View Full Version : Институт брака, дети, и карьера
CAPRI
05-02-2012, 02:51 PM
я знаю за сладость передка, за слабость не знаю...
Это в "Гастрономическое".
Tiktak
05-02-2012, 02:51 PM
это когда ты машину покупаешь с передним приводом, а в ней лошадок не хватает, отсюда и слобость передка
моя машина нооборот....
передний привод... короткая, Ви-8.... колеца немного на раскорячку...
из за этого резину жрет как дурная... новые колеса через 24 месяца...
Значит я - сильная на передок
HoneyComb
05-02-2012, 02:54 PM
А где передки проверяют? :next:
CAPRI
05-02-2012, 02:55 PM
А где передки проверяют? :next:
Если судить по последним постам - в автосервисе.
larsen
05-02-2012, 02:56 PM
А где передки проверяют? :нехт:
на форуме)
Spartacus
05-02-2012, 02:56 PM
И я уверенна что тем старцам было наплевать есть у блондинки мозги или нет! А вот когда тебе важно наличие сего тогда нужно более здраво рассуждать
:kiss:
Dima424
05-02-2012, 02:57 PM
моя машина нооборот....
передний привод... короткая, Ви-8.... колеца немного на раскорячку...
из за этого резину жрет как дурная... новые колеса через 24 месяца...
Значит я - сильная на передок
в8 передний... вау...
мда, таких почти не найти...
Tiktak
05-02-2012, 02:57 PM
держать в 3.14зде???
Убью за надсмешки над взрослыми...
я так ничего и не поняла....
про слабость...
что может быть не синхронно и не корелированно?
зачем даду держать в узде?...
Dima424
05-02-2012, 02:59 PM
Убью за надсмешки над взрослыми...
я? да ни в жисть...
HoneyComb
05-02-2012, 02:59 PM
:kiss:
:bis:
HoneyComb
05-02-2012, 03:00 PM
на форуме)
Кто главный?
CAPRI
05-02-2012, 03:01 PM
Кто главный?
Ареопаг.
larsen
05-02-2012, 03:03 PM
Кто главный?
сама выбери
кого хочешь
среди [VIP]))))
Spartacus
05-02-2012, 03:05 PM
моя машина нооборот....
передний привод... короткая, Ви-8.... колеца немного на раскорячку...
из за этого резину жрет как дурная... новые колеса через 24 месяца...
Значит я - сильная на передок
если резину жрет как дурная, значит в снега тебе надобно, во льды и цепи стальные одеть на колеса. На резине будет экономия.
Но передок я бы проверил, все таки --> надо к автомеханику, баллансировку проверить.
Spartacus
05-02-2012, 03:12 PM
Убью за надсмешки над взрослыми...
я так ничего и не поняла....
про слабость...
что может быть не синхронно и не корелированно?
зачем даду держать в узде?...
это когда карданный вал ревет и гудит, а сцепление не хватает.
Тут хоть Ви-8, хоть Ви-12 -- нема тяги. К механику надо, он проверит все узлы, сзади поддалкнет, если чего.
мозговое либидо версус какое?
п*здавое что ле?
типа того...
Fursetka
05-02-2012, 03:17 PM
А где передки проверяют? :нехт:
а чё?
инспекшин скора?
я знаю за сладость передка, за слабость не знаю...
Вареньем мажешь? Гм...ну не знаю...
Spartacus
05-02-2012, 03:21 PM
я знаю за сладость передка, за слабость не знаю...
не скажу за сладость, но за СОЧНОСТЬ отдам левое яйцо (мое самое любимое)
Ты ее ешь, а она як пэрсык, сочный, гладенький и мягхкой.
Лирик
05-02-2012, 03:24 PM
фу бля..
шо за странный фетиш к текущей письке?? чавкающий вареник небольшое удовольствие. у хорошей пелотки все должно быть эстетично и в меру сухо, как пробор после профессиональной укладки волос в цирюльне.
Yurikka
05-02-2012, 03:26 PM
фу бля..
шо за странный фетиш к текущей письке?? чавкающий вареник небольшое удовольствие. у хорошей пелотки все должно быть эстетично и в меру сухо, как пробор после профессиональной укладки волос в цирюльне.
эт ты перепутал пелотку с её сухой соседкой...
Tiktak
05-02-2012, 03:26 PM
если резину жрет как дурная, значит в снега тебе надобно, во льды и цепи стальные одеть на колеса. На резине будет экономия.
Но передок я бы проверил, все таки --> надо к автомеханику, баллансировку проверить.
она проверенная...
я эту проблему Гугольнула...
на эту модель был фэктори реколл...CLK63
двигатель мошюный, машина размером с табуретку...
а чтобы ее на поворотах не перевопрачивало ... задние колеса немного растопренны.....
Механик сказал либо продай.... либо води как пенсионерка... плавно и медленно....
Лирик
05-02-2012, 03:30 PM
таким скромным постом, ТикТак всем похвасталась шо рассекает просторы Флоридчины на звездатом спорткупе AMG.
Хороший вкус, конечно. Похвально.
Spartacus
05-02-2012, 03:31 PM
фу бля..
шо за странный фетиш к текущей письке?? чавкающий вареник небольшое удовольствие. у хорошей пелотки все должно быть эстетично и в меру сухо, как пробор после профессиональной укладки волос в цирюльне.
нормальные хлопцы поедают вареники в сметане, штоб много сметаны было, штоб они - вареники - задыхались в ней.
Про пелотки скажу одно, их надо хорошо натянуть штоб они прилично смотрелись.
Цирюльня -- плохое сравнение, там обрезать так могут, што не до пелоток будет. Только шапки ушанки.
Spartacus
05-02-2012, 03:31 PM
и балалайка с медведем-плясуном
CAPRI
05-02-2012, 03:32 PM
Про вареники был захватывающий экскурс.
larsen
05-02-2012, 03:34 PM
аха
на форуме научат жизни)
Лирик
05-02-2012, 03:35 PM
Про вареники был захватывающий экскурс.
я тоже заценил. Представил. Наверное теперь буду есть вареники только с уксусом.
Kapitula
05-02-2012, 03:36 PM
Беркут, ну ты в курсе, что я с тобой согласна :korova:
CAPRI
05-02-2012, 03:36 PM
я тоже заценил. Представил. Наверное теперь буду есть вареники только с уксусом.
А я вообще не буду. А сметану не ем в принципе.
Spartacus
05-02-2012, 03:41 PM
Про вареники был захватывающий экскурс.
может со сметаной переборщил слегоньца.
Нет, со сметаной точно переборщил, потом я вообще лактоз-интолерант. Да, со сметаной перебор, если оттрапезничать по-царски охота, то лучше ИКРЫ, много икры красной или черной, заморской. Только не баклажанной.
Я не выкрычиваюсь. Деньги меня никгода не интересовали. Да мне нужен партнёр, но не для денег.
Беркут,,расуждает как моя бывшая коллега, афро-американка
Карьеристка,,но у нее был другой мотив сурогатную мамашу взять
Хотела кровь размешать,,у нее бзик был по ходу своей негроидности
взяла сперму белого смешала со своей яйцеклеткой
и посадила в матку белой женщины, она их потом еще кормила грудью,,
пока она работала
близнецы у нее - мулатики,,симпотичные и здоровые
она говорит что когда они вырастут будут ей благодарны за гены и за фин, поддержку ( тк она планирует идти по карьерной лестнице)
папаша их русский :lol: она ему помогает,, хотят уже жить вместе
деньги иногда влияют на решения (
Kapitula
05-02-2012, 03:44 PM
сурогаси да?
тоесть ты готов даже заплатить какой то тётке вместо того чтоб содержать свою жену пока она родит и вырастит твоих детей.
прикольно.
99.9% женщин хотят сами рожать. они тратят бешеные деньги на всякие тритментс если у них не получается. а ты сурогаси, типо по желанию да? чтоб не дай бог работу не бросить. ну да ну да
а насчёт тех кто не хочет детей, я не говорю. я не знаю про них. я написала. "допустим оба хотят детей". ты пропустил это?
не поняла, куда делся оплачиваемый отпуск на работе.
не поняла, куда делся оплачиваемый отпуск на работе.
мы в Капиталистической Америке !!!
2.5 мес - это все
тут права животных больше защищают чем беременных мамаш
Kapitula
05-02-2012, 03:46 PM
мы в Капиталистической Америке !!!
2.5 мес - это все
тут права животных больше защищают чем беременных мамаш
и что, мало что ли?
мне 3х недель хватило :rolleyes:
Kapitula
05-02-2012, 03:48 PM
какие риски для здоровой женщины? минимальные..
тогда она замечательно может работать
larsen
05-02-2012, 03:49 PM
докторы и на работе могут рожать)
и что, мало что ли?
мне 3х недель хватило :rolleyes:
все доктора скажут что до 6 мес хотя бы надо грудью кормить
или хотя бы с ребенком быть,, (ласка теплота и все такое)
Пушкина в принципе няня воспитала,,
так что Мамаша - это тоже професия,,которая иногда не всем подходит
Лирик
05-02-2012, 03:50 PM
да, не прерывая сеанса с пациентом
CAPRI
05-02-2012, 03:51 PM
докторы и на работе могут рожать)
И не только докторы...
Kapitula
05-02-2012, 03:52 PM
все доктора скажут что до 6 мес хотя бы надо грудью кормить
или хотя бы с ребенком быть,, (ласка теплота и все такое)
Пушкина в принципе няня воспитала,,
так что Мамаша - это тоже професия,,которая иногда не всем подходит
работа не противоречит кормлению, сейчас много штук есть.
Пушкин в принципе ничего такой вышел.
Kapitula
05-02-2012, 03:53 PM
докторы и на работе могут рожать)
знакомая сдала дежурство по больнице, спустилась на другой йетаж в родильное и родила через 3 часа. Правда у нее 4-ый ребенок был, уже не так крейзи относишься.
Dima424
05-02-2012, 04:01 PM
если резину жрет как дурная, значит в снега тебе надобно, во льды и цепи стальные одеть на колеса. На резине будет экономия.
Но передок я бы проверил, все таки --> надо к автомеханику, баллансировку проверить.
некоторые фокусы износят заднюю резину быстрей передней...
Dima424
05-02-2012, 04:13 PM
Значит, Димка на часик удалился, а тема перекочевала кудато...
Беркут, где старая тема в которой Алех троллил всех?
Kapitula
05-02-2012, 04:16 PM
это не хочу понимать. Я не понимаю фразы типа ше макес ме цомплете.
я тоже не понимаю. Комфортней жить с человеком с похожим на тебя характером, темпераментом, взглядами. Тогда "дополнения" только не получается.
Kapitula
05-02-2012, 04:23 PM
согласна с Островом, что девочки неправильно беркута понимают.
berkut76
05-02-2012, 04:39 PM
Значит, Димка на часик удалился, а тема перекочевала кудато...
Беркут, где старая тема в которой Алех троллил всех?
Не знаю, проститутки посмотри. Я и эту тему не создавал.
berkut76
05-02-2012, 04:40 PM
согласна с Островом, что девочки неправильно беркута понимают.
Я не знаю как они меня понимают. Просто у нас разные взгляды на жизнь и социум.
Kapitula
05-02-2012, 05:01 PM
Я не знаю как они меня понимают. Просто у нас разные взгляды на жизнь и социум.
Мне кажется, Фурсетка воспринимает равенство как она будет делать все и на работе и дома, пойетому и шумит. В то время как предполагается, что мужчина будет половину времени проводить с боршхами, детьми и тыпы, т.е. ее жизнь бы тоже облегчилась.
но на такого у нее не встанет, видать.
nat123
05-02-2012, 05:02 PM
Мне кажется, Фурсетка воспринимает равенство как она будет делать все и на работе и дома, пойетому и шумит. В то время как предполагается, что мужчина будет половину времени проводить с боршхами, детьми и тыпы, т.е. ее жизнь бы тоже облегчилась.
но на такого у нее не встанет, видать.
да может и да...только у мужчины с борщами стоит хуже, поетому с ним жыть плохо (ещё популярнее обьяснить?)
Kapitula
05-02-2012, 05:07 PM
да может и да...только у мужчины с борщами стоит хуже, поетому с ним жыть плохо (ещё популярнее обьяснить?)
по своему не заметила, можно обьяснить тогда.
nat123
05-02-2012, 05:09 PM
по своему не заметила, можно обьяснить тогда.
Ещё раз8O? в 138? мужские гармоны диктуют опеределённый стиль поведения из-за етих жы гармоноф и член стоит...хочите чтоб трахался и вышивал крестиком и плёл макроме в борще:next:
Sarochka
05-02-2012, 05:19 PM
мы в Капиталистической Америке !!!
2.5 мес - это все
тут права животных больше защищают чем беременных мамаш
6 недель, хэллоу
nat123
05-02-2012, 05:20 PM
6 недель, хэллоу
у нас 3
Брюнетко
05-02-2012, 05:24 PM
у нас 12
но бесплатно
Kapitula
05-02-2012, 05:52 PM
Ещё раз8O? в 138? мужские гармоны диктуют опеределённый стиль поведения из-за етих жы гармоноф и член стоит...хочите чтоб трахался и вышивал крестиком и плёл макроме в борще:next:
не согласна.
агрессивность, возможно. К макраме отношения не имеет. И макраме я не требую- пусть детей покормит.
nat123
05-02-2012, 05:55 PM
не согласна.
агрессивность, возможно. К макраме отношения не имеет. И макраме я не требую- пусть детей покормит.
Не согласна...читать учебник и ознакамливаццо. Потом в люди, пропводить лабораторные исследования..Потом уже согласна, не согласна
Kapitula
05-02-2012, 05:57 PM
Не согласна...читать учебник и ознакамливаццо. Потом в люди, пропводить лабораторные исследования..Потом уже согласна, не согласна
ссылку дайте, образуюсь.
вы в курсе, что бывает импотенция и при нормальном тестостероне?
nat123
05-02-2012, 05:59 PM
ссылку дайте, образуюсь.
вы в курсе, что бывает импотенция и при нормальном тестостероне?
На што? на мои наблюдения или на науку? гугли , читай, узнавай...Заботливый, хозяйственный, тихий и очень любит убирать и готовит - педик....ну ничево тут не поделаешь, ну ничево не сделаишь с етим
Odinokiy_Ostrov
05-02-2012, 06:00 PM
Ещё раз8О? в 138? мужские гармоны диктуют опеределённый стиль поведения из-за етих жы гармоноф и член стоит...хочите чтоб трахался и вышивал крестиком и плёл макроме в борще:нехт:
Да, да, да. Если мужчина ужин приготовит или ребёнку памперс поменяет, у него сразу член стоять перестанет. Гениальное научное открытие. Макраме, кстати, не обязательно.
larsen
05-02-2012, 06:00 PM
вы в курсе, что бывает импотенция и при нормальном тестостероне?
еще нет
все разные с разными понятиями, карьерами и институтами
но социальные законы не правильные и они влияют на принятие решений
я не против нянек, суррогатов и равноправия
даже с той афро-американкой, рассуждающей как мужик
скрестила яйцеклетку, подсадила к сурогатной
ее проблема обеспечивать своих мулатиков,,как мужик прям :lol:
прогрессивно мыслящая женщина
ссылку дайте, образуюсь.
вы в курсе, что бывает импотенция и при нормальном тестостероне?
вы в курсе,,что бывает полное Незнание женского оргазма при нормальной эрекции ?
Kapitula
05-02-2012, 06:06 PM
На што? на мои наблюдения или на науку? гугли , читай, узнавай...Заботливый, хозяйственный, тихий и очень любит убирать и готовит - педик....ну ничево тут не поделаешь, ну ничево не сделаишь с етим
нет спасибо. Вы выдвинули неверный тезис, вы его и доказывайте.
Kapitula
05-02-2012, 06:07 PM
кстати педик и импотент- не синонимы
nat123
05-02-2012, 06:08 PM
нет спасибо. Вы выдвинули неверный тезис, вы его и доказывайте.
Неверный8O? что гармоны диктуют определённую линию поведения мужчины? я што с дуба рухнула доказывать...рождённый трахать пыль протирать не может. На етом всё, точка
nat123
05-02-2012, 06:09 PM
кстати педик и импотент- не синонимы
неужелииииииииииииии, вот новость-то
Odinokiy_Ostrov
05-02-2012, 06:15 PM
рождённый трахать пыль протирать не может. На етом всё, точка
:grum: Я беру эту прелестную фразу себе в подпись. Представила себе диалог..."Дорогой, что у нас сегодня на ужин?" "Отстань, я рождён трахать!"
nat123
05-02-2012, 06:17 PM
:грум: Я беру эту прелестную фразу себе в подпись. Представила себе диалог..."Дорогой, что у нас сегодня на ужин?" "Отстань, я рождён трахать!"
лучше поставь фразу об женщинах с яйцыми
Kapitula
05-02-2012, 06:18 PM
:grum: Я беру эту прелестную фразу себе в подпись. Представила себе диалог..."Дорогой, что у нас сегодня на ужин?" "Отстань, я рождён трахать!"
как в анекдоте было " вдруг завтра война, а я уставший"
Kapitula
05-02-2012, 06:19 PM
кстати что там с сексом у женщин с йайцаме?
Odinokiy_Ostrov
05-02-2012, 06:19 PM
лучше поставь фразу об женщинах с яйцыми
А это мне зачем? Я таких не знаю.
nat123
05-02-2012, 06:21 PM
самое интересное, что думающих так тёток всё больше и больше..Наверное происходит гармональный сбой, который потихоньку становиццо нормой. Как у самок гиены, там сначала едят самки, шо осталос, забитым самцам...
nat123
05-02-2012, 06:21 PM
А это мне зачем? Я таких не знаю.
да неужли? Кандализа нампример..жызнь человек положил на общественную-то работу
Kapitula
05-02-2012, 06:21 PM
самое интересное, что думающих так тёток всё больше и больше..Наверное происходит гармональный сбой, который потихоньку становиццо нормой. Как у самок гиены, там сначала едят самки, шо осталос, забитым самцам...
может быть нам хочется отдохнуть после работы, а не пыль вытирать
nat123
05-02-2012, 06:22 PM
может быть нам хочется отдохнуть после работы, а не пыль вытирать
а не садить грибы и не трепать на форуме? удивили
Odinokiy_Ostrov
05-02-2012, 06:23 PM
да неужли? Кандализа нампример..жызнь человек положил на общественную-то работу
А вот сидела бы она дома, вытирала бы пыль, была бы настоящей женщиной, достойного твоего уважения.
Kapitula
05-02-2012, 06:23 PM
а не садить грибы и не трепать на форуме? удивили
это к отдыху относится
Odinokiy_Ostrov
05-02-2012, 06:24 PM
а не садить грибы и не трепать на форуме? удивили
Не знаю насчёт грибов, но трёп на форуме я бы работой не назвала. Это мы так отдыхаем. После работы. Ну или во время.
Sarochka
05-02-2012, 06:24 PM
Неверный8О? что гармоны диктуют определённую линию поведения мужчины? я што с дуба рухнула доказывать...рождённый трахать пыль протирать не может. На етом всё, точка
Натка, пыль протирать не может ленивое существо, а не плохой трахарь :lol:
nat123
05-02-2012, 06:27 PM
А вот сидела бы она дома, вытирала бы пыль, была бы настоящей женщиной, достойного твоего уважения.
Мне всё равно , что делают люди со своей жизнью...пока ето не касаеццо меня. Агрессивных баб не люблю, нед.
Погуглила, первая же ссылка
Тестостерон - гормон успешности
Именно он заставляет нас испытывать сексуальное влечение, делает настойчивыми и целеустремленными, способными не только ждать приближения «добычи», но и готовить капканы, а кое-кого даже отправляться на охоту. Мужчины с высоким уровнем тестостерона стремятся брать инициативу в свои руки, подчинять своей воле других. Они решительно выражают свое мнение и гнев, весьма энергичны и более удачливы.
Профессор Джеймс Дэббс, психолог из Университета штата Джорджия (США), провел исследование 5000 ветеранов вьетнамской войны и выяснил, что желание прославиться во что бы то ни стало характерно для мужчин с высоким уровнем тестостерона, но низким уровнем образования и доходов. Профессор также установил, что у представителей «экстравертных» профессий – актеров, футболистов и адвокатов уровень тестостерона выше, чем, скажем, у служителей церкви.
Тестостерон определяет профессиональный успех. Его уровень может повлиять даже на успех в карьере. Исследователи из университета Кембриджа выяснили это в ходе наблюдений за брокерами Лондоской биржи. Чем больше уровень тестостерона в организме брокера утром – тем больше сделок он заключит в течение рабочего дня. Так что всемогущий гормон тестостерон оказывает влияние практически на любой аспект жизни.
http://www.home-dok.ru/6780742180
nat123
05-02-2012, 06:29 PM
Натка, пыль протирать не может ленивое существо, а не плохой трахарь :лол:
Не будет мужчина протирать пыль добровольна, если он не педик, если он в здравом уме. Ето ни плохо, ни хорошо, ето просто ни то, на што ево природа слепила
Odinokiy_Ostrov
05-02-2012, 06:30 PM
Мне всё равно , что делают люди со своей жизнью...пока ето не касаеццо меня. Агрессивных баб не люблю, нед.
Погуглила, первая же ссылка
Тестостерон - гормон успешности
Именно он заставляет нас испытывать сексуальное влечение, делает настойчивыми и целеустремленными, способными не только ждать приближения «добычи», но и готовить капканы, а кое-кого даже отправляться на охоту. Мужчины с высоким уровнем тестостерона стремятся брать инициативу в свои руки, подчинять своей воле других. Они решительно выражают свое мнение и гнев, весьма энергичны и более удачливы.
Профессор Джеймс Дэббс, психолог из Университета штата Джорджия (США), провел исследование 5000 ветеранов вьетнамской войны и выяснил, что желание прославиться во что бы то ни стало характерно для мужчин с высоким уровнем тестостерона, но низким уровнем образования и доходов. Профессор также установил, что у представителей «экстравертных» профессий – актеров, футболистов и адвокатов уровень тестостерона выше, чем, скажем, у служителей церкви.
Тестостерон определяет профессиональный успех. Его уровень может повлиять даже на успех в карьере. Исследователи из университета Кембриджа выяснили это в ходе наблюдений за брокерами Лондоской биржи. Чем больше уровень тестостерона в организме брокера утром – тем больше сделок он заключит в течение рабочего дня. Так что всемогущий гормон тестостерон оказывает влияние практически на любой аспект жизни.
хттп://щщщ.хоме-док.ру/6780742180
Так где написано, что успешный и решительный мужчина не может приготовить ужин или поменять памперс ребёнку?
Odinokiy_Ostrov
05-02-2012, 06:31 PM
Не будет мужчина протирать пыль добровольна, если он не педик, если он в здравом уме. Ето ни плохо, ни хорошо, ето просто ни то, на што ево природа слепила
А ты пыль протираешь из удовольствия или потому что так надо?
nat123
05-02-2012, 06:34 PM
Так где написано, что успешный и решительный мужчина не может приготовить ужин или поменять памперс ребёнку?
да может блин, блин может. При необходимости..Но если у нево башка забита как денег заработать или открытие совершить, то пыль ево не интересует. Сначала женщины хотят штоб варил, а потом устают "пахать как лошади". Думайте как хотите, неубрання пыль, ето не причина для развода...ето повод. Вот если им плохо как мужчине и женщине, тада кранты. А вы холите и лелеити ету мысль прям... - будь такой жы как я мой милай, будь мая падрушка....ето ласкава. Или вытри, сука, пыль...вытри сейчасжы!
nat123
05-02-2012, 06:35 PM
А ты пыль протираешь из удовольствия или потому что так надо?
Для удовольствия! у меня сильна развитый инстинк "вить гнездо"
Kapitula
05-02-2012, 06:38 PM
протестировали неудачников, получили у некоторых высокий уровень и амбиции. И что им от амбиций?
nat123
05-02-2012, 06:40 PM
протестировали неудачников, получили у некоторых высокий уровень и амбиции. И что им от амбиций?
Там очень много ссылок...Почитайте ознакомтес если интересно. Я же не лектор в клубе рассказывать елементарные вещи.
Kapitula
05-02-2012, 06:41 PM
Там очень много ссылок...Почитайте ознакомтес если интересно. Я же не лектор в клубе рассказывать елементарные вещи.
не читаю желтую прессу и вам не советую
Vostochnaya
05-02-2012, 06:42 PM
давайте поставим точку на этих спорах..
всё очень просто.
мужчина, который ЗА равноправие - он не мужчина, а (!)ленивая баба!
да, так как мужчина сваливший с себя 100%ную обязанность на женщину,
всегда будет мелочиться и увиливать от своих прямых обязанностей прикрываясь "равноправием"
настоящему мужчине ничего не страшно
так что вот так..
когда мужичёк говорит о равноправии
подтекст: "я не хочу выполнять свои обязанности! выполняй, баба, их ты!"
даже женщины столько лени себе не позволяют, как это делают многие мужчинки сегодня, причём виртуозно.
я понимаю смысл слова "равноправие" дословно..
то есть если ты решил быть на ровне с бабой, то ты сам баба? даже в спорте существует понятие "весовая категория" и т.п.
неужели вам, мужчинкам борющимся за равноправие, так сильно хочется с нами ровняться?
поймите, женщина-то эмансипируется
и победит тогда феминизм
но будьте готовы к тому, что по логике, этот феминизм
вас, мужчинок, задавит как клопов..
уважение как к мужчине, вы потеряете
а ваше всё мужское самолюбие будет втоптано в землю..
и вот когда наступит тот момент - не требуйте к себе уважения..
\совсем мужичёнки с жиру взбесились\
Kapitula
05-02-2012, 06:43 PM
Восточная, я их обязанности, надеюсь, входит борщи варить?
nat123
05-02-2012, 06:44 PM
не читаю желтую прессу и вам не советую
При чем тут пресса8O? читайте научные какие-то изыскания. Я тебе говорю на собственном опыте. Мне лична не нравяццо аккуратные женоподобные мужчины, при чем тут равноправие на работе и дома...всё в кучу намешали
Sarochka
05-02-2012, 06:45 PM
Восточная, я их обязанности, надеюсь, входит борщи варить?
неоспоримая обязанность быть опорой ВО ВСЕМ
чтоб она ни к маме и подружкам бежала, а к нему
nat123
05-02-2012, 06:46 PM
не может человек стирающий щёточкой носки быть опорой, не может!
Sarochka
05-02-2012, 06:47 PM
не может человек стирающий щёточкой носки быть опорой, не может!
где это такое? :rofl:
HoneyComb
05-02-2012, 06:47 PM
не может человек стирающий щёточкой носки быть опорой, не может!
зубной?
Kapitula
05-02-2012, 06:48 PM
неоспоримая обязанность быть опорой ВО ВСЕМ
чтоб она ни к маме и подружкам бежала, а к нему
слишком размыто и опять напоминает " завтра война.."
пусть пыль вытирает, хоть польза
nat123
05-02-2012, 06:48 PM
где это такое? :рофл:
ой, у нас на работе давно был педик...он пироги таскал, тортики пёк, рецепты переписывал. Всех угощал и точна знал как пятнышко кaкое чем с юпки вывести. Такой милай, не ленивай
larsen
05-02-2012, 06:48 PM
неоспоримая обязанность быть опорой ВО ВСЕМ
чтоб она ни к маме и подружкам бежала, а к нему
к Форуму!)))
Sarochka
05-02-2012, 06:49 PM
слишком размыто и опять напоминает " завтра война.."
пусть пыль вытирает, хоть польза
Капитула, завтра может быть что угодно, женщина должна знать, просто знать внутри, что есть он, понимаешь? хуй с той пылью, если нет этого чувства, ничего не поможет
nat123
05-02-2012, 06:49 PM
Капитула, завтра может быть что угодно, женщина должна знать, просто знать внутри, что есть он, понимаешь? хуй с той пылью, если нет этого чувства, ничего не поможет
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
Sarochka
05-02-2012, 06:49 PM
к Форуму!)))
кстати, да...плохой показатель
Vostochnaya
05-02-2012, 06:51 PM
неоспоримая обязанность быть опорой ВО ВСЕМ
чтоб она ни к маме и подружкам бежала, а к нему
не ну ты понимаешь да?
они потом плачутся, что жена с подружками и мамой время своё больше проводит чем с ними..
nat123
05-02-2012, 06:51 PM
да не всегда плохой. Если ерунда то ето неплохо. Ну там клаблук сломала или как садить грибы, не получаеццо
nat123
05-02-2012, 06:52 PM
не ну ты понимаешь да?
они потом плачутся, что жена к подружками и мамой время своё больше проводит чем с ними..
да и должна женщина с подрушками! тётки трепяццо много, ето у них физиологический процесс потомушта
Kapitula
05-02-2012, 06:54 PM
Капитула, завтра может быть что угодно, женщина должна знать, просто знать внутри, что есть он, понимаешь? хуй с той пылью, если нет этого чувства, ничего не поможет
с этим согласна ( хотя не сочетается с твоим предыдущим " рассчитывать можно только на себя).
только опять не понимаю, почему он не может дайперс поменять при этом.
Vostochnaya
05-02-2012, 06:56 PM
есть много моментов когда мы не можем расчитывать только на себя
по природе имеем много потребностей в удовлетворении которых необходим противоположный пол..
Kapitula
05-02-2012, 06:57 PM
не ну ты понимаешь да?
они потом плачутся, что жена с подружками и мамой время своё больше проводит чем с ними..
меняют дайперсы и плачутся или на диване лежат?
Alex5448
05-02-2012, 07:01 PM
неоспоримая обязанность быть опорой ВО ВСЕМ
чтоб она ни к маме и подружкам бежала, а к нему
Что значит опора? Вы инвалидки? Сами прямо стоять не можете?
nat123
05-02-2012, 07:02 PM
с этим согласна ( хотя не сочетается с твоим предыдущим " рассчитывать можно только на себя).
только опять не понимаю, почему он не может дайперс поменять при этом.
Да потомучта он должен деньги тебе и ребёнку зaрабатывать, чтоб ты не бежала на работу через 3 недели, а кормила сиськой дома спокойна...
Vostochnaya
05-02-2012, 07:02 PM
Что значит опора? Вы инвалидки? Сами прямо стоять не можете?
а теперь объясни, что ты имеешь в виду под словом "забота"
когда говорите "женщина должна заботиться о муже"?
\а фиг с вами со всеми.. пойду с детьми американ айдл смореть\
nat123
05-02-2012, 07:03 PM
Что значит опора? Вы инвалидки? Сами прямо стоять не можете?
Алекс, ты не опора...поетому у тебя и секс за еду
Kapitula
05-02-2012, 07:04 PM
Да потомучта он должен деньги тебе и ребёнку зaрабатывать, чтоб ты не бежала на работу через 3 недели, а кормила сиськой дома спокойна...
он зарабатывает, но мне дома скучно. Можно поработаю?
Alex5448
05-02-2012, 07:04 PM
а теперь объясни, что ты имеешь в виду под словом "забота"
когда говорите "женщина должна заботиться о муже"?
\а фиг с вами со всеми.. пойду с детьми американ айдл смореть\
У нас традиционная модель. У других другая модель. Если пара согласна, я не вижу никакой проблемы.
larsen
05-02-2012, 07:04 PM
Алекс, ты не опора...поетому у тебя и секс за еду
Опора - он
просто сам не заметил как стал мужем
и отцом 2 детей
Alex5448
05-02-2012, 07:05 PM
Опора - он
просто сам не заметил как стал мужем
и отцом 2 детей
:rofl:
nat123
05-02-2012, 07:06 PM
он зарабатывает, но мне дома скучно. Можно поработаю?
да я понимаю, ребёнку тоже сккучна без сиськи..Мне то што? почитай ещё потом, што с детьми , которые без мамки выросшие, на сосоке, на их иммуную систему пасматри. Скушна, аха...всем просто скушна немного
nat123
05-02-2012, 07:07 PM
Опора - он
просто сам не заметил как стал мужем
и отцом 2 детей
ето еда ево одурманила...салат, суп,горячее и компот
Kapitula
05-02-2012, 07:09 PM
да я понимаю, ребёнку тоже сккучна без сиськи..Мне то што? почитай ещё потом, што с детьми , которые без мамки выросшие, на сосоке, на их иммуную систему пасматри. Скушна, аха...всем просто скушна немного
уже давно штуки придумали. для имунной системы
nat123
05-02-2012, 07:10 PM
уже давно штуки придумали. для имунной системы
да,да ..ето для детей, для мужчин виагра...а сама на работу, нескушную
Kapitula
05-02-2012, 07:12 PM
да,да ..ето для детей, для мужчин виагра...а сама на работу, нескушную
главное чтоб все довольны, да?
кстати у мужчины будет лучше стоять, если перестанет на двух работах пахать и начнет отдыхать больше.
Alex5448
05-02-2012, 07:12 PM
ето еда ево одурманила...салат, суп,горячее и компот
Ничего не одурманило. Я уже говорил: Для меня феминизм это выбор. Женщина и мужчина могут вместе договорится о ролях. В нашем случае всё по старой традиции, у Беркута и у Капитулы по другому, и никто не козёл.
nat123
05-02-2012, 07:13 PM
главное чтоб все довольны, да?
кстати у мужчины будет лучше стоять, если перестанет на двух работах пахать и начнет отдыхать больше.
На двух8O?.....на двух обычна кто борщ варит...А хороший самец на одной, но плюс ещё и любовница, красивая
Kapitula
05-02-2012, 07:14 PM
На двух8O?.....на двух обычна кто борщ варит...А хороший самец на одной, но плюс ещё и любовница, красивая
ааа... разрешаю хорошего самца себе оставить, не нуждаюсь
nat123
05-02-2012, 07:14 PM
Ничего не одурманило. Я уже говорил: Для меня феминизм это выбор. Женщина и мужчина могут вместе договорится о ролях. В нашем случае всё по старой традиции, у Беркута и у Капитулы по другому, и никто не козёл.
Не могут. Ты что думаешь люди сознательна выбирают какими им стать? я может быть при другом составе-то крови, я может быть армией бы командовала...ан, нет, меня манит к кухне, к телевизору дома
nat123
05-02-2012, 07:15 PM
ааа... разрешаю хорошего самца себе оставить, не нуждаюсь
Можна подумать не они выбирают, а женщины их...кхммм, наивняк.
Alex5448
05-02-2012, 07:16 PM
Не могут. Ты что думаешь люди сознательна выбирают какими им стать? я может быть при другом составе-то крови, я может быть армией бы командовала...ан, нет, меня манит к кухне, к телевизору дома
Не при другом составе крови а при других обстоятельствах.
Kapitula
05-02-2012, 07:16 PM
Можна подумать не они выбирают, а женщины их...кхммм, наивняк.
да, я выбираю, какой мне и жизни быть.
nat123
05-02-2012, 07:17 PM
Не при другом составе крови а при других обстоятельствах.
Мы сами создаём обстоятельства, а не они нас.
nat123
05-02-2012, 07:17 PM
да, я выбираю, какой мне и жизни быть.
И мужчину? активная позиция, прaвильно?
Kapitula
05-02-2012, 07:18 PM
И мужчину? активная позиция, прaвильно?
правильно. наверное тестостероновая опухоль
Alex5448
05-02-2012, 07:19 PM
Мы сами создаём обстоятельства, а не они нас.
Моя бабушка ВОВ не создала. Без неё она была бы всю жизнью спокойной учительницей истории. А пришла война, и пришлось попартизанить.
nat123
05-02-2012, 07:20 PM
правильно. наверное тестостероновая опухоль
Капитула...сдес был такой Икико, он постал про женскую позицию ожидания и мужской выбор. Будет любопытно, найдёшь сама....любопытная статейка и как рас по теме.
Kapitula
05-02-2012, 07:21 PM
Икико мне не авторитет. увы и ах
nat123
05-02-2012, 07:21 PM
Моя бабушка ВОВ не создала. Без неё она была бы всю жизнью спокойной учительницей истории. А пришла война, и пришлось попартизанить.
Ну так она пошла не за медалями, чтоб после войны пацанов охмурять пачками...ето вынужденно жы. А мужчины сознателна начинают войны из-за своей дурацкой агрессивнасти
nat123
05-02-2012, 07:23 PM
Икико мне не авторитет. увы и ах
Слушай, я тебе ничего не доказываю...Ты читай вообще, да. Я написала ссылакa по теме, интересная статья была. Впрочем как хочешь
Alex5448
05-02-2012, 07:24 PM
Ну так она пошла не за медалями, чтоб после войны пацанов охмурять пачками...ето вынужденно жы.
я к тому что человек себя проявляет в разных обстоятельствах. Ты в 1941 тоже могла быть партизанкой.
Kapitula
05-02-2012, 07:24 PM
я лучше беркута почитаю, он правильно говорит
правильно. наверное тестостероновая опухоль
Не-а. Привычный вывих мозга ...
nat123
05-02-2012, 07:26 PM
я к тому что человек себя проявляет в разных обстоятельствах. Ты в 1941 тоже могла быть партизанкой.
ето да..но на привалах, я моглаба бухать, да..не исключаю (от страха)
Kapitula
05-02-2012, 07:30 PM
Не-а. Привычный вывих мозга ...
готовьтесь, скоро все такие будут
nat123
05-02-2012, 07:31 PM
готовьтесь, скоро все такие будут
и вы такии са страпонами наперевес
готовьтесь, скоро все такие будут
Как к этому можно подготовиться и смириться как?
Kapitula
05-02-2012, 07:42 PM
Как к этому можно подготовиться и смириться как?
ну помедитируй там, убеди себя, что светлое будущее грядет
berkut76
05-02-2012, 07:45 PM
Жесть.8O Как шагнул в 19 век.
Aurbo
05-02-2012, 08:21 PM
Хошь,я тебя на индийские и афганские форумы выведу? В шестнадцатый век шагнёшь.
Fursetka
05-02-2012, 08:44 PM
знакомая сдала дежурство по больнице, спустилась на другой йетаж в родильное и родила через 3 часа. Правда у нее 4-ый ребенок был, уже не так крейзи относишься.
и через 3 часа опять пациентов принимала
Fursetka
05-02-2012, 08:45 PM
Мне кажется, Фурсетка воспринимает равенство как она будет делать все и на работе и дома, пойетому и шумит. В то время как предполагается, что мужчина будет половину времени проводить с боршхами, детьми и тыпы, т.е. ее жизнь бы тоже облегчилась.
но на такого у нее не встанет, видать.
тебе то что на кого у меня встанет или не встанет
Kapitula
05-02-2012, 08:48 PM
тебе то что на кого у меня встанет или не встанет
разве я сказала, что мне что?
Kapitula
05-02-2012, 08:49 PM
и через 3 часа опять пациентов принимала
нет, пару недель посидела. шесть даже вроде.
Tiktak
05-02-2012, 08:50 PM
Жесть.8O Как шагнул в 19 век.
что-то я после такого кометария боюсь даже читать,
потому-что мне непривычно видеть тебя в таком удивлении...
ты же изигоуинг и либерален8O
Fursetka
05-02-2012, 08:51 PM
Натка, пыль протирать не может ленивое существо, а не плохой трахарь :лол:
не знаю чё то я
я как то сваво мужа с тряпочкой протирающего пыль плохо представляю
я его щас спрасила, пыль будешь протирать. ничего кроме яишницы говорит предложить не могу
причём я не уверена он именно яшницу ту что кушают имел ввиду или что другое
berkut76
05-02-2012, 08:51 PM
что-то я после такого кометария боюсь даже читать,
потому-что мне непривычно видеть тебя в таком удивлении...
ты же изигоуинг и либерален[8O]
Даже у меня на Натку123 сил не хватает. Особенно про пыль понравилось.
Miami Vice
05-02-2012, 08:52 PM
Всей темы не читал. Но топик стартера осуждаю. "Равноправие" как концепт довольно глупая затея. Где ли бо а тем более в семье. Какой та бизнесс дил мне чуется когда требуют "равноправие" в семье. Тогда зачем семья? Возьмите женщину-партнера, составьте с ней корпорацию и ведите "дела". Тогда и будет 50/50.
Fursetka
05-02-2012, 08:53 PM
А ты пыль протираешь из удовольствия или потому что так надо?
мне кажется музчна не заметит её даже пыль ту
тока если зза пыли уже не видно будет что по телеку показывают
Miami Vice
05-02-2012, 08:54 PM
Хошь,я тебя на индийские и афганские форумы выведу? В шестнадцатый век шагнёшь.
До 16го века им ещё дойти надобно.
Tiktak
05-02-2012, 08:55 PM
не знаю чё то я
я как то сваво мужа с тряпочкой протирающего пыль плохо представляю
я его щас спрасила, пыль будешь протирать. ничего кроме яишницы говорит предложить не могу
причём я не уверена он именно яшницу ту что кушают имел ввиду или что другое
как можно унижать мужика вытиранием пыли или стиранием и складываниям трусов... ?
Miami Vice
05-02-2012, 08:56 PM
мне кажется музчна не заметит её даже пыль ту
тока если зза пыли уже не видно будет что по телеку показывают
Зачем и тогда протирать если легче новый купить? Тем более они сейчас дешёвые и получше старых будут.
Aurbo
05-02-2012, 08:58 PM
как можно унижать мужика вытиранием пыли или стиранием и складываниям трусов... ?
они же унижают женщину ,разрешая ей отправлят;ся каждое утро в оффис , в цех, в мастерскую...
Kapitula
05-02-2012, 08:58 PM
как можно унижать мужика вытиранием пыли или стиранием и складываниям трусов... ?
т. е. тетку этим унижать можно, а с них корона упадет :rofl:
Kapitula
05-02-2012, 08:59 PM
не знаю чё то я
я как то сваво мужа с тряпочкой протирающего пыль плохо представляю
я его щас спрасила, пыль будешь протирать. ничего кроме яишницы говорит предложить не могу
причём я не уверена он именно яшницу ту что кушают имел ввиду или что другое
при желании можно всему научиться
Screw101
05-02-2012, 09:01 PM
Хошь,я тебя на индийские и афганские форумы выведу? В шестнадцатый век шагнёшь.
Им до 16го еще долгая, долгая дорога...
Aurbo
05-02-2012, 09:01 PM
при желании можно всему научиться
при желании всё взаимозаменяемо - мужуки могут младенцев нянчить,а женщины на самолётах - истребителя летать.
Вопрос в том,какой вариант оптимален?
Kapitula
05-02-2012, 09:19 PM
при желании всё взаимозаменяемо - мужуки могут младенцев нянчить,а женщины на самолётах - истребителя летать.
Вопрос в том,какой вариант оптимален?
тот что устраивает обоих
Aurbo
05-02-2012, 09:25 PM
тот что устраивает обоих
у кого в голове тараканов нету:"женщина должна", "ты что,не мужик,что ли?", "это бабское дело", " не по-мужски"...
Kapitula
05-02-2012, 09:26 PM
у кого в голове тараканов нету:"женщина должна", "ты что,не мужик,что ли?", "это бабское дело", " не по-мужски"...
у беркута и меня нет :rolleyes:
а остальным просто нужно найти половинку с такими же тараканами
larsen
05-02-2012, 09:34 PM
у беркута и меня нет :роллеыес:
а остальным просто нужно найти половинку с такими же тараканами
дык, тут почти все с половинками
насчёт тараканов - не знаю)
berkut76
05-02-2012, 09:51 PM
при желании всё взаимозаменяемо - мужуки могут младенцев нянчить,а женщины на самолётах - истребителя летать.
Вопрос в том,какой вариант оптимален?
Кто что лучше делает пусть тем и занимаетса:rtyu:
Aurbo
05-02-2012, 09:57 PM
Кто что лучше делает пусть тем и занимаетса:ртю:
в идеальном мире,ага
Sarochka
05-02-2012, 10:12 PM
Что значит опора? Вы инвалидки? Сами прямо стоять не можете?
да, инвалидки
нет, не можем
Шура, ты свою жену читаешь иногда? и ок со всем, да?
Vostochnaya
05-02-2012, 10:13 PM
что-то я после такого кометария боюсь даже читать,
потому-что мне непривычно видеть тебя в таком удивлении...
ты же изигоуинг и либерален8O
это ирония.. наверное..
он супер-дупер консервативный чувак..
Adrian_Mole
05-02-2012, 10:21 PM
как можно унижать мужика вытиранием пыли или стиранием и складываниям трусов... ?
Стирает машина.
Складывает баба.
Пыль можно протереть. Ничего с мужиком не случится.
Tiktak
05-02-2012, 10:35 PM
Стирает машина.
Складывает баба.
Пыль можно протереть. Ничего с мужиком не случится.
мне мужик в роли Мэри Поппинс сексуально непривлекателен...
тряпочкой пусть протирает свои очки, батинки,кий борд, фуй или лобовое стекло...
но чтоп по дому с тряпочкой, здумчиво скользяший от полочки к полочке... такое чет не вписывается в мою картинку
Милька
05-02-2012, 10:39 PM
Стирает машина.
Складывает баба.
Пыль можно протереть. Ничего с мужиком не случится.
как это не случится
моральный урон куда?
Miami Vice
05-02-2012, 10:44 PM
как это не случится
моральный урон куда?
Всё начинается невинно так, с тряпочки для пыли. Потом посуду начнет мыть. Потом ногти лаком. А потом глянь - а он уже в её трусиках щеголяет...перед бойфрендом. ;)
larsen
05-02-2012, 10:46 PM
аааа
гейство начинается с пыли)
berkut76
05-02-2012, 10:51 PM
мне мужик в роли Мэри Поппинс сексуально непривлекателен...
тряпочкой пусть протирает свои очки, батинки,кий борд, фуй или лобовое стекло...
но чтоп по дому с тряпочкой, здумчиво скользяший от полочки к полочке... такое чет не вписывается в мою картинку
Тики ну кто сейчас пыль тряпочкой снимает когда есть всякие там dusters.:wink1:
Vostochnaya
05-02-2012, 10:58 PM
да мужчина сегодня поэтому и обленился что вокруг него все удобства..
не надо за мамонтом и от, бегать целый день..
весь день на жопе, с кровати перевалил жопу на унитаз, с унитаза на кресло машины, с кресла машины на офисный стул, с офисного стула на кресло машины, с машины на диван, с дивана на кровать.. если повезёт..
а если ему еще и фартучек одеть, а в руки веник, в зубы пилёнки с кастрюлей борща..:upal:
ужасно, уродуете мужичка-то..
они и так себе яйки отрезают и в конкурсах Мисс Мира участвуют..
8-е марта отмечают..
печально это всё! :(
Vostochnaya
05-02-2012, 11:02 PM
Тики ну кто сейчас пыль тряпочкой снимает когда есть всякие там dusters.:wink1:
ты типичный холостяк
тебе уже жениться нельзя..
тебя присутствие других людей в твоём доме просто будет раздражать..
потому что ты уже "огнездовался" под свои потребности, для себя одного со всеми условиями для одинокого человека..
larsen
05-02-2012, 11:05 PM
ты типичный холостяк
тебе уже жениться нельзя..
тебя присутствие других людей в твоём доме просто будет раздражать..
потому что ты уже "огнездовался" под свои потребности, для себя одного со всеми условиями для одинокого человека..
придет девушка как цунами
все привычки смоет)
Vostochnaya
05-02-2012, 11:06 PM
придет девушка как цунами
все привычки смоет)
да..
на время:34:
придет девушка как цунами
все привычки смоет)
Или как эпидемия. Всем заразит..
Sarochka
05-02-2012, 11:11 PM
ты типичный холостяк
тебе уже жениться нельзя..
тебя присутствие других людей в твоём доме просто будет раздражать..
потому что ты уже "огнездовался" под свои потребности, для себя одного со всеми условиями для одинокого человека..
а теткам-холостякам что делать?
-Helena-
05-02-2012, 11:13 PM
Или как эпидемия. Всем заразит..
- нидайбох, придет девушка-чума....8O
Vostochnaya
05-02-2012, 11:15 PM
а теткам-холостякам что делать?
тёткам которые вообще никогда не жили вместе с мужиком?
еще труднее.. у меня полно таких знакомых.. так и остались в старых девках.. ну те просто идеалистки.. чем старше тем принца хочется понавороченнее..
larsen
05-02-2012, 11:15 PM
а теткам-холостякам что делать?
тебя раздражает присутствие красивых мужчин
в твоем доме?)
Ne-Blondinka
05-02-2012, 11:17 PM
Пусть пойдёт к врачу, чтоб там ей толково обьаыснили риски, особенно "искуственны диабет".
а что такое искусственный диабет?
berkut76
05-02-2012, 11:26 PM
а что такое искусственный диабет?
gestational diabetes caused by fertility medications.
berkut76
05-02-2012, 11:30 PM
а теткам-холостякам что делать?
Не обращай внимания. Тут многие не понимают, что основная проблема холостяков это недостаток времени, поэтому любое действие должно делатса с максимальной эффективностью. Но для тех кто не понимает это ""огнездовался" под свои потребности, для себя одного со всеми условиями для одинокого человека..."
Ne-Blondinka
05-02-2012, 11:32 PM
гестатионал диабетес цаусед бы фертилиты медицатионс.
а
так [gestational diabetes] и без медикэйшнс часто бывает. Подумаешь
На что только не пойдешь, чтоб только родить ребенка
gestational diabetes caused by fertility medications.
Это гормональный сбой во время беременности, лекарства непричем.
berkut76
05-02-2012, 11:34 PM
а
так [gestational diabetes] и без медикэйшнс часто бывает. Подумаешь
На что только не пойдешь, чтоб только родить ребенка
Так я же и говорю, surrogacy. Ин витро, очень рискованный вариант.
Ne-Blondinka
05-02-2012, 11:35 PM
Так я же и говорю, суррогацы. Ин витро, очень рискованный вариант.
Какое нафиг суррогаси для нормальных, здоровых, молодых женщин? Маразм полнейший.
berkut76
05-02-2012, 11:36 PM
Это гормональный сбой во время беременности, лекарства непричем.
Ты посмотри как НЕНАТУРАЛьНО разносит женщин после ин витро и как долго они не могут прийти в форму после родов.
larsen
05-02-2012, 11:37 PM
Ты посмотри как НЕНАТУРАЛьНО разносит женщин после ин витро и как долго они не могут прийти в форму после родов.
куда смотреть?
berkut76
05-02-2012, 11:37 PM
Какое нафиг суррогаси для нормальных, здоровых, молодых женщин? Маразм полнейший.
Что значит молодая? После 35, рдоть тяжелее, опсанее и т.д. Зачем подвергать здоровье женщины риску не в зависимости от её возраста?
Ты посмотри как НЕНАТУРАЛьНО разносит женщин после ин витро и как долго они не могут прийти в форму после родов.
Это от гормонов. Причем тут диабет?
Ne-Blondinka
05-02-2012, 11:41 PM
Что значит молодая? После 35, рдоть тяжелее, опсанее и т.д. Зачем подвергать здоровье женщины риску не в зависимости от её возраста?
Тогда вообще рожать не нужно. Будем все мамаситок нанимать, чтоб они наших детей рожали. Ты серьёзно?
Ne-Blondinka
05-02-2012, 11:43 PM
Что с темой твориться? Почему написано "Проституция" в заголовке? Опять проделки модераторов?
berkut76
05-02-2012, 11:44 PM
Тогда вообще рожать не нужно. Будем все мамаситок нанимать, чтоб они наших детей рожали. Ты серьёзно?
Цель должна оправдывать средства. Если здоровая и может и ХОЧЕТ то флаг в руки, а вот любой ценой, учитывая имеющиеся альтернативы, я лично не понимаю.
larsen
05-02-2012, 11:46 PM
Цель должна оправдывать средства. Если здоровая и может и ХОЧЕТ то флаг в руки, а вот любой ценой, учитывая имеющиеся альтернативы, я лично не понимаю.
:34:
рожать нужно в правильное время!
Vostochnaya
05-02-2012, 11:48 PM
Ты посмотри как НЕНАТУРАЛьНО разносит женщин после ин витро и как долго они не могут прийти в форму после родов.
:vesh:
Vostochnaya
05-02-2012, 11:50 PM
Что с темой твориться? Почему написано "Проституция" в заголовке? Опять проделки модераторов?
это Беркут тестирует кнопки модераторов:devo:
Sarochka
05-02-2012, 11:51 PM
:34:
рожать нужно в правильное время!
с правильным мужчиной
Adrian_Mole
05-02-2012, 11:52 PM
мне мужик в роли Мэри Поппинс сексуально непривлекателен...
тряпочкой пусть протирает свои очки, батинки,кий борд, фуй или лобовое стекло...
но чтоп по дому с тряпочкой, здумчиво скользяший от полочки к полочке... такое чет не вписывается в мою картинку
Понял.
Тебе нужен таф гай со шрамом от уха к уху, велфер ресипиент и чтобы, бля в натуре, нихуя не Апустился до ёбанной уборки. )))
Селф-мэйд миллионер, мидл-эйдж виз гуд бади не брезгающий вытереть пыль и подмыть жопу после сранья, тебе видимо не подходит. )))
Ne-Blondinka
05-02-2012, 11:52 PM
Цель должна оправдывать средства. Если здоровая и может и ХОЧЕТ то флаг в руки, а вот любой ценой, учитывая имеющиеся альтернативы, я лично не понимаю.
потому что материнство это больше, чем просто передача генетической информации. Это процесс, включающий и зарождение жизни, и беременность...Не понимаю, как женщина может от этого отказаться ради перекладывания бумажек в офисе.
larsen
05-02-2012, 11:53 PM
с правильным мужчиной
да. от здорового)
Fursetka
05-02-2012, 11:53 PM
Понял.
Тебе нужен таф гай со шрамом от уха к уху, велфер ресипиент и чтобы, бля в натуре, нихуя не Апустился до ёбанной уборки. )))
Селф-мэйд миллионер, мидл-эйдж виз гуд бади не брезгающий вытереть пыль и подмыть жопу после сранья тебе видимо не подходит. )))
селф мэйд миллионнер вытирающий пыль это жесть конечно
фантазёры блин
Vostochnaya
05-02-2012, 11:54 PM
да. от здорового)
во!
Fursetka
05-02-2012, 11:54 PM
потому что материнство это больше, чем просто передача генетической информации. Это процесс, включающий и зарождение жизни, и беременность...Не понимаю, как женщина может от этого отказаться ради перекладывания бумажек в офисе.
беркуту это не важно
он решил что надо сурагатная мать. всё. а то она недайбог от карьеры оторвётся.
larsen
05-02-2012, 11:54 PM
селф мэйд миллионнер вытирающий пыль это жесть конечно
фантазёры блин
они скруджи)
Sarochka
05-02-2012, 11:54 PM
селф мэйд миллионнер вытирающий пыль это жесть конечно
фантазёры блин
:lol:
Sarochka
05-02-2012, 11:55 PM
беркуту это не важно
он решил что надо сурагатная мать. всё. а то она недайбог от карьеры оторвётся.
оторвется, а он ее опять гвоздиком прибьёт
Fursetka
05-02-2012, 11:55 PM
они скруджи)
и делать им нефиг ко всему
так и ходят с тряпочкой, а миллионы сами сабой зарабатываются
адриан просто наверно не знает как те миллионы делаются.
:34:
рожать нужно в правильное время!
Через 9 месяцев. Мы в курсе..
Adrian_Mole
05-02-2012, 11:56 PM
селф мэйд миллионнер вытирающий пыль это жесть конечно
фантазёры блин
Нихуя.
Ты же соседка и знаешь, что выплаченный дом уже даёт тебе лимон.
А если пару выплаченных праперти?
Вот уже и 2 лимона.
А если гай аскет и умеет считать "бабки"? )))
Fursetka
05-02-2012, 11:57 PM
оторвется, а он ее опять гвоздиком прибьёт
к стулу в офисе
а дети, ну подумаешь. сурогатная мать родит, вет нёрс выкормит, няня вырастит. делов то.
главна деньги без перерыва зарабатывать. остальное мелочи.
Sarochka
05-02-2012, 11:58 PM
к стулу в офисе
а дети, ну подумаешь. сурогатная мать родит, вет нёрс выкормит, няня вырастит. делов то.
главна деньги без перерыва зарабатывать. остальное мелочи.
не дай бог фигуру испортит. и маникюр сотрет.
Fursetka
05-02-2012, 11:58 PM
Нихуя.
Ты же соседка и знаешь, что выплаченный дом уже даёт тебе лимон.
А если пару выплаченных праперти?
Вот уже и 2 лимона.
А если гай аскет и умеет считать "бабки"? )))
дом этот надо снчала выплатить, потом второй надо выплатить. потом дачу, потом обучение детям, потом яхту, потом дом на арубе. и так до бесконечности.
а он ещё при этом и с тряпочкой по дому. ага.
larsen
05-02-2012, 11:58 PM
и делать им нефиг ко всему
так и ходят с тряпочкой, а миллионы сами сабой зарабатываются
адриан просто наверно не знает как те миллионы делаются.
ой, Фурсетка!!!!
тут Беркут уже обьяснял
какие тряпочки!!!!
девайсы и гаджеты
для стирания пыли
Fursetka
05-02-2012, 11:58 PM
не дай бог фигуру испортит. и маникюр сотрет.
да, и сиськи обвиснут, и пелотка ещё тогось.
ужас
Fursetka
05-02-2012, 11:59 PM
ой, Фурсетка!!!!
тут Беркут уже обьяснял
какие тряпочки!!!!
девайсы и гаджеты
для стирания пыли
а да?
а я чёто всё по старинки, с тряпочкой.
Sarochka
05-03-2012, 12:00 AM
а да?
а я чёто всё по старинки, с тряпочкой.
Беркута на тебя нет
Adrian_Mole
05-03-2012, 12:02 AM
дом этот надо снчала выплатить, потом второй надо выплатить. потом дачу, потом обучение детям, потом яхту, потом дом на арубе. и так до бесконечности.
а он ещё при этом и с тряпочкой по дому. ага.
Помоему у тебя климакс. )))
larsen
05-03-2012, 12:03 AM
Через 9 месяцев. Мы в курсе..
беременность исчисляется в неделях
и их количество различное
еуропы от америки)
Доктор)
Fursetka
05-03-2012, 12:04 AM
Помоему у тебя климакс. )))
ты ошибаешся
к сожалению, пока ещё нет.
Доктор)
Тиха! А то велфер отнимут..:5:
Adrian_Mole
05-03-2012, 12:11 AM
ты ошибаешся
к сожалению, пока ещё нет.
Вот почему почти все еврейки не любят когда их от всей души ебут их мужья?
Fursetka
05-03-2012, 12:13 AM
Вот почему почти все еврейки не любят когда их от всей души ебут их мужья?
это ты типо заигрываешь со мной сейчас?
у жены спроси, я то тут причём?
Вот почему почти все еврейки не любят когда их от всей души ебут их мужья?
Ты спроси, когда это было..
Adrian_Mole
05-03-2012, 12:15 AM
это ты типо заигрываешь со мной сейчас?
у жены спроси, я то тут причём?
You wish. )))
Но надо тебе отдать должное. You've got a nerve. ))
Была бы жена, была бе не еврейкой. )))
Adrian_Mole
05-03-2012, 12:17 AM
Ты спроси, когда это было..
Я вспомнил. Умнее евреев, могут быть только армяне. )))
Fursetka
05-03-2012, 12:17 AM
я всё равно не поняла причём тут я к тому что ты ипаццо не умееш
но ладно, поздно уже. может ты уже плохо обьясняешся после часа то ночи.
Adrian_Mole
05-03-2012, 12:20 AM
Еврейские темки.
Обидилась, и свои обиды в больном воображении, перенесла на собеседника.
Амазонка
05-03-2012, 12:21 AM
Адриан, что с вами?
Fursetka
05-03-2012, 12:21 AM
помоему у тебя какой то комплекс по поводу своего еврейства.
я даже не знаю что тебе и сказать по этому поводу. смирись просто.
larsen
05-03-2012, 12:22 AM
Адриан, что с вами?
климакс /c/
Я вспомнил. Умнее евреев, могут быть только армяне. )))
антисемит...
Adrian_Mole
05-03-2012, 12:23 AM
антисемит...
Что бы ты даже и не сУмливался. )))
Амазонка
05-03-2012, 12:24 AM
Что бы ты даже и не сУмливался. )))
Держите себя в колготках.
Fursetka
05-03-2012, 12:26 AM
я вообщем не настроена сейчас обсуждать еврейский вопрос. а адриана с этим аж колбасит. покалбасьтесь без меня какнить мальчики.
Adrian_Mole
05-03-2012, 12:28 AM
Бля, в натуре, Изольды нет. )))
HoneyComb
05-03-2012, 12:30 AM
ой, Фурсетка!!!!
тут Беркут уже обьяснял
какие тряпочки!!!!
девайсы и гаджеты
для стирания пыли
iRobot :devo:
Fursetka
05-03-2012, 12:31 AM
иРобот :дево:
ай да ну ево нах тот ай робот
если я по дому румбу запущу мой собак получит инфаркт мимокадров. а я его люблю.
HoneyComb
05-03-2012, 12:32 AM
ай да ну ево нах тот ай робот
если я по дому румбу запущу мой собак получит инфаркт мимокадров. а я его люблю.
а мой даже внимания не обращает
larsen
05-03-2012, 12:33 AM
ай да ну ево нах тот ай робот
если я по дому румбу запущу мой собак получит инфаркт мимокадров. а я его люблю.
не
он хороший
под кроватью!
Fursetka
05-03-2012, 12:34 AM
мой дурко (собака если что), даже мимо пылесоса пройти боится
от фена шарахаетса. а от фуд просесора он вабще ссыца.
larsen
05-03-2012, 12:35 AM
мой дурко (собака если что), даже мимо пылесоса пройти боится
от фена шарахаетса. а от фуд просесора он вабще ссыца.
а в самолет смог бы?
Fursetka
05-03-2012, 12:36 AM
а в самолет смог бы?
он в машину то особо не хочет.
но у него машина с грумер асоциируется.
Fursetka
05-03-2012, 12:39 AM
я тут на дня решила с ним на байк лэйн поехать. ну я на роликах а он рядом
ё моё. что а пережила. во первых я не могла его затянуть в машину. это зараза весит 30 паундов, а упираецца на все 200. но затащила всё таки. приехали туда, я ролики одела, его на поводке. он меня тянул так что я думала мне писец. лаял на всех прохожих и проезжих. короче через 15 минут я оттуда свалила. вечером значит рассказываю эту историю, а дочь мне, ну мам ты ж знаешь он у нас маленько ретардед.