PDA

View Full Version : Аэрофлот



Pages : 1 2 3 4 [5]

Ксюша Собчак
08-07-2013, 02:22 PM
Дык алкоголь при разносе нигде не предлагаю. Низзя им пассажиров спаивать зазывальными призывами. Всегда сам спрашиваешь и всегда приносят-наливают...

Мне предлагали к примеру:114: я наверно та плохо выгляжу

Экспортёр
08-07-2013, 02:23 PM
Мне предлагали к примеру:114: я наверно та плохо выгляжу

Ты с бизнесом не путаешь? Там шампанское сразу дают!

Alex_3112
08-07-2013, 02:24 PM
А что с сидениями? Сорри каешь, я летала почти всеми американскими авиакомпаниями но сидения там ни чем не отличаются от Аэрофлотовских ну или похудейте слегка. Мне лично нормально. Моя подруга, которая имеет вес выше среднего тем не менее тоже никогда не жаловалась

Как я уже говорил, в Аэрофлотовском Боинге 777 - 10 сидений в ряду, что плотненько, так обычно сажают лоукостеры. В 330, которым я летал до этого - 8, как положено, и все шикарно. Узкофюзеляжные А 320 - 6 сидений, тоже все хорошо. В комфорт-классе Боинга 777 - 8 сидений, хорошо бы изучить, сколько туда билет стоит.

Похудеть можно, да. Но плечи-то куда спрячешь? :)

Lakomka
08-07-2013, 02:25 PM
Еда ни при чем ибо дело вкуса. На всех не угодишь

нам в перелете по России рыбу давали... И очень даже ничего на вкус... я обалдела.... здесь по штатам давно кроме воды ничего не предлагают :192:

Ксюша Собчак
08-07-2013, 02:27 PM
Ты с бизнесом не путаешь? Там шампанское сразу дают!

И в бизнесе предлагали и в экономе. В бизнесе я бы сказала даже уговаривали

Alex_3112
08-07-2013, 02:33 PM
Дык алкоголь при разносе нигде не предлагаю.

Раньше летал Дельтой и Финейром, и еще разными. Там именно предлагали.

Ксюша Собчак
08-07-2013, 02:35 PM
Раньше летал Дельтой и Финейром, и еще разными. Там именно предлагали.

Вот где буквально насильно заливали, так это на мексиканских ... Я дика ржала когда буквально меня разбудили ранним утром и буквально влили в меня текилу)))

Alex_3112
08-07-2013, 02:43 PM
В комфорт-классе Боинга 777 - 8 сидений, хорошо бы изучить, сколько туда билет стоит.


Проверил на сайте, рейсы Нью-Йорк - Москва и обратно. Если эконом стоит $600-1200, то комфорт - $1500-2500. Лучше летать 330-ми в экономе...

Экспортёр
08-07-2013, 03:05 PM
Вот где буквально насильно заливали, так это на мексиканских ... Я дика ржала когда буквально меня разбудили ранним утром и буквально влили в меня текилу)))

http://vergag.com/wp-content/uploads/2013/02/734972_469596179784290_1486427660_n.png

Экспортёр
08-07-2013, 03:06 PM
Проверил на сайте, рейсы Нью-Йорк - Москва и обратно. Если эконом стоит $600-1200, то комфорт - $1500-2500. Лучше летать 330-ми в экономе...

А ещё лучше летать как минимум бизнес классом! :110:

Кот Пушок
08-07-2013, 04:06 PM
А ещё лучше летать как минимум бизнес классом! :110:

Правильно!

И нафик тот траулер.

Джентльмен
08-08-2013, 09:53 PM
И в бизнесе предлагали и в экономе. В бизнесе я бы сказала даже уговаривали
а в кабину пилота порулить не приглашали?

Ксюша Собчак
08-08-2013, 10:46 PM
а в кабину пилота порулить не приглашали?

Приглашали. Только не Аэрофлот. Я давно еще летела какими то испанскими чартерами, проси Господи, еше в конце девяностых, так стюардесса объявила что все желающие девушки могут пойти посмотреть кабину пилота. Конечно внутрь никтотне заходил но они открыли дверь и с порога можно было посмотреть. Но почему то только девушек приглашали)))))). Невероятнъо конечно звучит но это реально было)))))

Alex_3112
08-09-2013, 11:58 AM
Но почему то только девушек приглашали)))))).

Наверное испугались, что у мужчин может появиться необоримое желание порулить :)

Экспортёр
08-09-2013, 12:14 PM
Наверное испугались, что у мужчин может появиться необоримое желание порулить :)

Испанские пилоты просто устроили кастинг в небе! :110::111: