PDA

View Full Version : Институт брака, дети, и карьера



Pages : 1 2 3 [4]

Adrian_Mole
05-03-2012, 01:46 PM
Почитав эту тему 5 минут мой мозг накалился и закипел от того, как тут ебут друг другу мозги.
Куда сильнее чем все жёны вместе взятые. )))

Брюнетко
05-03-2012, 01:47 PM
Почитав эту тему 5 минут мой мозг накалился и закипел от того, как тут ебут друг другу мозги.
Куда сильнее чем все жёны вместе взятые. )))

ну... это как тренажор
перед походом домой

Adrian_Mole
05-03-2012, 01:48 PM
ну... это как тренажор
перед походом домой
А я и так дома. )))

Милька
05-03-2012, 01:48 PM
А определятся метражем пола который он мог позволить на свои заработки. :rofl:

нет таки

Буржуй
05-03-2012, 01:48 PM
сам дурак
перечитай ещё раз что я написала
а сказала это не я а трахтенбверг
сарочка например меня поняла, а ты тупиш и стррелки переводиш
всё, досвидния.

Тебя все поняли, не только сарочка, просто твоя шутка мейкс но сенс, трахтенберг или стрелочник уже не важно.

Буржуй
05-03-2012, 01:49 PM
если ее шорошо ебут, она уже довольная и никому не ебет.

НЕт женщин которые иногда не ебут мозги.

Брюнетко
05-03-2012, 01:49 PM
А я и так дома. )))

слушай
ктото в фитнес клуб ходит
у когото тредмил дома :kov:

Fursetka
05-03-2012, 01:50 PM
Тебя все поняли, не только сарочка, просто твоя шутка мейкс но сенс, трахтенберг или стрелочник уже не важно.

всем делает сенс кроме тебя
стоит задуматься наверна

Буржуй
05-03-2012, 01:52 PM
всем делает сенс кроме тебя
стоит задуматься наверна

Если все прыгают с моста,.....и по кругу. Я не могу о всех, я только о себе пишу.

Fursetka
05-03-2012, 01:53 PM
Если все прыгают с моста,.....и по кругу. Я не могу о всех, я только о себе пишу.

вот я и говорю
тупиш

Буржуй
05-03-2012, 01:53 PM
вот я и говорю
тупиш

Я, зачастую хочу тупить, но не получается. Кара такая.

Fursetka
05-03-2012, 01:54 PM
Я, зачастую хочу тупить, но не получается. Кара такая.

у тебя всё получается. не переживай.

Adrian_Mole
05-03-2012, 01:54 PM
слушай
ктото в фитнес клуб ходит
у когото тредмил дома :kov:
А откуда ты знаешь? Именно так.
Может я чего по пьяни не помню? )))

Буржуй
05-03-2012, 01:56 PM
у тебя всё получается. не переживай.

К сожалению это не получалось никогда.

Adrian_Mole
05-03-2012, 01:56 PM
у тебя всё получается. не переживай.
Ты с Жириком жжоте! )))))))))))))

Adrian_Mole
05-03-2012, 01:57 PM
К сожалению это не получалось никогда.
Да ты просто себя со стороны не видешь? )))

Монашка
05-03-2012, 01:57 PM
Я, зачастую хочу тупить, но не получается. Кара такая.Синичко, тебя обижают? :)

Fursetka
05-03-2012, 01:57 PM
К сожалению это не получалось никогда.

тебе тока так кажется

Adrian_Mole
05-03-2012, 01:59 PM
Пойду открою тему про самого крутого на форуме! )))

Монашка
05-03-2012, 02:01 PM
в старых покопайтесь, найдете 100%

Adrian_Mole
05-03-2012, 02:05 PM
Кто старое помянет, тому глаз вон. )))

Монашка
05-03-2012, 02:08 PM
of course....

Буржуй
05-03-2012, 02:13 PM
Синичко, тебя обижают? :)

Защити меня....

larsen
05-03-2012, 02:15 PM
быстро все написали по комплименту
любимому модератору!

Монашка
05-03-2012, 02:17 PM
Защити меня....у меня сисек нету :(

Брюнетко
05-03-2012, 02:18 PM
/протягивает моне сиськи/

Буржуй
05-03-2012, 02:18 PM
у меня сисек нету :(

Ой, ладно, не прибедняйся.

Ne-Blondinka
05-03-2012, 03:10 PM
Это какой-то советсыкий подход, селф-сацрифице не понятно ради чего. Из той же серии, что грудью амбразуру закрыть. Ещё раз повторяю, если девушка, здоровая, может и хочет, то пожалуйста. ЕСли возможны даже минимальные осложнения, то слава богу в наше времаы есть альтернативы для "продолжения рода".

Какой еще сакрифайс? Наоборот-радость выносить и родить своего собственного ребёнка. Все эти суррогаты-на крайний случай. Не думаю, что принесенный тебе рожденный кем-то твой ребенок воспринимается точно так же как выстраданный тобой, положенный тебе на грудь райт афтэр. А риск всегда есть. У самой молодой и самой здоровой.