы прекратить бардак и направить страну в правильном направлении нужна личность. Только личность меняет ход истории, развития государства.
Типа все идиоты, один Путин знает что нужно ?
:rofl:
nat123
05-20-2012, 09:40 AM
Ты подписывал этот закон ? Голосовал за его принятие ?
Я нет.
А вот кто подписывал и голосовал, получат поражения в гражданских правах. :щинк1:
я ничего не сделалa, чтоб етого не была
profAleks
05-20-2012, 09:42 AM
я ничего не сделалa, чтоб етого не была
Потому что они втихорца все сделали.
Я например только узнал, когда все подписи уже стояли.
nat123
05-20-2012, 09:45 AM
Потому что они втихорца все сделали.
Я например только узнал, когда все подписи уже стояли.
а я телевизор смотрю, я знала:rofl:. В ето жы время отменили бесплатные проездные для пенсионеров...вот те вышли на площадь кстати
bdams
05-20-2012, 09:46 AM
Во дают. Вроде бы полная цитата, никаких там домыслов. Ан нет, оказывается, можно и про экспорт людей задвинуть. Так ведь мелко , слова-то перевирать. Бдамс, не парься ты с мелочью.
Они ж тихушники. Посмотри их посты везде пристутствуют мелкие оскорбления, пакостные намеки. Вранье и передергивание фактов.
Только не понимают убогие, что смешны своими жалкими потугами обидеть. Вся их гнилость на поверхности. Пусть это видят все.
Вот почему нельзя оставаться в стране таких победивших.
nat123
05-20-2012, 09:53 AM
Они ж тихушники. Посмотри их посты везде пристутствуют мелкие оскорбления, пакостные намеки. Вранье и передергивание фактов.
Только не понимают убогие, что смешны своими жалкими потугами обидеть. Вся их гнилость на поверхности. Пусть это видят все.
Вот почему нельзя оставаться в стране таких победивших.
где? где в моих словах пакостные намёки:rofl:? но ты веть по сути мне не отвечешь
bdams
05-20-2012, 09:58 AM
где? где в моих словах пакостные намёки:rofl:? но ты веть по сути мне не отвечешь
Не. я не про тебя. Есть тут два словоблуда
Kinetic
05-20-2012, 12:05 PM
Типа все идиоты, один Путин знает что нужно ?
:rofl:
Сегодня Путин в Америке солнце дожен выключить, чтобы продемонстрировать свое могущество. Интересно, темно уже у них там? :pla:
bdams
05-20-2012, 02:30 PM
Сегодня Путин в Америке солнце дожен выключить, чтобы продемонстрировать свое могущество. Интересно, темно уже у них там? :pla:
Ктулху он не обещал разбудить?
crazy-mike
05-20-2012, 02:44 PM
Ктулху он не обещал разбудить?
это разве что Стивен Кинг в ночь на Ивана Купала проделает. :rofl:
( хотя и "оппозиционеры" веночки с белыми ленточками могут по воде пустить...)
Miguel_Cordona
05-20-2012, 03:10 PM
это разве что Стивен Кинг в ночь на Ивана Купала проделает. :rofl:
( хотя и "оппозиционеры" веночки с белыми ленточками могут по воде пустить...)
"Долбославие" в думу продвинуть.
Партию чтоб они сделали и в парламенте сидели :rofl:
вот будет веселье то...:rolleyes:
И чтоб в белых ночнушках ходили.
А по выходным в них по лесам бегали и орали что нибудь. :grum:
Напитиваться лесной енергией и духом.
http://img-fotki.yandex.ru/get/5702/alexeyladyka.16/0_514de_1ce4bb94_L.jpg
crazy-mike
05-20-2012, 03:15 PM
Долбославие в думу продвинуть.
С этим - в Верховную Раду. Хотя они там сравнительно регулярно "долбославят"....:rofl:
А слушания по закону о митингах в ГД должны быть во вторник. И весь понедельник Жириновский будет готовить тестовую партию пирожков для дегустации прямо на заседании.
Miguel_Cordona
05-20-2012, 03:22 PM
С этим - в Верховную Раду. Хотя они там сравнительно регулярно "долбославят"....:rofl:
А слушания по закону о митингах в ГД должны быть во вторник. И весь понедельник Жириновский будет готовить тестовую партию пирожков для дегустации прямо на заседании.
Митинги надо в лесу проводить или на полянке, за городом.
С кострами и статуями.
Можно и шашлыков еще сделать.
Не надо в городах на площадях, зачем смущать население.
Выезжать куда-то и там митинговать в волю. Там можно и поорать сколько душе влезет.
Можно даже нарядится в доспехи и белые сорочки и импровизировать на тему сражений.
Даже для ютубов и новостей можно на камеру поснимать :rofl:
Все кто не доволен чем-то, на природе погуляет и успокоится.
Хвоей подышат, босиком по травке погуляют... :grum:
crazy-mike
05-20-2012, 04:21 PM
http://www.vesti.ru/videos?vid=420346&cid=7
20.05.2012 18:22
Церемония посвящения в пионеры прошла в Москве
В воскресенье на Красной площади принимали в пионеры. После распада СССР российские коммунисты продолжают хранить традиции бывшей страны.
:bab:
crazy-mike
05-21-2012, 08:12 AM
http://pics.livejournal.com/drugoi/pic/018kgc8t.jpg
:wink1:
http://storage.futubra.com/source/350802.jpg
:wink1:
http://s.66.ru/new66/collection/a2/9b/20/3c/a29b203c_resizedScaled_446to296.jpg
:wink1:
http://www.ridus.ru/_ah/img/szFaMP70gcVvy62HG-PvBw=s900
Димуша
05-22-2012, 07:49 AM
Ой доиграется пустоглазый, что его и друзей, а вместе с ними и ментов, и других охранителей трона, будут, как в 17, по булыжной мостовой размазывать.
http://www.youtube.com/watch?v=RupZW2Zcfwg
Eric007
05-22-2012, 08:16 AM
Ой доиграется пустоглазый, что его и друзей, а вместе с ними и ментов, и других охранителей трона, будут, как в 17, по булыжной мостовой размазывать.
Вы всё комите обещаниями. Можно поточнее? - когда это в конце-концов произойдёт?
Димуша
05-22-2012, 08:49 AM
Вы всё комите обещаниями. Можно поточнее? - когда это в конце-концов произойдёт?Это ты к тому, когда чемоданы собирать? Неужели вы там все слепые такие? Не видите куда это все катится. Да и хоккейные успехи как-то знакомо коррелируются с застоем и стагнацией.
Eric007
05-22-2012, 08:59 AM
Это ты к тому, когда чемоданы собирать? Неужели вы там все слепые такие? Не видите куда это все катится. Да и хоккейные успехи как-то знакомо коррелируются с застоем и стагнацией.
Хоккей каким то боком тут ещё оказался...
А мне собирать чемоданы не куда - Россия моя страна, и моя Родина. Мне здесь жить - и сегодня, и завтра. Слава Богу, пока что живётся вполне себе комфортно. Я честно - не вижу, куда всё катится.
Березовский обещал ещё в 2003-м кровавый переворот и международный суд над Путиным... С тех пор десять лет практически прошло. Если это и называется "куда всё катится", то я двумя руками за - пусть себе катится!)))
Димуша
05-22-2012, 09:08 AM
Хоккей каким то боком тут ещё оказался...
А мне собирать чемоданы не куда - Россия моя страна, и моя Родина. Мне здесь жить - и сегодня, и завтра. Слава Богу, пока что живётся вполне себе комфортно. Я честно - не вижу, куда всё катится.
Березовский обещал ещё в 2003-м кровавый переворот и международный суд над Путиным... С тех пор десять лет практически прошло. Если это и называется "куда всё катится", то я двумя руками за - пусть себе катится!)))Так и в 17 году многие так думали. Все вроде ничего было, капитализм какой-никакой. Но без сменяемости высшей власти, политической конкуренции, взрыв рано или поздно произойдет. Если учитывать особенности русского бунта, тo произойдет скоро и без европейских политесов.
Screw101
05-22-2012, 09:25 AM
Это ты к тому, когда чемоданы собирать? Неужели вы там все слепые такие? Не видите куда это все катится. Да и хоккейные успехи как-то знакомо коррелируются с застоем и стагнацией.
:rofl:
Eric007
05-22-2012, 09:31 AM
Если учитывать особенности русского бунта, тo произойдет скоро и без европейских политесов.
На пороховой бочке сидят сейчас все, и неизвестно - где раньше рванёт...
Screw101
05-22-2012, 09:34 AM
На пороховой бочке сидят сейчас все, и неизвестно - где раньше рванёт...
Честно говоря, я думаю в Греции раньше, чем у вас...
Eric007
05-22-2012, 09:38 AM
Честно говоря, я думаю в Греции раньше, чем у вас...
Греки ленивые... им не до революций. Может в Португалии. По "евроньюс" показывали - там практически то же что и в Греции, просто народ не такой горячий.
А Россия наелась революций по самое не хочу - хрен, кого сейчас на баррикады выведешь. В Москве да Питере побузит молодёжь, на том всё и закончится.
Screw101
05-22-2012, 09:40 AM
Греки ленивые... им не до революций. Может в Португалии. По "евроньюс" показывали - там практически то же что и в Греции, просто народ не такой горячий.
А Россия наелась революций по самое не хочу - хрен, кого сейчас на баррикады выведешь. В Москве да Питере побузит молодёжь, на том всё и закончится.
Португалия-такая же жопа, как и Греция...Во многом похожа послевоенная история. До середины 70х там была военная хунта. Как и в Испании, кстати.
Eric007
05-22-2012, 09:44 AM
Португалия-такая же жопа, как и Греция...Во многом похожа послевоенная история. До середины 70х там была военная хунта. Как и в Испании, кстати.
Я, честно сказать, за Италию переживаю. Вроде бы покончили с мафией, всё устаканилось - и на тебе... снова убийства, теракты... В отличчи от греков, люди они не ленивые, а вот чего то опять не складывается(((...
crazy-mike
05-22-2012, 10:01 AM
Честно говоря, я думаю в Греции раньше, чем у вас...
в Греции можно драхму вместо евро ввести - и пусть пипл радуется новым старым фантикам. А в России? В очередной раз рубль деноминировать? Это уже всем надоело. Нужно как-то по-новому валюту переназвать. "Медвед" вместо "рубль". Или "силуан" какой-нибудь. :wink1:
Miguel_Cordona
05-22-2012, 10:06 AM
А в России? В очередной раз рубль деноминировать? Это уже всем надоело. Нужно как-то по-новому валюту переназвать. "Медвед" вместо "рубль". Или "силуан" какой-нибудь. :wink1:
Гривни.
"Экономическая экспансия" со стороны Украины.
Кто-то любит говорить про возврат Украины обратно в состав России.
Ну тогда пусть делают первый шаг навстречу. :rofl:
Введение единой валюты, Украинской.
А конфедеративную столицу в Харькове сделать можно. Ave Слобожань!
crazy-mike
05-22-2012, 10:10 AM
Гривни.
Можешь смеяться - но на одном из саммитов руководителей стран СНГ этот вариант рассматривался на полном серьёзе. :bab:
( но всё это было "при Кучме" и 3% годовом росте ВВП - а совсем не "при Юленьке" )
Димуша
05-22-2012, 10:53 AM
На пороховой бочке сидят сейчас все, и неизвестно - где раньше рванёт...У них клапаны есть: свободные выборы, разнообразные СМИ, нейтралитет полиции и армии. А в России всегда какое-то ничтожество сядет на трон, все под себя загребет и только огрызками в любимый народ кидается. Ну и этот народ от такой любви время от времени звереет и устраивает гражданскую войну до последнего патрона.
Поручик Киже
05-22-2012, 11:54 AM
Что и следовало предполагать.
http://echo.msk.ru/blog/danilalindele/891253-echo/
вот сейчас аленка расстроится
что это не настоящие были националисты
а соратники по путенмолу
IggyPop
05-22-2012, 12:08 PM
У них клапаны есть: свободные выборы, разнообразные СМИ, нейтралитет полиции и армии. А в России всегда какое-то ничтожество сядет на трон, все под себя загребет и только огрызками в любимый народ кидается. Ну и этот народ от такой любви время от времени звереет и устраивает гражданскую войну до последнего патрона.
Какие же это гражданские войны и беспорядки? пару сотен человек выйдет на площадь орут, получают в чан от полиции и расходятся по домам. И это в одном городе Москве. А в остальной России никто и не пискнет. Буря в стакане одним словом.
А Путин с Медведевым для России совсем не плохой вариант. Хотябы похоже стараются чтото сделать для страны её отупевшей прибитой массой населения.
profAleks
05-22-2012, 12:14 PM
А Путин с Медведевым для России совсем не плохой вариант. Хотябы похоже стараются чтото сделать для страны её отупевшей прибитой массой населения.
Да не говори.
Много сделали. Выборы губернаторов и глав муниципалитетов отменили. :rofl:
Димуша
05-22-2012, 12:15 PM
Какие же это гражданские войны и беспорядки? пару сотен человек выйдет на площадь орут, получают в чан от полиции и расходятся по домам. И это в одном городе Москве. А в остальной России никто и не пискнет. Буря в стакане одним словом.
А Путин с Медведевым для России совсем не плохой вариант. Хотябы похоже стараются чтото сделать для страны её отупевшей прибитой массой населения.Во-первых не сотни, а десятки тысяч. Во-вторых большевиков тоже была горстка. И это без интернета. Чем глупее король, тем легче подбить чернь на всякие безобразия.
IggyPop
05-22-2012, 12:32 PM
Да не говори.
Много сделали. Выборы губернаторов и глав муниципалитетов отменили. :rofl:
Может и правильно сделали если коррупция такая что все кандидаты коррумпированые подонки и некого выбирать. Так лучше уже своих людей поставить на время чтобы хоть видимость порядка соблюдать.
Для демократии народ должен быть соответственно морально готов. А пока в России народ как стадо баранов то и демократию не построишь. Москва это не Россия. На каждого образованного москвича и петербургца по тыще быдла в других местах.
IggyPop
05-22-2012, 12:35 PM
Во-первых не сотни, а десятки тысяч. Во-вторых большевиков тоже была горстка. И это без интернета. Чем глупее король, тем легче подбить чернь на всякие безобразия.
Во время большевиков геополитическая ситуация была другая. Голод, смертность и первая мировая война.
profAleks
05-22-2012, 12:42 PM
Может и правильно сделали если коррупция такая что все кандидаты коррумпированые подонки и некого выбирать. Так лучше уже своих людей поставить на время чтобы хоть видимость порядка соблюдать.
Конечно лучше своих поставить. Свои люди везде нужны. )))
Вот только у нас двоих поставили, и оба под арестом оказались за взятки.
А тот, которого выбрали, тот Кремляди не угоден был, взяток не брал, не делился.
:crz: :34:
Для демократии народ должен быть соответственно морально готов. А пока в России народ как стадо баранов то и демократию не построишь. Москва это не Россия. На каждого образованного москвича и петербургца по тыще быдла в других местах.
Ты хочешь сказать что в Федерации 140 000 000 населения быдло ?
IggyPop
05-22-2012, 12:53 PM
Конечно лучше своих поставить. Свои люди везде нужны. )))
Вот только у нас двоих поставили, и оба под арестом оказались за взятки.
А тот, которого выбрали, тот Кремляди не угоден был, взяток не брал, не делился.
:crz: :34:
Спорить не буду, к сожалению это тоже типично для России устранять своих самых лучших представителей общества. Но уже приятно что "поставленные" под арестом, значит какой-то прогресс есть. Ведь могли бы и не трогать.
Ты хочешь сказать что в Федерации 140 000 000 населения быдло ?
Нет не все 140,000,000, но достаточно большое количество в процентном отношении чтобы отрицательно влиять на общество в целом.
wlass
05-22-2012, 12:56 PM
Что и следовало предполагать.
http://echo.msk.ru/blog/danilalindele/891253-echo/
Что и следовало предполагать. Провокация не удалась - будем обвинять в этом власти. Если бы удалась - назвали бы революцией.
wlass
05-22-2012, 12:58 PM
Во-первых не сотни, а десятки тысяч. Во-вторых большевиков тоже была горстка. И это без интернета. Чем глупее король, тем легче подбить чернь на всякие безобразия.
Надо говорить триллионы, это в миллиард раз лучше.
Eric007
05-22-2012, 03:34 PM
У них клапаны есть: свободные выборы, разнообразные СМИ, нейтралитет полиции и армии. А в России всегда какое-то ничтожество сядет на трон, все под себя загребет и только огрызками в любимый народ кидается. Ну и этот народ от такой любви время от времени звереет и устраивает гражданскую войну до последнего патрона.
Ну и когда была последний раз гражданская война до последнего патрона?
Miguel_Cordona
05-22-2012, 03:37 PM
Во время большевиков геополитическая ситуация была другая. Голод, смертность и первая мировая война.
Но и в царях сидел дурак.
С таким царем только ленивый не совершит переворота.
Ленин конечно профи, но Николай второй настолько фигов...
crazy-mike
05-22-2012, 05:35 PM
Закон о митингах принят в 1м чтении. Штраф там около 1.5 миллиона рублей. :wink1:
Зюганов сказал , что размер штрафа митинги КПРФ не остановит!
crazy-mike
05-23-2012, 07:44 AM
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5853/fi15876
"Гражданин Гордон" от 22 мая на ТВ1
Кто и зачем выходит на улицы?
:tongue:
В России наблюдается серьезный рост протестного движения. Люди выходят на улицы с оппозиционными лозунгами, иногда акции протеста перерастают в противостояние с силами правопорядка.
В студии программы "Гражданин Гордон" - представители оппозиционных сил, журналисты и политологи. Они пытаются понять, кто же это – участники акций протеста, и чего они хотят.
Участники дискуссии: депутат ГД РФ Илья Пономарев, журналист Сергей Пархоменко, политик и предприниматель Евгений Ройзман, политолог Сергей Кургинян, писатель Михаил Елизаров, главный редактор журнала "Эксперт" Валерий Фадеев.
crazy-mike
05-23-2012, 08:47 AM
Какие пирожки следует продавать участникам протестных митингов?
с полонием 0 (0.00%)
с повидлом из зелёных яблок без сахара 0 (0.00%)
с горохом 2 (18.18%)
с капустой 5 (45.45%)
никаких пирожков - только сухарики 4 (36.36%)
:bab:
вялотекущие промежуточные результаты одного из моих опросов.
crazy-mike
05-23-2012, 09:11 PM
Лапуля советует продавать на протестных площадках пирожки с картошкой и чебуреки - не только с горохом и с капустой. :xochu:
http://www.vesti.ru/videos?vid=421004&cid=5
23.05.2012 17:11
Путин советует совершенствовать закон о митингах
Президент России Владимир Путин выступил за совершенствование законодательства об ответственности за нарушения при проведении митингов. Об этом глава государства заявил на встрече с руководством "Единой России".
crazy-mike
05-24-2012, 12:53 AM
Какие пирожки следует продавать участникам протестных митингов?
с полонием 2 (13.33%)
с повидлом из зелёных яблок без сахара 0 (0.00%)
с горохом 3 (20.00%)
с капустой 5 (33.33%)
никаких пирожков - только сухарики 5 (33.33%)
:xoxo:
bdams
05-24-2012, 01:05 AM
Последнее заменить с сухариков, на сухари.
crazy-mike
05-24-2012, 01:11 AM
Последнее заменить с сухариков, на сухари.
Но весь прикол в том , что им сухари будут продавать под видом сухариков в упаковках , на которых будет напечатан текст закона о митингах. :rofl:
И специально для участников митингов будет выпущено пиво "Балтика Бунтовщик".
bdams
05-24-2012, 01:16 AM
Но весь прикол в том , что им сухари будут продавать под видом сухариков в упаковках , на которых будет напечатан текст закона о митингах. :rofl:
И специально для участников митингов будет выпущено пиво "Балтика Бунтовщик".
сухпри выдавать, вместо балтики выдавать воду питьевую.
crazy-mike
05-24-2012, 01:31 AM
сухпри выдавать, вместо балтики выдавать воду питьевую.
Но добавлять в каждую бутылку по несколько капель "святой воды"! :xoxo:
crazy-mike
05-24-2012, 05:56 AM
http://www.ntv.ru/novosti/299297
Адвокат Андрея Лукьянова утверждает, что полиция била и унижала его подзащитного, приняв за активиста арт-группы «Война».
24.05.2012,
ечером в среду из столичного ОВД «Пресня» выпустили сценариста и рекламщика Андрея Лукьянова, задержанного сутки назад. Как выяснилось, по ошибке.
Его перепутали с активистом арт-группы «Война» Олегом Воротниковым. Для того чтобы разобраться, полицейским понадобилось 12 часов — именно столько пришлось провести в отделении Лукьянову, который был на «Баррикадной» на акции оппозиции. Когда к нему подошли омоновцы и несколько людей в штатском, попросившие предъявить документы, паспорта у Лукьянова с собой не оказалось, а водительским правам сотрудники не поверили. Отпустили его и извинились только после того, как на выручку с паспортом в отделение пришли жена и адвокат.
Василий Кушнир, адвокат: «После того как его отпустили, он поехал снять побои. У него шишка на голове, его били по почкам, его, я так считаю с его слов, всячески унижали».
Олег Воротников, за которого приняли Лукьянова, обвиняется в хулиганстве за акцию «Дворцовый переворот» в Петербурге — осенью 2010 года активисты «Войны» рядом с Михайловским замком перевернули полицейскую машину. В июле 2011-го суд заочно арестовал Воротникова и объявил его в международный розыск.
crazy-mike
05-24-2012, 06:16 AM
http://www.ntv.ru/novosti/299425
Авторы скандального законопроекта попытались убедить оппозиционных депутатов, что гигантские штрафы за нарушения на митингах пойдут на пользу простым гражданам. Оппозиционеры заявили, что все это провокация.
оссийские политики собрались сегодня в неформальной обстановке, чтобы в рамках круглого стола обсудить готовящиеся поправки в закон о митингах. На этой неделе Госдума приняла эти поправки в первом чтении. Они предусматривают значительное повышение штрафов как для организаторов массовых акций, так и для обычных участников в случае нарушения закона. Ко второму чтению эти штрафы, как ожидается, могут быть снижены, но все равно будут серьезно превышать ныне существующие.
Андрей Воробьёв, заместитель председателя Госдумы РФ, руководитель фракции «Единая Россия»: «Без усиления ответственности дальше нельзя. Почему? Потому что могут пострадать простые горожане, люди, которые не участвуют в этих акциях, которые являются наблюдателями. Да и те, кто участвует, не должны попасть под влияние людей, находящихся в масках, не должно происходить так, когда шарфы закрывают лицо, когда в карманах находятся какие-то острые и тяжелые предметы, холодное оружие».
Геннадий Зюганов, депутат Госдумы РФ, руководитель фракции КПРФ: «Каким образом мы прописывали этот закон? Там написано: любое нарушение — полтора миллиона. Заявил на час митинг, задержал на 20 минут — полтора миллиона. Определил порядок выступающих, нарушил этот порядок — еще полтора миллиона. Вместо часа проводишь митинг час 20 — еще полтора миллиона. А это и есть провокация самая настоящая».
Илья Пономарёв, депутат Госдумы РФ, фракция «Справедливая Россия»: «Мы понимаем сейчас, что даже для Москвы максимальные санкции, которые предусмотрены Административным кодексом, в пять тысяч рублей — уже являются существенным ударом по семейному бюджету любого москвича. Для регионов это уже на грани запретительного. Как и в случае с повышением налогов, дальнейшее увеличение штрафов будет приводить только к тому, что люди их не будут платить и вместо этого будут предпочитать несанкционированный характер проведения мероприятий».
Во втором чтении поправки в закон Госдума рассмотрит 5 июня. Депутаты от «Справедливой России» заявили, что попытаются затормозить принятие законопроекта, внеся в него тысячи поправок.
profAleks
05-24-2012, 09:11 AM
сухпри выдавать, вместо балтики выдавать воду питьевую.
Ты смотри, сам на сухариках не окажись )))
:crz: :34:
bdams
05-24-2012, 12:28 PM
Ты смотри, сам на сухариках не окажись )))
:crz: :34:
Ты за меня не переживай. Соратникам, да и себе сухари суши.
Miguel_Cordona
05-24-2012, 12:56 PM
Your Notifications
crazy-mike
05-26-2012, 08:13 AM
http://tvrain.ru/news/gei_gotovyatsya_k_zhestkomu_razgonu-269728/
Геи готовятся к жесткому разгону
Сегодня, в 13:05
В Москве завтра пройдет несанкционированная акция ЛГБТ-сообщества. Лидер активистов Николай Алексеев уже заявил, что они готовы к жестким задержаниям, поэтому не призывает приходить на акцию всех.
По словам одного из организаторов акций Юрия Гаврикова, завтрашняя акция не будет отличаться от тех акций, который проходили в прошлых и позапрошлых годах.
Основной темой акции будет протест против законов, которые принимаются в регионах, в частности против того, что в Москве обсуждается закон о запрете пропаганды гомосексуализма. Эти законы, по словам Гаврикова, направлены на легализацию запрета любых публичных акций, в том числе и культурно-просветительского плана.
В Москве, несмотря на то, что такой закон еще не принят, ситуация намного хуже, чем в Питере, где он действует. В частности, на прошлой неделе гей-активисты все-таки провели санкционированную акцию протеста, на который пришло около 350 человек. Правда и там все закончилось печально: во время проведения флешмоба в толпу ворвался мужчина и с громкими оскорблениями и выстрелил в одного из участников.
А после этого инцидента на флешмоб прибыла группа молодых людей, примерно 80 человек. Они были одеты в медицинские маски и капюшоны на голове. Геи вскоре ретировались, и тогда хулиганы набросились на проезжающий мимо автобус с гастарбайтерами. Они закидали его камнями, потом проникли в него и избили людей.
На завтрашней акции, по словам Гаврикова, они тоже ожидают провокаций, правда, со стороны националистов, которые считают, что они помогают тем самым полиции.
Гавриков: Они сейчас активизируются, они сейчас на своих ресурсах собирают собирают людей, пишут всякие воззвания глупые о том, что «пытаются извращенцы строить очередные провокации против нашего духовного народа» и прочее. В основном-то на эти акции собираются подростки, молодежь. Если посмотреть - на 3 взрослых мужчины-координатора 30 подростков, которые в масках бегают, которые вообще головой ни о чем не соображают.
Добавим, что завтрашняя акции будет седьмой по счету. За счет того, что акция несанкционированна, на нее придет, по словам Гаврикова, мало людей, то есть они не ждут даже 100 человек.
Optimistic
05-26-2012, 09:08 AM
http://tvrain.ru/news/gei_gotovyatsya_k_zhestkomu_razgonu-269728/
Геи готовятся к жесткому разгону
Сегодня, в 13:05
...
Добавим, что завтрашняя акции будет седьмой по счету. За счет того, что акция несанкционированна, на нее придет, по словам Гаврикова, мало людей, то есть они не ждут даже 100 человек.
Геев в России не много, а геев мазохистов ещё меньше.
crazy-mike
05-26-2012, 09:29 AM
Геев в России не много, а геев мазохистов ещё меньше.
им предлагали проводить парады на День Десантника. :wink1:
wlass
05-28-2012, 08:43 AM
Задержана первая подозреваемая по делу о беспорядках на "Марше миллионов" (http://lenta.ru/news/2012/05/28/arrest/)
"18-летняя активистка оппозиции Александра Духонина стала первой задержанной по делу о массовых беспорядках на "Марше миллионов" 6 мая."
"Через несколько часов друзьям Духониной позвонил ее государственный адвокат. Он сообщил, что активистка подозревается в "призывах к массовым беспорядкам" (часть 3 статьи 212 УК РФ) и "насилии по отношению к представителю власти" (часть 1 статьи 318 УК РФ). Именно по этим статьям Следственный комитет РФ ранее возбудил уголовные дела, по которым были допрошены лидеры оппозиции Алексей Навальный и Сергей Удальцов."
Ну вот, а не кидай камни в представителей власти. В странах-образцах (для такой овцы и ей подобных) с кидателями камней разговор вообще короткий, не говоря уж о маске, в которой она явилась на акцию. За маску сразу тюремное заключение. Ну вот, сейчас подержат в изоляторе, выжмут кое-какие фамилии, получит условный срок пока.
Интересно, что организаторы проходят свидетелями. Вот умора, эти идиоты на своей шкуре поймут, что сами их предводители-то остались чистенькими, ни на одной видеозаписи не фигурируют. Интересно, куда их пошлют в следующий раз.
crazy-mike
05-28-2012, 08:54 AM
Интересно, что организаторы проходят свидетелями.
именно это настораживает. Там ещё учредительный съезд свежесоздаваемой партии "Демократический Выбор" проходил. :wink1:
Izolda
05-28-2012, 10:08 AM
хттп://твраин.ру/нещс/геи_готовятся_к_жесткому_разгону-269728/
Геи готовятся к жесткому разгону
Сегодня, в 13:05
В Москве завтра пройдет несанкционированная акция ЛГБТ-сообщества. Лидер активистов Николай Алексеев уже заявил, что они готовы к жестким задержаниям, поэтому не призывает приходить на акцию всех.
По словам одного из организаторов акций Юрия Гаврикова, завтрашняя акция не будет отличаться от тех акций, который проходили в прошлых и позапрошлых годах.
Основной темой акции будет протест против законов, которые принимаются в регионах, в частности против того, что в Москве обсуждается закон о запрете пропаганды гомосексуализма. Эти законы, по словам Гаврикова, направлены на легализацию запрета любых публичных акций, в том числе и культурно-просветительского плана.
В Москве, несмотря на то, что такой закон еще не принят, ситуация намного хуже, чем в Питере, где он действует. В частности, на прошлой неделе гей-активисты все-таки провели санкционированную акцию протеста, на который пришло около 350 человек. Правда и там все закончилось печально: во время проведения флешмоба в толпу ворвался мужчина и с громкими оскорблениями и выстрелил в одного из участников.
А после этого инцидента на флешмоб прибыла группа молодых людей, примерно 80 человек. Они были одеты в медицинские маски и капюшоны на голове. Геи вскоре ретировались, и тогда хулиганы набросились на проезжающий мимо автобус с гастарбайтерами. Они закидали его камнями, потом проникли в него и избили людей.
На завтрашней акции, по словам Гаврикова, они тоже ожидают провокаций, правда, со стороны националистов, которые считают, что они помогают тем самым полиции.
Гавриков: Они сейчас активизируются, они сейчас на своих ресурсах собирают собирают людей, пишут всякие воззвания глупые о том, что «пытаются извращенцы строить очередные провокации против нашего духовного народа» и прочее. В основном-то на эти акции собираются подростки, молодежь. Если посмотреть - на 3 взрослых мужчины-координатора 30 подростков, которые в масках бегают, которые вообще головой ни о чем не соображают.
Добавим, что завтрашняя акции будет седьмой по счету. За счет того, что акция несанкционированна, на нее придет, по словам Гаврикова, мало людей, то есть они не ждут даже 100 человек.
какие сволочи!! Собираются ввести закон, запрещающий ПРОПАГАНДУ гомосексуализма!! Ироды.. Ну никакой демократии.. Мировые либералы рвут и мечут.. Россия страна, где еще не умер здравый смысл.. Буду следить за действияму Русских Националистов, если Дума молчит..
Izolda
05-28-2012, 10:09 AM
им предлагали проводить парады на День Десантника. :щинк1:
не, на день пограничниика:rofl:
Izolda
05-28-2012, 10:10 AM
Задержана первая подозреваемая по делу о беспорядках на "Марше миллионов" (http://lenta.ru/news/2012/05/28/arrest/)
"18-летняя активистка оппозиции Александра Духонина стала первой задержанной по делу о массовых беспорядках на "Марше миллионов" 6 мая."
"Через несколько часов друзьям Духониной позвонил ее государственный адвокат. Он сообщил, что активистка подозревается в "призывах к массовым беспорядкам" (часть 3 статьи 212 УК РФ) и "насилии по отношению к представителю власти" (часть 1 статьи 318 УК РФ). Именно по этим статьям Следственный комитет РФ ранее возбудил уголовные дела, по которым были допрошены лидеры оппозиции Алексей Навальный и Сергей Удальцов."
Ну вот, а не кидай камни в представителей власти. В странах-образцах (для такой овцы и ей подобных) с кидателями камней разговор вообще короткий, не говоря уж о маске, в которой она явилась на акцию. За маску сразу тюремное заключение. Ну вот, сейчас подержат в изоляторе, выжмут кое-какие фамилии, получит условный срок пока.
Интересно, что организаторы проходят свидетелями. Вот умора, эти идиоты на своей шкуре поймут, что сами их предводители-то остались чистенькими, ни на одной видеозаписи не фигурируют. Интересно, куда их пошлют в следующий раз.
Влас абсолютно прав.
nat123
05-28-2012, 10:12 AM
Влас абсолютно прав.
када про овцу написал?
Izolda
05-28-2012, 10:19 AM
када про овцу написал?
весь его пост. Он всегда пишет правильно. Молоток.
wlass
05-28-2012, 05:32 PM
http://lenta.ru/news/2012/05/28/twomore/
"Как отмечается, задержанными являются безработный Андрей Барабанов и ранее судимый предприниматель Максим Лузянин. По версии следствия, он "прорывали оцепление полиции, наносили полицейским удары руками и ногами" и применяли в отношении сотрудников полиции "удушающие приемы".
Этим, пожалуй, можно и реальные сроки, а не условно.
crazy-mike
05-29-2012, 05:53 PM
Держиморды всех стран , объединяйтесь! :begom:
http://www.vesti.ru/videos?vid=422625&cid=7
30.05.2012 00:33
Правоохранители России и Франции обсудили поддержание порядка на митингах
Правопорядок на массовых мероприятиях и меры, которыми надо его поддерживать - об этом говорили во вторник правоохранители в столице. Не только говорили, но и слушали, как это бывает в других странах - в частности, во Франции. С Парижем был организован телемост. С нашей стороны в дискуссии участвовали представители Госдумы и Совфеда.
Miguel_Cordona
05-30-2012, 01:18 AM
Геев в России не много, а геев мазохистов ещё меньше.
видимо геев - экзгибиционистов хватает чтоб покрыть недостачу остальных.
Вот взяли бы эти ребята, в лес бы поехали и с голыми жопами бегали бы там
сколько душе влезет. Или пока комары не попрыщат. :rofl:
wlass
06-02-2012, 12:51 AM
http://a-osipoff.livejournal.com/277926.html
На этой странице собраны фрагменты выступления одного из т.н. "оппозиционеров", в которых он прямо говорит, что 6 мая ОМОН вполне профессионально провоцировали.
"Пономарев: «Мы сделали между ними (милицией и митингующими) слой людей, которые были из профессиональных активистов, которых мы вывели вперед»
Митрохин: «Они и спровоцировали ОМОН»
Собчак: «А что такое профессиональные активисты?»
Митрохин: «Профессиональные революционеры»
Пономарев: «Это активисты организаций «Левых», «Солидарности», т.е. каких угодно других»
Собчак: «Именно они столкнулись с ОМОНом?»
Пономарев: «Конечно, конечно»
Собчак: «Т.е. они знали на что идут?»
Пономарев: «Безусловно»
Ну и далее тоже хорошо, например, о "самовооружении народа". Хорошо коррелирует с недавним разоружением одного из соратников этого "оппозиционера". Видимо, наемники, которых теперь обожают использовать заморские демократы, и в Москве тоже готовились к "самовооружению народа".
Izolda
06-02-2012, 08:23 AM
хттп://а-осипофф.ливеёурнал.цом/277926.хтмл
На этой странице собраны фрагменты выступления одного из т.н. "оппозиционеров", в которых он прямо говорит, что 6 мая ОМОН вполне профессионально провоцировали.
"Пономарев: «Мы сделали между ними (милицией и митингующими) слой людей, которые были из профессиональных активистов, которых мы вывели вперед»
Митрохин: «Они и спровоцировали ОМОН»
Собчак: «А что такое профессиональные активисты?»
Митрохин: «Профессиональные революционеры»
Пономарев: «Это активисты организаций «Левых», «Солидарности», т.е. каких угодно других»
Собчак: «Именно они столкнулись с ОМОНом?»
Пономарев: «Конечно, конечно»
Собчак: «Т.е. они знали на что идут?»
Пономарев: «Безусловно»
Ну и далее тоже хорошо, например, о "самовооружении народа". Хорошо коррелирует с недавним разоружением одного из соратников этого "оппозиционера". Видимо, наемники, которых теперь обожают использовать заморские демократы, и в Москве тоже готовились к "самовооружению народа".
естественно, все это было не только профессионально сделано, но и хорошо проплачено. Хорошая передача была в четверг по первому каналу "Человек и Закон". Там показали КАК НЕКОТОРЫЕ профессионально разрушают страны. То, что я и раньше знала. Радует то, что в России это показывают. В Америке, да по центральному тв- да никогда. Вот поэтому я за Путина.. (хотуя бы тов. Сталин такое бы на корню задушил..)
wlass
06-02-2012, 08:41 AM
естественно, все это было не только профессионально сделано, но и хорошо проплачено. Хорошая передача была в четверг по первому каналу "Человек и Закон". Там показали КАК НЕКОТОРЫЕ профессионально разрушают страны. То, что я и раньше знала. Радует то, что в России это показывают. В Америке, да по центральному тв- да никогда. Вот поэтому я за Путина.. (хотуя бы тов. Сталин такое бы на корню задушил..)
Сталин задушил, когда для этого появились условия. А до этого 15 лет подготавливал эти самые условия. А то самого бы задушили. Сейчас условия созревают, вот уже эти хорошо начали засвечиваться на ТВ и в СМИ, обнаглели настолько, что верят в свою безнаказанность и позволяют себе уголовные преступления. А видеозапись-то работает, и свидетели эти высказывания вполне себе запоминают.
"18-летняя активистка оппозиции Александра Духонина стала первой задержанной по делу о массовых беспорядках на "Марше миллионов" 6 мая."
Йа бы за одну фамилию ее в тайгу отправил медведей стричь.
Не всех золотопогонников в 18-ом к ногтю взяли, а зря.
Izolda
06-02-2012, 08:59 AM
Сталин задушил, когда для этого появились условия. А до этого 15 лет подготавливал эти самые условия. А то самого бы задушили. Сейчас условия созревают, вот уже эти хорошо начали засвечиваться на ТВ и в СМИ, обнаглели настолько, что верят в свою безнаказанность и позволяют себе уголовные преступления. А видеозапись-то работает, и свидетели эти высказывания вполне себе запоминают.
И даже нагло ходят в американское посольство..:rofl:
Чем больше Запад и правоащитнички вопят, тем больше уверенности, что Россия делает, как надо.
crazy-mike
06-02-2012, 09:25 AM
Йа бы за одну фамилию ее в тайгу отправил медведей стричь.
Не всех золотопогонников в 18-ом к ногтю взяли, а зря.
А если бы у неё была фамилия Ежова - тебе бы легче стало? :xoxo:
А если бы у неё была фамилия Ежова - тебе бы легче стало?
У меня была ГФ по фамилии Ворошилова. БП. Урожденная Кац. БП.
И даже нагло ходят в американское посольство..:рофл:
Чем больше Запад и правоащитнички вопят, тем больше уверенности, что Россия делает, как надо.
Не обязательно: сильно подозреваю, что некоторые правозащитники сделали себе из правозащитничества неплохую карьеру с неплохими $$ деньгами. И они уже неплохо знают, за что платят, а за что - нет.
Izolda
06-06-2012, 09:29 AM
Не обязательно: сильно подозреваю, что некоторые правозащитники сделали себе из правозащитничества неплохую карьеру с неплохими $$ деньгами. И они уже неплохо знают, за что платят, а за что - нет.
тоже может быть. а что они на зарплате и за $$- не секрет.
wlass
06-08-2012, 11:53 AM
Вот оно что. Вот почему они так орали про беременного студента. Оказывается, они знают, что беременных женщин можно не только арестовывать с помощью захватов, но и бить электрошокерами.
http://rt.com/usa/news/chicago-taser-pregnant-rent-324
Поручик Киже
06-08-2012, 12:05 PM
Вот оно что. Вот почему они так орали про беременного студента. Оказывается, они знают, что беременных женщин можно не только арестовывать с помощью захватов, но и бить электрошокерами.
http://rt.com/usa/news/chicago-taser-pregnant-rent-324
Кто они?Шо за страсти?Власс,вас арестовали и забеременнели электрошокером?:102:
Председатель
06-08-2012, 12:09 PM
Вот оно что. Вот почему они так орали про беременного студента. Оказывается, они знают, что беременных женщин можно не только арестовывать с помощью захватов, но и бить электрошокерами.
http://rt.com/usa/news/chicago-taser-pregnant-rent-324
Я так понял что машину не в том месте припарковала што-ле?
wlass
06-08-2012, 12:30 PM
Я так понял что машину не в том месте припарковала што-ле?
Машину не там припарковала, хамила полицейскому, получила 50 киловольт, несмотря на беременность. Полицейский берег свою драгоценную жизнь, вдруг там у нее бомба.
Председатель
06-08-2012, 12:39 PM
Машину не там припарковала, хамила полицейскому, получила 50 киловольт, несмотря на беременность. Полицейский берег свою драгоценную жизнь, вдруг там у нее бомба.
Пристрелить её надо было. :)
Вот мусара падлы, везде одинаковые.
Serge7
06-08-2012, 12:48 PM
http://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=endscreen&v=tJx_0AFWYQQ
Путин подписал поправки к закону о митингах
http://wscdn.bbc.co.uk/worldservice/assets/images/2012/01/12/120112062108_omon_moscow_304x171_reuters.jpg
Многие связывают спешку с принятием закона с новым маршем оппозиции 12 июня
Российский президент Владимир Путин подписал поправки, предусматривающие огромные штрафы организаторам и участникам массовых протестных акций, несмотря на недовольство активистов, противостояние некоторых депутатов и заявления правозащитников о неконституционности новых мер.
"Российская газета" в рабочую субботу опубликует подписанные Путиным поправки, после чего они вступят в силу. Новая акция оппозиции намечена на 12 июня.
Поправки в закон о митингах и шествиях были Нажать приняты Госдумой (http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2012/06/120606_rallies_fines_president.shtml) поздно вечером во вторник, после чего их утвердила верхняя палата - Совет Федерации.
Несогласные с новыми правилами, предусматривающими штрафы размером с годовую зарплату среднего россиянина, объясняли спешку с принятием закона с очередной акцией оппозиции, намеченной на 12 июня.
После долгих переговоров с активистами мэрия согласовала Марш миллионов с количеством участников до 50 тыс. человек.
"Мы удовлетворили одну из заявок, поданных гражданами Митюшкиной, Давидисом и Удальцовым. В результате взаимных договоренностей, шествие пройдет по Страстному, Петровскому бульвару, Рождественскому бульвару, - цитируют российские агентства главу департамента региональной безопасности Москвы Алексея Майорова.
Европейский опыт
Юристы, опрошенные Русской службой Би-би-си (http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2012/06/120606_russia_rallies_law_comments.shtml), обращали внимание на то, что денежные взыскания, которым по новому закону могут быть подвергнуты участники митингов, в среднем даже выше, чем те, которыми облагаются лица, совершившие серьёзные преступления - например, кражу, мошенничество или угон автомобиля.
По их словам, поправки нарушают базовые принципы формирования областей права, смешивая уголовное преступление и административное правонарушение.
Кроме того, юристы указывали на нереалистичность запрашиваемых сумм штрафов для России: "Любая санкция должна быть реалистично исполнимой, особенно если это штраф. А в новом законе размеры санкций таковы, что они неисполнимы исходя из уровней доходов в России", - сказал bbcrussian.com кандидат юридических наук, сотрудник независимого экспертно-правового совета Сергей Насонов, проводивший экспертизу законопроекта.
О том, что закон противоречит конституции, говорил в докладе, отправленном Путину, и глава президентского совета по правам человека Михаил Федотов.
"Главный порок закона состоит в том, что он по сути предполагает криминализацию процедуры использования базового конституционного права - права собираться мирно", - говорится в экспертном заключении совета.
Путин обратился к зарубежному опыту, сочтя, что в новом законе нет более жестких мер, чем в аналогичных европейских законах.
Спешка и забастовка
Госдума приняла закон во втором и третьем чтениях во вторник поздно вечером.
Принятию закона предшествовали бурные обсуждения в нижней палате парламента и организованная "Справедливой Россией" и КПРФ "итальянская забастовка": депутаты внесли более 400 поправок в надежде затянуть дискуссию, обсуждая в соответствии с регламентом каждую из них по несколько минут.
В Совете Федерации в среду за закон проголосовали 132 сенатора, один воздержался и один проголосовал против.
Как утверждает депутат Госдумы от "Справедливой России" Илья Пономарев, единственным голосовавшим против была его мать, сенатор от Чукотки Лариса Пономарева.
Мать еще одной участницы протестного движения Ксении Собчак Людмила Нарусова тоже выступила против, однако не стала участвовать в голосовании.
Закон в десятки раз увеличивает штрафы за нарушения на митингах, вводит обязательные работы для нарушителей, запрещает приходить на митинги в масках и вводит наказания за организацию фактически несанкционированных массовых акций под видом массового сбора граждан, или "гуляний" - если это повлекло нарушение общественного порядка.
Поправки будут опубликованы в "Российской газете" в субботу, которая в связи с переносом выходных на этой неделе является рабочим днем, сказал в эфире "Эхо Москвы" заместитель главного редактора "РГ" Тимофей Кузнецов.
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2012/06/120608_putin_rallies_fines_protests.shtml
crazy-mike
06-09-2012, 04:24 AM
[SIZE=4]Поправки будут опубликованы в "Российской газете" в субботу, которая в связи с переносом выходных на этой неделе является рабочим днем, сказал в эфире "Эхо Москвы" заместитель главного редактора "РГ" Тимофей Кузнецов.
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2012/06/120608_putin_rallies_fines_protests.shtml
Суббота для человека - а не человек для субботы! :101:
crazy-mike
06-09-2012, 02:08 PM
http://www.1tv.ru/news/polit/208953
6 июня
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов готовится к выступлению на пленуме ЦК партии
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов чувствует себя хорошо и готовится к предстоящему пленуму в палате столичного Института кардиологии. Об этом журналистам сообщили представители партии.
Зюганов отдыхал в санатории в Кисловодске, но был госпитализирован и затем перевезен в Москву. Во вторник, 5 июня, поздно вечером лидеру Компартии позвонил из Пекина Президент России. Как сообщил пресс-секретарь главы государства, Владимир Путин пожелал политику скорейшего выздоровления.
Премьер-министр Дмитрий Медведев тоже разговаривал с Геннадием Зюгановым и интересовался ходом лечения.
RealDeal
06-09-2012, 03:33 PM
И даже нагло ходят в американское посольство..:rofl:
Чем больше Запад и правоащитнички вопят, тем больше уверенности, что Россия делает, как надо.
Кстати, хороший вопрос.
Перед выборами всевозможные Немцовы и иже с ними ходили в американское посольство консультироваться.
С одной стороны россиян это конечно злит, а с другой... как бы ну сходили в посольство и что?
crazy-mike
06-09-2012, 03:59 PM
Кстати, хороший вопрос.
Перед выборами всевозможные Немцовы и иже с ними ходили в американское посольство консультироваться.
С одной стороны россиян это конечно злит, а с другой... как бы ну сходили в посольство и что?
А Зюганов консультировался с "китайскими товарищами". Хотя и представитель КПРФ тоже был замечен в "американском посольстве". :108:
Так какая между всеми ними разница? Ну врут чуть разными способами. Но ведь во всём остальном - ничем от "компашки Путина" не отличаются! ( разве что большей тупостью временами ).
Там на НТВ 4 июня была программа "Честный понедельник" под слоганом "Снова кризис". Там и "провластные" , и "оппозиционные" были одинаково тупыми - и их точки зрения особенно не различались. "Оппозиционные" от "провластных" отличались разве что меньшей "информированностью" и большей склонностью к "экономическим фантазиям".
RealDeal
06-09-2012, 04:48 PM
Про Немцова Познер сказал, что он курица которой отрубили голову но она все еще бегает по инерции. :)
Eric007
06-09-2012, 04:53 PM
С одной стороны россиян это конечно злит, а с другой... как бы ну сходили в посольство и что?
Да в общем то ничего страшного, но для политика практически самоубийство.
crazy-mike
06-09-2012, 05:07 PM
Про Немцова Познер сказал, что он курица которой отрубили голову но она все еще бегает по инерции. :)
Отрубили Немцову - пришили Познеру. :116:
Димуша
06-11-2012, 05:59 AM
В Москве идут обыски в квартирах всех лидеров оппозиции. Этот гебешный царек совсем с ума сошел. Толкает своими короткими ручонками страну к гражданской войне.
Eric007
06-11-2012, 06:05 AM
В Москве идут обыски в квартирах всех лидеров оппозиции. Этот гебешный царек совсем с ума сошел. Толкает своими короткими ручонками страну к гражданской войне.
Смеёшься что ли?))... Ты видел этих лидеров оппозиции? Какая гражданская война?... Они только в Моске горазды потусоваться перед своими спонсорами :) За пределами Москвы и Питера поддержки практически ноль.
Они тупо проедают выделенные на революцию денежки - ничего не давая взамен, кроме немногочисленным митингов, каковых в любой стране можешь насчитать сколько угодно.
Димуша
06-11-2012, 06:15 AM
Смеёшься что ли?))... Ты видел этих лидеров оппозиции? Какая гражданская война?... Они только в Моске горазды потусоваться перед своими спонсорами :) За пределами Москвы и Питера поддержки практически ноль.
Они тупо проедают выделенные на революцию денежки - ничего не давая взамен, кроме немногочисленным митингов, каковых в любой стране можешь насчитать сколько угодно.В России всегда все решалось в столице. Тупая власть устанавливает полицейское государство, нарушает собсвенные законы, проводит обыски у свидетелей по делу, не допуская адвокатов.
В Москве идут обыски в квартирах всех лидеров оппозиции.
Собчак, Навальный, Немцов, Яшин и Удальцов - эти ВСЕ лидеры оппозиции? :118:
Eric007
06-11-2012, 06:23 AM
В России всегда все решалось в столице. Тупая власть устанавливает полицейское государство, нарушает собсвенные законы, проводит обыски у свидетелей по делу, не допуская адвокатов.
Как, насчёт - заступиться? ;)
Ну или хотябы санкции (хоть какие-нибудь) против злобного путинского режима?
Димуша
06-11-2012, 06:30 AM
Как, насчёт - заступиться? ;)
Ну или хотябы санкции (хоть какие-нибудь) против злобного путинского режима?Как только обамку выбросят из Белого Дома, будет принят закон по списку Магницкого, появятся и другие списки. Тогда придется российским чиновникам отдыхать в Сочи вместо Маями и Куршавеля.
Eric007
06-11-2012, 06:36 AM
Как только обамку выбросят из Белого Дома, будет принят закон по списку Магницкого, появятся и другие списки.
Это вряд ли.
Тогда придется российским чиновникам отдыхать в Сочи вместо Маями и Куршавеля.
Насчёт Маями не знаю, а в Ниццу как ездили, так и будут ездить. Европа (за исключением Англии), своих списков составлять не будет.
crazy-mike
06-11-2012, 06:43 AM
Как только обамку выбросят из Белого Дома, будет принят закон по списку Магницкого, появятся и другие списки. Тогда придется российским чиновникам отдыхать в Сочи вместо Маями и Куршавеля.
В Сочи как раз очень даже неплохо по сравнению с Куршавелем. В Европе за эту неделю ведь погода сильно испортилась. Дожди с Атлантики попёрли. :109:
Димуша
06-11-2012, 06:44 AM
Это вряд ли.
Насчёт Маями не знаю, а в Ниццу как ездили, так и будут ездить. Европа (за исключением Англии), своих списков составлять не будет.Поживем, увидим. Если будут введены официальные санкции, то Франция не пойдет на конфликт с США из-за Росии.
crazy-mike
06-11-2012, 06:44 AM
Собчак, Навальный, Немцов, Яшин и Удальцов - эти ВСЕ лидеры оппозиции? :118:
Это больше на спискок постоянных почётных пациентов института судебной психиатри имени Сербского похоже. ( особенно Навальный и Яшин )
:169:
wlass
06-11-2012, 07:37 AM
В Москве идут обыски в квартирах всех лидеров оппозиции. Этот гебешный царек совсем с ума сошел. Толкает своими короткими ручонками страну к гражданской войне.
Этот гебешный царек съел сегодня с утра всех оппозиционных младенцев, без наркоза и соуса, совсем с ума сошел.
wlass
06-11-2012, 07:41 AM
Как только обамку выбросят из Белого Дома, будет принят закон по списку Магницкого, появятся и другие списки. Тогда придется российским чиновникам отдыхать в Сочи вместо Маями и Куршавеля.
Ух ты. А ты уверен, что ты не клон Сержа? Тот все мечтает, что как только к власти в США придут республиканцы, так все сразу станет прекрасно, и в том числе Путина к ногтю возьмут.
Вот ведь несчастные...